WTA // Double // Class. ATP Officiel // Class. ATP 5 Sem. // Classement ATP Live - U18 - U21 - U25 // ATP Race Live - Next Gen - U18 - U21 - U25 // Calendrier // Palmarès // En Direct

 ATP Race Live U22

#: Classement
Pays: Pays + Classement national
+/-: Diff. par rapport au dernier classement officiel
Suiv.: Points en cas de victoire au prochain match
Max: Points en cas de victoire dans le tournoi
Catégories de tournois: GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH125/110/100/90/80, F35/27/18 (GC/ATP/Challengers/Futures + points pour le vainqueur)
#JoueurAgePaysPts+/-Tournoi en CoursTournois PrécédentsTournoi en Cours Suiv.Max
 1 (12)
Nick Kyrgios21.9AUS1855-------
 2 (18)
Alexander Zverev20GER1700-+45Barcelone 8e-Barcelone 8e7451155
 3 (36)
Yoshihito Nishioka21.5JPN2442-------
 4 (37)
Borna Ćorić20.4CRO3435---Défaite Budapest 16eDéfaite Budapest 16e--
 5 (45)
Daniil Medvedev21.2RUS2355---Défaite Budapest 16eDéfaite Budapest 16e--
 6 (51)
Hyeon Chung20.9KOR1321+1+30Barcelone 16eQualifs Barcelone VQualifs Barcelone V
Barcelone 16e
346801
 7 (53)
Andrey Rublev19.5RUS7311-1--Défaite Qualifs Barcelone T1Défaite Qualifs Barcelone T1--
 8 (59)
Casper Ruud18.3NOR1291+3+30Barcelone 16eQualifs Barcelone VQualifs Barcelone V
Barcelone 16e
316771
 9 (63)
Ernesto Escobedo20.8USA9281-1------
 10 (64)
Jared Donaldson20.5USA7278-1------
 11 (66)
Frances Tiafoe19.2USA8273-1------
 12 (91)
Taylor Fritz19.4USA10217-------
 13 (98)
Nicolas Jarry21.5CHI2199-------
 14 (99)
Alexander Bublik19.8KAZ2197+1+6Francavilla 8e-Francavilla 8e206271
 15 (101)
Noah Rubin21.1USA20196-1------
 16 (104)
Karen Khachanov20.9RUS1190+3+20Barcelone 16e-Barcelone 16e215670
 17 (108)
Quentin Halys20.4FRA15186+1+10Anning 8e-Anning 8e201301
 18 (111)
Stefan Kozlov19.2USA14185-2-Tallahassee 8e-Tallahassee 8e193258
 19 (116)
Denis Shapovalov18CAN5178-2--Défaite Tallahassee 16eDéfaite Tallahassee 16e--
 20 (118)
Michael Mmoh19.2USA19169-------
 21 (119)
Maximilian Marterer21.8GER7168+1+12-Qualifs Budapest V
Défaite Budapest 16e
Qualifs Budapest V
Défaite Budapest 16e
--
 22 (121)
Matteo Berrettini21ITA15167-1+6Francavilla 8e-Francavilla 8e176241
 23 (122)
Dmitry Popko20.5KAZ3166-+13Karshi 8eDéfaite Boukhara FDéfaite Boukhara F
Karshi 8e
166187
 24 (132)
Nikola Milojević21.8SRB6152---Défaite Anning 16eDéfaite Anning 16e--
 25 (134)
Omar Jasika19.9AUS11144-------
 26 (137)
Daniel Altmaier18.6GER16139---Défaite Doha 3 QFDéfaite Doha 3 QF--
 27 (138)
Alex De Minaur18.1AUS10138-------
 28 (143)
Blake Mott21AUS13136-------
 29 (154)
Duck-hee Lee18.9KOR2127-------
 30 (163)
Akira Santillan19.9JPN6122---Défaite Anning 16eDéfaite Anning 16e--
 31 (172)
