X

 

 

ATP // Simple // WTA Double Officiel // WTA Double 5 Sem. // WTA Double Live - U18 - U21 - U25 // WTA Double Race Live // Palmarès // En Direct

 WTA Double Live

#: Classement
   MC    : Meilleur Classement
   NMC    : Nouveau Meilleur Classement (Meilleur Classement précédent entre parenthèses)
   1     /    1     /    1    : Meilleur Classement Très Proche / Proche / Lointain
Pays: Pays + Classement national
+/-: Diff. par rapport au dernier classement officiel
Suiv. : en cas de victoire au prochain match
Max : en cas de victoire dans le tournoi
Catégories de tournois : GS2000, PR1000/900/470, INT280, ITFn (GS/WTA Premier/WTA Intl/ITF + points pour le vainqueur)
#MCJoueurAgePaysPts+/-Tournoi en CoursTournois Précédents Tournoi en CoursSuiv.Max
 1    MC    
Lucie Šafářová30.6CZE19450-------
 2    1    
Martina Hingis36.9SUI18900-------
 3    MC    
Yung-jan Chan28.1TPE18635---Défaite Tokyo 2 8eDéfaite Tokyo 2 8e--
 4    1    
Bethanie Mattek-Sands32.5USA18570-------
 5    3    
Elena Vesnina31.1RUS17895-------
 5    3    
Ekaterina Makarova29.2RUS27895-------
 7    3    
Andrea Hlaváčková31.1CZE25390-------
 8    1    
Sania Mirza30.8IND15070--230-----
 9    1    
Shuai Peng31.7CHN14960--90-----
 10    4    
Lucie Hradecká32.3CZE34800-------
 11    5    
Hao-ching Chan24TPE24480+1--Défaite Tokyo 2 8eDéfaite Tokyo 2 8e--
 12    NMC 
   (13)    
Kateřina Siniaková21.3CZE44415+1------
 13    10    
Barbora Strýcová31.4CZE54250-2-285-----
 14    3    
Casey Dellacqua32.6AUS14240-------
 14    12    
Ashleigh Barty21.4AUS24240-------
 16    2    
Kristina Mladenovic24.3FRA14000-------
 17    8    
Tímea Babos24.3HUN13695-------
 18    MC    
Gabriela Dabrowski25.4CAN13590---Défaite Tokyo 2 DFDéfaite Tokyo 2 DF--
 19    16    
Yifan Xu29.1CHN23254+1+85-Défaite Tokyo 2 DFDéfaite Tokyo 2 DF--
 20    15    
Monica Niculescu29.9ROU13200-1------
 21    1    
Květa Peschke42.2CZE62980-------
 21    7    
Anna-Lena Grönefeld32.3GER12980-------
 23    3    
Yaroslava Shvedova30KAZ12665-------
 24    4    
María José Martínez Sánchez35.1ESP12580+2+120Tokyo 2 F-Tokyo 2 F27452745
 25    10    
Abigail Spears36.1USA22440-1-85-Défaite Tokyo 2 QFDéfaite Tokyo 2 QF--
 26    2    
Caroline Garcia23.9FRA22381+1------
 27    26    
Kiki Bertens25.7NED12355+1+5Séoul DF-Séoul DF24252525
 27    23    
Johanna Larsson29.1SWE12355-2-170Séoul DF-Séoul DF24252525
 29    MC    
Renata Voráčová33.9CZE72315-+75-Défaite Tokyo 2 DFDéfaite Tokyo 2 DF--
 30    23    
Andreja Klepač31.5SLO12310+4+200Tokyo 2 F-Tokyo 2 F24752475
 31    1    
Katarina Srebotnik36.5SLO22220---Défaite Tokyo 2 8eDéfaite Tokyo 2 8e--
 32    MC    
Raluca Olaru28.5ROU22160+1+15-Défaite Tokyo 2 QFDéfaite Tokyo 2 QF--
 33    31    
Alicja Rosolska31.8POL12155-1--Défaite Tokyo 2 QFDéfaite Tokyo 2 QF--
 34    10    
Raquel Atawo34.7USA32145-4-80-Défaite Tokyo 2 8eDéfaite Tokyo 2 8e--
 35    34    
Olga Savchuk30UKR12065+1--Défaite Tokyo 2 QFDéfaite Tokyo 2 QF--
 36    32    
Jeļena Ostapenko20.2LAT12015+1+50-Défaite Séoul QFDéfaite Séoul QF--
 37    1    
Su-wei Hsieh31.7TPE31942+1--Défaite Tokyo 2 8eDéfaite Tokyo 2 8e--
 38    35    
Zhaoxuan Yang22.6CHN31860-3-220-Défaite Tokyo 2 8eDéfaite Tokyo 2 8e--
 39    31    
Shuko Aoyama29.7JPN11840+1--Défaite Tokyo 2 8eDéfaite Tokyo 2 8e--
 40    NMC 
   (51)    
Daria Gavrilova23.5AUS31805+14+385Tokyo 2 F-Tokyo 2 F19701970
 41    30    
Miyu Kato22.8JPN21800---Défaite Tokyo 2 QFDéfaite Tokyo 2 QF--
 42    29    
Eri Hozumi23.5JPN31740+1+40-Défaite Tokyo 2 QFDéfaite Tokyo 2 QF--
 43    21    
Anastasia Pavlyuchenkova26.2RUS31721-1------
 44    MC    
Demi Schuurs24.1NED21710-+70Canton F-Canton F18101810
 45    38    
Kirsten Flipkens31.6BEL11710-6-220-----
 46    MC    
Elise Mertens21.8BEL21705-+110Canton F-Canton F18051805
 47    30    
Irina-Camelia Begu27ROU31676-2+59-Défaite Séoul QFDéfaite Séoul QF--
 48    38    
Makoto Ninomiya23.3JPN41628+3+77-Défaite Tokyo 2 DFDéfaite Tokyo 2 DF--
 49    43    
Nao Hibino22.8JPN51590-2+5Séoul DF-Séoul DF16601760
 50    48    
Nadiia Kichenok25.1UKR21580-2--Défaite Tokyo 2 8eDéfaite Tokyo 2 8e--
 51    27    
Darija Jurak33.4CRO11570-1--Défaite Tokyo 2 8eDéfaite Tokyo 2 8e--
 52    46    
Nicole Melichar24.1USA41550-3-20-Défaite Tokyo 2 8eDéfaite Tokyo 2 8e--
 53    15    
Anastasia Rodionova35.3AUS41510-1--Défaite Tokyo 2 8eDéfaite Tokyo 2 8e--
 54    52    
Lyudmyla Kichenok25.1UKR31500-1--Défaite Tokyo 2 8eDéfaite Tokyo 2 8e--
 55    43    
Daria Kasatkina20.3RUS41420+20+403Tokyo 2 F-Tokyo 2 F15851585
 56    35    
Christina McHale25.3USA51360-1------
 57    53    
Anna Smith29.1GBR11355-1--Défaite Tokyo 2 8eDéfaite Tokyo 2 8e--
 58    NMC 
   (62)    
Veronika Kudermetova20.4RUS51340+4+80-Saint-Pétersbourg VSaint-Pétersbourg V--
 59    26    
Barbora Krejčíková21.7CZE81333-2------
 60    3    
Svetlana Kuznetsova32.2RUS61316-2------
 61    NMC 
   (69)    
Monique Adamczak34.6AUS51298+8+155Canton F-Canton F13981398
 62    12    
Julia Görges28.8GER21295-3------
 63    18    
CoCo Vandeweghe25.7USA61260-2------
 64    28    
Lara Arruabarrena25.5ESP21225-1------
 65    60    
Nina Stojanović21.1SRB11210-1--Défaite Saint-Pétersbourg 8eDéfaite Saint-Pétersbourg 8e--
 66    5    
Chia-jung Chuang32.6TPE41195---Défaite Séoul 8eDéfaite Séoul 8e--
 67    NMC 
   (76)    
Storm Sanders23.1AUS61170+9+170Canton F-Canton F12701270
 68    29    
Shuai Zhang28.6CHN41137+2------
 69    43    
Aleksandra Krunić24.5SRB21130-4-75-Défaite Canton 8eDéfaite Canton 8e--
 70    67    
Natela Dzalamidze24.5RUS71130-3-35-Défaite Redding 8e
Défaite Albuquerque 8e
Défaite Redding 8e
Défaite Albuquerque 8e
--
 71    15    
Saisai Zheng23.6CHN51129-------
 72    68    
Viktorija Golubic24.9SUI21105-4-50Albuquerque DF-Albuquerque DF11251170
 73    51    
Kristýna Plíšková25.5CZE91080+1+59-Défaite Séoul QFDéfaite Séoul QF--
 74    40    
Xenia Knoll25SUI31065-1------
 75    63    
İpek Soylu21.4TUR11045-3-31-Défaite Canton 8eDéfaite Canton 8e--
 76    35    
Chen Liang28.5CHN61033-16-245-Défaite Canton QFDéfaite Canton QF--
 77    43    
Oksana Kalashnikova27GEO11005+1+70Séoul DF-Séoul DF10751175
 78    15    
Alla Kudryavtseva29.8RUS8970-1------
 79    56    
Naomi Broady27.5GBR2920+1+3-Défaite Tampico QFDéfaite Tampico QF--
 80    9    
Kateryna Bondarenko31.1UKR4901+1------
 81    78    
Xinyun Han27.3CHN7898+2------
 82    47    
María Irigoyen30.2ARG1895--5Tampico DF-Tampico DF930990
 83    3    
Vania King28.6USA7880+2------
 84    46    
Andrea Petković30GER3857+2------
 85    67    
Jocelyn Rae26.5GBR3857+2------
 86    19    
Mirjana Lučić-Baroni35.5CRO2831+2------
 87    11    
Karolína Plíšková25.5CZE10821+2------
 88    41    
Arina Rodionova27.7AUS7815-4-71-----
 89    88    
Lidziya Marozava24.9BLR1812+6+102-Guiyang V
Défaite Canton DF
Guiyang V
Défaite Canton DF
--
 90    NMC 
  (111)   
Xinyu Jiang18.5CHN8799+28+198-Défaite Guiyang F
Défaite Canton DF
Défaite Guiyang F
Défaite Canton DF
--
 91    22    
Arantxa Parra Santonja34.8ESP3780-1------
 92    NMC 
  (128)   
Qianhui Tang17CHN9779+154+500-Défaite Guiyang F
Défaite Canton DF
Défaite Guiyang F
Défaite Canton DF
--
 93    36    
Timea Bacsinszky28.2SUI4722+1------
 94    NMC 
   (95)    
Lesley Kerkhove25.8NED3720+13+60-Défaite Canton DFDéfaite Canton DF--
 95    47    
Mandy Minella31.8LUX1707-4-69-----
 96    NMC 
   (97)    
Aleksandrina Naydenova25.5BUL1704+1--Défaite Canton 8eDéfaite Canton 8e--
 97    39    
Sílvia Soler Espinosa29.8ESP4699+9+35Saint Malo DF-Saint Malo DF723763
 98    90    
Irina Khromacheva22.3RUS9696---Défaite Saint-Pétersbourg QFDéfaite Saint-Pétersbourg QF--
 99    95    
Magda Linette25.6POL2692+1------
 100    65    
Kai-chen Chang26.6TPE5690+2------
 101    58    
Paula Kania24.8POL3685+2------
 102    NMC 
  (104)   
Anastasija Sevastova27.4LAT2679+2------
 103    88    
Jessica Moore27.1AUS8678-10-71-----
 104    94    
Nicola Geuer29.5GER4677-5-17-Défaite Séoul 8eDéfaite Séoul 8e--
 105    1    
Samantha Stosur33.4AUS9676-------
 106    41    
Asia Muhammad26.4USA8662-27-270-----
 107    99    
Dalila Jakupović26.5SLO3655+1------
 108    NMC 
  (109)   
Jacqueline Cako26USA9647+1--Défaite Canton 8eDéfaite Canton 8e--
 108    NMC 
  (113)   
Irina Bara22.5ROU4647+5+30Saint Malo F-Saint Malo F687687
 110    100    
Mariana Duque Mariño28.1COL1640-------
 111    23    
Michaëlla Krajicek28.7NED4635-19-115-----
 112    64    
An-Sophie Mestach23.5BEL3632+2+17Albuquerque DF-Albuquerque DF660705
 113    77    
Varatchaya Wongteanchai28THA1625+8+39-Défaite Séoul QFDéfaite Séoul QF--
 114    107    
Cornelia Lister23.3SWE2621+3+11-Défaite Saint Malo DFDéfaite Saint Malo DF--
 115    NMC 
  (119)   
Mihaela Buzărnescu29.3ROU5621+4+30Saint Malo F-Saint Malo F661661
 116    112    
Nadia Podoroska20.6ARG2619-4------
 117    45    
Heather Watson25.3GBR4612-2------
 118    67    
Danka Kovinić22.8MNE1610-2------
 119    86    
Madison Brengle27.4USA10590+1------
 120    112    
Hiroko Kuwata26.7JPN6583+2--Défaite Canton 8eDéfaite Canton 8e--
 121    NMC 
  (127)   
Qiuyu Ye19.8CHN10583+6+20-Défaite Guiyang DF
Défaite Canton 8e
Défaite Guiyang DF
Défaite Canton 8e
--
 122    116    
Beatriz Haddad Maia21.3BRA1582+1------
 123    NMC 
  (134)   
Caroline Dolehide19USA11581+13+55Tampico DF-Tampico DF616676
 124    96    
