WTA | Simple | ATP Double Officiel | ATP Double 5 Sem. | ATP Double Live | ATP Double Race Live | Classement ITF | Tableaux | Palmarès | Résultats

 ATP Double Live U25

Classement Live
Race
Tableaux
Résultats
ATP Double Live U25
#: Classement
MC: Meilleur Classement
 NMC : Nouveau Meilleur Classement (Meilleur Classement précédent entre parenthèses)
1 / 1 / 1: Meilleur Classement Très Proche / Proche / Lointain
Pays: Pays + Classement national
+/-: Diff. par rapport au dernier classement officiel
Suiv. : en cas de victoire au prochain match
Max : en cas de victoire dans le tournoi
Catégories de tournois: GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH125/110/100/90/80/50, ITF25/15 (GC/ATP/Challengers/ITF + points pour le vainqueur)
Tous
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
#MCJoueurAgePaysPts+/-Tournoi en CoursTournois PrécédentsTournoi en CoursSuiv.Max
1 (34)25
Max Purcell24AUS2477Wimbledon 32e
2 (61)55
Andrey Rublev24RUS1390
3 (64)44
Denis Shapovalov23CAN1350
4 (77) NMC 
 (78) 
Alexander Erler24AUT1150+1+29Défaite Majorque QF
5 (78)75
Felipe Meligeni Rodrigues Alves24BRA1141-1
6 (88)68
Stefanos Tsitsipas23GRE1040Défaite Majorque 8e
7 (109)104
Taylor Fritz24USA788
8 (111)90
Orlando Luz24BRA787
9 (113) NMC 
(114)
William Blumberg24USA775Wimbledon 32e
10 (117) NMC 
(130)
Luciano Darderi20ITA742+1+78Milan V
Publicité
11 (129)127
Bart Stevens24NED677-1Lüdenscheid 8eDéfaite Oeiras 3 8eDéfaite Oeiras 3 8e
Lüdenscheid 8e
12 (131)124
Jannik Sinner20ITA655
13 (143)135
Jesper De Jong22NED568
14 (154) NMC 
(157)
Yu-hsiou Hsu23TPE530+15Wichita V
Tulsa V
15 (158)58
Alex de Minaur23AUS495
16 (161) NMC 
(162)
Dominic Stricker19SUI486Lüdenscheid 8e
17 (175) NMC 
(177)
Petros Tsitsipas21GRE441Défaite Majorque 8e
18 (176)149
Vitaliy Sachko24UKR438Lüdenscheid 8e
19 (193)160
Frances Tiafoe24USA380
20 (199)133
Casper Ruud23NOR360Wimbledon 32e
21 (201)196
Geoffrey Blancaneaux23FRA354
22 (206) NMC 
(209)
Dane Sweeny21AUS342+1+5Défaite Wichita DF
Tulsa V
23 (213) NMC 
(231)
Grigoriy Lomakin24KAZ332+7+27Défaite Milan DF
24 (215) NMC 
(218)
Nicolas Mejia22COL328+1+9Défaite Buenos Aires QF
25 (217)MC
Piotr Matuszewski24POL325-1+4Lüdenscheid 8eDéfaite Milan QFDéfaite Milan QF
Lüdenscheid 8e
26 (219)190
Dan Added23FRA322-4-18Défaite Santo Domingo 4 QF
27 (220)176
Sebastian Korda21USA318-1
28 (225)179
Emil Ruusuvuori23FIN310-1
29 (228) NMC 
(230)
Santiago Rodriguez Taverna22ARG306Lüdenscheid 8e
30 (231)223
Francesco Forti22ITA301+1
31 (234)60
Félix Auger-Aliassime21CAN300+1
32 (235) NMC 
(238)
Alexei Popyrin22AUS295+1
33 (238)228
Leandro Riedi20SUI287-5-20
34 (240) NMC 
(241)
Oleg Prihodko24UKR285
35 (247) NMC 
(250)
Yun-seong Chung24KOR264+1Défaite Tulsa 8e
36 (248)217
Tomas Barrios Vera24CHI260+1
37 (249) NMC 
(252)
Theo Arribage21FRA258+1Troyes 8eDéfaite Montauban 8eDéfaite Montauban 8e
Troyes 8e
38 (251) NMC 
(269)
