ATP | Simple | WTA Double Officiel | WTA Double 5 Sem. | WTA Double Live | WTA Double Race Live | Tableaux | Palmarès | Résultats

 WTA Double Live U24

Classement Live
Race
Tableaux
Résultats
WTA Double Live U24
#: Classement
MC: Meilleur Classement
 NMC : Nouveau Meilleur Classement (Meilleur Classement précédent entre parenthèses)
1 / 1 / 1: Meilleur Classement Très Proche / Proche / Lointain
Pays: Pays + Classement national
+/-: Diff. par rapport au dernier classement officiel
Suiv. : en cas de victoire au prochain match
Max : en cas de victoire dans le tournoi
Catégories de tournois : GS2000, WTA1000/500/250/125, W100/75/50/35/15 (GS/WTA/ITF + points pour le vainqueur)
Tous
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
>30
>35
#MCJoueurAgePaysPts+/-Tournoi en CoursTournois PrécédentsTournoi en CoursSuiv.Max
121
Coco Gauff20USA4520
3827
Alycia Parks23USA2243Défaite Nottingham 8e
4216
Xinyu Wang22CHN2008+1
5627
Marta Kostyuk21UKR1668
6417
Leylah Fernandez21CAN1435
71 NMC 
 (73) 
Anna Sisková22CZE1225+2's-Hertogenbosch QF12691421
7371
Olivia Gadecki22AUS1209+3
80 NMC 
 (88) 
Diana Shnaider20RUS1157+8+97's-Hertogenbosch DF12221309
8281
Ashlyn Krueger20USA1149+3+44Nottingham QF11931345
8640
Anastasia Potapova23RUS1121-2
Publicité
8765
Kamilla Rakhimova22RUS1099-1
8987
Linda Nosková19CZE1055
10287
Peyton Stearns22USA876+5
105101
Qianhui Tang23CHN874-4-32Défaite Nottingham 8e
108 NMC 
(110)
Mirra Andreeva17RUS861+2
116 NMC 
(118)
Xiyu Wang23CHN799+2
118 NMC 
(120)
Emma Navarro23USA795+2
120104
Anastasia Tikhonova23RUS785+2
124 NMC 
(125)
Whitney Osuigwe22USA739+2
125 NMC 
(126)
Matilde Jorge20POR736+2Guimarães QF736778
126122
Hailey Baptiste22USA733+2
14183
Weronika Falkowska23POL663-17-94
15074
Diane Parry21FRA595+16+54Nottingham QF639791
151143
Darja Semenistaja21LAT595+1
152151
Chia Yi Tsao20TWN593+1
153147
En-shuo Liang23TWN580+1Taizhou QF582612
158147
Isabelle Haverlag23NED558+1Défaite 's-Hertogenbosch 8e
162MC
Daniela Vismane23LAT546+1
163147
Sapfo Sakellaridi21GRE540-3-18
170 NMC 
(178)
Carmen Corley22USA511+8Biarritz QF523584
172171
Dalayna Hewitt23USA504-1-25
174 NMC 
(182)
Elina Avanesyan21RUS502+8
175 NMC 
(179)
Aurora Zantedeschi23ITA500+4-7
183147
Dominika Šálková19CZE483-13-47
184 NMC 
(190)
Carole Monnet22FRA481+9+13Biarritz QF499560
187175
Martyna Kubka23POL479+1
195 NMC 
(196)
Celine Naef18SUI454+1
203202
Clervie Ngounoue17USA439+3
205159
Talia Gibson19AUS430+4
206 NMC 
(207)
Aoi Ito20JPN429+5
209119
Sofya Lansere23RUS419-17-49
212179
Julia Riera22ARG414+5
219MC
Lulu Sun23NZL399+5
228222
Ella Seidel19GER390+4
232217
