WTA | ダブルス | 公式ATPランキング | 5週ATPランキング | ライブATPランキング | ライブATPレース | ネクストジェネレーション | ITFランキング | 対戦表(ドロー) | 日程 |  $  | タイトルホルダー | ライブスコア

 ライブATPレース U21

ランキング
レース
対戦表(ドロー)
日程
ライブスコア
ライブATPレース U21
#: 順位
国: 国 + 全国ランキング
+/-: ランク変更対以前の公式ランキング
次に : が次の試合に勝った場合
最高 : プレイヤーがトーナメントに勝った場合
トーナメントカテゴリー : GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH125/110/100/90/80/50, ITF25/15 (グランドスラム/ATPツアー/チャレンジャーツアー/ITF男子サーキット + 勝者のポイント)
皆さん
ネクストジェネレーション
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
#名前年齢ポイント+/-現在のトーナメント前回のトーナメント現在のトーナメント次に ポイント最高 ポイント
1 (2)
カルロス・アルカラス19ESP3820ウィンブルドン ベスト128
2 (15)
ヤニック・シナー20ITA1430ウィンブルドン ベスト128敗 イーストボーン ベスト16 敗 イーストボーン ベスト16 
ウィンブルドン ベスト128
3 (23)
ホルガー・ビトゥス・ネスコウ・ルネ19DEN988ウィンブルドン ベスト128敗 イーストボーン ベスト32 敗 イーストボーン ベスト32 
ウィンブルドン ベスト128
4 (44)
ロレンツォ・ムセッティ20ITA621ウィンブルドン ベスト128
5 (48)
ジャック・ドレイパー20GBR595+1+90ウィンブルドン ベスト128敗 イーストボーン 準決勝 敗 イーストボーン 準決勝 
ウィンブルドン ベスト128
6 (60)
ツェン・チュンシン20TPE524-1ウィンブルドン ベスト128
7 (64)
イリ・レヘツカ20CZE493ウィンブルドン ベスト128
8 (86)
ブランドン・ナカシマ20USA392+32ウィンブルドン ベスト128予選 イーストボーン 優勝
敗 イーストボーン ベスト16 
予選 イーストボーン 優勝
敗 イーストボーン ベスト16 
ウィンブルドン ベスト128
9 (128)
ルカ・ナルディ18ITA258
10 (134)
フラビオ・コボッリ20ITA246敗 予選 ウィンブルドン 1回戦
広告
11 (135)
ドミニク・シュトリカー19SUI243敗 予選 ウィンブルドン 2回戦
12 (153)
ダリボール・スヴルシナ19CZE213敗 予選 ウィンブルドン 2回戦
13 (165)
ルチアーノ・ダルデリ20ITA190+1+16敗 ミラノ 準々決勝
14 (170)
エミリオ・ナバ20USA181-1
15 (184)
ジュリオ・ツェピエーリ20ITA172敗 予選 ウィンブルドン 1回戦
16 (187)
フィリップ・ミソリッチ20AUT167敗 予選 ウィンブルドン 1回戦
17 (201)
マッテオ・ジガンテ20ITA156+3+16敗 ミラノ 準々決勝
18 (206)
フアン・マヌエル・セランドロ20ARG149-1
19 (209)
レアンドロ・リエディ20SUI148-1敗 ミラノ ベスト32
20 (219)
フアン・バウティスタ・トーレス20ARG142-1敗 ミラノ ベスト32
21 (265)
ニコラス・デイビット・イオネル19ROU109敗 ミラノ ベスト32
22 (276)
ペドロ・ボスカルディン・ディアス19BRA105+2+4予選 オエイラス 3 優勝
敗 オエイラス 3 ベスト32
23 (279)
ハマド・メドイェドビッチ18SRB103
24 (280)
フランチェスコ・マエストレッリ19ITA103-2敗 ミラノ ベスト32
25 (288)
ブ・ユンチャオケテ20CHN101+5+15チエンラーイ 8 決勝敗 チエンラーイ 7 決勝敗 チエンラーイ 7 決勝
チエンラーイ 8 決勝
108108
26 (292)
フィリップ・クリスティアン・ジャヌ20ROU99-1
27 (305)
アルトゥール・フィス18FRA94-1
