WTA // Double // Class. ATP Officiel // Class. ATP 5 Sem. // Classement ATP Live - U18 - U21 - U25 // ATP Race Live - Next Gen - U18 - U21 - U25 // Calendrier // Palmarès // En Direct

 ATP Race Live U23

#: Classement
Pays: Pays + Classement national
+/-: Diff. par rapport au dernier classement officiel
Suiv.: Points en cas de victoire au prochain match
Max: Points en cas de victoire dans le tournoi
Catégories de tournois: GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH125/110/100/90/80, F35/27/18 (GC/ATP/Challengers/Futures + points pour le vainqueur)
#JoueurAgePaysPts+/-Tournoi en CoursTournois PrécédentsTournoi en Cours Suiv.Max
 1 (4)
Alexander Zverev20.1GER12140-+10Roland Garros 64e-Roland Garros 64e21754130
 2 (21)
Nick Kyrgios22AUS1955-+10Roland Garros 64eDéfaite Lyon 8eDéfaite Lyon 8e
Roland Garros 64e
9902945
 3 (31)
Borna Ćorić20.5CRO3641-+10Roland Garros 64eDéfaite Lyon 16eDéfaite Lyon 16e
Roland Garros 64e
6762631
 4 (36)
Hyeon Chung21KOR1517-+36Roland Garros 64eQualifs Lyon V
Défaite Lyon 8e
Qualifs Lyon V
Défaite Lyon 8e
Roland Garros 64e
5522507
 5 (44)
Yoshihito Nishioka21.6JPN2454-------
 6 (55)
Frances Tiafoe19.3USA7408-+4Roland Garros 64e-Roland Garros 64e4432398
 7 (62)
Jared Donaldson20.6USA8368-+3Roland Garros 64eDéfaite Genève 8eDéfaite Genève 8e
Roland Garros 64e
4032358
 8 (65)
Daniil Medvedev21.2RUS2365-+10Roland Garros 64eDéfaite Lyon 16eDéfaite Lyon 16e
Roland Garros 64e
4002355
 9 (67)
Ernesto Escobedo20.8USA9358-+10Roland Garros 64e-Roland Garros 64e3932348
 10 (70)
Andrey Rublev19.5RUS6353-+26Roland Garros 64eDéfaite Qualifs Roland Garros T3Défaite Qualifs Roland Garros T3
Roland Garros 64e
3882343
 11 (73)
Karen Khachanov21RUS1345+1+55Roland Garros 64eDéfaite Lyon QFDéfaite Lyon QF
Roland Garros 64e
3802335
 12 (79)
Kyle Edmund22.3GBR2322+2+42Roland Garros 64eQualifs Lyon V
Défaite Lyon 8e
Qualifs Lyon V
Défaite Lyon 8e
Roland Garros 64e
3572312
 13 (82)
Casper Ruud18.4NOR1316-2+8-Défaite Qualifs Roland Garros T2Défaite Qualifs Roland Garros T2--
 14 (97)
Quentin Halys20.5FRA14278-1-7Roland Garros 64eDéfaite Qualifs Lyon T2
Défaite Lyon 16e
Défaite Qualifs Lyon T2
Défaite Lyon 16e
Roland Garros 64e
3232278
 15 (107)
Thiago Monteiro22.9BRA3252-+10Roland Garros 64eDéfaite Lyon 16eDéfaite Lyon 16e
Roland Garros 64e
2872242
 16 (112)
Nicolas Jarry21.6CHI2242+4+32Roland Garros 64eQualifs Roland Garros VQualifs Roland Garros V
Roland Garros 64e
2772232
 17 (114)
Alexander Bublik19.9KAZ2229+1+16-Défaite Qualifs Roland Garros T3Défaite Qualifs Roland Garros T3--
 18 (117)
Laslo Djere21.9SRB5221+1+8-Défaite Qualifs Roland Garros T2Défaite Qualifs Roland Garros T2--
 19 (120)
Taylor Fritz19.5USA11217-3------
 20 (122)
Stefan Kozlov19.3USA13216-3+1-Défaite Qualifs Roland Garros T2Défaite Qualifs Roland Garros T2--
 21 (124)
Dmitry Popko20.5KAZ3209-+2-Défaite Qualifs Roland Garros T2Défaite Qualifs Roland Garros T2--
 22 (128)
Soon-woo Kwon19.4KOR3204-------
 23 (134)
Noah Rubin21.2USA19196-------
 24 (141)
Maximilian Marterer21.9GER7184+3+8-Défaite Qualifs Roland Garros T2Défaite Qualifs Roland Garros T2--
 25 (143)
Stefano Napolitano22.1ITA11180+5+35Roland Garros 64eQualifs Roland Garros VQualifs Roland Garros V
Roland Garros 64e
2152170
 26 (146)
Denis Shapovalov18.1CAN5178-2--Défaite Qualifs Roland Garros T1Défaite Qualifs Roland Garros T1--
 27 (149)
Blake Mott21AUS9176+4+32Mestre DFDéfaite Bastad QFDéfaite Bastad QF
Mestre DF
195227
 28 (150)
