ATP | Simple | WTA Double Officiel | WTA Double 5 Sem. | WTA Double Live | WTA Double Race Live | Classement ITF | Tableaux | Palmarès | Résultats

 WTA Double Live U24

Classement Live
Race
Tableaux
Résultats
WTA Double Live U24
#: Classement
MC: Meilleur Classement
 NMC : Nouveau Meilleur Classement (Meilleur Classement précédent entre parenthèses)
1 / 1 / 1: Meilleur Classement Très Proche / Proche / Lointain
Pays: Pays + Classement national
+/-: Diff. par rapport au dernier classement officiel
Suiv. : en cas de victoire au prochain match
Max : en cas de victoire dans le tournoi
Catégories de tournois : GS2000, WTA1000/900/470/280, ITFn (GS/WTA/ITF + points pour le vainqueur)
Tous
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
#MCJoueurAgePaysPts+/-Tournoi en CoursTournois PrécédentsTournoi en CoursSuiv.Max
1 (4) NMC 
  (5)  
Cori Gauff18USA5055Toronto 8e52355945
2 (17)11
Catherine McNally20USA3105
3 (33)21
Caroline Dolehide23USA2100
4 (44) NMC 
 (45) 
Marta Kostyuk20UKR1577
5 (50) NMC 
 (52) 
Anastasia Potapova21RUS1483
6 (55)MC
Anna Kalinskaya23RUS1373-24
7 (64)54
Leylah Fernandez19CAN1285-99Toronto 16e13842179
8 (74) NMC 
 (77) 
Panna Udvardy23HUN1102+1
9 (83)65
Kamilla Rakhimova20RUS981+1Concord QF10281131
10 (89)MC
Xinyu Wang20CHN923+1
Publicité
11 (91)48
Elena Rybakina23KAZ902-3-350
12 (106) NMC 
(107)
Anastasia Zakharova20RUS812
13 (118)116
Amina Anshba22RUS741Concord QF773876
14 (126)45
Anna Blinkova23RUS663Concord 8e691822
15 (129)MC
Anastasia Dețiuc23CZE656
16 (131)54
Markéta Vondroušová23CZE651
17 (134) NMC 
(135)
Eva Vedder22NED645
18 (139)136
María Lourdes Carlé22ARG618
19 (147)97
Kaja Juvan21SLO574+1
20 (153)MC
Alycia Parks21USA562+1Concord 8e576707
21 (162) NMC 
(166)
Hong Yi Cody Wong20HKG505+1
22 (164)82
Dayana Yastremska22UKR501-3-105
23 (169) NMC 
(177)
Anastasia Tikhonova21RUS480+2+11Concord QF508611
24 (173)166
Caijsa Hennemann21SWE475+2+9Danderyd QFDéfaite Eupen DFDéfaite Eupen DF
Danderyd QF
25 (176)175
Isabelle Haverlag21NED472-1
26 (183)67
Fanny Stollár23HUN449+4+10Défaite Eupen DF
27 (185) NMC 
(188)
Francisca Jorge22POR441+1
28 (186)175
Maja Chwalińska20POL440+1
29 (189) NMC 
(196)
Ashlyn Krueger18USA432+3
30 (190) NMC 
(197)
Marina Bassols Ribera22ESP427+3
31 (191)151
Dalma Gálfi23HUN426+3
32 (192)191
Maria Timofeeva18RUS424+3
33 (193) NMC 
(200)
Funa Kozaki21JPN424+3Radom QF
34 (196)187
Lisa Pigato19ITA422+3
35 (203) NMC 
(214)
Angela Fita Boluda23ESP414+6+6San Bartolomé De Tirajana 2 QF428479
36 (204) NMC 
(211)
Elizabeth Mandlik21USA410+3Landisville 8e422537
37 (206)117
Olga Danilović21SRB405+5
38 (210)MC
Darya Astakhova20RUS403-7
39 (211) NMC 
(214)
Linda Nosková17CZE401+4
40 (212)190
Nika Radišić22SLO401-7
41 (215)170
Rebeka Masarova23ESP399-10-34
42 (216)136
Momoko Kobori23JPN399+2
43 (217)167
Anna Sisková21CZE397-16-47Défaite Pärnu 8e
44 (218)150
Oksana Selekhmeteva19RUS393-21-95
