1 | 最高 | | イガ・シフィオンテク | 22 | POL | 10835 | | +120 | | 敗 マイアミ ベスト16 | |
3 | 最高 | | ココ・ガウフ | 20 | USA | 7205 | | +55 | | 敗 マイアミ ベスト16 | |
8 | 7 | | ツェン・シンウェン | 21 | CHN | 3995 | -1 | -55 | | 敗 マイアミ ベスト32 | |
20 | 最高 | | エマ・ナヴァッロ | 22 | USA | 2218 | | +40 | | 敗 マイアミ ベスト16 | |
26 | 最高 | | マルタ・コスチュク | 21 | UKR | 1911 | | -35 | | |
31 | 28 | | リンダ・ノスコバ | 19 | CZE | 1643 | | +30 | | 敗 マイアミ ベスト32 | |
32 | 21 | | デヤナ・イエストレムスカ | 23 | UKR | 1622 | +1 | +45 | | 敗 マイアミ ベスト32 | |
34 | 13 | | レイラ・フェルナンデス | 21 | CAN | 1520 | +1 | +30 | | 敗 マイアミ ベスト32 | |
35 | 21 | | アナスタシア・ポタポワ | 22 | RUS | 1502 | -6 | -205 | | 敗 マイアミ ベスト64 | |
38 | 33 | | ミラ・アンドレーワ | 16 | RUS | 1428 | | |
広告 |
43 | 32 | | ワン・シンユー | 22 | CHN | 1346 | | +30 | | 敗 マイアミ ベスト32 | |
44 | 最高 | | クララ・ブレル | 23 | FRA | 1296 | +1 | +9 | | 敗 マイアミ ベスト128 | |
51 | 最高 (54) | | ダイアン・パリー | 21 | FRA | 1215 | +3 | +15 | | 敗 マイアミ ベスト64 | |
55 | 49 | | ワン・シユ | 23 | CHN | 1174 | +1 | | | 敗 マイアミ ベスト64 | |
57 | 最高 (60) | | ディアナ・シュナイダー | 19 | RUS | 1109 | +5 | +33 | | 敗 マイアミ ベスト64 | |
58 | 29 | | エリザベッタ・コッチアレット | 23 | ITA | 1105 | -7 | -133 | サン・ルイス・ポトシ州 準々決勝 | 敗 マイアミ ベスト128 | 敗 マイアミ ベスト128 サン・ルイス・ポトシ州 準々決勝 | 1127 | 1203 |
64 | 60 | | エリナ・アバネシヤン | 21 | RUS | 1067 | +1 | +8 | | 敗 マイアミ ベスト32 | |
65 | 43 | | ペイトン・スターンズ | 22 | USA | 1061 | +2 | +15 | | 敗 マイアミ ベスト64 | |
74 | 70 | | アシュリン・クルーガー | 19 | USA | 963 | +1 | | | 敗 マイアミ ベスト128 | |
85 | 83 | | バイ・ジュオシャン | 21 | CHN | 819 | +2 | -21 | | 敗 クロワシー=ボーブール ベスト32 | |
86 | 33 | | クララ・タウソン | 21 | DEN | 816 | +5 | +23 | | 予選 マイアミ 優勝 敗 マイアミ ベスト64 | |
87 | 33 | | カミラ・オソリオ | 22 | COL | 804 | +2 | +2 | | 敗 予選 マイアミ 2回戦 | |
92 | 65 | | カミラ・ラヒモワ | 22 | RUS | 760 | +3 | | | 敗 予選 マイアミ 1回戦 | |
93 | 最高 (99) | | マリア・ティモフェーワ | 20 | RUS | 749 | +6 | +23 | | 予選 マイアミ 優勝 敗 マイアミ ベスト64 | |
96 | 最高 | | ヘイリー・バティスト | 22 | USA | 744 | | | | 敗 マイアミ ベスト128 敗 サン・ルイス・ポトシ州 ベスト16 | |
98 | 94 | | エリカ・アンドレーバ | 19 | RUS | 742 | -4 | -25 | | 敗 マイアミ ベスト128 敗 サン・ルイス・ポトシ州 ベスト16 | |
99 | 39 | | バルバラ・グラチェワ | 23 | FRA | 736 | -16 | -140 | | 敗 マイアミ ベスト128 | |
101 | 94 | | ブレンダ・フルヴィルトバ | 16 | CZE | 729 | +4 | +25 | | 敗 マイアミ ベスト64 | |
105 | 最高 (109) | | ダルヤ・セメニスタヤ | 21 | LAT | 700 | +4 | +22 | | 敗 予選 マイアミ 2回戦 敗 アンタルヤ ベスト16 | |
108 | 74 | | ケイティ・ボリネッツ | 22 | USA | 692 | +13 | +55 | | 予選 マイアミ 優勝 敗 マイアミ ベスト64 | |
113 | 最高 (115) | | フリア・リエラ | 21 | ARG | 664 | +6 | +19 | サン・ルイス・ポトシ州 準々決勝 | 敗 予選 マイアミ 1回戦 | 敗 予選 マイアミ 1回戦 サン・ルイス・ポトシ州 準々決勝 | 686 | 762 |
114 | 52 | | クレア・リュー | 23 | USA | 662 | | | | 予選 マイアミ 優勝 敗 マイアミ ベスト64 | |
116 | 109 | | エミリアーナ・アランゴ | 23 | COL | 653 | +7 | +18 | | 予選 マイアミ 優勝 敗 マイアミ ベスト64 | |
118 | 最高 (124) | | ジェシカ・ブザス・マネイロ | 21 | ESP | 646 | +9 | +45 | アンタルヤ 準決勝 | 敗 予選 マイアミ 1回戦 | 敗 予選 マイアミ 1回戦 アンタルヤ 準決勝 | 678 | 722 |
123 | 40 | | アリシア・パークス | 23 | USA | 626 | +1 | -8 | | 敗 予選 マイアミ 1回戦 | |
124 | 97 | | エリザベス・マンドリク | 22 | USA | 626 | +1 | | |
128 | 93 | | オルガ・ダニロビッチ | 23 | SRB | 593 | +5 | +25 | | 敗 アンタルヤ 準々決勝 | |
130 | 58 | | カーヤ・ユバン | 23 | SLO | 586 | -17 | -77 | | |
131 | 128 | | サラ・ベイレク | 18 | CZE | 583 | -1 | | | 敗 アンタルヤ ベスト32 | |
133 | 105 | | ダリア・スニグル | 22 | UKR | 575 | -1 | | |
134 | 最高 | | タイラ・プレストン | 18 | AUS | 545 | | |
138 | 49 | | リンダ・フルヴィルトバ | 18 | CZE | 538 | | +2 | | 敗 マイアミ ベスト128 敗 サン・ルイス・ポトシ州 ベスト16 | |
143 | 121 | | セリーヌ・ネフ | 18 | SUI | 516 | +4 | +10 | | 敗 マリボル ベスト32 敗 クロワシー=ボーブール 準々決勝 | |
144 | 104 | | 内島萌夏 | 22 | JPN | 506 | +7 | +25 | アンタルヤ 準々決勝 | | 528 | 604 |
148 | 112 | | エヴァ・リース | 22 | GER | 492 | -2 | -20 | | 敗 アンタルヤ ベスト32 | |
149 | 最高 (152) | | エラ・サイデル | 19 | GER | 492 | +3 | +11 | | 敗 アラミノス 2 ベスト32 敗 アンタルヤ ベスト16 | |
150 | 128 | | アリナ・コルネーワ | 16 | RUS | 487 | -1 | | |
152 | 133 | | アナスタシア・ザハロワ | 22 | RUS | 483 | -12 | -46 | | |
156 | 143 | | エルサ・ジャクモ | 20 | FRA | 466 | +1 | | | 敗 アンタルヤ ベスト16 | |
157 | 107 | | シモナ・ウォルタート | 23 | SUI | 463 | +24 | +47 | アンタルヤ 準決勝 | | 495 | 539 |
広告 |
161 | 44 | | アン・リー | 23 | USA | 454 | +1 | | |
163 | 151 | | スン・ルル | 22 | SUI | 451 | -8 | -18 | | |
166 | 146 | | ゼイネプ・ソンメズ | 21 | TUR | 447 | +6 | +19 | アンタルヤ 準々決勝 | | 469 | 545 |
169 | 120 | | オリビア・ガデキ | 21 | AUS | 444 | -19 | -42 | | 敗 マリボル ベスト32 敗 クロワシー=ボーブール ベスト32 | |
171 | 最高 | | アレクサンドラ・エアラ | 18 | PHI | 440 | | +10 | | 敗 予選 マイアミ 2回戦 敗 クロワシー=ボーブール ベスト16 | |
172 | 151 | | アナスタシア・チホノワ | 23 | RUS | 438 | -4 | +2 | | 敗 マリボル ベスト32 | |
173 | 最高 (204) | | ドミニカ・サルコバ | 19 | CZE | 437 | +31 | +75 | ムルスカ・ソボタ 準々決勝 | マリボル 優勝 | マリボル 優勝 ムルスカ・ソボタ 準々決勝 | 446 | 476 |
175 | 142 | | ノマ・ノハ・アクゲ | 20 | GER | 433 | +10 | +24 | | 敗 アラミノス ベスト16 敗 アラミノス 2 準々決勝 敗 アンタルヤ ベスト16 | |
179 | 164 | | ソラーナ・シエラ | 19 | ARG | 421 | -2 | +2 | | 敗 サント・ドミンゴ 2 準々決勝 | |
182 | 139 | | ポリーナ・クデルメトバ | 20 | RUS | 413 | +11 | +21 | | 敗 マリボル ベスト16 敗 アンタルヤ 準々決勝 | |
183 | 143 | | ロビン・モントゴメリー | 19 | USA | 408 | | -7 | サン・ルイス・ポトシ州 準々決勝 | 敗 予選 マイアミ 1回戦 | 敗 予選 マイアミ 1回戦 サン・ルイス・ポトシ州 準々決勝 | 430 | 506 |
184 | 最高 (206) | | タリア・ギブソン | 19 | AUS | 401 | +22 | +44 | | 敗 マリボル 決勝 敗 甲府市 ベスト16 | |
