X

 

 

WTA // ダブルス // 公式ATPランキング // 5週ATPランキング // ライブATPランキング // ライブATPレース - ネクストジェネレーション // ITFランキング // 日程 //  $  // タイトルホルダー // ライブスコア

進行中 :
リオデジャネイロ ATP500  
デルレイビーチ ATP250  
マルセイユ   
コブレンツ, ドラモンビル CH80  
ベルガモ, モレロス州   
アクトベ 2, グラスゴー ITF20  
プンタ・デル・エステ   
アンタルヤ 7 ITF10  
イラクリオン 2   
グルノーブル   
シャルム・エル・シェイク 3   
パグエラ   
モナスティル 7   
国を強調する :

 ライブATPレース U21

#: 順位
国: 国 + 全国ランキング
+/-: ランク変更対以前の公式ランキング
次に : が次の試合に勝った場合
最高 : プレイヤーがトーナメントに勝った場合
トーナメントカテゴリー : GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH125/110/100/90/80, F35/27/18 (グランドスラム/ATPツアー/チャレンジャーツアー/ITF男子サーキット + 勝者のポイント)
当社が全て の情 報 の 正確性お よ び完全性 を保証するもので はあ りません。 live-tennis.euは、ATP Tour、Inc.によって 推奨 、認 定、または何らかの形で承認されているわけではありません。 ATP」は、ATP Tour、Inc. の登録商標です。
ライブATPレース U21
皆さん
ネクストジェネレーション
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
#名前年齢ポイント+/-現在のトーナメント前回のトーナメント現在のトーナメント次に ポイント最高 ポイント
 1 (11)
フェリックス・オジェ・アリアシム19.5CAN2440+3+300マルセイユ ベスト32敗 ロッテルダム 決勝 敗 ロッテルダム 決勝 
マルセイユ ベスト32
460690
 2 (35)
エミール・ルースヴオリ20.8FIN1220+1+16予選 マルセイユ 2回戦敗 予選 ロッテルダム 2回戦敗 予選 ロッテルダム 2回戦
予選 マルセイユ 2回戦
226226
 3 (38)
コランタン・ムーテ20.8FRA10217-2-リオデジャネイロ ベスト32敗 ブエノスアイレス ベスト32敗 ブエノスアイレス ベスト32
リオデジャネイロ ベスト32
262717
 4 (40)
ヤニック・シナー18.5ITA4215+2+90マルセイユ ベスト32敗 ロッテルダム 準々決勝 敗 ロッテルダム 準々決勝 
マルセイユ ベスト32
235465
 5 (46)
デニス・シャポバロフ20.8CAN1205-3-マルセイユ ベスト16敗 ロッテルダム ベスト32敗 ロッテルダム ベスト32
マルセイユ ベスト16
250455
 6 (48)
ミオミル・キツマノビッチ20.4SRB5200+1+90デルレイビーチ ベスト32敗 ニューヨーク 準決勝敗 ニューヨーク 準決勝
デルレイビーチ ベスト32
220450
 7 (72)
アレックス・デミノー20.9AUS2140-2------
 8 (97)
アレクセイ・ポプリン20.5AUS6112+1+16予選 マルセイユ 2回戦敗 予選 ロッテルダム 2回戦敗 予選 ロッテルダム 2回戦
予選 マルセイユ 2回戦
118118
 9 (102)
ユリィ・ラディオノフ20.7AUT4107-1+4モレロス州 ベスト32敗 クリーブランド ベスト32敗 クリーブランド ベスト32
モレロス州 ベスト32
114187
 10 (127)
セバスチャン・コルダ19.6USA1968-+7ドラモンビル ベスト32敗 クリーブランド ベスト16敗 クリーブランド ベスト16
ドラモンビル ベスト32
75148
 11 (163)
アレハンドロ・ダビドビッチ・フォキナ20.6ESP851--リオデジャネイロ ベスト32敗 予選 ブエノスアイレス 1回戦敗 予選 ブエノスアイレス 1回戦
リオデジャネイロ ベスト32
96551
 12 (171)
ハロルド・マヨット18FRA4449-+4マルセイユ ベスト32敗 シェルブール ベスト32敗 シェルブール ベスト32
マルセイユ ベスト32
69299
 13 (172)
ブランドン・ナカシマ18.5USA2749-+4デルレイビーチ ベスト32敗 クリーブランド ベスト32敗 クリーブランド ベスト32
デルレイビーチ ベスト32
69299
 14 (190)
アレクセイ・ザハロフ19.8RUS1942+10+20-アクトベ 優勝アクトベ 優勝--
 15 (197)
ロレンツォ・ムセッティ17.9ITA2340-+7ベルガモ ベスト64敗 シェルブール ベスト16敗 シェルブール ベスト16
ベルガモ ベスト64
44120
 16 (199)
フアン・マヌエル・セランドロ18.2ARG2040-2+6プンタ・デル・エステ ベスト32敗 予選 ブエノスアイレス 2回戦敗 予選 ブエノスアイレス 2回戦
プンタ・デル・エステ ベスト32
4160
 17 (227)
トマス・マーティン・エチェベリ20.5ARG1633-1+3プンタ・デル・エステ ベスト32敗 リマ 準々決勝
敗 リマ 2 ベスト32
敗 リマ 準々決勝
敗 リマ 2 ベスト32
プンタ・デル・エステ ベスト32
3453
 18 (240)
セバスチャン・バエズ19.1ARG1730+4+6-敗 モナスティル 5 準々決勝
