X

 

 

ATP // Simple // WTA Double Officiel // WTA Double 5 Sem. // WTA Double Live // WTA Double Race Live // Classement ITF // Palmarès // En Direct

En Cours :
Séoul INT280  
Anning 2, Antalya 20 ITF100  
Buenos Aires 2   
Chymkent 6   
Le Caire 5, Lubbock   
Melilla, Tabarka 29   
Arad, Podgorica ITF0  
Saint Malo   
Santa Margherita 8   
Surligner en bleu :

 Classement ITF Double Dames Live

#: Classement
   MC    : Meilleur Classement
   NMC    : Nouveau Meilleur Classement (Meilleur Classement précédent entre parenthèses)
   1     /    1     /    1    : Meilleur Classement Très Proche / Proche / Lointain
Pays: Pays + Classement national
+/-: Diff. par rapport au dernier classement officiel
Suiv. : en cas de victoire au prochain match
Max : en cas de victoire dans le tournoi
Sources : ITF World Tennis Tour
LIVE-TENNIS.EU NE GARANTIT PAS L'EXACTITUDE DES DONNÉES. LIVE-TENNIS.EU N'EST PAS LIÉ, AGRÉÉ OU AFFILIÉ À ITF LICENSING, LTD. ITF EST UNE MARQUE DÉPOSÉE DE ITF LICENSING, LTD.
Classement ITF Double Dames Live
#MCJoueurAgePaysPts+/-Tournoi en CoursTournois PrécédentsTournoi en CoursSuiv.Max
 1    MC    
Noelia Zeballos25.3BOL1930--Tabarka 29 DF-Tabarka 29 DF--
 2    NMC 
   (5)    
Oana Gavrila21.4ROU25868+3+100Arad DFFocşani VFocşani V
Arad DF
--
 3    2    
Melis Sezer26.3TUR4794-1-48-Défaite Antalya 20 QFDéfaite Antalya 20 QF--
 4    2    
Eva Vedder19.8NED14786-1-Santa Margherita 8 DFDéfaite St. Pölten 8eDéfaite St. Pölten 8e
Santa Margherita 8 DF
--
 5    1    
Tamara Čurović24.8SRB5782+1+30-Défaite Chymkent 5 DF
Défaite Chymkent 6 DF
Défaite Chymkent 5 DF
Défaite Chymkent 6 DF
--
 6    3    
Chelsea Vanhoutte19.9BEL12714-2-60-Défaite Dijon 2 QF
Défaite Tabarka 29 8e
Défaite Dijon 2 QF
Défaite Tabarka 29 8e
--
 7    MC    
Anna Pribylova21.7RUS39712--Tabarka 29 DF-Tabarka 29 DF--
 8    6    
Veronika Erjavec19.7SLO5710-------
 9    MC    
Nadia Echeverría Alam24.6VEN3702--Tabarka 29 DFDéfaite Tabarka 28 FDéfaite Tabarka 28 F
Tabarka 29 DF
--
 10    MC    
Cemre Anil25.8TUR3666---Défaite Antalya 20 QFDéfaite Antalya 20 QF--
 11    2    
Maya Tahan20.6ISR1654-------
 12    MC    
Kristyna Hrabalova23.4CZE26624-------
 13    8    
Mariana Drazic24.6CRO10606+2--Défaite Antalya 20 QFDéfaite Antalya 20 QF--
 14    6    
Miriana Tona24.6ITA20604--12-----
 15    NMC 
   (16)    
Maria Portillo Ramirez20.3MEX6602+1-Lubbock DFDéfaite Redding 8eDéfaite Redding 8e
Lubbock DF
--
 16    MC    
Chiara Scholl27.2USA39580+1--Santa Margherita 7 VSanta Margherita 7 V--
 17    NMC 
   (27)    
María Paulina Pérez García23.6COL3580+15+88Buenos Aires 2 DFBuenos Aires VBuenos Aires V
Buenos Aires 2 DF
--
 18    NMC 
   (20)    
Noelia Bouzo Zanotti20ESP22576+17+100-Ceuta V
Défaite Melilla DF
Ceuta V
Défaite Melilla DF
--
 19    8    
Ayaka Okuno24.2JPN20570--Anning 2 FDéfaite Anning 8eDéfaite Anning 8e
Anning 2 F
--
 20    7    
Ioana Gaspar36.4ROU23564---Défaite Focşani DF
Défaite Antalya 20 8e
Défaite Focşani DF
Défaite Antalya 20 8e
--
 21    MC    
Aiko Yoshitomi25.9JPN37562-------
 22    6    
Bárbara Gatica23CHI2552-------
 22    6    
Rebeca Pereira26.4BRA7552-------
 24    NMC 
   (32)    
Nefisa Berberovic20.2BIH1550+20+100-Székesfehérvár V
Défaite Podgorica 8e
Székesfehérvár V
Défaite Podgorica 8e
--
 25    11    
Eliessa Vanlangendonck22.4BEL14548---Défaite Antalya 20 8eDéfaite Antalya 20 8e--
 26    21    
Oona Orpana18.6FIN1534-------
 27    23    
Karolína Beránková18.9CZE25528+1------
 28    17    
Olga Parres Azcoitia26.4ESP10520-11-60Melilla F-Melilla F--
 29    2    
Nikola Tomanová23.5CZE18516-16-100-Défaite Frydek Mistek QFDéfaite Frydek Mistek QF--
 30    28    
Stephanie Visscher19.6NED15504-1-Santa Margherita 8 DFDéfaite St. Pölten 8eDéfaite St. Pölten 8e
Santa Margherita 8 DF
--
 31    MC    
Gabriela Tatarus19.8ROU27494---Défaite Focşani FDéfaite Focşani F--
 32    NMC 
   (33)    
Madison Westby23.4USA63490+1------
 33    NMC 
   (34)    
Alina Silich23.1RUS37480+1--Défaite Podgorica QFDéfaite Podgorica QF--
 34    1    
Fernanda Brito27.5CHI4474+6+12-Défaite Buenos Aires QFDéfaite Buenos Aires QF--
 35    MC    
Yuliana Lizarazo26.3COL2474+1------
 36    13    
Francisca Jorge19.4POR1472-9-60-----
 37    21    
Oana Georgeta Simion23.5ROU19470--Podgorica DFDéfaite Frydek Mistek FDéfaite Frydek Mistek F
Podgorica DF
--
 38    MC    
Haine Ogata26JPN43468-------
 39    33    
Ekaterina Kazionova20.6RUS28464-------
 40    17    
Anastasia Pribylova23.6RUS34462-------
 41    34    
Silvia Njirić26.1CRO7462+1--Défaite Podgorica 8eDéfaite Podgorica 8e--
 42    4    
Anna Morgina28RUS33450-18-100Melilla F-Melilla F--
 43    NMC 
   (47)    
Amber Washington25.2USA81448+4+18-Défaite Lawrence DFDéfaite Lawrence DF--
 44    29    
Angela Fita Boluda20.1ESP13442+1-Melilla F-Melilla F--
 45    25    
Merel Hoedt20NED12440-2-12-----
 46    MC    
Ania Hertel18.8POL8434-------
 47    NMC 
   (49)    
Bojana Marinković22.8SRB9434+45+100-Le Caire 4 V
Défaite Le Caire 5 8e
Le Caire 4 V
Défaite Le Caire 5 8e
--
 48    47    
Alica Rusova21.6SVK9428--Le Caire 5 DF-Le Caire 5 DF--
 49    MC    
Chiara Grimm22.6SUI14424-------
 50    40    
Noa Liauw A Fong19.3NED13424---Défaite Cairns DFDéfaite Cairns DF--
 51    NMC 
   (87)    
Zhibek Kulambayeva19.4KAZ7424+40+88-Anning V
Défaite Anning 2 QF
Anning V
Défaite Anning 2 QF
--
 52    NMC 
   (55)    
Thaisa Grana Pedretti20.3BRA8420+3+12-Défaite Buenos Aires QF
Défaite Buenos Aires 2 8e
Défaite Buenos Aires QF
Défaite Buenos Aires 2 8e
--
 53    NMC 
   (54)    
Sarah Lee26.1USA79418+3+12-Défaite Lawrence QF
Défaite Lubbock QF
Défaite Lawrence QF
Défaite Lubbock QF
--
 54    51    
Jenny Duerst20.4SUI13414-3--Défaite Antalya 20 QFDéfaite Antalya 20 QF--
 55    36    
Anna Popescu22.1GBR23412-3-Tabarka 29 DFDéfaite Tabarka 28 FDéfaite Tabarka 28 F
Tabarka 29 DF
--
 56    17    
Ulyana Ayzatulina23.6RUS58410-3------
 57    46    
Eduarda Piai27.7BRA9404+6+12-Défaite Buenos Aires QF
Défaite Buenos Aires 2 8e
Défaite Buenos Aires QF
Défaite Buenos Aires 2 8e
--
 58    3    
Claudia Hoste Ferrer20.8ESP21404-29-100-----
 58    29    
Katharina Hering24.5GER20404-1------
 60    NMC 
   (70)    
Anastasia Zakharova17.6RUS43402+10+30-Défaite Chymkent 5 DF
Défaite Chymkent 6 DF
Défaite Chymkent 5 DF
Défaite Chymkent 6 DF
--
 61    59    
Marcela Zacarías25.4MEX5400-2------
 62    54    
Weronika Falkowska19.2POL9398-8-12-----
 63    48    
Kristina Novak19.1SLO9398-3--Défaite Lawrence 8eDéfaite Lawrence 8e--
 64    10    
Jelena Stojanovic22.4AUS34398-3------
 65    NMC 
   (68)    
Nicole Gadient21.1SUI17394+3+18-Défaite Tabarka 28 DFDéfaite Tabarka 28 DF--
 66    46    
Amy Zhu24.8USA66394-4------
 67    64    
Elena Milovanovic18.6SRB11392-3------
 68    65    
Kanako Morisaki23JPN14390-3------
 68    50    
Malene Helgø20NOR2390+68+100-Székesfehérvár VSzékesfehérvár V--
 70    NMC 
  (114)   
Fanny Ostlund22.3SWE6386+44+70Antalya 20 DFLe Caire 4 VLe Caire 4 V
Antalya 20 DF
--
 71    NMC 
   (76)    
Daria Mishina26.4RUS26384+28+60Melilla FDéfaite Ceuta FDéfaite Ceuta F
Melilla F
--
 72    NMC 
   (75)    
Marie Temin27.1FRA23382+29+60-Défaite Dijon 2 FDéfaite Dijon 2 F--
 73    30    
Elena Malygina19.3EST2376-7--Défaite Frydek Mistek 8eDéfaite Frydek Mistek 8e--
 74    67    
Linnea Malmqvist21.3SWE4376-7--Défaite Santa Margherita 8 8eDéfaite Santa Margherita 8 8e--
 75    49    
Anna Makhorkina22.2RUS48368-3--Défaite Le Caire 4 8e
Défaite Le Caire 5 8e
Défaite Le Caire 4 8e
Défaite Le Caire 5 8e
--
 76    61    
Melanie Klaffner29.3AUT1366-1-Podgorica DFDéfaite St. Pölten 8eDéfaite St. Pölten 8e
Podgorica DF
--
 77    MC    
Maribella Zamarripa17USA67360---Défaite Redding 8eDéfaite Redding 8e--
 77    MC    
Allura Zamarripa17USA69360-------
 79    78    
Nika Radišić19.5SLO7360-------
 80    NMC 
   (81)    
Alicia Smith22.9AUS23358+1--Défaite Cairns 8eDéfaite Cairns 8e--
 80    21    
Suzan Lamens20.2NED10358+1--Défaite Podgorica QFDéfaite Podgorica QF--
 82    34    
Anna Iakovleva21.7RUS61356-11-12-----
 83    NMC 
   (84)    
Yekaterina Dmitrichenko17.9KAZ6356+1-Chymkent 6 FDéfaite Chymkent 5 QFDéfaite Chymkent 5 QF
Chymkent 6 F
--
 83    70    
Manca Pislak22SLO10356+1------
 85    19    
Karola Bejenaru22.2ROU29356+2--Défaite Focşani DFDéfaite Focşani DF--
 86    18    
Andrea Weedon30.5GUA1354+2------
 87    NMC 
  (110)   
Tiphanie Fiquet19.3FRA29346+23+30-Défaite Lawrence DF
Défaite Lubbock 8e
Défaite Lawrence DF
Défaite Lubbock 8e
--
 88    68    
Emilie Lindh Gallagher19.6GBR24346-20-30-Défaite Roehampton 8eDéfaite Roehampton 8e--
 89    26    
Alba Carrillo Marin23.5ESP19344-5-12-----
 89    12    
Ipek Oz20.2TUR5344-32-60-Défaite Podgorica 8eDéfaite Podgorica 8e--
 91    36    
Aneta Laboutková19.3CZE23338-19-30-Défaite Lawrence 8eDéfaite Lawrence 8e--
 92    27    
Anna Ukolova20.4RUS49338-20-30-Défaite Dijon 2 DFDéfaite Dijon 2 DF--
 93    65    
Paulina Jastrzebska21.7POL13334-17-30-Défaite Antalya 20 8eDéfaite Antalya 20 8e--
 94    93    
Simona Waltert18.7SUI12332-1------
 94    93    
Viktoriia Dema18.8UKR12332-1--Défaite Frydek Mistek QFDéfaite Frydek Mistek QF--