Elena Pridankina18RUS381+2
234223
Yasmine Mansouri23FRA368+4Défaite Monastir 24 8e
235101
Moyuka Uchijima22JPN367+4
236199
Camila Osorio22COL366+48+54Nottingham QF410562
238 NMC 
(239)
Alexandra Eala19PHI363+3
239201
Noma Noha Akugue20GER361+3
Publicité
242240
Haley Giavara23USA359-2-5San Diego 3 QF
245244
Anastasia Abbagnato20ITA356-1
251244
Romina Ccuno21PER344+3
252 NMC 
(255)
Saki Imamura22JPN340+3Taizhou QF342372
256246
Tereza Valentová17CZE333-5-15
257175
Maja Chwalińska22POL328+6
258240
Kayla Cross19CAN327+2-8
267 NMC 
(274)
Anastasiia Gureva19RUS318+7
272192
Jasmijn Gimbrère23NED315+7
275247
Yi Tsen Cho23TWN313-14-19Taizhou QF322352
279MC
Naho Sato23JPN309+1-6
282 NMC 
(287)
Maya Joint18AUS306+6
283243
Yu-Yun Li20TWN306-30-39Défaite Taizhou 8e
285240
Sohyun Park21KOR302-36-49Défaite Taizhou 8e
288232
Natsumi Kawaguchi21JPN297+4
290285
Abigail Rencheli22MDA294+7
293 NMC 
(295)
Ana Candiotto20BRA293+2-2Défaite Madrid 2 F
294271
Lia Karatancheva20BUL289+6
296119
Robin Montgomery19USA287+5
302282
Ekaterina Ovcharenko23RUS273+13+5Norges La Ville FDéfaite Kursumlijska Banja 8 DFDéfaite Kursumlijska Banja 8 DF
Norges La Ville F
304247
Mana Kawamura22JPN272+41+34Kursumlijska Banja 8 V
305208
Maribella Zamarripa21USA271+2-3
306187
Lisa Pigato20ITA269+4
307229
Sofia Costoulas19BEL269+4
311243
Denisa Hindová21CZE267+16+12Banja Luka V
31411
Caty McNally22USA260+6
316 NMC 
(322)
Radka Zelníčková20SVK259+6
317238
Karolína Kubáňová23CZE258-60-79
322224
Yuki Naito23JPN255+48+34Kursumlijska Banja 8 V
328309
Marie Weckerle21LUX251+3
329324
Julie Štruplová19CZE250+4
330 NMC 
(334)
Laura Hietaranta20FIN248+4
331174
Leyre Romero Gormaz22ESP247+4Valence QF295371
335317
Ekaterina Maklakova20RUS244+3
343332
Layne Sleeth22CAN236-11-14
346 NMC 
(361)
Madison Sieg20USA235+15+7Guimarães QF248294
347 NMC 
(349)
Alevtina Ibragimova19RUS235+2
349156
Hong Yi Cody Wong22HKG233-47-47
351235
Adrienn Nagy23HUN232+2
352 NMC 
(354)
Anastasia Kovaleva21RUS232+2
354303
Victoria Hu22USA230-31-28
359220
Leonie Küng23SUI229+19+15Guimarães QF242288
361316
Shrivalli Bhamidipaty22IND228+1Défaite Daegu QF
364244
Elisabetta Cocciaretto23ITA226
366357
Taylah Preston18AUS222+1
372 NMC 
(396)
Liv Hovde18USA216+26+16Guimarães QF229275
373 NMC 
(374)
Katarína Kuzmová22SVK216+1Monastir 24 QF
376330
Anastasia Zolotareva22RUS214+3Défaite Taizhou 8e
377265
Barbora Palicová20CZE213+3
378303
Sinja Kraus22AUT213+3
Publicité
379285
Sada Nahimana23BDI212+4-1
380372
Dimitra Pavlou20GRE212+5
381380
Jiaqi Wang22CHN211+5Défaite Taizhou 8e
382 NMC 
(407)
Kira Pavlova20RUS210+25+16Guimarães QF223269
386381
