WTA | ダブルス | 公式ATPランキング | 5週ATPランキング | ライブATPランキング | ライブATPレース | ネクストジェネレーション | ITFランキング | 対戦表(ドロー) | 日程 |  $  | タイトルホルダー | ライブスコア

 ライブATPネクストジェネレーションレース

ランキング
レース
対戦表(ドロー)
日程
ライブスコア
ライブATPネクストジェネレーションレース
#: 順位
国: 国 + 全国ランキング
+/-: ランク変更対以前の公式ランキング
次に : が次の試合に勝った場合
最高 : プレイヤーがトーナメントに勝った場合
トーナメントカテゴリー : GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH175/125/100/75/50, ITF25/15 (グランドスラム/ATPツアー/チャレンジャーツアー/ITF男子サーキット + 勝者のポイント)
皆さん
ネクストジェネレーション
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
>30
>35
#名前年齢ポイント+/-現在のトーナメント前回のトーナメント現在のトーナメント次に ポイント最高 ポイント
1
ベン・シェルトン20アメリカ合衆国380
2
ホルガ・ルーネ19DEN180モンペリエ ベスト16225430
3
アルトゥール・フィス18FRA170+20モンペリエ ベスト16
(ベスト32  )
195400
4
アルトゥール・カゾー20FRA118+6敗 予選 モンペリエ 2回戦
5
ロレンツォ・ムセッティ20ITA90
6
レアンドロ・リエディ21SUI76
7
シャン・ジュンチェン18CHN70敗 予選 ダラス 1回戦
8
ダリボール・スヴルシナ20CZE70敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 ベスト32
9
ラファエル・コリニョン21BEL60
10
ダニエル・リンコン20ESP58敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 ベスト32
広告
11
ルチアーノ・ダルデリ20ITA57+9+32コルドバ ベスト16
(ベスト32  )
予選 コルドバ 優勝予選 コルドバ 優勝
コルドバ ベスト16
(ベスト32  )
82287
12
フランチェスコ・マエストレッリ20ITA48+7サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 ベスト1657116
13
ザカリー・スヴァジャ20アメリカ合衆国44+4+12ダラス ベスト32予選 ダラス 優勝予選 ダラス 優勝
ダラス ベスト32
64294
14
フラビオ・コボッリ20ITA41-1
15
ドミニク・シュトリカー20SUI41-4ヴィリニュス ベスト3250141
16
アレックス・ミケルセン18アメリカ合衆国38-2
17
マッテオ・ジガンテ21ITA37+1+9サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 ベスト16敗 予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 2回戦敗 予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 2回戦
サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 ベスト16
46105
18
フアン・バウティスタ・トーレス20ARG34-3
19
アブドゥラ・シェルバイ19JOR34+6+11サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 ベスト16予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 優勝予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 優勝
サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 ベスト16
43102
20
ステファノス・サケラルディス18GRE33+2+8敗 モナスティル 6 決勝
敗 モナスティル 8 ベスト32
21
ディノ・プリズミッチ17CRO32-5
22
アレックス・バレーナ20ARG27+2+3予選 アンタルヤ 5 2回戦敗 アンタルヤ 4 準々決勝敗 アンタルヤ 4 準々決勝
予選 アンタルヤ 5 2回戦
23
アーサー・フェリー20GBR25-4
24
ジェームズ・マッケイブ19AUS25-4