Vera Lapko18.9BLR2578-28-130-Défaite Saint-Pétersbourg DFDéfaite Saint-Pétersbourg DF--
 125    NMC 
  (154)   
Anna Blinkova19RUS10570+45+139-Saint-Pétersbourg VSaint-Pétersbourg V--
 126    86    
Maryna Zanevska24BEL4566-1-11-----
 127    116    
Quirine Lemoine25.7NED5561+1------
 128    124    
Anna Kalinskaya18.8RUS11557+4+10-Défaite Batoumi QF
Défaite Saint-Pétersbourg QF
Défaite Batoumi QF
Défaite Saint-Pétersbourg QF
--
 129    78    
Alison Riske27.2USA12547+2--Défaite Canton QFDéfaite Canton QF--
 130    NMC 
  (142)   
Giuliana Olmos24.5MEX1546+12+40Tampico DF-Tampico DF581641
 131    40    
Laura Siegemund29.5GER5542+2------
 132    116    
Lesia Tsurenko28.3UKR5541+34+99-----
 133    NMC 
  (165)   
Priscilla Hon19.3AUS10538+40+109Séoul DF-Séoul DF608708
 134    82    
Laura Robson23.6GBR5536---Défaite Albuquerque 8eDéfaite Albuquerque 8e--
 135    109    
Valeria Savinykh26.5RUS12536+8+32-Défaite Saint-Pétersbourg DFDéfaite Saint-Pétersbourg DF--
 136    125    
Emina Bektas24.4USA13536-10-32-Défaite Albuquerque 8eDéfaite Albuquerque 8e--
 137    101    
Alexandra Cadanțu27.3ROU6535-8-24Saint Malo DF-Saint Malo DF559599
 138    129    
Prarthana Thombare23.2IND2528-8-27-----
 139    106    
Lin Zhu23.6CHN11524-2------
 140    135    
Catalina Pella24.6ARG3524-2------
 141    19    
Jelena Janković32.5SRB3518-30-109-----
 142    139    
Kayla Day17.9USA14516-2------
 143    95    
Akiko Omae24.6JPN7511-42-180-----
 144    141    
Sara Sorribes Tormo20.9ESP5506-3-1-----
 145    NMC 
  (147)   
Jamie Loeb22.5USA15498+23+58Tampico DF-Tampico DF533593
 146    108    
Ksenia Lykina27.2RUS13497-22-85-Défaite Batoumi 8e
Défaite Saint-Pétersbourg QF
Défaite Batoumi 8e
Défaite Saint-Pétersbourg QF
--
 147    26    
Galina Voskoboeva32.7KAZ2494-2------
 148    71    
Simona Halep25.9ROU7492-2------
 149    102    
Xiaodi You21.3CHN12490-1--Défaite Canton 8eDéfaite Canton 8e--
 150    144    
Camilla Rosatello22.3ITA1487-6-15-Défaite Albuquerque QFDéfaite Albuquerque QF--
 151    139    
Polina Monova24.4RUS14482-+7-Défaite Batoumi QF
Défaite Saint-Pétersbourg QF
Défaite Batoumi QF
Défaite Saint-Pétersbourg QF
--
 152    NMC 
  (172)   
Desirae Krawczyk23.6USA16477+20+48Tampico DF-Tampico DF512572
 153    105    
Jingjing Lu28.3CHN13476+3+6Canton 8e-Canton 8e535755
 154    64    
Taylor Townsend21.4USA17474+3+4-----
 155    138    
Anastasiya Komardina20.2RUS15474-16-49-----
 156    152    
Markéta Vondroušová18.2CZE11473-3------
 157    151    
Eva Wacanno26.6NED6473-3--Défaite Séoul 8eDéfaite Séoul 8e--
 158    109    
Ashley Weinhold28.2USA18470-11-21-Défaite Albuquerque 8eDéfaite Albuquerque 8e--
 159    59    
Alizé Cornet27.6FRA3468-1------
 160    NMC 
  (161)   
Bianca Andreescu17.2CAN2462+1------
 161    109    
Julia Glushko27.7ISR1460+1+8-----
 162    109    
Caitlin Whoriskey29.5USA19453-10-21-Défaite Redding QFDéfaite Redding QF--
 163    8    
Francesca Schiavone37.2ITA2451-------
 164    56    
Maria Sanchez27.8USA20451-29-85-Défaite Redding F
Défaite Albuquerque 8e
Défaite Redding F
Défaite Albuquerque 8e
--
 165    13    
Rika Fujiwara36JPN8443-------
 166    149    
Catherine Bellis18.4USA21440+1------
 167    142    
Laura Pigossi23.1BRA2439+7+13-----
 168    149    
Chantal Škamlová24SVK1434-19-49-Défaite Podgorica FDéfaite Podgorica F--
 169    NMC 
  (204)   
Katy Dunne22.5GBR6434+40+101Séoul DF-Séoul DF504604
 170    108    
Kotomi Takahata27.8JPN9431-1--Défaite Séoul 8eDéfaite Séoul 8e--
 171    NMC 
  (177)   
Nigina Abduraimova23.2UZB1430+31+84-Défaite Batoumi DF
Défaite Saint-Pétersbourg DF
Défaite Batoumi DF
Défaite Saint-Pétersbourg DF
--
 172    110    
Daniela Seguel24.8CHI1426+14+35Saint Malo DF-Saint Malo DF450490
 173    165    
Andrea Gámiz24.8VEN1421+27+70-Santa Margherita 8 V
Défaite Santa Margherita 9 DF
Santa Margherita 8 V
Défaite Santa Margherita 9 DF
--
 174    142    
Riko Sawayanagi22.9JPN10418-14-50-Défaite Canton QFDéfaite Canton QF--
 175    139    
Jiajing Lu27.8CHN14418-16-50-Défaite Canton QFDéfaite Canton QF--
 176    126    
Arantxa Rus26.7NED7412-21-59-Défaite Séoul 8eDéfaite Séoul 8e--
 177    169    
Alona Fomina28.2UKR6412-1-3-----
 178    100    
Peangtarn Plipuech24.8THA2410-28-70Séoul DF-Séoul DF480580
 179    NMC 
  (198)   
Sabina Sharipova23UZB2410+28+74-Guiyang VGuiyang V--
 180    85    
Verónica Cepede Royg25.6PAR1400-1-1-----
 181    135    
Amra Sadiković28.3SUI5396+17+41Albuquerque DF-Albuquerque DF424469
 182    159    
Ankita Raina24.6IND3393+1------
 183    176    
Ana Konjuh19.7CRO3392+1------
 184    78    
Misaki Doi26.4JPN11392-2-1-----
 185    178    
Alexa Guarachi26.8CHI2392---Défaite Albuquerque 8eDéfaite Albuquerque 8e--
 186    NMC 
  (197)   
Fanny Stollár18.8HUN2382+11+25-----
 187    59    
Dominika Cibulková28.3SVK2381+1------
 188    101    
Junri Namigata35.2JPN12380+28+59-Défaite Canton QFDéfaite Canton QF--
 189    109    
Gabriela Cé24.5BRA3379---Défaite Santa Margherita 9 DFDéfaite Santa Margherita 9 DF--
 190    184    
Victoria Rodríguez22.4MEX2378+2+10-Défaite Tampico QFDéfaite Tampico QF--
 191    NMC 
  (214)   
Kaitlyn Christian25.6USA22374+23+51Tampico DF-Tampico DF409469
 192    54    
Tatjana Maria30.1GER6370-21-59-----
 193    191    
Tereza Mrdeža26.8CRO4370-2--Défaite Santa Margherita 8 QF
Défaite Santa Margherita 9 QF
Défaite Santa Margherita 8 QF
Défaite Santa Margherita 9 QF
--
 194    104    
Valentyna Ivakhnenko24.2RUS16369-19-49-----
 195    155    
Renata Zarazúa19.9MEX3368-15-29-----
 196    71    
Yanina Wickmayer27.9BEL5366+27+61-Défaite Canton QFDéfaite Canton QF--
 197    NMC 
  (199)   
Sophie Chang20.3USA23366+2+13Albuquerque DF-Albuquerque DF394439
 198    166    
Yingying Duan28.2CHN15364-4+2-Défaite Tokyo 2 8eDéfaite Tokyo 2 8e--
 199    190    
Dayana Yastremska17.3UKR7364-6------
 200    183    
Yana Sizikova22.8RUS17361-5--Défaite Batoumi QF
Défaite Saint-Pétersbourg 8e
Défaite Batoumi QF
Défaite Saint-Pétersbourg 8e
--
 201    103    
Eugénie Bouchard23.5CAN3358-5+1-----
 202    147    
Ayaka Okuno22.2JPN13358-24-53-----
 203    172    
Jennifer Brady22.4USA24351-26-60-----
 204    187    
Jil Teichmann20.1SUI6348+4+14-----
 205    120    
Georgina García Pérez25.3ESP6348-4------
 206    203    
Carson Branstine17CAN4343-3------
 207    147    
Lauren Davis23.9USA25339-2------
 208    198    
Fang Ying Xun22.6CHN16338+4+14-Défaite Guiyang DF
Défaite Canton 8e
Défaite Guiyang DF
Défaite Canton 8e
--
 209    67    
Katarzyna Piter26.5POL4336-3--Défaite Saint Malo 8eDéfaite Saint Malo 8e--
 210    146    
Diāna Marcinkēviča25.1LAT3331-29-64Saint Malo DF-Saint Malo DF355395
 211    NMC 
  (229)   
Lizette Cabrera19.7AUS11329+86+118-Défaite Canton QFDéfaite Canton QF--
 212    84    
Annika Beck23.5GER7325-1------
 213    NMC 
  (271)   
Usue Maitane Arconada18.9USA26325+79+110Tampico DF-Tampico DF360420
 214    210    
Julia Wachaczyk23.4GER8324-1--Défaite Penrith DFDéfaite Penrith DF--
 215    74    
Chin-wei Chan32.7TPE6322---Défaite Hua Hin 7 8e
Défaite Hua Hin 8 8e
Défaite Hua Hin 7 8e
Défaite Hua Hin 8 8e
--
 216    35    
Sorana Cîrstea27.4ROU8321+45+61-Défaite Séoul QFDéfaite Séoul QF--
 217    178    
Michaela Hončová24.7SVK3321+19+32-Défaite Saint-Pétersbourg FDéfaite Saint-Pétersbourg F--
 218    94    
Sloane Stephens24.5USA27320-1------
 219    160    
Alexandra Mueller29.6USA28316+18+27Albuquerque DF-Albuquerque DF344389
 220    154    
Elitsa Kostova27.4BUL2313-2--Défaite Tampico 8eDéfaite Tampico 8e--
 221    207    
Ana Veselinović29.5MNE2313+56+82-Redding V
Défaite Lubbock F
Redding V
Défaite Lubbock F
--
 222    132    
Sofia Shapatava28.6GEO2312+23+33-Défaite Batoumi F
Défaite Saint Malo 8e
Défaite Batoumi F
Défaite Saint Malo 8e
--
 223    219    
Julia Boserup26USA29311-3------
 224    120    
Erika Sema28.8JPN14307-2------
 225    191    
Alison Bai27.6AUS12305-1--Défaite Penrith QFDéfaite Penrith QF--
 226    206    
Laura Ioana Andrei29.3ROU9305-+3-Székesfehérvár VSzékesfehérvár V--
 227    213    
Ekaterina Yashina24.1RUS18304-2--Défaite Saint-Pétersbourg QFDéfaite Saint-Pétersbourg QF--
 228    116    
Lina Gjorcheska23.1MKD1302-64-149-----
 229    63    
Mona Barthel27.2GER9301-2------
 230    70    
Irina Falconi27.3USA30300+23+28-Défaite Tampico QFDéfaite Tampico QF--
 231    139    
Luksika Kumkhum24.1THA3299+85+111Séoul DF-Séoul DF369469
 232    107    
Nicole Gibbs24.5USA31298-4------
 233    204    
Jovana Jakšić23.9SRB4296+22+26-Défaite Redding DF
Défaite Albuquerque 8e
Défaite Redding DF
Défaite Albuquerque 8e
--
 234    NMC 
  (246)   
Bibiane Schoofs29.3NED8295+15+17-Défaite Saint Malo QFDéfaite Saint Malo QF--
 235    209    
Ágnes Bukta23.8HUN3294-6--Défaite Podgorica DFDéfaite Podgorica DF--
 236    230    
Xinyu Gao19.8CHN17293-6--Défaite Canton 8eDéfaite Canton 8e--
 237    25    
Marina Erakovic29.5NZL1293-4+1-Défaite Albuquerque 8eDéfaite Albuquerque 8e--
 238    217    
Olesya Pervushina17.4RUS19293-7------
 239    145    
Anna Zaja26.2GER10290-18-17-Défaite Saint-Pétersbourg 8eDéfaite Saint-Pétersbourg 8e--
 240    97    
Lenka Kunčíková22.1CZE12289-6------
 241    219    
Manon Arcangioli23FRA4289-6------
 242    209    
Magdalena Fręch19.7POL5288-4------
 243    57    
Ysaline Bonaventure23BEL6288+68+98-Batoumi V
Défaite Saint-Pétersbourg 8e
Batoumi V
Défaite Saint-Pétersbourg 8e
--
 244    235    