Félix Auger-Aliassime16.7CAN9112---Qualifs Anning V
Défaite Anning 16e
Qualifs Anning V
Défaite Anning 16e
--
 32 (185)
Lloyd Harris20.1RSA2100+1+1Santa Margherita 6 8e-Santa Margherita 6 8e102126
 33 (186)
Soon-woo Kwon19.3KOR399-1------
 34 (189)
Brayden Schnur21.8CAN796-------
 35 (203)
Laslo Djere21.8SRB590+15+32Budapest 8eQualifs Budapest VQualifs Budapest V
Budapest 8e
115320
 36 (204)
Christian Garín20.9CHI189-1------
 37 (208)
Sebastian Ofner20.9AUT488-1+1-Qualifs Francavilla V
Défaite Francavilla 16e
Qualifs Francavilla V
Défaite Francavilla 16e
--
 38 (212)
Reilly Opelka19.6USA1586-1------
 39 (214)
Jay Clarke18.7GBR986-1------
 40 (217)
Lucas Miedler20.8AUT785+4+18-Doha 3 VDoha 3 V--
 41 (219)
Yusuke Takahashi19.5JPN1383-2------
 42 (222)
Gianluigi Quinzi21.2ITA1681-2+10Anning 8eQualifs Anning VQualifs Anning V
Anning 8e
96196
 43 (228)
Zdeněk Kolář20.5CZE979-1+10-Défaite Chymkent 2 F
Défaite Chymkent 3 16e
Défaite Chymkent 2 F
Défaite Chymkent 3 16e
--
 44 (250)
Botic Van de Zandschulp21.5NED469-3------
 45 (255)
Marc Polmans19.9AUS767-2--Défaite Santa Margherita 6 16eDéfaite Santa Margherita 6 16e--
 46 (262)
Miomir Kecmanovic17.6SRB1265-1------
 47 (265)
Cameron Norrie21.6GBR663-1------
 48 (273)
Jaume Munar19.9ESP1961-1--Défaite Qualifs Barcelone T1Défaite Qualifs Barcelone T1--
 49 (282)
Benjamin Bonzi20.8FRA2960-1-Hammamet 16 8eDéfaite Hammamet 15 16eDéfaite Hammamet 15 16e
Hammamet 16 8e
6177
 50 (284)
Alexandre Muller20.2FRA2860-1-Santa Margherita 6 8eDéfaite Santa Margherita 5 16eDéfaite Santa Margherita 5 16e
Santa Margherita 6 8e
6286
 51 (287)
Max Purcell19AUS1558-------
 52 (288)
Tallon Griekspoor20.8NED358-------
 53 (291)
Corentin Moutet18FRA3757+1+1-Défaite Hammamet 15 8eDéfaite Hammamet 15 8e--
 54 (293)
Daniel Elahi Galán20.8COL456-1--Défaite Tallahassee 16eDéfaite Tallahassee 16e--
 55 (308)
Cem İlkel21.6TUR252+2+2-Défaite Antalya 15 QFDéfaite Antalya 15 QF--
 56 (309)
Altuğ Çelikbilek20.6TUR352-1-Antalya 16 8e-Antalya 16 8e5369
 57 (311)
Hubert Hurkacz20.2POL451+2+2-Défaite Doha 3 QFDéfaite Doha 3 QF--
 58 (314)
Mario Vilella Martínez21.8ESP2751+8+6Chymkent 3 8eDéfaite Chymkent 2 DFDéfaite Chymkent 2 DF
Chymkent 3 8e
5268
 59 (317)
Bradley Mousley21.3AUS2150-3------
 60 (319)
Matias Zukas20.9ARG2550-2------
 61 (322)
Stefanos Tsitsipas18.7GRE150+2+3Francavilla 16eDéfaite Santa Margherita 5 QFDéfaite Santa Margherita 5 QF
Francavilla 16e
56130
 62 (324)
Lorenzo Sonego21.9ITA1949-2+1Francavilla 16eDéfaite Santa Margherita 5 8eDéfaite Santa Margherita 5 8e
Francavilla 16e
55129
 63 (332)
Fajing Sun20.5CHN448-2--Défaite Anning 16eDéfaite Anning 16e--
 64 (333)
Maxime Hamou21.8FRA2648-2-Angers 16e-Angers 16e4975