 94    93    
Alexandra Viktorovitch18.9SWE10332-1------
 97    96    
Julia Wachaczyk25.4GER9330-1--Défaite Frydek Mistek F
Défaite Roehampton 8e
Défaite Frydek Mistek F
Défaite Roehampton 8e
--
 98    NMC 
  (145)   
Katarina Kuzmova18.1SVK10328+47+60-Défaite Székesfehérvár FDéfaite Székesfehérvár F--
 99    97    
Lou Brouleau24.3FRA13326-2-Saint Malo DF-Saint Malo DF--
 99    97    
Melany Krywoj21.5ARG6326-2------
 101    99    
Taisya Pachkaleva18.4RUS65324-2------
 102    47    
Ying Zhang23.4CHN29322-------
 102    27    
Yukina Saigo23.3JPN36322--Antalya 20 DF-Antalya 20 DF--
 102    71    
Rina Saigo18.9JPN38322--Antalya 20 DF-Antalya 20 DF--
 105    100    
Julia Stamatova26.2BUL5322-------
 106    96    
Victoria Mikhaylova18.9RUS51322---Défaite Focşani QFDéfaite Focşani QF--
 107    98    
Despina Papamichail26.6GRE2320---Frydek Mistek VFrydek Mistek V--
 107    21    
Ioana Loredana Roșca23ROU17320--Saint Malo DF-Saint Malo DF--
 109    104    
Jacqueline Cabaj Awad23.6SWE5320--Antalya 20 DF-Antalya 20 DF--
 110    97    
Anna Ureke19.8RUS50316+89+100-Tabarka 28 VTabarka 28 V--
 110    MC    
Marie Mettraux19.4SUI20316-------
 112    100    
Anastasiya Poplavska17.8UKR13316+2------
 113    63    
Klara Hajkova20.4CZE27314-23-30-----
 114    NMC 
  (115)   
Aleksandra Pitak18.3GBR21308+2--Défaite Roehampton QFDéfaite Roehampton QF--
 114    NMC 
  (115)   
Katarzyna Pitak20.9GBR22308+2--Défaite Roehampton QFDéfaite Roehampton QF--
 116    43    
Angelina Zhuravleva22.8RUS67306+2--Défaite Chymkent 5 8e
Défaite Chymkent 6 QF
Défaite Chymkent 5 8e
Défaite Chymkent 6 QF
--
 117    89    
Vinciane Remy21.9FRA27304+51+60-Défaite Dijon 2 FDéfaite Dijon 2 F--
 118    110    
Joanne Zuger18.8SUI19304-8-12Antalya 20 DF-Antalya 20 DF--
 119    113    
Anastasiya Shoshyna21.8UKR9302+1------
 120    NMC 
  (123)   
Emily Arbuthnott21.9GBR18300+3--Défaite Roehampton DFDéfaite Roehampton DF--
 120    NMC 
  (123)   
Caijsa Hennemann18.4SWE11300+3--Défaite Antalya 20 8eDéfaite Antalya 20 8e--
 122    NMC 
  (171)   
Raphaelle Lacasse19CAN10300+51+60Buenos Aires 2 DFDéfaite Buenos Aires FDéfaite Buenos Aires F
Buenos Aires 2 DF
--
 123    NMC 
  (125)   
Aleksandra Pospelova21.4RUS47298+2------
 123    NMC 
  (125)   
Tamara Malesevic18.9SRB12298+2------
 123    NMC 
  (125)   
Giulia Crescenzi23.4ITA33298+2------
 126    NMC 
  (153)   
Angeles Moreno Barranquero20.1ESP23298+103+100-Ceuta V
Défaite Melilla DF
Ceuta V
Défaite Melilla DF
--
 127    NMC 
  (128)   
Justina Mikulskyte23.6LTU1296+1--Défaite Dijon 2 QF
Défaite Saint Malo QF
Défaite Dijon 2 QF
Défaite Saint Malo QF
--
 127    NMC 
  (128)   
Anna Arkadianou18.2GRE5296+1------
 129    94    
Patricia Boentgen21.9GER28294+1------
 130    109    
Daria Kuczer20.5POL14292+2------
 131    68    
Sandra Samir21.8EGY2292+2-Le Caire 5 DF-Le Caire 5 DF--
 131    NMC 
  (133)   
Angelica Raggi20.8ITA22292+2------
 133    NMC 
  (140)   
Andreea Prisacariu19.6ROU26292+7+18-Défaite Focşani DFDéfaite Focşani DF--
 134    127    
Melis Yasar19.4SWE9290+2------
 135    30    
Barbara Bonić27.2SRB10290-13-12-----
 136    NMC 
  (154)   
Anastasia Kulikova19.5FIN3286+18+30Podgorica DFDéfaite Székesfehérvár DFDéfaite Székesfehérvár DF
Podgorica DF
--
 136    118    
Joanna Zawadzka22.5POL15286+2--Défaite Székesfehérvár QFDéfaite Székesfehérvár QF--
 138    81    
Catalina Pella26.6ARG3284+1------
 139    NMC 
  (157)   
Jazmin Ortenzi17.8ARG7284+18+30-Défaite Buenos Aires DF
Défaite Buenos Aires 2 QF
Défaite Buenos Aires DF
Défaite Buenos Aires 2 QF
--
 140    131    
Ekaterina Makarova23.5RUS42282-9-12-----
 141    91    
Charlotte Römer25.6ECU1274-22-30-----
 142    140    
Fiona Ganz19SUI15274-2------
 143    72    
Xuliu Sun25.5CHN24272-1------
 143    NMC 
  (167)   
Siqi Cao20.6CHN28272+27+30-Défaite Anning DF
Défaite Anning 2 8e
Défaite Anning DF
Défaite Anning 2 8e
--
 143    58    
Qianqian Zhao25.4CHN30272-22-30Anning 2 FDéfaite Anning 8eDéfaite Anning 8e
Anning 2 F
--
 143    28    
Arianne Hartono23.4NED11272-1------
 143    43    
Aurora Zantedeschi18.8ITA24272-1------
 148    74    
Bunyawi Thamchaiwat21.1THA10268+62+60-Défaite Lawrence FDéfaite Lawrence F--
 149    71    
Anastasia Sukhotina19.5RUS56268-4--Défaite Chymkent 5 8e
Défaite Chymkent 6 DF
Défaite Chymkent 5 8e
Défaite Chymkent 6 DF
--
 150    8    
Daria Kruzhkova21.3RUS44266-2--Défaite Chymkent 5 8e
Défaite Chymkent 6 DF
Défaite Chymkent 5 8e
Défaite Chymkent 6 DF
--
 151    149    
Gabriella Mujan19.2NED20264-2------
 152    150    
Fernanda Contreras Gomez21.9MEX7260-2--Santa Margherita 7 V
Défaite Roehampton 8e
Santa Margherita 7 V
Défaite Roehampton 8e
--
 153    73    
Johana Marková20.3CZE14260-2--Défaite Frydek Mistek DFDéfaite Frydek Mistek DF--
 153    66    
Elina Nepliy21.9RUS68260-74-100-----
 155    NMC 
  (182)   
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez28.5ESP24258+31+30-Défaite Ceuta DF
Défaite Melilla QF
Défaite Ceuta DF
Défaite Melilla QF
--
 156    31    
Vlada Ekshibarova30.5ISR2256-73-100-----
 156    154    
Barbora Miklová21.4CZE34256-2------
 158    24    
Ksenia Palkina29.7KGZ1256-48-60-Défaite Saint Malo 8eDéfaite Saint Malo 8e--
 158    20    
Dominique Karregat23.9NED19256-2-Le Caire 5 DF-Le Caire 5 DF--
 160    105    
Kamilla Rakhimova18RUS21254-3------
 160    25    
Madeleine Kobelt27.5USA82254-3------
 160    157    
Sabastiani Leon27.4USA88254-3------
 163    110    
Eléonora Molinaro19LUX2252-2------
 163    46    
Verena Hofer22ITA38252-2------
 165    163    
Sadafmoh Tolibova23.2BLR12252-2------
 165    163    
Noelly Nsimba23.7CAN11252-2------
 167    70    
Ola Abou Zekry32.2EGY3250-2------
 168    157    
Minami Akiyama24.3JPN45250+7+12Le Caire 5 DFDéfaite Le Caire 4 QFDéfaite Le Caire 4 QF
Le Caire 5 DF
--
 169    144    
Dariya Detkovskaya19.5KAZ8246-17-12-Défaite Lawrence 8eDéfaite Lawrence 8e--
 170    164    
Julia Payola21.6ESP20246-3--Défaite Santa Margherita 7 DF
Défaite Santa Margherita 8 QF
Défaite Santa Margherita 7 DF
Défaite Santa Margherita 8 QF
--
 170    153    
Yi Cho18.3TPE14246-17-12-----
 172    2    
Emily Appleton20GBR13244-4--Défaite Roehampton DFDéfaite Roehampton DF--
 172    11    
Karolína Kubáňová18.3CZE20244-83-100-Défaite Frydek Mistek QFDéfaite Frydek Mistek QF--
 174    168    
Rebeka Masarova20.1ESP14242-4------
 174    131    
Lisa Ponomar22.3GER19242-4--Défaite Santa Margherita 7 8e
Défaite Santa Margherita 8 QF
Défaite Santa Margherita 7 8e
Défaite Santa Margherita 8 QF
--
 176    174    
Tamachan Momkoonthod22.4THA11238-2------
 177    105    
Astrid Brune Olsen20.2NOR3238-30-30-----
 178    23    
Elena-Teodora Cadar25.5ROU32234-12-12-----
 179    172    
Anna Turati22.2ITA42232-3------
 179    142    
Alise Cernecka18.7LAT5232-3------
 181    30    
Natalia Siedliska23.7POL10232+154+100Tabarka 29 DFTabarka 28 VTabarka 28 V
Tabarka 29 DF
--
 181    178    
Vanda Lukács26.7HUN7232+34+30-Défaite Székesfehérvár DF
Défaite Podgorica QF
Défaite Székesfehérvár DF
Défaite Podgorica QF
--
 181    104    
Emeline Dartron19.4FRA34232-3------
 181    NMC 
  (266)   
Viktoriya Kanapatskaya16.8BLR16232+85+60Chymkent 6 FDéfaite Chymkent 5 FDéfaite Chymkent 5 F
Chymkent 6 F
--
 185    154    
Ani Vangelova26.1BUL9232-5------
 186    137    
Vladica Babic23.8MNE2230-4------
 186    55    
Wushuang Zheng20.8CHN21230-4--Défaite Anning 2 QFDéfaite Anning 2 QF--
 186    182    
Oana Corneanu18.2ROU33230-4--Défaite Focşani 8e
Défaite Arad QF
Défaite Focşani 8e
Défaite Arad QF
--
 189    155    
Anastasia Shaulskaya22.4RUS73228-4--Défaite Santa Margherita 7 8e
Défaite Santa Margherita 8 8e
Défaite Santa Margherita 7 8e
Défaite Santa Margherita 8 8e
--
 190    93    
Gyulnara Nazarova21.5RUS57226-3------
 190    187    
Darya Astakhova17.6RUS72226-3------
 192    169    
Nuria Brancaccio19.2ITA19226+20+18-Défaite Focşani DF
Défaite Arad 8e
Défaite Focşani DF
Défaite Arad 8e
--
 193    189    
Federica Arcidiacono26.4ITA28224-4--Défaite Arad 8eDéfaite Arad 8e--
 194    191    
Laura Svatikova25.3SVK8220-3--Défaite Székesfehérvár QFDéfaite Székesfehérvár QF--
 194    74    
Michele Zmau23.3ITA43220-3------
 196    173    
Anastasia Dețiuc20.7CZE11220-2-Podgorica DF-Podgorica DF--
 196    NMC 
  (198)   
Rasheeda Mcadoo24.2USA41220+42+30-Défaite Lawrence DF
Défaite Lubbock 8e
Défaite Lawrence DF
Défaite Lubbock 8e
--
 196    194    
Sowjanya Bavisetti25.7IND7220-2--Défaite Anning 2 DFDéfaite Anning 2 DF--
 196    194    
Lisa Zaar19.3SWE12220-2------
 196    193    
Linda Prenkovic26.7GER33220-2------
 201    114    
Ingrid Vojcinakova25.8SVK14220-3------
 202    180    
Ange Kajuru17.6JPN35220-22-12-Défaite Frydek Mistek 8eDéfaite Frydek Mistek 8e--
 202    NMC 
  (327)   
Jessica Plazas17.4COL6220+172+100Buenos Aires 2 DFBuenos Aires VBuenos Aires V
Buenos Aires 2 DF
--
 204    83    
Joanna Garland18.1TPE13214-4--Défaite Roehampton 8eDéfaite Roehampton 8e--
 204    NMC 
  (286)   
Laura Maluniakova21.5SVK7214+93+60-Défaite Székesfehérvár FDéfaite Székesfehérvár F--
 204    200    
