X

 

 

WTA // Simple // ATP Double Officiel // ATP Double 5 Sem. // ATP Double Live // ATP Double Race Live // Classement ITF // Palmarès // En Direct

En Cours :
US Open GS2000  
Baotou, Côme CH80  
Majorque   
Surligner en bleu :

 ATP Double Live U22

#: Classement
   MC    : Meilleur Classement
   NMC    : Nouveau Meilleur Classement (Meilleur Classement précédent entre parenthèses)
   1     /    1     /    1    : Meilleur Classement Très Proche / Proche / Lointain
Pays: Pays + Classement national
+/-: Diff. par rapport au dernier classement officiel
Suiv. : en cas de victoire au prochain match
Max : en cas de victoire dans le tournoi
Catégories de tournois: GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH125/110/100/90/80, F35/27/18 (GC/ATP/Challengers/Futures + points pour le vainqueur)
LIVE-TENNIS.EU NE GARANTIT PAS L'EXACTITUDE DES DONNÉES. LIVE-TENNIS.EU N'EST PAS LIÉ, AGRÉÉ OU AFFILIÉ À ATP TOUR, INC. ATP EST UNE MARQUE DÉPOSÉE DE ATP TOUR, INC.
ATP Double Live U22
Tous
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
#MCJoueurAgePaysPts+/-Tournoi en CoursTournois PrécédentsTournoi en CoursSuiv.Max
 1 (68)   MC    
Stefanos Tsitsipas21GRE11230-------
 2 (86)   MC    
Denis Shapovalov20.3CAN11005--US Open 32e-US Open 32e--
 3 (87)   83    
Max Purcell21.3AUS31002-------
 4 (156)   MC    
Alex de Minaur20.5AUS8450--US Open 32e-US Open 32e--
 5 (199)   153    
Taylor Fritz21.8USA21315-------
 6 (203)   201    
Orlando Luz21.5BRA8312---Santander VSantander V--
 7 (216)   211    
Miomir Kecmanović19.9SRB5281--US Open 32e-US Open 32e--
 8 (219)   NMC 
  (220)   
Blake Ellis20.6AUS13276-------
 9 (225)   99    
Andrey Rublev21.8RUS3270--US Open 32e-US Open 32e--
 10 (228)   MC    
Felipe Meligeni Rodrigues Alves21.5BRA9269--Majorque 8e-Majorque 8e--
 11 (230)   196    
Geoffrey Blancaneaux21FRA15266-------
 12 (242)   198    
Elliot Benchetrit20.8FRA17231-------
 13 (257)   244    
Emil Ruusuvuori20.3FIN3206--Majorque 8e-Majorque 8e--
 14 (260)   NMC 
  (261)   
Yu-hsiou Hsu20.3TPE3204---Défaite Hua Hin QFDéfaite Hua Hin QF--
 15 (267)   247    
Alexei Popyrin20AUS15197-------
 16 (276)   243    
Dan Added20.3FRA21189-+7-Coxyde V
Défaite Lambermont F
Coxyde V
Défaite Lambermont F
--
 17 (284)   258    
Javier Barranco Cosano20.7ESP16180---Défaite Santander DFDéfaite Santander DF--
 18 (301)   298    
Jakub Paul20.4SUI5163---Défaite Schlieren QFDéfaite Schlieren QF--
 19 (319)   268    
Jurij Rodionov20.2AUT7149-------
 20 (330)   NMC 
  (331)   
Michael Vrbensky19.6CZE6141-------
 21 (343)   341    
Manuel Pena Lopez21.5ARG17130-------
 22 (346)   299    
Enrico Dalla Valle21.4ITA13128-------
 23 (347)   NMC 
  (354)   
Jesper De Jong19.2NED11128+2+4-Défaite Oldenzaal DFDéfaite Oldenzaal DF--
 24 (350)   295    
Yun-seong Chung21.4KOR3127-1------
 25 (356)   352    
Nicolas Mejia19.5COL5125-1------
