WTA // ダブルス // 公式ATPランキング // 5週ATPランキング // ライブATPランキング // ライブATPレース - ネクストジェネレーション // ITFランキング // 対戦表(ドロー) // 日程 //  $  // タイトルホルダー // ライブスコア
進行中 :
シュチェチン CH125  
キト, ケーリー 2 CH80  
シントラ 2, プレジール ITF20  
マドリード   
ヨハネスブルグ   
ウルツィニ 3 ITF10  
シャンペーン 3   
ズラティボー, ソゾポル   
モナスティル 35   
国を強調する :

 ライブATPレース U21

ライブATPレース U21
#: 順位
国: 国 + 全国ランキング
+/-: ランク変更対以前の公式ランキング
次に : が次の試合に勝った場合
最高 : プレイヤーがトーナメントに勝った場合
トーナメントカテゴリー : GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH125/110/100/90/80, F35/27/18 (グランドスラム/ATPツアー/チャレンジャーツアー/ITF男子サーキット + 勝者のポイント)
当社が全て の情 報 の 正確性お よ び完全性 を保証するもので はあ りません。 live-tennis.euは、ATP Tour、Inc.によって 推奨 、認 定、または何らかの形で承認されているわけではありません。 ATP」は、ATP Tour、Inc. の登録商標です。
皆さん
ネクストジェネレーション
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
#名前年齢ポイント+/-現在のトーナメント前回のトーナメント現在のトーナメント次に ポイント最高 ポイント
1 (11)
ヤニック・シナー20ITA22255-------
2 (21)
カルロス・アルカラス18.3ESP41264-------
3 (41)
ジェンソン・ブルックスビー20.8USA10877-------
4 (44)
ロレンツォ・ムセッティ19.5ITA5856-------
5 (58)
フアン・マヌエル・セランドロ19.8ARG7658-------
6 (60)
ブランドン・ナカシマ20.1USA11641-------
7 (72)
ホルガー・ルーン18.3DEN1552-+25シュチェチン 準々決勝-シュチェチン 準々決勝572652
8 (85)
ユーゴ・ガストン20.9FRA12478---敗 シュチェチン ベスト32敗 シュチェチン ベスト32--
9 (91)
セバスチャン・バエズ20.7ARG9448-------
10 (121)
イリ・レヘツカ19.8CZE4318---敗 シュチェチン ベスト32敗 シュチェチン ベスト32--
広告
11 (134)
トマーシュ・マチャク20.9CZE2293-+8-敗 レンヌ ベスト16敗 レンヌ ベスト16--
12 (166)
フラビオ・コボッリ19.3ITA21223-------
13 (180)
ジュリオ・ツェピエーリ19.7ITA19199-------
14 (184)
ドミニク・ストリッカー19SUI5194-------
15 (199)
ティモフェイ・スカトフ20.6KAZ4167-------
16 (206)
チアゴ・アグスティン・ティランテ20.4ARG16163-+15キト 準々決勝-キト 準々決勝177228
17 (211)
ツェン・チュンシン20.1TPE2154-+7-敗 イスタンブール 2 ベスト16敗 イスタンブール 2 ベスト16--
18 (221)
カルロス・ヒメノ・バレロ20.2ESP16141-------
19 (226)
ダリボール・スヴルシナ18.9CZE9138-------
20 (230)
マテウス・プシネリ・デ・アルメイダ20.4BRA7135-------
21 (234)
ドゥイェ・アデュコビッチ20.6CRO6132-------
22 (237)
キリアン・ジャケ20.3FRA28127-+2-敗 レンヌ ベスト32敗 レンヌ ベスト32--
23 (239)
フィリップ・クリスティアン・ジャヌ19.9ROU2126-------
24 (242)
ジャック・ドレイパー19.7GBR7121-------
25 (252)
アドリアン・アンドリエフ20.3BUL3115+1+2-敗 予選 イスタンブール 2 2回戦敗 予選 イスタンブール 2 2回戦--