45 (221)219
Moyuka Uchijima20JPN388+1Concord 8e399530
46 (225)202
Lara Salden23BEL381-1-7Coxyde 8eDéfaite Eupen DFDéfaite Eupen DF
Coxyde 8e
47 (228)200
Andreea Prisăcariu22ROU376Danderyd QF
48 (229)225
Emily Appleton22GBR376
49 (230) NMC 
(234)
Andreea Roșca23ROU375Braşov 2 QF
50 (232)226
Matilde Jorge18POR374
Publicité
51 (239)143
Fang-Hsien Wu23TPE362+5Défaite Foxhills DF
52 (241)221
Sofya Lansere21RUS355
53 (246)208
Daniela Vismane22LAT347+1
54 (248)247
Mana Kawamura21JPN345+1
55 (249)169
En-shuo Liang21TPE344+1
56 (251)240
Veronika Erjavec22SLO339-3-16
57 (256)165
Robin Montgomery17USA335
58 (257)244
Zhibek Kulambayeva22KAZ334Öskemen QF
59 (260) NMC 
(263)
Leyre Romero Gormaz20ESP330
60 (261)260
Weronika Falkowska22POL327Défaite Pärnu 8e
61 (265)260
Anastasia Gasanova23RUS317+7+28Concord QF345448
62 (266) NMC 
(268)
Adrienn Nagy21HUN317-1
63 (267) NMC 
(272)
Jenny Duerst23SUI316-1
64 (269) NMC 
(295)
Misaki Matsuda23JPN314+14+40Coxyde QFEupen VEupen V
Coxyde QF
65 (271)29
Iga Świątek21POL310-2
66 (275)245
Martyna Kubka21POL306-2Radom QF
67 (277) NMC 
(278)
Camila Osorio20COL298-2
68 (278) NMC 
(286)
Ekaterina Reyngold21RUS296+1+8Défaite Agadir DF
69 (280)272
Sofia Sewing23USA293-3
70 (281)MC
Maria Bondarenko19RUS292-3
71 (284) NMC 
(296)
Jasmijn Gimbrère21NED288+4+8Pärnu QFDéfaite Foxhills DFDéfaite Foxhills DF
Pärnu QF
72 (285) NMC 
(287)
Maribella Zamarripa19USA287-2
73 (288)284
Joanne Zuger21SUI286-2
74 (289)206
Suzan Lamens23NED285-2San Bartolomé De Tirajana 2 8e285350
75 (290)138
Jaimee Fourlis22AUS284-2
76 (293)268
Elysia Bolton22USA280-2Concord 8e308439
77 (294)135
Varvara Gracheva22RUS275-1
78 (295)127
Hailey Baptiste20USA275-1
79 (299) NMC 
(327)
Aurora Zantedeschi21ITA270+13+25Agadir V
80 (301)296
Lea Bošković22CRO267
81 (302)263
Stephanie Visscher22NED267Danderyd QFDéfaite Frederiksberg QFDéfaite Frederiksberg QF
Danderyd QF
82 (307) NMC 
(311)
Jéssica Bouzas Maneiro19ESP263+1
83 (308) NMC 
(312)
Allura Zamarripa19USA262+1
84 (309) NMC 
(314)
Ali Collins22GBR262+18+41Foxhills V
85 (311)198
Whitney Osuigwe20USA261
86 (314)284
Nuria Brancaccio22ITA258-7-13
87 (315)225
Ylena In-Albon23SUI257
88 (322)310
Kylie Collins19USA248+1
89 (324)203
Johana Marková23CZE245+2
90 (325)MC
Shavit Kimchi20ISR244+3
91 (327) NMC 
(332)
Elena Malygina22EST242+5Pärnu QF
92 (328) NMC 
(330)
Victoria Jimenez Kasintseva17AND241+3-1
93 (329)308
Guiomar Maristany Zuleta De Reales23ESP240-7-18
94 (331)289
Claire Liu22USA239+3
95 (332)321
Kamilla Bartone20LAT236-5-12
96 (334) NMC 
(342)
Alice Robbe22FRA232+2Défaite Foxhills QF
97 (335)227
Alina Charaeva20RUS232-9-17
98 (340)224
Yuki Naito21JPN229+1
99 (345)329
Lulu Sun21SUI227+1
100 (348)271
Haruna Arakawa22JPN226+7+9Défaite Foxhills DF
Publicité
101 (353)192
Destanee Aiava22AUS223
102 (354)214
Berfu Cengiz22TUR223-8-20
103 (356)355
Sada Nahimana21BDI220
104 (358) NMC 
