X

 

 

WTA // Double // Class. ATP Officiel // Class. ATP 5 Sem. // Classement ATP Live - U18 - U21 - U25 // ATP Race Live - Next Gen - U18 - U21 - U25 // Calendrier //  $  // Palmarès // En Direct

 Race ATP Next Gen Live

#: Classement
Pays: Pays + Classement national
+/-: Diff. par rapport au dernier classement officiel
Suiv. : en cas de victoire au prochain match
Max : en cas de victoire dans le tournoi
Catégories de tournois: GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH125/110/100/90/80, F35/27/18 (GC/ATP/Challengers/Futures + points pour le vainqueur)
Race ATP Next Gen Live
#JoueurAgePaysPts+/-Tournoi en CoursTournois PrécédentsTournoi en Cours Suiv.Max
 1
Alexander Zverev20.5GER14490-------
 Barre de Qualif. Finales ATP Next Gen1367
 2
Andrey Rublev20RUS11219---Défaite Moscou 16eDéfaite Moscou 16e--
 3
Karen Khachanov21.4RUS21045-------
 4
Denis Shapovalov18.5CAN2926---Défaite Anvers 16eDéfaite Anvers 16e--
 5
Jared Donaldson21USA6890---Défaite Anvers 16eDéfaite Anvers 16e--
 6
Borna Ćorić20.9CRO2886---Défaite Moscou 16eDéfaite Moscou 16e--
 7
Daniil Medvedev21.6RUS3772+1+35-Défaite Moscou QFDéfaite Moscou QF--
 8
Hyeon Chung21.4KOR1760-1+20-Défaite Stockholm 8eDéfaite Stockholm 8e--
 9
Frances Tiafoe19.7USA8662-+20-Défaite Anvers 8eDéfaite Anvers 8e--
 10
Stefanos Tsitsipas19.1GRE1547+3+96-Qualifs Anvers V
Défaite Anvers DF
Qualifs Anvers V
Défaite Anvers DF
--
 11
Taylor Fritz19.9USA10504-1--Défaite Ningbo 16eDéfaite Ningbo 16e--
 12
Alexander Bublik20.3KAZ2504-+45-Défaite Qualifs Moscou T2
Défaite Moscou QF
Défaite Qualifs Moscou T2
Défaite Moscou QF
--
 13
Ernesto Escobedo21.3USA11497-2+14-Défaite Anvers 8e
Défaite Qualifs Bâle T1
Défaite Anvers 8e
Défaite Qualifs Bâle T1
--
 14
Quentin Halys20.9FRA12436---Défaite Qualifs Anvers T1
Défaite Qualifs Vienne T1
Défaite Qualifs Anvers T1
Défaite Qualifs Vienne T1
--
 15
Matteo Berrettini21.5ITA6401-------
 16
Casper Ruud18.8NOR1393---Défaite Qualifs Stockholm T1Défaite Qualifs Stockholm T1--
 17
Sebastian Ofner21.4AUT2361-+6-Défaite Qualifs Anvers T2Défaite Qualifs Anvers T2--
 18
Tommy Paul20.4USA15339-------
 19
Félix Auger-Aliassime17.2CAN5333---Défaite Qualifs Bâle T1Défaite Qualifs Bâle T1--
 20
Akira Santillan20.4AUS5306-------
 21
Elias Ymer21.5SWE1284+1+20-Défaite Stockholm 8e
Défaite Qualifs Vienne T1
Défaite Stockholm 8e
Défaite Qualifs Vienne T1
--
 22
Carlos Taberner20.2ESP14275-1--Défaite Cali 16eDéfaite Cali 16e--
 23
Michael Mmoh19.7USA14270-+6-Défaite Las Vegas 8eDéfaite Las Vegas 8e--
 24
Stefan Kozlov19.7USA13267+5+48Las Vegas F-Las Vegas F299299
 25
Benjamin Bonzi21.3FRA17262-1------
 26
Thanasi Kokkinakis21.5AUS9245-1------
 27
Noah Rubin21.6USA23234-1------
 28
Soon-woo Kwon19.8KOR3232-1------
 29
Reilly Opelka20.1USA17228+3+15-Défaite Las Vegas QFDéfaite Las Vegas QF--
 30
Corentin Moutet18.5FRA19227+3+15-Défaite Santa Margherita 12 FDéfaite Santa Margherita 12 F--
 31
Jaume Munar20.4ESP16221+4+15-Défaite Cali QFDéfaite Cali QF--
 32
Zdeněk Kolář21CZE6221-4--Défaite Qualifs Stockholm T2Défaite Qualifs Stockholm T2--
 33
Alex de Minaur18.6AUS6215-3--Défaite Ismaning 16eDéfaite Ismaning 16e--
 34
Nicola Kuhn17.5ESP17215-3--Défaite Ismaning 16eDéfaite Ismaning 16e--
 35
Kamil Majchrzak21.7POL2215+1+15Rodez F-Rodez F227227
 36
Duck-hee Lee19.3KOR2215-2+8-Défaite Ningbo 8eDéfaite Ningbo 8e--
 37
Dmitry Popko20.9KAZ3215-+20-Antalya 28 V
Défaite Antalya 29 QF
Antalya 28 V
Défaite Antalya 29 QF
--
 38
Pedro Martínez20.4ESP18191-+4-Défaite Ismaning 8eDéfaite Ismaning 8e--
 39
Tallon Griekspoor21.3NED2185-------
 40
Blake Mott21.5AUS14181-------
 41
Yusuke Takahashi20JPN8180---Défaite Ningbo 16eDéfaite Ningbo 16e--
 42
Omar Jasika20.4AUS12170+2+3-Défaite Cairns QFDéfaite Cairns QF--
 43
Lloyd Harris20.6RSA2170-1--Défaite Qualifs Moscou T1Défaite Qualifs Moscou T1--
 44
Edan Leshem20.5ISR2170-1------
 45
Jan Choinski21.3GER21167+3+18-Qualifs Las Vegas V
Défaite Las Vegas QF
Qualifs Las Vegas V
Défaite Las Vegas QF
--
 46
Miomir Kecmanović18.1SRB10166-1--Défaite Ningbo 16eDéfaite Ningbo 16e--
 47
Daniel Altmaier19.1GER15163-1--Défaite Ismaning 16eDéfaite Ismaning 16e--
 48
Geoffrey Blancaneaux19.2FRA22162-1+1-Défaite Rodez 8eDéfaite Rodez 8e--
 49
Max Purcell19.5AUS16161+10+36-Nonthaburi 5 V
Pattaya V
Nonthaburi 5 V
Pattaya V
--
 50
Christian Garín21.3CHI2152-+6-Défaite Cali 8eDéfaite Cali 8e--
 51
Bernabe Zapata Miralles20.7ESP24151-2+4-Défaite Ismaning 8eDéfaite Ismaning 8e--
 52
Youssef Hossam19.3EGY3146-1------
 53
Ivan Gakhov20.9RUS10143-1--Défaite Qualifs Moscou T1Défaite Qualifs Moscou T1--
 54
Yibing Wu18CHN4140-1--Défaite Ningbo 16eDéfaite Ningbo 16e--
 55
Gianluigi Quinzi21.7ITA20138-1------
 56
Daniel Elahi Galán21.3COL2133-1--Défaite Cali 16eDéfaite Cali 16e--
 57
Bradley Mousley21.7AUS20129-1------
 58
Zhizhen Zhang21CHN5127-1------
 59
Sumit Nagal20.1IND4127-1--Défaite Ningbo 16eDéfaite Ningbo 16e--
 60
Christopher Eubanks21.4USA30125-+3-Défaite Houston QFDéfaite Houston QF--
 61
Nino Serdarušić20.8CRO8123+2+11Hammamet 31 FDéfaite Hammamet 30 QFDéfaite Hammamet 30 QF
Hammamet 31 F
