WTA // シングルス // 公式ATPダブルス // 5週ATPダブルス // ライブATPダブルスランキング // ライブATPダブルスレース // ITFランキング // 対戦表(ドロー) // タイトルホルダー // ライブスコア
進行中 :
アントワープ ATP250  
Losinj CH80  
ブエノスアイレス, ボゴタ   
Rio do Sul ITF20  
アスタナ 4   
キンタ・ド・ラーゴ   
トゥールーズ, ハンブルク   
アンタルヤ 28 ITF10  
シャルム・エル・シェイク 13   
ジローナ, ベロ・ビーチ   
国を強調する :

 ライブATPダブルスランキング U21

ライブATPダブルスランキング U21
#: 順位
CH: キャリア自己最高ランキング
 NCH : 新キャリア自己最高ランキング (括弧内の前キャリア自己最高ランキング)
1 / 1 / 1: とても近い / 近い / 遠く キャリア自己最高ランキング
国: 国 + 全国ランキング
+/-: ランク変更対以前の公式ランキング
次に : が次の試合に勝った場合
最高 : プレイヤーがトーナメントに勝った場合
トーナメントカテゴリー : GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH125/110/100/90/80, F35/27/18 (グランドスラム/ATPツアー/チャレンジャーツアー/ITF男子サーキット + 勝者のポイント)
当社が全て の情 報 の 正確性お よ び完全性 を保証するもので はあ りません。 live-tennis.euは、ATP Tour、Inc.によって 推奨 、認 定、または何らかの形で承認されているわけではありません。 ATP」は、ATP Tour、Inc. の登録商標です。
皆さん
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
#CH名前年齢ポイント+/-現在のトーナメント前回のトーナメント現在のトーナメント次に ポイント最高 ポイント
1 (130)124
ヤニック・シナー20.1ITA4790
2 (192) NCH 
(194)
ドミニク・ストリッカー19.1SUI3458
3 (261)257
ジュリオ・ツェピエーリ19.8ITA12286
4 (267)264
チアゴ・アグスティン・ティランテ20.5ARG14276ブエノスアイレス ベスト16ブエノスアイレス ベスト16291356
5 (283)280
イリ・レヘツカ19.9CZE3254
6 (301) NCH 
(306)
アンドリュー・ポールソン19.9CZE5222-2ハンブルク ベスト16ハンブルク ベスト16
7 (313)304
ロレンツォ・ムセッティ19.6ITA18209+2+45アントワープ 準々決勝アントワープ 準々決勝254414
8 (353) NCH 
(354)
レアンドロ・リエディ19.7SUI6181-1ハンブルク 準々決勝ハンブルク 準々決勝
9 (385)323
ヨナス・フォレイティック20.6CZE10158+1Losinj ベスト16Losinj ベスト16173238
10 (387) NCH 
(390)
マテウス・アウベス20.7BRA12155+1-1Rio do Sul ベスト16Rio do Sul ベスト16
広告
11 (389)371
望月慎太郎18.3JPN5153-3-20
12 (392) NCH 
(393)
ルドルフ・モレカー20.9GER15150敗 ハンブルク ベスト16敗 ハンブルク ベスト16
13 (400) NCH 
(404)
フラビオ・コボッリ19.4ITA21146+1
14 (404)376
フアン・マヌエル・セランドロ19.9ARG22145-1-2
15 (423) NCH 
(428)
マテウス・プシネリ・デ・アルメイダ20.5BRA15131+1ボゴタ ベスト16ボゴタ ベスト16145210
16 (428)411
ブランドン・ナカシマ20.2USA47128-1-15
17 (431) NCH 
(436)
アルトゥル・カゾー19.1FRA26126
18 (444) NCH 
(451)
キリアン・ジャケ20.4FRA28120+1
19 (453)450
Arthur Bouquier20.8FRA30117-1-5
20 (454) NCH 
(457)
ファクンド・ディアス・アコスタ20.8ARG27117
21 (462) NCH 
(464)
Francesco Passaro20.7ITA24112敗 ジローナ ベスト16敗 ジローナ ベスト16
22 (476)355
マルティン・ダム18USA51108+6+20トゥールーズ ベスト16ロデズ 優勝ロデズ 優勝
トゥールーズ ベスト16
23 (477)CH
リアム・ドラクル19.8CAN9107-1ベロ・ビーチ 準々決勝敗 ナポリ 4 ベスト16敗 ナポリ 4 ベスト16
