ATP | Simple | WTA Double Officiel | WTA Double 5 Sem. | WTA Double Live | WTA Double Race Live | Tableaux | Palmarès | Résultats

 WTA Double Live

Classement Live
Race
Tableaux
Résultats
WTA Double Live
#: Classement
MC: Meilleur Classement
 NMC : Nouveau Meilleur Classement (Meilleur Classement précédent entre parenthèses)
1 / 1 / 1: Meilleur Classement Très Proche / Proche / Lointain
Pays: Pays + Classement national
+/-: Diff. par rapport au dernier classement officiel
Suiv. : en cas de victoire au prochain match
Max : en cas de victoire dans le tournoi
Catégories de tournois : GS2000, WTA1000/500/250/125, W100/75/50/35/15 (GS/WTA/ITF + points pour le vainqueur)
Tous
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
>30
>35
#MCJoueurAgePaysPts+/-Tournoi en CoursTournois PrécédentsTournoi en CoursSuiv.Max
1MC
Su-wei Hsieh38TWN8565
21
Elise Mertens28BEL8345
31
Storm Hunter29AUS7695
4MC
Gabriela Dabrowski32CAN6495
5MC
Erin Routliffe29NZL6250
64
Laura Siegemund36GER5590
76
Nicole Melichar30USA5395
8MC
Ellen Perez28AUS5275
97
Vera Zvonareva39RUS4956
107
Demi Schuurs30NED4680
Publicité
119
Luisa Stefani26BRA4655
125
Taylor Townsend27USA4413
131
Kateřina Siniaková27CZE4313
148
Desirae Krawczyk30USA4300
151
Jessica Pegula30USA4060
16MC
Marie Bouzková25CZE3904
171
Coco Gauff20USA3735
187
Lyudmyla Kichenok31UKR3700
197
Jeļena Ostapenko26LAT3403
204
Shuko Aoyama36JPN3285
214
Ena Shibahara26JPN3199
2210
Beatriz Haddad Maia27BRA3186
2318
Xinyu Wang22CHN3116
241
Bethanie Mattek-Sands39USA2913
256
Giuliana Olmos31MEX2693
26MC
Sara Sorribes Tormo27ESP2662
275
Hao-ching Chan30TWN2626
2817
Leylah Fernandez21CAN2570
2927
Alycia Parks23USA2538
3029
Ulrikke Eikeri31NOR2530
3121
Caroline Dolehide25USA2488
3226
Miyu Kato29JPN2335
331
Barbora Krejčíková28CZE2190+1
3426
Aldila Sutjiadi28INA2185+1
3526
Asia Muhammad33USA2146-2-45
3635
Hanyu Guo25CHN2121
37MC
Jasmine Paolini28ITA2097
38MC
Cristina Bucșa26ESP2025
392
Caroline Garcia30FRA2013
407
Yifan Xu35CHN2005
4134
Ingrid Neel25EST1980
4229
Nadiia Kichenok31UKR1954
4328
Eri Hozumi30JPN1950
4411
Monica Niculescu36ROU1940
4529
Sofia Kenin25USA1901
4620
Makoto Ninomiya29JPN1895
4743
Anna Bondár26HUN1887
4826
Magda Linette32POL1886
4939
Heather Watson31GBR1883
501
Sara Errani36ITA1858
Publicité
5138
Alexandra Panova35RUS1825
5245
Xinyu Jiang25CHN1821
537
Victoria Azarenka34BLR1811
5410
Anna Danilina28KAZ1805
5547
Ingrid Gamarra Martins27BRA1802
561
Kristina Mladenovic30FRA1718
5742
Oksana Kalashnikova33GEO1692
589
Zhaoxuan Yang29CHN1663
5927
Marta Kostyuk21UKR1638
6042
Tereza Mihalíková25SVK1634
6141
Irina Khromacheva28RUS1628
622
Veronika Kudermetova26RUS1618
6345
Fang-Hsien Wu24TWN1610
641
Tímea Babos30HUN1557
6538
Markéta Vondroušová24CZE1540
662
Shuai Zhang35CHN1527
6740
Yana Sizikova29RUS1513
6845
Greet Minnen26BEL1478
6958
Ekaterina Alexandrova29RUS1468
7041
Miriam Kolodziejová27CZE1317+11Saragosse F13521352
71 NMC 
 (72) 
Angelica Moratelli29ITA1306+1+8Saragosse F13411341
7271
Olivia Gadecki21AUS1302-1
7337
Kimberley Zimmermann28BEL1292
7439
Aliaksandra Sasnovich30BLR1278
7559
Olivia Nicholls29GBR1278
7671
Maia Lumsden26GBR1256Défaite Saragosse 8e
77MC
Camilla Rosatello28ITA1239+17Saragosse F12741274
7835
Bernarda Pera29USA1219
79MC
Anna Sisková22CZE1201+8Saragosse F12361236
8059
Sophie Chang26USA1193Défaite Boca Raton DF
8137
Lidziya Marozava31BLR1185
821
Latisha Chan34TWN1184
8332
Elena-Gabriela Ruse26ROU1183
8466
Katarzyna Piter33POL1176Défaite Saragosse 8e
85MC
Ashlyn Krueger19USA1172
8665
Elixane Lechemia32FRA1136
8738
Dalila Jakupović33SLO1119+1
8853
Sabrina Santamaria31USA1109+1
8961
Yanina Wickmayer34BEL1099+1
9077
Bibiane Schoofs35NED1076+1
9164
Katarzyna Kawa31POL1066+1
9265
Kamilla Rakhimova22RUS1051+1
93 NMC 
 (94) 
Linda Nosková19CZE1036+1
9456
Arantxa Rus33NED1018-7-105Défaite Saragosse 8e
9566
Iryna Shymanovich26BLR997+4+38Défaite Saragosse DF
9687
Peyton Stearns22USA995-1
9784
Amina Anshba24RUS989-1
9844
Jennifer Brady29USA985-1
9927
Viktória Hrunčáková25SVK981-1
10087
Naiktha Bains26GBR938Défaite Saragosse 8e
Publicité
10172
Anastasia Dețiuc25CZE932-5
10257
Angela Kulikov26USA927
10394
Sloane Stephens31USA898+2
104103
Valentini Grammatikopoulou27GRE896-1-21
105 NMC 
(108)
Conny Perrin33SUI891+5+26Bellinzone V
10693
Despina Papamichail31GRE877+1
107103
Valeriya Strakhova28UKR874+1
10845
Daria Saville30AUS866+1
10961
Julia Lohoff30GER854-3-32
11035
Aleksandra Krunić31SRB849+1
111104
Anastasia Tikhonova23RUS842+1
11211
Alexa Guarachi33CHI828+1
11340
Anastasia Potapova23RUS818+1
11459
Alicia Barnett30GBR804+1+10Défaite Saragosse DF
11574
Diane Parry21FRA800-11-114
11686
Luksika Kumkhum30THA791Défaite Shenzhen QF
11734
Anna-Lena Friedsam30GER774
11840
Ludmilla Samsonova25RUS768+1
119 NMC 
(120)
Anhelina Kalinina27UKR767+1
12095
Quinn Gleason29USA767+1
121109
Qianhui Tang23CHN760+1
12283
Weronika Falkowska23POL757-4-15Bujumbura V
Défaite Bujumbura 2 DF
12354
Aliona Bolsova26ESP753
12480
Lin Zhu30CHN746
125122
Hailey Baptiste22USA741
126125
Whitney Osuigwe21USA739
127100
Peangtarn Plipuech31THA726+1Défaite Shenzhen QF
12849
Anna Kalinskaya25RUS720+1
12991
Harriet Dart27GBR720+1
130110
Freya Christie26GBR719+2+10Défaite Saragosse DF
131107
Makenna Jones26USA713
13243
Natela Dzalamidze31GEO706+1