131131
 62
Jay Clarke19.2GBR7121-1--Défaite Las Vegas 16eDéfaite Las Vegas 16e--
 63
Marc Polmans20.4AUS18112-1--Défaite Qualifs Moscou T1Défaite Qualifs Moscou T1--
 64
Hubert Hurkacz20.6POL3111+4+18-Qualifs Ismaning V
Défaite Ismaning QF
Qualifs Ismaning V
Défaite Ismaning QF
--
 65
Andrea Pellegrino20.5ITA23108+12+28-Santa Margherita 12 V
Défaite Santa Margherita 13 8e
Santa Margherita 12 V
Défaite Santa Margherita 13 8e
--
 66
Alexandre Muller20.7FRA27102-1+5-Défaite Hammamet 31 DFDéfaite Hammamet 31 DF--
 67
Juan Pablo Ficovich20.7ARG20101-3------
 68
Yosuke Watanuki19.5JPN12100+12+23-Qualifs Ningbo V
Défaite Ningbo QF
Qualifs Ningbo V
Défaite Ningbo QF
--
 69
Lenny Hampel20.8AUT896-3------
 70
Lucas Catarina21.1MON195-1+6-Défaite Bad Salzdetfurth DFDéfaite Bad Salzdetfurth DF--
 71
Maxime Janvier21FRA3695-4--Défaite Cali 16eDéfaite Cali 16e--
 72
Clément Geens21.6BEL1290-2+1-Défaite Ascalon 8eDéfaite Ascalon 8e--
 73
Lucas Miedler21.3AUT788+9+14-Défaite Houston DF
Défaite Las Vegas 8e
Défaite Houston DF
Défaite Las Vegas 8e
--
 74
Liam Caruana19.7ITA2887-3--Défaite Houston 16eDéfaite Houston 16e--
 75
David Pichler21.6AUT987-3--Défaite Charm el-Cheikh 23 16e
Défaite Charm el-Cheikh 24 16e
Défaite Charm el-Cheikh 23 16e
Défaite Charm el-Cheikh 24 16e
--
 76
Elliot Benchetrit19FRA3985-3+2-Défaite Hammamet 31 QFDéfaite Hammamet 31 QF--
 77
Thomas Bréchemier21.3FRA4083-3------
 78
Mikael Ymer19.1SWE482-3--Défaite Stockholm 16eDéfaite Stockholm 16e--
 79
Sora Fukuda20JPN1580-3------
 80
Sasi Kumar Mukund20.7IND680-2------
 81
Hugo Grenier21.5FRA3878-2------
 82
Jules Okala20.1FRA4976+1+3-Défaite Saint-Dizier 16e
Défaite Rodez QF
Défaite Saint-Dizier 16e
Défaite Rodez QF
--
 83
Altuğ Çelikbilek21.1TUR376-2+1-Défaite Charm el-Cheikh 23 16e
Défaite Charm el-Cheikh 24 8e
Défaite Charm el-Cheikh 23 16e
Défaite Charm el-Cheikh 24 8e
--
 84
Corentin Denolly20.3FRA4776+5+8-Défaite Saint-Dizier DF
Défaite Rodez 16e
Défaite Saint-Dizier DF
Défaite Rodez 16e
--
 85
Ugo Humbert19.3FRA4674-1+1-Défaite Rodez 8eDéfaite Rodez 8e--
 86
Mariano Kestelboim21.7ARG2773-1------
 87
Alex Molčan19.8SVK770-1------
 88
Aleksandar Vukic21.5AUS2469-1------
 89
Fajing Sun21CHN869-1--Défaite Ningbo 16eDéfaite Ningbo 16e--
 90
Viktor Durasovic20.5NOR269-+1-Défaite Charm el-Cheikh 23 QFDéfaite Charm el-Cheikh 23 QF--
 91
Jurij Rodionov18.4AUT1268+46+40-Qualifs Ningbo V
Défaite Ningbo DF
Qualifs Ningbo V
Défaite Ningbo DF
--
 92
Filippo Baldi21.7ITA3067-1--Défaite Hammamet 30 16e
Défaite Santa Margherita 13 16e
Défaite Hammamet 30 16e
Défaite Santa Margherita 13 16e
--
 93
Alejandro Davidovich Fokina18.3ESP3565-1------
 94
Cristian Carli21.5ITA3465-1+3-Défaite Hammamet 30 QF
Défaite Hammamet 31 8e
Défaite Hammamet 30 QF
Défaite Hammamet 31 8e
--
 95
Johan Tatlot21.5FRA5564+8+18-Défaite Lagos QF
Défaite Lagos 2 F
Défaite Lagos QF
Défaite Lagos 2 F
--
 96
Harry Bourchier21.7AUS2560-2+1-Défaite Cairns 8eDéfaite Cairns 8e--
 97
Miguel Semmler20.4ESP4159-+6-Défaite Hammamet 30 DF
Défaite Hammamet 31 16e
Défaite Hammamet 30 DF
Défaite Hammamet 31 16e
--
 98
Genaro Alberto Olivieri19.2ARG3058-3------
 99
Pavel Kotov18.9RUS1754-3------
 100
Nuno Borges20.6POR952-2+1-Défaite Harlingen 8eDéfaite Harlingen 8e--
 101
Mor Bulis21.5ISR452+3+6-Défaite Ascalon DFDéfaite Ascalon DF--
 102
Nam Hoang Ly20.6VIE152-2+2-Défaite Nonthaburi 5 QFDéfaite Nonthaburi 5 QF--
 103
Gijs Brouwer21.6NED1052+24+20Charm el-Cheikh 24 FDéfaite Charm el-Cheikh 23 FDéfaite Charm el-Cheikh 23 F
Charm el-Cheikh 24 F
6060
 104
Makoto Ochi21.4JPN1851-5--Défaite Nonthaburi 5 16eDéfaite Nonthaburi 5 16e--
 105
Evgeny Tyurnev20.5RUS1848-4------
 106
João Menezes20.8BRA1148-4+1-Défaite Charm el-Cheikh 24 8eDéfaite Charm el-Cheikh 24 8e--
 107
Ulises Blanch19.5USA4846+3+3-Défaite Houston 16e
Défaite Harlingen QF
Défaite Houston 16e
Défaite Harlingen QF
--
 108
Roman Safiullin20.2RUS1445-3--Défaite Moscou 16eDéfaite Moscou 16e--
 109
Nicolae Frunza19.9ROU445-3------
 110
Tung Lin Wu19.4TPE745+13+11-Défaite Nonthaburi 5 8e
Défaite Pattaya F
Défaite Nonthaburi 5 8e
Défaite Pattaya F
--
 111
Patrik Nema19.9SVK845+3+2-Défaite Bad Salzdetfurth QFDéfaite Bad Salzdetfurth QF--
 112
Evan Furness19.1FRA5645-5--Défaite Rodez 16eDéfaite Rodez 16e--
 113
William Blumberg19.7USA4644-5------
 114
Deiton Baughman21.4USA4744-5------
 115
Rudolf Molleker16.9GER3544-4+1-Défaite Oberhaching 8e
Défaite Ismaning 16e
Défaite Oberhaching 8e
Défaite Ismaning 16e
--
 116
Renta Tokuda19.5JPN2243-3------
 117
Kuan Yi Lee21.1TPE543-5--Défaite Nonthaburi 5 16eDéfaite Nonthaburi 5 16e--
 118
Yun-seong Chung19.5KOR542+23+15-Défaite Nonthaburi 5 QF
Qualifs Ningbo V
Défaite Ningbo 8e
Défaite Nonthaburi 5 QF
Qualifs Ningbo V
Défaite Ningbo 8e
--
 119
Vit Kopriva20.3CZE1442-4------
 120
Ben Patael20.3ISR542-3+2-Défaite Saint-Dizier 16e
Défaite Ascalon QF
Défaite Saint-Dizier 16e
Défaite Ascalon QF
--
 121
Naoki Nakagawa20.9JPN1941-5--Défaite Houston 16eDéfaite Houston 16e--
 122
Rafael Matos21.7BRA1740-4+1-Défaite Hammamet 30 16e
Défaite Hammamet 31 8e
Défaite Hammamet 30 16e
