ATP | Simple | WTA Double Officiel | WTA Double 5 Sem. | WTA Double Live | WTA Double Race Live | Classement ITF | Tableaux | Palmarès | Résultats

 WTA Double Race Live

Classement Live
Race
Tableaux
Résultats
WTA Double Race Live
#: Classement
Pays: Pays + Classement national
+/-: Diff. par rapport au dernier classement officiel
Suiv. : en cas de victoire au prochain match
Max : en cas de victoire dans le tournoi
Catégories de tournois : GS2000, WTA1000/900/470/280, ITFn (GS/WTA/ITF + points pour le vainqueur)
#JoueurAgePaysPts+/-Tournoi en CoursTournois PrécédentsTournoi en CoursSuiv.Max
Barre de Qualif. Finales WTA5290
1
Elise Mertens26BEL2915
Veronika Kudermetova25RUS
2
Gabriela Dabrowski30CAN2754+100Wimbledon 32eDéfaite Eastbourne QFDéfaite Eastbourne QF
Wimbledon 32e
Giuliana Olmos29MEX
3
Jessica Pegula28USA2516
Cori Gauff18USA
4
Yifan Xu33CHN2429+185Wimbledon 32eDéfaite Eastbourne DFDéfaite Eastbourne DF
Wimbledon 32e
Zhaoxuan Yang27CHN
5
Lyudmyla Kichenok29UKR2422+2+305Wimbledon 32eDéfaite Eastbourne FDéfaite Eastbourne F
Wimbledon 32e
Jeļena Ostapenko25LAT
6
Barbora Krejčíková26CZE2190-1Wimbledon 32e
Kateřina Siniaková26CZE
7
Caroline Garcia28FRA2130-1
Kristina Mladenovic29FRA
8
Beatriz Haddad Maia26BRA2036+1Défaite Eastbourne 8e
Anna Danilina26KAZ
9
Demi Schuurs28NED1951
Desirae Krawczyk28USA
Publicité
10
Sania Mirza35IND1721+1Wimbledon 32eDéfaite Eastbourne 8eDéfaite Eastbourne 8e
Wimbledon 32e
Lucie Hradecká37CZE
11
Eri Hozumi28JPN1506+2+280Bad Homburg V
Makoto Ninomiya28JPN
12
Alicja Rosolska36POL1464+180Wimbledon 32eDéfaite Bad Homburg FDéfaite Bad Homburg F
Wimbledon 32e
Erin Routliffe27NZL
13
Vera Zvonareva37RUS1400-2
Laura Siegemund34GER
14
Asia Muhammad31USA1170Wimbledon 32e
Ena Shibahara24JPN
15
Shuko Aoyama34JPN966
Ena Shibahara24JPN
16
Anastasia Pavlyuchenkova30RUS900
Veronika Kudermetova25RUS
17
Kaitlyn Christian30USA872+59Défaite Bad Homburg QF
Lidziya Marozava29BLR
18
Shuko Aoyama34JPN845+2+100Wimbledon 32eDéfaite Eastbourne QFDéfaite Eastbourne QF
Wimbledon 32e
Hao-ching Chan28TPE
19
Taylor Townsend26USA780-1
Madison Keys27USA
20
Storm Sanders27AUS775-1
Caroline Dolehide23USA
21
Catherine McNally20USA616
Cori Gauff18USA
22
Kirsten Flipkens36BEL611Wimbledon 32e
Sara Sorribes Tormo25ESP
23
Elena-Gabriela Ruse24ROU595
Marta Kostyuk19UKR
24
Shuai Zhang33CHN580
Storm Sanders27AUS
25
Anna Kalinskaya23RUS530
Catherine McNally20USA
26
Alizé Cornet32FRA520
Jil Teichmann24SUI
27
Rebecca Peterson26SWE491
Anastasia Potapova21RUS
28
Kateřina Siniaková26CZE470
Storm Sanders27AUS
28
Andreja Klepač36SLO470
Magda Linette30POL
28
Aleksandra Krunić29SRB470+120+470Eastbourne V
Magda Linette30POL
31
Shuko Aoyama34JPN460-1
Aleksandra Krunić29SRB
32
Lucie Hradecká37CZE455-1
Marie Bouzková23CZE
33
Petra Martić31CRO450-1
Shelby Rogers29USA
34
Alexa Guarachi31CHI445-1
Nicole Melichar28USA
35
Tara Moore29GBR420-1
Emina Bektas29USA
36
Samantha Stosur38AUS412-1+1Wimbledon 32eDéfaite Eastbourne 8eDéfaite Eastbourne 8e
Wimbledon 32e
Latisha Chan32TPE
37
Asia Muhammad31USA410-1
Jessica Pegula28USA
38
Alizé Cornet32FRA390-1
Leylah Fernandez19CAN
38
Zhaoxuan Yang27CHN390-1
Ekaterina Alexandrova27RUS
40
Vera Zvonareva37RUS350-1
Viktória Kužmová24SVK
41
Sania Mirza35IND335-1
Kirsten Flipkens36BEL
41
Darija Jurak38CRO335-1
Andreja Klepač36SLO
43
Nicole Melichar28USA335-3Wimbledon 32e
Ellen Perez26AUS
44
Vivian Heisen28GER316-1
Panna Udvardy23HUN
45
Andreja Klepač36SLO311-1+1Wimbledon 32eDéfaite Eastbourne 8eDéfaite Eastbourne 8e
Wimbledon 32e
Alexa Guarachi31CHI
46
Tereza Martincová27CZE310-2
Markéta Vondroušová22CZE
47
Shuai Zhang33CHN305-1
Cori Gauff18USA
48
Alicia Barnett28GBR293-1Wimbledon 32e
Olivia Nicholls27GBR
49
Monica Niculescu34ROU291-1
Alexandra Panova33RUS
