X

 

 

WTA // Double // Class. ATP Officiel // Class. ATP 5 Sem. // Classement ATP Live - U18 - U21 - U25 // ATP Race Live - Next Gen - U18 - U21 - U25 // Calendrier //  $  // Palmarès // En Direct

 Race ATP Next Gen Live

#: Classement
Pays: Pays + Classement national
+/-: Diff. par rapport au dernier classement officiel
Suiv. : en cas de victoire au prochain match
Max : en cas de victoire dans le tournoi
Catégories de tournois: GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH125/110/100/90/80, F35/27/18 (GC/ATP/Challengers/Futures + points pour le vainqueur)
Race ATP Next Gen Live
#JoueurAgePaysPts+/-Tournoi en CoursTournois PrécédentsTournoi en Cours Suiv.Max
 1
Alexander Zverev20.6GER14410-+1570-----
 2
Andrey Rublev20.1RUS11229-+623-----
 3
Karen Khachanov21.5RUS21030-+540-----
 4
Borna Ćorić21CRO21001-+470-----
 5
Denis Shapovalov18.6CAN2981-+326-----
 6
Jared Donaldson21.1USA6890-+227-----
 7
Hyeon Chung21.5KOR1844-+464-----
 8
Daniil Medvedev21.8RUS3772-+657-----
 9
Frances Tiafoe19.8USA8662-+316-----
 10
Stefanos Tsitsipas19.3GRE1606-+174-----
 11
Taylor Fritz20.1USA10556-+336-----
 12
Alexander Bublik20.4KAZ2505-+148-----
 13
Ernesto Escobedo21.4USA12498-+235-----
 14
Quentin Halys21.1FRA12436-+236-----
 15
Matteo Berrettini21.6ITA7410-+131-----
 16
Casper Ruud18.9NOR1399-+122-----
 17
Elias Ymer21.6SWE1392-+109-----
 18
Sebastian Ofner21.5AUT3389-+72-----
 19
Akira Santillan20.5AUS6381-+142-----
 20
Tommy Paul20.5USA14361-+111-----
 21
Corentin Moutet18.6FRA14352-+94-----
 22
Félix Auger-Aliassime17.3CAN5342-+78-----
 23
Stefan Kozlov19.8USA15328-+134-----
 24
Soonwoo Kwon20KOR2304-+79-----
 25
Michael Mmoh19.9USA17299-+124-----
 26
Jaume Munar20.6ESP14275-+59-----
 27
Carlos Taberner20.3ESP15275-+73-----
 28
Benjamin Bonzi21.5FRA18270-+92-----
 29
Duck-hee Lee19.5KOR3261-+124-----
 30
Kamil Majchrzak21.9POL2260-+80-----
 31
Noah Rubin21.8USA21256-+42-----
 32
Miomir Kecmanović18.2SRB8246-+65-----
 33
Alex de Minaur18.8AUS8245-+102-----
 34
Thanasi Kokkinakis21.6AUS9245-+20-----
 35
Zdeněk Kolář21.1CZE5234-+122-----
 36
Sumit Nagal20.3IND3233-+24-----
 37
Reilly Opelka20.2USA24228-+73-----
 38
Tallon Griekspoor21.4NED2223-+86-----
 39
Hubert Hurkacz20.8POL3220-+63-----
 40
Nicola Kuhn17.7ESP17215-+10-----
 41
Dmitry Popko21.1KAZ3215-+70-----
 42
Edan Leshem20.7ISR2206-+70-Défaite Tibériade DFDéfaite Tibériade DF--
 43
Pedro Martínez20.6ESP19197-+83-----
 44
Jay Clarke19.3GBR7196-+52-----
 45
Omar Jasika20.5AUS14185-+19-----
 46
Max Purcell19.6AUS15185-+84-----
 47
Blake Mott21.6AUS16181-+14-----
 48
Yusuke Takahashi20.1JPN8180-+64-----
 49
Daniel Altmaier19.2GER17176-+26-Défaite Hua Hin 6 8eDéfaite Hua Hin 6 8e--
 50
Lloyd Harris20.8RSA2170-+41-----
 51
Ivan Gakhov21.1RUS10169+1+61-Défaite Antalya 36 DFDéfaite Antalya 36 DF--
 52
Jan Choinski21.5GER18167-1+48-Défaite Antalya 36 16eDéfaite Antalya 36 16e--
 53
Youssef Hossam19.5EGY3165+3+65-Défaite Le Caire 6 DF
Défaite Le Caire 7 16e
Défaite Le Caire 6 DF
Défaite Le Caire 7 16e
--
 54
Nino Serdarušić21CRO7164-1+64-----
 55
Bernabe Zapata Miralles20.9ESP22163-1+61-----
 56
Geoffrey Blancaneaux19.3FRA23162-1+57-----
 57
Christian Garín21.5CHI2158-+38-----
 58
Yibing Wu18.1CHN4157-+1-----
 59
Daniel Elahi Galán21.4COL2154+2+38Lima DF-Lima DF158166
 60
Marc Polmans20.6AUS19149-1+38-----
 61
Bradley Mousley21.9AUS18149-1+54-----
 62
Gianluigi Quinzi21.8ITA20138-+19-----
 63
Zhizhen Zhang21.1CHN5134-+5-----
 64
Christopher Eubanks21.6USA32132-+3-----
 65
Yosuke Watanuki19.6JPN11124-+8-----
 66
Alexandre Muller20.8FRA30124-+45-----
 67
Andrea Pellegrino20.7ITA23123-+25-----
 68
Lucas Catarina21.3MON1118+5+45-Cancún VCancún V--
 69
Lenny Hampel20.9AUT7116-1+34Antalya 37 QFDéfaite Antalya 36 QFDéfaite Antalya 36 QF
Antalya 37 QF
120132
 70
Filippo Baldi21.9ITA24110-+21-----
 71
Ugo Humbert19.4FRA32110-2+17-Défaite Doha 5 16eDéfaite Doha 5 16e--
 72
Juan Pablo Ficovich20.8ARG21109-1+24-----
 73
Maxime Janvier21.1FRA33108-1+23-----
 74
Renta Tokuda19.7JPN16106+16+41Hua Hin 6 FHua Hin 5 VHua Hin 5 V
Hua Hin 6 F
114114
 75
Lucas Miedler21.4AUT8104-1+30-Défaite Doha 4 8e
Défaite Doha 5 QF
Défaite Doha 4 8e
Défaite Doha 5 QF
--
 76
Elliot Benchetrit19.2FRA3698-1+30-----
 77
Mariano Kestelboim21.8ARG2496+4+25-Défaite Antofagasta DFDéfaite Antofagasta DF--
 78
Viktor Durasovic20.7NOR296-2+32-Défaite Santo Domingo Este 2 8e
Défaite Santo Domingo Este 3 16e
Défaite Santo Domingo Este 2 8e
Défaite Santo Domingo Este 3 16e
--
 79
Hugo Grenier21.7FRA3794-2+23-----
 80
David Pichler21.8AUT1093-2+37-----
 81
Mikael Ymer19.2SWE492-2+1-----
 82
Sora Fukuda20.1JPN1492-2+14-----
 83
Clément Geens21.7BEL1190-1+24-----
 84
Sasi Kumar Mukund20.9IND688-1+17-----
 85
Altuğ Çelikbilek21.2TUR388-1+28-----
 86
Liam Caruana19.8ITA2887-1+10-----
 87
Thomas Bréchemier21.4FRA4184-1+24-----
 88
Corentin Denolly20.5FRA4383+4+24-Défaite Hua Hin 5 DF
Défaite Hua Hin 6 8e
Défaite Hua Hin 5 DF
Défaite Hua Hin 6 8e
--
 89
Johan Tatlot21.7FRA4982+6+16Doha 5 DFDéfaite Doha 4 DFDéfaite Doha 4 DF