26 (253)
アルトゥル・カゾー19FRA29115-1------
27 (277)
アレクサンダー・シェフチェンコ20.7RUS13102-+2-敗 予選 イスタンブール 2 2回戦敗 予選 イスタンブール 2 2回戦--
28 (289)
エミリオ・ナバ19.7USA3592-------
29 (290)
ニック・ハート20.9DOM292-------
30 (292)
ゼイン・カーン19.5USA3990-------
31 (301)
ヨナス・フォレイティック20.5CZE786-------
32 (303)
望月慎太郎18.2JPN1284-+11-予選 ケーリー 2 優勝
敗 ケーリー 2 ベスト16
予選 ケーリー 2 優勝
敗 ケーリー 2 ベスト16
--
33 (317)
ファクンド・ディアス・アコスタ20.7ARG2477+5+20-オイペン 優勝
敗 マドリード ベスト32
オイペン 優勝
敗 マドリード ベスト32
--
34 (320)
Filip Misolic20.1AUT775-1+3マドリード 準々決勝-マドリード 準々決勝7892
35 (328)
ザカリー・スヴァジャ18.7USA4269+5+15ケーリー 2 準々決勝-ケーリー 2 準々決勝83134
36 (329)
リンキー・ヒジカタ20.5AUS2269-+11-予選 ケーリー 2 優勝
敗 ケーリー 2 ベスト16
予選 ケーリー 2 優勝
敗 ケーリー 2 ベスト16
--
37 (332)
マッテオ・アルナルディ20.5ITA3666+4+12-敗 オイペン 決勝敗 オイペン 決勝--
38 (333)
Luciano Darderi19.5ITA3866-4+1-敗 シントラ 2 ベスト16敗 シントラ 2 ベスト16--
39 (342)
Clement Chidekh20.6FRA5061+6+13-予選 レンヌ 優勝
敗 レンヌ ベスト16
予選 レンヌ 優勝
敗 レンヌ ベスト16
--
40 (343)
アントン・マツセビッチ20.2GBR1161-5+1-敗 シントラ ベスト16敗 シントラ ベスト16--
41 (357)
ゴビンド・ナンダ20.5USA4458+1+6シントラ 2 準々決勝敗 シントラ 準々決勝敗 シントラ 準々決勝
シントラ 2 準々決勝
6175
42 (358)
オットー・ヴィルタネン20.2FIN258-5------
43 (364)
エリック・ヴァンシェルボイム20.1UKR756-4+1-----
44 (377)
ヤンキ・エレル20.9TUR450-1------
45 (384)
Roman Andres Burruchaga19.6ARG3649-1------
46 (388)
テトゥアン・ドロゲ20.2FRA4447+1+2-敗 予選 レンヌ 2回戦敗 予選 レンヌ 2回戦--
47 (389)
ルカ・ナルディ18.1ITA4047+1+3マドリード 準々決勝-マドリード 準々決勝5064
48 (390)
フランシスコ・コメサナ20.9ARG3446-2+2-----
49 (396)
ニコラス・アルバレス・バロナ20.3ESP3143---敗 プレジール ベスト32敗 プレジール ベスト32--
50 (398)
デイン・スウィーニー20.5AUS2443+1+5-敗 モナスティル 34 準決勝
敗 プレジール ベスト16
敗 モナスティル 34 準決勝
敗 プレジール ベスト16
--
広告
51 (419)
ゴーティエ・オンクリン20.5BEL1140-1+1-敗 オイペン ベスト16敗 オイペン ベスト16--
52 (430)
フアン・バウティスタ・トーレス19.4ARG3738-------
53 (432)
エリアキム・クリバリー19.3CIV137-------
54 (441)
アルトゥル・フィス17.2FRA6336---敗 プレジール ベスト32敗 プレジール ベスト32--
55 (447)
Francesco Passaro20.6ITA5135+1+1-敗 カイロ 14 ベスト16敗 カイロ 14 ベスト16--
56 (450)
アレホ・ロレンツォ・リングア・ラバジェン20.5ARG3935+5+4ウルツィニ 3 準々決勝敗 ウルツィニ 2 準々決勝敗 ウルツィニ 2 準々決勝
ウルツィニ 3 準々決勝
3743
57 (452)