28 (315)
ルカ・ファン・アッシュ18FRA88-1
29 (316)
アリベク・カハマゾフ19RUS88-1+2敗 予選 オエイラス 3 2回戦
30 (321)
サムエル・ビンセント・ルジェリ20ITA87+1+3敗 スコピエ 2 準々決勝
敗 予選 ミラノ 2回戦
31 (324)
ロマン・アンドレス・ブルチャガ20ARG86-2敗 ブエノスアイレス ベスト32
32 (326)
アンドリュー・ポールソン20CZE85+4予選 ミラノ 優勝
敗 ミラノ ベスト32
33 (331)
シャン・ジュンチェン17CHN82+6敗 予選 イーストボーン 2回戦
34 (347)
望月慎太郎19JPN78+5+18敗 予選 ミラノ 2回戦
敗 ミラノ 準々決勝
35 (354)
マーティン・クルミッヒ19CZE74-1敗 予選 ミラノ 1回戦
36 (360)
アロルド・マイヨ20FRA73-1+4敗 グラース ベスト16
敗 モントーバン 準々決勝
37 (372)
ルーカス・ノイマイヤー19AUT69+1+8クロスタース 準決勝7786
38 (384)
グスタヴォ・ヘイデ20BRA64-2
39 (385)
フェリックス・ジル20GBR64-2敗 予選 ウィンブルドン 1回戦
40 (391)
マティス・アーハード20FRA63+4+10敗 グラース 準決勝
敗 アルクマール 準々決勝
41 (394)
ジェームズ・マッケイブ18AUS62-1+3敗 マルトス 準々決勝
敗 ムンギア ベスト32
42 (406)
マルティン・ダム18USA58+21+25サント・ドミンゴ 4 優勝
43 (409)
Raphael Collignon20BEL58+5+9アルロン 準決勝敗 ダッフル ベスト16敗 ダッフル ベスト16
アルロン 準決勝
6675
44 (413)
Sean Cuenin18FRA56-3
45 (416)
テレンス・アトマネ20FRA56+1+4モナスティル 31 準決勝6067
46 (417)
ベン・シェルトン19USA55-4
47 (418)
オムナイ・クマール20USA55-2+3敗 タルサ 準々決勝
48 (420)
Mili Poljicak17CRO54-5
49 (431)
パブロ・ジャマス・ルイス19ESP51-2敗 マルトス ベスト32
50 (436)
リアム・ドラクル20CAN49+12+16敗 ウィチタ 決勝
敗 サウスベンド ベスト32
広告
51 (442)
ジャック・ピニントン・ジョーンズ19GBR47-2
52 (450)
ピーター・ファイタ20HUN45-2
53 (464)
フィリップ・セクリック18AUS43+5+7敗 ダッフル 準決勝
敗 ムンギア 準々決勝
54 (466)
ジェローム・キム19SUI42-3敗 クロスタース ベスト32
55 (469)
バレリオ・アボイアン20ARG42-3敗 ブエノスアイレス ベスト32
56 (471)
Hanwen Li19CHN42-1+1敗 モナスティル 30 ベスト16
57 (472)
ザカリー・スヴァジャ19USA41-4敗 サンディエゴ 2 ベスト32
58 (473)
Viacheslav Bielinskyi18UKR41-4
59 (475)
Daniel Merida17ESP40+6+8敗 マルトス 準決勝
60 (487)
アルトゥール・カゾー19FRA38-4
61 (488)
Sascha Gueymard Wayenburg18FRA38-4
62 (497)
エリック・ヴァンシェルボイム20UKR37-3+1敗 ダッフル ベスト16
敗 クロスタース ベスト32
63 (506)
セバスチャン・ギマ20ROU36+3+4敗 スコピエ 2 準決勝
64 (513)
オスカー・ウェイトマン20GBR34-4
65 (514)
ガイ・デン・アウデン20NED34-4
66 (517)
ロビン・ベルトラン19FRA34+2+3敗 モントーバン 準々決勝
67 (520)
Mark Lajal19EST34-3+1敗 グラース ベスト16
敗 カーメン ベスト32
68 (533)
ガブリエル・ディアロ20CAN31-1敗 ウィチタ ベスト32
69 (534)
Ethan Quinn18USA31+22+15サンディエゴ 2 優勝
70 (539)
ガブリエル・デブル16FRA30-1
71 (544)