Seone Mendez20.3AUS33214-4--Défaite St. Pölten 8eDéfaite St. Pölten 8e--
 204    172    
Fernanda Labrana20.5CHI5214-4------
 208    203    
Rosa Vicens Mas19.2ESP30214-5--Défaite Saint Malo 8eDéfaite Saint Malo 8e--
 208    30    
Daria Nazarkina20.1RUS75214-5------
 210    205    
İpek Soylu23.4TUR1212-5------
 210    80    
Nudnida Luangnam32.5THA3212-5------
 212    190    
Sravya Chilakalapudi19.6IND10210-22-12-----
 213    208    
Kelly Williford24.9DOM1210-5------
 213    101    
Adelina Baravi20RUS74210-5------
 215    182    
Mary Closs24USA100208-5--Défaite Redding 8e
Défaite Lubbock QF
Défaite Redding 8e
Défaite Lubbock QF
--
 216    26    
Melissa Morales28.7GUA2204-2--Défaite Buenos Aires 8e
Défaite Buenos Aires 2 QF
Défaite Buenos Aires 8e
Défaite Buenos Aires 2 QF
--
 217    129    
Angelica Moratelli25ITA7202-2-Santa Margherita 8 DFDéfaite Santa Margherita 7 8eDéfaite Santa Margherita 7 8e
Santa Margherita 8 DF
--
 217    215    
Mayar Sherif23.3EGY1202-2------
 217    57    
Cristina Ene23.7ROU24202-2------
 217    58    
Dasha Ivanova22.9USA99202-2------
 221    MC    
Na-Ri Kim29.4KOR3200---Défaite Séoul 8eDéfaite Séoul 8e--
 221    MC    
Gabriella Da Silva Fick19AUS25200---Défaite Cairns QFDéfaite Cairns QF--
 221    116    
Angelina Gabueva30.7RUS40200-------
 221    MC    
Loudmilla Bencheikh18.3FRA18200-------
 221    156    
Chompoothip Jandakate23.8THA6200-------
 221    MC    
Georgia Crăciun20.1ROU30200--Arad DF-Arad DF--
 221    MC    
Nadia Ravita25.2INA4200-------
 221    MC    
Jessica Hinojosa Gomez22MEX9200-------
 229    140    
Martina Capurro Taborda21.7ARG12196+1------
 229    171    
Noel Saidenova17.6RUS80196+1--Défaite Chymkent 5 8e
Défaite Chymkent 6 QF
Défaite Chymkent 5 8e
Défaite Chymkent 6 QF
--
 231    40    
Nina Stadler23.9SUI10192-98-100-----
 231    NMC 
  (233)   
Supapitch Kuearum17.4THA5192+2------
 231    194    
Julieta Estable22.1ARG4192+2-Buenos Aires 2 DFDéfaite Buenos Aires 8eDéfaite Buenos Aires 8e
Buenos Aires 2 DF
--
 234    NMC 
  (236)   
Corinna Dentoni30.1ITA21192+2------
 235    109    
Yana Morderger22.5GER11190+3--Défaite Saint Malo 8eDéfaite Saint Malo 8e--
 235    153    
Tayisiya Morderger22.5GER12190+3--Défaite Saint Malo 8eDéfaite Saint Malo 8e--
 235    NMC 
  (358)   
Ye-Xin Ma20.2CHN34190+239+100-Anning V
Défaite Anning 2 QF
Anning V
Défaite Anning 2 QF
--
 235    NMC 
  (341)   
Elina Avanesyan17RUS59190+106+60Chymkent 6 FDéfaite Chymkent 5 FDéfaite Chymkent 5 F
Chymkent 6 F
--
 235    NMC 
  (238)   
Jennifer Elie32.9USA90190+3------
 240    220    
Gemma Lairon Navarro18.6ESP28190-20-12-Défaite Melilla QFDéfaite Melilla QF--
 240    NMC 
  (243)   
Maelys Bougrat17.5FRA40190+3------
 242    114    
Annick Melgers20.3NED21186+3------
 243    67    
Jelena Simić27.5BIH4186+3------
 243    NMC 
  (294)   
Eugenia Ganga21.1ARG11186+114+60Buenos Aires 2 DFDéfaite Buenos Aires FDéfaite Buenos Aires F
Buenos Aires 2 DF
--
 245    NMC 
  (495)   
Veronika Pepelyaeva18.1RUS52184+250+100-Chymkent 5 VChymkent 5 V--
 245    223    
Hind Abdelouahid20.5USA87184+2--Défaite Redding 8eDéfaite Redding 8e--
 245    NMC 
  (247)   
Mananchaya Sawangkaew17.1THA7184+2------
 245    110    
Mia Eklund24.8FIN4184+2------
 245    NMC 
  (247)   
Mara Schmidt27.5USA96184+2------
 250    81    
Andrea Renee Villarreal25.4MEX8184+1------
 250    173    
Camilla Scala25.1ITA40184+1--Défaite Santa Margherita 7 8eDéfaite Santa Margherita 7 8e--
 250    214    
Zhuoma Ni Ma18.7CHN48184+1--Défaite Anning 2 8eDéfaite Anning 2 8e--
 253    NMC 
  (254)   
Georgia Drummy19.4IRL1180+1------
 254    216    
Ramu Ueda21.5JPN23180+1--Défaite Cairns DFDéfaite Cairns DF--
 254    NMC 
  (293)   
Adrienn Nagy18.4HUN9180+51+30-Défaite Székesfehérvár DFDéfaite Székesfehérvár DF--
 256    7    
Julyette Steur24.1GER21180-49-30-----
 257    176    
Ana Lantigua De La Nuez19ESP25180-------
 257    237    
Ilay Yoruk17.8TUR8180-20-12-----
 257    MC    
Stephanie Kent29.4USA104180---Défaite Lawrence 8eDéfaite Lawrence 8e--
 257    NMC 
  (272)   
Gaia Squarcialupi21.9ITA47180+15+12-Défaite Tabarka 28 QFDéfaite Tabarka 28 QF--
 261    101    
Dia Evtimova32.3BUL6178-17-12-----
 262    213    
Sevil Yuldasheva17.6UZB5174-49-30-----
 263    259    
Himari Sato17.4JPN49174-4------
 263    115    
Elaine Genovese28.6MLT1174-4------
 265    190    
Nora Ayala Serra19.8ESP29174-4--Défaite Melilla QFDéfaite Melilla QF--
 266    185    
Lamis Alhussein Abdel Aziz21.4EGY4174+54+30-Défaite Le Caire 4 DF
Défaite Le Caire 5 8e
Défaite Le Caire 4 DF
Défaite Le Caire 5 8e
--
 267    NMC 
  (280)   
Margarita Lazareva28.9RUS69174+13+12-Défaite Le Caire 4 QF
Défaite Le Caire 5 8e
Défaite Le Caire 4 QF
Défaite Le Caire 5 8e
--
 267    262    
Vasilisa Aponasenko22.9RUS82174-5--Défaite Melilla QFDéfaite Melilla QF--
 269    148    
Claudia Giovine29.1ITA14172-6------
 269    263    
Ali Collins19.3GBR25172-6--Défaite Melilla DFDéfaite Melilla DF--
 269    263    
Ingrid Gamarra Martins23BRA11172-6--Défaite Redding 8eDéfaite Redding 8e--
 272    225    
Meiqi Guo19.6CHN27172-6-Anning 2 FDéfaite Anning DFDéfaite Anning DF
Anning 2 F
--
 272    266    
Lucia Bronzetti20.7ITA17172-6-Santa Margherita 8 QF-Santa Margherita 8 QF--
 272    266    
Tiffany William25.1GBR20172-6------
 272    132    
Ágnes Bukta25.8HUN8172-6------
 272    198    
Ylona-Georgiana Ghioroaie21.4ROU28172-6-Arad DF-Arad DF--
 277    12    
Dan Ni Wang26.2CHN26166-45-30-Défaite Anning 8e
Défaite Anning 2 QF
Défaite Anning 8e
Défaite Anning 2 QF
--
 277    274    
Louise Kwong24.7CAN9166-3------
 277    164    
Shou Mu18.8CHN52166-3--Défaite Anning 8e
Défaite Anning 2 DF
Défaite Anning 8e
Défaite Anning 2 DF
--
 277    78    
Vitalia Stamat18.7MDA2166-3------
 281    48    
I-Hsuan Cho19.5TPE15162-48-30-----
 281    277    
Antonia Samudio18.4COL7162-4--Défaite Buenos Aires 2 QFDéfaite Buenos Aires 2 QF--
 283    268    
Ana Filipa Santos23.6POR4162-4------
 284    280    
Nicole Nadel19.2ISR9162-4------
 285    282    
Paige Mary Hourigan22.6NZL2160-3--Défaite Redding FDéfaite Redding F--
 285    53    
Aldila Sutjiadi24.3INA2160-3------
 285    282    
Hanyu Guo21.3CHN17160-3------
 285    102    
Mathilde Armitano22.2FRA21160-3------
 285    NMC 
  (564)   
Arina Vasilescu22.5ROU34160+311+100-Dijon 2 VDijon 2 V--
 285    145    
Paula Pérez García23.6COL8160-3------
 285    257    
Christina Rosca22.1USA114160-3------
 292    288    
Valentina Ivanov18.4NZL4160-4--Défaite Redding 8eDéfaite Redding 8e--
 292    288    
Mylène Halemai18.1FRA30160-4------
 292    225    
Patcharin Cheapchandej24.7THA9160-4------
 292    288    
Amanda Carreras29.3GBR27160-4--Défaite Santa Margherita 8 8eDéfaite Santa Margherita 8 8e--
 296    100    
Marina Yudanov29.9SWE8156+56+30-Défaite Dijon 2 DF
Défaite Melilla DF
Défaite Dijon 2 DF
Défaite Melilla DF
--
 296    293    
Elizaveta Koklina18.2RUS81156-3------
 296    163    
Franziska Kommer20.1GER36156-3------
 296    293    
Diana Chehoudi21.4NED22156-3--Défaite Tabarka 29 QFDéfaite Tabarka 29 QF--
 300    163    
Shahar Biran21ISR8156-4------
 301    115    
Hua-Chen Lee26TPE16154-4------
 301    174    
Polina Bakhmutkina20.4RUS71154-4--Défaite Chymkent 5 8e
Défaite Chymkent 6 QF
Défaite Chymkent 5 8e
Défaite Chymkent 6 QF
--
 301    186    
Martina Spigarelli27.3ITA45154-4------
 301    280    
Sathwika Sama19.6IND12154-4--Défaite Le Caire 4 8e
Défaite Le Caire 5 QF
Défaite Le Caire 4 8e
Défaite Le Caire 5 QF
--
 301    60    
Magdaléna Pantůčková20.6CZE35154-4--Défaite Frydek Mistek 8eDéfaite Frydek Mistek 8e--
 301    297    
Nadja Gilchrist29.2USA112154-4------
 307    53    
Julia Terziyska23.5BUL2150-2--Défaite Roehampton 8eDéfaite Roehampton 8e--
 307    269    
Kylie Collins16.7USA86150-2------
 307    72    
Julia Kimmelmann25.9GER31150-2------
 307    305    
Beatrice Lombardo23.5ITA46150-2------
 307    305    
Alyssa Tobita23.3USA110150-2------
 307    305    
Kimmi Hance16.3USA111150-2--Défaite Redding 8eDéfaite Redding 8e--
 313    272    
Oleksandra Oliynykova18.7CRO14150-41-18-Défaite Anning QF
Défaite Anning 2 DF
Défaite Anning QF
Défaite Anning 2 DF
--
 313    286    
Sofia Dmitrieva25.1RUS86150+1------
 313    NMC 
  (314)   
Doga Turkmen16.9TUR10150+1--Défaite Antalya 20 8eDéfaite Antalya 20 8e--
 316    165    
Gabriela Horáčková28.2CZE39148-------
 316    MC    
Elena Gemovic19.1SRB14148-------
 318    NMC 
  (319)   
Anastasia Sysoeva16.4RUS83144+1------
 319    NMC 
  (321)   
Magali Kempen21.8BEL13142+2--Défaite Cairns QFDéfaite Cairns QF--
 319    NMC 
  (321)   
Sunam Jeong23.2KOR11142+2------
 319    NMC 
  (538)   
Pauline Wuarin23.3SUI22142+377+100-Dijon 2 VDijon 2 V--
 319    297    
Marta Leśniak31.5POL19142-22-12-----
 319    NMC 
  (321)   
Maria Petrovic17.5SWE13142+2------
 324    NMC 
  (347)   
Ashmitha Easwaramurthi30.1IND6138+28+12-Défaite Anning QFDéfaite Anning QF--
 324    MC    
Valentina Losciale22.7ITA52138+2------
 324    271    
Anastasia Reimchen24GER39138+2--Défaite Lawrence 8eDéfaite Lawrence 8e--
 324    NMC 
  (526)   
