X

 

 

ATP // Simple // WTA Double Officiel // WTA Double 5 Sem. // WTA Double Live // WTA Double Race Live // Classement ITF // Tableaux // Palmarès // En Direct

En Cours :
Ostrava PR470  
Reims ITF50  
Surligner en bleu :

 WTA Double Race Live

#: Classement
Pays: Pays + Classement national
+/-: Diff. par rapport au dernier classement officiel
Suiv. : en cas de victoire au prochain match
Max : en cas de victoire dans le tournoi
Catégories de tournois : GS2000, PR1000/900/470, INT280, ITFn (GS/WTA Premier/WTA Intl/ITF + points pour le vainqueur)
LIVE-TENNIS.EU NE GARANTIT PAS L'EXACTITUDE DES DONNÉES. LIVE-TENNIS.EU N'EST PAS LIÉ, AGRÉÉ OU AFFILIÉ À WTA TOUR, INC. WTA EST UNE MARQUE DÉPOSÉE DE WTA TOUR, INC.
WTA Double Race Live
#JoueurAgePaysPts+/-Tournoi en CoursTournois PrécédentsTournoi en CoursSuiv.Max
 1
Elise Mertens24.9BEL1305-1+305Ostrava F-Ostrava F470470
Aryna Sabalenka22.4BLR1
 1
Gabriela Dabrowski28.5CAN1305-1+305Ostrava F-Ostrava F470470
Luisa Stefani23.2BRA1
 3
Kirsten Flipkens34.7BEL2185-3+185-Défaite Ostrava DFDéfaite Ostrava DF--
Demi Schuurs27.2NED1
 3
Barbora Krejčíková24.8CZE2185-3+185-Défaite Ostrava DFDéfaite Ostrava DF--
Kateřina Siniaková24.4CZE3
 5
Katarzyna Kawa27.9POL6115-5+115-Macon 2 VMacon 2 V--
Magdalena Fręch22.8POL9
 6
Vera Zvonareva36.1RUS2100-6+100-Défaite Ostrava QFDéfaite Ostrava QF--
Jeļena Ostapenko23.3LAT1
 6
Monica Niculescu33ROU2100-6+100-Défaite Ostrava QFDéfaite Ostrava QF--
Nadiia Kichenok28.2UKR2
 6
Bethanie Mattek-Sands35.5USA2100-6+100-Défaite Ostrava QFDéfaite Ostrava QF--
Barbora Strýcová34.5CZE1
 9
Jamie Loeb25.6USA2270-9+70-Défaite Macon 2 FDéfaite Macon 2 F--
Francesca Di Lorenzo23.2USA45
 10
Robin Anderson27.5USA2768-10+68-Cherbourg V
Défaite Reims DF
Cherbourg V
Défaite Reims DF
--
Jessika Ponchet24FRA4
Publicité
 11
Harriet Dart24.2GBR660-11+60Reims FDéfaite Cherbourg FDéfaite Cherbourg F
Reims F
8080
Sarah Beth Grey25.2GBR7
 12
Caroline Dolehide22.1USA742-12+42-Défaite Macon 2 DFDéfaite Macon 2 DF--
Catherine McNally18.9USA8
 12
Misaki Doi29.4JPN642-12+42-Défaite Macon 2 DFDéfaite Macon 2 DF--
Nina Stojanović24.2SRB2
 14
Robin Montgomery16.1USA15330-14+30Reims F-Reims F5050
Selena Janicijevic18.2FRA44
 15
Marie Benoît25.6BEL721-15+21-Défaite Macon 2 QFDéfaite Macon 2 QF--
Renata Zarazúa23MEX5
 15
Ankita Raina27.7IND121-15+21-Défaite Macon 2 QFDéfaite Macon 2 QF--
Anna Danilina25.1KAZ2
 15
