X

 

 

WTA // ダブルス // 公式ATPランキング // 5週ATPランキング // ライブATPランキング // ライブATPレース - ネクストジェネレーション // ITFランキング // 日程 //  $  // タイトルホルダー // ライブスコア

進行中 :
リオデジャネイロ ATP500  
マルセイユ ATP250  
バンコク 2, ベルガモ CH80  
モレロス州   
アクトベ 2 ITF3  
シャルム・エル・シェイク 5 ITF0  
国を強調する :

 ライブATPネクストジェネレーションレース

#: 順位
国: 国 + 全国ランキング
+/-: ランク変更対以前の公式ランキング
次に : が次の試合に勝った場合
最高 : プレイヤーがトーナメントに勝った場合
トーナメントカテゴリー : GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH125/110/100/90/80, F35/27/18 (グランドスラム/ATPツアー/チャレンジャーツアー/ITF男子サーキット + 勝者のポイント)
当社が全て の情 報 の 正確性お よ び完全性 を保証するもので はあ りません。 live-tennis.euは、ATP Tour、Inc.によって 推奨 、認 定、または何らかの形で承認されているわけではありません。「ATP」は、ATP Tour、Inc. の登録商標です。
ライブATPネクストジェネレーションレース
皆さん
ネクストジェネレーション
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
#名前年齢ポイント+/-現在のトーナメント前回のトーナメント現在のトーナメント次に ポイント最高 ポイント
 ATPネクストジェネレーションー・決勝戦 参加資格のカット7035
 1
ステファノス・チチパス20.5GRE1855-+45マルセイユ 準々決勝-マルセイユ 準々決勝9001060
 2
アレックス・デミノー20AUS1385-------
 3
フランシス・ティアフォー21USA2360---敗 デルレイビーチ ベスト32敗 デルレイビーチ ベスト32--
 4
デニス・シャポバロフ19.8CAN2225---敗 マルセイユ ベスト16敗 マルセイユ ベスト16--
 5
ユーゴ・アンベール20.6FRA9183-+20マルセイユ ベスト16-マルセイユ ベスト16208413
 6
コレンティン・ムテ19.8FRA13113-------
 7
フェリックス・オーガー・エイリアシメ18.5CAN3110+16+90リオデジャネイロ 準々決勝-リオデジャネイロ 準々決勝200520
 8
ミカエル・ウマー20.4SWE2105-1------
 9
アレクセイ・ポピリン19.5AUS7102-+6-敗 予選 デルレイビーチ 2回戦敗 予選 デルレイビーチ 2回戦--
 10
ミオミール・ケマノビッチ19.4SRB5100-2------
 11
キャスパー・ルード20.1NOR189+10+65リオデジャネイロ ベスト16予選 リオデジャネイロ 優勝予選 リオデジャネイロ 優勝
リオデジャネイロ ベスト16
134544
 12
ジェフリー・ジョン・ウルフ20.1USA2788-2------
 13
ジャイ・クラーク20.5GBR551-2+7ベルガモ ベスト16-ベルガモ ベスト1659124
 14
パベル・コトフ20.2RUS743-2------
 15
ニコラ・クーン18.9ESP2041-2------
 16
アレハンドロ・ダビドビッチ・フォキナ19.7ESP1737+1+7バンコク 2 ベスト16-バンコク 2 ベスト1645110
 17
ルドルフ・モレッカー18.3GER1335-3------
 18
ユリィ・ラディオノフ19.7AUT433-3------
 19
エリオット・ベンチェトリット20.3FRA2433+1+7ベルガモ ベスト16-ベルガモ ベスト1641106
 20
マイケル・ムモー21.1USA1230-4------
 21
マックス・パーセル20.8AUS1529-3--敗 バンコク 2 ベスト64敗 バンコク 2 ベスト64--
 22
綿貫陽介20.8JPN828+2+12-予選 デルレイビーチ 優勝
敗 デルレイビーチ ベスト32
予選 デルレイビーチ 優勝
敗 デルレイビーチ ベスト32
--
 23
ボルナ・ゴジョ20.9CRO726-4------
 24
ユリシーズ・ブランチ20.9USA2923-2--敗 モレロス州 ベスト32敗 モレロス州 ベスト32--
 25
ステファン・コズロフ21USA3519+1+7モレロス州 ベスト16-モレロス州 ベスト162792
 26
Zi Ang Li16.4CHN6015+23+15バンコク 2 準々決勝-バンコク 2 準々決勝2980
 27
アレン・アヴィズバ18.9RUS1015-2------
 28
チュン・ユンソン20.9KOR414-1+3-敗 バンコク 2 ベスト32敗 バンコク 2 ベスト32--
 29
イ・ダクヒ20.7KOR313+1+3-敗 バンコク 2 ベスト32敗 バンコク 2 ベスト32--
 30
エバン・ファーネス20.5FRA3711-3--敗 予選 モレロス州 1回戦敗 予選 モレロス州 1回戦--
 31
Ryan Nijboer19.5NED1110-2-シャルム・エル・シェイク 5 ベスト16-シャルム・エル・シェイク 5 ベスト16--
 32
ロイ・スミス20.4USA368-1------
 33
Sam Riffice19.9USA557-1------
 33
Daniel Sela17.9ISR527+16+7バンコク 2 ベスト16-バンコク 2 ベスト161580
 35
Jannik Sinner17.5ITA357+14+7ベルガモ ベスト16敗 アクトベ 準決勝敗 アクトベ 準決勝
ベルガモ ベスト16
1580
 36
ブレイク・エリス20.1AUS226-3------
 37
ソンボル・ピロシュ19.3HUN46-3------
 38
ブランドン・ホルト20.8USA523-3------
 38
羽澤慎治19.8JPN173-3------
 38
マシュー・ロミオス19.8AUS313-3------
 41
カミロ・ヒューゴ・カラベリ19.6ARG203-6--敗 モレロス州 ベスト64敗 モレロス州 ベスト64--
 41
Govind Nanda18USA603-1------
 41
清水悠太19.7JPN153-1------
 41
アラフィア・エイニー19.5USA443-1------
 45
ユーセフ・ホッサム20.7EGY23-10-シャルム・エル・シェイク 5 ベスト16敗 シャルム・エル・シェイク 4 準決勝敗 シャルム・エル・シェイク 4 準決勝
シャルム・エル・シェイク 5 ベスト16
--
 45
ジアン・マルコ・モロニ21ITA193-1------
 47
ツェン・チュンシン17.5TPE53-7-アクトベ 2 ベスト16敗 アクトベ ベスト32敗 アクトベ ベスト32
アクトベ 2 ベスト16
36
 47
徳田廉大20.8JPN113-3--敗 モレロス州 ベスト64敗 モレロス州 ベスト64--
 47
アントワーヌ・コルヌ・ショーヴァン18.6FRA433-3--敗 グラスゴー ベスト32敗 グラスゴー ベスト32--
 47
ダニエル・アルトマイヤー20.4GER343-------
 51
ハビエル・バランコ・コサノ20.2ESP323-4--敗 ベルガモ ベスト64敗 ベルガモ ベスト64--