Doha 5 DF
8694
 90
Jules Okala20.3FRA4582-2+34-Défaite Doha 4 16e
Défaite Doha 5 QF
Défaite Doha 4 16e
Défaite Doha 5 QF
--
 91
Evgeny Tyurnev20.6RUS1380-4+6-----
 92
Pavel Kotov19RUS1479-3+11-----
 93
Aleksandar Vukic21.6AUS2477-2+4-----
 94
Cristian Carli21.7ITA3272-1+18-----
 95
Alejandro Davidovich Fokina18.5ESP4171-1+3-----
 96
Fajing Sun21.1CHN871+1+12-Défaite Hua Hin 5 16e
Défaite Hua Hin 6 8e
Défaite Hua Hin 5 16e
Défaite Hua Hin 6 8e
--
 97
Roman Safiullin20.3RUS1670+2+4-Défaite Hua Hin 5 8e
Défaite Hua Hin 6 16e
Défaite Hua Hin 5 8e
Défaite Hua Hin 6 16e
--
 98
Alex Molčan20SVK770-2+19-----
 99
Nam Hoang Ly20.8VIE170-1+18-----
 100
Jurij Rodionov18.5AUT1368-------
 101
Ulises Blanch19.7USA4066+8+14-Défaite Tallahassee DFDéfaite Tallahassee DF--
 102
Gijs Brouwer21.7NED765-1+13-----
 103
Miguel Semmler20.6ESP4264-1+20-----
 104
Mor Bulis21.6ISR461+3+16-Défaite Tibériade 16e
Défaite Sajur QF
Défaite Tibériade 16e
Défaite Sajur QF
--
 105
Rafael Matos21.9BRA1060-2+3-----
 106
Harry Bourchier21.8AUS2660-2+9-----
 107
Lukas Klein19.7SVK860-1+12-----
 108
Genaro Alberto Olivieri19.3ARG2860-3+14-Défaite Santo Domingo Este 2 16e
Défaite Santo Domingo Este 3 16e
Défaite Santo Domingo Este 2 16e
Défaite Santo Domingo Este 3 16e
--
 109
Nuno Borges20.8POR958-1------
 110
João Menezes20.9BRA1158-+9-----
 111
Jonathan Gray20.6GBR1355-+11-----
 112
Tung Lin Wu19.5TPE555-+10-----
 113
Makoto Ochi21.6JPN1954-+16-Défaite Antalya 36 8e
Défaite Antalya 37 16e
Défaite Antalya 36 8e
Défaite Antalya 37 16e
--
 114
Marcelo Tomás Barrios Vera20CHI452+34+20-Antofagasta V
Défaite Lima QF
Antofagasta V
Défaite Lima QF
--
 115
Rudolf Molleker17.1GER3552-1+6-----
 116
Patrik Nema20.1SVK952-1+11-----
 117
Vit Kopriva20.5CZE1452-1+13-----
 118
Jurabek Karimov19.5UZB350+8+8Doha 5 DFDéfaite Doha 4 8eDéfaite Doha 4 8e
Doha 5 DF
5462
 119
Raul Brancaccio20.6ITA3749+11+16Hammamet 39 QFDéfaite Hammamet 38 DFDéfaite Hammamet 38 DF
Hammamet 39 QF
5365
 120
Evan Furness19.3FRA5649-3+14-Défaite Hua Hin 5 8e
Défaite Hua Hin 6 16e
Défaite Hua Hin 5 8e
Défaite Hua Hin 6 16e
--
 121
Marc Andrea Huesler21.4SUI746-2+9-Défaite Cancún 8eDéfaite Cancún 8e--
 122
Ben Patael20.5ISR546-2+17-Défaite Tibériade 8eDéfaite Tibériade 8e--
 123
Deiton Baughman21.6USA4645-+1-Défaite Tallahassee 8eDéfaite Tallahassee 8e--
 124
Nicolae Frunza20ROU445-6+1-----
 125
Kristian Lozan19.1RUS1945+12+13-Défaite Islamabad DF
Défaite Islamabad 2 QF
Défaite Islamabad DF
Défaite Islamabad 2 QF
--
 126
William Blumberg19.8USA4744-5------
 127
Thiago Seyboth Wild17.7BRA1444-5+1-----
 128
Alexei Popyrin18.3AUS2943-4+1-----
 129
Yun-seong Chung19.7KOR543-4+4-Défaite Hua Hin 5 16eDéfaite Hua Hin 5 16e--
 130
Kuan Yi Lee21.2TPE643-3+5-----
 131
Marvin Möller18.9GER3942-3+1-----
 132
Zsombor Piros18.1HUN441-1+4-Défaite Hua Hin 5 8eDéfaite Hua Hin 5 8e--
 133
Naoki Nakagawa21JPN2141-4+5-----
 134
Matthias Haim19.9AUT1540+1+4-Défaite Santo Domingo Este 2 16e
Défaite Santo Domingo Este 3 8e
Défaite Santo Domingo Este 2 16e
Défaite Santo Domingo Este 3 8e
--
 135
Louis Weßels19.3GER4140-3+4-----
 136
Olexiy Kolisnyk21.6UKR940-3+16-Défaite Le Caire 7 16eDéfaite Le Caire 7 16e--
 137
Alex Rybakov20.8USA5039-3------
 138
Ilya Vasilyev21.4RUS2338-2+14-Défaite Santo Domingo Este 2 16e
Défaite Santo Domingo Este 3 8e
Défaite Santo Domingo Este 2 16e
Défaite Santo Domingo Este 3 8e
--
 139
Manuel Pena Lopez19.8ARG3236-1+6-Défaite San Juan 16eDéfaite San Juan 16e--
 140
Jeffrey John Wolf18.9USA5135-1--Défaite Lima 16eDéfaite Lima 16e--
 141
Yuki Mochizuki20JPN2235-1------
 142
Borna Gojo19.7CRO1035-1+2-----
 143
Javier Barranco Cosano19ESP4435-1+1-----
 144
Paul Woerner21.3GER4235-1+14-----
 145
Matias Zukas21.6ARG3335+4+12-Défaite Antofagasta QF
Défaite Lima 8e
Défaite Antofagasta QF
Défaite Lima 8e
--
 146
Emil Ruusuvuori18.7FIN134-2------
 147
Milan Drinic20.1SRB1434-2+7-Défaite Doha 4 16eDéfaite Doha 4 16e--
 148
Blake Ellis18.9AUS3133-2+3-----
 149
Ryan James Storrie19.7GBR1833-2+5-----
 150
Franco Emanuel Egea21.9ARG3432-+9-Défaite Antofagasta 16eDéfaite Antofagasta 16e--
 151
Riccardo Balzerani19.1ITA4631-+8-----
 152
Maxime Pauwels19.3BEL1831+47+17Sajur DFDéfaite Tibériade DFDéfaite Tibériade DF
Sajur DF
3543
 153
Amine Ahouda20.2MAR230-1+1-----
 154
Raphael Baltensperger19.9SUI930-1+7-----
 155
Dominik Böhler21.8GER4330-1+6-----
 156
Antoine Bellier21.1SUI1030-1+11-----
 157
Michiel De Krom19.4NED1230+2+4-Défaite Stellenbosch 3 8eDéfaite Stellenbosch 3 8e--
 158
Patrick Kypson18.1USA5429-2+2-----
 159
Yishai Oliel17.9ISR829+23+7Sajur DFDéfaite Tibériade 8eDéfaite Tibériade 8e
Sajur DF
3341
 160
Gian Marco Moroni19.8ITA4729-3+3-----
 161
Roman Khassanov21.2KAZ729-3------
 162
Petr Nouza19.2CZE1828-2+5-----
 163
Michal Dembek20.3POL828-2------
 164
Orlando Luz19.8BRA1827+4+2-Défaite Antofagasta QF
Défaite Lima 16e
Défaite Antofagasta QF
Défaite Lima 16e
--
 165
Jacopo Stefanini21.6ITA5127-2+10-----
 166
Julian Ocleppo20.3ITA4927-4--Défaite Doha 4 16e
Défaite Doha 5 16e
Défaite Doha 4 16e
Défaite Doha 5 16e