Caitlin Whoriskey32.6USA2821-15+21-Défaite Macon 2 QFDéfaite Macon 2 QF--
Ingrid Neel22.3USA21
 15
Astra Sharma25.1AUS721-15+21-Défaite Macon 2 QFDéfaite Macon 2 QF--
Mayar Sherif24.4EGY1
 19
Justina Mikulskyte24.7LTU119-19+19-Défaite Cherbourg DF
Défaite Reims QF
Défaite Cherbourg DF
Défaite Reims QF
--
Anastasia Zakharova18.7RUS35
 20
Valeria Savinykh29.6RUS1018-20+18-Défaite Cherbourg DFDéfaite Cherbourg DF--
Kimberley Zimmermann24.9BEL6
 20
Cristina Bucsa22.8ESP618-20+18-Défaite Reims DFDéfaite Reims DF--
Olivia Nicholls25.9GBR13
 22
Lisa Ponomar23.4GER1816-22+16-Défaite Monastir 15 F
Monastir 16 V
Défaite Monastir 15 F
Monastir 16 V
--
Weronika Falkowska20.3POL12
 23
Bárbara Gatica24.1CHI314-23+14-Monastir 15 V
Défaite Monastir 16 DF
Monastir 15 V
Défaite Monastir 16 DF
--
Rebeca Pereira27.5BRA6
 24
Anastasia Tikhonova19.7RUS5611-24+11-Défaite Charm el-Cheikh 2 QF
Charm el-Cheikh 3 V
Défaite Charm el-Cheikh 2 QF
Charm el-Cheikh 3 V
--
Veronika Pepelyaeva19.2RUS47
 25
Arianne Hartono24.5NED910-25+10-Funchal VFunchal V--
Eva Vedder20.9NED11
 25
Viktoriia Dema19.9UKR1310-25+10-Charm el-Cheikh 2 VCharm el-Cheikh 2 V--
Martyna Kubka19.5POL11
 27
Margot Yerolymos23.5FRA169-27+9-Défaite Cherbourg QFDéfaite Cherbourg QF--
Sara Cakarevic23.6FRA17
 27
Anastasiya Komardina23.2RUS209-27+9-Défaite Cherbourg QFDéfaite Cherbourg QF--
Qinwen Zheng18CHN36
 27
Jana Fett23.9CRO79-27+9-Défaite Cherbourg QFDéfaite Cherbourg QF--
Leonie Küng20SUI8
 27
Pemra Özgen34.4TUR89-27+9-Défaite Reims QFDéfaite Reims QF--
Réka Luca Jani29.2HUN5
 31
Beatriz Haddad Maia24.4BRA96-31+6-Défaite Funchal FDéfaite Funchal F--
Ingrid Gamarra Martins24.1BRA7
 31
Freya Christie22.9GBR126-31+6-Défaite Charm el-Cheikh 2 F
Défaite Charm el-Cheikh 3 8e
Défaite Charm el-Cheikh 2 F
Défaite Charm el-Cheikh 3 8e
--
Emily Arbuthnott23GBR16
 31
Ekaterina Vishnevskaya20.9RUS526-31+6-Défaite Monastir 16 FDéfaite Monastir 16 F--
Anna Ureke20.9RUS46
 31
Leylah Fernandez18.1CAN36-31+6-Défaite Charm el-Cheikh 3 FDéfaite Charm el-Cheikh 3 F--
Bianca Fernandez16.6CAN30
 35
Dasha Ivanova24USA875-35+5-Défaite Charm el-Cheikh 2 DF
Défaite Charm el-Cheikh 3 QF
Défaite Charm el-Cheikh 2 DF
Défaite Charm el-Cheikh 3 QF
--
Sofia Sewing21.2USA65
 35
Gozal Ainitdinova22.1KAZ85-35+5-Défaite Charm el-Cheikh 2 QF
Défaite Charm el-Cheikh 3 DF
Défaite Charm el-Cheikh 2 QF
Défaite Charm el-Cheikh 3 DF
--
Zhibek Kulambayeva20.5KAZ7
 37
