X

 

 

ATP // Singolare // Uff. WTA Doppio // WTA Doppio 5 Set. // WTA Doppio Live // Race WTA Doppio Live // Classifica ITF // Vincitori // Risultati Live

In Corso :
Osaka PR470  
Canton, Seul INT280  
Evidenziare in azzurro :

 WTA Doppio Live U24

#: Classifica di Giocatore
   MR    : Miglior Ranking
   NMR    : Nuovo Miglior Ranking (Precedente Miglior Ranking tra parentesi)
   1     /    1     /    1    : Molto prossimo / Prossimo / Lontano Miglior Ranking
Naz.: Nazione + Classifica nazionale
+/-: Differenza rispetto alla ufficiale classifica precedente
Pross. : se il giocatore vince la prossima partita
Max : se il giocatore vince il torneo
Categorie : GS2000, PR1000/900/470, INT280, ITFn (GS/WTA Premier/WTA Intl/ITF + punti per il vincitore)
LIVE-TENNIS.EU NON GARANTISCE LA ACCURATEZZA O LA COMPLETEZZA DELLE INFORMAZIONI. LIVE-TENNIS.EU NON È AFFILIATO CON, NÉ AUTORIZZATO, APPROVATO O CONCESSI IN LICENZA IN ALCUN MODO DA WTA TOUR, INC. WTA È UN MARCHIO COMMERCIALE REGISTRATO DI WTA TOUR, INC.
WTA Doppio Live U24
Tutti
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
#MRGiocatoreEtàNaz.Pti+/-Torneo in CorsoTornei PrecedentiTorneo in CorsoPros.Max
 1 (2)   MR    
Elise Mertens23.8BEL17185-------
 2 (6)   MR    
Aryna Sabalenka21.3BLR15667-------
 3 (7)   1    
Kateřina Siniaková23.3CZE25440-------
 4 (11)   1    
Barbora Krejčíková23.7CZE34850-------
 5 (12)   5    
Ashleigh Barty23.3AUS14385-------
 6 (27)   MR    
Jeļena Ostapenko22.2LAT12515--Seul R16-Seul R16--
 7 (30)   MR    
Viktória Kužmová21.3SVK12180-------
 8 (33)   NMR 
   (34)    
Veronika Kudermetova22.3RUS11945--10-----
 9 (54)   NMR 
   (65)    
Ellen Perez23.9AUS41470+2+143Canton R16Sconfitta Zhengzhou SFSconfitta Zhengzhou SF
Canton R16
--
 10 (56)   NMR 
   (57)    
Anna Blinkova21RUS31435-------
 11 (61)   54    
Sara Sorribes Tormo22.9ESP21367-2-109-Sconfitta Hiroshima R16Sconfitta Hiroshima R16--
 12 (69)   NMR 
   (72)    
Caroline Dolehide21USA101239-------
 13 (73)   NMR 
   (77)    
Ena Shibahara21.5JPN51185+1+31Osaka R16Sconfitta Hiroshima QFSconfitta Hiroshima QF
Osaka R16
--
 14 (76)   NMR 
   (77)    
Anna Kalinskaya20.7RUS51170-1------
 15 (87)   64    
Taylor Townsend23.4USA151015-------
 16 (91)   77    
Anastasia Potapova18.4RUS9951+1+60Seul R16Sconfitta Hiroshima QFSconfitta Hiroshima QF
Seul R16
--
 17 (92)   89    
Catherine McNally17.8USA16947-1------
 18 (94)   NMR 
  (127)   
Tamara Zidanšek21.7SLO4911+12+304Canton R16Sconfitta Zhengzhou FSconfitta Zhengzhou F
Canton R16
--
 19 (96)   59    
Belinda Bencic22.5SUI2888-1------
 20 (98)   67    
Fanny Stollár20.8HUN2881-1------
 21 (101)   91    
Markéta Vondroušová20.2CZE8851-1------
 22 (106)   104    
Anett Kontaveit23.7EST1817-1------
 23 (110)   108    
Cori Gauff15.5USA19783-1------
 24 (112)   102    
Luisa Stefani22.1BRA1766-1-Seul R16-Seul R16--
 25 (113)   83    
Vera Lapko20.9BLR5758-1------
 26 (114)   50    
Nina Stojanović23.1SRB2758-1------
 27 (120)   NMR 
  (124)   
Greet Minnen22BEL5695+1+60Seul R16Sconfitta Hiroshima QFSconfitta Hiroshima QF
Seul R16
--
 28 (123)   88    
Xinyu Jiang20.5CHN9685+3+100Canton R16Sconfitta Nanchang SFSconfitta Nanchang SF
Canton R16
--
 29 (125)   109    
Elena-Gabriela Ruse21.8ROU7679-3------
 30 (128)   102    
Sofia Kenin20.8USA21649+3+100-Sconfitta Zhengzhou QFSconfitta Zhengzhou QF--
 31 (129)   117    
Olga Danilović18.6SRB3647-4------
 32 (135)   43    
Daria Kasatkina22.3RUS15608-3------
 33 (143)   NMR 
  (148)   
Eden Silva23.5GBR2567+3+45Seul R16Sconfitta Nanchang QFSconfitta Nanchang QF
Seul R16
--
 34 (147)   138    
Paige Mary Hourigan22.6NZL2545---Sconfitta Redding FSconfitta Redding F--
 35 (152)   132    
Ingrid Neel21.2USA23539--Seul R16Sconfitta Nanchang R16Sconfitta Nanchang R16
Seul R16
--
 36 (154)   122    
Qianhui Tang19CHN11523+4+104Canton R16Sconfitta Nanchang SFSconfitta Nanchang SF
Canton R16
--
 37 (155)   149    
Usue Maitane Arconada20.8USA24520-------
 38 (158)   92    
Harriet Dart23.1GBR5502-6-59-----
 39 (169)   144    
Zoe Hives22.8AUS12464-1------
 40 (172)   147    
Dayana Yastremska19.3UKR4450-1-Osaka R16-Osaka R16--
 41 (182)   175    
Estelle Cascino23.5FRA4413-------
 42 (186)   181    
Eudice Chong23.3HKG1403-------
 43 (190)   182    
En Liang18.9TPE6397-------
 44 (192)   170    
Jaqueline Cristian21.2ROU12393+1------
 45 (194)   NMR 
  (204)   
Anastasia Dețiuc20.7CZE11391+4+32-Praga 3 VPraga 3 V--
 46 (196)   157    
Cristina Bucsa21.7ESP5389-2-6-----
 47 (203)   180    
Rutuja Bhosale23.4IND2369-1------
 48 (207)   192    
Freya Christie21.8GBR7363-1--Sconfitta Meitar QFSconfitta Meitar QF--
 49 (210)   205    
Vladica Babic23.8MNE2357+1------
 50 (212)   207    
Shuo Feng21.6CHN12356+1--Sconfitta Marbella R16
Sconfitta Santa Margherita 7 SF
Sconfitta Marbella R16
Sconfitta Santa Margherita 7 SF
--
 51 (215)   134    
Naiktha Bains21.7GBR8354+2------
 52 (216)   160    
Fang-Hsien Wu20.1TPE7353+8+35-Kyoto 2 VKyoto 2 V--
 53 (217)   200    
Amina Anshba20RUS19351-5-12-----
 54 (227)   NMR 
  (292)   
Kamilla Rakhimova18RUS20331+31+79-Meitar VMeitar V--
 55 (228)   171    
Donna Vekić23.2CRO3330-------
 56 (229)   160    
Pei Hsuan Chen19.5TPE8329---Sconfitta Zhengzhou R16Sconfitta Zhengzhou R16--
 57 (232)   102    
Xiaodi You23.3CHN14324+1------
 58 (235)   176    
Raluca Serban22.2CYP1322+5+14-Sconfitta Meitar QFSconfitta Meitar QF--
 59 (236)   189    