アレハンドロ・モロ・カナス20.7ESP4434+2+3シントラ 2 準々決勝敗 予選 シントラ 3回戦敗 予選 シントラ 3回戦
シントラ 2 準々決勝
3751
58 (456)
Giovanni Mpetshi Perricard18.1FRA6434-3--敗 プレジール ベスト32敗 プレジール ベスト32--
59 (463)
ハマド・メドイェドビッチ18.1SRB1433-2------
60 (467)
ニコラス・デイヴィッド・イオネル18.9ROU333-2------
61 (474)
Ben Shelton18.9USA7031-2------
62 (475)
Eliot Spizzirri19.7USA6930-------
63 (479)
オムニ・クマール19.9USA6630+1+1シャンペーン 3 ベスト16-シャンペーン 3 ベスト163139
64 (481)
Lukas Neumayer19AUT1129-1------
65 (483)
イリーア・ベロボロドコ20.3UKR1228-------
66 (486)
マリアーノ・ナヴォーネ20.5ARG4028+14+8ウルツィニ 3 準々決勝敗 ウルツィニ 2 決勝敗 ウルツィニ 2 決勝
ウルツィニ 3 準々決勝
3036
67 (489)
マテウス・アウベス20.6BRA1028-1--敗 シントラ ベスト32
敗 ヨハネスブルグ ベスト32
敗 シントラ ベスト32
敗 ヨハネスブルグ ベスト32
--
68 (491)
アーサー・フェリー19.1GBR2027+9+6-予選 オイペン 優勝
敗 オイペン 準決勝
予選 オイペン 優勝
敗 オイペン 準決勝
--
69 (493)
Luca Van Assche17.3FRA6727-2+1-----
70 (501)
リリアン・マルムーセズ19.6FRA6926-2+1-敗 モナスティル 35 ベスト16敗 モナスティル 35 ベスト16--
71 (505)
パブロ・ジャマス・ルイス18.9ESP3725+4+3マドリード 準々決勝-マドリード 準々決勝2842
72 (507)
ベイビット・ズカイェフ20.9KAZ725-2------
73 (508)
アリベク・カハマゾフ19RUS2325-4--敗 シントラ ベスト32
敗 シントラ 2 ベスト32
敗 シントラ ベスト32
敗 シントラ 2 ベスト32
--
74 (511)
Henri Squire20.9GER3824-3------
75 (512)
マッティア・ベルッチ20.2ITA5724+4+3-敗 モナスティル 34 準々決勝
敗 モナスティル 35 ベスト16
敗 モナスティル 34 準々決勝
敗 モナスティル 35 ベスト16
--
76 (514)
トビー・アレックス・コダット18.6USA6324-4--敗 予選 ケーリー 2 1回戦敗 予選 ケーリー 2 1回戦--
77 (515)
オレクサンドル・オフチャレンコ19.9UKR1424+9+6ズラティボー 準々決勝敗 ウルツィニ 2 準決勝敗 ウルツィニ 2 準決勝
ズラティボー 準々決勝
2632
78 (520)
Giacomo Dambrosi20ITA5923-5------
79 (521)
Guy Den Ouden19.4NED1223-5------
80 (530)
バレンティン・ロイヤー20.3FRA5422-2+1-敗 シントラ 2 ベスト16敗 シントラ 2 ベスト16--
81 (534)
Lukas Krainer20.9AUT1222-5------
82 (539)
Timo Legout19.5FRA7421-+2ウルツィニ 3 準々決勝-ウルツィニ 3 準々決勝2329
83 (541)
マルティン・ダム17.9USA6521-+2シャンペーン 3 準々決勝-シャンペーン 3 準々決勝2329
84 (549)
フェリックス・ジル19.2GBR2220+3+3ウルツィニ 3 準々決勝敗 ウルツィニ 2 ベスト16敗 ウルツィニ 2 ベスト16
ウルツィニ 3 準々決勝
2228
85 (554)
ピーター・ファイタ19.3HUN820-4+1-敗 ズラティボー ベスト32敗 ズラティボー ベスト32--
86 (562)
ルドルフ・モレカー20.8GER1919-2--敗 予選 シュチェチン 1回戦敗 予選 シュチェチン 1回戦--
87 (563)
Martin Krumich18.7CZE2119+2+3ソゾポル 準々決勝-ソゾポル 準々決勝2127
88 (565)