Matteo Berrettini21.1ITA17176-3--Défaite Qualifs Genève T1Défaite Qualifs Genève T1--
 29 (151)
Michael Mmoh19.3USA18176-3--Défaite Qualifs Roland Garros T1Défaite Qualifs Roland Garros T1--
 30 (152)
Nikola Milojević21.9SRB6175-1+6-Défaite Chymkent 8eDéfaite Chymkent 8e--
 31 (154)
Duck-hee Lee18.9KOR2172-3--Défaite Qualifs Roland Garros T1Défaite Qualifs Roland Garros T1--
 32 (163)
Daniel Altmaier18.7GER17154+1+10-Qualifs Genève V
Défaite Genève 16e
Qualifs Genève V
Défaite Genève 16e
--
 33 (168)
Reilly Opelka19.7USA14147+4+16-Défaite Qualifs Roland Garros T3Défaite Qualifs Roland Garros T3--
 34 (170)
Brayden Schnur21.8CAN6147-+6-Défaite Abuja 3 DFDéfaite Abuja 3 DF--
 35 (173)
Omar Jasika20AUS13144-3------
 36 (178)
Alex de Minaur18.2AUS11138-1-Roland Garros 64eDéfaite Qualifs Lyon T1Défaite Qualifs Lyon T1
Roland Garros 64e
1832138
 37 (180)
Akira Santillan20JPN6137-1--Défaite Qualifs Roland Garros T1Défaite Qualifs Roland Garros T1--
 38 (187)
Félix Auger-Aliassime16.7CAN8130-------
 39 (188)
Sebastian Ofner21AUT4130+8+27Mestre DF-Mestre DF149181
 40 (193)
Daniel Masur22.5GER13125+3+16-Défaite Qualifs Roland Garros T3Défaite Qualifs Roland Garros T3--
 41 (195)
Benjamin Bonzi20.9FRA22123-2-1Roland Garros 64e-Roland Garros 64e1682123
 42 (196)
Zdeněk Kolář20.6CZE9122+8+27Mestre DF-Mestre DF141173
 43 (197)
Gianluigi Quinzi21.3ITA14121+3+18-Qualifs Mestre V
Défaite Mestre QF
Qualifs Mestre V
Défaite Mestre QF
--
 44 (198)
Ramkumar Ramanathan22.5IND2121-4--Défaite Qualifs Roland Garros T1Défaite Qualifs Roland Garros T1--
 45 (201)
Peđa Krstin22.7SRB10121-3+8-Défaite Abuja 3 DFDéfaite Abuja 3 DF--
 46 (203)
Lloyd Harris20.2RSA2120-5+6-Défaite Antalya 19 DFDéfaite Antalya 19 DF--
 47 (204)
Calvin Hémery22.3FRA20119+4+27-Abuja 3 V
Défaite Qualifs Roland Garros T1
Abuja 3 V
Défaite Qualifs Roland Garros T1
--
 48 (209)
Stefanos Tsitsipas18.7GRE1114+13+35Roland Garros 64eQualifs Roland Garros VQualifs Roland Garros V
Roland Garros 64e
1492104
 49 (213)
Cem İlkel21.7TUR2113-5+6-Défaite Mestre 8eDéfaite Mestre 8e--
 50 (222)
Maxime Hamou21.9FRA27105+21+35Roland Garros 64eQualifs Roland Garros VQualifs Roland Garros V
Roland Garros 64e
1402095
 51 (225)
Enzo Couacaud22.2FRA34104-6------
 52 (226)
Pedro Cachín22.1ARG19104-3+9-Défaite Vic FDéfaite Vic F--
 53 (227)
Mackenzie McDonald22.1USA22104-5+8-Défaite Qualifs Roland Garros T2Défaite Qualifs Roland Garros T2--
 54 (246)
Edan Leshem20.1ISR291+6+9-Défaite Herzlia FDéfaite Herzlia F--
 55 (248)
Jay Clarke18.8GBR1090-3------
 56 (249)
Adam Pavlásek22.6CZE389-3--Défaite Qualifs Roland Garros T1Défaite Qualifs Roland Garros T1--
 57 (250)
Christian Garín20.9CHI189-3--Défaite Qualifs Roland Garros T1Défaite Qualifs Roland Garros T1--
 58 (253)
Sanjar Fayziev22.8UZB288-3------
 59 (260)
Marc Polmans20AUS786+3+8-Défaite Bastad 16e
Défaite Qualifs Roland Garros T2
Défaite Bastad 16e
Défaite Qualifs Roland Garros T2
--
 60 (261)
Pedro Martinez Portero20ESP2286-4--Défaite Chymkent 16eDéfaite Chymkent 16e--
 61 (263)
Lucas Miedler20.9AUT785-4------
 62 (264)
Frederico Ferreira Silva22.1POR685+1+7Bacău DFDéfaite Cherkassy 2 8eDéfaite Cherkassy 2 8e
Bacău DF
92104
 63 (266)
Corentin Moutet18.1FRA3184-5--Défaite Qualifs Roland Garros T1Défaite Qualifs Roland Garros T1--
 64 (268)
Yusuke Takahashi19.6JPN1384-5+1-Défaite Wuhan 2 8eDéfaite Wuhan 2 8e--
 65 (270)
Goncalo Oliveira22.2POR584+2+10Bacău DFDéfaite Hammamet 19 DFDéfaite Hammamet 19 DF
