WTA | Simple | ATP Double Officiel | ATP Double 5 Sem. | ATP Double Live | ATP Double Race Live | Classement ITF | Tableaux | Palmarès | Résultats

 ATP Double Live U24

Classement Live
Race
Tableaux
Résultats
ATP Double Live U24
#: Classement
MC: Meilleur Classement
 NMC : Nouveau Meilleur Classement (Meilleur Classement précédent entre parenthèses)
1 / 1 / 1: Meilleur Classement Très Proche / Proche / Lointain
Pays: Pays + Classement national
+/-: Diff. par rapport au dernier classement officiel
Suiv. : en cas de victoire au prochain match
Max : en cas de victoire dans le tournoi
Catégories de tournois: GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH125/110/100/90/80/50, ITF25/15 (GC/ATP/Challengers/ITF + points pour le vainqueur)
Tous
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
#MCJoueurAgePaysPts+/-Tournoi en CoursTournois PrécédentsTournoi en CoursSuiv.Max
1 (64)44
Denis Shapovalov23CAN1350
2 (88)68
Stefanos Tsitsipas23GRE1040Défaite Majorque 8e
3 (117) NMC 
(130)
Luciano Darderi20ITA742+78Milan V
4 (131)124
Jannik Sinner20ITA655
5 (143)135
Jesper De Jong22NED568
6 (154) NMC 
(157)
Yu-hsiou Hsu23TPE530+15Wichita V
Tulsa V
7 (158)58
Alex de Minaur23AUS495
8 (161) NMC 
(162)
Dominic Stricker19SUI486Lüdenscheid 8e
9 (175) NMC 
(177)
Petros Tsitsipas21GRE441Défaite Majorque 8e
10 (199)133
Casper Ruud23NOR360Wimbledon 32e
Publicité
11 (201)196
Geoffrey Blancaneaux23FRA354
12 (206) NMC 
(209)
Dane Sweeny21AUS342+1+5Défaite Wichita DF
Tulsa V
13 (215) NMC 
(218)
Nicolas Mejia22COL328+1+9Défaite Buenos Aires QF
14 (219)190
Dan Added23FRA322-2-18Défaite Santo Domingo 4 QF
15 (220)176
Sebastian Korda21USA318
16 (225)179
Emil Ruusuvuori23FIN310
17 (228) NMC 
(230)
Santiago Rodriguez Taverna22ARG306+1Lüdenscheid 8e
18 (231)223
Francesco Forti22ITA301+1
19 (234)60
Félix Auger-Aliassime21CAN300+1
20 (235) NMC 
(238)
Alexei Popyrin22AUS295+1
21 (238)228
Leandro Riedi20SUI287-4-20
22 (249) NMC 
(252)
Theo Arribage21FRA258+1Troyes 8eDéfaite Montauban 8eDéfaite Montauban 8e
Troyes 8e
23 (256)247
Mateus Alves21BRA250+2-3
24 (257)251
Matheus Pucinelli De Almeida21BRA249-5
25 (261)220
Hugo Gaston21FRA247+1-3Wimbledon 32e
26 (264)242
Giulio Zeppieri20ITA245+1
27 (265)MC
Neil Oberleitner22AUT245+1+1Défaite Skopje 2 DF
28 (266) NMC 
(269)
Andrew Paulson20CZE244+6+16Défaite Milan QF
29 (271)MC
Niklas Schell23GER237+1
30 (273)270
Tristan Schoolkate21AUS235-1-3Défaite Arlon DF
31 (276)257
Jakub Paul23SUI234Troyes 8eKlosters VKlosters V
Troyes 8e
32 (282)MC
Facundo Diaz Acosta21ARG229+1Lüdenscheid 8e
33 (287)266
Kyrian Jacquet21FRA225+2
34 (291)270
Michael Vrbenský22CZE220+2
35 (293)232
Camilo Ugo Carabelli23ARG218-3-15
36 (301)284
Yan Bondarevskiy22RUS209+1