185 | 162 | | キャロル・モネ | 22 | FRA | 395 | +10 | +8 | | 予選 アラミノス 優勝 敗 アラミノス ベスト32 敗 アラミノス 2 準決勝 敗 予選 アンタルヤ 2回戦 敗 アンタルヤ ベスト32 | |
190 | 最高 (194) | | フランシスカ・ホルヘ | 23 | POR | 391 | +4 | | | 敗 マリボル ベスト32 敗 ムルスカ・ソボタ ベスト32 | |
193 | 147 | | デスタニー・アイアバ | 23 | AUS | 386 | +3 | +3 | | 敗 甲府市 準々決勝 | |
194 | 最高 (207) | | ルシヤ・チリッチ・バガリッチ | 20 | CRO | 386 | +13 | +29 | | アラミノス 優勝 敗 アラミノス 2 ベスト32 敗 予選 アンタルヤ 1回戦 | |
196 | 164 | | 坂詰姫野 | 22 | JPN | 380 | -8 | -20 | | 敗 マリボル ベスト16 敗 クロワシー=ボーブール ベスト32 | |
197 | 最高 (199) | | アリオナ・ファレイ | 20 | BLR | 380 | +2 | | |
201 | 151 | | シンヤ・クラウス | 21 | AUT | 368 | -21 | -49 | | 敗 アンタルヤ ベスト32 | |
202 | 200 | | ユリア・アヴデーエワ | 21 | RUS | 368 | -2 | -8 | | 敗 アンタルヤ 11 準々決勝 敗 予選 アンタルヤ 1回戦 | |
204 | 132 | | ペトラ・マルシンコ | 18 | CRO | 366 | -2 | | |
206 | 最高 (217) | | マリーナ・スタクシッチ | 19 | CAN | 361 | +11 | +15 | | 敗 サン・ルイス・ポトシ州 ベスト16 | |
207 | 182 | | アントニア・ルジック | 21 | CRO | 359 | -9 | -23 | | 敗 マリボル ベスト32 敗 ムルスカ・ソボタ ベスト32 | |
212 | 168 | | エルビナ・カリエバ | 20 | USA | 350 | +4 | +2 | | 敗 サント・ドミンゴ 2 ベスト16 | |
216 | 最高 (226) | | アンカ・トドニ | 19 | ROU | 346 | +10 | +17 | | 敗 予選 アラミノス 2回戦 予選 サン・ルイス・ポトシ州 優勝 敗 サン・ルイス・ポトシ州 ベスト16 | |
217 | 203 | | ヤン・ヤーイー | 19 | TWN | 345 | -8 | -10 | | 敗 マリボル ベスト32 敗 ムルスカ・ソボタ ベスト32 | |
218 | 4 | | ビアンカ・アンドレスク | 23 | CAN | 343 | -60 | -120 | | |
227 | 最高 (237) | | マナンチャヤ・サワンカエウ | 21 | THA | 332 | +20 | +24 | 甲府市 準決勝 | 敗 インドール 2 準決勝 | 敗 インドール 2 準決勝 甲府市 準決勝 | 345 | 362 |
230 | 最高 (244) | | ニコラ・バルトゥンコワ | 18 | CZE | 327 | +14 | +18 | ムルスカ・ソボタ 準々決勝 | 予選 マリボル 優勝 敗 マリボル ベスト16 | 予選 マリボル 優勝 敗 マリボル ベスト16 ムルスカ・ソボタ 準々決勝 | 336 | 366 |
233 | 171 | | セレーナ・ジャニセビッチ | 21 | FRA | 321 | | +5 | サンパウロ 3 ベスト16 | 敗 アラミノス ベスト32 | 敗 アラミノス ベスト32 サンパウロ 3 ベスト16 | 326 | 365 |
234 | 167 | | ヌリア・ブランカッチオ | 23 | ITA | 320 | +9 | +10 | | 敗 アラミノス 準決勝 予選 サン・ルイス・ポトシ州 優勝 敗 サン・ルイス・ポトシ州 ベスト32 | |
236 | 206 | | ウェイ・シージャ | 20 | CHN | 319 | -5 | -1 | | 敗 甲府市 ベスト32 | |
239 | 180 | | ユリア・ハトウカ | 23 | BLR | 315 | -4 | -1 | | |
240 | 190 | | アリス・ローブ | 23 | FRA | 312 | -2 | | | 敗 ブロサード 2 ベスト32 敗 クロワシー=ボーブール ベスト32 | |
241 | 54 | | キャティ・マクナリー | 22 | USA | 311 | -4 | -2 | | |
242 | 最高 | | 齋藤咲良 | 17 | JPN | 311 | +4 | +3 | | 敗 甲府市 準々決勝 | |
245 | 181 | | ダリヤ・アスタコワ | 22 | RUS | 304 | -11 | -12 | | |
246 | 212 | | ヤナ・コロディンスカ | 20 | BLR | 303 | +2 | | | 敗 サント・ドミンゴ 2 ベスト32 | |
249 | 200 | | ソフィア・ランセレ | 23 | RUS | 300 | -13 | -14 | | |
250 | 最高 (274) | | アマーニ・バンクス | 21 | GBR | 298 | +24 | +29 | クロワシー=ボーブール 準決勝 | 敗 ソラリーノ 2 ベスト16 | 敗 ソラリーノ 2 ベスト16 クロワシー=ボーブール 準決勝 | 318 | 344 |
252 | 149 | | フランチェスカ・ジョーンズ | 23 | GBR | 293 | +18 | +22 | サン・ルイス・ポトシ州 準々決勝 | | 315 | 391 |
256 | 195 | | ソネイ・カータル | 22 | GBR | 288 | | |
258 | 232 | | ランラナ・タラルディー | 19 | THA | 285 | +20 | +19 | 甲府市 準決勝 | | 298 | 315 |
259 | 203 | | カルロタ・マルティネス・チレス | 23 | ESP | 284 | +2 | +3 | | 敗 サント・ドミンゴ 2 準々決勝 敗 テッラーサ ベスト32 | |
262 | 21 | | アマンダ・アニシモワ | 22 | USA | 280 | -8 | -10 | | |
268 | 267 | | バレンティナ・ルザー | 23 | SUI | 278 | -1 | +4 | | 敗 クロワシー=ボーブール ベスト16 | |
271 | 231 | | マルゴー・ルヴロワ | 23 | FRA | 275 | -13 | -12 | クロワシー=ボーブール 準決勝 | | 295 | 321 |
273 | 最高 (290) | | エレナ・プリダンキナ | 18 | RUS | 274 | +17 | +28 | | 予選 マリボル 優勝 敗 マリボル 準決勝 予選 クロワシー=ボーブール 優勝 敗 クロワシー=ボーブール ベスト32 | |
274 | 156 | | レイレ・ロメロ・ゴルマス | 21 | ESP | 273 | +2 | +5 | | 敗 サント・ドミンゴ 2 ベスト16 予選 アンタルヤ 優勝 敗 アンタルヤ ベスト16 | |
276 | 273 | | サプフォ・サケラルディ | 20 | GRE | 271 | +4 | +8 | サンタ・マルゲリータ 準々決勝 | 敗 イラクリオン 2 準々決勝 イラクリオン 3 優勝 | 敗 イラクリオン 2 準々決勝 イラクリオン 3 優勝 サンタ・マルゲリータ 準々決勝 | |
広告 |
278 | 199 | | タチアナ・プロゾロワ | 20 | RUS | 270 | -29 | -32 | | 敗 予選 マリボル 2回戦 | |
279 | 265 | | リヴ・ホブデ | 18 | USA | 269 | -6 | | |
280 | 最高 (293) | | ロワ・ボイソン | 20 | FRA | 269 | +13 | +25 | テッラーサ 準決勝 | アラミノス 2 優勝 | アラミノス 2 優勝 テッラーサ 準決勝 | |
284 | 最高 (297) | | リンダ・クリモビツォヴァ | 19 | CZE | 261 | +13 | +21 | | 敗 ソラリーノ 2 準決勝 予選 クロワシー=ボーブール 優勝 敗 クロワシー=ボーブール ベスト16 | |
285 | 248 | | ソフィア・コストウラス | 18 | BEL | 259 | +1 | +10 | | 敗 サント・ドミンゴ 2 ベスト32 敗 日の出町 準決勝 敗 甲府市 ベスト16 | |
287 | 275 | | マノン・レオナール | 23 | FRA | 257 | -2 | +8 | | 敗 ソラリーノ 2 ベスト32 敗 クロワシー=ボーブール 準々決勝 | |
288 | 150 | | リャン・エンシュオ | 23 | TWN | 255 | +7 | +11 | | 予選 マリボル 優勝 敗 マリボル ベスト16 | |
289 | 149 | | マジャ・チワリンスカ | 22 | POL | 250 | +7 | +7 | | 敗 アラミノス 2 準々決勝 敗 テッラーサ ベスト16 | |
290 | 289 | | 伊藤あおい | 19 | JPN | 250 | -1 | +4 | | 敗 日の出町 決勝 敗 甲府市 ベスト32 | |
292 | 最高 (324) | | マヤ・ジョイント | 17 | AUS | 244 | +32 | +35 | | サント・ドミンゴ 2 優勝 | |
293 | 292 | | ハンネ・バンデウィンケル | 19 | BEL | 244 | -1 | -1 | テッラーサ 準決勝 | 敗 アラミノス ベスト32 敗 アラミノス 2 ベスト16 | 敗 アラミノス ベスト32 敗 アラミノス 2 ベスト16 テッラーサ 準決勝 | |
294 | 287 | | ジュリー・ストルプロワ | 19 | CZE | 243 | -3 | -3 | | 敗 ソラリーノ 2 ベスト32 敗 テッラーサ 準々決勝 | |
295 | 最高 (300) | | ポリーナ・ヤチェンコ | 20 | RUS | 241 | +7 | +6 | | 敗 インドール 2 準決勝 敗 ムルスカ・ソボタ ベスト16 | |
298 | 294 | | ジョルジア・ペドーネ | 19 | ITA | 240 | | +2 | サンパウロ 3 ベスト16 | 敗 ソラリーノ 2 ベスト16 | 敗 ソラリーノ 2 ベスト16 サンパウロ 3 ベスト16 | 245 | 284 |
299 | 289 | | パク・ソヒョン | 21 | KOR | 238 | -5 | -6 | | 敗 インドール 2 ベスト16 敗 甲府市 ベスト32 | |
300 | 10 | | エマ・ラドゥカーヌ | 21 | GBR | 236 | -12 | -10 | | |