Publicité
50
Shuai Zhang33CHN290-1
Ena Shibahara24JPN
51
Sabrina Santamaria29USA283-1Wimbledon 32e
Catherine Harrison28USA
52
Sara Sorribes Tormo25ESP281-1+1Défaite Eastbourne 8e
Marie Bouzková23CZE
53
Kateřina Siniaková26CZE280-2
Bernarda Pera27USA
53
Daria Saville28AUS280-2
Nicole Melichar28USA
53
Shuai Zhang33CHN280-2
Beatriz Haddad Maia26BRA
53
Tamara Zidanšek24SLO280-2
Ellen Perez26AUS
53
Astra Sharma26AUS280-2
Aldila Sutjiadi27INA
58
Tamara Zidanšek24SLO261-1Wimbledon 32e
Kaja Juvan21SLO
59
Samantha Stosur38AUS260-1
Shuai Zhang33CHN
60
Magda Linette30POL250-1Wimbledon 32e
Bernarda Pera27USA
61
Elixane Lechemia30FRA242-1
Ingrid Neel24USA
62
Dayana Yastremska22UKR240-1
Marta Kostyuk19UKR
62
Andrea Petković34GER240-1
Jaqueline Cristian24ROU
62
Aliona Bolsova Zadoinov24ESP240-1
Ulrikke Eikeri29NOR
65
Danielle Collins28USA240-4Wimbledon 32e
Desirae Krawczyk28USA
66
Paula Badosa24ESP230-1
Aryna Sabalenka24BLR
67
Monica Niculescu34ROU225-1
Irina-Camelia Begu31ROU
68
Desirae Krawczyk28USA205-1
Ellen Perez26AUS
69
Natela Dzalamidze29GEO202-1
Kamilla Rakhimova20RUS
70
Viktorija Golubic29SUI201-1
Jil Teichmann24SUI
71
Belinda Bencic25SUI196-1
Anhelina Kalinina25UKR
71
Sania Mirza35IND196-1
Nadiia Kichenok29UKR
73
Kirsten Flipkens36BEL191-1
Alison Van Uytvanck28BEL
74
Monique Adamczak39AUS190-1
Xinyun Han32CHN
75
Paula Badosa24ESP185-1
Victoria Azarenka32BLR
75
Tamara Zidanšek24SLO185-1
Cristina Bucșa24ESP
75
Sabine Lisicki32GER185-1
Bianca Andreescu22CAN
75
Shuai Zhang33CHN185-1
Caroline Dolehide23USA
75
Natela Dzalamidze29GEO185-1
Alexandra Panova33RUS
75
Anastasia Potapova21RUS185-1
Vera Zvonareva37RUS
81
Xinyun Han32CHN182-1
Yana Sizikova27RUS
82
Monica Niculescu34ROU180-1
Caroline Dolehide23USA
82
Lin Zhu28CHN180-1
Xinyu Wang20CHN
82
Sara Errani35ITA180-1
Jasmine Paolini26ITA
82
Tereza Martincová27CZE180-1
Mayar Sherif26EGY
86
Elise Mertens26BEL180-5Wimbledon 32e
Shuai Zhang33CHN
87
Raluca Olaru33ROU151+31+60Wimbledon 32eDéfaite Bad Homburg QFDéfaite Bad Homburg QF
Wimbledon 32e
Nadiia Kichenok29UKR
88
Ulrikke Eikeri29NOR132-2
Catherine Harrison28USA
89
Katarzyna Piter31POL132-2+1Défaite Bad Homburg 8e
Kimberley Zimmermann26BEL
90
Alicja Rosolska36POL131-3
Nao Hibino27JPN
90
Ellen Perez26AUS131-3
Greet Minnen24BEL
92
Jessica Pegula28USA130-2
Madison Keys27USA
92
Heather Watson30GBR130-2
Jasmine Paolini26ITA
92
Raluca Olaru33ROU130-2
Anna-Lena Friedsam28GER
92
Kimberly Birrell24AUS130-2
Charlotte Kempenaers-Pocz17AUS
92
Lizette Cabrera24AUS130-2
Priscilla Hon24AUS
97
Ludmilla Samsonova23RUS126-2
Elena Rybakina23KAZ
98
Alexandra Panova33RUS121-2
Xinyun Han32CHN
99
Irina-Camelia Begu31ROU120-2
Nina Stojanović25SRB
Publicité
100
Martina Trevisan28ITA115-2Wimbledon 32e
Jasmine Paolini26ITA
101
Samantha Murray Sharan34GBR112-2+1Wimbledon 32eDéfaite Bad Homburg 8eDéfaite Bad Homburg 8e
Wimbledon 32e
Vivian Heisen28GER
102
Oksana Kalashnikova31GEO111-3
Miyu Kato27JPN
102
Kateryna Volodko35UKR111-3
Katarzyna Piter31POL
104
Erin Routliffe27NZL110-2
Leylah Fernandez19CAN
104
Ulrikke Eikeri29NOR110-2
Samantha Murray Sharan34GBR
104
Monica Niculescu34ROU110-2
Samantha Murray Sharan34GBR
104
Miyu Kato27JPN110-2
Misaki Doi31JPN
104
Misaki Doi31JPN110-2
Xinyu Wang20CHN
104
Elise Mertens26BEL110-2
Diane Parry19FRA
104
Lizette Cabrera24AUS110-2
Destanee Aiava22AUS
104
Aliaksandra Sasnovich28BLR110+44+110Défaite Bad Homburg DF
Tereza Mihalíková24SVK
104
Oksana Kalashnikova31GEO110+44+110Défaite Bad Homburg DF
Ingrid Neel24USA
113
Alexandra Panova33RUS106-4
Ulrikke Eikeri29NOR
114
Aliaksandra Sasnovich28BLR105-4
Marta Kostyuk19UKR
114
Natela Dzalamidze29GEO105-4
Tereza Martincová27CZE
116
Ulrikke Eikeri29NOR101-4
Viktória Kužmová24SVK
117
Heather Watson30GBR100-4
