ATP | Singolare | Uff. WTA Doppio | WTA Doppio 5 Set. | WTA Doppio Live | Race WTA Doppio Live | Tabelloni | Vincitori | Risultati Live

 WTA Doppio Live U23

Classifica Live
Race
Tabelloni
Risultati Live
WTA Doppio Live U23
#: Classifica di Giocatore
MR: Miglior Ranking
 NMR : Nuovo Miglior Ranking (Precedente Miglior Ranking tra parentesi)
1 / 1 / 1: Molto prossimo / Prossimo / Lontano Miglior Ranking
Naz.: Nazione + Classifica nazionale
+/-: Differenza rispetto alla ufficiale classifica precedente
Pross. : se il giocatore vince la prossima partita
Max : se il giocatore vince il torneo
Categorie : GS2000, WTA1000/900/470/280, ITFn (GS/WTA/ITF + punti per il vincitore)
Tutti
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
>30
>35
#MRGiocatoreEtàNaz.Pti+/-Torneo in CorsoTornei PrecedentiTorneo in CorsoPros.Max
31
Coco Gauff19USA5315-270Miami R1654106195
2111
Caty McNally21USA2926-1-270Miami R1630213806
3231
Marta Kostyuk20UKR2068+1
42MR
Alycia Parks22USA1637Sconfitta Miami R32
6540
Anastasia Potapova21RUS1179
7252
Leylah Fernandez20CAN1107+11+110Miami R1612021987
89 NMR 
 (92) 
Weronika Falkowska22POL824+3
9165
Kamilla Rakhimova21RUS798+4
9793
Anastasia Zakharova21RUS774+2Sconfitta Giacarta 2 SF
104 NMR 
(107)
Olga Danilović22SRB745+3
Pubblicità
11487
Xinyu Wang21CHN671+6
122118
Ali Collins22GBR628+5
124121
Moyuka Uchijima21JPN621+5+2Giacarta 2 V
127 NMR 
(128)
Francisca Jorge22POR610+4Palmanova V
Palmanova 2 V
136 NMR 
(137)
Darya Astakhova21RUS576+1
137 NMR 
(139)
Matilde Jorge18POR570+2+10Palmanova V
Palmanova 2 V
141138
Ashlyn Krueger18USA551+1
149 NMR 
(160)
Anastasia Tikhonova22RUS536+11+41Maribor V
154 NMR 
(158)
Sofya Lansere22RUS521+4+22Maribor V
158 NMR 
(162)
En-shuo Liang22TWN493+4+4Sconfitta Canberra 3 SF
160158
Anna Sisková21CZE479+3Sconfitta Maribor QF
163 NMR 
(166)
Sapfo Sakellaridi19GRE475+3Sconfitta Palmanova SF
Sconfitta Palmanova 2 R16
179176
Diane Parry20FRA453-1
180174
Leyre Romero Gormaz20ESP453-1Sconfitta Palmanova 2 QF
182159
Isabelle Haverlag22NED443-23-52
192 NMR 
(199)
Peyton Stearns21USA410+7+10Sconfitta Miami R32
193150
Oksana Selekhmeteva20RUS407-16-47
194MR
Elvina Kalieva19USA404+1
200197
Priska Nugroho19INA393+3
201179
Maria Timofeeva19RUS391-4-12Sconfitta Maribor QF
202178
Olivia Gadecki20AUS390+37+47Canberra 3 F422422
204196
Ekaterina Reyngold21RUS390+2
205154
Caijsa Hennemann22SWE389+2Sconfitta Palmanova R16
208188
Whitney Osuigwe20USA384+3
211199
Camila Osorio21COL383+3
217213
Talia Gibson18AUS377+3
219204
Jasmijn Gimbrère22NED375+2
223201
Jéssica Bouzas Maneiro20ESP372+1
234MR
Dominika Šálková18CZE353
240221
Linda Fruhvirtová17CZE336+12+10Sconfitta Miami R32
241208
Daniela Vismane22LAT335+3Sconfitta Mosquera R16
243187
