X
    WTA // ダブルス // 公式ATPランキング // 5週ATPランキング // ライブATPランキング // ライブATPレース - ネクストジェネレーション // ITFランキング // 対戦表(ドロー) // 日程 //  $  // タイトルホルダー // ライブスコア
進行中 :
ジュネーヴ, リヨン ATP250  
ビエッラ 6 CH50  
Jablonec nad Nisou ITF20  
ビク   
アンタルヤ 20 ITF10  
イラクリオン   
シベニク 2   
モナスティル 18   
国を強調する :

 ライブATPネクストジェネレーションレース

#: 順位
国: 国 + 全国ランキング
+/-: ランク変更対以前の公式ランキング
次に : が次の試合に勝った場合
最高 : プレイヤーがトーナメントに勝った場合
トーナメントカテゴリー : GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH125/110/100/90/80, F35/27/18 (グランドスラム/ATPツアー/チャレンジャーツアー/ITF男子サーキット + 勝者のポイント)
当社が全て の情 報 の 正確性お よ び完全性 を保証するもので はあ りません。 live-tennis.euは、ATP Tour、Inc.によって 推奨 、認 定、または何らかの形で承認されているわけではありません。 ATP」は、ATP Tour、Inc. の登録商標です。
ライブATPネクストジェネレーションレース
皆さん
ネクストジェネレーション
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
#名前年齢ポイント+/-現在のトーナメント前回のトーナメント現在のトーナメント次に ポイント最高 ポイント
 ATPネクストジェネレーションー・決勝戦 参加資格のカット5915
1
ヤニック・シナー19.7ITA21310-+45リヨン ベスト32敗 ローマ ベスト32 敗 ローマ ベスト32 
リヨン ベスト32
13301560
2
フェリックス・オジェ・アリアシム20.7CAN3665-+90リヨン ベスト32敗 ローマ ベスト16
(ベスト32  )
敗 ローマ ベスト16
(ベスト32  )
リヨン ベスト32
685915
3
ロレンツォ・ムセッティ19.2ITA8511+1+45リヨン ベスト32敗 ローマ ベスト32
(ベスト64  )
敗 ローマ ベスト32
(ベスト64  )
リヨン ベスト32
531761
4
セバスチャン・コルダ20.8USA5495-1-リヨン ベスト32-リヨン ベスト32515745
5
フアン・マヌエル・セランドロ19.5ARG8397-+29-敗 ザグレブ 準決勝敗 ザグレブ 準決勝--
6
ジェンソン・ブルックスビー20.5USA16302-------
7
セバスチャン・バエズ20.3ARG10265+2+83-予選 ザグレブ 優勝
ザグレブ 優勝
予選 ザグレブ 優勝
ザグレブ 優勝
--
8
カルロス・アルカラス18ESP12244-1------
9
トマーシュ・マチャク20.5CZE2213-1------
広告
10
ブランドン・ナカシマ19.7USA13186-+8-敗 ハイルブロン ベスト16敗 ハイルブロン ベスト16--
11
ユーゴ・ガストン20.6FRA16135-------
12
ホルガー・ルーン18DEN298-+1-敗 プラハ ベスト16敗 プラハ ベスト16--
13
カルロス・ヒメノ・バレロ19.8ESP2094-------
14
Dominic Stephan Stricker18.7SUI691--ジュネーヴ ベスト32敗 マハダオンダ ベスト32敗 マハダオンダ ベスト32
ジュネーヴ ベスト32
111341
15
チアゴ・セイボス・ワイルド21.1BRA290+2+21予選 リヨン 2回戦敗 ザグレブ 準々決勝敗 ザグレブ 準々決勝
予選 リヨン 2回戦
9696
16
イリ・レヘツカ19.5CZE680-1+3-敗 プラハ 準々決勝敗 プラハ 準々決勝--
17
アドリアン・アンドリエフ20BUL374+1+6-敗 アンタルヤ 18 決勝敗 アンタルヤ 18 決勝--
18
フラビオ・コボッリ19ITA3373-2-ビエッラ 6 ベスト32敗 予選 ローマ 1回戦敗 予選 ローマ 1回戦
ビエッラ 6 ベスト32
77123
19
ニコラス・メヒア21.2COL267-------
20
エミリオ・ナバ19.4USA4162-------
21
ゼイン・カーン19.2USA4960+2+12-敗 ラマト・ハシャロン 準々決勝
Jerusalem 優勝
敗 ラマト・ハシャロン 準々決勝
Jerusalem 優勝
--
22
ヨナス・フォレイティック20.1CZE855-1------
23
フィリップ・クリスティアン・ジャヌ19.6ROU250+1+2-敗 アンタルヤ 18 準々決勝敗 アンタルヤ 18 準々決勝--
24
ジュリオ・ツェピエーリ19.4ITA2349-2------
25