37 (303)MC
Arthur Bouquier21FRA207+1
38 (314)306
Rinky Hijikata21AUS198+1
39 (317)285
Titouan Droguet21FRA197+2
40 (319)241
Tomas Martin Etcheverry22ARG195+3Wimbledon 32eDéfaite Eastbourne 8eDéfaite Eastbourne 8e
Wimbledon 32e
41 (321)312
Juan Bautista Torres20ARG194-1-4Troyes 8eDéfaite Milan 8eDéfaite Milan 8e
Troyes 8e
42 (322)278
Kacper Żuk23POL193-3
43 (325)300
Daniel Altmaier23GER188+2Wimbledon 32e
44 (327)214
Jiří Lehečka20CZE186-22-80
45 (328)319
Oleksii Krutykh22UKR183+1Lüdenscheid 8e
46 (334) NMC 
(339)
Aidan McHugh21GBR180+1
47 (335) NMC 
(340)
Liam Draxl20CAN180+1Défaite Wichita 8e
Défaite South Bend 8e
48 (337)319
Francesco Passaro21ITA180-4-15
49 (338) NMC 
(341)
Roman Andres Burruchaga20ARG180Défaite Buenos Aires 8e
50 (340) NMC 
(344)
Luca Nardi18ITA176
Publicité
51 (342)257
Thiago Agustin Tirante21ARG176Troyes 8e
52 (344)340
Gustavo Heide20BRA175
53 (345)339
Cezar Cretu21ROU174+1
54 (346) NMC 
(352)
Alexander Donski23BUL174+1Alkmaar V
55 (347) NMC 
(353)
Mili Poljicak17CRO173+1
56 (348)302
Jonáš Forejtek21CZE173+1
57 (356)329
Genaro Alberto Olivieri23ARG167+1Troyes 8e
58 (357) NMC 
(358)
Ergi Kirkin23TUR167+1
59 (358) NMC 
(372)
Martin Breysach20FRA167+5+8Défaite Martos DF
Défaite Mungia QF
60 (362)258
Javier Barranco Cosano23ESP165
61 (363)350
Francisco Comesana21ARG165-8-10Défaite Buenos Aires 8e
62 (364)MC
Anirudh Chandrasekar23IND164-1Arlon V
63 (365)MC
Matteo Arnaldi21ITA163-1
64 (367) NMC 
(381)
Luca Sanchez23FRA161+3+8Troyes 8eDéfaite Grasse DF
Défaite Montauban 8e
Défaite Grasse DF
Défaite Montauban 8e
Troyes 8e
65 (368)316
Flavio Cobolli20ITA160-2
66 (373)MC
Matthew Christopher Romios23AUS159-1Défaite Skopje 2 QF
67 (374) NMC 
(377)
Samuel Vincent Ruggeri20ITA159-1+2Défaite Skopje 2 QF
68 (379)359
Beibit Zhukayev21KAZ155+3+8Défaite Wichita DF
69 (386)381
Eric Vanshelboim20UKR149-1-2Défaite Duffel 8e
Défaite Klosters DF
70 (387) NMC 
(388)
Matteo Gigante20ITA148-1Défaite Milan 8e
71 (388)256
Francisco Cerundolo23ARG148-1Wimbledon 32eDéfaite Eastbourne 8eDéfaite Eastbourne 8e
Wimbledon 32e
72 (390) NMC 
(393)
Damien Wenger22SUI147Lüdenscheid 8eDéfaite Klosters DFDéfaite Klosters DF
Lüdenscheid 8e
73 (393)363
Khumoyun Sultanov23UZB142
74 (397) NMC 
(401)
Carlos Lopez Montagud21ESP140
75 (399)389
Ignacio Carou22URU139+7+11Défaite Buenos Aires DF
76 (401)352
Yannik Steinegger21SUI138-1Défaite Arlon 8e
77 (406)370
Yuta Shimizu23JPN136+16+25Wichita V
Défaite Tulsa DF
78 (409)161
Miomir Kecmanović22SRB135-1
79 (410)196
Alejandro Davidovich Fokina23ESP135-3Défaite Eastbourne 8e
80 (412) NMC 
(413)
Luca Van Assche18FRA135-2Troyes 8e
81 (417)347
Brandon Nakashima20USA132-2
82 (424)MC
Valerio Aboian20ARG128-2Défaite Buenos Aires 8e
83 (429)411