Shelby Rogers29USA
117
Anna Blinkova23RUS100-4
Ulrikke Eikeri29NOR
117
Ekaterina Alexandrova27RUS100-4
Yana Sizikova27RUS
117
Kamilla Rakhimova20RUS100-4
Ekaterina Shalimova22RUS
117
Sorana Cîrstea32ROU100-4
Sorana Cîrstea32ROU
117
Barbora Krejčíková26CZE100+31+100Défaite Eastbourne QF
Ena Shibahara24JPN
123
Heather Watson30GBR100+25+100Wimbledon 32eDéfaite Eastbourne QFDéfaite Eastbourne QF
Wimbledon 32e
Harriet Dart25GBR
124
Ekaterine Gorgodze30GEO83-5Wimbledon 32e
Irina Bara27ROU
125
Peangtarn Plipuech29THA72-5
Aldila Sutjiadi27INA
126
Arina Rodionova32AUS70-5
Lesley Pattinama Kerkhove30NED
126
Daria Kasatkina25RUS70-5
Ludmilla Samsonova23RUS
128
Nuria Párrizas Díaz30ESP61-5
Dalma Gálfi23HUN
128
Valentini Grammatikopoulou25GRE61-5
Amina Anshba22RUS
128
Samantha Murray Sharan34GBR61-5
Julia Lohoff28GER
131
Julia Lohoff28GER61-5
Kimberley Zimmermann26BEL
132
Yana Sizikova27RUS60+16+60Défaite Bad Homburg QF
Anastasia Potapova21RUS
132
Alena Fomina32RUS60+16+60Défaite Bad Homburg QF
Anastasia Gasanova23RUS
134
Květa Peschke46CZE21-7
Tereza Mihalíková24SVK
134
Danielle Collins28USA21-7
Yulia Putintseva27KAZ
136
Aliaksandra Sasnovich28BLR20-7
Anna Blinkova23RUS
137
Sabrina Santamaria29USA12-7
Vivian Heisen28GER
137
Renata Voráčová38CZE12-7
Julia Lohoff28GER
137
Sabrina Santamaria29USA12-7
Miyu Kato27JPN
140
Natela Dzalamidze29GEO11-7
Lidziya Marozava29BLR
140
Dayana Yastremska22UKR11-7
Ivanna Yastremska15UKR
140
Madison Brengle32USA11-7
Arina Rodionova32AUS
140
Yulia Putintseva27KAZ11-7
Sofia Kenin23USA
140
Alison Van Uytvanck28BEL11-7
Clara Tauson19DEN
140
Estelle Cascino26FRA11-7
Jessika Ponchet25FRA
140
Simona Halep30ROU11-7
Elena-Gabriela Ruse24ROU
147
Madison Brengle32USA10-7
Tatjana Maria34GER
147
Danka Kovinić27MNE10-7
Aleksandra Krunić29SRB
147
Anna Karolína Schmiedlová27SVK10-7
Kimberley Zimmermann26BEL
Publicité
147
Mayar Sherif26EGY10-7
Katarzyna Piter31POL
147
Alexandra Bozovic23AUS10-7
Olivia Tjandramulia25AUS
152
Kimberley Zimmermann26BEL3-7
Eden Silva26GBR
153
Hao-ching Chan28TPE2-7
Demi Schuurs28NED
153
Camila Osorio20COL2-7
Panna Udvardy23HUN
153
Greet Minnen24BEL2-7
Tereza Mihalíková24SVK
156
Sabrina Santamaria29USA1-8+1Défaite Bad Homburg 8e
Elixane Lechemia30FRA
156
Sloane Stephens29USA1-8+1Défaite Bad Homburg 8e
Katie Swan23GBR
156
Renata Voráčová38CZE1-8+1Défaite Bad Homburg 8e
Xinyun Han32CHN
156
Julia Lohoff28GER1-8+1Défaite Bad Homburg 8e
Kamilla Rakhimova20RUS
156
Shuai Zhang33CHN1-8+1Défaite Eastbourne 8e
Nicole Melichar28USA
156
Shelby Rogers29USA1-8+1Défaite Eastbourne 8e
Desirae Krawczyk28USA
156
Kirsten Flipkens36BEL1-8+1Défaite Eastbourne 8e
Kristina Mladenovic29FRA
163
Aldila Sutjiadi27INA1-15+1Wimbledon 32eDéfaite Bad Homburg 8eDéfaite Bad Homburg 8e
Wimbledon 32e
Miyu Kato27JPN
163
Greet Minnen24BEL1-15+1Wimbledon 32eDéfaite Bad Homburg 8eDéfaite Bad Homburg 8e
Wimbledon 32e
Anna Bondár25HUN
165
Gozal Ainitdinova23KAZ0-17Défaite Chiang Rai 7 8e
Anastasia Sukhotina22RUS
165
Varunya Wongteanchai29THA0-17Défaite Chiang Rai 7 DF
Pawinee Ruamrak18THA
165
Ramu Ueda24JPN0-17Défaite Chiang Rai 7 8e
Nana Kawagishi21JPN
165
Riko Sawayanagi27JPN0-17Défaite Chiang Rai 7 QF
Natsumi Kawaguchi19JPN
165
Anri Nagata22JPN0-17Chiang Rai 7 V
Naho Sato21JPN
165
Patcharin Cheapchandej27THA0-17Défaite Chiang Rai 7 8e
Défaite Chiang Rai 8 F
Aunchisa Chanta19THA
165
Kamonwan Buayam26THA0-17Défaite Chiang Rai 7 QF
Supapitch Kuearum20THA
165
Chihiro Takayama31JPN0-17Défaite Chiang Rai 7 8e
Michika Ozeki30JPN
165
Mananchaya Sawangkaew19THA0-17Défaite Chiang Rai 7 QF
Thasaporn Naklo20THA
165
Chompoothip Jandakate26THA0-17Défaite Chiang Rai 7 8e
Chiang Rai 8 V
Tamachan Momkoonthod25THA
165
Eri Shimizu24JPN0-17Défaite Chiang Rai 7 DF
Priska Nugroho19INA