Murkel Dellien24BOL255+8+16Défaite Buenos Aires DF
39 (254)89
Reilly Opelka24USA250+2
40 (256)247
Mateus Alves21BRA250-3
41 (257)251
Matheus Pucinelli De Almeida21BRA249-2-5
42 (261)220
Hugo Gaston21FRA247-3Wimbledon 32e
43 (264)242
Giulio Zeppieri20ITA245
44 (265)MC
Neil Oberleitner22AUT245+1Défaite Skopje 2 DF
45 (266) NMC 
(269)
Andrew Paulson20CZE244+7+16Défaite Milan QF
46 (268)239
Roman Safiullin24RUS240-1
47 (271)MC
Niklas Schell23GER237+1
48 (273)270
Tristan Schoolkate21AUS235-1-3Défaite Arlon DF
49 (276)257
Jakub Paul23SUI234Troyes 8eKlosters VKlosters V
Troyes 8e
50 (282)MC
Facundo Diaz Acosta21ARG229+1Lüdenscheid 8e
Publicité
51 (287)266
Kyrian Jacquet21FRA225+2
52 (291)270
Michael Vrbenský22CZE220+2
53 (293)232
Camilo Ugo Carabelli23ARG218-3-15
54 (301)284
Yan Bondarevskiy22RUS209+1
55 (302)180
Stefan Kozlov24USA208+1
56 (303)MC
Arthur Bouquier21FRA207+1
57 (305)304
Alastair Gray24GBR206+1Wimbledon 32e
58 (311)269
Soonwoo Kwon24KOR200+1Wimbledon 32e
59 (314)306
Rinky Hijikata21AUS198+1
60 (317)285
Titouan Droguet21FRA197+2
61 (319)241
Tomas Martin Etcheverry22ARG195+3Wimbledon 32eDéfaite Eastbourne 8eDéfaite Eastbourne 8e
Wimbledon 32e
62 (321)312
Juan Bautista Torres20ARG194-1-4Troyes 8eDéfaite Milan 8eDéfaite Milan 8e
Troyes 8e
63 (322)278
Kacper Żuk23POL193-3
64 (325)300
Daniel Altmaier23GER188+2Wimbledon 32e
65 (327)214
Jiří Lehečka20CZE186-30-80
66 (328)319
Oleksii Krutykh22UKR183+1Lüdenscheid 8e
67 (334) NMC 
(339)
Aidan McHugh21GBR180+1
68 (335) NMC 
(340)
Liam Draxl20CAN180+1Défaite Wichita 8e
Défaite South Bend 8e
69 (337)319
Francesco Passaro21ITA180-4-15
70 (338) NMC 
(341)
Roman Andres Burruchaga20ARG180Défaite Buenos Aires 8e
71 (340) NMC 
(344)
Luca Nardi18ITA176
72 (342)257
Thiago Agustin Tirante21ARG176Troyes 8e
73 (344)340
Gustavo Heide20BRA175
74 (345)339
Cezar Cretu21ROU174+1
75 (346) NMC 
(352)
Alexander Donski23BUL174+1Alkmaar V
76 (347) NMC 
(353)
Mili Poljicak17CRO173+1
77 (348)302
Jonáš Forejtek21CZE173+1
78 (351)330
Tung Lin Wu24TPE171+1
79 (356)329
Genaro Alberto Olivieri23ARG167+1Troyes 8e
80 (357) NMC 
(358)
Ergi Kirkin23TUR167+1
81 (358) NMC 
(372)
Martin Breysach20FRA167+6+8Défaite Martos DF
Défaite Mungia QF
82 (362)258
Javier Barranco Cosano23ESP165
83 (363)350
Francisco Comesana21ARG165-9-10Défaite Buenos Aires 8e
84 (364)MC
Anirudh Chandrasekar23IND164-1Arlon V
85 (365)MC
Matteo Arnaldi21ITA163-1
86 (367) NMC 
(381)
Luca Sanchez23FRA161+5+8Troyes 8eDéfaite Grasse DF
Défaite Montauban 8e
Défaite Grasse DF
Défaite Montauban 8e
Troyes 8e
87 (368)316
Flavio Cobolli20ITA160-2
88 (370)368
Charles Broom24GBR160-2
89 (373)MC
Matthew Christopher Romios23AUS159-1Défaite Skopje 2 QF
90 (374) NMC 
(377)
Samuel Vincent Ruggeri20ITA159-1+2Défaite Skopje 2 QF
91 (379)359
Beibit Zhukayev21KAZ155+4+8Défaite Wichita DF
92 (381)167
Julian Ocleppo24ITA154-2
93 (386)381
Eric Vanshelboim20UKR149-1-2Défaite Duffel 8e