田島尚輝20.9JPN2219-3------
89 (572)
アルノー・ボヴィ20.9BEL1218-1+1-敗 オイペン ベスト32
敗 マドリード ベスト16
敗 オイペン ベスト32
敗 マドリード ベスト16
--
90 (588)
Marko Topo18SRB1516-------
91 (593)
グスタヴォ・ヘイデ19.5BRA2316+48+10-イバゲ 優勝
敗 メデジン ベスト32
イバゲ 優勝
敗 メデジン ベスト32
--
92 (595)
Jack Pinnington Jones18.4GBR2416-1------
93 (610)
レアンドロ・リエディ19.6SUI1315-1------
94 (612)
トリスタン・スクールケイト20.5AUS3015+12+4プレジール 準々決勝敗 オイペン ベスト16敗 オイペン ベスト16
プレジール 準々決勝
1832
95 (613)
Khololwam Montsi18.8RSA415-1+1-敗 ヨハネスブルグ ベスト16敗 ヨハネスブルグ ベスト16--
96 (619)
リアム・ドラクル19.7CAN1114-1+1-敗 シャンペーン 3 ベスト16敗 シャンペーン 3 ベスト16--
97 (621)
Raphael Collignon19.6BEL1814-4------
98 (626)
ペドロ・アラウホ19.4POR1214+1+1-敗 シントラ ベスト32
敗 シントラ 2 ベスト16
敗 シントラ ベスト32
敗 シントラ 2 ベスト16
--
99 (632)
アロルド・マイヨ19.6FRA3713-3--敗 レンヌ ベスト32敗 レンヌ ベスト32--
100 (633)
Matteo Gigante19.6ITA6913-3------
広告
101 (635)
Marcello Serafini19ITA8313-3--敗 予選 ウルツィニ 3 3回戦敗 予選 ウルツィニ 3 3回戦--
102 (639)
アンドリュー・ポールソン19.8CZE1813-2+2-----
103 (648)
パク・ウィソン20.9KOR712-2------
104 (655)
ヴォイチェフ・マレク20.3POL812-2------
105 (656)
セバスチャン・ギマ19.3ROU1012+3+1-敗 ズラティボー ベスト16敗 ズラティボー ベスト16--
106 (660)
Hanwen Li19CHN1112-3------
107 (662)
Santiago De La Fuente19.6ARG5211+188+11-カイロ 13 優勝
敗 カイロ 14 ベスト16
カイロ 13 優勝
敗 カイロ 14 ベスト16
--
108 (663)
Inaki Montes De La Torre18.9ESP5711-4------
109 (664)
キャノン・キングスリー20.3USA8411+7+2シャンペーン 3 準々決勝-シャンペーン 3 準々決勝1319
110 (669)
Robin Bertrand18.5FRA9311-+1-敗 プレジール ベスト16敗 プレジール ベスト16--
111 (670)
ジャンマルコ・フェラーリ20.9ITA8411-6--予選 ウルツィニ 3 優勝
敗 ウルツィニ 3 ベスト32
予選 ウルツィニ 3 優勝
敗 ウルツィニ 3 ベスト32
--
112 (671)
マティス・アーハード19.8FRA8911-5------
113 (678)
Samuel Vincent Ruggeri19.3ITA8811+8+2ウルツィニ 3 準々決勝敗 ウルツィニ 2 ベスト32敗 ウルツィニ 2 ベスト32
ウルツィニ 3 準々決勝
1319
114 (688)
デネイ・ワセルマン20.4NED2110-3--敗 予選 ウルツィニ 3 3回戦敗 予選 ウルツィニ 3 3回戦--
114 (688)
Gabriele Piraino17.8ITA8710+4+1-予選 ウルツィニ 2 優勝
敗 ウルツィニ 2 ベスト32
予選 ウルツィニ 3 優勝
敗 ウルツィニ 3 ベスト16
予選 ウルツィニ 2 優勝
敗 ウルツィニ 2 ベスト32
予選 ウルツィニ 3 優勝
敗 ウルツィニ 3 ベスト16
--
116 (690)
Diego Fernandez Flores20.9CHI810-7--敗 予選 シントラ 3回戦
予選 シントラ 2 優勝
敗 シントラ 2 ベスト32
敗 予選 シントラ 3回戦