Tereza Mihalíková21.2SVK2320-2-9-----
 60 (237)   185    
Martina Colmegna22.7ITA4319-1------
 61 (240)   233    
Kyōka Okamura23.9JPN13316---Sconfitta Hiroshima R16Sconfitta Hiroshima R16--
 62 (243)   214    
Kimberley Zimmermann23.8BEL6315-10-41-----
 63 (245)   236    
Marina Bassols Ribera19.7ESP6314-1--Sconfitta Marbella R16Sconfitta Marbella R16--
 64 (246)   210    
Xinyu Wang17.9CHN15307+387+280-Nanchang VNanchang V--
 65 (248)   95    
Qiuyu Ye21.7CHN16305-1------
 66 (249)   NMR 
  (251)   
Kanako Morisaki23JPN14304+7+20-Sconfitta Kyoto 2 FSconfitta Kyoto 2 F--
 67 (250)   89    
Anastasiya Komardina22.1RUS23302+11+29-Sconfitta Praga 3 F
Sconfitta Santa Margherita 7 R16
Sconfitta Praga 3 F
Sconfitta Santa Margherita 7 R16
--
 68 (251)   238    
Julia Terziyska23.5BUL2300-2--Sconfitta Trieste QFSconfitta Trieste QF--
 69 (252)   79    
Beatriz Haddad Maia23.2BRA5294-1-1-----
 70 (255)   252    
Ylena In-Albon20.5SUI6292-1------
 71 (256)   255    
Anna Bondár22.3HUN4292-1--Sconfitta St. Pölten FSconfitta St. Pölten F--
 72 (258)   248    
Marie Bouzková21.1CZE13288-1-Canton R16-Canton R16--
 73 (261)   136    
Sophie Chang22.3USA33285-19-51-----
 74 (262)   220    
María Fernanda Herazo22.4COL1284-9-20-----
 75 (263)   NMR 
  (326)   
Sofya Lansere18.9RUS24284+29+79-Meitar VMeitar V--
 76 (265)   263    
Carolina Alves23.3BRA6283-2--Sconfitta Trieste QF
Sconfitta St. Pölten R16
Sconfitta Trieste QF
Sconfitta St. Pölten R16
--
 77 (267)   122    
Hanyu Guo21.3CHN17282-5-5-Sconfitta Zhengzhou R16Sconfitta Zhengzhou R16--
 78 (269)   166    
Ching-wen Hsu23TPE9281-3------
 79 (271)   127    
Shilin Xu21.6CHN18279-3------
 80 (275)   271    
Moyuka Uchijima18JPN16275-3--Sconfitta Hiroshima R16Sconfitta Hiroshima R16--
 81 (276)   236    
Destanee Aiava19.3AUS14271-2------
 82 (278)   197    
Jiaqi Kang22.1CHN19267-2------
 83 (279)   263    
Diane Parry17FRA6265-2------
 84 (287)   196    
Anhelina Kalinina22.6UKR5256-2------
 85 (288)   243    
Jessika Ponchet22.9FRA7256-18-41-----
 86 (290)   289    
Fiona Ferro22.5FRA8254-3+1-Sconfitta Zhengzhou R16Sconfitta Zhengzhou R16--
 87 (292)   170    
Jil Teichmann22.1SUI7252-3------
 88 (297)   NMR 
  (345)   
Johana Marková20.3CZE14250+22+49-Praga 3 V
Sconfitta Frydek Mistek SF
Praga 3 V
Sconfitta Frydek Mistek SF
--
 89 (299)   139    
Lizette Cabrera21.7AUS15249-3------
 90 (302)   136    
Momoko Kobori21JPN20248-3-Osaka R16-Osaka R16--
 91 (303)   200    
Olivia Tjandramulia22.3AUS16245-3------
 92 (305)   265    
Nicoleta Dascălu23.7ROU15244-3------
 93 (307)   264    
Jaimee Fourlis19.9AUS17240-3------
 94 (308)   214    
Dalma Gálfi21HUN5239+8+29-Sconfitta Trieste FSconfitta Trieste F--
 95 (313)   309    
Wushuang Zheng20.7CHN21232-4--Sconfitta Nanchang R16Sconfitta Nanchang R16--
 96 (315)   180    
Karman Thandi21.2IND3230-4------
 97 (317)   312    
Bárbara Gatica23CHI2230-4------
 98 (321)   NMR 
  (331)   
Irene Burillo Escorihuela22.1ESP7229+17+41-Marbella VMarbella V--
 99 (322)   264    
Maja Chwalińska17.9POL5228-5------
 100 (325)   216    
Natalia Vikhlyantseva22.5RUS27220-5------
 101 (326)   299    
Aliona Bolsova Zadoinov21.8ESP8219-5------
 102 (328)   309    
Katharina Hobgarski22.2GER10218+4+14-Sconfitta Meitar QFSconfitta Meitar QF--
 103 (330)   164    
Valentini Grammatikopoulou22.5GRE3214+15+29-Sconfitta Trieste F
Sconfitta Frydek Mistek SF
Sconfitta Trieste F
Sconfitta Frydek Mistek SF
--
 104 (332)   63    
İpek Soylu23.4TUR1214-7------
 105 (335)   327    
Yana Morderger22.5GER11214-7------
 106 (336)   232    
Whitney Osuigwe17.4USA43213-7------
 107 (337)   318    
Maddison Inglis21.6AUS18211-7------
 108 (339)   135    
Renata Zarazúa21.9MEX4210-7------
 109 (340)   331    
Leonie Küng18.8SUI8208-+6-Sconfitta Meitar QFSconfitta Meitar QF--
 110 (341)   NMR 
  (352)   
Ekaterina Kazionova20.6RUS28208+7+21-Sconfitta Praga 3 FSconfitta Praga 3 F--
 111 (344)   336    
Yue Yuan20.9CHN22206-8+1-Sconfitta Zhengzhou R16Sconfitta Zhengzhou R16--
 112 (347)   338    
Tayisiya Morderger22.5GER13205-7------
 113 (348)   328    
Ksenia Laskutova23RUS29204-6--Sconfitta Meitar R16Sconfitta Meitar R16--
 114 (349)   214    
Berfu Cengiz19.9TUR2204-6------
 115 (354)   336    
Mei Wu19.3CHN23200-4------
 116 (355)   253    
Ying Zhang23.4CHN24199-4------
 117 (360)   189    
Anastasia Zarycká21.6CZE16197-4------
 118 (362)   260    
Anastasia Gasanova20.3RUS30194+28+47-Sconfitta Meitar FSconfitta Meitar F--
 119 (363)   NMR 
  (373)   
Tatiana Pieri20.4ITA8194+4+14-Sconfitta Trieste SF
Sconfitta Santa Margherita 7 QF
Sconfitta Trieste SF
Sconfitta Santa Margherita 7 QF
--
 120 (365)   NMR 
  (368)   
Vlada Koval18.1RUS31193-1+8-Sconfitta Praga 3 QF
Sconfitta Frydek Mistek QF
Sconfitta Praga 3 QF
Sconfitta Frydek Mistek QF
--
 121 (366)   324    
Haruna Arakawa19.8JPN22192-1+8-Sconfitta Kyoto 2 QFSconfitta Kyoto 2 QF--
 122 (367)   238    
Katharina Gerlach21.5GER14189-8------
 123 (369)   352    
Ekaterina Shalimova19.2RUS32188-1+8-Sconfitta Marbella QF
Sconfitta Ceuta F
Sconfitta Marbella QF
Sconfitta Ceuta F
--
 124 (372)   342    
Iryna Shymanovich22.2BLR8187-8------
 125 (375)   336    
Mariam Bolkvadze21.7GEO4183-4------
 126 (376)   374    
Ann Li19.2USA46179-1------
 127 (378)   346    
Lea Boskovic19.9CRO5178-1--Frydek Mistek VFrydek Mistek V--
 128 (379)   378    
Veronika Erjavec19.7SLO5178-1--Sconfitta Trieste R16Sconfitta Trieste R16--
