WTA | Singolare | Uff. ATP Doppio | ATP Doppio 5 Set. | ATP Doppio Live | Race ATP Doppio Live | Tabelloni | Vincitori | Risultati Live

 ATP Doppio Live U21

Classifica Live
Race
Tabelloni
Risultati Live
ATP Doppio Live U21
#: Classifica di Giocatore
MR: Miglior Ranking
 NMR : Nuovo Miglior Ranking (Precedente Miglior Ranking tra parentesi)
1 / 1 / 1: Molto prossimo / Prossimo / Lontano Miglior Ranking
Naz.: Nazione + Classifica nazionale
+/-: Differenza rispetto alla ufficiale classifica precedente
Pross. : se il giocatore vince la prossima partita
Max : se il giocatore vince il torneo
Categorie : GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH175/125/100/75/50, ITF25/15 (GS/ATP Tour/Challengers/ITF + punti per il vincitore)
Tutti
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
>30
>35
#MRGiocatoreEtàNaz.Pti+/-Torneo in CorsoTornei PrecedentiTorneo in CorsoPros.Max
8680
Ben Shelton20USA992
193 NMR 
(197)
Pedro Boscardin Dias20BRA376+4
259226
Jaime Faria20POR261+17+23Braga R16Setúbal VSetúbal V
Braga R16
274333
274 NMR 
(277)
Dalibor Svrčina20CZE233+6
276 NMR 
(295)
Henrique Rocha19POR231+26+25Braga R16Setúbal VSetúbal V
Braga R16
247306
309290
Szymon Kielan20POL200+1-1Sconfitta Danderyd QF
316302
James McCabe20AUS193+2
321312
Stefanos Sakellaridis19GRE191-5-5Pazardzhik 3 R16
324318
Francesco Maestrelli20ITA188+1
340329
Daniel Rincon20ESP175+1
Pubblicità
349 NMR 
(351)
Martin Damm19USA169+2
402382
Sascha Gueymard Wayenburg20FRA138+5
403340
Edward Winter19AUS138+5
406 NMR 
(413)
Daniil Ostapenkov20BLR136+7-1Sconfitta Sharm El Sheikh 13 QF
411402
Luka Mikrut19CRO135-2Zlatibor QF
416407
Gonzalo Bueno19PER135+8Sconfitta Lujan R16
418388
Dimitris Sakellaridis17GRE135-15-5Sconfitta Pardubice R16
Sconfitta Pazardzhik 3 R16
419330
Jérôme Kym20SUI134+7
423 NMR 
(483)
Tiago Pereira19POR133+75+22Braga QFSconfitta Setúbal SFSconfitta Setúbal SF
Braga QF
147192
429421
Joao Victor Couto Loureiro20BRA131+7Sconfitta Punta Del Este R16
450346
Miloš Karol20SVK124-40-14Sconfitta Danderyd QF
451371
Shintaro Mochizuki20JPN123+5
456414
Alex Michelsen19USA122+6
458447
Nathan Anthony Barki18INA122+5
459 NMR 
(496)
Svyatoslav Gulin20RUS122+37+11Kursumlijska Banja 12 V
460 NMR 
(539)
Daniel Siniakov20CZE121+91+25Pardubice V
481467
Ignacio Buse19PER114
482459
Adolfo Daniel Vallejo19PAR114
487462
Robin Bertrand20FRA113
491420
Maximus Jones19THA112-2
500335
Luca Van Assche19FRA110-1
503459
Arthur Fils19FRA110-1
507356
Nicholas David Ionel20ROU109-1
519269
Mili Poljičak19CRO104+3
522438
Erik Arutiunian18BLR104-6-2Sconfitta Kursumlijska Banja 12 QF
Sconfitta Zlatibor R16
528521
Álvaro Guillén Meza20ECU102+1Sconfitta Lujan R16
529402
Jakub Menšík18CZE101-9-3
538518
Abdullah Shelbayh19JOR99
550530
Joao Fonseca17BRA95+2
553383
Petr Nesterov20BUL95-144-43Sconfitta Kursumlijska Banja 12 QF
569564
Chak Lam Coleman Wong19HKG91-2
575174
Holger Rune20DEN90
576543
Martin Landaluce17ESP90
590589
Marko Topo20GER88+1Sconfitta Zlatibor R16
594 NMR 
(597)
Xiaofei Wang20CHN86+3
599 NMR 
(605)
Woobin Shin19KOR84+10
600588
Edas Butvilas19LTU83+11Falun QF
609299
Luca Nardi20ITA81+11
626514
Kalin Ivanovski19MKD79+7Sconfitta Setúbal R16
631375
Ethan Quinn19USA78+9
Pubblicità
634483
Ethan Cook20AUS78-34-8Sconfitta Darwin 2 R16
638 NMR 
(669)
Hynek Bartoň19CZE77+31+5Pazardzhik 3 QFSconfitta Pardubice SFSconfitta Pardubice SF
Pazardzhik 3 QF
643 NMR 
(649)
Brian Bozemoj19NED76+8
650647
Jakub Nicod19CZE75+45+8Arad QFSconfitta Pardubice SFSconfitta Pardubice SF