敗 パルマノバ 準決勝
敗 モナスティル 5 準々決勝
敗 パルマノバ 準決勝
--
 19 (241)
Alexander Brown20.7USA6129-2--敗 クリーブランド ベスト64敗 クリーブランド ベスト64--
 20 (242)
チアゴ・セイボス・ワイルド19.9BRA329-2-リオデジャネイロ ベスト32-リオデジャネイロ ベスト3274529
 21 (243)
アレクシ・ガラルノー20.9CAN929-2-ドラモンビル ベスト64-ドラモンビル ベスト6433109
 22 (260)
ニコラス・サンチェス・イスキエルド20.9ESP2426+11+10-パルマノバ 優勝パルマノバ 優勝--
 23 (261)
カルロス・アルカラス16.7ESP2726-3-リオデジャネイロ ベスト32-リオデジャネイロ ベスト3271526
 24 (263)
ジョアン・ルーカス・ヘイス・ダ・シルヴァ19.8BRA1826+10+10-敗 カンクン 4 ベスト32
カンクン 5 優勝
敗 カンクン 4 ベスト32
カンクン 5 優勝
--
 25 (264)
Kyrian Jacquet18.7FRA4626-4+1グルノーブル ベスト16-グルノーブル ベスト162735
 26 (289)
ファビアン・マロジャン20.3HUN622+3+4-敗 アンタルヤ 6 準決勝敗 アンタルヤ 6 準決勝--
 26 (289)
ポール・ジャブ20.2GBR1422-3------
 28 (293)
ジズー・ベルクス20.7BEL1022+8+6-敗 イラクリオン 決勝敗 イラクリオン 決勝--
 29 (303)
Vasil Kirkov20.9USA5921-2+2ドラモンビル ベスト64敗 カンクン 4 準々決勝
敗 クリーブランド ベスト64
敗 カンクン 4 準々決勝
敗 クリーブランド ベスト64
ドラモンビル ベスト64
25101
 30 (310)
Mateus De Carvalho Cardoso Alves19BRA1720-4+1-敗 カンクン 4 ベスト16
敗 予選 リオデジャネイロ 1回戦
敗 カンクン 4 ベスト16
敗 予選 リオデジャネイロ 1回戦
--
 31 (311)
イシャイ・オリエル20.1ISR320-6--敗 ノンタブリー 2 ベスト32敗 ノンタブリー 2 ベスト32--
 32 (318)
Georgii Kravchenko19.5UKR818-4------
 33 (324)
ゴーティエ・オンクリン18.9BEL1318-3--敗 モナスティル 5 ベスト32
敗 モナスティル 6 ベスト32
敗 モナスティル 5 ベスト32
敗 モナスティル 6 ベスト32
--
 34 (325)
ミカエル・ヴェルベンスキー20.1CZE918+15+6コブレンツ ベスト64敗 アンタルヤ 5 決勝敗 アンタルヤ 5 決勝
コブレンツ ベスト64
2298
 35 (327)
フィリップ・クリスティアン・ジャヌ18.4ROU218+2+3コブレンツ ベスト64敗 アンタルヤ 5 準々決勝
敗 モナスティル 6 準々決勝
敗 アンタルヤ 5 準々決勝
敗 モナスティル 6 準々決勝
コブレンツ ベスト64
2096
 36 (329)
ツェン・チュンシン18.5TPE317-5-予選 ベルガモ 1回戦-予選 ベルガモ 1回戦1818
 37 (332)
アントン・マツセビッチ18.7GBR1517-5--敗 バーンスタプル ベスト32敗 バーンスタプル ベスト32--
 38 (342)
エミリオ・ナバ18.2USA6916-3--敗 パーム・コースト ベスト32
敗 予選 ナポリ 3回戦
敗 パーム・コースト ベスト32
敗 予選 ナポリ 3回戦
--
 39 (346)
アルノー・ボヴィ19.4BEL1116+3+2-敗 モナスティル 5 ベスト32
敗 モナスティル 6 準々決勝
敗 モナスティル 5 ベスト32
敗 モナスティル 6 準々決勝
--
 40 (368)
清水悠太20.6JPN1314-2------
 41 (372)
ヨナス・フォレジテク18.9CZE1214-2------
 42 (380)
Timofey Skatov19KAZ614-2--敗 パルマノバ ベスト32敗 パルマノバ ベスト32--
 42 (380)
ポル・マルティン・ティフォン20.5ESP3614-2--敗 パルマノバ ベスト32敗 パルマノバ ベスト32--
 44 (382)
ダニエル・ミコールスキー20POL414-+1ベルガモ ベスト64敗 アンタルヤ 5 ベスト16
敗 アンタルヤ 6 ベスト32
敗 アンタルヤ 5 ベスト16
敗 アンタルヤ 6 ベスト32
ベルガモ ベスト64
1894
 45 (387)
Valentin Royer18.7FRA6714-2--敗 バーンスタプル ベスト32敗 バーンスタプル ベスト32--
 46 (390)
Oleksii Krutykh19.9UKR1014+13+4-敗 シャルム・エル・シェイク 2 準決勝敗 シャルム・エル・シェイク 2 準決勝--
 47 (403)
マルティン・ダム16.3USA8712-2------
 48 (404)
ソンボル・ピロシュ20.3HUN312+6+2-敗 アンタルヤ 5 準々決勝敗 アンタルヤ 5 準々決勝--
 49 (406)
Duje Ajdukovic19CRO812-3------
 50 (413)
サンティアゴ・ファ・ロドリゲス・タヴェルナ20.5ARG3612-3--予選 リマ 優勝
敗 リマ ベスト32
敗 リマ 2 ベスト32
予選 リマ 優勝
敗 リマ ベスト32
敗 リマ 2 ベスト32