 129 (380)   244    
Francesca Di Lorenzo22.1USA47177-1------
 130 (383)   368    
Francisca Jorge19.4POR1175-1------
 131 (384)   372    
Emily Appleton20GBR13175-1------
 132 (387)   359    
Anastasiya Shoshyna21.7UKR9170+2+8-Sconfitta Praga 3 QFSconfitta Praga 3 QF--
 133 (388)   346    
Kaylah McPhee21.6AUS19169-1------
 134 (392)   316    
Ioana Loredana Roșca22.9ROU18164+11+17-Sconfitta Marbella SFSconfitta Marbella SF--
 135 (393)   359    
Ramu Ueda21.4JPN24164+7+14-Sconfitta Kyoto 2 SFSconfitta Kyoto 2 SF--
 136 (395)   274    
Andreea Rosca20.4ROU19163-3--Focsani VFocsani V--
 137 (397)   304    
Anastasia Pribylova23.5RUS34162-2--Sconfitta Marbella R16Sconfitta Marbella R16--
 138 (401)   388    
Nikola Tomanova23.5CZE18160+1+8-Sconfitta Praga 3 SF
Sconfitta Frydek Mistek QF
Sconfitta Praga 3 SF
Sconfitta Frydek Mistek QF
--
 139 (402)   303    
Chihiro Muramatsu21.3JPN26159-3------
 140 (404)   305    
Alexandra Bozovic20.5AUS20158-3------
 141 (408)   111    
Nadia Podoroska22.5ARG2154-3------
 142 (409)   386    
Amanda Anisimova18USA50151-2------
 143 (411)   409    
Meiqi Guo19.6CHN29151-2--Sconfitta Anning SFSconfitta Anning SF--
 144 (417)   390    
Harmony Tan22FRA11147-1-1-----
 145 (418)   NMR 
  (421)   
Siqi Cao20.6CHN30147+2--Sconfitta Anning SFSconfitta Anning SF--
 146 (420)   348    
Guiomar Maristany Zuleta De Reales20.5ESP11147-22-33-Sconfitta Marbella QFSconfitta Marbella QF--
 147 (421)   293    
Katie Swan20.4GBR14146+1------
 148 (422)   NMR 
  (426)   
Elisabetta Cocciaretto18.6ITA11146+27+18-Sconfitta Trieste SF
Sconfitta Santa Margherita 7 QF
Sconfitta Trieste SF
Sconfitta Santa Margherita 7 QF
--
 149 (423)   418    
Lara Salden20.6BEL7146-------
 150 (425)   413    
Nina Stadler23.9SUI10145+1------
 151 (426)   370    
Jodie Burrage20.3GBR15144+1------
 152 (427)   348    
Margot Yerolymos22.4FRA12144+1------
 153 (429)   302    
Angela Fita Boluda20.1ESP12142+26+17-Sconfitta Marbella SFSconfitta Marbella SF--
 154 (430)   NMR 
  (432)   
Karolína Muchová23CZE19140-------
 155 (433)   401    
Rebecca Šramková22.9SVK5140-------
 156 (434)   421    
Rebeka Masarova20.1ESP13140-------
 157 (435)   195    
Aymet Uzcategui23.7VEN2140-------
 158 (436)   426    
Alicia Smith22.9AUS23140-------
 159 (437)   422    
Karolina Kubanova18.3CZE20139+10+8-Sconfitta Praga 3 SF
Sconfitta Frydek Mistek QF
Sconfitta Praga 3 SF
Sconfitta Frydek Mistek QF
--
 160 (438)   416    
Shalimar Talbi18.7BLR9138-1------
 161 (439)   400    
Chloe Beck18USA51137-1------
 162 (440)   235    
Kimberly Birrell21.3AUS24137-1------
 163 (441)   145    
Ayano Shimizu21.4JPN27135-1-Osaka R16Sconfitta Hiroshima R16Sconfitta Hiroshima R16
Osaka R16
--
 164 (443)   351    
Elena Rybakina20.2KAZ4133-+1Canton R16Sconfitta Nanchang R16Sconfitta Nanchang R16
Canton R16
--
 165 (444)   432    
Maria Portillo Ramirez20.3MEX6133-2--Sconfitta Redding R16Sconfitta Redding R16--
 166 (445)   438    
Nina Potočnik22.6SLO6132-1------
 167 (446)   365    
Alina Silich23.1RUS37132-1------
 168 (447)   439    
Gabriella Da Silva Fick19AUS25132-1------
 169 (448)   NMR 
  (449)   
Iga Świątek18.2POL7131-1------
 170 (451)   425    
Federica Bilardo20.1ITA12130---Sconfitta Santa Margherita 7 QFSconfitta Santa Margherita 7 QF--
 171 (452)   348    
Jana Fett22.8CRO6130-------
 172 (455)   396    
Emma Navarro18.3USA52129-------
 173 (456)   240    
Xiyu Wang18.4CHN32129-------
 174 (457)   311    
Miriam Kolodziejová22.4CZE21129-30-18-----
 175 (458)   319    
Emily Arbuthnott21.9GBR17129-1------
 176 (459)   NMR 
  (474)   
Yuliya Hatouka19.3BLR10129+28+28-Sconfitta Meitar SFSconfitta Meitar SF--
 177 (463)   449    
Mayar Sherif23.3EGY1126-------
 178 (466)   MR    
Maya Tahan20.6ISR1125---Sconfitta Sajur QF
Sconfitta Meitar R16
Sconfitta Sajur QF
Sconfitta Meitar R16
--
 179 (467)   464    
Ania Hertel18.8POL8125+4+5-Sconfitta Praga 3 QFSconfitta Praga 3 QF--
 180 (470)   447    
Leylah Fernandez17CAN4121--1-----
 181 (471)   MR    
Simona Waltert18.7SUI12121-------
 182 (472)   406    
Inês Murta22.2POR2121-6-6-----
 183 (473)   451    
Miriam Bulgaru20.9ROU20121-1------
 184 (477)   326    
Isabelle Wallace23AUS27118--1-----
 185 (478)   MR    
Suzan Lamens20.1NED10117-------
 186 (479)   318    
Panna Udvardy20.9HUN6117---St. Pölten VSt. Pölten V--
 187 (480)   419    
Dalila Spiteri22.3ITA13114-------
 188 (481)   463    
Isabella Bozicevic17.8AUS28114-------
 189 (483)   413    
Linnea Malmqvist21.2SWE4114+1------
 190 (484)   402    
Eva Guerrero Alvarez20ESP17113-40-33-Sconfitta Marbella QFSconfitta Marbella QF--
 191 (485)   371    
Jessica Ho22.6USA53112-------
 192 (486)   408    
Victoria Muntean22.6FRA13111-3-3-Sconfitta Meitar R16Sconfitta Meitar R16--
 193 (487)   350    
Oana Georgeta Simion23.5ROU21110+1+2-Sconfitta Curtea De Arges F
Sconfitta Frydek Mistek F
Sconfitta Curtea De Arges F
Sconfitta Frydek Mistek F
--
 194 (489)   478    
Oona Orpana18.6FIN1110-2--Sconfitta Praga 3 R16Sconfitta Praga 3 R16--
 195 (490)   480    
Claire Liu19.3USA54108-2------
 196 (493)   MR    
Nika Radišić19.4SLO7107-+1-Sconfitta Trieste R16Sconfitta Trieste R16--
 197 (494)   490    
Anna Pribylova21.7RUS39107-2------
 198 (496)   494    
Weronika Falkowska19.2POL9106-1------
 199 (497)   224    
Yuki Naito18.5JPN30105-1------
 200 (498)   497    
Arianne Hartono23.4NED11105-+1-Sconfitta Meitar R16Sconfitta Meitar R16--
