WTA | Individual | Of. ATP Dobles | Pronóstico 5 S. | Clasificación ATP Dobles en Vivo | Carrera ATP Dobles | Cuadros | Palmarés | Resultados en Vivo

 Clasificación ATP Dobles en Vivo U20

Clasificación en Vivo
Carrera
Cuadros
Resultados en Vivo
Clasificación ATP Dobles en Vivo U20
#: Clasificación del jugador
MR: Mejor Ranking
 NMR : Nuevo Mejor Ranking (Mejor Ranking Anterior entre paréntesis)
1 / 1 / 1: Muy Próximo / Próximo / Distante Mejor Ranking
País : País + Clasificación nacional
+/-: Variación en la clasificación comparada con la semana pasada
Sig. : si el jugador gana el próximo partido
Máx : si el jugador gana el torneo
Categorías de Torneos : GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH175/125/100/75/50, M25/15 (GS/ATP Tour/Challengers/ITF + puntos al ganador)
Todos
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
>30
>35
#MRJugadorEdadPaísPts+/-Torneo ActualTorneos AnterioresTorneo ActualSig.Máx
225213
Henrique Rocha19POR315
310285
Stefanos Sakellaridis19GRE204-2Nakhon Si Thammarat 3 SFDerrota Nakhon Si Thammarat 2 R16Derrota Nakhon Si Thammarat 2 R16
Nakhon Si Thammarat 3 SF
320275
Edward Winter19AUS194-16-16
356351
Dimitris Sakellaridis17GRE173+2Derrota Monastir 8 R16
Derrota Monastir 9 R16
377369
Tiago Pereira19POR159+1Faro SFDerrota Vila Real De Santo António 2 R16Derrota Vila Real De Santo António 2 R16
Faro SF
400399
Luka Mikrut19CRO146+3
433431
Joao Fonseca17BRA133-2
442420
Maximus Jones19THA130+8+2Derrota Nakhon Si Thammarat 2 CF
Derrota Nakhon Si Thammarat 3 R16
456 NMR 
(458)
Jan Hrazdil18CZE126+2Derrota Sharm el-Sheij 4 R16
474469
Hynek Bartoň19CZE120Derrota Faro R16
Publicidad
481269
Mili Poljičak19CRO115
504375
Ethan Quinn19USA108-1
506 NMR 
(521)
João Eduardo Schiessl19BRA108+15+6Derrota Vila Real De Santo António 2 SF
Derrota Faro R16
507 NMR 
(532)
Filippo Romano18ITA107+25+8Lannion SFDerrota Trento SFDerrota Trento SF
Lannion SF
522438
Erik Arutiunian19BLR103-3
527 NMR 
(529)
Jakub Nicod19CZE100+2Monastir 9 CF
536402
Jakub Menšík18CZE96+4
540439
Ignacio Buse19PER96-12-4Derrota Santiago R16
557447
Nathan Anthony Barki19INA91
564543
Martin Landaluce18ESP90
567335
Luca Van Assche19FRA90
572459
Arthur Fils19FRA90-5
587519
Gabriel Debru18FRA88-3
603407
Gonzalo Bueno19PER85-25-4
610605
Matej Dodig18CRO83-5
632618
Ozan Baris19USA77-14-2
660655
Joel Josef Schwaerzler18AUT73-5
671514
Kalin Ivanovski19MKD71-4
675459
Adolfo Daniel Vallejo19PAR71-6
692464
Yanaki Milev19BUL68-17-2Derrota Antalya 8 R16
718712
Matthew William Donald19CZE65-6
750734
Loann Massard18FRA61+17+2Lannion FDerrota Sharm el-Sheij 4 CFDerrota Sharm el-Sheij 4 CF
Lannion F
755620
Federico Bondioli18ITA60+34+3Lannion SFDerrota Trento CFDerrota Trento CF
Lannion SF
776683
Peter Benjamin Privara19SVK58
782414
Alex Michelsen19USA57+1
809 NMR 
(838)
Lautaro Midon19ARG54+36+4Tucumán CFDerrota Villa María SFDerrota Villa María SF
Tucumán CF
813748
Patrick Brady19GBR53+3
836661
Olaf Pieczkowski19POL51
855 NMR 
(856)
Arthur Géa19FRA48+1
861846
Pedro Rodenas19ESP47+1
862 NMR 
(863)
Federico Cina16ITA47+19+2Derrota Monastir 8 CF
872 NMR 
 1042
Alejo Sanchez Quilez18ESP46+180+15Villena G
Derrota Villena 2 CF
899516
Cooper Williams18USA44-148-16
903564
Coleman Wong19HKG44-2Derrota Nueva Delhi R16
917888
Yi Zhou18CHN42-1
927925
Gianluca Cadenasso19ITA41-2
928926
Henry Searle17GBR41-2
933754
Learner Tien18USA40
936915
Daniel Verbeek19NED40
942940
Josip Simundza19CRO40
Publicidad
943 NMR 
 1169
Kenta Miyoshi19JPN40+238+16Derrota Napoles F
956932
Lorenzo Carboni18ITA39Derrota Monastir 8 R16
Derrota Monastir 9 R16
957883
Taym Al Azmeh19GER39
975946
Filip Pieczonka19POL37-1
976970
Bor Artnak19SLO37-1
En Curso :
Faro, Tucumán M25  
Lannion, Monastir 9 M15  
Nakhon Si Thammarat 3   
Resalte en color azul :