Défaite Hammamet 31 8e
--
 123
Ilya Vasilyev21.3RUS2238-4------
 124
Alex Rybakov20.7USA4936-4--Défaite Las Vegas 16eDéfaite Las Vegas 16e--
 125
Yuki Mochizuki19.9JPN2535-4------
 126
Jonathan Gray20.5GBR1735-4--Défaite Nonthaburi 5 16e
Défaite Kuching 16e
Défaite Nonthaburi 5 16e
Défaite Kuching 16e
--
 127
Zsombor Piros18HUN433-3------
 128
Louis Weßels19.1GER3933-2+1-Défaite Santa Margherita 12 16e
Défaite Santa Margherita 13 8e
Défaite Santa Margherita 12 16e
Défaite Santa Margherita 13 8e
--
 129
Paul Woerner21.1GER4133-4------
 130
Javier Barranco Cosano18.9ESP4633-2+1-Défaite Riba - Roja de Turia 16e
Défaite Hammamet 31 8e
Défaite Riba - Roja de Turia 16e
Défaite Hammamet 31 8e
--
 131
Olexiy Kolisnyk21.4UKR1033+1+3-Défaite Charm el-Cheikh 23 QF
Défaite Charm el-Cheikh 24 8e
Défaite Charm el-Cheikh 23 QF
Défaite Charm el-Cheikh 24 8e
--
 132
Lukas Klein19.5SVK932-2+1-Défaite Bad Salzdetfurth 8eDéfaite Bad Salzdetfurth 8e--
 133
Milan Drinic20SRB1431-4------
 134
Riccardo Balzerani18.9ITA4731+1+2-Défaite Nonthaburi 5 16e
Défaite Pattaya QF
Défaite Nonthaburi 5 16e
Défaite Pattaya QF
--
 135
Ryan James Storrie19.6GBR2030-4------
 136
Franco Emanuel Egea21.8ARG3130-3------
 137
Antoine Bellier21SUI1130-3--Défaite Saint-Dizier 16eDéfaite Saint-Dizier 16e--
 138
Gian Marco Moroni19.6ITA4829+18+6-Défaite Hammamet 30 DFDéfaite Hammamet 30 DF--
 139
Roman Khassanov21.1KAZ729-3------
 140
Amine Ahouda20.1MAR228-+1-Défaite Hammamet 30 8e
Défaite Hammamet 31 16e
Défaite Hammamet 30 8e
Défaite Hammamet 31 16e
--
 141
Matthias Haim19.7AUT1628-3------
 142
Alexei Popyrin18.2AUS3228+16+6-Défaite Houston QF
Défaite Harlingen QF
Défaite Houston QF
Défaite Harlingen QF
--
 143
Michal Dembek20.2POL828-4------
 144
Matias Zukas21.4ARG2927-2------
 145
Julian Ocleppo20.2ITA5027-2------
 146
Michiel De Krom19.3NED1327+19+7-Défaite Charm el-Cheikh 23 8e
Défaite Charm el-Cheikh 24 DF
Défaite Charm el-Cheikh 23 8e
Défaite Charm el-Cheikh 24 DF
--
 147
Raul Brancaccio20.4ITA4127-2--Défaite Riba - Roja de Turia 16eDéfaite Riba - Roja de Turia 16e--
 148
Dominik Böhler21.6GER4327-4--Défaite Oberhaching 16e
Défaite Bad Salzdetfurth 16e
Défaite Oberhaching 16e
Défaite Bad Salzdetfurth 16e
--
 149
Jacopo Stefanini21.5ITA4927-2+1-Défaite Santa Margherita 12 8e
Défaite Santa Margherita 13 16e
Défaite Santa Margherita 12 8e
Défaite Santa Margherita 13 16e
--
 150
Marcelo Tomás Barrios Vera19.8CHI826-4------
 151
Raphael Baltensperger19.8SUI926-3+1-Défaite Oberhaching 8eDéfaite Oberhaching 8e--
 152
Kirill Kivattsev20RUS2625-3--Défaite Charm el-Cheikh 23 16eDéfaite Charm el-Cheikh 23 16e--
 153
Marcelo Zormann21.3BRA2025-1+1-Défaite Hammamet 30 8eDéfaite Hammamet 30 8e--
 154
Jaime Fermosell Delgado19.8ESP5025-4--Défaite Hammamet 30 16e
Défaite Hammamet 31 16e
Défaite Hammamet 30 16e
Défaite Hammamet 31 16e
--
 155
Carl Söderlund20.3SWE724-2+1-Défaite Houston 8eDéfaite Houston 8e--
 156
Artur Shakhnubaryan21.1RUS2924-5--Défaite Hammamet 30 16eDéfaite Hammamet 30 16e--
 157
Marc Andrea Huesler21.3SUI1024+14+5-Défaite Oberhaching QF
Qualifs Ismaning V
Défaite Ismaning 16e
Défaite Qualifs Bâle T1
Défaite Oberhaching QF
Qualifs Ismaning V
Défaite Ismaning 16e
Défaite Qualifs Bâle T1
--
 158
Sam Riffice18.6USA5923-4------
 159
Seong chan Hong20.3KOR1123-4------
 160
Aryan Goveas19.2IND1223+39+8-Défaite Lagos DF
Défaite Lagos 2 16e
Défaite Lagos DF
Défaite Lagos 2 16e
--
 161
Jeffrey John Wolf18.8USA9122+105+15Harlingen F-Harlingen F3434
 162
Orlando Luz19.6BRA1622-5------
 163
Marvin Möller18.7GER5622+46+10Bad Salzdetfurth FDéfaite Oberhaching 16eDéfaite Oberhaching 16e
Bad Salzdetfurth F
3030
 164
Alexandar Lazarov19.9BUL422-5------
 165
Vadym Ursu20.8UKR1221-5------
 166
Bogdan Borza20.5ROU721-5------
 167
David Poljak21.4CZE2021+1+1-Défaite Bad Salzdetfurth 8eDéfaite Bad Salzdetfurth 8e--
 168
Felipe Martinez Sarrasague20.5ARG3920-6------
 169
Zihao Xia20.7CHN1120-6------
 170
Sebastian Prechtel21.4GER4920-+1-Défaite Oberhaching 8eDéfaite Oberhaching 8e--
 171
Aziz Dougaz20.5TUN420-2+1-Défaite Hammamet 30 16e
Défaite Hammamet 31 8e
Défaite Hammamet 30 16e
Défaite Hammamet 31 8e
--
 172
Benjamin Sigouin18.3CAN1220-8------
 173
Santiago Fa Rodriguez Taverna18.2ARG3620-7------
 174
Bogdan Bobrov20RUS3320-7------
 175
Jurabek Karimov19.3UZB619+72+10Kuching F-Kuching F2727
 176
Domagoj Biljesko20.3CRO1419-+1-Défaite Antalya 29 8eDéfaite Antalya 29 8e--
 177
Jumpei Yamasaki20.3JPN2419+6+2-Défaite Pattaya QFDéfaite Pattaya QF--
 178
Mikhail Korovin21.6RUS3519-6--Défaite Riba - Roja de Turia 16eDéfaite Riba - Roja de Turia 16e--
 179
Thiago Seyboth Wild17.6BRA3318+74+10Antalya 29 F-Antalya 29 F2626
 180
Sebastian Korda17.2USA6318+187+15-Défaite Houston F
Défaite Harlingen 16e
Défaite Houston F
Défaite Harlingen 16e
--
 181
Evan Zhu19.1USA12718+221+15Harlingen FDéfaite Houston 16eDéfaite Houston 16e
Harlingen F
3030
 182
Alexander Erler19.9AUT1718-9------
 183
Camilo Ugo Carabelli18.3ARG3518-9------
 184
Rrezart Cungu19.2MNE218-9--Défaite Hammamet 31 16eDéfaite Hammamet 31 16e--
 185
Manuel Pena Lopez19.6ARG3818-8------