Daria Solovyeva19.3RUS90138+202+60-Défaite Le Caire 4 F
Défaite Le Caire 5 8e
Défaite Le Caire 4 F
Défaite Le Caire 5 8e
--
 328    MC    
Adithya Karunaratne17.7HKG6138-------
 329    MC    
Alice Tubello18.6FRA50136-------
 330    NMC 
  (331)   
Cristina Dinu26.6ROU9132+1--Défaite Arad QFDéfaite Arad QF--
 330    NMC 
  (331)   
Qianhui Tang19CHN11132+1--Défaite Canton 8eDéfaite Canton 8e--
 330    126    
Ekaterina Vishnevskaya19.8RUS45132+1------
 330    NMC 
  (331)   
Lara Escauriza20.9PAR1132+1--Défaite St. Pölten QF
Défaite Arad 8e
Défaite St. Pölten QF
Défaite Arad 8e
--
 334    131    
Dewi Dijkman21NED18132+1------
 334    73    
Sofía Luini26.8ARG5132+35+12-Défaite Buenos Aires QF
Défaite Buenos Aires 2 8e
Défaite Buenos Aires QF
Défaite Buenos Aires 2 8e
--
 334    189    
Maria Vittoria Viviani20.5ITA35132+1------
 334    112    
Paula Arias Manjón19.5ESP31132-156-100-----
 334    NMC 
  (410)   
Lisa Pigato16.2ITA39132+76+30Santa Margherita 8 DFDéfaite Tabarka 28 DFDéfaite Tabarka 28 DF
Santa Margherita 8 DF
--
 334    272    
Maileen Nuudi19.3EST3132+1------
 340    339    
Emily Casteleyn23.6BEL17132-1------
 341    104    
Laura Pigossi25.1BRA2130--Séoul DF-Séoul DF--
 341    68    
Alena Fomina30.2RUS16130-------
 341    120    
Amina Anshba20RUS19130--Podgorica DF-Podgorica DF--
 341    199    
Camila Romero20.9ECU2130-------
 341    84    
Alice Ramé21.8FRA47130-------
 341    MC    
Magdalena Hedrzak17.8POL20130-------
 341    176    
Chiraz Bechri21.1TUN2130-20-12-Défaite Tabarka 29 QFDéfaite Tabarka 29 QF--
 341    MC    
Carla Touly23FRA48130-------
 341    MC    
Natasha Fourouclas25.6RSA4130-------
 341    176    
Selma Cadar19.3ROU36130-------
 341    MC    
Maria Kozyreva20.3RUS87130-------
 352    317    
Yu-Ting Hsieh22.5TPE17126-------
 352    NMC 
  (375)   
Kseniya Yersh18.6BLR15126+23+12-Défaite Chymkent 5 QF
Défaite Chymkent 6 8e
Défaite Chymkent 5 QF
Défaite Chymkent 6 8e
--
 352    MC    
Watsachol Sawatdee19.6THA13126-------
 352    MC    
Giorgia Pinto27.5ITA56126--Tabarka 29 DFDéfaite Tabarka 28 8eDéfaite Tabarka 28 8e
Tabarka 29 DF
--
 356    185    
Elina Vikhryanova22.7RUS85126+1------
 356    NMC 
  (357)   
Andreea Velcea18.7ROU35126+1--Défaite Arad 8eDéfaite Arad 8e--
 356    NMC 
  (382)   
Ilaria Sposetti18.9ITA51126+26+12-Défaite Tabarka 28 QF
Défaite Tabarka 29 QF
Défaite Tabarka 28 QF
Défaite Tabarka 29 QF
--
 359    NMC 
  (360)   
Emmanuelle Girard20.2FRA49126+1--Défaite Dijon 2 QFDéfaite Dijon 2 QF--
 360    NMC 
  (361)   
Robu Kajitani25.6JPN24124+1------
 360    NMC 
  (361)   
Margaux Rouvroy18.4FRA26124+1------
 360    NMC 
  (361)   
Amber Marshall18.1AUS35124+1--Défaite Cairns 8eDéfaite Cairns 8e--
 360    319    
Ayumi Koshiishi19.1JPN50124+1------
 360    299    
Nadiya Kolb26.6UKR17124+1------
 360    242    
Jessica Bertoldo26.9ITA57124+1------
 366    58    
Andrea Lazaro Garcia24.8ESP9120-175-100-----
 366    169    
Alexandra Perper28.1MDA1120-61-30-----
 366    NMC 
  (367)   
Stefania Rogozińska-Dzik18.2POL16120+1------
 366    NMC 
  (367)   
Olga Brózda33.6POL21120+1------
 370    149    
Marina Bassols Ribera19.7ESP5120-1--Défaite Santa Margherita 8 8eDéfaite Santa Margherita 8 8e--
 370    369    
Shelly Bereznyak19.1ISR4120-1------
 370    66    
Maria Masini25.6ITA50120-115-60-----
 373    270    
Monica Robinson24.4USA92120-1------
 374    373    
Alexandra Osborne24.4AUS32120-1--Défaite Cairns QFDéfaite Cairns QF--
 375    307    
Yuka Hosoki20.3JPN59120-36-12-----
 375    NMC 
  (389)   
Rushri Wijesundera27.5USA120120+30+12-Défaite Lawrence QF
Défaite Lubbock 8e
Défaite Lawrence QF
Défaite Lubbock 8e
--
 377    135    
Vlada Koval18.1RUS30114-59-30-Défaite Frydek Mistek QFDéfaite Frydek Mistek QF--
 377    375    
Lena Lutzeier24.7GER22114-2------
 377    375    
Evgeniya Burdina18.6RUS64114-2--Défaite Chymkent 5 8e
Défaite Chymkent 6 QF
Défaite Chymkent 5 8e
Défaite Chymkent 6 QF
--
 377    375    
Aunchisa Chanta17THA8114-2------
 377    375    
Alija Merdeeva22.5RUS77114-2------
 377    NMC 
  (475)   
Enola Chiesa19.1ITA49114+118+30-Défaite Dijon 2 DFDéfaite Dijon 2 DF--
 377    375    
Satsuki Koike22.1JPN64114-2------
 384    285    
Federica Prati23.7ITA29114+39+12Le Caire 5 DFDéfaite Le Caire 4 QFDéfaite Le Caire 4 QF
Le Caire 5 DF
--
 384    326    
Martina Pradova28.6CZE38114-2--Défaite Frydek Mistek 8eDéfaite Frydek Mistek 8e--
 386    211    
Axana Mareen19.6BEL18114-2------
 386    384    
Nina Ugrelidze24USA132114-2------
 388    185    
Yvonne Cavalle-Reimers27.3ESP15112-2--Défaite Santa Margherita 7 QF
Défaite Santa Margherita 8 QF
Défaite Santa Margherita 7 QF
Défaite Santa Margherita 8 QF
--
 388    376    
Miriam Bulgaru20.9ROU21112-2------
 388    293    
Gaia Sanesi27.4ITA15112-2--Défaite Arad QFDéfaite Arad QF--
 388    227    
Natasha Subhash18USA71112-2------
 388    386    
Tess Sugnaux24.5SUI18112-2------
 388    293    
Montserrat González25.2PAR2112-2------
 388    386    
Eva Garkusha17.6RUS63112-2------
 388    256    
Joelle Kissell28.2USA109112-67-30-----
 388    216    
Naho Sato18.6JPN60112-2------
 388    327    
Savannah Broadus17USA121112-2-Lubbock DF-Lubbock DF--
 388    386    
Seung-yeon Hong27.4KOR15112-2------
 388    386    
Celestine Avomo Ella19.1GAB1112-2------
 388    386    
Martina Biagianti18.6ITA60112-2------
 388    386    
Laia Petretic15.4FRA53112-2------
 388    341    
Maryna Kolb22.5UKR19112-2------
 388    308    
Varunya Wongteanchai26.6THA15112-2------
 388    386    
Thasaporn Naklo18THA16112-2------
 388    386    
Anna Rogers21.5USA128112-2------
 388    156    
Paula Baranano20ARG13112-2------
 407    342    
Ekaterina Ovcharenko18.7RUS62108-3--Défaite Antalya 20 QFDéfaite Antalya 20 QF--
 407    NMC 
  (461)   
Julia Konishi Camargo Silva19.6BRA13108+54+12-Défaite Focşani QFDéfaite Focşani QF--
 409    268    
Haley Giavara18.9USA77108-4------
 409    405    
Saumya Vig24.5IND13108-4--Défaite Le Caire 4 8e
Défaite Le Caire 5 QF
Défaite Le Caire 4 8e
Défaite Le Caire 5 QF
--
 409    386    
Akilah James27USA124108-4--Défaite Lubbock 8eDéfaite Lubbock 8e--
 409    405    
Lian Tran17.1NED24108-4------
 413    188    
Xenia Knoll27SUI1102-3------
 413    410    
Sofia Sewing20.1USA75102-3-Lubbock DF-Lubbock DF--
 413    166    
Isabelle Haverlag18.5NED16102-3------
 413    349    
Man Ying Ng23.4HKG4102-3------
 413    218    
Mira Antonitsch20.7AUT4102-3------
 413    21    
Petra Januskova28.5CAN14102-136-60-----
 413    410    
Gozal Ainitdinova21KAZ9102-3------
 413    392    
Nika Shytkouskaya20.6BLR18102-3--Défaite Antalya 20 QFDéfaite Antalya 20 QF--
 413    175    
Yulia Kulikova30RUS89102-3------
 413    352    
Svenja Ochsner19.6SUI25102-3-Antalya 20 DF-Antalya 20 DF--
 413    NMC 
  (536)   
Dorka Drahota Szabo17.6HUN10102+123+30-Défaite Székesfehérvár DFDéfaite Székesfehérvár DF--
 413    410    
Katya Malikova25.2UKR20102-3------
 413    155    
Aimee Tarun25USA130102-3------
 413    397    
Sarah Nikocevic19.4GER44102-3------
 427    207    
Pei-chi Lee24.9TPE11102-4------
 427    423    
Denisa Hindová17.1CZE30102-4------
 427    390    
Darya Lebesheva24.4BLR14102-4------
 427    NMC 
  (562)   
Margarita Ignatjeva18.2LAT7102+135+30-Défaite Chymkent 5 DF
Défaite Chymkent 6 8e
Défaite Chymkent 5 DF
Défaite Chymkent 6 8e
--
 431    349    
Julita Saner20.3SWE15102-3--Défaite Székesfehérvár 8e
Défaite Antalya 20 8e
Défaite Székesfehérvár 8e
Défaite Antalya 20 8e
--
 432    429    
Vera Zvonareva35RUS4100-3------
 432    190    
Elixane Lechemia28FRA3100-3--Défaite Canton QFDéfaite Canton QF--
 432    221    
Chieh-yu Hsu27.6TPE5100-3--Défaite Redding DF
Défaite Cairns 8e
Défaite Redding DF
Défaite Cairns 8e
--
 432    205    
Anastasia Grymalska29.1ITA1100-3------
 432    429    
Victoria Rodríguez24.4MEX2100-3------
 432    95    
Laura Ioana Paar31.3ROU14100-3--Défaite Roehampton 8eDéfaite Roehampton 8e--
 432    429    
Cristina Bucsa21.7ESP6100-3--Défaite Saint Malo QFDéfaite Saint Malo QF--
 432    429    
Chanel Simmonds27.1RSA1100-3------
 432    107    
Alicia Barnett25.9GBR11100-3------
 432    91    
Andreea Rosca20.5ROU18100+895+100Arad DFFocşani VFocşani V
Arad DF
--
 432    225    
Brynn Boren28.1USA48100-3--Défaite Redding QFDéfaite Redding QF--
 432    429    
Belinda Woolcock24.6AUS21100-3------
 432    17    
Lara Salden20.6BEL7100-3------
 432    166    
Shalimar Talbi18.7BLR9100-3------
 432    32    
Eleni Kordolaimi26.5GRE4100-3--Défaite Saint Malo QFDéfaite Saint Malo QF--
 432    197    
Anna Klasen25.8GER16100-3------
 432    176    
Lou Adler23.4FRA22100-3------
 432    429    
Yasmine Mansouri18.3FRA28100-3------
 432    271    
Irina Ramialison28.2FRA36100-3------
 432    NMC 
  (884)   
Mariia Tkacheva17.7RUS78100+895+100-Chymkent 5 V
Défaite Chymkent 6 8e
Chymkent 5 V
Défaite Chymkent 6 8e
--
 432    429    
Aubane Droguet16.7FRA44100-3------
 432    429    
Mahak Jain18.2IND15100-3------
 432    429    
Vanessa Ong17.6USA122100-3-Lubbock DF-Lubbock DF--
 432    429    
Leolia Jeanjean24.1FRA52100-3------
 432    429    
Anastasiya Rychagova22.6RUS96100-3------