Tammi Patterson27.7AUS13287-5--Défaite Penrith FDéfaite Penrith F--
 245    157    
Ilona Kremen23.6BLR3286-41-55-----
 246    238    
Sabrina Santamaria24.5USA32285+4+8-Défaite Albuquerque QFDéfaite Albuquerque QF--
 247    239    
Naiktha Bains19.7AUS14285-6--Penrith VPenrith V--
 248    240    
Qiang Wang25.6CHN18284-6------
 249    239    
Raluca Serban20.2ROU10282+3+9-Défaite Antalya 21 8e
Défaite Podgorica 8e
Défaite Antalya 21 8e
Défaite Podgorica 8e
--
 250    99    
Evgeniya Rodina28.6RUS20281-7------
 251    161    
Guadalupe Pérez Rojas23ARG4280-7--Défaite Hammamet 24 QFDéfaite Hammamet 24 QF--
 252    49    
Yafan Wang23.3CHN19278-5------
 253    242    
Ellen Perez21.9AUS15278-5------
 254    145    
Anastasiya Vasylyeva25.6UKR8278-14-8-Défaite Saint Malo 8eDéfaite Saint Malo 8e--
 255    119    
Sanaz Marand29.2USA33277-4--Défaite Albuquerque 8eDéfaite Albuquerque 8e--
 256    NMC 
  (276)   
Olivia Tjandramulia20.3AUS16276+27+51-Défaite Séoul QFDéfaite Séoul QF--
 257    210    
Luisa Stefani20.1BRA4272+30+55Tampico DF-Tampico DF307367
 258    228    
Vivien Juhaszova24.1SVK4272-4--Défaite Podgorica DFDéfaite Podgorica DF--
 259    199    
Kristie Ahn25.2USA34271-40-41-----
 260    164    
Valentini Grammatikopoulou20.6GRE1269-28-24-Défaite Saint-Pétersbourg 8eDéfaite Saint-Pétersbourg 8e--
 261    155    
Patricia Maria Țig23.1ROU11268-51-60-----
 262    176    
Chanel Simmonds25.1RSA1268-+14-Défaite Redding DFDéfaite Redding DF--
 263    153    
Chang Liu27.1CHN20267-73-110-----
 264    253    
Miharu Imanishi25.3JPN15267-7------
 265    89    
Pauline Parmentier31.6FRA5266-6+2-Défaite Saint-Pétersbourg 8eDéfaite Saint-Pétersbourg 8e--
 266    238    
Hanyu Guo19.3CHN21266-1+22-Défaite Guiyang DFDéfaite Guiyang DF--
 267    218    
Olga Doroshina23.2RUS21264-1+24-Défaite Saint-Pétersbourg QFDéfaite Saint-Pétersbourg QF--
 268    158    
Jana Čepelová24.3SVK5261-8------
 269    260    
Sofia Kenin18.8USA35259-+21-Défaite Albuquerque QFDéfaite Albuquerque QF--
 270    165    
Anna Morgina26RUS22254-83-131-Défaite Séoul 8eDéfaite Séoul 8e--
 271    249    
Ayla Aksu21.1TUR2253-8--Défaite Batoumi 8eDéfaite Batoumi 8e--
 272    188    
Ulrikke Eikeri24.7NOR1249+18+33Albuquerque DFDéfaite Redding QFDéfaite Redding QF
Albuquerque DF
277322
 273    164    
Valeriya Strakhova22.2UKR9242-9-8-Défaite Batoumi QF
Défaite Saint-Pétersbourg 8e
Défaite Batoumi QF
Défaite Saint-Pétersbourg 8e
--
 274    260    
Kimberley Zimmermann21.8BEL7242+10+17-Défaite Saint Malo QFDéfaite Saint Malo QF--
 275    274    
Quinn Gleason22.8USA36241+1+10-Défaite Redding QF
Défaite Albuquerque 8e
Défaite Redding QF
Défaite Albuquerque 8e
--
 276    36    
Akgul Amanmuradova33.2UZB3239-9------
 277    88    
Johanna Konta26.3GBR7238-9------
 278    220    
Ji-hee Choi22.6KOR1236-8--Défaite Séoul 8eDéfaite Séoul 8e--
 279    184    
Louisa Chirico21.3USA37232-1+2-Défaite Tampico 8eDéfaite Tampico 8e--
 280    258    
Momoko Kobori19JPN16231-6------
 281    246    
Vivian Heisen23.7GER11231-6--Défaite Saint-Pétersbourg 8eDéfaite Saint-Pétersbourg 8e--
 282    138    
Ya-Hsuan Lee22.1TPE7230-9-1-----
 283    170    
Montserrat González23.2PAR2229-4-1-----
 284    279    
Kyōka Okamura21.9JPN17227-4-3-Défaite Canton 8eDéfaite Canton 8e--
 285    163    
Cristina Dinu24.6ROU12226-3------
 286    240    
Elena-Gabriela Ruse19.8ROU13226+10+14-----
 287    114    
Chieh-yu Hsu25.6TPE8225-6-3-Défaite Lubbock QFDéfaite Lubbock QF--
 288    101    
Shelby Rogers24.9USA38223-3------
 289    263    
Tamara Zidanšek19.7SLO4221-3------
 290    108    
Amandine Hesse24.6FRA6216-2------
 291    289    
Cristina Bucsa19.7ESP7216-2------
 292    144    
Nicha Lertpitaksinchai26.1THA4215-1------
 293    151    
Tara Moore25.1GBR8214+38+41Albuquerque DF-Albuquerque DF242287
 294    NMC 
  (306)   
Anastasia Frolova23.2RUS23214+51+53-Défaite Batoumi DF
Défaite Saint-Pétersbourg DF
Défaite Batoumi DF
Défaite Saint-Pétersbourg DF
--
 295    157    
Carol Zhao22.2CAN5212-1--Défaite Albuquerque QFDéfaite Albuquerque QF--
 296    NMC 
  (450)   
Jana Fett20.8CRO5210+198+120-Défaite Canton QFDéfaite Canton QF--
 297    286    
Rosalie Van Der Hoek22.7NED9209-2-3-Défaite Séoul 8eDéfaite Séoul 8e--
 298    38    
Alexandra Panova28.5RUS24207+9+16-Défaite Canton 8eDéfaite Canton 8e--
 299    291    
Na-Ri Kim27.4KOR2207-1--Défaite Séoul 8eDéfaite Séoul 8e--
 300    138    
Conny Perrin26.7SUI7206-7-8Albuquerque DF-Albuquerque DF234279
 301    282    
Anastasia Zarycká19.7CZE13206-2------
 302    NMC 
  (434)   
Lisa Ponomar20.3GER12206+132+92-Santa Margherita 8 V
Défaite Santa Margherita 9 DF
Santa Margherita 8 V
Défaite Santa Margherita 9 DF
--
 303    239    
Katarzyna Kawa24.8POL6204-3------
 304    145    
Alice Matteucci21.9ITA3200-33-35-Défaite Santa Margherita 8 QFDéfaite Santa Margherita 8 QF--
 305    297    
Georgia Brescia21.6ITA4198-3--Défaite Santa Margherita 8 QFDéfaite Santa Margherita 8 QF--
 306    NMC 
  (323)   
Cristiana Ferrando22.1ITA5197+17+20-Défaite Albuquerque QFDéfaite Albuquerque QF--
 307    236    
Jasmina Tinjić26.5BIH1196+12+11-Défaite Saint Malo QFDéfaite Saint Malo QF--
 308    236    
Dalma Gálfi19.1HUN4196-5------
 309    231    
Charlotte Robillard-Millette18.6CAN6194-4------
 310    47    
María Teresa Torró Flor25.3ESP8192+39+35-Défaite Saint Malo DFDéfaite Saint Malo DF--
 311    288    
Martina Trevisan23.8ITA6190-2------
 312    113    
Emily Webley-Smith33.1GBR9190+28+24-Défaite Batoumi 8e
Défaite Saint-Pétersbourg QF
Défaite Batoumi 8e
Défaite Saint-Pétersbourg QF
--
 313    310    
Beatrice Gumulya26.7INA1190-3------
 314    268    
Xuliu Sun23.5CHN22190+7+7-Défaite Guiyang QFDéfaite Guiyang QF--
 315    247    
Chloé Paquet23.2FRA7189-3--Défaite Saint Malo 8eDéfaite Saint Malo 8e--
 316    253    
Ying Zhang21.4CHN23189-3------
 317    314    
Aleksandra Pospelova19.4RUS25189-3------
 318    253    
Sviatlana Pirazhenka25BLR4189-14-6-Défaite Saint-Pétersbourg 8eDéfaite Saint-Pétersbourg 8e--
 319    114    
Veronika Kapshay30.8UKR10188+13+15-Défaite Batoumi DF
Défaite Bucha 3 QF
Défaite Batoumi DF
Défaite Bucha 3 QF
--
 320    287    
Myrtille Georges26.7FRA8187-2+2-----
 321    260    
Anhelina Kalinina20.6UKR11182-20-18-----
 322    220    
Yan Wang21.7CHN24179-------
 323    294    
Madeleine Kobelt25.5USA39178-8-11-Défaite Albuquerque 8eDéfaite Albuquerque 8e--
 324    165    
Na-lae Han25.2KOR3177+101+59-Défaite Séoul QFDéfaite Séoul QF--
 325    MC    
Anastasia Potapova16.4RUS26176+1+1-Défaite Tampico 8eDéfaite Tampico 8e--
 326    276    
Ronit Yurovsky23.8USA40176+13+8-----
 327    316    
Harriet Dart21.1GBR10175+100+58-Défaite Redding F
Défaite Lubbock DF
Défaite Redding F
Défaite Lubbock DF
--
 328    308    
Deborah Chiesa21.2ITA7175-3--Défaite Santa Margherita 8 8e
Défaite Santa Margherita 9 8e
Défaite Santa Margherita 8 8e
Défaite Santa Margherita 9 8e
--
 329    152    
Ekaterine Gorgodze25.8GEO3175-2--Défaite Batoumi 8eDéfaite Batoumi 8e--
 330    255    
Anita Husarić23.2BIH2175-2--Défaite Podgorica 8eDéfaite Podgorica 8e--
 331    85    
Kailin Zhang27.6CHN25174-2------
 332    59    
Belinda Bencic20.5SUI8174+170+86-Défaite Saint-Pétersbourg FDéfaite Saint-Pétersbourg F--
 333    272    
Jaqueline Cristian19.3ROU14174-61-60-----
 334    299    
Ivana Jorović20.3SRB5174-28-18-----
 335    199    
Miyabi Inoue25.8JPN18174+1+5-Défaite Guiyang QF
Défaite Canton 8e
Défaite Guiyang QF
Défaite Canton 8e
--
 336    NMC 
  (351)   
Yvonne Cavalle-Reimers25.3ESP9173+15+17-Défaite Saint Malo QFDéfaite Saint Malo QF--
 337    192    
Chiara Scholl25.2USA41171-4--Défaite Saint Malo 8eDéfaite Saint Malo 8e--
 338    NMC 
  (403)   
Viktória Kužmová19.3SVK6170+159+81-Batoumi VBatoumi V--
 339    190    
Bernarda Pera22.8USA42170-31-21-----
 340    320    
Kseniia Bekker20.6RUS27170-6------
 341    324    
Katie Swan18.5GBR11168-17-8-Défaite Redding 8eDéfaite Redding 8e--
 342    264    
Pei-chi Lee22.9TPE9166-12-8Charm el-Cheikh 17 F-Charm el-Cheikh 17 F--
 343    337    
Isabelle Wallace21AUS17166-6-3-----
 344    202    
Oleksandra Korashvili21.5UKR12166-3------
 345    326    
Yuki Naito16.5JPN19165-3------
 346    313    
Carina Witthöft22.5GER13162-3------
 347    246    
Risa Ozaki23.4JPN20161+252+101-Défaite Tokyo 2 QFDéfaite Tokyo 2 QF--
 348    344    
Sara Cakarevic20.5FRA9161-4--Défaite Podgorica QFDéfaite Podgorica QF--
 349    64    
Emma Laine31.4FIN1158+11+8-----
 350    347    
Irene Burillo Escorihuela20.1ESP10158-3------
 351    233    
Petra Krejsová27.2CZE14157-3--Podgorica VPodgorica V--
 352    189    
Tereza Mihalíková19.3SVK7155---Défaite Podgorica FDéfaite Podgorica F--
 353    79    
Elena Bogdan25.4ROU15155-15-13-Székesfehérvár V
Défaite Podgorica 8e
Székesfehérvár V
Défaite Podgorica 8e
--
 354    263    
Elizabeth Halbauer20.2USA43154+1------
 355    309    
Julia Elbaba23.2USA44154+12+8-Défaite Redding QF
Défaite Lubbock QF
Défaite Redding QF
Défaite Lubbock QF
--
 356    305    
Robu Kajitani23.6JPN21153-------
 357    48    
Ajla Tomljanović24.3CRO6152+1+2-Défaite Tampico 8eDéfaite Tampico 8e--
 358    147    
Ingrid Neel19.2USA45152+41+21-Défaite Albuquerque QFDéfaite Albuquerque QF--
 359    350    
Oana Georgeta Simion21.5ROU16152-9-5-Défaite Varna QFDéfaite Varna QF--
 360    225    