 65 (337)
Ivan Gakhov20.4RUS1347+4+4Chymkent 3 8eDéfaite Chymkent 2 DFDéfaite Chymkent 2 DF
Chymkent 3 8e
4763
 66 (338)
Carlos Taberner19.7ESP2446-2------
 67 (339)
Edan Leshem20.1ISR346-2+1Ramat Gan 8e-Ramat Gan 8e4763
 68 (349)
Elias Ymer21SWE144-1------
 69 (354)
Sasi Kumar Mukund20.2IND843-1------
 70 (357)
Tommy Paul19.9USA3342-------
 71 (358)
Kamil Majchrzak21.2POL242+11+10Anning 8e-Anning 8e57157
 72 (361)
Lenny Hampel20.3AUT842-1+1-Défaite Doha 3 QFDéfaite Doha 3 QF--
 73 (365)
Pedro Martinez Portero20ESP2541+2+1Hammamet 16 16eDéfaite Hammamet 15 QFDéfaite Hammamet 15 QF
Hammamet 16 16e
4158
 74 (366)
Youssef Hossam18.8EGY341-2-Charm el-Cheikh 15 16eDéfaite Charm el-Cheikh 14 16eDéfaite Charm el-Cheikh 14 16e
Charm el-Cheikh 15 16e
4158
 75 (369)
Bastian Malla20.5CHI440-1------
 76 (370)
Geoffrey Blancaneaux18.7FRA4940-3-Angers 16eDéfaite Hammamet 15 16eDéfaite Hammamet 15 16e
Angers 16e
4066
 77 (375)
Juan Pablo Varillas21.5PER139+4+6Antalya 16 16eDéfaite Antalya 15 DFDéfaite Antalya 15 DF
Antalya 16 16e
4057
 78 (376)
Fabien Reboul21.6FRA5038-2------
 79 (381)
Jules Okala19.6FRA4838-2+1Angers 16eDéfaite Hammamet 15 8eDéfaite Hammamet 15 8e
Angers 16e
3864
 80 (398)
Hugo Grenier21FRA4335-2--Défaite La Grande Motte 16eDéfaite La Grande Motte 16e--
 81 (400)
David Pichler21.1AUT1035-2------
 82 (407)
Genaro Alberto Olivieri18.7ARG3334+1+2Vero Beach 16eDéfaite Orange Park QFDéfaite Orange Park QF
Vero Beach 16e
3451
 83 (413)
Yosuke Watanuki19JPN2533-3--Défaite Orange Park 16eDéfaite Orange Park 16e--
 84 (420)
Bernabe Zapata Miralles20.2ESP3132+10+5Majadahonda 8eDéfaite Carcavelos DFDéfaite Carcavelos DF
Majadahonda 8e
3248
 85 (423)
Alejandro Tabilo19.8CHI831-1------
 86 (426)
Álvaro López San Martín19.8ESP2930-1------
 87 (427)
Vit Kopriva19.8CZE1330-1------
 88 (430)
Christopher Eubanks20.9USA4829-1------
 89 (435)
Clement Geens21.1BEL1029-1--Défaite Antalya 15 16eDéfaite Antalya 15 16e--
 90 (440)
Corentin Denolly19.8FRA4428-1------
 91 (443)
Naoki Nakagawa20.4JPN2228-1--Défaite Orange Park 16e
Défaite Vero Beach 16e
Défaite Orange Park 16e
Défaite Vero Beach 16e
--
 92 (444)
Mikael Ymer18.6SWE327-1--Défaite Barcelone 32eDéfaite Barcelone 32e--
 93 (445)
Kaito Uesugi21.8JPN3027-1------
 94 (447)
Peter Bothwell21.5IRL327-1------
 95 (455)
Marek Gengel21.6CZE2126-------
 96 (457)
Ugo Humbert18.8FRA6026---Défaite Hammamet 15 16e
Défaite Angers 16e
Défaite Hammamet 15 16e
Défaite Angers 16e
--
 97 (458)
Amine Ahouda19.6MAR325-------
 98 (462)
José Olivares20.2DOM425-------
 99 (463)
Sora Fukuda19.5JPN2825-------
 100 (466)
Antoine Hoang21.4FRA4725+16+7Hammamet 16 8eDéfaite Hammamet 15 DFDéfaite Hammamet 15 DF
