ATP | Individual | Of. WTA Dobles | Pronóstico 5 S. | Clasificación WTA Dobles en Vivo | Carrera WTA Dobles | Cuadros | Palmarés | Resultados en Vivo

 Clasificación WTA Dobles en Vivo U23

Clasificación en Vivo
Carrera
Cuadros
Resultados en Vivo
Clasificación WTA Dobles en Vivo U23
#: Clasificación del jugador
MR: Mejor Ranking
 NMR : Nuevo Mejor Ranking (Mejor Ranking Anterior entre paréntesis)
1 / 1 / 1: Muy Próximo / Próximo / Distante Mejor Ranking
País : País + Clasificación nacional
+/-: Variación en la clasificación comparada con la semana pasada
Sig. : si el jugador gana el próximo partido
Máx : si el jugador gana el torneo
Categorías de Torneos : GS2000, WTA1000/500/250/125, W100/75/50/35/15 (GS/WTA/ITF + puntos al ganador)
Todos
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
>30
>35
#MRJugadorEdadPaísPts+/-Torneo ActualTorneos AnterioresTorneo ActualSig.Máx
131
Coco Gauff19USA4630
2217
Leylah Fernandez21CAN3440
2518
Xinyu Wang22CHN2985
5627
Marta Kostyuk21UKR1648+1
85 NMR 
 (89) 
Peyton Stearns22USA1125+4+54Derrota Austin CF
8682
Anna Sisková22CZE1125-1Derrota Austin R16
90MR
Olivia Gadecki21AUS1073+48Austin SF11381225
10174
Diane Parry21FRA914-2
103102
Linda Nosková19CZE906-1
11640
Anastasia Potapova22RUS808+1
Publicidad
11865
Kamilla Rakhimova22RUS802+1
122MR
Hailey Baptiste22USA764
126 NMR 
(128)
Whitney Osuigwe21USA745+3Spring SF
13311
Caty McNally22USA715+2
137133
Matilde Jorge19POR691+2
138135
Diana Shnaider19RUS683+2
156143
Darja Semenistaja21LAT565+5
157155
Isabelle Haverlag22NED563+1-27Derrota Macon F
166147
Sapfo Sakellaridi20GRE549-4-13Monastir 9 SFHammamet 2 GHammamet 2 G
Monastir 9 SF
172147
Dominika Šálková19CZE527+1-16Derrota Helsinki SF
173101
Moyuka Uchijima22JPN527+15+32Trnava F544544
178172
Chia Yi Tsao20TWN507+5Derrota Trnava R16
182159
Talia Gibson19AUS496+5
183168
Xiyu Wang22CHN488+7+2Derrota Austin R16
Derrota San Diego R16
186179
Julia Riera21ARG481+3-9
193 NMR 
(199)
Martyna Kubka22POL461+8Helsinki F
194119
Robin Montgomery19USA458-18-60
199106
Ashlyn Krueger19USA450-17-59
208202
Clervie Ngounoue17USA419+8+11Derrota Pretoria 2 CF
209 NMR 
(210)
Aoi Ito19JPN416+3
228221
Elena Pridankina18RUS386+2
237231
Emma Navarro22USA376+1
240223
Elina Avanesyan21RUS372+1
241238
Yasmine Mansouri22FRA371+2Derrota Gurugram CF
242236
Carole Monnet22FRA370+2
245229
Sofia Costoulas18BEL368+2
248232
Natsumi Kawaguchi21JPN366+2
251243
Denisa Hindová21CZE360+4Derrota Manacor 2 R16
252175
Maja Chwalińska22POL360+4
253240
Kayla Cross18CAN358+4
256238
Karolína Kubáňová22CZE353+4
259192
Jasmijn Gimbrère22NED351-5-11
262 NMR 
(264)
