WTA // Double // Class. ATP Officiel // Class. ATP 5 Sem. // Classement ATP Live - U18 - U21 - U25 // ATP Race Live - Next Gen - U18 - U21 - U25 // Calendrier // Palmarès // En Direct

 ATP Race Live U25

#: Classement
Pays: Pays + Classement national
+/-: Diff. par rapport au dernier classement officiel
Suiv.: Points en cas de victoire au prochain match
Max: Points en cas de victoire dans le tournoi
Catégories de tournois: GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH125/110/100/90/80, F35/27/18 (GC/ATP/Challengers/Futures + points pour le vainqueur)
#JoueurAgePaysPts+/-Tournoi en CoursTournois PrécédentsTournoi en Cours Suiv.Max
 1 (3)
Dominic Thiem23.7AUT12455-+10Roland Garros 64e-Roland Garros 64e24904445
 2 (4)
Alexander Zverev20.1GER12140-+10Roland Garros 64e-Roland Garros 64e21754130
 3 (11)
Jack Sock24.6USA11330-+10Roland Garros 64e-Roland Garros 64e13653320
 4 (18)
Lucas Pouille23.2FRA31055-+10Roland Garros 64e-Roland Garros 64e10903045
 5 (21)
Nick Kyrgios22AUS1955-+10Roland Garros 64eDéfaite Lyon 8eDéfaite Lyon 8e
Roland Garros 64e
9902945
 6 (29)
Diego Schwartzman24.7ARG2660--10Roland Garros 64e-Roland Garros 64e6952650
 7 (31)
Borna Ćorić20.5CRO3641-+10Roland Garros 64eDéfaite Lyon 16eDéfaite Lyon 16e
Roland Garros 64e
6762631
 8 (36)
Hyeon Chung21KOR1517-+36Roland Garros 64eQualifs Lyon V
Défaite Lyon 8e
Qualifs Lyon V
Défaite Lyon 8e
Roland Garros 64e
5522507
 9 (44)
Yoshihito Nishioka21.6JPN2454-------
 10 (55)
Frances Tiafoe19.3USA7408-+4Roland Garros 64e-Roland Garros 64e4432398
 11 (61)
Jiří Veselý23.8CZE2375-+2Roland Garros 64e-Roland Garros 64e4102365
 12 (62)
Jared Donaldson20.6USA8368-+3Roland Garros 64eDéfaite Genève 8eDéfaite Genève 8e
Roland Garros 64e
4032358
 13 (65)
Daniil Medvedev21.2RUS2365-+10Roland Garros 64eDéfaite Lyon 16eDéfaite Lyon 16e
Roland Garros 64e
4002355
 14 (67)
Ernesto Escobedo20.8USA9358-+10Roland Garros 64e-Roland Garros 64e3932348
 15 (70)
Andrey Rublev19.5RUS6353+1+26Roland Garros 64eDéfaite Qualifs Roland Garros T3Défaite Qualifs Roland Garros T3
Roland Garros 64e
3882343
 16 (73)
Karen Khachanov21RUS1345+3+55Roland Garros 64eDéfaite Lyon QFDéfaite Lyon QF
Roland Garros 64e
3802335
 17 (77)
Egor Gerasimov24.5BLR2330-2------
 18 (79)
Kyle Edmund22.3GBR2322+3+42Roland Garros 64eQualifs Lyon V
Défaite Lyon 8e
Qualifs Lyon V
Défaite Lyon 8e
Roland Garros 64e
3572312
 19 (81)
Marco Cecchinato24.6ITA5320-2+10-Défaite Qualifs Roland Garros T3Défaite Qualifs Roland Garros T3--
 20 (82)
Casper Ruud18.4NOR1316-2+8-Défaite Qualifs Roland Garros T2Défaite Qualifs Roland Garros T2--
 21 (96)
Jordan Thompson23.1AUS3278+1+30Roland Garros 64eDéfaite Lyon 8eDéfaite Lyon 8e
Roland Garros 64e
3132268
 22 (97)
Quentin Halys20.5FRA14278-2-7Roland Garros 64eDéfaite Qualifs Lyon T2
Défaite Lyon 16e
Défaite Qualifs Lyon T2
Défaite Lyon 16e
Roland Garros 64e
3232278
 23 (104)
Taro Daniel24.3JPN4263+1+35Roland Garros 64eQualifs Roland Garros VQualifs Roland Garros V
Roland Garros 64e
2982253
 24 (105)
Nicolás Kicker24.7ARG5260+14+67Roland Garros 64eQualifs Lyon V
Défaite Lyon QF
Qualifs Lyon V
Défaite Lyon QF
Roland Garros 64e
2952250
 25 (107)
Thiago Monteiro22.9BRA3252-2+10Roland Garros 64eDéfaite Lyon 16eDéfaite Lyon 16e
Roland Garros 64e
2872242
 26 (112)
Nicolas Jarry21.6CHI2242+4+32Roland Garros 64eQualifs Roland Garros VQualifs Roland Garros V
Roland Garros 64e
2772232
 27 (114)
Alexander Bublik19.9KAZ2229+1+16-Défaite Qualifs Roland Garros T3Défaite Qualifs Roland Garros T3--
 28 (115)
Jozef Kovalík24.5SVK5224+11+35Roland Garros 64eQualifs Roland Garros VQualifs Roland Garros V
Roland Garros 64e
2592214
 29 (116)
Bjorn Fratangelo23.8USA12222+11+35Roland Garros 64eQualifs Roland Garros VQualifs Roland Garros V
Roland Garros 64e
2572212
 30 (117)
Laslo Djere21.9SRB5221-1+8-Défaite Qualifs Roland Garros T2Défaite Qualifs Roland Garros T2--
 31 (118)
Mathias Bourgue23.3FRA16221-6-Roland Garros 64e-Roland Garros 64e2662221
 32 (120)
Taylor Fritz19.5USA11217-6------
 33 (122)
Stefan Kozlov19.3USA13216-6+1-Défaite Qualifs Roland Garros T2Défaite Qualifs Roland Garros T2--
 34 (123)
Oscar Otte23.8GER14210+2+14-Défaite Qualifs Roland Garros T3Défaite Qualifs Roland Garros T3--
 35 (124)
Dmitry Popko20.5KAZ3209-4+2-Défaite Qualifs Roland Garros T2Défaite Qualifs Roland Garros T2--
 36 (127)
Bernard Tomic24.5AUS2205+1+10Roland Garros 64e-Roland Garros 64e2402195
 37 (128)
Soon-woo Kwon19.4KOR3204-5------
 38 (129)
Yuki Bhambri24.8IND1203-5--Défaite Qualifs Roland Garros T1Défaite Qualifs Roland Garros T1--
 39 (130)
Roberto Carballés Baena24.1ESP10202-5--Défaite Qualifs Roland Garros T1Défaite Qualifs Roland Garros T1--
 40 (134)
Noah Rubin21.2USA19196-5------
 41 (141)
Maximilian Marterer21.9GER7184+3+8-Défaite Qualifs Roland Garros T2Défaite Qualifs Roland Garros T2--
 42 (143)
Stefano Napolitano22.1ITA11180+8+35Roland Garros 64eQualifs Roland Garros VQualifs Roland Garros V