165
Yinglak Jittakoat22THA0-17Défaite Chiang Rai 7 8e
Salakthip Ounmuang16THA
165
Vichitraporn Vimuktananda16THA0-17Défaite Chiang Rai 7 QF
Tapanee Boonyawat16THA
165
Fangzhou Liu26CHN0-17Défaite Chiang Rai 7 F
Fang Ying Xun27CHN
165
Valeriya Strakhova27UKR0-17Denain V
Défaite Périgueux 8e
Katharina Hobgarski25GER
165
Gabriella Da Silva Fick21AUS0-17Défaite Denain QF
Lexie Stevens23NED
165
Aubane Droguet19FRA0-17Défaite Denain 8e
Flavie Brugnone19FRA
165
Margot Yerolymos25FRA0-17Défaite Denain DF
Défaite Périgueux DF
Julie Belgraver19FRA
165
Inès Ibbou23ALG0-17Défaite Denain QF
Lucie Wargnier23FRA
165
Océane Babel18FRA0-17Défaite Denain QF
Défaite Périgueux QF
Lucie Nguyen Tan19FRA
165
Elena Malygina22EST0-17Défaite Denain 8e
Sofia Samavati22DEN
165
Leyre Romero Gormaz20ESP0-17Défaite Denain DF
Jasmijn Gimbrere21NED
165
Irene Lavino23ITA0-17Défaite Denain 8e
Ana Lantigua De La Nuez21ESP
165
Sohyun Park19KOR0-17Défaite Denain QF
Arina Arifullina16RUS
165
Anita Wagner27BIH0-17Défaite Denain F
Kamilla Bartone20LAT
165
Fernanda Labrana23CHI0-17Défaite Monastir 24 8e
Andre Lukosiute21LTU
165
Marie Villet25FRA0-17Défaite Monastir 24 F
Chloe Cirotte21FRA
165
Jiho Shin20KOR0-17Défaite Monastir 24 8e
Nahia Berecoechea18FRA
165
Aliona Falei18BLR0-17Défaite Monastir 24 QF
Merna Refaat17EGY
165
Yuka Hosoki23JPN0-17Défaite Monastir 24 8e
Honoka Kobayashi22JPN
165
Zdena Safarova18CZE0-17Défaite Monastir 24 DF
Juliana Munhoz18BRA
165
Camila Romero23ECU0-17Défaite Monastir 24 DF
Défaite Monastir 25 QF
Alisha Reayer22GBR
165
Milana Zhabrailova19RUS0-17Défaite Monastir 24 QF
Hanna Vinahradava18BLR
165
Diana Chehoudi24NED0-17Défaite Monastir 24 8e
Asya Colombo21ITA
165
I-Hsuan Cho22TPE0-17Monastir 24 V
Matilde Mariani20ITA
Publicité
165
Abigail Amos25GBR0-17Défaite Monastir 24 8e
Arabella Koller21AUT
165
Denise Valente18ITA0-17Défaite Monastir 24 8e
Georgia Pedone17ITA
165
Francesca Curmi19MLT0-17Défaite Monastir 24 QF
Radka Zelnickova19SVK
165
Caijsa Hennemann21SWE0-17Défaite Pörtschach 2 F
Ystad V
Martyna Kubka21POL
165
Chanel Janssen22NED0-17Défaite Pörtschach 2 QF
Anna Zyryanova18RUS
165
Alina Michalitsch22AUT0-17Défaite Pörtschach 2 8e
Eva-Maria Riml19AUT
165
Miriam Bulgaru23ROU0-17Défaite Pörtschach 2 QF
Georgia Crăciun22ROU
165
Lian Tran19NED0-17Défaite Alkmaar QF
Demi Tran21NED
165
Dejana Radanović26SRB0-17Prokuplje 8eDéfaite Pörtschach 2 DFDéfaite Pörtschach 2 DF
Prokuplje 8e
Ivana Jorović25SRB
165
Ingrid Vojcinakova28SVK0-17Défaite Pörtschach 2 QF
Manca Pislak24SLO
165
Enola Chiesa21ITA0-17Défaite Pörtschach 2 8e
Sina Herrmann20GER
165
Michaela Bayerlová23CZE0-17Pörtschach 2 V
Tina Cvetkovič21SLO
165
Nina Plihal17AUT0-17Défaite Pörtschach 2 8e
Laura Pasterk18AUT
165
Julia Stamatova29BUL0-17Défaite Pörtschach 2 QF
Charlotte Chavatipon20USA
165
Melanie Klaffner32AUT0-17Défaite Pörtschach 2 DF
Sinja Kraus20AUT
165
Berfu Cengiz22TUR0-17Défaite Raanana QF
Lina Glushko22ISR
165
Vlada Katic33ISR0-17Défaite Raanana 8e
Isabella Bozicevic20AUS
165
Rebeka Stolmar25HUN0-17Défaite Raanana F
Chihiro Muramatsu24JPN
165
Alian Zack15ISR0-17Défaite Raanana 8e
Défaite Raanana 2 QF
Tamar Yaffe18ISR
165
Viktoria Morvayova21SVK0-17
Sofya Lansere21RUS
165
Tamara Barad Itzhaki21ISR0-17Défaite Raanana DF
Défaite Raanana 2 QF
Adva Dabah21ISR
165
Shahar Biran23ISR0-17Défaite Raanana 8e
Mika Dagan Fruchtman19ISR
165
Mika Buchnik15ISR0-17Défaite Raanana QF
Karin Altori15ISR
165
Elena-Teodora Cadar28ROU0-17Défaite Raanana 8e
Mallaurie Noël27FRA
165
Ya-Hsuan Lee26TPE0-17Raanana V
Défaite Raanana 2 DF
Fang-Hsien Wu22TPE
165
Matilda Mutavdzic18GBR0-17Défaite Raanana QF
Défaite Raanana 2 QF
Maria Bondarenko19RUS
165
Nicole Nadel22ISR0-17Défaite Raanana 8e
Emilie Lindh Gallagher22GBR
165