Celine Naef18SUI340+2
263248
Sohyun Park21KOR339+2
264244
Romina Ccuno21PER337-3-14
271231
Carmen Corley22USA332+3
274201
Noma Noha Akugue20GER327+2
278 NMR 
(293)
Alexandra Eala18PHI317+15+19Derrota Trnava SF
283282
Mirra Andreeva16RUS311-1
284274
Erika Andreeva19RUS310-1
Publicidad
294 NMR 
(296)
Yu-Yun Li19TWN303+7+10Derrota Macon SF
298208
Maribella Zamarripa21USA295-1Derrota Spring R16
299262
Saki Imamura21JPN295-1
300285
Abigail Rencheli21MDA294-1
305303
Victoria Hu21USA290-2
310302
Ana Candiotto19BRA283-3Tucumán SF
320282
Luisa Meyer Auf Der Heide22GER271-8-8Derrota Monastir 8 R16
321265
Barbora Palicová19CZE268+1-1
322174
Leyre Romero Gormaz21ESP267-14-14
325321
Anastasiia Gureva18RUS265+1Derrota Trnava R16
326288
Yi Tsen Cho22TWN263+1Ipoh Perak F
328156
Hong Yi Cody Wong21HKG262+1Nakhon Si Thammarat 3 F
330 NMR 
(392)
Maya Joint17AUS259+62+54Austin CF303455
334187
Lisa Pigato20ITA256+1
335261
Alina Korneeva16RUS256+1
340338
Layne Sleeth22CAN250+3
341271
Lia Karatancheva20BUL250+3Derrota Spring CF
348225
Allura Zamarripa21USA245+2Derrota Spring R16
349291
Ella Seidel19GER244+2
351264
Amarissa Tóth21HUN244+2Derrota Antalya 7 R16
353317
Ekaterina Maklakova19RUS244-16-12
356MR
Julie Štruplová19CZE242+8+7Derrota Antalya 7 CF
Derrota Helsinki SF
358330
Anastasia Zolotareva22RUS241
359MR
Shrivalli Bhamidipaty22IND239+2Derrota Gurugram CF
364 NMR 
(366)
Taylah Preston18AUS232+2
366 NMR 
(368)
Marie Weckerle20LUX232+4+2Derrota Manacor 2 CF
367303
Sinja Kraus21AUT231+1
368302
Punnin Kovapitukted21THA231-9-9Derrota Traralgon R16
Derrota Traralgon 2 CF
369198
Funa Kozaki22JPN231
370 NMR 
(389)
Alevtina Ibragimova19RUS229+19+19Derrota Macon SF
376247
Mana Kawamura22JPN225+33+35Traralgon G
Derrota Traralgon 2 R16
377285
Sada Nahimana22BDI224-2
379 NMR 
(394)
Dimitra Pavlou19GRE224+15+22Derrota Antalya 7 F
380363
Tereza Valentova17CZE223-1+3Derrota Monastir 8 CF
381330
Radka Zelníčková20SVK223-51-37Derrota Monastir 8 CF
Derrota Trnava CF
387257
Sijia Wei20CHN216-4
391194
Elvina Kalieva20USA212-5
392371
Anastasia Abbagnato20ITA212-5
398396
Ilinca Amariei21ROU200-2
400397
Liv Hovde18USA199-2
406404
Victoria Osuigwe17USA195-2
40793
Anastasia Zakharova22RUS193-1-1
409408
Polina Iatcenko20RUS192-1
410 NMR 
(418)
Anastasia Kovaleva21RUS189+25+19Derrota Pretoria 2 SF
412399
Lanlana Tararudee19THA184+39+22Derrota Traralgon F
Derrota Traralgon 2 CF
413283
Polina Kudermetova20RUS184+12+7Derrota Macon SF
415396
Tatiana Barkova20RUS183-1+1Derrota Macon R16
417199
Camila Osorio22COL180-1
419390
Diletta Cherubini21ITA180-1Derrota Antalya 8 SF
420380
Katarina Kuzmova22SVK180-1
Publicidad