Ray Ho22TPE126Défaite Monastir 30 8e
Défaite Monastir 31 DF
84 (436) NMC 
(440)
Mattia Bellucci21ITA124+1+2Défaite Grasse QF
Défaite Klosters QF
85 (438)341
Gilbert Klier Junior22BRA123-1
86 (440)391
Joao Lucas Reis Da Silva22BRA123-5-5
87 (447) NMC 
(448)
Jaime Faria18POR120-1Défaite Oeiras 3 8e
88 (448)428
Tomáš Macháč21CZE119-1
89 (459)217
Blake Ellis23AUS116+1
90 (461)416
Alexis Galarneau23CAN115-1-3
91 (462)452
Filip Duda23CZE115-3-4
92 (467)313
Petr Nouza23CZE111Défaite Milan 8e
93 (470)427
Naoki Tajima21JPN111-2-2Défaite Chiang Rai 7 8e
Défaite Chiang Rai 8 DF
94 (471)458
Holger Rune19DEN110
95 (473) NMC 
(474)
Ben Shelton19USA110
96 (475)466
Sascha Gueymard Wayenburg18FRA110
97 (478)449
Luis Faria22POR110
98 (479)472
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen21ARG110+35+26Défaite Buenos Aires F
99 (488)376
Rudolf Molleker21GER105-1
100 (490) NMC 
(493)
Harold Mayot20FRA105+2+3Défaite Grasse QF
Défaite Montauban DF
Publicité
101 (493)489
Miguel Fernando Pereira23CHI104-2Défaite Martos 8e
102 (494) NMC 
(510)
Aziz Ouakaa22TUN104+22+15Monastir 30 V
103 (495)474
Andrey Chepelev23RUS104-3Troyes 8eDéfaite Chieti QFDéfaite Chieti QF
Troyes 8e
104 (496)473
Fabio Coelho22POR103-3Défaite Chieti QF
105 (498)221
Jay Clarke23GBR100-2Wimbledon 32e
106 (500)320
Ryan Nijboer22NED100-2Défaite Mungia QF
107 (503)377
Chun hsin Tseng20TPE99-2
108 (504)445
Dan Alexandru Tomescu23ROU99-2Défaite Skopje 2 8e
109 (507)457
Ajeet Rai23NZL98+1+2Défaite San Diego 2 QF
110 (508)507
Gabriel Decamps22BRA97-3
111 (509)463
Mats Rosenkranz23GER97-3
112 (515)513
Alibek Kachmazov19RUS96-3Málaga 8e
113 (517) NMC 
(573)
Joao Victor Couto Loureiro19BRA96+28+15Quito 4 V
114 (518)517
Bu Yunchaokete20CHN95-2Défaite Chiang Rai 8 DF
115 (521)519
Lukas Pokorny20SVK95-2
116 (523)516
Aleksandar Kovačević23USA93-5-2
117 (525)523
Marcello Serafini19ITA93-3
118 (528)501
Evan Furness23FRA92-3
119 (532)459
Felix Gill20GBR91-2Wimbledon 32e
120 (535)519
Carlos Alcaraz19ESP90-2
121 (539)283
Lorenzo Musetti20ITA90-2Wimbledon 32e
122 (543)449
Zizou Bergs23BEL90-2
123 (545)512
Alexander Shevchenko21RUS89
124 (547)531
Marat Sharipov19RUS88+1
125 (548)452
Ugo Blanchet23FRA88-9-4Montauban V
126 (552)546
Davide Pozzi23ITA87
127 (555)540
Guy Den Ouden20NED86
128 (556)226
Pavel Kotov23RUS86
129 (557)405
Carlos Sanchez Jover21ESP86-7-3Málaga 8eDéfaite Martos 8eDéfaite Martos 8e
Málaga 8e
130 (558)380
Sergey Fomin21UZB86-1
131 (559)393
Thiago Seyboth Wild22BRA85-1
132 (563)543
Dalibor Svrčina19CZE84-1
133 (564)507
Milos Karol19SVK84-1
134 (569)528
Kai Lemstra23GER83
135 (571)548
Nicholas David Ionel19ROU83
136 (572)503
Oleksandr Ovcharenko20UKR83
137 (573)504
Remy Bertola23SUI83-16-7Défaite Grasse QF