 26 (362)   357    
Grigoriy Lomakin21.4KAZ6122---Défaite Irpin 3 8e
Défaite Minsk QF
Défaite Irpin 3 8e
Défaite Minsk QF
--
 27 (368)   364    
Jonas Forejtek18.4CZE8118-------
 28 (380)   379    
Ryan Nijboer20NED12110+1+2-Défaite Oldenzaal DFDéfaite Oldenzaal DF--
 29 (393)   383    
Robert Strombachs19.9GER15105-1-4-Défaite Poznań 8eDéfaite Poznań 8e--
 30 (394)   340    
Petr Nouza20.9CZE9105---Schlieren VSchlieren V--
 31 (395)   318    
Soonwoo Kwon21.7KOR4104-------
 32 (408)   366    
Tung Lin Wu21.2TPE798+1-Baotou 8e-Baotou 8e--
 33 (423)   390    
Mattéo Martineau20.6FRA2894+1------
 34 (441)   173    
Frances Tiafoe21.5USA4390+2------
 35 (444)   287    
Casper Ruud20.6NOR190+2-US Open 32e-US Open 32e--
 36 (449)   346    
Reilly Opelka21.9USA4490+2------
 37 (460)   336    
Oleg Prihodko21.8UKR789+2--Défaite Piteşti 8e
Défaite Curtea de Argeş DF
Défaite Piteşti 8e
Défaite Curtea de Argeş DF
--
 38 (462)   NMC 
  (463)   
Mats Rosenkranz21GER2188+2------
 39 (466)   279    
Jurabek Karimov21.2UZB286+4+2-Défaite Moscou QF
Défaite Moscou 2 8e
Défaite Moscou QF
Défaite Moscou 2 8e
--
 40 (469)   439    
Sergey Fomin18.5UZB386+6+6-Défaite Moscou F
Défaite Moscou 2 QF
Défaite Moscou F
Défaite Moscou 2 QF
--
 41 (470)   430    
Tomas Martin Etcheverry20.1ARG2386-6-6-Défaite Tabarka 25 FDéfaite Tabarka 25 F--
 42 (471)   385    
Lukas Klein21.4SVK585-1------
 43 (473)   436    
Kacper Zuk20.5POL785-1--Défaite Bydgoszcz QFDéfaite Bydgoszcz QF--
 44 (478)   NMC 
  (512)   
Bart Stevens21.5NED1684+5+8-Oldenzaal V
Défaite Schlieren 8e
Oldenzaal V
Défaite Schlieren 8e
--
 45 (481)   468    
Khumoyun Sultanov20.8UZB483-1------
 46 (482)   371    
Evan Zhu21USA4883-14-20-----
 47 (485)   409    
Francesco Forti20ITA2482-2-Côme 8e-Côme 8e--
 48 (500)   413    
Jiri Lehecka17.7CZE1278+5+6-Défaite Bydgoszcz DFDéfaite Bydgoszcz DF--
 49 (508)   370    
Yuta Shimizu20.2JPN1076-2------
 50 (509)   454    
Sora Fukuda21.8JPN1176-2------
 51 (517)   376    
Ugo Humbert21.1FRA3674-1------
 52 (519)   443    
Alexander Donski21BUL174-1--Défaite Curtea de Argeş QFDéfaite Curtea de Argeş QF--
 53 (521)   MC    
Joao Lucas Reis Da Silva19.4BRA1874-1--Défaite Lambare 8eDéfaite Lambare 8e--
 54 (524)   375    
Yusuke Takahashi21.8JPN1272-------
 55 (525)   NMC 
  (553)   
Yan Bondarevskiy19.4RUS1472+5+6-Défaite Tabarka 24 FDéfaite Tabarka 24 F--
 56 (533)   327    
Gian Marco Moroni21.5ITA2770-1------
 57 (535)   442    
Pavel Kotov20.7RUS1670+17+15-Défaite L'Aquila QFDéfaite L'Aquila QF--
 58 (537)   NMC 
  (544)   
Benjamin Winter Lopez21.2ESP2570-+2-Défaite Vigo DF
Défaite Santander DF
Défaite Vigo DF
Défaite Santander DF
--
 59 (540)   448    
Alexandar Lazarov21.7BUL269-3--Curtea de Argeş VCurtea de Argeş V--
 60 (541)   468    
Milan Radojkovic17.8SRB869-3------
 61 (553)   398    
Rudolf Molleker18.8GER2667-2------
 62 (578)   480    