425235
Adrienn Nagy22HUN178-3Derrota Manacor 2 R16
426420
Roisin Gilheany18AUS178-3
427423
Giorgia Pedone19ITA177-3
431329
Lulu Sun22SUI175+60+33Trnava F192192
433187
Linda Fruhvirtová18CZE174-4
436414
Amelia Rajecki21GBR171-5
438430
Madison Sieg20USA170-5
442381
Ella Mcdonald18GBR167-2
443 NMR 
(456)
Laura Boehner22GER167+13+8Derrota Hammamet 2 SF
445443
Jana Kolodynska20BLR166-2
446444
Hanne Vandewinkel19BEL165-2
447196
Ekaterina Reyngold22RUS164+66+33Pretoria 2 F181181
451394
Yeon Woo Ku20KOR163-3Derrota Gurugram SF
455454
Jiaqi Wang21CHN162-1+2Derrota Nakhon Si Thammarat 2 SF
457417
Lucie Nguyen Tan20FRA159-2
462MR
Laura Hietaranta20FIN157+1Helsinki F
464448
Linda Klimovičová19CZE156Helsinki F
469453
Virginia Ferrara20ITA154+1Derrota Monastir 8 R16
Derrota Monastir 9 CF
470438
Tilwith Di Girolami20BEL154+1
472449
Sahaja Yamalapalli22IND151+1Derrota Gurugram R16
473400
Ziva Falkner21SLO151+1Derrota Antalya 8 SF
474456
Fangran Tian20CHN151+1
476475
Julia Avdeeva21RUS150+2+1Derrota Macon R16
477MR
Amelie van Impe19BEL150
479289
Ya Yi Yang19TWN147-34-17
481MR
Evialina Laskevich19BLR147
482437
Ivana Šebestová22CZE146
483471
Eleonora Alvisi20ITA145
484325
Elsa Jacquemot20FRA144+1
486469
Alexis Blokhina19USA143+2
487 NMR 
(489)
Sara Saito17JPN143+2
493320
Nikola Bartůňková18CZE141+3
494493
Antonia Schmidt22GER141-1-1
498464
Kira Pavlova19RUS138+2+1Derrota Macon R16
502321
Kamilla Bartone21LAT134+2
505 NMR 
(508)
Patricija Paukstyte19LTU133+3Derrota Helsinki CF
508387
Ikumi Yamazaki22JPN132+3Derrota Gurugram CF
520 NMR 
(523)
Ksenia Zaytseva19RUS128+3
521400
Chloe Beck22USA127+4
522 NMR 
(526)
Daria Khomutsianskaya20BLR126+4
530514
Nina Vargova18SVK124-16-7Derrota Antalya 7 CF
531443
Darya Shauha20BLR123+3
532411
Ya Hsin Lee22TWN123+8+2Nakhon Si Thammarat 3 FDerrota Nakhon Si Thammarat 2 SFDerrota Nakhon Si Thammarat 2 SF
Nakhon Si Thammarat 3 F
536 NMR 
(551)
Karolina Kozakova18SUI123+22+9Derrota Monastir 8 F
Derrota Monastir 9 CF
538137
Darya Astakhova22RUS122-5-1
539472
Mara Guth20GER122Monastir 9 SF
540514
Olivia Lincer19POL121-21-9
541516
Aglaya Fedorova20RUS120+1
544540
Lian Tran21NED119
547516
Eryn Cayetano22USA117
Publicidad
550525
Valentina Ryser22SUI116
553542
Lucciana Perez Alarcon18PER114
558472
Aliona Falei19BLR114-1
562470
Monique Barry21NZL112Derrota Traralgon R16
Derrota Traralgon 2 CF
565 NMR 
(586)
Alexandra Shubladze18RUS111+21+8Derrota Antalya 7 CF
568563
Angella Okutoyi20KEN110+1
569566
Elena Micic19AUS109+3Derrota Traralgon R16
570565
Stefania Bojica18ROU109+3
576484
Joelle Steur19GER107+35+14Derrota Antalya 7 SF
578435