Maria Marfutina20.2RUS28151-102-115-Défaite Saint-Pétersbourg QFDéfaite Saint-Pétersbourg QF--
 361    50    
Megan Moulton-Levy32.5USA46150-3------
 362    361    
Jessika Ponchet20.9FRA10150-1------
 363    233    
Sachia Vickery22.3USA47149-1------
 364    209    
Marcela Zacarías23.4MEX4149+50+27-Défaite Tampico QFDéfaite Tampico QF--
 365    243    
Jessy Rompies27.4INA2147-1------
 366    166    
Ching-wen Hsu21TPE10146-1--Défaite Hua Hin 8 QFDéfaite Hua Hin 8 QF--
 367    366    
Martina Colmegna20.7ITA8146-1--Bucha 3 VBucha 3 V--
 368    69    
Andreea Mitu26ROU17145-------
 369    237    
Jennifer Elie31USA48145-------
 370    279    
Julia Terziyska21.5BUL3145-------
 371    365    
Alina Silich21.2RUS29145+17+8-Défaite Batoumi QFDéfaite Batoumi QF--
 372    221    
Ana Sofía Sánchez23.4MEX5144+40+21-Défaite Tampico QFDéfaite Tampico QF--
 373    191    
Justyna Jegiołka26POL7144-16-7-----
 374    368    
Nudnida Luangnam30.5THA5144-3--Défaite Hua Hin 8 DFDéfaite Hua Hin 8 DF--
 375    324    
Jessica Wacnik24.4USA49144-3------
 376    151    
Başak Eraydın23.2TUR3143-30-17-----
 377    364    
Dasha Ivanova20.9USA50143-4--Défaite Antalya 21 8e
Défaite Antalya 22 8e
Défaite Antalya 21 8e
Défaite Antalya 22 8e
--
 378    372    
Anastasia Pribylova21.6RUS30143-4------
 379    334    
Erina Hayashi23.1JPN22142-4------
 380    219    
Shérazad Reix28.4FRA11142-3------
 381    331    
Ayano Shimizu19.4JPN23142-5------
 382    NMC 
  (393)   
María Fernanda Herazo20.5COL2142+21+11-Hammamet 24 VHammamet 24 V--
 383    86    
Olivia Rogowska26.2AUS18141-5--Défaite Penrith FDéfaite Penrith F--
 384    225    
Mana Ayukawa23JPN24141-4------
 385    381    
Océane Dodin20.9FRA12140-4------
 386    111    
Çağla Büyükakçay27.9TUR4140-4------
 387    383    
Dea Herdželaš20.8BIH3139-4--Défaite Podgorica QFDéfaite Podgorica QF--
 388    376    
Abigail Tere-Apisah25.1PNG1139-3--Penrith VPenrith V--
 389    164    
Ksenia Palkina27.7KGZ1139-3--Chymkent 3 VChymkent 3 V--
 390    216    
Chayenne Ewijk29.1NED10138-27-11-Défaite Séoul 8eDéfaite Séoul 8e--
 391    384    
Giorgia Marchetti22.6ITA9138-4--Défaite Santa Margherita 8 QF
Défaite Santa Margherita 9 8e
Défaite Santa Margherita 8 QF
Défaite Santa Margherita 9 8e
--
 392    218    
Su-jeong Jang22.5KOR4137+142+60-Défaite Séoul QFDéfaite Séoul QF--
 393    224    
Isabella Shinikova25.9BUL4137-73-46-Défaite Hammamet 24 DF
Défaite Hammamet 25 DF
Défaite Hammamet 24 DF
Défaite Hammamet 25 DF
--
 394    228    
Dia Evtimova30.3BUL5137-5--Varna VVarna V--
 395    NMC 
  (462)   
Karman Thandi19.2IND4136+67+34-Défaite Redding DF
Défaite Lubbock F
Défaite Redding DF
Défaite Lubbock F
--
 396    208    
Tamara Čurović22.8SRB6136-6------
 397    NMC 
  (415)   
Panna Udvardy18.9HUN5134+18+12-Défaite Székesfehérvár FDéfaite Székesfehérvár F--
 398    95    
Paula Cristina Gonçalves27.1BRA5134-7-1-----
 399    389    
Genevieve Lorbergs27.4AUS19134-7--Défaite Penrith 8eDéfaite Penrith 8e--
 400    216    
Varunya Wongteanchai24.7THA6133-6------
 401    35    
Sabine Lisicki28GER14132-6------
 401    1    
Sara Errani30.4ITA10132-6------
 403    50    
Magdaléna Rybáriková28.9SVK8131-6------
 403    1    
Liezel Huber41USA51131-6------
 405    344    
Nicoleta Dascălu21.7ROU18131-5------
 406    219    
Melis Sezer24.3TUR5131-4-Antalya 22 F-Antalya 22 F--
 407    260    
Anett Kontaveit21.7EST1130-3------
 407    49    
Karin Knapp30.2ITA11130-3------
 409    235    
Kimberly Birrell19.4AUS20129-3--Défaite Penrith QFDéfaite Penrith QF--
 410    108    
Elina Svitolina23UKR13128-3------
 411    395    
Katharina Gerlach19.5GER15128-2------
 412    402    
Tessah Andrianjafitrimo18.9FRA13128-4------
 413    184    
Tereza Smitková22.9CZE15126-3------
 414    353    
Melanie Stokke20.9NOR2126-61-29-Défaite Santa Margherita 9 QFDéfaite Santa Margherita 9 QF--
 415    319    
Laura Schaeder24.4GER16126-61-29-----
 416    124    
Réka Luca Jani26.1HUN6123+28+14-Défaite Székesfehérvár FDéfaite Székesfehérvár F--
 417    356    
Olga Sáez Larra23ESP11123-38-18-----
 418    172    
Anastasia Grymalska27.1ITA12123+34+17Santa Margherita 9 FDéfaite Santa Margherita 8 DFDéfaite Santa Margherita 8 DF
Santa Margherita 9 F
--
 419    411    
Noelia Zeballos23.3BOL1123-6------
 420    109    
Kurumi Nara25.7JPN25122+450+100-Défaite Tokyo 2 QFDéfaite Tokyo 2 QF--
 421    156    
Keri Wong27.7USA52122-4------
 422    418    
Ashley Kratzer18.6USA53122-4------
 423    420    
Chihiro Muramatsu19.3JPN26122-3------
 424    343    
Kathinka von Deichmann23.3LIE1121-40-18-Défaite Santa Margherita 9 QFDéfaite Santa Margherita 9 QF--
 425    408    
Victoria Muntean20.6FRA14121-3------
 426    271    
Catherine Harrison23.4USA54119-91-50-----
 427    391    
Ekaterina Kazionova18.6RUS31119-8-3-Défaite Saint-Pétersbourg 8eDéfaite Saint-Pétersbourg 8e--
 428    264    
Alena Tarasova22.7RUS32119-111-68-Défaite Batoumi QF
Défaite Saint-Pétersbourg 8e
Défaite Batoumi QF
Défaite Saint-Pétersbourg 8e
--
 429    351    
Daiana Negreanu29.2ROU19119-5------
 430    148    
Samantha Murray29.9GBR12117-2------
 431    362    
Jesika Malečková23.1CZE16117-2--Podgorica VPodgorica V--
 432    185    
Misa Eguchi25.4JPN27116-1+2-Défaite Séoul 8eDéfaite Séoul 8e--
 433    348    
Margot Yerolymos20.4FRA15116-3------
 434    419    
Romy Koelzer26GER17116-11-3-Défaite Santa Margherita 9 QFDéfaite Santa Margherita 9 QF--
 435    245    
Ganna Poznikhirenko23.4UKR14116+32+17-Défaite Saint Malo QFDéfaite Saint Malo QF--
 436    179    
Pemra Özgen31.3TUR6114-35-17-----
 437    182    
Abbie Myers23.1AUS21114-5------
 438    325    
Yukun Zhang21.7CHN26114-5------
 439    NMC 
  (469)   
Amina Anshba18RUS33114+30+16-Défaite Batoumi QF
Défaite Antalya 22 QF
Défaite Batoumi QF
Défaite Antalya 22 QF
--
 440    431    
Fangzhou Liu21.7CHN27113-3+1-Défaite Canton 8eDéfaite Canton 8e--
 441    378    
Mayo Hibi21.4JPN28113-6------
 442    436    
Fanny Ostlund20.3SWE3113-6--Défaite Antalya 22 8eDéfaite Antalya 22 8e--
 443    428    
Erika Vogelsang22.5NED11112+8+6-Défaite Antalya 21 F
Défaite Podgorica DF
Défaite Antalya 21 F
Défaite Podgorica DF
--
 444    176    
Estrella Cabeza Candela30.5ESP12112-6------
 445    362    
Karen Barritza25.2DEN1111-6------
 446    NMC 
  (448)   
Sandra Samir19.8EGY1111+37+17-Défaite Redding DFDéfaite Redding DF--
 447    147    
Richèl Hogenkamp25.4NED12110-4+1-Défaite Séoul 8eDéfaite Séoul 8e--
 448    286    
Yihong Li21.2CHN28110-8------
 449    303    
Kamila Kerimbayeva22.2KAZ3110-8------
 450    367    
Karin Kennel22.2SUI9110-8------
 451    380    
Fernanda Brito25.6CHI3110-4+2-----
 452    317    
Marie Benoît22.5BEL8109+39+17-Défaite Saint Malo QFDéfaite Saint Malo QF--
 453    191    
Akari Inoue29.1JPN29108-7------
 454    316    
Pia König24.3AUT1107-6--Défaite Penrith DFDéfaite Penrith DF--
 455    254    
Margarita Lazareva26.9RUS34107-6--Défaite Saint-Pétersbourg 8eDéfaite Saint-Pétersbourg 8e--
 456    219    
Ling Zhang27.9HKG1106-6------
 457    402    
Marine Partaud22.8FRA16106+38+17-Défaite Saint Malo QFDéfaite Saint Malo QF--
 458    415    
Yana Morderger20.5GER18106-5--Défaite Antalya 22 DFDéfaite Antalya 22 DF--
 459    415    
Tayisiya Morderger20.5GER19106-6--Défaite Antalya 22 DFDéfaite Antalya 22 DF--
 460    438    
Destanee Aiava17.3AUS22104-4------
 461    309    
Katharina Hobgarski20.2GER20104-4------
 462    453    
Francesca Di Lorenzo20.1USA55104-7--Défaite Lubbock DFDéfaite Lubbock DF--
 463    190    
Claudia Giovine27.1ITA13104-5-Santa Margherita 9 F-Santa Margherita 9 F--
 464    149    
Ana Vrljić33.1CRO7104-43-17-----
 465    387    
Alexandra Perper26.1MDA1104-72-29-Défaite Podgorica QFDéfaite Podgorica QF--
 466    431    
Polina Merenkova21.8UZB4103-6--Défaite Chymkent 3 QFDéfaite Chymkent 3 QF--
 467    406    
Michika Ozeki25.5JPN30103-6--Défaite Hua Hin 8 8eDéfaite Hua Hin 8 8e--
 468    115    
Madison Keys22.5USA56101-4------
 469    10    
Garbiñe Muguruza23.9ESP13100-4------
 470    466    
Seone Mendez18.3AUS23100-4+1-Défaite Saint Malo 8eDéfaite Saint Malo 8e--
 471    358    
Kyra Shroff24.9IND599-3------
 472    NMC 
  (495)   
Kanako Morisaki21JPN3198+24+9-----
 473    292    
Lisa Sabino31.1SUI1098+43+14-Défaite Santa Margherita 8 QFDéfaite Santa Margherita 8 QF--
 474    402    
Mai Minokoshi25.4JPN3298-4--Défaite Penrith 8eDéfaite Penrith 8e--
 475    NMC 
  (488)   
Mara Schmidt25.5USA5798+78+27-Défaite Tampico QFDéfaite Tampico QF--
 476    309    
Carolina Alves21.4BRA698-5--Défaite Antalya 21 8e
Défaite Antalya 22 DF
Défaite Antalya 21 8e
Défaite Antalya 22 DF
--
 477    444    
Martina Di Giuseppe26.6ITA1497+120+36Santa Margherita 9 FDéfaite Santa Margherita 8 DFDéfaite Santa Margherita 8 DF
Santa Margherita 9 F
--
 478    472    
Berfu Cengiz17.9TUR797-6------
 479    384    
Yuki Chiang22USA5897-6--Défaite Penrith DFDéfaite Penrith DF--
 480    40    
Varvara Lepchenko31.3USA5996-6------
 481    221    
Danielle Lao26.3USA6096-6------
 482    375    
Dhruthi Tatachar Venugopal20.7IND696-6------
 483    428    
Mathilde Armitano20.3FRA1796-20-6-Défaite Saint Malo 8eDéfaite Saint Malo 8e--
 484    319    
Vlada Ekshibarova28.5ISR296-25-8-Défaite Batoumi 8e
Défaite Podgorica QF
Défaite Batoumi 8e
Défaite Podgorica QF
--
 485    394    
Jiaqi Kang20.1CHN2995+36+13-Défaite Guiyang QF
Défaite Hua Hin 8 DF