 201 (500)   423    
Sandra Samir21.8EGY2105-2------
 202 (505)   MR    
Jacqueline Cabaj Awad23.6SWE5102-------
 203 (506)   216    
Hélène Scholsen23.6BEL9102-72-69-----
 204 (507)   209    
Magdalena Fręch21.7POL10101-1------
 205 (508)   496    
Dejana Radanović23.3SRB7100-------
 206 (509)   486    
Riya Bhatia21.9IND5100-------
 207 (510)   472    
Barbara Haas23.4AUT299-------
 208 (511)   319    
Sara Cakarevic22.5FRA1699-------
 209 (512)   431    
Fangzhou Liu23.7CHN3399-------
 210 (514)   511    
Mai Hontama20JPN3199+13+8-Sconfitta Kyoto 2 QFSconfitta Kyoto 2 QF--
 211 (516)   505    
Loudmilla Bencheikh18.2FRA1797-------
 212 (517)   387    
Julia Grabher23.2AUT397-------
 213 (518)   503    
Nefisa Berberovic20.2BIH197---Sconfitta Trieste R16
Albareale V
Sconfitta Trieste R16
Albareale V
--
 214 (520)   MR    
Merel Hoedt20NED1296-------
 215 (521)   488    
Aneta Laboutkova19.3CZE2396-5-3-Sconfitta Lawrence R16Sconfitta Lawrence R16--
 216 (522)   521    
Ekaterina Makarova23.5RUS4196-1------
 217 (524)   412    
Natalia Siedliska23.7POL1195-1--Tabarka 28 VTabarka 28 V--
 218 (527)   263    
Elizabeth Halbauer22.1USA5794-1------
 219 (528)   479    
Gabriella Taylor21.5GBR1994+53+30-Sconfitta Marbella FSconfitta Marbella F--
 220 (530)   511    
Noa Liauw A Fong19.3NED1392-------
 221 (532)   475    
Paula Badosa Gibert21.8ESP1891-------
 222 (533)   400    
Katerina Stewart22.1USA5891-------
 223 (537)   308    
Deborah Chiesa23.2ITA1690+2--Sconfitta Trieste R16Sconfitta Trieste R16--
 224 (538)   NMR 
  (539)   
Yekaterina Dmitrichenko17.9KAZ690+3+1-Sconfitta Tabarka 27 QF
Sconfitta Şımkent 5 QF
Sconfitta Tabarka 27 QF
Sconfitta Şımkent 5 QF
--
 225 (539)   499    
Shuyue Ma20.2CHN3490+1------
 226 (540)   467    
Han-na Chang21.5USA5989-8-4-Sconfitta Redding R16Sconfitta Redding R16--
 227 (544)   528    
Lucia Bronzetti20.7ITA1787+2--Sconfitta Trieste R16Sconfitta Trieste R16--
 228 (545)   415    
Ipek Oz20.1TUR487-27-17-----
 229 (546)   529    
Rianna Valdes23USA6186+1--Sconfitta Redding QFSconfitta Redding QF--
 229 (546)   529    
Angela Kulikov21.4USA6286+1--Sconfitta Redding QFSconfitta Redding QF--
 231 (548)   NMR 
  (549)   
Jenny Duerst20.4SUI1386+1------
 232 (549)   525    
Eva Vedder19.8NED1486+1--Sconfitta Trieste R16
Sconfitta St. Pölten R16
Sconfitta Trieste R16
Sconfitta St. Pölten R16
--
 233 (550)   533    
Eléonora Molinaro19LUX286+1------
 234 (551)   485    
Cristina Ene23.7ROU2386+1------
 235 (553)   341    
Dea Herdželaš22.8BIH285+1------
 236 (554)   489    
Alba Carrillo Marin23.5ESP1985+1------
 237 (555)   NMR 
  (594)   
Ye-Xin Ma20.2CHN3585+29+17-Sconfitta Kyoto 2 SF
Anning V
Sconfitta Kyoto 2 SF
Anning V
--
 238 (557)   310    
Irina Fetecau23.4ROU2484-19-8-St. Pölten VSt. Pölten V--
 239 (558)   MR    
Malene Helgø20NOR284---Albareale VAlbareale V--
 240 (559)   203    
Carson Branstine19CAN683-------
 241 (561)   433    
Katherine Sebov20.6CAN782---Sconfitta Redding QFSconfitta Redding QF--
 242 (563)   556    
Karolína Beránková18.9CZE2582-4-3-----
 243 (564)   365    
Da-bin Kim22.6KOR682-19-9Seul R16Sconfitta Yeongwol 2 QFSconfitta Yeongwol 2 QF
Seul R16
--
 244 (566)   560    
Chelsea Vanhoutte19.9BEL1281-2--Sconfitta Digione 2 QFSconfitta Digione 2 QF--
 245 (567)   459    
Thaisa Grana Pedretti20.3BRA880-2--Sconfitta Buenos Aires QFSconfitta Buenos Aires QF--
 246 (568)   517    
Madison Westby23.4USA6380-2------
 247 (569)   459    
Marta Kostyuk17.2UKR1079-2------
 248 (571)   489    
Claudia Hoste Ferrer20.8ESP2079-20-9-----
 249 (573)   91    
Priscilla Hon21.3AUS2976-2--Sconfitta Hiroshima R16Sconfitta Hiroshima R16--
 250 (575)   437    
Oana Gavrila21.4ROU2576+19+9-Curtea De Arges V
Focsani V
Curtea De Arges V
Focsani V
--
 251 (576)   519    
Kwan Yau Ng22.5HKG275-5-3Canton R16-Canton R16--
 252 (579)   371    
Maryna Chernyshova20.2UKR1174-4------
 253 (581)   383    
Victoria Duval23.7USA6473-4------
 254 (582)   478    
Daria Kruzhkova21.3RUS4373-4--Sconfitta Şımkent 5 R16Sconfitta Şımkent 5 R16--
 255 (583)   563    
Kristyna Hrabalova23.4CZE2673-4--Sconfitta Praga 3 R16Sconfitta Praga 3 R16--
 256 (586)   583    
Anastasia Zakharova17.6RUS4472-3--Sconfitta Şımkent 5 SFSconfitta Şımkent 5 SF--
 257 (587)   571    
Ange Kajuru17.6JPN3572-5--Sconfitta Praga 3 R16
Sconfitta Frydek Mistek R16
Sconfitta Praga 3 R16
Sconfitta Frydek Mistek R16
--
 258 (589)   537    
Lucrezia Stefanini21.3ITA1872+15+8-Sconfitta Trieste QF
Sconfitta Santa Margherita 7 QF
Sconfitta Trieste QF
Sconfitta Santa Margherita 7 QF
--
 259 (592)   389    
Yukina Saigo23.3JPN3672-5--Sconfitta Yeongwol 2 R16Sconfitta Yeongwol 2 R16--
 260 (594)   565    
Nuria Brancaccio19.2ITA1971-5--Sconfitta Focsani SFSconfitta Focsani SF--
 261 (597)   133    
Kayla Day19.9USA6670-5------
 262 (598)   575    
Allura Zamarripa17USA6770-5------
 262 (598)   575    
Maribella Zamarripa17USA6870-5--Sconfitta Redding R16Sconfitta Redding R16--
 264 (600)   509    
Chiara Grimm22.6SUI1470-5------
 265 (601)   561    
Ivana Popovic18.9AUS3070-5------
 266 (602)   477    
Ekaterina Vishnevskaya19.7RUS4570-5------
 267 (603)   299    
Ivana Jorović22.3SRB869-5------
 268 (605)   566    
Joanna Garland18.1TPE1368-4------
 269 (606)   585    
Kristina Novak19.1SLO968-4--Sconfitta Lawrence R16Sconfitta Lawrence R16--
 270 (607)   510    
Martyna Kubka18.4POL1267-3------
 271 (610)   566    
