X

 

 

ATP // Simple // WTA Double Officiel // WTA Double 5 Sem. // WTA Double Live // WTA Double Race Live // Classement ITF // Palmarès // En Direct

En Cours :
Osaka PR470  
Canton, Séoul INT280  
Saint Malo ITF100  
Arad, Cairns ITF50  
Podgorica   
Roehampton   
Santa Margherita 8   
Anning 2, Antalya 20 ITF10  
Buenos Aires 2   
Chymkent 6   
Le Caire 5, Lubbock   
Melilla, Tabarka 29   
Surligner en bleu :

 WTA Double Officiel

#: Classement
Pays: Pays + Classement national
+/-: Diff. par rapport au dernier classement officiel
Catégories de tournois : GS2000, PR1000/900/470, INT280, ITFn (GS/WTA Premier/WTA Intl/ITF + points pour le vainqueur)
LIVE-TENNIS.EU NE GARANTIT PAS L'EXACTITUDE DES DONNÉES. LIVE-TENNIS.EU N'EST PAS LIÉ, AGRÉÉ OU AFFILIÉ À WTA TOUR, INC. WTA EST UNE MARQUE DÉPOSÉE DE WTA TOUR, INC.
WTA Double Officiel
#JoueurAgePaysPts+/-Tournoi en CoursTournois PrécédentsTournoi en CoursSem. PrchSem. Prch
 1
Barbora Strýcová33.4CZE18270----8180-
 2
Elise Mertens23.8BEL17185----7185-
 3
Kristina Mladenovic26.3FRA17170----7170-
 4
Tímea Babos26.3HUN16970----6970-
 5
Su-wei Hsieh33.7TPE15755-Osaka DF-Osaka DF5760-
 6
Aryna Sabalenka21.3BLR15667----5667-
 7
Kateřina Siniaková23.3CZE25440----5440-
 8
Gabriela Dabrowski27.4CAN15260--Défaite Osaka QFDéfaite Osaka QF5260-
 8
Yifan Xu31.1CHN15260----5260-
 10
Demi Schuurs26.1NED14865--Défaite Osaka QFDéfaite Osaka QF4865-
 11
Barbora Krejčíková23.7CZE34850----4850-
 12
Ashleigh Barty23.4AUS14385----4385-
 13
Shuai Zhang30.6CHN24205--Défaite Canton 8eDéfaite Canton 8e4205-
 14
Anna-Lena Grönefeld34.2GER14035--Défaite Osaka QFDéfaite Osaka QF3980-
 15
Samantha Stosur35.4AUS23976--Défaite Canton 8eDéfaite Canton 8e3976-
 16
Hao-ching Chan26TPE23805-Osaka DF-Osaka DF3860-
 16
Latisha Chan30TPE33805-Osaka DF-Osaka DF3860-
 18
Nicole Melichar26.1USA13760+1-Défaite Osaka 8eDéfaite Osaka 8e3760-
 18
Květa Peschke44.1CZE43760+1-Défaite Osaka 8eDéfaite Osaka 8e3760-
 20
Victoria Azarenka30.1BLR23731-2---3731-
 21
Yingying Duan30.2CHN32905-Canton DF-Canton DF3005-
 22
Andreja Klepač33.5SLO12840----2840-
 23
Kirsten Flipkens33.6BEL22800+1-Défaite Séoul 8eDéfaite Séoul 8e2800-
 24
Lucie Hradecká34.3CZE52763-1---2763-
 25
Saisai Zheng25.6CHN42709--Défaite Canton 8eDéfaite Canton 8e2709-
 26
Andrea Sestini Hlaváčková33.1CZE62640----2335-1
 27
Jeļena Ostapenko22.2LAT12515--Défaite Séoul 8eDéfaite Séoul 8e2515+1
 28
Johanna Larsson31SWE12350----2250-1
 29
María José Martínez Sánchez37.1ESP12310----2310+1
 30
Viktória Kužmová21.3SVK12180----2180-
 31
Shuko Aoyama31.7JPN12075--Défaite Osaka QFDéfaite Osaka QF2075-
 32
Alicja Rosolska33.8POL12040--Défaite Osaka 8eDéfaite Osaka 8e2040-
 33
Veronika Kudermetova22.4RUS11945+1---1945-
 34
Darija Jurak35.4CRO11895-1-Défaite Osaka 8eDéfaite Osaka 8e1895-
 35
Lyudmyla Kichenok27.1UKR11870--Défaite Osaka 8eDéfaite Osaka 8e1870-1
 36
Raluca Olaru30.5ROU11845----1845-2
 37
Galina Voskoboeva34.7KAZ11790----1790-2
 38
Abigail Spears38.1USA21785-Osaka DF-Osaka DF1870+3
 39
Monica Niculescu31.9ROU21777----1777-1
 40
Aleksandra Krunić26.5SRB11770--Défaite Canton DFDéfaite Canton DF1870+3
 41
Desirae Krawczyk25.6USA31725+3-Défaite Canton 8eDéfaite Canton 8e1725-
 42
Raquel Atawo36.7USA41705-1---1620-4
 43
Ekaterina Makarova31.2RUS21680----1680-
 44
Alison Riske29.2USA51641+3-Défaite Osaka 8eDéfaite Osaka 8e1641-
 45
Anna-Lena Friedsam25.6GER21621----1621-
 46
Monique Adamczak36.6AUS31620+7-Défaite Osaka 8eDéfaite Osaka 8e1400-10
 47
Nadiia Kichenok27.1UKR21605-1Osaka DF-Osaka DF1690+5
 48
Katarina Srebotnik38.5SLO21530+1-Défaite Osaka 8eDéfaite Osaka 8e1530+1
 49
Jennifer Brady24.4USA61522+1---1522+1
 50
Zhaoxuan Yang24.6CHN51515+1Canton DF-Canton DF1520+1
 51
Asia Muhammad28.4USA71507-9Cairns F-Cairns F1507+1
 52
Xinyun Han29.3CHN61475+8-Défaite Osaka 8eDéfaite Osaka 8e1475+1
 53
Aliaksandra Sasnovich25.4BLR31472+2---1472+1
 54
Ellen Perez23.9AUS41470+11-Défaite Canton 8eDéfaite Canton 8e1402-1
 55
Miyu Kato24.8JPN21462-7-Défaite Osaka 8eDéfaite Osaka 8e1002-33
 56
Renata Voráčová35.9CZE71435--Défaite Séoul QFDéfaite Séoul QF1370-5
 57
Anna Blinkova21RUS31435----1435+3
 58
Oksana Kalashnikova29GEO11395+1-Défaite Séoul 8eDéfaite Séoul 8e1395+1
 59
Makoto Ninomiya25.3JPN31392-7-Défaite Osaka QFDéfaite Osaka QF1022-23
 60
Irina-Camelia Begu29ROU31375+1-Défaite Séoul QFDéfaite Séoul QF1375+1
 61
Sara Sorribes Tormo22.9ESP21367-7---1367-1
 62
Kaitlyn Christian27.6USA81360--Défaite Canton QFDéfaite Canton QF1310-5
 63
Vera Zvonareva35RUS41350----1291-5
 64
Lara Arruabarrena27.5ESP31335-Séoul F-Séoul F1455+11
 65
Bethanie Mattek-Sands34.4USA91321+1---1321-
 66
Jessica Moore29AUS51300+4-Défaite Canton 8eDéfaite Canton 8e1021-17
 67
Lidziya Marozava26.9BLR41280--Défaite Canton DFDéfaite Canton DF1380+9
 68
Laura Siegemund31.5GER31263-Canton DF-Canton DF1373+8
 69
Caroline Dolehide21USA101239+3---1239-1
 70
Sabrina Santamaria26.5USA111230+3-Défaite Canton 8eDéfaite Canton 8e1180-2
 71
Alexa Guarachi28.8CHI11225+3Canton F-Canton F1345+7
 72
Nao Hibino24.8JPN41188+19Osaka DF-Osaka DF1363+9
 73
Ena Shibahara21.6JPN51185+5-Défaite Osaka QFDéfaite Osaka QF1235+2
 74
Cornelia Lister25.3SWE21175+1-Défaite Séoul QFDéfaite Séoul QF1175+1
 75
Yafan Wang25.3CHN71171+1Séoul DF-Séoul DF1280+6
 76
Anna Kalinskaya20.7RUS51170+1---1170+2
 77
Giuliana Olmos26.5MEX11163-6Canton F-Canton F1314+11
 78
Maria Sanchez29.8USA121161-20Roehampton F-Roehampton F1161+3
 79
Vania King30.6USA131136----1136+2
 80
CoCo Vandeweghe27.7USA141111+1---1111+1
 81
Anastasia Pavlyuchenkova28.2RUS61110+1---1011-5
 82
Alexandra Panova30.5RUS71069+2---1069+2
 83
Arina Rodionova29.7AUS61045+2-Défaite Canton QFDéfaite Canton QF995-6
 84
Eri Hozumi25.5JPN61043-15-Défaite Osaka QFDéfaite Osaka QF1118+6
 85
Shuai Peng33.6CHN81042+16Canton DF-Canton DF1151+9
 86
Irina Bara24.5ROU41021-6Saint Malo QF-Saint Malo QF1021+2
 87
Taylor Townsend23.4USA151015-1---1015+2
 88
Dalila Jakupović28.4SLO3985+2-Défaite Canton 8eDéfaite Canton 8e982-2
 89
Sharon Fichman28.7CAN2978-2-Défaite Canton QFDéfaite Canton QF1008+2
 90
Margarita Gasparyan25RUS8970-2-Défaite Séoul QFDéfaite Séoul QF1030+9
 91
Anastasia Potapova18.4RUS9951+3---951-2
 92
Catherine McNally17.8USA16947-3---947-2
 93
Xenia Knoll27SUI1944-10---944-2
 94
Tamara Zidanšek21.7SLO4911+36-Défaite Canton QFDéfaite Canton QF970+3
 95
Mihaela Buzărnescu31.3ROU5907-2---907-2
 96
Belinda Bencic22.5SUI2888-1---789-13
 97
Alizé Cornet29.6FRA2881-1---881-2
 98
Fanny Stollár20.8HUN2881-1---881-2
 99
Mona Barthel29.1GER4871-1---762-14
 100
Anastasija Sevastova29.4LAT2867-1---867-1
 101
Markéta Vondroušová20.2CZE8851+1---851-2
 102
Kristýna Plíšková27.5CZE9851-10-Défaite Séoul DFDéfaite Séoul DF961+10
 103
Yana Sizikova24.8RUS10840+2---840-2
 104
Danielle Collins25.7USA17820-1---820-3
 105
Hayley Carter24.3USA18818+2Séoul DF-Séoul DF898+7
 106
Anett Kontaveit23.7EST1817-2---817-2
 107
Yanina Wickmayer29.9BEL3808+46-Défaite Canton QFDéfaite Canton QF867+5
 108
Irina Khromacheva24.3RUS11807-2---771-3
 109
Alison Van Uytvanck25.4BEL4783--Défaite Séoul QFDéfaite Séoul QF843+5
 110
Cori Gauff15.5USA19783-2---783-
 111
Jessica Pegula25.5USA20769-1---769-1
 112
Luisa Stefani22.1BRA1766-1Séoul DF-Séoul DF828+6
 113
Vera Lapko20.9BLR5758-1---578-22
 114
Nina Stojanović23.1SRB2758-1---758-
 115
Natela Dzalamidze26.5RUS12755-15---755-
 116
Misaki Doi28.3JPN7753+41Osaka DF-Osaka DF938+20
 117
Georgina García Pérez27.3ESP4745-3-Défaite Canton 8eDéfaite Canton 8e745+1
 118
Mandy Minella33.8LUX1741-3Saint Malo QF-Saint Malo QF742+1
 119
