WTA | Singolare | Uff. ATP Doppio | ATP Doppio 5 Set. | ATP Doppio Live | Race ATP Doppio Live | Tabelloni | Vincitori | Risultati Live

 ATP Doppio Live U22

Classifica Live
Race
Tabelloni
Risultati Live
ATP Doppio Live U22
#: Classifica di Giocatore
MR: Miglior Ranking
 NMR : Nuovo Miglior Ranking (Precedente Miglior Ranking tra parentesi)
1 / 1 / 1: Molto prossimo / Prossimo / Lontano Miglior Ranking
Naz.: Nazione + Classifica nazionale
+/-: Differenza rispetto alla ufficiale classifica precedente
Pross. : se il giocatore vince la prossima partita
Max : se il giocatore vince il torneo
Categorie : GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH175/125/100/75/50, M25/15 (GS/ATP Tour/Challengers/ITF + punti per il vincitore)
Tutti
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
>30
>35
#MRGiocatoreEtàNaz.Pti+/-Torneo in CorsoTornei PrecedentiTorneo in CorsoPros.Max
9079
Ben Shelton21USA950-10-90
161 NMR 
(163)
Lorenzo Musetti21ITA465+2
180174
Pedro Boscardin Dias21BRA397-1San Miguel de Tucumán QFSconfitta Villa Maria R16Sconfitta Villa Maria R16
San Miguel de Tucumán QF
207 NMR 
(211)
Daniel Rincon21ESP340+4
210209
Jaime Faria20POR332+17+22Vila Real De Santo António 2 V
Sconfitta Faro QF
225213
Henrique Rocha19POR315
254161
Dominic Stricker21SUI266+1
255250
Toby Samuel21GBR265+1
276 NMR 
(278)
Abdullah Shelbayh20JOR241+2
310285
Stefanos Sakellaridis19GRE204-2Nakhon Si Thammarat 3 SFSconfitta Nakhon Si Thammarat 2 R16Sconfitta Nakhon Si Thammarat 2 R16
Nakhon Si Thammarat 3 SF
Pubblicità
312270
Samuel Vincent Ruggeri21ITA200+1
318276
Dalibor Svrčina21CZE195+2
320275
Edward Winter19AUS194-16-16
322304
Valerio Aboian21ARG194+3+2San Miguel de Tucumán QFSconfitta Villa Maria QFSconfitta Villa Maria QF
San Miguel de Tucumán QF
356351
Dimitris Sakellaridis17GRE173+2Sconfitta Monastir 8 R16
Sconfitta Monastir 9 R16
358303
Martin Damm20USA169+3
377369
Tiago Pereira19POR159+1Faro SFSconfitta Vila Real De Santo António 2 R16Sconfitta Vila Real De Santo António 2 R16
Faro SF
392318
Francesco Maestrelli21ITA148+4Sconfitta Santa Cruz de Tenerife 3 R16
397290
Szymon Kielan21POL147+3Sconfitta Sharm El Sheikh 5 R16
400399
Luka Mikrut19CRO146+3
401373
Egor Agafonov21RUS145+3
406346
Miloš Karol21SVK143+22+8Monastir 9 QFSconfitta Monastir 8 FSconfitta Monastir 8 F
Monastir 9 QF
433431
Joao Fonseca17BRA133-2
437324
Arthur Fery21GBR132-3
440383
Petr Nesterov20BUL131-1
442420
Maximus Jones19THA130+8+2Sconfitta Nakhon Si Thammarat 2 QF
Sconfitta Nakhon Si Thammarat 3 R16
456 NMR 
(458)
Jan Hrazdil18CZE126+2Sconfitta Sharm El Sheikh 4 R16
474469
Hynek Bartoň19CZE120Sconfitta Faro R16
475453
Shunsuke Mitsui21JPN119+1
480302
James McCabe20AUS115
481269
Mili Poljičak19CRO115
484359
Marcello Serafini21ITA115+7+3Sconfitta Trento QF
490477
Woobin Shin20KOR113-1
493 NMR 
(539)
Juan Manuel La Serna20ARG112+46+15Villa Maria V
500468
Álvaro Guillén Meza21ECU109-21-8
502382
Sascha Gueymard Wayenburg20FRA108
504375
Ethan Quinn19USA108-1
506 NMR 
(521)
João Eduardo Schiessl19BRA108+15+6Sconfitta Vila Real De Santo António 2 SF