Défaite Guiyang QF
Défaite Hua Hin 8 DF
--
 486    230    
Polina Leykina23RUS3595-9--Défaite Batoumi 8eDéfaite Batoumi 8e--
 487    310    
Kamonwan Buayam21.6THA795-8------
 488    NMC 
  (492)   
Helene Scholsen21.7BEL995+45+17-----
 489    481    
Eleni Kordolaimi24.5GRE295-8--Défaite Saint Malo 8eDéfaite Saint Malo 8e--
 490    464    
Lena Rüffer19GER2193-6------
 491    388    
Gaia Sanesi25.4ITA1593-6------
 492    470    
Alicia Smith20.9AUS2492-5------
 493    398    
Natalija Kostic23.1SRB792-1--Défaite Hua Hin 7 8e
Défaite Hua Hin 8 F
Défaite Hua Hin 7 8e
Défaite Hua Hin 8 F
--
 494    145    
Ema Burgić Bucko25BIH491-78-31-----
 495    465    
Seo-kyung Kang28.6KOR591-6-1-----
 496    493    
Nagi Hanatani22.5JPN3391-3--Défaite Guiyang 8eDéfaite Guiyang 8e--
 497    238    
Fatma Al-Nabhani26.3OMA189-9-3-----
 498    MC    
Ylona-Georgiana Ghioroaie19.4ROU2089-------
 499    474    
Lisa-Marie Maetschke22.4GER2289+2------
 500    341    
Fiona Ferro20.5FRA1888+3--Défaite Saint Malo 8eDéfaite Saint Malo 8e--
 501    383    
Magali Kempen19.8BEL1088-23-7-Défaite Charm el-Cheikh 17 DFDéfaite Charm el-Cheikh 17 DF--
 502    498    
Shuo Feng19.6CHN3088+6+2-Défaite Guiyang 8eDéfaite Guiyang 8e--
 503    369    
Zhanlan Wei19.7CHN3188+1--Défaite Guiyang 8eDéfaite Guiyang 8e--
 504    380    
Deborah Kerfs22.5BEL1188+1--Défaite Saint Malo 8eDéfaite Saint Malo 8e--
 505    24    
Olga Govortsova29BLR587-249-180-----
 506    97    
Noppawan Lertcheewakarn25.8THA887+1------
 507    208    
Albina Khabibulina25.3UZB587-27-8-Défaite Chymkent 3 QFDéfaite Chymkent 3 QF--
 508    NMC 
  (518)   
Bárbara Gatica21.1CHI487+69+22-Antalya 21 V
Défaite Antalya 22 8e
Antalya 21 V
Défaite Antalya 22 8e
--
 509    375    
Rishika Sunkara24.3IND786---Défaite Hua Hin 7 8e
Défaite Hua Hin 8 QF
Défaite Hua Hin 7 8e
Défaite Hua Hin 8 QF
--
 510    424    
Charlotte Römer23.7ECU185+1--Défaite Madrid 2 QFDéfaite Madrid 2 QF--
 511    NMC 
  (564)   
Thaisa Grana Pedretti18.3BRA785+58+17-Défaite Redding QF
Défaite Lubbock QF
Défaite Redding QF
Défaite Lubbock QF
--
 512    457    
Olivia Nicholls22.9GBR1385---Madrid 2 VMadrid 2 V--
 513    401    
Sarah Beth Grey22.1GBR1485-------
 514    233    
Robin Anderson24.4USA6184+1------
 515    363    
Qianqian Zhao23.4CHN3284+2------
 516    293    
Maria Sakkari22.1GRE383-2-1-----
 517    NMC 
  (522)   
Xiaoxi Zhao16.7CHN3383+7+2-Défaite Hua Hin 7 QFDéfaite Hua Hin 7 QF--
 518    517    
Aiko Yoshitomi23.9JPN3483---Défaite Hua Hin 8 8eDéfaite Hua Hin 8 8e--
 519    485    
Mariana Drazic22.7CRO883+1--Chymkent 3 VChymkent 3 V--
 520    502    
Riya Bhatia19.9IND882+2------
 521    389    
Yukina Saigo21.4JPN3582+2------
 522    163    
Cindy Burger24.8NED1381+68+19-Défaite Saint Malo QFDéfaite Saint Malo QF--
 523    476    
Shanshan Guo21.1CHN3481+94+24-Défaite Guiyang DFDéfaite Guiyang DF--
 524    519    
Oana Gavrila19.4ROU2181+1--Défaite Székesfehérvár QFDéfaite Székesfehérvár QF--
 525    148    
Melanie Klaffner27.3AUT281-25-8-Défaite Charm el-Cheikh 17 8eDéfaite Charm el-Cheikh 17 8e--
 526    474    
Maria Masini23.6ITA1680+2--Défaite Madrid 2 DFDéfaite Madrid 2 DF--
 527    97    
Karolína Stuchlá23.5CZE1779--1-----
 528    514    
Danielle Collins23.7USA6279+1------
 529    162    
Despina Papamichail24.6GRE479+1------
 530    504    
Ani Vangelova24.1BUL679-4-2-Défaite Antalya 21 DF
Défaite Varna DF
Défaite Antalya 21 DF
Défaite Varna DF
--
 531    216    
Samantha Crawford22.5USA6378-------
 532    271    
Barbara Bonic25.3SRB878-22-8-----
 533    259    
Freya Christie19.8GBR1577-1-1-----
 534    525    
Arina Folts20.7UZB677+1------
 535    531    
Paulina Czarnik23.6POL877+1------
 536    NMC 
  (663)   
Gozal Ainitdinova19KAZ477+144+34-Défaite Batoumi DFDéfaite Batoumi DF--
 537    444    
Anna Remondina28.3ITA1777-------
 538    331    
Olga Parres Azcoitia24.4ESP1477-56-17-Défaite Madrid 2 DFDéfaite Madrid 2 DF--
 539    148    
Alizé Lim27.1FRA1976-113-41-Défaite Saint Malo 8eDéfaite Saint Malo 8e--
 540    528    
Ylena In-Albon18.5SUI1176-2------
 541    392    
Jiahui Chen22.3CHN3576-1+1-Défaite Guiyang 8eDéfaite Guiyang 8e--
 542    428    
Ao Gai22.6CHN3675-3--Défaite Hua Hin 8 DFDéfaite Hua Hin 8 DF--
 543    208    
Kateřina Kramperová28.7CZE1874-53-18-----
 544    455    
Ksenija Sharifova21.3RUS3674-3------
 545    543    
Dalila Spiteri20.4ITA1874-2--Défaite Santa Margherita 8 8eDéfaite Santa Margherita 8 8e--
 546    409    
Victoria Bosio22.9ARG574+60+14-Hammamet 24 V
Défaite Hammamet 25 8e
Hammamet 24 V
Défaite Hammamet 25 8e
--
 547    336    
Tena Lukas22.3CRO973-1--Défaite Podgorica QFDéfaite Podgorica QF--
 548    279    
Amanda Carreras27.3GBR1673-1------
 549    316    
Ioana Loredana Roșca21ROU2272-1------
 550    479    
Katharina Hering22.5GER2372-31-11-----
 551    222    
Elyne Boeykens26.4BEL1272-52-17-Défaite Santa Margherita 8 QF
Défaite Santa Margherita 9 DF
Défaite Santa Margherita 8 QF
Défaite Santa Margherita 9 DF
--
 552    541    
Shelby Talcott24.6USA6472-3--Défaite Penrith DFDéfaite Penrith DF--
 553    532    
Nina Stadler21.9SUI1271-3------
 554    495    
Tatiana Pieri18.4ITA1971-2--Défaite Santa Margherita 9 QFDéfaite Santa Margherita 9 QF--
 555    373    
Federica Di Sarra27.3ITA2071+37+9-Défaite Santa Margherita 8 QFDéfaite Santa Margherita 8 QF--
 556    527    
Cristina Adamescu21.9ROU2371-14-3-Défaite Varna QFDéfaite Varna QF--
 557    211    
Haochen Tang23.5CHN3770-3------
 558    552    
Georgia Crăciun18.1ROU2470-3------
 559    203    
Sandra Zaniewska25.7POL970-3------
 560    557    
Patcharin Cheapchandej22.7THA970-3------
 561    558    
Kanika Vaidya22.4IND970-3--Défaite Charm el-Cheikh 17 DFDéfaite Charm el-Cheikh 17 DF--
 562    323    
Elixane Lechemia26FRA2070-3--Défaite Saint Malo 8eDéfaite Saint Malo 8e--
 563    487    
Harmony Tan20FRA2169-57-18-----
 564    214    
Yuuki Tanaka27.5JPN3669-2------
 565    241    
Angelina Gabueva28.7RUS3769-79-24-Défaite Redding 8e
Défaite Albuquerque 8e
Défaite Redding 8e
Défaite Albuquerque 8e
--
 566    407    
Seung-yeon Hong25.4KOR668-6-1-----
 567    268    
Sung-hee Han26.8KOR768-6-1-----
 568    534    
Nika Shytkouskaya18.6BLR667+2------
 569    563    
Gabriella Da Silva Fick17AUS2567+2------
 570    505    
Mariam Bolkvadze19.7GEO467+2--Défaite Batoumi 8eDéfaite Batoumi 8e--
 571    445    
Chanelle Van Nguyen23.6USA6567-126-41-Défaite Tampico 8eDéfaite Tampico 8e--
 572    513    
Karolina Muchova21CZE1966+123+26-Défaite Séoul 8eDéfaite Séoul 8e--
 573    486    
Emilie Francati20.2DEN266---Défaite Charm el-Cheikh 17 DFDéfaite Charm el-Cheikh 17 DF--
 574    534    
Cristina Ene21.7ROU2566-30-8-----
 575    564    
Mia Eklund22.8FIN266-11-3Hammamet 25 FDéfaite Hammamet 24 QFDéfaite Hammamet 24 QF
Hammamet 25 F
--
 576    494    
Jelena Simić25.5BIH566-11-3-----
 577    574    
Ida Jarlskog19.2SWE465-3------
 578    574    
Rebeka Masarova18.1SUI1365-3------
 579    578    
Szabina Szlavikovics22HUN765-1------
 580    413    
Camila Giangreco Campiz21PAR365-4------
 581    576    
Suzan Lamens18.2NED1465+57+14-Défaite Antalya 21 F
Défaite Antalya 22 DF
Défaite Antalya 21 F
Défaite Antalya 22 DF
--
 582    535    
Nina Kruijer19.5NED1565-2------
 583    549    
Lucrezia Stefanini19.3ITA2165-4--Défaite Santa Margherita 8 8e
Défaite Santa Margherita 9 QF
Défaite Santa Margherita 8 8e
Défaite Santa Margherita 9 QF
--
 584    507    
Stefanie Tan25SIN164-3------
 585    394    
Miriam Kolodziejová20.4CZE2064-3------
 586    584    
Haruna Arakawa17.9JPN3764-2------
 587    469    
Anastasia Gasanova18.3RUS3864-1--Défaite Batoumi 8eDéfaite Batoumi 8e--
 588    NMC 
  (689)   
Aymet Uzcategui21.8VEN263+660+59-Défaite Santa Margherita 8 FDéfaite Santa Margherita 8 F--
 589    438    
Ana Bianca Mihaila20.9ROU2663-26-6-Défaite Székesfehérvár 8e
Défaite Charm el-Cheikh 17 8e
Défaite Székesfehérvár 8e
Défaite Charm el-Cheikh 17 8e
--
 590    454    
Jiaxi Lu20.5CHN3863+56+13-Défaite Guiyang QFDéfaite Guiyang QF--
 591    95    
Rebecca Peterson22.1SWE562-4------
 592    574    
Xiyu Wang16.4CHN3962-1--Défaite Hua Hin 8 FDéfaite Hua Hin 8 F--
 593    387    
Julia Grabher21.2AUT362-42-9-----
 594    383    
Ziyue Sun21.2CHN4062-1------
 595    589    
Da-bin Kim20.7KOR862-6------
 596    588    
Ellen Allgurin23.3SWE661-1------
 597    60    
Vitalia Diatchenko27.1RUS3961-10-1-----
 598    473    
Katie Boulter21.1GBR1761+104+23-----
 599    543    
Ana Bogdan24.8ROU2760+2------
 600    NMC 
  (603)   
Gabriella Taylor19.5GBR1860+3------
 601    53    
Petra Martić26.6CRO1060-1------
 602    558    
Ena Shibahara19.6USA6660-------
 603    271    
Angelica Moratelli23.1ITA2260-18-4-Défaite Hammamet 25 DFDéfaite Hammamet 25 DF--
 604    406    
Inês Murta20.3POR160+1--Défaite Hammamet 24 8eDéfaite Hammamet 24 8e--
 605    394    
Anna Bondár20.3HUN859+2------
 606    486    
Nadiya Kolb24.6UKR1559+24+5-Défaite Prague 3 F
Défaite Bucha 3 DF
Défaite Prague 3 F
Défaite Bucha 3 DF
--
 607    NMC 
  (608)   
Maryna Chernyshova18.2UKR1659+1--Défaite Bucha 3 FDéfaite Bucha 3 F--
 608    NMC 
  (722)   
Lara Escauriza18.9PAR459+114+23-Antalya 21 V
Défaite Antalya 22 QF
Antalya 21 V
Défaite Antalya 22 QF
--
 609    192    
Kateřina Vaňková27.7CZE2158+2------
 609    605    
Natalie Suk21.3USA6758+2------