Natália Szabanin20HUN106-76-29
580448
Marina Stakusic19CAN105+1
583 NMR 
(600)
Marente Sijbesma19NED105+17+9Derrota Manacor 2 F
586544
Angelina Wirges21GER104+3+2Derrota Manacor 2 CF
588446
Pia Lovrič21SLO103-1
592584
Anastasia Grechkina17RUS101
594331
Bianca Fernandez20CAN100-1-1
595564
İlay Yörük22TUR99-7-4Antalya 8 F
596420
Lily Fairclough18AUS98-117-50
600574
Magdalena Smekalova18CZE96-2
603594
Matilda Mutavdzic19GBR95-1
607504
Himeno Sakatsume22JPN94+3+1Derrota Trnava R16
608496
Anna Zyryanova19RUS94-1
610598
Mia Yamakita16USA94-2
611 NMR 
(688)
Astrid Lew Yan Foon18FRA94+77+22Derrota Hammamet 2 F
612592
Yasmin Ezzat20EGY94+7+2Derrota Sharm el-Sheij 4 CF
613592
Nahia Berecoechea19FRA93
614 NMR 
(626)
Fang An Lin18TWN93+17+6Derrota Nakhon Si Thammarat 2 SF
Derrota Nakhon Si Thammarat 3 SF
616613
Solana Sierra19ARG92
621570
Rinon Okuwaki19JPN91-1Derrota Gurugram R16
625616
Yujia Huang21CHN89-1
626591
Victoria Mboko17CAN88-1
627595
Gina Feistel21POL88
629474
Kristina Dmitruk20BLR87
630601
Gabriella Price20USA87
631 NMR 
(667)
Rikke de Koning20NED87+36+9Derrota Manacor 2 F
633598
Mia Kupres20CAN86-1
638582
Jennifer Ruggeri20ITA83+59+14Derrota Hammamet 2 SF
640227
Alina Charaeva21RUS83+173+33Pretoria 2 F100100
641469
Jazmin Ortenzi22ARG83-3
642621
Paula Cembranos20SUI83+29+6Derrota Sharm el-Sheij 4 SF
643638
Sebastianna Scilipoti20SUI83-4Derrota Antalya 7 R16
644631
Celine Simunyu19IRL83-4
645636
Yiming Dang19CHN82-4Derrota Pretoria 2 R16
646644
Rada Zolotareva15RUS82-2
647629
Jenny Lim19FRA82-2
648564
Anastasiya Soboleva19UKR82+33+8Derrota Antalya 7 CF
653647
Lourdes Ayala17ARG82-3
655640
Natalia Krockova15SVK81-13-1
657516
Johanne Christine Svendsen19DEN80-2
658520
Marian Gomez Pezuela Cano22MEX80-32-8Tucumán SF
Publicidad
659658
Selina Dal22GER80-1
660525
Séléna Janicijevic21FRA79-1
661179
Maria Timofeeva20RUS79-5-1
662528
Federica Urgesi19ITA79-2
667655
Jiangxue Han22CHN78-3
669 NMR 
(695)
Zheng Xiao21CHN78+53+14Ipoh Perak FNakhon Si Thammarat 2 GNakhon Si Thammarat 2 G
Ipoh Perak F
671664
Tina Smith21AUS77-1Derrota Traralgon R16
673551
Doga Turkmen21TUR77+12+4Derrota Antalya 7 CF
Derrota Antalya 8 CF
675618
Anca Todoni19ROU76-2Derrota Helsinki CF
676648
Chantal Sauvant21GER76+51+13Derrota Hammamet 2 SF
677402
Francesca Curmi21MLT76-3
678665
Anastasia Safta19ROU76-3Derrota Monastir 8 R16
681652
Clara Vlasselaer22BEL75-3
682362
Mariia Tkacheva22RUS74-3
683388
Julie Belgraver21FRA74-3Derrota Manacor 2 R16
684 NMR 
(765)
Amelia Waligora18BEL74+101+20Pretoria 2 SF87104
686597
Katherine Hui19USA73-3
688546
Mananchaya Sawangkaew21THA73-4
689648
Melisa Ercan18AUS72-38-9
