ATP | Individual | Of. WTA Dobles | Pronóstico 5 S. | Clasificación WTA Dobles en Vivo | Carrera WTA Dobles | Cuadros | Palmarés | Resultados en Vivo

 Clasificación WTA Dobles en Vivo U21

Clasificación en Vivo
Carrera
Cuadros
Resultados en Vivo
Clasificación WTA Dobles en Vivo U21
#: Clasificación del jugador
MR: Mejor Ranking
 NMR : Nuevo Mejor Ranking (Mejor Ranking Anterior entre paréntesis)
1 / 1 / 1: Muy Próximo / Próximo / Distante Mejor Ranking
País : País + Clasificación nacional
+/-: Variación en la clasificación comparada con la semana pasada
Sig. : si el jugador gana el próximo partido
Máx : si el jugador gana el torneo
Categorías de Torneos : GS2000, WTA1000/500/250/125, W100/75/50/35/15 (GS/WTA/ITF + puntos al ganador)
Todos
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
>30
>35
#MRJugadorEdadPaísPts+/-Torneo ActualTorneos AnterioresTorneo ActualSig.Máx
131
Coco Gauff20USA4526
63 NMR 
 (67) 
Diana Shnaider20RUS1286+4
73 NMR 
 (75) 
Ashlyn Krueger20USA1193+2
7472
Linda Nosková19CZE1190+2
104 NMR 
(105)
Mirra Andreeva17RUS871+1
121 NMR 
(125)
Matilde Jorge20POR726+4-9
133 NMR 
(135)
Chia Yi Tsao20TWN666+2
193 NMR 
(194)
Celine Naef19SUI454+1
202201
Clervie Ngounoue17USA439-1
207147
Dominika Šálková20CZE422-3-12
Publicidad
214206
Aoi Ito20JPN397+7
217159
Talia Gibson20AUS390-12-40
220 NMR 
(222)
Ella Seidel19GER382+9
225208
Elena Pridankina18RUS377-17-44
235 NMR 
(243)
Anastasia Abbagnato20ITA356+8Palermo R16401597
240239
Alexandra Eala19PHI349+5-4Vitoria CF367428
260 NMR 
(265)
Anastasiia Gureva19RUS318+5Derrota Vitoria R16
261240
Kayla Cross19CAN318-2-9Granby CF331377
268 NMR 
(274)
Maya Joint18AUS306+6
278 NMR 
(282)
Ekaterina Maklakova20RUS291+4Torino CF
279201
Noma Noha Akugue20GER289+4
281119
Robin Montgomery19USA287+5
282 NMR 
(285)
Ana Candiotto20BRA286+3-3
286241
Tereza Valentová17CZE282-45-80
288 NMR 
(291)
Alevtina Ibragimova19RUS281+3
289271
Lia Karatancheva20BUL279-16-29Vitoria CF297358
290 NMR 
(317)
Laura Hietaranta20FIN279+27+26Buzău G
297243
Yu-Yun Li20TWN270+4
305 NMR 
(308)
Julie Štruplová19CZE262+7+5Derrota Aschaffenburg F
347 NMR 
(352)
Taylah Preston18AUS222+5
350 NMR 
(374)
Kira Pavlova20RUS218+24+8Derrota Tianjín 3 CF
352 NMR 
(406)
Nina Vargová18SVK217+54+27Buzău G
354 NMR 
(360)
Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah18FRA216+6
355 NMR 
(361)
Liv Hovde18USA216+6
360 NMR 
(372)
Dimitra Pavlou20GRE214+12+2Derrota Kursumlijska Banja 13 F
Derrota Kursumlijska Banja 14 R16
361265
Barbora Palicová20CZE213+6
371 NMR 
(379)
Ella Mcdonald18GBR207+8
376 NMR 
(383)
Evialina Laskevich19BLR204+7
381261
Alina Korneeva17RUS200+9-1
382371
Fangran Tian20CHN200-11-12Evansville R16215274
384194
Elvina Kalieva20USA198+9+1Granby R16213272
386371
Lanlana Tararudee20THA196+9
391 NMR 
(420)
Elena Micic20AUS193+29+15Oporto 4 CF206252
394274
Erika Andreeva20RUS191+7
403396
Tatiana Barkova20RUS184+5
407 NMR 
(408)
Linda Klimovičová20CZE182+6
416 NMR 
(420)
Roisin Gilheany19AUS178+6
436229
Sofia Costoulas19BEL167-79-53Torino CF