Klosters V
138 (574)198
Elliot Benchetrit23MAR82-1Défaite Grasse 8e
139 (575)567
Arthur Fils18FRA82-1Troyes 8e
140 (577)569
James Trotter22JPN81-1South Bend V
141 (579)564
Pedro Boscardin Dias19BRA81-1Oeiras 3 8e97161
142 (580)477
Jack Draper20GBR80
143 (589)581
Jerome Kym19SUI79Défaite Klosters 8e
144 (591)564
Shinji Hazawa23JPN79Défaite Chiang Rai 7 8e
145 (592)557
Pedro Araujo20POR79+5+3Défaite Martos QF
Défaite Oeiras 3 8e
146 (594)422
Arthur Reymond23FRA78-1Troyes 8eMontauban VMontauban V
Troyes 8e
147 (597)362
Mattéo Martineau23FRA76+2Troyes 8eDéfaite Milan 8eDéfaite Milan 8e
Troyes 8e
148 (600)564
Imanol Lopez Morillo22ESP76-2-2
149 (602)576
Georgii Kravchenko21UKR75-2-2Lüdenscheid 8e
150 (609)371
Shintaro Mochizuki19JPN74+1
Publicité
151 (610) NMC 
(637)
Iiro Vasa19FIN74+14+8Défaite Grasse DF
152 (612)569
Ezekiel Clark23USA74-4-3Défaite Tulsa F
153 (613)572
Admir Kalender21CRO73-1
154 (614)385
Clément Tabur22FRA73-1Troyes 8e
155 (618)474
Nick Hardt21DOM72-1
156 (619)517
Arthur Fery19GBR71Wimbledon 32e
157 (621)600
Seita Watanabe21JPN71-2-1
158 (622)491
Duje Ajduković21CRO71-1
159 (623) NMC 
(628)
Loic Cloes23BEL71+2+2Défaite Duffel QF
Défaite Arlon QF
160 (626)615
Edoardo Lavagno23ITA70-2
161 (628)624
Robin Bertrand19FRA70-2Défaite Montauban QF
162 (631)556
Stefan Palosi22ROU69+11+8Défaite Skopje 2 F
163 (632)622
Hanwen Li19CHN69-3Défaite Monastir 30 QF
164 (633) NMC 
(667)
Blu Baker20GBR69+15+9Défaite Buenos Aires QF
165 (634)383
Robert Strombachs22LAT69+11+8Défaite Raanana F
166 (635)557
Mariano Navone21ARG69-4Défaite Buenos Aires 8e
167 (641)631
Louroi Martinez23SUI67-3Défaite Klosters DF
168 (644) NMC 
(679)
Ilya Snitari20MDA66+15+8Défaite Skopje 2 F
169 (645) NMC 
(653)
Mario Mansilla Diez20ESP66+2+3Bakio 8eDéfaite Martos QF
Défaite Mungia 8e
Défaite Martos QF
Défaite Mungia 8e
Bakio 8e
170 (647)268
Jurij Rodionov23AUT65-4
171 (652) NMC 
(680)
Alex Barrena19ARG65+18+9Défaite Buenos Aires QF
172 (653)510
Cayetano March21ECU65-5
173 (654)555
Alex Hernandez23MEX65-5Défaite Mungia QF
174 (658) NMC 
(729)
Gianmarco Ferrari21ITA64+36+16Défaite Chieti DF
Défaite Milan QF
175 (660)649
Diego Fernandez Flores21CHI64-6
176 (664)652
Timo Legout20FRA63-6
177 (667)656
Jarno Jans22NED61-5Défaite Alkmaar DF
178 (668)371
Evan Zhu23USA61-15-6
179 (669)645
Constantin Bittoun Kouzmine23FRA61-4Défaite Arlon QF
180 (670)656
Lukas Neumayer19AUT61-6Défaite Klosters F
181 (671) NMC 
(680)
Dali Blanch19USA61+3+3Bakio 8eDéfaite Martos QFDéfaite Martos QF
Bakio 8e
182 (674)355
Martin Damm18USA60-4
183 (678)672
John Echeverria20ESP59-2Défaite Mungia QF
184 (679)673
Sandro Kopp22AUT59-2
185 (683) NMC 
(799)
Adria Soriano Barrera23ESP58+54+16Málaga 8eDéfaite Martos FDéfaite Martos F