--
 51 (414)
パトリック・キプソン20.3USA8812-3--敗 パーム・コースト ベスト32
敗 ナポリ ベスト32
敗 パーム・コースト ベスト32
敗 ナポリ ベスト32
--
 52 (418)
Alexander Shevchenko19.2RUS2612-2------
 53 (419)
アントワーヌ・コルヌ・ショーヴァン19.6FRA4512+39+6-予選 グルノーブル 優勝
敗 グルノーブル 決勝
予選 グルノーブル 優勝
敗 グルノーブル 決勝
--
 54 (422)
田島尚輝19.4JPN2312+15+4-敗 アンタルヤ 6 準決勝敗 アンタルヤ 6 準決勝--
 55 (426)
デイン・スウィーニー19AUS3111-3------
 56 (429)
セルゲイ・フォミン19UZB511-5--敗 アクトベ ベスト32敗 アクトベ ベスト32--
 57 (431)
ニコラス・デイヴィッド・イオネル17.3ROU411-4------
 58 (442)
ジェンソン・ブルックスビー19.3USA2510-4------
 59 (445)
オットー・ヴィルタネン18.6FIN410+11+3予選 アクトベ 2 1回戦予選 アクトベ 優勝
敗 アクトベ 準々決勝
予選 アクトベ 優勝
敗 アクトベ 準々決勝
予選 アクトベ 2 1回戦
--
 60 (448)
ジャック・ドレイパー18.1GBR910+13+3-敗 バーンスタプル 準々決勝敗 バーンスタプル 準々決勝--
 61 (450)
マルコ・ミラディノビッチ19.1SRB1210-5------
 62 (463)
エイダン・マクヒュー19.6GBR1610+64+6-敗 バーンスタプル 準決勝敗 バーンスタプル 準決勝--
 63 (465)
望月慎太郎16.7JPN3010-6-モレロス州 ベスト64敗 カンクン 4 ベスト32敗 カンクン 4 ベスト32
モレロス州 ベスト64
1490
 64 (466)
ニコラス・メヒア20COL410+13+3-敗 パーム・コースト 準々決勝
敗 ナポリ ベスト32
敗 パーム・コースト 準々決勝
敗 ナポリ ベスト32
--
 65 (470)
ニック・ハート19.4DOM310-7--予選 パーム・コースト 優勝
敗 パーム・コースト ベスト32
敗 ナポリ ベスト32
予選 パーム・コースト 優勝
敗 パーム・コースト ベスト32
敗 ナポリ ベスト32
--
 66 (473)
アレホ・ロレンツォ・リングア・ラバジェン18.9ARG4710-6--敗 カンクン 5 ベスト32敗 カンクン 5 ベスト32--
 67 (481)
アレクサンダー・クラーノックラック20AUS289-6------
 68 (484)
ペドロ・ビベス・マルコス18.8ESP409+10+2-敗 パルマノバ 準々決勝敗 パルマノバ 準々決勝--
 69 (486)
アドリアン・アンドリエフ18.7BUL59-4+1-予選 パーム・コースト 優勝
敗 パーム・コースト ベスト16
予選 ナポリ 優勝
敗 ナポリ ベスト32
予選 パーム・コースト 優勝
敗 パーム・コースト ベスト16
予選 ナポリ 優勝
敗 ナポリ ベスト32
--
 70 (489)
クレメント・タブール20FRA549-3+1-敗 グルノーブル ベスト16敗 グルノーブル ベスト16--
 71 (491)
サイモン・カー20.2IRL19-3+1-敗 カンクン 4 ベスト16敗 カンクン 4 ベスト16--
 72 (494)
リンキー・ヒジカタ18.9AUS278-10------
 73 (500)
イェスパー・デ・ヨング19.7NED78-10--敗 予選 ロッテルダム 1回戦敗 予選 ロッテルダム 1回戦--
 73 (500)
Nicolas Alvarez Varona18.7ESP428-10------
 75 (509)
Alibek Kachmazov17.5RUS398+1+1-敗 イラクリオン ベスト16敗 イラクリオン ベスト16--
 76 (511)
Dominik Palan19.3CZE248-10--予選 カンクン 4 優勝
敗 カンクン 4 ベスト32
敗 予選 カンクン 5 1回戦
予選 カンクン 4 優勝
敗 カンクン 4 ベスト32
敗 予選 カンクン 5 1回戦
--
 77 (515)
フランシスコ・コメサナ19.3ARG408-2+1-敗 カンクン 4 ベスト16
敗 カンクン 5 ベスト32
敗 カンクン 4 ベスト16
敗 カンクン 5 ベスト32
--
 78 (520)
カミロ・ヒューゴ・カラベリ20.6ARG258+7+2プンタ・デル・エステ ベスト32敗 リマ ベスト16
敗 リマ 2 ベスト16
敗 リマ ベスト16
敗 リマ 2 ベスト16
プンタ・デル・エステ ベスト32
928
 79 (522)
アレン・アビズバ19.9RUS178+11+2-敗 パーム・コースト ベスト16
敗 ナポリ ベスト16
敗 パーム・コースト ベスト16
敗 ナポリ ベスト16
--
 80 (529)
マニッシュ・スレッシュクマール20.5IND77-10--敗 予選 ノンタブリー 2 2回戦
敗 バンガロール ベスト64
敗 予選 ノンタブリー 2 2回戦
敗 バンガロール ベスト64
--
 80 (529)
市川泰誠19.1JPN277-8------
 82 (533)
ライアン・ルーマン19.4FRA347-8------
 83 (555)
Titouan Droguet18.6FRA887+4+1-予選 グルノーブル 優勝
敗 グルノーブル ベスト16
敗 予選 グラスゴー 1回戦
予選 グルノーブル 優勝
敗 グルノーブル ベスト16