444392
Ksenia Zaytseva19RUS163+6
457444
Hanne Vandewinkel20BEL156+6
Publicidad
459 NMR 
(495)
Lucciana Perez Alarcon19PER154+36+15Luján 2 CFLuján GLuján G
Luján 2 CF
465 NMR 
(471)
Joelle Steur20GER148+6Casablanca CF
466320
Nikola Bartůňková18CZE147+7
468 NMR 
(475)
Anastasia Grechkina17RUS147+7
470 NMR 
(476)
Sarah van Emst19NED146+6
471408
Polina Iatcenko20RUS146-1-4Derrota Tianjín 3 SF
472 NMR 
(477)
Nastasja Schunk20GER145+5
474187
Linda Fruhvirtová19CZE144+5
476 NMR 
(482)
Alexandra Shubladze18RUS144+6
478 NMR 
(485)
Anna Zyryanova20RUS142+7
481 NMR 
(484)
Daria Khomutsianskaya20BLR141+10
485443
Jana Kolodynska20BLR139+11
486484
Patricija Paukstyte19LTU139-2-4Casablanca CF
487 NMR 
(497)
Fang An Lin19TWN139+10Tianjín 4 CFDerrota Tianjín 3 R16Derrota Tianjín 3 R16
Tianjín 4 CF
495 NMR 
(505)
Ashton Bowers18USA135+10
496 NMR 
(509)
Zuzanna Pawlikowska19POL134+13+2Derrota Grodzisk Mazowiecki CF
497377
Victoria Osuigwe17USA134-86-49Granby R16149208
501490
Angella Okutoyi20KEN131-11-10Casablanca CF
507 NMR 
(510)
Stefania Bojica19ROU129+3-2Derrota Aschaffenburg CF
518438
Tilwith Di Girolami20BEL126+5Kursumlijska Banja 14 CF
519 NMR 
(527)
Rinon Okuwaki19JPN126+8+2Derrota Nakhon Si Thammarat 5 CF
522516
Aglaya Fedorova20RUS125+4
527512
Anca Todoni19ROU122+2-1
529528
Salma Drugdová19SVK120+14+2Derrota Grodzisk Mazowiecki CF
530416
Giorgia Pedone19ITA119+7Palermo R16172368
538 NMR 
(546)
Jenny Lim19FRA117+8
544532
Astrid Lew Yan Foon18FRA115+10
546471
Rada Zolotareva15RUS113+9
551435
Natália Szabanin20HUN111+7-1
556469
Alexis Blokhina19USA110+9
559 NMR 
(644)
Briana Szabó18ROU109+85+23Derrota Buzău F
560514
Olivia Lincer19POL109+16+3Derrota Grodzisk Mazowiecki CF
563 NMR 
(569)
Natalia Krockova16SVK108+6
564 NMR 
(570)
Celine Simunyu19IRL108+6Casablanca CF
566448
Marina Stakusic19CAN106+6
569473
Amelie van Impe19BEL106+8
576420
Lily Fairclough18AUS104+7
577 NMR 
(583)
Tea Nikcevic19MNE104+7Krško CF
580472
Aliona Falei20BLR102-45-18
583564
Anastasiya Soboleva20UKR102+5
586 NMR 
(591)
Amelia Waligora19BEL101+5Derrota Kursumlijska Banja 13 CF
595 NMR 
(610)
Han Shi19CHN99+54+13Derrota Tianjín 3 SF
610 NMR 
(614)
Anja Stankovic19SRB96+33+9Derrota Kursumlijska Banja 13 F
619524
Karolina Kozakova19SUI93
621613
Solana Sierra20ARG92+1
625 NMR 
(678)
Marie Vogt19GER92+53+13Derrota Aschaffenburg SF
629599
Laia Petretic20FRA91+30+7Derrota Don Benito CF
634484
Sara Saito17JPN90-3
643583
Marente Sijbesma20NED88-3
644 NMR 
(665)
Nikola Daubnerova18SVK88+23+6Derrota Kursumlijska Banja 13 SF
Publicidad
645641
Isabella Kruger19RSA87-4
648645
Mio Mushika18JPN86-3
650453
Virginia Ferrara20ITA86-3
651598
Mia Yamakita17USA86-3
654638
Anita Sahdiieva20UKR85-16-4Derrota Lakewood 2 SF
657531
Xinxin Yao20CHN85-68-17
666 NMR 
(804)
Tamara Kostic18AUT83+169+35Don Benito G
667655
Ema Kovacevic18BEL83-7
668637
Merna Refaat19EGY83-5
669648
Melisa Ercan18AUS82-5
670643
Candela Vazquez15ARG82-4Luján 2 R16
671660
Daria Zelinskaya19RUS82-2
672654
Tea Lukic19GER81-2
676674
Sandugash Kenzhibayeva19KAZ79+1