Málaga 8e
186 (687)684
Duarte Vale23POR57
187 (688)657
Govind Nanda21USA57-2Défaite Wichita 8e
Défaite Tulsa 8e
188 (689)668
Aliaksandr Liaonenka23BLR57-8-2
189 (691) NMC 
(707)
Alejandro Hoyos22COL57+7+4Défaite Quito 4 DF
190 (693)687
Jiri Barnat20CZE56-2Défaite Kamen 8e
191 (698)569
Anton Matusevich21GBR55-1
192 (699) NMC 
(811)
Bogdan Pavel23ROU55+55+15Skopje 2 V
193 (700)656
Giovanni Mpetshi Perricard18FRA55-2Défaite Grasse 8e
Défaite Montauban DF
194 (701)562
Nikolás Sánchez Izquierdo23ESP55-2
195 (702)692
Andrew Lutschaunig22USA54-2
196 (704)699
Harry Wendelken20GBR54-2
197 (706)676
Boris Butulija23SRB54+3+2Défaite Monastir 30 QF
Défaite Monastir 31 8e
198 (714)515
Vasil Kirkov23USA52-21-8
199 (716)710
Pablo Llamas Ruiz19ESP52-2
200 (717)711
Szymon Kielan19POL52-2
Publicité
201 (718)665
Aristotelis Thanos21GRE52-2
202 (719)685
Juan Bautista Otegui23ARG52-15-5Défaite Buenos Aires 8e
203 (720)714
Viktor Jovic20SRB52-2
204 (721)477
Rio Noguchi23JPN52-2
205 (723) NMC 
(844)
Federico Arnaboldi22ITA51+71+16Défaite Chieti DF
Défaite Milan QF
206 (724)713
Oscar Weightman20GBR51-3
207 (725)718
Alex Marti Pujolras23ESP51-3
208 (726)709
Federico Iannaccone23ITA51-3Défaite Klosters QF
209 (731) NMC 
(917)
Pol Martin Tiffon22ESP50+142+25Grasse V
210 (732)720
Ilya Rudiukov21RUS50-4
211 (739) NMC 
(761)
Maximus Jones17THA50+9+4Défaite Monastir 30 DF
212 (741)376
Juan Manuel Cerundolo20ARG49-4
213 (742)734
Simon Anthony Ivanov21BUL49-4
214 (748)741
Bruno Kuzuhara18USA48-3Défaite Montauban F
215 (751) NMC 
(784)
Axel Garcian20FRA48+34+8Défaite Grasse DF
Défaite Montauban DF
216 (753)745
Edward Winter17AUS47-4
217 (754)746
Luka Mikrut18CRO47-4
218 (755)702
Adrian Andreev21BUL47-23-6
219 (759)751
Lorenzo Rottoli20ITA47-4
220 (760)613
Umut Akkoyun21TUR47-4
221 (762) NMC 
(790)
Ignacio Buse18PER46+13+4Défaite Duffel DF
222 (764)753
Hazem Naw22SYR46-5Défaite Alkmaar 8e
223 (766)742
Nicolas Parizzia23SUI46-5Défaite Klosters 8e
224 (768)578
Frane Nincevic23CRO46-5
225 (769)597
Quentin Folliot23FRA46-4Défaite Monastir 30 8e
226 (770) NMC 
(783)
Stefanos Sakellaridis17GRE46+6+2Défaite Skopje 2 QF
Défaite Klosters QF
227 (777)768
Peter Benjamin Privara17SVK45-5
228 (780)773
Daniel Rincon19ESP45-5
229 (782)775
Rimpei Kawakami21JPN45-5
230 (783)597
Emiliano Maggioli21ITA45-5
231 (784) NMC 
(827)
Brandon Perez22VEN45+31+8Défaite Quito 4 F
232 (785)778
Valentin Royer21FRA44-6
233 (787)579
Tadeáš Paroulek22CZE44-6Défaite San Diego 2 8e
234 (789)499
Daniel Michalski22POL44-20-3
235 (790)748
Sebastian Gima20ROU44-7
236 (791)755
Kirill Mishkin19RUS44-6
237 (793)748
Koray Kirci23TUR44-6
238 (794)728
Tsung Hao Huang22TPE44-31-6Défaite Tay Ninh 3 DF
Défaite Chiang Rai 8 QF