Défaite Klosters DF
94 (387) NMC 
(388)
Matteo Gigante20ITA148-1Défaite Milan 8e
95 (388)256
Francisco Cerundolo23ARG148-1Wimbledon 32eDéfaite Eastbourne 8eDéfaite Eastbourne 8e
Wimbledon 32e
96 (390) NMC 
(393)
Damien Wenger22SUI147Lüdenscheid 8eDéfaite Klosters DFDéfaite Klosters DF
Lüdenscheid 8e
97 (393)363
Khumoyun Sultanov23UZB142
98 (394) NMC 
(398)
Johannes Ingildsen24DEN141
99 (397) NMC 
(401)
Carlos Lopez Montagud21ESP140
100 (399)389
Ignacio Carou22URU139+10+11Défaite Buenos Aires DF
Publicité
101 (401)352
Yannik Steinegger21SUI138Défaite Arlon 8e
102 (402)MC
Ben Jones24GBR137-2-3Raanana 2 V
103 (406)370
Yuta Shimizu23JPN136+21+25Wichita V
Défaite Tulsa DF
104 (409)161
Miomir Kecmanović22SRB135-1
105 (410)196
Alejandro Davidovich Fokina23ESP135-3Défaite Eastbourne 8e
106 (412) NMC 
(413)
Luca Van Assche18FRA135-2Troyes 8e
107 (416)MC
Leonardo Aboian24ARG133-2Défaite Buenos Aires 8e
108 (417)347
Brandon Nakashima20USA132-2
109 (419) NMC 
(423)
Constantin Frantzen24GER132-2+4Lüdenscheid 8eDéfaite Duffel DF
Défaite Arlon F
Défaite Duffel DF
Défaite Arlon F
Lüdenscheid 8e
110 (424)MC
Valerio Aboian20ARG128-2Défaite Buenos Aires 8e
111 (429)411
Ray Ho22TPE126Défaite Monastir 30 8e
Défaite Monastir 31 DF
112 (434) NMC 
(447)
Tim Sandkaulen24GER124+2+4Lüdenscheid 8eDéfaite Duffel DF
Défaite Arlon F
Défaite Duffel DF
Défaite Arlon F
Lüdenscheid 8e
113 (436) NMC 
(440)
Mattia Bellucci21ITA124+2Défaite Grasse QF
Défaite Klosters QF
114 (438)341
Gilbert Klier Junior22BRA123-2
115 (440)391
Joao Lucas Reis Da Silva22BRA123-6-5
116 (447) NMC 
(448)
Jaime Faria18POR120-1Défaite Oeiras 3 8e
117 (448)428
Tomáš Macháč21CZE119-1
118 (449)441
Giovanni Fonio24ITA119-1
119 (459)217
Blake Ellis23AUS116+1
120 (461)416
Alexis Galarneau23CAN115-1-3
121 (462)452
Filip Duda23CZE115-3-4
122 (467)313
Petr Nouza23CZE111+1Défaite Milan 8e
123 (470)427
Naoki Tajima21JPN111-1-2Défaite Chiang Rai 7 8e
Défaite Chiang Rai 8 DF
124 (471)458
Holger Rune19DEN110+1
125 (473) NMC 
(474)
Ben Shelton19USA110+1
126 (475)466
Sascha Gueymard Wayenburg18FRA110+1
127 (478)449
Luis Faria22POR110+1
128 (479)472
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen21ARG110+42+26Défaite Buenos Aires F
129 (488)376
Rudolf Molleker21GER105
130 (490) NMC 
(493)
Harold Mayot20FRA105+3+3Défaite Grasse QF
Défaite Montauban DF
131 (492)457
Seong chan Hong24KOR104-10-10
132 (493)489
Miguel Fernando Pereira23CHI104-2Défaite Martos 8e
133 (494) NMC 
(510)
Aziz Ouakaa22TUN104+27+15Monastir 30 V
134 (495)474
Andrey Chepelev23RUS104-3Troyes 8eDéfaite Chieti QFDéfaite Chieti QF
Troyes 8e
135 (496)473
Fabio Coelho22POR103-3Défaite Chieti QF
136 (498)221
Jay Clarke23GBR100-2Wimbledon 32e
137 (499)498
Aleksandre Bakshi24GEO100-2
138 (500)320
Ryan Nijboer22NED100-2Défaite Mungia QF
139 (503)377
Chun hsin Tseng20TPE99-2
140 (504)445
Dan Alexandru Tomescu23ROU99-2Défaite Skopje 2 8e
141 (506)432