Ekaterina Alexandrova24.8RUS13730-3---730+1
 120
Andreea Mitu27.9ROU6694-3Arad DFDéfaite Focşani FDéfaite Focşani F
Arad DF
694-
 121
Heather Watson27.3GBR1691-3---691-
 122
Xinyu Jiang20.5CHN9685+10-Défaite Canton 8eDéfaite Canton 8e585-12
 123
Valeria Savinykh28.5RUS14681+4-Défaite Séoul 8eDéfaite Séoul 8e681+1
 124
Elena-Gabriela Ruse21.8ROU7679-5---679+1
 125
Ji-hee Choi24.6KOR1664-5-Défaite Séoul QFDéfaite Séoul QF393-65
 126
Danka Kovinić24.8MNE1661-5-Défaite Séoul 8eDéfaite Séoul 8e490-31
 127
Sofia Kenin20.8USA21649+12---649+3
 128
Olga Danilović18.6SRB3647-6---647+3
 129
Astra Sharma24AUS7637-6---637+3
 130
Greet Minnen22.1BEL5636-6-Défaite Séoul QFDéfaite Séoul QF695+11
 131
Daria Gavrilova25.5AUS8627-6---627+4
 132
Petra Martić28.6CRO2622-6---622+4
 133
Bibiane Schoofs31.3NED2612+17---612+4
 134
Na-lae Han27.2KOR2609-6-Défaite Séoul QFDéfaite Séoul QF330-95
 135
Daria Kasatkina22.3RUS15608-6---608+5
 136
Storm Sanders25.1AUS9603+16-Défaite Osaka 8eDéfaite Osaka 8e603+4
 137
Ajla Tomljanović26.3AUS10598+17---598+4
 138
Ulrikke Eikeri26.7NOR1577-5-Défaite Séoul 8eDéfaite Séoul 8e577+2
 139
Elixane Lechemia28FRA3576+7-Défaite Canton QFDéfaite Canton QF607+8
 140
Anna Danilina24KAZ2573+2-Défaite Séoul 8eDéfaite Séoul 8e573+2
 141
Timea Bacsinszky30.2SUI3568-7-Défaite Séoul 8eDéfaite Séoul 8e568+2
 142
Erin Routliffe24.4NZL1568-7---568+2
 143
Eden Silva23.5GBR2567+5-Défaite Séoul 8eDéfaite Séoul 8e567+2
 144
Quinn Gleason24.8USA22556-7---556-
 145
Lesia Tsurenko30.3UKR3550-7---550-
 146
Naomi Broady29.5GBR3546-15---546-
 147
Paige Mary Hourigan22.6NZL2545-7-Défaite Redding FDéfaite Redding F566+5
 148
Sorana Cîrstea29.4ROU8542-7---542+1
 149
Lin Zhu25.6CHN10540+132---480-11
 150
Paula Kania26.8POL2539-7---539+2
 151
Viktorija Golubic26.9SUI4539-7---539+2
 152
Ingrid Neel21.2USA23539-7-Défaite Séoul 8eDéfaite Séoul 8e539+2
 153
Sarah Beth Grey24.1GBR4527-6-Défaite Roehampton QFDéfaite Roehampton QF527+2
 154
Qianhui Tang19CHN11523+19-Défaite Canton 8eDéfaite Canton 8e419-24
 155
Usue Maitane Arconada20.8USA24520-6---520+3
 156
Alison Bai29.6AUS11512-5-Défaite Canton QFDéfaite Canton QF557+13
 157
Junri Namigata37.2JPN8506+21---461-10
 158
Harriet Dart23.1GBR5502-22---502+4
 159
Haruka Kaji24.9JPN9496+29---496+4
 160
Julia Görges30.8GER5492-5---492+4
 161
Sofia Shapatava30.6GEO2488+5---488+3
 162
Yu-Chieh Hsieh26.1TPE4480-6Osaka DF-Osaka DF485+3
 163
Cristina Dinu26.6ROU9480--Défaite Arad QFDéfaite Arad QF480+1
 164
Réka Luca Jani28.1HUN3472-6-Défaite St. Pölten FDéfaite St. Pölten F480+3
 165
Ankita Raina26.6IND1471+12-Défaite Canton 8eDéfaite Canton 8e471+2
 166
Peangtarn Plipuech26.8THA1469-7---427-10
 167
Karolína Plíšková27.5CZE10466-7-Défaite Séoul DFDéfaite Séoul DF576+30
 168
Lesley Kerkhove27.8NED3466+37-Défaite Canton 8eDéfaite Canton 8e466+4
 169
Zoe Hives22.9AUS12464-8---464+4
 170
Rosalie Van Der Hoek24.7NED4464-8---464+4
 171
Christina McHale27.3USA25455+57---455+3
 172
Dayana Yastremska19.3UKR4450-8-Défaite Osaka 8eDéfaite Osaka 8e451+3
 173
Beatrice Gumulya28.7INA1446-8---446+3
 174
Alena Fomina30.2RUS16443-6---443+3
 175
Maria Sakkari24.1GRE1436-6---436+3
 176
Kiki Bertens27.7NED5432-6---432+3
 177
Ons Jabeur25TUN1430-6---430+3
 178
Emily Webley-Smith35.1GBR6430+15---430+3
 179
Simona Halep27.9ROU10426-7---426+2
 180
Chieh-yu Hsu27.6TPE5414-6-Défaite Redding DF
Défaite Cairns 8e
Défaite Redding DF
Défaite Cairns 8e
414+1
 181
Arantxa Rus28.7NED6413+13---413+1
 182
Estelle Cascino23.5FRA4413-7-Défaite Santa Margherita 8 8eDéfaite Santa Margherita 8 8e413+1
 183
Aldila Sutjiadi24.3INA2413-7---413+1
 184
Maegan Manasse24.4USA26408-5---408+1
 185
Laura Pigossi25.1BRA2406-5Séoul DF-Séoul DF506+32
 186
Eudice Chong23.4HKG1403-5---403+2
 187
Vivian Heisen25.7GER6402-2Roehampton F-Roehampton F402+2
 188
Luksika Kumkhum26.1THA2401-6---341-32
 189
Eugénie Bouchard25.5CAN3398-6---398+3
 190
En Liang18.9TPE6397-6---397+3
 191
Elena Bogdan27.4ROU11395-5---395+3
 192
Jaqueline Cristian21.2ROU12393-3---393+3
 193
Anastasia Grymalska29.1ITA1391-3---391+2
 194
Anastasia Dețiuc20.7CZE11391+17Podgorica DF-Podgorica DF391+2
 195
Yulia Putintseva24.6KAZ3390-4---390+2
 196
Cristina Bucsa21.7ESP5389-9-Défaite Saint Malo QFDéfaite Saint Malo QF304-52
 197
Isabella Shinikova27.9BUL1386+3---386+3
 198
Paula Cristina Gonçalves29.1BRA3384-2---384+3
 199
Robin Anderson26.4USA27380-1---380+3
 200
Erika Sema30.8JPN10377-1---377+3
 201
Jamie Loeb24.5USA28371----371+3
 202
Barbora Štefková24.4CZE12369----309-43
 203
Rutuja Bhosale23.4IND2369----369+4
 204
Federica Di Sarra29.3ITA2367----335-17
 205
Minori Yonehara24.1JPN11365+13---365+5
 206
Katarzyna Piter28.5POL3365----365+5
 207
Polina Monova26.4RUS17364-15---364+5
 208
Freya Christie21.8GBR7363-1Roehampton F-Roehampton F363+5
 209
Ekaterina Yashina26.1RUS18360----360+5
 210
Giorgia Marchetti24.6ITA3359--Défaite Santa Margherita 8 8eDéfaite Santa Margherita 8 8e359+5
 211
Vladica Babic23.8MNE2357+1---357+4
 212
Shuo Feng21.6CHN12356+1-Défaite Santa Margherita 7 DF
Défaite Santa Margherita 8 8e
Défaite Santa Margherita 7 DF
Défaite Santa Margherita 8 8e
359+6
 213
Gabriela Cé26.5BRA4355+2---355+5
 214
Fang Ying Xun24.6CHN13354+2-Défaite Canton 8eDéfaite Canton 8e295-42
 215
Naiktha Bains21.7GBR8354+2---354+6
 216
Fang-Hsien Wu20.1TPE7353+20---353+6
 217
Amina Anshba20RUS19351-9Podgorica DF-Podgorica DF351+6
 218
Ana Bogdan26.8ROU13349+1---349+6
 219
Jessy Rompies29.4INA3348+1---348+6
 220
Madison Brengle29.4USA29348+1---348+5
 221
Victoria Rodríguez24.4MEX2348+1---348+5
 222
Nigina Abduraimova25.2UZB1347+1---347+5
 223
Hiroko Kuwata28.7JPN12343+1---343+5
 224
Anastasia Rodionova37.3AUS13342+1---341+5
 225
Alexandra Mueller31.5USA30333-30Lubbock DF-Lubbock DF333+2
 226
Manon Arcangioli25FRA5332-29-Défaite Ceuta DF
Défaite Antalya 20 QF
Défaite Ceuta DF
Défaite Antalya 20 QF
335+4
 227
Kamilla Rakhimova18RUS20331+65---331+1
 228
Donna Vekić23.2CRO3330+1---330-
 229
Pei Hsuan Chen19.5TPE8329+1---329-1
 230
Valentyna Ivakhnenko26.2RUS21329-63---329-1
 231
Akgul Amanmuradova35.2UZB2327-5---327-1
 232
Xiaodi You23.3CHN14324----324-1
 233
Jacqueline Cako28USA31323----323-1
 234
Kristie Ahn27.2USA32322----322-1
 235
Raluca Serban22.2CYP1322+9---322-1
 236
Tereza Mihalíková21.3SVK2320-5-Défaite Cairns QFDéfaite Cairns QF320-2
 237
Martina Colmegna22.7ITA4319-2Tabarka 29 DF-Tabarka 29 DF270-41
 238
Olga Govortsova31BLR6318-1---318-1
 239
Conny Perrin28.7SUI5316-1Arad DF-Arad DF316-1
 240
Kyōka Okamura23.9JPN13316-1---316-1
 241
Olga Doroshina25.2RUS22315-1-Défaite St. Pölten DFDéfaite St. Pölten DF332+16
 242
Lina Gjorcheska25.1MKD1315-1-Défaite Frydek Mistek DF
Défaite Arad QF
Défaite Frydek Mistek DF
Défaite Arad QF
333+18
 243
Kimberley Zimmermann23.8BEL6315-29---315+1
 244
Laura Ioana Paar31.3ROU14315-2-Défaite Roehampton 8eDéfaite Roehampton 8e315+1
 245
Marina Bassols Ribera19.7ESP6314-2-Défaite Santa Margherita 8 8eDéfaite Santa Margherita 8 8e314+1
 246
Xinyu Wang17.9CHN15307+629---306-1
 247
Eva Wacanno28.6NED7307-2---307+1
 248
Qiuyu Ye21.8CHN16305-2---304-1
 249
Kanako Morisaki23JPN14304+13---304-1
 250
Anastasiya Komardina22.2RUS23302+22-Défaite Santa Margherita 7 8e
Défaite Arad QF
Défaite Santa Margherita 7 8e
Défaite Arad QF
302-1
 251
Julia Terziyska23.5BUL2300-3-Défaite Roehampton 8eDéfaite Roehampton 8e300-1
 252
Beatriz Haddad Maia23.3BRA5294----294-5
 253
Diāna Marcinkēviča27.1LAT3294+1-Défaite Saint Malo QFDéfaite Saint Malo QF252-44
 254
Samantha Murray31.9GBR9294-1---294-4
 255
Ylena In-Albon20.5SUI6292----292-4
 256