Genaro Alberto Olivieri21ARG2864+3+3-Défaite Bydgoszcz QF
Défaite Poznań DF
Défaite Bydgoszcz QF
Défaite Poznań DF
--
 63 (583)   579    
Tadeáš Paroulek19.6CZE1663-1------
 64 (586)   380    
Michiel De Krom21.1NED1962-3-2-Défaite Santander QFDéfaite Santander QF--
 65 (589)   584    
Clement Tabur19.5FRA4362-2------
 66 (593)   534    
Mateus De Carvalho Cardoso Alves18.5BRA2061-2------
 67 (599)   594    
Juan Carlos Manuel Aguilar20.7BOL460-------
 68 (600)   564    
Shinji Hazawa20.3JPN1360-------
 69 (601)   384    
Rigele Te21.8CHN1160-------
 70 (604)   602    
Damien Wenger19.4SUI760---Défaite Schlieren DFDéfaite Schlieren DF--
 71 (614)   521    
Thiago Seyboth Wild19.4BRA2157-5-3-----
 72 (615)   NMC 
  (651)   
Mattia Frinzi19.9ITA3057+14+4-Défaite Santa Cristina val Gardena DFDéfaite Santa Cristina val Gardena DF--
 73 (616)   520    
Camilo Ugo Carabelli20.1ARG3157+6+3-Défaite Bydgoszcz QF
Défaite Poznań DF
Défaite Bydgoszcz QF
Défaite Poznań DF
--
 74 (624)   623    
Ignacio Carou20.1ARG3256-2--Défaite Irpin 3 8eDéfaite Irpin 3 8e--
 75 (625)   427    
Alex Molčan21.7SVK655-2------
 76 (633)   MC    
Louroi Martinez20.8SUI855-1------
 77 (635)   NMC 
  (636)   
Ben Jones21.2GBR2254-1--Défaite Minsk QFDéfaite Minsk QF--
 78 (636)   423    
Ulises Blanch21.4USA6354-1------
 79 (639)   606    
Palaphoom Kovapitukted19.7THA454-1------
 80 (642)   NMC 
  (643)   
Anirudh Chandrasekar21.1IND1654+1------
 81 (644)   642    
Naoki Tajima18.9JPN1654-1------
 82 (645)   644    
Remy Bertola20.9SUI954-------
 83 (646)   441    
Aryan Goveas21.1IND1754+1--Défaite Jakarta 2 8e
Défaite Jakarta 3 QF
Défaite Jakarta 2 8e
Défaite Jakarta 3 QF
--
 84 (647)   NMC 
  (648)   
Axel Geller20.3ARG3353+1------
 85 (650)   NMC 
  (667)   
Arthur Reymond20.3FRA4453+6+2-Défaite Vigo QFDéfaite Vigo QF--
 86 (651)   NMC 
  (672)   
Daniel Michalski19.6POL1253+6+3-Défaite Bydgoszcz QFDéfaite Bydgoszcz QF--
 87 (656)   338    
Jacopo Berrettini20.7ITA3252+1--Défaite Poznań 8eDéfaite Poznań 8e--
 88 (659)   NMC 
  (664)   
Hong Kit Wong20.9HKG252+2------
 89 (662)   626    
Bogdan Bobrov21.9RUS2452-6-2-Défaite Moscou 8e
Défaite Moscou 2 8e
Défaite Moscou 8e
Défaite Moscou 2 8e
--
 90 (666)   618    
Kai Lemstra20.1GER3050+8+2-Défaite Trèves QF
Défaite Ueberlingen QF
Défaite Trèves QF
Défaite Ueberlingen QF
--
 91 (668)   NMC 
  (673)   
Rio Noguchi20.6JPN1850+2--Défaite Santander 8eDéfaite Santander 8e--
 92 (673)   372    
Daniel Altmaier20.9GER3149+2------
 93 (674)   483    
Alexander Erler21.8AUT1049+2------
 94 (679)   446    
Nicaise Muamba18.9CAN848+2------
 95 (682)   287    
Nicola Kuhn19.4ESP3248+2------
 96 (685)   466    
Jannik Sinner18ITA3548-25-10-----
 97 (687)   513    
Evan Furness21FRA4748-8-4-----
 98 (689)   679    
Sidane Pontjodikromo18.8NED2448+1--Défaite Oldenzaal QFDéfaite Oldenzaal QF--
 99 (690)   656    