Bacău DF
91103
 66 (280)
Christopher O'Connell22.9AUS1280-1+6-Défaite Chymkent 8eDéfaite Chymkent 8e--
 67 (293)
Miomir Kecmanović17.7SRB1277+2+6Antalya 20 DF-Antalya 20 DF8189
 68 (294)
Tommy Paul20USA3176-4------
 69 (296)
Carlos Taberner19.7ESP2375+30+29-Défaite Chymkent DFDéfaite Chymkent DF--
 70 (298)
Elias Ymer21.1SWE174+4+8-Défaite Qualifs Roland Garros T2Défaite Qualifs Roland Garros T2--
 71 (299)
Jared Hiltzik22.8USA3574-5--Défaite Herzlia 16eDéfaite Herzlia 16e--
 72 (302)
Alexandre Muller20.3FRA3072-4-1Roland Garros 64eDéfaite Qualifs Lyon T1Défaite Qualifs Lyon T1
Roland Garros 64e
1172072
 73 (304)
Botic Van de Zandschulp21.6NED470-3--Défaite Bastad 16eDéfaite Bastad 16e--
 74 (305)
Jaume Munar20ESP1969+4+8Sta. Margarida DFDéfaite Vic QFDéfaite Vic QF
Sta. Margarida DF
7381
 75 (307)
Maxime Janvier20.6FRA2368+17+16-Défaite Qualifs Roland Garros T3Défaite Qualifs Roland Garros T3--
 76 (309)
Juan Pablo Paz22.3ARG1867-4--Défaite Chymkent 16eDéfaite Chymkent 16e--
 77 (310)
Ivan Gakhov20.5RUS1267-4--Défaite Chymkent 16eDéfaite Chymkent 16e--
 78 (316)
Niels Lootsma22.7NED566-3--Défaite Most 16eDéfaite Most 16e--
 79 (323)
Tallon Griekspoor20.8NED264+4+6-Défaite Mestre 8eDéfaite Mestre 8e--
 80 (324)
Mario Vilella Martínez21.8ESP2764-1+3-Défaite Bastad QFDéfaite Bastad QF--
 81 (326)
Christian Harrison22.9USA3063-4+1-Défaite Pachuca 8eDéfaite Pachuca 8e--
 82 (327)
Cameron Norrie21.7GBR663-6------
 83 (334)
Hubert Hurkacz20.2POL460-3------
 84 (337)
Laurent Lokoli22.6FRA2659-3-Roland Garros 64eDéfaite Mestre 16eDéfaite Mestre 16e
Roland Garros 64e
1042059
 85 (339)
Max Purcell19.1AUS1558-3------
 86 (342)
Evgeny Karlovskiy22.8RUS1657+2+3-Qualifs Chymkent V
Défaite Chymkent 16e
Qualifs Chymkent V
Défaite Chymkent 16e
--
 87 (344)
Daniel Elahi Galán20.9COL456-3------
 88 (348)
Lorenzo Sonego22ITA1955-3--Défaite Mestre 16eDéfaite Mestre 16e--
 89 (350)
Geoffrey Blancaneaux18.7FRA4655-3--Défaite Qualifs Roland Garros T1Défaite Qualifs Roland Garros T1--
 90 (351)
Juan Pablo Varillas21.6PER155-3------
 91 (353)
Altuğ Çelikbilek20.7TUR354-2------
 92 (354)
Clément Geens21.2BEL954+14+15-Défaite Chymkent QFDéfaite Chymkent QF--
 93 (355)
Bradley Mousley21.3AUS2153-3------
 94 (360)
Temur Ismailov22.3UZB352-3------
 95 (361)
Pol Toledo Bague22.4ESP3451+6+8-Défaite Vic DF
Défaite Balatonalmadi QF
Défaite Vic DF
Défaite Balatonalmadi QF
--
 96 (362)
Fajing Sun20.6CHN451-2+3-Défaite Wuhan 2 QF
Défaite Fuzhou 16e
Défaite Wuhan 2 QF
Défaite Fuzhou 16e
--
 97 (364)
Nicola Kuhn17.1ESP3750+20+20-Zamardi V
Défaite Balatonalmadi QF
Zamardi V
Défaite Balatonalmadi QF
--
 98 (365)
Matias Zukas21ARG2750-5------
 99 (371)
Kamil Majchrzak21.3POL248+4+6-Défaite Cherkassy 2 DF
Défaite Mestre 16e
Défaite Cherkassy 2 DF
Défaite Mestre 16e
--
 100 (372)
Lenny Hampel20.4AUT848-4------
 101 (373)
Youssef Hossam18.9EGY348-4------
 102 (374)
Sasi Kumar Mukund20.3IND748-7--Défaite Abuja 3 8eDéfaite Abuja 3 8e--
 103 (380)
Juan Pablo Ficovich20.3ARG2646-5------
 104 (383)
David Pichler21.2AUT1046-4+1-Défaite Zamardi 8eDéfaite Zamardi 8e--
 105 (390)
Jules Okala19.7FRA4844+4+6-Défaite Antalya 19 DFDéfaite Antalya 19 DF--
 106 (395)
Julien Cagnina22.9BEL1743-4------
 107 (403)
Mariano Kestelboim21.3ARG2342+58+23Hammamet 20 DFHammamet 19 VHammamet 19 V
Hammamet 20 DF
4654
 108 (411)
Genaro Alberto Olivieri18.8ARG3241-4------
 109 (417)
Bastian Malla20.6CHI440-4------
 110 (420)