オレクサンドル・オフチャレンコ20UKR30-1
72 (546)
ダニエル・リンコン19ESP30+2+4アルクマール 準決勝3441
73 (549)
Murphy Cassone19USA29+2+4敗 ウィチタ ベスト16
予選 タルサ 優勝
敗 タルサ 準々決勝
74 (554)
ペドロ・アラウホ20POR29+4+7敗 マルトス ベスト32
敗 オエイラス 3 ベスト16
75 (558)
ハリー・ウェンデルケン20GBR28-4
76 (559)
サバ・プルツェラーゼ20GEO28-4敗 スコピエ 2 ベスト32
77 (561)
Giorgio Tabacco18ITA27-4+1敗 キエーティ ベスト16
78 (581)
Andres Martin20USA24+12+8タルサ 準決勝3241
79 (587)
ジョバンニ・ムペツイ・ペリカール18FRA24+13+8モントーバン 準決勝敗 グラース ベスト32敗 グラース ベスト32
モントーバン 準決勝
3241
80 (601)
Khololwam Montsi19RSA22-4
81 (604)
マルコ・トポ18GER22-4
82 (615)
Marcello Serafini19ITA21-1+1敗 キエーティ ベスト16
83 (621)
ティモ・ルグー20FRA20+26+8モントーバン 準決勝2837
84 (625)
Maks Kaśnikowski18POL20-4
85 (626)
ステファン・ポポビッチ19SRB20-6敗 スコピエ 2 ベスト32
86 (630)
マルタン・ブレイサッシュ20FRA20-4+1敗 マルトス ベスト16
敗 ムンギア ベスト32
87 (632)
Inaki Montes De La Torre19ESP19+152+17ムンギア 決勝予選 マルトス 優勝
敗 マルトス ベスト16
予選 マルトス 優勝
敗 マルトス ベスト16
ムンギア 決勝
2828
88 (633)
Szymon Kielan19POL19+6+4カーメン 準決勝2330
89 (634)
ジョン・エチェベリア20ESP19-4+1敗 ムンギア ベスト16
90 (637)
ブルーノ・クズハラ18USA19-4+1敗 モントーバン ベスト16
91 (638)
Leo Borg19SWE19-8
92 (647)
Dino Prizmic16CRO18-8
93 (651)
マラト・シャリポフ19RUS18-6
94 (652)
Alexander Bernard18USA18-5+1敗 サウスベンド ベスト16
95 (656)
エリアキム・クリバリ20CIV17-7敗 モントーバン ベスト32
96 (664)
James Tracy19USA16+11+4サウスベンド 準決勝2027
97 (673)
Bor Artnak18SLO15-4
98 (679)
イリヤ・スニタリ20MDA15-3敗 スコピエ 2 ベスト32
99 (680)
Bruno Pujol Navarro20ESP15-3敗 マルトス ベスト32
敗 ムンギア ベスト32
100 (682)
マックス・アルカラ・グリ19ESP15-3敗 ムンギア ベスト32
広告
101 (690)
Haoyuan Huang19CHN14-3敗 予選 モントーバン 1回戦
102 (691)
Svyatoslav Gulin19RUS14+49+8予選 ムンギア 優勝
敗 ムンギア 準決勝
103 (692)
Blu Baker20GBR14-4敗 予選 ブエノスアイレス 1回戦
104 (695)
ヤクブ・メンシク16CZE14-4
105 (700)
Gabriele Piraino18ITA14-4
106 (718)
タハ・バーディ20CAN13-4敗 ウィチタ ベスト32
107 (721)
Aidan Mayo19USA13+58+8予選 サント・ドミンゴ 4 優勝
敗 サント・ドミンゴ 4 準決勝
敗 タルサ ベスト32
108 (722)
Xiaofei Wang19CHN13+18+4モナスティル 31 準決勝敗 予選 モナスティル 30 3回戦
予選 モナスティル 31 優勝
敗 予選 モナスティル 30 3回戦
予選 モナスティル 31 優勝
モナスティル 31 準決勝
1724
109 (726)
Max Hans Rehberg18GER13-6
110 (727)