Ella Mcdonald18GBR207+22+14Madrid 2 V
387302
Punnin Kovapitukted21THA206+2
390371
Lanlana Tararudee19THA205-6-7
393388
Valentina Ryser23SUI204-1
394393
Evialina Laskevich19BLR204-1
397261
Alina Korneeva16RUS201-2-1
398396
Antonia Schmidt22GER201-2
401321
Kamilla Bartone22LAT199
402194
Elvina Kalieva20USA197+1
403282
Luisa Meyer Auf Der Heide22GER197-26-17
404274
Erika Andreeva19RUS190+7
406 NMC 
(410)
Julia Avdeeva21RUS190+6
408261
Nuria Brancaccio23ITA188+5
410196
Ekaterina Reyngold23RUS187-38-30
411409
Elena Milovanović23SRB186-2-6Défaite Kursumlijska Banja 8 F
Défaite Guimarães 8e
414390
Diletta Cherubini22ITA185+2Madrid 3 DF
416264
Amarissa Tóth21HUN183-12-14
417396
Tatiana Barkova20RUS183-15-15
418377
Victoria Osuigwe17USA183
420418
Monique Barry21NZL182-1
421408
Linda Klimovičová19CZE182-1
426424
Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah18FRA181-2Biarritz 8e199278
429317
Rina Saigo23JPN179-1
431420
Roisin Gilheany19AUS178-1
433MC
Himeno Sakatsume22JPN176
435392
Ksenia Zaytseva19RUS175
437414
Amelia Rajecki22GBR172-1
445443
Laura Boehner22GER166+1
447250
Ivana Popovic23AUS163+1
448 NMC 
(449)
Manon Léonard23FRA163+1
449435
Ivana Šebestová23CZE163+8+2Défaite Banja Luka QF
450225
Allura Zamarripa21USA162+1
451 NMC 
(452)
Elena Micic19AUS162+1
452400
Ziva Falkner21SLO162+10+6Défaite Banja Luka DF
453408
Polina Iatcenko20RUS162+1
462456
Fangran Tian20CHN156+15+6Guimarães QF169215
464444
Hanne Vandewinkel20BEL155-1
465187
Linda Fruhvirtová19CZE154-1
469446
Pia Lovrič22SLO153
470 NMC 
(476)
Chengyiyi Yuan23CHN153+11+4Défaite Kawaguchi F
Défaite Taizhou 8e
474447
Victoria Mikhaylova23RUS151-7-3
479475
Joelle Steur20GER149
480438
Tilwith Di Girolami20BEL149
482320
Nikola Bartůňková18CZE147+1
483 NMC 
(484)
Nina Vargová18SVK147+1
484396
Ilinca Amariei21ROU146+1
Publicité
485482
Nastasja Schunk20GER145+1
488439
Anastasia Iamachkine23PER143+14+6Défaite Madrid 2 F
489325
Elsa Jacquemot21FRA142+1
490 NMC 
(491)
Angella Okutoyi20KEN141+1
492484
Daria Khomutsianskaya20BLR141+1
495354
Gabriella Da Silva Fick23AUS140-55-29
498 NMC 
(532)
Lucciana Perez Alarcon19PER139+34+15Maringá V
499443
Jana Kolodynska20BLR139-1
500 NMC 
(503)
Patricija Paukstyte19LTU139+14+6Monastir 24 QFDéfaite Monastir 23 FDéfaite Monastir 23 F
Monastir 24 QF
501499
Lian Tran21NED139-2
502472
Aliona Falei20BLR138-2
503198
Funa Kozaki22JPN137+13+5Défaite Kawaguchi DF
504503
Fang An Lin19TWN137-1
509180
Simona Waltert23SUI134
510428
Eleonora Alvisi21ITA134-60-28
511508
Anastasia Grechkina17RUS134Défaite Taizhou 8e
513512
Anca Todoni19ROU133-1
514362
Mariia Tkacheva22RUS133-1Monastir 24 QF