Roland Garros 64e
2152170
 43 (145)
João Domingues23.6POR4179+5+23Mestre DF-Mestre DF198230
 44 (146)
Denis Shapovalov18.1CAN5178-3--Défaite Qualifs Roland Garros T1Défaite Qualifs Roland Garros T1--
 45 (149)
Blake Mott21AUS9176+6+32Mestre DFDéfaite Bastad QFDéfaite Bastad QF
Mestre DF
195227
 46 (150)
Matteo Berrettini21.1ITA17176-4--Défaite Qualifs Genève T1Défaite Qualifs Genève T1--
 47 (151)
Michael Mmoh19.3USA18176-4--Défaite Qualifs Roland Garros T1Défaite Qualifs Roland Garros T1--
 48 (152)
Nikola Milojević21.9SRB6175-2+6-Défaite Chymkent 8eDéfaite Chymkent 8e--
 49 (154)
Duck-hee Lee18.9KOR2172-4--Défaite Qualifs Roland Garros T1Défaite Qualifs Roland Garros T1--
 50 (157)
Mitchell Krueger23.3USA17159-3--Défaite Qualifs Roland Garros T1Défaite Qualifs Roland Garros T1--
 51 (162)
Salvatore Caruso24.4ITA12155-2+7-Défaite Qualifs Roland Garros T2Défaite Qualifs Roland Garros T2--
 52 (163)
Daniel Altmaier18.7GER17154+1+10-Qualifs Genève V
Défaite Genève 16e
Qualifs Genève V
Défaite Genève 16e
--
 53 (167)
Denis Kudla24.7USA15149+6+16-Défaite Qualifs Roland Garros T3Défaite Qualifs Roland Garros T3--
 54 (168)
Reilly Opelka19.7USA14147+6+16-Défaite Qualifs Roland Garros T3Défaite Qualifs Roland Garros T3--
 55 (170)
Brayden Schnur21.8CAN6147-1+6-Défaite Abuja 3 DFDéfaite Abuja 3 DF--
 56 (173)
Omar Jasika20AUS13144-4------
 57 (177)
Vaclav Safranek23CZE7141-2--Défaite Qualifs Roland Garros T1Défaite Qualifs Roland Garros T1--
 58 (178)
Alex de Minaur18.2AUS11138-2-Roland Garros 64eDéfaite Qualifs Lyon T1Défaite Qualifs Lyon T1
Roland Garros 64e
1832138
 59 (180)
Akira Santillan20JPN6137-2--Défaite Qualifs Roland Garros T1Défaite Qualifs Roland Garros T1--
 60 (182)
Kimmer Coppejans23.2BEL5135-2--Défaite Qualifs Roland Garros T1Défaite Qualifs Roland Garros T1--
 61 (184)
Yasutaka Uchiyama24.8JPN8132+1+8-Défaite Qualifs Roland Garros T2Défaite Qualifs Roland Garros T2--
 62 (187)
Félix Auger-Aliassime16.7CAN8130-1------
 63 (188)
Sebastian Ofner21AUT4130+10+27Mestre DF-Mestre DF149181
 64 (193)
Daniel Masur22.5GER13125+5+16-Défaite Qualifs Roland Garros T3Défaite Qualifs Roland Garros T3--
 65 (195)
Benjamin Bonzi20.9FRA22123-2-1Roland Garros 64e-Roland Garros 64e1682123
 66 (196)
Zdeněk Kolář20.6CZE9122+11+27Mestre DF-Mestre DF141173
 67 (197)
Gianluigi Quinzi21.3ITA14121+5+18-Qualifs Mestre V
Défaite Mestre QF
Qualifs Mestre V
Défaite Mestre QF
--
 68 (198)
Ramkumar Ramanathan22.5IND2121-4--Défaite Qualifs Roland Garros T1Défaite Qualifs Roland Garros T1--
 69 (201)
Peđa Krstin22.7SRB10121-1+8-Défaite Abuja 3 DFDéfaite Abuja 3 DF--
 70 (203)
Lloyd Harris20.2RSA2120-3+6-Défaite Antalya 19 DFDéfaite Antalya 19 DF--
 71 (204)
Calvin Hémery22.3FRA20119+8+27-Abuja 3 V
Défaite Qualifs Roland Garros T1
Abuja 3 V
Défaite Qualifs Roland Garros T1
--
 72 (205)
Alexey Vatutin24.5RUS9117-7--Défaite Chymkent 16eDéfaite Chymkent 16e--
 73 (206)
Ricardo Ojeda Lara24.3ESP17116-7------
 74 (209)
Stefanos Tsitsipas18.7GRE1114+24+35Roland Garros 64eQualifs Roland Garros VQualifs Roland Garros V
Roland Garros 64e
1492104
 75 (213)
Cem İlkel21.7TUR2113-5+6-Défaite Mestre 8eDéfaite Mestre 8e--
 76 (215)
Marcos Giron23.8USA29110+21+30Fuzhou FDéfaite Wuhan 2 FDéfaite Wuhan 2 F
Fuzhou F
122122
 77 (222)
Maxime Hamou21.9FRA27105+35+35Roland Garros 64eQualifs Roland Garros VQualifs Roland Garros V
Roland Garros 64e
1402095
 78 (225)
Enzo Couacaud22.2FRA34104-7------
 79 (226)
Pedro Cachín22.1ARG19104-3+9-Défaite Vic FDéfaite Vic F--
 80 (227)
Mackenzie McDonald22.1USA22104-5+8-Défaite Qualifs Roland Garros T2Défaite Qualifs Roland Garros T2--
 81 (230)
Filip Peliwo23.3CAN9102+37+36-Herzlia V
Netanya V
Herzlia V
Netanya V
--
 82 (234)
Tristan Lamasine24.2FRA1899-8--Défaite Qualifs Roland Garros T1Défaite Qualifs Roland Garros T1--
 83 (235)
Ilya Ivashka23.2BLR399-3+8-Défaite Qualifs Roland Garros T2Défaite Qualifs Roland Garros T2--
 84 (244)
Andrew Whittington23.7AUS693-6--Défaite Qualifs Roland Garros T1Défaite Qualifs Roland Garros T1--
 85 (246)
Edan Leshem20.1ISR291+7+9-Défaite Herzlia FDéfaite Herzlia F--
 86 (248)
Jay Clarke18.8GBR1090-5------
 87 (249)
Adam Pavlásek22.6CZE389-5--Défaite Qualifs Roland Garros T1Défaite Qualifs Roland Garros T1--
 88 (250)
Christian Garín20.9CHI189-5--Défaite Qualifs Roland Garros T1Défaite Qualifs Roland Garros T1--
 89 (253)
Sanjar Fayziev22.8UZB288-5------
 90 (257)
Alex Bolt24.3AUS2286+4+6Frascati DF-Frascati DF9098
 91 (259)
Dominik Köpfer23GER2686-5------
 92 (260)
Marc Polmans20AUS786+7+8-Défaite Bastad 16e
Défaite Qualifs Roland Garros T2
Défaite Bastad 16e
Défaite Qualifs Roland Garros T2
--
 93 (261)
Pedro Martinez Portero20ESP2286-8--Défaite Chymkent 16eDéfaite Chymkent 16e--
 94 (263)
Lucas Miedler20.9AUT785-7------
 95 (264)
Frederico Ferreira Silva22.1POR685+5+7Bacău DFDéfaite Cherkassy 2 8eDéfaite Cherkassy 2 8e
Bacău DF
92104
 96 (266)