Lisa Pigato19ITA332-3
248198
Funa Kozaki21JPN322+7
249156
Hong Yi Cody Wong21HKG321-39-65Sconfitta Giacarta 2 R16
253165
Robin Montgomery18USA317+6
255187
Elizabeth Mandlik21USA314-8-18
256192
Destanee Aiava22AUS314+13+19Canberra 3 F346346
257127
Hailey Baptiste21USA312+3
265257
Claire Liu22USA300-2
269236
Elena Malygina22EST295-1
Pubblicità
272256
Darja Semenistaja20LAT294+1
276236
Reese Brantmeier18USA292+2
290 NMR 
(293)
Polina Kudermetova19RUS275+3
299279
Saki Imamura20JPN269+1
300285
Rosa Vicens Mas22ESP268+2
302245
Martyna Kubka21POL266+2
304261
Nuria Brancaccio22ITA265-1-3Sconfitta Mosquera R16
305160
Linda Nosková18CZE263+3
306235
Adrienn Nagy22HUN262-21-20
308292
Alice Robbe22FRA259+4
312 NMR 
(318)
Dalayna Hewitt22USA253+6Sconfitta Mosquera R16
314 NMR 
(316)
Clervie Ngounoue16USA249+2-6
317208
Maribella Zamarripa20USA247+5
318225
Allura Zamarripa20USA247+4
322 NMR 
(324)
Karolína Kubáňová21CZE243+2
324313
Sada Nahimana21BDI241+14+8Sconfitta Palmanova QF
325 NMR 
(330)
Lisa Mays22AUS241+5
332244
Elisabetta Cocciaretto22ITA235+5
334275
Aurora Zantedeschi22ITA232-9-11Sconfitta Monastir 11 SF
Sconfitta Monastir 12 R16
338309
Victoria Jimenez Kasintseva17AND223+8
342 NMR 
(347)
Sijia Wei19CHN219+7
344317
Ekaterina Maklakova19RUS218+6
349266
Diana Shnaider18RUS210-39-50
350175
Maja Chwalińska21POL209+3-1
351 NMR 
(355)
Lucie Havlíčková18CZE208+4
352 NMR 
(356)
Julia Riera20ARG207+4Sconfitta Mosquera QF
353 NMR 
(357)
Ya Yi Yang18TWN206+4Sconfitta Canberra 3 R16
358268
Maria Bondarenko19RUS202+4
362264
Amarissa Tóth20HUN201-51-58Sconfitta Palmanova R16
Sconfitta Palmanova 2 R16
364MR
Ella Seidel18GER200+3
366355
Tiphanie Fiquet22FRA198+3
367147
Bianca Andreescu22CAN195+3
368180
Simona Waltert22SUI195+3
370 NMR 
(390)
Lia Karatancheva19BUL194+26+17Sconfitta Palmanova SF
Sconfitta Palmanova 2 R16
373372
Sohyun Park20KOR190+13+8Sconfitta Giacarta SF
Sconfitta Giacarta 2 QF
378 NMR 
(385)
Kayla Cross18CAN183+7
380 NMR 
(381)
Rina Saigo22JPN183+1-3
383 NMR 
(387)
Punnin Kovapitukted20THA181+4Sconfitta Canberra 3 R16
385329
Lulu Sun21SUI180+4
386 NMR 
(390)
Sofia Costoulas17BEL180+4
387345
Sinja Kraus20AUT179+4Sconfitta Mosquera QF
389369
Barbora Palicová19CZE178+4
392296
Naho Sato22JPN176+7
394 NMR 
(407)
Denisa Hindová20CZE174+13+9Adalia 10 V
403 NMR 
(409)
Joanna Garland21TWN163+6
405298
Anna Kubareva22BLR162+6
410362
Mariia Tkacheva21RUS161-4-5
413220
Leonie Küng22SUI160+4Sconfitta Giacarta SF
Sconfitta Giacarta 2 R16
415 NMR 
(436)
Romina Ccuno20PER158+32+12Sconfitta Mosquera SF
416371
Anastasia Zolotareva21RUS157-3-5
Pubblicità
421413
Tara Wurth20CRO155+6+1Sconfitta Palmanova R16
422 NMR 
(439)
Katarina Kuzmova21SVK155+24+9Sharm El Sheikh 7 V
424306
Elina Avanesyan20RUS154-1