Fabien Reboul21.7FRA5038-3------
 111 (425)
Jan Choinski20.9GER3638-3--Défaite Bastad 16eDéfaite Bastad 16e--
 112 (431)
Matteo Donati22.2ITA1537+39+16-Défaite Qualifs Roland Garros T3Défaite Qualifs Roland Garros T3--
 113 (440)
Hugo Grenier21.1FRA4235-3------
 114 (441)
Alex Molcan19.4SVK735+10+6-Défaite Chymkent 8eDéfaite Chymkent 8e--
 115 (444)
Adrian Bodmer22.2SUI635-1+2-Défaite Bucarest 8e
Défaite Bacău 8e
Défaite Bucarest 8e
Défaite Bacău 8e
--
 116 (446)
Orlando Luz19.2BRA1234-5------
 117 (452)
Bernabe Zapata Miralles20.3ESP3034-5------
 118 (456)
Yosuke Watanuki19.1JPN2433-5------
 119 (462)
Mikael Ymer18.7SWE332-4------
 120 (466)
Thomas Bréchemier20.9FRA5132+1+2-Défaite Cherkassy 3 QFDéfaite Cherkassy 3 QF--
 121 (467)
Alejandro Tabilo19.9CHI832-5+1-Défaite Hammamet 19 16e
Défaite Hammamet 20 8e
Défaite Hammamet 19 16e
Défaite Hammamet 20 8e
--
 122 (468)
Viktor Durasovic20.1NOR232-+2-Défaite Abuja 3 8e
Défaite Sta. Margarida 8e
Défaite Abuja 3 8e
Défaite Sta. Margarida 8e
--
 123 (470)
Antoine Hoang21.5FRA4731-5+1-Défaite Vigevano 8eDéfaite Vigevano 8e--
 124 (474)
Naoki Nakagawa20.5JPN2031+2+3-Défaite Wuhan 2 QF
Défaite Fuzhou 16e
Défaite Wuhan 2 QF
Défaite Fuzhou 16e
--
 125 (475)
Nino Serdarušić20.4CRO1031+18+7Doboj DFDéfaite Zamardi QFDéfaite Zamardi QF
Doboj DF
3543
 126 (479)
Álvaro López San Martín19.9ESP2830-7------
 127 (482)
Vit Kopriva19.9CZE1330-7------
 128 (484)
Ben Patael19.9ISR430-+2-Défaite Herzlia QF
Défaite Netanya 16e
Défaite Herzlia QF
Défaite Netanya 16e
--
 129 (486)
Christopher Eubanks21USA4929-6------
 130 (491)
Wishaya Trongcharoenchaikul22.1THA129+16+6-Défaite Singapour DFDéfaite Singapour DF--
 131 (495)
Kaichi Uchida22.7JPN1829+2+3-Défaite Wuhan 2 16e
Défaite Fuzhou QF
Défaite Wuhan 2 16e
Défaite Fuzhou QF
--
 132 (500)
Corentin Denolly19.9FRA4428-7------
 133 (501)
Miguel Semmler20ESP4028+38+10-Défaite Hammamet 19 FDéfaite Hammamet 19 F--
 134 (502)
Peter Bothwell21.6IRL328-7--Défaite Antalya 19 16e
Défaite Antalya 20 16e
Défaite Antalya 19 16e
Défaite Antalya 20 16e
--
 135 (503)
Aleksandr Vasilenko22.2RUS2128+26+8Most DFDéfaite Prague QFDéfaite Prague QF
Most DF
3240
 136 (506)
Kaito Uesugi21.9JPN2827-7------
 137 (507)
Yun-seong Chung19.1KOR727-7------
 138 (509)
Raul Brancaccio20ITA4527-7--Défaite Frascati 16eDéfaite Frascati 16e--
 139 (510)
Harry Bourchier21.3AUS2627+31+9-Défaite Wuhan 2 DF
Défaite Fuzhou 8e
Défaite Wuhan 2 DF
Défaite Fuzhou 8e
--
 140 (513)
Evgeny Tyurnev20.1RUS1526+104+18-Qualifs Chymkent V
Défaite Chymkent QF
Qualifs Chymkent V
Défaite Chymkent QF
--
 141 (517)
Igor Smilansky22.1ISR826+18+6-Défaite Herzlia DF
Défaite Netanya 16e
Défaite Herzlia DF
Défaite Netanya 16e
--
 142 (518)
Marek Gengel21.6CZE2126-10--Défaite Prague 16eDéfaite Prague 16e--
 143 (519)
Ugo Humbert18.9FRA6026-9------
 144 (521)
Matias Franco Descotte22.7ARG3326-3+2-Défaite Herzlia 8e
Défaite Netanya 8e
Défaite Herzlia 8e
Défaite Netanya 8e
--
 145 (522)
Amine Ahouda19.7MAR325-10------
 146 (525)
Yibing Wu17.6CHN925-10------
 147 (526)
Sora Fukuda19.6JPN2925-10--Défaite Wuhan 2 16eDéfaite Wuhan 2 16e--
 148 (527)
José Olivares20.3DOM425-10--Défaite Pachuca 16eDéfaite Pachuca 16e--
 149 (528)
Marcelo Tomás Barrios Vera19.4CHI325-10--Défaite Pachuca 16eDéfaite Pachuca 16e--
 150 (535)
JC Aragone21.9USA5624-10------
 151 (537)
Liam Caruana19.3ITA5224+17+6-Défaite Mestre 8eDéfaite Mestre 8e--
 152 (538)
Jonny O'Mara22.2GBR1224-10------
 153 (540)