ニコラ・クーン21.1ESP1843---敗 予選 ハイルブロン 1回戦敗 予選 ハイルブロン 1回戦--
26
アルトゥル・カゾー18.7FRA4941--ジュネーヴ ベスト32-ジュネーヴ ベスト3261291
27
望月慎太郎17.9JPN1938-------
28
ドゥイェ・アデュコビッチ20.2CRO637---敗 予選 ザグレブ 1回戦敗 予選 ザグレブ 1回戦--
29
ツェン・チュンシン19.7TPE336+2+6-敗 プラハ 準決勝敗 プラハ 準決勝--
30
エリック・ヴァンシェルボイム19.8UKR936-1------
31
Matheus Pucinelli De Almeida20.1BRA1236+8+12-カイロ 8 優勝
敗 プリイェドル 準々決勝
カイロ 8 優勝
敗 プリイェドル 準々決勝
--
32
チアゴ・アグスティン・ティランテ20.1ARG2235-2------
33
Hamad Medjedovic17.8SRB1433-1+4-敗 プリイェドル 準決勝敗 プリイェドル 準決勝--
34
カルロス・サンチェス・ホベール20.8ESP3830-1+2-敗 カイロ 8 準々決勝敗 カイロ 8 準々決勝--
35
ゴーティエ・オンクリン20.2BEL1127-1--敗 トロイスドルフ ベスト32敗 トロイスドルフ ベスト32--
36
デイン・スウィーニー20.2AUS2626-1------
37
ヤンキ・エレル20.6TUR526-1+1-敗 アンタルヤ 18 ベスト16敗 アンタルヤ 18 ベスト16--
38
キリアン・ジャケ20FRA4226-1+1-敗 マハダオンダ ベスト16
敗 予選 リヨン 1回戦
敗 マハダオンダ ベスト16
敗 予選 リヨン 1回戦
--
39
アレン・アビズバ21.2RUS1624-1------
40
ファクンド・ディアス・アコスタ20.4ARG2424+3+4-敗 マハダオンダ ベスト32
敗 ヴァルドレックス 準決勝
敗 マハダオンダ ベスト32
敗 ヴァルドレックス 準決勝
--
41
ゲオルギー・クラフチェンコ20.8UKR524-+2-敗 マハダオンダ 準々決勝
敗 ヴァルドレックス ベスト32
敗 マハダオンダ 準々決勝
敗 ヴァルドレックス ベスト32
--
42
アリベク・カハマゾフ18.7RUS2423-+2-敗 モナスティル 16 準々決勝
敗 モナスティル 17 ベスト32
敗 モナスティル 16 準々決勝
敗 モナスティル 17 ベスト32
--
43
クレメント・タブール21.3FRA5322-3--敗 予選 ヴァルドレックス 1回戦敗 予選 ヴァルドレックス 1回戦--
44
ジャック・ドレイパー19.3GBR720+36+12-敗 プラハ 決勝敗 プラハ 決勝--
45
オットー・ヴィルタネン19.9FIN319-1--予選 カイロ 8 優勝
敗 カイロ 8 ベスト32
敗 プリイェドル ベスト32
予選 カイロ 8 優勝
敗 カイロ 8 ベスト32
敗 プリイェドル ベスト32
--
46
ダニエル・ミコールスキー21.3POL419+1+2-敗 アンタルヤ 19 準々決勝敗 アンタルヤ 19 準々決勝--
47
ティモフェイ・スカトフ20.3KAZ619+4+3-敗 アンタルヤ 18 ベスト16
敗 アンタルヤ 19 準々決勝
敗 アンタルヤ 18 ベスト16
敗 アンタルヤ 19 準々決勝
--
48
リリアン・マルムーセズ19.3FRA7218-3------
49
アレクセイ・ザハロフ21RUS1417-3------
広告
50
オレクセイ・クルティク21.1UKR817-2--敗 アンタルヤ 18 ベスト32
敗 アンタルヤ 19 ベスト32
敗 アンタルヤ 18 ベスト32
敗 アンタルヤ 19 ベスト32
--
51
マテウス・アウベス20.3BRA1317-2-予選 ビク 2回戦-予選 ビク 2回戦--
52
Giacomo Dambrosi19.7ITA5516-2------
53
ニック・ハート20.6DOM316+60+12-敗 アンタルヤ 18 準々決勝
アンタルヤ 19 優勝
敗 アンタルヤ 18 準々決勝
アンタルヤ 19 優勝
--
54
Francesco Passaro20.3ITA5816-2+1予選 ビエッラ 6 2回戦-予選 ビエッラ 6 2回戦1818
55
マルティン・ダム17.6USA6616-2+1予選 ビク 2回戦敗 ヴァルドレックス ベスト16敗 ヴァルドレックス ベスト16
予選 ビク 2回戦
--
56
エイダン・マクヒュー20.8GBR1516-2+1-敗 カイロ 8 ベスト16
敗 予選 プラハ 2回戦
敗 カイロ 8 ベスト16
敗 予選 プラハ 2回戦
--
57
ルカ・ポテンザ20.8ITA4615+43+10-モナスティル 16 優勝
敗 モナスティル 17 ベスト32
モナスティル 16 優勝
敗 モナスティル 17 ベスト32
--
58
イシャイ・オリエル21.3ISR315+47+10-敗 ラマト・ハシャロン 決勝
敗 Jerusalem 準決勝
敗 ラマト・ハシャロン 決勝
敗 Jerusalem 準決勝
--
59
Filip Misolic19.7AUT1113-4------