25
テレンス・アトマネ21FRA25-2アンタルヤ 5 ベスト162850
26
望月慎太郎19JPN22+2+4予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 優勝
敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 ベスト32
27
ルカ・ナルディ19ITA21+18+12予選 モンペリエ 優勝
敗 モンペリエ ベスト32 
28
ミリ・ポリチャク18CRO20-2
29
ガイ・デン・アウデン20NED19+2+2シャルム・エル・シェイク 2 ベスト16敗 シャルム・エル・シェイク ベスト16敗 シャルム・エル・シェイク ベスト16
シャルム・エル・シェイク 2 ベスト16
2033
30
ブ・ユンチャオケテ21CHN18+23+11サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 ベスト16予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 優勝予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 優勝
サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 ベスト16
2786
31
ペドロ・ボスカルディン・ディアス20BRA18-4
32
フィリップ・セクリック19AUS17+1バーニー ベスト161941
33
ショーン・クエナン18FRA17-4敗 モナスティル 6 ベスト32
34
フェリックス・ジル20GBR17-4アンタルヤ 5 ベスト162042
35
リリアン・マルムーセズ21FRA16-2モナスティル 8 ベスト32予選 モナスティル 8 優勝予選 モナスティル 8 優勝
モナスティル 8 ベスト32
1731
36
ラドゥ・ミハイ・パポエ20ROU15-2
37
ニコラス・デイビット・イオネル20ROU15-2アンタルヤ 5 ベスト321640
37
エダス・ブトビラス18LTU15-2敗 ヴィリニュス ベスト32
39
バレリオ・アボイアン20ARG15-2+3アンタルヤ 5 ベスト32敗 アンタルヤ 4 準々決勝敗 アンタルヤ 4 準々決勝
アンタルヤ 5 ベスト32
1640
40
カリン・イワノフスキー18MKD15+1+5モナスティル 8 ベスト16敗 モナスティル 6 準決勝敗 モナスティル 6 準決勝
モナスティル 8 ベスト16
1629
41
ルカ・ファン・アッシュ18FRA11-3敗 モンペリエ ベスト32 
42
ラウタロ・ミドン18ARG10-3
43
ガブリエル・デブル17FRA10-4グルノーブル ベスト321125
44
ヤクブ・メンシク17CZE10-2ヴィラ・レアル・デ・サント・アントニオ ベスト321135
45
ロビン・ベルトラン19FRA10-2モナスティル 7 ベスト321135
46
マルティン・ダム19アメリカ合衆国9-2ヴィラ・レアル・デ・サント・アントニオ ベスト321034
47
アリベク・カハマゾフ20RUS9-1
48
ラーナー・ティエン17アメリカ合衆国8-1
49
シモン・キエラン20POL8-2シャルム・エル・シェイク 2 ベスト32923
50
ヤナキ・ミレフ18BUL8-1敗 アンタルヤ 4 ベスト32
広告
50
Martin Landaluce17ESP8-1敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 ベスト32
52
マラト・シャリポフ20RUS8-1
53
ジャック・ピニントン・ジョーンズ19GBR7-1敗 予選 ダラス 1回戦
53
パブロ・ジャマス・ルイス20ESP7+82+7サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 ベスト161675
55
ジョバンニ・ムペツイ・ペリカール19FRA7-2
56
マーク・ライアル19EST7-1
57
Jeremy Jin18AUS6+1+1バーニー ベスト16予選 バーニー 優勝予選 バーニー 優勝
バーニー ベスト16
830
58
アドルフォ・ダニエル・バレホ18PAR6-2
59
Antoine Ghibaudo18FRA6-3グルノーブル ベスト32721
60
ペトル・ネステロフ19BUL5-1
60
Kilian Feldbausch17SUI5-1
60
Leonardo Rossi20ITA5+75+5シャルム・エル・シェイク 2 ベスト16敗 シャルム・エル・シェイク 準決勝
予選 シャルム・エル・シェイク 2 優勝
敗 シャルム・エル・シェイク 準決勝