Hammamet 16 8e
2642
 101 (467)
Maxime Janvier20.5FRA2225+1+1Angers 8eDéfaite Santa Margherita 5 16eDéfaite Santa Margherita 5 16e
Angers 8e
2751
 102 (469)
Orlando Luz19.2BRA1324-2------
 103 (474)
JC Aragone21.8USA5524-2------
 104 (479)
Carl Söderlund19.8SWE223-1------
 105 (483)
Makoto Ochi20.9JPN1423-1------
 106 (488)
Alex Molcan19.3SVK722-1-Antalya 16 16e-Antalya 16 16e2340
 107 (489)
Viktor Durasovic20.1NOR222-1------
 108 (498)
Roman Safiullin19.7RUS1421-1-Antalya 16 16e-Antalya 16 16e2239
 109 (505)
Nino Serdarušić20.3CRO921+10+3Chymkent 3 8eDéfaite Chymkent 2 QFDéfaite Chymkent 2 QF
Chymkent 3 8e
2238
 110 (511)
Yibing Wu17.5CHN1020-1+1Majadahonda 8e-Majadahonda 8e2137
 111 (516)
Raul Brancaccio19.9ITA4720-3-Majadahonda 8e-Majadahonda 8e2137
 112 (517)
Filippo Baldi21.2ITA4820+2+1-Défaite Santa Margherita 5 8eDéfaite Santa Margherita 5 8e--
 113 (520)
Yun-seong Chung19KOR819-3------
 114 (521)
Milan Drinic19.5SRB1519-3------
 115 (522)
Patrik Nema19.5SVK919-3------
 116 (523)
Marcelo Tomás Barrios Vera19.3CHI319-3------
 117 (530)
Vadym Ursu20.3UKR919+33+8-Défaite Boukhara DF
Défaite Karshi 16e
Défaite Boukhara DF
Défaite Karshi 16e
--
 118 (533)
Collin Altamirano21.3USA6118-3------
 119 (536)
Renta Tokuda19JPN2118-2------
 120 (537)
Harry Bourchier21.2AUS3018-2------
 121 (539)
Mariano Kestelboim21.2ARG2418-1------
 122 (540)
Thomas Bréchemier20.8FRA5518+26+7Ramat Gan 8eDéfaite La Grande Motte DFDéfaite La Grande Motte DF
Ramat Gan 8e
1935
 123 (542)
Juan Pablo Ficovich20.2ARG3118+1+1-Défaite Santa Margherita 5 8e
Défaite Santa Margherita 6 16e
Défaite Santa Margherita 5 8e
Défaite Santa Margherita 6 16e
--
 124 (547)
Daniel Cukierman21.7ISR417-3------
 125 (551)
David Poljak20.9CZE2217-2------
 126 (552)
Jonathan Gray20GBR2017-4--Défaite Doha 3 16eDéfaite Doha 3 16e--
 127 (558)
Miguel Semmler19.9ESP4217-2--Défaite Majadahonda 16eDéfaite Majadahonda 16e--
 128 (568)
Tal Goldengoren21ISR816-2--Défaite Ramat Gan 16eDéfaite Ramat Gan 16e--
 129 (569)
Alejandro Davidovich Fokina17.8ESP5016+9+4-Défaite Qualifs Barcelone T2Défaite Qualifs Barcelone T2--
 130 (571)
Ben Patael19.8ISR516-3--Défaite Ramat Gan 16eDéfaite Ramat Gan 16e--
 131 (574)
Liam Caruana19.2ITA5815-1+1Ramat Gan 8e-Ramat Gan 8e1632
 132 (577)
Nam Hoang Ly20.1VIE115-4------
 133 (585)
Cristian Carli21ITA5015-4--Défaite Santa Margherita 5 16eDéfaite Santa Margherita 5 16e--
 134 (592)
Nicola Kuhn17.1ESP4614-4--Défaite Qualifs Barcelone T1Défaite Qualifs Barcelone T1--
 134 (592)
Patrick Kypson17.4USA7314-+1Vero Beach 8e-Vero Beach 8e1531
 136 (598)
Jumpei Yamasaki19.8JPN1914-4--Défaite Doha 3 16eDéfaite Doha 3 16e--