Benjamin Winter Lopez24ESP98+35+16Défaite Martos F
Défaite Mungia QF
142 (507)457
Ajeet Rai23NZL98+1+2Défaite San Diego 2 QF
143 (508)507
Gabriel Decamps22BRA97-4
144 (509)463
Mats Rosenkranz23GER97-4
145 (512)393
Michał Dembek24POL97-4
146 (515)513
Alibek Kachmazov19RUS96-4Málaga 8e
147 (517) NMC 
(573)
Joao Victor Couto Loureiro19BRA96+34+15Quito 4 V
148 (518)517
Bu Yunchaokete20CHN95-3Défaite Chiang Rai 8 DF
149 (521)519
Lukas Pokorny20SVK95-3
150 (523)516
Aleksandar Kovačević23USA93-6-2
Publicité
151 (525)523
Marcello Serafini19ITA93-3
152 (527)431
Bogdan Bobrov24RUS93-5-2Lüdenscheid 8eDéfaite Skopje 2 DFDéfaite Skopje 2 DF
Lüdenscheid 8e
153 (528)501
Evan Furness23FRA92-4
154 (532)459
Felix Gill20GBR91-3Wimbledon 32e
155 (535)519
Carlos Alcaraz19ESP90-2
156 (539)283
Lorenzo Musetti20ITA90-2Wimbledon 32e
157 (541)361
Ugo Humbert24FRA90+124+45Wimbledon 32eDéfaite Eastbourne QFDéfaite Eastbourne QF
Wimbledon 32e
158 (542)394
Borna Gojo24CRO90-3
159 (543)449
Zizou Bergs23BEL90-3
160 (544) NMC 
(570)
Yuki Mochizuki24JPN89+18+8Défaite Chiang Rai 7 F
161 (545)512
Alexander Shevchenko21RUS89-2
162 (547)531
Marat Sharipov19RUS88-1
163 (548)452
Ugo Blanchet23FRA88-13-4Montauban V
164 (550) NMC 
(552)
Keegan Smith24USA87+2+2Défaite San Diego 2 QF
165 (552)546
Davide Pozzi23ITA87-3
166 (553)531
Ignacio Monzon24ARG87-14-4Défaite Buenos Aires 8e
167 (555)540
Guy Den Ouden20NED86-4
168 (556)226
Pavel Kotov23RUS86-4
169 (557)405
Carlos Sanchez Jover21ESP86-11-3Málaga 8eDéfaite Martos 8eDéfaite Martos 8e
Málaga 8e
170 (558)380
Sergey Fomin21UZB86-5
171 (559)393
Thiago Seyboth Wild22BRA85-4
172 (563)543
Dalibor Svrčina19CZE84-4
173 (564)507
Milos Karol19SVK84-4
174 (569)528
Kai Lemstra23GER83-3
175 (571)548
Nicholas David Ionel19ROU83-3
176 (572)503
Oleksandr Ovcharenko20UKR83-3
177 (573)504
Remy Bertola23SUI83-20-7Défaite Grasse QF
Klosters V
178 (574)198
Elliot Benchetrit23MAR82-4Défaite Grasse 8e
179 (575)567
Arthur Fils18FRA82-4Troyes 8e
180 (577)569
James Trotter22JPN81-3South Bend V
181 (578)528
Domagoj Biljesko24CRO81-2
182 (579)564
Pedro Boscardin Dias19BRA81-2Oeiras 3 8e97161
183 (580)477
Jack Draper20GBR80-1
184 (583) NMC 
(635)
Alex Knaff24LUX80+29+15Duffel V
185 (586)554
Dragos Nicolae Madaras24SWE80-2Défaite Skopje 2 8e
186 (589)581
Jerome Kym19SUI79-2Défaite Klosters 8e
187 (590)563
Sho Shimabukuro24JPN79-2Défaite Tulsa DF
188 (591)564
Shinji Hazawa23JPN79-2Défaite Chiang Rai 7 8e
189 (592)557
Pedro Araujo20POR79+4+3Défaite Martos QF
Défaite Oeiras 3 8e
190 (594)422
Arthur Reymond23FRA78-3Troyes 8eMontauban VMontauban V
Troyes 8e
191 (596)590
Giovanni Oradini24ITA77-2
192 (597)362
Mattéo Martineau23FRA76Troyes 8eDéfaite Milan 8eDéfaite Milan 8e
Troyes 8e
193 (600)564
Imanol Lopez Morillo22ESP76-5-2
194 (602)576
Georgii Kravchenko21UKR75-4-2Lüdenscheid 8e
195 (603)601
Mirko Martinez24SUI75-1Défaite Klosters QF
196 (604)601