Arad QF
653642
Jan Hrazdil18CZE74+19+3Sconfitta Pardubice QF
Sconfitta Arad R16
656547
Gabriele Piraino19ITA74+20+3Santa Margherita 7 R16Sconfitta Santa Margherita 6 QFSconfitta Santa Margherita 6 QF
Santa Margherita 7 R16
661MR
Olaf Pieczkowski19POL73+6Falun QF
669666
Dali Blanch20USA71-3-2
687626
Semen Voronin19RUS67+9
688585
Viacheslav Bielinskyi19UKR67+9
690651
Luciano Emanuel Ambrogi19ARG67+9Lujan QF
692361
Iñaki Montes De La Torre20ESP66+9
694464
Yanaki Milev19BUL66-187-43Pazardzhik 3 QFSconfitta Kursumlijska Banja 12 QFSconfitta Kursumlijska Banja 12 QF
Pazardzhik 3 QF
714688
Maks Kaśnikowski20POL62+11
716597
Giorgio Tabacco20ITA62-35-8Sconfitta Santa Margherita 6 SF
Sconfitta Santa Margherita 7 R16
723516
Cooper Williams18USA60-68-15
724700
Borys Zgola19POL60+7
729586
Lorenzo Claverie20ITA59+8
734 NMR 
(741)
William Jansen18GBR57+7
746 NMR 
(753)
Joshua Lapadat20CAN56+7Albuquerque R16
751650
Gabriel Debru17FRA56+9Orléans R1681181
755620
Federico Bondioli18ITA55+9Santa Margherita 7 R16Sconfitta Santa Margherita 6 R16Sconfitta Santa Margherita 6 R16
Santa Margherita 7 R16
760 NMR 
(764)
Juan Manuel La Serna19ARG55+9
762413
Marat Sharipov20RUS55+9
764641
Kokoro Isomura20JPN55+9Sconfitta Darwin 2 R16
765758
Ozan Baris19USA54+10
768MR
Joel Pierleoni20GBR54+9
770730
Maxim Shin20UZB54+9
774768
Bryce Nakashima19USA53+9
793778
Patrick Brady18GBR51+7
795510
Alejandro Manzanera Pertusa20ESP51+7
818 NMR 
(826)
Matthew William Donald18CZE49+94+8Arad QFSconfitta Pardubice SFSconfitta Pardubice SF
Arad QF
825 NMR 
(831)
Wissam Abderrahman19TUN48+6
829773
Lorenzo Esquici20BRA47+6Albuquerque R16
831823
Gokberk Saritas20TUR47+7
856 NMR 
(862)
Billy Blaydes19GBR45+6
858745
Peter Benjamin Privara19SVK45+52+4Monastir 45 R16Sconfitta Monastir 44 SFSconfitta Monastir 44 SF
Monastir 45 R16
862 NMR 
 1201
Zhan Zheng20CHN45+382+25Guiyang V
865842
Antonio Prat19ESP44+2
867 NMR 
(869)
Sebastian Dominko20SLO44+2
868366
Toby Kodat20USA44-135-16
875755
Kirill Mishkin20RUS44+2Sconfitta Santa Margherita 7 R16
878 NMR 
(879)
Pedro Rodenas19ESP43+1
878863
Federico Cina16ITA43+23+2Sconfitta Monastir 44 QF
880 NMR 
(881)
Freddy Blaydes17GBR43+1
882 NMR 
(884)
Taym Al Azmeh19GER43+2
883730
Yamato Sueoka20JPN43+2Sconfitta Darwin 2 R16
888 NMR 
(891)
Jack Anthrop19USA42+4
896891
Ilia Simakin19RUS42+3
905 NMR 
(907)
Matthias Ujvary19AUT41+2
Pubblicità
914683
Adam Jurajda20CZE41+2Sconfitta Monastir 44 R16
919 NMR 
(920)
Daniel Verbeek19NED40+1
926734
Victor Lilov19USA40-1
929928
Joel Josef Schwarzler17AUT39-1
932MR
Lorenzo Carboni17ITA39
934814
Niccolo Baroni19ITA39+106+8Sconfitta Santa Margherita 6 SF
939784
Ondřej Horák20CZE38
945MR
Chirag Duhan19IND38
947720
Tom Gentzsch20GER38Forbach QF
948889
Igor Kudriashov20RUS37
955 NMR 
(956)
Mateo Del Pino20ARG37+1Lujan R16Sconfitta Punta Del Este R16Sconfitta Punta Del Este R16
Lujan R16
962708
Pablo Llamas Ruiz20ESP36+3
971 NMR 
(977)
Artem Podorozhnyi19UKR36+6
973966
Tauheed Browning20USA35+5
979967
Loann Massard18FRA35+5Sconfitta Forbach R16
980721
Mattias Southcombe20GBR35+5
981913
Aidan Kim18USA35-45-4
988963
Learner Tien17USA34+2
989 NMR 
 1032
Matej Dodig18CRO34+47+3Zlatibor QFSconfitta Pardubice QFSconfitta Pardubice QF
Zlatibor QF
998953
Stefano D'Agostino19ITA34-45-3
In Corso :
Orléans CH125  
Braga CH75  
Falun, Lujan ITF25  
Pazardzhik 3   
Santa Margherita 7   
Zlatibor   
Albuquerque, Arad ITF15  
Forbach, Monastir 45   
Evidenziare in azzurro :