Leonardo Aboian21.3ARG3448+1--Défaite Lambare QFDéfaite Lambare QF--
 100 (696)   605    
Giovanni Fonio21.3ITA3646+2------
 101 (698)   622    
Fernando Yamacita21.8BRA2346+2--Défaite Lambare QFDéfaite Lambare QF--
 102 (700)   624    
Ignacio Monzon21.6ARG3846-1-2-Défaite La Paz QF
Défaite Lambare DF
Défaite La Paz QF
Défaite Lambare DF
--
 103 (710)   NMC 
  (715)   
Carlos Sanchez Jover19ESP3345+1--Défaite Santander 8eDéfaite Santander 8e--
 104 (713)   NMC 
  (740)   
Martin Van Der Meerschen19.1BEL1145+8+4-Défaite Coxyde DF
Défaite Lambermont 8e
Défaite Coxyde DF
Défaite Lambermont 8e
--
 105 (715)   374    
Yosuke Watanuki21.3JPN2144-------
 106 (716)   380    
Marcelo Tomás Barrios Vera21.7CHI644---Défaite L'Aquila 8eDéfaite L'Aquila 8e--
 107 (720)   588    
Manish Sureshkumar20IND1844+3+2-Défaite Jakarta 2 QF
Défaite Jakarta 3 QF
Défaite Jakarta 2 QF
Défaite Jakarta 3 QF
--
 108 (726)   NMC 
  (730)   
Mirko Martinez21.3SUI1143-1------
 109 (731)   NMC 
  (805)   
Arnaud Bovy18.9BEL1242+22+6-Défaite Coxyde F
Défaite Lambermont F
Défaite Coxyde F
Défaite Lambermont F
--
 110 (732)   NMC 
  (736)   
Aidan McHugh19.1GBR2742-1------
 111 (734)   NMC 
  (735)   
Yuki Mochizuki21.7JPN2242-3------
 112 (743)   733    
Fabian Marozsan19.8HUN441-1--Défaite Baja DFDéfaite Baja DF--
 113 (744)   743    
Artem Dubrivnyy20.5RUS2841---Minsk VMinsk V--
 114 (745)   442    
Nicolae Frunza21.7ROU1041-27-12-Défaite Curtea de Argeş QFDéfaite Curtea de Argeş QF--
 115 (746)   744    
Nick Hardt18.9DOM341-1------
 116 (747)   NMC 
  (782)   
Facundo Juarez21.9ARG4341+11+3-Défaite Piteşti QF
Défaite Curtea de Argeş QF
Défaite Piteşti QF
Défaite Curtea de Argeş QF
--
 117 (748)   NMC 
  (766)   
Pedro Vives Marcos18.3ESP3441+6+2Majorque 8eDéfaite Vigo DFDéfaite Vigo DF
Majorque 8e
--
 118 (750)   464    
Emilio Nava17.7USA7240-3------
 119 (754)   NMC 
  (777)   
Savriyan Danilov19.2RUS2940+11+4-Défaite Moscou DFDéfaite Moscou DF--
 120 (755)   751    
Kirill Kivattsev21.8RUS3040-4------
 121 (756)   555    
Juan Alejandro Hernandez20.1MEX540-4------
 122 (757)   NMC 
  (806)   
Amaury Delmas21.3FRA5140+10+4-Défaite Novi Sad 3 DFDéfaite Novi Sad 3 DF--
 123 (758)   753    
Agustin Riquelme19.3ARG4440-5--Défaite Lambare QFDéfaite Lambare QF--
 124 (759)   NMC 
  (894)   
Niklas Schell20.6GER3240+34+10-Trèves V
Défaite Ueberlingen 8e
Trèves V
Défaite Ueberlingen 8e
--
 125 (761)   755    
Francisco Cerundolo21ARG4540-6--Défaite L'Aquila 8eDéfaite L'Aquila 8e--
 126 (767)   763    
Santiago Fa Rodriguez Taverna20.1ARG4639-6------
 127 (768)   764    
Cing Yang Meng21.1TPE1039-6------
 128 (769)   421    
Riccardo Balzerani20.8ITA4139-6-Côme 8e-Côme 8e--
 129 (770)   564    
Liam Caruana21.5ITA4238-5------
 130 (772)   423    
Sebastian Korda19.1USA7338-5------
 131 (777)   575    
Antoine Cornut Chauvinc19.1FRA5338-5--Défaite Sintra 2 8eDéfaite Sintra 2 8e--