516 NMC 
(517)
Stefania Bojica19ROU132+1
517448
Sahaja Yamalapalli22IND131+2
521 NMC 
(525)
İlay Yörük22TUR129+4
522469
Alexis Blokhina19USA128-34-15
523394
Yeon Woo Ku21KOR128+32+13Défaite Daegu DF
524400
Chloe Beck22USA127+2
526402
Francesca Curmi21MLT127+15+6Biarritz QF145206
528 NMC 
(531)
Salma Drugdová19SVK125+3
530 NMC 
(533)
Zuzanna Pawlikowska19POL123+3
531 NMC 
(534)
Astrid Lew Yan Foon18FRA123+3
535526
Alexandra Shubladze18RUS121+3Kursumlijska Banja 9 QF
536 NMC 
(539)
Ashton Bowers18USA121+3
537516
Aglaya Fedorova20RUS121+3
540 NMC 
(544)
Tina Smith22AUS119+4
542473
Amelie van Impe19BEL119+3
544516
Eryn Cayetano23USA117+33+10Défaite San Diego 2 F
Défaite San Diego 3 8e
545 NMC 
(644)
Kisa Yoshioka23JPN116+118+34Tokyo 3 QFDaegu VDaegu V
Tokyo 3 QF
555471
Rada Zolotareva15RUS113+4
556484
Sara Saito17JPN113+7+1Biarritz 8e133212
560435
Natália Szabanin20HUN112+2
565524
Karolina Kozakova19SUI110+6
567550
Zheng Xiao21CHN109-17-7Taizhou QF118148
573417
Lucie Nguyen Tan21FRA107-49-22Défaite Madrid 2 8e
574 NMC 
(579)
Anastasiya Poplavska22UKR107+5
575448
Marina Stakusic19CAN106+5
581289
Ya Yi Yang20TWN104+5
582 NMC 
(587)
Tea Nikcevic18MNE104+5Défaite Banja Luka 8e
585 NMC 
(592)
Jenny Lim19FRA103+7Défaite Biarritz 8e
586 NMC 
(592)
Gina Feistel21POL102+7
587564
Anastasiya Soboleva20UKR102+7
589544
Angelina Wirges21GER102-38-14
593227
Alina Charaeva22RUS100+7
Publicité
594 NMC 
(601)
Thasaporn Naklo22THA100+7
595 NMC 
(602)
Malkia Ngounoue23USA100+7
597369
Ann Li23USA99+8
598514
Olivia Lincer19POL99+27+6Santo Domingo 6 QFDéfaite Santo Domingo 5 DFDéfaite Santo Domingo 5 DF
Santo Domingo 6 QF
601 NMC 
(607)
Sarah van Emst19NED98+6
602388
Julie Belgraver21FRA98+6
604426
Carolyn Ansari23USA97+28+6Santo Domingo 6 QFDéfaite Santo Domingo 5 DFDéfaite Santo Domingo 5 DF
Santo Domingo 6 QF
609472
Mara Guth20GER96-41-15
610411
Ya Hsin Lee23TWN96-53-18
611583
Marente Sijbesma20NED96+5
613 NMC 
(645)
Amelia Waligora19BEL96+48+13Kursumlijska Banja 9 QFDéfaite Kursumlijska Banja 8 DFDéfaite Kursumlijska Banja 8 DF
Kursumlijska Banja 9 QF
614469
Jazmin Ortenzi22ARG95-44-15Maringá V
615 NMC 
(616)
Laia Petretic20FRA95+2Madrid 3 DF
616 NMC 
(652)
Han Shi19CHN95+36+10Taizhou QFDéfaite Daegu 8eDéfaite Daegu 8e
Taizhou QF
104134
617570
Rinon Okuwaki19JPN95+2
618 NMC 
(620)
Evgeniya Burdina23RUS95+2
619420
Lily Fairclough18AUS94+37+10Défaite San Diego 2 F
Défaite San Diego 3 8e
620546
Mananchaya Sawangkaew21THA94-25-8
623 NMC 
(624)
Natalia Krockova15SVK93+1
625622
Rikke de Koning21NED93+2
626613
Solana Sierra19ARG92+2
627416
Giorgia Pedone19ITA92+2
