X

 

 

WTA // ダブルス // 公式ATPランキング // 5週ATPランキング // ライブATPランキング // ライブATPレース - ネクストジェネレーション // ITFランキング // 日程 //  $  // タイトルホルダー // ライブスコア

進行中 :
カンペール, バーニー CH80  
ウェストン, ノンタブリー ITF20  
アンタルヤ 4 ITF10  
カンクン 3   
ベジー・フォンスネ   
モナスティル 4   
国を強調する :

 ライブATPレース U19

#: 順位
国: 国 + 全国ランキング
+/-: ランク変更対以前の公式ランキング
次に : が次の試合に勝った場合
最高 : プレイヤーがトーナメントに勝った場合
トーナメントカテゴリー : GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH125/110/100/90/80, F35/27/18 (グランドスラム/ATPツアー/チャレンジャーツアー/ITF男子サーキット + 勝者のポイント)
当社が全て の情 報 の 正確性お よ び完全性 を保証するもので はあ りません。 live-tennis.euは、ATP Tour、Inc.によって 推奨 、認 定、または何らかの形で承認されているわけではありません。 ATP」は、ATP Tour、Inc. の登録商標です。
ライブATPレース U19
皆さん
ネクストジェネレーション
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
#名前年齢ポイント+/-現在のトーナメント前回のトーナメント現在のトーナメント次に ポイント最高 ポイント
 1 (48)
ヤニック・シナー18.4ITA5125-+45-敗 全豪オープン ベスト64 敗 全豪オープン ベスト64 --
 2 (131)
ハロルド・マヨット17.9FRA4745-------
 3 (141)
ブランドン・ナカシマ18.4USA2737+1+20-ランチョ サンタフェ 優勝
敗 ニューポート・ビーチ ベスト64
ランチョ サンタフェ 優勝
敗 ニューポート・ビーチ ベスト64
--
 4 (151)
フアン・マヌエル・セランドロ18.2ARG2034-1+5-敗 ランチョ サンタフェ ベスト16
敗 プンタ・デル・エステ ベスト32
敗 ランチョ サンタフェ ベスト16
敗 プンタ・デル・エステ ベスト32
--
 5 (156)
ロレンツォ・ムセッティ17.9ITA2133-+17-敗 予選 全豪オープン 3回戦
予選 カンペール 優勝
敗 カンペール ベスト64
敗 予選 全豪オープン 3回戦
予選 カンペール 優勝
敗 カンペール ベスト64
--
 6 (191)
Kyrian Jacquet18.7FRA4625+19+19カンペール ベスト32敗 モナスティル 2 ベスト32
敗 レンヌ 準々決勝
敗 モナスティル 2 ベスト32
敗 レンヌ 準々決勝
カンペール ベスト32
28101
 7 (228)
カルロス・アルカラス16.7ESP2720+5+10アンタルヤ 4 ベスト32マナコル 2 優勝マナコル 2 優勝
アンタルヤ 4 ベスト32
2130
 8 (253)
アントン・マツセビッチ18.6GBR1517-2+4-敗 バニョール=ド=ロルヌ 準々決勝
敗 ブレシュイール 準々決勝
敗 バニョール=ド=ロルヌ 準々決勝
敗 ブレシュイール 準々決勝
--
 9 (286)
フィリップ・クリスティアン・ジャヌ18.3ROU215-2+2-敗 アンタルヤ 2 準々決勝敗 アンタルヤ 2 準々決勝--
 10 (296)
ヨナス・フォレジテク18.8CZE1214+40+12-敗 マナコル 2 ベスト32
敗 ヌスロッホ 決勝
敗 マナコル 2 ベスト32
敗 ヌスロッホ 決勝
--
 11 (304)
Valentin Royer18.6FRA6714+2+4-敗 レンヌ ベスト32
敗 カンペール ベスト64
敗 レンヌ ベスト32
敗 カンペール ベスト64
--
 12 (318)
ゴーティエ・オンクリン18.9BEL1313-2+1モナスティル 4 ベスト16-モナスティル 4 ベスト161422