Denis Klok24RUS75-1
197 (609)371
Shintaro Mochizuki19JPN74-1
198 (610) NMC 
(637)
Iiro Vasa19FIN74+12+8Défaite Grasse DF
199 (612)569
Ezekiel Clark23USA74-8-3Défaite Tulsa F
200 (613)572
Admir Kalender21CRO73-3
Publicité
201 (614)385
Clément Tabur22FRA73-3Troyes 8e
202 (618)474
Nick Hardt21DOM72-3
203 (619)517
Arthur Fery19GBR71-2Wimbledon 32e
204 (621)600
Seita Watanabe21JPN71-4-1
205 (622)491
Duje Ajduković21CRO71-3
206 (623) NMC 
(628)
Loic Cloes23BEL71+2Défaite Duffel QF
Défaite Arlon QF
207 (626)615
Edoardo Lavagno23ITA70-4
208 (628)624
Robin Bertrand19FRA70-4Défaite Montauban QF
209 (631)556
Stefan Palosi22ROU69+11+8Défaite Skopje 2 F
210 (632)622
Hanwen Li19CHN69-5Défaite Monastir 30 QF
211 (633) NMC 
(667)
Blu Baker20GBR69+15+9Défaite Buenos Aires QF
212 (634)383
Robert Strombachs22LAT69+11+8Défaite Raanana F
213 (635)557
Mariano Navone21ARG69-6Défaite Buenos Aires 8e
214 (641)631
Louroi Martinez23SUI67-5Défaite Klosters DF
215 (644) NMC 
(679)
Ilya Snitari20MDA66+15+8Défaite Skopje 2 F
216 (645) NMC 
(653)
Mario Mansilla Diez20ESP66+2+3Bakio 8eDéfaite Martos QF
Défaite Mungia 8e
Défaite Martos QF
Défaite Mungia 8e
Bakio 8e
217 (647)268
Jurij Rodionov23AUT65-5
218 (652) NMC 
(680)
Alex Barrena19ARG65+19+9Défaite Buenos Aires QF
219 (653)510
Cayetano March21ECU65-5
220 (654)555
Alex Hernandez23MEX65-5Défaite Mungia QF
221 (656)567
Facundo Juarez24ARG65-10-1Défaite Buenos Aires 8e
222 (658) NMC 
(729)
Gianmarco Ferrari21ITA64+41+16Défaite Chieti DF
Défaite Milan QF
223 (660)649
Diego Fernandez Flores21CHI64-7
224 (664)652
Timo Legout20FRA63-7
225 (667)656
Jarno Jans22NED61-6Défaite Alkmaar DF
226 (668)371
Evan Zhu23USA61-18-6
227 (669)645
Constantin Bittoun Kouzmine23FRA61-5Défaite Arlon QF
228 (670)656
Lukas Neumayer19AUT61-7Défaite Klosters F
229 (671) NMC 
(680)
Dali Blanch19USA61+2+3Bakio 8eDéfaite Martos QFDéfaite Martos QF
Bakio 8e
230 (674)355
Martin Damm18USA60-5
231 (678)672
John Echeverria20ESP59-3Défaite Mungia QF
232 (679)673
Sandro Kopp22AUT59-3
233 (683) NMC 
(799)
Adria Soriano Barrera23ESP58+67+16Málaga 8eDéfaite Martos FDéfaite Martos F
Málaga 8e
234 (687)684
Duarte Vale23POR57-1
235 (688)657
Govind Nanda21USA57-3Défaite Wichita 8e
Défaite Tulsa 8e
236 (689)668
Aliaksandr Liaonenka23BLR57-9-2
237 (690)626
Jack Vance24USA57-2
238 (691) NMC 
(707)
Alejandro Hoyos22COL57+8+4Défaite Quito 4 DF
239 (692) NMC 
(696)
Nathan Ponwith24USA57+3+2Défaite San Diego 2 QF
Défaite Tulsa F
240 (693)687
Jiri Barnat20CZE56-4Défaite Kamen 8e
241 (694) NMC 
(800)
Eduardo Ribeiro24BRA56+60+14Quito 4 V
242 (698)569
Anton Matusevich21GBR55-4
243 (699) NMC 
(811)
Bogdan Pavel23ROU55+66+15Skopje 2 V
244 (700)656
Giovanni Mpetshi Perricard18FRA55-5Défaite Grasse 8e
Défaite Montauban DF
245 (701)562
Nikolás Sánchez Izquierdo23ESP55-5
246 (702)692
Andrew Lutschaunig22USA54-3
247 (704)699
Harry Wendelken20GBR54-3
248 (706)676