 432    9    
Camila Giangreco Campiz23PAR4100-3------
 432    276    
Draginja Vukovic19.3SRB15100-3------
 432    429    
Adriana Reami21.8USA134100-3------
 432    429    
Natsumi Kawaguchi17.2JPN66100-3------
 432    406    
Nazari Urbina30.2MEX10100-3------
 462    461    
Lina Glushko19.6ISR796-1------
 462    326    
Si Qi Liu24.6CHN4696-133-40-Défaite Anning F
Défaite Anning 2 8e
Défaite Anning F
Défaite Anning 2 8e
--
 462    238    
Anastasia Tikhonova18.6RUS7996-1------
 462    NMC 
  (495)   
Luniuska Delgado17.8VEN496+33+12-Défaite Lawrence QFDéfaite Lawrence QF--
 462    461    
Jantje Tilbuerger18.2GER4996-1-Antalya 20 DF-Antalya 20 DF--
 462    388    
Jessie Aney21.4USA13996-1------
 468    466    
Lenka Stara19.4SVK1196-2------
 468    466    
Katyarina Paulenka19.6BLR1996-2------
 468    466    
Honoka Kobayashi19.4JPN6396-2--Défaite Anning 2 QFDéfaite Anning 2 QF--
 468    466    
Laura Ashley18.1AUS3896-2--Défaite Cairns 8eDéfaite Cairns 8e--
 468    466    
Agustina Chlpac22.6ARG1596-2------
 468    466    
Maria Tanasescu18.9CAN1896-2------
 468    393    
Shaline-Doreen Pipa20.5GER4596-2------
 475    305    
Albina Khabibulina27.3UZB390-170-60-Défaite Santa Margherita 7 8e
Défaite Saint Malo 8e
Défaite Santa Margherita 7 8e
Défaite Saint Malo 8e
--
 475    57    
Maryna Chernyshova20.2UKR1190-237-100-----
 475    171    
Yuqi Sheng23.7CHN3990+221+48-Défaite Anning F
Défaite Anning 2 QF
Défaite Anning F
Défaite Anning 2 QF
--
 475    241    
So Hee Jung25.4KOR890-1------
 475    474    
Stacey Fung22.6CAN1290-1------
 475    346    
Jennifer Luikham19.9IND890-1--Défaite Tabarka 28 8e
Défaite Tabarka 29 8e
Défaite Tabarka 28 8e
Défaite Tabarka 29 8e
--
 475    474    
Ashlyn Krueger15.3USA10390-1-Lubbock DF-Lubbock DF--
 475    194    
Gabriela Duca24.9ROU3790-1--Défaite Arad 8eDéfaite Arad 8e--
 475    474    
Evgeniya Levashova20.3RUS9490-1-Podgorica DFDéfaite Frydek Mistek 8eDéfaite Frydek Mistek 8e
Podgorica DF
--
 475    438    
Kelia Le Bihan20.6FRA5490-1------
 475    348    
Carla Lucero28.8ARG1490-1------
 475    156    
Catherine Chantraine26.5BEL1990-1------
 475    474    
Victoria Kalaitzis19.3BEL2090-1------
 475    474    
Romina Ccuno17PER290-1--Défaite Buenos Aires 2 8eDéfaite Buenos Aires 2 8e--
 475    474    
Reese Brantmeier14.9USA13690-1------
 475    474    
Anastasiya Komar16.4BLR2090-1------
 475    429    
Nagomi Higashitani20.2JPN6990-1------
 492    NMC 
  (639)   
Nika Kukharchuk32.6RUS4190+147+30-Défaite Lawrence DF
Défaite Lubbock 8e
Défaite Lawrence DF
Défaite Lubbock 8e
--
 492    489    
Utaka Kishigami23.4JPN5890-3------
 492    489    
Fabienne Gettwart23.7GER3890-3------
 492    196    
Isabella Tcherkes Zade19.3ITA5590-3------
 492    243    
Joelle Steur15.4GER4090-3------
 497    441    
Lana Sipek19CRO1390-3------
 497    478    
Anfisa Danilchenko18RUS10490+152+30-Défaite Tabarka 28 DF
Défaite Tabarka 29 8e
Défaite Tabarka 28 DF
Défaite Tabarka 29 8e
--
 499    NMC 
  (710)   
Ekaterina Shalimova19.3RUS3284+408+60-Défaite Ceuta FDéfaite Ceuta F--
 499    217    
Da-bin Kim22.7KOR684-4--Défaite Séoul 8eDéfaite Séoul 8e--
 499    103    
Andrea Ka27.4CAM184-4------
 499    58    
Sviatlana Pirazhenka27BLR1384-4--Défaite Podgorica 8eDéfaite Podgorica 8e--
 499    495    
Maria Fonte17.6POR384-4------
 499    129    
Anna Šišková18.2CZE3184-4--Défaite Frydek Mistek 8eDéfaite Frydek Mistek 8e--
 499    495    
Snehal Mane20.4IND984-4------
 499    495    
Diana Mihail19ROU3884-4--Défaite Melilla QFDéfaite Melilla QF--
 499    NMC 
  (907)   
Yasmina El Sayed23.3AUS3984+408+60-Défaite Le Caire 4 F
Défaite Le Caire 5 QF
Défaite Le Caire 4 F
Défaite Le Caire 5 QF
--
 499    401    
Amira Benaissa29.7ALG284-4------
 499    495    
Daniela Carrillo23.6COL984-4------
 499    284    
Dagmar Dudlakova28.9CZE4484-4------
 499    495    
Polina Gubina17.1UKR2184-4------
 499    495    
Yulia Sokolovskaya21.4RUS10084-4------
 499    495    
Ruxandra Schech18.2GER5184-4------
 499    495    
Nina Rudiukova19.6RUS10184-4------
 515    416    
Shanshan Guo23.1CHN4784-2------
 515    NMC 
  (562)   
Mana Kawamura18.1JPN5384+47+12-Défaite Anning QF
Défaite Anning 2 QF
Défaite Anning QF
Défaite Anning 2 QF
--
 515    513    
Mio Kozaki15.6JPN5484-2------
 515    393    
Nikita Uberoi25.9USA12584-2--Défaite Anning 8e
Défaite Anning 2 8e
Défaite Anning 8e
Défaite Anning 2 8e
--
 515    263    
Elizabeth Mandlik18.3USA13184-2------
 515    396    
Ena Kajevic23.2CRO1684-2------
 515    513    
Selin Ovunc18.7TUR1184-2------
 515    513    
Elvina Kalieva16.1USA13784-2------
 515    513    
Nana Kawagishi19JPN7084-2------
 515    401    
Madison Bourguignon22USA13884-2------
 515    513    
Nevena Sokovic19.5SRB1684-2------
 515    NMC 
  (562)   
Francesca Dell'Edera23.2ITA6284+47+12-Défaite Tabarka 28 QF
Défaite Tabarka 29 8e
Défaite Tabarka 28 QF
Défaite Tabarka 29 8e
--
 515    513    
Mariam Dalakishvili17.8GEO584-2--Défaite Podgorica QFDéfaite Podgorica QF--
 528    251    
Gebriela Mihaylova22.9BUL1184-55-12-Défaite Focşani QFDéfaite Focşani QF--
 528    525    
Sapfo Sakellaridi16.4GRE684-3------
 530    342    
Daria Lodikova23.3RUS5378-4------
 530    526    
Katsiaryna Skachkova21.4BLR1778-4--Défaite Santa Margherita 7 8eDéfaite Santa Margherita 7 8e--
 530    526    
Kerstin Peckl30AUT678-4--Défaite St. Pölten QFDéfaite St. Pölten QF--
 530    441    
Karolina Vlckova18.9CZE4078-4--Défaite Frydek Mistek 8eDéfaite Frydek Mistek 8e--
 530    526    
Emma Lene20.1FRA5578-4------
 530    409    
Tamara Barad Itzhaki18.8ISR1278-4------
 530    390    
Ivana Topčić28.5CRO1878-4------
 530    526    
Anastasiia Kuprina23.7RUS10378-4------
 530    526    
Julia Riera17.3ARG1878-4--Défaite Buenos Aires 2 8eDéfaite Buenos Aires 2 8e--
 539    225    
Andreea Mitu27.9ROU672+456+60Arad DFDéfaite Focşani FDéfaite Focşani F
Arad DF
--
 539    147    
Giorgia Marchetti24.6ITA272-3--Défaite Santa Margherita 8 8eDéfaite Santa Margherita 8 8e--
 539    233    
So-Ra Lee25.1KOR472-3------
 539    536    
Isabella Bozicevic17.8AUS2872-3--Défaite Cairns QFDéfaite Cairns QF--
 539    222    
Daniela Vismane19.1LAT472-3------
 539    513    
Chanelle Van Nguyen25.6USA9472-3--Défaite Roehampton QFDéfaite Roehampton QF--
 539    536    
Mathilde Dury21.2BEL1572-3--Défaite Saint Malo 8eDéfaite Saint Malo 8e--
 539    536    
Mei Yamaguchi20.2JPN5672-3------
 539    536    
Sohyun Park17.2KOR1372-3--Défaite Séoul 8eDéfaite Séoul 8e--
 539    498    
Nikola Břečková18.1CZE3772-3--Défaite Székesfehérvár 8eDéfaite Székesfehérvár 8e--
 539    NMC 
  (550)   
Dalayna Hewitt18.7USA11572+57+12-Défaite Lawrence QFDéfaite Lawrence QF--
 539    536    
Marianna Zakarlyuk22.9UKR1872-3--Défaite Antalya 20 8eDéfaite Antalya 20 8e--
 539    536    
Eri Shimizu21.3JPN7272-3------
 539    393    
Olivia Sonnekus-Williams19GBR3172-3------
 539    536    
Amandine Cazeaux30.5FRA5872-3------
 539    239    
Irina Cantos Siemers19.7GER5072-3------
 539    536    
Justine Pysson19.2BEL2172-3------
 539    536    
Lisa Mays18.9AUS4072-3--Défaite Lubbock 8eDéfaite Lubbock 8e--
 539    536    
Daniella Medvedeva17.8RUS10272-3------
 539    204    
Anastasiya Vasylyeva27.6UKR2572-3------
 539    268    
Anette Munozova28.1SWE2172-3------
 539    503    
Maria Negoita19.1ROU4572-3------
 539    536    
Ana Becerra20.9COL1272-3------
 539    536    
Margriet Timmermans18.4NED3272-3------
 539    536    
Ekaterina Reyngold18.4RUS11672-3------
 539    498    
Irene Lavino20.9ITA7772-3------
 565    560    
Yuki Naito18.5JPN2972-3------
 565    67    
Laetitia Pulchartova18.6CZE2972-52-12-----
 565    132    
Petia Arshinkova21.4BUL872-3--Défaite St. Pölten DFDéfaite St. Pölten DF--
 565    562    
Chengyiyi Yuan19CHN4172-3--Défaite Anning 8e
Défaite Anning 2 DF
Défaite Anning 8e
Défaite Anning 2 DF
--
 565    278    
Yeong Won Jeong23.6KOR772-3------
 565    324    
Polina Golubovskaya20.4RUS6072-3------
 565    525    
Lisa Matviyenko21.9GER2772-3------
 565    168    
Michaela Bayerlová20.7CZE3372-3--Défaite Lawrence 8eDéfaite Lawrence 8e--
 565    562    
Carmen Schultheiss20.2GER3472-3------
 565    562    
Valentina Ryser18.4SUI2372-3------
 565    562    
Sara Lanca22.5POR572-3--Défaite Focşani 8eDéfaite Focşani 8e--
 565    562    
Himeno Sakatsume18.1JPN6272-3------
 565    141    
Claudia Cianci23.2POR772-142-30-----
 565    312    
Zhima Du20CHN5972-3------
 565    NMC 
  (637)   
Funa Kozaki18.2JPN7172+74+12-Défaite Anning QF
Défaite Anning 2 8e
Défaite Anning QF
Défaite Anning 2 8e
--
 565    562    
Anhzelika Isaeva18.8RUS9972-3--Défaite Arad 8eDéfaite Arad 8e--
 565    562    
Lexie Stevens20.2NED2772-3--Défaite Santa Margherita 8 QFDéfaite Santa Margherita 8 QF--
 565    517    
Chanikarn Silakul24.1THA1772-3------
 565    269    
Julia Helbet31.3MDA472-3------
 565    562    
Juliette Loliee20.6FRA5772-3------
 585    583    
Viktoriia Kalinina20.7RUS10572-2--Défaite Chymkent 5 8e
Défaite Chymkent 6 8e
Défaite Chymkent 5 8e
Défaite Chymkent 6 8e
--
 585    578    