İlay Yörük20TUR0-17Défaite Raanana 8e
Vladlena Bokova19UKR
165
Maria Timofeeva18RUS0-17Défaite Raanana DF
Polina Kudermetova19RUS
165
Paris Corley24USA0-17Défaite San Diego 2 DF
Hind Abdelouahid23USA
165
Sabastiani Leon30USA0-17Défaite San Diego 2 8e
Selina Atay20TUR
165
Kimmi Hance19USA0-17Défaite San Diego 2 QF
Katja Wiersholm17USA
165
Bunyawi Thamchaiwat23THA0-17San Diego 2 V
Ya Yi Yang18TPE
165
Prathyusha Rachapudi21IND0-17Défaite San Diego 2 8e
Midori Castillo Meza18USA
165
Daianne Hayashida18PER0-17Défaite San Diego 2 8e
Sofia Da Cruz Mendonca20BRA
165
Katherine Hui17USA0-17Défaite San Diego 2 QF
Katie Codd18USA
165
Sara Daavettila24USA0-17Défaite San Diego 2 F
Makenna Jones24USA
165
Jiangxue Han20CHN0-17Défaite San Diego 2 QF
Chia Yi Tsao18TPE
165
Micheline Aubuchon25USA0-17Défaite San Diego 2 8e
Deniza Marcinkevica22LAT
165
Daria Kuczer23POL0-17Défaite San Diego 2 DF
Catherine Aulia18AUS
165
Pei-chi Lee27TPE0-17Défaite Santo Domingo 4 DF
Hiroko Kuwata31JPN
165
Julia Konishi Camargo Silva22BRA0-17Défaite Santo Domingo 4 8e
Helena Bueno14BRA
165
Sachely Carrera18CUB0-17Défaite Santo Domingo 4 8e
Roxana Valdez17CUB
165
Dasha Ivanova25USA0-17Défaite Santo Domingo 4 8e
Lauren Proctor25USA
165
Alicia Herrero Linana23ESP0-17Santo Domingo 4 V
Melany Krywoj24ARG
165
Taylor Ng26USA0-17Défaite Santo Domingo 4 QF
Hina Inoue19USA
165
Andrea Weedon33GUA0-17Défaite Santo Domingo 4 8e
Melissa Morales31GUA
165
Ho-ching Wu30HKG0-17Défaite Santo Domingo 4 QF
Yuliana Monroy23COL
165
Sharrmadaa Baluu28IND0-17Défaite Santo Domingo 4 8e
Sravya Chilakalapudi22IND
165
Hurricane Black21USA0-17Défaite Santo Domingo 4 8e
Rachel Gailis17USA
Publicité
165
Ziva Falkner19SLO0-17Défaite Santo Domingo 4 DF
Mell Reasco González19ECU
165
Man Ying Ng26HKG0-17Défaite Santo Domingo 4 8e
Romina Ccuno19PER
165
Gabriela Knutson25CZE0-17Défaite Santo Domingo 4 F
Katarina Stresnakova24SVK
165
Ana Sofía Sánchez28MEX0-17Défaite Santo Domingo 4 QF
Tiphanie Fiquet22FRA
165
Han-na Chang24USA0-17Défaite Sumter DF
Elizabeth Mandlik21USA
165
Veronica Miroshnichenko24RUS0-17Défaite Sumter QF
Maria Kononova25RUS
165
Peyton Stearns20USA0-17Sumter V
Défaite Wichita DF
Kylie Collins19USA
165
Isabelle Boulais22CAN0-17
Victoria Emma22USA
165
Himeno Sakatsume20JPN0-17Défaite Sumter QF
Mia Yamakita15USA
165
Zoe Hitt21USA0-17Défaite Sumter 8e
Gala Arangio17MEX
165
Rasheeda Mcadoo26USA0-17Défaite Sumter DF
Dalayna Hewitt21USA
165
Amy Zhu27USA0-17Défaite Sumter QF
Kennedy Shaffer25USA
165
Ariana Arseneault20CAN0-17Défaite Sumter 8e
Défaite Wichita F
Carolyn Ansari21USA
165
Maribella Zamarripa19USA0-17Défaite Sumter F
Wichita V
Allura Zamarripa19USA
165
Chiara Scholl29USA0-17Défaite Alkmaar F
Lexie Stevens23NED
165
Annemarie Lazar20GER0-17Défaite Alkmaar QF
Leandra Nizetic18GER
165
Angelina Wirges20GER0-17Défaite Alkmaar QF
Noa Liauw A Fong22NED
165
Klaudija Bubelyte19LTU0-17Défaite Alkmaar 8e
Anastasiya Kuparev21GER
165
Chanel Janssen22NED0-17Défaite Alkmaar 8e
Rania Azziz20MAR
165
Melissa Boyden19NED0-17Défaite Alkmaar DF
Madelief Hageman19NED
165
Annick Verhaar22NED0-17Défaite Alkmaar 8e
Gabriella Mujan22NED
165
Valeriya Olyanovskaya21RUS0-17Alkmaar V
Stefania Rogozińska-Dzik20POL
165
Darja Viďmanová19CZE0-17Défaite Alkmaar 8e
Tilwith Di Girolami18BEL
165
Gabriella Da Silva Fick21AUS0-17Défaite Alkmaar QF
Jasmijn Gimbrere21NED
165
Karola Bejenaru24ROU0-17Défaite Bucarest 8e
Laura Boehner20GER
165
Shuyue Ma22CHN0-17Défaite Bucarest 8e
Stefania Bojica17ROU
165
Valentina Gaggini21ITA0-17Défaite Bucarest QF
Linda Salvi20ITA
165
Giorgia Pinto30ITA0-17Défaite Bucarest F
Gaia Squarcialupi24ITA
165
Magdalena Stoilkovska26MKD0-17Défaite Bucarest QF
Diana Mihail21ROU
165
Ioana Zvonaru18ROU0-17Défaite Bucarest 8e