Boris Butulija23SRB54+2+2Défaite Monastir 30 QF
Défaite Monastir 31 8e
249 (714)515
Vasil Kirkov23USA52-25-8
250 (716)710
Pablo Llamas Ruiz19ESP52-3
Publicité
251 (717)711
Szymon Kielan19POL52-3
252 (718)665
Aristotelis Thanos21GRE52-3
253 (719)685
Juan Bautista Otegui23ARG52-19-5Défaite Buenos Aires 8e
254 (720)714
Viktor Jovic20SRB52-3
255 (721)477
Rio Noguchi23JPN52-3
256 (723) NMC 
(844)
Federico Arnaboldi22ITA51+89+16Défaite Chieti DF
Défaite Milan QF
257 (724)713
Oscar Weightman20GBR51-4
258 (725)718
Alex Marti Pujolras23ESP51-4
259 (726)709
Federico Iannaccone23ITA51-4Défaite Klosters QF
260 (727)670
Luigi Sorrentino24ITA51-19-4Défaite Alkmaar 8e
261 (731) NMC 
(917)
Pol Martin Tiffon22ESP50+168+25Grasse V
262 (732)720
Ilya Rudiukov21RUS50-6
263 (733)650
Kirill Kivattsev24RUS50-6
264 (734)725
Antonin Bolardt24CZE50-6
265 (735)708
Andrea Picchione24ITA50-6
266 (739) NMC 
(761)
Maximus Jones17THA50+11+4Défaite Monastir 30 DF
267 (741)376
Juan Manuel Cerundolo20ARG49-6
268 (742)734
Simon Anthony Ivanov21BUL49-6
269 (748)741
Bruno Kuzuhara18USA48-5Défaite Montauban F
270 (751) NMC 
(784)
Axel Garcian20FRA48+42+8Défaite Grasse DF
Défaite Montauban DF
271 (752)744
Kyle Seelig24USA48-6Défaite South Bend 8e
272 (753)745
Edward Winter17AUS47-6
273 (754)746
Luka Mikrut18CRO47-6
274 (755)702
Adrian Andreev21BUL47-29-6
275 (759)751
Lorenzo Rottoli20ITA47-6
276 (760)613
Umut Akkoyun21TUR47-6
277 (762) NMC 
(790)
Ignacio Buse18PER46+18+4Défaite Duffel DF
278 (764)753
Hazem Naw22SYR46-7Défaite Alkmaar 8e
279 (765)747
Stuart Parker24GBR46-6
280 (766)742
Nicolas Parizzia23SUI46-8Défaite Klosters 8e
281 (767)586
Lorenzo Bocchi24ITA46-7Défaite Alkmaar 8e
282 (768)578
Frane Nincevic23CRO46-7
283 (769)597
Quentin Folliot23FRA46-5Défaite Monastir 30 8e
284 (770) NMC 
(783)
Stefanos Sakellaridis17GRE46+8+2Défaite Skopje 2 QF
Défaite Klosters QF
285 (776)268
Alex Molčan24SVK45-6
286 (777)768
Peter Benjamin Privara17SVK45-6
287 (779)337
Carlos Taberner24ESP45-5Wimbledon 32e
288 (780)773
Daniel Rincon19ESP45-5
289 (782)775
Rimpei Kawakami21JPN45-5
290 (783)597
Emiliano Maggioli21ITA45-5
291 (784) NMC 
(827)
Brandon Perez22VEN45+40+8Défaite Quito 4 F
292 (785)778
Valentin Royer21FRA44-6
293 (787)579
Tadeáš Paroulek22CZE44-6Défaite San Diego 2 8e
294 (789)499
Daniel Michalski22POL44-26-3
295 (790)748
Sebastian Gima20ROU44-7
296 (791)755
Kirill Mishkin19RUS44-6
297 (792)760
Stefano Battaglino24ITA44-21-2Défaite Kamen DF
298 (793)748
Koray Kirci23TUR44-7
299 (794)728
Tsung Hao Huang22TPE44-39-6Défaite Tay Ninh 3 DF
Défaite Chiang Rai 8 QF
300 (797)486
Nicolas Moreno De Alboran24USA43-7
301 (798)366
Toby Alex Kodat19USA43-7
302 (800) NMC 
(865)
Diego Augusto Barreto Sanchez20ESP43+44+8Bakio 8eDéfaite Martos DF
303 (801)791
Gonzalo Bueno18PER42-7
304 (802)793
Jayden Court22AUS42-7
305 (803)618
Marvin Möller23GER42-7
306 (804)693
Tennyson Whiting20USA42-7
307 (805)748
