X

 

 

WTA // ダブルス // 公式ATPランキング // 5週ATPランキング // ライブATPランキング // ライブATPレース - ネクストジェネレーション // ITFランキング // 対戦表(ドロー) // 日程 //  $  // タイトルホルダー // ライブスコア

進行中 :
アンジェ ITF20  
カイロ 6, シベニク ITF10  
国を強調する :

 ライブATPレース U19

#: 順位
国: 国 + 全国ランキング
+/-: ランク変更対以前の公式ランキング
次に : が次の試合に勝った場合
最高 : プレイヤーがトーナメントに勝った場合
トーナメントカテゴリー : GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH125/110/100/90/80, F35/27/18 (グランドスラム/ATPツアー/チャレンジャーツアー/ITF男子サーキット + 勝者のポイント)
当社が全て の情 報 の 正確性お よ び完全性 を保証するもので はあ りません。 live-tennis.euは、ATP Tour、Inc.によって 推奨 、認 定、または何らかの形で承認されているわけではありません。 ATP」は、ATP Tour、Inc. の登録商標です。
ライブATPレース U19
皆さん
ネクストジェネレーション
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
#名前年齢ポイント+/-現在のトーナメント前回のトーナメント現在のトーナメント次に ポイント最高 ポイント
 1 (73)
カルロス・アルカラス17.9ESP12187---敗 バルセロナ ベスト64 敗 バルセロナ ベスト64 --
 2 (138)
ホルガー・ルーン17.9DEN297+1+10-予選 バルセロナ 優勝
敗 バルセロナ ベスト64
予選 バルセロナ 優勝
敗 バルセロナ ベスト64
--
 3 (149)
Dominic Stephan Stricker18.6SUI691-1------
 4 (258)
望月慎太郎17.8JPN1937-+8カイロ 6 準々決勝敗 レウス 準決勝敗 レウス 準決勝
カイロ 6 準々決勝
3945
 5 (309)
アルトゥル・カゾー18.6FRA5325+5+15アンジェ 準々決勝敗 メーアブッシュ 決勝敗 メーアブッシュ 決勝
アンジェ 準々決勝
2842
 6 (315)
フラビオ・コボッリ18.9ITA4724+2+10-予選 ローマ 1 優勝
敗 ローマ 1 ベスト16
予選 ローマ 1 優勝
敗 ローマ 1 ベスト16
--
 7 (328)
Hamad Medjedovic17.7SRB1422-1+6-敗 予選 ベオグラード 2回戦敗 予選 ベオグラード 2回戦--
 8 (348)
アリベク・カハマゾフ18.6RUS2419-3------
 9 (381)
マルティン・ダム17.5USA6715-2--敗 タラハシー ベスト32敗 タラハシー ベスト32--
 10 (419)
トビー・アレックス・コダット18.2USA7611-1--敗 タラハシー ベスト32敗 タラハシー ベスト32--
広告
 11 (440)
Arthur Fils16.8FRA8910+2+2-予選 レウス 優勝
敗 レウス ベスト16
敗 アンジェ ベスト16
予選 レウス 優勝
敗 レウス ベスト16
敗 アンジェ ベスト16
--
 12 (443)
エリアキム・クリバリー18.9CIV19+16+7-敗 モナスティル 13 決勝
敗 モナスティル 14 ベスト16
敗 モナスティル 13 決勝
敗 モナスティル 14 ベスト16
--
 13 (446)
パブロ・ジャマス・ルイス18.5ESP439-2------
 14 (473)
Luca Nardi17.7ITA548-2--敗 アンタルヤ 16 ベスト32敗 アンタルヤ 16 ベスト32--
 15 (491)
Khololwam Montsi18.4RSA47-1------
 16 (545)
ピーター・ファイタ18.9HUN86-1+1-敗 アンタルヤ 15 ベスト32
敗 アンタルヤ 16 ベスト32
敗 アンタルヤ 15 ベスト32
敗 アンタルヤ 16 ベスト32
--
 17 (547)
Hanwen Li18.6CHN156-1------
 18 (549)
ダリボール・スヴルシナ18.5CZE215-1------
 18 (549)
Daniel Rincon18.2ESP645-1------
 20 (558)
Martin Krumich18.3CZE275-1+1-----
 21 (574)
Marcello Serafini18.6ITA964-1------
 22 (601)
セバスチャン・ギマ18.9ROU154-1--敗 予選 アンタルヤ 15 2回戦
予選 アンタルヤ 16 優勝
敗 アンタルヤ 16 ベスト32
敗 予選 アンタルヤ 15 2回戦
予選 アンタルヤ 16 優勝
敗 アンタルヤ 16 ベスト32
--
 23 (607)
Giovanni Mpetshi Perricard17.7FRA1114+36+3アンジェ 準々決勝敗 予選 レウス 1回戦
予選 アンジェ 優勝
敗 予選 レウス 1回戦
予選 アンジェ 優勝
アンジェ 準々決勝
721
 24 (623)
Zsombor Velcz18.4HUN113-2------
 25 (630)
Mili Poljicak16.7CRO203+30+2シベニク 準々決勝-シベニク 準々決勝511
 26 (637)
Luca Van Assche16.9FRA1043-3+1-----
 27 (653)