(365)
Michaela Bayerlová23CZE217+1Pärnu QF
105 (360)340
Lina Glushko22ISR217+1
106 (363)327
İpek Öz23TUR212+2
107 (364) NMC 
(371)
Amarissa Tóth19HUN212+2Défaite Kottingbrunn 2 QF
108 (365) NMC 
(372)
Reese Brantmeier17USA211+2
109 (368)305
Alexandra Bozovic23AUS209+12+9Défaite Foxhills DF
110 (369)109
Qianhui Tang21CHN209+1
111 (370) NMC 
(374)
Ludmilla Samsonova23RUS208+2+1Toronto 16e3121107
112 (371)88
Xinyu Jiang23CHN208
113 (373) NMC 
(381)
Ye-Xin Ma23CHN204+3
114 (374) NMC 
(376)
Elsa Jacquemot19FRA202+3
115 (375)368
Anna Kubareva21BLR202-3Öskemen QF
116 (376) NMC 
(377)
Sapfo Sakellaridi19GRE202+3Danderyd 8e
117 (377)248
Diane Parry19FRA201-13-18
118 (378)329
Jodie Burrage23GBR201+2Landisville 8e225340
119 (381) NMC 
(389)
Sakura Hosogi22JPN200+3
120 (383) NMC 
(392)
Diana Shnaider18RUS199+3+1San Bartolomé De Tirajana 2 8e213278
121 (385)341
Ekaterina Kazionova23RUS197-7-8Öskemen QF
122 (386)371
Miriam Bulgaru23ROU196+2
123 (388)386
Anastasia Zolotareva20RUS195+2
124 (389)281
Yue Yuan23CHN191+2
125 (391)378
Sinja Kraus20AUT190-7-12
126 (394)353
Carole Monnet20FRA188+1San Bartolomé De Tirajana 2 8e194259
127 (395) NMC 
(473)
Aneta Kučmová22CZE188+35+49Eupen V
128 (397) NMC 
(406)
Elvina Kalieva19USA186+1
129 (398)147
Bianca Andreescu22CAN185+1
130 (401) NMC 
(405)
Mariia Tkacheva20RUS185+2Öskemen QF
131 (403)402
Julie Belgraver20FRA185Défaite Foxhills 8e
132 (404)304
Seone Mendez23AUS184+1
133 (407) NMC 
(445)
Thaisa Grana Pedretti23BRA183+31+46Rio De Janeiro V
134 (414)413
Darja Semenistaja19LAT178
135 (415)413
Gozal Ainitdinova23KAZ177Öskemen QF
136 (416) NMC 
(425)
Aneta Laboutková22CZE177+4+10San Bartolomé De Tirajana 2 QF191242
137 (417)340
Ekaterina Shalimova22RUS176-9-10
138 (420)418
Ekaterina Maklakova18RUS176-2Öskemen 8e
139 (425)306
Elina Avanesyan19RUS173-57-91San Bartolomé De Tirajana 2 8e183248
140 (426)323
Vlada Koval21RUS173-3
141 (429)422
Karolína Kubáňová21CZE169+4+9Radom QFKottingbrunn 2 VKottingbrunn 2 V
Radom QF
142 (430)MC
Naho Sato21JPN167-3-1Monastir 32 QFDéfaite Foxhills QFDéfaite Foxhills QF
Monastir 32 QF
143 (431) NMC 
(433)
Priska Nugroho19INA166-2Monastir 32 QFMonastir 31 VMonastir 31 V
Monastir 32 QF
144 (432)180
Simona Waltert21SUI165-2Landisville 8e189304
145 (434)220
Leonie Küng21SUI162-2San Bartolomé De Tirajana 2 8e168233
146 (436)398
Gergana Topalova22BUL161+1+3Pärnu QFDéfaite Agadir QFDéfaite Agadir QF
Pärnu QF
147 (438)411
Ariana Arseneault20CAN160-3
148 (439) NMC 
(457)
Lucie Nguyen Tan19FRA160+3+12Défaite Eupen DF
149 (442) NMC 
(446)
Lucie Havlíčková17CZE158-3
150 (444)178
Olivia Gadecki20AUS157-2
Publicité
151 (450)283
Lena Rüffer23GER155-2
152 (453) NMC 
(456)
Dalayna Hewitt21USA149-2Landisville 8e173288
153 (456) NMC 
(460)
Yeon Woo Ku19KOR146-1
154 (457) NMC 
(458)
Emily Seibold22GER146-1
155 (458) NMC 
(513)
Fernanda Labrana23CHI146+26+26Défaite Eupen F