679516
Johanne Christine Svendsen20DEN78+1
683682
Annelin Bakker19NED77-1
684602
Luciana Moyano18ARG77+13+3Luján 2 R16Derrota Luján CFDerrota Luján CF
Luján 2 R16
687 NMR 
(699)
Liisa Varul19EST76+12+2Derrota Monastir 28 SF
692674
Samira de Stefano20ITA75-18-5Torino CF
707 NMR 
(711)
Isis Louise van Den Broek18NED71+4
713710
Weronika Ewald18POL69+5
714705
Justina Gonzalez Daniele18ARG69+14+3Luján 2 R16Derrota Luján CFDerrota Luján CF
Luján 2 R16
715MR
Cadence Brace19CAN69+8+1Derrota Don Benito R16
716592
Yasmin Ezzat20EGY69+3
717582
Jennifer Ruggeri20ITA68+3
719652
Mao Mushika18JPN68+3
721 NMR 
(730)
Panna Bartha20HUN67+9+1Derrota Budapest R16
725704
Nina Radovanovic20FRA66+9+1Darmstadt CFDerrota Aschaffenburg R16Derrota Aschaffenburg R16
Darmstadt CF
726 NMR 
(729)
Denise Valente20ITA66+3Derrota Torino R16
729665
Anastasia Safta19ROU65+7
730 NMR 
(738)
Darja Suvirdjonkova19SRB65+8
731592
Nahia Berecoechea20FRA65+6Derrota Vitoria R16
733721
Carolina Kuhl19GER64+8
736 NMR 
(743)
Linea Bajraliu17SWE63+7
742697
Sayaka Ishii18JPN62+3
744 NMR 
(748)
Francesca Pace18ITA61+4Torino CF
752669
Elizaveta Shebekina20RUS60+15+2Derrota Monastir 28 CF
Derrota Monastir 29 R16
756740
Iulia Andreea Ionescu19ROU59+2
758 NMR 
(760)
Aya El Aouni19MAR58+2
759 NMR 
(869)
Mara Gae18ROU58+110+14Derrota Buzău SF
760598
Mia Kupres20CAN58+8+1Granby R1673132
764MR
Asylzhan Arystanbekova18KAZ58
768 NMR 
(772)
Gabriela Vilar19USA57+4
769 NMR 
(773)
Laura Cilekova18SVK57+4
770706
Salakthip Ounmuang18THA56+5Nakhon Si Thammarat 6 CFDerrota Nakhon Si Thammarat 5 R16Derrota Nakhon Si Thammarat 5 R16
Nakhon Si Thammarat 6 CF
775 NMR 
(780)
Ioana Zvonaru20ROU56+5Derrota Buzău R16
779427
Lola Radivojevic19SRB55+3
780677
Sabina Zeynalova20UKR54+3
781 NMR 
(784)
Julia Garcia20MEX54+3
793 NMR 
(839)
Le Yi Liu20CHN53+68+7Derrota Tianjín 3 CF
Publicidad
794 NMR 
(860)
Carmen Andreea Herea18ROU53+66+7Derrota Buzău CF
795MR
Ella Simmons20AUS53
801MR
Vladislava Andreevskaya18KGZ52
802788
Alyssa Reguer18FRA52
803715
Daria Yesypchuk18UKR52+1
807MR
Vaishnavi Adkar19IND51Derrota Casablanca R16
808783
Vittoria Paganetti18ITA51
813771
Denise Hrdinková20CZE51-14-1Derrota Krško R16
814812
Rinko Matsuda19JPN51-2Casablanca CFDerrota Don Benito R16Derrota Don Benito R16
Casablanca CF
821 NMR 
(845)
Xenia Bandurowska19POL50+29+3Derrota Grodzisk Mazowiecki CF
824708
Kaitlin Quevedo18ESP49+2
825 NMR 
(827)
Ariana Geerlings18ESP49+2
829MR
Ida Johansson20SWE49
833831
Yasmine Kabbaj20MAR48-2
834799
Gaia Maduzzi18ITA48-2
837651
Michaela Laki19GRE48
839838
Hayu Kinoshita17JPN48-1
842528
Federica Urgesi19ITA48-1
843842
Zhanel Rustemova20KAZ48-1
844793
Malwina Rowinska19POL47+1
847733
Gaia Parravicini19ITA47-56-6
850336
Lucie Havlíčková19CZE46+4
852818
Isabelle Lacy18GBR46+4
853 NMR 
(854)
Kristiana Sidorova18RUS46+4Derrota Kursumlijska Banja 13 R16
857636
Yiming Dang19CHN45-161-29
865793
Tianmi Mi20CHN44+9
866737
Anouk Koevermans20NED44+9
867 NMR 
(964)
Viola Turini18ITA44+100+10Derrota Chambéry F
870 NMR 