691 NMR 
(763)
Sarah van Emst19NED72+72+15Sharm el-Sheij 4 G
693 NMR 
(702)
Briana Szabó18ROU71+20+6Sharm el-Sheij 5 FDerrota Sharm el-Sheij 4 SFDerrota Sharm el-Sheij 4 SF
Sharm el-Sheij 5 F
694654
Tea Lukic19GER71-4
695666
Victoria Borodulina21RUS71-4
696681
Mio Mushika18JPN71-3Derrota Ipoh Perak CF
698686
Nikola Daubnerova18SVK70-6-1Derrota Antalya 7 R16
700572
Maria Torres Murcia21COL70-5
705487
Viktoria Morvayova22SVK68-4
710371
Tara Würth21CRO67-56-13
715632
Simona Ogescu21ROU66-17-3
716688
Margarita Ignatjeva22LAT66-4
717699
Boyoung Jeong20KOR65-18-3
718684
Alina Shcherbinina20RUS65-4
719704
Nina Radovanovic20FRA64-1
720557
Zongyu Li20CHN64-1
721709
Candela Vazquez15ARG64-1Derrota Tucumán R16
722 NMR 
(774)
Sayaka Ishii18JPN64+158+23Derrota Traralgon F
Derrota Traralgon 2 CF
723712
Samira de Stefano19ITA64
725268
Maria Bondarenko20RUS63
727602
Luciana Moyano18ARG62+3
731652
Mao Mushika18JPN62+3
732727
Jade Otway20NZL61+3
734426
Lucija Ćirić Bagarić20CRO61+2
736MR
Akasha Urhobo17USA60+4
737 NMR 
(769)
Tea Nikcevic18MNE60+45+6Manacor 3 FDerrota Manacor 2 SFDerrota Manacor 2 SF
Manacor 3 F
741447
Katie Volynets22USA59+6
742741
Thasaporn Naklo22THA59+6
743563
Dayeon Back22KOR59+78+10Derrota Traralgon SF
745594
Aysegul Mert19TUR59-2-1
746670
Sofia Rocchetti21ITA59-22-5
747738
Laia Petretic19FRA59+3
Publicidad
748646
Beatrice Stagno20ITA59+3
750733
Katrina Scott19USA58+2
752694
Alessandra Teodosescu17ITA58+1
755629
Na Dong20CHN58+1
756600
Marine Szostak22FRA58+1
761236
Reese Brantmeier19USA57+1
763517
Aunchisa Chanta21THA57-37-6
765758
Daria Yesypchuk18UKR57+1Derrota Antalya 7 R16
Derrota Antalya 8 CF
766746
Elena Korokozidi20GRE56+1
767 NMR 
(771)
Iulia Andreea Ionescu18ROU56+23+3Derrota Manacor 2 CF
Derrota Manacor 3 R16
768531
Xinxin Yao20CHN56+63+9Nakhon Si Thammarat 3 FDerrota Nakhon Si Thammarat 2 FDerrota Nakhon Si Thammarat 2 F
Nakhon Si Thammarat 3 F
769755
Anja Wildgruber21GER56Derrota Monastir 8 R16
771769
Zoe Hitt22USA55+1Derrota Spring R16
773462
Melania Delai21ITA55Derrota Monastir 8 R16
Derrota Monastir 9 CF
775677
Sabina Zeynalova20UKR54-36-6Austin CF98250
776671
Sára Bejlek18CZE54-2
778706
Salakthip Ounmuang18THA54-2Derrota Nakhon Si Thammarat 2 R16
779700
Sophie Luescher21SUI54-2
780745
Cristina Rodriguez Duenas19ESP54
785781
Salma Drugdova19SVK54+19+2Derrota Monastir 8 CF
786590
Nanari Katsumi21JPN54+1Derrota Traralgon R16
Derrota Traralgon 2 R16
790675
Alina Granwehr20SUI53+75+10Derrota Monastir 8 F
Derrota Monastir 9 CF
792789
Isabella Barrera Aguirre20USA53
794785
Ema Kovacevic17BEL52
795 NMR 
(824)
Isabella Kruger18RSA52+155+20Pretoria 2 SF6582