 186
Denis Klok19.4RUS3718-8------
 186
Kristian Lozan18.9RUS4018-4+1-Défaite Bad Salzdetfurth 8eDéfaite Bad Salzdetfurth 8e--
 188
Nicolo Turchetti21.3ITA5418-9--Défaite Hammamet 30 16eDéfaite Hammamet 30 16e--
 189
Omar Salman21.5BEL2018+5+2-Défaite Hammamet 30 8e
Défaite Hammamet 31 8e
Défaite Hammamet 30 8e
Défaite Hammamet 31 8e
--
 190
Rigele Te20CHN1217-10--Défaite Ningbo 16eDéfaite Ningbo 16e--
 191
Pierre Faivre21.6FRA6517-10------
 192
Igor Marcondes20.3BRA2417-2+1-Défaite Harlingen 8eDéfaite Harlingen 8e--
 193
Ken Onishi21.6JPN2617-9--Défaite Kuching 16eDéfaite Kuching 16e--
 194
Emil Reinberg20.5USA6516-9------
 195
Máté Valkusz19.1HUN616-9------
 196
Blake Ellis18.7AUS3816-1+1-Défaite Cairns 8eDéfaite Cairns 8e--
 197
Artem Dubrivnyy18.7RUS3816-1+1-Défaite Oberhaching 8e
Défaite Qualifs Moscou T1
Défaite Oberhaching 8e
Défaite Qualifs Moscou T1
--
 198
Sho Shimabukuro20.2JPN3216-11------
 199
Timur Kiyamov20.9RUS4116-11--Défaite Antalya 29 16eDéfaite Antalya 29 16e--
 200
Maxim Ratniuk21.4RUS3916-11------
 201
Giovanni Fonio19.4ITA5616-10------
 202
Daniel Nolan20.6AUS3116-9--Défaite Cairns 16eDéfaite Cairns 16e--
 203
Sarp Ağabigün20.3TUR616-11--Défaite Antalya 28 16e
Défaite Antalya 29 16e
Défaite Antalya 28 16e
Défaite Antalya 29 16e
--
 204
Jordan Correia20.2BRA2315+40+6-Défaite Riba - Roja de Turia DFDéfaite Riba - Roja de Turia DF--
 205
Bogdan Ionut Apostol21.7ROU815+9+3-Défaite Santa Margherita 12 16e
Défaite Santa Margherita 13 QF
Défaite Santa Margherita 12 16e
Défaite Santa Margherita 13 QF
--
 206
Jake Delaney20.4AUS3615-9--Défaite Cairns 16eDéfaite Cairns 16e--
 207
Fran Zvonimir Zgombic21.7CRO1615-5+1-Défaite Ascalon 8eDéfaite Ascalon 8e--
 208
Johannes Härteis21.6GER5515-10--Défaite Oberhaching 16eDéfaite Oberhaching 16e--
 209
Brandon Holt19.5USA7114-9------
 210
Petr Nouza19.1CZE2114-9------
 211
Alexis Gautier20.5FRA7513-8------
 212
Clement Larriere20.4FRA7713-+1-Défaite Nonthaburi 5 8e
Défaite Pattaya 16e
Défaite Nonthaburi 5 8e
Défaite Pattaya 16e
--
 213
Cing Yang Meng19.2TPE1013-9--Défaite Kuching 16eDéfaite Kuching 16e--
 214
Daniel Appelgren21.4SWE1313-9------
 215
Francisco Cabral20.7POR1313-9------
 216
Dragos Nicolae Madaras20.1SWE1113-+1-Défaite Santa Margherita 13 8eDéfaite Santa Margherita 13 8e--
 217
Adrian Andrzejczuk21.5POL1313+10+2-Défaite Charm el-Cheikh 23 16e
Défaite Charm el-Cheikh 24 QF
Défaite Charm el-Cheikh 23 16e
Défaite Charm el-Cheikh 24 QF
--
 218
Luca Giacomini19.9ITA5812-11------
 219
Karl Friberg18.5SWE1412-10--Défaite Qualifs Stockholm T1Défaite Qualifs Stockholm T1--
 220
Dmitry Mnushkin21.4RUS4412-9------
 221
Simon Carr17.9IRL412-13--Défaite Riba - Roja de Turia 16e
Défaite Ascalon 16e
Défaite Riba - Roja de Turia 16e
Défaite Ascalon 16e
--
 222
Vitaliy Sachko20.2UKR1712-9------
 223
Chan yeong Oh19.3KOR1512-9------
 224
Alberto Romero De Avila Senise19.8ESP5512-6------
 225
Ivan Davydov21RUS4512-8--Défaite Rodez 16eDéfaite Rodez 16e--
 226
Julian Cash21.1GBR2811-7------
 227
Logan Smith20.9USA7811-7------
 228
Khumoyun Sultanov18.9UZB411-7------
 229
Tal Goldengoren21.5ISR911-7------
 230
Felipe Meligeni Rodrigues Alves19.6BRA3111+13+2-Défaite Antalya 29 QFDéfaite Antalya 29 QF--
 231
Piotr Matuszewski19.5POL1111-8------
 232
Chien hsun Lo18.9TPE1111+123+7-Défaite Nonthaburi 5 DF
Défaite Pattaya 8e
Défaite Nonthaburi 5 DF
Défaite Pattaya 8e
--
 233
Simone Roncalli21.4ITA6111-9------
 234
Enrico Dalla Valle19.5ITA6511+16+2-Défaite Pattaya QFDéfaite Pattaya QF--
 235
Johan Nikles20.5SUI1211-9------
 236
Maxime Pauwels19.2BEL2211-11--Défaite Ascalon 16eDéfaite Ascalon 16e--
 237
Julian Zlobinsky21.7USA8210-9------
 238
Ezekiel Clark19.2USA8310-9------
 239
Keegan Smith19.3USA8410-9------
 240
Sergey Fomin16.7UZB510-8------
 241
Yuta Shimizu18.3JPN3510-10--Défaite Nonthaburi 5 16eDéfaite Nonthaburi 5 16e--
 241
Álvaro López San Martín20.3ESP4710-8------
 243
Facundo Juarez20ARG4110-9------
 244
Isaiah Strode20.1USA8010-9------
 245
Gabriel Donev21.3BUL510-9------
 246
Dalwinder Singh21.4IND1810-+1-Défaite Kuching 8eDéfaite Kuching 8e--
 247
Bastian Malla21CHI410-10------
 248
Jayesh Pungliya21IND1910+11+2-Défaite Lagos 8e
Défaite Lagos 2 8e
Défaite Lagos 8e
Défaite Lagos 2 8e
--
 249
Gianni Ross18.7USA889-11------
 250
Tomas Martin Etcheverry18.2ARG449-11------
 251
Patrick Kypson17.9USA699-11------
 251
Hugo Daubias21.4FRA819-11------
 253
Su Hao Zhong20.5CHN139-11------
 254
David Volfson20.1CAN159-10------
 255
Tomas Liska19.2SVK129+154+6-Défaite Antalya 28 DF
Défaite Antalya 29 16e
Défaite Antalya 28 DF
Défaite Antalya 29 16e
--
 256
Guy Den Heijer20.5NED219-8------
 257
Marco Miceli18.9ITA639-8--Défaite Santa Margherita 13 16eDéfaite Santa Margherita 13 16e--
 258
Dominik Kellovsky21.2CZE199-7------
 259
Quim Sorni Chavarria20.5ESP639+45+3-Défaite Riba - Roja de Turia QF
Défaite Hammamet 31 8e
Défaite Riba - Roja de Turia QF
Défaite Hammamet 31 8e
--
 260
Joshua Paris21.6GBR259-8------
 261
Finn Bass18GBR328-8------
 262
Guy Orly Iradukunda21.5BDI18-7------
 263
Michail Pervolarakis21.3CYP28-7------