予選 シントラ 2 優勝
敗 シントラ 2 ベスト32
--
117 (694)
Cezar Cretu20.3ROU1110-5------
118 (695)
ジョージ・ロフハーゲン20.4GBR2310-5------
119 (696)
セルゲイ・フォミン20.6UZB410-5------
120 (698)
Tomas Farjat20.5ARG4910-5------
121 (704)
Szymon Kielan18.8POL119-4--敗 予選 シュチェチン 1回戦敗 予選 シュチェチン 1回戦--
122 (706)
Ilya Snitari19.4MDA39-3------
123 (711)
エミリアーノ・マッジオリ20.3ITA569-3------
124 (718)
Zsombor Velcz18.8HUN109+5+2ズラティボー 準々決勝-ズラティボー 準々決勝1117
125 (729)
Alejandro Garcia19.8ESP548-3--敗 予選 マドリード 3回戦敗 予選 マドリード 3回戦--
126 (734)
ジェローム・キム18.5SUI188-2------
127 (736)
Lisandru Rodriguez19.3FRA1008-4--敗 プレジール ベスト32敗 プレジール ベスト32--
128 (740)
Valerio Aboian19.2ARG558+7+2-予選 カイロ 13 優勝
敗 カイロ 13 ベスト16
予選 カイロ 14 優勝
敗 カイロ 14 ベスト16
予選 カイロ 13 優勝
敗 カイロ 13 ベスト16
予選 カイロ 14 優勝
敗 カイロ 14 ベスト16
--
129 (753)
Pedro Boscardin Dias18.6BRA258+12+2-敗 イバゲ ベスト16
敗 メデジン ベスト16
敗 イバゲ ベスト16
敗 メデジン ベスト16
--
130 (754)
Alex Barrena18.9ARG588-5--敗 カイロ 14 ベスト32敗 カイロ 14 ベスト32--
131 (759)
John Echeverria19.7ESP587+44+4-予選 シントラ 優勝
敗 シントラ 準々決勝
予選 シントラ 2 優勝
敗 シントラ 2 ベスト16
予選 シントラ 優勝
敗 シントラ 準々決勝
予選 シントラ 2 優勝
敗 シントラ 2 ベスト16
--
132 (760)
ガブリエレ・ボシオ20.8ITA917-6------
133 (762)
Milan Welte20.2GER457-6------
134 (765)
Evgeny Philippov19.6RUS447-6--敗 予選 モナスティル 34 3回戦
敗 モナスティル 35 ベスト32
敗 予選 モナスティル 34 3回戦
敗 モナスティル 35 ベスト32
--
135 (769)
ドミニク・パラン20.9CZE257+7+1-敗 ズラティボー ベスト16敗 ズラティボー ベスト16--
136 (770)
Arthur Bouquier20.7FRA887-6--予選 プレジール 優勝
敗 プレジール ベスト32
予選 プレジール 優勝
敗 プレジール ベスト32
--
136 (770)
Terence Atmane19.6FRA837+7+1-敗 モナスティル 34 ベスト16敗 モナスティル 34 ベスト16--
138 (776)
Karlis Ozolins19.2LAT37-7--敗 シャンペーン 3 ベスト32敗 シャンペーン 3 ベスト32--
139 (781)
Gabriel Diallo19.9CAN166-7------
139 (781)
Loris Pourroy20.7FRA996-7------
141 (786)
Biagio Gramaticopolo19.4ITA946+60+4-敗 カイロ 13 準決勝
敗 予選 カイロ 14 2回戦
敗 カイロ 13 準決勝
敗 予選 カイロ 14 2回戦
--
142 (791)
Fausto Tabacco19.3ITA906-8------
143 (792)
Daniel Rincon18.6ESP656-8------
144 (795)
ロレンツォ・ロットーリ19.5ITA986-7------
145 (796)
Francesco Maestrelli18.7ITA936-7------
146 (797)
Bautista Vilicich19.9ARG596-6------