敗 予選 グラスゴー 1回戦
--
 84 (559)
ファクンド・ディアス・アコスタ19.1ARG287-5--敗 ブエノスアイレス ベスト32敗 ブエノスアイレス ベスト32--
 85 (563)
カール・フリバーグ20.8SWE77-5--敗 モナスティル 5 ベスト32敗 モナスティル 5 ベスト32--
 86 (569)
ジルベルト・ソアレス・クリーラー・ジュニア19.7BRA167-5--敗 カンクン 4 ベスト32
敗 カンクン 5 ベスト32
敗 カンクン 4 ベスト32
敗 カンクン 5 ベスト32
--
 87 (571)
Simon Yitbarek19.2SWE117+42+3-敗 シャルム・エル・シェイク ベスト16
敗 シャルム・エル・シェイク 2 準々決勝
敗 シャルム・エル・シェイク ベスト16
敗 シャルム・エル・シェイク 2 準々決勝
--
 88 (573)
Jacob Fearnley18.5GBR276-6------
 89 (576)
スー・ユーシャオ20.8TPE56-6------
 89 (576)
Martin Krumich17.1CZE286-6------
 91 (584)
ヴォイチェフ・マレク18.7POL86+6+1予選 グラスゴー 2回戦予選 バーンスタプル 優勝
敗 バーンスタプル ベスト16
予選 バーンスタプル 優勝
敗 バーンスタプル ベスト16
予選 グラスゴー 2回戦
--
 92 (586)
フランチェスコ・フォルティ20.5ITA356+47+3-敗 アクトベ 準々決勝敗 アクトベ 準々決勝--
 93 (588)
ライアン・ナイブール20.5NED136-5--敗 予選 ロッテルダム 1回戦敗 予選 ロッテルダム 1回戦--
 94 (590)
ディミトリ・ヴォロニン20.7RUS236-3------
 95 (592)
Holger Vitus Nodskov Rune16.8DEN26-10--敗 パーム・コースト ベスト32
敗 ナポリ ベスト32
敗 パーム・コースト ベスト32
敗 ナポリ ベスト32
--
 96 (593)
Imanol Lopez Morillo20.2ESP386-8--敗 パルマノバ ベスト32敗 パルマノバ ベスト32--
 97 (601)
ゼイン・カーン18USA976+31+2-敗 カンクン 4 準々決勝敗 カンクン 4 準々決勝--
 98 (603)
Antonio Cayetano March19.6ECU56-5--敗 パルマノバ ベスト32敗 パルマノバ ベスト32--
 99 (609)
ゴビンド・ナンダ18.9USA645-4------
 100 (612)
ダン・アレクサンドル・トメスク20.8ROU65-6--敗 モナスティル 6 ベスト32敗 モナスティル 6 ベスト32--
 101 (618)
Dalibor Svrcina17.3CZE265-2------
 101 (618)
Luka Pavlovic19.8FRA815-2-予選 アンタルヤ 7 2回戦-予選 アンタルヤ 7 2回戦--
 103 (622)
羽澤慎治20.8JPN315+12+1-敗 アンタルヤ 5 ベスト16
敗 アンタルヤ 6 ベスト32
敗 アンタルヤ 5 ベスト16
敗 アンタルヤ 6 ベスト32
--
 104 (625)
マッテオ・アルナルディ18.9ITA765+16+1-敗 グルノーブル ベスト16敗 グルノーブル ベスト16--
 104 (625)
Andrew Paulson18.2CZE225-6--敗 グルノーブル ベスト32敗 グルノーブル ベスト32--
 104 (625)
Nikita Mashtakov20.9UKR75-3------
 107 (630)
ユーゴ・ガストン19.3FRA255-12-ベルガモ ベスト32敗 シェルブール ベスト64敗 シェルブール ベスト64
ベルガモ ベスト32
1285
 108 (632)
ヤン・ボンダレフスキー19.9RUS225-7--敗 シャルム・エル・シェイク 2 ベスト32敗 シャルム・エル・シェイク 2 ベスト32--
 109 (648)
Yanki Erel19.3TUR75-6------
 110 (651)
Juan Alejandro Hernandez20.6MEX45+19+1モレロス州 ベスト64予選 カンクン 5 優勝
敗 カンクン 5 ベスト16
予選 カンクン 5 優勝
敗 カンクン 5 ベスト16
モレロス州 ベスト64
985
 111 (652)
Egor Agafonov17.4RUS664+156+4-敗 シャルム・エル・シェイク 2 準決勝敗 シャルム・エル・シェイク 2 準決勝--
 111 (652)
Andrew Fenty19.9USA1074-7------
 111 (652)
Florent Bax20.6FRA854-7------
 111 (652)
キャノン・キングスリー18.7USA834-7------
 111 (652)
Siem Woldeab18.6USA1174-7------
 116 (662)
Tristan Schoolkate18.9AUS324-8------
 116 (662)
Abedallah Shelbayh16.2JOR14-8------
 116 (662)
Damien Wenger19.9SUI114-8--敗 予選 グルノーブル 1回戦敗 予選 グルノーブル 1回戦--
 116 (662)
Mattia Frinzi20.4ITA744-8------
 120 (672)
マリアーノ・ナヴォーネ18.9ARG484-3-予選 プンタ・デル・エステ 2回戦-予選 プンタ・デル・エステ 2回戦--