Haadin Salim Bava22.4IND1324+3+3-Défaite Abuja 3 QFDéfaite Abuja 3 QF--
 154 (541)
Carl Söderlund19.9SWE423-10------
 155 (542)
Roman Safiullin19.8RUS1423-10------
 156 (543)
Makoto Ochi21JPN1423-10------
 157 (544)
Baptiste Crepatte22.6FRA5823-5+2-Défaite Herzlia QFDéfaite Herzlia QF--
 158 (546)
Pablo Vivero Gonzalez22ESP3223-10+1-Défaite Sta. Margarida 8eDéfaite Sta. Margarida 8e--
 159 (548)
Cristian Carli21.1ITA5123-6+2-Défaite Hammamet 19 QF
Défaite Frascati 16e
Défaite Hammamet 19 QF
Défaite Frascati 16e
--
 160 (549)
Filippo Baldi21.3ITA5023+1+3-Défaite Vigevano 8e
Défaite Hammamet 20 QF
Défaite Vigevano 8e
Défaite Hammamet 20 QF
--
 161 (550)
Sam Riffice18.2USA6022+30+10-Défaite Bucarest FDéfaite Bucarest F--
 162 (552)
David Vega Hernández22.9ESP4622-13--Défaite Bacău 8eDéfaite Bacău 8e--
 163 (553)
Thai Son Kwiatkowski22.2USA4521-13------
 164 (554)
Nicolae Frunza19.5ROU421+178+18-Bucarest V
Défaite Bacău 16e
Bucarest V
Défaite Bacău 16e
--
 165 (559)
Nam Hoang Ly20.2VIE121+13+6-Défaite Singapour DFDéfaite Singapour DF--
 166 (560)
Milan Drinic19.6SRB1521-8+1-Défaite Zamardi 16e
Défaite Doboj 8e
Défaite Zamardi 16e
Défaite Doboj 8e
--
 167 (562)
Jonathan Mridha22.1SWE821+19+8-Défaite Bastad DFDéfaite Bastad DF--
 168 (563)
Alexios Halebian22.9USA5021-15------
 169 (565)
Ilya Vasilyev20.9RUS1821+33+9-Qualifs Chymkent V
Défaite Chymkent 8e
Qualifs Chymkent V
Défaite Chymkent 8e
--
 170 (566)
Robin Stanek22.3CZE1721-15--Défaite Prague 16e
Défaite Most 16e
Défaite Prague 16e
Défaite Most 16e
--
 171 (573)
Rafael Matos21.3BRA2120+278+18-Vic VVic V--
 172 (574)
Vitaly Kozyukov22.9RUS2020-15------
 173 (576)
Julian Ocleppo19.8ITA3620+124+15-Défaite Mestre QFDéfaite Mestre QF--
 174 (577)
Patrik Nema19.5SVK920-14------
 175 (585)
Sumit Nagal19.7IND619+31+8Bacău DFDéfaite Bastad 16eDéfaite Bastad 16e
Bacău DF
2638
 176 (586)
Luke Bambridge22.3GBR1419-13------
 177 (590)
Renta Tokuda19.1JPN2119-10+1-Défaite Wuhan 2 8eDéfaite Wuhan 2 8e--
 178 (594)
Tal Goldengoren21.1ISR919-10+1-Défaite Herzlia 8e
Défaite Netanya 16e
Défaite Herzlia 8e
Défaite Netanya 16e
--
 179 (597)
David Poljak21CZE2219-3+2-Défaite Prague 8e
Défaite Balatonalmadi 8e
Défaite Prague 8e
Défaite Balatonalmadi 8e
--
 180 (598)
Vadym Ursu20.3UKR1119-16--Défaite Prague 16e
Défaite Most 16e
Défaite Prague 16e
Défaite Most 16e
--
 181 (599)
Collin Altamirano21.4USA6318-15------
 182 (601)
Gianluca Mager22.4ITA2218+47+9-Qualifs Mestre V
Défaite Mestre 8e
Qualifs Mestre V
Défaite Mestre 8e
--
 183 (611)
Lukas Mugevičius22.4LTU317-11------
 184 (612)
Daniel Cukierman21.8ISR517-11------
 185 (613)
Jordan Correia19.8BRA3017+31+7-Défaite Cherkassy 2 8e
Défaite Cherkassy 3 DF
Défaite Cherkassy 2 8e
Défaite Cherkassy 3 DF
--
 186 (617)
Alejandro Davidovich Fokina17.9ESP4917-11--Défaite Vic 16eDéfaite Vic 16e--
 187 (618)
Jonathan Gray20.1GBR2017-13--Défaite Herzlia 16e
Défaite Netanya 16e
Défaite Herzlia 16e
Défaite Netanya 16e
--
 188 (628)
Franco Emanuel Egea21.3ARG3516-11------
 189 (631)
Igor Marcondes19.9BRA2216-9+1-Défaite Vic 16e
Défaite Sta. Margarida 8e
Défaite Vic 16e
Défaite Sta. Margarida 8e
--
 190 (639)
Rigele Te19.6CHN815-3+2-Défaite Wuhan 2 8e
Défaite Fuzhou 8e
Défaite Wuhan 2 8e
Défaite Fuzhou 8e
--
 191 (641)
Andrea Vavassori22ITA3515+6+3-Défaite Vigevano 8e
Défaite Frascati QF
Défaite Vigevano 8e
Défaite Frascati QF
--
 191 (641)
Marcelo Zormann20.9BRA1815-12--Défaite Vic 16eDéfaite Vic 16e--
 193 (643)