156 (460)447
Katie Volynets20USA145-2
157 (463)454
Ziva Falkner20SLO143-2Défaite Eupen 8e
158 (464) NMC 
(467)
Merel Hoedt22NED143-2Défaite Pärnu 8e
159 (465) NMC 
(468)
Charlotte Kempenaers-Pocz17AUS142-2
160 (467) NMC 
(469)
Jazmin Ortenzi20ARG142-2
161 (468) NMC 
(470)
Polina Kudermetova19RUS142-2
162 (469)250
Ivana Popovic21AUS142-2
163 (471) NMC 
(473)
Rosa Vicens Mas22ESP141-2San Bartolomé De Tirajana 2 8e154219
164 (474) NMC 
(476)
Eliz Maloney22GBR137-1Défaite Foxhills 8e
165 (475)384
Yuliya Hatouka22BLR137
166 (479)29
Sofia Kenin23USA133+1+1Toronto 16e2371032
167 (480)387
Matilde Paoletti19ITA133-1
168 (490)MC
Yasmine Mansouri21FRA130+1Monastir 32 QF
169 (491)83
Vera Lapko23BLR128+1
170 (492)462
Melania Delai19ITA128+1
171 (493)433
Katherine Sebov23CAN125+1
172 (494)484
Océane Babel18FRA124+2
173 (495)472
Tiphanie Fiquet22FRA124-5-6Défaite Kottingbrunn 2 DF
Défaite Radom 8e
174 (496) NMC 
(500)
Tara Wurth19CRO123+1
175 (497)433
Denisa Hindová20CZE123+1Radom QF
176 (500)484
Nefisa Berberović23BIH122+1
177 (504) NMC 
(506)
Carolyn Ansari21USA121+1Cancún 12 8e
178 (509)437
Maria Mateas23USA120+1San Bartolomé De Tirajana 2 8e134199
179 (510) NMC 
(512)
Andre Lukosiute21LTU120+1
180 (513)492
Mell Reasco González20ECU119-7-5
181 (514)436
Lexie Stevens23NED119+2Pärnu QFDéfaite Agadir 8eDéfaite Agadir 8e
Pärnu QF
182 (515)246
Clara Burel21FRA118+2
183 (517)485
Peyton Stearns20USA118+2
184 (518)MC
Tina Cvetkovič21SLO118+2
185 (519)MC
Erika Andreeva18RUS118+2
186 (521)470
Sohyun Park20KOR118+2
187 (523)493
Nicole Khirin21ISR116-5-3
188 (524) NMC 
(525)
Séléna Janicijevic20FRA115+1
189 (525) NMC 
(526)
Linda Fruhvirtová17CZE115+1
190 (528)413
María Portillo Ramírez23MEX115+1
191 (532) NMC 
(535)
Lucía Cortez Llorca22ESP113+1Défaite San Bartolomé De Tirajana 2 8e
192 (533)531
Federica Rossi21ITA111+1San Bartolomé De Tirajana 2 8e124189
193 (534) NMC 
(535)
Punnin Kovapitukted19THA110+1
194 (535)446
Pia Lovrič20SLO109+1
195 (536) NMC 
(537)
Hina Inoue19USA109+1
196 (537)251
Shalimar Talbi21BLR109+1
197 (546)307
Eva Guerrero Álvarez22ESP104+1
198 (548)547
Dorka Drahota-Szabó20HUN103+1
199 (550)116
Usue Maitane Arconada23USA101+1
200 (551)337
Katarina Zavatska22UKR101+1
Publicité
201 (552) NMC 
(580)
Lauryn John-Baptiste23GBR101+15+9Défaite Foxhills QF
202 (554)549
Laetitia Pulchartová21CZE101+8+4San Bartolomé De Tirajana 2 QF115166
203 (556)133
Kayla Day22USA100+1Concord 8e128259
204 (560)559
Dominika Šálková18CZE99-2
205 (561) NMC 
(563)
Ashley Lahey22USA99-1Danderyd 8e
206 (562)507
Meiling Wang22CHN99-1
207 (563)MC
Himeno Sakatsume21JPN99-1
208 (564)548
Valentina Ryser21SUI99-1
209 (565)MC
Kolie Allen22USA98-1
210 (566)447
Malene Helgø22NOR98-1+1San Bartolomé De Tirajana 2 8e112177
211 (567) NMC 
(570)
Linda Klimovičová18CZE96
212 (570)569
Anna Ureke22RUS96
213 (571) NMC 
(600)
Saki Imamura20JPN95+15+10Monastir 32 QFMonastir 31 VMonastir 31 V