147 (803)
Lukas Palovic19.5SVK126+5+1-敗 ズラティボー ベスト16敗 ズラティボー ベスト16--
148 (804)
Bruno Pujol Navarro20ESP636+22+2-予選 カイロ 13 優勝
敗 カイロ 13 準々決勝
予選 カイロ 14 優勝
敗 カイロ 14 ベスト32
予選 カイロ 13 優勝
敗 カイロ 13 準々決勝
予選 カイロ 14 優勝
敗 カイロ 14 ベスト32
--
149 (809)
ペドロ・ビベス・マルコス20.4ESP466-4------
150 (811)
Martin Breysach19.6FRA1026-6--敗 モナスティル 34 ベスト32
敗 モナスティル 35 ベスト32
敗 モナスティル 34 ベスト32
敗 モナスティル 35 ベスト32
--
広告
151 (814)
Francisco Llanes19.4URU45-5+4-----
152 (819)
Alessandro Pecci20.4ITA1025-5--敗 予選 シントラ 2回戦敗 予選 シントラ 2回戦--
153 (829)
Petr Bar Biryukov19.5RUS495-5------
154 (831)
Mikolaj Lorens19.6POL175-5------
155 (832)
Simon Yitbarek20.8SWE105+10+1-敗 モナスティル 34 ベスト16敗 モナスティル 34 ベスト16--
156 (836)
Niels Visker19.9NED205+10+1-敗 オイペン ベスト16敗 オイペン ベスト16--
157 (838)
ダニエル・シニアコフ18.6CZE295-6------
158 (839)
Viktor Jovic19.6SRB185-8--敗 ズラティボー ベスト32敗 ズラティボー ベスト32--
159 (842)
Marat Sharipov18.9RUS485+25+2-敗 モナスティル 34 準々決勝
敗 モナスティル 35 ベスト32
敗 モナスティル 34 準々決勝
敗 モナスティル 35 ベスト32
--
160 (843)
マックス・アルカラ・グリ19ESP685-7--敗 モナスティル 34 ベスト32敗 モナスティル 34 ベスト32--
161 (850)
Dusan Obradovic20.4SRB204-7--敗 予選 ズラティボー 2回戦敗 予選 ズラティボー 2回戦--
162 (857)
Sahar Simon20.5ISR194+78+3ヨハネスブルグ 準々決勝予選 ヨハネスブルグ 優勝予選 ヨハネスブルグ 優勝
ヨハネスブルグ 準々決勝
721
163 (862)
Sascha Gueymard Wayenburg18.1FRA1154-8------
164 (866)
Blaise Bicknell19.8USA1164+12+1-予選 シャンペーン 3 優勝
敗 シャンペーン 3 ベスト16
予選 シャンペーン 3 優勝
敗 シャンペーン 3 ベスト16
--
164 (866)
ハリー・ウェンデルケン19.7GBR374-8------
164 (866)
Bruno Kuzuhara17.4USA1254-8------
167 (870)
マトヴェイ・ミニン20.2RUS434-9------
168 (871)
Daniel Merida Aguilar16.9ESP724-9------
169 (872)
Oscar Weightman19.8GBR354-9------
170 (874)
Milos Karol18.7SVK134-9------
171 (875)
Valentin Lapalu19.5FRA1584+115+3マドリード 準々決勝予選 マドリード 優勝予選 マドリード 優勝
マドリード 準々決勝
721
171 (875)
Romain Faucon19BEL234+115+3-予選 オイペン 優勝
敗 オイペン 準々決勝
予選 オイペン 優勝
敗 オイペン 準々決勝
--
173 (879)
Giorgio Tabacco18.1ITA1054-11------
173 (879)
Bozo Barun20.4CRO154-11--敗 予選 ズラティボー 3回戦敗 予選 ズラティボー 3回戦--
175 (884)
Aidan Mayo18.3USA1274-11------
176 (889)