Paul Woerner20.7GER5515-4+2-Défaite Most QFDéfaite Most QF--
 194 (644)
Davide Galoppini22.5ITA4115-14--Défaite Vigevano 16e
Défaite Frascati 16e
Défaite Vigevano 16e
Défaite Frascati 16e
--
 195 (651)
Patrick Kypson17.5USA7014-13--Défaite Bucarest 16eDéfaite Bucarest 16e--
 196 (653)
Ken Onishi21.2JPN3314-12+1-Défaite Zamardi 8e
Défaite Balatonalmadi 16e
Défaite Zamardi 8e
Défaite Balatonalmadi 16e
--
 197 (656)
Jumpei Yamasaki19.8JPN1914-14------
 198 (659)
Dominik Kellovsky20.8CZE1814-10+1-Défaite Prague 16e
Défaite Most 8e
Défaite Prague 16e
Défaite Most 8e
--
 199 (664)
Cheng Yu Yu22.1TPE613-6+1-Défaite Singapour 8eDéfaite Singapour 8e--
 200 (665)
Sebastian Prechtel21GER5313+173+10-Défaite Antalya 19 FDéfaite Antalya 19 F--
 201 (666)
Evan Furness18.7FRA6213-16------
 202 (667)
André Gaspar Murta22.7POR913+74+7Hammamet 20 DFDéfaite Hammamet 19 8eDéfaite Hammamet 19 8e
Hammamet 20 DF
1725
 203 (668)
Kuan Yi Lee20.7TPE413-9+1-Défaite Wuhan 2 8e
Défaite Fuzhou 16e
Défaite Wuhan 2 8e
Défaite Fuzhou 16e
--
 204 (669)
Mārtiņš Podžus22.9LAT313-8+1-Défaite Fuzhou 8eDéfaite Fuzhou 8e--
 205 (672)
Thomas Fancutt22.2AUS2413+5+2-Défaite Wuhan 2 16e
Défaite Singapour QF
Défaite Wuhan 2 16e
Défaite Singapour QF
--
 205 (672)
Olexiy Kolisnyk21UKR1813+58+6-Défaite Cherkassy 3 DFDéfaite Cherkassy 3 DF--
 207 (675)
Antoine Bellier20.6SUI713+11+3-Défaite Herzlia QF
Défaite Netanya 8e
Défaite Herzlia QF
Défaite Netanya 8e
--
 208 (676)
Mor Bulis21.1ISR1013+77+7-Défaite Herzlia 8e
Défaite Netanya DF
Défaite Herzlia 8e
Défaite Netanya DF
--
 209 (677)
Leny Mitjana22.8FRA7112-19------
 210 (679)
Jeremy Beale22.6AUS2812-18------
 211 (684)
Fred Simonsson22.4SWE1012-16--Défaite Bastad 16eDéfaite Bastad 16e--
 212 (686)
Connor Farren22.6USA6512-3+1-Défaite Herzlia 16e
Défaite Netanya 8e
Défaite Herzlia 16e
Défaite Netanya 8e
--
 213 (687)
Gonzalo Villanueva22.3ARG2812-15------
 214 (688)
Johan Nikles20.1SUI812-14------
 215 (691)
Jonathan Kanar22.6FRA5612-17--Défaite Vigevano 16eDéfaite Vigevano 16e--
 216 (693)
Jake Delaney20AUS3212-15--Défaite Singapour 16eDéfaite Singapour 16e--
 217 (695)
Lucas Catarina20.7MON112+2+2-Défaite Antalya 19 QF
Défaite Antalya 20 16e
Défaite Antalya 19 QF
Défaite Antalya 20 16e
--
 218 (696)
Sergio Martos Gornes22.6ESP5112+1+2-Défaite Vic 8e
Défaite Antalya 20 8e
Défaite Vic 8e
Défaite Antalya 20 8e
--
 219 (697)
Juan Manuel Benitez Chavarriaga21.6COL1111-16------
 219 (697)
Borna Gojo19.2CRO1411-16------
 221 (699)
Joy Vigani20.6ITA6311-16------
 222 (701)
Jurij Rodionov18AUT1511-14------
 223 (702)
Johannes Härteis21.2GER4811+73+6Most DF-Most DF1523
 224 (703)
Tung Lin Wu19TPE711-17--Défaite Singapour 16eDéfaite Singapour 16e--
 225 (705)
Louis Chaix22FRA8711+74+6Hammamet 20 DFDéfaite Hammamet 19 16eDéfaite Hammamet 19 16e
Hammamet 20 DF
1523
 226 (706)
Elliot Benchetrit18.6FRA7511-15--Défaite Qualifs Lyon T1Défaite Qualifs Lyon T1--
 227 (707)
Riccardo Balzerani18.5ITA6111+8+2-Défaite Frascati QFDéfaite Frascati QF--
 228 (708)
Omar Salman21BEL2011-16------
 229 (714)
Nuno Deus22POR1011-17--Défaite Vic 16e
Défaite Sta. Margarida 16e
Défaite Vic 16e
Défaite Sta. Margarida 16e
--
 230 (719)
Constantin Schmitz22GER6110-16------
 231 (720)
Aleksandar Vukic21.1AUS3010-16------
 232 (726)
Jelle Sels21.7NED1410-15------
 233 (728)
Alen Avidzba17.2RUS3310+14+2-Défaite Frascati QFDéfaite Frascati QF--
 234 (733)
Ronan Joncour20.3FRA6410-15------
 234 (733)