Natasha Subhash18USA6967-3------
 272 (615)   454    
Jiaxi Lu22.5CHN3766-2------
 273 (616)   561    
Aurora Zantedeschi18.8ITA2065+7+4-Sconfitta Tabarka 27 SFSconfitta Tabarka 27 SF--
 274 (617)   584    
Julia Rosenqvist21.4SWE664-3--Sconfitta Redding R16Sconfitta Redding R16--
 275 (619)   588    
Klara Hajkova20.4CZE2764+1+1-Sconfitta Praga 3 R16Sconfitta Praga 3 R16--
 276 (620)   NMR 
  (659)   
Anna Kubareva18.6BLR1164+122+28-Sconfitta Meitar SFSconfitta Meitar SF--
 277 (622)   597    
Rina Saigo18.9JPN3864-14-5-Sconfitta Yeongwol 2 R16Sconfitta Yeongwol 2 R16--
 278 (623)   515    
Risa Ushijima23.3JPN3964-4------
 279 (624)   386    
Fanny Ostlund22.3SWE763-4--Il Cairo 4 VIl Cairo 4 V--
 280 (627)   383    
Magali Kempen21.7BEL1362-3------
 281 (628)   605    
Stephanie Visscher19.6NED1562+1+1-Sconfitta Trieste R16
Sconfitta St. Pölten R16
Sconfitta Trieste R16
Sconfitta St. Pölten R16
--
 282 (629)   585    
Gabriela Tatarus19.8ROU2662+6+3-Sconfitta Curtea De Arges SF
Sconfitta Focsani F
Sconfitta Curtea De Arges SF
Sconfitta Focsani F
--
 283 (630)   NMR 
  (634)   
Shavit Kimchi17.6ISR361+1+2-Sconfitta Sajur QF
Sconfitta Meitar R16
Sconfitta Sajur QF
Sconfitta Meitar R16
--
 284 (631)   532    
Samantha Harris23.7AUS3161-5------
 285 (632)   184    
Louisa Chirico23.3USA7061-4------
 286 (633)   623    
Andreea Prisacariu19.5ROU2761-8-1-Sconfitta Curtea De Arges QF
Sconfitta Focsani SF
Sconfitta Curtea De Arges QF
Sconfitta Focsani SF
--
 287 (638)   637    
Sofia Sewing20.1USA7259-2------
 288 (639)   NMR 
  (644)   
Justina Mikulskyte23.6LTU159+2+1-Sconfitta Bucha 2 QF
Sconfitta Digione 2 QF
Sconfitta Bucha 2 QF
Sconfitta Digione 2 QF
--
 289 (640)   225    
Maria Marfutina22.2RUS4659-3------
 290 (641)   310    
Aleksandra Pospelova21.3RUS4759-3------
 291 (642)   566    
Anastasia Nefedova20.6USA7359-2--Sconfitta Lawrence QFSconfitta Lawrence QF--
 292 (645)   NMR 
  (648)   
Yi Cho18.3TPE1458+1+1-Sconfitta Yeongwol 2 QFSconfitta Yeongwol 2 QF--
 293 (646)   636    
Elysia Bolton19.4USA7457-2--Sconfitta Redding SFSconfitta Redding SF--
 294 (647)   598    
Laura Maluniakova21.5SVK757-2--Sconfitta Bucha 2 R16
Sconfitta Albareale F
Sconfitta Bucha 2 R16
Sconfitta Albareale F
--
 295 (648)   616    
Anna Makhorkina22.2RUS4857+3+1-Sconfitta Marbella R16
Sconfitta Il Cairo 4 R16
Sconfitta Marbella R16
Sconfitta Il Cairo 4 R16
--
 296 (649)   620    
Sadafmoh Tolibova23.2BLR1257-2------
 297 (650)   641    
Anna Ukolova20.4RUS4957-2--Sconfitta Digione 2 SFSconfitta Digione 2 SF--
 298 (651)   632    
Paulina Jastrzebska21.7POL1357-15-3-----
 299 (652)   543    
Eliessa Vanlangendonck22.4BEL1457-3------
 300 (659)   328    
Lisa Ponomar22.3GER2055+33+9-Sconfitta Trieste QF
Sconfitta Santa Margherita 7 R16
Sconfitta Trieste QF
Sconfitta Santa Margherita 7 R16
--
 301 (660)   659    
Fiona Ganz18.9SUI1555-1------
 302 (661)   380    
Seone Mendez20.3AUS3355---Sconfitta St. Pölten R16Sconfitta St. Pölten R16--
 303 (662)   507    
Meiling Wang19.5CHN3854-------
 304 (663)   563    
Ariana Arseneault17.2CAN854-------
 305 (665)   623    
Julia Payola21.6ESP2154---Sconfitta Marbella R16
Sconfitta Santa Margherita 7 SF
Sconfitta Marbella R16
Sconfitta Santa Margherita 7 SF
--
 306 (666)   417    
Mathilde Armitano22.2FRA2053-------
 307 (667)   MR    
María Camila Osorio Serrano17.7COL353-------
 308 (670)   509    
Alycia Parks18.7USA7553---Sconfitta Redding QFSconfitta Redding QF--
 309 (671)   606    
Haley Giavara18.9USA7653-10-3-----
 310 (672)   535    
Lou Adler23.4FRA2152+4+1-Sconfitta Meitar R16Sconfitta Meitar R16--
 311 (673)   575    
Lucie Wargnier20.5FRA2252-2------
 312 (675)   613    
Victoria Mikhaylova18.8RUS5052-2--Sconfitta Focsani QFSconfitta Focsani QF--
 313 (676)   317    
Ashley Kratzer20.5USA7851-2--Sconfitta Redding R16Sconfitta Redding R16--
 314 (678)   630    
Dominique Schaefer20.6PER151-2------
 315 (680)   505    
I-Hsuan Cho19.5TPE1551-18-5-Sconfitta Yeongwol 2 QFSconfitta Yeongwol 2 QF--
 316 (681)   472    
Ylona-Georgiana Ghioroaie21.4ROU2851-3------
 317 (683)   638    
Laetitia Pulchartova18.6CZE2951-16-4-Sconfitta Sajur QFSconfitta Sajur QF--
 318 (684)   NMR 
  (702)   
Angelica Raggi20.8ITA2351+9+4-Sconfitta Tabarka 27 SFSconfitta Tabarka 27 SF--
 319 (685)   526    
Daria Lodikova23.3RUS5151-4------
 320 (686)   559    
Noelia Bouzo Zanotti20ESP2251-4--Ceuta VCeuta V--
 321 (687)   684    
Aleksandra Pitak18.3GBR2151-3------
 321 (687)   684    
Katarzyna Pitak20.9GBR2251-3------
 323 (689)   555    
Ari Matsumoto21.8JPN4050-3------
 324 (690)   563    
Jessica Pieri22.3ITA2450-3------
 325 (693)   NMR 
  (833)   
Susan Bandecchi21.2SUI1649+101+18-Sconfitta Trieste SFSconfitta Trieste SF--
 326 (694)   642    
Astrid Brune Olsen20.2NOR349-4------
 327 (695)   687    
Elena Malygina19.3EST249+38+8-Sconfitta Praga 3 QF
Sconfitta Frydek Mistek R16
Sconfitta Praga 3 QF
Sconfitta Frydek Mistek R16
--
 328 (697)   682    
Jada Hart21.4USA8148-5--Sconfitta Redding SFSconfitta Redding SF--
 329 (699)   452    
Caroline Werner23.4GER2348-5------
 330 (700)   636    
Misaki Matsuda21JPN4248-5------
 331 (701)   690    
Viktoriia Dema18.8UKR1248-3+1-Sconfitta Praga 3 R16
Sconfitta Frydek Mistek QF
Sconfitta Praga 3 R16
Sconfitta Frydek Mistek QF
--
 332 (702)   594    
María Paulina Pérez García23.6COL448-6--Buenos Aires VBuenos Aires V--
 333 (704)   595    