ルカシュ・ポコルニー20SVK13-6
111 (728)
Diego Augusto Barreto Sanchez20ESP13-6敗 マルトス ベスト32
112 (732)
Dali Blanch19USA13-6敗 マルトス ベスト32
113 (738)
ソンボル・ヴェルツ19HUN12-5
114 (740)
Axel Garcian20FRA12+1敗 予選 グラース 1回戦
敗 モントーバン ベスト16
115 (746)
マリオ・マンシージャ・ディエス20ESP12-5敗 マルトス ベスト32
敗 ムンギア ベスト32
116 (751)
Alvaro Guillen Meza19ECU12+5+2敗 キト 4 準々決勝
117 (756)
ビクトル・ヨビッチ20SRB12-6
118 (757)
ロレンツォ・ロットーリ20ITA12-6敗 予選 ミラノ 1回戦
119 (758)
ファウスト・タバッコ20ITA12-4+1敗 モントーバン ベスト16
120 (761)
Chris Rodesch20LUX11+71+8予選 ダッフル 優勝
敗 ダッフル 決勝
121 (764)
Kilian Feldbausch16SUI11-8
122 (772)
オレル・キムヒ18ISR11+34+5ラーナナ 2 準決勝敗 ラーナナ ベスト16敗 ラーナナ ベスト16
ラーナナ 2 準決勝
1522
123 (783)
Pierre Yves Bailly18BEL10-7
124 (786)
Shunsuke Mitsui20JPN10-2+1敗 ウィチタ ベスト16
予選 タルサ 優勝
敗 タルサ ベスト32
125 (790)
Michael Zheng18USA10-8
126 (791)
リリアン・マルムーセズ20FRA10-1+1敗 ダッフル ベスト32
敗 アルクマール ベスト16
127 (801)
Dev Javia20IND10-9
128 (804)
Blaise Bicknell20JAM10-10敗 サント・ドミンゴ 4 ベスト32
129 (806)
Philip Florig18GER10-11予選 ダッフル 優勝
敗 ダッフル ベスト32
敗 モナスティル 31 ベスト32
130 (812)
Edward Winter17AUS9-7
131 (815)
Elmer Moller18DEN9-7
132 (819)
Lorenzo Claverie19ITA9-5
133 (824)
山中太陽20JPN9-5敗 チエンラーイ 7 ベスト32
敗 チエンラーイ 8 ベスト32
134 (825)
マクシムス・ジョーンズ17THA9-5敗 予選 モナスティル 30 3回戦
敗 予選 モナスティル 31 2回戦
135 (827)
ステファノス・サケラルディス17GRE9+3+1予選 スコピエ 2 優勝
敗 スコピエ 2 ベスト16
敗 予選 クロスタース 1回戦
136 (831)
John Chin18JAM8-6敗 予選 サント・ドミンゴ 4 3回戦
136 (831)
Jacob Bickersteth20USA8-6
136 (831)
Stefan Dostanic20USA8+203+8タルサ 準決勝1625
139 (837)
Aleksi Lofman20FIN8-7敗 予選 マルトス 2回戦
140 (843)
Pedro Rodenas18ESP8+23+3敗 マルトス 準々決勝
141 (845)
エフゲニー・フィリポフ20RUS8-7
142 (847)
Kyle Kang17USA8-9敗 サンディエゴ 2 ベスト32
143 (849)
ペトル・ネステロフ19BUL8-8敗 予選 スコピエ 2 2回戦
144 (857)
ミロシュ・カロル19SVK8-8
145 (866)
Erik Arutiunian17BLR8+14+2敗 モナスティル 30 ベスト16
敗 モナスティル 31 ベスト16
146 (867)
マタス・ヴァシリャウスカス20LTU8-9敗 チエンラーイ 7 ベスト32
敗 チエンラーイ 8 ベスト32
147 (868)
Alex Michelsen17USA7+48+4敗 サンディエゴ 2 準決勝
148 (871)
トビー・アレックス・コダット19USA7-8
149 (873)
Learner Tien16USA7-2+1敗 サンディエゴ 2 ベスト16