Mariya Poduraeva18.4UKR2272-2------
 587    499    
Leonie Küng18.9SUI866-2--Défaite Roehampton 8eDéfaite Roehampton 8e--
 587    414    
Holly Verner26.4USA9166-2-Anning 2 FDéfaite Anning 8eDéfaite Anning 8e
Anning 2 F
--
 587    585    
Audrey Blakely24.7USA10866-2------
 587    585    
Jacquline Nylander Altelius18.7SWE1866-2------
 587    585    
Ivana Sebestova18.5CZE4566-2------
 587    585    
Iveta Dapkute26.6LTU466-2------
 587    487    
Susan Doldan18.6PAR566-2--Défaite Buenos Aires 8e
Défaite Buenos Aires 2 8e
Défaite Buenos Aires 8e
Défaite Buenos Aires 2 8e
--
 587    585    
Demi Tran18.8NED2866-2------
 587    480    
Helena Jansen Figueras19.7GBR3366-2------
 587    487    
Heydi Doldan18.6PAR666-2--Défaite Buenos Aires 8e
Défaite Buenos Aires 2 8e
Défaite Buenos Aires 8e
Défaite Buenos Aires 2 8e
--
 587    585    
Eimi Friant20.5JPN7566-2------
 587    NMC 
  (684)   
Candela Bugnon21.7ARG1666+179+30Buenos Aires 2 DFDéfaite Buenos Aires DFDéfaite Buenos Aires DF
Buenos Aires 2 DF
--
 599    378    
Eudice Chong23.4HKG160-3------
 599    596    
Lina Gjorcheska25.1MKD160-3--Défaite Frydek Mistek DF
Défaite Arad QF
Défaite Frydek Mistek DF
Défaite Arad QF
--
 599    596    
Chantal Škamlová26SVK360-3--Défaite Podgorica 8eDéfaite Podgorica 8e--
 599    11    
Haruna Arakawa19.8JPN2160-3--Défaite Cairns 8eDéfaite Cairns 8e--
 599    515    
Pamela Montez28.7USA4960-3--Défaite Redding QFDéfaite Redding QF--
 599    436    
Irina Fetecau23.4ROU2060-3--St. Pölten V
Défaite Arad 8e
St. Pölten V
Défaite Arad 8e
--
 599    596    
Rianna Valdes23USA5760-3--Défaite Redding QFDéfaite Redding QF--
 599    596    
Angela Kulikov21.4USA5860-3--Défaite Redding QFDéfaite Redding QF--
 599    22    
Maria Marfutina22.2RUS4660-3------
 599    568    
Yuriko Miyazaki23.8JPN4460-3--Défaite Roehampton 8eDéfaite Roehampton 8e--
 599    596    
Rania Azziz17.9FRA3760-3------
 599    NMC) 
   1000)   
Ayumi Miyamoto18.7JPN5160+728+60-Défaite Lawrence FDéfaite Lawrence F--
 599    596    
Eunhye Lee19.3KOR1260-3------
 599    596    
Yasmina Karimjanova18UZB660-3--Défaite Chymkent 5 8e
Défaite Chymkent 6 8e
Défaite Chymkent 5 8e
Défaite Chymkent 6 8e
--
 599    596    
Laura Schäder26.4GER3760-3------
 599    367    
Aleksandra Kuznetsova19.9RUS8460-3------
 599    596    
Anastasia Vdovenco25.4MDA360-3------
 599    554    
Carlota Molina Megias19.4ESP4460-3------
 599    596    
Marcelina Podlinska20.3POL2560-3------
 599    596    
Irys Ekani21.9FRA6260-3------
 599    493    
Zani Barnard20.5RSA660-3------
 599    493    
Lee Barnard20.5RSA760-3------
 599    596    
Farah Abd El Wahab21.6EGY560-3------
 599    596    
Anastasiya Yakimova32.8BLR2360-3------
 599    288    
Saara Orav17.7EST460-3------
 599    444    
Katriin Saar17.5EST560-3------
 599    596    
Maria Carvajal Altamirano19.5MEX1160-3------
 599    596    
Lyubov Kostenko16.4UKR2660-3------
 599    596    
Martina Fricova20.7SVK2160-3------
 599    596    
Sari Stegmann36.5RSA860-3------
 599    596    
Yasmin Ezzat16EGY660-3------
 599    596    
Nicole Mossmer19.1USA15460-3------
 599    596    
Vladlena Bokova16.9UKR2760-3------
 599    596    
Rana Sherif Ahmed25.2EGY760-3------
 599    596    
Antonia Ruzic16.6CRO2060-3------
 599    596    
Elaine Chervinsky15.8USA15560-3------
 599    596    
Adreanna Christopoulou26.5GRE760-3------
 599    596    
Elizabeth Danailova21.4BUL1360-3------
 599    596    
Matilde Paoletti16.7ITA7860-3------
 599    596    
Pia Lovric17.4SLO1660-3------
 599    596    
Ana-Paula De La Pena31.1MEX1260-3------
 599    596    
Mariia Hlahola14.9UKR2860-3------
 641    247    
Shuo Feng21.6CHN1260-2--Défaite Santa Margherita 7 DF
Défaite Santa Margherita 8 8e
Défaite Santa Margherita 7 DF
Défaite Santa Margherita 8 8e
--
 641    172    
Jiaxi Lu22.5CHN3760-353-100-Défaite Anning 2 QFDéfaite Anning 2 QF--
 641    362    
Caroline Romeo25.1FRA3160-2--Défaite Antalya 20 8eDéfaite Antalya 20 8e--
 641    218    
Sophie Muntean19.2FRA5660-152-30-----
 641    639    
Silvia Ambrosio22.6GER4860-2------
 641    639    
Shiran Arol Wiegand21.6ISR1460-2------
 641    328    
Veronica Napolitano23.5ITA6360-2------
 641    502    
Joséphine Boualem26.1FRA6360-2------
 641    636    
Robin Montgomery15USA15660-2------
 650    217    
Anna Kubareva18.6BLR1160-1------
 650    306    
Maria Patrascu22.6CAN2060-1------
 650    649    
Micheline Aubuchon22.3USA14760-1--Défaite Lawrence 8eDéfaite Lawrence 8e--
 650    649    
Elle Christensen19.1USA14860-1------
 650    529    
Mayuka Aikawa21.4JPN7660-1--Défaite Lawrence 8eDéfaite Lawrence 8e--
 650    583    
Amelia Stuart24.5GBR3460-1------
 650    649    
Tamara Bizhukova25.1RUS10860-1--Défaite Le Caire 5 8eDéfaite Le Caire 5 8e--
 657    259    
Gergana Topalova19.5BUL754---Défaite St. Pölten DFDéfaite St. Pölten DF--
 657    568    
Susan Bandecchi21.2SUI1654---Défaite Roehampton QFDéfaite Roehampton QF--
 657    MC    
Misaki Matsuda21JPN4254-------
 657    MC    
Eline Audenaert20.3BEL1654---Défaite Tabarka 29 8eDéfaite Tabarka 29 8e--
 657    212    
Ho-ching Wu28HKG554-------
 657    592    
Punnin Kovapitukted16.6THA1254-------
 657    606    
Karolayne Alexandre Da Rosa21.8BRA1254-------
 657    595    
Isabel Adrover Gallego18.2ESP3854---Défaite Lawrence 8eDéfaite Lawrence 8e--
 657    394    
Kajsa Rinaldo Persson21.8SWE1454-------
 657    397    
Alicia Herrero Linana20.7ESP4354-------
 657    NMC 
  (907)   
Avika Sagwal23.8IND1754+250+30-Défaite Le Caire 4 DF
Défaite Le Caire 5 QF
Défaite Le Caire 4 DF
Défaite Le Caire 5 QF
--
 657    375    
Lucia Quiterio19.4POR854-282-60-----
 657    MC    
Michiru Furuya26.1JPN7354-------
 657    134    
Costanza Traversi19.1ITA6454-------
 657    MC    
Jessica Fowler19.2AUS4154-------
 657    MC    
Cristina Tiglea18.2ITA6554-------
 657    NMC 
  (907)   
Ivania Martinich24.1CHI754+250+30-Défaite Buenos Aires DF
Défaite Buenos Aires 2 QF
Défaite Buenos Aires DF
Défaite Buenos Aires 2 QF
--
 657    NMC 
  (671)   
Bhuvana Kalva24.6IND1854+39+12-Défaite Tabarka 28 QFDéfaite Tabarka 28 QF--
 657    MC    
Romana Cisovska17SVK1954-------
 657    MC    
Alexa Pitt26.1USA14354---Défaite Buenos Aires 2 QFDéfaite Buenos Aires 2 QF--
 657    MC    
Yinglak Jittakoat19.6THA1954-------
 657    MC    
Maxi Duncan17.2USA14454-------
 657    MC    
Sofia Rocchetti17ITA6654-------
 657    MC    
Clarissa Gai20.9ITA6754-------
 657    MC    
Zeynep Sarioglan17.6TUR1254-------
 657    MC    
Jane Stewart25.7USA14554-------
 657    MC    
Tina Cvetkovic18.7SLO1454-------
 657    MC    
Sebastianna Scilipoti16.4SUI2954-------
 657    MC    
Lize-Alet Morkel19.6RSA554-------
 657    NMC 
  (696)   
Alessia Ciuca18ROU4054+39+12-Défaite Focşani QF
Défaite Arad 8e
Défaite Focşani QF
Défaite Arad 8e
--
 687    682    
Valeriya Urzhumova22.3RUS7648-3------
 687    684    
Sakura Hosogi19.4JPN5748-3------
 687    684    
Anamarija Spoljaric21.2CRO1548-3--Défaite St. Pölten QFDéfaite St. Pölten QF--
 687    298    
Marcela Bueno30.9BRA1448-3--Défaite Buenos Aires 2 8eDéfaite Buenos Aires 2 8e--
 687    684    
Sofia Milatova18.8SVK2048-3--Défaite St. Pölten 8eDéfaite St. Pölten 8e--
 687    684    
Louise Brunskog26.7SWE1948-3--Défaite Tabarka 29 QFDéfaite Tabarka 29 QF--
 687    681    
Zita Kovacs17.7HUN1448-3--Défaite Székesfehérvár QFDéfaite Székesfehérvár QF--
 687    684    
Perla Nieuwboer19.7NED3048-3--Défaite Tabarka 29 8eDéfaite Tabarka 29 8e--
 687    684    
Victoria Beccio21.8ARG1948-3--Défaite Buenos Aires 8e
Défaite Buenos Aires 2 QF
Défaite Buenos Aires 8e
Défaite Buenos Aires 2 QF
--
 687    684    
Deniz Paykoc21.3TUR1548-3------
 687    684    
Mariana Carvajal17.5COL1048-3------
 687    684    
Jennifer Dourado18.7BRA1548-3------
 687    NMC 
  (692)   
Maria Vazquez20.8ARG2048+79+12-Défaite Buenos Aires QF
Défaite Buenos Aires 2 8e
Défaite Buenos Aires QF
Défaite Buenos Aires 2 8e
--
 700    628    
Manon Arcangioli25FRA542+295+30-Défaite Ceuta DF
Défaite Antalya 20 QF
Défaite Ceuta DF
Défaite Antalya 20 QF
--
 700    599    
Tatiana Pieri20.4ITA842-4--Défaite Santa Margherita 7 QFDéfaite Santa Margherita 7 QF--
 700    696    
Elisabetta Cocciaretto18.6ITA1142-4--Défaite Santa Margherita 7 QFDéfaite Santa Margherita 7 QF--
 700    193    
Dalila Spiteri22.4ITA1342-4--Défaite Santa Margherita 8 8eDéfaite Santa Margherita 8 8e--
 700    457    
Petra Krejsová29.2CZE2442-4------
 700    118    
Kwan Yau Ng22.5HKG242-4--Défaite Canton 8eDéfaite Canton 8e--
 700    688    
Ivana Popovic19AUS3042-4--Défaite Cairns DFDéfaite Cairns DF--
 700    696    
Monica Cappelletti20.6ITA2542-4--Défaite Santa Margherita 7 FDéfaite Santa Margherita 7 F--
 700    688    
Federica Rossi18.2ITA3042-4------
 700    696    
Adesuwa Osabuohien24.9USA9342-4--Défaite Le Caire 4 8e
Défaite Le Caire 5 QF
Défaite Le Caire 4 8e
Défaite Le Caire 5 QF
--
 700    696    
Emily Seibold19.7GER3042-4-Antalya 20 DF-Antalya 20 DF--
 700    696    
Sinhee Kim25.5KOR1042-4------
 700    405    
Fiona Codino24FRA3842-138-30-----
 700    696    
Alexa Noel17USA11342-4------
 700    696    