799682
Zijun Jiang18CHN52-1
800771
Denise Valente19ITA52
801730
Elizaveta Shebekina20RUS52
802751
Matilde Mariani22ITA52
803637
Merna Refaat19EGY52Derrota Sharm el-Sheij 5 SF
804560
Margaux Rouvroy22FRA51+78+11Derrota Macon CF
805612
Antonia Ružić21CRO51
806793
Malwina Rowinska18POL51+1
807803
Tianmi Mi19CHN51+1
808785
Zuzanna Pawlikowska19POL51+2
809804
Anouk Koevermans20NED51
810745
Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah18FRA51-11-1Derrota Sharm el-Sheij 4 R16
Derrota Sharm el-Sheij 5 CF
811778
Barbara Dessolis22ITA51
813796
Anja Stankovic18SRB51-1Antalya 8 F
816783
Vittoria Paganetti17ITA50
819799
Justina Gonzalez Daniele18ARG50-1Tucumán SF
820770
Anita Sahdiieva20UKR50-1
822776
Kimmi Hance20USA49
825799
Gaia Maduzzi17ITA48-1
826788
Weronika Ewald18POL48-1
834336
Lucie Havlíčková18CZE46-5-1
835154
Caijsa Hennemann22SWE46+1
838 NMR 
(891)
Zeynep Sönmez21TUR46+189+20Derrota Trnava SF
839614
Valentina Ivanov22NZL46-2
842808
Carolina Kuhl18GER46-2Derrota Helsinki CF
843818
Isabelle Lacy17GBR46-2
844733
Gaia Parravicini18ITA46-2
846793
Alexandra Iordache20ROU46-3
849835
Sandugash Kenzhibayeva18KAZ45-3
850771
Denise Hrdinková20CZE45-3
851 NMR 
(926)
Alyssa Reguer17FRA45+200+20Pretoria 2 SF5875
855844
Tamara Kostic18AUT44-1
858820
Ekaterina Makarova22RUS44-2Derrota Sharm el-Sheij 4 R16
Derrota Sharm el-Sheij 5 SF
858820
Alisa Kummel21RUS44-2Derrota Sharm el-Sheij 4 R16
Derrota Sharm el-Sheij 5 SF
861711
Margherita Marcon18ITA44-2
863798
Daria Lopatetska20UKR43-1Derrota Antalya 7 R16
864821
Aleksandra Jelen22POL43-1
865860
Nicole Rivkin20GER43-1
866520
Hina Inoue20USA43+1
868831
Vittoria Modesti21ITA43-8-1Derrota Antalya 8 CF
869863
Marie Vogt19GER43-1Derrota Monastir 9 CF
870666
Sina Herrmann22GER42-1Derrota Sharm el-Sheij 4 R16
Derrota Sharm el-Sheij 5 R16
871823
Helena Bueno16BRA42-1Derrota Tucumán R16
875864
Madelief Hageman21NED42Derrota Antalya 8 CF
876718
Astrid Cirotte20FRA42
879876
Ashton Bowers18USA41-1
882820
Chiara Di Genova20ARG41-8-1
883868
Yasmine Kabbaj20MAR40
884843
Ayana Akli22USA40
887708
Kaitlin Quevedo18USA40Manacor 3 F
890 NMR 
(891)
Daria Zelinskaya19RUS40+1
891558
Denislava Glushkova20BUL40+67+8Derrota Hammamet 2 CF
892771
Hanna Vinahradava20BLR40
896863
Vaishnavi Adkar19IND39-1Derrota Gurugram R16
897845
Kristyna Tomajkova18CZE39-1
899887
Panna Bartha19HUN39-1
901891
Zixuan Zeng19CHN39+1Derrota Nakhon Si Thammarat 2 R16
Derrota Nakhon Si Thammarat 3 R16
902865
Aruzhan Sagandikova19KAZ39+1
904387
Matilde Paoletti20ITA38+1
906779
Given Roach18GBR38+1
907868
Lucia Peyre18ARG38+1
909792
Valeriya Olyanovskaya22RUS38