Manca Pislak22SLO1048-16-3-----
 334 (709)   637    
Anastasia Sukhotina19.5RUS5447-4--Sconfitta Şımkent 5 R16Sconfitta Şımkent 5 R16--
 335 (711)   624    
Margaux Rouvroy18.4FRA2446-4------
 336 (712)   591    
Daniela Vismane19LAT446-4------
 337 (714)   412    
Jada Robinson20.6USA8346-3--Sconfitta Lawrence QFSconfitta Lawrence QF--
 338 (716)   617    
Gergana Topalova19.5BUL846-2--Sconfitta Trieste QF
Sconfitta St. Pölten SF
Sconfitta Trieste QF
Sconfitta St. Pölten SF
--
 339 (717)   688    
Zhibek Kulambayeva19.4KAZ746-1--Anning VAnning V--
 340 (718)   703    
Alica Rusova21.6SVK946-3--Sconfitta Praga 3 R16Sconfitta Praga 3 R16--
 341 (719)   NMR 
  (739)   
Ana Lantigua De La Nuez19ESP2346+12+3-Sconfitta Marbella QFSconfitta Marbella QF--
 342 (724)   650    
Shelly Bereznyak19.1ISR545-3--Sconfitta Sajur QFSconfitta Sajur QF--
 343 (725)   628    
Hailey Baptiste17.8USA8544-3------
 344 (727)   726    
Fernanda Contreras Gomez21.9MEX844-3--Santa Margherita 7 VSanta Margherita 7 V--
 345 (728)   665    
Yuriko Miyazaki23.8JPN4444-3------
 346 (729)   688    
Kylie Collins16.7USA8644-3------
 347 (730)   707    
Anastasia Kulikova19.5FIN344-2--Sconfitta Albareale SFSconfitta Albareale SF--
 348 (731)   513    
Lara Escauriza20.9PAR244+1+1-Sconfitta Marbella R16
Sconfitta St. Pölten QF
Sconfitta Marbella R16
Sconfitta St. Pölten QF
--
 349 (732)   643    
Gyulnara Nazarova21.5RUS5544-3------
 350 (733)   699    
Anastasiya Poplavska17.8UKR1344-3------
 351 (734)   529    
Jelena Stojanovic22.4AUS3444-3------
 352 (735)   600    
Anna Popescu22.1GBR2343+35+6-Tabarka 27 V
Sconfitta Tabarka 28 F
Tabarka 27 V
Sconfitta Tabarka 28 F
--
 353 (736)   NMR 
  (738)   
Emilie Lindh Gallagher19.6GBR2443-1------
 354 (737)   715    
Anna Ureke19.8RUS5643-4--Sconfitta Bucha 2 QF
Tabarka 28 V
Sconfitta Bucha 2 QF
Tabarka 28 V
--
 355 (738)   737    
Nicole Gadient21.1SUI1843-4--Sconfitta Tabarka 27 QF
Sconfitta Tabarka 28 SF
Sconfitta Tabarka 27 QF
Sconfitta Tabarka 28 SF
--
 356 (739)   649    
Amber Marshall18.1AUS3542+5+1-Sconfitta Yeongwol 2 QFSconfitta Yeongwol 2 QF--
 357 (740)   703    
Ulyana Ayzatulina23.6RUS5742-3------
 358 (741)   637    
Chengyiyi Yuan19CHN4042---Sconfitta Anning R16Sconfitta Anning R16--
 359 (743)   604    
Isabelle Haverlag18.5NED1642-4------
 360 (744)   566    
Yuqi Sheng23.6CHN4142-4--Sconfitta Anning FSconfitta Anning F--
 361 (745)   658    
Man Ying Ng23.4HKG442-4------
 362 (746)   604    
Angeles Moreno Barranquero20.1ESP2542+13+3-Sconfitta Marbella QF
Ceuta V
Sconfitta Marbella QF
Ceuta V
--
 363 (747)   524    
Bojana Marinković22.8SRB1042-4--Sconfitta Bucha 2 QF
Il Cairo 4 V
Sconfitta Bucha 2 QF
Il Cairo 4 V
--
 364 (748)   483    
Veronika Pepelyaeva18.1RUS5841-4--Şımkent 5 VŞımkent 5 V--
 365 (749)   650    
Gloria Ceschi21.3ITA2641-3------
 366 (750)   738    
Elena Milovanovic18.6SRB1141-2------
 367 (752)   750    
Supapitch Kuearum17.4THA541+18+4-Sconfitta Yeongwol 2 SFSconfitta Yeongwol 2 SF--
 368 (754)   659    
Yasmine Mansouri18.3FRA2640-1------
 369 (755)   612    
Chompoothip Jandakate23.8THA640-25-4-----
 370 (757)   745    
Mira Antonitsch20.7AUT440-2------
 371 (758)   733    
Valentina Ivanov18.4NZL440-5--Sconfitta Redding R16Sconfitta Redding R16--
 372 (759)   614    
Karola Bejenaru22.2ROU2940-3--Sconfitta Curtea De Arges SF
Sconfitta Focsani SF
Sconfitta Curtea De Arges SF
Sconfitta Focsani SF
--
 373 (761)   383    
Ziyue Sun23.1CHN4240-3------
 374 (762)   511    
Georgia Crăciun20.1ROU3039-3------
 375 (763)   131    
Antonia Lottner23GER2439-3------
 376 (764)   727    
Hind Abdelouahid20.5USA8839-3--Sconfitta Redding R16Sconfitta Redding R16--
 377 (766)   NMR 
  (783)   
Melis Yasar19.3SWE939+47+8-Sconfitta Marbella QFSconfitta Marbella QF--
 378 (767)   283    
Lena Rüffer21GER2539-4------
 379 (768)   759    
Mylène Halemai18FRA2738-3------
 380 (770)   678    
Elina Nepliy21.8RUS5938-3------
 381 (771)   665    
Yeong Won Jeong23.5KOR738-3--Sconfitta Yeongwol 2 R16Sconfitta Yeongwol 2 R16--
 381 (771)   476    
Polina Golubovskaya20.4RUS6038-3------
 383 (774)   518    
Daria Kuczer20.5POL1438-3------
 384 (776)   592    
Paula Arias Manjón19.5ESP2738-55-9-Sconfitta Curtea De Arges QFSconfitta Curtea De Arges QF--
 385 (777)   527    
Yanni Liu20.2CHN4337-3------
 386 (778)   610    
Maria Mateas20.1USA9037-3------
 387 (779)   759    
Mananchaya Sawangkaew17.1THA737-3------
 388 (780)   378    
Julieta Estable22.1ARG437-2--Sconfitta Buenos Aires R16Sconfitta Buenos Aires R16--
 389 (781)   760    
Vinciane Remy21.9FRA2937+5+1-Sconfitta Marbella R16
Sconfitta Digione 2 F
Sconfitta Marbella R16
Sconfitta Digione 2 F
--
 390 (782)   700    
Dariya Detkovskaya19.5KAZ837-2--Sconfitta Lawrence R16Sconfitta Lawrence R16--
 391 (783)   389    
Tessah Andrianjafitrimo20.9FRA3037-2------
 392 (786)   681    
Maria Fonte17.6POR336-1------
 393 (787)   743    
Adrienn Nagy18.4HUN936-1--Sconfitta Albareale SFSconfitta Albareale SF--
 394 (788)   348    
Melanie Stokke22.9NOR436-1------
 395 (789)   769    
Alexandra Viktorovitch18.9SWE1036-------
 396 (790)   621    
Dewi Dijkman21NED1836-61-10-----
 397 (791)   575    
Anna Iakovleva21.7RUS6136-1------
 398 (795)   NMR 
  (838)   
Denisa Hindova17.1CZE3035+63+9-Sconfitta Praga 3 QFSconfitta Praga 3 QF--
 399 (797)   737    
Federica Prati23.6ITA2835+7+1-Sconfitta Trieste R16
Sconfitta Il Cairo 4 QF
Sconfitta Trieste R16