Anna Bondár22.3HUN4292--Défaite St. Pölten FDéfaite St. Pölten F321+19
 257
Tara Moore27.1GBR10290--Redding VRedding V331+30
 258
Marie Bouzková21.1CZE13288--Défaite Canton QFDéfaite Canton QF348+44
 259
Akiko Omae26.6JPN15288----288-1
 260
Hanyu Guo21.3CHN17287----282-8
 261
Chantal Škamlová26SVK3286--Défaite Podgorica 8eDéfaite Podgorica 8e286-
 262
Sophie Chang22.3USA33285-35---285-
 263
María Fernanda Herazo22.4COL1284-16Tabarka 29 DF-Tabarka 29 DF185-111
 264
Sofya Lansere18.9RUS24284+73---284+1
 265
Rebecca Peterson24.1SWE3283----283-
 266
Carolina Alves23.4BRA6283-3-Défaite St. Pölten 8eDéfaite St. Pölten 8e283-
 267
Evgeniya Rodina30.6RUS25282-3---282-
 268
Andrea Gámiz26.8VEN1282+10Santa Margherita 8 QF-Santa Margherita 8 QF282-1
 269
Ching-wen Hsu23TPE9281-3---281-1
 270
Sachia Vickery24.3USA34279-3---279-1
 271
Shilin Xu21.6CHN18279-3---279-1
 272
Ilona Kremen25.6BLR7279-3---279-1
 273
Ekaterine Gorgodze27.7GEO3278-24Saint Malo QF-Saint Malo QF295+18
 274
Nicola Geuer31.5GER7277-4---276-
 275
Moyuka Uchijima18.1JPN16275-4---275-1
 276
Destanee Aiava19.3AUS14271-3---271-1
 277
Mana Ayukawa25JPN17269-2---269-3
 278
Jiaqi Kang22.1CHN19267-2---267-3
 279
Diane Parry17FRA6265-2---265-3
 280
Bernarda Pera24.7USA35261-1---261-4
 281
Tereza Mrdeža28.8CRO4261-1Saint Malo DF-Saint Malo DF296+27
 282
Natalija Kostic25.1SRB4260----260-3
 283
Despina Papamichail26.6GRE2260--Frydek Mistek VFrydek Mistek V300+30
 284
Nicole Gibbs26.5USA36259----259-2
 285
Camilla Rosatello24.3ITA5258-Santa Margherita 8 QF-Santa Margherita 8 QF258-2
 286
Erina Hayashi25.1JPN18257----257-2
 287
Anhelina Kalinina22.6UKR5256----256-2
 288
Jessika Ponchet22.9FRA7256-38---256-2
 289
Sanaz Marand31.2USA37255-1-Défaite Redding 8eDéfaite Redding 8e255-3
 290
Fiona Ferro22.5FRA8254-1---254-3
 291
Miharu Imanishi27.3JPN19253-40---154-116
 292
Jil Teichmann22.1SUI7252-2---252-4
 293
Paula Ormaechea26.9ARG1252-2-Défaite St. Pölten DFDéfaite St. Pölten DF269+14
 294
Albina Khabibulina27.3UZB3251-1-Défaite Santa Margherita 7 8e
Défaite Saint Malo 8e
Défaite Santa Margherita 7 8e
Défaite Saint Malo 8e
251-4
 295
Andrea Petković32GER8250-1---250-4
 296
Caitlin Whoriskey31.5USA38250-1Lubbock DF-Lubbock DF250-4
 297
Johana Marková20.3CZE14250+49-Défaite Frydek Mistek DFDéfaite Frydek Mistek DF264+14
 298
Daria Mishina26.4RUS26249-2Melilla FDéfaite Ceuta FDéfaite Ceuta F
Melilla F
249-3
 299
Lizette Cabrera21.7AUS15249-2---249-3
 300
Emina Bektas26.4USA39249-2-Redding VRedding V284+36
 301
Tereza Smitková24.9CZE15248-27---248-2
 302
Momoko Kobori21JPN20248-3-Défaite Osaka 8eDéfaite Osaka 8e248-2
 303
Olivia Tjandramulia22.3AUS16245-3---245-2
 304
Rasheeda Mcadoo24.2USA40245-3-Défaite Lawrence DF
Défaite Lubbock 8e
Défaite Lawrence DF
Défaite Lubbock 8e
245-2
 305
Nicoleta Dascălu23.7ROU15244-3---244-2
 306
Qiang Wang27.6CHN20241-3---241-3
 307
Jaimee Fourlis20AUS17240-3---240-4
 308
Dalma Gálfi21.1HUN5239+24-Défaite Saint Malo 8eDéfaite Saint Malo 8e239-4
 309
Martina Caregaro27.3ITA6236-4---236-4
 310
Ganna Poznikhirenko25.4UKR6235-4-Défaite Santa Margherita 7 DF
Défaite Santa Margherita 8 8e
Défaite Santa Margherita 7 DF
Défaite Santa Margherita 8 8e
244+2
 311
Julia Wachaczyk25.4GER9234-4-Défaite Frydek Mistek F
Défaite Roehampton 8e
Défaite Frydek Mistek F
Défaite Roehampton 8e
254+17
 312
Gabriela Talaba24ROU16233-4-Défaite Redding DFDéfaite Redding DF241+2
 313
Wushuang Zheng20.8CHN21232-4-Défaite Anning 2 QFDéfaite Anning 2 QF232-1
 314
Ana Sofía Sánchez25.4MEX3231-4-Défaite Arad QFDéfaite Arad QF231-2
 315
Karman Thandi21.2IND3230-4---230-2
 316
Angelica Moratelli25ITA7230+45Santa Margherita 8 DFDéfaite Santa Margherita 7 8eDéfaite Santa Margherita 7 8e
Santa Margherita 8 DF
230-5
 317
Bárbara Gatica23CHI2230-5---230-2
 317
Rebeca Pereira26.4BRA7230-5---230-2
 319
Lauren Davis25.9USA41229-5---229-3
 320
Katarzyna Kawa26.8POL4229-5-Défaite Osaka 8eDéfaite Osaka 8e230+2
 321
Irene Burillo Escorihuela22.1ESP7229+41---229-2
 322
Maja Chwalińska17.9POL5228-6---228-3
 323
Kai-chen Chang28.6TPE10224-5---224-3
 324
Chiara Scholl27.2USA42222-5-Santa Margherita 7 VSanta Margherita 7 V254+29
 325
Natalia Vikhlyantseva22.5RUS27220-5-Défaite Saint Malo 8eDéfaite Saint Malo 8e221-2
 326
Aliona Bolsova Zadoinov21.8ESP8219-5Saint Malo DF-Saint Malo DF255+35
 327
Chanel Simmonds27.1RSA1219+6---219-3
 328
Katharina Hobgarski22.2GER10218+11Roehampton F-Roehampton F189-40
 329
Quirine Lemoine27.7NED8218-7---218-2
 330
Valentini Grammatikopoulou22.6GRE3214+37-Défaite Frydek Mistek DFDéfaite Frydek Mistek DF231+15
 331
Elitsa Kostova29.4BUL3214-8---214-1
 332
İpek Soylu23.4TUR1214-8---214-1
 333
Aleksandrina Naydenova27.5BUL4214-8---214-1
 334
Tamara Čurović24.8SRB5214-8-Défaite Chymkent 5 DF
Défaite Chymkent 6 DF
Défaite Chymkent 5 DF
Défaite Chymkent 6 DF
214-1
 335
Yana Morderger22.5GER11214-8-Défaite Saint Malo 8eDéfaite Saint Malo 8e214-1
 336
Whitney Osuigwe17.4USA43213-8---213-1
 337
Maddison Inglis21.6AUS18211-8Cairns F-Cairns F211-1
 338
Andrea Lazaro Garcia24.8ESP9211+47---210-2
 339
Renata Zarazúa21.9MEX4210-8---210-
 340
Leonie Küng18.9SUI8208+4-Défaite Roehampton 8eDéfaite Roehampton 8e199-15
 341
Ekaterina Kazionova20.6RUS28208+24---208-
 342
Pei-chi Lee24.9TPE11207-8---207-
 343
Anna Zaja28.2GER12206-8---106-154
 344
Yue Yuan20.9CHN22206-8---206+1
 345
Prarthana Thombare25.2IND4205-28-Défaite Roehampton 8eDéfaite Roehampton 8e205+1
 346
Alicia Barnett25.9GBR11205-5---205+1
 347
Tayisiya Morderger22.5GER13205-9-Défaite Saint Malo 8eDéfaite Saint Malo 8e205+1
 348
Ksenia Laskutova23RUS29204-8---204+1
 349
Berfu Cengiz19.9TUR2204-7---204+1
 350
Ya-Hsuan Lee24.1TPE12203+56---203+1
 351
Amandine Hesse26.6FRA9202-8-Défaite Saint Malo QFDéfaite Saint Malo QF219+23
 352
Shelby Rogers26.9USA44201-7---201+1
 353
Kateryna Kozlova25.5UKR7200-6---200+1
 354
Mei Wu19.3CHN23200-6---200+1
 355
Ying Zhang23.4CHN24199-6---143-70
 356
Catherine Harrison25.4USA45199-6-Défaite Redding FDéfaite Redding F228+32
 357
Sabina Sharipova25UZB4199-6---199+3
 358
Ayaka Okuno24.2JPN21199-6Anning 2 FDéfaite Anning 8eDéfaite Anning 8e
Anning 2 F
199+1
 359
Ana Veselinović31.5MNE3198-6---198+1
 360
Anastasia Zarycká21.6CZE16197-6---197-
 361
Olivia Nicholls24.8GBR12194-5---194-
 362
Anastasia Gasanova20.3RUS30194+58---194-
 363
Tatiana Pieri20.4ITA8194+10-Défaite Santa Margherita 7 QFDéfaite Santa Margherita 7 QF194-
 364
Xuliu Sun25.5CHN25193-7---193-1
 365
Vlada Koval18.1RUS31193+3-Défaite Frydek Mistek QFDéfaite Frydek Mistek QF198+6
 366
Haruna Arakawa19.8JPN22192+3-Défaite Cairns 8eDéfaite Cairns 8e192-
 367
Katharina Gerlach21.5GER14189-8---189-2
 368
Marcela Zacarías25.4MEX5189-8---189-2
 369
Ekaterina Shalimova19.3RUS32188+3-Défaite Ceuta FDéfaite Ceuta F193+5
 370
Jiahui Chen24.3CHN26187-7---187-1
 371
Valeriya Strakhova24.2UKR8187+46Arad DF-Arad DF187-1
 372
Iryna Shymanovich22.2BLR8187-8---187-1
 373
Daniela Seguel26.8CHI3186-7-Défaite Saint Malo QFDéfaite Saint Malo QF203+23
 374
Miyabi Inoue27.8JPN23183-4---182-1
 375
Mariam Bolkvadze21.7GEO4183-4---180-1
 376
Ann Li19.2USA46179-1---179-1
 377
Anna Morgina28RUS33179-1Melilla F-Melilla F178-3
 378
Lea Boskovic19.9CRO5178-1-Frydek Mistek V
Défaite Arad QF
Frydek Mistek V
Défaite Arad QF
219+49
 379
Veronika Erjavec19.7SLO5178-1---178-
 380
Francesca Di Lorenzo22.1USA47177-1-Défaite Osaka 8eDéfaite Osaka 8e178+2
 381
Olga Parres Azcoitia26.4ESP10177-1Melilla F-Melilla F175-
 382
Vivien Juhaszova26.1SVK4175+18Podgorica DF-Podgorica DF175-
 383
Francisca Jorge19.4POR1175-2---175-
 384