--
 167
Santiago Fa Rodriguez Taverna18.4ARG3527+5+10-Défaite San Juan QFDéfaite San Juan QF--
 168
Artur Shakhnubaryan21.3RUS2626-4------
 169
Kirill Kivattsev20.1RUS2726-4+2-----
 170
Marcelo Zormann21.5BRA2126-4+7-----
 171
Aryan Goveas19.4IND1426-2+5-Défaite Le Caire 6 16e
Défaite Le Caire 7 8e
Défaite Le Caire 6 16e
Défaite Le Caire 7 8e
--
 172
Carl Söderlund20.5SWE825-5------
 173
Jaime Fermosell Delgado20ESP5025-3+3-----
 174
Alexandar Lazarov20.1BUL425-3+6-----
 175
Sam Riffice18.7USA5724+1+1-Défaite Tallahassee 8eDéfaite Tallahassee 8e--
 176
Vadym Ursu20.9UKR1324-3+2-----
 177
Giovanni Fonio19.6ITA5224-3+6-----
 178
David Poljak21.5CZE2024-3+12-----
 179
Domagoj Biljesko20.4CRO1224-1+6-Défaite Hammamet 38 8eDéfaite Hammamet 38 8e--
 180
Seong chan Hong20.4KOR1023-3------
 181
Aziz Dougaz20.7TUN423+4+4-Défaite Hammamet 38 8e
Défaite Hammamet 39 8e
Défaite Hammamet 38 8e
Défaite Hammamet 39 8e
--
 182
Ken Onishi21.8JPN2623-3+5-----
 183
Mikhail Korovin21.7RUS3323-3+9-----
 184
Patrik Rikl18.9CZE2122-3------
 185
Evan Zhu19.3USA6122-2--Défaite Santo Domingo Este 2 16e
Défaite Santo Domingo Este 3 16e
Défaite Santo Domingo Este 2 16e
Défaite Santo Domingo Este 3 16e
--
 186
Benjamin Sigouin18.5CAN1222-2+2-Défaite Tallahassee 8eDéfaite Tallahassee 8e--
 187
Jordan Correia20.4BRA2222+17+5Le Caire 7 QFDéfaite Le Caire 6 QFDéfaite Le Caire 6 QF
Le Caire 7 QF
2638
 188
Alexander Erler20.1AUT1721+2+5-Défaite Antalya 36 16e
Défaite Antalya 37 8e
Défaite Antalya 36 16e
Défaite Antalya 37 8e
--
 189
Bogdan Borza20.6ROU721-3+4-----
 190
Felipe Martinez Sarrasague20.7ARG3720-3------
 191
Zihao Xia20.8CHN1120-2------
 192
Geronimo Espin Busleiman20ARG3820-4+1-Défaite San Juan 16eDéfaite San Juan 16e--
 193
Sebastian Prechtel21.5GER5120-2+2-----
 194
Timur Kiyamov21.1RUS3520-2+4-----
 195
Rigele Te20.1CHN1220-2+3-----
 196
Nicolo Turchetti21.5ITA5520-1+4-----
 197
Bogdan Bobrov20.2RUS3620-3+4-Défaite Antalya 36 16eDéfaite Antalya 36 16e--
 198
Jumpei Yamasaki20.4JPN2819-+4-----
 199
Daniel Appelgren21.6SWE1019-3+5-Défaite Doha 5 16eDéfaite Doha 5 16e--
 200
Igor Marcondes20.4BRA2519-3+6-Défaite Lima 16eDéfaite Lima 16e--
 201
Alejandro Tabilo20.5CHI1019+88+10-Défaite Antofagasta FDéfaite Antofagasta F--
 202
Sebastian Korda17.4USA6418-2------
 203
Máté Valkusz19.3HUN618-2------
 204
Camilo Ugo Carabelli18.4ARG3918-2------
 205
Rrezart Cungu19.4MNE218-2+1-----
 206
Denis Klok19.5RUS3818-1+1-----
 207
Omar Salman21.6BEL2118-1+5-----
 208
Dan Added18.6FRA6917-1------
 209
Pierre Faivre21.8FRA7017-1+2-----
 210
Maxim Ratniuk21.6RUS3917-1+3-----
 211
Fran Zvonimir Zgombic21.8CRO1517-1+1-----
 212
Daniil Zarichanskyy19.9UKR1617+5+6-Défaite Le Caire 6 16e
Défaite Le Caire 7 8e
Défaite Le Caire 6 16e
Défaite Le Caire 7 8e
--
 213
Emil Reinberg20.6USA6616-2------
 214
Danny Thomas18USA6716+5+1-Défaite Tallahassee 8eDéfaite Tallahassee 8e--
 215
Artem Dubrivnyy18.8RUS4016-3------
 216
Yuta Shimizu18.5JPN3216-3------
 217
Sho Shimabukuro20.3JPN3316-3+1-----
 218
Matej Vocel20.5CZE2216-3+6-----
 219
Daniel Nolan20.7AUS3616-3------
 220
Sarp Ağabigün20.5TUR616-2+4-----
 221
Luca Giacomini20.1ITA5615+4+1-Défaite Hammamet 39 8eDéfaite Hammamet 39 8e--
 222
Simon Carr18.1IRL415+13+2Le Caire 7 QF-Le Caire 7 QF1931
 223
Karl Friberg18.7SWE1215+11+2-Défaite Doha 4 8e
Défaite Doha 5 8e
Défaite Doha 4 8e
Défaite Doha 5 8e
--
 224
Jake Delaney20.5AUS3515-4------
 225
Bogdan Ionut Apostol21.9ROU815-4+3-Défaite Antalya 37 16eDéfaite Antalya 37 16e--
 226
Johannes Härteis21.8GER5615-4+1-----
 227
Francisco Cabral20.9POR1215-4+3-----
 228
Johan Nikles20.7SUI1215+1+2-Défaite Tibériade 8eDéfaite Tibériade 8e--
 229
Brandon Holt19.6USA7114-5------
 230
Kenneth Raisma19.6EST314-4------
 231
Facundo Juarez20.2ARG4114-4+1-Défaite San Juan 16eDéfaite San Juan 16e--
 232
Dmitry Mnushkin21.6RUS4214+11+2-Défaite Tibériade 16e
Défaite Sajur QF
Défaite Tibériade 16e
Défaite Sajur QF
--
 233
Bastian Malla21.2CHI814+12+3-Défaite Antofagasta QFDéfaite Antofagasta QF--
 234
José Olivares20.9DOM414+64+6Santo Domingo Este 3 DFDéfaite Santo Domingo Este 2 16eDéfaite Santo Domingo Este 2 16e
Santo Domingo Este 3 DF
1826
 235
Cing Yang Meng19.4TPE1014-7+3-----
 236
Adrian Andrzejczuk21.7POL1114-6+4-Défaite Santo Domingo Este 3 16eDéfaite Santo Domingo Este 3 16e--
 237
Nicolas Alvarez21.5PER413+69+6Lima DF-Lima DF1725
 238
Alexis Gautier20.6FRA7513-7------
 239
Ryan Nijboer18.3NED1813-8--Défaite Stellenbosch 3 16eDéfaite Stellenbosch 3 16e--
 240
Finn Bass18.1GBR2313-7------
 241
Michael Vrbensky17.9CZE2313-5+3-----
 242
Clement Larriere20.5FRA7713-5+2-Défaite Stellenbosch 3 16eDéfaite Stellenbosch 3 16e--
 243
Filip Duda19.2CZE2413-5------
 244
Dragos Nicolae Madaras20.2SWE1313-5+4-----
 245
Julian Cash21.2GBR2412-5------
 246
Khumoyun Sultanov19.1UZB512-5------
 247
Chan yeong Oh19.4KOR1312-5+2-----
 248
Vitaliy Sachko20.4UKR1712-4------
 249
Felipe Meligeni Rodrigues Alves19.8BRA3012-3+4-----
 250
Chien hsun Lo19TPE1112-3------
 251
Dominik Kellovsky21.3CZE2512-3------