133112
Jessie Aney25USA704+1Défaite Boca Raton 8e
134123
Francisca Jorge23POR693+1
135101
Jessika Ponchet27FRA690+1
136111
Estelle Cascino28FRA686+1
137125
Emily Appleton24GBR685-10-51Défaite Bellinzone DF
138135
Diana Shnaider20RUS683
139109
Mai Hontama24JPN683
140125
Sofia Sewing24USA680Défaite Boca Raton 8e
14177
Andrea Gámiz31VEN679
142139
Zhibek Kulambayeva24KAZ671
143125
Veronika Erjavec24SLO668
144117
Jamie Loeb29USA662Défaite Jackson DF
Défaite Boca Raton 8e
14597
Jesika Malečková29CZE658+8+54Bellinzone V
146144
Yue Yuan25CHN656-1
147146
Yulia Starodubtseva24UKR635-1
148133
Matilde Jorge20POR626-1
14967
Fanny Stollár25HUN624-1
150102
Alena Fomina34RUS620-1-3Défaite Saragosse DF
Publicité
151137
Destanee Aiava23AUS612-1
152150
Isabelle Haverlag23NED609-1Défaite Saragosse QF
153151
Xiyu Wang23CHN607-1
154125
Prarthana Thombare29IND595
155119
Sofya Lansere23RUS589+1
156143
Darja Semenistaja21LAT589+1
157 NMC 
(159)
Chia Yi Tsao20TWN582+2+11Défaite Shenzhen DF
15879
Danielle Collins30USA574
159155
Natalija Stevanović29SRB570-4-20
160147
Jodie Burrage24GBR568
161134
Eudice Chong27HKG567Défaite Shenzhen QF
162143
Sarah Beth Grey28GBR562
16321
Anastasia Pavlyuchenkova32RUS560
16443
Nao Hibino29JPN559
165147
Sapfo Sakellaridi21GRE559+1+5Santa Margherita 2 V
Défaite Santa Margherita 3 F
166125
Rebeka Masarova24ESP555-1
16756
Irina Bara29ROU550+1
168162
Léolia Jeanjean28FRA548+1
169101
Moyuka Uchijima22JPN529+8+20Défaite Saragosse QF
170150
Oana Gavrilă25ROU526+1
171167
Maria Kozyreva24RUS524+1Défaite Boca Raton 8e
172162
Daniela Vismane23LAT524+1
173144
Anna Rogers26USA522+1Défaite Saragosse 8e
174147
Dominika Šálková19CZE516+1
175171
Dalayna Hewitt23USA510+1Défaite Osaka F
176 NMC 
(182)
Martyna Kubka22POL506+8+17Santa Margherita 2 V
177 NMC 
(190)
Ivana Corley24USA504+16+40Défaite Santa Margherita 2 DF
Défaite Bellinzone F
178126
Eden Silva28GBR498-11-55
179159
Talia Gibson19AUS495-1-3
180178
Alana Smith24USA494-1Défaite Boca Raton 8e
181147
En-shuo Liang23TWN493
182154
Justina Mikulskytė28LTU490
18343
Ekaterine Gorgodze32GEO489
184 NMC 
(206)
Carmen Corley22USA489+23+61Défaite Santa Margherita 2 DF
Défaite Bellinzone F
18593
Ankita Raina31IND487
18669
Andreea Mitu32ROU481-16-48
187 NMC 
(195)
Shuo Feng26CHN481+9+23Défaite Shenzhen F
18882
Su-jeong Jang29KOR480-1
189104
Yuliana Lizarazo30COL479-1
190110
Ali Collins23GBR475-4-11Défaite Telde QF
191136
María Carlé24ARG474-2
192115
María Paulina Pérez García28COL464-2
193135
Renata Zarazúa26MEX464-2
194170
Ashley Lahey24USA464-2
19591
Astra Sharma28AUS463-1
196119
Robin Montgomery19USA458-1
197145
Ayano Shimizu26JPN456Défaite Osaka DF
198175
Nika Radišić24SLO455Défaite Bellinzone 8e
199183
Suzan Lamens24NED454
20088
Mayar Sherif27EGY449+1
Publicité
201179
Julia Riera21ARG444+1
202180
Mccartney Kessler24USA444-22-49
203110
Eva Vedder24NED442+2+9Défaite Santa Margherita 2 F
204202
Veronica Miroshnichenko26RUS440+3Défaite Saragosse QF
205202
Clervie Ngounoue17USA439-2
206182
María Fernanda Herazo27COL431Défaite Hammamet 4 8e
20799
Fernanda Contreras26MEX423+1
208207
Aoi Ito19JPN416+2Défaite Osaka DF
20965
Panna Udvardy25HUN409+2
210120
Erika Sema35JPN407+2Défaite Osaka DF
211136
Momoko Kobori25JPN406+3Défaite Osaka QF
212 NMC 
(216)
Wushuang Zheng25CHN405+4+10Défaite Shenzhen DF
213168
Jaqueline Cristian25ROU404+2
214123
Arianne Hartono27NED403-14-49
215 NMC 
(235)
Carole Monnet22FRA401+20+28Défaite Bellinzone DF
21629
Renata Voráčová40CZE398-7-20Défaite Telde 2 DF
217 NMC 
(225)
Maryna Kolb27UKR398+8+12Défaite Saragosse QF
217 NMC 
(225)
Nadiya Kolb31UKR398+8+12Défaite Saragosse QF
219217
Elena Pridankina18RUS393-2
220146
Diāna Marcinkēviča31LAT393-2Défaite Bujumbura DF
Défaite Bujumbura 2 F
22123
Kirsten Flipkens38BEL391-2
222177
Maddison Inglis26AUS390-2
223201
Alana Parnaby29AUS390-2
224175
Maja Chwalińska22POL388-2
225171
Donna Vekić27CRO387-2
226138
Martina Trevisan30ITA385+1
22776
Samantha Murray Sharan36GBR384+1Défaite Saragosse 8e
228180
Rutuja Bhosale28IND382+1
229168
Angela Fita Boluda24ESP381+1
23011
Caty McNally22USA380+1
231100
Olivia Tjandramulia26AUS379+1Défaite Saragosse 8e
232 NMC 
(233)
Maria Kononova27RUS377+1Défaite Boca Raton 8e
233231
Emma Navarro22USA376+1
234210
Fanny Ostlund26SWE375-21-32Défaite Bujumbura DF
Défaite Bujumbura 2 8e
235185
Martina Colmegna27ITA374+3+2Défaite Bellinzone QF
236223
Elina Avanesyan21RUS372
237232
Anita Wagner29BIH372
238236
Yasmine Mansouri22FRA371+2Hammamet 4 FDéfaite Monastir 14 8eDéfaite Monastir 14 8e
Hammamet 4 F
239218
Kaylah McPhee26AUS370+2
240199
Lara Salden25BEL369+2
241 NMC 
(243)
Madeleine Brooks27GBR368+2Défaite Shenzhen QF
242232
Natsumi Kawaguchi21JPN366+2Défaite Osaka 8e
24361
Vivian Heisen30GER363+2-1
244171
Kimberly Birrell25AUS363+2
245MC
Alexandra Eala18PHI363+2
246201
Noma Noha Akugue20GER361+2
247175
Nigina Abduraimova29UZB361+2Défaite Bellinzone DF
248187
Jenny Duerst25SUI360+2Défaite Bellinzone 8e
249181
Robin Anderson31USA360+2Boca Raton F
250223
Yuriko Miyazaki28GBR358+2
Publicité
251240
Kayla Cross19CAN358+2Défaite Boca Raton 8e
252129
Ekaterina Yashina30RUS355-28-31Défaite Hammamet 3 8e
Défaite Hammamet 4 8e
253162
Christina Rosca26USA351+1
254236
Elena Malygina23EST351+1
255243