Emily Appleton20GBR13175-2-Défaite Roehampton DFDéfaite Roehampton DF175-
 385
Jesika Malečková25CZE17172-2-Défaite Frydek Mistek DFDéfaite Frydek Mistek DF190+18
 386
Na-Ri Kim29.4KOR3171+11-Défaite Séoul 8eDéfaite Séoul 8e171-1
 387
Anastasiya Shoshyna21.8UKR9170+7---170-2
 388
Kaylah McPhee21.6AUS19169-1---169-2
 389
Jiajing Lu29.8CHN27168-1-Défaite Canton 8eDéfaite Canton 8e109-100
 390
Lisa Sabino33.1SUI9168-1Santa Margherita 8 DFDéfaite Santa Margherita 7 QFDéfaite Santa Margherita 7 QF
Santa Margherita 8 DF
168-1
 391
Alexandra Cadanțu29.3ROU17166-1---106-105
 392
Ioana Loredana Roșca23ROU18164+27Saint Malo DF-Saint Malo DF199+36
 393
Ramu Ueda21.5JPN24164+18-Défaite Cairns DFDéfaite Cairns DF164-1
 394
Magda Linette27.6POL6163-3---163-1
 395
Andreea Rosca20.5ROU19163-3Arad DFFocşani VFocşani V
Arad DF
173+9
 396
Brynn Boren28.1USA48162-3-Défaite Redding QFDéfaite Redding QF170+8
 397
Anastasia Pribylova23.6RUS34162-2---162+1
 398
Mónica Puig25.9PUR1161-2---161+1
 399
So-Ra Lee25.1KOR4161-13---161+1
 400
Robu Kajitani25.6JPN25161+29---161+1
 401
Nikola Tomanová23.5CZE18160+6-Défaite Frydek Mistek QFDéfaite Frydek Mistek QF159-1
 402
Chihiro Muramatsu21.3JPN26159-4---159+1
 403
Giulia Gatto-Monticone31.8ITA9158-4-Défaite Saint Malo 8eDéfaite Saint Malo 8e159+3
 404
Alexandra Bozovic20.5AUS20158-3-Défaite Cairns 8eDéfaite Cairns 8e158+1
 405
Melanie Klaffner29.3AUT1157-3Podgorica DFDéfaite St. Pölten 8eDéfaite St. Pölten 8e
Podgorica DF
157+1
 406
Shérazad Reix30.4FRA10157-3---157+1
 407
Pamela Montez28.7USA49156-3-Défaite Redding QFDéfaite Redding QF164+14
 408
Nadia Podoroska22.6ARG2154-3---154+2
 409
Amanda Anisimova18USA50151-1---151+1
 410
Dan Ni Wang26.2CHN28151+6-Défaite Anning 8e
Défaite Anning 2 QF
Défaite Anning 8e
Défaite Anning 2 QF
151+1
 411
Meiqi Guo19.6CHN29151-2Anning 2 FDéfaite Anning DFDéfaite Anning DF
Anning 2 F
151+1
 412
Michaëlla Krajicek30.6NED9150-82---150+1
 413
Marina Melnikova30.6RUS35150-3-Défaite Podgorica QFDéfaite Podgorica QF150-
 414
Jovana Jakšić25.9SRB6149-2---149-
 415
Martina Di Giuseppe28.6ITA10149-2-Défaite Saint Malo 8eDéfaite Saint Malo 8e150+3
 416
Belinda Woolcock24.6AUS21149-2---149+1
 417
Harmony Tan22FRA11147-2---129-41
 418
Siqi Cao20.6CHN30147+3-Défaite Anning DF
Défaite Anning 2 8e
Défaite Anning DF
Défaite Anning 2 8e
147+1
 419
Alana Parnaby25AUS22147+3-Défaite Cairns 8eDéfaite Cairns 8e147+1
 420
Guiomar Maristany Zuleta De Reales20.5ESP11147-46Saint Malo DF-Saint Malo DF174+35
 421
Katie Swan20.4GBR14146+2---146+2
 422
Elisabetta Cocciaretto18.6ITA11146+37-Défaite Santa Margherita 7 QFDéfaite Santa Margherita 7 QF146+2
 423
Lara Salden20.6BEL7146+1---146+2
 424
Marie Benoît24.5BEL8145-69Podgorica DF-Podgorica DF145+2
 425
Nina Stadler23.9SUI10145+1---136-12
 426
Jodie Burrage20.3GBR15144+1---144+3
 427
Margot Yerolymos22.4FRA12144+1---144+3
 428
Karin Kennel24.2SUI11143+3---135-11
 429
Angela Fita Boluda20.1ESP12142+38Melilla F-Melilla F142+3
 430
Karolína Muchová23CZE19140+2---140+3
 430
Vitalia Diatchenko29.1RUS36140+2---140+3
 432
Yuliana Lizarazo26.3COL2140+2---140+3
 433
Rebecca Šramková22.9SVK5140+2---140+3
 434
Rebeka Masarova20.1ESP13140+2---140+3
 435
Aymet Uzcategui23.8VEN2140+2---131-18
 436
Alicia Smith22.9AUS23140+2-Défaite Cairns 8eDéfaite Cairns 8e140+4
 437
Karolína Kubáňová18.3CZE20139+14-Défaite Frydek Mistek QFDéfaite Frydek Mistek QF138+4
 438
Shalimar Talbi18.7BLR9138+1---138+4
 439
Chloe Beck18USA51137+1---137+4
 440
Kimberly Birrell21.3AUS24137+1---137+4
 441
Ayano Shimizu21.4JPN27135+1-Défaite Osaka 8eDéfaite Osaka 8e135+3
 442
Abigail Tere-Apisah27.1PNG1135+1---134+1
 443
Elena Rybakina20.2KAZ4133+2---133-
 444
Maria Portillo Ramirez20.3MEX6133-Lubbock DFDéfaite Redding 8eDéfaite Redding 8e
Lubbock DF
133-1
 445
Nina Potočnik22.6SLO6132+1---132-1
 446
Alina Silich23.1RUS37132+1-Défaite Podgorica QFDéfaite Podgorica QF132-1
 447
Gabriella Da Silva Fick19AUS25132+1-Défaite Cairns QFDéfaite Cairns QF132-1
 448
Iga Świątek18.3POL7131+1---131-1
 448
Zarina Diyas25.9KAZ5131-90---131-1
 450
Johanna Konta28.3GBR16131----131-1
 451
Federica Bilardo20.2ITA12130+1-Défaite Santa Margherita 7 QF
Défaite Santa Margherita 8 8e
Défaite Santa Margherita 7 QF
Défaite Santa Margherita 8 8e
131-1
 452
Jana Fett22.8CRO6130+1---130-2
 453
Mai Minokoshi27.4JPN28130+1-Défaite Cairns QFDéfaite Cairns QF130-2
 454
Qianqian Zhao25.4CHN31130+1Anning 2 FDéfaite Anning 8eDéfaite Anning 8e
Anning 2 F
130-2
 455
Emma Navarro18.3USA52129+1---129-2
 456
Xiyu Wang18.4CHN32129+1---128-5
 457
Miriam Kolodziejová22.4CZE21129-39---129-2
 458
Emily Arbuthnott21.9GBR17129--Défaite Roehampton DFDéfaite Roehampton DF99-57
 459
Yuliya Hatouka19.4BLR10129+48---129-1
 460
Su-jeong Jang24.5KOR5127--Défaite Séoul 8eDéfaite Séoul 8e127-2
 461
Nuria Parrizas Diaz28.1ESP14127-31-Défaite Roehampton QFDéfaite Roehampton QF127-3
 462
Yvonne Cavalle-Reimers27.3ESP15127--Défaite Santa Margherita 7 QF
Défaite Santa Margherita 8 QF
Défaite Santa Margherita 7 QF
Défaite Santa Margherita 8 QF
135+22
 463
Mayar Sherif23.3EGY1126----126-2
 464
Silvia Njirić26.1CRO7126--Défaite Podgorica 8eDéfaite Podgorica 8e126-2
 465
Denisa Allertová26.5CZE22125----125-2
 466
Maya Tahan20.6ISR1125----125-2
 467
Ania Hertel18.8POL8125+9---125-2
 468
Olivia Rogowska28.2AUS26124--Défaite Cairns QFDéfaite Cairns QF124-2
 469
Ksenia Palkina29.7KGZ1123--Défaite Saint Malo 8eDéfaite Saint Malo 8e118-9
 470
Leylah Fernandez17CAN4121----121-1
 471
Simona Waltert18.7SUI12121----121-1
 472
Inês Murta22.3POR2121-11---111-15
 473
Miriam Bulgaru20.9ROU20121-1---121-
 474
Garbiñe Muguruza25.9ESP16120-1---120-
 475
Katy Dunne24.5GBR18120-1---120-
 476
Nudnida Luangnam32.5THA3119-1---119-
 477
Isabelle Wallace23AUS27118----118-
 478
Suzan Lamens20.2NED10117--Défaite Podgorica QFDéfaite Podgorica QF117-1
 479
Panna Udvardy20.9HUN6117--St. Pölten V
Défaite Arad 8e
St. Pölten V
Défaite Arad 8e
166+87
 480
Dalila Spiteri22.4ITA13114--Défaite Santa Margherita 8 8eDéfaite Santa Margherita 8 8e114-1
 481
Isabella Bozicevic17.8AUS28114--Défaite Cairns QFDéfaite Cairns QF114-1
 482
Claudia Giovine29.1ITA14114+13---114-1
 483
Linnea Malmqvist21.3SWE4114--Défaite Santa Margherita 8 8eDéfaite Santa Margherita 8 8e114-1
 484
Eva Guerrero Alvarez20ESP17113-59Saint Malo DF-Saint Malo DF148+68
 485
Jessica Ho22.7USA53112-1---112-
 486
Victoria Muntean22.6FRA13111-4---108-6
 487
Oana Georgeta Simion23.5ROU21110+3Podgorica DFDéfaite Frydek Mistek FDéfaite Frydek Mistek F
Podgorica DF
134+45
 488
Polina Leykina25RUS38110-3-Défaite Santa Margherita 7 DF
Défaite Santa Margherita 8 8e
Défaite Santa Margherita 7 DF
Défaite Santa Margherita 8 8e
127+25
 489
Oona Orpana18.6FIN1110-3---110+1
 490
Claire Liu19.3USA54108-3---107-3
 491
Kathinka von Deichmann25.3LIE1108-3-Défaite Santa Margherita 8 QFDéfaite Santa Margherita 8 QF108+1
 492
Gaia Sanesi27.4ITA15108-3-Défaite Arad QFDéfaite Arad QF108+1
 493
Nika Radišić19.5SLO7107----107-1
 494
Anna Pribylova21.7RUS39107-3Tabarka 29 DF-Tabarka 29 DF107-1
 495
Risa Ozaki25.4JPN29106-3---105-7
 496
Weronika Falkowska19.2POL9106-2---106-3
 497
Yuki Naito18.5JPN30105-1---105-4
 498
Arianne Hartono23.4NED11105+1---105-6
 499
Myrtille Georges28.7FRA14105+19-Défaite Roehampton DFDéfaite Roehampton DF88-52
 500
Sandra Samir21.8EGY2105-3Le Caire 5 DF-Le Caire 5 DF97-23
 501
Marine Partaud24.8FRA15104-3-Défaite Saint Malo 8eDéfaite Saint Malo 8e105-2
 502
Lorraine Guillermo26.2USA55104-2-Défaite Redding 8eDéfaite Redding 8e104-4
 503
Julia Elbaba25.2USA56103-1---103-4
 504