 121 (675)
トマーシュ・マチャク19.3CZE64-13-コブレンツ ベスト64-コブレンツ ベスト64884
 121 (675)
タハ・バーディ18.5CAN164-13-ドラモンビル ベスト64-ドラモンビル ベスト64884
 121 (675)
Stefan Palosi20ROU134-13--敗 予選 モナスティル 5 3回戦
予選 モナスティル 6 優勝
敗 モナスティル 6 ベスト32
敗 予選 モナスティル 5 3回戦
予選 モナスティル 6 優勝
敗 モナスティル 6 ベスト32
--
 121 (675)
Matheus Pucinelli De Almeida18.8BRA224-3------
 125 (681)
ジュリオ・ツェピエーリ18.1ITA264-10-ベルガモ ベスト64-ベルガモ ベスト64884
 126 (684)
Mattia Bellucci18.7ITA844+28+2-予選 イラクリオン 優勝
敗 イラクリオン 準々決勝
予選 イラクリオン 優勝
敗 イラクリオン 準々決勝
--
 127 (687)
ルイス・ドゥシン20.6FRA904-6--敗 予選 グルノーブル 2回戦敗 予選 グルノーブル 2回戦--
 127 (687)
Dhruv Sunish20.2IND144-6------
 129 (691)
パク・ウィソン19.3KOR104-6------
 130 (698)
ダン・アデッド20.8FRA364-12-コブレンツ ベスト64敗 シェルブール ベスト64敗 シェルブール ベスト64
コブレンツ ベスト64
884
 130 (698)
Palaphoom Kovapitukted20.1THA34-5--敗 予選 ノンタブリー 2 2回戦敗 予選 ノンタブリー 2 2回戦--
 132 (703)
Giacomo Dambrosi18.4ITA664+8+1-敗 モナスティル 5 ベスト32
敗 モナスティル 6 ベスト16
敗 モナスティル 5 ベスト32
敗 モナスティル 6 ベスト16
--
 132 (703)
Sidane Pontjodikromo19.3NED194-8--敗 予選 モナスティル 5 1回戦
敗 モナスティル 6 ベスト32
敗 予選 モナスティル 5 1回戦
敗 モナスティル 6 ベスト32
--
 134 (707)
ヤクブ・ポール20.9SUI84-7--敗 予選 グルノーブル 2回戦敗 予選 グルノーブル 2回戦--
 135 (710)
イグナシオ・カルー20.5URU34-6--敗 予選 カンクン 4 2回戦敗 予選 カンクン 4 2回戦--
 135 (710)
Tristan Boyer18.8USA1124+39+2-敗 シャルム・エル・シェイク ベスト16
敗 シャルム・エル・シェイク 2 ベスト16
敗 シャルム・エル・シェイク ベスト16
敗 シャルム・エル・シェイク 2 ベスト16
--
 137 (716)
Toby Alex Kodat17USA1164-5--敗 予選 パーム・コースト 2回戦
敗 予選 ナポリ 1回戦
敗 予選 パーム・コースト 2回戦
敗 予選 ナポリ 1回戦
--
 138 (720)
Taiyo Yamanaka18.4JPN524-6-予選 アンタルヤ 7 2回戦敗 アンタルヤ 5 ベスト32
敗 予選 アンタルヤ 6 2回戦
敗 アンタルヤ 5 ベスト32
敗 予選 アンタルヤ 6 2回戦
予選 アンタルヤ 7 2回戦
--
 138 (720)
Aziz Ouakaa20.5TUN64+43+2-敗 モナスティル 5 ベスト16
敗 モナスティル 6 ベスト16
敗 モナスティル 5 ベスト16
敗 モナスティル 6 ベスト16
--
 140 (724)
Petros Tsitsipas19.5GRE54+43+2-敗 イラクリオン 準々決勝敗 イラクリオン 準々決勝--
 141 (725)
アクセル・ゲラー20.8ARG373-7------
 141 (725)
Roman Blokhin20.9RUS453-7------
 143 (731)
ベンジャミン・シグイン20.7CAN103-7------
 144 (734)
カルロス・ヒメノ・バレロ18.6ESP373+40+2-敗 パルマノバ 準々決勝敗 パルマノバ 準々決勝--
 144 (734)
Harry Wendelken18.1GBR403-7------
 146 (743)
Luis Faria20.5POR103+73+2-敗 モナスティル 5 準々決勝敗 モナスティル 5 準々決勝--
 146 (743)
Diego Augusto Barreto Sanchez17.8ESP593-9-予選 パグエラ 2回戦予選 モナスティル 5 優勝
敗 モナスティル 5 ベスト32
予選 モナスティル 5 優勝
敗 モナスティル 5 ベスト32
予選 パグエラ 2回戦
--
 146 (743)
Zachary Eisinga20.1NED183-6------
 149 (748)
Zachary Svajda17.2USA903-7--敗 予選 パーム・コースト 2回戦
敗 予選 ナポリ 1回戦
敗 予選 パーム・コースト 2回戦
敗 予選 ナポリ 1回戦
--
 150 (751)
Arthur Reymond20.8FRA533+96+2-敗 グルノーブル 準々決勝敗 グルノーブル 準々決勝--
 151 (758)
Mehluli Don Ayanda Sibanda20.2ZIM33+9+1-敗 シャルム・エル・シェイク ベスト16
敗 シャルム・エル・シェイク 2 ベスト32