Corentin Moutet18.1FRA3184-8--Défaite Qualifs Roland Garros T1Défaite Qualifs Roland Garros T1--
 97 (268)
Yusuke Takahashi19.6JPN1384-6+1-Défaite Wuhan 2 8eDéfaite Wuhan 2 8e--
 98 (269)
Vladyslav Manafov24UKR484-9--Défaite Chymkent 16eDéfaite Chymkent 16e--
 99 (270)
Goncalo Oliveira22.2POR584+8+10Bacău DFDéfaite Hammamet 19 DFDéfaite Hammamet 19 DF
Bacău DF
91103
 100 (271)
Mats Moraing24.9GER2283-10------
 101 (273)
Dennis Novikov23.5USA1682+3+8-Défaite Qualifs Roland Garros T2Défaite Qualifs Roland Garros T2--
 102 (274)
Marek Jaloviec23.2CZE1082+1+6-Défaite Chymkent 8eDéfaite Chymkent 8e--
 103 (276)
João Pedro Sorgi23.6BRA781-10------
 104 (278)
Guilherme Clezar24.4BRA580-9------
 105 (279)
Yaraslav Shyla24.2BLR480-9------
 106 (280)
Christopher O'Connell22.9AUS1280-1+6-Défaite Chymkent 8eDéfaite Chymkent 8e--
 107 (281)
Hugo Dellien23.9BOL179+31+28-Bastad V
Défaite Antalya 20 8e
Bastad V
Défaite Antalya 20 8e
--
 108 (286)
Joris De Loore24BEL678+2+8-Défaite Qualifs Roland Garros T2Défaite Qualifs Roland Garros T2--
 109 (291)
Liam Broady23.3GBR877-8------
 110 (293)
Miomir Kecmanović17.7SRB1277-1+6Antalya 20 DF-Antalya 20 DF8189
 111 (294)
Tommy Paul20USA3176-9------
 112 (296)
Carlos Taberner19.7ESP2375+36+29-Défaite Chymkent DFDéfaite Chymkent DF--
 113 (298)
Elias Ymer21.1SWE174+3+8-Défaite Qualifs Roland Garros T2Défaite Qualifs Roland Garros T2--
 114 (299)
Jared Hiltzik22.8USA3574-8--Défaite Herzlia 16eDéfaite Herzlia 16e--
 115 (302)
Alexandre Muller20.3FRA3072-7-1Roland Garros 64eDéfaite Qualifs Lyon T1Défaite Qualifs Lyon T1
Roland Garros 64e
1172072
 116 (303)
Oriol Roca Batalla24ESP2470-3------
 117 (304)
Botic Van de Zandschulp21.6NED470-6--Défaite Bastad 16eDéfaite Bastad 16e--
 118 (305)
Jaume Munar20ESP1969+4+8Sta. Margarida DFDéfaite Vic QFDéfaite Vic QF
Sta. Margarida DF
7381
 119 (307)
Maxime Janvier20.6FRA2368+18+16-Défaite Qualifs Roland Garros T3Défaite Qualifs Roland Garros T3--
 120 (309)
Juan Pablo Paz22.3ARG1867-6--Défaite Chymkent 16eDéfaite Chymkent 16e--
 121 (310)
Ivan Gakhov20.5RUS1267-6--Défaite Chymkent 16eDéfaite Chymkent 16e--
 122 (313)
Luke Saville23.3AUS1766-5------
 123 (316)
Niels Lootsma22.7NED566-4--Défaite Most 16eDéfaite Most 16e--
 124 (323)
Tallon Griekspoor20.8NED264+3+6-Défaite Mestre 8eDéfaite Mestre 8e--
 125 (324)
Mario Vilella Martínez21.8ESP2764-2+3-Défaite Bastad QFDéfaite Bastad QF--
 126 (326)
Christian Harrison22.9USA3063-5+1-Défaite Pachuca 8eDéfaite Pachuca 8e--
 127 (327)
Cameron Norrie21.7GBR663-7------
 128 (331)
Shintaro Imai23.7JPN1761-+3-Défaite Wuhan 2 QFDéfaite Wuhan 2 QF--
 129 (334)
Hubert Hurkacz20.2POL460-5------
 130 (337)
Laurent Lokoli22.6FRA2659-5-Roland Garros 64eDéfaite Mestre 16eDéfaite Mestre 16e
Roland Garros 64e
1042059
 131 (339)
Max Purcell19.1AUS1558-5------
 132 (340)
João Monteiro23.4POR858+14+11Sta. Margarida DFDéfaite Vic DFDéfaite Vic DF
Sta. Margarida DF
6270
 133 (342)
Evgeny Karlovskiy22.8RUS1657-+3-Qualifs Chymkent V
Défaite Chymkent 16e
Qualifs Chymkent V
Défaite Chymkent 16e
--
 134 (344)
Daniel Elahi Galán20.9COL456-5------
 135 (348)
Lorenzo Sonego22ITA1955-5--Défaite Mestre 16eDéfaite Mestre 16e--
 136 (350)
Geoffrey Blancaneaux18.7FRA4655-5--Défaite Qualifs Roland Garros T1Défaite Qualifs Roland Garros T1--
 137 (351)
Juan Pablo Varillas21.6PER155-5------
 138 (353)
Altuğ Çelikbilek20.7TUR354-4------
 139 (354)
Clément Geens21.2BEL954+25+15-Défaite Chymkent QFDéfaite Chymkent QF--
 140 (355)
Bradley Mousley21.3AUS2153-5------
 141 (360)
Temur Ismailov22.3UZB352-5------
 142 (361)
Pol Toledo Bague22.4ESP3451+9+8-Défaite Vic DF
Défaite Balatonalmadi QF
Défaite Vic DF
Défaite Balatonalmadi QF
--
 143 (362)
Fajing Sun20.6CHN451-1+3-Défaite Wuhan 2 QF
Défaite Fuzhou 16e
Défaite Wuhan 2 QF
Défaite Fuzhou 16e
--
 144 (364)
Nicola Kuhn17.1ESP3750+38+20-Zamardi V
Défaite Balatonalmadi QF
Zamardi V
Défaite Balatonalmadi QF
--
 145 (365)
Matias Zukas21ARG2750-6------
 146 (366)
Dennis Novak23.7AUT649-6--Défaite Antalya 19 16eDéfaite Antalya 19 16e--
 147 (368)
Ryan Shane23.1USA3949-6------
 148 (371)
Kamil Majchrzak21.3POL248+6+6-Défaite Cherkassy 2 DF
Défaite Mestre 16e
Défaite Cherkassy 2 DF
Défaite Mestre 16e
--
 149 (372)
Lenny Hampel20.4AUT848-5------
 150 (373)
Youssef Hossam18.9EGY348-5------
 151 (374)
Sasi Kumar Mukund20.3IND748-8--Défaite Abuja 3 8eDéfaite Abuja 3 8e--
 152 (379)
Filip Horanský24.3SVK647+11+8Balatonalmadi DFDéfaite Bucarest QFDéfaite Bucarest QF
Balatonalmadi DF
5159
 153 (380)
Juan Pablo Ficovich20.3ARG2646-6------
 154 (383)
David Pichler21.2AUT1046-5+1-Défaite Zamardi 8eDéfaite Zamardi 8e--
 155 (389)
Mick Lescure23.9FRA5444-5------
 156 (390)
Jules Okala19.7FRA4844+13+6-Défaite Antalya 19 DFDéfaite Antalya 19 DF--
 157 (395)
Julien Cagnina22.9BEL1743-5------
 158 (396)
Pedro Sakamoto23.9BRA1443-5------
 159 (397)
Facundo Mena24.6ARG2143+1+3-Défaite Bacău QFDéfaite Bacău QF--
