ATP | Simple | WTA Double Officiel | WTA Double 5 Sem. | WTA Double Live | WTA Double Race Live | Classement ITF | Tableaux | Palmarès | Résultats

 WTA Double Live U18

Classement Live
Race
Tableaux
Résultats
WTA Double Live U18
#: Classement
MC: Meilleur Classement
 NMC : Nouveau Meilleur Classement (Meilleur Classement précédent entre parenthèses)
1 / 1 / 1: Meilleur Classement Très Proche / Proche / Lointain
Pays: Pays + Classement national
+/-: Diff. par rapport au dernier classement officiel
Suiv. : en cas de victoire au prochain match
Max : en cas de victoire dans le tournoi
Catégories de tournois : GS2000, WTA1000/900/470/280, ITFn (GS/WTA/ITF + points pour le vainqueur)
Tous
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
#MCJoueurAgePaysPts+/-Tournoi en CoursTournois PrécédentsTournoi en CoursSuiv.Max
1 (211) NMC 
(214)
Linda Nosková17CZE401
2 (257)165
Robin Montgomery17USA335
3 (328) NMC 
(330)
Victoria Jimenez Kasintseva17AND241-1
4 (366) NMC 
(372)
Reese Brantmeier17USA211
5 (444) NMC 
(446)
Lucie Havlíčková17CZE158
6 (468)MC
Charlotte Kempenaers-Pocz17AUS142
7 (527)526
Linda Fruhvirtová17CZE115
8 (629)MC
Ella Seidel17GER77Leipzig QF
9 (650)641
Marina Stakusic17CAN71-1
10 (661)657
Julie Struplova17CZE69Radom QF
Publicité
11 (662)660
Brenda Fruhvirtová15CZE68Danderyd 8e
12 (672)671
Sára Bejlek16CZE65
13 (702)688
Alexandra Eala17PHI59
14 (711)709
June Bjork17SWE57
15 (719) NMC 
(727)
Kayla Cross17CAN56+1Défaite Toronto 16e
16 (743) NMC 
(771)
Michaela Laki17GRE52+4Défaite Monastir 31 DF
17 (831) NMC 
(833)
Federica Urgesi17ITA41
18 (838) NMC 
(895)
Anastasiia Gureva17RUS40+3+4Défaite Monastir 31 DF
19 (844) NMC 
(849)
Heike Janse van Vuuren17RSA39-1
20 (856) NMC 
(862)
Sofia Costoulas17BEL38-1
21 (857)839
Rachel Gailis17USA38-1
22 (911) NMC 
(916)
Stefani Webb17AUS33
23 (926)910
Ksenia Zaytseva17RUS32+2+1Défaite Kottingbrunn 2 QF
24 (927)924
Celine Naef17SUI32-1
25 (941) NMC 
(942)
Qavia Lopez17USA31-1
26 (958)935
Eleana Yu17USA29
27 (964) NMC 
(969)
Nikola Bartůňková16CZE29
28 (979)956
Dana Baidaulet17KAZ28
En Cours :
Leipzig ITF60  
Danderyd, Radom ITF50  
Surligner en bleu :