Denisa Hindová21CZE350+1Défaite Antalya 14 8e
Défaite Antalya 15 8e
25611
Karolína Plíšková32CZE346+3
257238
Karolína Kubáňová22CZE344+4
258237
Celine Naef18SUI342-19-29
25973
Jil Teichmann26SUI337+4
260191
Lexie Stevens24NED336+4
261244
Romina Ccuno21PER335+4
262229
Sofia Costoulas19BEL335+4
263226
Mariana Dražić29CRO333+5Défaite Santa Margherita 3 DF
264 NMC 
(273)
Lena Papadakis25GER332+24+28Défaite Bellinzone DF
265192
Jasmijn Gimbrère23NED331-7-16Défaite Bujumbura DF
Défaite Bujumbura 2 8e
266153
Cristina Dinu31ROU329+4Défaite Hammamet 3 8e
Défaite Hammamet 4 8e
267 NMC 
(270)
Aneta Kučmová23CZE328+5+5Défaite Bellinzone QF
26895
Na-lae Han31KOR327-8-18
269230
Xinyu Gao26CHN325+18+19Défaite Shenzhen DF
270 NMC 
(271)
Nicole Fossa Huergo28ITA324+1
271248
Sohyun Park21KOR317-4-17
272132
Jessy Rompies33INA317+1
27314
CoCo Vandeweghe32USA315+1
27443
Daria Kasatkina26RUS315+1
275262
Saki Imamura21JPN315-6-15
276 NMC 
(288)
Yi Tsen Cho22TWN314+50+49Shenzhen V
276 NMC 
(288)
I-Hsuan Cho24TWN314+50+49Shenzhen V
278276
Melany Krywoj26ARG314+18+20Jackson V
Défaite Boca Raton 8e
279277
Holly Hutchinson26GBR312-2Défaite Charm el-Cheikh 11 QF
280278
Mirra Andreeva16RUS311-2
281274
Erika Andreeva19RUS310-2
282205
Michaela Bayerlová25CZE309-2
283227
Alexandra Osborne29AUS308+2+2Défaite Shenzhen DF
284193
Petra Hule25AUS308-3-1Défaite Osaka QF
285167
Elysia Bolton24AUS307-2Boca Raton F
286284
Yu-Yun Li19TWN307-2Défaite Osaka QF
287210
Rasheeda Mcadoo28USA306-1Boca Raton F
288266
Katharina Hobgarski26GER305-12-9Défaite Hammamet 4 DF
28991
Priscilla Hon25AUS301-32-49
290193
Maria Mateas24USA300-1
291290
Tereza Valentova17CZE298-1
292125
Laura Pigossi29BRA296
293285
Ekaterina Ovcharenko23RUS296Défaite Antalya 13 DF
29462
Nadia Podoroska27ARG295-32-48
295285
Abigail Rencheli22MDA294-1
296257
Claire Liu23USA293+1
297 NMC 
(302)
Anastasiia Gureva19RUS293+6+5Défaite Shenzhen QF
298 NMC 
(305)
Haley Giavara23USA293+16+13Défaite Jackson DF
Défaite Boca Raton DF
299187
Chiara Scholl31USA291-1
300299
Ana Candiotto19BRA290
301174
Leyre Romero Gormaz22ESP289Défaite Saragosse 8e
302187
Ye-Xin Ma24CHN289Défaite Shenzhen QF
30371
Georgina García Pérez31ESP287+1
304291
Katarina Jokić25SRB287+1
30545
Anna Blinkova25RUS286+1
306113
Victoria Rodríguez28MEX285+1Défaite Boca Raton 8e
307291
Ella Seidel19GER284+1
308252
Ylona-Georgiana Ghioroaie26ROU284-9-6
309303
Eleni Christofi25GRE284
310MC
Vaidehi Chaudhari24IND282
311157
Rebeca Pereira31BRA281
312229
Kyōka Okamura28JPN281Défaite Osaka DF
31382
Dayana Yastremska23UKR273+2
314302
Ava Markham24USA273+2
315210
Erina Hayashi29JPN273+2Défaite Osaka 8e
316148
Ana Bogdan31ROU272+2
317216
Yvonne Cavallé Reimers31ESP272+2Défaite Santa Margherita 2 8e
Santa Margherita 3 V
318295
Naho Sato23JPN272-23-22Défaite Osaka 8e
319308
Vasanti Shinde27IND272+1Défaite Santa Margherita 3 F
32054
Tatjana Maria36GER271+1
321318
Lulu Sun22SUI270+2
322282
Jaeda Daniel24USA269-40-39
323 NMC 
(325)
Julie Štruplová19CZE268+2
324323
Shrivalli Bhamidipaty22IND268
325263
Stephanie Visscher24NED265+23+17Bujumbura V
Défaite Bujumbura 2 DF
326113
Emily Webley-Smith39GBR264-4-7Défaite Santa Margherita 2 QF
Défaite Santa Margherita 3 DF
327208
Maribella Zamarripa21USA264-14-16Boca Raton FDéfaite Jackson DF
328224
Anastasia Gasanova24RUS264+16+11Défaite Shenzhen QF
329317
Ekaterina Maklakova20RUS264-1
330187
Lisa Pigato20ITA261+6+5Défaite Santa Margherita 2 DF
Défaite Santa Margherita 3 QF
331282
Luisa Meyer Auf Der Heide22GER261-2
33223
Alicja Rosolska38POL260-2
333288
Katarina Kozarov25SRB260-2
334303
Victoria Hu21USA260-2Défaite Boca Raton 8e
335177
Ekaterina Makarova28RUS260-2
336331
Marie Weckerle20LUX260-2
3379
Kateryna Volodko37UKR257-2
338266
Ksenia Laskutova27RUS257-47-40Défaite Bujumbura QF
Défaite Bujumbura 2 QF
33922
Irina-Camelia Begu33ROU255-2
340272
Noelia Zeballos29BOL255-2
341271
Lia Karatancheva20BUL255-2
342247
Jacqueline Cabaj Awad28SWE254-2
343302
Punnin Kovapitukted21THA254-2
34441
Arina Rodionova34AUS253-2
345265
Barbora Palicová20CZE252-2-1
34659
Alizé Cornet34FRA251-1
347330
Maya Joint17AUS251-1Défaite Jackson 8e
Défaite Boca Raton DF
348338
Layne Sleeth22CAN250-1
349330
Anastasia Zolotareva22RUS247+6+6Antalya 13 V
Défaite Antalya 14 F
Défaite Antalya 15 F
350264
Amarissa Tóth21HUN244
351305
Yukina Saigo27JPN244Défaite Osaka 8e
352291
Tamara Korpatsch28GER243
35378
Emina Bektas31USA242+1
354210
Misaki Matsuda25JPN239+2Défaite Shenzhen 8e
355285
Sada Nahimana22BDI238+24+22Défaite Bujumbura F
Bujumbura 2 V
356 NMC 
(357)
Miriana Tona29ITA238+1
357 NMC 
(371)
Anastasia Abbagnato20ITA238+19+19Défaite Santa Margherita 2 F
Défaite Santa Margherita 3 QF
358157
Alexandra Bozovic25AUS237-9-9
359138
Beatrice Gumulya33INA237-6-6Défaite Shenzhen 8e
360244
Elisabetta Cocciaretto23ITA236-1
361330
Radka Zelníčková20SVK235-1Défaite Antalya 14 QF
Défaite Antalya 15 QF
362345
Arina Vasilescu27ROU234-1Défaite Bellinzone 8e
363357
Taylah Preston18AUS232-1
364159
Isabella Shinikova32BUL232-1Défaite Hammamet 3 QF
365158
Yulia Putintseva29KAZ231-1
366354
Gabriella Da Silva Fick23AUS231-1
367167
Kanako Morisaki27JPN230-9-8Défaite Osaka 8e
368224
Yuki Naito23JPN229-2Défaite Osaka 8e
369138
Jaimee Fourlis24AUS229-2
370362
Alevtina Ibragimova19RUS229-2Défaite Shenzhen 8e