予選 シャルム・エル・シェイク 2 優勝
シャルム・エル・シェイク 2 ベスト16
619
63
ニコライ・ネデルチェフ19BUL5-1
64
ダニエル・メリダ18ESP5+7+2敗 予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 2回戦
65
トビー・アレックス・コダット20アメリカ合衆国5-3パーム・コースト ベスト32620
66
ルーカス・ノイマイヤー20AUT5-5アンタルヤ 5 ベスト16敗 アンタルヤ 4 ベスト32敗 アンタルヤ 4 ベスト32
アンタルヤ 5 ベスト16
830
67
Jacob Bradshaw20AUS5+62+4シャルム・エル・シェイク 2 ベスト32敗 シャルム・エル・シェイク 準決勝
予選 シャルム・エル・シェイク 2 優勝
敗 シャルム・エル・シェイク 準決勝
予選 シャルム・エル・シェイク 2 優勝
シャルム・エル・シェイク 2 ベスト32
620
68
エイダン・マヨ19アメリカ合衆国4-4
68
Charlie Camus16AUS4-4
70
ハマド・メドイェドビッチ19SRB4-4
71
Samir Hamza Reguig21ALG4+14+2敗 シャルム・エル・シェイク 準々決勝
敗 予選 モナスティル 7 3回戦
72
イグナシオ・ブセ18PER3-5
73
エリアキム・クリバリ20CIV3-5
73
Seydina Andre19SEN3-5敗 予選 グルノーブル 2回戦
73
サムエル・ビンセント・ルジェリ20ITA3+62+3モナスティル 7 ベスト32敗 モナスティル 5 準々決勝敗 モナスティル 5 準々決勝
モナスティル 7 ベスト32
428
76
エドワード・ウィンター18AUS3-3+1バーニー ベスト16527
76
セバスチャン・ソルガー17AUT3-3+1予選 モナスティル 6 優勝
敗 モナスティル 6 ベスト16
78
Patrick Brady18GBR3-10バース ベスト32428
79
セバスチャン・ギマ20ROU3-8アンタルヤ 5 ベスト32428
80
ルカシュ・ポコルニー20SVK2-7
80
Manuel Plunger20ITA2-7
80
Naoya Honda16JPN2-7
80
ミロシュ・カロル20SVK2-7
80
Mitsuki Wei Kang Leong18MAS2-7
85
マクシムス・ジョーンズ18THA2-5
86
磯村志20JPN2-3
86
Lorenzo Sciahbasi17ITA2+4+1予選 シャルム・エル・シェイク 優勝
敗 シャルム・エル・シェイク ベスト16
88
ファウスト・タバッコ20ITA2-8敗 モナスティル 8 ベスト32
88
Tom Gentzsch19GER2-3敗 予選 グルノーブル 2回戦
90
Amaury Raynel20FRA2-7グルノーブル ベスト32317
90
チャク・ラム・コールマン・ウォン18HKG2-2
90
Axel Garcian20FRA2-2敗 予選 グルノーブル 3回戦
90
イリヤ・スニタリ20MDA2+29+1敗 アンタルヤ 4 ベスト16
90
Maxim Zhukov18RUS2+29+1敗 シャルム・エル・シェイク ベスト16
敗 予選 シャルム・エル・シェイク 2 3回戦
95
ピーター・ファイタ20HUN2-15シャルム・エル・シェイク 2 ベスト32予選 シャルム・エル・シェイク 優勝
敗 シャルム・エル・シェイク ベスト32
予選 シャルム・エル・シェイク 優勝
敗 シャルム・エル・シェイク ベスト32
シャルム・エル・シェイク 2 ベスト32
317
95
Derek Pham18AUS2-10バーニー ベスト32327
97
トビー・サミュエル20GBR1-7
97
ヒネク・バートン18CZE1-7
97
Marko Mesarovic18アメリカ合衆国1-7
97
Arman Zamani20アメリカ合衆国1-7
広告
97
Phoenix Weir17GBR1-7
97
Alexander Visser18アメリカ合衆国1-7
97
Henry Searle16GBR1-7
97
Michele Ribecai20ITA1-7
97
Rudy Quan16アメリカ合衆国1-7
97
Alejandro Melero Kretzer18ESP1-7
97
Matteo Lavizzari17SUI1-7
97
Maximilian Figl18ITA1-7
97
Ali Habib20GBR1-7
97
Piotr Kusiewicz19POL1-7
97
Yannick Wunderlich19GER1-7
97
Jesse De Jager20NED1-7敗 予選 シャルム・エル・シェイク 2 3回戦
97
Hudson Rivera18アメリカ合衆国1-7