Taisei Ichikawa21JPN42-3+1Défaite Chiang Rai 7 QF
Défaite Chiang Rai 8 DF
308 (806)759
Gabriele Piraino18ITA42-19-2
309 (807)794
Jan Jermar22CZE42-6Défaite Kamen QF
310 (809) NMC 
(904)
Yishai Oliel22ISR41+95+14Défaite Grasse F
311 (810) NMC 
(824)
August Holmgren24DEN41+5+2Défaite San Diego 2 QF
312 (811)766
Miguel Damas22ESP41-7
313 (812) NMC 
(960)
Filip Cristian Jianu20ROU41+106+15Troyes 8e
314 (814)806
Alvaro Guillen Meza19ECU41-8Défaite Quito 4 QF
315 (817)773
Martin Krumich19CZE40-7
316 (818)635
Joshua Peck23CAN40-6
317 (819)436
Renta Tokuda24JPN40-6
318 (822)710
Tomas Farjat21ARG40-16-2Défaite Buenos Aires 8e
319 (824)818
Mwendwa Mbithi24USA40-5
320 (825)818
S Mert Ozdemir22TUR40-7
321 (829)473
Brandon Holt24USA39-6
322 (831)526
Max Houkes21NED39-4
323 (832)753
Santiago De La Fuente20ARG39-6Défaite Buenos Aires 8e
324 (835)501
Jumpei Yamasaki24JPN39-5
325 (837)757
Michal Mikula22POL39-5
326 (839)645
Mert Naci Turker23TUR39+7+2Défaite Monastir 30 QF
Défaite Monastir 31 8e
327 (840)380
Michiel De Krom23NED38-6
328 (841)837
Petr Bar Biryukov20RUS38-6
329 (842)375
Yusuke Takahashi24JPN38-6
330 (843) NMC 
(923)
Karlis Ozolins20LAT38+47+8Défaite Raanana F
331 (844)682
Eliakim Coulibaly20CIV38-7
332 (845)627
Luca Potenza21ITA38-7
333 (847)773
Mayeul Darras23FRA38-26-3
334 (848)839
Alec Beckley21RSA38+8+2Défaite Raanana QF
Défaite Raanana 2 8e
335 (849)819
Gorazd Srbljak24MKD38-9Défaite Skopje 2 8e
336 (850)846
Peter Nad18SVK37-8
337 (851)813
Daniel De Jonge22NED37-10Défaite Alkmaar 8e
338 (852) NMC 
(935)
Inaki Montes De La Torre19ESP37+46+8Défaite Martos DF
Mungia V
339 (854)507
Simon Carr22IRL37-10Málaga 8eDéfaite Mungia QF
340 (857)282
Jacopo Berrettini23ITA37-10
341 (858) NMC 
 1066
Masamichi Imamura23JPN37+114+15Tay Ninh 3 V
342 (859)851
Keisuke Saitoh21JPN37-10Défaite Monastir 30 8e
Défaite Monastir 31 8e
343 (866)856
Alejandro Garcia20ESP36-9Bakio 8eDéfaite Mungia 8e
344 (867)851
Henri Squire21GER36-9
345 (868)767
Mikalai Haliak23BLR36-9
346 (871)638
Louis Dussin22FRA36-9
347 (872)862
Anthony Genov20BUL36-9
348 (873)538
Louis Weßels23GER36-9
349 (874)853
Florent Bax23FRA36-9Défaite Montauban QF
350 (875)839
Marco Miceli23ITA36-9
351 (879)581
Otto Virtanen21FIN35-8
352 (880) NMC 
 1096
Thantub Suksumrarn21THA35+120+15Chiang Rai 7 V
Chiang Rai 8 V
353 (881)870
Jacob Brumm23USA35-9Défaite San Diego 2 8e
Défaite Tulsa QF
354 (882) NMC 
(885)
Olivier Rojas21BEL35+1+2Défaite Duffel QF
Défaite Arlon 8e
355 (883)434
Daniil Golubev20RUS35-8
356 (884) NMC 
(905)
Chak Lam Coleman Wong18HKG35+7+3Défaite Martos QF
357 (886)792
Cesar Bourgois24FRA35-9
358 (888) NMC 
(897)
Raphael Calzi24LUX35-1+2Défaite Duffel QF
359 (890) NMC 
 1110
Trey Hilderbrand22USA34+127+15Skopje 2 V
360 (893)885
Lucas Bouquet24FRA34-9
361 (896)888
Wissam Abderrahman18TUN34-9
362 (897)889
Saba Purtseladze20GEO34-9Défaite Skopje 2 8e
363 (904) NMC 
 1091
Giorgio Tabacco18ITA33+112+13Chieti V