371363
Karola Bejenaru26ROU229-2
372317
Rina Saigo23JPN227-2
373102
Xiaodi You27CHN226-2
374241
Tayisiya Morderger27GER224+20+15Défaite Bellinzone QF
374235
Yana Morderger27GER224+20+15Défaite Bellinzone QF
376198
Funa Kozaki22JPN223-4
377132
Sofia Shapatava35GEO223-4Défaite Santa Margherita 2 QF
Défaite Santa Margherita 3 DF
378111
Ji-hee Choi29KOR219-3Défaite Shenzhen 8e
379156
Hong Yi Cody Wong22HKG218-2Défaite Shenzhen 8e
380261
Alina Korneeva16RUS218-2
381124
Paula Badosa26ESP215-1
382126
Dalma Gálfi25HUN215-1
383257
Fiona Ferro27FRA215-1
384261
Nuria Brancaccio23ITA215-1
385196
Ekaterina Reyngold23RUS215+51+42Hammamet 3 V
386372
Dimitra Pavlou19GRE215-2
38749
Yafan Wang29CHN213-1
388110
Carolina Alves27BRA213-1
389296
Lina Glushko24ISR213
390194
Elvina Kalieva20USA212
391138
Ya-Hsuan Lee28TWN212-3-1Osaka QF
392247
Mana Kawamura22JPN211-1Défaite Osaka 8e
39347
Tamara Zidanšek26SLO210
39456
Madison Keys29USA208+2
395MC
Victoria Osuigwe17USA208+2Défaite Boca Raton DF
396378
Jessica Failla26USA208-4-3Défaite Monastir 15 8e
397385
Lanlana Tararudee19THA207-12-7
398390
Hiromi Abe23JPN207Défaite Osaka QF
399225
Allura Zamarripa21USA204-25-16Défaite Jackson DF
400220
Leonie Küng23SUI204-1Défaite Santa Margherita 2 8e
401108
Amandine Hesse31FRA199+2+1Défaite Saragosse 8e
402257
Sijia Wei20CHN199-2
403396
Liv Hovde18USA199-2
404315
Dalila Spiteri26ITA198
405119
Marcela Zacarías30MEX198
406303
Sinja Kraus21AUT197
407148
Melanie Klaffner33AUT197
408 NMC 
(409)
Madison Sieg20USA197+1
409199
Ayla Aksu27TUR197+1
410396
Ilinca Amariei21ROU194-2-3
411221
Ana Sofía Sánchez30MEX191Défaite Boca Raton 8e
412408
Linda Klimovičová19CZE191
413409
Laura Hietaranta20FIN191Défaite Santa Margherita 2 QF
Défaite Santa Margherita 3 DF
414 NMC 
(450)
Jiaqi Wang22CHN189+40+27Défaite Shenzhen F
415 NMC 
(423)
Emma Léné24FRA186+11+7Hammamet 4 FDéfaite Hammamet 3 QF
416390
Diletta Cherubini21ITA185-2Défaite Santa Margherita 2 QF
417275
Aurora Zantedeschi23ITA184-2Défaite Santa Margherita 2 8e
Santa Margherita 3 V
418380
Martina Capurro Taborda26ARG184-2
419412
Tenika McGiffin25AUS184-2
420194
Marina Bassols Ribera24ESP183-2
421396
Tatiana Barkova20RUS182-2
422393
Martha Matoula26GRE182-2
423394
Yeon Woo Ku21KOR181-2
424199
Camila Osorio22COL180-2
425133
Kayla Day24USA179-1
426420
Roisin Gilheany18AUS178+1
427411
Anastasia Kovaleva21RUS177+1Défaite Shenzhen 8e
428380
Katarina Kuzmova22SVK176+1
429235
Adrienn Nagy23HUN175+6+2Défaite Telde QF
430397
Fernanda Labrana25CHI175
431204
Mariam Bolkvadze26GEO175
432429
Ani Vangelova30BUL175Défaite Antalya 13 8e
Défaite Antalya 14 QF
Défaite Antalya 15 QF
433158
Magali Kempen26BEL174
434417
Lucie Nguyen Tan20FRA174
435240
Haruna Arakawa24JPN172-12-8
436414
Amelia Rajecki21GBR171+2
437418
Jule Niemeier24GER170+3
438349
Jasmin Jebawy27GER170-36-29
439129
Yu-Chieh Hsieh30TWN168+4
440356
Naima Karamoko26SUI168+4Défaite Bujumbura 8e
Défaite Bujumbura 2 F
441411
Lucía Cortez Llorca23ESP168+4
44267
Danka Kovinić29MNE167-1
443MC
Laura Boehner22GER167+3Défaite Antalya 13 DF
444443
Jana Kolodynska20BLR166+3
445381
Ella Mcdonald18GBR166+3
446351
Tiphanie Fiquet23FRA165+29+13Défaite Hammamet 3 DF
Défaite Hammamet 4 DF
447187
Linda Fruhvirtová18CZE164+2
448 NMC 
(449)
Sahaja Yamalapalli22IND164+2
449321
Kamilla Bartone21LAT164+46+23Défaite Bujumbura F
Bujumbura 2 V
450250
Ivana Popovic23AUS163+1
451176
Raluca Șerban26CYP163+1
452438
Tilwith Di Girolami20BEL163+25+11Telde V
Défaite Telde 2 8e
453320
Nikola Bartůňková18CZE162
454416
Giorgia Pedone19ITA162-29-17Défaite Santa Margherita 3 QF
455408
Polina Iatcenko20RUS162-16-9
456200
Andreea Prisăcariu24ROU161Défaite Santa Margherita 2 8e
Défaite Santa Margherita 3 8e
457MC
Evialina Laskevich19BLR161Défaite Shenzhen 8e
458337
Katarina Zavatska24UKR160
459134
Paige Hourigan27NZL160
460308
Deborah Chiesa27ITA160-19-9Défaite Santa Margherita 2 8e
461 NMC 
(483)
Victoria Mikhaylova23RUS160+23+11Charm el-Cheikh 10 V
Défaite Charm el-Cheikh 11 DF
462394
Alicia Smith27AUS159-2
463460
Kira Pavlova19RUS158-2
464453
Lisa Zaar23SWE157-1
465400
Ziva Falkner21SLO157-1
46658
Lesley Pattinama Kerkhove32NED156-1
467116
Lina Gjorcheska29MKD156-1
468112
Hiroko Kuwata33JPN156+43+23Défaite Jackson F
Défaite Boca Raton QF
469464
Manon Léonard23FRA156-2
470391
Berta Bonardi28ARG156-2
471444
Hanne Vandewinkel19BEL155-2
472268
Oana Georgeta Simion28ROU155-35-18
473412
Natalia Siedliska28GER154-3
474208
Marie Benoît29BEL153-2
475322
Sandra Samir26EGY153-1
476218
Indy de Vroome27NED152
477403
Eri Shimizu25JPN152+1
478285
Alice Robbe23FRA151-23-10Défaite Bujumbura QF
Défaite Bujumbura 2 8e
479456
Fangran Tian20CHN151
480270
Lauryn John-Baptiste24GBR151
481459
Meiling Wang24CHN151Défaite Shenzhen 8e
482270
Gabriela Knutson26CZE150+40+21Défaite Saragosse QF
483 NMC 
(526)
Émeline Dartron24FRA150+44+23Défaite Hammamet 3 F
484472
Julia Avdeeva21RUS150-2
485482
Ksenia Zaytseva19RUS150-2
486453
Virginia Ferrara20ITA149-24-9
487397
Aneta Laboutková23CZE149-16-5
488340
Guillermina Naya27ARG147-3
489471
Eleonora Alvisi21ITA146-3
490484
Daria Khomutsianskaya20BLR146-3Défaite Shenzhen 8e
491473
Elena Milovanović23SRB144-18-9
492482
Anri Nagata23JPN144-2Défaite Osaka 8e
493469
Alexis Blokhina19USA143-2
494437
