X

 

 

WTA // ダブルス // 公式ATPランキング // 5週ATPランキング // ライブATPランキング // ライブATPレース - ネクストジェネレーション // ITFランキング // 対戦表(ドロー) // 日程 //  $  // タイトルホルダー // ライブスコア

進行中 :
ウィーン ATP500  
マルベーリャ CH80  
ヴァレ・ド・ロボ ITF20  
イラクリオン 6 ITF10  
サルグミーヌ   
シャルム・エル・シェイク 10   
モナスティル 17   
国を強調する :

 ライブATPレース U20

#: 順位
国: 国 + 全国ランキング
+/-: ランク変更対以前の公式ランキング
次に : が次の試合に勝った場合
最高 : プレイヤーがトーナメントに勝った場合
トーナメントカテゴリー : GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH125/110/100/90/80, F35/27/18 (グランドスラム/ATPツアー/チャレンジャーツアー/ITF男子サーキット + 勝者のポイント)
当社が全て の情 報 の 正確性お よ び完全性 を保証するもので はあ りません。 live-tennis.euは、ATP Tour、Inc.によって 推奨 、認 定、または何らかの形で承認されているわけではありません。 ATP」は、ATP Tour、Inc. の登録商標です。
ライブATPレース U20
皆さん
ネクストジェネレーション
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
#名前年齢ポイント+/-現在のトーナメント前回のトーナメント現在のトーナメント次に ポイント最高 ポイント
 1 (43)
ヤニック・シナー19.1ITA41214--ウィーン ベスト32-ウィーン ベスト3212141669
 2 (124)
ロレンツォ・ムセッティ18.6ITA10507-------
 3 (138)
カルロス・アルカラス17.4ESP12464---敗 マルベーリャ ベスト32敗 マルベーリャ ベスト32--
 4 (203)
ブランドン・ナカシマ19.2USA18292-------
 5 (279)
ツェン・チュンシン19.2TPE3178-+9ヴァレ・ド・ロボ ベスト32敗 ハンブルク 1 決勝敗 ハンブルク 1 決勝
ヴァレ・ド・ロボ ベスト32
178195
 6 (298)
ジャック・ドレイパー18.8GBR8150-------
 7 (318)
ジュリオ・ツェピエーリ18.8ITA25135-------
 8 (332)
セバスチャン・バエズ19.8ARG17128---敗 ハンブルク 1 ベスト32敗 ハンブルク 1 ベスト32--
 9 (344)
フアン・マヌエル・セランドロ18.9ARG18120-------
 10 (355)
イリ・レヘツカ18.9CZE9114-------
広告
 11 (389)
ドゥイェ・アデュコビッチ19.7CRO8101-+1ヴァレ・ド・ロボ ベスト32予選 ハンブルク 1 優勝
敗 ハンブルク 1 ベスト16
予選 ヴァレ・ド・ロボ 優勝
予選 ハンブルク 1 優勝
敗 ハンブルク 1 ベスト16
予選 ヴァレ・ド・ロボ 優勝
ヴァレ・ド・ロボ ベスト32
102121
 12 (390)
フィリップ・クリスティアン・ジャヌ19.1ROU2100--イラクリオン 6 ベスト32-イラクリオン 6 ベスト32100108
 13 (399)
ヨナス・フォレイティック19.6CZE1195---敗 ハンブルク 1 ベスト32
敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト32
敗 ハンブルク 1 ベスト32
敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト32
--
 14 (409)
カルロス・ヒメノ・バレロ19.3ESP2892+2+10マルベーリャ ベスト16予選 マルベーリャ 優勝予選 マルベーリャ 優勝
マルベーリャ ベスト16
100165
 15 (414)
ファクンド・ディアス・アコスタ19.8ARG2691-1-イラクリオン 6 ベスト16-イラクリオン 6 ベスト1693101
 16 (418)
アロルド・マイヨ18.7FRA3988-1------
 17 (437)
ティモフェイ・スカトフ19.7KAZ682---敗 アスタナ ベスト32敗 アスタナ ベスト32--
 18 (488)
マルコ・ミラディノビッチ19.8SRB1269--シャルム・エル・シェイク 10 ベスト32敗 シャルム・エル・シェイク 9 ベスト16敗 シャルム・エル・シェイク 9 ベスト16
シャルム・エル・シェイク 10 ベスト32
6978
 19 (523)
キリアン・ジャケ19.4FRA4860---敗 サルグミーヌ ベスト32敗 サルグミーヌ ベスト32--
 20 (525)
ニコラス・デイヴィッド・イオネル18ROU459-------
 21 (550)
アレクサンダー・シェフチェンコ19.9RUS2252+1------
 22 (551)
ホルガー・ルーン17.4DEN252-1--敗 マルベーリャ ベスト32敗 マルベーリャ ベスト32--
 23 (552)
アントン・マツセビッチ19.4GBR1552+1+6-予選 ハンブルク 1 優勝
敗 ハンブルク 1 準決勝
予選 ハンブルク 1 優勝
敗 ハンブルク 1 準決勝
--
 24 (574)
ニコラス・アルバレス・バロナ19.4ESP3947-1------
 25 (581)
チアゴ・アグスティン・ティランテ19.5ARG3646+3+10モナスティル 17 ベスト32モナスティル 16 優勝モナスティル 16 優勝
モナスティル 17 ベスト32
4756
 26 (603)
ペドロ・ビベス・マルコス19.5ESP4142-1------
 27 (604)