628606
Chantal Sauvant22GER92+2
630137
Darya Astakhova22RUS91+1
632616
Yujia Huang21CHN91+8+2Taizhou QF100130
638551
Doga Turkmen21TUR90+19+6Défaite Banja Luka F
639557
Zongyu Li21CHN89-61-18Taizhou QFDéfaite Daegu 8eDéfaite Daegu 8e
Taizhou QF
98128
644598
Mia Kupres20CAN86+1
645 NMC 
(673)
Candela Vazquez15ARG86+28+6Défaite Maringá DF
646491
Kathleen Kanev23GER86
648598
Mia Yamakita17USA86
649631
Celine Simunyu19IRL86+21+5Norges La Ville DFDéfaite Madrid 2 DFDéfaite Madrid 2 DF
Norges La Ville DF
650246
Clara Burel23FRA85+341+54Nottingham QF129281
651561
Emiliana Arango23COL85-1
654624
Sebastianna Scilipoti21SUI85-1
655531
Xinxin Yao20CHN85+37+10Taizhou QF94124
657649
Briana Szabó18ROU83+63+15Focşani V
658MC
Ema Kovacevic18BEL83+1
659453
Virginia Ferrara20ITA83+1
661648
Melisa Ercan18AUS82+5+1Défaite Kursumlijska Banja 8 8e
662 NMC 
(664)
Daria Zelinskaya19RUS82+2
663645
Lourdes Ayala17ARG82+2
664525
Séléna Janicijevic21FRA81+7+1Défaite Biarritz 8e
665632
Boyoung Jeong21KOR81+2
666574
Magdalena Smekalova18CZE81-51-15
667654
Tea Lukic19GER81+1
668663
Mio Mushika18JPN81+64+15Kawaguchi V
669MC
Enola Chiesa23ITA81
67093
Anastasia Zakharova22RUS80+2
671649
Selina Dal22GER80+3
Publicité
674154
Caijsa Hennemann23SWE79+27+7Défaite Kursumlijska Banja 8 QF
676 NMC 
(706)
Natalija Senic21SRB79+30+8Défaite Kursumlijska Banja 8 QF
677 NMC 
(678)
Anja Stankovic18SRB79+1
679516
Johanne Christine Svendsen20DEN78+2
681655
Jiangxue Han22CHN77-1-1
682669
Sofia Milatová23SVK77+2
683621
Na Dong20CHN77-62-17
684MC
Ayumi Koshiishi23JPN77+27+7Défaite Daegu QF
685283
Polina Kudermetova21RUS76
686663
Oleksandra Oliynykova23UKR76
687MC
Isabella Barrera Aguirre21USA76
688592
Yasmin Ezzat20EGY76
692369
Eliz Maloney23GBR75-1
694621
Paula Cembranos20SUI74-36-9
695602
Luciana Moyano18ARG74+27+6Défaite Maringá DF
696 NMC 
(703)
Sandugash Kenzhibayeva19KAZ74+7+2Monastir 24 QFDéfaite Monastir 23 QFDéfaite Monastir 23 QF
Monastir 24 QF
699560
Margaux Rouvroy23FRA73-5Défaite Biarritz 8e
700496
Anna Zyryanova20RUS73-5
701686
Nikola Daubnerova18SVK73-5Kursumlijska Banja 9 QF
702697
Samira de Stefano20ITA73-5
704492
Mell Reasco González21ECU72-2
705520
Marian Gomez Pezuela Cano22MEX72+13+3Défaite Maringá QF
Défaite Santo Domingo 6 8e
706 NMC 
(728)
Vittoria Modesti21ITA72+23+5Banja Luka V
710709
Elena Korokozidi20GRE71-1+1Défaite Kursumlijska Banja 8 8e
711697
Sayaka Ishii18JPN71-6
712707
Justina Gonzalez Daniele18ARG71-5
716712
Marie Vogt19GER70-4
717563
Dayeon Back22KOR69+32+7Défaite Daegu QF
718601
Gabriella Price21USA69-4
721660
Emily Welker23GER69-4
722717
Weronika Ewald18POL68-1