(878)
Zixuan Zeng20CHN44+8Derrota Tianjín 3 R16
Derrota Tianjín 4 R16
873865
Aruzhan Sagandikova19KAZ43+13
874257
Sijia Wei20CHN42+14
875 NMR 
(880)
Ela Milic18SLO42+14
877597
Katherine Hui19USA42+14
878854
Stefani Webb19AUS42+14Derrota Lakewood 2 R16
881773
Zuzanna Bednarz19POL42+40+3Derrota Grodzisk Mazowiecki CF
884 NMR 
(892)
Yujin Kim19KOR42+10
886717
Katrina Scott20USA41-155-24Granby R1656115
887823
Helena Bueno16BRA41+9
888 NMR 
(896)
Talia Neilson Gatenby18GBR41+9
890 NMR 
(891)
Ruien Zhang16CHN41+9Derrota Tianjín 4 R16
893 NMR 
(903)
Tatyana Nikolenko20KAZ41+10
896779
Given Roach19GBR40+10
897 NMR 
(907)
Loes Ebeling Koning1840+10
899891
Maria Carolina Ferreira Turchetto19BRA40+65+6Derrota Luján SF
Derrota Luján 2 R16
900696
Jessica Bernales18USA40+18+1Granby R1655114
901 NMR 
(949)
Alexandra Irina Anghel17ROU40+48+4Derrota Buzău CF
905309
Victoria Jimenez Kasintseva18AND39+6
908 NMR 
(916)
Anastasiia Firman17UKR39+8
909 NMR 
(979)
Martina Genis Salas18ESP39+87+8Derrota Don Benito CF
910 NMR 
(916)
Yingqun Sun18CHN39+7Derrota Tianjín 4 R16
Publicidad
917 NMR 
(941)
Ranim Rassil17TUN38+69+6Derrota Monastir 28 SF
918845
Kristyna Tomajkova19CZE38-4-1
919 NMR 
(937)
Yifan Sun19CHN38+18+1Derrota Tianjín 3 R16
Derrota Tianjín 4 R16
922645
Lourdes Ayala18ARG38-71-9Luján 2 R16Derrota Luján R16Derrota Luján R16
Luján 2 R16
923909
Lara Pfeifer19ITA38+5
925 NMR 
(930)
Sophia Webster18USA37+5
929857
Sonja Zhiyenbayeva18KAZ37+4
932 NMR 
(936)
Rebecca Munk Mortensen18DEN37+4
933820
Chiara Di Genova20ARG37-52-6Luján 2 R16Derrota Luján CFDerrota Luján CF
Luján 2 R16
936933
Dana Baidaulet18KAZ37+4
937933
Bella Bergkvist Larsson18SWE36+4
937927
Tahlia Kokkinis15AUS36+4
939935
Lucrezia Musetti16ITA36+4
940938
Kaja Najzer16SLO36+5
942 NMR 
(947)
Elena Ruxandra Bertea18ROU36+5
947 NMR 
(954)
Eleejah Inisan16FRA35+7
948289
Ya Yi Yang20TWN35-78-9
951 NMR 
(954)
Andrea Roots19EST35+6
952 NMR 
(958)
Sarah Nita18CUW35+6Monastir 29 CF
953 NMR 
 1007
Jana Stojanova19BUL35+70+6Derrota Kursumlijska Banja 13 SF
957835
Vanessa Popa Teiușanu20ROU35+91+8Derrota Buzău CF
962 NMR 
(966)
Greta Greco Lucchina18ITA34+7
963 NMR 
(970)
Camilla Gennaro20ITA34+7
966921
Defne Cirpanli19TUR34+6
968 NMR 
(974)
Wakana Sonobe16JPN33+6
971 NMR 
(977)
Lavinia Tanasie20ROU33+6
981974
Brooke Black16GBR32+7
985 NMR 
(990)
Olivia Bergler18POL32+5Derrota Grodzisk Mazowiecki R16
990 NMR 
 1081
Kate Fakih17USA31+91+7Evansville R16Derrota Lakewood 2 SFDerrota Lakewood 2 SF
Evansville R16
46105
991426
Lucija Ćirić Bagarić20CRO31+3
994594
Matilda Mutavdzic20GBR31+4
996876
Baylen Brown20USA31-16-2
997931
Catarina Melleiro20BRA31+3
998963
Arina Bulatova18RUS31+5Kursumlijska Banja 14 CFDerrota Kursumlijska Banja 13 R16Derrota Kursumlijska Banja 13 R16
Kursumlijska Banja 14 CF
En Curso :
Palermo WTA250  
Vitoria W100  
Evansville, Granby W75  
Oporto 4   
Darmstadt, Tianjín 4 W35  
Torino   
Casablanca, Krško W15  
Kursumlijska Banja 14   
Luján 2, Monastir 29   
Nakhon Si Thammarat 6   
Resalte en color azul :