60
ルドルフ・モレカー20.5GER1613-4--敗 ハイルブロン ベスト32敗 ハイルブロン ベスト32--
61
フアン・バウティスタ・トーレス19.1ARG4312-4------
62
ダリボール・スヴルシナ18.6CZE2111+37+6-敗 プラハ 準決勝敗 プラハ 準決勝--
63
トビー・アレックス・コダット18.3USA7611-5------
64
イェスパー・デ・ヨング20.9NED611-4+1-敗 プラハ ベスト16敗 プラハ ベスト16--
65
アレクサンダー・シェフチェンコ20.4RUS2111-6--敗 予選 マハダオンダ 1回戦敗 予選 マハダオンダ 1回戦--
66
レアンドロ・リエディ19.3SUI1310-2+1-敗 マハダオンダ ベスト16敗 マハダオンダ ベスト16--
67
Lukas Krainer20.5AUT1310-6------
68
アントワーヌ・コルヌ・ショーヴァン20.8FRA4110-6------
69
Arthur Fils16.9FRA9010-6--予選 マハダオンダ 優勝
敗 マハダオンダ ベスト32
予選 マハダオンダ 優勝
敗 マハダオンダ ベスト32
--
70
イリーア・ベロボロドコ20UKR169-5------
70
エリアキム・クリバリー19CIV19-5------
72
オレクサンドル・オフチャレンコ19.5UKR149-5------
72
パブロ・ジャマス・ルイス18.5ESP439-5--敗 予選 ヴァルドレックス 1回戦敗 予選 ヴァルドレックス 1回戦--
74
セルゲイ・フォミン20.2UZB49-5--敗 アンタルヤ 19 ベスト32敗 アンタルヤ 19 ベスト32--
74
フェデリコ・アルナボルディ20.9ITA619-4------
74
ダミアン・ベンゲル21.1SUI109-4------
77
田島尚輝20.6JPN239-5--敗 予選 マハダオンダ 2回戦
敗 プリイェドル ベスト32
敗 予選 マハダオンダ 2回戦
敗 プリイェドル ベスト32
--
78
リンキー・ヒジカタ20.2AUS318-5------
79
トリスタン・スクールケイト20.2AUS308-5------
80
ジョージ・ロフハーゲン20GBR228-5--敗 予選 Jablonec nad Nisou 1回戦敗 予選 Jablonec nad Nisou 1回戦--
81
アルノー・ボヴィ20.6BEL128-5------
82
Titouan Droguet19.9FRA658-5-予選 Jablonec nad Nisou 2回戦-予選 Jablonec nad Nisou 2回戦--
83
Matteo Gigante19.3ITA598-5------
84
Raphael Collignon19.3BEL188-5--敗 予選 アンタルヤ 19 1回戦敗 予選 アンタルヤ 19 1回戦--
85
ペドロ・アラウホ19.1POR138-4-予選 ビク 2回戦敗 予選 マハダオンダ 3回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 3回戦
敗 予選 マハダオンダ 3回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 3回戦
予選 ビク 2回戦
--
86
Luca Nardi17.7ITA548-4-予選 アンタルヤ 20 2回戦-予選 アンタルヤ 20 2回戦--
87
アンドリュー・ポールソン19.4CZE198-4-予選 Jablonec nad Nisou 2回戦予選 プラハ 優勝
敗 プラハ ベスト32
予選 プラハ 優勝
敗 プラハ ベスト32
予選 Jablonec nad Nisou 2回戦
--
88
Alexander Kotzen20.8USA878-4------
89
リアム・ドラクル19.4CAN127-4------
90
サンドロ・コップ20.9AUT107+21+3予選 アンタルヤ 20 2回戦敗 予選 アンタルヤ 18 3回戦
敗 アンタルヤ 18 準々決勝
予選 アンタルヤ 19 優勝
敗 アンタルヤ 19 ベスト16
敗 予選 アンタルヤ 18 3回戦
敗 アンタルヤ 18 準々決勝
予選 アンタルヤ 19 優勝
敗 アンタルヤ 19 ベスト16
予選 アンタルヤ 20 2回戦
--
91
マッティア・ベルッチ19.9ITA677-4--予選 トロイスドルフ 優勝
敗 トロイスドルフ ベスト32
予選 トロイスドルフ 優勝
敗 トロイスドルフ ベスト32
--
92
ヴォイチェフ・マレク19.9POL77-4------
93
Khololwam Montsi18.4RSA47-7--敗 ラマト・ハシャロン ベスト32
敗 Jerusalem ベスト32
敗 ラマト・ハシャロン ベスト32
敗 Jerusalem ベスト32
--
94
サブリヤン・ダニロフ20.9RUS237-5------
95
Roman Andres Burruchaga19.3ARG507-5--敗 予選 ヴァルドレックス 3回戦