425423
Bianca Fernandez19CAN153+4
426394
Aneta Kučmová22CZE153-7-4
427425
Radka Zelníčková19SVK153+3Sconfitta Sharm El Sheikh 7 QF
Sconfitta Sharm El Sheikh 8 R16
428412
Carmen Corley21USA152+3
430426
Carolyn Ansari22USA151+4
431430
Noma Noha Akugue19GER151+4
432427
Lola Radivojevic18SRB151+4
434376
Ariana Arseneault20CAN150+6
438388
Julie Belgraver20FRA149-6-3
439433
Ekaterina Ovcharenko22RUS149+4Sconfitta Adalia 9 R16
Sconfitta Adalia 10 QF
449325
Elsa Jacquemot19FRA142-26-14
451433
Lucía Cortez Llorca22ESP142+14+8Sconfitta Palmanova 2 QF
452369
Eliz Maloney22GBR142-14-9
453445
Yasmine Mansouri21FRA141+1
454 NMR 
(459)
Francesca Curmi20MLT141+13+8Sconfitta Palmanova QF
455247
Mana Kawamura21JPN140+32+15Sconfitta Canberra 3 QF
463240
Xiyu Wang21CHN134
466 NMR 
(468)
Chia Yi Tsao19TWN133+2Hinode F
46797
Kaja Juvan22SLO132+2
468453
Lucija Ćirić Bagarić19CRO132-9-5Sconfitta Giacarta 2 R16
472451
Nikola Bartůňková17CZE131
473MR
Alice Tubello22FRA131
477397
Aneta Laboutková22CZE130
481316
Shavit Kimchi21ISR129+8+5Sconfitta Iraklio F
483301
Kylie Collins20USA127+1
484 NMR 
(490)
Aoi Ito18JPN123+6Sconfitta Hinode R16
485455
Océane Babel19FRA123+1-3
486484
Joelle Steur18GER122+6
491399
Andre Lukosiute21LTU121-15-9
495491
Kathleen Kanev22GER119+4
496 NMR 
(518)
Polina Iatcenko19RUS118+22+9Sharm El Sheikh 7 V
499353
Carole Monnet21FRA116+21+8Sconfitta Mosquera QF
502 NMR 
(506)
Himeno Sakatsume21JPN116+4
509417
Lucie Nguyen Tan19FRA112-18-11
510387
Matilde Paoletti20ITA111+4
512510
Marina Stakusic18CAN109+4
518 NMR 
(523)
Alexandra Eala17PHI108+5
522497
Luisa Meyer Auf Der Heide21GER106+7Sconfitta Adalia 9 R16
Sconfitta Adalia 10 R16
524521
Celine Naef17SUI105+4-1
525 NMR 
(528)
Vanessa Ersoz20SWE105+5
526453
Yeon Woo Ku20KOR104-15-10
527448
Linda Klimovičová18CZE104+4
528516
Laura Boehner21GER104+4Sconfitta Gonesse SF
Sconfitta Le Havre SF
531431
Julie Struplova18CZE103+2Sconfitta Adalia 9 R16
Sconfitta Adalia 10 R16
535531
Xinxin Yao19CHN101+3
536224
Yuki Naito22JPN100-28-15Canberra 3 F132132
537 NMR 
(558)
Ana Candiotto18BRA100+21+6Adalia 9 V
Sconfitta Adalia 10 SF
Pubblicità
538 NMR 
(540)
Olga Helmi22DEN99+2
540 NMR 
(548)
Yu-Yun Li18TWN99+8+2Hinode F103103
541 NMR 
(543)
Marian Gomez Pezuela Cano21MEX99+2Sconfitta Adalia 10 R16
547MR
Alina Korneeva15RUS97
552 NMR 
(553)
Tilwith Di Girolami19BEL96+1
554502
Viktoria Morvayova22SVK95+1
556520
Hina Inoue19USA93+4
557 NMR 
(561)
Ikumi Yamazaki21JPN92+4Sconfitta Giacarta R16
558512
Yi Cho21TWN92+37+10Giacarta V
565491
Nastasja Schunk19GER90+6
566563
Diletta Cherubini20ITA90+6Sconfitta Palmanova R16
568567
Lisa Zaar22SWE89+5
569 NMR 
(574)
Ilinca Amariei20ROU89+5Sconfitta Iraklio QF
570284
Joanne Zuger22SUI89-70-29
572562
