ATP | Singolare | Uff. WTA Doppio | WTA Doppio 5 Set. | WTA Doppio Live | Race WTA Doppio Live | Tabelloni | Vincitori | Risultati Live

 WTA Doppio Live U19

Classifica Live
Race
Tabelloni
Risultati Live
WTA Doppio Live U19
#: Classifica di Giocatore
MR: Miglior Ranking
 NMR : Nuovo Miglior Ranking (Precedente Miglior Ranking tra parentesi)
1 / 1 / 1: Molto prossimo / Prossimo / Lontano Miglior Ranking
Naz.: Nazione + Classifica nazionale
+/-: Differenza rispetto alla ufficiale classifica precedente
Pross. : se il giocatore vince la prossima partita
Max : se il giocatore vince il torneo
Categorie : GS2000, WTA1000/500/250/125, W100/75/50/35/15 (GS/WTA/ITF + punti per il vincitore)
Tutti
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
>30
>35
#MRGiocatoreEtàNaz.Pti+/-Torneo in CorsoTornei PrecedentiTorneo in CorsoPros.Max
205202
Clervie Ngounoue17USA439-2
219217
Elena Pridankina18RUS393-2
245MR
Alexandra Eala18PHI363+2
258237
Celine Naef18SUI342-19-29
280278
Mirra Andreeva16RUS311-2
291290
Tereza Valentova17CZE298-1
347330
Maya Joint17AUS251-1Sconfitta Jackson R16
Sconfitta Boca Raton SF
363357
Taylah Preston18AUS232-1
380261
Alina Korneeva16RUS218-2
395MR
Victoria Osuigwe17USA208+2Sconfitta Boca Raton SF
Pubblicità
403396
Liv Hovde18USA199-2
426420
Roisin Gilheany18AUS178+1
445381
Ella Mcdonald18GBR166+3
447187
Linda Fruhvirtová18CZE164+2
453320
Nikola Bartůňková18CZE162
506502
Nina Vargova18SVK135-1
521484
Sara Saito17JPN129+2
530 NMR 
(532)
Anastasia Grechkina17RUS125+2
552 NMR 
(563)
Alexandra Shubladze18RUS120+22+9Sconfitta Adalia 13 SF
Sconfitta Adalia 14 QF
Sconfitta Adalia 15 QF
554 NMR 
(575)
Rada Zolotareva15RUS119+23+10Sconfitta Adalia 14 F
Sconfitta Adalia 15 F
562542
Lucciana Perez Alarcon18PER114
578MR
Astrid Lew Yan Foon18FRA108+2
591583
Fang An Lin18TWN104Sconfitta Osaka QF
603420
Lily Fairclough18AUS98+2
606574
Magdalena Smekalova18CZE96+4
638591
Victoria Mboko17CAN88-3
666645
Lourdes Ayala17ARG82-6
671640
Natalia Krockova15SVK80-5
673663
Mio Mushika18JPN80-5
674 NMR 
(700)
Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah18FRA80+29+8Sconfitta Bujumbura QF
Sconfitta Bujumbura 2 SF
676649
Briana Szabó18ROU79-7
692682
Amelia Waligora18BEL76-7
696 NMR 
(723)
Ashton Bowers18USA74+32+8Sconfitta Jackson QF
Sconfitta Boca Raton QF
697679
Candela Vazquez15ARG74-7
699598
Mia Yamakita17USA74-7
704686
Nikola Daubnerova18SVK73-13-1
707648
Melisa Ercan18AUS71-2
709697
Sayaka Ishii18JPN71-2
710699
Tea Nikcevic18MNE71-2
711710
Justina Gonzalez Daniele18ARG71+7+3Sconfitta Adalia 13 QF
714703
Anja Stankovic18SRB70-1
717 NMR 
(770)
Weronika Ewald18POL68+53+10Sconfitta Sharm El Sheikh 10 F
718 NMR 
(759)
Ema Kovacevic18BEL68+54+10Sconfitta Monastir 14 F
743602
Luciana Moyano18ARG62
747652
Mao Mushika18JPN62
759736
Akasha Urhobo17USA60-3
761733
Gaia Parravicini18ITA60-3Sconfitta Monastir 15 QF
770753
Daria Yesypchuk18UKR59-5
772694
Alessandra Teodosescu17ITA58-4
783768
Iulia Andreea Ionescu18ROU56+3
Pubblicità
789706
Salakthip Ounmuang18THA54+3
805708
Kaitlin Quevedo18ESP53+3
819783
Vittoria Paganetti17ITA51+1
838799
Gaia Maduzzi17ITA48+3
840818
Isabelle Lacy17GBR48-3-1
853848
Laura Cilekova18SVK47-2Sconfitta Telde R16
Sconfitta Telde 2 QF
863859
Zuzanna Bednarz18POL46-3
874851
Alyssa Reguer17FRA45-4
880844
Tamara Kostic18AUT44-4
885711
Margherita Marcon18ITA43-5Sconfitta Telde 2 QF
887823
Helena Bueno16BRA42-4
908896
Aya El Aouni18MAR39-1
911 NMR 
(965)
Ruien Zhang15CHN39+68+8Sconfitta Hammamet 3 QF
922868
Lucia Peyre18ARG38-1
931928
Tahlia Kokkinis15AUS36-2
941696
Jessica Bernales17USA35-3
944802
Alexandra Azarko17BLR35-3
963958
Mara Gae18ROU33-5
967 NMR 
 1018
Darja Suvirdjonkova18SRB33+69+6Sconfitta Adalia 13 R16
Sconfitta Adalia 14 SF
Sconfitta Adalia 15 SF
982 NMR 
 1036
Martina Genis Salas17ESP31+81+6Sconfitta Telde SF
986966
Isis Louise van Den Broek18NED31-4
987880
Han Shi18CHN31+10+1Sconfitta Shenzhen R16
994974
Brooke Black16GBR30-4
995989
Wakana Sonobe16JPN30-4
Evidenziare in azzurro :