 160 (400)
Bruno Sant’Anna23.8BRA1142-5------
 161 (403)
Mariano Kestelboim21.3ARG2342+93+23Hammamet 20 DFHammamet 19 VHammamet 19 V
Hammamet 20 DF
4654
 162 (404)
Benjamin Lock24.2ZIM242-6--Défaite Abuja 3 16e
Défaite Sta. Margarida 8e
Défaite Abuja 3 16e
Défaite Sta. Margarida 8e
--
 163 (407)
Romain Barbosa23.1BEL1441-6--Défaite Vigevano 16eDéfaite Vigevano 16e--
 164 (411)
Genaro Alberto Olivieri18.8ARG3241-6------
 165 (412)
Denys Mylokostov24.1UKR541+68+20-Défaite Zamardi QF
Cherkassy 3 V
Défaite Zamardi QF
Cherkassy 3 V
--
 166 (415)
Raymond Sarmiento24.8USA3240-7------
 167 (417)
Tomás Lipovsek Puches24.1ARG2240-6------
 168 (418)
Bastian Malla20.6CHI440-6------
 169 (421)
Fabien Reboul21.7FRA5038-4------
 170 (423)
Facundo Argüello24.8ARG3138-4------
 171 (426)
Jan Choinski20.9GER3638-4--Défaite Bastad 16eDéfaite Bastad 16e--
 172 (427)
Felipe Mantilla24COL938-4------
 173 (429)
Mate Delić24CRO838-3------
 174 (432)
Matteo Donati22.2ITA1537+57+16-Défaite Qualifs Roland Garros T3Défaite Qualifs Roland Garros T3--
 175 (436)
Sami Reinwein24.9GER3137-3+2-Défaite Sta. Margarida QFDéfaite Sta. Margarida QF--
 176 (439)
Juan Ignacio Galarza23.1ARG3036+11+6-Défaite Hammamet 19 DFDéfaite Hammamet 19 DF--
 177 (441)
Hugo Grenier21.1FRA4235-6------
 178 (442)
Alex Molcan19.4SVK735+16+6-Défaite Chymkent 8eDéfaite Chymkent 8e--
 179 (445)
Adrian Bodmer22.2SUI635-2+2-Défaite Bucarest 8e
Défaite Bacău 8e
Défaite Bucarest 8e
Défaite Bacău 8e
--
 180 (446)
Carlos Boluda Purkiss24.3ESP4335+96+20-Défaite Cherkassy 2 F
Défaite Cherkassy 3 F
Défaite Cherkassy 2 F
Défaite Cherkassy 3 F
--
 181 (447)
Orlando Luz19.2BRA1234-8------
 182 (452)
Maxime Chazal24FRA3634-8------
 183 (453)
Bernabe Zapata Miralles20.3ESP3034-8------
 184 (454)
Christopher Heyman23.6BEL1234-5+2-Défaite Hammamet 19 QFDéfaite Hammamet 19 QF--
 185 (457)
Yosuke Watanuki19.1JPN2433-9------
 186 (461)
Juan Ignacio Lóndero23.7ARG2033+18+6-Défaite Pachuca DFDéfaite Pachuca DF--
 187 (462)
Mikael Ymer18.7SWE332-9------
 188 (463)
Grégoire Jacq24.5FRA3532+7+3-Défaite Bacău QFDéfaite Bacău QF--
 189 (464)
Moez Echargui24.3TUN232-4+2-Défaite Abuja 3 QFDéfaite Abuja 3 QF--
 190 (465)
Evan Song24.9USA4632-10--Défaite Pachuca 16eDéfaite Pachuca 16e--
 191 (466)
Thomas Bréchemier20.9FRA5132-2+2-Défaite Cherkassy 3 QFDéfaite Cherkassy 3 QF--
 192 (467)
Alejandro Tabilo19.9CHI832-11+1-Défaite Hammamet 19 16e
Défaite Hammamet 20 8e
Défaite Hammamet 19 16e
Défaite Hammamet 20 8e
--
 193 (468)
Viktor Durasovic20.1NOR232-2+2-Défaite Abuja 3 8e
Défaite Sta. Margarida 8e
Défaite Abuja 3 8e
Défaite Sta. Margarida 8e
--
 194 (470)
Antoine Hoang21.5FRA4731-11+1-Défaite Vigevano 8eDéfaite Vigevano 8e--
 195 (473)
Franco Agamenone24.1ARG2431+21+6Doboj DFDéfaite Vigevano 16eDéfaite Vigevano 16e
Doboj DF
3543
 196 (474)
Naoki Nakagawa20.5JPN2031+3+3-Défaite Wuhan 2 QF
Défaite Fuzhou 16e
Défaite Wuhan 2 QF
Défaite Fuzhou 16e
--
 197 (475)
Nino Serdarušić20.4CRO1031+25+7Doboj DFDéfaite Zamardi QFDéfaite Zamardi QF
Doboj DF
3543
 198 (476)
Riccardo Bonadio23.8ITA2530+104+18-Cherkassy 2 VCherkassy 2 V--
 199 (479)
Álvaro López San Martín19.9ESP2830-15------
 200 (481)
Marko Tepavac23.1SRB1130-14------
 201 (482)
Vit Kopriva19.9CZE1330-13------
 202 (483)
Shane Vinsant23.5USA5230-13--Défaite Pachuca 16eDéfaite Pachuca 16e--
 203 (484)
Ben Patael19.9ISR430-2+2-Défaite Herzlia QF
Défaite Netanya 16e
Défaite Herzlia QF
Défaite Netanya 16e
--
 204 (485)
Dekel Bar24.1ISR730+49+11-Défaite Herzlia 8e
Défaite Netanya F
Défaite Herzlia 8e
Défaite Netanya F
--
 205 (486)
Christopher Eubanks21USA4929-13------
 206 (487)
Roberto Cid Subervi23.7DOM329-13------
 207 (488)
Andrea Basso23.6ITA3029-11------
 208 (491)
Wishaya Trongcharoenchaikul22.1THA129+17+6-Défaite Singapour DFDéfaite Singapour DF--
 209 (493)
Thomas Statzberger24.6AUT1329+148+20-Antalya 19 V
Défaite Balatonalmadi QF
Antalya 19 V
Défaite Balatonalmadi QF
--
 209 (493)
Elmar Ejupovic24.3GER4029-4+2-Défaite Prague 16e
Défaite Doboj QF
Défaite Prague 16e
Défaite Doboj QF
--
 211 (495)
Kaichi Uchida22.7JPN1829-2+3-Défaite Wuhan 2 16e
Défaite Fuzhou QF
Défaite Wuhan 2 16e
Défaite Fuzhou QF
--
 212 (499)
Lloyd Glasspool23.5GBR1128-15------
 213 (500)
Corentin Denolly19.9FRA4428-15------
 214 (501)
Miguel Semmler20ESP4028+47+10-Défaite Hammamet 19 FDéfaite Hammamet 19 F--
 215 (502)
Peter Bothwell21.6IRL328-15--Défaite Antalya 19 16e
Défaite Antalya 20 16e
Défaite Antalya 19 16e
Défaite Antalya 20 16e
--
 216 (503)
Aleksandr Vasilenko22.2RUS2128+30+8Most DFDéfaite Prague QFDéfaite Prague QF
Most DF
3240
 217 (505)
Julian Lenz24.2GER3727+292+24Most DFPrague VPrague V
Most DF
3139
 218 (506)
Kaito Uesugi21.9JPN2827-16------
 219 (507)
Yun-seong Chung19.1KOR727-16------
 220 (508)
Hernan Casanova23.3ARG2527+15+6-Défaite Vigevano DFDéfaite Vigevano DF--
 221 (509)
Raul Brancaccio20ITA4527-15--Défaite Frascati 16eDéfaite Frascati 16e--