97
Anmar Faleh Alhogbani21KSA1+38+1敗 シャルム・エル・シェイク ベスト16
敗 予選 シャルム・エル・シェイク 2 1回戦
97
ロレンツォ・ロットーリ20ITA1+38+1モナスティル 8 ベスト16215
97
Lazar Milicevic20SRB1+38+1予選 モナスティル 6 優勝
敗 モナスティル 6 ベスト16
97
坂本怜16JPN1+38+1パーム・コースト ベスト16215
118
ゴンサロ・ブエノ18PER1-28パーム・コースト ベスト32216
118
ボール・アルトナック18SLO1-28シャルム・エル・シェイク 2 ベスト32216
118
ニコラス・ザネラット21BRA1-28敗 アンタルヤ 4 ベスト32
118
マーティン・パベルスキー18POL1-28シャルム・エル・シェイク 2 ベスト32216
118
Imran Sibille El Moumi21MAR1-28敗 モナスティル 6 ベスト32
118
Yannik Rahman18アメリカ合衆国1-28敗 パーム・コースト ベスト32
118
Egor Agafonov20RUS1-28予選 シャルム・エル・シェイク 優勝
敗 シャルム・エル・シェイク ベスト32
敗 予選 シャルム・エル・シェイク 2 1回戦
118
Tuncay Duran18TUR1-28予選 アンタルヤ 5 2回戦敗 アンタルヤ 4 ベスト32敗 アンタルヤ 4 ベスト32
予選 アンタルヤ 5 2回戦
118
Ozan Baris18アメリカ合衆国1-28パーム・コースト ベスト32216
118
マックス・ハンス・レーベルグ19GER1+1
118
Leo Raquillet17FRA1+1
118
Aidan Kim18アメリカ合衆国1+1
118
Yunseok Jang19KOR1+1
118
カラン・シン19IND1+1敗 予選 モナスティル 8 2回戦
118
Philip Florig19GER1+1敗 予選 グルノーブル 3回戦
118
Svyatoslav Gulin20RUS1+1
118
Dylan Dietrich18SUI1+17+1予選 モナスティル 5 優勝
敗 モナスティル 5 ベスト16
敗 モナスティル 8 ベスト32
118
エフゲニー・フィリポフ21RUS1+17+1シャルム・エル・シェイク 2 ベスト32敗 シャルム・エル・シェイク ベスト16敗 シャルム・エル・シェイク ベスト16
シャルム・エル・シェイク 2 ベスト32
216
118
Dali Blanch19アメリカ合衆国1+17+1モナスティル 8 ベスト32敗 モナスティル 5 ベスト16
予選 モナスティル 8 優勝
敗 モナスティル 5 ベスト16
予選 モナスティル 8 優勝
モナスティル 8 ベスト32
216
118
ブルーノ・クズハラ18アメリカ合衆国1+17+1パーム・コースト ベスト16215
138
イリア・シマキン19RUS1-48敗 モナスティル 5 ベスト32
敗 モナスティル 7 ベスト32
138
Nicolas Kobelt18SUI1-48シャルム・エル・シェイク 2 ベスト32敗 シャルム・エル・シェイク ベスト32敗 シャルム・エル・シェイク ベスト32
シャルム・エル・シェイク 2 ベスト32
216
138
Matthew William Donald18CZE1-19敗 シャルム・エル・シェイク 2 ベスト32
138
メフディ・サーダウィ19FRA1-9
138
Xavi Matas Ortega20ESP1-9
138
オラフ・ピエツコフスキ18POL1-3+1モナスティル 8 ベスト32敗 モナスティル 6 ベスト16敗 モナスティル 6 ベスト16
モナスティル 8 ベスト32
216
138
ウィサム・アブデラマン19TUN1-3+1予選 モナスティル 5 優勝
敗 モナスティル 5 ベスト16
敗 予選 グルノーブル 3回戦
145
サーシャ・ゲマール19FRA1-16グルノーブル ベスト32216
145
マルチェロ・セラフィニ20ITA1-16バース ベスト32226
145
Yaroslav Demin17RUS1-16敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 ベスト32
進行中 :
コルドバ, ダラス ATP250  
モンペリエ   
ヴィリニュス CH100  
サンタ・クルス・デ・テネリフェ 3 CH75  
アンタルヤ 5, バース ITF25  
バーニー   
モナスティル 7   
ヴィラ・レアル・デ・サント・アントニオ   
グルノーブル ITF15  
シャルム・エル・シェイク 2   
パーム・コースト   
モナスティル 8   
国を強調する :