Rebecca Marino28.7CAN5102-1---102-4
 505
Jacqueline Cabaj Awad23.6SWE5102-Antalya 20 DF-Antalya 20 DF102-4
 506
Hélène Scholsen23.6BEL9102-122---102-4
 507
Magdalena Fręch21.7POL10101-1---101-4
 508
Dejana Radanović23.3SRB7100----100-4
 509
Riya Bhatia21.9IND5100----100-4
 510
Barbara Haas23.5AUT299--Défaite Podgorica 8eDéfaite Podgorica 8e99-4
 511
Sara Cakarevic22.5FRA1699----99-5
 512
Fangzhou Liu23.7CHN3399----99-5
 513
Angelina Gabueva30.7RUS4099----99-5
 514
Mai Hontama20JPN3199+19---99-5
 515
Alexandra Perper28.1MDA198----95-14
 516
Loudmilla Bencheikh18.3FRA1797----97-5
 517
Julia Grabher23.2AUT397----97-5
 518
Nefisa Berberovic20.2BIH197+1-Székesfehérvár V
Défaite Podgorica 8e
Székesfehérvár V
Défaite Podgorica 8e
106+18
 519
Nagi Hanatani24.5JPN3297+23---97-5
 520
Merel Hoedt20NED1296----95-8
 521
Aneta Laboutková19.3CZE2396-7-Défaite Lawrence 8eDéfaite Lawrence 8e93-15
 522
Ekaterina Makarova23.5RUS4196-1---96-3
 523
Tatjana Maria32.1GER1595+2Séoul F-Séoul F275+248
 524
Natalia Siedliska23.7POL1195-2Tabarka 29 DFTabarka 28 VTabarka 28 V
Tabarka 29 DF
105+19
 525
Nika Kukharchuk32.6RUS4295-2-Défaite Lawrence DF
Défaite Lubbock 8e
Défaite Lawrence DF
Défaite Lubbock 8e
98+5
 526
Ioana Gaspar36.4ROU2295-2-Défaite Focşani DF
Défaite Antalya 20 8e
Défaite Focşani DF
Défaite Antalya 20 8e
95-4
 527
Elizabeth Halbauer22.1USA5794-1---94-4
 528
Gabriella Taylor21.5GBR1994+87-Défaite Roehampton QFDéfaite Roehampton QF94-5
 529
Ysaline Bonaventure25BEL1092-25---92-8
 530
Noa Liauw A Fong19.3NED1392-1-Défaite Cairns DFDéfaite Cairns DF92-8
 531
Kurumi Nara27.7JPN3391-1---90-12
 532
Paula Badosa Gibert21.8ESP1891-1---91-7
 533
Katerina Stewart22.1USA5891-1---91-7
 534
Noelia Zeballos25.3BOL191+1Tabarka 29 DF-Tabarka 29 DF91-8
 535
Petra Krejsová29.2CZE2490+1---90-9
 536
Tena Lukas24.3CRO890+1---90-9
 537
Deborah Chiesa23.2ITA1690+1-Défaite Santa Margherita 8 QFDéfaite Santa Margherita 8 QF90-9
 538
Shuyue Ma20.2CHN3490+1---90-10
 539
Han-na Chang21.5USA5989-12-Défaite Redding 8eDéfaite Redding 8e90-8
 540
Yekaterina Dmitrichenko17.9KAZ689-Chymkent 6 FDéfaite Chymkent 5 QFDéfaite Chymkent 5 QF
Chymkent 6 F
89-9
 541
Cemre Anil25.8TUR389--Défaite Antalya 20 QFDéfaite Antalya 20 QF89-9
 542
Maryna Zanevska26BEL1188+1Saint Malo QF-Saint Malo QF106+44
 543
Gail Brodsky28.2USA6087+2-Défaite Lubbock 8eDéfaite Lubbock 8e87-10
 544
Lucia Bronzetti20.7ITA1787+2Santa Margherita 8 QF-Santa Margherita 8 QF87-10
 545
Ipek Oz20.2TUR487-44-Défaite Podgorica 8eDéfaite Podgorica 8e82-25
 546
Rianna Valdes23USA6186+1-Défaite Redding QFDéfaite Redding QF95+20
 546
Angela Kulikov21.4USA6286+1-Défaite Redding QFDéfaite Redding QF95+20
 548
Jenny Duerst20.4SUI1386+1-Défaite Antalya 20 QFDéfaite Antalya 20 QF86-7
 549
Eva Vedder19.8NED1486+1Santa Margherita 8 DFDéfaite St. Pölten 8eDéfaite St. Pölten 8e
Santa Margherita 8 DF
86-8
 550
Eléonora Molinaro19LUX286+1---86-6
 551
Cristina Ene23.7ROU2386+1---86-7
 552
Melis Sezer26.3TUR585+1-Défaite Antalya 20 QFDéfaite Antalya 20 QF83-12
 553
Dea Herdželaš22.8BIH285+1---85-6
 554
Alba Carrillo Marin23.5ESP1985+1---85-6
 555
Ye-Xin Ma20.2CHN3585+47-Anning V
Défaite Anning 2 QF
Anning V
Défaite Anning 2 QF
94+20
 556
Michika Ozeki27.5JPN3485+1-Défaite Cairns QFDéfaite Cairns QF85-6
 557
Irina Fetecau23.4ROU2484-29-St. Pölten V
Défaite Arad 8e
St. Pölten V
Défaite Arad 8e
133+113
 558
Malene Helgø20NOR284--Székesfehérvár VSzékesfehérvár V94+24
 559
Carson Branstine19CAN683----83-4
 560
Anna Klasen25.8GER1683+1---83-6
 561
Katherine Sebov20.7CAN782+1-Défaite Redding QFDéfaite Redding QF91+20
 562
Michaela Hončová26.7SVK682+1---82-6
 563
Karolína Beránková18.9CZE2582-7---82-6
 564
Da-bin Kim22.7KOR682-30-Défaite Séoul 8eDéfaite Séoul 8e82-3
 565
Lou Brouleau24.3FRA1881+105Saint Malo DF-Saint Malo DF116+85
 566
Chelsea Vanhoutte19.9BEL1281-1-Défaite Dijon 2 QF
Défaite Tabarka 29 8e
Défaite Dijon 2 QF
Défaite Tabarka 29 8e
79-9
 567
Thaisa Grana Pedretti20.3BRA880-1-Défaite Buenos Aires QF
Défaite Buenos Aires 2 8e
Défaite Buenos Aires QF
Défaite Buenos Aires 2 8e
80-5
 568
Madison Westby23.4USA6380-1---80-5
 569
Marta Kostyuk17.2UKR1079-1---79-5
 570
Vanda Lukács26.7HUN779-10-Défaite Székesfehérvár DF
Défaite Podgorica QF
Défaite Székesfehérvár DF
Défaite Podgorica QF
83+5
 571
Claudia Hoste Ferrer20.8ESP2079-27---70-32
 572
Romy Kölzer28GER1777-2---77-5
 573
Priscilla Hon21.3AUS2976-2---76-5
 574
Nastja Kolar25.1SLO876-2---76-5
 575
Oana Gavrila21.4ROU2576+34Arad DFFocşani VFocşani V
Arad DF
85+14
 576
Kwan Yau Ng22.5HKG275-7-Défaite Canton 8eDéfaite Canton 8e75-4
 577
Julia Stamatova26.2BUL575-4---75-6
 578
Ling Zhang29.8HKG374-4---74-6
 579
Maryna Chernyshova20.2UKR1174-3---65-41
 580
Dia Evtimova32.3BUL674-16---74-6
 581
Victoria Duval23.8USA6473-4---73-6
 582
Daria Kruzhkova21.3RUS4373-4-Défaite Chymkent 5 8e
Défaite Chymkent 6 DF
Défaite Chymkent 5 8e
Défaite Chymkent 6 DF
73-6
 583
Kristyna Hrabalova23.4CZE2673-4---73-6
 584
Verónica Cepede Royg27.6PAR172-4---36-203
 585
Jingjing Lu30.3CHN3672-4---72-5
 586
Anastasia Zakharova17.6RUS4472-3-Défaite Chymkent 5 DF
Défaite Chymkent 6 DF
Défaite Chymkent 5 DF
Défaite Chymkent 6 DF
75+4
 587
Ange Kajuru17.6JPN3572-5-Défaite Frydek Mistek 8eDéfaite Frydek Mistek 8e72-4
 588
Nadia Echeverría Alam24.6VEN372+23Tabarka 29 DFDéfaite Tabarka 28 FDéfaite Tabarka 28 F
Tabarka 29 DF
72-4
 589
Lucrezia Stefanini21.3ITA1872+27-Défaite Santa Margherita 7 QFDéfaite Santa Margherita 7 QF80+18
 590
Sarah-Rebecca Sekulic27.2GER1872-6-Défaite Roehampton QFDéfaite Roehampton QF72-3
 591
Vlada Ekshibarova30.5ISR272-6---63-40
 592
Yukina Saigo23.3JPN3672-6Antalya 20 DF-Antalya 20 DF72-2
 593
Amy Zhu24.8USA6572-6---72-2
 594
Nuria Brancaccio19.2ITA1971-6-Défaite Focşani DF
Défaite Arad 8e
Défaite Focşani DF
Défaite Arad 8e
74+9
 595
Eleni Kordolaimi26.5GRE471-20-Défaite Saint Malo QFDéfaite Saint Malo QF88+43
 596
Charlotte Römer25.6ECU171-7---68-15
 597
Kayla Day19.9USA6670-7---70-1
 598
Maribella Zamarripa17USA6770-7-Défaite Redding 8eDéfaite Redding 8e71+2
 598
Allura Zamarripa17USA6870-7---70-1
 600
Chiara Grimm22.6SUI1470-7---70-
 601
Ivana Popovic19AUS3070-7-Défaite Cairns DFDéfaite Cairns DF70-
 602
Ekaterina Vishnevskaya19.8RUS4570-7---70-
 603
Ivana Jorović22.3SRB869-7---69-2
 604
Eduarda Piai27.7BRA969-6-Défaite Buenos Aires QF
Défaite Buenos Aires 2 8e
Défaite Buenos Aires QF
Défaite Buenos Aires 2 8e
69-2
 605
Joanna Garland18.1TPE1368-6-Défaite Roehampton 8eDéfaite Roehampton 8e68-2
 606
Kristina Novak19.1SLO968-5-Défaite Lawrence 8eDéfaite Lawrence 8e68-4
 607
Martyna Kubka18.4POL1267-3---67-5
 608
Başak Eraydın25.2TUR667-3Arad DF-Arad DF58-41
 609
Audrey Albié24.9FRA1967-9---67-4
 610
Natasha Subhash18USA6967-4---67-4
 611
Fernanda Brito27.5CHI467-4-Défaite Buenos Aires QFDéfaite Buenos Aires QF68+2
 612
Aiko Yoshitomi25.9JPN3767-4---67-3
 613
Ana Vrljić35.1CRO966-3---66-4
 613
Anita Husarić25.2BIH366+33-Défaite Antalya 20 QFDéfaite Antalya 20 QF66-4
 615
Jiaxi Lu22.5CHN3766-3-Défaite Anning 2 QFDéfaite Anning 2 QF57-39
 616
Aurora Zantedeschi18.8ITA2065+10---47-101
 617
Julia Rosenqvist21.4SWE664-4-Défaite Redding 8eDéfaite Redding 8e65-2
 618
Emma Laine33.4FIN264-4---64-3
 619
Klara Hajkova20.4CZE2764+1---60-21
 620
Anna Kubareva18.6BLR1164+176---64-5
 621
Miriana Tona24.6ITA2164-4---64-3
 622
Rina Saigo18.9JPN3864-25Antalya 20 DF-Antalya 20 DF64-4
 623
Risa Ushijima23.3JPN3964-5-Défaite Cairns DFDéfaite Cairns DF64-4
 624
Fanny Ostlund22.3SWE763-5Antalya 20 DFLe Caire 4 VLe Caire 4 V
Antalya 20 DF
69+20
 625