 13 (326)
マルティン・ダム16.3USA9012-5------
 14 (327)
Duje Ajdukovic18.9CRO812-5------
 15 (344)
セルゲイ・フォミン18.9UZB511+62+10-カザン 優勝カザン 優勝--
 16 (345)
ニコラス・デイヴィッド・イオネル17.2ROU411-5------
 17 (370)
エミリオ・ナバ18.1USA7710+2+3ウェストン ベスト32敗 ランチョ サンタフェ 準々決勝敗 ランチョ サンタフェ 準々決勝
ウェストン ベスト32
1130
 18 (386)
アレホ・ロレンツォ・リングア・ラバジェン18.8ARG4710+24+7カンクン 3 ベスト32敗 カンクン ベスト16
敗 カンクン 2 決勝
敗 カンクン ベスト16
敗 カンクン 2 決勝
カンクン 3 ベスト32
1120
 19 (394)
望月慎太郎16.6JPN309-5+1カンクン 3 ベスト32敗 カンクン 2 ベスト16敗 カンクン 2 ベスト16
カンクン 3 ベスト32
1019
 20 (401)
リンキー・ヒジカタ18.9AUS278+72+8-敗 予選 全豪オープン 2回戦敗 予選 全豪オープン 2回戦--
 21 (413)
Nicolas Alvarez Varona18.6ESP438-6------
 22 (419)
アドリアン・アンドリエフ18.7BUL58-6--敗 予選 ウェストン 1回戦敗 予選 ウェストン 1回戦--
 23 (437)
オットー・ヴィルタネン18.6FIN47-6--敗 予選 モナスティル 3 1回戦敗 予選 モナスティル 3 1回戦--
 24 (443)
ツェン・チュンシン18.4TPE37-7-7ノンタブリー ベスト32-ノンタブリー ベスト32827
 25 (454)
ジャック・ドレイパー18.1GBR97-5------
 26 (468)
Alibek Kachmazov17.4RUS397-5--敗 カザン ベスト32敗 カザン ベスト32--
 27 (473)
ペドロ・ビベス・マルコス18.7ESP397-2+1-敗 マナコル 2 ベスト16敗 マナコル 2 ベスト16--
 28 (490)
Jacob Fearnley18.5GBR286-6------
 29 (493)
Martin Krumich17CZE286-6------
 30 (505)
Holger Vitus Nodskov Rune16.7DEN26-6--敗 プンタ・デル・エステ ベスト64敗 プンタ・デル・エステ ベスト64--
 31 (509)
Titouan Droguet18.6FRA896-3+1-敗 バニョール=ド=ロルヌ ベスト16
予選 ブレシュイール 優勝
敗 ブレシュイール ベスト32
敗 バニョール=ド=ロルヌ ベスト16
予選 ブレシュイール 優勝
敗 ブレシュイール ベスト32
--
 32 (532)
ゴビンド・ナンダ18.9USA665-5--敗 ニューポート・ビーチ ベスト64敗 ニューポート・ビーチ ベスト64--
 33 (538)
ヴォイチェフ・マレク18.6POL85+59+5-敗 モナスティル 2 ベスト16
敗 ブレシュイール 準決勝
敗 モナスティル 2 ベスト16
敗 ブレシュイール 準決勝
--
 34 (540)
Andrew Paulson18.2CZE225-5------
 35 (544)
Dalibor Svrcina17.3CZE265-5------
 36 (564)
Tristan Schoolkate18.9AUS314+56+4バーニー ベスト32敗 予選 全豪オープン 1回戦敗 予選 全豪オープン 1回戦
バーニー ベスト32
780
 36 (564)
キャノン・キングスリー18.7USA844-5------
 36 (564)
Siem Woldeab18.6USA1174-5------
 39 (575)
デイン・スウィーニー18.9AUS334-8--敗 バーニー ベスト64敗 バーニー ベスト64--
 39 (575)
タハ・バーディ18.5CAN164-5------
