X

 

 

WTA // Simple // ATP Double Officiel // ATP Double 5 Sem. // ATP Double Live // ATP Double Race Live // Classement ITF // Palmarès // En Direct

En Cours :
Helsinki, Ortisei CH80  
Orlando 2 ITF20  
Antalya 28 ITF10  
Cancún 29   
Héraklion 6   
Milovice   
Surligner en bleu :

 ATP Double Live U19

#: Classement
   MC    : Meilleur Classement
   NMC    : Nouveau Meilleur Classement (Meilleur Classement précédent entre parenthèses)
   1     /    1     /    1    : Meilleur Classement Très Proche / Proche / Lointain
Pays: Pays + Classement national
+/-: Diff. par rapport au dernier classement officiel
Suiv. : en cas de victoire au prochain match
Max : en cas de victoire dans le tournoi
Catégories de tournois: GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH125/110/100/90/80, F35/27/18 (GC/ATP/Challengers/Futures + points pour le vainqueur)
LIVE-TENNIS.EU NE GARANTIT PAS L'EXACTITUDE DES DONNÉES. LIVE-TENNIS.EU N'EST PAS LIÉ, AGRÉÉ OU AFFILIÉ À ATP TOUR, INC. ATP EST UNE MARQUE DÉPOSÉE DE ATP TOUR, INC.
ATP Double Live U19
Tous
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
#MCJoueurAgePaysPts+/-Tournoi en CoursTournois PrécédentsTournoi en CoursSuiv.Max
 1 (355)   332    

Jonas Forejtek

Jonas Forejtek

18.6CZE8126--2Helsinki 8e-Helsinki 8e141206
 2 (381)   NMC 
  (382)   

Jonas Forejtek

Jannik Sinner

18.2ITA13111--Ortisei 8e-Ortisei 8e126191
 3 (406)   404    

Jannik Sinner

Sergey Fomin

18.7UZB3100--Héraklion 6 8e-Héraklion 6 8e--
 4 (434)   431    

Martin Damm

Sergey Fomin

16.1USA4590--Orlando 2 8e-Orlando 2 8e--
 5 (441)   435    

Toby Alex Kodat

Sergey Fomin

16.8USA4790--Orlando 2 8e-Orlando 2 8e--
 6 (507)   413    

Jiri Lehecka

Jonas Forejtek

18CZE14

78

78

-------
 7 (525)   523    

Jiri Lehecka

Mateus De Carvalho Cardoso Alves

18.8BRA1573--Cancún 29 8eDéfaite Cancún 28 DFDéfaite Cancún 28 DF
Cancún 29 8e
--
 8 (608)   586    

Juan Manuel Cerundolo

Toby Alex Kodat

17.9ARG3057--Orlando 2 8e-Orlando 2 8e--
 9 (651)   468    

Sergey Fomin

Milan Radojkovic

18SRB1151+2+3Orlando 2 8eDéfaite Saint Dizier QFDéfaite Saint Dizier QF
Orlando 2 8e
--
 10 (664)   662    

Martin Damm

Chun hsin Tseng

18.2TPE1049-1------
 11 (680)   NMC 
  (681)   

Toby Alex Kodat

Sebastian Baez

18.8ARG35

48

48

-1-Orlando 2 8e-Orlando 2 8e--
 12 (684)   NMC 
  (701)   

Chun hsin Tseng

Alexander Shevchenko

18.9RUS3048-+2-Défaite Antalya 27 QFDéfaite Antalya 27 QF--
 13 (714)   NMC 
  (718)   

Milan Radojkovic

Matteo Arnaldi

18.7ITA3544+1------
 14 (725)   703    

Pedro Vives Marcos

Juan Manuel Cerundolo

18.5ESP3344-1-2-----
 15 (748)   NMC 
  (758)   

Nemanja Malesevic

Jonas Forejtek

18.2BIH5

41

41

+1+2Antalya 28 8eDéfaite Antalya 27 QFDéfaite Antalya 27 QF
Antalya 28 8e
--
 16 (753)   464    

Emilio Nava

Jiri Lehecka

17.9USA75

40

40

-1-Orlando 2 8e-Orlando 2 8e--
 17 (792)   NMC 
  (795)   

Sergey Fomin

Andrey Uvarov

18.9RUS3636-------
 18 (837)   498    

Liam Draxl

Andrey Uvarov

17.9CAN1133-------
 19 (860)   850    

Sebastian Baez

Seita Watanabe

18.8JPN2832-------
 20 (869)   NMC 
  (879)   

Nicholas David Ionel

Sebastian Baez

17ROU1531---Défaite Antalya 28 8eDéfaite Antalya 28 8e--
 21 (870)   NMC 
  (879)   

Sebastian Baez

Dane Sweeny

18.7AUS3631-------
 22 (894)   890    

Matteo Arnaldi

Vladan Tadic

18.8BIH6

29

29

-------
 23 (900)   NMC 
  (907)   

Jiri Barnat

Dane Sweeny

18.2CZE2429--Milovice 8eDéfaite Prague 2 8eDéfaite Prague 2 8e
Milovice 8e
--
 24 (968)   964    

Taisei Ichikawa

Jannik Sinner

18.8JPN3225-------
 25 (973)   NMC 
  (977)   

Matteo Arnaldi

Pablo Llamas Ruiz

17ESP45

24

24

-------
 26 (987)   NMC 
  (989)   

Shintaro Mochizuki

Pablo Llamas Ruiz

16.4JPN3423-------