敗 予選 ビク 1回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 3回戦
敗 予選 ビク 1回戦
--
96
Giovanni Mpetshi Perricard17.8FRA917-5--予選 マハダオンダ 優勝
敗 マハダオンダ ベスト32
予選 マハダオンダ 優勝
敗 マハダオンダ ベスト32
--
97
ジョアン・ルーカス・ヘイス・ダ・シルヴァ21.1BRA167-1+1-敗 プリイェドル ベスト16敗 プリイェドル ベスト16--
98
ピーター・ファイタ18.9HUN87-1+1-敗 プリイェドル ベスト16敗 プリイェドル ベスト16--
99
Simon Anthony Ivanov20.8BUL66+123+6-予選 カイロ 8 優勝
敗 カイロ 8 決勝
予選 カイロ 8 優勝
敗 カイロ 8 決勝
--
広告
100
ジャンマルコ・フェラーリ20.6ITA866-8------
101
Daniel Rincon18.3ESP626-1+1-敗 マハダオンダ ベスト16
敗 ヴァルドレックス ベスト32
敗 マハダオンダ ベスト16
敗 ヴァルドレックス ベスト32
--
102
Jack Pinnington Jones18.1GBR376-9--敗 カイロ 8 ベスト32敗 カイロ 8 ベスト32--
103
オムニ・クマール19.5USA1096+53+4予選 モナスティル 18 2回戦予選 モナスティル 16 優勝
敗 モナスティル 16 ベスト32
予選 モナスティル 17 優勝
敗 モナスティル 17 準決勝
予選 モナスティル 16 優勝
敗 モナスティル 16 ベスト32
予選 モナスティル 17 優勝
敗 モナスティル 17 準決勝
予選 モナスティル 18 2回戦
--
104
ジルベルト・ソアレス・クリーラー・ジュニア21BRA196-10--敗 プリイェドル ベスト32敗 プリイェドル ベスト32--
105
Timo Legout19.1FRA896-10--敗 ヴァルドレックス ベスト32敗 ヴァルドレックス ベスト32--
106
Hanwen Li18.7CHN156-8--敗 カイロ 8 ベスト32
敗 予選 ジュネーヴ 1回戦
敗 カイロ 8 ベスト32
敗 予選 ジュネーヴ 1回戦
--
107
Bautista Vilicich19.6ARG555-5-予選 モナスティル 18 2回戦敗 予選 カイロ 8 3回戦敗 予選 カイロ 8 3回戦
予選 モナスティル 18 2回戦
--
108
マッテオ・アルナルディ20.2ITA725-5------
109
Martin Krumich18.3CZE275-5-予選 Jablonec nad Nisou 2回戦敗 プラハ ベスト32敗 プラハ ベスト32
予選 Jablonec nad Nisou 2回戦
--
110
ドスタンベク・タシュブラトフ20.8KAZ95-4------
111
Mikolaj Lorens19.2POL155-4------
112
ペドロ・ビベス・マルコス20ESP425+22+2予選 ビク 2回戦予選 マハダオンダ 優勝
敗 マハダオンダ 準々決勝
敗 予選 ヴァルドレックス 2回戦
予選 マハダオンダ 優勝
敗 マハダオンダ 準々決勝
敗 予選 ヴァルドレックス 2回戦
予選 ビク 2回戦
--
113
Marcello Serafini18.7ITA974-5--敗 予選 モナスティル 16 3回戦敗 予選 モナスティル 16 3回戦--
113
マクセンス・ボージ20.9FRA1014-5-予選 モナスティル 18 2回戦-予選 モナスティル 18 2回戦--
113
Evgeny Philippov19.2RUS464-5------
116
Tomas Farjat20.2ARG514-5-予選 モナスティル 18 2回戦予選 モナスティル 17 優勝
敗 モナスティル 17 ベスト32
予選 モナスティル 17 優勝
敗 モナスティル 17 ベスト32
予選 モナスティル 18 2回戦
--
116
ジェイミー・フロイド・アンジェレ21.1FRA714-3-予選 シベニク 2 2回戦-予選 シベニク 2 2回戦--
118
Carlos Lopez Montagud20.8ESP464-3-予選 ビク 2回戦敗 予選 マハダオンダ 3回戦敗 予選 マハダオンダ 3回戦
予選 ビク 2回戦
--
119
セバスチャン・ギマ19ROU144-3------
120
アレホ・ロレンツォ・リングア・ラバジェン20.1ARG414-3------
121
Niels Visker19.6NED194+26+2-予選 マハダオンダ 優勝
敗 マハダオンダ ベスト16
予選 ヴァルドレックス 優勝
敗 ヴァルドレックス ベスト16
予選 マハダオンダ 優勝
敗 マハダオンダ ベスト16
予選 ヴァルドレックス 優勝
敗 ヴァルドレックス ベスト16
--
122
Baran Cengiz19.9TUR94-5--敗 アンタルヤ 19 ベスト32敗 アンタルヤ 19 ベスト32--
123
Luca Van Assche17FRA1054+4+1-予選 マハダオンダ 優勝