 252
Ivan Davydov21.1RUS4312-3+4-----
 253
Alberto Romero De Avila Senise20ESP5612-3+6-----
 254
Mats Rosenkranz19.3GER5812+4+3-Défaite Stellenbosch 3 8eDéfaite Stellenbosch 3 8e--
 255
Julian Zlobinsky21.9USA7711-4------
 256
Logan Smith21.1USA7811-4------
 257
Zizou Bergs18.5BEL2211-4------
 258
Tal Goldengoren21.6ISR911-4------
 259
Gabi Adrian Boitan18.4ROU1011+19+2-Défaite Hammamet 38 8e
Défaite Hammamet 39 8e
Défaite Hammamet 38 8e
Défaite Hammamet 39 8e
--
 260
Piotr Matuszewski19.6POL1311-5------
 261
Simone Roncalli21.6ITA5811-5+1-----
 262
Enrico Dalla Valle19.7ITA5911-5------
 263
Andrey Chepelev19.3RUS4511-4+3-----
 264
Keegan Smith19.4USA8510-4------
 265
Mick Veldheer21.6NED2010-4------
 266
Sergio Luis Hernandez Ramirez18.2COL1210+12+1-Défaite Cancún 8eDéfaite Cancún 8e--
 267
Ezekiel Clark19.4USA8610-5------
 268
Sergey Fomin16.8UZB610-5------
 269
Álvaro López San Martín20.5ESP5910-5------
 270
Isaiah Strode20.2USA8110-5------
 271
Andrew Watson21.2GBR2710+13+2-Défaite Doha 4 8eDéfaite Doha 4 8e--
 272
Hugo Daubias21.6FRA8010-6------
 273
Gabriel Donev21.4BUL510-6------
 274
Petr Hájek20.7CZE2610-6+1-----
 275
Hong Kit Wong19.2HKG110-6+1-----
 276
Dalwinder Singh21.6IND1510-5------
 277
Jayesh Pungliya21.2IND1610-8+1-Défaite Islamabad 2 16eDéfaite Islamabad 2 16e--
 278
Hugo Largo20.3ESP6010-6+1-Défaite Antofagasta 16eDéfaite Antofagasta 16e--
 279
Guy Den Heijer20.7NED2110+8+1-Défaite Doha 4 8eDéfaite Doha 4 8e--
 280
Joshua Paris21.7GBR2810-7+2-----
 281
Rio Noguchi18.9JPN3710-7+1-----
 282
Marco Miceli19.1ITA6110-7+2-----
 283
Mikalai Haliak19.3BLR610-7+3-----
 284
Francesco Ferrari20.4ITA6210-8+3-Défaite Doha 4 16eDéfaite Doha 4 16e--
 285
Manish Sureshkumar18.3IND179-5+1-----
 286
Tomas Martin Etcheverry18.4ARG469-5------
 287
Alen Avidzba17.8RUS489+8+1-Défaite Doha 5 8eDéfaite Doha 5 8e--
 288
Su Hao Zhong20.7CHN139-6------
 289
Luka Pavlovic17.7FRA1099+144+6Islamabad 2 DFDéfaite Islamabad 16eDéfaite Islamabad 16e
Islamabad 2 DF
1321
 290
Gianni Ross18.8USA879-7--Défaite Tallahassee 16eDéfaite Tallahassee 16e--
 291
David Volfson20.2CAN159-6------
 292
Tomas Liska19.3SVK119-6------
 293
Ignacio Monzon19.9ARG479+18+2-Défaite San Juan 8e
Défaite Lima 8e
Défaite San Juan 8e
Défaite Lima 8e
--
 294
Marc Dijkhuizen21.7NED229-6+1-----
 295
Sergi Perez Contri19.8ESP639-5+1-----
 296
Quim Sorni Chavarria20.7ESP629-5+2-----
 297
Michail Pervolarakis21.5CYP28-5------
 298
Haru Inoue21.4JPN398-4------
 299
Guy Orly Iradukunda21.7BDI18-6--Défaite Tallahassee 16eDéfaite Tallahassee 16e--
 300
Hady Habib19.3USA918-4--Défaite Hua Hin 6 16eDéfaite Hua Hin 6 16e--
 301
Alexander Lebedyn21.6UKR198+25+2-Défaite Islamabad QF
Défaite Islamabad 2 16e
Défaite Islamabad QF
Défaite Islamabad 2 16e
--
 302
Nicolás Xiviller19URU58-5+1-----
 303
Alexander Weis20.6ITA648+28+2-Défaite Le Caire 6 QF
Défaite Le Caire 7 16e
Défaite Le Caire 6 QF
Défaite Le Caire 7 16e
--
 304
Aron Hiltzik21.6USA928+9+1-Défaite Tallahassee 8eDéfaite Tallahassee 8e--
 305
Louis Tessa19.6FRA838-6+1-----
 306
Jordan Hasson18.1ISR128+8+1-Défaite Tibériade 16e
Défaite Sajur 8e
Défaite Tibériade 16e
Défaite Sajur 8e
--
 307
Ronan Joncour20.8FRA848-7------
 308
Saida'Lo Saidkarimov20.2UZB78-7------
 309
Fernando Yamacita20.2BRA358-7+1-----
 310
Corrado Summaria19.8ITA668-6+2-----
 311
Oleg Prihodko20.1UKR208-9+1-Défaite Antalya 37 16eDéfaite Antalya 37 16e--
 312
Martin Joyce21.1USA937-7------
 313
Joao Lucas Reis Da Silva17.7BRA367-7------
 314
Jakub Paul18.7SUI157-6------
 315
Jie Cui19.8CHN157-6------
 316
David Szintai20.5HUN87+10+1-Défaite Le Caire 7 8eDéfaite Le Caire 7 8e--
 317
Theo Fournerie20.7FRA857-7------
 318
Patrik Niklas Salminen20.7FIN37-6------
 319
Jacopo Berrettini19ITA687-4+1-----
 320
Shahar Elbaz20.8ISR117+20+1-Défaite Sajur 8eDéfaite Sajur 8e--
 321
Dimitriy Voronin18.5RUS507-5------
 322
Yannai Barkai20.7ISR157+35+2-Défaite Tibériade 8e
Défaite Sajur 8e
Défaite Tibériade 8e
Défaite Sajur 8e
--
 323
Orel Ovil21.1ISR137-6--Défaite Tibériade 16e
Défaite Sajur 16e
Défaite Tibériade 16e
Défaite Sajur 16e
--
 324
Sebastian Baez16.9ARG506-6------
 324
Nicolas Alvarez Varona16.5ESP646-6------
 326
Sven Lah19.1SLO76-6------
 327
Nikolas Sanchez Izquierdo18.7ESP656-6------
 328
Aoran Wang20.8CHN166-6------
 329
Ewan Moore19.7GBR306-6------
 330
Tadeas Paroulek17.9CZE286-6------
 331
Yuri Syromolotov Netrebin20.3ESP666-6------
 332
Alberto Barroso Campos21.5ESP676-6------
 333
Naru Shirafuji19.6JPN416-4------
 334
John Mcnally19.1USA1006-4------
 335
Calin Manda19.6ROU116+17+1-Défaite Antalya 36 8eDéfaite Antalya 36 8e--
 336
Mirko Martinez19.6SUI186-4------
 336
Matteo De Vincentis19.6ITA716-4------
 338
Benjamin Pietri21.3FRA876-4------
 339
Paco Climent Gregori19.2ESP696-4------
 340
Rhett Purcell21.8NZL36-4------
 341
Luis Faria18.4POR156-4------
 342
Koray Kirci19.3TUR76-4------
 343
Andrea Guerrieri19ITA726-4------
 344
Mert Naci Turker19.3TUR86-4------
 345
Ondrej Krstev20.5CZE296-3------
 346
Mateusz Terczynski21.7POL156-3------
 347