Ivana Šebestová23CZE143-6-3Défaite Charm el-Cheikh 10 QF
49557
Ysaline Bonaventure29BEL141-3
495137
Lauren Davis30USA141-3
497470
Monique Barry21NZL141-3
498473
Amelie van Impe19BEL141-2
49986
Maryna Zanevska30BEL140-2
500384
Yuliya Hatouka23BLR140-2
501411
Ya Hsin Lee23TWN140-2
502454
Nefisa Berberović24BIH140-2
503472
Mara Guth20GER137-1Défaite Hammamet 4 8e
504287
Guiomar Maristany Zuleta De Reales25ESP136-1
505297
Marine Partaud29FRA136-1Défaite Boca Raton QF
506502
Nina Vargova18SVK135-1
50783
Rosalie Van Der Hoek29NED134-1
50869
Catherine Harrison30USA134-1
509431
Fangzhou Liu28CHN134-1
510157
Carol Zhao28CAN133
511360
Meiqi Guo24CHN133-10-5Défaite Shenzhen 8e
512310
Ekaterina Kazionova25RUS133-3-1Défaite Charm el-Cheikh 10 QF
Défaite Charm el-Cheikh 11 8e
513304
Seone Mendez24AUS131
514488
Antonia Schmidt22GER131Défaite Hammamet 3 8e
Défaite Hammamet 4 QF
515402
Francesca Curmi21MLT131+1
51640
Shelby Rogers31USA130+1
516139
Kateryna Baindl30UKR130+1
51648
Ajla Tomljanović30AUS130+1
519214
Berfu Cengiz24TUR130+1
520289
Ya Yi Yang19TWN130+1
521484
Sara Saito17JPN129+2
522503
Patricija Paukstyte19LTU129+2
52394
Angelina Gabueva35RUS128+2
524 NMC 
(525)
Camila Romero25ECU128+2
525400
Chloe Beck22USA127+3
526 NMC 
(537)
Lian Tran21NED127+13+4Défaite Bujumbura QF
Défaite Bujumbura 2 DF
527135
Katy Dunne29GBR126+2
528454
Stacey Fung27CAN125+2Défaite Osaka 8e
529413
María Portillo Ramírez24MEX125+2
530 NMC 
(532)
Anastasia Grechkina17RUS125+2
531 NMC 
(537)
İlay Yörük22TUR125+7+2Défaite Antalya 14 QF
Défaite Antalya 15 QF
532378
Julieta Estable26ARG124+1
533490
Jessica Hinojosa Gomez26MEX123+2
534443
Darya Shauha20BLR123+2
535381
Victoria Muntean27FRA123+2
536 NMC 
(539)
Elena Micic19AUS122+4
53793
Anastasia Zakharova22RUS122+4
538387
Ikumi Yamazaki22JPN122+4Défaite Hammamet 4 8e
539174
Magdalena Fręch26POL121+4
540137
Darya Astakhova22RUS121+4
541388
Gergana Topalova24BUL121+5
542472
Aliona Falei20BLR121-27-10
54315
Saisai Zheng30CHN120+4
54348
Elena Rybakina24KAZ120+4
545110
Daniela Seguel31CHI120+4
546397
Maria Fernanda Navarro27MEX120+4
547216
Pei-chi Lee29TWN120-2-1
548514
Olivia Lincer19POL120+3
549510
Zeel Desai25IND120+5
550293
Inès Ibbou25ALG120+2
551341
Anna Klasen30GER120+2
552 NMC 
(563)
Alexandra Shubladze18RUS120+22+9Défaite Antalya 13 DF
Défaite Antalya 14 QF
Défaite Antalya 15 QF
553516
Aglaya Fedorova20RUS120+2Défaite Charm el-Cheikh 10 8e
554 NMC 
(575)
Rada Zolotareva15RUS119+23+10Défaite Antalya 14 F
Défaite Antalya 15 F
555516
Eryn Cayetano23USA117+2
556504
Anna Ulyashchenko27USA117+2
557325
Elsa Jacquemot20FRA116+2
558293
Katie Swan25GBR116+2
559448
Silvia Ambrosio27ITA115+2
560272
Irene Burillo Escorihuela26ESP115-71-30Défaite Saragosse QF
561385
Elena-Teodora Cadar30ROU115+10+2Défaite Charm el-Cheikh 10 QF
Défaite Charm el-Cheikh 11 QF
562542
Lucciana Perez Alarcon18PER114
563503
Daria Lodikova27RUS114
564532
Kajsa Rinaldo Persson26SWE114
56580
Marina Melnikova35RUS114
566 NMC 
(578)
Isabelle Boulais24CAN114+28+11Défaite Shenzhen QF
567446
Pia Lovrič21SLO114-1
568564
Stefania Bojica19ROU114-1
569257
Tena Lukas28CRO113-1
570525
Valentina Ryser23SUI113-1
571484
Joelle Steur20GER112+1
572435
Natália Szabanin20HUN111+1
573413
Mayuka Aikawa26JPN111+2
574563
Angella Okutoyi20KEN110+2
575515
Miho Kuramochi25JPN109+3Osaka V
576570
Chengyiyi Yuan23CHN109+3
577340
Ekaterina Shalimova23RUS108-7-5
578MC
Astrid Lew Yan Foon18FRA108+2
579116
Ons Jabeur29TUN107+2
580228
Dia Evtimova36BUL107-46-17
581483
Paris Corley26USA107+1Défaite Monastir 15 F
582401
Emily Seibold24GER106+1
583524
Karolina Kozakova19SUI106-27-14Défaite Bellinzone 8e
584544
Angelina Wirges21GER106+8+2Défaite Charm el-Cheikh 10 QF
Défaite Charm el-Cheikh 11 8e
585222
Karolína Muchová27CZE105-1
585448
Marina Stakusic19CAN105-1
587334
Dea Herdželaš27BIH105-1
588156
Rebecca Marino33CAN104-1
589109
Gabriela Cé31BRA104-1
590439
Anastasia Iamachkine23PER104-1Défaite Santa Margherita 2 8e
Défaite Santa Margherita 3 8e
591583
Fang An Lin18TWN104Défaite Osaka QF
592524
Sara Daavettila26USA103+4Défaite Monastir 15 8e
593 NMC 
(595)
Gina Feistel21POL103+2
594315
Katarina Stresnakova26SVK103+5
595448
Yuka Hosoki24JPN103+2Défaite Osaka QF
596561
Louise Kwong29CAN103+2
597 NMC 
(611)
Linda Ševčíková25CZE103+28+11Antalya 14 V
Antalya 15 V
598527
Eliessa Vanlangendonck27BEL101+14+6Défaite Monastir 14 DF
Défaite Monastir 15 QF
59935
Sabine Lisicki34GER100+1
600178
Francesca Di Lorenzo26USA100+1
601227
Alina Charaeva21RUS100+1
602331
Bianca Fernandez20CAN99+1-1
603420
Lily Fairclough18AUS98+2
604265
Han-na Chang26USA97+3Défaite Osaka 8e
605301
Michika Ozeki32JPN97+4Monastir 15 V
606574
Magdalena Smekalova18CZE96+4
607583
Marente Sijbesma20NED96+4
608271
Natsuho Arakawa26JPN96-15-8Osaka V
609594
Matilda Mutavdzic19GBR95+4
610496
Anna Zyryanova20RUS94+4
611225
Adriana Reami26USA94-21-10Défaite Jackson QF
Défaite Boca Raton 8e
612592
Nahia Berecoechea19FRA94+3
613575
Yidi Yang24CHN93-9-5
614452
Alice Ramé26FRA93+2
61595
Akiko Omae31JPN93+3
616471
Emma Wilson27GBR93+3
617369
Eliz Maloney23GBR93+3
618388
Julie Belgraver21FRA93+3
619577
Abigail Amos27GBR93+3Défaite Telde 2 QF
620613
Solana Sierra19ARG92+3
621426
Carolyn Ansari23USA92+3
622MC
Tina Smith21AUS91+4Défaite Bellinzone 8e