723387
Ikumi Yamazaki22JPN68-8-1
724661
Sofia Rocchetti21ITA68
725582
Jennifer Ruggeri20ITA67
729727
Cadence Brace19CAN67-2
730427
Lola Radivojevic19SRB67-7-1
731572
Maria Torres Murcia21COL67-3
732730
Liisa Varul19EST67-2Kursumlijska Banja 9 QF
733706
Salakthip Ounmuang18THA66+10+2Défaite Monastir 23 QF
734652
Mao Mushika18JPN66+52+9Kawaguchi V
735717
Katrina Scott20USA65-2
736636
Yiming Dang19CHN65-74-17
738319
Lisa Mays23AUS65-2
739736
Denise Valente20ITA65-2
741665
Anastasia Safta19ROU65-33-6
742637
Merna Refaat19EGY65-3Monastir 24 QF
744257
Sijia Wei20CHN64-2
745718
Isabella Kruger19RSA64-1
746592
Nahia Berecoechea20FRA64+2+1Biarritz 8e84163
747646
Beatrice Stagno21ITA64-28-5
749669
Elizaveta Shebekina20RUS63+9+2Défaite Monastir 23 DF
750597
Katherine Hui19USA62-4-1
751203
Carson Branstine23CAN62-1
753 NMC 
(793)
Darja Suvirdjonkova18SRB62+40+6Défaite Monastir 23 DF
754753
Zoe Hitt23USA62-1
755640
Demi Tran23NED62-1Défaite Guimarães 8e
757684
Alina Shcherbinina20RUS61-2
762727
Jade Otway21NZL60-1
766675
Alina Granwehr20SUI60Norges La Ville DFDéfaite Madrid 2 8e
767600
Marine Szostak22FRA60Défaite Norges La Ville QF
770556
Nana Kawagishi23JPN60+31+5Défaite Kawaguchi DF
771769
Aya El Aouni18MAR59-2
772371
Tara Würth21CRO59-4
776740
Iulia Andreea Ionescu18ROU59-36-6
777755
Anja Wildgruber22GER59-2
780775
Asylzhan Arystanbekova18KAZ58-3
781688
Margarita Ignatjeva22LAT58-36-6
782773
Carolina Kuhl19GER58-3Madrid 3 DF
783104
Olga Danilović23SRB57-2
784236
Reese Brantmeier19USA57-2
785704
Nina Radovanovic20FRA57-2
786784
Daria Frayman22CYP57-2
788687
Karolina Vlckova23CZE57+35+6Défaite Banja Luka DF
792791
Panna Bartha20HUN56-1
793632
Simona Ogescu21ROU55+4
795751
Matilde Mariani22ITA55+5
796677
Sabina Zeynalova20UKR54+6
797 NMC 
(909)
Julia Garcia20MEX54+112+15Santo Domingo 5 V
Défaite Santo Domingo 6 8e
798700
Sophie Luescher21SUI54+5Défaite San Diego 2 8e
800399
Andre Lukosiute22LTU54+4
801487
Viktória Morvayová23SVK54-42-7Taizhou QF6393
805733
Gaia Parravicini19ITA53+4
808807
Nicole Rivkin21GER52+6
810771
Denise Hrdinková20CZE52+7
811 NMC 
(825)
Ioana Zvonaru20ROU52+14+1Défaite Kursumlijska Banja 8 QF
812788
Alyssa Reguer18FRA52-24-5
813715
Daria Yesypchuk18UKR52-53-9
815 NMC 
(818)
Beatrice Ricci20ITA51+3
816813
Vaishnavi Adkar19IND51+3
818783
Vittoria Paganetti17ITA51+2
819793
Malwina Rowinska19POL51+2
820666
Sina Herrmann22GER51+2
821682
Zijun Jiang19CHN51-6-1
822779
Aleksandra Jelen22POL51+2
823796
Madelief Hageman21NED51-17-3
824590
Nanari Katsumi21JPN51+17+2Défaite Kawaguchi QF
Défaite Tokyo 3 8e
827820
Alisa Kummel21RUS50
827820