Rayane Roumane17.2FRA886-3------
 348
Thibault Cancel20.2FRA905-3------
 349
Federico Iannaccone18.7ITA735-3------
 350
Riley Smith20.5USA1055-3------
 351
Antoine Cornut Chauvinc17.4FRA1005+156+3-Défaite Tibériade QF
Défaite Sajur 8e
Défaite Tibériade QF
Défaite Sajur 8e
--
 352
Stephan Gerritsen21.4NED265-3------
 353
Constantin Bittoun Kouzmine18.9FRA935-5--Défaite Tibériade 16eDéfaite Tibériade 16e--
 353
Luca Castelnuovo20.8SUI205+72+2-Défaite Tibériade 8e
Défaite Sajur 8e
Défaite Tibériade 8e
Défaite Sajur 8e
--
 355
Valentin Guenther19.8GER635-4------
 356
Matteo Martineau18.9FRA945-6--Défaite Hua Hin 6 16eDéfaite Hua Hin 6 16e--
 357
Maxence Beaugé17.5FRA965-2------
 358
Mirko Cutuli21.5ITA705-6--Défaite Doha 5 16eDéfaite Doha 5 16e--
 359
Edris Fetisleam18.3ROU145-7--Défaite Antalya 36 16e
Défaite Antalya 37 16e
Défaite Antalya 36 16e
Défaite Antalya 37 16e
--
 360
Amaury Delmas19.7FRA985-4------
 361
Aleksei Khomich20.9BLR95-4------
 362
Darko Bojanovic20.8BIH65+26+1-Défaite Antalya 37 8eDéfaite Antalya 37 8e--
 363
George Botezan20.8ROU165+94+2-Défaite Santo Domingo Este 2 8e
Défaite Santo Domingo Este 3 8e
Défaite Santo Domingo Este 2 8e
Défaite Santo Domingo Este 3 8e
--
 364
Raheel Manji20.5CAN174-5------
 365
Justin Roberts21BAH14-5------
 365
Alberto Colas Sanchez17.5ESP724-5------
 365
Aleksandre Bakshi20.4GEO34-5------
 368
Govind Nanda16.8USA1084-4------
 369
Ku Keon Kang20.9KOR204-4------
 369
Anthony Jackie Tang19HKG44-4------
 371
Clement Tabur17.8FRA994-8--Défaite Hammamet 39 16eDéfaite Hammamet 39 16e--
 372
Duarte Vale18.9POR164-5------
 372
Mattias Siimar19.8EST44-5------
 372
Giovanni Oradini20.2ITA794-5------
 372
Jonas Eriksson Ziverts18.9SWE184-5------
 372
Benjamin Hannestad20.8DEN44+29+1-Défaite Santo Domingo Este 2 8eDéfaite Santo Domingo Este 2 8e--
 377
Lorenzo Gagliardo17.4ARG554+27+1-Défaite San Juan 8eDéfaite San Juan 8e--
 377
Santiago Besada19.6ARG564+27+1-Défaite San Juan 8eDéfaite San Juan 8e--
 379
Andrea Bolla19.1ITA804-8------
 379
Akram El Sallaly20EGY74-8------
 379
Jaimee Floyd Angele17.7FRA1014+34+1-Défaite Doha 4 8eDéfaite Doha 4 8e--
 379
Lukas Greif18USA1114+128+2-Défaite Santo Domingo Este 2 QFDéfaite Santo Domingo Este 2 QF--
 383
Juan Pablo Grassi Mazzuchi18.2ARG584-10--Défaite Lima 16eDéfaite Lima 16e--
 383
Alen Rogic Hadzalic20.6CRO234-9------
 383
Adrian Oetzbach20.1GER664-9------
 383
Pablo Irigaray Guarne20.8ESP734-9------
 383
Alex Knaff20LUX24+42+1-Défaite Tallahassee 8eDéfaite Tallahassee 8e--
 388
Valentin Vacherot19FRA1034-10------
 388
Vasil Kirkov18.7USA984+44+1-Défaite Santo Domingo Este 2 8eDéfaite Santo Domingo Este 2 8e--
 390
Lance Pierre Du Toit18.9RSA54-16--Défaite Stellenbosch 3 16eDéfaite Stellenbosch 3 16e--
 391
Kristjan Tamm19.4EST54-12------
 391
Daniel Rodrigues17.8POR174-12------
 393
Ram Kapach20.8ISR184-11------
 394
Alafia Ayeni18.3USA1134-15--Défaite Tallahassee 16eDéfaite Tallahassee 16e--
 394
Ivan Marrero Curbelo19.2ESP754-11------
 394
Maxence Broville18.8FRA1044-11------
 397
Luca Prevosto19.2ITA844-12------
 398
Yasha Zemel19.3ISR164+152+2-Défaite Tibériade QF
Défaite Sajur 16e
Défaite Tibériade QF
Défaite Sajur 16e
--
 399
Cengiz Aksu19.3TUR94-13------
 400
Miguel Semedo21.6POR184-13------
 401
Alfredo Perez20.5USA1173-12------
 402
Fitriadi M Rifqi18.8INA23-12------
 402
Juan Martín19.7ARG633-12------
 402
Shinji Hazawa18.6JPN483-12------
 402
Menelaos Efstathiou18.7CYP33-12------
 402
Mark Chigaazira19.6ZIM33-12------
 407
Alexey Zakharov17.6RUS553-12------
 407
Marek Rehacek21.6CZE313-12------
 407
Ivan Liutarevich21.8BLR113-12------
 407
Filip Cristian Jianu16.2ROU173-12------
 407
Kaito Itsusaki20JPN493-12------
 407
Aaron Schmid17.2SUI223+150+2-Défaite Tibériade QF
Défaite Sajur 16e
Défaite Tibériade QF
Défaite Sajur 16e
--
 413
Daniel Michalski17.9POL173-13------
 414
Ibuki Furuta21.6JPN503-13------
 414
Francisco Cerundolo19.3ARG533-13------
 416
Luigi Sorrentino19.4ITA873-12------
 416
Marko Osmakcic19.3SUI233-12------
 416
Christopher Morin Kougoucheff20.7FRA1063-12------
 416
Patrick Kaukovalta19FIN43-12------
 416
Alexandru Gozun21.9MDA23-12------
 416
Francesco Forti18.3ITA863-12------
 416
Charles Broom19.6GBR353-12------
 423
Alexander Ovcharov19.4RUS563-10------
 423
Aliaksandr Liaonenka18.7BLR123-10------
 425
Dan Alexandru Tomescu18.7ROU183-9------
 425
Tao Mu17.6CHN193-9------
 425
Hugo Gaston17.2FRA1083-9------
 425
Constant De La Bassetiere19.8FRA1073-9------
 425
Anurag Nenwani19.6IND353+64+1-Défaite Islamabad 2 8eDéfaite Islamabad 2 8e--
 430
Alexander Knight21USA1203-9------
 430
August Holmgren19.6DEN53-9------
 430
S D Prajwal Dev21.5IND273-9------
 430
Jenson Brooksby17.1USA1223-9------
 430
Jake Douglas21.6USA1233+75+1-Défaite Cancún 8eDéfaite Cancún 8e--
 435
Felix Corwin21.5USA1243-19--Défaite Tallahassee 16eDéfaite Tallahassee 16e--
 435
Niklas Schell18.9GER703-10------
 435
Albert Roglan19ESP773-10------
 435
Vladislav Melnic18.4ROU193-10------
 435
Nikita Mashtakov18.7UKR233-10------
 440