Sconfitta Faro R16
507 NMR 
(532)
Filippo Romano18ITA107+25+8Lannion SFSconfitta Trento SFSconfitta Trento SF
Lannion SF
509464
Svyatoslav Gulin21RUS107-4Adalia 8 SFSconfitta Adalia 7 R16Sconfitta Adalia 7 R16
Adalia 8 SF
516512
Xiaofei Wang21CHN105-2
517460
Robin Bertrand20FRA105-29-8Sconfitta Lilla R16
522438
Erik Arutiunian19BLR103-3
527 NMR 
(529)
Jakub Nicod19CZE100+2Monastir 9 QF
536402
Jakub Menšík18CZE96+4
538465
Daniel Siniakov21CZE96+4
540439
Ignacio Buse19PER96-12-4Sconfitta Santiago del Cile R16
544 NMR 
(546)
Ilia Simakin20RUS94+2
545542
Brian Bozemoj20NED94+2Adalia 8 SFSconfitta Adalia 7 R16Sconfitta Adalia 7 R16
Adalia 8 SF
554316
Flavio Cobolli21ITA91+1
Pubblicità
556 NMR 
(583)
Anthony Genov21BUL91+27+3Adalia 8 SFSconfitta Adalia 7 QFSconfitta Adalia 7 QF
Adalia 8 SF
557447
Nathan Anthony Barki19INA91
564543
Martin Landaluce18ESP90
567335
Luca Van Assche19FRA90
569174
Holger Rune20DEN90+2
572459
Arthur Fils19FRA90-5
580421
Joao Victor Couto Loureiro20BRA90-3
581 NMR 
(646)
Mateo Del Pino20ARG90+65+15San Miguel de Tucumán QFVilla Maria VVilla Maria V
San Miguel de Tucumán QF
585579
Marko Topo20GER88-3
587519
Gabriel Debru18FRA88-3
599 NMR 
(603)
Luciano Emanuel Ambrogi20ARG87+13+6San Miguel de Tucumán QFSconfitta Villa Maria FSconfitta Villa Maria F
San Miguel de Tucumán QF
603407
Gonzalo Bueno19PER85-25-4
606553
Kokoro Isomura21JPN84-53-8Sconfitta Traralgon R16
Sconfitta Traralgon 2 R16
610605
Matej Dodig18CRO83-5
611511
Viacheslav Bielinskyi20UKR83-53-8
621616
Thijmen Loof21NED80-5Sconfitta Trento R16
Sconfitta Lannion R16
632618
Ozan Baris19USA77-14-2
633250
Alibek Kachmazov21RUS77-6
643622
Hanwen Li21CHN76-8
649640
Bryce Nakashima20USA75-9
653648
Gokberk Saritas20TUR75-5Adalia 8 SFSconfitta Adalia 7 R16Sconfitta Adalia 7 R16
Adalia 8 SF
656356
Nicholas David Ionel21ROU74-4
657547
Gabriele Piraino20ITA74-6Sconfitta Vila Real De Santo António 2 R16
660655
Joel Josef Schwaerzler18AUT73-5
665417
Pedro Araújo21POR73+50+8Sconfitta Vila Real De Santo António 2 SF
671514
Kalin Ivanovski19MKD71-4
675459
Adolfo Daniel Vallejo19PAR71-6
689650
Kirill Mishkin21RUS69-5
691409
Daniil Ostapenkov20BLR68-6
692464
Yanaki Milev19BUL68-17-2Sconfitta Adalia 8 R16
703483
Ethan Cook21AUS67-9Sconfitta Traralgon R16
Sconfitta Traralgon 2 R16
704361
Iñaki Montes De La Torre21ESP66-6
712653
Stijn Pel21NED66-6Sconfitta Trento R16
Sconfitta Lannion R16
717665
Dali Blanch20USA65-6Sconfitta Villena 2 QF
718712
Matthew William Donald19CZE65-6
724706
Yamato Sueoka21JPN64-4
726492
Lukas Neumayer21AUT63-4Sconfitta Santa Cruz de Tenerife 3 R16
729726
Stefan Popović20SRB63-3Sconfitta Adalia 7 R16
730 NMR 
(765)
Igor Kudriashov20RUS63+35+4Monastir 9 SFSconfitta Monastir 8 SFSconfitta Monastir 8 SF
Monastir 9 SF
739299
Luca Nardi20ITA61-3
741330
Jérôme Kym21SUI61-3Sconfitta Trento SF
749652
Axel Garcian21FRA61-1Sconfitta Lannion R16
750734
Loann Massard18FRA61+17+2Lannion FSconfitta Sharm El Sheikh 4 QFSconfitta Sharm El Sheikh 4 QF
Lannion F
755620
Federico Bondioli18ITA60+34+3Lannion SFSconfitta Trento QFSconfitta Trento QF