Ekaterina Makarova22RUS50
831541
Francesca Jones23GBR49+4
832708
Kaitlin Quevedo18ESP49+5
833285
Anna Hertel23POL49+5
834612
Milana Zhabrailova21RUS49+6
835834
Yasmine Kabbaj20MAR48+8
837799
Gaia Maduzzi18ITA48+8
840 NMC 
(847)
Jacquline Nylander Altelius23SWE48+7
841770
Anita Sahdiieva20UKR48-36-6San Diego 3 QF
843839
Hayu Kinoshita17JPN48+5
844818
Isabelle Lacy17GBR47+6
845 NMC 
(851)
Xenia Bandurowska19POL47+6
847336
Lucie Havlíčková19CZE46+6
848614
Valentina Ivanov23NZL46+6
849517
Aunchisa Chanta21THA46-57-10
851 NMC 
(853)
Isis Louise van Den Broek18NED46+5
852528
Federica Urgesi19ITA46+10+1Défaite Kursumlijska Banja 8 8e
853462
Melania Delai21ITA46+4
854838
Zeynep Sönmez22TUR45+4
857737
Anouk Koevermans20NED45+4
858777
Adithya Karunaratne22HKG45+5
859820
Chiara Di Genova20ARG45+27+3Défaite Maringá QF
860 NMC 
(866)
Emma Van Poppel23NED45+6
862135
Varvara Gracheva23FRA44+5
863828
Ana Carmen Zamburek21DOM44+5Santo Domingo 6 QFDéfaite Santo Domingo 5 8e
864 NMC 
(870)
Jiayu Xu21CHN44+6
866793
Tianmi Mi19CHN44+5
868 NMC 
(870)
Judith Perello Saavedra22ESP44+5
870793
Alexandra Iordache20ROU44-21-4
874MC
Ida Johansson20SWE43+3Défaite Norges La Ville DF
876520
Hina Inoue21USA43+11+1Défaite Daegu 8e
879832
Stefana Lazar22ROU43-47-7Défaite Focşani QF
880 NMC 
(898)
Savanna Ly-Nguyen23VIE43+18+2Défaite Santo Domingo 5 QF
881865
Aruzhan Sagandikova19KAZ43-1
882846
Zhanel Rustemova20KAZ43+18+2Monastir 24 QFDéfaite Monastir 23 QF
883835
Laura Cilekova18SVK43-4
885880
Ela Milic18SLO42-3
886884
Anika Jašková21SVK42-2
887782
Klaudija Bubelytė21LTU42+2
888749
Mei Hasegawa21JPN42+2Tokyo 3 QF
891331
Bianca Fernandez20CAN41+2
891823
Helena Bueno16BRA41+2
893 NMC 
(897)
Ruien Zhang16CHN41+10+1Défaite Taizhou 8e
894524
Himari Sato22JPN41-6-1
898 NMC 
(918)
Mariya Poduraeva23UKR41+23+3Défaite Focşani QF
900 NMC 
(922)
Luiza Fullana23BRA41+22+3Défaite Madrid 2 QF
901839
Le Yi Liu20CHN41-62-8
902843
Ayana Akli22USA40-1
903899
Camilla Zanolini21ITA40+1
905900
Carmen Andreea Herea18ROU40
906710
Arabella Koller23AUT40-7-1
907309
Victoria Jimenez Kasintseva18AND39
908904
Mara Gae18ROU39
909776
Kimmi Hance21USA39-73-10
910845
Kristyna Tomajkova19CZE39
912773
Zuzanna Bednarz18POL39+1Défaite Banja Luka 8e
Défaite Kursumlijska Banja 9 8e
913911
Yufei Ren18CHN39+1
914 NMC 
(944)
Yujin Kim19KOR39+30+3Tokyo 3 QFDéfaite Kawaguchi QF
915 NMC 
(916)
Gabriela Vilar18USA39+1
916 NMC 
(923)
Yingqun Sun18CHN38+8+1Défaite Taizhou 8e
922788
Sofia Da Cruz Mendonca22BRA38+33+3Défaite Maringá QF
923891
Zixuan Zeng20CHN38-8-1
924921
Defne Cirpanli19TUR38-1
926857
Sonja Zhiyenbayeva17KAZ37-1