Nana Kawagishi22JPN89+4Sconfitta Giacarta R16
Sconfitta Giacarta 2 R16
573400
Ziva Falkner20SLO88-3-3
575549
Brenda Fruhvirtová15CZE87+41+10Sconfitta Miami R32
577573
Lily Fairclough17AUS87+1
578573
Elena Pridankina17RUS87+1
580577
Lanlana Tararudee18THA87
584492
Mell Reasco González20ECU86-1
585581
Aunchisa Chanta20THA86-1
586493
Nicole Khirin22ISR85-47-15
587551
Ivana Šebestová22CZE85-2Sconfitta Iraklio QF
Sconfitta Iraklio 2 QF
592135
Varvara Gracheva22RUS83-3
595560
Margaux Rouvroy22FRA83-28-8
597587
Monique Barry20NZL83-5Sconfitta Canberra 3 R16
598589
Natália Szabanin19HUN82-5
599559
Sonay Kartal21GBR82-5
600572
Ya Hsin Lee21TWN82-4
601600
Marine Szostak21FRA82+8+3Sconfitta Le Havre SF
604551
Doga Turkmen20TUR81-2Sconfitta Adalia 9 SF
606469
Jazmin Ortenzi21ARG80-6-1
613595
Mananchaya Sawangkaew20THA78+4+1Sconfitta Giacarta 2 R16
614557
Angelina Wirges20GER78-2
615608
İlay Yörük21TUR78-1Sconfitta Adalia 9 R16
Sconfitta Adalia 10 R16
616609
Charlotte Chavatipon20USA77-1
617608
Denislava Glushkova19BUL77+1Sconfitta Adalia 9 R16
Sconfitta Adalia 10 R16
621612
Milana Zhabrailova20RUS76+3
622614
Elizaveta Koklina21RUS76+3
625614
Valentina Ivanov21NZL75+3
632593
Nicole Nadel22ISR74+3
633604
Hwui Won Wi20KOR74-22-4
634548
Valentina Ryser22SUI74+10+3Sconfitta Monastir 12 SF
635 NMR 
(636)
Simona Ogescu20ROU74+1Sconfitta Iraklio 2 R16
639563
Dayeon Back21KOR72-17-4
640608
Laura Hietaranta19FIN72
641631
Dimitra Pavlou18GRE72+39+9Sconfitta Iraklio QF
Iraklio 2 V
642561
Emiliana Arango22COL71-1
644643
Anastasiia Gureva18RUS71-1
Pubblicità
645246
Clara Burel22FRA70
646 NMR 
(656)
Amelie van Impe18BEL70+14+4Sconfitta Monastir 12 SF
647601
Shrivalli Bhamidipaty21IND70-1
650642
Vivian Yang18NZL69-2
651641
Maileen Nuudi22EST68-1
653 NMR 
(659)
Lian Tran20NED68+15+3Sconfitta Monastir 11 SF
655446
Pia Lovrič20SLO67-36-9Sconfitta Maribor QF
657652
Nanari Katsumi20JPN67+2+1Sconfitta Hinode QF
658655
Anastasia Kovaleva20RUS67-3Sconfitta Giacarta QF
659 NMR 
(706)
Patricija Paukstyte18LTU67+48+9Iraklio V
Sconfitta Iraklio 2 QF
663612
Aliona Falei18BLR65-1-1
664663
Bianca Behúlová19SVK65+2
666 NMR 
(671)
Mia Yamakita16USA64+5
667649
Hanne Vandewinkel18BEL64+5Sconfitta Adalia 9 R16
670655
Arianna Zucchini19ITA64+5
673612
Taylah Preston17AUS63-4-1
674663
June Bjork18SWE63+14+2Sconfitta Sharm El Sheikh 7 QF
Sconfitta Sharm El Sheikh 8 QF
675648
Chantal Sauvant20GER63+3
677660
Honoka Kobayashi22JPN63+2Sconfitta Hinode R16
681677
Sabina Zeynalova19UKR62+2
683675
Anna Zyryanova19RUS62+1
684674
Mao Mushika17JPN62+1
687321
Kamilla Bartone20LAT61+2
689685
Anastasia Iamachkine22PER61+1
690666
Sina Herrmann21GER61+1
691462
Melania Delai20ITA61-42-8
693667
Yasmin Ezzat19EGY61-1Sconfitta Sharm El Sheikh 7 R16