239 (798)366
Toby Alex Kodat19USA43-6
240 (800) NMC 
(865)
Diego Augusto Barreto Sanchez20ESP43+37+8Bakio 8eDéfaite Martos DFDéfaite Martos DF
Bakio 8e
241 (801)791
Gonzalo Bueno18PER42-6
242 (802)793
Jayden Court22AUS42-6
243 (803)618
Marvin Möller23GER42-6
244 (804)693
Tennyson Whiting20USA42-6
245 (805)748
Taisei Ichikawa21JPN42-3+1Défaite Chiang Rai 7 QF
Défaite Chiang Rai 8 DF
246 (806)759
Gabriele Piraino18ITA42-17-2
247 (807)794
Jan Jermar22CZE42-6Défaite Kamen QF
248 (809) NMC 
(904)
Yishai Oliel22ISR41+79+14Défaite Grasse F
249 (811)766
Miguel Damas22ESP41-6
250 (812) NMC 
(960)
Filip Cristian Jianu20ROU41+91+15Troyes 8e
Publicité
251 (814)806
Alvaro Guillen Meza19ECU41-7Défaite Quito 4 QF
252 (817)773
Martin Krumich19CZE40-6
253 (818)635
Joshua Peck23CAN40-5
254 (822)710
Tomas Farjat21ARG40-14-2Défaite Buenos Aires 8e
255 (825)818
S Mert Ozdemir22TUR40-5
256 (831)526
Max Houkes21NED39-4
257 (832)753
Santiago De La Fuente20ARG39-6Défaite Buenos Aires 8e
258 (837)757
Michal Mikula22POL39-5
259 (839)645
Mert Naci Turker23TUR39+5+2Défaite Monastir 30 QF
Défaite Monastir 31 8e
260 (840)380
Michiel De Krom23NED38-6
261 (841)837
Petr Bar Biryukov20RUS38-6
262 (843) NMC 
(923)
Karlis Ozolins20LAT38+41+8Défaite Raanana F
263 (844)682
Eliakim Coulibaly20CIV38-7
264 (845)627
Luca Potenza21ITA38-7
265 (847)773
Mayeul Darras23FRA38-20-3
266 (848)839
Alec Beckley21RSA38+7+2Défaite Raanana QF
Défaite Raanana 2 8e
267 (850)846
Peter Nad18SVK37-8
268 (851)813
Daniel De Jonge22NED37-10Défaite Alkmaar 8e
269 (852) NMC 
(935)
Inaki Montes De La Torre19ESP37+40+8Défaite Martos DF
Mungia V
270 (854)507
Simon Carr22IRL37-10Málaga 8eDéfaite Mungia QFDéfaite Mungia QF
Málaga 8e
271 (857)282
Jacopo Berrettini23ITA37-10
272 (858) NMC 
 1066
Masamichi Imamura23JPN37+103+15Tay Ninh 3 V
273 (859)851
Keisuke Saitoh21JPN37-10Défaite Monastir 30 8e
Défaite Monastir 31 8e
274 (866)856
Alejandro Garcia20ESP36-9Bakio 8eDéfaite Mungia 8eDéfaite Mungia 8e
Bakio 8e
275 (867)851
Henri Squire21GER36-9
276 (868)767
Mikalai Haliak23BLR36-9
277 (871)638
Louis Dussin22FRA36-9
278 (872)862
Anthony Genov20BUL36-9
279 (873)538
Louis Weßels23GER36-9
280 (874)853
Florent Bax23FRA36-9Défaite Montauban QF
281 (875)839
Marco Miceli23ITA36-9
282 (879)581
Otto Virtanen21FIN35-8
283 (880) NMC 
 1096
Thantub Suksumrarn21THA35+106+15Chiang Rai 7 V
Chiang Rai 8 V
284 (881)870
Jacob Brumm23USA35-9Défaite San Diego 2 8e
Défaite Tulsa QF
285 (882) NMC 
(885)
Olivier Rojas21BEL35-1+2Défaite Duffel QF
Défaite Arlon 8e
286 (883)434
Daniil Golubev20RUS35-8
287 (884) NMC 
(905)
Chak Lam Coleman Wong18HKG35+3+3Défaite Martos QF
288 (890) NMC 
 1110
Trey Hilderbrand22USA34+113+15Skopje 2 V
289 (896)888