305 | 304 | | アリナ・チャラエバ | 21 | RUS | 232 | -1 | | |
306 | 221 | | ジョアンナ・ガーランド | 22 | TWN | 231 | -1 | | | 敗 クロワシー=ボーブール ベスト32 | |
308 | 最高 (309) | | サハジャ・ヤマラパリ | 22 | IND | 227 | +1 | +2 | | 敗 インドール 2 ベスト16 | |
309 | 最高 (310) | | ビクトリア・フー | 21 | USA | 223 | +1 | -2 | | 敗 サント・ドミンゴ 2 ベスト32 | |
312 | 299 | | フランチェスカ・クルミ | 21 | MLT | 222 | -1 | -2 | | 敗 アラミノス ベスト16 敗 アラミノス 2 ベスト32 敗 テッラーサ ベスト32 | |
320 | 200 | | バーボラ・パリコバ | 20 | CZE | 214 | +15 | +16 | ムルスカ・ソボタ 準々決勝 | 敗 ソラリーノ 2 準々決勝 | 敗 ソラリーノ 2 準々決勝 ムルスカ・ソボタ 準々決勝 | 223 | 253 |
323 | 306 | | アナスタシア・ソボレワ | 19 | UKR | 213 | -2 | | | 予選 アラミノス 優勝 敗 アラミノス ベスト16 敗 アラミノス 2 ベスト16 | |
328 | 最高 (355) | | ティナ・スミス | 21 | AUS | 207 | +31 | +30 | | 敗 ミルデューラ 決勝 敗 スワン・ヒル 準決勝 | |
329 | 317 | | イリンカ・アマリエイ | 21 | ROU | 205 | -12 | -12 | | 敗 予選 アラミノス 2回戦 敗 アラミノス 2 ベスト32 | |
334 | 307 | | ミア・リスティッチ | 17 | SRB | 200 | -4 | -1 | | |
337 | 332 | | マディソン・ジーク | 20 | USA | 196 | | | サンパウロ 3 ベスト32 | | 201 | 245 |
338 | 316 | | ビクトリア・ムボコ | 17 | CAN | 196 | +2 | +2 | | 敗 予選 クロワシー=ボーブール 2回戦 | |
342 | 244 | | サダ・ナヒマナ | 22 | BDI | 194 | -6 | -2 | | |
343 | 144 | | レオニー・キュング | 23 | SUI | 194 | -9 | -5 | サンタ・マルゲリータ 準々決勝 | 敗 予選 アラミノス 2 2回戦 | 敗 予選 アラミノス 2 2回戦 サンタ・マルゲリータ 準々決勝 | |
346 | 338 | | リサ・ピガート | 20 | ITA | 188 | -1 | | |
347 | 228 | | ダニエラ・ビスマネ | 23 | LAT | 187 | +2 | +2 | | 敗 サバデル 準々決勝 敗 テッラーサ 準々決勝 | |
351 | 196 | | ルーシー・ハブリコバ | 19 | CZE | 183 | | | | 敗 サンタ・マルゲリータ ベスト32 | |
352 | 最高 (357) | | 佐藤南帆 | 23 | JPN | 183 | +5 | +4 | | 予選 甲府市 優勝 敗 甲府市 ベスト16 | |
353 | 最高 (358) | | マルティナ・クブカ | 22 | POL | 182 | +5 | +4 | | 敗 ソラリーノ 2 準々決勝 | |
356 | 304 | | マリア・ボンダレンコ | 20 | RUS | 179 | | | | 敗 予選 サバデル 2回戦 敗 テッラーサ ベスト32 | |
359 | 最高 (360) | | クレービー・グヌエ | 17 | USA | 176 | +1 | | |
363 | 322 | | エレーナ・マリギーナ | 23 | EST | 174 | +12 | +5 | | 敗 カラガンダ 2 準決勝 敗 日の出町 ベスト32 敗 予選 甲府市 1回戦 | |
365 | 244 | | ロラ・ラディボジェビッチ | 19 | SRB | 173 | -10 | -6 | | 敗 予選 アラミノス 1回戦 敗 予選 アラミノス 2 2回戦 敗 サンタ・マルゲリータ ベスト32 | |
368 | 347 | | ユリア・ミッデンドルフ | 21 | GER | 172 | +2 | | | 予選 アラミノス 優勝 敗 アラミノス ベスト32 予選 アラミノス 2 優勝 敗 アラミノス 2 ベスト32 | |
370 | 236 | | アンナ・シスコバ | 22 | CZE | 171 | -8 | -5 | | 敗 アンタルヤ 11 準決勝 | |
372 | 最高 | | オレクサンドラ・オリニコワ | 23 | UKR | 170 | | |
373 | 366 | | エカテリーナ・マクラコワ | 20 | RUS | 170 | +36 | +20 | | 敗 ソラリーノ 2 ベスト32 予選 マリボル 優勝 敗 マリボル 準々決勝 敗 ムルスカ・ソボタ ベスト32 | |
377 | 121 | | ビクトリア・ヒメネス・カシンツェバ | 18 | AND | 167 | -13 | -8 | | 敗 サント・ドミンゴ 2 ベスト32 敗 予選 マイアミ 1回戦 | |
379 | 373 | | 石井さやか | 18 | JPN | 167 | +2 | +1 | | 敗 予選 マイアミ 1回戦 | |
380 | 最高 (381) | | アナスタシア・グーレワ | 19 | RUS | 167 | +2 | +1 | | 敗 アンタルヤ ベスト32 | |
381 | 371 | | フィオナ・クローリー | 22 | USA | 166 | -2 | | |
386 | 169 | | 内藤祐希 | 23 | JPN | 164 | +11 | +7 | | 敗 ミルデューラ 準々決勝 敗 スワン・ヒル 準々決勝 | |
388 | 387 | | アヌーク・クーフェルマンス | 20 | NED | 163 | | | | 敗 予選 アラミノス 1回戦 予選 アラミノス 2 優勝 敗 アラミノス 2 ベスト32 敗 サンタ・マルゲリータ ベスト16 | |
392 | 390 | | ダレイナ・ヒューイット | 23 | USA | 161 | -1 | | |
広告 |
393 | 346 | | 川口夏実 | 21 | JPN | 160 | -19 | -9 | | 敗 日の出町 ベスト16 敗 予選 甲府市 2回戦 | |
396 | 385 | | クロエ・ベック | 22 | USA | 158 | -2 | | |
397 | 395 | | テレサ・バレントバ | 17 | CZE | 158 | -2 | | |
398 | 105 | | ホイットニー・オシグウェ | 21 | USA | 157 | -11 | -6 | | 敗 サント・ドミンゴ 2 ベスト32 | |
399 | 最高 (406) | | タサポーン・ナクロ | 22 | THA | 157 | +12 | +8 | | 敗 インドール 2 準々決勝 敗 予選 甲府市 1回戦 | |
406 | 359 | | クセニア・ザイツェワ | 19 | RUS | 153 | +2 | +3 | | 敗 アラミノス 準々決勝 予選 アラミノス 2 優勝 敗 アラミノス 2 ベスト32 | |
407 | 363 | | ルチア・コルテス・ロルカ | 23 | ESP | 153 | -2 | | | 敗 サバデル 準々決勝 | |
408 | 406 | | 今村咲 | 21 | JPN | 153 | -2 | +1 | | 予選 甲府市 優勝 敗 甲府市 ベスト32 | |
409 | 391 | | アウロラ・ザンテデスキ | 23 | ITA | 152 | -5 | -1 | | 敗 アンタルヤ 10 ベスト16 敗 サンタ・マルゲリータ ベスト32 | |
417 | 358 | | アネタ・クチモバ | 23 | CZE | 148 | +6 | +3 | | 予選 マリボル 優勝 敗 マリボル ベスト32 敗 ムルスカ・ソボタ ベスト16 | |
419 | 368 | | カトレーン・カネブ | 23 | GER | 147 | +1 | +2 | | 敗 ソラリーノ 2 ベスト16 敗 モナスティル 12 ベスト32 | |
420 | 最高 (422) | | カロライナ・クール | 18 | GER | 147 | +2 | +2 | | 敗 モナスティル 11 ベスト16 敗 ムルスカ・ソボタ ベスト32 | |
422 | 416 | | アレヴティナ・イブラギモヴァ | 19 | RUS | 146 | +2 | +2 | | 敗 予選 クロワシー=ボーブール 2回戦 | |
424 | 419 | | アマリッサ・トート | 21 | HUN | 145 | -5 | | |
425 | 332 | | 西郷里奈 | 23 | JPN | 145 | +1 | +3 | | 敗 日の出町 準々決勝 予選 甲府市 優勝 敗 甲府市 ベスト32 | |
427 | 410 | | ディミトラ・パブロウ | 19 | GRE | 144 | -2 | | | 敗 アラミノス ベスト32 敗 アラミノス 2 ベスト32 | |
428 | 324 | | リー・ゾンギュ | 20 | CHN | 143 | -7 | -2 | | |
430 | 最高 (475) | | シュリヴァリ・バミディパティ | 22 | IND | 140 | +45 | +23 | | 敗 インドール 2 決勝 | |
433 | 425 | | ヘイリー・ジアバラ | 23 | USA | 138 | | |
434 | 319 | | ホン・イ・コディ・ウォン | 22 | HKG | 138 | -34 | -18 | | |
436 | 最高 (460) | | ガブリエラ・ダ・シルバ・フィック | 23 | AUS | 136 | +103 | +48 | | 敗 ミルデューラ 準決勝 スワン・ヒル 優勝 | |
437 | 216 | | クリスティーナ・ドミトラク | 20 | BLR | 135 | +2 | | |
438 | 432 | | メリサ・エルカン | 18 | AUS | 135 | +2 | | |
440 | 240 | | ヴェロニカ・ファルコウスカ | 23 | POL | 133 | -11 | -7 | | 敗 ソラリーノ 2 ベスト32 | |
444 | 最高 (447) | | マリア・サラ・ポパ | 18 | ROU | 132 | +30 | +15 | サンパウロ 3 ベスト32 | 敗 サント・ドミンゴ 2 準決勝 | 敗 サント・ドミンゴ 2 準決勝 サンパウロ 3 ベスト32 | 137 | 181 |
447 | 421 | | アナスタシア・コヴァレヴァ | 21 | RUS | 131 | -15 | -8 | | 敗 予選 クロワシー=ボーブール 2回戦 | |