928696
Jessica Bernales17USA37+23+2San Diego 3 QFDéfaite San Diego 2 QF
929868
Lucia Peyre18ARG37-2
932927
Chiara Girelli21ITA37-3Défaite Norges La Ville DF
933651
Michaela Laki19GRE37-3
934 NMC 
(942)
Dana Baidaulet18KAZ37+40+3Défaite Monastir 23 QF
Défaite Monastir 24 8e
935932
Ella Simmons20AUS37-3Défaite Monastir 23 8e
Défaite Monastir 24 8e
936927
Tahlia Kokkinis15AUS36-3Défaite Kawaguchi 8e
Défaite Tokyo 3 8e
936933
Bella Bergkvist Larsson18SWE36-3
938935
Lucrezia Musetti16ITA36-3
939880
Adeline Flach22USA36-3
940376
Ariana Arseneault21CAN36-3
941938
Kaja Najzer16SLO36-3
943804
Tamara Kostic18AUT36-3
944763
Mariia Bergen23UKR36-2
945832
Anastasiya Kuparev23GER36
947944
Lara Pfeifer19ITA36
948943
Maddalena Giordano21ITA36
949946
Linea Bajraliu17SWE35
951 NMC 
(953)
Talia Neilson Gatenby18GBR35+2Monastir 24 QF
952 NMC 
(954)
Laura Mair21ITA35+2
953 NMC 
(972)
Selina Atay22TUR35+64+5Défaite Madrid 2 DF
Défaite Madrid 3 8e
954 NMC 
(956)
Andrea Roots18EST35+2
955666
Victoria Borodulina21RUS35-13-1
957 NMC 
(958)
Miyu Nakashima23JPN35+1Tokyo 3 QFDéfaite Kawaguchi 8e
958955
Tatyana Nikolenko20KAZ35+1Défaite Monastir 24 8e
960914
Danielle Daley23GBR35+1
963877
Diana Martynov23FRA34+1
964493
Nicole Khirin23ISR34-62-6
966891
Maria Carolina Ferreira Turchetto19BRA34Défaite Maringá 8e
967798
Daria Lopatetska21UKR34+1
969964
Viola Turini18ITA34+1
970965
Sarah Nita18CUW34+2
972966
Greta Greco Lucchina18ITA34+1
973876
Baylen Brown19USA34-13-1Défaite Santo Domingo 5 8e
Défaite Santo Domingo 6 8e
974 NMC 
(975)
Elena Giessler21GER34+1
975901
Rinko Matsuda19JPN34-69-6Monastir 24 QF
977842
Zoe Kruger21RSA33
978974
Wakana Sonobe16JPN33
979460
Alice Tubello23FRA33
980976
Mariya Sinitsyna21KAZ33
981 NMC 
 1096
Camilla Bossi21BRA33+115+10Défaite Maringá F
985761
Lauren Friedman21USA32
986 NMC 
 1129
Sofia Camila Rojas21USA32+218+15Santo Domingo 5 V
988792
Valeriya Olyanovskaya23RUS32
989673
Ayumi Miyamoto23JPN32-104-10Tokyo 3 QFDéfaite Kawaguchi 8e
991 NMC 
(998)
Vladislava Andreevskaya18KGZ32+40+3Défaite Monastir 23 QF
Défaite Monastir 24 8e
994187
Elizabeth Mandlik23USA31-1
995426
Lucija Ćirić Bagarić20CRO31-1
996979
Martina Genis Salas18ESP31-1
997990
Francesca Pace18ITA31+2Madrid 3 DF
998594
Matilda Mutavdzic19GBR31-11-1
998974
Brooke Black16GBR31-2
1000997
Kristiana Sidorova18RUS31-3Norges La Ville F
En Cours :
's-Hertogenbosch WTA250  
Nottingham   
Valence WTA125  
Biarritz W100  
Guimarães W75  
Taizhou W50  
Kursumlijska Banja 9 W15  
Madrid 3   
Monastir 24   
Norges La Ville   
San Diego 3   
Santo Domingo 6   
Tokyo 3   
Surligner en bleu :