 132 (783)   NMC 
  (837)   
Oleksii Krutykh19.4UKR1038+9+4-Défaite Irpin 3 DFDéfaite Irpin 3 DF--
 133 (791)   NMC 
  (792)   
Albert Roglan20.7ESP3637-5--Défaite Santander DFDéfaite Santander DF--
 134 (793)   474    
Filip Duda20.8CZE2137+6+2-Défaite Baja QFDéfaite Baja QF--
 135 (794)   793    
Luca Giacomini21.8ITA4337-6------
 136 (805)   673    
Matthew Christopher Romios20.4AUS3536-3--Défaite Jakarta 2 8e
Défaite Jakarta 3 QF
Défaite Jakarta 2 8e
Défaite Jakarta 3 QF
--
 137 (808)   NMC 
  (809)   
Georgii Kravchenko19UKR1236-3------
 138 (810)   NMC 
  (812)   
Nikolas Sanchez Izquierdo20.4ESP3836-2--Défaite Piteşti 8e
Défaite Santander 8e
Défaite Piteşti 8e
Défaite Santander 8e
--
 139 (811)   585    
Brandon Holt21.3USA7535-2------
 140 (814)   416    
Alexis Galarneau20.4CAN1035-2------
 141 (815)   436    
Renta Tokuda21.4JPN2935-2------
 142 (833)   NMC 
  (855)   
Ray Ho19.5TPE1134+5+2-Défaite Jakarta 2 QF
Défaite Jakarta 3 8e
Défaite Jakarta 2 QF
Défaite Jakarta 3 8e
--
 143 (839)   817    
Dan Alexandru Tomescu20.4ROU1334+9+3-Défaite Piteşti QF
Défaite Curtea de Argeş 8e
Défaite Piteşti QF
Défaite Curtea de Argeş 8e
--
 144 (840)   NMC 
  (857)   
Guido Ivan Justo21.6ARG4934+4+2-Défaite Tabarka 24 QF
Tabarka 25 V
Défaite Tabarka 24 QF
Tabarka 25 V
--
 145 (841)   786    
Koray Kirci21TUR434-10-2-Défaite Novi Sad 3 QFDéfaite Novi Sad 3 QF--
 146 (842)   NMC 
  (934)   
Juan Manuel Cerundolo17.7ARG5034+27+6-Défaite Baja F
Défaite Helsinki DF
Défaite Baja F
Défaite Helsinki DF
--
 147 (843)   NMC 
  (898)   
Andrey Chepelev21RUS3234+14+4-Défaite Tabarka 24 DF
Défaite Tabarka 25 QF
Défaite Tabarka 24 DF
Défaite Tabarka 25 QF
--
 148 (847)   498    
Liam Draxl17.7CAN1233-6------
 149 (850)   425    
Corentin Moutet20.3FRA5733-6------
 150 (852)   591    
Siddanth Banthia19IND1933-6------
 151 (858)   NMC 
  (865)   
Alexander Ovcharov21.1RUS3333-1+2-Défaite Moscou QFDéfaite Moscou QF--
 152 (866)   850    
Seita Watanabe18.6JPN3232-7--Défaite Hua Hin 8eDéfaite Hua Hin 8e--
 153 (868)   515    
Vasil Kirkov20.4USA8232-7------
 154 (877)   862    
James Story18.4GBR3031-5------
 155 (882)   867    
Daniil Glinka19.2EST331-4------
 156 (883)   NMC 
  (935)   
Federico Iannaccone20.4ITA4931+19+4-Défaite Santa Cristina val Gardena DF
Défaite Tabarka 25 8e
Défaite Santa Cristina val Gardena DF
Défaite Tabarka 25 8e
--
 157 (886)   833    
Denis Klok21.2RUS3531-4------
 158 (893)   884    
Tomas Machac18.8CZE2530-2------
 159 (899)   890    
Alexander Shevchenko18.7RUS3630---Défaite Moscou 8e
Moscou 2 V
Défaite Moscou 8e
Moscou 2 V
--
 160 (900)   515    
Blaine Boyden16.1USA8529+2------
 161 (902)   516    
William Blumberg21.5USA8629+2------
 162 (906)   694    
Ondrej Styler19.2CZE2629+2------
 163 (907)   728    
Hugo Gaston18.9FRA6129+3------
 164 (908)   757    