敗 マハダオンダ ベスト32
敗 トロイスドルフ ベスト16
予選 マハダオンダ 優勝
敗 マハダオンダ ベスト32
敗 トロイスドルフ ベスト16
--
124
Samuel Vincent Ruggeri18.9ITA984-5------
125
Alex Barrena18.5ARG654-6--敗 カイロ 8 ベスト32敗 カイロ 8 ベスト32--
125
Karlis Ozolins18.9LAT34+9+1-敗 モナスティル 16 ベスト16敗 モナスティル 16 ベスト16--
127
Milan Welte19.8GER443-6-予選 イラクリオン 2回戦敗 予選 トロイスドルフ 1回戦敗 予選 トロイスドルフ 1回戦
予選 イラクリオン 2回戦
--
128
Zsombor Velcz18.4HUN113-6-予選 シベニク 2 2回戦-予選 シベニク 2 2回戦--
128
アレクサンドル・ビンダ19.6RUS453-6------
128
Bozo Barun20.1CRO173+13+1-予選 プリイェドル 優勝
敗 プリイェドル ベスト16
予選 プリイェドル 優勝
敗 プリイェドル ベスト16
--
128
マリアーノ・ナヴォーネ20.2ARG443+13+1予選 アンタルヤ 20 2回戦敗 カイロ 8 ベスト16
敗 予選 アンタルヤ 19 2回戦
敗 カイロ 8 ベスト16
敗 予選 アンタルヤ 19 2回戦
予選 アンタルヤ 20 2回戦
--
132
エドアルド・グラジアニ21.2ITA933-8-予選 イラクリオン 2回戦-予選 イラクリオン 2回戦--
133
Mili Poljicak16.8CRO163-8-予選 シベニク 2 2回戦-予選 シベニク 2 2回戦--
133
Simon Yitbarek20.5SWE103-8--敗 予選 アンタルヤ 19 2回戦
敗 予選 アンタルヤ 20 1回戦
敗 予選 アンタルヤ 19 2回戦
敗 予選 アンタルヤ 20 1回戦
--
135
Francesco Maestrelli18.4ITA953-8------
135
エミリアーノ・マッジオリ20ITA513-8--敗 予選 アンタルヤ 18 2回戦敗 予選 アンタルヤ 18 2回戦--
137
Martin Breysach19.2FRA1063-7-予選 シベニク 2 2回戦敗 予選 マハダオンダ 1回戦敗 予選 マハダオンダ 1回戦
予選 シベニク 2 2回戦
--
137
Arthur Bouquier20.3FRA923-7-予選 モナスティル 18 2回戦-予選 モナスティル 18 2回戦--
139
ヤン・ボンダレフスキー21.1RUS253-7--敗 予選 マハダオンダ 2回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 3回戦
敗 予選 ビク 1回戦
敗 予選 マハダオンダ 2回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 3回戦
敗 予選 ビク 1回戦
--
140
Lukas Neumayer18.6AUT193+20+1-敗 モナスティル 16 ベスト16敗 モナスティル 16 ベスト16--
141
ライアン・ルーマン20.6FRA333+77+2-敗 マハダオンダ ベスト32
敗 ヴァルドレックス 準々決勝
敗 マハダオンダ ベスト32
敗 ヴァルドレックス 準々決勝
--
142
川上倫平20.7JPN383-9-予選 シベニク 2 2回戦予選 カイロ 8 優勝
敗 カイロ 8 ベスト32
予選 プリイェドル 優勝
敗 プリイェドル ベスト32
予選 カイロ 8 優勝
敗 カイロ 8 ベスト32
予選 プリイェドル 優勝
敗 プリイェドル ベスト32
予選 シベニク 2 2回戦
--
143
ニコラス・デイヴィッド・イオネル18.5ROU43-7--敗 アンタルヤ 18 ベスト32敗 アンタルヤ 18 ベスト32--
144
Hanamichi Carvajal19CHI112-7------
144
Lucio Carnevalle19.5ARG722-7-予選 モナスティル 18 2回戦敗 予選 モナスティル 17 1回戦敗 予選 モナスティル 17 1回戦
予選 モナスティル 18 2回戦
--
144
Cezar Cretu20ROU102-7-予選 アンタルヤ 20 2回戦敗 予選 アンタルヤ 19 3回戦敗 予選 アンタルヤ 19 3回戦
予選 アンタルヤ 20 2回戦
--
147
Shunsuke Mitsui18.9JPN552-10--敗 予選 モナスティル 16 1回戦
敗 モナスティル 17 ベスト32
敗 予選 モナスティル 16 1回戦
敗 モナスティル 17 ベスト32
--
147
Aristarkh Safonov18.1RUS612-6------
147
Oscar Weightman19.4GBR382-6------
広告
147
Luciano Darderi19.2ITA762-6------
147
Gustavo Heide19.2BRA362+75+2-敗 モナスティル 16 準々決勝