Natalia Fehr21SUI
165
Simona Ogescu19ROU0-17Bucarest V
Mihaela Tsoneva17BUL
165
Linda Sevcikova24CZE0-17Défaite Bucarest 8e
Denise Hrdinkova18CZE
165
Katarina Kuzmova20SVK0-17Défaite Bucarest QF
Bianca Behulova19SVK
165
Miriana Tona27ITA0-17Défaite Bucarest DF
Sofia Rocchetti19ITA
165
Franziska Sziedat21GER0-17Défaite Bucarest 8e
Marie Mettraux22SUI
165
Ilinca Amariei19ROU0-17Défaite Bucarest QF
Katerina Dimitrova18BUL
165
Jessy Rompies32INA0-17Cantanhede V
Olivia Tjandramulia25AUS
165
Sofia Shapatava33GEO0-17Défaite Cantanhede QF
Elizaveta Koklina20RUS
165
Joana Baptista21POR0-17Défaite Cantanhede 8e
Maria Santos18POR
165
Francisca Jorge22POR0-17Défaite Cantanhede DF
Matilde Jorge18POR
165
Ana Filipa Santos26POR0-17Défaite Cantanhede 8e
Kathleen Kanev21GER
165
Verena Meliss24ITA0-17Défaite Cantanhede QF
Yasmine Mansouri21FRA
165
Celia Cerviño Ruiz24ESP0-17Défaite Cantanhede 8e
Rosa Vicens Mas22ESP
165
Tess Sugnaux27SUI0-17Défaite Cantanhede DF
Ayla Aksu25TUR
165
Federica Prati26ITA0-17Défaite Cantanhede 8e
Sara Lanca25POR
165
Mana Ayukawa27JPN0-17Défaite Cantanhede QF
Alana Parnaby27AUS
165
Baylen Brown18USA0-17Défaite Cantanhede 8e
Ellie Logotheti19GRE
165
Olga Parres Azcoitia29ESP0-17Défaite Cantanhede QF
Lucía Cortez Llorca22ESP
165
Dariia Monakhova19RUS0-17Défaite Cantanhede 8e
Iveta Dapkutė29LTU
165
Emily Webley-Smith37GBR0-17Défaite Cantanhede F
Ingrid Gamarra Martins25BRA
165
Ashmitha Easwaramurthi32IND0-17Défaite Chiang Rai 8 DF
Fang Ying Xun27CHN
165
Vichitraporn Vimuktananda16THA0-17Défaite Chiang Rai 8 8e
Salakthip Ounmuang16THA
165
Viera Deeperm18THA0-17Défaite Chiang Rai 8 8e
Melissa Zeh17THA
165
Chihiro Takayama31JPN0-17Défaite Chiang Rai 8 QF
Nana Kawagishi21JPN
165
Watsachol Sawatdee22THA0-17Défaite Chiang Rai 8 8e
Yinglak Jittakoat22THA
165
Rinon Okuwaki17JPN0-17Défaite Chiang Rai 8 QF
Daria Domova16RUS
165
Natthapat Piwbangruk20THA0-17Défaite Chiang Rai 8 8e
Natcharee Teerachodjiranon19THA
165
Supapitch Kuearum20THA0-17Défaite Chiang Rai 8 QF
Pawinee Ruamrak18THA
165
Kamonwan Buayam26THA0-17Défaite Chiang Rai 8 8e
Lidia Podgorichani15THA
165
Anri Nagata22JPN0-17Défaite Chiang Rai 8 DF
Ramu Ueda24JPN
165
Ivana Corley22USA0-17Colorado Springs V
Carmen Corley20USA
165
Arisha Ladhani25CAN0-17Défaite Colorado Springs 8e
Gianna Pielet20USA
165
Paris Corley24USA0-17Défaite Colorado Springs QF
Alexandra Pisareva22UKR
165
Kendra Bunch26USA0-17Défaite Colorado Springs 8e
Meisha Kendall-Woseley24USA
165
Veronica Miroshnichenko24RUS0-17Défaite Colorado Springs F
Daria Kuczer23POL
165
Rhiann Newborn28USA0-17Défaite Colorado Springs DF
Mia Yamakita15USA
165
Tricia Mar29USA0-17Défaite Colorado Springs 8e
Brittany Collens27USA
165
Ekaterina Yashina28RUS0-17Défaite Gurugram 2 8e
Ankita Raina29IND
165
Sofia Costoulas17BEL0-17Défaite Gurugram 2 DF
Elena Pridankina16RUS
165
Sudipta Kumar19IND0-17Défaite Gurugram 2 8e
Riya Uboveja19IND
165
Mihika Yadav22IND0-17Défaite Gurugram 2 QF
Vaidehi Chaudhari22IND
165
Diāna Marcinkēviča29LAT0-17Défaite Gurugram 2 QF
Punnin Kovapitukted19THA
165
Saki Imamura20JPN0-17Gurugram 2 V
Priska Nugroho19INA
165
Smriti Bhasin19IND0-17Défaite Gurugram 2 8e
Sahaja Yamalapalli20IND
165
Gozal Ainitdinova23KAZ0-17Défaite Gurugram 2 DF
Zeel Desai23IND
165
Humera Baharmus20IND0-17Défaite Gurugram 2 8e
Jagmeet Grewal19IND
165
Nidhi Chilumula27IND0-17Défaite Gurugram 2 8e
Shrivalli Bhamidipaty20IND
165
Luksika Kumkhum28THA0-17Défaite Gurugram 2 QF
Peangtarn Plipuech29THA
165
Arthi Muniyan27IND0-17Défaite Gurugram 2 8e
Shreya Tatavarthy22IND
165
Akanksha Nitture19IND0-17Défaite Gurugram 2 QF
Shria Atturu19USA
165
Ishwari Matere22IND0-17Défaite Gurugram 2 8e
Bela Tamhankar20IND
165
Momoko Kobori23JPN0-17Défaite Gurugram 2 F
Misaki Matsuda23JPN