敗 シャルム・エル・シェイク ベスト16
敗 シャルム・エル・シェイク 2 ベスト32
--
 151 (758)
Tomas Farjat19ARG523-8------
 153 (770)
Marlon Vankan19.4GER483-10-予選 アンタルヤ 7 2回戦予選 アンタルヤ 6 優勝
敗 アンタルヤ 6 ベスト32
予選 アンタルヤ 6 優勝
敗 アンタルヤ 6 ベスト32
予選 アンタルヤ 7 2回戦
--
 153 (770)
Carlos Sanchez Jover19.5ESP433+24+1-敗 パルマノバ ベスト16敗 パルマノバ ベスト16--
 155 (776)
Kasidit Samrej19THA23-10--敗 予選 ノンタブリー 2 3回戦
敗 ノンタブリー 2 ベスト32
敗 予選 ノンタブリー 2 3回戦
敗 ノンタブリー 2 ベスト32
--
 155 (776)
Eric Vanshelboim18.5UKR133-9------
 157 (788)
シダント・バンティア19.5IND242-10------
 157 (788)
Blaise Bicknell18.2USA1272-10------
 157 (788)
Thantub Suksumrarn18.7THA62-10--敗 予選 ノンタブリー 2 3回戦敗 予選 ノンタブリー 2 3回戦--
 157 (788)
George Stoupe18.6NZL72-10------
 161 (801)
Marco Furlanetto18.9ITA1072-14--予選 イラクリオン 優勝
敗 イラクリオン ベスト32
敗 予選 イラクリオン 2 1回戦
予選 イラクリオン 優勝
敗 イラクリオン ベスト32
敗 予選 イラクリオン 2 1回戦
--
 161 (801)
Faris Zakaryia18.7EGY42-14-予選 シャルム・エル・シェイク 3 2回戦敗 予選 シャルム・エル・シェイク 1回戦
敗 シャルム・エル・シェイク 2 ベスト32
敗 予選 シャルム・エル・シェイク 1回戦
敗 シャルム・エル・シェイク 2 ベスト32
予選 シャルム・エル・シェイク 3 2回戦
--
 161 (801)
Peter Fajta17.7HUN92+106+2-敗 アンタルヤ 6 準々決勝敗 アンタルヤ 6 準々決勝--
 161 (801)
Filip Misolic18.5AUT212+106+2-敗 アンタルヤ 6 準々決勝敗 アンタルヤ 6 準々決勝--
 161 (801)
Emiliano Maggioli18.7ITA432-14--敗 アクトベ ベスト32敗 アクトベ ベスト32--
 161 (801)
Luca Potenza19.5ITA862-7------
 161 (801)
Keisuke Saitoh18.8JPN472-7--敗 予選 ノンタブリー 2 1回戦敗 予選 ノンタブリー 2 1回戦--
 161 (801)
タイラー・ジンク19USA1332-7------
 169 (819)
Max Basing17.3GBR432-9------
 169 (819)
Francesco Passaro19.1ITA792+15+1予選 パグエラ 2回戦予選 パルマノバ 優勝
敗 パルマノバ ベスト16
予選 パルマノバ 優勝
敗 パルマノバ ベスト16
予選 パグエラ 2回戦
--
 169 (819)
Jaime Caldes18.9ESP732+15+1-敗 シャルム・エル・シェイク ベスト16
敗 予選 シャルム・エル・シェイク 2 2回戦
敗 シャルム・エル・シェイク ベスト16
敗 予選 シャルム・エル・シェイク 2 2回戦
--
 169 (819)
Aliaksandr Liaonenka20.9BLR62-9-予選 アクトベ 2 1回戦敗 予選 アクトベ 2回戦敗 予選 アクトベ 2回戦
予選 アクトベ 2 1回戦
--
 169 (819)
Daniel Antonio Nunez18.7CHI92-9------
 174 (836)
ホー・レイ20TPE112-20--予選 ノンタブリー 2 優勝
敗 ノンタブリー 2 ベスト32
予選 ノンタブリー 2 優勝
敗 ノンタブリー 2 ベスト32
--
 174 (836)
Simon Anthony Ivanov19.6BUL62-20--敗 シャルム・エル・シェイク 2 ベスト32敗 シャルム・エル・シェイク 2 ベスト32--
 174 (836)
Daniil Glinka19.7EST52-8--敗 予選 シャルム・エル・シェイク 2 2回戦敗 予選 シャルム・エル・シェイク 2 2回戦--
 174 (836)
川上倫平19.4JPN372-8------
 174 (836)
Nini Gabriel Dica18.8ROU142-8------
 179 (844)
ジェイミー・フロイド・アンジェレ19.8FRA622-19--敗 イラクリオン ベスト32敗 イラクリオン ベスト32--
 179 (844)
Arthur Fery17.5GBR362+40+1-敗 バーンスタプル ベスト16敗 バーンスタプル ベスト16--
 179 (844)
Oleksandr Ovcharenko18.3UKR202+40+1予選 シャルム・エル・シェイク 3 2回戦敗 予選 シャルム・エル・シェイク 3回戦
予選 シャルム・エル・シェイク 2 優勝
敗 シャルム・エル・シェイク 2 ベスト16
敗 予選 シャルム・エル・シェイク 3回戦
予選 シャルム・エル・シェイク 2 優勝
敗 シャルム・エル・シェイク 2 ベスト16
予選 シャルム・エル・シェイク 3 2回戦