敗 モナスティル 17 ベスト32
敗 モナスティル 16 準々決勝
敗 モナスティル 17 ベスト32
--
152
ブバイサ・ガダマウリ20.8BEL232-6--敗 予選 アンタルヤ 18 3回戦
敗 予選 トロイスドルフ 2回戦
敗 予選 アンタルヤ 18 3回戦
敗 予選 トロイスドルフ 2回戦
--
153
Viktor Jovic19.3SRB232-6------
153
ジェローム・キム18.2SUI242-6------
153
Leopold Zima21GER572-6--敗 予選 トロイスドルフ 2回戦敗 予選 トロイスドルフ 2回戦--
153
ステファン・パロシ21.2ROU122-6------
153
ザカリー・スヴァジャ18.4USA772+33+1-予選 モナスティル 16 優勝
敗 モナスティル 16 ベスト16
敗 予選 モナスティル 17 2回戦
予選 モナスティル 16 優勝
敗 モナスティル 16 ベスト16
敗 予選 モナスティル 17 2回戦
--
158
Aleksander Orlikowski17.5POL212-5------
158
Marat Sharipov18.6RUS522-5------
160
Keisuke Saitoh20JPN422-13--敗 予選 アンタルヤ 18 1回戦
予選 アンタルヤ 19 優勝
敗 アンタルヤ 19 ベスト32
敗 予選 アンタルヤ 18 1回戦
予選 アンタルヤ 19 優勝
敗 アンタルヤ 19 ベスト32
--
160
Ilya Snitari19.1MDA32-4--敗 予選 ヴァルドレックス 1回戦敗 予選 ヴァルドレックス 1回戦--
160
ダニエル・グリンカ21EST52-4-予選 アンタルヤ 20 2回戦敗 予選 アンタルヤ 18 3回戦
敗 予選 アンタルヤ 19 1回戦
敗 予選 アンタルヤ 18 3回戦
敗 予選 アンタルヤ 19 1回戦
予選 アンタルヤ 20 2回戦
--
163
マティス・アーハード19.5FRA1002-10--敗 アンタルヤ 18 ベスト32敗 アンタルヤ 18 ベスト32--
163
Axel Garcian18.9FRA1112-4--敗 予選 マハダオンダ 1回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 2回戦
敗 予選 マハダオンダ 1回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 2回戦
--
165
ハゼム・ナウ21.3SYR22-5--敗 予選 トロイスドルフ 2回戦敗 予選 トロイスドルフ 2回戦--
165
Petr Bar Biryukov19.2RUS672-5------
165
Diego Augusto Barreto Sanchez19ESP562-5-予選 ビク 2回戦敗 予選 マハダオンダ 3回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 3回戦
敗 予選 マハダオンダ 3回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 3回戦
予選 ビク 2回戦
--
165
ファビオ・コエーリョ20.9POR162+44+1-予選 モナスティル 16 優勝
敗 モナスティル 16 ベスト32
予選 モナスティル 17 優勝
敗 モナスティル 17 ベスト16
予選 モナスティル 16 優勝
敗 モナスティル 16 ベスト32
予選 モナスティル 17 優勝
敗 モナスティル 17 ベスト16
--
169
マルコ・ミラディノビッチ20.4SRB132-9--敗 プリイェドル ベスト32敗 プリイェドル ベスト32--
169
Dominik Palan20.6CZE262+49+1-敗 ラマト・ハシャロン ベスト16敗 ラマト・ハシャロン ベスト16--
171
Sean Cuenin17.2FRA1302-6------
172
Peter Benjamin Privara16.7SVK181-6------
172
Francisco Llanes19URU41-6--敗 予選 アンタルヤ 19 3回戦
敗 予選 アンタルヤ 20 1回戦
敗 予選 アンタルヤ 19 3回戦
敗 予選 アンタルヤ 20 1回戦
--
172
Edouard Villoslada21.2FRA1361-6-予選 アンタルヤ 20 2回戦敗 予選 ヴァルドレックス 2回戦敗 予選 ヴァルドレックス 2回戦
予選 アンタルヤ 20 2回戦
--
172
Pierre Antoine Tailleu17.7FRA1351-6------
172
Henrique Rocha17.1POR211-6------
172
Fardeen Qamar20.1IND421-6------
172
Victorio Marquiselli18.6ARG791-6--敗 予選 モナスティル 17 1回戦
敗 予選 モナスティル 18 1回戦
敗 予選 モナスティル 17 1回戦
敗 予選 モナスティル 18 1回戦
--
172
Madhwin Kamath19.5IND411-6------