Lannion SF
776683
Peter Benjamin Privara19SVK58
782414
Alex Michelsen19USA57+1
786371
Shintaro Mochizuki20JPN57+2
787741
Robin Catry21FRA57
790734
Bohua Dong21CHN57+2
793332
Ilya Snițari21MDA56+2
Pubblicità
794413
Marat Sharipov21RUS56-14-2
797734
Tomas Lanik21SVK55+2Sconfitta Monastir 8 R16
798 NMR 
(799)
Leonardo Rossi21ITA55+3Sconfitta Lannion R16
800793
Radu Mihai Papoe21ROU54+4
801696
Pablo Llamas Ruiz21ESP54+5
802760
Joel Pierleoni20GBR54+3
806597
Giorgio Tabacco20ITA54-185-25
809 NMR 
(838)
Lautaro Midon19ARG54+36+4San Miguel de Tucumán QFSconfitta Villa Maria SFSconfitta Villa Maria SF
San Miguel de Tucumán QF
813748
Patrick Brady19GBR53+3
818778
Karan Singh20IND53+2
819613
Giovanni Mpetshi Perricard20FRA52+560+36Lilla SF76116
825626
Semen Voronin20RUS52+1
828773
Jasza Szajrych21POL52
831586
Lorenzo Claverie21ITA51
833831
Filiberto Fumagalli21ITA51+1Sconfitta Adalia 8 R16
836661
Olaf Pieczkowski19POL51
844540
Guy Den Ouden21NED49+4
850262
Juan Bautista Torres21ARG49+1
851828
Antonio Prat20ESP48+2
855 NMR 
(856)
Arthur Géa19FRA48+1
861846
Pedro Rodenas19ESP47+1
862 NMR 
(863)
Federico Cina16ITA47+19+2Sconfitta Monastir 8 QF
866858
Nikolay Nedelchev20BUL47+1Sconfitta Villena QF
872 NMR 
 1042
Alejo Sanchez Quilez18ESP46+180+15Villena V
Sconfitta Villena 2 QF
886688
Maks Kaśnikowski20POL45-1
888510
Alejandro Manzanera Pertusa20ESP45
889817
Johan Alexander Rodriguez20COL45
893864
Zhan Zheng20CHN45-1Nakhon Si Thammarat 3 SF
899516
Cooper Williams18USA44-148-16
902734
Victor Lilov20USA44-2
903564
Coleman Wong19HKG44-2Sconfitta Nuova Delhi R16
905903
Alexandru Cristian Dumitru20ROU44-1Sconfitta Kish Island 3 R16
908869
Sebastian Dominko20SLO43-3
909893
Adam Heinonen21SWE43-3Sconfitta Villena R16
Sconfitta Villena 2 R16
917888
Yi Zhou18CHN42-1
927925
Gianluca Cadenasso19ITA41-2
928926
Henry Searle17GBR41-2
932892
Amaury Raynel21FRA41-17-2Sconfitta Sharm El Sheikh 4 R16
933754
Learner Tien18USA40
934740
Joshua Lapadat21CAN40
936915
Daniel Verbeek19NED40
940784
Ondřej Horák21CZE40
942940
Josip Simundza19CRO40
943 NMR 
 1169
Kenta Miyoshi19JPN40+238+16Sconfitta Napoli F
950947
Dragos Nicolae Cazacu20ROU40-1Sconfitta Kish Island 3 R16
952887
Jack Anthrop20USA39-1
954814
Niccolo Baroni20ITA39-1
956932
Lorenzo Carboni18ITA39Sconfitta Monastir 8 R16
Sconfitta Monastir 9 R16
957883
Taym Al Azmeh19GER39
959861
Liam Gavrielides20GER39+227+15Villena V
Sconfitta Villena 2 QF
Pubblicità
961939
Chirag Duhan20IND39+19+2Sconfitta Monastir 8 QF
Sconfitta Monastir 9 R16
974943
Orel Kimhi20ISR38-1Sconfitta Nakhon Si Thammarat 2 R16
Sconfitta Nakhon Si Thammarat 3 R16
975946
Filip Pieczonka19POL37-1
976970
Bor Artnak19SLO37-1
979829
Wissam Abderrahman20TUN37-2
982955
Andrea Bacaloni21ITA37-1Kish Island 3 SF
983720
Tom Gentzsch20GER37-1Sconfitta Villena R16
985978
Gillian Osmont20FRA36-1
999966
Tauheed Browning21USA35-2
In Corso :
Lilla CH100  
Faro M25  
San Miguel de Tucumán   
Adalia 8 M15  
Kish Island 3   
Lannion, Monastir 9   
Nakhon Si Thammarat 3   
Evidenziare in azzurro :