ベロ・ビーチ 準々決勝
24 (487)377
ツェン・チュンシン20.1TPE4103
25 (494)481
エリック・ヴァンシェルボイム20.2UKR8101-2-4アスタナ 4 準々決勝アスタナ 4 準々決勝
26 (503) NCH 
(505)
アレホ・ロレンツォ・リングア・ラバジェン20.6ARG3095-1
27 (522)518
ドゥイェ・アデュコビッチ20.7CRO1390-1
28 (527) NCH 
(533)
アロルド・マイヨ19.7FRA3589-1敗 ロデズ ベスト16敗 ロデズ ベスト16
29 (540)380
セルゲイ・フォミン20.7UZB486敗 カザン 2 ベスト16
敗 アスタナ 4 ベスト16
敗 カザン 2 ベスト16
敗 アスタナ 4 ベスト16
30 (545) NCH 
(554)
テトゥアン・ドロゲ20.3FRA3685
31 (561)366
トビー・アレックス・コダット18.7USA5981
32 (574)541
ペドロ・ビベス・マルコス20.5ESP2978
33 (580) NCH 
(626)
Cezar Cretu20.4ROU777+3+10シャルム・エル・シェイク 12 優勝
敗 シャルム・エル・シェイク 13 ベスト16
シャルム・エル・シェイク 12 優勝
敗 シャルム・エル・シェイク 13 ベスト16
34 (588) NCH 
(611)
トリスタン・スクールケイト20.6AUS2475+3トゥールーズ ベスト16敗 ロデズ 準々決勝敗 ロデズ 準々決勝
トゥールーズ ベスト16
35 (605) NCH 
(609)
ルチアーノ・ダルデリ19.6ITA3172-2ブエノスアイレス ベスト16ブエノスアイレス ベスト1687152
36 (616) NCH 
(620)
渡邉聖太20.8JPN1271-1
37 (642) NCH 
(650)
Mili Poljicak17.2CRO1566+1Losinj ベスト16Losinj ベスト1681146
38 (645) NCH 
(785)
リンキー・ヒジカタ20.6AUS2666+21+20ローレ 優勝ローレ 優勝
39 (651)648
オレクサンドル・オフチャレンコ20UKR1165-2-2
40 (655) NCH 
(662)
マリアーノ・ナヴォーネ20.6ARG3965-1敗 ブエノスアイレス ベスト16敗 ブエノスアイレス ベスト16
41 (657) NCH 
(684)
ニコラス・デイヴィッド・イオネル19ROU865+4+4アンタルヤ 28 準々決勝敗 ソゾポル 3 準決勝敗 ソゾポル 3 準決勝
アンタルヤ 28 準々決勝
42 (658) NCH 
(684)
Jaime Faria18.2POR1064+2+3キンタ・ド・ラーゴ ベスト16敗 ローレ 準々決勝敗 ローレ 準々決勝
キンタ・ド・ラーゴ ベスト16
43 (661) NCH 
(669)
アーサー・フェリー19.2GBR2563-3
44 (664)660
アドミル・カレンデル20.7CRO1663-3Losinj ベスト16Losinj ベスト1678143
45 (677)665
デイン・スウィーニー20.6AUS2862-2トゥールーズ ベスト16敗 ロデズ ベスト16敗 ロデズ ベスト16
トゥールーズ ベスト16
46 (697)657
ゴビンド・ナンダ20.6USA6658
47 (700) NCH 
(719)
Giovanni Mpetshi Perricard18.2FRA4758+1+3トゥールーズ 準々決勝敗 ロデズ 準々決勝敗 ロデズ 準々決勝
トゥールーズ 準々決勝
48 (701)589
シデイン・ポントジョディクロモ20.9NED2458-6-4
49 (712)705
エミリアーノ・マッジオリ20.4ITA4156-2-2シャルム・エル・シェイク 13 準々決勝敗 シャルム・エル・シェイク 12 ベスト16敗 シャルム・エル・シェイク 12 ベスト16
シャルム・エル・シェイク 13 準々決勝
50 (715)703
Roman Andres Burruchaga19.7ARG4255-1
広告
51 (736) NCH 
(739)
Milos Karol18.8SVK751-1
52 (738) NCH 
(741)
ティモフェイ・スカトフ20.7KAZ1151-1
53 (741) NCH 
(797)
ペドロ・アラウホ19.5POR1451+8+6敗 ローレ 準決勝敗 ローレ 準決勝
54 (747) NCH 
(750)
Ben Shelton19USA6849-2ベロ・ビーチ 準々決勝ベロ・ビーチ 準々決勝
55 (748) NCH 
(781)
アルトゥル・フィス17.3FRA5249+3+3トゥールーズ 準々決勝敗 ロデズ 準々決勝敗 ロデズ 準々決勝
トゥールーズ 準々決勝
56 (750) NCH 
(751)
Guy Den Ouden19.5NED2549-3
57 (751) NCH 
(752)