 222 (510)
Harry Bourchier21.3AUS2627+38+9-Défaite Wuhan 2 DF
Défaite Fuzhou 8e
Défaite Wuhan 2 DF
Défaite Fuzhou 8e
--
 223 (513)
Evgeny Tyurnev20.1RUS1526+141+18-Qualifs Chymkent V
Défaite Chymkent QF
Qualifs Chymkent V
Défaite Chymkent QF
--
 224 (515)
Jonas Merckx23.6BEL1526-17------
 225 (516)
Dragoș Dima24.9ROU226-6+2-Défaite Bucarest QFDéfaite Bucarest QF--
 226 (517)
Igor Smilansky22.1ISR826+17+6-Défaite Herzlia DF
Défaite Netanya 16e
Défaite Herzlia DF
Défaite Netanya 16e
--
 227 (518)
Marek Gengel21.6CZE2126-19--Défaite Prague 16eDéfaite Prague 16e--
 228 (519)
Ugo Humbert18.9FRA6026-18------
 229 (521)
Matias Franco Descotte22.7ARG3326-9+2-Défaite Herzlia 8e
Défaite Netanya 8e
Défaite Herzlia 8e
Défaite Netanya 8e
--
 230 (522)
Amine Ahouda19.7MAR325-19------
 231 (525)
Yibing Wu17.6CHN925-19------
 232 (526)
Sora Fukuda19.6JPN2925-19--Défaite Wuhan 2 16eDéfaite Wuhan 2 16e--
 233 (527)
José Olivares20.3DOM425-19--Défaite Pachuca 16eDéfaite Pachuca 16e--
 234 (528)
Marcelo Tomás Barrios Vera19.4CHI325-19--Défaite Pachuca 16eDéfaite Pachuca 16e--
 235 (533)
Aslan Karatsev23.7RUS1124-18--Défaite Chymkent 16eDéfaite Chymkent 16e--
 236 (535)
JC Aragone21.9USA5624-18------
 237 (537)
Liam Caruana19.3ITA5224+21+6-Défaite Mestre 8eDéfaite Mestre 8e--
 238 (538)
Jonny O'Mara22.2GBR1224-17------
 239 (540)
Haadin Salim Bava22.4IND1324+1+3-Défaite Abuja 3 QFDéfaite Abuja 3 QF--
 240 (541)
Carl Söderlund19.9SWE423-17------
 241 (542)
Roman Safiullin19.8RUS1423-17------
 242 (543)
Makoto Ochi21JPN1423-17------
 243 (544)
Baptiste Crepatte22.6FRA5823-9+2-Défaite Herzlia QFDéfaite Herzlia QF--
 244 (545)
Markos Kalovelonis23RUS1923-17------
 245 (546)
Pablo Vivero Gonzalez22ESP3223-17+1-Défaite Sta. Margarida 8eDéfaite Sta. Margarida 8e--
 246 (548)
Cristian Carli21.1ITA5123-10+2-Défaite Hammamet 19 QF
Défaite Frascati 16e
Défaite Hammamet 19 QF
Défaite Frascati 16e
--
 247 (549)
Filippo Baldi21.3ITA5023-1+3-Défaite Vigevano 8e
Défaite Hammamet 20 QF
Défaite Vigevano 8e
Défaite Hammamet 20 QF
--
 248 (550)
Sam Riffice18.2USA6022+48+10-Défaite Bucarest FDéfaite Bucarest F--
 249 (552)
David Vega Hernández22.9ESP4622-20--Défaite Bacău 8eDéfaite Bacău 8e--
 250 (553)
Thai Son Kwiatkowski22.2USA4521-20------
 251 (554)
Nicolae Frunza19.5ROU421+246+18-Bucarest V
Défaite Bacău 16e
Bucarest V
Défaite Bacău 16e
--
 252 (559)
Nam Hoang Ly20.2VIE121+20+6-Défaite Singapour DFDéfaite Singapour DF--
 253 (560)
Milan Drinic19.6SRB1521-11+1-Défaite Zamardi 16e
Défaite Doboj 8e
Défaite Zamardi 16e
Défaite Doboj 8e
--
 254 (561)
Dimitar Kuzmanov23.8BUL321-22--Défaite Bucarest 16eDéfaite Bucarest 16e--
 255 (562)
Jonathan Mridha22.1SWE821+35+8-Défaite Bastad DFDéfaite Bastad DF--
 256 (563)
Alexios Halebian22.9USA5021-20------
 257 (564)
Grégoire Barrère23.2FRA3721-18--Défaite Qualifs Roland Garros T1Défaite Qualifs Roland Garros T1--
 258 (565)
Ilya Vasilyev20.9RUS1821+53+9-Qualifs Chymkent V
Défaite Chymkent 8e
Qualifs Chymkent V
Défaite Chymkent 8e
--
 259 (566)
Robin Stanek22.3CZE1721-21--Défaite Prague 16e
Défaite Most 16e
Défaite Prague 16e
Défaite Most 16e
--
 260 (573)
Rafael Matos21.3BRA2120+378+18-Vic VVic V--
 261 (574)
Vitaly Kozyukov22.9RUS2020-20------
 262 (575)
Yanais Laurent24.9FRA6820-6+2-Défaite Netanya QFDéfaite Netanya QF--
 263 (576)
Julian Ocleppo19.8ITA3620+168+15-Défaite Mestre QFDéfaite Mestre QF--
 264 (577)
Patrik Nema19.5SVK920-20------
 265 (579)
Sidharth Rawat24IND1120-20--Défaite Singapour 16eDéfaite Singapour 16e--
 266 (584)
Hong Chung24KOR1019-18------
 267 (585)
Sumit Nagal19.7IND619+49+8Bacău DFDéfaite Bastad 16eDéfaite Bastad 16e
Bacău DF
2638
 268 (586)
Luke Bambridge22.3GBR1419-19------
 269 (590)
Renta Tokuda19.1JPN2119-12+1-Défaite Wuhan 2 8eDéfaite Wuhan 2 8e--
 270 (593)
Andres Artunedo Martinavarro23.6ESP3119-20--Défaite Sta. Margarida 16eDéfaite Sta. Margarida 16e--
 271 (594)
Tal Goldengoren21.1ISR919-13+1-Défaite Herzlia 8e
Défaite Netanya 16e
Défaite Herzlia 8e
Défaite Netanya 16e
--
 272 (595)
Lukas Ollert24.5GER4319-20------
 273 (596)
Marat Deviatiarov23.1UKR919-+4-Défaite Cherkassy 2 QF
Défaite Cherkassy 3 QF
Défaite Cherkassy 2 QF
Défaite Cherkassy 3 QF
--
 274 (597)
David Poljak21CZE2219-6+2-Défaite Prague 8e
Défaite Balatonalmadi 8e
Défaite Prague 8e
Défaite Balatonalmadi 8e
--
 275 (598)
Vadym Ursu20.3UKR1119-24--Défaite Prague 16e
Défaite Most 16e
Défaite Prague 16e
Défaite Most 16e
--
 276 (599)
Collin Altamirano21.4USA6318-21------
 277 (601)
Gianluca Mager22.4ITA2218+67+9-Qualifs Mestre V
Défaite Mestre 8e
Qualifs Mestre V
Défaite Mestre 8e
--
 278 (607)
Pascal Meis23.9GER3818+48+7Balatonalmadi DFDéfaite Zamardi 8eDéfaite Zamardi 8e
Balatonalmadi DF
2230
 279 (610)
Edoardo Eremin23.6ITA2317-17------
 280 (611)
Lukas Mugevičius22.4LTU317-17------
 281 (612)
Daniel Cukierman21.8ISR517-17------
 282 (613)
Jordan Correia19.8BRA3017+47+7-Défaite Cherkassy 2 8e