 137 (599)
Franco Emanuel Egea21.3ARG3514-4--Défaite Charm el-Cheikh 14 8eDéfaite Charm el-Cheikh 14 8e--
 138 (606)
Evan Furness18.6FRA6213+3+1-Défaite Hammamet 15 8eDéfaite Hammamet 15 8e--
 139 (607)
Marcelo Zormann20.8BRA1413-1+1Majadahonda 8eDéfaite Carcavelos 16eDéfaite Carcavelos 16e
Majadahonda 8e
1430
 140 (610)
Igor Marcondes19.8BRA2213-4------
 141 (614)
Dominik Kellovsky20.7CZE1813-6--Défaite Doha 3 16e
Défaite Santa Margherita 6 16e
Défaite Doha 3 16e
Défaite Santa Margherita 6 16e
--
 142 (619)
Ken Onishi21.1JPN3212-5------
 143 (624)
Kuan Yi Lee20.6TPE412-3------
 144 (634)
Juan Manuel Benitez Chavarriaga21.5COL1111-2------
 144 (634)
Borna Gojo19.1CRO1411-2------
 146 (636)
Joy Vigani20.5ITA6111-2------
 147 (638)
Sumit Nagal19.6IND511-2------
 148 (641)
Tung Lin Wu18.9TPE811-2------
 149 (642)
Jurij Rodionov17.9AUT1411-2-Hammamet 16 16e-Hammamet 16 16e1229
 150 (645)
Jan Choinski20.8GER3911-1------
 151 (646)
Rigele Te19.5CHN711+60+6Charm el-Cheikh 15 16eDéfaite Charm el-Cheikh 14 DFDéfaite Charm el-Cheikh 14 DF
Charm el-Cheikh 15 16e
1229
 152 (647)
Nuno Deus21.9POR1111+2+1-Défaite Carcavelos 8eDéfaite Carcavelos 8e--
 153 (649)
Omar Salman21BEL1711+12+2Hammamet 16 16eDéfaite Hammamet 15 QFDéfaite Hammamet 15 QF
Hammamet 16 16e
1229
 154 (652)
Ilya Vasilyev20.8RUS2011+14+2Chymkent 3 8eDéfaite Chymkent 2 8eDéfaite Chymkent 2 8e
Chymkent 3 8e
1228
 155 (654)
Constantin Schmitz21.9GER6010-4------
 156 (656)
Aleksandar Vukic21AUS2910-4------
 157 (663)
Jelle Sels21.7NED1410-4------
 158 (670)
Jake Delaney19.9AUS3210-2-2-----
 159 (672)
Johan Nikles20SUI810-5--Défaite Hammamet 15 16eDéfaite Hammamet 15 16e--
 160 (673)
Antoine Bellier20.5SUI710+7+1-Défaite Doha 3 8eDéfaite Doha 3 8e--
 161 (677)
Ronan Joncour20.2FRA6310-4--Défaite Antalya 15 16eDéfaite Antalya 15 16e--
 161 (677)
Lucas Catarina20.6MON110-4--Défaite Angers 16eDéfaite Angers 16e--
 163 (680)
Alberto Romero De Avila Senise19.3ESP4710+5+1-Défaite Hammamet 15 8e
Défaite Majadahonda 16e
Défaite Hammamet 15 8e
Défaite Majadahonda 16e
--
 164 (681)
Keegan Smith18.8USA829-5------
 165 (682)
John Mcnally18.5USA779-5-Vero Beach 16e-Vero Beach 16e1027
 166 (685)
Jordan Correia19.8BRA329-5------
 167 (687)
Kenneth Raisma19EST39-5------
 168 (689)
Seong chan Hong19.8KOR69-5------
 169 (695)
Sho Shimabukuro19.7JPN369-5------
 170 (696)
Aryan Goveas18.7IND179-5------
 171 (697)
Riccardo Balzerani18.5ITA629+5+1Santa Margherita 6 8e-Santa Margherita 6 8e1135
 172 (699)
Paul Woerner20.6GER599-4------
 173 (700)
Francesco Ferrari19.8ITA639+4+1-Défaite Doha 3 8eDéfaite Doha 3 8e--
 174 (702)
Manuel Guinard21.4FRA729+9+2-Défaite Chymkent 2 QFDéfaite Chymkent 2 QF--