 611    595    
Daria Kruzhkova19.3RUS4058+5+1-Défaite Batoumi 8e
Défaite Chymkent 3 DF
Défaite Batoumi 8e
Défaite Chymkent 3 DF
--
 612    89    
Sally Peers26.3AUS2658+1------
 613    532    
Sandra Jamrichova20SVK958+2------
 614    387    
Nathaly Kurata24.6BRA857+5--Défaite Buenos Aires QFDéfaite Buenos Aires QF--
 615    526    
Bojana Marinković20.8SRB957-70-17-Défaite Podgorica DFDéfaite Podgorica DF--
 616    NMC 
  (620)   
Anna Pribylova19.7RUS4157+4--Défaite Podgorica QFDéfaite Podgorica QF--
 617    377    
Aliona Bolsova Zadoinov19.8ESP1556+9+1-Défaite Tampico 8eDéfaite Tampico 8e--
 618    592    
Michaela Gordon18.1USA6856--1-----
 619    482    
Kateryna Sliusar19.8UKR1756+2--Défaite Bucha 3 FDéfaite Bucha 3 F--
 620    455    
Barbara Kotelesova21.3SVK1056-52-12-Défaite Székesfehérvár 8eDéfaite Székesfehérvár 8e--
 621    526    
Daria Lodikova21.3RUS4256+1--Défaite Chymkent 3 QFDéfaite Chymkent 3 QF--
 622    244    
Michaela Boev26.2BEL1356+1--Varna VVarna V--
 623    NMC 
  (624)   
Tamara Korpatsch22.3GER2455+1------
 624    430    
Iryna Shymanovich20.2BLR755+1------
 625    486    
Maryna Kolb20.5UKR1855+5+1-Défaite Bucha 3 DFDéfaite Bucha 3 DF--
 626    140    
Nastja Kolar23.1SLO555+1------
 627    139    
Kateryna Kozlova23.5UKR1954+1------
 628    520    
Jacqueline Cabaj Awad21.6SWE754-18-4-----
 629    NMC 
  (692)   
Akiko Okuda24USA6954+63+12-Défaite Le Caire 8 FDéfaite Le Caire 8 F--
 630    265    
So-Ra Lee23.1KOR954-1------
 631    540    
Sang Hee Park21.9KOR1053+4+1-Défaite Séoul 8eDéfaite Séoul 8e--
 632    402    
Sowjanya Bavisetti23.7IND1053---Défaite Hua Hin 7 8e
Défaite Hua Hin 8 QF
Défaite Hua Hin 7 8e
Défaite Hua Hin 8 QF
--
 633    212    
Ran Tian23.7CHN4153-------
 634    628    
Belinda Woolcock22.6AUS2752---Défaite Penrith 8eDéfaite Penrith 8e--
 635    359    
Anastasiya Shoshyna19.8UKR2052-37-9-Défaite Bucha 3 DFDéfaite Bucha 3 DF--
 636    597    
Yuqi Sheng21.7CHN4252+89+16-Défaite Guiyang QFDéfaite Guiyang QF--
 637    NMC 
  (662)   
Alexandra Walters25.1AUS2852+45+9-Défaite Hua Hin 7 F
Défaite Charm el-Cheikh 17 8e
Défaite Hua Hin 7 F
Défaite Charm el-Cheikh 17 8e
--
 638    481    
Audrey Albié22.9FRA2251-72-17-Défaite Saint Malo 8eDéfaite Saint Malo 8e--
 639    247    
Olga Puchkova29.9RUS4351+1------
 640    584    
Jana Jablonovska21.6SVK1151-1------
 641    NMC 
  (651)   
Vasilisa Aponasenko20.9RUS4451+21+3Hammamet 25 FDéfaite Hammamet 24 DFDéfaite Hammamet 24 DF
Hammamet 25 F
--
 642    326    
Arabela Fernandez Rabener26.9ESP1651-48-11-Défaite Madrid 2 QFDéfaite Madrid 2 QF--
 643    361    
Petra Januskova26.5CAN751-2------
 644    622    
Stephanie Nemtsova19.4USA7050+10+2-Défaite Tampico 8eDéfaite Tampico 8e--
 645    139    
Kanae Hisami30.6JPN3850-8-1-----
 645    143    
Carolin Daniels25.2GER2550-3------
 645    634    
Chisa Hosonuma21.4JPN3950-3------
 648    645    
Daria Kuczer18.5POL1050-3------
 649    548    
Brenda Njuki23.5SWE850-40-9-----
 650    647    
Anna Ukolova18.4RUS4550-3--Défaite Chymkent 3 QFDéfaite Chymkent 3 QF--
 651    418    
Natasha Palha23.6IND1150-3--Défaite Hua Hin 8 8eDéfaite Hua Hin 8 8e--
 652    NMC 
  (679)   
Dan Ni Wang24.2CHN4350+94+16-Défaite Guiyang QF
Défaite Hua Hin 8 QF
Défaite Guiyang QF
Défaite Hua Hin 8 QF
--
 653    641    
Fang-Hsien Wu18.1TPE1149-3-Charm el-Cheikh 17 F-Charm el-Cheikh 17 F--
 654    651    
Megumi Nishimoto24.1JPN4049-3------
 655    499    
Elena-Teodora Cadar23.5ROU2849-51-11-----
 656    644    
Sofia Dmitrieva23.1RUS4649-4--Défaite Chymkent 3 8eDéfaite Chymkent 3 8e--
 657    440    
Ola Abou Zekry30.2EGY249-4--Défaite Le Caire 8 QFDéfaite Le Caire 8 QF--
 658    NMC 
  (724)   
Wushuang Zheng18.8CHN4448+117+18-Défaite Guiyang QFDéfaite Guiyang QF--
 659    656    
Minori Yonehara22.1JPN4148-3------
 660    136    
Aleksandra Wozniak30CAN848-3------
 661    643    
Jessica Ho20.7USA7148-2------
 662    227    
Tadeja Majerič27SLO648-4------
 663    649    
Ipek Oz18.2TUR848-2--Défaite Antalya 21 8eDéfaite Antalya 21 8e--
 664    279    
Elizaveta Ianchuk24.5UKR2147-1------
 665    NMC 
  (859)   
Pranjala Yadlapalli18.4IND1247+198+24-Hua Hin 7 V
Défaite Hua Hin 8 8e
Hua Hin 7 V
Défaite Hua Hin 8 8e
--
 666    602    
Emily Appleton18GBR1946+355+32-Buenos Aires VBuenos Aires V--
 667    188    
Paula Ormaechea24.9ARG646-84-18-----
 668    474    
Kassandra Davesne18.6FRA2346-54-12-----
 669    579    
Stéphanie Petit21ARG746+9+3-Défaite Buenos Aires QFDéfaite Buenos Aires QF--
 670    362    
Martina Caregaro25.3ITA2346+39+8Santa Margherita 9 F-Santa Margherita 9 F--
 671    169    
Anastasia Pivovarova27.2RUS4745-6------
 672    648    
Kajsa Rinaldo Persson19.8SWE945-17-3-----
 673    636    
Alicia Herrero Linana18.7ESP1745-7------
 674    585    
Rutuja Bhosale21.4IND1345+78+12-Défaite Hua Hin 7 F
Défaite Hua Hin 8 8e
Défaite Hua Hin 7 F
Défaite Hua Hin 8 8e
--
 675    NMC 
  (881)   
Maria Zotova21.3RUS4845+215+24-Le Caire 8 VLe Caire 8 V--
 676    341    
Anna Klasen23.8GER2645-9------
 677    290    
Alice Balducci31ITA2445-4+1-Défaite Santa Margherita 8 8e
Défaite Santa Margherita 9 8e
Défaite Santa Margherita 8 8e
Défaite Santa Margherita 9 8e
--
 678    585    
Caroline Werner21.4GER2744-18-4-Défaite Madrid 2 QFDéfaite Madrid 2 QF--
 679    663    
Tereza Svecova26.2CZE2244-11--Défaite Prague 3 8eDéfaite Prague 3 8e--
 680    670    
Caitlyn Williams23.9USA7244-10------
 681    671    
Jelena Stojanovic20.4AUS2944-10------
 682    622    
Haruka Kaji22.9JPN4244-13------
 683    MC    
Yolande Leacock26.7TTO144+4+2-Défaite Tampico 8eDéfaite Tampico 8e--
 684    350    
Eduarda Piai25.7BRA944+4+2-Défaite Antalya 21 QF
Défaite Antalya 22 QF
Défaite Antalya 21 QF
Défaite Antalya 22 QF
--
 685    619    
Sara Tomic19.6AUS3043-11------
 686    634    
Elena Rybakina18.2RUS4943-11------
 687    21    
Eleni Daniilidou35GRE543-10------
 688    345    
Camelia Hristea26.6ROU2943-16-1-----
 689    681    
Anna Iakovleva19.8RUS5043-8--Défaite Antalya 21 8e
Défaite Antalya 22 8e
Défaite Antalya 21 8e
Défaite Antalya 22 8e
--
 690    324    
Naomi Osaka19.9JPN4342+4+2-Défaite Tokyo 2 8eDéfaite Tokyo 2 8e--
 691    679    
Giulia Pairone21.6ITA2542-8------
 692    291    
Denisa Allertová24.5CZE2342-8------
 693    681    
Olga Danilović16.6SRB1042-8------
 694    509    
Chiara Grimm20.6SUI1442-3------
 695    599    
Linnea Malmqvist19.3SWE1042-5------
 696    NMC 
  (734)   
Lisa Matviyenko19.9GER2842+38+7-----
 697    NMC 
  (833)   
Jiaxue Zang18.8CHN4541+136+16-Défaite Guiyang QF
Défaite Hua Hin 8 8e
Défaite Guiyang QF
Défaite Hua Hin 8 8e
--
 698    396    
Vanda Lukács24.7HUN941-9-1-Défaite Santa Margherita 9 8eDéfaite Santa Margherita 9 8e--
 699    678    
Angelina Shakhraychuk17.8UKR2241-6------
 699    NMC 
  (951)   
Anastasia Dețiuc18.7MDA241+268+24-Prague 3 VPrague 3 V--
 701    695    
Ena Kajevic21.2CRO1141+6+3-Défaite Antalya 21 8eDéfaite Antalya 21 8e--
 702    378    
Julieta Estable20.1ARG841+127+15-Défaite Buenos Aires FDéfaite Buenos Aires F--
 703    214    
Allie Kiick22.2USA7340+23+5-----
 704    359    
Victoria Kan22.1RUS5140+258+23-Le Caire 8 VLe Caire 8 V--
 705    469    
Britt Geukens21.5BEL1440-69-12-Défaite Charm el-Cheikh 17 DFDéfaite Charm el-Cheikh 17 DF--
 706    658    
Angelina Zhuravleva20.8RUS5240+37+6-Défaite Prague 3 DFDéfaite Prague 3 DF--
 707    659    
Suzy Larkin25.2GBR2040-10--Défaite Hua Hin 7 QFDéfaite Hua Hin 7 QF--
 708    698    
Kennedy Shaffer20.3USA7439-10------
 709    679    
Nikola Tomanova21.5CZE2439-30-4-Défaite Prague 3 DFDéfaite Prague 3 DF--
 710    701    
Elina Nepliy19.9RUS5339-9--Défaite Bucha 3 QFDéfaite Bucha 3 QF--
 711    587    
Jade Suvrijn22.4FRA2439-12------
 711    699    
Tamachan Momkoonthod20.4THA1039-12------
 713    700    
Isabelle Boulais17.4CAN938-10------
 714    706    
Jaeda Daniel18.1USA7538-8------
 715    213    
Diana Enache29.7ROU3038-11------
 716    705    
Maya Tahan18.7ISR338-11------
 717    452    
Estelle Cascino21.5FRA2538+5+2-----
 718    NMC 
  (787)   
Adriana Sosnovschi19.6MDA338+69+8Antalya 22 FDéfaite Antalya 21 DFDéfaite Antalya 21 DF
Antalya 22 F
--
 719    501    
Mariana Correa32.8ECU238-9------
 720    711    
Ran Meng24.8CHN4637-9--Défaite Hua Hin 8 DFDéfaite Hua Hin 8 DF--
 721    712    
Lucia De La Puerta Uribe17.6ESP1837-9------
 722    NMC) 
   1010)   
Zeel Desai18.5IND1437+290+23-Hua Hin 7 VHua Hin 7 V--
 723    543    
Federica Arcidiacono24.4ITA2637-9------
 724    664    
Petia Arshinkova19.4BUL737-60-9-Défaite Varna QFDéfaite Varna QF--
 725    670    
Martina Capurro Taborda19.8ARG937-9------
 726    514    
Anette Munozova26.1SWE1137-11--Défaite Tampico 8eDéfaite Tampico 8e--
 727    717    
Guillermina Naya20.9ARG1037-10--Défaite Antalya 21 8e
Défaite Antalya 22 QF
Défaite Antalya 21 8e
Défaite Antalya 22 QF
--
 728    718    
Komola Umarova17.9UZB736-10--Défaite Chymkent 3 QFDéfaite Chymkent 3 QF--
 729    719    
Samantha Harris21.7AUS3136-10------
 730    720    
Pei Hsuan Chen17.5TPE1236-10-Charm el-Cheikh 17 F-Charm el-Cheikh 17 F--
 731    134    
Shu-ying Hsieh24.1TPE1335-4--Défaite Hua Hin 7 8e
Défaite Hua Hin 8 QF
Défaite Hua Hin 7 8e
Défaite Hua Hin 8 QF
--
 732    56    
Yuliya Beygelzimer33.9UKR2335-3------
 733    NMC 
  (738)   
Theo Gravouil19.1FRA2635+5+1-Défaite Saint Malo 8eDéfaite Saint Malo 8e--