Inês Murta23.3POR24-37+4-Défaite Funchal DFDéfaite Funchal DF--
Alba Carrillo Marin24.6ESP19
 37
Ares Teixido Garcia19.7ESP464-37+4-Défaite Funchal DFDéfaite Funchal DF--
Matilde Jorge16.5POR6
 37
Inès Ibbou21.8ALG14-37+4-Défaite Monastir 15 DFDéfaite Monastir 15 DF--
Anna Ureke20.9RUS46
 37
Ekaterina Vishnevskaya20.9RUS524-37+4-Défaite Monastir 15 DFDéfaite Monastir 15 DF--
Darja Semenistaja18.1LAT5
 37
Ganna Poznikhirenko26.5UKR84-37+4-Défaite Charm el-Cheikh 2 DFDéfaite Charm el-Cheikh 2 DF--
Anna Morgina29.1RUS21
 37
María Lourdes Carlé20.7ARG34-37+4-Défaite Monastir 16 DFDéfaite Monastir 16 DF--
Yasmine Mansouri19.4FRA28
 37
Valeriya Strakhova25.3UKR94-37+4-Défaite Charm el-Cheikh 3 DFDéfaite Charm el-Cheikh 3 DF--
Martyna Kubka19.5POL11
 44
Chanel Simmonds28.2RSA12-44+2-Défaite Charm el-Cheikh 2 QF
Défaite Charm el-Cheikh 3 QF
Défaite Charm el-Cheikh 2 QF
Défaite Charm el-Cheikh 3 QF
--
Hélène Scholsen24.7BEL13
 45
Chantal Škamlová27.1SVK31-45+1-Défaite Ostrava 8eDéfaite Ostrava 8e--
Jesika Malečková26.1CZE14
 45
Victoria Azarenka31.2BLR21-45+1-Défaite Ostrava 8eDéfaite Ostrava 8e--
Karolína Muchová24.1CZE13
 45
Andreja Klepač34.6SLO11-45+1-Défaite Ostrava 8eDéfaite Ostrava 8e--
Lucie Hradecká35.4CZE5
 45
Raluca Olaru31.6ROU11-45+1-Défaite Ostrava 8eDéfaite Ostrava 8e--
Anna-Lena Friedsam26.7GER2
 45
Elena Rybakina21.3KAZ41-45+1-Défaite Ostrava 8eDéfaite Ostrava 8e--
Dayana Yastremska20.4UKR3
 45
Shuai Zhang31.7CHN31-45+1-Défaite Ostrava 8eDéfaite Ostrava 8e--
Lyudmyla Kichenok28.2UKR1
Publicité
 45
Magda Linette28.6POL51-45+1-Défaite Ostrava QFDéfaite Ostrava QF--
Jil Teichmann23.2SUI4
 45
Renata Voráčová37CZE71-45+1-Défaite Ostrava 8eDéfaite Ostrava 8e--
Cornelia Lister26.4SWE1
 53
Carole Monnet18.8FRA431-53+1-Défaite Cherbourg 8eDéfaite Cherbourg 8e--
Robin Montgomery16.1USA153
 53
Lou Brouleau25.4FRA131-53+1-Défaite Cherbourg 8eDéfaite Cherbourg 8e--
Alice Ramé22.9FRA56
 53
Despina Papamichail27.7GRE31-53+1-Défaite Cherbourg QFDéfaite Cherbourg QF--
Tena Lukas25.4CRO8
 53
Ivana Jorović23.4SRB91-53+1-Défaite Cherbourg 8eDéfaite Cherbourg 8e--
Julia Grabher24.3AUT3
 53
Emily Appleton21.1GBR151-53+1-Défaite Funchal QFDéfaite Funchal QF--
Ali Collins20.4GBR26
 53
Maileen Nuudi20.4EST31-53+1-Défaite Funchal QFDéfaite Funchal QF--
Iveta Dapkute27.7LTU3
 53
Marine Partaud25.9FRA151-53+1-Défaite Funchal QFDéfaite Funchal QF--
Stephanie Visscher20.7NED12
 53