172
Daniel Ibragimov18.8RUS711-6------
172
Mikail Alimli17.8FRA1341-6-予選 アンタルヤ 20 2回戦敗 予選 アンタルヤ 18 1回戦
敗 予選 アンタルヤ 19 1回戦
敗 予選 アンタルヤ 18 1回戦
敗 予選 アンタルヤ 19 1回戦
予選 アンタルヤ 20 2回戦
--
172
Gabriele Bosio20.4ITA1271-6--敗 予選 アンタルヤ 18 1回戦敗 予選 アンタルヤ 18 1回戦--
172
Digvijaypratap Singh20.9IND361-6--敗 予選 マハダオンダ 1回戦
敗 予選 ビク 1回戦
敗 予選 マハダオンダ 1回戦
敗 予選 ビク 1回戦
--
172
ペリー・グレッグ20.8USA1491-6-予選 モナスティル 18 2回戦-予選 モナスティル 18 2回戦--
172
ルイージ・カステレッティ18.7ITA1111-6--敗 予選 ヴァルドレックス 1回戦
敗 予選 シベニク 2 1回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 1回戦
敗 予選 シベニク 2 1回戦
--
172
Alessandro Pecci20.1ITA1101-6--敗 予選 モナスティル 16 3回戦
敗 予選 モナスティル 17 1回戦
敗 予選 モナスティル 16 3回戦
敗 予選 モナスティル 17 1回戦
--
172
Emilien Voisin21FRA1171-6--敗 予選 マハダオンダ 3回戦敗 予選 マハダオンダ 3回戦--
172
Radu Mihai Papoe18.7ROU241-6------
172
Abedallah Shelbayh17.4JOR11-6-予選 ビク 2回戦-予選 ビク 2回戦--
172
マトヴェイ・ミニン19.8RUS411-6--敗 予選 ヴァルドレックス 1回戦
敗 予選 ビク 1回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 1回戦
敗 予選 ビク 1回戦
--
172
Aleksandar Tomas17.8AUT541+50+1-敗 プリイェドル ベスト16敗 プリイェドル ベスト16--
172
Kristijan Juhas19.9SRB391+50+1-予選 プリイェドル 優勝
敗 プリイェドル ベスト16
予選 プリイェドル 優勝
敗 プリイェドル ベスト16
--
172
パク・ウィソン20.6KOR101+50+1予選 モナスティル 18 2回戦敗 予選 モナスティル 16 1回戦
予選 モナスティル 17 優勝
敗 モナスティル 17 ベスト16
敗 予選 モナスティル 16 1回戦
予選 モナスティル 17 優勝
敗 モナスティル 17 ベスト16
予選 モナスティル 18 2回戦
--
194
Max Wiskandt19.2GER851-28--敗 トロイスドルフ ベスト32敗 トロイスドルフ ベスト32--
194
Roko Horvat20.1CRO211-8--敗 予選 シベニク 2 1回戦敗 予選 シベニク 2 1回戦--
194
Romain Faucon18.6BEL311-8-予選 モナスティル 18 2回戦敗 予選 モナスティル 17 2回戦敗 予選 モナスティル 17 2回戦
予選 モナスティル 18 2回戦
--
194
ミケル・アランサバル20.1ESP961-8------
194
ティアゴ・トーレス18.8POR221-8------
194
Robin Bertrand18.1FRA1491-8--敗 予選 ビク 1回戦敗 予選 ビク 1回戦--
広告
194
Lukas Palovic19.2SVK191-8--敗 予選 アンタルヤ 18 2回戦
敗 予選 アンタルヤ 19 1回戦
敗 予選 アンタルヤ 18 2回戦
敗 予選 アンタルヤ 19 1回戦
--
194
Marc Othman Ktiri17.8ESP891-8------
194
Maks Kasnikowski17.8POL241-8------
194
ステファノス・サケラルディス16.6GRE81-8--敗 予選 アンタルヤ 18 1回戦
敗 予選 アンタルヤ 19 1回戦
敗 予選 アンタルヤ 20 1回戦
敗 予選 アンタルヤ 18 1回戦
敗 予選 アンタルヤ 19 1回戦
敗 予選 アンタルヤ 20 1回戦
--
194
Luka Petrovic18.4GBR621-8--敗 予選 カイロ 8 2回戦敗 予選 カイロ 8 2回戦--
194
サバ・プルツェラーゼ19.7GEO51-8--敗 予選 アンタルヤ 18 1回戦敗 予選 アンタルヤ 18 1回戦--
194
Bruno Pujol Navarro19.7ESP771-8--敗 予選 ヴァルドレックス 2回戦
敗 予選 ビク 1回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 2回戦
敗 予選 ビク 1回戦
--
194
デネイ・ワセルマン20.1NED361-8------