 734    721    
Jessica Failla20.3USA7635-13-1-----
 735    499    
Sabastiani Leon25.5MEX635-5------
 736    664    
Valeriya Zeleva18.9RUS5435-4------
 737    534    
Valeria Bhunu22.4ZIM135-4------
 738    638    
Mihoki Miyahara22.3JPN4435-4------
 739    545    
Laura Deigman24.3GBR2135-3--Défaite Lubbock QFDéfaite Lubbock QF--
 740    690    
Leonie Küng16.9SUI1534-12-1-----
 741    522    
Melissa Kopinski24.3USA7734-65-9-----
 742    290    
Silvia Njirić24.2CRO1234-5------
 743    572    
Andie K Daniell20.7USA7834-4------
 744    740    
Claudia Hoste Ferrer18.8ESP1934-4--Défaite Madrid 2 QFDéfaite Madrid 2 QF--
 745    533    
Melina Ferrero25ARG1134+72+7-Défaite Buenos Aires FDéfaite Buenos Aires F--
 746    741    
Veronica Napolitano21.5ITA2734-5--Défaite Hammamet 24 8e
Défaite Hammamet 25 DF
Défaite Hammamet 24 8e
Défaite Hammamet 25 DF
--
 747    598    
Vendula Zovincova20.4CZE2534+81+8-Défaite Prague 3 DFDéfaite Prague 3 DF--
 748    501    
Alexandra Riley26.4USA7934+8+1-Défaite Tampico 8eDéfaite Tampico 8e--
 749    596    
Sarah-Rebecca Sekulic25.2GER2934-5------
 750    687    
Yulia Kulikova28RUS5534-5------
 751    318    
Yulia Putintseva22.7KAZ533-4------
 751    279    
Natalia Vikhlyantseva20.5RUS5633-4------
 753    154    
Sesil Karatantcheva28.1BUL833-4------
 754    684    
Felicity Maltby20.5USA8033-68-9-Défaite Lubbock DFDéfaite Lubbock DF--
 755    751    
Ramu Ueda19.5JPN4533-4--Défaite Penrith 8eDéfaite Penrith 8e--
 756    14    
Elena Bovina34.5RUS5733-6------
 757    752    
Shelly Krolitzky18.2ISR433-5--Défaite Antalya 21 8eDéfaite Antalya 21 8e--
 758    NMC) 
   1073)   
Natalie Proese26.9GER3033+339+22-Défaite Prague 3 FDéfaite Prague 3 F--
 759    623    
Chompoothip Jandakate21.8THA1133-4------
 760    310    
Donna Vekić21.2CRO1332-3------
 761    756    
Fiona Ganz17SUI1632-3------
 762    759    
Maja Chwalińska15.9POL1132-2------
 763    745    
Mira Antonitsch18.7AUT432-4------
 764    NMC 
  (983)   
Aleksandra Kuznetsova17.9RUS5832+220+16-Défaite Batoumi QFDéfaite Batoumi QF--
 765    528    
Amandine Cazeaux28.5FRA2732-3------
 766    650    
Viktoryia Mun22.7BLR832-12-1-----
 767    703    
Ulyana Ayzatulina21.6RUS5932+96+9-Défaite Chymkent 3 DFDéfaite Chymkent 3 DF--
 768    751    
Marie Temin25.1FRA2832-7--Défaite Hammamet 25 8eDéfaite Hammamet 25 8e--
 769    666    
Ludmilla Samsonova18.8ITA2832-6------
 770    656    
Fiona Codino22FRA2932-46-4-Défaite Hammamet 24 8eDéfaite Hammamet 24 8e--
 771    764    
Eva Siska20.8USA8132-7--Défaite Lubbock QFDéfaite Lubbock QF--
 772    608    
Alana Parnaby23AUS3232-7--Défaite Penrith QFDéfaite Penrith QF--
 773    387    
Naomi Totka21.9HUN1032+56+6-Défaite Le Caire 8 DF
Défaite Charm el-Cheikh 17 8e
Défaite Le Caire 8 DF
Défaite Charm el-Cheikh 17 8e
--
 774    766    
Rebeca Pereira24.5BRA1032-8--Défaite Antalya 21 QF
Défaite Antalya 22 QF
Défaite Antalya 21 QF
Défaite Antalya 22 QF
--
 775    767    
Amanda Anisimova16USA8231-8------
 776    639    
Nazari Urbina28.2MEX731-8------
 777    606    
Dejana Radanović21.3SRB1131-128-18-----
 778    678    
Josephine Boualem24.1FRA3031-9------
 779    502    
Iva Primorac21.4CRO1431-9------
 780    696    
Marlies Szupper22.3AUT531-84-9-----
 781    772    
Zhibek Kulambayeva17.4KAZ631-9--Défaite Chymkent 3 FDéfaite Chymkent 3 F--
 782    585    
Pauline Payet23.2FRA3131-9------
 783    727    
Federica Bilardo18.2ITA2931+12+2-Défaite Hammamet 24 QFDéfaite Hammamet 24 QF--
 784    308    
Sofía Luini24.8ARG1231+15+2-Défaite Buenos Aires QFDéfaite Buenos Aires QF--
 785    NMC 
  (837)   
Daniela Lopez20.4CHI531+65+7-Défaite Buenos Aires DFDéfaite Buenos Aires DF--
 786    310    
Ioana Gaspar34.4ROU3131+66+7-Défaite Székesfehérvár DF
Défaite Varna QF
Défaite Székesfehérvár DF
Défaite Varna QF
--
 787    774    
Alana Smith17.8USA8330-13------
 787    776    
Safiya Carrington16.2USA8430-11------
 789    213    
Anna Karolína Schmiedlová23SVK1230-11------
 790    778    
Chinatsu Shimizu23.3JPN4630-12------
 791    567    
Kristyna Hrabalova21.4CZE2630-10------
 792    714    
Clemence Fayol22.8FRA3230-10------
 793    518    
Nina Potocnik20.6SLO730-8------
 793    712    
Kelia Le Bihan18.7FRA3330-8------
 795    787    
Sofya Golubovskaya17.3RUS6030-7------
 796    783    
Yue Yuan18.9CHN4730-13--Défaite Hua Hin 8 8eDéfaite Hua Hin 8 8e--
 797    789    
Julyette Steur22.1GER3130-5------
 798    791    
Verena Hofer20ITA3030-7--Défaite Hammamet 24 8eDéfaite Hammamet 24 8e--
 799    92    
Jessica Pegula23.5USA8529-155-21-----
 799    783    
Kylie McKenzie18.5USA8629-6------
 799    783    
Manon Leonard16.6FRA3429-6------
 802    577    
Alexandra Facey24.6USA8729-24-1-----
 803    665    
Vera Sakalouskaya20.5BLR929-15-1-----
 803    796    
Polina Golubovskaya18.5RUS6129-7------
 805    MC    
Andrea Renee Villarreal23.5MEX829-+1-Défaite Antalya 21 QFDéfaite Antalya 21 QF--
 806    405    
Natalia Orlova28.4RUS6229-9--Défaite Székesfehérvár 8e
Défaite Varna 8e
Défaite Székesfehérvár 8e
Défaite Varna 8e
--
 807    796    
Francisca Jorge17.4POR229-9------
 808    343    
Tereza Martincová22.9CZE2728+14+2-Défaite Séoul 8eDéfaite Séoul 8e--
 809    800    
Zoe Hives20.9AUS3328-9--Défaite Penrith 8eDéfaite Penrith 8e--
 810    196    
Irina Ramialison26.2FRA3528+438+24-----
 811    505    
Andreea Ghitescu20.5ROU3228-9-Antalya 22 F-Antalya 22 F--
 812    768    
Ksenia Laskutova21RUS6328-7------
 813    594    
María Paulina Pérez García21.6COL328-10------
 813    583    
Paula Pérez García21.6COL428-10------
 815    NMC 
  (866)   
Dagmar Dudlakova26.9CZE2828+86+8-Défaite Prague 3 DFDéfaite Prague 3 DF--
 816    638    
Valeriya Pogrebnyak19RUS6428-8------
 817    811    
Gabriela Duca23ROU3328+3+1-Défaite Székesfehérvár QFDéfaite Székesfehérvár QF--
 818    428    
Flavia Guimaraes Bueno25.3BRA1128-10--Défaite Buenos Aires 8eDéfaite Buenos Aires 8e--
 819    738    
Simona Waltert16.7SUI1727-9------
 819    799    
Kimika Sakata18.3JPN4727-9------
 819    NMC 
  (891)   
Anna Gabric19.3GER3227+95+8-----
 822    401    
Sofiya Kovalets23.2UKR2427-10------
 822    556    
Steffi Carruthers24.3SAM127-8------
 824    799    
Alessia Piran25.3ITA3127-23-1-----
 825    813    
Gyulnara Nazarova19.5UKR2527-12--Défaite Antalya 21 8eDéfaite Antalya 21 8e--
 825    NMC 
  (941)   
Chelsea Vanhoutte18BEL1527+116+9-Défaite Hammamet 24 F
Défaite Hammamet 25 QF
Défaite Hammamet 24 F
Défaite Hammamet 25 QF
--
 827    601    
Martina Spigarelli25.3ITA3227-11------
 828    754    
Laura Sainsbury20.9GBR2227-10------
 829    819    
Naima Karamoko19.9SUI1827-10------
 830    811    
Amanda Rodgers24.5USA8827-3+1-Défaite Albuquerque 8eDéfaite Albuquerque 8e--
 831    680    
Gabriela Tatarus17.8ROU3427-24-1-Défaite Varna 8eDéfaite Varna 8e--
 832    NMC) 
   1100)   
Akilah James25USA8927+335+18-Défaite Redding QF
Défaite Lubbock 8e
Défaite Redding QF
Défaite Lubbock 8e
--
 833    821    
Mirjam Björklund19.1SWE1226-12------
 834    67    
Valeriya Solovyeva24.8RUS6526-267-42-----
 835    NMC) 
   1051)   
Lara Salden18.6BEL1626+220+14-Défaite Hammamet 24 F
Défaite Hammamet 25 QF
Défaite Hammamet 24 F
Défaite Hammamet 25 QF
--
 836    814    
Adrienn Nagy16.5HUN1126-22-1-----
 837    823    
Shalimar Talbi16.7BLR1026-14--Défaite Bucha 3 8eDéfaite Bucha 3 8e--
 838    620    
Bianka Bekefi20.5HUN1226-14------
 838    352    
Emily Arbuthnott19.9GBR2326+6+2-Défaite Hammamet 24 QFDéfaite Hammamet 24 QF--
 840    677    
Frances Altick23.5USA9026-14------
 841    600    
Andrea Ka25.4CAM126-133-12-Défaite Hua Hin 8 8eDéfaite Hua Hin 8 8e--
 842    716    
Rio Kitagawa24JPN4826+104+8-Défaite Antalya 21 DF
Défaite Varna DF
Défaite Antalya 21 DF
Défaite Varna DF
--
 843    492    
Lorraine Guillermo24.2USA9126-2+1-Défaite Redding 8eDéfaite Redding 8e--
 844    743    
I-Hsuan Cho17.5TPE1425-12------
 845    698    
Ons Jabeur23TUN125-11------
 846    475    
Katerina Stewart20.1USA9225+251+14-----
 847    814    
Rita Bentes De Oliveira Pinto17.1POR325-12------
 848    828    
Natalia Maynetto23.9USA9325-12------
 849    512    
Gabriela Talaba22ROU3525-24-1-Défaite Lubbock DFDéfaite Lubbock DF--
 849    672    
Yanina Darishina23.9RUS6625-12------
 851    11    
Alona Bondarenko33.1UKR2625-11------
 852    664    
Masa Jovanovic22.8AUS3425-10--Défaite Penrith QFDéfaite Penrith QF--
 853    756    
Claudia Cianci21.2POR425-15------
 854    666    
Astra Sharma22AUS3525-15--Défaite Penrith QFDéfaite Penrith QF--
 855    844    
Emma Hurst21.2GBR2425+27+3-Défaite Hua Hin 7 DF
Défaite Hua Hin 8 8e
Défaite Hua Hin 7 DF
Défaite Hua Hin 8 8e
--
 856    NMC 
  (866)   
Aleksandra Vostrikova20.1RUS6725+10+2-Défaite Saint-Pétersbourg 8eDéfaite Saint-Pétersbourg 8e--
 857    688    
Miriana Tona22.7ITA3325-28-1-----
 858    715    
Irina Fetecau21.4ROU3625-8+1-Défaite Hammamet 24 QFDéfaite Hammamet 24 QF--
 859    844    
Natalia Vajdova22.4SVK1324-15------
 860    840    
Dominique Covington22.5GBR2524-17------
 861    585    
Veronica Miroshnichenko19.8RUS6824-14------
 862    200    
Giulia Gatto-Monticone29.8ITA3424-16------
 863    848    
Vinciane Remy19.9FRA3624-15--Défaite Hammamet 25 8eDéfaite Hammamet 25 8e--
 864    577    
Kat Facey24.6USA9424-4+1-Défaite Redding 8e
Défaite Lubbock 8e