452 | 最高 (456) | | ローラ・ヒェタランタ | 20 | FIN | 128 | +4 | +4 | | 敗 ソラリーノ 2 ベスト16 敗 サバデル ベスト32 | |
453 | 397 | | ジバ・フォークナー | 21 | SLO | 127 | -11 | -8 | | |
454 | 451 | | ダヤン・バック | 22 | KOR | 126 | -3 | | | 敗 インドール 2 ベスト32 敗 予選 甲府市 1回戦 | |
455 | 452 | | ヤオ・シンシン | 20 | CHN | 126 | -3 | | | 敗 予選 甲府市 2回戦 | |
456 | 453 | | キラ・パブロバ | 19 | RUS | 126 | -3 | | | 敗 予選 クロワシー=ボーブール 2回戦 | |
457 | 354 | | イバナ・ポポビッチ | 23 | AUS | 125 | -3 | | |
459 | 283 | | カイサ・ヘンネマン | 23 | SWE | 125 | +8 | +5 | | 敗 サバデル 決勝 敗 テッラーサ 準々決勝 | |
461 | 437 | | カタリナ・クズモバ | 22 | SVK | 125 | -23 | -11 | | 敗 シャルム・エル・シェイク 7 準々決勝 | |
462 | 364 | | エメリーン・ダートロン | 23 | FRA | 123 | +21 | +11 | | 敗 ゴネス 決勝 敗 クロワシー=ボーブール ベスト32 | |
463 | 411 | | ヨン・ウ・ク | 21 | KOR | 123 | +6 | +4 | | 敗 インドール 2 ベスト16 敗 予選 甲府市 2回戦 | |
465 | 422 | | ナイア・ベレコチェア | 19 | FRA | 123 | +3 | +3 | テッラーサ 準決勝 | 敗 サント・ドミンゴ 2 ベスト16 予選 テッラーサ 優勝 | 敗 サント・ドミンゴ 2 ベスト16 予選 テッラーサ 優勝 テッラーサ 準決勝 | |
467 | 384 | | アレクサンドラ・ベチッチ | 22 | GER | 122 | -7 | | |
470 | 452 | | ティアン・ファンラン | 20 | CHN | 120 | -5 | | |
473 | 452 | | ジェニファー・ルジェリ | 20 | ITA | 119 | +7 | +4 | 予選 アラミノス 2 2回戦 | 敗 アラミノス 2 ベスト16 敗 サンタ・マルゲリータ ベスト16 | 敗 アラミノス 2 ベスト16 敗 サンタ・マルゲリータ ベスト16 予選 アラミノス 2 2回戦 | |
474 | 464 | | ヴェロニカ・ポドレス | 17 | UKR | 119 | -8 | -1 | | 敗 ゴネス 準々決勝 | |
477 | 175 | | ローサ・ビセンス・マス | 23 | ESP | 118 | -65 | -30 | | |
479 | 358 | | ケイデンス・ブレース | 19 | CAN | 118 | -6 | | |
482 | 456 | | アメリー・ヴァン・インプ | 19 | BEL | 116 | -4 | | |
483 | 145 | | タラ・ウルト | 21 | CRO | 115 | +10 | +6 | | 敗 予選 アラミノス 2回戦 敗 予選 アラミノス 2 1回戦 敗 アンタルヤ ベスト16 | |
486 | 149 | | カトリーナ・スコット | 19 | USA | 114 | -7 | -1 | | 予選 ソラリーノ 2 優勝 敗 ソラリーノ 2 準決勝 | |
488 | 446 | | ソフィア・ロケッティ | 21 | ITA | 114 | -7 | -1 | | 敗 予選 アラミノス 1回戦 敗 予選 アラミノス 2 1回戦 敗 サンタ・マルゲリータ ベスト32 | |
494 | 278 | | アディシャ・カルナラトネ | 22 | HKG | 111 | -6 | | | 敗 シャルム・エル・シェイク 8 ベスト32 敗 シャルム・エル・シェイク 9 ベスト16 | |
495 | 352 | | ヒナ・イノウエ | 20 | USA | 111 | -5 | | | 敗 サント・ドミンゴ 2 ベスト64 | |
498 | 最高 (501) | | エレナ・ミロバノビッチ | 23 | SRB | 109 | +16 | +10 | モナスティル 13 準々決勝 | 敗 モナスティル 11 決勝 敗 モナスティル 12 ベスト32 | 敗 モナスティル 11 決勝 敗 モナスティル 12 ベスト32 モナスティル 13 準々決勝 | |
広告 |
501 | 499 | | シ・ハン | 18 | CHN | 107 | -2 | | |
502 | 469 | | メイリーン・ヌーディ | 23 | EST | 107 | -6 | -1 | | 敗 予選 ソラリーノ 2 2回戦 敗 サバデル ベスト32 | |
503 | 416 | | ネイディン・ケラー | 23 | SUI | 107 | -3 | | | 敗 モナスティル 11 ベスト32 | |
504 | 457 | | リア・カラタンチェバ | 20 | BUL | 105 | +1 | +1 | | 敗 サント・ドミンゴ 2 ベスト64 | |
507 | 366 | | ルーシー・グエン・タン | 20 | FRA | 102 | +1 | +1 | | 敗 イラクリオン 2 準々決勝 敗 イラクリオン 3 ベスト16 敗 予選 クロワシー=ボーブール 2回戦 | |
509 | 466 | | ミハエラ・ラキ | 19 | GRE | 101 | +1 | | | 敗 予選 アラミノス 2回戦 敗 予選 アラミノス 2 2回戦 | |
510 | 454 | | ティファニー・ルメイトル | 23 | FRA | 100 | +1 | | | 敗 ゴネス ベスト32 敗 サバデル ベスト32 敗 予選 テッラーサ 1回戦 | |
511 | 226 | | エカテリーナ・レインゴールド | 22 | RUS | 100 | +2 | +1 | | 敗 予選 ソラリーノ 2 2回戦 敗 サバデル ベスト16 予選 テッラーサ 優勝 敗 テッラーサ ベスト16 | |
512 | 464 | | ツァオ・チア・イー | 20 | TWN | 100 | -8 | -4 | | 敗 予選 ソラリーノ 2 2回戦 敗 予選 甲府市 1回戦 | |
513 | 361 | | ヨハネ・スヴェンセン | 19 | DEN | 100 | -7 | -3 | | |
514 | 471 | | クララ・ヴラセラー | 23 | BEL | 100 | -2 | | サンタ・マルゲリータ 準々決勝 | 敗 ル・アーヴル ベスト16 | 敗 ル・アーヴル ベスト16 サンタ・マルゲリータ 準々決勝 | |
517 | 最高 (526) | | ディアナ・マルティノフ | 22 | FRA | 99 | +9 | +5 | | 敗 モナスティル 11 ベスト16 予選 クロワシー=ボーブール 優勝 敗 クロワシー=ボーブール ベスト16 | |
518 | 508 | | レン・ユーフェイ | 17 | CHN | 98 | -3 | | |
520 | 451 | | マーラ・グース | 20 | GER | 98 | +10 | +7 | | 予選 ムルスカ・ソボタ 優勝 敗 ムルスカ・ソボタ ベスト16 | |
521 | 467 | | ヤスミン・マンスーリ | 22 | FRA | 98 | -4 | | | 敗 インドール 2 ベスト16 敗 モナスティル 13 ベスト16 | |
523 | 410 | | ディレッタ・チェルビニ | 21 | ITA | 97 | -5 | | | 敗 予選 アラミノス 2回戦 敗 サンタ・マルゲリータ ベスト32 | |
525 | 521 | | Alexandra Shubladze | 18 | RUS | 97 | -4 | | |
526 | 522 | | アナスタシア・アバニャート | 20 | ITA | 97 | -4 | | サンタ・マルゲリータ 準々決勝 | 敗 サント・ドミンゴ 2 ベスト64 | 敗 サント・ドミンゴ 2 ベスト64 サンタ・マルゲリータ 準々決勝 | |
527 | 463 | | イライ・ヨリュク | 22 | TUR | 97 | -18 | -4 | | 敗 アンタルヤ 10 ベスト32 敗 アンタルヤ 11 ベスト32 | |
528 | 501 | | アモンディーヌ・モノット | 22 | FRA | 97 | -5 | +1 | | 敗 予選 クロワシー=ボーブール 2回戦 | |
536 | 468 | | カーソン・ブランスタイン | 23 | CAN | 91 | -5 | | |
537 | 532 | | アンジェラ・オクトイ | 20 | KEN | 91 | -5 | | |
539 | 最高 (601) | | Nina Vargova | 18 | SVK | 90 | +64 | +17 | | イラクリオン 2 優勝 敗 イラクリオン 3 準決勝 | |
540 | 525 | | アントニア・シュミット | 22 | GER | 89 | -15 | -5 | | 敗 ル・アーヴル ベスト16 | |
541 | 508 | | セバステャンナ・シリポティ | 20 | SUI | 89 | -8 | -1 | | 敗 予選 アラミノス 1回戦 予選 アラミノス 2 優勝 敗 アラミノス 2 ベスト32 敗 予選 テッラーサ 2回戦 | |
544 | 377 | | アネ・ミンテヒ・デル・オルモ | 20 | ESP | 88 | -2 | +1 | | 予選 アラミノス 優勝 敗 アラミノス ベスト32 敗 予選 アラミノス 2 1回戦 | |
545 | 460 | | ジェンナ・デファルコ | 21 | USA | 88 | -7 | | |
547 | 540 | | ヤスミン・カバジ | 20 | MAR | 86 | -4 | | |
550 | 529 | | マチルド・ホルヘ | 19 | POR | 86 | -5 | | | 敗 予選 アラミノス 2回戦 敗 予選 アラミノス 2 1回戦 | |
552 | 323 | | アリス・トゥベッロ | 23 | FRA | 85 | +29 | +7 | | ル・アーヴル 優勝 | |
553 | 461 | | ピア・ロブリッチ | 21 | SLO | 85 | -24 | -6 | | 敗 マリボル ベスト32 敗 ムルスカ・ソボタ ベスト32 | |
554 | 343 | | ビクトリア・モルヴァヨワ | 23 | SVK | 85 | +9 | +4 | | 敗 インドール 2 ベスト16 敗 日の出町 準々決勝 敗 予選 甲府市 1回戦 | |
556 | 497 | | フィオナ・ガンツ | 23 | SUI | 85 | +22 | +6 | | 敗 ゴネス 準決勝 敗 ル・アーヴル 準々決勝 | |