 41 (596)
ジュリオ・ツェピエーリ18.1ITA254-3+1-敗 ヌスロッホ ベスト16敗 ヌスロッホ ベスト16--
 42 (597)
マリアーノ・ナヴォーネ18.9ARG494-7------
 43 (599)
Matheus Pucinelli De Almeida18.8BRA214-7------
 44 (608)
マッテオ・アルナルディ18.9ITA764+48+4ベジー・フォンスネ ベスト32敗 モナスティル 2 準々決勝
敗 モナスティル 3 準々決勝
敗 モナスティル 2 準々決勝
敗 モナスティル 3 準々決勝
ベジー・フォンスネ ベスト32
514
 45 (639)
ゼイン・カーン17.9USA1034-8-ウェストン ベスト32敗 カンクン ベスト32
予選 カンクン 2 優勝
敗 カンクン 2 ベスト32
予選 ウェストン 優勝
敗 カンクン ベスト32
予選 カンクン 2 優勝
敗 カンクン 2 ベスト32
予選 ウェストン 優勝
ウェストン ベスト32
524
 46 (644)
Toby Alex Kodat17USA1234-2+1ウェストン ベスト16-ウェストン ベスト16623
 47 (660)
Diego Augusto Barreto Sanchez17.7ESP593-8------
 47 (660)
Harry Wendelken18.1GBR403-8------
 49 (683)
Zachary Svajda17.1USA913-8--敗 ランチョ サンタフェ ベスト32敗 ランチョ サンタフェ ベスト32--
 50 (694)
Tomas Farjat18.9ARG523-7------
 51 (714)
Eric Vanshelboim18.5UKR133-6--敗 予選 カイロ 2 3回戦敗 予選 カイロ 2 3回戦--
 52 (716)
Taiyo Yamanaka18.3JPN553+6+1アンタルヤ 4 ベスト32敗 アンタルヤ 2 ベスト16
敗 アンタルヤ 3 ベスト32
敗 アンタルヤ 2 ベスト16
敗 アンタルヤ 3 ベスト32
アンタルヤ 4 ベスト32
413
 53 (719)
Marco Furlanetto18.9ITA1012+39+2-予選 カイロ 2 優勝
敗 カイロ 2 準々決勝
予選 カイロ 2 優勝
敗 カイロ 2 準々決勝
--
 53 (719)
Faris Zakaryia18.7EGY52+39+2-予選 カイロ 優勝
敗 カイロ 準々決勝
敗 予選 カイロ 2 2回戦
敗 予選 カイロ 3 2回戦
予選 カイロ 優勝
敗 カイロ 準々決勝
敗 予選 カイロ 2 2回戦
敗 予選 カイロ 3 2回戦
--
 53 (719)
Emiliano Maggioli18.7ITA422-7------
 53 (719)
Blaise Bicknell18.1USA1282-7------
 53 (719)
Thantub Suksumrarn18.6THA72-7--敗 予選 ノンタブリー 1回戦敗 予選 ノンタブリー 1回戦--
 53 (719)
George Stoupe18.6NZL72-7------
 59 (736)
Mattia Bellucci18.6ITA812-9--敗 予選 ヌスロッホ 3回戦敗 予選 ヌスロッホ 3回戦--
 59 (736)
Keisuke Saitoh18.7JPN472-9--敗 予選 ノンタブリー 2回戦敗 予選 ノンタブリー 2回戦--
 59 (736)
タイラー・ジンク18.9USA1332-9------
 62 (752)
Max Basing17.3GBR432-+1-敗 マナコル 2 ベスト16敗 マナコル 2 ベスト16--
 62 (752)
Daniel Antonio Nunez18.6CHI92-7------
 62 (752)
Peter Makk18.2HUN112-7------
 65 (770)
Giacomo Dambrosi18.4ITA682-15-モナスティル 4 ベスト32敗 予選 モナスティル 3 1回戦
予選 モナスティル 4 優勝
敗 予選 モナスティル 3 1回戦