 175 (704)
Santiago Fa Rodriguez Taverna17.7ARG409+26+3Vero Beach 8eDéfaite Orange Park QFDéfaite Orange Park QF
Vero Beach 8e
1026
 176 (710)
Su Hao Zhong20.1CHN148-5------
 177 (712)
Mirko Cutuli20.9ITA678-5------
 178 (716)
Dalwinder Singh21IND138-5--Défaite Doha 3 16eDéfaite Doha 3 16e--
 178 (716)
Alastair Gray18.8GBR298-4------
 180 (721)
Alen Avidzba17.1RUS338-5--Défaite Santa Margherita 5 16eDéfaite Santa Margherita 5 16e--
 181 (723)
Andrea Pellegrino20ITA278+26+3-Défaite Santa Margherita 5 QF
Défaite Francavilla 16e
Défaite Santa Margherita 5 QF
Défaite Francavilla 16e
--
 182 (728)
Hong Kit Wong18.6HKG18-4------
 182 (728)
Chan yeong Oh18.8KOR158-4------
 184 (741)
Piotr Matuszewski19POL117-4------
 185 (753)
Dragos Nicolae Madaras19.6SWE87-4-Hammamet 16 16e-Hammamet 16 16e825
 186 (757)
Raphael Baltensperger19.3SUI137+9+1Ramat Gan 8e-Ramat Gan 8e824
 187 (763)
Mateusz Terczynski21.1POL157-5-Charm el-Cheikh 15 16e-Charm el-Cheikh 15 16e825
 188 (765)
Olexiy Kolisnyk20.9UKR197+50+3Charm el-Cheikh 15 8eDéfaite Charm el-Cheikh 14 QFDéfaite Charm el-Cheikh 14 QF
Charm el-Cheikh 15 8e
824
 189 (769)
Alex Rybakov20.2USA716-5------
 189 (769)
Danny Thomas17.4USA936-5------
 191 (771)
Kacper Zuk18.2POL146-5------
 192 (772)
Tim van Rijthoven20NED106-5------
 193 (776)
Thomas Setodji21.5FRA906-4------
 194 (777)
Alexandar Lazarov19.4BUL46-4------
 195 (778)
João Menezes20.3BRA236-7--Défaite Carcavelos 16eDéfaite Carcavelos 16e--
 196 (780)
Manuel Pena Lopez19.2ARG436+9+1-Défaite Antalya 15 8e
Défaite Antalya 16 16e
Défaite Antalya 15 8e
Défaite Antalya 16 16e
--
 197 (781)
Paco Climent Gregori18.5ESP646-4------
 198 (786)
Gianluca Di Nicola21.3ITA446-4------
 198 (786)
Sarp Agabigun19.8TUR66-6--Défaite Antalya 16 16eDéfaite Antalya 16 16e--
 200 (789)
Jacopo Stefanini21ITA386-9-Hammamet 16 16eDéfaite Santa Margherita 5 16eDéfaite Santa Margherita 5 16e
Hammamet 16 16e
724
 201 (792)
Cing Yang Meng18.7TPE136-4------
 201 (792)
Elliot Benchetrit18.5FRA836+32+2-Défaite Hammamet 15 QFDéfaite Hammamet 15 QF--
 203 (794)
Ryota Tanuma21.5JPN316-5------
 203 (794)
Joel Cannell19.4GBR216-7-Antalya 16 16e-Antalya 16 16e724
 203 (794)
Adrian Andrzejczuk21.1POL126-5------
 206 (797)
Daniil Zarichanskiyy19.3UKR176-5------
 207 (801)
Antonio Massara21.6ITA376-9-Hammamet 16 16e-Hammamet 16 16e724
 208 (802)
Muhammet Haylaz21.4TUR56-7-Antalya 16 16e-Antalya 16 16e724
 209 (808)
Aron Hiltzik21USA605-5------
 210 (813)
Farzin Danny Amiri21.4USA945-4------
 211 (815)
Matteo Tinelli20.2ITA645-3------
 212 (821)
Johannes Härteis21.1GER475-------
 213 (822)
Julian Ocleppo19.7ITA455-5--Défaite Santa Margherita 5 16eDéfaite Santa Margherita 5 16e--