559 | 442 | | ジャスミン・ギンブレーレ | 23 | NED | 84 | -7 | | |
561 | 548 | | ワン・ジアチー | 22 | CHN | 84 | -13 | -1 | | |
562 | 269 | | アンナ・クバレワ | 23 | BLR | 83 | -7 | | |
565 | 500 | | イバナ・セベストバ | 23 | CZE | 82 | -8 | -1 | | 敗 シャルム・エル・シェイク 9 ベスト32 | |
566 | 475 | | ラドカ・ゼルニコバ | 20 | SVK | 82 | +99 | +23 | | モナスティル 11 優勝 モナスティル 12 優勝 | |
570 | 561 | | 虫賀心央 | 18 | JPN | 81 | -2 | | | 敗 日の出町 ベスト32 敗 予選 甲府市 1回戦 | |
571 | 563 | | 小池愛菜 | 17 | JPN | 80 | +12 | +2 | | 敗 予選 マイアミ 1回戦 | |
572 | 569 | | イヴァ・ヨヴィッチ | 16 | USA | 80 | -3 | | |
574 | 553 | | バレリア・オリャノフスカヤ | 23 | RUS | 80 | -9 | -1 | | |
575 | 573 | | アリアンナ・ズッキーニ | 20 | ITA | 80 | +16 | +4 | | 敗 予選 ソラリーノ 2 2回戦 敗 ソラリーノ 2 ベスト16 予選 サンタ・マルゲリータ 優勝 敗 サンタ・マルゲリータ ベスト32 | |
577 | 571 | | アナ・カンディオット | 19 | BRA | 80 | +2 | +1 | | 敗 サンパウロ 準々決勝 敗 サンパウロ 3 ベスト32 | |
581 | 245 | | ナタリア・サバニン | 20 | HUN | 79 | -9 | | | 敗 サバデル ベスト16 予選 テッラーサ 優勝 敗 テッラーサ ベスト32 | |
582 | 319 | | エリー・ダグラス | 23 | USA | 79 | -7 | | |
584 | 最高 (610) | | レア・マ | 23 | USA | 79 | +26 | +8 | | 敗 サント・ドミンゴ 2 ベスト32 敗 甲府市 ベスト16 | |
587 | 568 | | メアリー・ストイアナ | 20 | USA | 78 | -7 | | |
591 | 566 | | デニサ・ヒンドワ | 21 | CZE | 78 | +34 | +11 | | 敗 アンタルヤ 10 決勝 敗 アンタルヤ 11 準々決勝 | |
594 | 523 | | ケイトリン・ケベード | 18 | ESP | 76 | +56 | +15 | | サバデル 優勝 敗 テッラーサ ベスト32 | |
広告 |
595 | 560 | | ジェニー・リム | 19 | FRA | 76 | -6 | | | 敗 予選 クロワシー=ボーブール 1回戦 | |
597 | 579 | | ルチア・ペイレ | 18 | ARG | 76 | -7 | | |
603 | 546 | | アンジェリーナ・ヴィルゲス | 21 | GER | 75 | -6 | +1 | | 予選 ムルスカ・ソボタ 優勝 敗 ムルスカ・ソボタ ベスト32 | |
606 | 379 | | ダリア・クダショバ | 21 | RUS | 74 | -6 | +1 | | 予選 インドール 2 優勝 敗 インドール 2 ベスト32 敗 アンタルヤ 12 ベスト32 | |
607 | 595 | | Rebecca Munk Mortensen | 18 | DEN | 74 | -11 | | |
609 | 453 | | デニスラヴァ・グルシュコヴァ | 20 | BUL | 74 | +119 | +27 | | アンタルヤ 10 優勝 アンタルヤ 11 優勝 | |
610 | 550 | | サラ・イリエフ | 17 | FRA | 73 | -12 | | | 敗 予選 サンタ・マルゲリータ 2回戦 | |
611 | 143 | | ナスタスヤ・シュンク | 20 | GER | 73 | -4 | +1 | | 敗 予選 アンタルヤ 1回戦 | |
612 | 602 | | ユアン・チェンイイ | 23 | CHN | 73 | -10 | | |
615 | 599 | | ジーナ・ファイステル | 21 | POL | 72 | +3 | +3 | モナスティル 13 準々決勝 | 敗 モナスティル 11 準々決勝 | 敗 モナスティル 11 準々決勝 モナスティル 13 準々決勝 | |
616 | 523 | | シャンタル・サヴァン | 21 | GER | 72 | -5 | +1 | アンタルヤ 12 準々決勝 | 敗 予選 アラミノス 1回戦 予選 アラミノス 2 優勝 敗 アラミノス 2 ベスト32 | 敗 予選 アラミノス 1回戦 予選 アラミノス 2 優勝 敗 アラミノス 2 ベスト32 アンタルヤ 12 準々決勝 | |
617 | 470 | | パニン・コバピタテド | 21 | THA | 71 | +6 | +3 | | 敗 ミルデューラ ベスト16 敗 スワン・ヒル ベスト32 | |
618 | 528 | | エステル・メリ | 21 | SVK | 71 | -14 | -2 | | 敗 サバデル ベスト16 予選 テッラーサ 優勝 敗 テッラーサ ベスト32 | |
619 | 616 | | アストリッド・ルー・ヤン・フーン | 18 | FRA | 70 | +1 | +1 | | 敗 ゴネス ベスト32 敗 ル・アーヴル ベスト16 予選 サンタ・マルゲリータ 優勝 敗 サンタ・マルゲリータ ベスト32 | |
620 | 262 | | マチルデ・パオレッティ | 21 | ITA | 69 | +13 | +5 | | 予選 アラミノス 優勝 敗 アラミノス ベスト16 | |
622 | 最高 (638) | | ハンナ・クラグマン | 15 | GBR | 69 | +16 | +6 | | 敗 ムルスカ・ソボタ ベスト16 | |
624 | 610 | | Luisina Giovannini | 17 | ARG | 69 | -7 | | |
631 | 610 | | ソフィア・ミラトワ | 23 | SVK | 68 | +78 | +18 | | 敗 イラクリオン 2 決勝 敗 イラクリオン 3 決勝 | |
632 | 597 | | モニーク・バリー | 21 | NZL | 67 | +40 | +11 | | 敗 ミルデューラ 準々決勝 敗 スワン・ヒル 準々決勝 | |
633 | 最高 (754) | | Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 18 | FRA | 67 | +121 | +25 | | ゴネス 優勝 敗 ル・アーヴル 決勝 | |
634 | 486 | | ニーナ・ラドバノビッチ | 20 | FRA | 66 | -64 | -13 | | 敗 ル・アーヴル ベスト32 敗 クロワシー=ボーブール ベスト32 | |
636 | 617 | | Ranah Stoiber | 18 | GBR | 66 | -8 | | |
637 | 625 | | ミラナ・ザブライロワ | 21 | RUS | 66 | -8 | | |
639 | 最高 (719) | | Emerson Jones | 15 | AUS | 65 | +111 | +23 | | 敗 ミルデューラ ベスト32 敗 スワン・ヒル 決勝 | |
640 | 406 | | ジャズミン・オルテンジ | 22 | ARG | 65 | +2 | +2 | | 敗 サンパウロ ベスト16 敗 サンパウロ 2 ベスト32 敗 サンパウロ 3 ベスト32 | |
641 | 532 | | 輿石亜佑美 | 23 | JPN | 65 | -19 | -3 | | 予選 インドール 2 優勝 敗 インドール 2 ベスト32 敗 予選 甲府市 1回戦 | |
644 | 629 | | アヤナ・アクリ | 22 | USA | 63 | -4 | | |
646 | 639 | | ミ・ティアンミ | 19 | CHN | 63 | +11 | +3 | | 敗 シャルム・エル・シェイク 7 準々決勝 敗 シャルム・エル・シェイク 8 ベスト32 | |
648 | 576 | | エビアリナ・ラスケビッチ | 19 | BLR | 63 | +44 | +10 | モナスティル 13 準決勝 | 敗 モナスティル 12 決勝 | 敗 モナスティル 12 決勝 モナスティル 13 準決勝 | |
651 | 647 | | クラウディア・ブベリテ | 21 | LTU | 62 | -4 | | | 敗 アラミノス ベスト32 | |
652 | 566 | | エカテリーナ・オフチャレンコ | 23 | RUS | 62 | -8 | -1 | | 敗 アンタルヤ 11 ベスト32 敗 アンタルヤ 12 ベスト32 | |
653 | 625 | | ダリア・ホムツィアンスカヤ | 20 | BLR | 62 | | +1 | | 予選 ソラリーノ 2 優勝 敗 ソラリーノ 2 ベスト32 | |
657 | 574 | | レイン・スリース | 22 | CAN | 61 | -5 | | |
658 | 648 | | リアン・トラン | 21 | NED | 61 | -4 | | | 敗 イラクリオン 2 ベスト32 | |
659 | 514 | | ケイラ・クロス | 19 | CAN | 61 | -4 | | |
661 | 658 | | アンヤ・スタンコビッチ | 18 | SRB | 60 | -3 | | |
662 | 379 | | エカテリーナ・シャリモワ | 23 | RUS | 60 | -3 | | |
667 | 662 | | イザベル・ブーレイ | 23 | CAN | 59 | -5 | | |
668 | 500 | | ジョエル・シュトイラー | 19 | GER | 59 | -4 | | | 敗 サバデル 準決勝 予選 テッラーサ 優勝 敗 テッラーサ ベスト32 | |
670 | 666 | | タマラ・コスティッチ | 18 | AUT | 58 | -3 | | | 敗 シャルム・エル・シェイク 9 ベスト32 | |
671 | 589 | | アルラ・ザマリパ | 21 | USA | 58 | -3 | | |
674 | 612 | | チョウ・イーツェン | 22 | TWN | 57 | -23 | -4 | | |
675 | 243 | | アナスタシア・ゾロタレワ | 22 | RUS | 57 | +31 | +6 | | 敗 予選 インドール 2 3回戦 敗 アンタルヤ 11 準決勝 敗 アンタルヤ 12 ベスト16 | |