Peyton Stearns17.9USA11642-4--Défaite Redding 8eDéfaite Redding 8e--
 700    696    
Inès Ibbou20.7ALG142-4--Défaite Frydek Mistek QF
Défaite Roehampton 8e
Défaite Frydek Mistek QF
Défaite Roehampton 8e
--
 700    696    
Tanysha Dissanayake18.1GBR2942-4------
 700    696    
Celia Cervino Ruiz21.7ESP3942-4------
 700    696    
Koral Koldobski18ISR1142-4------
 700    593    
Aline Thommen21.8SUI2442-4------
 700    696    
Elizaveta Volodko19.7RUS8842-4------
 700    688    
Sasha Hill18.5GBR3242-4------
 700    54    
Chisa Hosonuma23.4JPN7442+99+12-Défaite Anning QFDéfaite Anning QF--
 700    696    
Alexandra Damaschin28.5ROU3942-4------
 700    696    
Alexandra Vagramov18.3CAN1942-4------
 700    541    
Hanna Sokal20.7BLR2142-4------
 700    696    
Dolavee Tumthong17.8THA1842-4------
 700    84    
Jana Jablonovska23.6SVK1842-4------
 700    427    
Melina Ferrero27ARG1742-4--Défaite Buenos Aires 2 8eDéfaite Buenos Aires 2 8e--
 700    696    
Sem Wensveen21.4NED2942-4-Le Caire 5 DF-Le Caire 5 DF--
 700    696    
Seo-kyung Kang30.6KOR1742-4------
 700    696    
Laia Conde Monfort18.3ESP4542-4------
 700    696    
Vivien Sandberg18.5GER5242-4------
 700    NMC 
  (799)   
Eun Se Jang19.6KOR1842+99+12-Défaite Anning QF
Défaite Anning 2 8e
Défaite Anning QF
Défaite Anning 2 8e
--
 700    696    
Alexandra Mikhailuk18.4CAN2342-4------
 700    696    
Lilly Haseth17.9NOR542-4------
 700    696    
Camila Garcia17.9POR1042-4------
 700    657    
Olga Helmi19.4DEN142-43-12-----
 700    310    
Andrina Peer21.3SUI3142-43-12-----
 700    551    
Guillermina Naya22.9ARG2242+295+30Buenos Aires 2 DFDéfaite Buenos Aires DFDéfaite Buenos Aires DF
Buenos Aires 2 DF
--
 700    668    
Manon Peral25.5FRA6442-4------
 700    NMC 
  (755)   
Naima Karamoko21.9SUI3242+99+12-Défaite Ceuta QFDéfaite Ceuta QF--
 700    606    
Claudia Williams23.5NZL542-4------
 700    671    
Alexa Pirok22.9HUN1542-4------
 700    696    
Isabella Harvison18.2USA15742-4------
 700    443    
Kateřina Křížová19.7CZE4842-4------
 700    349    
Nadezda Gorbachkova32.8RUS11742-4------
 700    591    
Kimberly Guerin24USA15842-4------
 700    693    
Nelly Mezan16.7SWE2242-4------
 700    688    
Agata Bachanek27POL2642-4------
 700    688    
Gabriela Macias17.4COL1342-4------
 700    677    
Raffaela Alhach18.6MEX1342-4------
 700    668    
Ramona Mataruga23.6AUS4542-4------
 700    696    
Oleksandra Gorchanyuk18.5CAN2442-4--Défaite Lawrence QFDéfaite Lawrence QF--
 700    696    
Galateia Mesochoritou18.2GRE842-4------
 700    696    
Seira Shimizu20.6JPN8142-4------
 700    NMC 
  (799)   
Julia Lovqvist16.5SWE2342+99+12-Défaite Ceuta QF
Défaite Antalya 20 8e
Défaite Ceuta QF
Défaite Antalya 20 8e
--
 700    696    
Ana Makatsaria19.1GEO642-4------
 700    688    
Amy Stevens16.9AUS4642-4------
 700    696    
Georgiana Ruhrig24.1AUS4742-4------
 700    696    
Liisa Vehvilainen18.3FIN542-4------
 700    696    
Shiori Fukuda21.7JPN8242-4-Lubbock DF-Lubbock DF--
 700    NMC 
  (995)   
Anastasia Zolotareva17.6RUS11842+295+30-Défaite Le Caire 4 DF
Défaite Le Caire 5 8e
Défaite Le Caire 4 DF
Défaite Le Caire 5 8e
--
 700    696    
Daria Kudashova16.4RUS11942-4------
 700    696    
Laura Boehner18.1GER5742-4------
 700    696    
Mariia Bergen18.2UKR2942-4------
 700    NMC 
  (799)   
Giuliana Bestetti21.9ITA7942+99+12-Défaite Tabarka 28 QFDéfaite Tabarka 28 QF--
 700    NMC 
  (995)   
Elizaveta Kuznetsova19.4RUS12042+295+30-Défaite Chymkent 5 DF
Défaite Chymkent 6 8e
Défaite Chymkent 5 DF
Défaite Chymkent 6 8e
--
 700    696    
Dakota Fordham17.3USA15942-4------
 700    696    
Amy Kaplan18.2USA16042-4------
 700    696    
Radka Zelnickova16.2SVK2242-4------
 700    696    
Emma Davis22.5USA16142-4------
 700    696    
Jasmijn Gimbrere18.5NED3342-4------
 700    696    
Elysia Pool17.6NED3442-4------
 774    766    
Lucie Wargnier20.5FRA2436-8------
 774    591    
Yanni Liu20.2CHN4236-8------
 774    336    
Chinatsu Shimizu25.3JPN4636-8------
 774    766    
Tatiana Búa29.6ARG936-8------
 774    582    
Warona Mdlulwa19.5RSA236-8--Défaite Santa Margherita 7 8eDéfaite Santa Margherita 7 8e--
 774    766    
Charmaine Seah19.5SIN136-8------
 774    81    
Zeel Desai20.5IND1436-8------
 774    766    
Kristin Younes18.4ISR1636-8------
 774    392    
Brittany Collens24.4USA14936-8--Défaite Tabarka 28 8e
Défaite Tabarka 29 QF
Défaite Tabarka 28 8e
Défaite Tabarka 29 QF
--
 774    766    
Sinja Kraus17.3AUT1136-8--Défaite St. Pölten 8eDéfaite St. Pölten 8e--
 774    766    
Alice Robbe19.3FRA5936-8------
 774    766    
Diana Martynov18.4FRA6036-8------
 774    766    
Dasha Kourkina18.2USA15236-8------
 774    766    
Arantxa Sánchez Vicario25.4COL1136-8------
 774    766    
Alessandra Simone15.9ITA7436-8--Défaite Tabarka 28 8e
Défaite Tabarka 29 8e
Défaite Tabarka 28 8e
Défaite Tabarka 29 8e
--
 774    734    
Magdalena Stoilkovska23.4MKD236-8--Défaite Podgorica 8eDéfaite Podgorica 8e--
 774    585    
Anastasia Mironova17.8RUS11136-8------
 774    761    
Oleksandra Balaba18.7UKR2436-8------
 774    766    
Iuliia Nikitina17.6RUS11336-8------
 774    766    
Aminata Sall17.4FRA6136-8------
 774    766    
Zinovia Vaneva19.8BUL1236-8------
 774    423    
Mihaela Marculescu19ROU4236-8------
 774    766    
Dolores Molina Portela21.6ARG2136-8--Défaite Buenos Aires 2 8eDéfaite Buenos Aires 2 8e--
 774    766    
Iulia Ilinca18.4ROU4336-8------
 774    303    
Anja Gal19.2SLO1536-8------
 774    766    
Annick Verhaar19.4NED3136-8------
 774    NMC 
  (907)   
Likhitha Kalava16.1IND1936+133+12-Défaite Tabarka 28 QF
Défaite Tabarka 29 QF
Défaite Tabarka 28 QF
Défaite Tabarka 29 QF
--
 774    NMC 
  (907)   
Ema Vasic20.3AUT1236+133+12-Défaite Le Caire 4 QF
Défaite Le Caire 5 8e
Défaite Le Caire 4 QF
Défaite Le Caire 5 8e
--
 774    766    
Alisa Axyanova19.3RUS11536-8------
 803    138    
Sofia Shapatava30.6GEO230-164-30-----
 803    799    
Ji-hee Choi24.6KOR130-4--Défaite Séoul QFDéfaite Séoul QF--
 803    566    
Vivien Juhaszova26.1SVK430-4-Podgorica DF-Podgorica DF--
 803    689    
Lisa Sabino33.1SUI930-4-Santa Margherita 8 DFDéfaite Santa Margherita 7 QFDéfaite Santa Margherita 7 QF
Santa Margherita 8 DF
--
 803    794    
Shérazad Reix30.4FRA1030-4------
 803    512    
Lorraine Guillermo26.2USA5530-4--Défaite Redding 8eDéfaite Redding 8e--
 803    262    
Han-na Chang21.5USA6130-4--Défaite Redding 8eDéfaite Redding 8e--
 803    622    
Nastja Kolar25.1SLO830-4------
 803    794    
Alizé Lim29.1FRA2530-4------
 803    560    
Alexandra Riley28.4USA8430-4------
 803    794    
Federica Sacco17.4ITA3130-4------
 803    799    
Qinwen Zheng16.9CHN4530-4------
 803    445    
Maria Krupenina18.5RUS7030-4------
 803    200    
Andreea Ghitescu22.5ROU3130-4------
 803    157    
Soumeya Anane26GBR2830-4------
 803    799    
Ziyi Yang20.9CHN5130-4--Défaite Anning 2 8eDéfaite Anning 2 8e--
 803    799    
Kamilla Bartone17.2LAT630-4------
 803    161    
Kamonwan Buayam23.5THA1430-4------
 803    NMC 
   (---)    
Alba Rey Garcia17.2ESP3730+524+30-Défaite Ceuta DF
Défaite Melilla QF
Défaite Ceuta DF
Défaite Melilla QF
--
 803    469    
Julie Belgraver17.2NED2330-4------
 803    781    
Sara Gambogi20.5ITA5330-4------
 803    799    
Solymar Colling19.4USA11830-4------
 803    488    
Se-Hyun Kim24KOR1430-4------
 803    799    
Katrina Scott15.2USA11930-4------
 803    710    
Sofia Mariotto22.7ITA5430-4------
 803    710    
Sakura Hondo20.5JPN6530-4--Défaite Anning 2 8eDéfaite Anning 2 8e--
 803    193    
Iva Primorac23.4CRO1730-4------
 803    799    
Andie K Daniell22.6USA14030-4--Défaite Lubbock QFDéfaite Lubbock QF--
 803    442    
Adva Dabah18.6ISR1530-4------
 803    NMC) 
   1005)   
Katerina Tsygourova19.3SUI2830+524+30-Défaite Dijon 2 DFDéfaite Dijon 2 DF--
 803    362    
Connie Ma16.2USA14230-4------
 803    799    
Chelsea Kung19USA16230-4------
 803    591    
Sai Chamarthi24.6IND2030-4------
 803    799    
Emma Hurst23.2GBR3830-4------
 803    589    
Kristina Milenkovic18.2SUI3330-107-12-----
 803    710    
Sydney Berlin19.1SWE2430-4------
 803    799    
Angelina Graovac17.8AUS4830-4------
 803    799    
Cristina Mayorova Bakhtina17.8ESP5230-4------
 803    NMC 
   (---)    
Yuxin Zhang19.1CHN6330+524+30-Défaite Anning DFDéfaite Anning DF--
 803    799    
Isabelle Kouzmanov14.9USA16330-4------
 803    794    
Alice Savoretti27.2ITA8030-4------
 803    278    
Britt Geukens23.5BEL2330-4------
 803    165    
Sang Hee Park23.9KOR1930-4------
 803    260    
Natasha Piludu24.2ITA8130-4------
 803    799    
Kendal Woodard25.7USA16430-4------
 803    799    
Claudia Franze29.3ITA8230-4------
 803    799    
Lana Kentchiashvili19.3GEO730-4------
 803    376    
Mi You19.7CHN6430-4------
 803    374    
Eva Voracek20.4GER5830-4------
 803    NMC 
   (---)    
Alice Amendola18.4ITA8330+524+30-Défaite Tabarka 28 DF
Défaite Tabarka 29 8e
Défaite Tabarka 28 DF
Défaite Tabarka 29 8e
--
 803    537    
Valentina Abrile22.4ARG2330-4------
 803    719    
Arina Kuznetsova22.3RUS12130-4------
 803    794    