165
Tayisiya Morderger25GER0-17Défaite Klosters F
Yana Morderger25GER
165
Nicole Gadient23SUI0-17Défaite Klosters 8e
Valentina Ryser21SUI
165
Sapfo Sakellaridi19GRE0-17Défaite Klosters QF
Sebastianna Scilipoti19SUI
165
Jenny Duerst23SUI0-17Défaite Klosters QF
Alina Granwehr18SUI
165
Anastasia Grymalska31ITA0-17Défaite Klosters 8e
Gloria Ceschi24ITA
165
Dia Evtimova35BUL0-17Défaite Klosters DF
Michaela Bayerlová23CZE
165
Emily Seibold22GER0-17Défaite Klosters QF
Leonie Küng21SUI
165
Miriam Bulgaru23ROU0-17Klosters V
Brenda Fruhvirtova15CZE
165
Anita Wagner27BIH0-17Défaite Klosters QF
Adrienn Nagy21HUN
165
Mariana Dražić27CRO0-17
Andre Lukosiute21LTU
165
Zdena Safarova18CZE0-17Défaite Monastir 25 DF
Nikol Palecek18SRB
165
I-Hsuan Cho22TPE0-17Défaite Monastir 25 QF
Juliana Munhoz18BRA
165
Beatrice Pirtac18IRL0-17Défaite Monastir 25 8e
Meng Yi Chen19CHN
165
Yuka Hosoki23JPN0-17Défaite Monastir 25 F
Eri Shimizu24JPN
165
Diana Chehoudi24NED0-17Défaite Monastir 25 QF
Hanna Vinahradava18BLR
165
Aliona Falei18BLR0-17Défaite Monastir 25 8e
Kristina Paskauskas18GBR
165
Giuliana Bestetti24ITA0-17Défaite Monastir 25 8e
Asya Colombo21ITA
165
Chiho Mushika20JPN0-17Défaite Monastir 25 DF
Mao Mushika16JPN
165
Jennifer Luikham22IND0-17Défaite Monastir 25 8e
Astrid Cirotte18FRA
165
Vanda Lukács29HUN0-17Défaite Monastir 25 QF
Manon Léonard21FRA
165
Annerly Poulos19AUS0-17Défaite Monastir 25 8e
Honoka Kobayashi22JPN
165
Sijia Wei18CHN0-17Monastir 25 V
Xinxin Yao18CHN
165
Andrea Gámiz29VEN0-17Défaite Périgueux DF
Eva Vedder22NED
165
Polina Leykina27RUS0-17Défaite Périgueux 8e
Alicia Martial18FRA
165
Alexandra Osborne27AUS0-17Défaite Périgueux F
Emily Appleton22GBR
165
Kateryna Diatlova20UKR0-17Défaite Périgueux 8e
Daria Diatlova16UKR
165
Yaroslava Bartashevich17FRA0-17Défaite Périgueux 8e
Tiantsoa Sarah Rakotomanga Rajaonah16FRA
165
Yu-Chieh Hsieh28TPE0-17Défaite Périgueux QF
Beatrice Gumulya31INA
165
Lucie Wargnier23FRA0-17Défaite Périgueux 8e
Marine Szostak20FRA
165
Marine Partaud27FRA0-17Défaite Périgueux QF
Magali Kempen24BEL
165
Daniela Seguel29CHI0-17Périgueux V
Rebeca Pereira29BRA
165
Prarthana Thombare28IND0-17Prokuplje 8e
Zhibek Kulambayeva22KAZ
165
Daria Lodikova26RUS0-17Prokuplje 8e
Luisa Meyer Auf Der Heide20GER
165
Angelica Moratelli27ITA0-17Prokuplje 8e
Ylona-Georgiana Ghioroaie24ROU
165
Lia Karatancheva18BUL0-17Prokuplje 8e
Alexa Karatancheva16BUL
165
Martina Capurro Taborda24ARG0-17Prokuplje 8e
Marian Gomez Pezuela Cano20MEX
165
Ani Vangelova28BUL0-17Prokuplje 8e
Ana Lantigua De La Nuez21ESP
165
Eleni Christofi23GRE0-17Prokuplje 8e
Veronika Erjavec22SLO
165
Ziva Falkner19SLO0-17Prokuplje 8e
Natalia Szabanin18HUN
165
Andreea Rosca23ROU0-17Prokuplje 8e
Oana Gavrilă24ROU
165
Daria Shalamanova19BUL0-17Prokuplje 8e
Denislava Glushkova18BUL
165
Leyre Romero Gormaz20ESP0-17Prokuplje 8e
Tara Wurth19CRO
165
Ekaterina Kazionova23RUS0-17Prokuplje 8e
Ekaterina Makarova34RUS
165
Sofya Lansere21RUS0-17Raanana 2 V
Maria Timofeeva18RUS
165
Mallaurie Noël27FRA0-17Défaite Raanana 2 8e
Elena Milovanović21SRB
165
Chihiro Muramatsu24JPN0-17Défaite Raanana 2 8e
Nicole Nadel22ISR
165
Ofer Kivity19ISR0-17Défaite Raanana 2 8e
Sapir Cohen15ISR
165
Vladlena Bokova19UKR0-17Défaite Raanana 2 8e
Briana Szabo16ROU
165
Elena-Teodora Cadar28ROU0-17Défaite Raanana 2 F
Fanny Stollár23HUN
165
Mika Dagan Fruchtman19ISR0-17Défaite Raanana 2 QF
Karin Altori15ISR
165
Valeria Savinykh31RUS0-17Défaite Raanana 2 8e
Daria Kudashova19RUS
165
Lina Glushko22ISR0-17Défaite Raanana 2 DF
Shavit Kimchi20ISR
165
Hiroko Kuwata31JPN0-17Défaite Wichita 8e
Katerina Stewart24USA
165
Stacey Fung25CAN0-17Défaite Wichita QF
Adriana Reami24USA
165
Amy Zhu27USA0-17Défaite Wichita QF
Himeno Sakatsume20JPN
165