Maria Kaul20.4EST41-53+1-Défaite Funchal QFDéfaite Funchal QF--
Alina Charaeva18.4RUS38
 53
Katherine Westbury27.6NZL61-53+1-Défaite Monastir 15 QF
Défaite Monastir 16 8e
Défaite Monastir 15 QF
Défaite Monastir 16 8e
--
Francesca Dell'Edera24.3ITA63
 53
Yasmine Mansouri19.4FRA281-53+1-Défaite Monastir 15 QFDéfaite Monastir 15 QF--
Marie Mettraux20.5SUI18
 53
Elena Malygina20.4EST21-53+1-Défaite Monastir 15 QFDéfaite Monastir 15 QF--
Margarita Ignatjeva19.3LAT6
 53
Whitney Osuigwe18.5USA381-53+1-Défaite Macon 2 8eDéfaite Macon 2 8e--
Hailey Baptiste18.9USA57
 53
María Camila Osorio Serrano18.8COL51-53+1-Défaite Macon 2 8eDéfaite Macon 2 8e--
Natsumi Kawaguchi18.3JPN63
 53
Naomi Broady30.6GBR11-53+1-Défaite Macon 2 8eDéfaite Macon 2 8e--
Erin Routliffe25.5NZL1
 53
Sara Errani33.4ITA131-53+1-Défaite Macon 2 8eDéfaite Macon 2 8e--
Lara Arruabarrena28.5ESP4
 53
Kateryna Bondarenko34.2UKR51-53+1-Défaite Macon 2 8eDéfaite Macon 2 8e--
Olga Govortsova32.1BLR6
 53
Usue Maitane Arconada21.9USA231-53+1-Défaite Macon 2 8eDéfaite Macon 2 8e--
Marta Kostyuk18.3UKR4
 53
Katarzyna Piter29.6POL41-53+1-Défaite Macon 2 8eDéfaite Macon 2 8e--
Paula Kania27.9POL3
 53
Sachia Vickery25.4USA341-53+1-Défaite Macon 2 8eDéfaite Macon 2 8e--
Greet Minnen23.1BEL5
 53
Alice Robbe20.4FRA571-53+1-Défaite Monastir 16 QFDéfaite Monastir 16 QF--
Anna Kubareva19.7BLR11
 53
Lena Ruppert21.9GER781-53+1-Défaite Monastir 16 QFDéfaite Monastir 16 QF--
Sina Herrmann19GER34
 53
Bojana Marinković23.9SRB81-53+1-Défaite Monastir 16 QFDéfaite Monastir 16 QF--
Eliessa Vanlangendonck23.5BEL14
 53
Tayisiya Morderger23.6GER101-53+1-Défaite Reims QFDéfaite Reims QF--
Yana Morderger23.6GER9
 53
Anna Morgina29.1RUS211-53+1-Défaite Charm el-Cheikh 3 QFDéfaite Charm el-Cheikh 3 QF--
Anastasia Gasanova21.4RUS24
 53
Adrienn Nagy19.5HUN71-53+1-Défaite Charm el-Cheikh 3 QFDéfaite Charm el-Cheikh 3 QF--
Viktoriya Kanapatskaya17.9BLR13
 78
Angela Fita Boluda21.2ESP160-78--Défaite Funchal 8eDéfaite Funchal 8e--
Francisca Jorge20.5POR1
 78
Urszula Nebelska18.7POL260-78--Défaite Funchal 8eDéfaite Funchal 8e--
Aleksandra Jelen18.9POL19
 78
Carolina Alves24.5BRA30-78--Défaite Funchal 8eDéfaite Funchal 8e--
Alexandra Yepifanova17.6USA247
 78
Emma Mazzoni22FRA990-78--Défaite Funchal 8eDéfaite Funchal 8e--
Juliette Mazzoni20.3FRA105
 78
Lucia Cortez Llorca20.3ESP250-78--Défaite Funchal 8eDéfaite Funchal 8e--
Sara Lanca23.6POR3
 78