Défaite Cherkassy 3 DF
Défaite Cherkassy 2 8e
Défaite Cherkassy 3 DF
--
 283 (617)
Alejandro Davidovich Fokina17.9ESP4917-17--Défaite Vic 16eDéfaite Vic 16e--
 284 (618)
Jonathan Gray20.1GBR2017-19--Défaite Herzlia 16e
Défaite Netanya 16e
Défaite Herzlia 16e
Défaite Netanya 16e
--
 285 (619)
Tomas Papik23.1CZE1517-18--Défaite Prague 16e
Défaite Most 16e
Défaite Prague 16e
Défaite Most 16e
--
 286 (621)
Oscar Jose Gutierrez24BRA1717-17--Défaite Pachuca 16eDéfaite Pachuca 16e--
 287 (622)
Christian Hirschmüller24.2GER4917-17+1-Défaite Doboj 8eDéfaite Doboj 8e--
 288 (628)
Franco Emanuel Egea21.3ARG3516-17------
 289 (629)
Yurii Dzhavakian24UKR1616-16+1-Défaite Cherkassy 3 8eDéfaite Cherkassy 3 8e--
 290 (630)
Hunter Callahan24.4USA6416-11+1-Défaite Pachuca 8eDéfaite Pachuca 8e--
 291 (631)
Igor Marcondes19.9BRA2216-11+1-Défaite Vic 16e
Défaite Sta. Margarida 8e
Défaite Vic 16e
Défaite Sta. Margarida 8e
--
 292 (637)
Nathan Pasha24.8USA5515-17------
 293 (638)
Christoph Negritu23.1GER3915-16------
 294 (639)
Rigele Te19.6CHN815-3+2-Défaite Wuhan 2 8e
Défaite Fuzhou 8e
Défaite Wuhan 2 8e
Défaite Fuzhou 8e
--
 295 (641)
Andrea Vavassori22ITA3515+10+3-Défaite Vigevano 8e
Défaite Frascati QF
Défaite Vigevano 8e
Défaite Frascati QF
--
 295 (641)
Marcelo Zormann20.9BRA1815-17--Défaite Vic 16eDéfaite Vic 16e--
 297 (643)
Paul Woerner20.7GER5515-3+2-Défaite Most QFDéfaite Most QF--
 298 (644)
Davide Galoppini22.5ITA4115-18--Défaite Vigevano 16e
Défaite Frascati 16e
Défaite Vigevano 16e
Défaite Frascati 16e
--
 299 (646)
Patrik Fabian23.1SVK814-17------
 300 (648)
David Pérez Sanz23ESP3814-14+1-Défaite Antalya 20 8eDéfaite Antalya 20 8e--
 300 (648)
Jea Moon Lee23.8KOR1414-17------
 300 (648)
Maciej Smola24.1POL1014+76+7Antalya 20 DFDéfaite Antalya 19 8eDéfaite Antalya 19 8e
Antalya 20 DF
1826
 303 (651)
Patrick Kypson17.5USA7014-20--Défaite Bucarest 16eDéfaite Bucarest 16e--
 304 (653)
Ken Onishi21.2JPN3314-17+1-Défaite Zamardi 8e
Défaite Balatonalmadi 16e
Défaite Zamardi 8e
Défaite Balatonalmadi 16e
--
 305 (654)
Pietro Licciardi23ITA5414-17+1-Défaite Vigevano 8eDéfaite Vigevano 8e--
 306 (656)
Jumpei Yamasaki19.8JPN1914-21------
 307 (657)
James Frawley23.1AUS3414-3+2-Défaite Zamardi 8e
Défaite Balatonalmadi 8e
Défaite Zamardi 8e
Défaite Balatonalmadi 8e
--
 308 (659)
Dominik Kellovsky20.8CZE1814-16+1-Défaite Prague 16e
Défaite Most 8e
Défaite Prague 16e
Défaite Most 8e
--
 309 (660)
Jose Fco. Vidal Azorin23.9ESP4514-16+1-Défaite Abuja 3 8e
Défaite Sta. Margarida 16e
Défaite Abuja 3 8e
Défaite Sta. Margarida 16e
--
 309 (660)
Marcos Giraldi Requena23.4ESP4814-1+2-Défaite Vic QF
Défaite Sta. Margarida 16e
Défaite Vic QF
Défaite Sta. Margarida 16e
--
 311 (664)
Cheng Yu Yu22.1TPE613-13+1-Défaite Singapour 8eDéfaite Singapour 8e--
 312 (665)
Sebastian Prechtel21GER5313+226+10-Défaite Antalya 19 FDéfaite Antalya 19 F--
 313 (666)
Evan Furness18.7FRA6213-25------
 314 (667)
André Gaspar Murta22.7POR913+92+7Hammamet 20 DFDéfaite Hammamet 19 8eDéfaite Hammamet 19 8e
Hammamet 20 DF
1725
 315 (668)
Kuan Yi Lee20.7TPE413-15+1-Défaite Wuhan 2 8e
Défaite Fuzhou 16e
Défaite Wuhan 2 8e
Défaite Fuzhou 16e
--
 316 (669)
Mārtiņš Podžus22.9LAT313-13+1-Défaite Fuzhou 8eDéfaite Fuzhou 8e--
 317 (672)
Thomas Fancutt22.2AUS2413+4+2-Défaite Wuhan 2 16e
Défaite Singapour QF
Défaite Wuhan 2 16e
Défaite Singapour QF
--
 317 (672)
Olexiy Kolisnyk21UKR1813+76+6-Défaite Cherkassy 3 DFDéfaite Cherkassy 3 DF--
 319 (675)
Antoine Bellier20.6SUI713+13+3-Défaite Herzlia QF
Défaite Netanya 8e
Défaite Herzlia QF
Défaite Netanya 8e
--
 320 (676)
Mor Bulis21.1ISR1013+95+7-Défaite Herzlia 8e
Défaite Netanya DF
Défaite Herzlia 8e
Défaite Netanya DF
--
 321 (677)
Leny Mitjana22.8FRA7112-26------
 322 (679)
Jeremy Beale22.6AUS2812-25------
 323 (680)
Jason Kubler24AUS3512-6+1-Défaite Frascati 8eDéfaite Frascati 8e--
 324 (682)
Miķelis Lībietis24.8LAT212-25------
 325 (684)
Fred Simonsson22.4SWE1012-24--Défaite Bastad 16eDéfaite Bastad 16e--
 326 (686)
Connor Farren22.6USA6512-6+1-Défaite Herzlia 16e
Défaite Netanya 8e
Défaite Herzlia 16e
Défaite Netanya 8e
--
 327 (687)
Gonzalo Villanueva22.3ARG2812-21------
 328 (688)
Johan Nikles20.1SUI812-20------
 329 (691)
Jonathan Kanar22.6FRA5612-23--Défaite Vigevano 16eDéfaite Vigevano 16e--
 330 (693)
Jake Delaney20AUS3212-20--Défaite Singapour 16eDéfaite Singapour 16e--
 331 (695)
Lucas Catarina20.7MON112+3+2-Défaite Antalya 19 QF
Défaite Antalya 20 16e
Défaite Antalya 19 QF
Défaite Antalya 20 16e
--
 332 (696)
Sergio Martos Gornes22.6ESP5112+2+2-Défaite Vic 8e
Défaite Antalya 20 8e
Défaite Vic 8e
Défaite Antalya 20 8e
--
 333 (697)
Juan Manuel Benitez Chavarriaga21.6COL1111-21------
 333 (697)
Borna Gojo19.2CRO1411-21------
 335 (699)
Victor Baluda24.6RUS2811-21------
 335 (699)
Joy Vigani20.6ITA6311-21------
 337 (701)
Jurij Rodionov18AUT1511-18------
 338 (702)
Johannes Härteis21.2GER4811+92+6Most DF-Most DF1523
