X

 

 

ATP // Simple // WTA Double Officiel // WTA Double 5 Sem. // WTA Double Live - U18 - U21 - U25 // WTA Double Race Live // Palmarès // En Direct

 WTA Double Live U20

#: Classement
   MC    : Meilleur Classement
   NMC    : Nouveau Meilleur Classement (Meilleur Classement précédent entre parenthèses)
   1     /    1     /    1    : Meilleur Classement Très Proche / Proche / Lointain
Pays: Pays + Classement national
+/-: Diff. par rapport au dernier classement officiel
Suiv. : en cas de victoire au prochain match
Max : en cas de victoire dans le tournoi
Catégories de tournois : GS2000, PR1000/900/470, INT280, ITFn (GS/WTA Premier/WTA Intl/ITF + points pour le vainqueur)
WTA Double Live U20
#MCJoueurAgePaysPts+/-Tournoi en CoursTournois Précédents Tournoi en CoursSuiv.Max
 1 (94)   91    
Xinyu Jiang18.6CHN8738-+8-Défaite Suzhou QFDéfaite Suzhou QF--
 2 (96)   NMC 
  (128)   
Qianhui Tang17.1CHN9697+10+279-----
 3 (102)   MC    
Caroline Dolehide19.1USA8676-1------
 4 (103)   MC    
Qiuyu Ye19.8CHN10675-1--Défaite Suzhou 8eDéfaite Suzhou 8e--
 5 (105)   96    
Vera Lapko19BLR2668-+70-Défaite Moscou QFDéfaite Moscou QF--
 6 (117)   NMC 
  (119)   
Anna Blinkova19.1RUS10570---Défaite Moscou 8eDéfaite Moscou 8e--
 7 (129)   NMC 
  (132)   
Priscilla Hon19.4AUS10536-+6-Défaite Suzhou QFDéfaite Suzhou QF--
 8 (135)   114    
Anna Kalinskaya18.8RUS14526-4-80-Défaite Obidos 3 DFDéfaite Obidos 3 DF--
 9 (138)   137    
Kayla Day18USA13516-1------
 10 (153)   NMC 
  (197)   
Fanny Stollár18.9HUN2477+6+135-Défaite Luxembourg DFDéfaite Luxembourg DF--
 11 (156)   152    
Markéta Vondroušová18.3CZE11473-2------
 12 (165)   149    
Catherine Bellis18.5USA19440-1------
 13 (176)   159    
Bianca Andreescu17.3CAN3414-3-48-----
 14 (186)   176    
Ana Konjuh19.8CRO4392-1------
 15 (200)   NMC 
  (215)   
Naiktha Bains19.8AUS11364+2+41-Cairns VCairns V--
 16 (206)   203    
Hanyu Guo19.4CHN18350-2-6-Défaite Suzhou 8eDéfaite Suzhou 8e--
 17 (209)   203    
Carson Branstine17.1CAN4343-2------
 18 (214)   NMC 
  (264)   
Usue Maitane Arconada18.9USA27325+5+64-----
 19 (227)   190    
Dayana Yastremska17.4UKR6304-------
 20 (245)   NMC 
  (247)   
Momoko Kobori19.1JPN15280+2--Défaite Makinohara DF
Défaite Hamamatsu QF
Défaite Makinohara DF
Défaite Hamamatsu QF
--
 21 (246)   209    
Magdalena Fręch19.8POL4279--9-----
 22 (247)   NMC 
  (324)   
Anastasia Potapova16.5RUS19276+10+100-Défaite Moscou QFDéfaite Moscou QF--
 23 (252)   230    
Xinyu Gao19.9CHN19265+2+28-Défaite Suzhou DFDéfaite Suzhou DF--
 24 (257)   211    
Lizette Cabrera19.8AUS16263-6-49-----
 25 (262)   260    
Sofia Kenin18.9USA36258-1------
 26 (276)   NMC 
  (288)   
Cristina Bucsa19.8ESP7233-+17-Défaite Obidos 3 DF
Défaite Obidos 4 QF
Défaite Obidos 3 DF
Défaite Obidos 4 QF
--
 27 (289)   282    
Anastasia Zarycká19.7CZE13215+1+9-Défaite Santa Margherita 12 QF
Défaite Santa Margherita 13 8e
Défaite Santa Margherita 12 QF
Défaite Santa Margherita 13 8e
--