Sconfitta Il Cairo 4 QF
--
 400 (799)   791    
Joanne Zuger18.8SUI1935-------
 400 (799)   780    
Tiphanie Fiquet19.3FRA3135---Sconfitta Lawrence SFSconfitta Lawrence SF--
 402 (802)   669    
Federica Rossi18.2ITA2934-------
 403 (803)   794    
Federica Sacco17.4ITA3034-------
 404 (804)   NMR 
  (900)   
Elina Avanesyan16.9RUS6234+64+9-Sconfitta Marbella QF
Sconfitta Şımkent 5 F
Sconfitta Marbella QF
Sconfitta Şımkent 5 F
--
 405 (807)   786    
Emeline Dartron19.4FRA3334-1------
 406 (808)   NMR 
  (983)   
Lina Glushko19.6ISR734+127+15-Sconfitta Sajur QF
Sconfitta Meitar QF
Sconfitta Sajur QF
Sconfitta Meitar QF
--
 407 (809)   807    
Ekaterina Ovcharenko18.7RUS6334-2------
 408 (810)   804    
Melany Krywoj21.5ARG534-1------
 409 (811)   789    
Gemma Lairon Navarro18.6ESP2834-1------
 410 (812)   791    
Marie Mettraux19.4SUI2034-1------
 411 (814)   MR    
Eva Garkusha17.6RUS6433-1------
 412 (815)   632    
Katarina Zavatska19.6UKR1433-1------
 413 (817)   748    
Lucia Cortez Llorca19.2ESP2933-1------
 414 (818)   MR    
Evgeniya Burdina18.6RUS6533-1--Sconfitta Şımkent 5 R16Sconfitta Şımkent 5 R16--
 415 (819)   NMR 
  (892)   
Yu-Ting Hsieh22.5TPE1733+57+8-Sconfitta Kyoto 2 QFSconfitta Kyoto 2 QF--
 416 (821)   809    
Tamara Malesevic18.9SRB1233-2------
 417 (822)   MR    
Yidi Yang19.7CHN4533-1------
 418 (823)   815    
Qinwen Zheng16.9CHN4632-1------
 419 (824)   625    
Anna Gabric21.3GER2632-1------
 420 (825)   NMR 
  (929)   
Taisya Pachkaleva18.4RUS6632+71+10-Bucha 2 VBucha 2 V--
 421 (829)   744    
Aunchisa Chanta17THA832+24+4-Sconfitta Yeongwol 2 SFSconfitta Yeongwol 2 SF--
 422 (831)   826    
Giulia Crescenzi23.4ITA3132-3------
 423 (832)   809    
Nora Ayala Serra19.8ESP3032-8-1-----
 424 (833)   628    
Petia Arshinkova21.3BUL932-4--Sconfitta Trieste QF
Sconfitta St. Pölten SF
Sconfitta Trieste QF
Sconfitta St. Pölten SF
--
 425 (834)   783    
Caijsa Hennemann18.4SWE1131-4------
 426 (835)   826    
Emiliana Arango18.7COL531-4--Sconfitta St. Pölten QFSconfitta St. Pölten QF--
 426 (835)   607    
Lulu Sun18.4SUI2131-4------
 428 (837)   675    
Valeriya Yushchenko20.2RUS6731-------
 429 (838)   293    
Georgia Brescia23.5ITA3231-4------
 430 (840)   736    
Maria Vittoria Viviani20.5ITA3331-67-10-----
 431 (841)   659    
Lisa Matviyenko21.9GER2731-4------
 432 (842)   837    
Kseniya Yersh18.6BLR1531-3--Sconfitta Şımkent 5 QFSconfitta Şımkent 5 QF--
 433 (843)   749    
Lenka Stara19.4SVK1031-3------
 434 (844)   763    
Patricia Boentgen21.8GER2831-35-4-----
 435 (845)   697    
Joanna Zawadzka22.5POL1531-+1-Sconfitta Praga 3 R16
Sconfitta Albareale QF
Sconfitta Praga 3 R16
Sconfitta Albareale QF
--
 436 (846)   738    
Anna Šišková18.2CZE3131-+1-Sconfitta Praga 3 R16
Sconfitta Frydek Mistek R16
Sconfitta Praga 3 R16
Sconfitta Frydek Mistek R16
--
 437 (850)   650    
Katerina Mandelikova16.2CZE3230-6------
 438 (852)   727    
Gabriella Price16.2USA9530-6------
 439 (853)   697    
Emily Seibold19.7GER3030-6------
 440 (855)   NMR 
  (859)   
Himari Sato17.4JPN4930+2+1-Sconfitta Kyoto 2 R16Sconfitta Kyoto 2 R16--
 441 (856)   NMR 
  (901)   
Noelly Nsimba23.7CAN1130+39+6-Sconfitta Sajur FSconfitta Sajur F--
 442 (857)   721    
Akvile Parazinskaite22.7LTU229-5------
 443 (859)   717    
Mathilde Dury21.2BEL1529-5------
 444 (860)   853    
María Lourdes Carlé19.5ARG729-5--Sconfitta Buenos Aires R16Sconfitta Buenos Aires R16--
 445 (861)   783    
Stacey Fung22.6CAN1229-5------
 446 (863)   848    
Anna Arkadianou18.2GRE529-5------
 447 (865)   847    
Katarina Kuzmova18.1SVK1229-4--Sconfitta Albareale FSconfitta Albareale F--
 448 (866)   793    
Shahar Biran21ISR829-4------
 449 (867)   666    
Rosa Vicens Mas19.2ESP3129-1+1-Sconfitta Marbella R16Sconfitta Marbella R16--
 450 (868)   658    
Angelina Zhuravleva22.8RUS6829-60-8-Sconfitta Şımkent 5 R16Sconfitta Şımkent 5 R16--
 451 (871)   867    
Ali Collins19.3GBR2528-5------
 452 (876)   699    
Verena Hofer22ITA3528-71-10-----
 453 (877)   615    
Dominique Karregat23.9NED1928-6------
 454 (878)   872    
Nicole Nadel19.2ISR928-5--Sconfitta Sajur QFSconfitta Sajur QF--
 455 (879)   873    
Gabriella Mujan19.2NED2028-5------
 456 (881)   727    
Rania Azziz17.9FRA3727-4------
 457 (884)   879    
Maria Krupenina18.5RUS7027-4------
 458 (886)   873    
Jazmin Ortenzi17.8ARG827-4--Sconfitta Buenos Aires SFSconfitta Buenos Aires SF--
 459 (887)   792    
Michaela Bayerlová20.7CZE3327-4--Sconfitta Lawrence R16Sconfitta Lawrence R16--
 460 (888)   728    
Polina Bakhmutkina20.3RUS7127+91+9-Sconfitta Praga 3 QF
Sconfitta Şımkent 5 R16
Sconfitta Praga 3 QF
Sconfitta Şımkent 5 R16
--
 461 (890)   505    
Andreea Ghitescu22.5ROU3127-5------
 462 (891)   842    
Ayumi Koshiishi19.1JPN5027+1+1-Sconfitta Kyoto 2 R16Sconfitta Kyoto 2 R16--
 463 (892)   863    
Raphaelle Lacasse19CAN1327-6--Sconfitta Buenos Aires FSconfitta Buenos Aires F--
 464 (894)   808    
Radina Rakic20.6AUT527-6--Sconfitta St. Pölten QFSconfitta St. Pölten QF--
 465 (895)   694    
Warona Mdlulwa19.5RSA227-6--Sconfitta Santa Margherita 7 R16Sconfitta Santa Margherita 7 R16--
 466 (897)   701    
Sophia Whittle22USA9826-6------
 467 (899)   862    
Barbora Miklová21.4CZE3426-5------
 468 (901)   364    
Dasha Ivanova22.9USA9926-71-10-----
 468 (901)   889    
Darya Astakhova17.6RUS7226-71+1-Sconfitta Praga 3 R16Sconfitta Praga 3 R16--
 468 (901)   682    