Tsung Hao Huang19.7TPE1229+1--Défaite Jakarta 2 8e
Défaite Hua Hin 8e
Défaite Jakarta 2 8e
Défaite Hua Hin 8e
--
 165 (911)   655    
Zizou Bergs20.2BEL1429+74+10-Coxyde VCoxyde V--
 166 (914)   NMC 
  (936)   
Fabio Coelho19.2POR1129+10+2-Défaite Sintra QF
Défaite Sintra 2 QF
Défaite Sintra QF
Défaite Sintra 2 QF
--
 167 (915)   633    
Aleksandar Kovačević20.9USA8728-------
 168 (920)   681    
Cengiz Aksu21TUR528-11-2-----
 169 (922)   529    
Franco Capalbo21.6ARG5228-1------
 170 (928)   926    
Yannik Steinegger18.9SUI1528-------
 171 (930)   645    
Mert Naci Turker21TUR628+1------
 172 (931)   929    
Ali Dawani18.6BRN128-1------
 173 (932)   896    
Adil Kalyanpur19.5IND2228-13-2-Défaite Oldenzaal 8eDéfaite Oldenzaal 8e--
 174 (935)   NMC 
  (952)   
Aziz Ouakaa20TUN628+5+2-Défaite Tabarka 24 QF
Défaite Tabarka 25 QF
Défaite Tabarka 24 QF
Défaite Tabarka 25 QF
--
 175 (936)   893    
Lorenzo Bocchi21.7ITA5428+5+2-Défaite Tabarka 24 DFDéfaite Tabarka 24 DF--
 176 (937)   598    
Alafia Ayeni20USA9027-2------
 177 (940)   NMC 
  (972)   
Karl Friberg20.4SWE1227+9+2-Défaite Coxyde DF
Défaite Helsinki QF
Défaite Coxyde DF
Défaite Helsinki QF
--
 178 (941)   440    
Daniil Zarichanskyy21.6UKR1527-24-4-----
 179 (950)   946    
Simon Carr19.7IRL326-2------
 180 (953)   NMC 
  (985)   
Karlo Cubelic21.6GER4426+15+2-Défaite Tabarka 24 QF
Défaite Tabarka 25 QF
Défaite Tabarka 24 QF
Défaite Tabarka 25 QF
--
 181 (955)   NMC) 
   1048)   
Francisco Comesana18.8ARG5426+53+6-Défaite Baja F
Défaite Helsinki DF
Défaite Baja F
Défaite Helsinki DF
--
 182 (957)   811    
Mikalai Haliak21BLR526-4--Défaite Moscou 8e
Défaite Moscou 2 DF
Défaite Moscou 8e
Défaite Moscou 2 DF
--
 183 (967)   921    
Finn Bass19.8GBR3425-2------
 184 (968)   645    
Jie Cui21.5CHN1725-2-Baotou 8e-Baotou 8e--
 185 (969)   963    
Sebastian Baez18.6ARG5525-2------
 186 (970)   964    
Taisei Ichikawa18.6JPN3425-2--Défaite Hua Hin 8eDéfaite Hua Hin 8e--
 187 (971)   927    
Alexandru Vasile Manole20.9ROU1525+55+6-Défaite Piteşti DF
Défaite Curtea de Argeş DF
Défaite Piteşti DF
Défaite Curtea de Argeş DF
--
 188 (973)   457    
Matthias Haim21.6AUT1524-------
 189 (975)   645    
Constantin Bittoun Kouzmine20.6FRA6324---Défaite Kiryat Shmona QFDéfaite Kiryat Shmona QF--
 190 (976)   975    
Juan Pablo Grassi Mazzuchi19.9ARG5624---Défaite Cancún 19 8eDéfaite Cancún 19 8e--
 191 (977)   442    
Danny Thomas19.7USA9124-------
 192 (982)   979    
Simon Anthony Ivanov19.1BUL424+1------
 193 (986)   894    
Juan Bautista Otegui20.5ARG5724+1--Défaite La Paz 8eDéfaite La Paz 8e--
 194 (990)   469    
Tiago Cação21.4POR1424+2------
 195 (995)   742    
Nathan Ponwith21.3USA9323+28+3-Défaite Memphis QFDéfaite Memphis QF--
 196 (996)   818    
Matias Soto20.3CHI1023+1------
 197 (997)   577    
Patrick Kypson19.8USA9423+1------
 198 (999)   622    
Giuseppe Tresca21.1ITA5723+1------