 264
Borna Gojo19.6CRO128-7------
 265
Andrew Watson21.1GBR318+6+1-Défaite Lagos 8e
Défaite Lagos 2 16e
Défaite Lagos 8e
Défaite Lagos 2 16e
--
 266
Alen Avidzba17.6RUS468-8------
 267
Yishai Oliel17.7ISR138+5+1-Défaite Ascalon 8eDéfaite Ascalon 8e--
 268
Hong Kit Wong19.1HKG18-8------
 269
Hugo Largo20.2ESP718+55+3-Défaite Lagos 16e
Défaite Lagos 2 QF
Défaite Lagos 16e
Défaite Lagos 2 QF
--
 270
Mats Rosenkranz19.1GER608-9--Défaite Ismaning 16eDéfaite Ismaning 16e--
 271
Louis Tessa19.5FRA808-9------
 272
Ronan Joncour20.7FRA748-9------
 273
Saida'Lo Saidkarimov20UZB78-9------
 274
Francesco Ferrari20.3ITA578+8+1-Défaite Charm el-Cheikh 23 16e
Défaite Charm el-Cheikh 24 8e
Défaite Charm el-Cheikh 23 16e
Défaite Charm el-Cheikh 24 8e
--
 275
Daniil Zarichanskiyy19.8UKR198-10------
 276
Martin Joyce21USA897-10------
 277
Sergio Luis Hernandez Ramirez18.1COL127-9------
 278
Zizou Bergs18.3BEL247-9--Défaite Qualifs Anvers T1Défaite Qualifs Anvers T1--
 279
Haru Inoue21.2JPN387-10--Défaite Harlingen 16eDéfaite Harlingen 16e--
 280
Jie Cui19.7CHN177-7------
 281
Theo Fournerie20.6FRA797-7------
 282
Matej Vocel20.4CZE227-7------
 283
Nicolás Xiviller18.9URU57-6------
 284
Jordan Hasson18ISR147-8--Défaite Ascalon 16eDéfaite Ascalon 16e--
 285
Aron Hiltzik21.5USA817+8+1-Défaite Houston 16e
Défaite Harlingen 8e
Défaite Houston 16e
Défaite Harlingen 8e
--
 286
José Olivares20.7DOM47-8--Défaite Antalya 28 16e
Défaite Antalya 29 16e
Défaite Antalya 28 16e
Défaite Antalya 29 16e
--
 287
Sergi Perez Contri19.7ESP667-8--Défaite Riba - Roja de Turia 16eDéfaite Riba - Roja de Turia 16e--
 288
Fernando Yamacita20BRA327-8------
 289
Jacopo Berrettini18.8ITA697-7------
 290
Corrado Summaria19.6ITA647-8--Défaite Santa Margherita 12 16eDéfaite Santa Margherita 12 16e--
 291
Oleg Prihodko20UKR207-11--Défaite Charm el-Cheikh 23 16e
Défaite Charm el-Cheikh 24 16e
Défaite Charm el-Cheikh 23 16e
Défaite Charm el-Cheikh 24 16e
--
 292
Orel Ovil21ISR127-7--Défaite Ascalon 16eDéfaite Ascalon 16e--
 292
Mikalai Haliak19.1BLR87+13+1-Défaite Kuching 8eDéfaite Kuching 8e--
 294
Nicolas Alvarez Varona16.4ESP676-8------
 295
Sven Lah19SLO76-8------
 296
Ewan Moore19.6GBR266-8------
 297
Dan Added18.5FRA896+15+1-Défaite Saint-Dizier 8eDéfaite Saint-Dizier 8e--
 298
Alexander Lebedyn21.4UKR226-9--Défaite Santa Margherita 13 16eDéfaite Santa Margherita 13 16e--
 299
Hady Habib19.1USA1066+15+1-Défaite Pattaya 8eDéfaite Pattaya 8e--
 300
Petr Hájek20.6CZE246-10------
 301
Yuri Syromolotov Netrebin20.2ESP616-10------
 302
Matteo De Vincentis19.4ITA726-10------
 303
Mert Naci Turker19.1TUR76-9--Défaite Antalya 29 16eDéfaite Antalya 29 16e--
 304
Alexander Weis20.4ITA686-9------
 305
Benjamin Pietri21.2FRA876-9------
 306
Filip Duda19CZE256+49+2-Défaite Charm el-Cheikh 23 QFDéfaite Charm el-Cheikh 23 QF--
 307
Paco Climent Gregori19ESP656-9------
 308
Andrea Guerrieri18.8ITA666-11--Défaite Santa Margherita 12 16eDéfaite Santa Margherita 12 16e--
 309
Marc Dijkhuizen21.5NED226-10------
 309
Rio Noguchi18.8JPN456+16+1-Défaite Kuching 8eDéfaite Kuching 8e--
 311
Luis Faria18.2POR156-11------
 312
Rhett Purcell21.7GBR276-11------
 313
Andrey Chepelev19.2RUS516+15+1-Défaite Riba - Roja de Turia 8eDéfaite Riba - Roja de Turia 8e--
 314
Alejandro Tabilo20.3CHI66-13--Défaite Antalya 28 16e
Défaite Antalya 29 16e
Défaite Antalya 28 16e
Défaite Antalya 29 16e
--
 315
Dimitriy Voronin18.4RUS496-12--Défaite Saint-Dizier 16e
Défaite Bad Salzdetfurth 16e
Défaite Saint-Dizier 16e
Défaite Bad Salzdetfurth 16e
--
 316
Mateusz Terczynski21.6POL146-11------
 317
Emil Ruusuvuori18.5FIN35-10------
 318
Aoran Wang20.7CHN205-10------
 319
Tadeas Paroulek17.8CZE285-10------
 320
Federico Iannaccone18.5ITA735-10------
 321
Manish Sureshkumar18.1IND235-10------
 322
Geronimo Espin Busleiman19.8ARG485-10------
 323
Riley Smith20.3USA1075-8------
 324
David Szintai20.3HUN85-8------
 325
Michael Vrbensky17.8CZE295-8------
 326
Stephan Gerritsen21.3NED265-7------
 327
Matteo Martineau18.7FRA945-9--Défaite Pattaya 16eDéfaite Pattaya 16e--
 328
Valentin Guenther19.6GER655-9--Défaite Oberhaching 16eDéfaite Oberhaching 16e--
 328
Ignacio Monzon19.7ARG465-6------
 330
John Mcnally19USA725-9--Défaite Harlingen 16eDéfaite Harlingen 16e--
 331
Calin Manda19.5ROU135-8------
 332
Maxence Beaugé17.3FRA975+70+2-Défaite Saint-Dizier 8e
Défaite Rodez 8e
Défaite Saint-Dizier 8e
Défaite Rodez 8e
--
 333
Koray Kirci19.1TUR85+19+1-Défaite Antalya 29 8eDéfaite Antalya 29 8e--
 334
Amaury Delmas19.5FRA985-8------
 335
Ondrej Krstev20.3CZE235-8------
 336
Aleksei Khomich20.7BLR95-7------
 337
Rayane Roumane17.1FRA995-7------
 338
Raheel Manji20.4CAN164-7------
 338
Govind Nanda16.6USA1104-7------
 340
Justin Roberts20.8BAH14-7------
 340
Aleksandre Bakshi20.2GEO34-7------
 340
Thibault Cancel20FRA1004-7------
 340
Alberto Colas Sanchez17.4ESP734-7------
 344
Clement Tabur17.7FRA1014-7------
 345
Anthony Jackie Tang18.9HKG34-7------
 345
Ku Keon Kang20.8KOR204-7------
 347
Mick Veldheer21.5NED294-7------
 348
Mattias Siimar19.7EST44-7------
 349
Akram El Sallaly19.9EGY84-7------