ニコラス・テプマク20.3FRA1114-10--敗 予選 プレジール 3回戦敗 予選 プレジール 3回戦--
177 (892)
Dali Blanch18.5USA1404+43+2シャンペーン 3 準々決勝-シャンペーン 3 準々決勝612
177 (892)
アレクサンドル・ビンダ19.9RUS464-9------
179 (898)
Axel Garcian19.2FRA1234+44+2モナスティル 35 準々決勝予選 モナスティル 35 優勝予選 モナスティル 35 優勝
モナスティル 35 準々決勝
612
180 (899)
Baran Cengiz20.3TUR94-12--敗 ソゾポル ベスト32敗 ソゾポル ベスト32--
181 (900)
アリストテレス・タノス20.4GRE54-10------
181 (900)
斎藤圭佑20.3JPN394-10--敗 予選 ウルツィニ 3 2回戦敗 予選 ウルツィニ 3 2回戦--
183 (905)
Liam Gavrielides17.6GER663-10------
184 (911)
Andrea Gola20ITA1043-10------
185 (916)
Dylan Salton19RSA73+110+3ヨハネスブルグ 準々決勝予選 ヨハネスブルグ 優勝予選 ヨハネスブルグ 優勝
ヨハネスブルグ 準々決勝
620
186 (918)
Blu Baker20GBR483+109+3-敗 イバゲ 準々決勝
敗 メデジン ベスト16
敗 イバゲ 準々決勝
敗 メデジン ベスト16
--
186 (918)
Abedallah Shelbayh17.8JOR13-10------
188 (934)
Luka Petrovic18.8GBR493-10------
189 (937)
Mili Poljicak17.1CRO173-10------
190 (940)
Aleksandar Tomas18.2AUT213-10--敗 予選 ウルツィニ 2 1回戦
敗 予選 ズラティボー 3回戦
敗 予選 ウルツィニ 2 1回戦
敗 予選 ズラティボー 3回戦
--
190 (940)
渡邉聖太20.7JPN433+20+1-敗 カイロ 13 ベスト16敗 カイロ 13 ベスト16--
192 (951)
フランシスコ・アンドレウ・ガルシア20.5ESP563-11--予選 マドリード 優勝
敗 マドリード ベスト32
予選 マドリード 優勝
敗 マドリード ベスト32
--
193 (953)
Max Wiskandt19.6GER703-11------
194 (959)
Aleksander Orlikowski17.9POL193-10+2-----
195 (963)
Diego Augusto Barreto Sanchez19.4ESP603-13--敗 カイロ 14 ベスト32敗 カイロ 14 ベスト32--
196 (970)
Sean Cuenin17.5FRA1203-9------
196 (970)
Michal Novansky19SVK143-10--敗 予選 ズラティボー 3回戦
敗 ズラティボー ベスト32
敗 予選 ズラティボー 3回戦
敗 ズラティボー ベスト32
--
198 (973)
マルコ・ミラディノビッチ20.7SRB133-10------
199 (976)
Marcel Kamrowski18.4POL202-10------
199 (976)
Amaury Raynel19.2FRA1632+96+2モナスティル 35 準々決勝敗 予選 モナスティル 34 1回戦
予選 モナスティル 35 優勝
敗 予選 モナスティル 34 1回戦
予選 モナスティル 35 優勝
モナスティル 35 準々決勝
410
広告
199 (976)
Nino Ehrenschneider20.4GER692-10------
199 (976)
Tim Sandkaulen7.7GER722-10------
199 (976)
Rafael Giotis20.8GER682-10------
199 (976)
Hanamichi Carvajal19.3CHI112-10------
205 (992)
Artem Podorozhnyi17.8UKR252-11------
205 (992)
Shunsuke Mitsui19.3JPN562-11------
205 (992)
Aristarkh Safonov18.5RUS602-11------