676 | 最高 (721) | | Mingge Xu | 16 | GBR | 56 | +45 | +9 | | 敗 モナスティル 11 準々決勝 敗 モナスティル 12 準決勝 | |
679 | 578 | | マルタ・ソリアーノ・サンティアゴ | 17 | ESP | 56 | -10 | -1 | | |
680 | 330 | | イザベラ・クルーガー | 18 | RSA | 56 | -7 | | |
682 | 670 | | Salma Drugdova | 19 | SVK | 56 | -7 | | | 敗 シャルム・エル・シェイク 9 準々決勝 | |
685 | 372 | | マチルダ・ムタフジッチ | 19 | GBR | 56 | -7 | | |
686 | 590 | | イザベル・レイシー | 17 | GBR | 55 | -7 | | | 敗 シャルム・エル・シェイク 9 ベスト16 | |
689 | 456 | | アウンチサ・チャンタ | 21 | THA | 55 | -7 | | |
691 | 689 | | ビクトリア・オスイグウェ | 17 | USA | 54 | +9 | +2 | | 敗 サント・ドミンゴ 2 ベスト32 | |
695 | 最高 (699) | | Tyra Caterina Grant | 16 | USA | 53 | +4 | +1 | | 敗 アンタルヤ 10 ベスト16 | |
697 | 619 | | ナタリヤ・セニッチ | 21 | SRB | 53 | -9 | -1 | | 敗 予選 ムルスカ・ソボタ 2回戦 | |
698 | 537 | | 川村茉那 | 22 | JPN | 53 | -67 | -13 | | |
700 | 506 | | オリビア・リンサー | 19 | POL | 52 | -4 | | |
701 | 634 | | エリン・カイエタノ | 22 | USA | 52 | -4 | | |
703 | 690 | | 吉岡希紗 | 23 | JPN | 52 | +1 | +1 | | 敗 日の出町 ベスト16 | |
704 | 595 | | イ・ウネ | 23 | KOR | 52 | +51 | +10 | | 敗 カラガンダ 2 決勝 | |
705 | 684 | | ゼリーナ・ダル | 22 | GER | 52 | -14 | -1 | | 敗 モナスティル 13 準々決勝 | |
707 | 最高 (749) | | Marie Weckerle | 20 | LUX | 52 | +42 | +9 | | 敗 シャルム・エル・シェイク 7 決勝 敗 予選 クロワシー=ボーブール 1回戦 | |
708 | 693 | | エフゲニヤ・ブルディナ | 23 | RUS | 52 | -6 | | |
710 | 703 | | Akasha Urhobo | 17 | USA | 51 | -5 | | |
712 | 680 | | ヤスミン・エザット | 20 | EGY | 51 | -5 | | | 敗 シャルム・エル・シェイク 7 ベスト16 敗 シャルム・エル・シェイク 9 ベスト32 | |
716 | 504 | | アドリエン・ナギー | 23 | HUN | 50 | +17 | +5 | | 敗 アンタルヤ 10 準決勝 敗 予選 ムルスカ・ソボタ 2回戦 | |
717 | 482 | | ジュリー・ベルグラーブ | 21 | FRA | 50 | +56 | +10 | | 敗 シャルム・エル・シェイク 8 決勝 敗 シャルム・エル・シェイク 9 準々決勝 | |
718 | 693 | | アンヤ・ワイルドグルーバー | 22 | GER | 50 | -8 | | | 敗 イラクリオン 2 ベスト16 敗 イラクリオン 3 ベスト32 | |
722 | 685 | | ライア・ペトレティッチ | 19 | FRA | 49 | -7 | | | 敗 ゴネス ベスト32 敗 ル・アーヴル ベスト16 | |
724 | 684 | | ハン・ジアンシュエ | 22 | CHN | 48 | -7 | | |
725 | 592 | | 光崎楓奈 | 22 | JPN | 48 | -7 | | |
726 | 424 | | ジーナ・ヘルマン | 22 | GER | 48 | -6 | | | 予選 サンタ・マルゲリータ 優勝 敗 サンタ・マルゲリータ ベスト32 | |
728 | 602 | | ラヴィニア・タナシエ | 20 | ROU | 47 | -15 | -2 | | 敗 サバデル ベスト32 | |
729 | 最高 (741) | | エレナ・ミシッチ | 19 | AUS | 47 | +12 | +4 | | 敗 ミルデューラ ベスト16 敗 スワン・ヒル ベスト32 | |
731 | 最高 (746) | | Yaroslava Bartashevich | 19 | FRA | 47 | +15 | +4 | | 敗 カラガンダ 2 準々決勝 敗 クロワシー=ボーブール ベスト32 | |
733 | 647 | | ヴィッキー・ヴァン・デ・ペール | 23 | BEL | 47 | -7 | | |
735 | 730 | | アレクサ・ノエル | 21 | USA | 46 | -5 | | |
741 | 672 | | ルカ・アドゥヴァーディ | 18 | HUN | 45 | -12 | -1 | | 敗 アンタルヤ 12 準々決勝 | |
742 | 725 | | Dj Bennett | 20 | USA | 45 | -8 | | |
743 | 732 | | Isis Louise van Den Broek | 18 | NED | 45 | -8 | | |
744 | 最高 (747) | | ニコル・リブキン | 20 | GER | 45 | +3 | +2 | | 敗 ゴネス ベスト16 敗 ル・アーヴル ベスト16 | |
745 | 671 | | ミハエラ・ジャコビッチ | 22 | SRB | 45 | -7 | +1 | | 敗 サバデル ベスト16 予選 テッラーサ 優勝 敗 テッラーサ ベスト32 | |
746 | 684 | | アリナ・グランウェル | 20 | SUI | 45 | -10 | | | 敗 イラクリオン 2 ベスト32 | |
749 | 718 | | 虫賀愛央 | 18 | JPN | 44 | -12 | | |
750 | 445 | | アネタ・ラブートコバ | 23 | CZE | 44 | +7 | +2 | | 予選 ムルスカ・ソボタ 優勝 敗 ムルスカ・ソボタ ベスト32 | |
751 | 690 | | ローラ・マイヤー | 21 | ITA | 43 | -9 | | | 敗 イラクリオン 2 ベスト32 敗 イラクリオン 3 ベスト32 | |
752 | 348 | | カミラ・バルトーネ | 21 | LAT | 43 | -8 | | アンタルヤ 12 準決勝 | | |
754 | 574 | | アニカ・ヤスコヴァ | 20 | SVK | 43 | -14 | -1 | | 敗 アンタルヤ 10 準々決勝 敗 アンタルヤ 11 ベスト32 | |
755 | 593 | | エミリー・ウェルカー | 23 | GER | 43 | -7 | | |
756 | 683 | | ベアトリス・リッチ | 20 | ITA | 42 | +26 | +4 | アンタルヤ 12 準々決勝 | 敗 ソラリーノ 2 ベスト16 | | |
758 | 675 | | 阿部宏美 | 23 | JPN | 42 | -6 | | |
759 | 753 | | Angelina Voloshchuk | 16 | POR | 42 | -6 | | |
761 | 714 | | 川岸七菜 | 23 | JPN | 42 | -3 | | | 敗 予選 日の出町 1回戦 | |
762 | 694 | | アンナ・ヘルテル | 23 | POL | 42 | +1 | +1 | | 敗 モナスティル 12 ベスト16 | |
764 | 628 | | ロミナ・クノ | 21 | PER | 41 | -4 | | | 敗 予選 サンパウロ 3 1回戦 | |
766 | 604 | | レナタ・ヤムリホヴァ | 16 | SVK | 41 | -23 | -2 | シャルム・エル・シェイク 9 準決勝 | | |
768 | 最高 (790) | | Amelia Waligora | 18 | BEL | 41 | +22 | +3 | | 敗 モナスティル 11 ベスト32 敗 モナスティル 12 準々決勝 敗 モナスティル 13 ベスト32 | |
769 | 606 | | ビアンカ・フェルナンデス | 20 | CAN | 40 | -4 | | |
770 | 769 | | Aya El Aouni | 18 | MAR | 40 | -1 | | |
771 | 704 | | アンドレ・ルコシュート | 22 | LTU | 40 | -10 | -1 | | |
775 | 642 | | デニス・ハーディンコバ | 20 | CZE | 40 | +4 | +1 | | 敗 予選 ムルスカ・ソボタ 2回戦 | |
779 | 498 | | リサ・ザール | 23 | SWE | 39 | -3 | | |
781 | 最高 (784) | | ヴァイシュナビ・アドカル | 19 | IND | 39 | +3 | +1 | | 予選 インドール 2 優勝 敗 インドール 2 ベスト32 | |
782 | 778 | | マリベラ・ザマリパ | 21 | USA | 39 | -4 | | |
783 | 703 | | アメリア・ラジェツキ | 21 | GBR | 38 | -2 | | |
785 | 752 | | チェルシー・フォンテネル | 19 | SUI | 38 | +1 | | |
787 | 743 | | マリー・メトロ | 23 | SUI | 38 | +12 | +1 | | 敗 アンタルヤ 10 ベスト32 敗 アンタルヤ 11 ベスト16 | |
791 | 759 | | ドン・ナ | 20 | CHN | 37 | +6 | | |
792 | 788 | | Gyeong Seo Lee | 19 | KOR | 37 | -4 | -1 | | 敗 予選 インドール 2 3回戦 | |
793 | 789 | | カロリナ・コザコバ | 18 | SUI | 37 | -4 | -1 | | |
794 | 376 | | ルイザ・マイヤー・オフ・ダ・ハイデ | 22 | GER | 37 | -14 | -2 | | 敗 アンタルヤ 10 ベスト32 敗 アンタルヤ 11 ベスト32 敗 アンタルヤ 12 ベスト16 | |
796 | 639 | | ステファニア・ボジカ | 19 | ROU | 37 | +2 | | | 敗 シャルム・エル・シェイク 8 ベスト32 敗 シャルム・エル・シェイク 9 ベスト32 | |
798 | 331 | | マリア・トカチェバ | 22 | RUS | 36 | +4 | | |