 350
Valentin Vacherot18.9FRA914+38+1-Défaite Houston 8eDéfaite Houston 8e--
 351
Naru Shirafuji19.4JPN414-8------
 351
Adrian Oetzbach19.9GER674-8------
 353
Patrik Niklas Salminen20.6FIN14-8------
 353
Mirko Cutuli21.4ITA624-8------
 353
Edris Fetisleam18.2ROU144-8------
 353
Alberto Barroso Campos21.3ESP754-8------
 357
Alafia Ayeni18.1USA1164-8------
 357
Ivan Marrero Curbelo19ESP764-8------
 359
Mirko Martinez19.5SUI184-6------
 360
Maxence Broville18.7FRA1034-9--Défaite Saint-Dizier 16eDéfaite Saint-Dizier 16e--
 360
Cengiz Aksu19.2TUR94-6------
 362
Luca Prevosto19.1ITA834-4------
 363
Shahar Elbaz20.7ISR154-8--Défaite Ascalon 16eDéfaite Ascalon 16e--
 364
Darko Bojanovic20.6BIH64-5------
 364
Yannai Barkai20.5ISR184+48+1-Défaite Ascalon 8eDéfaite Ascalon 8e--
 366
Miguel Semedo21.4POR164-6------
 367
Alfredo Perez20.4USA1203-6------
 368
Mark Chigaazira19.4ZIM33-6------
 368
Juan Martín19.5ARG573-6------
 368
Shinji Hazawa18.5JPN483+135+2-Défaite Nonthaburi 5 QFDéfaite Nonthaburi 5 QF--
 371
Kaito Itsusaki19.9JPN493-7------
 371
Filip Cristian Jianu16ROU163-7------
 373
Daniel Michalski17.7POL203-7------
 374
Benjamin Hannestad20.6DEN43-7------
 374
Ibuki Furuta21.4JPN503-7------
 374
Giovanni Oradini20.1ITA863-7------
 374
Andrea Bolla18.9ITA873+52+1-Défaite Hammamet 30 8eDéfaite Hammamet 30 8e--
 378
Patrick Kaukovalta18.8FIN23-7------
 378
Gabi Adrian Boitan18.2ROU173-7------
 378
Charles Broom19.4GBR423-7------
 378
Francesco Forti18.2ITA883-7------
 378
Christopher Morin Kougoucheff20.6FRA1043-7------
 378
Luigi Sorrentino19.3ITA893-7------
 378
Alexandru Gozun21.8MDA23-7------
 378
Dan Alexandru Tomescu18.5ROU183-7------
 378
Constantin Bittoun Kouzmine18.7FRA1053+55+1-Défaite Saint-Dizier 8eDéfaite Saint-Dizier 8e--
 387
Jaimee Floyd Angele17.5FRA1063-7------
 387
Alexander Ovcharov19.3RUS563-7------
 389
Luca Castelnuovo20.7SUI213-18--Défaite Pattaya 16eDéfaite Pattaya 16e--
 389
Felix Corwin21.4USA1223-7------
 389
Constant De La Bassetiere19.7FRA1073-7------
 389
Kittirat Kerdlapee18THA53-7------
 389
Alex Knaff19.9LUX23-7------
 389
Nikita Mashtakov18.5UKR243-7------
 389
Tao Mu17.4CHN213-7------
 389
Hugo Gaston17FRA1173+59+1-Défaite Rodez 8eDéfaite Rodez 8e--
 397
August Holmgren19.5DEN53-9------
 397
S D Prajwal Dev21.4IND263-9------
 397
Alexander Knight20.8USA1243-9------
 400
Albert Roglan18.9ESP703-8------
 400
Vladislav Melnic18.3ROU193-8------
 400
Abhinav Sanjeev Shanmugam18.9IND293-8------
 400
Lukas Vejvara20.5CZE343-8------
 404
Luka Pavlovic17.5FRA1083-7------
 404
Daniel Rodrigues17.6POR183-7------
 404
Antonin Bolardt19.3CZE353-7------
 404
Remy Bertola19.1SUI223+69+1-Défaite Pattaya 8eDéfaite Pattaya 8e--
 408
Sean Hodkin18.9GBR413-8------
 409
Matthew Christopher Romios18.5AUS543-13--Défaite Cairns 16eDéfaite Cairns 16e--
 409
Artūrs Lazdiņš20.5LAT43-8------
 411
Maxime Mora20.5FRA953-9------
 411
Wei De Lin21.7TPE143-9------
 411
Vitalii Shcherba20.5UKR253-9------
 411
Chukang Wang18.1CHN223-9------
 415
Kenneth Raisma19.5EST33-7------
 415
Jirat Navasirisomboon20.9THA73+64+1-Défaite Nonthaburi 5 16e
Défaite Pattaya 8e
Défaite Nonthaburi 5 16e
Défaite Pattaya 8e
--
 417
Matthew Dellavedova17.3AUS553-7------
 417
Masaya Kobayashi20JPN533-7------
 419
Tiago Cacao19.6POR173-6------
 420
Marek Rehacek21.5CZE322-6------
 420
Ivan Liutarevich21.6BLR112-6------
 420
Anton Matusevich16.3GBR432-6------
 420
Laurens Verboven20.5BEL262-6------
 420
Fitriadi M Rifqi18.7INA42-6------
 425
Alexandre Castanho Ribeiro18.8POR202-6------
 425
Axel Geller18.5ARG632-6------
 425
Charly Zick21.1GER712-6------
 428
Simen Sunde Bratholm18.6NOR32-6------
 428
Osgar O'Hoisin21.1IRL52-6------
 428
Jakub Paul18.5SUI242-6------
 428
Nitin Kumar Sinha18.6IND322-6------
 432
Francisco Cerundolo19.1ARG492-6------
 432
Linh Giang Trinh20.2VIE22-6------
 432
Mert Alkaya17.3TUR112-6------
 432
Martin Dimitrov20.6BUL72-6------
 432
Soufiane El Mesbahi16.6MAR42-6------
 437
Maxim Tybar19.3BLR102-4------
 437
Eric Caleguer19.9BRA362-4------
 437
Stijn Slump18.7NED332-4------
 437
William Bushamuka21.7USA1312-4------
 437
Pasquale De Giorgio18.4ITA982-4------
 437
Sharmal Dissanayake21.4SRI22-4------
 437
Juan Pablo Grassi Mazzuchi18.1ARG642-4------
 437
Anurag Nenwani19.4IND332-4------
 437
Bogdan Pavel18.3ROU222-4------
 437
Dusan Rajic18.4SRB232-4------
 437
Marko Osmakcic19.1SUI252-4------
 437
Horst Rieder20.5ITA1002-4------
 437
Santiago Besada19.5ARG662-4------
 437
Marko Miladinovic16.8SRB242+117+1-Défaite Charm el-Cheikh 23 8eDéfaite Charm el-Cheikh 23 8e--
 451
Aliaksandr Liaonenka18.5BLR122-25--Défaite Charm el-Cheikh 24 16eDéfaite Charm el-Cheikh 24 16e--
 451
Jake Douglas21.4USA1332-4------
 453
Alexandre Rotsaert18USA1142-5------
 453
Benard Bruno Nkomba18.1AUS512-5------
 453
Tim Ruehl19.5GER692-5------
 453
Nathan Seateun20.3FRA1112-5------
 453
Robin Lang21.7GER782-5------
 453
Dominik Nazaruk21POL232-5------
 453
Alexey Nesterov19.7RUS592-5------
 453
Alen Rogic Hadzalic20.5CRO252-5------
 453
Keivon Tabrizi21.2SUI262-5------
 453
