ATP | Singolare | Uff. WTA Doppio | WTA Doppio 5 Set. | WTA Doppio Live | Race WTA Doppio Live | Tabelloni | Vincitori | Risultati Live

 WTA Doppio Live U18

Classifica Live
Race
Tabelloni
Risultati Live
WTA Doppio Live U18
#: Classifica di Giocatore
MR: Miglior Ranking
 NMR : Nuovo Miglior Ranking (Precedente Miglior Ranking tra parentesi)
1 / 1 / 1: Molto prossimo / Prossimo / Lontano Miglior Ranking
Naz.: Nazione + Classifica nazionale
+/-: Differenza rispetto alla ufficiale classifica precedente
Pross. : se il giocatore vince la prossima partita
Max : se il giocatore vince il torneo
Categorie : GS2000, WTA1000/900/470/280, ITFn (GS/WTA/ITF + punti per il vincitore)
Tutti
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
>30
>35
#MRGiocatoreEtàNaz.Pti+/-Torneo in CorsoTornei PrecedentiTorneo in CorsoPros.Max
219214
Clervie Ngounoue17USA365-4-9
266261
Alina Korneeva16RUS306-1-9
371363
Tereza Valentova16CZE205+3
480320
Nikola Bartůňková17CZE140-147-100
514497
Mirra Andreeva16RUS121+2
548536
Victoria Osuigwe16USA109+2
559MR
Taylah Preston17AUS104Cairns R16
584574
Magdalena Smekalova17CZE96+3
602591
Victoria Mboko17CAN88+6
627598
Mia Yamakita16USA81+32+9Hilton Head V
Pubblicità
649 NMR 
(665)
Lourdes Ayala17ARG77+22+8Sconfitta Lujan QF
705694
Alessandra Teodosescu16ITA61-1
706696
Jessica Bernales17USA61-1
724 NMR 
(743)
Rada Zolotareva15RUS58+32+4Sconfitta Sharm El Sheikh 14 SF
734671
Sára Bejlek17CZE56+3
738720
Sara Saito16JPN56+3
754708
Kaitlin Quevedo17USA53-32-6
773749
Akasha Urhobo16USA50+2
779770
Candela Vazquez15ARG49+4
787 NMR 
(790)
Anastasia Grechkina17RUS48+3
796790
Weronika Ewald17POL47+3
806797
Daria Yesypchuk17UKR45+3
849726
Petra Marčinko17CRO39-96-15
882MR
Helena Bueno16BRA35+6Sconfitta Lujan R16
884745
Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah17FRA35+7
889849
Maya Joint17AUS34+8Cairns R16
891802
Alexandra Azarko17BLR34+8
898879
Alyssa Ahn16USA33+7
901 NMR 
 1035
Justina Gonzalez Daniele17ARG33+144+9Sconfitta Lujan QF
909 NMR 
(911)
Sarah Iliev16FRA32+5
917 NMR 
(919)
Luca Udvardy17HUN31+7
957863
Hayu Kinoshita16JPN29-94-9
971962
Cayetana Gay16ESP28+5
971962
Maria de la Paz Alberto17ESP28+5
984968
Candela Yecora17ESP27+8
986863
Tamara Kostic17AUT27-7-1
990 NMR 
(996)
Yufei Ren17CHN27+6
995 NMR 
 1085
Laura Cilekova17SVK27+92+6Sconfitta Sharm El Sheikh 14 F
In Corso :
Cairns ITF50  
Evidenziare in azzurro :