Sconfitta Sharm El Sheikh 8 QF
695675
Katherine Hui18USA60
696665
Ellie Douglas22USA60
699618
Eunhye Lee22KOR60-37-6
705704
Johanne Christine Svendsen18DEN58
708693
Abigail Rencheli20MDA57+1
710MR
Katriin Saar21EST57+1
712 NMR 
(718)
Merna Refaat18EGY57+6+3Sconfitta Sharm El Sheikh 7 SF
713636
Émeline Dartron22FRA56
714 NMR 
(750)
Gina Feistel20POL56+37+8Sconfitta Sharm El Sheikh 7 SF
Sconfitta Sharm El Sheikh 8 SF
718618
Flavie Brugnone20FRA55-53-10
719680
Elena Milovanović22SRB55-17-4Sconfitta Monastir 12 F
721MR
Victoria Hu20USA54+1Sconfitta Mosquera R16
722616
Kristina Dmitruk19BLR54-7-1
723 NMR 
(741)
Beatrice Stagno20ITA54+20+5Sconfitta Iraklio SF
Sconfitta Iraklio 2 QF
724719
Kira Pavlova18RUS54-5
725717
Roopa Bains20AUS54-5
726668
Demi Tran22NED54+8+3Sconfitta Monastir 11 SF
733726
Petra Marčinko17CRO52-7
734531
Federica Rossi21ITA52-7Sconfitta Gonesse R16
736 NMR 
(747)
Evialina Laskevich18BLR52+35+7Sconfitta Gonesse F
Sconfitta Le Havre QF
738518
Tina Cvetkovič22SLO51-6
741736
Ella Mcdonald17GBR50-5
741724
Sydni Ratliff20USA50-5
Pubblicità
745651
Michaela Laki18GRE50-5
746709
Darya Shauha19BLR50-5
748 NMR 
(768)
Celine Simunyu18IRL49+29+5Sconfitta Adalia 9 QF
Sconfitta Adalia 10 SF
752750
Marente Sijbesma18NED48-2Sconfitta Monastir 11 R16
753 NMR 
(826)
Antonia Schmidt21GER48+166+19Gonesse V
Le Havre V
754736
Samira de Stefano18ITA48-1
755612
Melis Ayda Uyar20TUR48-1
757737
Luciana Moyano17ARG47-1
760753
Alexa Karatancheva17BUL47-2
761759
Aglaya Fedorova19RUS47-2Sconfitta Sharm El Sheikh 7 R16
762751
Zdena Safarova19CZE47
763761
Laia Petretic18FRA47-2Sconfitta Gonesse QF
Sconfitta Adalia 10 QF
764737
Sahaja Yamalapalli21IND47-1
766745
Mio Mushika17JPN46-1
767728
Jiho Shin21KOR46-1
768767
Rikke de Koning19NED46-1Sconfitta Iraklio R16
Sconfitta Iraklio 2 R16
769754
Paula Ortega Redondo21ESP46+3+1Sconfitta Iraklio R16
Sconfitta Iraklio 2 QF
771591
Olivia Gram22DEN45-2
774768
Jessica Bernales16USA44+1
775735
Natsumi Kawaguchi20JPN44+9+1Sconfitta Hinode QF
776640
Hurricane Black22USA44+2
777 NMR 
(779)
Mei Hasegawa19JPN44+2Sconfitta Sharm El Sheikh 7 R16
778761
Maria Torres Murcia20COL44+2
780686
Ksenia Zaytseva18RUS43+7
785768
Eva Lys21GER42+6
785768
Janice Tjen20INA42+6
788717
Anastasiya Soboleva18UKR42-3-1
790 NMR 
(797)
Teja Tirunelveli18USA42+10+1Sconfitta Palmanova 2 R16
791773
Virginia Ferrara19ITA42+50+6Sconfitta Adalia 9 F
793 NMR 
(844)
Rinon Okuwaki18JPN41+51+6Hinode F4545
796MR
Anastasia Abbagnato19ITA41+10+1Sconfitta Monastir 11 R16
Sconfitta Monastir 12 QF
797 NMR 
(804)
Sara Nayar21MAS41+10+1Sconfitta Canberra 3 R16
798760
Boyoung Jeong19KOR41-38-6
800761
Antonia Samudio21COL41-4-1
801 NMR 
(952)
Milan Krish20AUS41+151+15Sconfitta Canberra 3 QF