Monastir 32 QF
214 (573)461
Georgia Crăciun23ROU93-1Braşov 2 8e
215 (574) NMC 
(575)
Julita Saner23SWE93-1Danderyd 8e
216 (575) NMC 
(578)
Nastasja Schunk18GER92-1
217 (580) NMC 
(585)
Xinxin Yao18CHN91+2+2Défaite Monastir 31 F
218 (582)576
Luisa Meyer Auf Der Heide20GER90Défaite Agadir 8e
219 (585) NMC 
(588)
Doga Turkmen19TUR89+1Défaite Kottingbrunn 2 QF
220 (586)413
Gabriella Da Silva Fick21AUS88+1
221 (590) NMC 
(591)
Olivia Gram21DEN87+1-1
222 (591)375
Lucia Bronzetti23ITA86+1
223 (595) NMC 
(600)
Sijia Wei18CHN86+2
224 (596)586
Emilie Lindh Gallagher22GBR86+2
225 (597)293
Katie Swan23GBR85+2
226 (599)596
Jessica Plazas20COL85-2-1
227 (600)240
Xiyu Wang21CHN84+2
228 (601)542
Lucie Wargnier23FRA84+2
229 (604)454
Aubane Droguet19FRA83+2
230 (610) NMC 
(642)
Angelina Wirges20GER81+14+8Défaite Eupen QF
231 (612) NMC 
(614)
Ava Markham22USA80+1
232 (613) NMC 
(617)
Maria Kozyreva23RUS80+1
233 (616)590
Anastasia Sukhotina22RUS80+1Défaite Pescara QF
Défaite Padoue 8e
234 (623) NMC 
(690)
Romina Ccuno19PER78+29+17Défaite Rio De Janeiro DF
235 (625)621
Sathwika Sama22IND78-1
236 (626)561
Rina Saigo21JPN78Danderyd 8eDéfaite Eupen 8eDéfaite Eupen 8e
Danderyd 8e
237 (627) NMC 
(629)
Ella Seidel17GER77Leipzig QF
238 (628)285
Ania Hertel21POL77Radom QF
239 (630) NMC 
(632)
Alicia Herrero Linana23ESP76
240 (631)630
Ana Lantigua De La Nuez21ESP76
241 (633)627
Julia Riera20ARG75+1Coxyde 8eDéfaite Eupen 8eDéfaite Eupen 8e
Coxyde 8e
242 (634)601
Margaux Rouvroy21FRA74+1Défaite Coxyde 8e
243 (639)510
Zeel Desai23IND73+7+3Défaite Kottingbrunn 2 DF
Défaite Pärnu 8e
244 (640)524
Himari Sato20JPN73-3-2
245 (642)511
Alana Smith22USA72
246 (643)642
Flavie Brugnone19FRA72+1
247 (645) NMC 
(707)
Radka Zelníčková19SVK72+23+14San Bartolomé De Tirajana 2 QF86137
248 (647)644
Sonay Kartal20GBR71
249 (648)641
Marina Stakusic17CAN71-3-1
250 (653)587
Hind Abdelouahid23USA70-1
Publicité
251 (655)649
Nicole Nadel22ISR70
252 (659)657
Julie Struplova17CZE69Radom QF
253 (660) NMC 
(663)
Bianca Fernandez18CAN68+1+1Toronto 16e172967
254 (661)660
Brenda Fruhvirtová15CZE68-1Danderyd 8e
255 (663) NMC 
(668)
Ellie Douglas22USA67
256 (664)650
Anastasiya Poplavska20UKR67Le Caire 11 QF
257 (667)432
Clara Tauson19DEN66-40-25
258 (671)MC
Sára Bejlek16CZE65-1
259 (673) NMC 
(675)
Alina Granwehr19SUI65-1
260 (675) NMC 
(676)
Maria Kaul22EST65-1
261 (677)336
Mélodie Collard19CAN64-123-105
262 (678)636
Émeline Dartron22FRA64-2
263 (680)561
Emiliana Arango21COL64-2
264 (684) NMC 
(731)
Anet Koskel19EST63+22+9Pärnu QFSavitaipale VSavitaipale V
Pärnu QF
265 (685) NMC 
(735)
Ivana Šebestová21CZE63+23+9Kottingbrunn 2 V
266 (691) NMC 
(695)
Barbora Palicová18CZE61-2+1San Bartolomé De Tirajana 2 8e75140
267 (693)689
Eleonora Alvisi19ITA61-5
268 (698)371
Maryna Chernyshova23UKR60-3
269 (699)697
Dayeon Back20KOR60-3
270 (701)688
Alexandra Eala17PHI59-3