David Damian Brna19.4SVK172-5------
 453
Duarte Vale18.7POR212-5------
 453
Robertas Vrzesinski19.6LTU62-5------
 453
Anthony Susanto20.4INA52-5------
 453
Lance Pierre Du Toit18.7RSA132+101+1-Défaite Lagos 16e
Défaite Lagos 2 8e
Défaite Lagos 16e
Défaite Lagos 2 8e
--
 453
Yu-hsiou Hsu18.5TPE132+150+1-Défaite Pattaya 8eDéfaite Pattaya 8e--
 453
Kai Lemstra18.3GER822+150+1-Défaite Oberhaching 8eDéfaite Oberhaching 8e--
 469
Niklas Schell18.7GER792-21--Défaite Bad Salzdetfurth 16eDéfaite Bad Salzdetfurth 16e--
 469
Philip Bachmaier20.9AUT272-5------
 469
Juan Pablo Canas Garcia20.6ESP822-5------
 469
Eduard Guell Bartrina19.1ESP832-5------
 469
Yuto Sakai21.1JPN572-5------
 469
Huixin Wang21.2CHN232-5------
 469
Henrik Wiersholm20.5USA1352-5------
 469
Jordi Walder19.2GER852-5------
 469
Rui Xuan Wang21.5CHN242-5------
 469
Pablo Irigaray Guarne20.6ESP862-5------
 469
Palaphoom Kovapitukted17.8THA112+175+1-Défaite Kuching 8eDéfaite Kuching 8e--
 480
Hugo Schott21.1FRA1192-17--Défaite Saint-Dizier 16eDéfaite Saint-Dizier 16e--
 481
Amit Gabreal18ISR172-8------
 481
Kristjan Tamm19.3EST52-8------
 481
Roman Blokhin18.6RUS622-8------
 481
Adil Kalyanpur17.7IND352-8------
 481
Ergi Kirkin18.7TUR132-8------
 481
Alastair Gray19.3GBR302+184+1-Défaite Houston 8eDéfaite Houston 8e--
 481
Fermin Tenti20.3ARG592+184+1-Défaite Charm el-Cheikh 23 8eDéfaite Charm el-Cheikh 23 8e--
 488
Andres Gabriel Ciurletti19.7ITA932-9------
 488
Paramveer Singh Bajwa19.6IND372-9------
 488
Andres Fernandez Canovas18.6ESP872-9------
 488
Rayane Oumaouche20.3FRA1202-9------
 488
Alexander Donski19.2BUL82-9------
 488
Patrik Rikl18.712-9------
 494
Daniel Batista18.8POR222-8------
 495
Alexandru Vasile Manole19ROU152-8------
 495
Congsup Congcar21.1THA62-8------
 495
Felipe Cunha Silva20.5POR192-8------
 495
Sheng Hao Zhou21CHN272-8------
 495
Juan Bautista Otegui18.6ARG692-8------
 500
Hugo Pontico20FRA1222-13--Défaite Rodez 16eDéfaite Rodez 16e--
 500
Dhruv Sunish17.9IND172-7------
 500
Nikolay Kolobaev19.4ISR202-7------
 500
Victor Poncelet19.8BEL272-7------
 504
Kacper Zuk18.7POL152-11--Défaite Charm el-Cheikh 23 16eDéfaite Charm el-Cheikh 23 16e--
 504
Anirudh Chandrasekar19.2IND312-7------
 504
Lucas Bouquet20.2FRA1132+178+1-Défaite Saint-Dizier 8eDéfaite Saint-Dizier 8e--
 507
Justin Barki17.4INA32-10--Défaite Pattaya 16eDéfaite Pattaya 16e--
 507
Gorazd Srbljak20.1MKD22-8------
 509
Alexis Canter19.3GBR482+175+1-Défaite Ascalon 8eDéfaite Ascalon 8e--
 510
Benjamin Dhoe21.1BEL282-10------
 511
George Botezan20.7ROU212-10------
 512
Aria Harajchi21.5SUI202-10------
 513
Matteo Tinelli20.7ITA751-10------
 513
Joshua Howard Tripp18.3RSA51-10------
 513
Shao Fan Liu20.7TPE171-10------
 513
Siphosothando Montsi17.9RSA71-10------
 513
Ammar Alhogbani18.8USA1391-10------
 513
Philip Aplienz19.9AUT281-10------
 513
Jose Antonio Arcos Del Valle16.2ESP891-10------
 513
Ted Bachev21BUL91-10------
 513
Florent Bax18.3FRA1241-10------
 513
Jacob Bullard16.6USA1401-10------
 513
Juan Felipe Castellanos17.7COL191-10------
 513
Louis Clark18.4AUS591-10------
 513
Francisco Comesana17ARG711-10------
 513
Seppe Cuypers19.3BEL291-10------
 513
Daniel Czepielewski21.5GER871-10------
 513
Gabriel Ciro Da Silva18.2BRA401-10------
 513
Jack Davis18.3CAN211-10------
 513
Julien De Cuyper18.4FRA1251-10------
 513
Arturo Dell'Eva20.3ITA1061-10------
 513
Facundo Diaz Acosta16.8ARG721-10------
 513
Sergi Fontcuberta20.6ESP901-10------
 513
Daniel Grunberger21.1BEL301-10------
 513
Tian jia Guo20.8CHN281-10------
 513
Mitchell Harper20.1AUS601-10------
 513
Mcclain Kessler21.2USA1441-10------
 513
Majed Kilani20.8TUN61-10------
 513
Lukasz Kozielski19.3POL251-10------
 513
Boris Kozlov17.1USA1451-10------
 513
Tad Maclean17.1GBR501-10------
 513
Mario Mansilla Diez15.4ESP911-10------
 513
Jose Maria Martin De Oliva Carr20.9ESP921-10------
 513
Nicolas Mejia17.6COL221-10------
 513
Jie Ming Pai16.9TPE191-10------
 513
Zlatan Palazov18.4BUL111-10------
 513
Sergei Pogosian19.2RUS631-10------
 513
Ivan Ponomarenko17.2RUS641-10------
 513
Mathieu Scaglia18.9FRA1281-10------
 513
Aaron Schmid17SUI291-10------
 513
Rishabh Sharda17.7IND401-10------
 513
Christian Sigsgaard20.6DEN71-10------
 513
Alexandros Skorilas17.6GRE51-10------
 513
Teeradon Tortrakul21.7THA81-10------
 513
Panu Virtanen21.6FIN81-10------
 513
Nicolas Alvarez21.3PER51-10------
 513
Razvan Marius Codescu19.1ROU281-10------
 513
Roberts Grinvalds18.4LAT81-10------
 513
Nicolas Ferrando21.3ARG801-10------
 513
Nicolas Bianchi20.9ARG841-10------
 561
David Pata19.6ROU271-58--Défaite Hammamet 30 16eDéfaite Hammamet 30 16e--
 561
Luca Tomasetto21.5ITA1171-58--Défaite Hammamet 30 16eDéfaite Hammamet 30 16e--
 561
Aaro Pollanen19.5FIN51-7------
 561
Luc Fomba18.6FRA1301-7------
 561
Hei Yin Andrew Li20.5HKG61-7------
 561
David Norfeldt19.5SWE201-7------
 561
Tadas Babelis20.6LTU41-7------
 561
Sergiu Ioan Bucur20.5ROU231-7------
 561
Marcell Bartakovics20HUN101-7------
 561
Federico Bertuccioli19.1ITA1101-7------
 561
Andrea Bessire18.4ITA1111-7------
 561
Roman Boychuk21.7UKR281-7------