 214 (824)
Ulises Blanch19USA905+15+1-Défaite Orange Park 8eDéfaite Orange Park 8e--
 215 (826)
Fernando Yamacita19.5BRA305+12+1Hammamet 16 8eDéfaite Hammamet 15 16eDéfaite Hammamet 15 16e
Hammamet 16 8e
622
 216 (828)
Gijs Brouwer21.1NED155-3------
 216 (828)
Maxim Ratniuk20.9RUS325-8--Défaite Chymkent 2 16e
Défaite Chymkent 3 16e
Défaite Chymkent 2 16e
Défaite Chymkent 3 16e
--
 216 (828)
Theo Fournerie20.1FRA775+14+1-Défaite Hammamet 15 8eDéfaite Hammamet 15 8e--
 216 (828)
Louis Chaix21.9FRA855-3------
 220 (834)
Jaime Fermosell Delgado19.3ESP625+15+1Majadahonda 8e-Majadahonda 8e622
 221 (835)
Petar Conkic20.9SRB195-5------
 222 (836)
Andrea Vavassori21.9ITA405-9-Hammamet 16 16e-Hammamet 16 16e623
 222 (836)
Camilo Ugo Carabelli17.8ARG385-5------
 222 (836)
Mor Bulis21ISR95+14+1Ramat Gan 8e-Ramat Gan 8e622
 225 (839)
Rishab Agarwal21.3IND125-7-1-----
 226 (844)
Jaume Pla Malfeito21.8ESP415-8--Défaite Carcavelos 16eDéfaite Carcavelos 16e--
 227 (848)
Jorge Panta21.7PER34-7------
 228 (855)
Pierre Faivre21.1FRA874-8--Défaite Angers 16eDéfaite Angers 16e--
 228 (855)
Pol Wattanakul21.7THA54-6------
 230 (857)
Ewan Moore19.1GBR314-7------
 231 (861)
Lucas Gómez21.7MEX24-7------
 231 (861)
August Holmgren19DEN54+62+2Charm el-Cheikh 15 16eDéfaite Charm el-Cheikh 14 QFDéfaite Charm el-Cheikh 14 QF
Charm el-Cheikh 15 16e
522
 233 (863)
Marc Dijkhuizen21NED214-8------
 234 (870)
Matej Vocel19.9CZE244-8------
 235 (873)
Shahar Elbaz20.2ISR154+21+1Ramat Gan 8e-Ramat Gan 8e521
 235 (873)
Felipe Meligeni Rodrigues Alves19.1BRA414-7------
 237 (877)
Pavel Kotov18.4RUS404+21+1-Défaite Chymkent 2 8eDéfaite Chymkent 2 8e--
 238 (883)
Rudolf Molleker16.4GER584-8--Défaite Charm el-Cheikh 14 16eDéfaite Charm el-Cheikh 14 16e--
 238 (883)
Giovanni Rizzuti21.9ITA744-8--Défaite Santa Margherita 6 16eDéfaite Santa Margherita 6 16e--
 240 (891)
Louis Tessa19FRA714-3--Défaite Hammamet 15 16eDéfaite Hammamet 15 16e--
 240 (891)
Oleg Prihodko19.5UKR184-2------
 240 (891)
Mikhail Korovin21.1RUS434-2------
 240 (891)
Rayane Roumane16.6FRA974-7--Défaite La Grande Motte 16e
Défaite Angers 16e
Défaite La Grande Motte 16e
Défaite Angers 16e
--
 244 (898)
Filipp Kekercheni21.7UKR84-6--Défaite Orange Park 16eDéfaite Orange Park 16e--
 245 (900)
Timur Khabibulin21.7KAZ84-7--Défaite Chymkent 2 16e
Défaite Karshi 16e
Défaite Chymkent 2 16e
Défaite Karshi 16e
--
En Cours :
Barcelone ATP500  
Budapest ATP250  
Anning CH125  
Francavilla CH80  
Tallahassee   
Angers, Karshi F27  
Santa Margherita 6   
Antalya 16 F18  
Charm el-Cheikh 15   
Chymkent 3   
Hammamet 16   
Majadahonda   
Ramat Gan   
Vero Beach   
Surligner en bleu :