リリアン・マルムーセズ19.7FRA5349-3
58 (759)722
アリストテレス・タノス20.5GRE549-3
59 (772)640
アレクサンダー・シェフチェンコ20.8RUS2548-3
60 (774)584
オットー・ヴィルタネン20.3FIN547-3
61 (796)434
Daniil Golubev20RUS2745-1
62 (798)543
ダリボール・スヴルシナ19CZE2245
63 (803)789
フアン・バウティスタ・トーレス19.5ARG4745ブエノスアイレス ベスト16ブエノスアイレス ベスト1660125
64 (818) NCH 
(820)
マッティア・ベルッチ20.3ITA5043
65 (823) NCH 
(825)
市川泰誠20.8JPN2643
66 (826)795
Eliot Spizzirri19.8USA7742
67 (827) NCH 
(829)
バレリオ・アボイアン19.3ARG4842ブエノスアイレス ベスト16ブエノスアイレス ベスト1657122
68 (836)781
ルカ・ナルディ18.2ITA5141+1
69 (837)766
パブロ・ジャマス・ルイス19ESP4041-1
70 (847)739
ジャック・ドレイパー19.8GBR2940
71 (850) NCH 
(857)
Lukas Neumayer19.1AUT1640
72 (852) NCH 
(888)
ジョン・エチェベリア19.8ESP4240+3+3敗 ロデズ 準々決勝
敗 トゥールーズ ベスト16
敗 ロデズ 準々決勝
敗 トゥールーズ ベスト16
73 (854)827
ゴーティエ・オンクリン20.6BEL1340-1
74 (863) NCH 
(870)
マーティン・クルミッヒ18.8CZE2338-1
75 (868) NCH 
(874)
Lorenzo Claverie19ITA5338-1
76 (884)880
ピーター・ファイタ19.4HUN636+1敗 シャルム・エル・シェイク 12 ベスト16敗 シャルム・エル・シェイク 12 ベスト16
77 (892) NCH 
(992)
Alex Barrena19ARG5236+13+6ジローナ 準々決勝敗 Platja D-Aro 2 決勝敗 Platja D-Aro 2 決勝
ジローナ 準々決勝
78 (893)514
セバスチャン・バエズ20.8ARG5336
79 (900) NCH 
(910)
フェリックス・ジル19.3GBR3135敗 アンタルヤ 27 ベスト16敗 アンタルヤ 27 ベスト16
80 (909)892
Pedro Boscardin Dias18.7BRA2534-4-2Rio do Sul 準々決勝Rio do Sul 準々決勝
81 (910) NCH 
(922)
グスタヴォ・ヘイデ19.6BRA2634-1Rio do Sul 準々決勝Rio do Sul 準々決勝
82 (911) NCH 
(923)
Ilya Snitari19.5MDA334-1
83 (937) NCH 
(950)
Tennyson Whiting20USA8832-1
84 (953)877
タイラー・ジンク20.7USA9031
85 (956)770
ヴォイチェフ・マレク20.3POL1531
86 (964) NCH 
(978)
Benito Sanchez Martinez19.4GER4430
86 (964) NCH) 
 1076)
Ignacio Buse17.5PER830+6敗 リマ 2 準決勝敗 リマ 2 準決勝
88 (966)464
エミリオ・ナバ19.8USA9130-1
89 (969) NCH) 
 1078)
Gonzalo Bueno17.5PER930+15+6敗 リマ 2 準決勝敗 リマ 2 準決勝
90 (970) NCH) 
 1160)
Abedallah Shelbayh17.9JOR130+28+10ナポリ 4 優勝ナポリ 4 優勝
91 (971) NCH 
(982)
Alec Beckley20.3RSA630-3敗 アスタナ 4 ベスト16敗 アスタナ 4 ベスト16
92 (973) NCH) 
 1045)
マラト・シャリポフ19RUS3330+6+4敗 カザン 2 準決勝敗 カザン 2 準決勝
93 (977) NCH) 
 1170)
Niels Visker20NED3030+29+10Platja D-Aro 2 優勝
敗 ジローナ ベスト16
Platja D-Aro 2 優勝
敗 ジローナ ベスト16
94 (978) NCH 
(987)
アドリアン・アンドリエフ20.4BUL630-5
95 (985)975
Simon Yitbarek20.9SWE1230-4
96 (994) NCH) 
 1003)
セバスチャン・ギマ19.4ROU1429-4アンタルヤ 28 準々決勝敗 ソゾポル 3 ベスト16敗 ソゾポル 3 ベスト16
アンタルヤ 28 準々決勝