 28 (292)   NMC 
  (317)   
Ayano Shimizu19.5JPN18213+3+29-Défaite Makinohara FDéfaite Makinohara F--
 29 (294)   240    
Elena-Gabriela Ruse19.9ROU11209-2-3-Défaite Joue Les Tours FDéfaite Joue Les Tours F--
 30 (304)   217    
Olesya Pervushina17.4RUS25194-10-99-Défaite Cherbourg 8eDéfaite Cherbourg 8e--
 31 (310)   NMC 
  (311)   
Aleksandra Pospelova19.5RUS26189-2--Défaite Obidos 3 8e
Défaite Obidos 4 8e
Défaite Obidos 3 8e
Défaite Obidos 4 8e
--
 32 (314)   NMC 
  (324)   
Katie Swan18.5GBR11185+2+18Obidos 4 DFDéfaite Obidos 3 DFDéfaite Obidos 3 DF
Obidos 4 DF
--
 33 (316)   NMC 
  (345)   
Karman Thandi19.3IND4185+5+29-Défaite Cherbourg FDéfaite Cherbourg F--
 34 (326)   235    
Kimberly Birrell19.4AUS17173+3+17-Défaite Cairns DFDéfaite Cairns DF--
 35 (328)   263    
Tamara Zidanšek19.8SLO4171-2------
 36 (337)   326    
Yuki Naito16.6JPN20165-1------
 37 (341)   272    
Jaqueline Cristian19.3ROU13162-1--Défaite Cherbourg QF
Défaite Joue Les Tours F
Défaite Cherbourg QF
Défaite Joue Les Tours F
--
 38 (347)   231    
Charlotte Robillard-Millette18.7CAN6155-8-30-Défaite Santa Margherita 12 DFDéfaite Santa Margherita 12 DF--
 39 (353)   189    
Tereza Mihalíková19.3SVK6153-------
 40 (354)   147    
Ingrid Neel19.3USA44153-+1-Défaite Makinohara 8e
Défaite Hamamatsu DF
Défaite Makinohara 8e
Défaite Hamamatsu DF
--
 41 (383)   NMC 
  (386)   
Katharina Gerlach19.6GER14136+1------
 42 (401)   236    
Dalma Gálfi19.1HUN4129-1-9-----
 43 (402)   MC    
Tessah Andrianjafitrimo19FRA13128-------
 44 (410)   NMC 
  (445)   
Amina Anshba18.1RUS31126+5+17-Défaite Santa Margherita 12 DF
Défaite Santa Margherita 13 8e
Défaite Santa Margherita 12 DF
Défaite Santa Margherita 13 8e
--
 45 (413)   411    
Panna Udvardy19HUN5125+1+8-Défaite Séville QFDéfaite Séville QF--
 46 (419)   418    
Ashley Kratzer18.6USA53122-2------
 47 (438)   NMC 
  (445)   
Sandra Samir19.9EGY1114+1+3-Défaite Charm el-Cheikh 20 DF
Défaite Charm el-Cheikh 21 8e
Défaite Charm el-Cheikh 20 DF
Défaite Charm el-Cheikh 21 8e
--
 48 (441)   420    
Chihiro Muramatsu19.4JPN29113-3-9-Défaite Makinohara QF
Défaite Hamamatsu QF
Défaite Makinohara QF
Défaite Hamamatsu QF
--
 49 (442)   MC    
Aryna Sabalenka19.4BLR5112-2------
 50 (446)   NMC 
  (466)   
Seone Mendez18.4AUS21109+3+9-Défaite Séville QFDéfaite Séville QF--
 51 (453)   452    
Berfu Cengiz18TUR7105-1-3Obidos 4 DFDéfaite Obidos 3 QFDéfaite Obidos 3 QF
Obidos 4 DF
--
 52 (457)   NMC 
  (464)   
Lena Rüffer19.1GER21102-1------
 53 (459)   391    
Ekaterina Kazionova18.7RUS33102-1--Défaite Cherbourg 8e
Défaite Joue Les Tours 8e
Défaite Cherbourg 8e
Défaite Joue Les Tours 8e
--
 54 (480)   383    
Magali Kempen19.8BEL992--1-----
 55 (487)   NMC 
  (497)   
Ylona-Georgiana Ghioroaie19.5ROU1989-+1-Défaite Antalya 25 QF
Défaite Antalya 26 F
Défaite Antalya 25 QF
Défaite Antalya 26 F
--
 56 (500)   NMC 
  (531)   
Thaisa Grana Pedretti18.4BRA785+6+8-----
 57 (504)   498    
Shuo Feng19.7CHN3083-1--Défaite Suzhou 8eDéfaite Suzhou 8e--