799 | 743 | | Aruzhan Sagandikova | 19 | KAZ | 36 | +5 | | | 敗 カラガンダ 2 ベスト32 | |
802 | 最高 (813) | | エノーラ・キエーザ | 23 | ITA | 36 | +20 | +2 | | 敗 ル・アーヴル 準決勝 | |
805 | 803 | | Anastasia Safta | 19 | ROU | 35 | -2 | -1 | | |
806 | 最高 (852) | | Daria Frayman | 22 | CYP | 35 | +53 | +6 | | 敗 シャルム・エル・シェイク 7 準決勝 | |
807 | 789 | | シルヴィー・ザンド | 23 | LIE | 35 | +1 | | |
809 | 688 | | キアラ・ジレッリ | 21 | ITA | 35 | +1 | | | 敗 モナスティル 11 ベスト32 敗 モナスティル 12 ベスト32 敗 モナスティル 13 ベスト16 | |
810 | 787 | | Valerie Glozman | 17 | USA | 34 | +2 | | |
813 | 766 | | Ela Milic | 18 | SLO | 34 | -47 | -6 | | 敗 マリボル ベスト32 敗 ムルスカ・ソボタ ベスト32 | |
814 | 265 | | プリスカ・ヌグロホ | 20 | INA | 34 | -14 | -2 | | |
815 | 789 | | Jiayou Li | 17 | CHN | 34 | | |
816 | 811 | | Dasha Plekhanova | 20 | CAN | 34 | | |
817 | 798 | | Anna Zyryanova | 20 | RUS | 34 | | |
819 | 692 | | ヴェロニカ・バシャク | 21 | POL | 34 | | |
820 | 654 | | ガブリエラ・プライス | 20 | USA | 34 | +8 | +1 | | 敗 サント・ドミンゴ 2 ベスト64 敗 予選 サンパウロ 3 1回戦 | |
822 | 802 | | 西村佳世 | 17 | JPN | 34 | +53 | +6 | | 予選 日の出町 優勝 敗 日の出町 準決勝 | |
823 | 821 | | バージニア・フェラーラ | 20 | ITA | 34 | -2 | | | 敗 サンタ・マルゲリータ ベスト32 | |
824 | 766 | | Lucia Llinares Domingo | 20 | ESP | 34 | -1 | | | 予選 サバデル 優勝 敗 サバデル ベスト16 敗 予選 テッラーサ 2回戦 | |
826 | 825 | | Laura Samsonova | 16 | CZE | 33 | -1 | | |
827 | 419 | | ニコル・キリン | 23 | ISR | 33 | -1 | | |
828 | 751 | | アリアナ・ギアリングス | 18 | ESP | 33 | -77 | -9 | | 敗 予選 アラミノス 1回戦 敗 予選 アラミノス 2 2回戦 敗 テッラーサ ベスト32 | |
829 | 421 | | 山崎郁美 | 22 | JPN | 33 | -42 | -5 | | 敗 予選 日の出町 1回戦 予選 甲府市 優勝 敗 甲府市 ベスト32 | |
830 | 829 | | Alisa Kummel | 21 | RUS | 33 | -1 | | |
831 | 812 | | ララ・ファイファー | 19 | ITA | 33 | +21 | +3 | | 敗 モナスティル 12 準々決勝 敗 モナスティル 13 ベスト16 | |
832 | 754 | | クロエ・ノエル | 20 | FRA | 33 | -21 | -2 | | |
834 | 795 | | Yujia Huang | 21 | CHN | 32 | -2 | | |
835 | 833 | | Rositsa Dencheva | 17 | BUL | 32 | -2 | | |
836 | 789 | | Samira de Stefano | 19 | ITA | 32 | -2 | | |
837 | 625 | | ティルウィス・ディ・ジロラミ | 20 | BEL | 32 | +1 | +1 | | 敗 ゴネス ベスト16 敗 ル・アーヴル ベスト32 | |
838 | 830 | | 勝見幸璃 | 21 | JPN | 32 | -8 | -1 | | 敗 予選 日の出町 2回戦 | |
839 | 811 | | Ana Grubor | 20 | CAN | 32 | +15 | +2 | | 敗 ブロサード 2 準々決勝 敗 モナスティル 13 ベスト32 | |
840 | 138 | | オクサーナ・セレクメテワ | 21 | RUS | 31 | +38 | +4 | | 予選 アラミノス 優勝 敗 アラミノス ベスト16 敗 予選 テッラーサ 2回戦 | |
843 | 最高 (851) | | 奥脇莉音 | 19 | JPN | 31 | +8 | +1 | | 予選 インドール 2 優勝 敗 インドール 2 ベスト32 | |
844 | 829 | | スアナ・トゥツァコヴィッチ | 19 | BIH | 31 | -7 | | |
845 | 最高 (856) | | Luiza Fullana | 22 | BRA | 31 | +17 | +2 | | 予選 サント・ドミンゴ 2 優勝 敗 サント・ドミンゴ 2 ベスト64 敗 サンパウロ 2 ベスト32 敗 サンパウロ 3 ベスト32 | |
846 | 722 | | ルルデス・アヤラ | 17 | ARG | 31 | -5 | | |
848 | 826 | | Eleonora Alvisi | 21 | ITA | 30 | -5 | | | 予選 サンタ・マルゲリータ 優勝 敗 サンタ・マルゲリータ ベスト32 | |
849 | 371 | | エリズ・マロニー | 23 | GBR | 30 | -5 | | | 敗 予選 アラミノス 1回戦 敗 予選 アラミノス 2 1回戦 | |
852 | 833 | | Stefani Webb | 19 | AUS | 30 | -5 | | |
853 | 848 | | Ruth Roura Llaverias | 18 | ESP | 30 | -5 | | | 敗 テッラーサ ベスト32 | |
854 | 849 | | カミラ・ザノリニ | 21 | ITA | 30 | -5 | | | 敗 サンパウロ ベスト32 敗 予選 サンパウロ 2 2回戦 | |
855 | 623 | | 木下晴結 | 17 | JPN | 30 | -48 | -5 | | 敗 日の出町 ベスト32 | |
858 | 713 | | Anastasia Iamachkine | 23 | PER | 30 | +29 | +3 | | 敗 予選 サバデル 3回戦 敗 サバデル 準々決勝 敗 予選 テッラーサ 1回戦 | |
859 | 737 | | メルナ・レファート | 19 | EGY | 30 | -19 | -1 | | 敗 シャルム・エル・シェイク 9 ベスト16 | |
861 | 686 | | マリン・ショスタク | 22 | FRA | 30 | +4 | +1 | | 敗 モナスティル 11 ベスト16 敗 予選 クロワシー=ボーブール 1回戦 | |
862 | 848 | | Weronika Ewald | 18 | POL | 29 | -6 | | | 予選 シャルム・エル・シェイク 9 優勝 敗 シャルム・エル・シェイク 9 準々決勝 | |
863 | 850 | | Salakthip Ounmuang | 18 | THA | 29 | -6 | | |
864 | 817 | | Jessica Alsola | 19 | CAN | 29 | -6 | | |
867 | 809 | | Carla Markus | 17 | ARG | 29 | -4 | | | 敗 サンパウロ ベスト32 敗 サンパウロ 2 ベスト32 敗 予選 サンパウロ 3 1回戦 | |
870 | 855 | | Katherine Hui | 19 | USA | 28 | -2 | | |
871 | 849 | | Amelie Smejkalova | 19 | CZE | 28 | -2 | | |
873 | 862 | | Mika Stojsavljevic | 15 | GBR | 28 | -2 | | | 敗 モナスティル 13 ベスト32 | |
875 | 216 | | ダリア・ロパテツカヤ | 20 | UKR | 28 | -2 | | |
876 | 874 | | Candela Vazquez | 15 | ARG | 28 | -2 | | |
878 | 759 | | Denise Valente | 19 | ITA | 28 | -14 | -1 | | 敗 アンタルヤ 11 ベスト32 敗 アンタルヤ 12 ベスト16 | |
879 | 875 | | Kateryna Lazarenko | 19 | UKR | 28 | -3 | | | 敗 シャルム・エル・シェイク 8 ベスト32 | |
881 | 691 | | ブリアナ・サボー | 18 | ROU | 27 | +7 | +1 | | 敗 イラクリオン 2 ベスト16 | |
882 | 725 | | キャロリン・アンサリ | 23 | USA | 27 | -1 | | |
883 | 872 | | ゾーイ・ヒット | 23 | USA | 27 | +1 | | | 敗 予選 サンパウロ 3 1回戦 | |
884 | 688 | | フラヴィ・ブルニョン | 21 | FRA | 27 | +1 | | |
885 | 最高 (905) | | Carmen Andreea Herea | 18 | ROU | 27 | +26 | +3 | | 敗 イラクリオン 3 準々決勝 | |
887 | 最高 | | Celine Simunyu | 19 | IRL | 26 | +29 | +3 | | 敗 予選 アラミノス 1回戦 敗 アラミノス 2 ベスト16 敗 予選 テッラーサ 2回戦 | |
888 | 862 | | Carolina Bohrer Martins | 16 | BRA | 26 | +8 | +1 | | 敗 サンパウロ ベスト32 敗 予選 サンパウロ 2 2回戦 敗 サンパウロ 3 ベスト32 | |
892 | 722 | | キアラ・ディ・ジェノバ | 20 | ARG | 26 | | |
893 | 799 | | キンミ・ハンス | 20 | USA | 26 | | |
896 | 807 | | Maria Torres Murcia | 21 | COL | 25 | +9 | +1 | | 予選 サント・ドミンゴ 2 優勝 敗 サント・ドミンゴ 2 ベスト64 | |