Kittirat Kerdlapee18.1THA63-15--Défaite Hua Hin 5 16eDéfaite Hua Hin 5 16e--
 440
Abhinav Sanjeev Shanmugam19IND313-7------
 440
Antonin Bolardt19.5CZE323-7------
 440
Giuliano Benedetti19.1ITA1003+277+2-Défaite Hammamet 38 8e
Défaite Hammamet 39 8e
Défaite Hammamet 38 8e
Défaite Hammamet 39 8e
--
 444
Sean Hodkin19.1GBR373-8------
 445
Artūrs Lazdiņš20.6LAT43-8------
 445
Matthew Christopher Romios18.7AUS473-8------
 447
Lukas Vejvara20.7CZE333-8------
 447
Maxime Mora20.7FRA1103-8------
 447
Remy Bertola19.2SUI243-8------
 447
Andres Fernandez Canovas18.7ESP793+85+1-Défaite Hammamet 38 8eDéfaite Hammamet 38 8e--
 447
Manfred Fellin20.8ITA1013+296+2-Défaite Le Caire 6 8e
Défaite Le Caire 7 8e
Défaite Le Caire 6 8e
Défaite Le Caire 7 8e
--
 452
Vitalii Shcherba20.7UKR243-10------
 452
Jurgen Briand18.9FRA1113-10------
 452
Ergi Kirkin18.8TUR113+80+1-Défaite Antalya 36 16e
Défaite Islamabad 2 8e
Défaite Antalya 36 16e
Défaite Islamabad 2 8e
--
 452
Alexandru Vasile Manole19.2ROU213+86+1-Défaite Antalya 36 8eDéfaite Antalya 36 8e--
 456
Chukang Wang18.2CHN213-14--Défaite Santo Domingo Este 3 16eDéfaite Santo Domingo Este 3 16e--
 456
Wei De Lin21.8TPE143-11------
 456
Masaya Kobayashi20.2JPN543-11------
 459
Daniel Batista19POR193-11------
 460
Congsup Congcar21.3THA53-15--Défaite Hua Hin 6 16eDéfaite Hua Hin 6 16e--
 460
Jirat Navasirisomboon21THA73-11------
 460
Matthew Dellavedova17.5AUS503-11------
 460
Andres Gabriel Ciurletti19.9ITA913-11------
 460
Fermin Tenti20.5ARG643+85+1-Défaite Antofagasta 8eDéfaite Antofagasta 8e--
 465
Kacper Zuk18.8POL193-13------
 465
Juan Bautista Otegui18.8ARG653+85+1-Défaite Antofagasta 8eDéfaite Antofagasta 8e--
 467
Anirudh Chandrasekar19.4IND253-13------
 468
Aziz Ouakaa18.3TUN63-16--Défaite Hammamet 38 16e
Défaite Hammamet 39 16e
Défaite Hammamet 38 16e
Défaite Hammamet 39 16e
--
 469
Benjamin Dhoe21.3BEL263-13------
 470
Alexis Canter19.5GBR383-15--Défaite Sajur 16eDéfaite Sajur 16e--
 471
Tiago Cacao19.7POR203-13------
 472
Laurens Verboven20.6BEL272-13------
 472
Anton Matusevich16.5GBR392-13------
 474
Charly Zick21.2GER722-13------
 474
William Grant16.8USA1282-13------
 474
Axel Geller18.7ARG662-13------
 474
Alexandre Castanho Ribeiro18.9POR212-13------
 478
Nitin Kumar Sinha18.8IND342-13------
 478
Osgar O'Hoisin21.2IRL52-13------
 478
Mario Mansilla Diez15.5ESP802-13------
 478
Shao Fan Liu20.8TPE152-13------
 478
Igor Gimenez17.8BRA382-13------
 478
Nicolas Acevedo18.2CHI162-13------
 484
Martin Dimitrov20.7BUL72-13------
 484
Mert Alkaya17.5TUR102-13------
 484
Leonardo Aboian19.6ARG672-13------
 487
Maxim Tybar19.5BLR132-13------
 487
Stijn Slump18.8NED312-13------
 487
Horst Rieder20.6ITA942-13------
 487
Dusan Rajic18.6SRB212-13------
 487
Bogdan Pavel18.5ROU222-13------
 487
Marko Miladinovic17SRB202-13------
 487
Paul Jubb18.1GBR402-13------
 487
Sharmal Dissanayake21.5SRI22-13------
 487
Pasquale De Giorgio18.6ITA932-13------
 487
Eric Caleguer20BRA402-13------
 487
William Bushamuka21.8USA1292-13------
 487
Nicolas Bianchi21ARG692+117+1-Défaite Antofagasta 8eDéfaite Antofagasta 8e--
 499
Oliver Crawford18.6USA1302-11------
 500
Siphosothando Montsi18RSA72-26--Défaite Stellenbosch 3 16eDéfaite Stellenbosch 3 16e--
 500
Simen Sunde Bratholm18.7NOR32-26--Défaite Hammamet 38 16eDéfaite Hammamet 38 16e--
 500
Robertas Vrzesinski19.7LTU62-11------
 500
Richard Torres19.7USA1352-11------
 500
David Damian Brna19.5SVK142-11------
 500
Keivon Tabrizi21.3SUI252-11------
 500
Christian Samuelsson21.9SWE232-11------
 500
Tim Ruehl19.7GER772-11------
 500
Sidane Pontjodikromo17.1NED322-11------
 500
Aron Pierce20.9USA1312-11------
 500
Alexey Nesterov19.8RUS602-11------
 500
Kai Lemstra18.4GER762-11------
 500
Robin Lang21.8GER752-11------
 500
Philipp Klimov18.7RUS592-11------
 500
Niklas Johansson19.1SWE222-11------
 500
Gabriel Decamps18.3BRA422-11------
 500
Federico Bertuccioli19.3ITA972-11------
 517
Linh Giang Trinh20.3VIE22-12------
 518
Moritz Trocker17.6ITA962-44--Défaite Le Caire 6 16e
Défaite Le Caire 7 16e
Défaite Le Caire 6 16e
Défaite Le Caire 7 16e
--
 518
Rui Xuan Wang21.7CHN232-11------
 518
Georg Winkler20.9ITA982-11------
 518
Henrik Wiersholm20.7USA1362-11------
 518
Huixin Wang21.3CHN222-11------
 518
Jordi Walder19.4GER812-11------
 518
Yuto Sakai21.3JPN592-11------
 518
Benard Bruno Nkomba18.2AUS522-11------
 518
Dominik Nazaruk21.1POL222-11------
 518
Daniil Klimov18.7GER802-11------
 518
Eduard Guell Bartrina19.2ESP832-11------
 518
Juan Pablo Canas Garcia20.7ESP822-11------
 518
Alexandre Rotsaert18.1USA1252-11------
 518
Alessandro Ceppellini21.1ITA992+170+1-Défaite Hammamet 38 8eDéfaite Hammamet 38 8e--
 518
Kaya Gore18.8TUR132+170+1-Défaite Antalya 37 8eDéfaite Antalya 37 8e--
 533
Hugo Schott21.2FRA1162-10------
 533
Soufiane El Mesbahi16.8MAR42-10------
 535
Nathan Seateun20.4FRA1182-28--Défaite Hammamet 38 16eDéfaite Hammamet 38 16e--
 535
Philip Bachmaier21.1AUT252-28--Défaite Hammamet 38 16eDéfaite Hammamet 38 16e--
 535
Alberto Lim18.5PHI32-10------