 58 (510)   NMC 
  (514)   
Xiaoxi Zhao16.8CHN3282-+1-----
 59 (511)   NMC 
  (579)   
Haruna Arakawa17.9JPN3682+15+18-Défaite Makinohara DF
Défaite Hamamatsu QF
Défaite Makinohara DF
Défaite Hamamatsu QF
--
 60 (513)   512    
Georgia Crăciun18.2ROU2281-3------
 61 (523)   259    
Freya Christie19.9GBR1578-1------
 62 (530)   529    
Fang-Hsien Wu18.2TPE1177-1------
 63 (535)   MC    
Nina Kruijer19.6NED1376+10+11-Charm el-Cheikh 20 V
Défaite Charm el-Cheikh 21 QF
Charm el-Cheikh 20 V
Défaite Charm el-Cheikh 21 QF
--
 64 (537)   NMC 
  (563)   
Gabriella Da Silva Fick17.1AUS2375+5+9-Défaite Cairns QFDéfaite Cairns QF--
 65 (549)   528    
Ylena In-Albon18.6SUI1173-2------
 66 (551)   NMC 
  (576)   
Suzan Lamens18.2NED1573+12+11-Charm el-Cheikh 20 V
Défaite Charm el-Cheikh 21 QF
Charm el-Cheikh 20 V
Défaite Charm el-Cheikh 21 QF
--
 67 (553)   385    
Viktória Kužmová19.4SVK871-8-9-Défaite Obidos 4 8eDéfaite Obidos 4 8e--
 68 (555)   534    
Nika Shytkouskaya18.7BLR771-4------
 69 (558)   519    
Oana Gavrila19.5ROU2570-4------
 70 (559)   555    
Xiyu Wang16.5CHN3469-4------
 71 (564)   438    
Destanee Aiava17.4AUS2468-4------
 72 (570)   NMC 
  (579)   
Anna Pribylova19.8RUS3967+14+8-Défaite Obidos 3 QF
Défaite Obidos 4 8e
Défaite Obidos 3 QF
Défaite Obidos 4 8e
--
 73 (572)   569    
Maryna Chernyshova18.3UKR1566-3--Défaite Santa Margherita 13 8eDéfaite Santa Margherita 13 8e--
 74 (573)   572    
Ida Jarlskog19.3SWE465-3------
 75 (579)   469    
Anastasia Gasanova18.4RUS4064-------
 76 (581)   482    
Kateryna Sliusar19.8UKR1663-------
 77 (587)   NMC 
  (588)   
Daria Kruzhkova19.4RUS4162-------
 78 (597)   MC    
Gabriella Taylor19.6GBR1960+3------
 79 (600)   558    
Ena Shibahara19.6USA6560-------
 80 (602)   600    
Pei Hsuan Chen17.6TPE1260-------
 81 (603)   359    
Anastasiya Shoshyna19.8UKR1760+1--Défaite Charm el-Cheikh 21 QFDéfaite Charm el-Cheikh 21 QF--
 82 (607)   369    
Zhanlan Wei19.7CHN3759+2--Défaite Suzhou 8eDéfaite Suzhou 8e--
 83 (614)   495    
Tatiana Pieri18.5ITA2258--1-----
 84 (617)   NMC 
  (633)   
Gozal Ainitdinova19.1KAZ458+8+8Colombo 2 8eDéfaite Colombo 3 DFDéfaite Colombo 3 DF
Colombo 2 8e
5970
 85 (623)   609    
Ipek Oz18.2TUR856--3-Défaite Antalya 25 8eDéfaite Antalya 25 8e--
 86 (626)   377    
Aliona Bolsova Zadoinov19.9ESP1555+1------
 87 (627)   592    
Michaela Gordon18.2USA6955+1------
 88 (630)   505    
Mariam Bolkvadze19.8GEO455-20-12-----
 89 (635)   549    
Lucrezia Stefanini19.4ITA2354-------
 90 (646)   636    
Daria Kuczer18.6POL951-------
 91 (662)   655    
Lara Escauriza19PAR448+2--Défaite Buenos Aires 2 QFDéfaite Buenos Aires 2 QF--
 92 (663)   573    
Rebeka Masarova18.2SUI1447-20-18-Défaite Riba Roja De Turia QFDéfaite Riba Roja De Turia QF--
 93 (668)   622    
Stephanie Nemtsova19.5USA7346+1+1-Défaite Buenos Aires 2 QFDéfaite Buenos Aires 2 QF--
 94 (671)   636    
Alicia Herrero Linana18.8ESP1645+1--Défaite Riba Roja De Turia DFDéfaite Riba Roja De Turia DF--