364 (905)895
Dev Javia20IND33-8
365 (907)843
Nicolas Bruna23CHI33-16-2Défaite Skopje 2 8e
Défaite Montauban QF
366 (912) NMC 
 1168
Shohei Chikami23JPN32+159+15Tay Ninh 3 V
367 (914)904
Bryce Nakashima18USA32-9
368 (915)814
Zsombor Velcz19HUN32-9
369 (916)902
Alejandro Manzanera Pertusa19ESP32-9Bakio 8e
370 (917)781
Uisung Park21KOR32-9Défaite Tay Ninh 3 8e
371 (919)359
Alexandar Lazarov24BUL32-9
372 (921)905
Simon Beaupain23BEL32-8Défaite Arlon QF
373 (923)819
Preston Brown20USA32-7
374 (924)882
Maxence Beaugé22FRA32-7
375 (925)915
Zachary Svajda19USA31-7
376 (926)916
Alexandre Reco23FRA31-7
377 (928) NMC 
(962)
Jake Bhangdia24USA31+14+3Défaite Santo Domingo 4 QF
378 (931) NMC 
(957)
Juan Sebastian Osorio24COL31+10+2Défaite Quito 4 QF
379 (934)589
Sidane Pontjodikromo21NED31-9Défaite Alkmaar QF
380 (935)805
Mathieu Scaglia23FRA31-9Défaite Grasse 8e
381 (936)924
Alexandros Skorilas22GRE31-9
382 (939)455
Alexey Zakharov22RUS30-9
383 (940)913
Jakob Aichhorn23AUT30-9
384 (941)446
Nicaise Muamba21CAN30-30-3
385 (943)921
Kody Pearson22AUS30-10
386 (944)931
Bozo Barun21CRO30-10
387 (945)521
Antoine Cornut Chauvinc21FRA30-9
388 (946) NMC 
(975)
James McCabe18AUS30+18+3Málaga 8eDéfaite Martos QF
389 (947)934
Egor Agafonov19RUS30-10
390 (951)442
Nicolae Frunza24ROU30-10
391 (952)592
Louis Tessa24FRA30-26-2
392 (953)591
Siddhant Banthia21IND30-42-4Défaite San Diego 2 8e
South Bend V
393 (956)591
Adil Kalyanpur22IND30-12
394 (959)868
Gregor Ramskogler23AUT29-12
395 (961)795
Eliot Spizzirri20USA29-12
396 (963)868
Valentin Lapalu20FRA29-11
397 (965)729
Peter Fajta20HUN29-10
398 (967) NMC 
 1016
Alexander Crnokrak22AUS29+30+4Défaite Monastir 30 DF
399 (970)945
Ondrej Horak19CZE29-10
400 (971) NMC 
 1008
Bruno Pujol Navarro20ESP29+22+3Défaite Martos QF
Défaite Mungia 8e
401 (972)961
Takeru Yuzuki23JPN28-11
402 (974)963
Cleeve Harper21CAN28-10Défaite Wichita 8e
403 (975) NMC 
 1030
Blake Bayldon23AUS28+33+4Défaite Chiang Rai 7 DF
Défaite Chiang Rai 8 QF
404 (976)460
Fabian Marozsan22HUN28-9
405 (977)965
Lorenzo Joaquin Rodriguez22ARG28-12
406 (978)966
Daniel Ibragimov19RUS28-12
407 (979)969
Federico Campana24ITA28-11
408 (980)855
Daniil Glinka22EST28-11Bakio 8e
409 (981)872
Alexandr Binda20RUS28-11Défaite Chieti QF
410 (983)809
Lukas Krainer21AUT28-11
411 (985)937
Pierre Delage21FRA28-11
412 (988)622
Axel Geller23ARG27-11
413 (989)969
Marko Topo18GER27-11
414 (990)972
Elgin Khoeblal20NED27-11Défaite Alkmaar 8e
415 (992)841
Martin Borisiouk21BLR27-29-2
416 (993)979
John Sperle20GER27-12
417 (995)985
Raphael Collignon20BEL27-9Défaite Arlon 8e
418 (996)984
Noah Schachter22USA27-11Défaite Wichita 8e
Défaite South Bend F
419 (999)976
Francesco Maestrelli19ITA27-10Défaite Milan 8e
420 (1000)793
Lorenzo Claverie19ITA27-10
En Cours :
Wimbledon GS2000  
Lüdenscheid, Málaga CH80  
Oeiras 3   
Troyes CH50  
Bakio ITF25  
Surligner en bleu :