WTA | Individual | Of. ATP Dobles | Pronóstico 5 S. | Clasificación ATP Dobles en Vivo | Carrera ATP Dobles | Cuadros | Palmarés | Resultados en Vivo

 Clasificación ATP Dobles en Vivo U21

Clasificación en Vivo
Carrera
Cuadros
Resultados en Vivo
Clasificación ATP Dobles en Vivo U21
#: Clasificación del jugador
MR: Mejor Ranking
 NMR : Nuevo Mejor Ranking (Mejor Ranking Anterior entre paréntesis)
1 / 1 / 1: Muy Próximo / Próximo / Distante Mejor Ranking
País : País + Clasificación nacional
+/-: Variación en la clasificación comparada con la semana pasada
Sig. : si el jugador gana el próximo partido
Máx : si el jugador gana el torneo
Categorías de Torneos : GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH175/125/100/75/50, M25/15 (GS/ATP Tour/Challengers/ITF + puntos al ganador)
Todos
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
>30
>35
#MRJugadorEdadPaísPts+/-Torneo ActualTorneos AnterioresTorneo ActualSig.Máx
199180
Henrique Rocha20POR346-6-16
210192
Jaime Faria20POR313-2-16
227 NMR 
(250)
Abdullah Shelbayh20JOR272+23+16Derrota Little Rock CF
254 NMR 
(259)
Tiago Pereira19POR249+6Monastir 22 SFDerrota Monastir 21 SFDerrota Monastir 21 SF
Monastir 22 SF
249256
313 NMR 
(343)
Filippo Romano18ITA197+30+15Celje G
327 NMR 
(360)
Ethan Quinn20USA190+35+16Derrota Little Rock CF
354285
Stefanos Sakellaridis19GRE173-17-14
363269
Mili Poljičak19CRO166+33+15Bol G
373 NMR 
(387)
Jan Hrazdil19CZE158+19+5Derrota Celje F
381303
Martin Damm20USA153+10
Publicidad
385 NMR 
(403)
Ilia Simakin20RUS152+18+4Monastir 22 SF156163
393351
Dimitris Sakellaridis18GRE146-9-12Gyula SFDerrota Brcko CFDerrota Brcko CF
Gyula SF
150157
394275
Edward Winter19AUS145+11-2
407401
Gabriel Debru18FRA141+9Derrota Alineamientos de Carnac R16
413407
Gonzalo Bueno20PER136-4-8
440420
Maximus Jones19THA130+6-2Derrota Anning R16
Derrota Baotou R16
448410
Woobin Shin20KOR128+90+29Karuizawa SFAnning GAnning G
Karuizawa SF
132139
473 NMR 
(476)
Brian Bozemoj20NED119+6
478391
Luka Mikrut20CRO116+5
482 NMR 
(485)
João Eduardo Schiessl19BRA115+5+1Derrota Celje SF
Derrota Vrhnika CF
483452
Mateo Del Pino20ARG114+6
504483
Jakub Nicod19CZE106-16-8
510 NMR 
(516)
Yi Zhou19CHN104+6
511 NMR 
(517)
Joel Schwärzler18AUT104+6
513435
Juan Manuel La Serna20ARG104+6
515431
Joao Fonseca17BRA103+5
517438
Erik Arutiunian19BLR103+6
545511
Viacheslav Bielinskyi20UKR93+44+4Derrota Bol SF
551 NMR 
(564)
Alejo Sanchez Quilez18ESP92+13
560335
Luca Van Assche20FRA90+16
563459
Arthur Fils19FRA90+13
576 NMR 
(581)
Igor Kudriashov20RUS90+12
613579
Marko Topo20GER81+10Derrota Kiseljak R16
615605
Matej Dodig18CRO81+11
616586
Luciano Emanuel Ambrogi20ARG81+12
621607