Tamachan Momkoonthod22.4THA1026-71+5-Sconfitta Yeongwol 2 FSconfitta Yeongwol 2 F--
 471 (904)   787    
Adelina Baravi20RUS7326-5------
 472 (905)   147    
Bianca Andreescu19.2CAN1425-5------
 473 (907)   875    
Camila Romero20.9ECU225-4------
 474 (908)   609    
Charmaine Seah19.5SIN125-3------
 475 (909)   640    
Anastasia Shaulskaya22.3RUS7425-11-1-Sconfitta Santa Margherita 7 R16Sconfitta Santa Margherita 7 R16--
 475 (909)   893    
Sevil Yuldasheva17.6UZB525-11------
 477 (912)   872    
Ana Filipa Santos23.5POR425-12-1-----
 478 (914)   546    
Jasmine Paolini23.6ITA3724-4------
 479 (915)   NMR) 
   1039)   
Oana Corneanu18.2ROU3324+125+10-Curtea De Arges V
Sconfitta Focsani R16
Curtea De Arges V
Sconfitta Focsani R16
--
 480 (917)   884    
Eline Audenaert20.2BEL1624-5------
 481 (919)   874    
Sunam Jeong23.2KOR1124-5------
 482 (920)   885    
Lisa Zaar19.3SWE1224-5------
 483 (922)   542    
Daria Nazarkina20.1RUS7524-4------
 484 (924)   651    
Carmen Schultheiss20.2GER3424-3------
 485 (925)   749    
Valeriya Urzhumova22.3RUS7624-3------
 486 (927)   791    
Alise Cernecka18.7LAT523-8-1-----
 486 (927)   746    
Anna Turati22.2ITA3823-8------
 488 (929)   641    
Stefania Rogozinska Dzik18.1POL1623-4------
 489 (930)   514    
Maia Lumsden21.6GBR2623-4------
 490 (931)   878    
Fernanda Labrana20.5CHI523-4------
 491 (932)   817    
Jennifer Luikham19.9IND823-4--Sconfitta Tabarka 28 R16Sconfitta Tabarka 28 R16--
 492 (933)   476    
Shanshan Guo23.1CHN4723-4------
 493 (934)   907    
Sravya Chilakalapudi19.6IND923-4------
 494 (936)   562    
Michele Zmau23.3ITA3922-4------
 495 (937)   909    
Maelys Bougrat17.4FRA3922-3------
 496 (938)   NMR 
  (975)   
Viktoriya Kanapatskaya16.8BLR1622+157+10-Bucha 2 V
Sconfitta Şımkent 5 F
Bucha 2 V
Sconfitta Şımkent 5 F
--
 497 (940)   NMR 
  (942)   
Lisa Pigato16.2ITA4122+6+1-Sconfitta Trieste R16
Sconfitta Tabarka 28 SF
Sconfitta Trieste R16
Sconfitta Tabarka 28 SF
--
 497 (940)   NMR) 
   1003)   
Alija Merdeeva22.5RUS7722+6+4-Sconfitta Sajur SFSconfitta Sajur SF--
 499 (943)   826    
Snehal Mane20.4IND1022-5------
 500 (945)   867    
Katsiaryna Skachkova21.4BLR1722-5--Sconfitta Santa Margherita 7 R16Sconfitta Santa Margherita 7 R16--
 501 (946)   936    
Ilay Yoruk17.8TUR822-5------
 502 (948)   727    
Angele Devaux17.9FRA4021-5------
 502 (948)   727    
Emma Renard16.7FRA4121-5------
 504 (950)   762    
Julia Oczachowska19POL1721-5--Sconfitta Bucha 2 R16Sconfitta Bucha 2 R16--
 505 (952)   833    
Anri Nagata19.3JPN5121-4------
 506 (953)   611    
Gozal Ainitdinova21KAZ921-2------
 506 (953)   541    
Nika Shytkouskaya20.6BLR1821-2------
 508 (956)   768    
Zhuoma Ni Ma18.7CHN4821-2------
 509 (957)   780    
Manon Leonard18.6FRA4221-2------
 510 (961)   889    
Aubane Droguet16.7FRA4320-1------
 511 (962)   742    
Mihaela Djakovic17.8SRB1320-1--Sconfitta Albareale R16Sconfitta Albareale R16--
 512 (963)   481    
Anastasia Tikhonova18.6RUS7820-1------
 513 (964)   863    
Jessica Hinojosa Gomez21.9MEX920-1------
 514 (965)   199    
Ayla Aksu23.1TUR920-14-1-----
 514 (965)   611    
Maria Gutierrez Carrasco22ESP3220-14------
 514 (965)   957    
Mell Reasco Gonzalez17.1ECU320-14------
 517 (968)   678    
Verena Meliss22.1ITA4420-2--Sconfitta Santa Margherita 7 QFSconfitta Santa Margherita 7 QF--
 518 (969)   673    
Ayumi Miyamoto18.7JPN5220-16-1-Sconfitta Lawrence FSconfitta Lawrence F--
 518 (969)   749    
Layne Sleeth18CAN1520-16------
 520 (971)   552    
Jia Ren19.2CHN4920-3------
 521 (972)   631    
Bunyawi Thamchaiwat21.1THA1120-87-10-Sconfitta Lawrence FSconfitta Lawrence F--
 521 (972)   670    
Martina Capurro Taborda21.7ARG1120-87------
 521 (972)   887    
Noel Saidenova17.6RUS7920-87--Sconfitta Şımkent 5 R16Sconfitta Şımkent 5 R16--
 524 (975)   947    
Mio Kozaki15.6JPN5320-4--Sconfitta Yeongwol 2 R16Sconfitta Yeongwol 2 R16--
 524 (975)   NMR 
  (982)   
Mana Kawamura18.1JPN5420-4+1-Sconfitta Kyoto 2 R16
Sconfitta Anning QF
Sconfitta Kyoto 2 R16
Sconfitta Anning QF
--
 526 (978)   962    
Elizaveta Koklina18.1RUS8020-3------
 527 (979)   611    
Vasilisa Aponasenko22.8RUS8120-3------
 528 (980)   618    
Kennedy Shaffer22.3USA10219-3------
 528 (980)   975    
Iva Zelic18.2CRO1119-3------
 528 (980)   783    
Zuzanna Szczepanska17POL1819-3------
 528 (980)   760    
Kiko Nishizato22.2JPN5519-3------
 532 (985)   771    
Maria Jose Luque Moreno23.2ESP3319-3------
 533 (986)   800    
Xinyu Cai18.2CHN5019-3------
 534 (987)   958    
Ashlyn Krueger15.3USA10319-3------
 535 (988)   842    
Eunhye Lee19.3KOR1219-1------
 536 (989)   575    
Beatrice Lombardo23.5ITA4519-1------
 536 (989)   678    
Annick Melgers20.3NED2119-1------
 538 (991)   830    
Sathwika Sama19.5IND1219-17-1-Sconfitta Il Cairo 4 R16Sconfitta Il Cairo 4 R16--
 539 (992)   821    
Punnin Kovapitukted16.6THA1219-17-1-Sconfitta Yeongwol 2 R16Sconfitta Yeongwol 2 R16--
 539 (992)   826    
Ziyi Yang20.9CHN5119-17------
 541 (994)   967    
Oleksandra Oliynykova18.6CRO1219-3--Sconfitta Anning QFSconfitta Anning QF--
 542 (996)   783    
Vivian Wolff20.9GER3518-3------
 542 (996)   783    
Constance Branstine22.3USA10518-3------
 542 (996)   670    
Alejandra Ferrer Rodriguez17.6ESP3418-3------
 542 (996)   971    
Kate Paulus20USA10618-3------
 542 (996)   670    
Maria Pages Mere18.3ESP3518-3------
 542 (996)   990    
Laura Masic17.8CRO1318-3------