802715
Marie Mettraux22SUI41-20-3Sconfitta Adalia 10 R16
803525
Séléna Janicijevic20FRA40-1
804764
Julia Avdeeva20RUS40-1
805750
Mara Guth19GER40-1
807802
Mika Dagan Fruchtman19ISR40+2
808788
Na Dong19CHN40+2
809 NMR 
(840)
Arabella Koller22AUT40+33+4Sconfitta Monastir 12 SF
811791
Jessica Alsola18CAN39+2
812 NMR 
(814)
Jennifer Ruggeri19ITA39+2
813653
Anet Koskel19EST39-8-1
815807
Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah17FRA39+1
816797
Giorgia Pedone18ITA39+50+6Sconfitta Adalia 9 F
818589
Manon Léonard22FRA39-1
822777
Tamara Barad Itzhaki22ISR38-2
823803
Mia Kupres19CAN38-2
824794
Carlota Martinez Cirez22ESP38-30-4
825730
Jade Bornay21FRA38-3Sconfitta Gonesse R16
828674
Federica Urgesi18ITA37-2
829806
Tea Lukic18GER37-2
830203
Carson Branstine22CAN37-2
831809
Adva Dabah22ISR37-2
833826
Nikola Daubnerova17SVK37-2
834823
Astrid Lew Yan Foon17FRA37-2
835547
Laetitia Pulchartová22CZE37-2
835821
Eryn Cayetano21USA37-2
837610
Julia Middendorf20GER37-51-6
837814
Alian Zack16ISR37-2
839 NMR 
(890)
Aysegul Mert18TUR37+57+6Sconfitta Adalia 9 SF
Sconfitta Adalia 10 SF
842830
Klaudija Bubelytė19LTU37-5
843727
Karolina Vlckova22CZE37-5
844650
Anastasiya Poplavska21UKR36-5
845825
Mia Chudejova19SVK36-5
847641
Stefania Rogozińska-Dzik21POL35-2
848838
Mia Repac18AUS35-2
851804
Sebastianna Scilipoti19SUI35-3Sconfitta Adalia 9 QF
Sconfitta Adalia 10 SF
852849
Maya Joint16USA34-3
855846
Lucie Petruzelova20CZE34-3
857805
Lexington Reed16USA34-3
858848
Nahia Berecoechea18FRA34-2
861723
Zoziya Kardava21GEO34-3
865855
Chelsea Fontenel18SUI33-1
866746
Anri Nagata22JPN33-83-10
867384
Yuliya Hatouka22BLR33-14-1
868859
Paula Cembranos19SUI33-3
871758
Astrid Cirotte19FRA33-1
871870
Emma Tothova17SVK33-1Sconfitta Sharm El Sheikh 7 R16
873675
Alina Granwehr19SUI33+5+1Sconfitta Adalia 10 QF
876866
Nikki Redelijk21USA32-2
876866
Bente Spee19NED32-2
879809
Qavia Lopez17USA32-2
881777
Denise Valente18ITA32+17+1Sconfitta Monastir 12 QF
882880
Hanna Vinahradava19BLR32-2Sconfitta Giacarta QF
883671
Sára Bejlek17CZE31-11-1
883879
Alyssa Ahn16USA31-2
885882
Sofia Johnson18GBR31-3
886875
Antonia Ružić20CRO31-3
889875
Ishwari Matere22IND31-1
889794
Anastasia Sysoeva19RUS31-1
892413
Gabriella Da Silva Fick22AUS31-25-2
892792
Valeriya Olyanovskaya22RUS31-1
892876
Zongyu Li19CHN31-1
895837
Adithya Karunaratne21HKG31-2
895878
Karin Altori16ISR31-2
895878
Lara Walker19AUS31-2
898882
Sofiia Nagornaia19ISR31-1
901750
Enola Chiesa22ITA31-41-3Sconfitta Gonesse QF
903887
Madeline Atway19USA30-1
905749
Layne Sleeth21CAN30-2
907891
Liisa Varul18EST30-2
908893
Vanessa Popa Teiușanu19ROU30-9-1
909842
Beatris Spasova20BUL30-2
911902
Sofia Rocchetti20ITA30-3Sconfitta Palmanova R16
912873