Verena Meliss23.2ITA370-78--Défaite Funchal 8eDéfaite Funchal 8e--
Lexie Stevens21.3NED13
 78
Maria Tanasescu20CAN150-78--Défaite Monastir 15 8eDéfaite Monastir 15 8e--
Olivia Gram19.9DEN2
 78
Diana Mihail20.1ROU380-78--Défaite Monastir 15 8eDéfaite Monastir 15 8e--
Kathleen Kanev20.2GER71
 78
Yvonne Cavalle-Reimers28.4ESP150-78--Défaite Monastir 15 QFDéfaite Monastir 15 QF--
Eliessa Vanlangendonck23.5BEL14
 78
Marianna Zakarlyuk24UKR150-78--Défaite Charm el-Cheikh 2 8eDéfaite Charm el-Cheikh 2 8e--
Maelys Bougrat18.5FRA45
 78
Barbora Matusova20.8SVK210-78--Défaite Charm el-Cheikh 2 8eDéfaite Charm el-Cheikh 2 8e--
Yelizaveta Karlova17.4KAZ21
 78
Anastasia Zolotareva18.7RUS740-78--Défaite Charm el-Cheikh 2 8eDéfaite Charm el-Cheikh 2 8e--
Daria Kudashova17.5RUS88
 78
Saumya Vig25.6IND100-78--Défaite Charm el-Cheikh 2 8eDéfaite Charm el-Cheikh 2 8e--
Yekaterina Dmitrichenko19KAZ6
 78
Ekaterina Kazionova21.7RUS330-78--Défaite Charm el-Cheikh 2 8eDéfaite Charm el-Cheikh 2 8e--
Mariia Tkacheva18.8RUS51
 78
Elena Bogdan28.5ROU130-78--Défaite Charm el-Cheikh 2 8e
Défaite Charm el-Cheikh 3 8e
Défaite Charm el-Cheikh 2 8e
Défaite Charm el-Cheikh 3 8e
--
Warona Mdlulwa20.6RSA2
 78
Valeriya Strakhova25.3UKR90-78--Défaite Charm el-Cheikh 2 8eDéfaite Charm el-Cheikh 2 8e--
Sandra Samir22.9EGY2
 78
Veronika Kudermetova23.5RUS10-78------
Anna Blinkova22.1RUS3
 78
Kathleen Kanev20.2GER710-78--Défaite Monastir 16 8eDéfaite Monastir 16 8e--
Margarita Ignatjeva19.3LAT6
 78
Chiraz Bechri22.2TUN20-78--Défaite Monastir 16 8eDéfaite Monastir 16 8e--
Inès Ibbou21.8ALG1
 78
Elena Malygina20.4EST20-78--Défaite Monastir 16 8eDéfaite Monastir 16 8e--
Darja Semenistaja18.1LAT5
 78
Laetitia Pulchartova19.7CZE250-78--Défaite Monastir 16 8eDéfaite Monastir 16 8e--
Olivia Gram19.9DEN2
 78
Ivana Jorović23.4SRB90-78------
Olga Danilović19.7SRB7
 78
Alina Silich24.2RUS440-78--Défaite Charm el-Cheikh 3 8eDéfaite Charm el-Cheikh 3 8e--
Yekaterina Dmitrichenko19KAZ6
Publicité
 78
Marianna Zakarlyuk24UKR150-78--Défaite Charm el-Cheikh 3 8eDéfaite Charm el-Cheikh 3 8e--
Sandra Samir22.9EGY2
 78
Natela Dzalamidze27.6RUS110-78--Défaite Charm el-Cheikh 3 8eDéfaite Charm el-Cheikh 3 8e--
Elizaveta Koklina19.2RUS59
 78
Lamis Alhussein Abdel Aziz22.5EGY30-78--Défaite Charm el-Cheikh 3 8eDéfaite Charm el-Cheikh 3 8e--
Hala Fouad21.6EGY9
 78
Saumya Vig25.6IND100-78--Défaite Charm el-Cheikh 3 8eDéfaite Charm el-Cheikh 3 8e--
Sathwika Sama20.7IND12