910801
Milan Krish21AUS38-10-1
911427
Lola Radivojevic19SRB38-1
912491
Nastasja Schunk20GER37
914863
Hayu Kinoshita17JPN37Derrota Ipoh Perak CF
915819
Liisa Varul19EST37+54+6Derrota Sharm el-Sheij 4 SF
Derrota Sharm el-Sheij 5 CF
916187
Elizabeth Mandlik22USA36-1
917880
Adeline Flach22USA36-1
918376
Ariana Arseneault21CAN36-1
919761
Lauren Friedman21USA36-113-15
920876
Baylen Brown19USA36-1
923891
Maria Carolina Ferreira Turchetto19BRA35-1
925653
Anet Koskel20EST35-1
926802
Alexandra Azarko17BLR35-1
929832
Anastasiya Kuparev22GER35
930890
Stefana Lazar22ROU35Derrota Antalya 8 R16
931737
Teja Tirunelveli19IND35
935857
Lara Smejkal19SLO34
939524
Himari Sato21JPN34-1
940749
Mei Hasegawa20JPN34-1
940861
Zuzanna Bednarz18POL34-1
940880
Han Shi18CHN34+73+6Derrota Monastir 8 SF
Derrota Monastir 9 R16
945763
Mariia Bergen22UKR33-2
946931
Catarina Melleiro20BRA33-2
947929
Laura Cilekova18SVK33-1Derrota Nakhon Si Thammarat 2 R16
Derrota Nakhon Si Thammarat 3 CF
949882
Sofia Johnson19GBR32-1
951777
Adithya Karunaratne22HKG32+3
953950
Anika Jaskova20SVK32-1
954787
Sevil Yuldasheva22UZB32-1
955782
Lola Marandel21FRA32Derrota Monastir 8 R16
957913
Giulia Pereira de Aguiar22BRA32+1
959246
Clara Burel22FRA31+2
961766
Gabriella Broadfoot19RSA31+3
961903
Laura Garcia Astudillo21ESP31+3
964918
Natalija Senic21SRB31+3Antalya 8 F
965 NMR 
(968)
Isis Louise van Den Broek18NED31+3
966612
Milana Zhabrailova21RUS31+4
970309
Victoria Jimenez Kasintseva18AND30+4
971880
Anna Chekanskaya21RUS30+4
973 NMR 
(977)
Brooke Black16GBR30+4
974945
Gina Dittmann21GER30+4
975952
Mariya Poduraeva22UKR30+4
976 NMR 
(981)
Judith Perello Saavedra22ESP30+5
977935
Diana Martynov22FRA30+3
978936
Cadence Brace19CAN30+4
980899
Xenia Bandurowska19POL30-35-3Derrota Manacor 2 SF
983MR
Ella Simmons20AUS30+5Derrota Traralgon R16
Derrota Traralgon 2 R16
985944
Connie Ma20USA29+5
986 NMR 
(990)
Aya El Aouni18MAR29+5
987951
Mia Pohankova15SVK29+5
988966
Greta Greco Lucchina18ITA29+5
988958
Teah Chavez18CAN29+5
990982
Lunda Kumhom21THA29+5
991715
Mia Chudejova20SVK29+6
994966
Scarlett Nicholson18CAN29+6
995618
Flavie Brugnone20FRA29+41+3Derrota Sharm el-Sheij 4 CF
Derrota Sharm el-Sheij 5 R16
996963
Yufei Ren17CHN29+5
997MR
Selina Atay22TUR29+5Derrota Manacor 2 R16
Derrota Manacor 3 R16
998689
Sara Nayar22MAS29+5
999 NMR 
 1264
Ruth Roura Llaverias18ESP29+265+15Manacor 2 G
Derrota Manacor 3 R16
En Curso :
Austin WTA250  
Pretoria 2, Trnava W50  
Helsinki, Spring W35  
Antalya 8 W15  
Ipoh Perak   
Manacor 3   
Monastir 9   
Nakhon Si Thammarat 3   
Sharm el-Sheij 5   
Tucumán   
Resalte en color azul :