Défaite Redding 8e
Défaite Lubbock 8e
--
 864    860    
Anastasia Chikalkina20.6RUS6924-4+1-Défaite Batoumi 8eDéfaite Batoumi 8e--
 866    771    
Aneta Kladivova17.3CZE2924-95-7-Défaite Prague 3 8eDéfaite Prague 3 8e--
 867    517    
Snehadevi Reddy20.6IND1524-18--Défaite Madrid 2 QFDéfaite Madrid 2 QF--
 868    355    
Erin Routliffe22.4NZL223-15------
 869    780    
Tess Sugnaux22.5SUI1923-15------
 870    424    
Marta Lesniak29.5POL1223-14------
 870    856    
Stephanie Visscher17.6NED1623-14--Défaite Chymkent 3 QFDéfaite Chymkent 3 QF--
 872    855    
Guiomar Maristany Zuleta De Reales18.5ESP2023-17------
 873    39    
Mariya Koryttseva32.3UKR2723-17------
 874    688    
Aki Yamasoto25.9JPN4923-15------
 875    658    
Sara Marcionni27.8ITA3523-144-12-----
 876    865    
Alicia Barnett23.9GBR2623-11--Madrid 2 VMadrid 2 V--
 877    502    
Shweta Chandra Rana24.1IND1623-93-7-Défaite Le Caire 8 QF
Défaite Charm el-Cheikh 17 QF
Défaite Le Caire 8 QF
Défaite Charm el-Cheikh 17 QF
--
 878    786    
Alexandra Bozovic18.6AUS3623-18--Défaite Penrith QFDéfaite Penrith QF--
 879    856    
Ksenia Kuznetsova19.6RUS7023-12------
 880    821    
Angelique Svinos21.6AUS3723+202+11-Défaite Le Caire 8 DFDéfaite Le Caire 8 DF--
 881    737    
Sari Baba23.2JPN5023-12------
 882    857    
Ania Hertel16.9POL1322-11------
 883    860    
Jaimee Fourlis18AUS3822-9------
 883    451    
Katharina Lehnert23.5PHI122-5------
 885    875    
Maia Lumsden19.6GBR2722-9--Défaite Varna FDéfaite Varna F--
 886    310    
Julia Kimmelmann23.9GER3322-14------
 887    868    
Cameron Morra18USA9522-14------
 888    874    
Adrienn Horvath16.7HUN1322-14--Défaite Székesfehérvár 8eDéfaite Székesfehérvár 8e--
 889    NMC) 
   1148)   
Kelly Williford22.9DOM122+263+13-Défaite Le Caire 8 F
Défaite Charm el-Cheikh 17 8e
Défaite Le Caire 8 F
Défaite Charm el-Cheikh 17 8e
--
 890    862    
Aneta Laboutkova17.3CZE3022-13------
 890    472    
Luisa Marie Huber22.2GER3422-9------
 892    835    
Malene Helgø18NOR322-14------
 893    NMC) 
   1014)   
Amy Zhu22.9USA9622+126+8Hammamet 25 FDéfaite Hammamet 24 DFDéfaite Hammamet 24 DF
Hammamet 25 F
--
 894    880    
Francesca Bullani20.8ITA3622-14--Défaite Hammamet 24 8e
Défaite Hammamet 25 DF
Défaite Hammamet 24 8e
Défaite Hammamet 25 DF
--
 895    574    
Yixuan Li20.4CHN4822+131+8-Défaite Hua Hin 7 DF
Défaite Hua Hin 8 QF
Défaite Hua Hin 7 DF
Défaite Hua Hin 8 QF
--
 896    826    
Ivania Martinich22.1CHI622-12------
 897    711    
Angela Fita Boluda18.1ESP2122-14------
 898    222    
Ani Mijačika30.2CRO1521-13--Défaite Podgorica QFDéfaite Podgorica QF--
 899    874    
Renee McBryde17.7AUS3921-13--Défaite Penrith 8eDéfaite Penrith 8e--
 899    886    
Reka Szalai17.6HUN1421-13------
 901    703    
Miriam Bulgaru18.9ROU3721-113-9-----
 902    804    
Natasha Piludu22.2ITA3721-12------
 903    736    
Yeong Won Jeong21.6KOR1121-15------
 904    851    
Maria Jose Luque Moreno21.2ESP2221-15--Défaite Madrid 2 8eDéfaite Madrid 2 8e--
 905    369    
Shiho Akita27.6JPN5121+3+1-Défaite Guiyang 8eDéfaite Guiyang 8e--
 906    726    
Dana Kremer20GER3521-14------
 907    NMC) 
   1045)   
Candela Bugnon19.7ARG1321+144+8-Défaite Buenos Aires DFDéfaite Buenos Aires DF--
 908    210    
Mónica Puig23.9PUR120-15------
 909    127    
Shilin Xu19.6CHN4920-15------
 910    718    
Jawairiah Noordin26.9MAS120-15------
 911    901    
Carlota Molina Megias17.4ESP2320-10------
 912    896    
Carmen Schultheiss18.3GER3620-16------
 912    891    
Brooke Winley18.2AUS4020-16------
 912    230    
Sylvia Schenck53.6USA9720+2+1-Défaite Albuquerque 8eDéfaite Albuquerque 8e--
 912    770    
Daria Afanasyeva17.6RUS7120+18+2-Défaite Saint-Pétersbourg 8eDéfaite Saint-Pétersbourg 8e--
 912    NMC 
  (930)   
Anna Tselykovskaya16.7RUS7220+18+2-Défaite Saint-Pétersbourg 8eDéfaite Saint-Pétersbourg 8e--
 917    431    
Rebeka Stolmar20.5HUN1520-17------
 918    863    
Manisha Foster24GBR2820-17------
 919    299    
Yuxuan Zhang23CHN5020-+1-Défaite Guiyang 8eDéfaite Guiyang 8e--
 920    909    
Marina Bassols Ribera17.7ESP2420-11--Défaite Madrid 2 FDéfaite Madrid 2 F--
 921    732    
Phillis Vanenburg19.6NED1720-16------
 922    667    
Lea Tholey22FRA3720-16------
 923    420    
Hyun-hui Hong25.7KOR1220-14------
 924    784    
Margaux Bovy19.9BEL1720+22+2-----
 925    912    
Claire Liu17.3USA9819-13------
 926    110    
Wan-Ting Liu28.5CHN5119-13------
 927    792    
Marina Kachar25.1SRB1219-31-1-----
 927    709    
Kelsey Laurente23USA9919-13------
 927    907    
Madeline Meredith18.5USA10019-13------
 930    164    
Christina Shakovets23.4GER3719-31-1-----
 931    911    
Lea Boskovic18CRO1619-13------
 932    915    
Morgan Coppoc18.4USA10119-13------
 933    919    
Monika Kilnarova17.9CZE3119-7------
 934    319    
Alice Savoretti25.2ITA3819-15------
 935    818    
Astrid Brune Olsen18.2NOR419-7------
 936    349    
Steffi Distelmans24.3BEL1819-14------
 936    517    
Carla Lucero26.9ARG1419+49+3-----
 938    850    
Veronika Vlkovska20CZE3219-14------
 939    237    
Alyona Sotnikova25.3UKR2819-226-18-----
 940    647    
Andreea Rosca18.5ROU3819-33-1-----
 941    909    
Gebriela Mihaylova21BUL919-32-1-Défaite Varna 8eDéfaite Varna 8e--
 942    775    
Andrea Weedon28.5GUA119-74-4-Défaite Charm el-Cheikh 17 QFDéfaite Charm el-Cheikh 17 QF--
 942    591    
Camilla Scala23.2ITA3919+25+2-Défaite Santa Margherita 8 8e
Défaite Santa Margherita 9 8e
Défaite Santa Margherita 8 8e
Défaite Santa Margherita 9 8e
--
 944    500    
Mirabelle Njoze20.6GBR2919-15--Défaite Hammamet 25 QFDéfaite Hammamet 25 QF--
 945    NMC) 
   1108)   
Soumeya Anane24GBR3019+171+8-----
 946    851    
Jade Lewis18.7NZL318+7+1-----
 947    930    
Alexandra Sanford18.7USA10218-17------
 947    930    
Carla Tur Mari23.2ESP2518-17------
 947    749    
Viktoriya Lushkova21.1UKR2918-17------
 947    930    
Riko Tachibana21.9JPN5218-17------
 947    882    
Anna Sanford21.6USA10318-17------
 947    912    
Katia De La Garza Valdez17MEX918-17------
 947    930    
Taylor Russo19.5USA10418-17------
 954    939    
Sumina Eshiro21.5JPN5318-15------
 954    939    
Hayaka Murase21.5JPN5418-15------
 956    460    
Alice Bacquie22.1FRA3818-15------
 956    944    
Alexa Graham19.2USA10518-12------
 958    405    
Ilze Hattingh21.4RSA218-17------
 959    946    
Julia Rosenqvist19.5SWE1318-13--Défaite Antalya 22 QFDéfaite Antalya 22 QF--
 960    844    
Emmanuelle Salas19.4FRA3918-14------
 961    NMC) 
   1075)   
Elaine Genovese26.6MLT118+123+6-Défaite Hua Hin 7 DF
Défaite Hua Hin 8 8e
Défaite Hua Hin 7 DF
Défaite Hua Hin 8 8e
--
 962    950    
Diana Shevchenko22.6RUS7318-12--Défaite Le Caire 8 8e
Défaite Chymkent 3 8e
Défaite Le Caire 8 8e
Défaite Chymkent 3 8e
--
 963    80    
Marina Melnikova28.6RUS7417-12------
 964    59    
Anna Tatishvili27.6USA10617-12------
 965    401    
Rebecca Šramková20.9SVK1417-11------
 966    471    
Varvara Flink20.7RUS7517-12------
 966    468    
Eden Silva21.5GBR3117-12------
 966    67    
Alexandra Stevenson36.7USA10717-12--Défaite Penrith 8eDéfaite Penrith 8e--
 966    954    
Brienne Minor19.8USA10817-12------
 966    954    
Layne Sleeth16CAN1017-12------
 966    909    
Katarzyna Kubicz18.8POL1417-12------
 972    512    
Madrie Le Roux22.4RSA317-10------
 972    741    
Inès Ibbou18.7ALG117-10--Défaite Hammamet 24 8e
Défaite Hammamet 25 QF
Défaite Hammamet 24 8e
Défaite Hammamet 25 QF
--
 972    965    
Zhima Du18CHN5217-5------
 972    649    
Anna Slovakova18.4CZE3317+9+1-----
 976    866    
Priscilla Heise27.2FRA4017-11------
 977    610    
So Hee Jung23.4KOR1317-11------
 978    943    
Doga Takunyaci17.4TUR917-2------
 979    NMC 
  (985)   
Federica Joe Gardella20.5ITA4017+6+1-Défaite Le Caire 8 QFDéfaite Le Caire 8 QF--
 980    326    
Lenka Juríková27.1SVK1517-9------
 981    815    
Anastasia Nefedova18.6USA10917-10------
 982    970    
Kariann Pierre-Louis18.6USA11017-9------
 983    NMC) 
   1137)   
Victoria Beccio19.8ARG1517+184+8-Défaite Buenos Aires DFDéfaite Buenos Aires DF--
 984    89    
Zarina Diyas23.9KAZ716-7------
 985    980    
Anastasiya Yakimova30.8BLR1116-4------
 986    927    
Lauren Chypyha23.2CAN1116-32-1-----
 986    138    
Jan Abaza22.5USA11116-7------
 986    395    
Aiwen Zhu23CHN5316-7------
 986    678    
Varvara Kuznetsova24.7RUS7616+1------
 990    524    
Ingrid Gamarra Martins21BRA1216-9------
 990    688    
Mayar Sherif21.3EGY316+42+3-----
 992    250    
Salome Devidze31.7GEO516-5--Défaite Lubbock 8eDéfaite Lubbock 8e--
 992    544    
Siqi Cao18.6CHN5416+82+4-Défaite Hua Hin 7 DFDéfaite Hua Hin 7 DF--
 994    470    
Milana Spremo25.8SRB1316-27-1-----
 995    338    
Min-Hwa Yu29.4KOR1416-8------
 995    842    
Mitsumi Kawasaki34JPN5516-3------
 997    717    
Tea Faber28.2CRO1716-24-1-----
 997    903    
Anastasiya Shleptsova21.2BLR1216-24-1-Défaite Bucha 3 8eDéfaite Bucha 3 8e--
 997    863    
Federica Prati21.7ITA4116-6--Défaite Hammamet 25 QFDéfaite Hammamet 25 QF--
 997    788    
Francesca Sella23.5ITA4216+40+3-Défaite Hammamet 24 QFDéfaite Hammamet 24 QF--
En Cours :
Tokyo 2 PR470  
Canton, Séoul INT280  
Tampico ITF150  
Albuquerque ITF115  
Saint Malo ITF100  
Santa Margherita 9 ITF50  
Antalya 22 ITF12  
Charm el-Cheikh 17   
Hammamet 25   
Surligner en bleu :