Andrea Ka27.4CAM163-22---63-4
 626
Mariana Drazic24.6CRO1063-5-Défaite Antalya 20 QFDéfaite Antalya 20 QF63-6
 627
Magali Kempen21.8BEL1362-5-Défaite Cairns QFDéfaite Cairns QF62-6
 628
Stephanie Visscher19.6NED1562-Santa Margherita 8 DFDéfaite St. Pölten 8eDéfaite St. Pölten 8e
Santa Margherita 8 DF
62-6
 629
Gabriela Tatarus19.8ROU2662+11-Défaite Focşani FDéfaite Focşani F62-6
 630
Shavit Kimchi17.6ISR361+4---61-6
 631
Samantha Harris23.7AUS3161-6---61-6
 632
Louisa Chirico23.3USA7061-5---61-6
 633
Andreea Prisacariu19.6ROU2761-10-Défaite Focşani DFDéfaite Focşani DF64+11
 634
Emily Fanning24.2NZL360-4Cairns F-Cairns F60-7
 635
Marina Yudanov29.9SWE860-4-Défaite Dijon 2 DF
Défaite Melilla DF
Défaite Dijon 2 DF
Défaite Melilla DF
63+5
 636
Tereza Martincová24.9CZE2859-3---59-7
 637
Alexa Glatch30USA7159-3-Défaite Redding QFDéfaite Redding QF68+29
 638
Sofia Sewing20.1USA7259-1Lubbock DF-Lubbock DF59-6
 639
Justina Mikulskyte23.6LTU159+5-Défaite Dijon 2 QF
Défaite Saint Malo QF
Défaite Dijon 2 QF
Défaite Saint Malo QF
77+63
 640
Maria Marfutina22.2RUS4659-2---59-5
 641
Aleksandra Pospelova21.4RUS4759-2---59-5
 642
Anastasia Nefedova20.6USA7359-1-Défaite Lawrence QF
Défaite Lubbock QF
Défaite Lawrence QF
Défaite Lubbock QF
59-5
 643
Pemra Özgen33.3TUR758-1---58-5
 644
Tamarine Tanasugarn42.3THA458-1---58-6
 645
Yi Cho18.3TPE1458+3---57-6
 646
Elysia Bolton19.4USA7457-1-Défaite Redding DFDéfaite Redding DF75+65
 647
Laura Maluniakova21.5SVK757--Défaite Székesfehérvár FDéfaite Székesfehérvár F63+19
 648
Anna Makhorkina22.2RUS4857+8-Défaite Le Caire 4 8e
Défaite Le Caire 5 8e
Défaite Le Caire 4 8e
Défaite Le Caire 5 8e
57-4
 649
Sadafmoh Tolibova23.2BLR1257----57-4
 650
Anna Ukolova20.4RUS4957--Défaite Dijon 2 DFDéfaite Dijon 2 DF55-16
 651
Paulina Jastrzebska21.7POL1357-19-Défaite Antalya 20 8eDéfaite Antalya 20 8e54-20
 652
Eliessa Vanlangendonck22.4BEL1457-1-Défaite Antalya 20 8eDéfaite Antalya 20 8e57-4
 653
Sviatlana Pirazhenka27BLR1357-1-Défaite Podgorica 8eDéfaite Podgorica 8e57-5
 654
Alexandra Osborne24.4AUS3257-2-Défaite Cairns QFDéfaite Cairns QF57-3
 655
Fatma Al-Nabhani28.3OMA156-1---56-4
 656
Andrea Renee Villarreal25.4MEX756+1---56-5
 657
Julyette Steur24.1GER1956-28---53-21
 658
Tiffany William25.1GBR2055+20---55-5
 659
Lisa Ponomar22.3GER2055+53-Défaite Santa Margherita 7 8e
Défaite Santa Margherita 8 QF
Défaite Santa Margherita 7 8e
Défaite Santa Margherita 8 QF
56-1
 660
Fiona Ganz19SUI1555-1---55-4
 661
Seone Mendez20.3AUS3355--Défaite St. Pölten 8eDéfaite St. Pölten 8e55-4
 662
Meiling Wang19.5CHN3854----54-6
 663
Ariana Arseneault17.2CAN854----54-6
 664
Laura Svatikova25.3SVK854--Défaite Székesfehérvár QFDéfaite Székesfehérvár QF54-6
 665
Julia Payola21.6ESP2154--Défaite Santa Margherita 7 DF
Défaite Santa Margherita 8 QF
Défaite Santa Margherita 7 DF
Défaite Santa Margherita 8 QF
71+68
 666
Mathilde Armitano22.2FRA2053----53-6
 667
María Camila Osorio Serrano17.7COL353----53-6
 668
Ágnes Bukta25.8HUN853----53-6
 669
Katharina Hering24.5GER2153-45---53-7
 670
Alycia Parks18.7USA7553-1-Défaite Redding QF
Défaite Lubbock QF
Défaite Redding QF
Défaite Lubbock QF
61+31
 671
Haley Giavara18.9USA7653-13---53-6
 672
Lou Adler23.4FRA2152+8---52-8
 673
Lucie Wargnier20.5FRA2252-2---51-17
 674
Sarah Lee26.1USA7752-2-Défaite Lawrence QF
Défaite Lubbock QF
Défaite Lawrence QF
Défaite Lubbock QF
52-9
 675
Victoria Mikhaylova18.9RUS5052-2-Défaite Focşani QFDéfaite Focşani QF52-9
 676
Ashley Kratzer20.6USA7851-2-Défaite Redding 8eDéfaite Redding 8e52-3
 677
Allie Kiick24.2USA7951-2---51-8
 678
Dominique Schaefer20.6PER151-2---51-9
 679
Lena Lutzeier24.7GER2251-2---51-9
 680
I-Hsuan Cho19.5TPE1551-25---47-35
 681
Ylona-Georgiana Ghioroaie21.4ROU2851-2Arad DF-Arad DF51-8
 682
Corinna Dentoni30.1ITA2251+6---51-9
 683
Laetitia Pulchartova18.6CZE2951-23---50-18
 684
Angelica Raggi20.8ITA2351+18---51-8
 685
Daria Lodikova23.3RUS5151-4---51-8
 686
Noelia Bouzo Zanotti20ESP2251-4-Ceuta V
Défaite Melilla DF
Ceuta V
Défaite Melilla DF
60+44
 687
Aleksandra Pitak18.3GBR2151-3-Défaite Roehampton QFDéfaite Roehampton QF51-8
 687
Katarzyna Pitak20.9GBR2251-3-Défaite Roehampton QFDéfaite Roehampton QF51-8
 689
Ari Matsumoto21.8JPN4050-3---50-9
 690
Jessica Pieri22.4ITA2450-3---50-9
 691
Megumi Nishimoto26.1JPN4150-1---50-9
 692
Victoria Kan24.1RUS5249-56---49-11
 693
Susan Bandecchi21.2SUI1649+140-Défaite Roehampton QFDéfaite Roehampton QF49-11
 694
Astrid Brune Olsen20.2NOR349-2---45-40
 695
Elena Malygina19.3EST249+57-Défaite Frydek Mistek 8eDéfaite Frydek Mistek 8e49-10
 696
Madeleine Kobelt27.5USA8048-3---48-12
 697
Jada Hart21.5USA8148-3-Défaite Redding DFDéfaite Redding DF66+81
 698
Anastasia Frolova25.2RUS5348-3---48-11
 699
Caroline Werner23.4GER2348-3---48-11
 700
Misaki Matsuda21JPN4248-3---48-11
 701
Viktoriia Dema18.8UKR1248+4-Défaite Frydek Mistek QFDéfaite Frydek Mistek QF56+39
 702
María Paulina Pérez García23.6COL448-4Buenos Aires 2 DFBuenos Aires VBuenos Aires V
Buenos Aires 2 DF
57+47
 703
Ani Vangelova26.1BUL748-4---48-10
 704
Manca Pislak22SLO1048-21---48-10
 705
Alizé Lim29.1FRA2347-5---47-11
 706
Barbara Bonić27.2SRB947-5---46-22
 707
Louise Kwong24.7CAN947-4---47-13
 708
Haine Ogata26JPN4347-4---47-13
 709
Anastasia Sukhotina19.5RUS5447-2-Défaite Chymkent 5 8e
Défaite Chymkent 6 DF
Défaite Chymkent 5 8e
Défaite Chymkent 6 DF
47-13
 710
Alexandra Riley28.4USA8247-2---47-13
 711
Margaux Rouvroy18.4FRA2446-2---46-13
 712
Catalina Pella26.6ARG346-2---46-15
 713
Daniela Vismane19.1LAT446-2---46-13
 714
Jada Robinson20.6USA8346-1-Défaite Lawrence QFDéfaite Lawrence QF47-5
 715
Marie Temin27.1FRA2546--Défaite Dijon 2 FDéfaite Dijon 2 F52+34
 716
Gergana Topalova19.5BUL846--Défaite St. Pölten DFDéfaite St. Pölten DF64+93
 717
Zhibek Kulambayeva19.4KAZ746+1-Anning V
Défaite Anning 2 QF
Anning V
Défaite Anning 2 QF
55+50
 718
Alica Rusova21.6SVK946-1Le Caire 5 DF-Le Caire 5 DF46-11
 719
Ana Lantigua De La Nuez19ESP2346+20---46-12
 720
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez28.5ESP2446-1-Défaite Ceuta DF
Défaite Melilla QF
Défaite Ceuta DF
Défaite Melilla QF
49+14
 721
Amber Washington25.2USA8446-1-Défaite Lawrence DFDéfaite Lawrence DF49+14
 722
Deniz Khazaniuk24.9ISR445-1---44-14
 723
Tess Sugnaux24.5SUI1745-1---45-9
 724
Shelly Bereznyak19.1ISR545-1---45-9
 725
Hailey Baptiste17.8USA8544-1---44-10
 726
Kailin Zhang29.6CHN3944-1---44-11
 727
Fernanda Contreras Gomez21.9MEX844-1-Santa Margherita 7 V
Défaite Roehampton 8e
Santa Margherita 7 V
Défaite Roehampton 8e
94+195
 728
Yuriko Miyazaki23.8JPN4444--Défaite Roehampton 8eDéfaite Roehampton 8e44-10
 729
Kylie Collins16.7USA8644----44-10
 730
Anastasia Kulikova19.5FIN344+1Podgorica DFDéfaite Székesfehérvár DFDéfaite Székesfehérvár DF
Podgorica DF
48+18
 731
Lara Escauriza20.9PAR244+4-Défaite St. Pölten QF
Défaite Arad 8e
Défaite St. Pölten QF
Défaite Arad 8e
53+56
 732
Gyulnara Nazarova21.5RUS5544----44-8
 733
Anastasiya Poplavska17.8UKR1344----44-8
 734
Jelena Stojanovic22.4AUS3444----44-8
 735
Anna Popescu22.1GBR2343+46Tabarka 29 DFDéfaite Tabarka 28 FDéfaite Tabarka 28 F
Tabarka 29 DF
43-9
 736
Anna Ureke19.8RUS5643--Tabarka 28 VTabarka 28 V52+54
 737
Nicole Gadient21.1SUI1843--Défaite Tabarka 28 DFDéfaite Tabarka 28 DF46+7
 737
Emilie Lindh Gallagher19.6GBR2443+1-Défaite Roehampton 8eDéfaite Roehampton 8e40-29
 739
Amber Marshall18.1AUS3542+8-Défaite Cairns 8eDéfaite Cairns 8e42-6
 740
Ulyana Ayzatulina23.6RUS5742----42-6
 741
Isabelle Haverlag18.5NED1642----42-7
 742
Yuqi Sheng23.7CHN4042--Défaite Anning F