897 | 613 | | チョン・ボヨン | 20 | KOR | 25 | +41 | +4 | | 敗 シャルム・エル・シェイク 7 準々決勝 敗 シャルム・エル・シェイク 8 ベスト16 予選 シャルム・エル・シェイク 9 優勝 敗 シャルム・エル・シェイク 9 ベスト16 | |
899 | 最高 (959) | | Camilla Gennaro | 20 | ITA | 25 | +60 | +5 | | 予選 ル・アーヴル 優勝 敗 ル・アーヴル 準決勝 | |
900 | 896 | | Valery Gynina | 18 | RUS | 25 | | |
902 | 最高 (909) | | イオアナ・ズボナル | 20 | ROU | 25 | +7 | +1 | シャルム・エル・シェイク 9 準決勝 | 敗 シャルム・エル・シェイク 8 ベスト16 予選 シャルム・エル・シェイク 9 優勝 | | |
903 | 最高 (943) | | Marie Vogt | 19 | GER | 25 | +40 | +4 | | 敗 イラクリオン 2 ベスト16 敗 イラクリオン 3 準々決勝 | |
907 | 849 | | Panna Bartha | 19 | HUN | 24 | -10 | -1 | | |
908 | 906 | | ジャオ・シーチェン | 21 | CHN | 24 | -2 | | |
909 | 749 | | Julia Stusek | 15 | GER | 24 | -2 | | |
910 | 最高 (918) | | Ashton Bowers | 18 | USA | 24 | +8 | +1 | | 敗 ブロサード 2 ベスト16 | |
911 | 908 | | Arina Arifullina | 18 | RUS | 24 | -3 | | | 敗 カラガンダ 2 ベスト32 | |
914 | 808 | | サバンナ・リー | 23 | VIE | 24 | -4 | | |
917 | 163 | | ジョアン・ズガー | 23 | SUI | 23 | -50 | -5 | | |
919 | 525 | | 宮本愛弓 | 23 | JPN | 23 | | |
920 | 812 | | Danielle Daley | 23 | GBR | 23 | +1 | | | 敗 予選 シャルム・エル・シェイク 9 2回戦 | |
921 | 764 | | Katerina Tsygourova | 23 | SUI | 23 | -8 | -1 | | 敗 アンタルヤ 12 ベスト16 | |
922 | 884 | | Judith Perello Saavedra | 22 | ESP | 23 | | | | 敗 予選 サバデル 3回戦 敗 予選 テッラーサ 1回戦 | |
923 | 752 | | 小林ほの香 | 23 | JPN | 23 | -9 | -1 | | |
926 | 873 | | Alisa Baranovska | 18 | UKR | 22 | -37 | -4 | | |
927 | 901 | | Mia Yamakita | 17 | USA | 22 | -3 | | |
928 | 925 | | Annelin Bakker | 19 | NED | 22 | -3 | | |
930 | 879 | | Victoria Bervid | 15 | CZE | 22 | -2 | | |
932 | 926 | | Yingqun Sun | 18 | CHN | 22 | -2 | | |
933 | 903 | | Irina Balus | 18 | SVK | 22 | -2 | | |
934 | 716 | | Emma Tothova | 18 | SVK | 22 | -99 | -10 | | 敗 予選 マリボル 1回戦 敗 シャルム・エル・シェイク 9 ベスト32 | |
935 | 932 | | Sarah van Emst | 19 | NED | 22 | -2 | | |
936 | 868 | | アナスタシア・ピアンゲレッリ | 23 | ITA | 22 | -2 | | |
937 | 最高 (946) | | Aglaya Fedorova | 20 | RUS | 22 | +11 | +1 | | 敗 カラガンダ 2 ベスト16 | |
938 | 895 | | ジュリア・カルボナロ | 23 | ITA | 22 | -3 | | | 敗 アンタルヤ 11 ベスト32 敗 予選 サンタ・マルゲリータ 2回戦 敗 サンタ・マルゲリータ ベスト32 | |
940 | 871 | | 松田鈴子 | 18 | JPN | 21 | -3 | | | 予選 サバデル 優勝 敗 サバデル ベスト32 敗 予選 テッラーサ 1回戦 | |
941 | 461 | | メル・レアスコ・ゴンザレス | 21 | ECU | 21 | -2 | | |
942 | 593 | | アルバ・レイ・ガルシア | 21 | ESP | 21 | -22 | -2 | | 敗 サバデル ベスト32 敗 予選 テッラーサ 1回戦 | |
943 | 927 | | Anastasia Grechkina | 17 | RUS | 21 | -2 | | | 敗 予選 アンタルヤ 11 3回戦 敗 アンタルヤ 12 ベスト16 | |
944 | 942 | | Maria Garcia Cid | 18 | ESP | 21 | -2 | | |
946 | 最高 (962) | | エバ・ガルクーシャ | 22 | RUS | 21 | +16 | +1 | | 敗 カラガンダ 2 ベスト16 | |
950 | 949 | | Yiming Dang | 19 | CHN | 20 | | | | 敗 カラガンダ 2 ベスト32 | |
951 | 948 | | Mia Pohankova | 15 | SVK | 20 | | |
952 | 931 | | 吉本菜月 | 20 | JPN | 20 | +1 | | |
953 | 411 | | リース・ブラントマイヤー | 19 | USA | 20 | +1 | | |
954 | 946 | | Kristiana Sidorova | 17 | RUS | 20 | +1 | | |
955 | 815 | | Sol Ailin Larraya Guidi | 16 | ARG | 20 | +1 | | |
956 | 766 | | Elena Korokozidi | 20 | GRE | 20 | +1 | | | 敗 イラクリオン 2 ベスト32 敗 イラクリオン 3 ベスト16 | |
957 | 929 | | Meng Yi Chen | 21 | CHN | 20 | +1 | | |
958 | 752 | | Aysegul Mert | 19 | TUR | 20 | -26 | -2 | | |
959 | 657 | | ダリヤ・シャウハ | 20 | BLR | 20 | +2 | | |
960 | 最高 (963) | | Fang An Lin | 18 | TWN | 20 | +3 | | |
961 | 738 | | バレンティナ・イヴァノフ | 23 | NZL | 19 | +6 | | |
961 | 937 | | Charo Esquiva Banuls | 16 | ESP | 19 | +6 | | |
965 | 903 | | Alexia Jacobs | 19 | CAN | 19 | +6 | | |
968 | 881 | | カルメン・コーリー | 22 | USA | 19 | +26 | +2 | | 敗 予選 サント・ドミンゴ 2 2回戦 敗 予選 クロワシー=ボーブール 2回戦 | |
969 | 803 | | アンドレア・オブラドビッチ | 19 | SRB | 19 | -9 | -1 | | |
972 | 最高 (977) | | ヴィットーリア・モデスティ | 21 | ITA | 19 | +5 | | | 敗 アンタルヤ 10 ベスト32 | |
973 | 最高 1019 | | Carmen Lopez Martinez | 18 | ESP | 19 | +46 | +3 | | 予選 ゴネス 優勝 敗 ゴネス 準々決勝 敗 予選 テッラーサ 1回戦 | |
974 | 663 | | アヌーク・ブランケン・ペータース | 21 | NED | 19 | -10 | -1 | | |
975 | 924 | | Patricija Paukstyte | 19 | LTU | 19 | -10 | -1 | | 敗 イラクリオン 2 ベスト16 敗 イラクリオン 3 ベスト32 | |
977 | 566 | | アレクシス・ブロヒナ | 19 | USA | 18 | +2 | | |
978 | 最高 (984) | | Le Yi Liu | 20 | CHN | 18 | +10 | +1 | | 敗 カラガンダ 2 ベスト16 | |
981 | 963 | | Maria Urrutia | 23 | ARG | 18 | -1 | | |
982 | 647 | | ウー・メイ | 23 | CHN | 18 | -10 | -1 | | |
983 | 977 | | Gina Dittmann | 21 | GER | 18 | -2 | | |
985 | 594 | | リサ・メイズ | 23 | AUS | 18 | -45 | -3 | | |
990 | 938 | | Mercedes Aristegui | 23 | ESP | 18 | -6 | | |
993 | 541 | | タリア・ゲートンビー | 18 | GBR | 18 | +48 | +3 | | 敗 シャルム・エル・シェイク 8 準々決勝 予選 シャルム・エル・シェイク 9 優勝 敗 シャルム・エル・シェイク 9 ベスト16 | |
994 | 854 | | カロリーナ・ゴメス | 19 | ESP | 18 | -9 | | |
995 | 973 | | Beatrice Stagno | 21 | ITA | 18 | +9 | +1 | | 敗 シャルム・エル・シェイク 7 ベスト32 敗 予選 ムルスカ・ソボタ 2回戦 | |
996 | 973 | | Nellie Taraba Wallberg | 16 | SWE | 17 | -10 | | |
998 | 最高 1051 | | 園部八奏 | 16 | JPN | 17 | +57 | +3 | | 敗 サンパウロ ベスト16 敗 サンパウロ 2 ベスト16 敗 予選 サンパウロ 3 2回戦 | |
999 | 990 | | Tessa Johanna Brockmann | 18 | GER | 17 | -9 | | | 敗 モナスティル 12 ベスト32 敗 モナスティル 13 ベスト32 | |
|
|