 561
Alexander Brown18.4USA1511-7------
 561
Niccolo Catini19.8ITA1121-7------
 561
Loic Cloes18.9BEL321-7------
 561
Lleyton Cronje17RSA91-7------
 561
Gabriel Diaz Freire19.9ESP971-7------
 561
Bogdan Didenko20.3UKR291-7------
 561
Kaloyan Dimitrov18BUL121-7------
 561
Carlos Divar19.3ESP981-7------
 561
Dane Dunlap20.1CAN231-7------
 561
Martin Fekiac18.3SVK221-7------
 561
Paul Jubb17.9GBR541-7------
 561
Daniil Klimov18.5GER921-7------
 561
Philipp Klimov18.6RUS671-7------
 561
Bastien Kolly19.4SUI321-7------
 561
Siva Deep Kosaraju18.7IND411-7------
 561
Wojciech Marek16.4POL271-7------
 561
Christian Oliveira17.8BRA461-7------
 561
Hugo Pierre21.6FRA1321-7------
 561
Alessandro Ragazzi20.8ITA1141-7------
 561
Ming Chun Alan Sou18.7HKG101-7------
 561
Marton Szappanos18.8HUN111-7------
 561
Daniel Tamir21.5ISR211-7------
 561
Yuga Tashiro20.4JPN611-7------
 561
Thiago Agustin Tirante16.5ARG791-7------
 561
Haitong Xia21.7CHN301-7------
 561
Richard Yang19.4AUS621-7------
 561
Shi Hong Zeng20.2CHN311-7------
 561
Paolo Dagnino19.9ITA1211-7------
 561
Alex Hedman21.6FIN111-7------
 561
Jaycer Lyeons16.9USA1591-7------
 561
Guilherme Osorio19BRA481-7------
 561
Strahinja Rakic21.5SRB291-7------
 561
Marcus Walters19.5GBR571-7------
 561
Simohamed Hirs20.4MAR111-7------
 561
Francisco Vittar18.4ARG831-7------
 608
Gabriel Decamps18.2BRA451-54--Défaite Harlingen 16eDéfaite Harlingen 16e--
 608
Santiago Villarruel20.8ARG551-5------
 608
Martin Blasko21.7SVK151-5------
 608
Ching Lam18.1HKG71-5------
 608
Franco David Aubone18ARG651-5------
 608
Michal Marko21.4SVK181-5------
 608
Christian Samuelsson21.7SWE231-5------
 608
Niklas Johansson19SWE241-5------
 608
Juan Montes21COL251-5------
 608
Mohamed Aboulkassem19.7EGY111-5------
 608
Tomas Almeida18.5POR231-5------
 608
Giuliano Benedetti19ITA1191-5------
 608
Tadiwa Chinamo19.5ZIM41-5------
 608
Antoine Damiens18.6FRA1351-5------
 608
Carlo Donato18.5ITA1221-5------
 608
Jan Galka18POL291-5------
 608
Philippe Gelade21.1BEL361-5------
 608
Lukas Greif17.8USA1561-5------
 608
Niklas Guttau17.7GER971-5------
 608
Runhao Hua21.6CHN321-5------
 608
Rimpei Kawakami17.1JPN631-5------
 608
Sameer Kumar20.2USA1581-5------
 608
Guido Marson18.2ITA1231-5------
 608
Michal Mikula17.6POL311-5------
 608
Filippo Mora19.6ITA1241-5------
 608
Arvid Nordquist19.3SWE261-5------
 608
Aron Pierce20.7USA1601-5------
 608
Zhuoyang Qiu21.3CHN341-5------
 608
Gregor Ramskogler18.8AUT311-5------
 608
Joshua Rose18.1GBR561-5------
 608
Harrison Scott20.6CAN261-5------
 608
Henri Squire17GER1011-5------
 608
Yunosuke Tanaka18.6JPN651-5------
 608
Georg Winkler20.7ITA1251-5------
 608
Alexander Zgirovsky16.2BLR151-5------
 608
Yanki Erel17TUR151-5------
 608
Mats Hermans21.5NED411-5------
 645
Antoine Cornut Chauvinc17.2FRA1341-91--Défaite Saint-Dizier 16e
Défaite Rodez 16e
Défaite Saint-Dizier 16e
Défaite Rodez 16e
--
 645
Simon Beaupain18.4BEL371-42--Défaite Riba - Roja de Turia 16eDéfaite Riba - Roja de Turia 16e--
 645
Luis Valero21.3COL241-42--Défaite Cali 16eDéfaite Cali 16e--
 645
Kody Pearson18.2AUS521-1------
 645
Alessandro Ceppellini21ITA1031-1------
 645
Kaya Gore18.7TUR121-1------
 645
Ivan Kalinin20.1RUS601-1------
 645
Maxim Landa21.4DEN61-1------
 645
Omer Yeshaya18.4ISR191-1------
 645
Nicolas Bacella19.7ARG681-1------
 645
Jakob Aichhorn19AUT321-1------
 645
Shaheed Alam19.2SIN11-1------
 645
Alexey Aleshchev18.8RUS701-1------
 645
David Argasinski17.1POL321-1------
 645
Lev Kazakov19RUS741-1------
 645
Aleksandar Kovačević19.1USA1641-1------
 645
Kris Krawcewicz21.4AUT331-1------
 645
Tomohiro Masabayashi19.6JPN661-1------
 645
Greg Polmans17.7AUS641-1------
 645
Vazha Shubladze18.1GEO51-1------
 645
Mateusz Smolicki20POL341-1------
 645
Chanchai Sookton eng21.1AUS651-1------
 645
Joseph Imeh Ubon20.4NGR61+40+1-Défaite Lagos 16e
Défaite Lagos 2 8e
Défaite Lagos 16e
Défaite Lagos 2 8e
--
 668
Phongsapak Kerdlaphee19.4THA101-65--Défaite Nonthaburi 5 16e
Défaite Pattaya 16e
Défaite Nonthaburi 5 16e
Défaite Pattaya 16e
--
 668
Yan Bondarevskiy17.5RUS611-24--Défaite Riba - Roja de Turia 16eDéfaite Riba - Roja de Turia 16e--
 668
Vasil Kirkov18.6USA1251-3------
 668
Philipp Schroll21.3AUT231-3------
 668
Stamatis Kapiris18.3GRE31-3------
 668
Daniel Mora21.3COL181-3------
 674
Petar Conkic21.4SRB201-3------
 674
Riccardo Roberto20ITA901-3------
 674
Roy Smith19.1USA1371-3------
 674
Alejandro Artunedo21.2ESP881-3------
 678
Jurgen Briand18.7FRA1121-3------
 679
Yasha Zemel19.1ISR161-4--Défaite Ascalon 16eDéfaite Ascalon 16e--
 679
Sylvester Emmanuel19.5NGR41-1------
 679
Franco Capalbo19.8ARG621-1------
 679
Samy Grace18.3EGY91-1------
 679
Patrik Obal21.3SVK201-1------
 684
Miloš Nikolić19.8SRB211-9--Défaite Santa Margherita 12 16e
Défaite Santa Margherita 13 16e
Défaite Santa Margherita 12 16e
Défaite Santa Margherita 13 16e
--
 684
Joel Cannell19.8GBR341-2------
En Cours :
Las Vegas CH80  
Rodez F35  
Harlingen F27  
Antalya 29 F18  
Bad Salzdetfurth   
Charm el-Cheikh 24   
Hammamet 31   
Kuching   
Surligner en bleu :