Défaite Anning 2 QF
Défaite Anning F
Défaite Anning 2 QF
47+24
 743
Man Ying Ng23.4HKG442----42-6
 744
Chengyiyi Yuan19CHN4142--Défaite Anning 8e
Défaite Anning 2 DF
Défaite Anning 8e
Défaite Anning 2 DF
42-3
 745
Angeles Moreno Barranquero20.1ESP2542+21-Ceuta V
Défaite Melilla DF
Ceuta V
Défaite Melilla DF
51+51
 746
Bojana Marinković22.8SRB1042-1-Le Caire 4 V
Défaite Le Caire 5 8e
Le Caire 4 V
Défaite Le Caire 5 8e
51+49
 747
Veronika Pepelyaeva18.1RUS5841-1-Chymkent 5 VChymkent 5 V51+61
 748
Gloria Ceschi21.3ITA2541--Défaite Le Caire 5 8eDéfaite Le Caire 5 8e41-2
 749
Elena Milovanovic18.6SRB1141+1---41-2
 750
Chanelle Van Nguyen25.6USA8741+1-Défaite Roehampton QFDéfaite Roehampton QF32-82
 751
Supapitch Kuearum17.4THA541+28---41-1
 752
Valentina Ivanov18.4NZL440+1-Défaite Redding 8eDéfaite Redding 8e41-1
 753
Federica Arcidiacono26.4ITA2640+2-Défaite Arad 8eDéfaite Arad 8e40-3
 754
Yasmine Mansouri18.3FRA2640+2---40-5
 755
Chompoothip Jandakate23.8THA640-25---40-5
 756
Erika Vogelsang24.5NED1740-65---40-5
 757
Mira Antonitsch20.7AUT440----40-5
 758
Karola Bejenaru22.2ROU2940--Défaite Focşani DFDéfaite Focşani DF40-6
 759
Andrea Weedon30.5GUA140-70---40-6
 760
Ziyue Sun23.2CHN4240----35-41
 761
Georgia Crăciun20.1ROU3039-Arad DF-Arad DF39-6
 762
Antonia Lottner23.1GER2439----39-6
 763
Hind Abdelouahid20.5USA8839--Défaite Redding 8eDéfaite Redding 8e40+5
 764
Montserrat González25.2PAR339----39-5
 765
Melis Yasar19.4SWE939+66---39-5
 766
Lena Rüffer21GER2539-1---39-5
 767
Mylène Halemai18.1FRA2738----38-6
 768
Estrella Cabeza Candela32.5ESP2638----38-6
 769
Elina Nepliy21.9RUS5938----28-105
 770
Caroline Romeo25.1FRA2838--Défaite Antalya 20 8eDéfaite Antalya 20 8e38-5
 770
Yeong Won Jeong23.6KOR738----38-5
 770
Polina Golubovskaya20.4RUS6038----38-5
 773
Daria Kuczer20.5POL1438----38-5
 774
Sabastiani Leon27.4USA8938+1---38-5
 775
Paula Arias Manjón19.5ESP2738-70---28-107
 776
Yanni Liu20.2CHN4337----37-4
 777
Maria Mateas20.1USA9037----37-4
 778
Mananchaya Sawangkaew17.1THA737----37-4
 779
Julieta Estable22.1ARG437+1Buenos Aires 2 DFDéfaite Buenos Aires 8eDéfaite Buenos Aires 8e
Buenos Aires 2 DF
37-4
 780
Vinciane Remy21.9FRA2937+11-Défaite Dijon 2 FDéfaite Dijon 2 F43+37
 781
Dariya Detkovskaya19.5KAZ837+1-Défaite Lawrence 8eDéfaite Lawrence 8e36-14
 782
Tessah Andrianjafitrimo20.9FRA3037+2---37-2
 783
Hua-Chen Lee26TPE1636-30---36-2
 784
Jennifer Elie32.9USA9136+2---36-2
 785
Maria Fonte17.6POR336+2---36-3
 786
Adrienn Nagy18.4HUN936+2-Défaite Székesfehérvár DFDéfaite Székesfehérvár DF40+23
 787
Melanie Stokke22.9NOR436+3---36-2
 788
Alexandra Viktorovitch18.9SWE1036+4---36-2
 789
Dewi Dijkman21NED1836-75---36-2
 790
Anna Iakovleva21.7RUS6136+3---35-8
 791
Holly Verner26.4USA9236-32Anning 2 FDéfaite Anning 8eDéfaite Anning 8e
Anning 2 F
36-1
 792
Si Qi Liu24.6CHN4436+2-Défaite Anning F
Défaite Anning 2 8e
Défaite Anning F
Défaite Anning 2 8e
32-47
 793
Julia Glushko29.7ISR635+172---35-3
 794
Monica Robinson24.4USA9335+3---35-5
 795
Denisa Hindová17.1CZE3035+97---35-2
 796
Federica Prati23.7ITA2735+12Le Caire 5 DFDéfaite Le Caire 4 QFDéfaite Le Caire 4 QF
Le Caire 5 DF
36+3
 797
Minami Akiyama24.3JPN4535+1Le Caire 5 DFDéfaite Le Caire 4 QFDéfaite Le Caire 4 QF
Le Caire 5 DF
36+3
 798
Tiphanie Fiquet19.3FRA3135+2-Défaite Lawrence DF
Défaite Lubbock 8e
Défaite Lawrence DF
Défaite Lubbock 8e
39+26
 798
Joanne Zuger18.8SUI1935+2Antalya 20 DF-Antalya 20 DF34-17
 800
Pauline Parmentier33.6FRA3234+2---34-3
 801
Federica Rossi18.2ITA2834+2---34-3
 802
Federica Sacco17.4ITA2934+2---34-3
 803
Elina Avanesyan17RUS6234+97Chymkent 6 FDéfaite Chymkent 5 FDéfaite Chymkent 5 F
Chymkent 6 F
40+46
 804
Chinatsu Shimizu25.3JPN4634-77---34-2
 805
Adesuwa Osabuohien24.9USA9434--Défaite Le Caire 4 8e
Défaite Le Caire 5 QF
Défaite Le Caire 4 8e
Défaite Le Caire 5 QF
34-2
 806
Emeline Dartron19.4FRA3334----34-3
 807
Lina Glushko19.6ISR734+176---34-3
 808
Ekaterina Ovcharenko18.7RUS6334-1-Défaite Antalya 20 QFDéfaite Antalya 20 QF34-3
 809
Melany Krywoj21.5ARG534----34-4
 810
Gemma Lairon Navarro18.6ESP2834--Défaite Melilla QFDéfaite Melilla QF33-12
 811
Cristiana Ferrando24.1ITA3034+240---34-3
 812
Marie Mettraux19.4SUI2034----34-3
 813
Kelly Williford24.9DOM134----34-5
 814
Eva Garkusha17.6RUS6433----33-5
 815
Katarina Zavatska19.6UKR1433----33-5
 816
Sofía Luini26.8ARG633--Défaite Buenos Aires QF
Défaite Buenos Aires 2 8e
Défaite Buenos Aires QF
Défaite Buenos Aires 2 8e
34+8
 817
Lucia Cortez Llorca19.2ESP2933--Défaite Saint Malo 8eDéfaite Saint Malo 8e34+5
 818
Evgeniya Burdina18.6RUS6533--Défaite Chymkent 5 8e
Défaite Chymkent 6 QF
Défaite Chymkent 5 8e
Défaite Chymkent 6 QF
33-3
 819
Ashmitha Easwaramurthi30.1IND633--Défaite Anning QFDéfaite Anning QF34+2
 819
Yu-Ting Hsieh22.5TPE1733+85---33-4
 821
Tamara Malesevic18.9SRB1233-1---33-3
 822
Yidi Yang19.7CHN4533--Défaite Anning 2 8eDéfaite Anning 2 8e33-4
 823
Qinwen Zheng16.9CHN4632----32-4
 824
Anna Gabric21.3GER2632----32-4
 825
Taisya Pachkaleva18.4RUS6632+104---32-4
 826
Darya Lebesheva24.4BLR1432+235---32-4
 827
Julie Gervais28.1FRA3432-2-Défaite Roehampton DFDéfaite Roehampton DF32-4
 828
Olga Ianchuk24.4UKR1532+261---32-5
 829
Aunchisa Chanta17THA832+37---32-5
 830
Kotomi Takahata29.8JPN4732+5---32-5
 831
Giulia Crescenzi23.4ITA3132-5---32-6
 832
Nora Ayala Serra19.8ESP3032-11-Défaite Melilla QFDéfaite Melilla QF32-6
 833
Petia Arshinkova21.4BUL932-6-Défaite St. Pölten DFDéfaite St. Pölten DF50+131
 834
Caijsa Hennemann18.4SWE1131-6-Défaite Antalya 20 8eDéfaite Antalya 20 8e31-7
 835
Emiliana Arango18.8COL531-6-Défaite St. Pölten QF
Défaite Arad 8e
Défaite St. Pölten QF
Défaite Arad 8e
40+81
 835
Lulu Sun18.4SUI2131-6---31-7
 837
Shiho Akita29.6JPN4831+94---31-7
 837
Georgia Brescia23.6ITA3231-5---31-7
 839
Maria Vittoria Viviani20.5ITA3331-90---31-7
 840
Lisa Matviyenko21.9GER2731-6---31-7
 841
Valeriya Yushchenko20.2RUS6731-6---31-2
 842
Kseniya Yersh18.6BLR1531-5-Défaite Chymkent 5 QF
Défaite Chymkent 6 8e
Défaite Chymkent 5 QF
Défaite Chymkent 6 8e
32+6
 843
Patricia Boentgen21.9GER2831-44---31-7
 844
Joanna Zawadzka22.5POL1531+3-Défaite Székesfehérvár QFDéfaite Székesfehérvár QF31-7
 845
Lenka Stara19.4SVK1031-6---31-4
 846
Anna Šišková18.2CZE3131+2-Défaite Frydek Mistek 8eDéfaite Frydek Mistek 8e32+6
 847
Petra Januskova28.5CAN1031-65---25-69
 848
Magdaléna Rybáriková30.9SVK1130-8---30-4
 849
Tamara Korpatsch24.3GER2930-8---30-4
 850
Anna Remondina30.3ITA3430-8---30-4
 850
Katerina Mandelikova16.2CZE3230-8---30-4
 852
Gabriella Price16.2USA9530-8---30-4
 853
Emily Seibold19.7GER3030-8Antalya 20 DF-Antalya 20 DF30-5
 854
Patcharin Cheapchandej24.7THA930-16---30-5
 855
Himari Sato17.4JPN4930+4---30-5
 856
Noelly Nsimba23.7CAN1130+61---30-5
 857
Akvile Parazinskaite22.8LTU229-7---29-5
 858
Nadia Ravita25.2INA429-7---29-5
 859
Mathilde Dury21.2BEL1529-7-Défaite Saint Malo 8eDéfaite Saint Malo 8e30+2
 860
María Lourdes Carlé19.6ARG729-7Buenos Aires 2 DFDéfaite Buenos Aires 8eDéfaite Buenos Aires 8e
Buenos Aires 2 DF
29-4
 861
So Hee Jung25.4KOR829-7---29-4
 861
Stacey Fung22.6CAN1229-7---29-4
 863
Anna Arkadianou18.2GRE529-7---29-5
 864
Mia Eklund24.8FIN429-7---29-5
 865
Katarina Kuzmova18.1SVK1229-5-Défaite Székesfehérvár FDéfaite Székesfehérvár F35+65
 866
Shahar Biran21ISR829-5---29-4
 867
Rosa Vicens Mas19.2ESP3129+4-Défaite Saint Malo 8eDéfaite Saint Malo 8e29-4
 868
Angelina Zhuravleva22.8RUS6829-83-Défaite Chymkent 5 8e
Défaite Chymkent 6 QF
Défaite Chymkent 5 8e
Défaite Chymkent 6 QF
29-4
 869
Irina Ramialison28.2FRA3528-6---28-4