271 (703)698
Melis Ayda Uyar19TUR59-3Monastir 32 8e
272 (709)706
Vaidehi Chaudhari22IND58-3
273 (710)709
June Bjork17SWE57-2
274 (711)710
Marta González Encinas23ESP57-2
275 (715)713
Lia Karatancheva18BUL57-2
276 (716) NMC 
(734)
Emily Welker22GER57+11+3Défaite Savitaipale DF
277 (717)716
Katarina Kuzmova21SVK57-2Défaite Radom 8e
278 (718) NMC 
(727)
Kayla Cross17CAN56+4+1Défaite Toronto 16e
279 (719)718
Mihika Yadav22IND56-3
280 (720) NMC 
(721)
Sina Herrmann20GER56-1
281 (721)667
Ekaterina Ovcharenko21RUS56-4
282 (722)720
Maria Krupenina21RUS56-4
283 (724) NMC 
(745)
Laura Boehner21GER56+60+14San Bartolomé De Tirajana 2 QFDéfaite Eupen 8eDéfaite Eupen 8e
San Bartolomé De Tirajana 2 QF
70121
284 (727)726
Nell Miller22GBR55-3
285 (728)309
Wushuang Zheng23CHN55-2
286 (732)523
Evgeniya Levashova23RUS54-2
287 (733)686
Carmen Corley20USA54-2
288 (736) NMC 
(738)
Julia Middendorf19GER53+1Défaite Leipzig 8e
289 (737)716
Yidi Yang22CHN53+2
290 (738)362
Tatiana Pieri23ITA53-16-4
291 (739) NMC 
(742)
Yuka Hosoki23JPN53+1
292 (741)606
Haley Giavara21USA52+1
293 (742) NMC 
(771)
Michaela Laki17GRE52+14+4Défaite Monastir 31 DF
294 (743)663
Evgeniya Burdina21RUS52
295 (748)489
Claudia Hoste Ferrer23ESP51-5-2
296 (749)502
Noa Liauw A Fong22NED51
297 (750)559
Noelia Bouzo Zanotti22ESP51-17-5San Bartolomé De Tirajana 2 8e65130
298 (751)675
Natália Szabanin18HUN50+5+1San Bartolomé De Tirajana 2 8e64129
299 (752)MC
Irina Cantos Siemers22GER50-2
299 (752)MC
Sydni Ratliff19USA50-2
301 (754)513
Lara Escauriza23PAR50-2
302 (760)691
Viktoriya Petrenko21UKR50-1
303 (762)728
Polina Bakhmutkina23RUS50-1Coxyde 8e
304 (763)732
Solymar Colling22USA49
305 (766) NMC 
(840)
Juliana Munhoz18BRA49+44+9Défaite Rio De Janeiro QF
306 (767)766
Sofia Milatová21SVK49-1
307 (770)MC
Arlinda Rushiti23SUI48-1
308 (771)651
Fiona Ganz21SUI48
309 (772)698
Elena Milovanović21SRB48-9-2
310 (773)761
Antonia Samudio21COL48-1Padoue 8e
311 (774)764
Vanessa Ersoz20SWE47+2Le Caire 11 QFDéfaite Frederiksberg QF
312 (775) NMC 
(779)
Arianna Zucchini19ITA47+2Padoue QF
313 (780)612
Kélia Le Bihan23FRA46+3
314 (783) NMC 
(804)
Nina Radovanovic18FRA46+34+6Défaite Monastir 31 F
315 (785)768
Zhuoma Ni Ma21CHN46+3
316 (789)777
Tamara Barad Itzhaki21ISR45+4
317 (790) NMC 
(795)
Charlotte Chavatipon20USA45+4
318 (791) NMC 
(796)
Diletta Cherubini20ITA45+4
319 (792) NMC 
(829)
Simona Ogescu19ROU45+22+3Braşov 2 8eDéfaite Kottingbrunn 2 DF
320 (793)721
Elizaveta Koklina21RUS45-5-2
321 (794)566
Anastasia Nefedova23USA45+2
322 (795)708
Demi Tran21NED45-3-1Coxyde 8eDéfaite Eupen 8e
323 (796)318
Emma Navarro21USA44+1
324 (801)455
Amber Marshall21AUS44+1
325 (802) NMC 
(803)
Madison Sieg19USA44+1
326 (803) NMC 
(805)
Nadia Rawson23GBR44+1
327 (804)560
Chelsea Vanhoutte22BEL44-17-4Coxyde QF
328 (805)770
Noel Saidenova20RUS44
329 (807) NMC 
(897)
İlay Yörük20TUR44+56+8Radom QFDéfaite Agadir QF