Alex Barrena18.5ARG903+32+2カイロ 6 準々決勝敗 カイロ 5 ベスト32敗 カイロ 5 ベスト32
カイロ 6 準々決勝
511
 27 (653)
Karlis Ozolins18.8LAT33-3--敗 モナスティル 14 ベスト32敗 モナスティル 14 ベスト32--
 29 (658)
ニコラス・デイヴィッド・イオネル18.5ROU43-4--敗 アンタルヤ 16 ベスト32敗 アンタルヤ 16 ベスト32--
 30 (661)
Hanamichi Carvajal18.9CHI112-4------
 31 (672)
Aristarkh Safonov18.1RUS612-5--敗 サンクトペテルブルク 4 ベスト32敗 サンクトペテルブルク 4 ベスト32--
 32 (689)
ジェローム・キム18.1SUI242-3------
 32 (689)
Francesco Maestrelli18.3ITA972-3--敗 予選 アンタルヤ 16 2回戦敗 予選 アンタルヤ 16 2回戦--
 34 (701)
Marat Sharipov18.5RUS532+28+2-敗 サンクトペテルブルク 4 準々決勝敗 サンクトペテルブルク 4 準々決勝--
 34 (701)
Aleksander Orlikowski17.5POL212-3------
 36 (705)
Lukas Neumayer18.6AUT242-4------
 37 (716)
Axel Garcian18.8FRA1102-4--敗 予選 アンジェ 2回戦敗 予選 アンジェ 2回戦--
 38 (729)
Sean Cuenin17.1FRA1492+20+1-敗 予選 レウス 3回戦
敗 レウス ベスト32
敗 シベニク ベスト16
敗 予選 レウス 3回戦
敗 レウス ベスト32
敗 シベニク ベスト16
--
 39 (735)
Samuel Vincent Ruggeri18.9ITA1472+20+1-敗 アンタルヤ 15 ベスト32
予選 アンタルヤ 16 優勝
敗 アンタルヤ 16 ベスト16
敗 アンタルヤ 15 ベスト32
予選 アンタルヤ 16 優勝
敗 アンタルヤ 16 ベスト16
--
 40 (737)
Henrique Rocha17POR211-6------
 40 (737)
Radu Mihai Papoe18.6ROU241-6------
 40 (737)
ルイージ・カステレッティ18.6ITA1101-6--敗 予選 モナスティル 13 1回戦
敗 予選 シベニク 3回戦
敗 予選 モナスティル 13 1回戦
敗 予選 シベニク 3回戦
--
 40 (737)
Daniel Ibragimov18.8RUS711-6--敗 予選 サンクトペテルブルク 4 2回戦敗 予選 サンクトペテルブルク 4 2回戦--
 40 (737)
Abedallah Shelbayh17.4JOR11-6------
 40 (737)
Victorio Marquiselli18.6ARG771-6------
 40 (737)
Peter Benjamin Privara16.7SVK181-6------
 40 (737)
Mikail Alimli17.7FRA1331-6--敗 予選 アンジェ 1回戦敗 予選 アンジェ 1回戦--
 48 (783)
Bradley Paliska18.6FRA1391-5--敗 予選 レウス 1回戦
敗 予選 アンジェ 1回戦
敗 予選 レウス 1回戦
敗 予選 アンジェ 1回戦
--
 48 (783)
ティアゴ・トーレス18.7POR221-5------
 48 (783)
Valerio Aboian18.8ARG721-5------
広告
 48 (783)
Aaron Cohen18.6ISR161-5------
 48 (783)
Robin Bertrand18.1FRA1471-5------
 48 (783)
Romain Faucon18.6BEL301-5--敗 予選 モナスティル 13 1回戦
敗 予選 モナスティル 14 1回戦
敗 予選 モナスティル 13 1回戦
敗 予選 モナスティル 14 1回戦
--
 48 (783)
Maks Kasnikowski17.7POL241-5------
 48 (783)
Daniel Siniakov18.2CZE371-14--敗 予選 アンタルヤ 15 1回戦
予選 アンタルヤ 16 優勝
敗 アンタルヤ 16 ベスト32
敗 予選 アンタルヤ 15 1回戦
予選 アンタルヤ 16 優勝
敗 アンタルヤ 16 ベスト32
--
 48 (783)
Marc Othman Ktiri17.7ESP891-5------
 48 (783)
ステファノス・サケラルディス16.6GRE81-5--敗 予選 アンタルヤ 15 2回戦敗 予選 アンタルヤ 15 2回戦--
 58 (832)
Lorenzo Claverie18.5ITA1121-3--敗 予選 カイロ 6 2回戦敗 予選 カイロ 6 2回戦--
 58 (832)
マックス・アルカラ・グリ18.6ESP781-15--予選 レウス 優勝
敗 レウス ベスト32
予選 レウス 優勝
敗 レウス ベスト32
--
 58 (832)
アーサー・フェリー18.7GBR331-3------
 58 (832)
Leonardo Malgaroli18.7ITA1351-15--敗 アンタルヤ 15 ベスト32敗 アンタルヤ 15 ベスト32--
 62 (851)
Pedro Boscardin Dias18.2BRA401-19--敗 モナスティル 13 ベスト32
敗 モナスティル 14 ベスト32
敗 モナスティル 13 ベスト32
敗 モナスティル 14 ベスト32
--