623587
Alicia Herrero Linana25ESP91+161+35Jackson V
624502
Noelia Bouzo Zanotti24ESP91+3Défaite Monastir 15 DF
625283
Polina Kudermetova20RUS91+3
626387
Riya Bhatia26IND91+54+14Défaite Bujumbura DF
Défaite Bujumbura 2 QF
627114
Chieh-yu Hsu32TWN91+2Défaite Jackson 8e
Défaite Boca Raton 8e
628592
Yasmin Ezzat20EGY91-20-6
629405
Thaisa Grana Pedretti24BRA90+1
630335
Sharrmada Balu30IND90-24-8
631607
Marie Mettraux24SUI90Défaite Bujumbura 8e
Défaite Bujumbura 2 QF
632229
Gabriela Lee28ROU89
633 NMC 
(652)
Boyoung Jeong20KOR89+19+5Défaite Charm el-Cheikh 10 DF
634465
Emilie Lindh Gallagher24NOR89-17-4
635616
Yujia Huang21CHN89-2
636571
Anastasia Sukhotina24RUS89-2
637362
Mariia Tkacheva22RUS88+60+15Monastir 14 V
Défaite Monastir 15 DF
638591
Victoria Mboko17CAN88-3
639631
Yuliana Monroy25COL88-3
640478
Bojana Marinković27SRB88-3
641564
Anastasiya Soboleva19UKR88+23+7Défaite Santa Margherita 2 QF
642638
Hikaru Sato25JPN88-4
643499
Sabastiani Leon32USA88-4
644474
Kristina Dmitruk20BLR87-4
645638
Sebastianna Scilipoti21SUI87-4
646631
Celine Simunyu19IRL87-4
647 NMC 
(696)
Laia Petretic20FRA87+52+14Telde V
Défaite Telde 2 QF
648MC
Chantal Sauvant21GER87+2+2Défaite Antalya 13 DF
649561
Emiliana Arango23COL86-6
650598
Mia Kupres20CAN86-6
651283
Taylor Ng28USA86-6
652230
Polina Leykina29RUS86-6Défaite Monastir 15 DF
653491
Kathleen Kanev23GER86-6
654180
Simona Waltert23SUI85-6
655 NMC 
(670)
Zheng Xiao21CHN85+32+10
656629
Jenny Lim19FRA85+2+3Défaite Monastir 14 QF
Défaite Monastir 15 QF
657649
Selina Dal22GER85-8
658582
Jennifer Ruggeri20ITA84-7
659632
Rikke de Koning20NED84-6
660369
Ann Li23USA83-6
661621
Paula Cembranos20SUI83-6
662570
Rinon Okuwaki19JPN83-6
663636
Yiming Dang19CHN82-6
664518
Daria Kuczer25POL82+36+10Défaite Charm el-Cheikh 10 F
665644
Kisa Yoshioka23JPN82-6
666645
Lourdes Ayala17ARG82-6
667551
Kariann Pierre-Louis25USA81-6
668139
Jiajing Lu34CHN81-6
669162
Andrea Lazáro García29ESP81-157-51
670663
Alicia Melosch23GER81-7Défaite Santa Margherita 2 QF
Défaite Hammamet 4 QF
671640
Natalia Krockova15SVK80-5
672516
Johanne Christine Svendsen19DEN80-5
673663
Mio Mushika18JPN80-5
674 NMC 
(700)
Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah18FRA80+29+8Défaite Bujumbura QF
Défaite Bujumbura 2 DF
675525
Séléna Janicijevic21FRA79-10-1
676649
Briana Szabó18ROU79-7
677319
Lisa Mays23AUS79-5
678 NMC 
(681)
Zuzanna Pawlikowska19POL79+5+3Défaite Charm el-Cheikh 10 QF
Charm el-Cheikh 11 V
679669
Sofia Milatová23SVK79-6
680546
Mananchaya Sawangkaew21THA79-6Défaite Osaka QF
681551
Doga Turkmen21TUR79-6Défaite Antalya 14 QF
Défaite Antalya 15 QF
682389
Tessah Andrianjafitrimo25FRA78-6
683655
Jiangxue Han22CHN78-6
68474
Urszula Radwańska33POL78-6
685 NMC 
(688)
Sarah van Emst19NED78+17+6Défaite Telde DF
686670
Sofia Rocchetti21ITA78+23+7Défaite Santa Margherita 2 QF
Défaite Hammamet 4 QF
687101
Junri Namigata41JPN77-8
688504
Himeno Sakatsume22JPN76-7
689566
Ho-ching Wu32HKG76-19-3
69038
Kaitlyn Christian32USA76-8
691572
Maria Torres Murcia21COL76-7
692682
Amelia Waligora18BEL76-7
693683
Thasaporn Naklo22THA75-7Défaite Shenzhen 8e
694333
Gozal Ainitdinova25KAZ75-5
695560
Margaux Rouvroy23FRA74+122+23Défaite Hammamet 3 F
696 NMC 
(723)
Ashton Bowers18USA74+32+8Défaite Jackson QF
Défaite Boca Raton QF
697679
Candela Vazquez15ARG74-7
698676
Oleksandra Oliynykova23UKR74-10-1
699598
Mia Yamakita17USA74-7
700671
Enola Chiesa23ITA74-7
701665
Anastasia Safta19ROU74-7
702323
Malene Helgø24NOR73-7
703597
Katherine Hui19USA73-7
704686
Nikola Daubnerova18SVK73-13-1
705582
Arlinda Rushiti25SUI73-7
706666
Victoria Borodulina21RUS72-5
707648
Melisa Ercan18AUS71-2
708654
Tea Lukic19GER71-2Défaite Charm el-Cheikh 10 8e
709697
Sayaka Ishii18JPN71-2
710699
Tea Nikcevic18MNE71-2
711710
Justina Gonzalez Daniele18ARG71+7+3Défaite Antalya 13 QF
712684
Ayumi Koshiishi23JPN70+2
713600
Marine Szostak22FRA70-1
714703
Anja Stankovic18SRB70-1
715 NMC 
(722)
Salma Drugdova19SVK70+7+2Défaite Charm el-Cheikh 10 QF
Charm el-Cheikh 11 V
716601
Gabriella Price20USA69-1
717 NMC 
(770)
Weronika Ewald18POL68+53+10Défaite Charm el-Cheikh 10 F
718 NMC 
(759)
Ema Kovacevic18BEL68+54+10Défaite Monastir 14 F
719304
Olga Parres Azcoitia31ESP68-2
720487
Viktoria Morvayova23SVK68-1
721520
Marian Gomez Pezuela Cano22MEX68
722717
Katrina Scott19USA67+1
723618
Anca Todoni19ROU67+1
724 NMC 
(726)
Johanna Silva26GER67+2
725650
Anastasiya Poplavska22UKR66+100+15Charm el-Cheikh 10 V
Défaite Charm el-Cheikh 11 DF
726225
Ylena In-Albon25SUI65+1-1
727684
Alina Shcherbinina20RUS65+3
728469
Jazmin Ortenzi22ARG65+3
729 NMC 
(746)
Elena Korokozidi20GRE65+91+14Défaite Hammamet 3 DF
Défaite Hammamet 4 8e
730692
Lamis Alhussein Abdel Aziz25EGY65-1-1
731310
Aleksandra Pospelova25RUS65-15-4
732531
Xinxin Yao20CHN65
733718
Isabella Kruger19RSA64
734704
Nina Radovanovic20FRA64Défaite Monastir 14 8e
Défaite Monastir 15 QF
735557
Zongyu Li20CHN64
736365
Da-bin Kim27KOR63+1
737 NMC 
(739)
Anouk Koevermans20NED63+2
738712
Samira de Stefano19ITA63-2-1
739447
Julia Stamatova30BUL63+2Défaite Antalya 14 8e
Défaite Antalya 15 8e
740688
Margarita Ignatjeva22LAT63
74161
Viktorija Golubic31SUI62+1
742680
Ena Kajevic27CRO62+3
743602
Luciana Moyano18ARG62
744400
Katerina Stewart26USA62+2
745467