Billy Harris22.3GBR2410-15------
 236 (737)
Alberto Romero De Avila Senise19.4ESP4710-13--Défaite Hammamet 19 16e
Défaite Sta. Margarida 16e
Défaite Hammamet 19 16e
Défaite Sta. Margarida 16e
--
 237 (739)
Keegan Smith18.9USA819-13------
 238 (740)
Young Seok Kim22KOR139-13------
 238 (740)
John Mcnally18.6USA769-13------
 240 (742)
Zsombor Piros17.6HUN89+239+8Balatonalmadi DFDéfaite Zamardi QFDéfaite Zamardi QF
Balatonalmadi DF
1321
 241 (743)
Piotr Matuszewski19POL119+13+2-Défaite Most QFDéfaite Most QF--
 242 (745)
Ryan James Storrie19.2GBR299-2+1-Défaite Antalya 19 8eDéfaite Antalya 19 8e--
 243 (746)
Su Hao Zhong20.1CHN149-16--Défaite Wuhan 2 16e
Défaite Fuzhou 16e
Défaite Wuhan 2 16e
Défaite Fuzhou 16e
--
 244 (747)
Mirko Cutuli21ITA689-16--Défaite Bucarest 16eDéfaite Bucarest 16e--
 245 (753)
Kenneth Raisma19.1EST39-15--Défaite Chymkent 16eDéfaite Chymkent 16e--
 245 (753)
Sho Shimabukuro19.8JPN359-13------
 247 (755)
Seong chan Hong19.9KOR69-14------
 247 (755)
Alexandar Lazarov19.5BUL49+26+3-Défaite Prague 8e
Défaite Most QF
Défaite Prague 8e
Défaite Most QF
--
 249 (758)
Simeon Rossier22.3SUI119-18--Défaite Herzlia 16e
Défaite Netanya 16e
Défaite Herzlia 16e
Défaite Netanya 16e
--
 250 (759)
Gianluca Di Nicola21.4ITA449+24+3-Défaite Vigevano QF
Défaite Frascati 8e
Défaite Vigevano QF
Défaite Frascati 8e
--
 251 (760)
Dragos Nicolae Madaras19.7SWE99-17--Défaite Bastad 16eDéfaite Bastad 16e--
 252 (761)
Jacopo Stefanini21.1ITA399+7+2-Défaite Vigevano 8e
Défaite Frascati 8e
Défaite Vigevano 8e
Défaite Frascati 8e
--
 253 (764)
Aryan Goveas18.8IND159-17------
 253 (764)
Francesco Ferrari19.9ITA649-17------
 255 (766)
Manuel Guinard21.5FRA739-17------
 255 (766)
Santiago Fa Rodriguez Taverna17.8ARG399-17------
 257 (776)
Yu Hsiang Chiu22.5TPE118-17------
 258 (779)
Alastair Gray18.9GBR308-16------
 259 (782)
Gianni Ross18.3USA878+13+2-Défaite Bucarest QFDéfaite Bucarest QF--
 260 (783)
Dalwinder Singh21IND178-18--Défaite Singapour 16eDéfaite Singapour 16e--
 261 (785)
Thomas Setodji21.6FRA858-16------
 262 (786)
João Menezes20.4BRA248-5+1-Défaite Sta. Margarida 8eDéfaite Sta. Margarida 8e--
 263 (788)
Giorgio Ricca22.2ITA558-7+1-Défaite Hammamet 19 16e
Défaite Hammamet 20 8e
Défaite Hammamet 19 16e
Défaite Hammamet 20 8e
--
 264 (790)
Roman Khassanov20.7KAZ78+197+6-Défaite Chymkent 8eDéfaite Chymkent 8e--
 264 (790)
Loic Perret22.9SUI148-16------
 264 (790)
Federico Moreno22.8ARG428-6+1-Défaite Vic 8eDéfaite Vic 8e--
 264 (790)
Francisco Cabral20.3POR158+192+6Sta. Margarida DFDéfaite Vic 16eDéfaite Vic 16e
Sta. Margarida DF
1220
 268 (796)
Andrea Pellegrino20.1ITA338-22--Défaite Mestre 16eDéfaite Mestre 16e--
 269 (798)
Soichiro Moritani22.7JPN328-8+1-Défaite Singapour 8eDéfaite Singapour 8e--
 269 (798)
Chan yeong Oh18.9KOR158-20------
 271 (800)
Raphael Baltensperger19.4SUI158-21--Défaite Qualifs Genève T1Défaite Qualifs Genève T1--
 272 (801)
Mateusz Terczynski21.2POL148-21------
 273 (805)
Hong Kit Wong18.7HKG18-22--Défaite Antalya 19 16eDéfaite Antalya 19 16e--
 274 (806)
Antonio Massara21.6ITA378-12+1-Défaite Vigevano 16e
Défaite Frascati 8e
Défaite Vigevano 16e
Défaite Frascati 8e
--
 275 (807)
Jaume Pla Malfeito21.9ESP448+12+2-Défaite Vic 16e
Défaite Sta. Margarida QF
Défaite Vic 16e
Défaite Sta. Margarida QF
--
 276 (811)
Dominic Weidinger22.3AUT177-23------
 277 (814)
Michiel De Krom18.9NED207-22------
 278 (815)
Jorge Panta21.8PER37+12+2-Défaite Pachuca QFDéfaite Pachuca QF--