 535
Anthony Susanto20.5INA42-10------
 535
Palaphoom Kovapitukted18THA82-10------
 535
Adil Kalyanpur17.8IND362-10------
 535
Roman Blokhin18.7RUS612-10------
 535
Amit Gabreal18.2ISR192-10------
 543
Daniel Mora21.4COL142-18--Défaite Cancún 16eDéfaite Cancún 16e--
 543
Louroi Martinez19.2SUI272-11------
 543
Rayane Oumaouche20.4FRA1172-11------
 543
Alastair Gray19.4GBR422-11------
 543
Imanol Lopez Morillo18ESP972+200+1-Défaite Hammamet 39 8eDéfaite Hammamet 39 8e--
 548
Paramveer Singh Bajwa19.8IND372-16--Défaite Islamabad 2 16eDéfaite Islamabad 2 16e--
 548
Yu-hsiou Hsu18.7TPE172-10------
 548
Felipe Cunha Silva20.7POR232-10------
 548
Sheng Hao Zhou21.1CHN242-10------
 548
Alexander Donski19.3BUL82-10------
 553
Dhruv Sunish18IND392-10------
 553
Victor Poncelet19.9BEL282-10------
 555
Hugo Pontico20.1FRA1202-10------
 555
Samy Grace18.4EGY92-10------
 555
Lucas Bouquet20.3FRA1192-10------
 558
Nikolay Kolobaev19.6ISR202-13--Défaite Sajur 16eDéfaite Sajur 16e--
 558
Andrej Glvac20.8SVK162-8------
 558
Gorazd Srbljak20.3MKD32-8------
 561
Joel Cannell20GBR432-11--Défaite Hammamet 39 16eDéfaite Hammamet 39 16e--
 562
Justin Barki17.5INA52-7------
 563
Aria Harajchi21.7SUI282-7------
 564
Matteo Tinelli20.8ITA1041-7------
 564
Yu chang Wang20.5TPE201-7------
 564
Panu Virtanen21.8FIN51-7------
 564
Teeradon Tortrakul21.8THA91-7------
 564
Christian Sigsgaard20.7DEN61-7------
 564
Rishabh Sharda17.9IND401-7------
 564
Mathieu Scaglia19FRA1261-7------
 564
Yair Sarouk16.3ISR211-7------
 564
Zlatan Palazov18.5BUL111-7------
 564
Jie Ming Pai17.1TPE181-7------
 564
Phuong Van Nguyen16.7VIE31-7------
 564
Khololwam Montsi15RSA81-7------
 564
Nicolas Mejia17.8COL161-7------
 564
Jose Maria Martin De Oliva Carr21ESP881-7------
 564
Tad Maclean17.3GBR451-7------
 564
Mike Loccisano17.4GER841-7------
 564
Boris Kozlov17.3USA1471-7------
 564
Majed Kilani20.9TUN71-7------
 564
Mcclain Kessler21.4USA1461-7------
 564
Joshua Howard Tripp18.4RSA91-7------
 564
Mitchell Harper20.2AUS571-7------
 564
Tian jia Guo21CHN251-7------
 564
Daniel Grunberger21.2BEL301-7------
 564
Roberts Grinvalds18.5LAT61-7------
 564
Constantin Frantzen19.7GER831-7------
 564
Sergi Fontcuberta20.7ESP871-7------
 564
Arturo Dell'Eva20.4ITA1021-7------
 564
Julien De Cuyper18.5FRA1221-7------
 564
Jack Davis18.4CAN201-7------
 564
Daniel Czepielewski21.6GER861-7------
 564
Seppe Cuypers19.4BEL291-7------
 564
Louis Clark18.5AUS561-7------
 564
Ezequiel Cerrini21.5USA1401-7------
 564
Juan Felipe Castellanos17.9COL151-7------
 564
Jacob Bullard16.8USA1431-7------
 564
Jaime Bendeck21USA1391-7------
 564
Florent Bax18.4FRA1211-7------
 564
Lawrence Bataljin21.5AUS551-7------
 564
Francisco Bastias18ARG711-7------
 564
Ted Bachev21.1BUL91-7------
 564
Jose Antonio Arcos Del Valle16.3ESP861-7------
 564
Philip Aplienz20AUT271-7------
 564
Ammar Alhogbani19USA1421-7------
 607
Loic Ratsaratany18.5FRA1281-50--Défaite Stellenbosch 3 16eDéfaite Stellenbosch 3 16e--
 607
Antonio Pruner Neto18.4BRA451-50--Défaite Lima 16eDéfaite Lima 16e--
 607
Igor Sao Thiago19.6BRA471-3------
 607
Guilherme Osorio19.2BRA491-3------
 607
Jaycer Lyeons17USA1561-3------
 607
Richard Yang19.6AUS591-3------
 607
Haitong Xia21.9CHN271-3------
 607
Marcus Walters19.6GBR481-3------
 607
Otto Virtanen16.4FIN61-3------
 607
Luca Tomasetto21.7ITA1111-3------
 607
Thiago Agustin Tirante16.6ARG731-3------
 607
Suthinan Tanthaseraneewat21.5THA101-3------
 607
Daniel Tamir21.6ISR221-3------
 607
Marton Szappanos19HUN111-3------
 607
Ming Chun Alan Sou18.9HKG101-3------
 607
Strahinja Rakic21.7SRB241-3------
 607
Alessandro Ragazzi20.9ITA1091-3------
 607
Sergei Pogosian19.4RUS641-3------
 607
Hugo Pierre21.7FRA1311-3------
 607
David Pata19.8ROU281-3------
 607
David Norfeldt19.7SWE251-3------
 607
Wojciech Marek16.5POL251-3------
 607
Karlo Kranic18.6CRO261-3------
 607
Siva Deep Kosaraju18.9IND411-3------
 607
Luc Fomba18.8FRA1301-3------
 607
Martin Fekiac18.5SVK171-3------
 607
Dane Dunlap20.3CAN221-3------
 607
Carlos Divar19.5ESP921-3------
 607
Kaloyan Dimitrov18.1BUL121-3------
 607
Bogdan Didenko20.4UKR281-3------
 607
Gabriel Diaz Freire20.1ESP911-3------
 607
Paolo Dagnino20.1ITA1061-3------
 607
Lleyton Cronje17.2RSA111-3------
 607
Razvan Marius Codescu19.3ROU271-3------
 607
Loic Cloes19BEL321-3------
 607
Niccolo Catini20ITA1051-3------
 607
Sergiu Ioan Bucur20.6ROU261-3------
 607
Marcell Bartakovics20.1HUN101-3------
 607
Hei Yin Andrew Li20.7HKG61-3------
 607
Tadas Babelis20.8LTU41-3------
 647
Ivan Ponomarenko17.3RUS631-90--Défaite Islamabad 16e
Défaite Islamabad 2 16e
Défaite Islamabad 16e
Défaite Islamabad 2 16e
--
 647
Lukasz Kozielski19.4POL261-43--Défaite Le Caire 7 16eDéfaite Le Caire 7 16e--
 647
Yanki Erel17.2TUR141-2------
 647
Alexander Zgirovsky16.4BLR151-2------
 647
Shi Hong Zeng20.4CHN311-2------
 647
Francisco Vittar18.5ARG761-2------
 647
Santiago Villarruel20.9ARG741-2------
 647
Yuga Tashiro20.5JPN661-2------
 647
Yunosuke Tanaka18.7JPN651-2------
 647