Eleonore Tchakarova27BUL0-17Défaite Wichita 8e
Verginie Tchakarova27BUL
165
Ana Sofía Sánchez28MEX0-17Défaite Wichita DF
Taylor Ng26USA
165
Lauren Proctor25USA0-17Défaite Wichita QF
Alice Gillan23GBR
165
Madison Bourguignon24USA0-17Défaite Wichita 8e
Rushri Wijesundera30USA
165
Irina Khromacheva27RUS0-17Défaite Ystad QF
Renata Zarazúa24MEX
165
Lisa Zaar22SWE0-17Défaite Ystad F
Ashley Lahey22USA
165
Melis Yasar22SWE0-17
Ida Johansson18SWE
165
Marie Benoît27BEL0-17Défaite Ystad 8e
Oana Georgeta Simion26ROU
165
Elena Malygina22EST0-17Défaite Ystad DF
Julia Avdeeva19RUS
165
Nellie Taraba Wallberg15SWE0-17Défaite Ystad QF
Tilda Hessleryd16SWE
165
Nadiya Kolb29UKR0-17Défaite Ystad QF
Maryna Kolb25UKR
165
Julia Keranovic24SWE0-17Défaite Ystad 8e
Darja Semenistaja19LAT
165
Nicole Rivkin19GER0-17Défaite Ystad 8e
Izabelle Persson19SWE
165
Martha Matoula25GRE0-17Défaite Ystad DF
Anna Ureke22RUS
165
Julita Saner23SWE0-17Défaite Ystad QF
June Bjork17SWE
165
Katerina Filip22SWE0-17Défaite Ystad 8e
Maryia Savitskaya21BLR
165
Lea Bošković22CRO0-17Tarvisio QF
Veronika Erjavec22SLO
165
Martina Colmegna25ITA0-17Tarvisio 8e
Melania Delai19ITA
165
Arianna Zucchini18ITA0-17Tarvisio QF
Beatrice Ricci18ITA
406
Viktorija Golubic29SUI0-258Wimbledon 32e
Camila Osorio20COL
406
Nell Miller22GBR0-258Wimbledon 32e
Sonay Kartal20GBR
406
Renata Voráčová38CZE0-258Wimbledon 32e
Kaia Kanepi37EST
406
Elena Rybakina23KAZ0-258Wimbledon 32e
Clara Tauson19DEN
406
Julia Lohoff28GER0-258Wimbledon 32e
Lucia Bronzetti23ITA
406
Andrea Petković34GER0-258Wimbledon 32e
Jule Niemeier22GER
406
Alizé Cornet32FRA0-258Wimbledon 32e
Diane Parry19FRA
406
Monique Adamczak39AUS0-258Wimbledon 32e
Katarzyna Kawa29POL
406
Yanina Wickmayer32BEL0-258Wimbledon 32e
Yulia Putintseva27KAZ
406
Tereza Martincová27CZE0-258Wimbledon 32e
Marta Kostyuk19UKR
406
Madison Brengle32USA0-258Wimbledon 32e
Lauren Davis28USA
406
Katarzyna Piter31POL0-258Wimbledon 32e
Oksana Kalashnikova31GEO
406
Marie Bouzková23CZE0-258Wimbledon 32e
Tereza Mihalíková24SVK
406
Irina-Camelia Begu31ROU0-258Wimbledon 32e
Anhelina Kalinina25UKR
406
Chloé Paquet27FRA0-258Wimbledon 32e
Clara Burel21FRA
406
Misaki Doi31JPN0-258Wimbledon 32e
Makoto Ninomiya28JPN
406
Sarah Beth Grey26GBR0-258Wimbledon 32e
Yuriko Miyazaki26GBR
406
Xiyu Wang21CHN0-258Wimbledon 32e
Qinwen Zheng19CHN
406
Maia Lumsden24GBR0-258Wimbledon 32e
Naiktha Bains24GBR
406
Ulrikke Eikeri29NOR0-258Wimbledon 32e
Astra Sharma26AUS
406
CoCo Vandeweghe30USA0-258Wimbledon 32e
Alison Riske31USA
406
Aliona Bolsova Zadoinov24ESP0-258Wimbledon 32e
Ingrid Neel24USA
406
Aleksandra Krunić29SRB0-258Wimbledon 32e
Natela Dzalamidze29GEO
406
Danka Kovinić27MNE0-258Wimbledon 32e
Rebecca Peterson26SWE
406
Kristína Kučová32SVK0-258Wimbledon 32e
Emina Bektas29USA
406
Eden Silva26GBR0-258Wimbledon 32e
Jodie Burrage23GBR
406
Demi Schuurs28NED0-258Wimbledon 32e
Arianne Hartono26NED
406
Tatjana Maria34GER0-258Wimbledon 32e
Océane Dodin25FRA
406
Beatriz Haddad Maia26BRA0-258Wimbledon 32e
Magdalena Fręch24POL
406
Ajla Tomljanović29AUS0-258Wimbledon 32e
Daria Saville28AUS
406
Arantxa Rus31NED0-258Wimbledon 32e
Viktória Kužmová24SVK
406
Alison Van Uytvanck28BEL0-258Wimbledon 32e
Rosalie Van Der Hoek27NED
406
Maryna Zanevska28BEL0-258Wimbledon 32e
Kimberley Zimmermann26BEL
406
Kaitlyn Christian30USA0-258Wimbledon 32e
Panna Udvardy23HUN
406
Monica Niculescu34ROU0-258Wimbledon 32e
Elena-Gabriela Ruse24ROU
406
Dalma Gálfi23HUN0-258Wimbledon 32e
Dayana Yastremska22UKR
406
Storm Sanders27AUS0-258Wimbledon 32e
Belinda Bencic25SUI
406
Shelby Rogers29USA0-258Wimbledon 32e
Anett Kontaveit26EST
406
Elixane Lechemia30FRA0-258Wimbledon 32e
Nuria Párrizas Díaz30ESP
En Cours :
Wimbledon GS2000  
Prokuplje, Tarvisio ITF50  
Surligner en bleu :