 279 (817)
Michael Geerts22.3BEL197+254+6-Défaite Prague DFDéfaite Prague DF--
 280 (820)
Sarp Agabigun19.9TUR67-20------
 281 (822)
Manuel Pena Lopez19.2ARG437-7+1-Défaite Antalya 19 16e
Défaite Antalya 20 8e
Défaite Antalya 19 16e
Défaite Antalya 20 8e
--
 282 (824)
Daniil Zarichanskiyy19.3UKR177-19------
 283 (826)
Adrian Andrzejczuk21.1POL137-+1-Défaite Abuja 3 8eDéfaite Abuja 3 8e--
 284 (827)
Louis Tessa19.1FRA727+25+2-Défaite Hammamet 20 QFDéfaite Hammamet 20 QF--
 285 (828)
Strong Kirchheimer22USA756-20------
 286 (830)
Alex Rybakov20.3USA716-20------
 287 (831)
Kacper Zuk18.3POL156-20------
 287 (831)
Danny Thomas17.5USA926-20------
 289 (833)
Tim van Rijthoven20NED116-20------
 290 (835)
Yishai Oliel17.3ISR116-20------
 291 (836)
Siddharth Vishwakarma22.6IND206-20------
 292 (841)
Pavel Kotov18.5RUS396+35+2-Défaite Prague QFDéfaite Prague QF--
 292 (841)
Paco Climent Gregori18.6ESP656-16------
 294 (844)
Ulises Blanch19.1USA936-15------
 295 (845)
Esteban Bruna22.3CHI156-15------
 295 (845)
Shahar Elbaz20.3ISR146+35+2-Défaite Herzlia 16e
Défaite Netanya QF
Défaite Herzlia 16e
Défaite Netanya QF
--
 297 (848)
Cing Yang Meng18.8TPE136-19--Défaite Fuzhou 16eDéfaite Fuzhou 16e--
 298 (852)
Nerman Fatić22.5BIH56-18--Défaite Prague 16eDéfaite Prague 16e--
 298 (852)
Ryota Tanuma21.6JPN316-18--Défaite Fuzhou 16eDéfaite Fuzhou 16e--
 300 (855)
Jaime Fermosell Delgado19.4ESP586+4+1-Défaite Vic 16e
Défaite Sta. Margarida 8e
Défaite Vic 16e
Défaite Sta. Margarida 8e
--
 301 (856)
Ivan Davydov20.6RUS266+77+3-Défaite Antalya 19 QF
Défaite Antalya 20 8e
Défaite Antalya 19 QF
Défaite Antalya 20 8e
--
 301 (856)
Muhammet Haylaz21.5TUR56-16------
 301 (856)
Mikhail Korovin21.2RUS446+35+2-Défaite Hammamet 20 QFDéfaite Hammamet 20 QF--
 304 (860)
Rishab Agarwal21.4IND126-17------
 305 (861)
Joel Cannell19.4GBR226-22--Défaite Antalya 19 16eDéfaite Antalya 19 16e--
 306 (869)
Aron Hiltzik21.1USA615-17------
 307 (870)
August Holmgren19DEN55-16------
 308 (871)
Farzin Danny Amiri21.5USA915-16------
 309 (876)
Lucas Gómez21.7MEX25+8+1-Défaite Doboj 8eDéfaite Doboj 8e--
 309 (876)
Pierre Faivre21.2FRA885+8+1-Défaite Hammamet 20 8eDéfaite Hammamet 20 8e--
 311 (878)
Matteo Tinelli20.3ITA655-17------
 311 (878)
Corrado Summaria19.2ITA705+8+1-Défaite Frascati 8eDéfaite Frascati 8e--
 311 (878)
Ioannis Stergiou22.1GRE25+8+1-Défaite Doboj 8eDéfaite Doboj 8e--
 314 (883)
Felipe Meligeni Rodrigues Alves19.2BRA365+12+1-Défaite Vic 8eDéfaite Vic 8e--
 315 (886)
Matej Vocel20CZE245+9+1-Défaite Prague 8e
Défaite Most 16e
Défaite Prague 8e
Défaite Most 16e
--
 315 (886)
Frederik Press22.1GER625-20--Défaite Antalya 20 16eDéfaite Antalya 20 16e--
 317 (889)
Benjamin Sigouin17.9CAN125-24--Défaite Zamardi 16e
Défaite Balatonalmadi 16e
Défaite Zamardi 16e
Défaite Balatonalmadi 16e
--
 317 (889)
Fernando Yamacita19.6BRA325-19------
 319 (892)
Gijs Brouwer21.2NED155-20------
 319 (892)
Maxim Ratniuk21RUS325-20------
 319 (892)
Theo Fournerie20.2FRA785-20------
 319 (892)
Goran Marković21.6SRB215+11+1-Défaite Doboj 8eDéfaite Doboj 8e--
 323 (898)
Daniel Appelgren21SWE125+40+2-Défaite Bastad 8e
Défaite Balatonalmadi 8e
Défaite Bastad 8e
Défaite Balatonalmadi 8e
--
 323 (898)
Andrew Ruppli22.2SUI215-20------
 325 (900)
Petar Conkic21SRB185-20------
En Cours :
Roland Garros GS2000  
Mestre CH80  
Bacău F35  
Antalya 20 F18  
Balatonalmadi   
Doboj, Hammamet 20   
Most   
Sta. Margarida   
Surligner en bleu :