 870
Zuzana Zlochova29.6SVK1328-6---28-5
 871
Ola Abou Zekry32.2EGY328-6---28-6
 872
Ali Collins19.3GBR2528-5-Défaite Melilla DFDéfaite Melilla DF28-4
 872
Mara Schmidt27.5USA9628-5---28-6
 874
Fiona Codino24FRA3628-16---24-54
 875
Julia Kimmelmann25.9GER3128-6---28-5
 876
Verena Hofer22ITA3528-102---27-15
 877
Dominique Karregat23.9NED1928-7Le Caire 5 DF-Le Caire 5 DF28-4
 878
Nicole Nadel19.2ISR928-6---28-5
 879
Gabriella Mujan19.2NED2028-6---28-5
 880
Margarita Lazareva28.9RUS6928-6-Défaite Le Caire 4 QF
Défaite Le Caire 5 8e
Défaite Le Caire 4 QF
Défaite Le Caire 5 8e
28-5
 881
Rania Azziz17.9FRA3727-5---27-5
 882
Stephanie Wagner25GER3227-5---27-5
 882
Min-Hwa Yu31.4KOR927-5---27-5
 884
Maria Krupenina18.5RUS7027-5---27-5
 885
Yuki Chiang24USA9727-5---27-5
 886
Jazmin Ortenzi17.8ARG827-5-Défaite Buenos Aires DF
Défaite Buenos Aires 2 QF
Défaite Buenos Aires DF
Défaite Buenos Aires 2 QF
31+38
 887
Michaela Bayerlová20.7CZE3327-4-Défaite Lawrence 8eDéfaite Lawrence 8e27-5
 888
Polina Bakhmutkina20.4RUS7127+118-Défaite Chymkent 5 8e
Défaite Chymkent 6 QF
Défaite Chymkent 5 8e
Défaite Chymkent 6 QF
27-5
 889
Sowjanya Bavisetti25.7IND727-5-Défaite Anning 2 DFDéfaite Anning 2 DF27-5
 890
Andreea Ghitescu22.5ROU3127-5---27-5
 891
Ayumi Koshiishi19.1JPN5027+3---27-5
 892
Raphaelle Lacasse19CAN1327-6Buenos Aires 2 DFDéfaite Buenos Aires FDéfaite Buenos Aires F
Buenos Aires 2 DF
33+67
 893
Tatiana Búa29.6ARG927-6---27-4
 894
Radina Rakic20.6AUT527-6-Défaite St. Pölten QFDéfaite St. Pölten QF35+92
 895
Warona Mdlulwa19.5RSA227-6-Défaite Santa Margherita 7 8eDéfaite Santa Margherita 7 8e27-3
 896
Nathaly Kurata26.6BRA1027-6---27-3
 897
Sophia Whittle22USA9826-6---26-3
 898
Ingrid Vojcinakova25.8SVK1426-109---26-3
 899
Barbora Miklová21.4CZE3426-6---26-4
 900
Elena-Teodora Cadar25.5ROU3226-51---25-14
 901
Dasha Ivanova22.9USA9926-106---26-5
 901
Darya Astakhova17.6RUS7226+1---26-5
 901
Tamachan Momkoonthod22.4THA1026+54---26-5
 904
Adelina Baravi20RUS7326-7---26-6
 905
Bianca Andreescu19.2CAN1425-7---25-6
 906
Victoria Bosio24.9ARG1025-7---25-6
 907
Camila Romero20.9ECU225-6---25-6
 908
Charmaine Seah19.5SIN125-5---25-7
 909
Anastasia Shaulskaya22.4RUS7425-14-Défaite Santa Margherita 7 8e
Défaite Santa Margherita 8 8e
Défaite Santa Margherita 7 8e
Défaite Santa Margherita 8 8e
26-
 909
Sevil Yuldasheva17.6UZB525-4---21-57
 911
Camilla Scala25.1ITA3625-49-Défaite Santa Margherita 7 8eDéfaite Santa Margherita 7 8e25-6
 912
Ana Filipa Santos23.6POR425-16---25-6
 913
Mary Closs24USA10025-6-Défaite Redding 8e
Défaite Lubbock QF
Défaite Redding 8e
Défaite Lubbock QF
25-6
 914
Jasmine Paolini23.7ITA3724-6---24-6
 915
Oana Corneanu18.2ROU3324+157-Défaite Focşani 8e
Défaite Arad QF
Défaite Focşani 8e
Défaite Arad QF
24-6
 916
Abbie Myers25.1AUS3624-7Cairns F-Cairns F24-6
 917
Eline Audenaert20.3BEL1624-7-Défaite Tabarka 29 8eDéfaite Tabarka 29 8e24-6
 917
Sinhee Kim25.5KOR1024-7---24-6
 919
Sunam Jeong23.2KOR1124-7---24-6
 920
Lisa Zaar19.3SWE1224-7---24-6
 920
Linda Prenkovic26.7GER3324-7---24-6
 922
Daria Nazarkina20.1RUS7524-6---24-7
 923
Melissa Morales28.7GUA224-112-Défaite Buenos Aires 8e
Défaite Buenos Aires 2 QF
Défaite Buenos Aires 8e
Défaite Buenos Aires 2 QF
24-7
 924
Carmen Schultheiss20.2GER3424-6---24-7
 925
Valeriya Urzhumova22.3RUS7624-6---24-7
 926
Sesil Karatantcheva30.1BUL1023-6---23-7
 927
Anna Turati22.2ITA3823-6---23-7
 927
Alise Cernecka18.7LAT523-12---23-7
 929
Stefania Rogozińska-Dzik18.2POL1623-7---23-7
 930
Maia Lumsden21.6GBR2623-7---23-7
 931
Fernanda Labrana20.5CHI523-7---23-7
 932
Jennifer Luikham19.9IND823-7-Défaite Tabarka 28 8e
Défaite Tabarka 29 8e
Défaite Tabarka 28 8e
Défaite Tabarka 29 8e
23-7
 933
Shanshan Guo23.1CHN4723-7---23-8
 934
Sravya Chilakalapudi19.6IND923-7---22-14
 935
Chloé Paquet25.2FRA3822+5---22-7
 936
Michele Zmau23.3ITA3922-8---22-7
 937
Maelys Bougrat17.5FRA3922-7---22-7
 938
Claudia Coppola24.7ITA4022-5---21-18
 939
Lisa Pigato16.2ITA4122+10Santa Margherita 8 DFDéfaite Tabarka 28 DFDéfaite Tabarka 28 DF
Santa Margherita 8 DF
26+34
 939
Alija Merdeeva22.5RUS7722+64---22-6
 941
Viktoriya Kanapatskaya16.8BLR1622+196Chymkent 6 FDéfaite Chymkent 5 FDéfaite Chymkent 5 F
Chymkent 6 F
28+62
 941
Amanda Carreras29.3GBR2722-7-Défaite Santa Margherita 8 8eDéfaite Santa Margherita 8 8e22-5
 943
Snehal Mane20.4IND1022-8---22-4
 944
Joelle Kissell28.2USA10122-8---18-81
 945
Katsiaryna Skachkova21.4BLR1722-8-Défaite Santa Margherita 7 8eDéfaite Santa Margherita 7 8e22-4
 946
Ilay Yoruk17.8TUR822-8---21-22
 947
Ho-ching Wu28HKG522-8---22-3
 948
Angele Devaux17.9FRA4021-7---21-3
 948
Emma Renard16.7FRA4121-7---21-3
 950
Julia Oczachowska19POL1721-6---21-4
 950
Natasha Palha25.6IND1121-6---21-4
 952
Anri Nagata19.3JPN5121-5---21-4
 953
Gozal Ainitdinova21KAZ921-4---21-6
 953
Nika Shytkouskaya20.6BLR1821-4-Défaite Antalya 20 QFDéfaite Antalya 20 QF21-6
 955
Maria Masini25.6ITA4221-73---15-116
 956
Zhuoma Ni Ma18.7CHN4821-4-Défaite Anning 2 8eDéfaite Anning 2 8e21-5
 957
Manon Leonard18.6FRA4221-4---21-5
 958
Jelena Simić27.5BIH421-4---21-6
 959
Martina Spigarelli27.3ITA4321-53---20-23
 960
Soumeya Anane26GBR2821-4---21-7
 961
Aubane Droguet16.7FRA4320-4---20-8
 962
Mihaela Djakovic17.8SRB1320-4-Défaite Székesfehérvár 8eDéfaite Székesfehérvár 8e20-8
 963
Anastasia Tikhonova18.6RUS7820-4---20-8
 964
Jessica Hinojosa Gomez22MEX920-4---20-8
 965
Maria Gutierrez Carrasco22ESP3220-4-Défaite Roehampton 8eDéfaite Roehampton 8e20-8
 965
Ayla Aksu23.1TUR920-21---20-8
 965
Mell Reasco Gonzalez17.1ECU320-4-Défaite Buenos Aires 2 QFDéfaite Buenos Aires 2 QF20-8
 968
Verena Meliss22.1ITA4420-5-Défaite Santa Margherita 7 QFDéfaite Santa Margherita 7 QF29+101
 968
Ayumi Miyamoto18.7JPN5220-21-Défaite Lawrence FDéfaite Lawrence F26+66
 968
Layne Sleeth18CAN1520-5---20-8
 971
Jia Ren19.3CHN4920-6---20-6
 972
Bunyawi Thamchaiwat21.1THA1120-126-Défaite Lawrence FDéfaite Lawrence F26+69
 972
Martina Capurro Taborda21.7ARG1120-5---20-6
 972
Noel Saidenova17.6RUS7920-5-Défaite Chymkent 5 8e
Défaite Chymkent 6 QF
Défaite Chymkent 5 8e
Défaite Chymkent 6 QF
20-6
 975
Mana Kawamura18.1JPN5320+7-Défaite Anning QF
Défaite Anning 2 QF
Défaite Anning QF
Défaite Anning 2 QF
21+12
 975
Mio Kozaki15.6JPN5420-6---20-5
 977
Elaine Genovese28.6MLT120-7---20-4
 978
Elizaveta Koklina18.2RUS8020-5---20-5
 979
Vasilisa Aponasenko22.9RUS8120-5-Défaite Melilla QFDéfaite Melilla QF20-5
 980
Kennedy Shaffer22.3USA10219-5---19-5
 980
Magalie Girard36.5FRA4419+10---19-5
 980
Iva Zelic18.2CRO1119-5---19-5
 980
Zuzanna Szczepanska17POL1819-5---19-5
 980
Kiko Nishizato22.2JPN5519-5---19-5
 985
Maria Jose Luque Moreno23.2ESP3319-6---0-455
 986
Xinyu Cai18.2CHN5019-6---19-4
 987
Ashlyn Krueger15.3USA10319-6Lubbock DF-Lubbock DF19-5
 988
Eunhye Lee19.3KOR1219-5---19-5
 989
Beatrice Lombardo23.5ITA4519-4---19-6
 989
Annick Melgers20.3NED2119-4---19-6
 991
Sathwika Sama19.6IND1219-20-Défaite Le Caire 4 8e
Défaite Le Caire 5 QF
Défaite Le Caire 4 8e
Défaite Le Caire 5 QF
19-6
 992
Ziyi Yang20.9CHN5119-5-Défaite Anning 2 8eDéfaite Anning 2 8e19-8
 992
Punnin Kovapitukted16.6THA1219-20---19-8
 994
Stephanie Kent29.4USA10419-6-Défaite Lawrence 8eDéfaite Lawrence 8e19-9
 994
Oleksandra Oliynykova18.7CRO1219-6-Défaite Anning QF
Défaite Anning 2 DF
Défaite Anning QF
Défaite Anning 2 DF
16-67
 996
Priscilla Heise29.2FRA4518-6---18-9
 996
Vivian Wolff20.9GER3518-6---18-9
 996
Constance Branstine22.3USA10518-6---18-9
 996
Alejandra Ferrer Rodriguez17.7ESP3418-6---18-9
 996
Kate Paulus20USA10618-6---18-9