Patricija Spaka20LAT29-3
912895
Elza Tomase21LAT29-3
918762
Madison Sieg19USA29-2
919902
Marina Benito22ESP29-2
920918
Yaroslava Bartashevich17FRA29-2
921 NMR 
(959)
Elena Korokozidi19GRE29+60+5Sconfitta Iraklio QF
Sconfitta Iraklio 2 SF
923 NMR 
(975)
Luca Udvardy17HUN28+52+4Sconfitta Iraklio SF
926720
Maria Krupenina22RUS28-2
927925
Zara Brankovic21AUS28-2
929927
Luciana Blatter19ARG28-2
930660
Emily Welker22GER28-9-1Sconfitta Giacarta R16
931 NMR 
(987)
Anja Wildgruber21GER28+64+5Sconfitta Monastir 11 QF
Sconfitta Monastir 12 SF
932447
Katie Volynets21USA27-4
933689
Eleonora Alvisi20ITA27-4
933914
Martina Marusinova19SVK27-4
935783
Nina Radovanovic19FRA27-48-4
936921
Mihaela Tsoneva18BUL27-5
937 NMR 
 1243
Hayu Kinoshita16JPN27+306+15Sconfitta Canberra 3 QF
940936
Ela Platenikova18SVK27-4
941931
Meng Yi Chen20CHN27-4
942913
Matilde Mariani21ITA27-3
943893
Sevil Yuldasheva21UZB27-3
944924
Olivia Lincer18POL27-3
947945
Martyna Ostrzygalo17CAN26-2
950917
Kristina Paskauskas18GBR26-17-1
952811
Catherine Aulia18AUS26-15-1
952718
Gabriella Mujan22NED26-3
954 NMR 
(957)
Lucia Llinares Domingo19ESP26+66+5Sconfitta Gonesse SF
Sconfitta Le Havre QF
955889
Beatrice Ricci19ITA26-5
956874
Tiziana Rossini18ARG26-5
957903
Smriti Bhasin20IND26-4
960936
Amanda Montes Khaghani21ESP25-3
960719
Savannah Broadus20USA25-3
960936
Sienna Leeson17AUS25-3
960957
Ellie Daniels16CAN25-3
965651
Fiona Ganz22SUI25-2Sconfitta Gonesse R16
965943
Malaika Rapolu19USA25-2
967860
Katerina Dimitrova19BUL25-1
968 NMR 
 1155
Anca Todoni18ROU25+207+10Iraklio V
969948
Feryel Ben Hassen18TUN25-2
969 NMR 
 1094
Nina Vargova17SVK25+125+7Sconfitta Iraklio F
Sconfitta Iraklio 2 QF
972763
Mariia Bergen21UKR25-3Sconfitta Le Havre R16
973961
Jimar Gerald Gonzalez21CHI25-3Sconfitta Adalia 9 R16
Sconfitta Adalia 10 R16
974 NMR 
 1092
Selina Dal21GER25+144+8Sconfitta Sharm El Sheikh 7 SF
Sconfitta Sharm El Sheikh 8 SF
975963
Tatiana Barkova19RUS25-4
975850
Jessica Matthews18GBR25-4
977953
Anastasiya Kuparev21GER25-4
978285
Anna Hertel22POL24-4
979891
Zeynep Sönmez20TUR24-24-1
980 NMR 
 1099
Lavinia Tanasie18ROU24+131+7Sconfitta Iraklio QF
Sconfitta Iraklio 2 F
981751
Hiromi Abe22JPN24-4
983943
Oumaima Aziz22MAR24-20-1
983957
Sara Akid19MAR24-4
985687
Oleksandra Oliynykova22UKR24-5
986955
Aruzhan Sagandikova18KAZ24-5
988 NMR 
 1028
Laura Radakovic21BIH24+56+4Sconfitta Adalia 9 SF
Sconfitta Adalia 10 R16
990974
Margherita Marcon17ITA24+4+1Sconfitta Monastir 11 QF
991965
Zhanel Rustemova18KAZ24-5
993967
Anita Sahdiieva19UKR23-6
998892
Sophie McDonald17AUS23+5+1Sconfitta Canberra 3 R16
999873
Vladlena Bokova20UKR23-7
999752
Juliana Munhoz19BRA23-7
In Corso :
Miami WTA1000  
Canberra 3 ITF80  
Hinode ITF10  
Evidenziare in azzurro :