194
ユーセフ・リヘイン19.9ALG21-8------
194
Daniel Siniakov18.3CZE381-8--敗 予選 プラハ 1回戦敗 予選 プラハ 1回戦--
194
Valerio Aboian18.9ARG731-8------
194
マーク・トリアクシン19.8UZB91-8--敗 予選 アンタルヤ 19 2回戦
敗 予選 アンタルヤ 20 1回戦
敗 予選 アンタルヤ 19 2回戦
敗 予選 アンタルヤ 20 1回戦
--
194
クゼイ・セカージ21TUR111-8--敗 予選 ヴァルドレックス 2回戦
敗 予選 ビク 1回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 2回戦
敗 予選 ビク 1回戦
--
194
Aristotelis Thanos20.1GRE51-8-予選 イラクリオン 2回戦-予選 イラクリオン 2回戦--
194
フランシスコ・コメサナ20.6ARG461-8------
194
Aidan Mayo18USA2841+28+1-敗 ラマト・ハシャロン ベスト32
敗 Jerusalem ベスト16
敗 ラマト・ハシャロン ベスト32
敗 Jerusalem ベスト16
--
194
Sahar Simon20.2ISR211+28+1-敗 ラマト・ハシャロン ベスト32
予選 Jerusalem 優勝
敗 Jerusalem ベスト16
敗 ラマト・ハシャロン ベスト32
予選 Jerusalem 優勝
敗 Jerusalem ベスト16
--
194
ニコラス・アルバレス・バロナ19.9ESP351+28+1-敗 マハダオンダ ベスト16
予選 ヴァルドレックス 優勝
敗 ヴァルドレックス ベスト32
敗 マハダオンダ ベスト16
予選 ヴァルドレックス 優勝
敗 ヴァルドレックス ベスト32
--
194
Thiago Cigarran21.1ARG761+28+1-敗 カイロ 8 ベスト16
敗 予選 モナスティル 17 1回戦
敗 予選 モナスティル 18 1回戦
敗 カイロ 8 ベスト16
敗 予選 モナスティル 17 1回戦
敗 予選 モナスティル 18 1回戦
--
194
Alexandros Skorilas21.1GRE61+28+1-予選 Jerusalem 優勝
敗 Jerusalem ベスト16
予選 Jerusalem 優勝
敗 Jerusalem ベスト16
--
194
Marlon Vankan20.7GER521+28+1-敗 予選 トロイスドルフ 3回戦
敗 トロイスドルフ ベスト16
敗 予選 トロイスドルフ 3回戦
敗 トロイスドルフ ベスト16
--
221
Bradley Paliska18.7FRA1451-35-予選 イラクリオン 2回戦予選 ラマト・ハシャロン 優勝
敗 ラマト・ハシャロン ベスト32
敗 予選 Jerusalem 1回戦
予選 ラマト・ハシャロン 優勝
敗 ラマト・ハシャロン ベスト32
敗 予選 Jerusalem 1回戦
予選 イラクリオン 2回戦
--
221
マックス・フークス20.8NED161-35--予選 マハダオンダ 優勝
敗 マハダオンダ ベスト32
予選 マハダオンダ 優勝
敗 マハダオンダ ベスト32
--
221
Aaron Cohen18.7ISR171-12--敗 予選 マハダオンダ 1回戦敗 予選 マハダオンダ 1回戦--
221
Leonardo Malgaroli18.7ITA1371-12------
221
Lorenzo Claverie18.6ITA1131-12------
221
Taiyo Yamanaka19.6JPN481-12-予選 シベニク 2 2回戦敗 予選 マハダオンダ 2回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 1回戦
敗 予選 マハダオンダ 2回戦
敗 予選 ヴァルドレックス 1回戦
予選 シベニク 2 2回戦
--
221
アーサー・フェリー18.8GBR331-12------
221
フェリックス・ジル18.9GBR321-12--敗 予選 カイロ 8 3回戦敗 予選 カイロ 8 3回戦--
221
ミハル・ミクラ21.2POL181+1+1-予選 ラマト・ハシャロン 優勝
敗 ラマト・ハシャロン ベスト16
予選 ラマト・ハシャロン 優勝
敗 ラマト・ハシャロン ベスト16
--
230
ナタン・ロドリゲス19.2BRA381-13------
231
マックス・アルカラ・グリ18.6ESP781-22-予選 ビク 2回戦予選 マハダオンダ 優勝
敗 マハダオンダ ベスト32
敗 ヴァルドレックス ベスト32
予選 マハダオンダ 優勝
敗 マハダオンダ ベスト32
敗 ヴァルドレックス ベスト32
予選 ビク 2回戦
--
231
Dev Javia19.1IND501-13------
233
Pedro Boscardin Dias18.2BRA401-15--敗 マハダオンダ ベスト32
敗 ヴァルドレックス ベスト32
敗 マハダオンダ ベスト32
敗 ヴァルドレックス ベスト32
--