 339 (703)
Tung Lin Wu19TPE711-21--Défaite Singapour 16eDéfaite Singapour 16e--
 340 (705)
Louis Chaix22FRA8711+94+6Hammamet 20 DFDéfaite Hammamet 19 16eDéfaite Hammamet 19 16e
Hammamet 20 DF
1523
 341 (706)
Elliot Benchetrit18.6FRA7511-19--Défaite Qualifs Lyon T1Défaite Qualifs Lyon T1--
 342 (707)
Riccardo Balzerani18.5ITA6111+9+2-Défaite Frascati QFDéfaite Frascati QF--
 343 (708)
Omar Salman21BEL2011-20------
 344 (709)
Denis Yevseyev24KAZ611-19------
 345 (714)
Nuno Deus22POR1011-22--Défaite Vic 16e
Défaite Sta. Margarida 16e
Défaite Vic 16e
Défaite Sta. Margarida 16e
--
 346 (719)
Constantin Schmitz22GER6110-19------
 347 (720)
Aleksandar Vukic21.1AUS3010-19------
 348 (726)
Jelle Sels21.7NED1410-18------
 349 (727)
Xin Gao23CHN610+32+3-Défaite Wuhan 2 16e
Défaite Fuzhou QF
Défaite Wuhan 2 16e
Défaite Fuzhou QF
--
 350 (728)
Alen Avidzba17.2RUS3310+18+2-Défaite Frascati QFDéfaite Frascati QF--
 351 (729)
Bernardo Saraiva23.8POR1110-20------
 352 (732)
Winston Lin24USA5410-19------
 353 (733)
Ronan Joncour20.3FRA6410-19------
 353 (733)
Billy Harris22.3GBR2410-19------
 355 (737)
Alberto Romero De Avila Senise19.4ESP4710-17--Défaite Hammamet 19 16e
Défaite Sta. Margarida 16e
Défaite Hammamet 19 16e
Défaite Sta. Margarida 16e
--
 356 (739)
Keegan Smith18.9USA819-17------
 357 (740)
Young Seok Kim22KOR139-17------
 357 (740)
John Mcnally18.6USA769-17------
 359 (742)
Zsombor Piros17.6HUN89+320+8Balatonalmadi DFDéfaite Zamardi QFDéfaite Zamardi QF
Balatonalmadi DF
1321
 360 (743)
Piotr Matuszewski19POL119+16+2-Défaite Most QFDéfaite Most QF--
 361 (745)
Ryan James Storrie19.2GBR299-3+1-Défaite Antalya 19 8eDéfaite Antalya 19 8e--
 362 (746)
Su Hao Zhong20.1CHN149-20--Défaite Wuhan 2 16e
Défaite Fuzhou 16e
Défaite Wuhan 2 16e
Défaite Fuzhou 16e
--
 363 (747)
Mirko Cutuli21ITA689-20--Défaite Bucarest 16eDéfaite Bucarest 16e--
 364 (748)
Robin Kern23.6GER359-19------
 365 (753)
Kenneth Raisma19.1EST39-19--Défaite Chymkent 16eDéfaite Chymkent 16e--
 365 (753)
Sho Shimabukuro19.8JPN359-17------
 367 (755)
Seong chan Hong19.9KOR69-18------
 367 (755)
Alexandar Lazarov19.5BUL49+36+3-Défaite Prague 8e
Défaite Most QF
Défaite Prague 8e
Défaite Most QF
--
 369 (758)
Simeon Rossier22.3SUI119-22--Défaite Herzlia 16e
Défaite Netanya 16e
Défaite Herzlia 16e
Défaite Netanya 16e
--
 370 (759)
Gianluca Di Nicola21.4ITA449+34+3-Défaite Vigevano QF
Défaite Frascati 8e
Défaite Vigevano QF
Défaite Frascati 8e
--
 371 (760)
Dragos Nicolae Madaras19.7SWE99-21--Défaite Bastad 16eDéfaite Bastad 16e--
 372 (761)
Jacopo Stefanini21.1ITA399+14+2-Défaite Vigevano 8e
Défaite Frascati 8e
Défaite Vigevano 8e
Défaite Frascati 8e
--
 373 (763)
Danylo Kalenichenko23.3UKR89-21--Défaite Cherkassy 2 16eDéfaite Cherkassy 2 16e--
 374 (764)
Aryan Goveas18.8IND159-21------
 374 (764)
Francesco Ferrari19.9ITA649-21------
 376 (766)
Sébastien Boltz24.1FRA579+14+2-Défaite Cherkassy 2 16e
Défaite Netanya QF
Défaite Cherkassy 2 16e
Défaite Netanya QF
--
 376 (766)
Manuel Guinard21.5FRA739-21------
 376 (766)
Santiago Fa Rodriguez Taverna17.8ARG399-21------
 379 (776)
Pietro Rondoni23.5ITA628+210+6-Défaite Cherkassy 2 DFDéfaite Cherkassy 2 DF--
 379 (776)
Yu Hsiang Chiu22.5TPE118-21------
 381 (779)
Wilfredo González24.3GUA28-20------
 381 (779)
Alastair Gray18.9GBR308-20------
 383 (781)
Isak Arvidsson24.8SWE78-23--Défaite Bastad 16eDéfaite Bastad 16e--
 384 (782)
Gianni Ross18.3USA878+18+2-Défaite Bucarest QFDéfaite Bucarest QF--
 385 (783)
Luis Patiño23.6MEX38-5+1-Défaite Pachuca 8eDéfaite Pachuca 8e--
 385 (783)
Dalwinder Singh21IND178-24--Défaite Singapour 16eDéfaite Singapour 16e--
 387 (785)
Thomas Setodji21.6FRA858-22------
 388 (786)
João Menezes20.4BRA248-5+1-Défaite Sta. Margarida 8eDéfaite Sta. Margarida 8e--
 389 (788)
Giorgio Ricca22.2ITA558-7+1-Défaite Hammamet 19 16e
Défaite Hammamet 20 8e
Défaite Hammamet 19 16e
Défaite Hammamet 20 8e
--
 390 (790)
Roman Khassanov20.7KAZ78+265+6-Défaite Chymkent 8eDéfaite Chymkent 8e--
 390 (790)
Loic Perret22.9SUI148-21------
 390 (790)
Federico Moreno22.8ARG428-5+1-Défaite Vic 8eDéfaite Vic 8e--
 390 (790)
Dante Gennaro24ARG458-24--Défaite Hammamet 19 16eDéfaite Hammamet 19 16e--
 390 (790)
Francisco Cabral20.3POR158+259+6Sta. Margarida DFDéfaite Vic 16eDéfaite Vic 16e
Sta. Margarida DF
1220
 395 (796)
Andrea Pellegrino20.1ITA338-28--Défaite Mestre 16eDéfaite Mestre 16e--
 396 (798)
Soichiro Moritani22.7JPN328-8+1-Défaite Singapour 8eDéfaite Singapour 8e--
 396 (798)
Chan yeong Oh18.9KOR158-26------
 398 (800)
Raphael Baltensperger19.4SUI158-27--Défaite Qualifs Genève T1Défaite Qualifs Genève T1--
 399 (801)
Mateusz Terczynski21.2POL148-27------
 399 (801)
Juan Ignacio Ameal23ARG448-8+1-Défaite Hammamet 20 8eDéfaite Hammamet 20 8e--
 401 (805)
Hong Kit Wong18.7HKG18-29--Défaite Antalya 19 16eDéfaite Antalya 19 16e--
 402 (806)
Antonio Massara21.6ITA378-10+1-Défaite Vigevano 16e