 95 (675)   634    
Elena Rybakina18.3RUS4844+3+1-Défaite Moscou 8eDéfaite Moscou 8e--
 96 (676)   619    
Sara Tomic19.7AUS3244-------
 97 (681)   643    
Anna Ukolova18.5RUS4944-------
 98 (683)   681    
Olga Danilović16.7SRB1043+1+1-Défaite Obidos 3 8eDéfaite Obidos 3 8e--
 99 (684)   NMC 
  (849)   
Aleksandra Kuznetsova18RUS5043+57+18-Défaite Obidos 3 DF
Défaite Obidos 4 8e
Défaite Obidos 3 DF
Défaite Obidos 4 8e
--
 100 (686)   602    
Emily Appleton18.1GBR2043+5+4-Défaite Florence QFDéfaite Florence QF--
 101 (692)   648    
Kajsa Rinaldo Persson19.9SWE941-------
 102 (693)   NMC 
  (695)   
Wushuang Zheng18.8CHN4241-+1-Défaite Suzhou 8eDéfaite Suzhou 8e--
 103 (704)   NMC 
  (708)   
Alexandra Bozovic18.6AUS3440+1+1-Défaite Cairns 8eDéfaite Cairns 8e--
 104 (705)   699    
Elina Nepliy19.9RUS5340-1------
 105 (712)   708    
Komola Umarova17.9UZB739+1------
 106 (715)   474    
Kassandra Davesne18.7FRA2438-6-4-----
 106 (715)   661    
Adriana Sosnovschi19.7MDA238-6------
 108 (719)   704    
Jaeda Daniel18.2USA7737-------
 109 (724)   NMC 
  (731)   
Jiaxue Zang18.9CHN4436-+1-Défaite Suzhou 8eDéfaite Suzhou 8e--
 110 (728)   664    
Valeriya Zeleva19RUS5536+2+1-Défaite Charm el-Cheikh 20 QF
Défaite Charm el-Cheikh 21 DF
Défaite Charm el-Cheikh 20 QF
Défaite Charm el-Cheikh 21 DF
--
 111 (731)   724    
Theo Gravouil19.2FRA2535-1------
 112 (732)   NMC 
  (746)   
Ramu Ueda19.5JPN4435+3+1-Défaite Cairns 8eDéfaite Cairns 8e--
 113 (734)   727    
Pranjala Yadlapalli18.5IND1335-2-Colombo 2 8eColombo 3 VColombo 3 V
Colombo 2 8e
3647
 114 (738)   737    
Claudia Hoste Ferrer18.9ESP1835-1--Défaite Riba Roja De Turia QFDéfaite Riba Roja De Turia QF--
 115 (739)   599    
Linnea Malmqvist19.3SWE1135-1-Colombo 2 8eDéfaite Charm el-Cheikh 21 8eDéfaite Charm el-Cheikh 21 8e
Colombo 2 8e
3647
 116 (752)   681    
Anna Iakovleva19.8RUS5834-------
 117 (756)   MC    
Aline Thommen19.9SUI1633-------
 118 (759)   756    
Fiona Ganz17SUI1733+1+1-Défaite Nonthaburi 5 QFDéfaite Nonthaburi 5 QF--
 119 (762)   NMC 
  (764)   
Adrienn Nagy16.5HUN933-1------
 120 (765)   745    
Mira Antonitsch18.8AUT432-------
 121 (768)   NMC 
  (779)   
Yue Yuan19CHN4632+2+1-Défaite Suzhou 8eDéfaite Suzhou 8e--
 122 (769)   NMC 
  (796)   
Francisca Jorge17.5POR232+40+9-Défaite Obidos 3 QF
Défaite Obidos 4 QF
Défaite Obidos 3 QF
Défaite Obidos 4 QF
--
 123 (770)   767    
Amanda Anisimova16.1USA8331-2------
 124 (777)   NMC 
  (786)   
Mirjam Björklund19.2SWE1230+2------
 125 (778)   774    
Alana Smith17.9USA8430-------
 125 (778)   776    
Safiya Carrington16.3USA8530-------
 127 (783)   772    
Zhibek Kulambayeva17.5KAZ630+1------
 128 (785)   666    
Ludmilla Samsonova18.9ITA3030-6-1-----
 129 (787)   500    
Maddison Inglis19.7AUS3730+91+15-Défaite Cairns QFDéfaite Cairns QF--
 130 (788)   727    
Federica Bilardo18.2ITA3130-6-1-----
 131 (789)   NMC 
  (796)   
Ksenia Kuznetsova19.7RUS6030-2------