Merel Hoedt24NED62+53+8Défaite Bujumbura QF
Défaite Bujumbura 2 QF
746381
Amy Zhu29USA62-42-10Défaite Telde 8e
Défaite Telde 2 8e
747652
Mao Mushika18JPN62
748556
Nana Kawagishi23JPN62+91+13Antalya 13 V
Défaite Antalya 14 QF
Défaite Antalya 15 QF
749398
Nina Potočnik27SLO61-1
750203
Carson Branstine23CAN61+298+35Hammamet 3 V
751336
Mei Wu23CHN61-2
752406
Inês Murta26POR61-2
753528
Federica Urgesi19ITA61-82-18
754427
Lola Radivojevic19SRB61-3
755748
Vittoria Modesti21ITA61-3Défaite Antalya 14 8e
Défaite Antalya 15 8e
756646
Beatrice Stagno21ITA61-3
757727
Jade Otway20NZL60-3
758426
Lucija Ćirić Bagarić20CRO60-3
759736
Akasha Urhobo17USA60-3
760753
Carolyn Campana24USA60-3
761733
Gaia Parravicini18ITA60-3Défaite Monastir 15 QF
762625
Ana Filipa Santos28POR60-3
763208
Tamara Čurović29SRB60-3
764663
Evgeniya Burdina23RUS60-3Défaite Charm el-Cheikh 10 DF
Défaite Charm el-Cheikh 11 DF
765447
Katie Volynets22USA59-3
766343
Kathinka von Deichmann29LIE59-3
767502
Iva Primorac28CRO59-3
768720
Martina Okalova26SVK59-48-9Défaite Boca Raton QF
769629
Na Dong20CHN59+4+1Défaite Shenzhen 8e
770753
Daria Yesypchuk18UKR59-5
771640
Demi Tran23NED59-5
772694
Alessandra Teodosescu17ITA58-4
773215
Lea Bošković24CRO58-4
774462
Melania Delai21ITA58+1Défaite Santa Margherita 2 8e
Défaite Santa Margherita 3 QF
775104
Olga Danilović23SRB57+1
776236
Reese Brantmeier19USA57+1
777773
Carolina Kuhl19GER57+1
778517
Aunchisa Chanta21THA57+1
779730
Elizaveta Shebekina20RUS57+2Défaite Charm el-Cheikh 10 8e
Défaite Charm el-Cheikh 11 F
780755
Anja Wildgruber22GER57+10+2Défaite Monastir 14 QF
Défaite Monastir 15 DF
781745
Rhiann Newborn29USA56+65+8Défaite Jackson QF
782632
Simona Ogescu21ROU56+3
783768
Iulia Andreea Ionescu18ROU56+3
784369
Nagi Hanatani29JPN56+3
785590
Nanari Katsumi21JPN56+3
786751
Nadine Keller23SUI55+3
787 NMC 
(863)
Katerina Tsygourova23SUI55+76+9Défaite Antalya 13 F
Défaite Bellinzone 8e
788677
Sabina Zeynalova20UKR54+3
789706
Salakthip Ounmuang18THA54+3
790700
Sophie Luescher21SUI54+3
791356
Olga Sáez Larra29ESP54+3
791745
Cristina Rodriguez Duenas19ESP54+3
793MC
Tianmi Mi19CHN54+3
794399
Andre Lukosiute22LTU54+3
795771
Denise Valente19ITA54+4
796660
Emily Welker23GER54+4
797214
Mana Ayukawa29JPN54-86-16Défaite Osaka 8e
798637
Merna Refaat19EGY54+4
799176
Fang Ying Xun29CHN53+5
800111
Çağla Büyükakçay34TUR53+3
801596
Maileen Nuudi23EST53+4
80298
Alexa Glatch34USA53+3
802214
Ganna Poznikhirenko30UKR53+3
804370
Sakura Hosogi24JPN53-94-17Défaite Shenzhen 8e
805708
Kaitlin Quevedo18ESP53+3
806713
Magdalini Adaloglou24GRE53+3
807 NMC 
(860)
Nicole Rivkin20GER53+71+10Défaite Antalya 13 F
Défaite Antalya 14 8e
Défaite Antalya 15 8e
808667
Sravya Chilakalapudi24IND53-7-1
809806
Marie Vogt19GER53+1Défaite Charm el-Cheikh 10 8e
810657
Man Ying Ng28HKG52-28-4
811682
Zijun Jiang19CHN52
812778
Barbara Dessolis22ITA52+2Défaite Antalya 14 8e
Défaite Antalya 15 8e
813809
Aleksandra Jelen22POL52-1
814804
Brandy Walker26USA52-1
815 NMC 
(816)
Luisa Hrda24GER52+1
816563
Dayeon Back22KOR51+2
817612
Antonia Ružić21CRO51+2
818 NMC 
(933)
Victoria Flores25USA51+203+23Défaite Jackson F
819783
Vittoria Paganetti17ITA51+1
820793
Malwina Rowinska19POL51+2
821649
Mei Yamaguchi24JPN51+2
822751
Matilde Mariani22ITA51-7-1Défaite Hammamet 3 8e
Défaite Hammamet 4 QF
823364
Dasha Ivanova27USA50+3Défaite Monastir 15 F
824154
Sesil Karatantcheva34BUL50+3
825804
Nagomi Higashitani24JPN50+3
826770
Anita Sahdiieva20UKR50+3
827820
Alisa Kummel21RUS50+3
827820
Ekaterina Makarova22RUS50+3
829557
Patcharin Cheapchandej29THA50+4
830 NMC 
(834)
Madelief Hageman21NED50+4
831819
Liisa Varul19EST50+1
832541
Francesca Jones23GBR49+3
833776
Kimmi Hance20USA49+3
834554
Anna Ureke24RUS49-109-18
835652
Clara Vlasselaer23BEL49+3
836 NMC 
(849)
Daria Zelinskaya19RUS49+25+3Défaite Charm el-Cheikh 10 QF
Défaite Charm el-Cheikh 11 F
837180
Karman Thandi25IND48+3
838799
Gaia Maduzzi17ITA48+3
839398
Dejana Radanović27SRB48-68-10
840818
Isabelle Lacy17GBR48-3-1
841542
Elaine Genovese33MLT48+1
842613
Laura Svatikova29SVK48+1
843769
Zoe Hitt23USA48-63-9
844638
Haine Ogata30JPN48
845687
Karolina Vlckova23CZE48+119+15Antalya 14 V
Antalya 15 V
846791
Mia Horvit26USA48-1Défaite Hammamet 4 8e
847793
Alexandra Iordache20ROU48Défaite Charm el-Cheikh 10 8e
848558
Denislava Glushkova20BUL48Défaite Hammamet 4 8e
849154
Caijsa Hennemann23SWE47-66-9
850285
Anna Hertel23POL47-1
851 NMC 
(901)
Malkia Ngounoue23USA47+59+8Défaite Jackson QF
Défaite Boca Raton QF
852369
Shiho Akita34JPN47-2
853848
Laura Cilekova18SVK47-2Défaite Telde 8e
Défaite Telde 2 QF
854801
Julia Konishi Camargo Silva24BRA47-2
855336
Lucie Havlíčková19CZE46+113+14Défaite Santa Margherita 2 DF
Défaite Santa Margherita 3 8e
856101
Alexandra Cadanțu-Ignatik33ROU46-3
857296
Jada Hart26USA46-3
858838
Zeynep Sönmez21TUR46-3
859614
Valentina Ivanov23NZL46-3
86086
Madison Brengle34USA46-3
861572
Anna Popescu26GBR46-3
862837
Natalija Senic21SRB46-3
863859
Zuzanna Bednarz18POL46-3
864710
Arabella Koller23AUT46-2Défaite Monastir 14 8e
Défaite Monastir 15 8e
865135
Varvara Gracheva23FRA45-1
86640
Varvara Lepchenko37USA45-1
867216
Samantha Crawford29USA45-1
868777
Adithya Karunaratne22HKG45+17+3Défaite Charm el-Cheikh 10 QF
869495
Caroline Roméo29FRA45-131-18
870869