予選 モナスティル 4 優勝
モナスティル 4 ベスト32
312
 65 (770)
Nini Gabriel Dica18.7ROU152-8------
 67 (779)
Filippo Moroni18.9ITA792-9------
 68 (796)
Tristan Boyer18.7USA1162-8------
 69 (826)
Illya Beloborodko18.7UKR192-8------
 70 (843)
Chak Lam Coleman Wong15.6HKG41-8------
 70 (843)
カルロス・ヒメノ・バレロ18.5ESP381-8------
 70 (843)
Bekkhan Atlangeriev18.8RUS441-8--敗 予選 モナスティル 2 2回戦
敗 予選 モナスティル 3 2回戦
敗 予選 モナスティル 2 2回戦
敗 予選 モナスティル 3 2回戦
--
 70 (843)
Preston Brown18.4USA1811-8--敗 予選 カンクン 3回戦敗 予選 カンクン 3回戦--
 70 (843)
Bautista Vilicich18.3ARG741-8------
 70 (843)
Leighton Allen18.8USA1671-8--敗 予選 カンクン 3 1回戦敗 予選 カンクン 3 1回戦--
 70 (843)
Biagio Gramaticopolo17.8ITA1161-8------
 70 (843)
Jaime Caldes18.9ESP821-8------
 70 (843)
Justin Boulais18.2CAN151-8------
 70 (843)
Pablo Alemany17.4ESP761-8------
 70 (843)
Timo Legout17.8FRA1231-8------
 70 (843)
Dominic Stephan Stricker17.4SUI241-8------
 70 (843)
Reece Falck17.8NZL81-8------
 83 (933)
Matvey Minin18.5RUS411+9+1-敗 カザン ベスト16敗 カザン ベスト16--
 83 (933)
Emir Sendogan18.2TUR121-21--敗 アンタルヤ 3 ベスト32
敗 予選 アンタルヤ 4 2回戦
敗 アンタルヤ 3 ベスト32
敗 予選 アンタルヤ 4 2回戦
--
 83 (933)
Eliot Spizzirri18.1USA1151-6------
 83 (933)
Arthur Fery17.5GBR361-6------
 83 (933)
Oleksandr Ovcharenko18.2UKR201-6------
 83 (933)
Jiri Barnat18.5CZE371-6------
 83 (933)
Dylan Salton17.3RSA71-6------
 83 (933)
Lodewijk Weststrate18.5NED381-6--敗 予選 ヌスロッホ 1回戦敗 予選 ヌスロッホ 1回戦--
 83 (933)
Leonardo Lopez Linquet18.3ARG751-6------
 83 (933)
ロイ・ジナット18.9ISR201-6------
 83 (933)
Deney Wassermann18.8NED401-6--敗 予選 ヌスロッホ 2回戦敗 予選 ヌスロッホ 2回戦--
 83 (933)
Stijn Pel17.7NED341-6------
 95 (997)
ニコラス・テプマク18.6FRA1121-3+1-予選 モナスティル 2 優勝
敗 モナスティル 2 ベスト16
敗 予選 ブレシュイール 2回戦
予選 モナスティル 2 優勝
敗 モナスティル 2 ベスト16
敗 予選 ブレシュイール 2回戦
--
 95 (997)
パブロ・ジャマス・ルイス17.2ESP561-3+1-敗 マナコル 2 ベスト16
敗 モナスティル 4 ベスト32
敗 マナコル 2 ベスト16
敗 モナスティル 4 ベスト32
--
 95 (997)
Daniel Siniakov17CZE421-7------