 132 (790)   664    
Petia Arshinkova19.4BUL830-2------
 133 (793)   783    
Kylie McKenzie18.5USA8729-2------
 133 (793)   783    
Manon Leonard16.7FRA2829-2------
 135 (795)   NMC 
  (802)   
Maia Lumsden19.7GBR2429-2------
 136 (798)   796    
Polina Golubovskaya18.5RUS6129-2------
 136 (798)   787    
Sofya Golubovskaya17.4RUS6229-2------
 138 (800)   670    
Martina Capurro Taborda19.8ARG1129-2------
 139 (806)   690    
Leonie Küng17SUI1828-1------
 140 (807)   805    
Maria Portillo Ramirez18.4MEX828-1------
 141 (815)   NMC 
  (818)   
Marina Bassols Ribera17.8ESP1928-1--Défaite Riba Roja De Turia 8eDéfaite Riba Roja De Turia 8e--
 142 (821)   711    
Angela Fita Boluda18.2ESP2028-5-1-Défaite Séville 8e
Défaite Riba Roja De Turia F
Défaite Séville 8e
Défaite Riba Roja De Turia F
--
 143 (825)   738    
Simona Waltert16.8SUI1927-2------
 143 (825)   799    
Kimika Sakata18.4JPN4627-2------
 143 (825)   NMC 
  (891)   
Anna Gabric19.4GER3027-2+8-----
 146 (828)   MC    
Han-na Chang19.6USA9027-2--Défaite Florence 8eDéfaite Florence 8e--
 147 (829)   813    
Gyulnara Nazarova19.6UKR2527-4------
 148 (831)   680    
Gabriela Tatarus17.9ROU3527-3--Défaite Hammamet 29 8eDéfaite Hammamet 29 8e--
 148 (831)   NMC 
  (939)   
Julia Payola19.7ESP2127-3+8-Défaite Séville QF
Défaite Riba Roja De Turia 8e
Défaite Séville QF
Défaite Riba Roja De Turia 8e
--
 150 (838)   MC    
Chelsea Vanhoutte18BEL1526-1------
 151 (839)   759    
Maja Chwalińska16POL1126-3------
 152 (841)   823    
Shalimar Talbi16.8BLR926-6------
 153 (843)   814    
Rita Bentes De Oliveira Pinto17.1POR326-6------
 154 (844)   838    
Zhuoma Ni Ma16.8CHN4826-4------
 154 (844)   712    
Kelia Le Bihan18.7FRA3226-4------
 156 (848)   NMC 
  (857)   
Kariann Pierre-Louis18.7USA9326+1+1-Défaite Sumter 2 QFDéfaite Sumter 2 QF--
 157 (850)   709    
Lucia De La Puerta Uribe17.7ESP2225-5------
 158 (854)   852    
Carlota Molina Megias17.5ESP2425-3------
 159 (855)   798    
Anastasia Dețiuc18.8MDA325-6------
 159 (855)   703    
Maya Tahan18.7ISR325-6------
 161 (865)   NMC 
  (911)   
Lea Boskovic18CRO1424+25+5-Hammamet 28 VHammamet 28 V--
 162 (867)   856    
Stephanie Visscher17.7NED1624-4------
 163 (869)   585    
Veronica Miroshnichenko19.9RUS6624-4------
 164 (871)   855    
Guiomar Maristany Zuleta De Reales18.6ESP2524+53+9-Défaite Séville QF
Défaite Riba Roja De Turia QF
Défaite Séville QF
Défaite Riba Roja De Turia QF
--
 165 (873)   638    
Valeriya Pogrebnyak19.1RUS6824-5------
 166 (880)   877    
Mi You17.8CHN4923-5------
 167 (889)   885    
Emma Navarro16.4USA9822-3--Défaite Florence 8eDéfaite Florence 8e--
 168 (890)   857    
Ania Hertel16.9POL1322-5------
 169 (891)   NMC) 
   1143)   
Daria Nazarkina18.2RUS7022+115+12-Antalya 25 VAntalya 25 V--
 170 (892)   868    
Cameron Morra18USA9922-5------
 171 (893)   678    
Angelina Shakhraychuk17.9UKR2722-4------
 172 (898)   891    
Ivana Corley18.1USA10021-4------
 172 (898)   891    