330 (809)807
Ilinca Amariei20ROU43-1Braşov 2 QF
331 (810)800
Lisa Zaar22SWE43-1Danderyd 8e
332 (811)809
Zhuoxuan Bai19CHN43-1
333 (812)808
Hurricane Black21USA43-1
334 (814)760
Anhzelika Isaeva21RUS43-1
335 (816)813
Sofia Da Cruz Mendonca20BRA43-1
336 (818)769
Eva Lys20GER42-1
337 (820)719
Savannah Broadus19USA42-1
338 (824)456
Maya Tahan23ISR42-1
339 (826)824
Adva Dabah21ISR42-1
340 (828)827
Miho Kuramochi23JPN42-1
341 (829)785
Jennifer Luikham22IND42+1Monastir 32 8eDéfaite Monastir 31 8e
342 (831) NMC 
(833)
Federica Urgesi17ITA41+2
343 (832)819
Eunhye Lee22KOR41+2
344 (835)741
Inès Ibbou23ALG41+2
345 (838) NMC 
(895)
Anastasiia Gureva17RUS40+35+4Défaite Monastir 31 DF
346 (841)838
Anastasia Sysoeva19RUS40+4
347 (842) NMC 
(846)
Yuliana Monroy23COL40+4Cancún 12 QF
348 (843)437
Isabella Bozicevic20AUS39+4
349 (844) NMC 
(849)
Suzanie Pretorius18RSA39+4
349 (844) NMC 
(849)
Heike Janse van Vuuren17RSA39+4
351 (846)656
Svenja Ochsner22SUI39+4
352 (847)825
Noma Noha Akugue18GER39+4Leipzig QF
353 (848) NMC 
(852)
Lucija Ćirić Bagarić18CRO39+4
354 (849)847
Julia Klimovicz19BRA39+4
355 (850) NMC 
(855)
Ya Yi Yang18TPE39+4
356 (851)750
Enola Chiesa22ITA39-45-9Padoue 8eDéfaite Pescara DF
357 (852)814
Annerly Poulos19AUS38+4
358 (853)482
Mai Hontama22JPN38+4
359 (856) NMC 
(862)
Sofia Costoulas17BEL38+4
360 (857)839
Rachel Gailis17USA38+4
361 (858)749
Maileen Nuudi22EST38-66-13Pärnu QF
362 (860)731
Viktoria Morvayova21SVK38+3
363 (862) NMC 
(868)
Koral Koldobski20ISR38+3
364 (864) NMC 
(871)
Astrid Cirotte18FRA38+3
365 (865) NMC 
(872)
Sebastianna Scilipoti19SUI38+3
366 (868)715
Marie Mettraux22SUI38+3
367 (870)847
Lian Tran20NED38+3Coxyde 8eDéfaite Eupen 8e
368 (871)592
Paula Arias Manjón22ESP37+57+8Défaite Eupen QF
Défaite San Bartolomé De Tirajana 2 8e
369 (874) NMC 
(879)
Hwui Won Wi20KOR37+2
370 (875)871
Youmi Zhuoma22CHN37+2
371 (878) NMC 
(883)
Zoe Hitt21USA37+2
372 (880)763
Mariia Bergen21UKR37+2Coxyde QF
373 (881) NMC 
(886)
Nana Kawagishi21JPN37+2
374 (883)862
Zoziya Kardava21GEO37+2Défaite Öskemen 8e
375 (884)477
Ekaterina Vishnevskaya22MDA37+2
376 (885)846
Sravya Chilakalapudi22IND37+2
377 (886) NMC 
(887)
Chelsea Fontenel18SUI36+2
378 (889)847
Kimmi Hance19USA36+3
379 (890) NMC 
(895)
Marine Szostak20FRA36+3Coxyde 8e
380 (892) NMC 
(896)
Maria Torres Murcia19COL36+3Cancún 12 8e
381 (893)809
Eva Garkusha20RUS36+3
382 (894) NMC 
(934)
Karolina Vlckova21CZE36+26+4Défaite Kottingbrunn 2 F
383 (897) NMC 
(902)
Eryn Cayetano21USA35+3Cancún 12 8e
384 (898)855
Maria Sholokhova18RUS35+4
385 (899) NMC 
(903)
Mei Hasegawa19JPN35+2
386 (902)776
Julia Avdeeva20RUS34-74-13
387 (903)886
Joelle Steur18GER34+2Leipzig QF
388 (904) NMC 
(908)
Dimitra Pavlou18GRE34+2Le Caire 11 QF
389 (905)833
Anri Nagata22JPN34+2
390 (906)618
Viktoriia Dema21UKR34-30-5
391 (908) NMC 
(913)
Zeynep Sönmez20TUR33+1
392 (910)527