Défaite Frascati 8e
Défaite Vigevano 16e
Défaite Frascati 8e
--
 403 (807)
Jaume Pla Malfeito21.9ESP448+15+2-Défaite Vic 16e
Défaite Sta. Margarida QF
Défaite Vic 16e
Défaite Sta. Margarida QF
--
 404 (809)
Andrew Harris23.2AUS427-30------
 405 (811)
Dominic Weidinger22.3AUT177-30------
 406 (813)
Lukas Ruepke23.8GER577-28------
 407 (814)
Michiel De Krom18.9NED207-28------
 408 (815)
Jorge Panta21.8PER37+13+2-Défaite Pachuca QFDéfaite Pachuca QF--
 409 (817)
Michael Geerts22.3BEL197+336+6-Défaite Prague DFDéfaite Prague DF--
 410 (819)
Nathan Eshmade23.1AUS367-26------
 411 (820)
Sarp Agabigun19.9TUR67-24------
 412 (822)
Manuel Pena Lopez19.2ARG437-8+1-Défaite Antalya 19 16e
Défaite Antalya 20 8e
Défaite Antalya 19 16e
Défaite Antalya 20 8e
--
 413 (823)
Ricardo Rodriguez Pace24VEN17-25--Défaite Pachuca 16eDéfaite Pachuca 16e--
 414 (824)
Daniil Zarichanskiyy19.3UKR177-21------
 415 (825)
Pavel Krainik24.6CAN157+342+6Antalya 20 DF-Antalya 20 DF1119
 416 (826)
Adrian Andrzejczuk21.1POL137-3+1-Défaite Abuja 3 8eDéfaite Abuja 3 8e--
 417 (827)
Louis Tessa19.1FRA727+31+2-Défaite Hammamet 20 QFDéfaite Hammamet 20 QF--
 418 (828)
Strong Kirchheimer22USA756-23------
 419 (830)
Alex Rybakov20.3USA716-23------
 420 (831)
Kacper Zuk18.3POL156-23------
 420 (831)
Danny Thomas17.5USA926-23------
 422 (833)
Tim van Rijthoven20NED116-23------
 423 (835)
Yishai Oliel17.3ISR116-23------
 424 (836)
Siddharth Vishwakarma22.6IND206-23------
 425 (841)
Pavel Kotov18.5RUS396+49+2-Défaite Prague QFDéfaite Prague QF--
 425 (841)
Paco Climent Gregori18.6ESP656-19------
 427 (844)
Ulises Blanch19.1USA936-18------
 428 (845)
Esteban Bruna22.3CHI156-18------
 428 (845)
Shahar Elbaz20.3ISR146+49+2-Défaite Herzlia 16e
Défaite Netanya QF
Défaite Herzlia 16e
Défaite Netanya QF
--
 430 (848)
Cing Yang Meng18.8TPE136-22--Défaite Fuzhou 16eDéfaite Fuzhou 16e--
 430 (848)
Michel Vernier24.6CHI146+51+2-Défaite Cherkassy 2 16e
Défaite Cherkassy 3 QF
Défaite Cherkassy 2 16e
Défaite Cherkassy 3 QF
--
 432 (852)
Nerman Fatić22.5BIH56-22--Défaite Prague 16eDéfaite Prague 16e--
 432 (852)
Ryota Tanuma21.6JPN316-22--Défaite Fuzhou 16eDéfaite Fuzhou 16e--
 432 (852)
Karim Hossam23.1EGY66+9+1-Défaite Abuja 3 8eDéfaite Abuja 3 8e--
 435 (855)
Jaime Fermosell Delgado19.4ESP586+5+1-Défaite Vic 16e
Défaite Sta. Margarida 8e
Défaite Vic 16e
Défaite Sta. Margarida 8e
--
 436 (856)
Ivan Davydov20.6RUS266+107+3-Défaite Antalya 19 QF
Défaite Antalya 20 8e
Défaite Antalya 19 QF
Défaite Antalya 20 8e
--
 436 (856)
Muhammet Haylaz21.5TUR56-21------
 436 (856)
Mikhail Korovin21.2RUS446+52+2-Défaite Hammamet 20 QFDéfaite Hammamet 20 QF--
 439 (860)
Rishab Agarwal21.4IND126-21------
 440 (861)
Joel Cannell19.4GBR226-27--Défaite Antalya 19 16eDéfaite Antalya 19 16e--
 441 (862)
Nicholas S. Hu23USA686+7+1-Défaite Singapour 8eDéfaite Singapour 8e--
 442 (864)
Oleksandr Bielinskyi23UKR126-27--Défaite Cherkassy 2 16e
Défaite Cherkassy 3 16e
Défaite Cherkassy 2 16e
Défaite Cherkassy 3 16e
--
 443 (869)
Aron Hiltzik21.1USA615-23------
 444 (870)
August Holmgren19DEN55-22------
 445 (871)
Joran Vliegen23.8BEL185+11+1-Défaite Bucarest 8eDéfaite Bucarest 8e--
 445 (871)
Jordan Ubiergo23.8FRA595-22------
 445 (871)
Farzin Danny Amiri21.5USA915-22------
 445 (871)
Naoki Takeda23.9JPN395-22------
 449 (876)
Lucas Gómez21.7MEX25+13+1-Défaite Doboj 8eDéfaite Doboj 8e--
 449 (876)
Pierre Faivre21.2FRA885+13+1-Défaite Hammamet 20 8eDéfaite Hammamet 20 8e--
 451 (878)
Mohit Mayur Jayaprakash23.6IND185-24------
 451 (878)
Matteo Tinelli20.3ITA655-24------
 451 (878)
Corrado Summaria19.2ITA705+13+1-Défaite Frascati 8eDéfaite Frascati 8e--
 451 (878)
Ioannis Stergiou22.1GRE25+13+1-Défaite Doboj 8eDéfaite Doboj 8e--
 455 (883)
Libor Salaba24.7CZE265-24------
 455 (883)
Felipe Meligeni Rodrigues Alves19.2BRA365+17+1-Défaite Vic 8eDéfaite Vic 8e--
 457 (886)
Matej Vocel20CZE245+12+1-Défaite Prague 8e
Défaite Most 16e
Défaite Prague 8e
Défaite Most 16e
--
 457 (886)
Frederik Press22.1GER625-28--Défaite Antalya 20 16eDéfaite Antalya 20 16e--
 459 (889)
Benjamin Sigouin17.9CAN125-33--Défaite Zamardi 16e
Défaite Balatonalmadi 16e
Défaite Zamardi 16e
Défaite Balatonalmadi 16e
--
 459 (889)
Fernando Yamacita19.6BRA325-26------
 461 (892)
Gijs Brouwer21.2NED155-27------
 461 (892)
Maxim Ratniuk21RUS325-27------
 461 (892)
Theo Fournerie20.2FRA785-27------
 461 (892)
Alberto Cammarata24.1ITA665-27------
 461 (892)
Goran Marković21.6SRB215+16+1-Défaite Doboj 8eDéfaite Doboj 8e--
 466 (898)
Daniel Appelgren21SWE125+59+2-Défaite Bastad 8e
Défaite Balatonalmadi 8e
Défaite Bastad 8e
Défaite Balatonalmadi 8e
--
 466 (898)
Andrew Ruppli22.2SUI215-27------
 468 (900)
Petar Conkic21SRB185-27------
En Cours :
Roland Garros GS2000  
Mestre CH80  
Bacău F35  
Fuzhou F27  
Antalya 20 F18  
Balatonalmadi   
Doboj, Frascati   
Hammamet 20, Most   
Sta. Margarida   
Surligner en bleu :