Daniella Roldan21.8USA16530-4------
 803    794    
Iveta Daujotaite18.2LTU530-4------
 803    794    
Ashley Chang18.5CAN2530-4------
 803    794    
Noa Krznaric16.4CRO2130-4------
 803    794    
Jade Bornay17.6FRA6530-4------
 803    794    
Dariya Radulova16.6BUL1430-4------
 803    799    
Aida Garcia Mendez18.1MEX1430-4------
 803    794    
Kyriaki Mitsou18GRE930-4------
 803    794    
Luna Morini16.6ARG2430-4------
 803    799    
Elisa Visentin20ITA8430-4------
 803    601    
Stella Kovacicova18.6SVK2330-4------
 803    647    
Dainah Cameron19.6NED3530-4------
 803    799    
Maria Andrienko15.3RUS12230-4------
 803    799    
Amy Olivier24RSA930-4------
 803    799    
Kristina Miletic20.7SRB1830-4------
 803    799    
Katerina Antoniou19.1NED3630-4------
 803    799    
Anastasiya Mulder21.4NED3730-4------
 803    696    
Uxia Martinez Moral18.1ESP5330-107-12-----
 803    710    
Giorgie Jones22.5AUS4930-4------
 803    799    
Ilinca Amariei17.1ROU4630-4--Défaite Focşani 8e
Défaite Arad QF
Défaite Focşani 8e
Défaite Arad QF
--
 803    794    
Olivia Gadecki17.4AUS5030-4------
 803    794    
Jiaqi Wang17.4CHN6530-4------
 803    794    
Maggie Pearce16.3AUS5130-4------
 803    799    
Barbora Matusova19.7SVK2430-4------
 803    799    
Schena Benamar20.6FRA6630-4------
 803    799    
Hoyeon Nor21.2KOR2030-4------
 803    799    
Francesca Rumi19.6ITA8530-4------
 803    799    
Tricia Mar27.2USA16630-4------
 803    799    
Aisling O'Connor16.4IRL130-4------
 803    799    
Emma Jackson16.8USA16730-4------
 803    799    
Agathe Timsit27FRA6730-4------
 803    799    
Ikumi Yamazaki18JPN8330-4------
 803    799    
Mariya Krasakova17RUS12330-4------
 803    799    
Amandine Monnot17.6FRA6830-4------
 803    799    
Juliana Carton16.2IRL230-4------
 803    798    
Barbare Eristavi24.2GEO830-4------
 803    799    
Kristyna Bedrnova18CZE4930-4------
 803    799    
Zoe Howard18.2USA16830-4------
 803    799    
Jaedan Brown17.2USA16930-4--Défaite Lawrence 8eDéfaite Lawrence 8e--
 803    799    
Bianca Fernandez15.5CAN2630-4------
 803    799    
Julia Jordan20.7USA17030-4------
 803    799    
Martina Kudelova20.2CZE5030-4------
 803    799    
Blanka Szavay25.9HUN1630-4------
 803    799    
Lorelyz Marruffo16.6VEN530-4------
 803    799    
Ginevra Peiretti20.3ITA8630-4------
 803    799    
Emma Flood28.9NOR630-4------
 803    799    
Ella Leivo25.1FIN630-4------
 803    799    
Saana Saarteinen26.6FIN730-4------
 803    799    
Laura Hietaranta15.6FIN830-4------
 803    799    
Sierra Stone23.9USA17130-4------
 803    799    
Ayan Broomfield22.1CAN2730-4------
 803    799    
Sol Hee Sim22.3KOR2130-4------
 803    799    
Tamari Gagoshidze15.9GEO930-4------
 803    799    
Nino Natsvlishvili16.7GEO1030-4------
 909    878    
Alycia Parks18.7USA7424-2--Défaite Redding QF
Défaite Lubbock QF
Défaite Redding QF
Défaite Lubbock QF
--
 909    773    
Gloria Ceschi21.3ITA2624-2--Défaite Le Caire 5 8eDéfaite Le Caire 5 8e--
 909    386    
Ziyue Sun23.2CHN4324-414-60-----
 909    907    
María Lourdes Carlé19.6ARG824-2-Buenos Aires 2 DFDéfaite Buenos Aires 8eDéfaite Buenos Aires 8e
Buenos Aires 2 DF
--
 909    907    
Julia Oczachowska19POL1724-2------
 909    707    
Manon Leonard18.6FRA4324-2------
 909    907    
Jia Ren19.3CHN4924-2------
 909    NMC 
  (995)   
Wan Ning Zhu19.3CHN5524+86+12-Défaite Anning QF
Défaite Anning 2 8e
Défaite Anning QF
Défaite Anning 2 8e
--
 909    766    
Viktoria Morvayova18.5SVK1524-2------
 909    907    
Meiting Liu20.7CHN5724-2------
 909    907    
Qian Yang19CHN5824-2------
 909    160    
Shelby Talcott26.6USA12324-2------
 909    671    
Ksenia Kolesnikova27.4RUS9324-2------
 909    598    
Chantal Sauvant17.3GER4224-2------
 909    907    
Sofia Vaynberg27.9RUS9724-2------
 909    907    
Lisa Kung16.8SUI2724-2------
 909    376    
Maria Zotova23.3RUS10624-2--Défaite St. Pölten 8eDéfaite St. Pölten 8e--
 909    907    
Jiaying He20.3CHN6024-2--Défaite Anning 8e
Défaite Anning 2 8e
Défaite Anning 8e
Défaite Anning 2 8e
--
 909    773    
Natcharee Teerachodjiranon16.8THA2024-2------
 909    NMC 
  (995)   
Anastasia Piangerelli19ITA6924+86+12Le Caire 5 DFDéfaite Le Caire 4 QFDéfaite Le Caire 4 QF
Le Caire 5 DF
--
 909    77    
Cristina Adamescu23.9ROU4124-143-12-----
 909    907    
Zeynep Sonmez17.3TUR1424-2------
 909    907    
Jada Bui17.6CAN2224-2------
 909    519    
Veronika Vlkovská22CZE4624-2------
 909    379    
Gianna Pielet17.2USA15024-2--Défaite Lubbock 8eDéfaite Lubbock 8e--
 909    907    
Mariana Campino16.2POR924-2------
 909    773    
Natthapat Piwbangruk18THA2124-2------
 909    305    
Anastasia Chikalkina22.6RUS10924-2------
 909    907    
Alesya Yakubovich18.4BLR2224-2------
 909    907    
Maria Teixido Garcia18.6ESP4824-2------
 909    907    
Yuval Keren20.5ISR1824-2------
 909    907    
Doroteja Joksovic19.2SRB1724-2--Défaite Podgorica QFDéfaite Podgorica QF--
 909    907    
Suzuho Oshino23.1JPN7924-2------
 909    591    
Ayano Sonoda23.9JPN8024-2------
 909    774    
Giulia Carbonaro19ITA7524-2------
 909    907    
Ferdaous Bahri18.2TUN324-2--Défaite Tabarka 28 8eDéfaite Tabarka 28 8e--
 909    770    
Denise-Antonela Stoica19.5ROU4424-2------
 909    536    
Luna Meers20.2BEL2224-2--Défaite Tabarka 28 8e
Défaite Tabarka 29 8e
Défaite Tabarka 28 8e
Défaite Tabarka 29 8e
--
 909    NMC 
  (995)   
Fanny Norin17.8SWE2024+86+12-Défaite Ceuta QF
Défaite Antalya 20 8e
Défaite Ceuta QF
Défaite Antalya 20 8e
--
 909    907    
Ines Oliveira16.2POR1124-2------
 909    907    
Eleonore Tchakarova25.1BUL1524-2------
 909    907    
Verginie Tchakarova25.1BUL1624-2------
 909    907    
Deeksha Manju Prasad18.9IND2124-2------
 909    766    
Lara Panfilov19.1NED3824-143-12-----
 909    766    
Kiara Petrovicka19.4SVK2524-143-12-----
 909    766    
Chloe Isabella Tsang16.6AUS5224-143-12-----
 909    761    
Christina Shakovets25.3GER5924-2------
 909    907    
Aneta Kladivová19.3CZE5124-2------
 909    233    
Nora Niedmers24.6GER6024-2------
 909    328    
Sabrina Rittberger22.3GER6124-2--Défaite Székesfehérvár QF
Défaite Antalya 20 8e
Défaite Székesfehérvár QF
Défaite Antalya 20 8e
--
 909    NMC 
  (995)   
Jessica Failla22.2USA17224+86+12-Défaite Lawrence QF
Défaite Lubbock QF
Défaite Lawrence QF
Défaite Lubbock QF
--
 909    907    
Louise Lampla24.8FRA6924-2------
 909    386    
Maria Aurelia Scotti20.7ITA8724-2------
 909    539    
Sri Peddi Reddy23.9IND2224-2------
 909    907    
Klaudia Wira21.7POL2724-2------
 909    673    
Arabella Koller19AUT1324-2------
 909    839    
Mouna Bouzgarrou19.9TUN424-2------
 909    710    
Zoziya Kardava18.1GEO1124-2-Le Caire 5 DFDéfaite Le Caire 4 8eDéfaite Le Caire 4 8e
Le Caire 5 DF
--
 909    907    
Monika Svobodova27.2CZE5224-2------
 909    907    
Eliz Maloney19.1GBR3924-2------
 909    907    
Alisa Kummel16.9RUS12424-2--Défaite Chymkent 6 8eDéfaite Chymkent 6 8e--
 909    907    
Polina Kozyreva18.3RUS12524-2------
 909    907    
Tina Vlajic18.3SWE2524-2------
 909    710    
Andrea Farulla Di Palma18.9ARG2524+86+12-Défaite Buenos Aires QFDéfaite Buenos Aires QF--
 909    907    
Delien Kleinhans17.5RSA1024-2------
 909    907    
Emily Di Giannantonio17.1ITA8824-2------
 909    907    
Terri Fleming23.1USA17324-2------
 909    907    
Caitlin Bernard23.4USA17424-2------
 909    907    
Andre Lukosiute18.2LTU624-2------
 909    812    
Victoria Hu17.4USA17524-2------
 909    907    
Emmy Yaron16.8ISR1924-2------
 909    907    
Rebecca Lynn15USA17624-2------
 909    907    
Vilena Petrova20.3RUS12624-2------
 909    NMC 
  (995)   
Anastasia Mozgaleva17.9RUS12724+86+12-Défaite Chymkent 5 QFDéfaite Chymkent 5 QF--
 909    907    
Amira Badawi18EGY824-2------
 909    907    
Maria Parra Romero16.9COL1424-2------
 909    907    
Hala Fouad20.6EGY924-2--Défaite Le Caire 4 8e
Défaite Le Caire 5 8e
Défaite Le Caire 4 8e
Défaite Le Caire 5 8e
--
 909    907    
Anais Defossez Kikuchi19.8BEL2424-2------
 909    NMC 
  (995)   
Alice Viglianisi18.7ITA8924+86+12-Défaite Tabarka 28 QF
Défaite Tabarka 29 QF
Défaite Tabarka 28 QF
Défaite Tabarka 29 QF
--
 909    907    
Yu Shan19.5CHN6624-2------
 909    907    
Andreina Pino22.6ITA9024-2------
 909    NMC 
  (995)   
Andjela Jocovic18.6SRB1924+86+12-Défaite Le Caire 4 QF
Défaite Le Caire 5 8e
Défaite Le Caire 4 QF
Défaite Le Caire 5 8e
--
 909    NMC 
  (995)   
Justyna Malatinska17.9CZE5324+86+12-Défaite Székesfehérvár QFDéfaite Székesfehérvár QF--
 909    NMC 
  (995)   
Simona Ogescu16.9ROU4724+86+12-Défaite Focşani QFDéfaite Focşani QF--
 909    NMC 
  (995)   
Stefana Lazar17.6ROU4824+86+12-Défaite Focşani QFDéfaite Focşani QF--
 909    907    
Estella Jaeger19.3GER6224-2------
 909    907    
Vivian Mayumi Toma28.3BRA1624-2------
 909    907    
Anouk Koevermans15.7NED3924-2--Défaite Tabarka 29 QFDéfaite Tabarka 29 QF--
 909    907    
Eleana Yu14.8USA17724-2------
 909    907    
Aleksandra Zlatarova17.3BUL1724-2------
 909    907    
Brianna Tulloch19.7USA17824-2------
 909    907    
Alisha Reayer20.2GBR4024-2------