150 (874)
Alex Barrena19ARG7-11敗 ブエノスアイレス ベスト32
広告
151 (876)
Henrique Rocha18POR7-10敗 予選 キエーティ 1回戦
敗 予選 オエイラス 3 1回戦
152 (877)
サンティアゴ・デ・ラ・フエンテ20ARG7-3+1敗 予選 ブエノスアイレス 2回戦
153 (883)
Victor Lilov18USA7-11
154 (886)
ヴィリウス・ガウバス17LTU7-10
155 (887)
マテオ・ゴメス20COL7+1敗 サント・ドミンゴ 4 ベスト16
156 (889)
イリ・バーナト20CZE7-13予選 カーメン 優勝
敗 カーメン ベスト32
157 (894)
ウィサム・アブデラマン18TUN7-12敗 予選 モナスティル 30 3回戦
158 (897)
Eliot Spizzirri20USA6-12
159 (901)
Johannus Monday20GBR6+60+4サウスベンド 準決勝予選 サウスベンド 優勝予選 サウスベンド 優勝
サウスベンド 準決勝
1017
160 (907)
アーサー・フェリー19GBR6-13敗 予選 ウィンブルドン 2回戦
161 (915)
Daniel Bagnolini19ITA6-11敗 予選 アルロン 2回戦
162 (916)
Jaime Faria18POR6+2+1予選 キエーティ 優勝
敗 キエーティ ベスト16
敗 予選 オエイラス 3 1回戦
163 (920)
磯村志19JPN6-11
164 (925)
Andrea Gola20ITA6-11
165 (926)
Amaury Raynel19FRA6+21+2予選 ダッフル 優勝
敗 ダッフル 準々決勝
敗 予選 アルクマール 2回戦
166 (927)
Maxim Zhukov17RUS6-12
167 (935)
Francisco Llanes20URU6-10敗 予選 ダッフル 2回戦
敗 アルロン ベスト32
168 (937)
ルーカス・パロビッチ20SVK6+4+1予選 スコピエ 2 優勝
敗 スコピエ 2 ベスト16
予選 カーメン 優勝
敗 カーメン ベスト32
169 (938)
Alejandro Manzanera Pertusa19ESP6-11敗 マルトス ベスト32
170 (941)
Nicolas Zanellato20BRA6+4+1敗 キト 4 ベスト16
171 (944)
Lautaro Midon18ARG5-11
171 (944)
Juan Carlos Prado Angelo17BOL5-11
171 (944)
Branko Djuric17SRB5-11
174 (947)
Hunter Heck20USA5+52+3敗 タルサ 準々決勝
175 (961)
Pietro Pampanin19ITA5+33+2敗 キエーティ 準々決勝
176 (964)
Maxim Shin19UZB5+5+1予選 モナスティル 30 優勝
敗 モナスティル 30 ベスト16
予選 モナスティル 31 優勝
敗 モナスティル 31 ベスト32
177 (965)
Aleksander Orlikowski18POL5-11
177 (965)
アドルフォ・ダニエル・バレホ18PAR5-11
179 (968)
Mehdi Sadaoui19FRA5+78+3敗 グラース 準々決勝
180 (971)
Andrej Nedic17BIH5-12
181 (973)
Olaf Pieczkowski18POL5-11
182 (977)
Martyn Pawelski17POL5-11
183 (978)
Chak Lam Coleman Wong18HKG5+5+1予選 マルトス 優勝
敗 マルトス ベスト16
184 (981)
Noah Lopez20SUI5-15予選 マルトス 優勝
敗 マルトス ベスト32
敗 クロスタース ベスト32
185 (990)
プレストン・ブラウン20USA5-12敗 タイニン 3 ベスト32
進行中 :
ウィンブルドン GS2000  
アルロン, クロスタース ITF25  
タルサ, ムンギア   
モントーバン   
アルクマール, カーメン ITF15  
サウスベンド   
チエンラーイ 8   
モナスティル 31   
ラーナナ 2   
国を強調する :