Wissam Abderrahman18TUN34-8
290 (897)889
Saba Purtseladze20GEO34-8Défaite Skopje 2 8e
291 (904) NMC 
 1091
Giorgio Tabacco18ITA33+100+13Chieti V
292 (905)895
Dev Javia20IND33-7
293 (907)843
Nicolas Bruna23CHI33-14-2Défaite Skopje 2 8e
Défaite Montauban QF
294 (912) NMC 
 1168
Shohei Chikami23JPN32+141+15Tay Ninh 3 V
295 (914)904
Bryce Nakashima18USA32-9
296 (915)814
Zsombor Velcz19HUN32-9
297 (916)902
Alejandro Manzanera Pertusa19ESP32-9Bakio 8e
298 (917)781
Uisung Park21KOR32-9Défaite Tay Ninh 3 8e
299 (921)905
Simon Beaupain23BEL32-8Défaite Arlon QF
300 (923)819
Preston Brown20USA32-8
301 (924)882
Maxence Beaugé22FRA32-8
302 (925)915
Zachary Svajda19USA31-8
303 (926)916
Alexandre Reco23FRA31-8
304 (934)589
Sidane Pontjodikromo21NED31-8Défaite Alkmaar QF
305 (935)805
Mathieu Scaglia23FRA31-8Défaite Grasse 8e
306 (936)924
Alexandros Skorilas22GRE31-8
307 (939)455
Alexey Zakharov22RUS30-8
308 (940)913
Jakob Aichhorn23AUT30-8
309 (941)446
Nicaise Muamba21CAN30-26-3
310 (943)921
Kody Pearson22AUS30-9
311 (944)931
Bozo Barun21CRO30-9
312 (945)521
Antoine Cornut Chauvinc21FRA30-8
313 (946) NMC 
(975)
James McCabe18AUS30+15+3Málaga 8eDéfaite Martos QF
314 (947)934
Egor Agafonov19RUS30-9
315 (953)591
Siddhant Banthia21IND30-35-4Défaite San Diego 2 8e
South Bend V
316 (956)591
Adil Kalyanpur22IND30-10
317 (959)868
Gregor Ramskogler23AUT29-10
318 (961)795
Eliot Spizzirri20USA29-10
319 (963)868
Valentin Lapalu20FRA29-9
320 (965)729
Peter Fajta20HUN29-8
321 (967) NMC 
 1016
Alexander Crnokrak22AUS29+29+4Défaite Monastir 30 DF
322 (970)945
Ondrej Horak19CZE29-9
323 (971) NMC 
 1008
Bruno Pujol Navarro20ESP29+21+3Défaite Martos QF
Défaite Mungia 8e
324 (972)961
Takeru Yuzuki23JPN28-10
325 (974)963
Cleeve Harper21CAN28-10Défaite Wichita 8e
326 (975) NMC 
 1030
Blake Bayldon23AUS28+30+4Défaite Chiang Rai 7 DF
Défaite Chiang Rai 8 QF
327 (976)460
Fabian Marozsan22HUN28-9
328 (977)965
Lorenzo Joaquin Rodriguez22ARG28-12
329 (978)966
Daniel Ibragimov19RUS28-12
330 (980)855
Daniil Glinka22EST28-11Bakio 8e
331 (981)872
Alexandr Binda20RUS28-11Défaite Chieti QF
332 (983)809
Lukas Krainer21AUT28-11
333 (985)937
Pierre Delage21FRA28-11
334 (988)622
Axel Geller23ARG27-11
335 (989)969
Marko Topo18GER27-11
336 (990)972
Elgin Khoeblal20NED27-11Défaite Alkmaar 8e
337 (992)841
Martin Borisiouk21BLR27-26-2
338 (993)979
John Sperle20GER27-12
339 (995)985
Raphael Collignon20BEL27-9Défaite Arlon 8e
340 (996)984
Noah Schachter22USA27-11Défaite Wichita 8e
Défaite South Bend F
341 (999)976
Francesco Maestrelli19ITA27-10Défaite Milan 8e
342 (1000)793
Lorenzo Claverie19ITA27-10
En Cours :
Wimbledon GS2000  
Lüdenscheid, Málaga CH80  
Oeiras 3   
Troyes CH50  
Bakio ITF25  
Surligner en bleu :