--
 179 (844)
Lodewijk Weststrate18.6NED382+40+1予選 イラクリオン 2 2回戦予選 イラクリオン 優勝
敗 イラクリオン ベスト16
予選 イラクリオン 優勝
敗 イラクリオン ベスト16
予選 イラクリオン 2 2回戦
--
 179 (844)
ロイ・ジナット18.9ISR202+40+1-予選 イラクリオン 優勝
敗 イラクリオン ベスト16
予選 イラクリオン 優勝
敗 イラクリオン ベスト16
--
 179 (844)
Peter Makk18.3HUN112-19--敗 アンタルヤ 6 ベスト32敗 アンタルヤ 6 ベスト32--
 179 (844)
Filippo Moroni19ITA802-10------
 179 (844)
Diego Fernandez Flores19.3CHI102-10------
 179 (844)
Kuzey Cekirge19.8TUR102-10--敗 予選 パルマノバ 2回戦
敗 予選 パグエラ 1回戦
敗 予選 パルマノバ 2回戦
敗 予選 パグエラ 1回戦
--
 188 (868)
Savriyan Danilov19.7RUS212-14------
 189 (873)
ヴラディスラフ・イヴァノフ20.6RUS482-20--予選 アンタルヤ 5 優勝
敗 アンタルヤ 5 ベスト32
予選 アンタルヤ 5 優勝
敗 アンタルヤ 5 ベスト32
--
 189 (873)
Maxence Beaugé19.6FRA1102-12--敗 予選 グルノーブル 1回戦敗 予選 グルノーブル 1回戦--
 189 (873)
Viacheslav Yulik19.4RUS492-12--敗 予選 アンタルヤ 5 3回戦敗 予選 アンタルヤ 5 3回戦--
 189 (873)
Tom Pisane19.3BEL182-20--敗 モナスティル 5 ベスト32敗 モナスティル 5 ベスト32--
 193 (885)
Adil Kalyanpur20IND162-19--敗 バンガロール ベスト64敗 バンガロール ベスト64--
 194 (893)
Thanapet Chanta20.4THA82-17--敗 ノンタブリー 2 ベスト32敗 ノンタブリー 2 ベスト32--
 194 (893)
Illya Beloborodko18.7UKR192-13------
 196 (913)
Preston Brown18.4USA1821-12--敗 予選 パーム・コースト 1回戦
敗 予選 ナポリ 1回戦
敗 予選 デルレイビーチ 1回戦
敗 予選 パーム・コースト 1回戦
敗 予選 ナポリ 1回戦
敗 予選 デルレイビーチ 1回戦
--
 196 (913)
Felix Gill17.7GBR561+71+1-敗 バーンスタプル ベスト16敗 バーンスタプル ベスト16--
 196 (913)
ジアン・マルコ・オーテンジ20ITA921-12-予選 パグエラ 2回戦-予選 パグエラ 2回戦--
 196 (913)
Leonid Sheyngezikht19.2BUL101-12------
 196 (913)
Mischa Lanz19.7SUI221-12--敗 予選 グルノーブル 1回戦敗 予選 グルノーブル 1回戦--
 196 (913)
Johannes Fleischmann20.3GER691-12------
 196 (913)
Louis Herman18.7BEL241-12--敗 予選 モナスティル 5 1回戦敗 予選 モナスティル 5 1回戦--
 196 (913)
Lisandru Rodriguez17.7FRA1501+71+1予選 モナスティル 7 2回戦敗 予選 モナスティル 5 2回戦
予選 モナスティル 6 優勝
敗 モナスティル 6 ベスト16
敗 予選 モナスティル 5 2回戦
予選 モナスティル 6 優勝
敗 モナスティル 6 ベスト16
予選 モナスティル 7 2回戦
--
 196 (913)
Luca van Assche15.7FRA1541+71+1-敗 グルノーブル ベスト16敗 グルノーブル ベスト16--
 196 (913)
Rafael Giotis19.2GER1021+71+1予選 パグエラ 2回戦敗 パルマノバ ベスト16敗 パルマノバ ベスト16
予選 パグエラ 2回戦
--
 196 (913)
Razvan Baiant19.4CAN381+71+1ドラモンビル ベスト64予選 ドラモンビル 優勝予選 ドラモンビル 優勝
ドラモンビル ベスト64
581
 196 (913)
サム・リフィス20.9USA531-12------
 196 (913)
タデアス・パルレク20.1CZE231-12------
 196 (913)
Daniel Rodrigues20POR111-12------
 196 (913)
Will Maher20.4AUS361-12------
 196 (913)
Bekkhan Atlangeriev18.9RUS441-12--敗 予選 パグエラ 1回戦敗 予選 パグエラ 1回戦--
 196 (913)
Jose Joaquin Miranda Cisneros19.6ESP671-12------
 196 (913)
Alvaro Saez Royuela Ariza19.5ESP741-12--敗 予選 パルマノバ 2回戦
敗 予選 パグエラ 1回戦
敗 予選 パルマノバ 2回戦
敗 予選 パグエラ 1回戦
--
 196 (913)
Martins Rocens19.8LAT31-12------
 196 (913)