Henri Squire17.2GER941-2------
 647
Alexandros Skorilas17.7GRE41-2------
 647
Harrison Scott20.7CAN231-2------
 647
Gregor Ramskogler19AUT301-2------
 647
Motvey Radionov20.5ISR231-2------
 647
Zhuoyang Qiu21.4CHN301-2------
 647
Faisal Qamar18.3IND421-2------
 647
Matheus Pucinelli De Almeida16.7BRA481-2------
 647
Arvid Nordquist19.5SWE261-2------
 647
Filippo Mora19.7ITA1151-2------
 647
Juan Montes21.1COL171-2------
 647
Michal Mikula17.7POL291-2------
 647
Guido Marson18.4ITA1141-2------
 647
Michal Marko21.5SVK191-2------
 647
Sameer Kumar20.4USA1551-2------
 647
Rimpei Kawakami17.2JPN631-2------
 647
Runhao Hua21.7CHN281-2------
 647
Mats Hermans21.6NED381-2------
 647
Alex Hedman21.8FIN81-2------
 647
Niklas Guttau17.9GER901-2------
 647
Philippe Gelade21.3BEL361-2------
 647
Jan Galka18.2POL271-2------
 647
Carlo Donato18.6ITA1131-2------
 647
Facundo Diaz Acosta17ARG771-2------
 647
Gabriel Ciro Da Silva18.3BRA501-2------
 647
Tadiwa Chinamo19.6ZIM41-2------
 647
Alexander Brown18.6USA1591-2------
 647
Martin Blasko21.9SVK181-2------
 647
Tomas Almeida18.6POR241-2------
 647
Mohamed Aboulkassem19.8EGY111-2------
 647
Ching Lam18.2HKG71-2------
 687
Roman Boychuk21.9UKR291-83--Défaite Le Caire 6 16e
Défaite Le Caire 7 16e
Défaite Le Caire 6 16e
Défaite Le Caire 7 16e
--
 687
Nino Portales20.9FRA1351-42--Défaite Hammamet 38 16eDéfaite Hammamet 38 16e--
 687
Nicolas Ferrando21.4ARG791-42--Défaite San Juan 16eDéfaite San Juan 16e--
 687
Antoine Damiens18.7FRA1341-42--Défaite Doha 5 16eDéfaite Doha 5 16e--
 687
Francisco Comesana17.1ARG781-42--Défaite San Juan 16eDéfaite San Juan 16e--
 687
Jonathan Morr19.3GER791-42--Défaite Le Caire 6 16eDéfaite Le Caire 6 16e--
 687
Daisuke Sumizawa18.8JPN671+1------
 687
Samuel Hodor21.4SVK211+1------
 687
Joseph Imeh Ubon20.6NGR21+1------
 687
Petros Tsitsipas17.3GRE51+1------
 687
Chanchai Sookton eng21.3AUS621+1------
 687
Mateusz Smolicki20.1POL321+1------
 687
Vazha Shubladze18.2GEO51+1------
 687
Edoardo Sardella20.5ITA1181+1------
 687
Karl Kiur Saar21.6EST61+1------
 687
Joshua Rose18.2GBR511+1------
 687
Greg Polmans17.9AUS611+1------
 687
Kody Pearson18.3AUS601+1------
 687
Aidan Mchugh17.4GBR501+1------
 687
Tomohiro Masabayashi19.7JPN681+1------
 687
Benjamin Loccisano20.7GER951+1------
 687
Maxim Landa21.5DEN71+1------
 687
Aleksandar Kovačević19.2USA1621+1------
 687
Bastien Kolly19.6SUI331+1------
 687
Lev Kazakov19.2RUS711+1------
 687
Ivan Kalinin20.3RUS701+1------
 687
Simohamed Hirs20.6MAR81+1------
 687
Lorenzo Bocchi20ITA1161+1------
 687
Andrea Bessire18.6ITA1191+1------
 687
Simon Beaupain18.5BEL371+1------
 687
David Argasinski17.3POL301+1------
 687
Shaheed Alam19.4SIN11+1------
 687
Jakob Aichhorn19.2AUT311+1------
 720
Omer Yeshaya18.5ISR241-3------
 720
Ivan Yatsuk17.3USA1651-3------
 720
Jose Von Hafe Perez19.1POR251-3------
 720
Luis Valero21.5COL181-3------
 720
Dhakshineswar Suresh17.7IND441-3------
 720
Philipp Schroll21.5AUT341-3------
 720
Rocco Savin18.3CRO281-3------
 720
Daniel Rabas19.8CZE401-3------
 720
Aaro Pollanen19.6FIN101-3------
 720
Christian Oliveira18BRA511-3------
 720
Grigoriy Lomakin19.7KAZ101-3------
 720
Edoardo Lamberti21.4ITA1201-3------
 720
Natthasith Kunsuwan17.8THA121-3------
 720
Kris Krawcewicz21.6AUT331-3------
 720
Sandro Kopp17.5AUT321-3------
 720
Patcharapol Kawin20.5THA131-3------
 720
Lluis Dolz18.5ESP951-3------
 720
Vlad Andrei Dancu18.7ROU311-3------
 720
Ignacio Carou18.4ARG811-3------
 720
Bruno Britez19.5PAR11-3------
 720
Maikel Borg20.3NED391-3------
 720
Yan Bondarevskiy17.7RUS721-3------
 720
Alexey Aleshchev18.9RUS731-3------
 720
Yann Wojcik21POL231-3------
 744
Franco David Aubone18.1ARG831-27--Défaite San Juan 16eDéfaite San Juan 16e--
 744
Isaac Stoute21.6GBR521-1------
 744
Riccardo Roberto20.2ITA1211-1------
 744
Xi Qi21.3CHN351-1------
 744
Martim Leote Prata17.3POR261-1------
 744
Vlad Andrei Dumitru20.6ROU321-1------
 744
Petar Conkic21.5SRB271-1------
 744
Nicolas Bacella19.9ARG841-1------
 744
Alejandro Artunedo21.3ESP961-1------
 753
Franco Ribero18.2ARG851-10--Défaite Antalya 36 16eDéfaite Antalya 36 16e--
 753
Matvey Minin16.4RUS741+1------
 753
Dominik Langmajer18.3CZE421+1------
 753
Roy Smith19.2USA1381+1------
 757
Phongsapak Kerdlaphee19.6THA141-3--Défaite Hua Hin 6 16eDéfaite Hua Hin 6 16e--
 757
Hao Wu20.8CHN361+1------
 757
Lucas Vuradin18.8AUS631+1------
 757
Stamatis Kapiris18.5GRE61+1------
 757
Sylvester Emmanuel19.6NGR51+1------
 757
Vasisht Cheruku18.5IND451+1------
 763
Chengze Lyu19.3CHN371-------
 763
David Juras18SVK231-------
 763
Franco Capalbo19.9ARG701-------
 763
Patrik Obal21.4SVK241-------
 767
Bart Stevens19.8NED401-4--Défaite Antalya 36 16eDéfaite Antalya 36 16e--
 768
Boris Butulija18.9SRB281---Défaite Hammamet 38 16eDéfaite Hammamet 38 16e--
 768
Miloš Nikolić19.9SRB291+1------
 770
Isa Mammetgulyyev20.9TKM11-------
En Cours :
Antalya 37, Doha 5 F18  
Hammamet 39   
Hua Hin 6   
Islamabad 2   
Le Caire 7, Lima   
Sajur   
Santo Domingo Este 3   
Surligner en bleu :