Yekaterina Dmitrichenko20KAZ33+1
393 (911) NMC 
(916)
Stefani Webb17AUS33+1
394 (913) NMC 
(919)
Katerina Dimitrova18BUL33+3
395 (914)499
Shuyue Ma23CHN33
396 (917)360
Meiqi Guo22CHN33+2
397 (919)836
Kseniya Yersh21BLR33+10+1Défaite Savitaipale QF
398 (921) NMC 
(926)
Vladlena Bokova19UKR33+1
399 (922)892
Patricija Spaka19LAT32+1
400 (923) NMC 
(928)
Bente Spee19NED32+1
401 (924)473
Eléonora Molinaro21LUX32-5-1
402 (925) NMC 
(929)
Mia Kupres18CAN32
403 (926)910
Ksenia Zaytseva17RUS32+11+1Défaite Kottingbrunn 2 QF
404 (927)924
Celine Naef17SUI32-1
405 (929)566
Joanna Garland21TPE32-58-8Défaite Foxhills 8e
406 (930) NMC 
(932)
Polina Iatcenko18RUS32-2Öskemen 8e
407 (931)483
Veronika Pepelyaeva21RUS32-2
408 (932)717
Anastasiya Soboleva18UKR32-2
409 (934) NMC 
 1066
Marian Gomez Pezuela Cano20MEX32+76+8Défaite Agadir QF
410 (937) NMC 
(938)
Boyoung Jeong19KOR31-1
411 (938) NMC 
(939)
Nikki Redelijk20USA31-1
411 (938) NMC 
(939)
Danielle Willson23USA31-1
413 (940)927
Sabrina Kalandarov19ISR31-1
414 (941) NMC 
(942)
Qavia Lopez17USA31-1
415 (942) NMC 
 1062
Katriin Saar20EST31+83+9Pärnu QFSavitaipale V
416 (944)733
Valentina Ivanov21NZL31+28+4Défaite Frederiksberg DF
417 (946) NMC 
(948)
Yui Chikaraishi23JPN31-2
418 (947)829
Ayumi Koshiishi22JPN31-2
419 (950) NMC 
(953)
Madeline Atway18USA30-1
420 (951)414
Siqi Cao23CHN30-1
421 (953)684
Tamara Malešević21SRB30-1
422 (958)935
Eleana Yu17USA29
423 (960)581
Anastasia Kulikova22FIN29
424 (961) NMC 
(966)
Solana Sierra18ARG29
425 (962) NMC 
(968)
Elza Tomase20LAT29+1
426 (963) NMC 
(969)
Nikola Bartůňková16CZE29+1
427 (964) NMC 
(970)
Rebecca Hill22GBR29+1
428 (965) NMC 
(971)
Samira de Stefano18ITA29+1
429 (968) NMC 
(974)
Denise Valente18ITA29+1Padoue 8e
430 (970)518
Daria Kuczer23POL29+1
431 (972) NMC 
 1136
Tilwith Di Girolami18BEL29+106+9Coxyde QFDéfaite Eupen QF
432 (975)755
Chiara Catini23ITA29-92-13
433 (976)967
Julia Konishi Camargo Silva22BRA29+91+8Défaite Rio De Janeiro QF
434 (978)956
Dana Baidaulet17KAZ28
435 (980)970
Hiromi Abe22JPN28
436 (981)847
Alice Tubello21FRA28+114+9Coxyde 8eDéfaite Eupen QF
437 (983)833
Carlota Martinez Cirez21ESP28-1
438 (984) NMC 
(987)
Catherine Aulia18AUS28-1
439 (985)964
Valeriya Olyanovskaya21RUS28-7-1Radom QF
440 (986)680
Watsachol Sawatdee22THA28-2
441 (987) NMC 
 1086
Francesca Curmi20MLT28+111+9Défaite Eupen QF
442 (989)718
Gabriella Mujan22NED28-3
443 (990) NMC 
(993)
Tamara Bajagic19AUS27-2
444 (995)867
Cherry Kim22KOR27-2
445 (996)962
Marina Benito22ESP27-2
446 (999)874
Kristina Dmitruk18BLR27
446 (999)897
Antonia Schmidt21GER27+4Défaite Savitaipale DF
Défaite Pärnu 8e
En Cours :
Toronto WTA900  
Concord WTA160  
Landisville ITF140  
San Bartolomé De Tirajana 2 ITF80  
Leipzig ITF60  
Braşov 2, Coxyde ITF50  
Danderyd, Pärnu   
Radom, Öskemen   
Cancún 12 ITF10  
Le Caire 11   
Monastir 32, Padoue   
Surligner en bleu :