Julia Ronney25USA45-1Défaite Santa Margherita 2 QF
871191
Akari Inoue35JPN45-4
872835
Sandugash Kenzhibayeva19KAZ45-4
873738
Belle Thompson24AUS45-1
874851
Alyssa Reguer17FRA45-4
875789
Isabella Barrera Aguirre21USA45-4
876533
Kolie Allen24USA44-3Défaite Jackson 8e
Défaite Boca Raton 8e
877139
Lizette Cabrera26AUS44-3Défaite Osaka F
878798
Daria Lopatetska20UKR44-3
879268
Maria Bondarenko21RUS44-135-18
880844
Tamara Kostic18AUT44-4
881675
Alina Granwehr20SUI44-107-14Défaite Bellinzone 8e
88298
Valeria Savinykh33RUS43-5
883877
Diana Martynov22FRA43-4
884520
Hina Inoue20USA43-3
885711
Margherita Marcon18ITA43-5Défaite Telde 2 QF
886666
Sina Herrmann22GER42-4
887823
Helena Bueno16BRA42-4
888601
Martina Spigarelli31ITA42-2
889673
Ayumi Miyamoto23JPN42-2
890371
Tara Würth21CRO41-1
891860
Maria Siopacha27CYP41-1
892594
Aysegul Mert19TUR41-68-10
893582
Verena Meliss26ITA41-2
894151
Başak Eraydın29TUR41-2
895464
Nell Miller24GBR41-1
896 NMC 
(941)
Anika Jaskova20SVK41+46+6Défaite Antalya 14 DF
Défaite Antalya 15 DF
897657
Polina Bakhmutkina24RUS41-2
898616
Ashmitha Easwaramurthi34IND41-2Défaite Bujumbura 8e
Défaite Bujumbura 2 8e
899327
İpek Öz24TUR40-2
900868
Yasmine Kabbaj20MAR40-2
901863
Vaishnavi Adkar19IND40-2
902843
Ayana Akli22USA40-2
903493
Nicole Khirin23ISR40-2
904585
Kristina Novak23SLO40-2
905479
Katharina Hering29GER40-2
906820
Chiara Di Genova20ARG40-2
907320
Nuria Párrizas Díaz32ESP39-1
908896
Aya El Aouni18MAR39-1
909845
Kristyna Tomajkova19CZE39-1
910542
Lucie Wargnier25FRA39-1
911 NMC 
(965)
Ruien Zhang15CHN39+68+8Défaite Hammamet 3 QF
912718
Astrid Cirotte20FRA39-7-1
913788
Sofia Da Cruz Mendonca22BRA39-2
914891
Zixuan Zeng19CHN39-2
915549
Ingrid Vojčináková30SVK39-2Défaite Hammamet 3 8e
Défaite Hammamet 4 QF
916682
Alisha Reayer24GBR39-2
917387
Matilde Paoletti21ITA38-2
918179
Maria Timofeeva20RUS38-1
918779
Given Roach19GBR38-1
920880
Valentina Losciale27ITA38
921887
Panna Bartha19HUN38-2Défaite Boca Raton 8e
922868
Lucia Peyre18ARG38-1
923908
Eva Voracek25GER38-1
924792
Valeriya Olyanovskaya23RUS38-1
925489
Julita Saner24SWE38-37-4
926491
Nastasja Schunk20GER37
927560
Chelsea Vanhoutte24BEL37
928890
Stefana Lazar22ROU37-4-1
929888
Min Liu31CHN37+19+2Défaite Telde QF
Défaite Telde 2 8e
930187
Elizabeth Mandlik22USA36-2
931928
Tahlia Kokkinis15AUS36-2
932880
Adeline Flach22USA36-2
933376
Ariana Arseneault21CAN36-2
934761
Lauren Friedman21USA36-2
935489
Claudia Hoste Ferrer25ESP36-51-6Défaite Telde 2 8e
936932
Mariya Poduraeva22UKR36-3Défaite Santa Margherita 3 8e
937630
Giulia Crescenzi28ITA36-3
938876
Baylen Brown19USA36-3
939891
Maria Carolina Ferreira Turchetto19BRA35-3
940284
Victoria Bosio29ARG35-3
941696
Jessica Bernales17USA35-3
942290
Silvia Njirić30CRO35-3
943653
Anet Koskel20EST35-3
944802
Alexandra Azarko17BLR35-3
945771
Denise Hrdinková20CZE35-52-6
946582
Lauren Proctor27USA35-1
947832
Anastasiya Kuparev22GER35-4Défaite Hammamet 3 8e
948782
Klaudija Bubelytė21LTU35-4
949946
Luiza Fullana23BRA35-3
950640
Soumeya Anane30GBR35-3Défaite Antalya 14 8e
Défaite Antalya 15 8e
951375
Lucia Bronzetti25ITA34-2
952857
Lara Smejkal19SLO34-2
953307
Eva Guerrero Álvarez24ESP34-2
954953
Ioana Zvonaru20ROU34-1
955524
Himari Sato22JPN34-3Défaite Osaka 8e
956900
Yu Jin Ahn27KOR34+71+6Défaite Charm el-Cheikh 10 DF
Défaite Charm el-Cheikh 11 8e
957899
Xenia Bandurowska19POL34+25+3Défaite Monastir 14 QF
958955
Le Yi Liu20CHN34-3
959865
Aruzhan Sagandikova19KAZ34-34-4
960612
Milana Zhabrailova21RUS34+24+3Défaite Monastir 14 QF
Défaite Monastir 15 QF
961905
Marie Villet27FRA34-4Défaite Monastir 15 QF
962460
Alice Tubello23FRA33+98+8Défaite Bujumbura QF
Défaite Bujumbura 2 8e
963958
Mara Gae18ROU33-5
964706
Weronika Foryś25POL33-5
965842
Zoe Kruger21RSA33-5
966782
Iveta Dapkutė31LTU33-5
967 NMC 
 1018
Darja Suvirdjonkova18SRB33+69+6Défaite Antalya 13 8e
Défaite Antalya 14 DF
Défaite Antalya 15 DF
968931
Catarina Melleiro20BRA33-5
969651
Michaela Laki19GRE33+201+14Défaite Hammamet 3 DF
Défaite Hammamet 4 8e
970737
Teja Tirunelveli19IND33-5
971695
Soha Sadiq25IND33-5
972799
Saumya Vig29IND33-5
973474
Anna Turati26ITA32-4
974763
Mariia Bergen22UKR32-12-1Défaite Telde 8e
Défaite Telde 2 QF
975971
Camilla Zanolini21ITA32-4Défaite Monastir 15 8e
976972
Selina Atay22TUR32-4
977913
Giulia Pereira de Aguiar22BRA32-3
978246
Clara Burel23FRA31-3
978254
Viktoriya Tomova29BUL31-3
980903
Laura Garcia Astudillo21ESP31-3
981348
Jana Fett27CRO31-3
982 NMC 
 1036
Martina Genis Salas17ESP31+81+6Défaite Telde DF
983970
Laura Mair21ITA31-13-1Défaite Telde 2 8e
984612
Melis Ayda Uyar21TUR31-4
985981
Leticia Garcia Vidal27BRA31-4
986966
Isis Louise van Den Broek18NED31-4
987880
Han Shi18CHN31+10+1Défaite Shenzhen 8e
988689
Lisa-Marie Rioux26JPN31-15-1
989966
Amanda Nava Elkin25MEX31-4Défaite Bujumbura 2 8e
99035
Sorana Cîrstea34ROU30-4
991880
Anna Chekanskaya21RUS30-4
991766
Gabriella Broadfoot19RSA30-4
993184
Louisa Chirico27USA30-4
994974
Brooke Black16GBR30-4
995989
Wakana Sonobe16JPN30-4
996945
Gina Dittmann21GER30-4
997991
Mariya Sinitsyna21KAZ30-4
998782
Lola Marandel21FRA30-4
999715
Mia Chudejova20SVK30-4
1000978
Judith Perello Saavedra22ESP30-4Défaite Hammamet 4 DF
En Cours :
Saragosse W100  
Boca Raton W35  
Hammamet 4, Osaka   
Surligner en bleu :