Kai Lemstra20.6GER661-12--敗 予選 バーンスタプル 1回戦
敗 予選 オーバーハヒング 2回戦
敗 予選 バーンスタプル 1回戦
敗 予選 オーバーハヒング 2回戦
--
 196 (913)
セバスチャン・ムリージョ20.5USA1491-12--敗 予選 ナポリ 1回戦敗 予選 ナポリ 1回戦--
 196 (913)
Niccolo Inserra20.5ITA1091-12------
 196 (913)
Cleeve Harper19.1CAN211-12------
 196 (913)
Enrique Luque Rico19.6ESP821-12------
 196 (913)
Demetris Azoides19.3GRE61-12------
 196 (913)
Loris Pourroy19.1FRA1161-12------
 196 (913)
Leighton Allen18.8USA1701-12--敗 予選 カンクン 4 2回戦敗 予選 カンクン 4 2回戦--
 196 (913)
Leonardo Catani20.6ITA1221-12------
 196 (913)
Biagio Gramaticopolo17.8ITA1181-12------
 196 (913)
Oscar Moraing19.9GER701-12------
 196 (913)
Justin Boulais18.3CAN151-12------
 196 (913)
Pablo Alemany17.5ESP761-12------
 196 (913)
Timo Legout17.9FRA1211-12------
 196 (913)
Dominic Stephan Stricker17.5SUI231-12------
 196 (913)
Reece Falck17.8NZL81-12------
 231 (999)
サンドロ・コップ19.7AUT111-12--敗 予選 グルノーブル 2回戦敗 予選 グルノーブル 2回戦--
 231 (999)
Dusan Rajic20.8SRB291-12------
 231 (999)
Chak Lam Coleman Wong15.6HKG41-47--敗 イラクリオン ベスト32敗 イラクリオン ベスト32--
 231 (999)
Bautista Vilicich18.3ARG741-47--敗 予選 リマ 2回戦
予選 リマ 2 優勝
敗 リマ 2 ベスト32
敗 予選 プンタ・デル・エステ 1回戦
敗 予選 リマ 2回戦
予選 リマ 2 優勝
敗 リマ 2 ベスト32
敗 予選 プンタ・デル・エステ 1回戦
--
 231 (999)
Matvey Minin18.6RUS411-12------
 231 (999)
Sergey Bolotov20.7RUS691-12------
 231 (999)
ジョージ・ロフハーゲン18.8GBR321+36+1予選 モナスティル 7 2回戦予選 モナスティル 5 優勝
敗 モナスティル 5 ベスト16
予選 モナスティル 5 優勝
敗 モナスティル 5 ベスト16
予選 モナスティル 7 2回戦
--
 231 (999)
ニール・オバーライトナー20.5AUT181-12------
 231 (999)
Emir Sendogan18.2TUR121-12------
 231 (999)
Federico Iannaccone20.8ITA581-12------
 231 (999)
Lucas Krainer19.3AUT151-12-予選 モナスティル 7 2回戦-予選 モナスティル 7 2回戦--
 231 (999)
Millen Hurrion20.6GBR351-12------
 231 (999)
Fabio Coelho19.7POR171-12------
 231 (999)
Eliot Spizzirri18.1USA1151-12------
 231 (999)
Dylan Salton17.4RSA71-12-予選 シャルム・エル・シェイク 3 2回戦敗 予選 シャルム・エル・シェイク 3回戦
敗 予選 シャルム・エル・シェイク 2 1回戦
敗 予選 シャルム・エル・シェイク 3回戦
敗 予選 シャルム・エル・シェイク 2 1回戦
予選 シャルム・エル・シェイク 3 2回戦
--
 231 (999)
Jiri Barnat18.5CZE371-12------
 231 (999)
Antonin Stepanek20.8CZE341-12------
 231 (999)
Mariano Alberto Hasenkopf19.2GER761-12-予選 アンタルヤ 7 2回戦敗 予選 アンタルヤ 6 3回戦敗 予選 アンタルヤ 6 3回戦
予選 アンタルヤ 7 2回戦
--
 231 (999)
Dan Martin20.7CAN261-12------
 231 (999)
Leonardo Lopez Linquet18.3ARG751-12-予選 プンタ・デル・エステ 2回戦-予選 プンタ・デル・エステ 2回戦--
 231 (999)
Thiago Cigarran19.8ARG801-12--敗 予選 リマ 2 3回戦
敗 予選 プンタ・デル・エステ 1回戦
敗 予選 リマ 2 3回戦
敗 予選 プンタ・デル・エステ 1回戦
--
 231 (999)
Deney Wassermann18.8NED401-12------
 231 (999)
Laelson Rodrigues20.5BRA361-12------
 231 (999)
Stijn Pel17.8NED341-12------