Loann Massard18FRA79+17Derrota Monastir 21 R16
Derrota Monastir 22 R16
623459
Adolfo Daniel Vallejo20PAR78+63+8Alineamientos de Carnac SF8695
628618
Ozan Baris20USA77+15
635613
Giovanni Mpetshi Perricard20FRA76+12Abierto de Francia R641662076
644628
Gokberk Saritas20TUR75+16
650464
Yanaki Milev20BUL74+14
651644
Lautaro Midon20ARG74+14
656439
Ignacio Buse20PER73-29-8
674447
Nathan Anthony Barki19INA69-70-16
675 NMR 
(791)
Gianluca Cadenasso19ITA69+124+15Cervia G
714469
Hynek Bartoň20CZE64-40-8Derrota Gyula CF
726693
Nikolay Nedelchev20BUL62-15-4
727547
Gabriele Piraino20ITA62+11
738632
Bryce Nakashima20USA60-86-15
739564
Coleman Wong19HKG60+11Derrota Little Rock R16
Publicidad
745 NMR 
(827)
Chirag Duhan20IND60+82+8Derrota Addis Abeba 2 SF
750683
Peter Benjamin Privara19SVK59+9
800768
Karan Singh20IND53+5-1Derrota Addis Abeba 2 CF
806597
Giorgio Tabacco20ITA52+12
811 NMR 
(824)
Felix Mischker20GBR52+13
812807
Alexandru Cristian Dumitru20ROU52-5-2Constanza CFDerrota Bucarest 3 R16Derrota Bucarest 3 R16
Constanza CF
5465
816 NMR 
(990)
Jacopo Bilardo19ITA51+181+15Cervia G
Derrota Vicenza R16
819712
Matthew William Donald19CZE51-57-8
838828
Antonio Prat20ESP48+14
845 NMR 
(846)
Pedro Rodenas20ESP47+18
851 NMR 
(855)
Federico Aguilar Cardozo19URU47+17
861620
Federico Bondioli19ITA46+16Derrota Cervia F
862661
Olaf Pieczkowski20POL46-58-8
877382
Sascha Gueymard Wayenburg20FRA45+15
881MR
Joaquin Aguilar Cardozo19URU45+13
888 NMR 
(901)
Daniel Verbeek19NED44+13Derrota Bol R16
889854
Arthur Géa19FRA44+14
895 NMR 
(940)
Josip Simundza19CRO44+197+15Bol G
Derrota Bol 2 R16
903 NMR 
(928)
Gabriele Vulpitta18ITA43+31+2Derrota Cervia CF
908868
Mariano Tammaro20ITA43+10
915754
Learner Tien18USA42+31+2San Diego CF4455
917748
Patrick Brady19GBR42+6
921853
Dragos Nicolae Cazacu20ROU42-59-6
924371
Shintaro Mochizuki20JPN41+6
930688
Maks Kaśnikowski20POL41+6Derrota Kiseljak CF
933883
Taym Al Azmeh20GER41+6Derrota Kingston 3 R16
941 NMR 
(942)
Kenta Miyoshi20JPN40+10
944 NMR 
(946)
Stefano D'Agostino20ITA40+10
955926
Henry Searle18GBR38+7
959861
Liam Gavrielides20GER38+8
964 NMR 
(999)
Matei Cristian Onofrei18ROU38+35+2Derrota Bucarest 3 CF
Derrota Constanza R16
966946
Filip Pieczonka20POL37+5
975 NMR 
(994)
Adit Sinha20USA37+29+2San Diego CF3950
984302
James McCabe20AUS36+3
990 NMR 
(995)
Yannik Kelm19GER36+5
991907
Matthias Ujvary19AUT36+5
992 NMR 
 1012
Fabio De Michele19ITA36+27+2Derrota Cervia CF
994970
Bor Artnak19SLO35+8
996 NMR 
 1005
Rodrigo Pacheco Mendez19MEX35+9
999943
Orel Kimhi20ISR35+11
En Curso :
Abierto de Francia GS2000  
Alineamientos de Carnac M25  
Constanza, Gyula M15  
Karuizawa   
Monastir 22   
San Diego   
Resalte en color azul :