Carmen Corley16USA10121-4------
 174 (900)   860    
Jaimee Fourlis18AUS3821-8-1-----
 175 (902)   647    
Isabelle Boulais17.5CAN921-84-29Colombo 2 8e-Colombo 2 8e2233
 175 (902)   893    
Chloe Beck16.1USA10321-84--Défaite Florence 8eDéfaite Florence 8e--
 175 (902)   NMC) 
   1078)   
Eva Guerrero Alvarez18.1ESP2621-84+9-Défaite Séville QFDéfaite Séville QF--
 178 (906)   895    
Virginia Ciccone19ITA4121-7------
 178 (906)   886    
Reka Szalai17.7HUN1321-7------
 178 (906)   874    
Adrienn Horvath16.8HUN1421-7------
 181 (911)   703    
Miriam Bulgaru19ROU3721-7------
 182 (912)   NMC) 
   1095)   
Anne-Marie Medcalf19.6AUS3921+73+9-Défaite Cairns QFDéfaite Cairns QF--
 183 (915)   815    
Anastasia Nefedova18.7USA10521-8------
 184 (920)   896    
Carmen Schultheiss18.3GER3420-8------
 185 (922)   909    
Lara Salden18.7BEL1620-8------
 185 (922)   751    
Shelly Krolitzky18.2ISR420-8------
 187 (925)   913    
Draginja Vukovic17.4SRB1120-8--Défaite Lagos 2 8eDéfaite Lagos 2 8e--
 188 (926)   915    
Ye-Xin Ma18.3CHN5120-8-Colombo 2 8e-Colombo 2 8e2132
 189 (931)   912    
Claire Liu17.4USA10719-8------
 190 (933)   928    
Johana Markova18.4CZE2919-3------
 191 (936)   907    
Madeline Meredith18.6USA10819-8------
 191 (936)   770    
Daria Afanasyeva17.6RUS7119-8------
 191 (936)   920    
Anna Tselykovskaya16.8RUS7219-8------
 194 (942)   915    
Morgan Coppoc18.5USA11019-6------
 195 (943)   919    
Monika Kilnarova18CZE3019-5------
 196 (944)   127    
Shilin Xu19.7CHN5319-7------
 197 (947)   939    
Julia Rosenqvist19.5SWE1319-5------
 198 (949)   771    
Aneta Kladivova17.4CZE3119-5------
 199 (951)   743    
I-Hsuan Cho17.6TPE1418+3+1-Défaite Nonthaburi 5 QFDéfaite Nonthaburi 5 QF--
 200 (953)   851    
Jade Lewis18.8NZL318+3+1-----
 201 (954)   930    
Alexandra Sanford18.7USA11118-7------
 201 (954)   912    
Katia De La Garza Valdez17.1MEX918-7------
 201 (954)   930    
Taylor Russo19.6USA11318-7------
 201 (954)   953    
Monica Cappelletti18.7ITA4218-7------
 205 (962)   944    
Alexa Graham19.2USA11418-6------
 206 (966)   741    
Inès Ibbou18.7ALG118-8--Défaite Riba Roja De Turia QFDéfaite Riba Roja De Turia QF--
 206 (966)   NMC 
  (973)   
Vitalia Stamat16.7MDA418-8+1-Défaite Antalya 25 QF
Défaite Antalya 26 QF
Défaite Antalya 25 QF
Défaite Antalya 26 QF
--
 208 (968)   844    
Emmanuelle Salas19.5FRA3718-7------
 209 (973)   786    
Nicole Coopersmith18.4USA11718-+1-----
 210 (978)   954    
Brienne Minor19.9USA11817-6------
 211 (980)   965    
Zhima Du18.1CHN5517-3------
 211 (980)   649    
Anna Slovakova18.5CZE3217-3+1-----
 211 (980)   NMC 
  (987)   
Yi Cho16.4TPE1517-3+1-Défaite Nonthaburi 5 QFDéfaite Nonthaburi 5 QF--
 214 (990)   954    
Layne Sleeth16.1CAN1016-9-1-----
 214 (990)   544    
Siqi Cao18.7CHN5616-9------
 216 (994)   987    
Maria Solnyshkina17RUS7516-4------
 217 (1000)   732    
Phillis Vanenburg19.7NED1716-4------
En Cours :
Obidos 4 ITF50  
Colombo 2 ITF12  
Surligner en bleu :