Mateus De Carvalho Cardoso Alves19.7BRA1841-1--敗 予選 イラクリオン 6 3回戦敗 予選 イラクリオン 6 3回戦--
 28 (630)
セルゲイ・フォミン19.7UZB536-1------
 29 (640)
Emiliano Maggioli19.4ITA4535-------
 30 (645)
Valentin Royer19.4FRA6034+1+1-敗 ハンブルク 1 ベスト16敗 ハンブルク 1 ベスト16--
 31 (646)
ゴーティエ・オンクリン19.6BEL1334-1--敗 予選 シャルム・エル・シェイク 9 2回戦敗 予選 シャルム・エル・シェイク 9 2回戦--
 32 (659)
望月慎太郎17.4JPN2433+5+4シャルム・エル・シェイク 10 ベスト32敗 シャルム・エル・シェイク 9 準決勝敗 シャルム・エル・シェイク 9 準決勝
シャルム・エル・シェイク 10 ベスト32
3443
 33 (661)
パブロ・ジャマス・ルイス18ESP4332-1------
 34 (663)
アドリアン・アンドリエフ19.4BUL532-1--敗 予選 イラクリオン 6 3回戦敗 予選 イラクリオン 6 3回戦--
 35 (669)
エミリオ・ナバ18.9USA6232-1-ヴァレ・ド・ロボ ベスト32-ヴァレ・ド・ロボ ベスト323352
 36 (673)
リンキー・ヒジカタ19.6AUS2831-1------
 37 (677)
ヴォイチェフ・マレク19.4POL731+2+6モナスティル 17 ベスト32敗 モナスティル 16 決勝敗 モナスティル 16 決勝
モナスティル 17 ベスト32
3241
 38 (681)
オットー・ヴィルタネン19.3FIN430-2--敗 予選 ハンブルク 1 1回戦敗 予選 ハンブルク 1 1回戦--
 39 (712)
ゴビンド・ナンダ19.6USA6727-1--敗 予選 シャルム・エル・シェイク 9 1回戦敗 予選 シャルム・エル・シェイク 9 1回戦--
 40 (739)
Andrew Paulson18.9CZE2024-------
 41 (750)
Eric Vanshelboim19.2UKR1324-------
 42 (763)
Simon Yitbarek19.9SWE1023-------
 43 (777)
デイン・スウィーニー19.7AUS3122-------
 44 (789)
市川泰誠19.8JPN2821-------
 45 (802)
マリアーノ・ナヴォーネ19.6ARG4420-------
 46 (825)
Tristan Schoolkate19.6AUS3218-------
 47 (849)
Dalibor Svrcina18CZE2417-------
 48 (850)
アレホ・ロレンツォ・リングア・ラバジェン19.6ARG4617-------
 49 (863)
Alibek Kachmazov18.1RUS3716+2+1モナスティル 17 ベスト16敗 モナスティル 16 ベスト16敗 モナスティル 16 ベスト16
モナスティル 17 ベスト16
1826
 50 (874)
Matteo Gigante18.8ITA6615-1------
広告
 51 (880)
Cezar Cretu19.5ROU1215-1------
 52 (895)
Flavio Cobolli18.4ITA6914+11+2シャルム・エル・シェイク 10 ベスト32敗 シャルム・エル・シェイク 9 準々決勝敗 シャルム・エル・シェイク 9 準々決勝
シャルム・エル・シェイク 10 ベスト32
1524
 53 (897)
マルティン・ダム17USA8614-1------
 54 (900)
タハ・バーディ19.2CAN1314-1--敗 予選 シャルム・エル・シェイク 10 2回戦敗 予選 シャルム・エル・シェイク 10 2回戦--
 55 (901)
キャノン・キングスリー19.4USA8714-1------
 56 (906)
Giacomo Dambrosi19.1ITA7114-1------
 57 (908)
Pierre Delage19.7FRA7414-1------
 58 (919)
Luca Nardi17.2ITA7213-1------
 59 (926)
Arthur Cazaux18.1FRA7713-1-サルグミーヌ ベスト32-サルグミーヌ ベスト321423
 60 (927)
Milan Welte19.3GER4413---敗 予選 サルグミーヌ 2回戦敗 予選 サルグミーヌ 2回戦--
 61 (928)
Titouan Droguet19.3FRA7913-2-サルグミーヌ ベスト32予選 サルグミーヌ 優勝予選 サルグミーヌ 優勝
サルグミーヌ ベスト32
1423
 62 (934)
Matvey Minin19.3RUS4113-1------
 63 (939)
ジョージ・ロフハーゲン19.5GBR2613-1------
 64 (944)
Leandro Riedi18.7SUI1412--サルグミーヌ ベスト32-サルグミーヌ ベスト321322
 65 (945)
リアム・ドラクル18.8CAN1412-------
 66 (950)
Matheus Pucinelli De Almeida19.5BRA2212--ヴァレ・ド・ロボ ベスト32予選 ヴァレ・ド・ロボ 優勝予選 ヴァレ・ド・ロボ 優勝
ヴァレ・ド・ロボ ベスト32
1332
 67 (951)
Zachary Svajda17.9USA9012-------
 68 (969)
Francesco Passaro19.8ITA7611-------
 69 (971)
Justin Boulais19CAN1511-------
 70 (991)
Luciano Darderi18.6ITA7810-------
 71 (996)
Filip Kolasiński19.8POL1110-------