WTA | ダブルス | 公式ATPランキング | 5週ATPランキング | ライブATPランキング | ライブATPレース | ネクストジェネレーション | | ITFランキング | 対戦表(ドロー) | 日程 |  $  | タイトルホルダー | ライブスコア

 ライブATPレース U24

ランキング
レース
対戦表(ドロー)
日程
ライブスコア
ライブATPレース U24
#: 順位
国: 国 + 全国ランキング
+/-: ランク変更対以前の公式ランキング
次に : が次の試合に勝った場合
最高 : プレイヤーがトーナメントに勝った場合
トーナメントカテゴリー : GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH175/125/100/75/50, M25/15 (グランドスラム/ATPツアー/チャレンジャーツアー/ITF男子サーキット + 勝者のポイント)
皆さん
ネクストジェネレーション
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
>30
>35
#名前年齢ポイント+/-現在のトーナメント前回のトーナメント現在のトーナメント次に ポイント最高 ポイント
ATPワールドツアー・決勝戦 参加資格のカット7145
1
ヤニック・シナー22ITA5300
3
カルロス・アルカラス21ESP3900
14
ホルガ・ルーネ21DEN1375
16
フェリックス・オジェ・アリアシム23CAN1355
18
セバスチャン・バエズ23ARG1320-1
22
イジー・レヘチカ22CZE1035
23
ベン・シェルトン21USA1000シュトゥットガルト ベスト1610501250
24
マリアーノ・ナヴォーネ23ARG923
31
ルチアーノ・ダルデリ22ITA792-1+8ペルージャ ベスト16800909
広告
32
トマーシュ・マチャク23CZE763-1
33
ロレンツォ・ムセッティ22ITA750+2+50シュトゥットガルト 準々決勝
(ベスト16  )
800950
35
マッテオ・アルナルディ23ITA725-1
36
アルトゥール・フィス20FRA705+15敗 スヘルトーヘンボス ベスト16
37
セバスチャン・コルダ23USA700+25スヘルトーヘンボス ベスト16725925
40
フラビオ・コボッリ22ITA650-1敗 シュトゥットガルト ベスト32 
41
ファクンド・ディアス・アコスタ23ARG644-1
42
ジャック・ドレイパー22GBR635+2+50シュトゥットガルト 準々決勝
(ベスト16  )
685835
43
ジョバンニ・ムペツイ・ペリカール20FRA630-1+13予選 シュトゥットガルト 優勝
敗 シュトゥットガルト ベスト32 
46
ブランドン・ナカシマ22USA580-1シュトゥットガルト ベスト16600800
53
ヤクブ・メンシク18CZE510敗 スヘルトーヘンボス ベスト32
62
アレクサンダー・シェフチェンコ23KAZ468-1
67
ルカ・ナルディ20ITA451+2+25スヘルトーヘンボス ベスト16
(ベスト32  )
476676
70
アレックス・ミケルセン19USA431-3敗 シュトゥットガルト ベスト32
72
アルトゥール・カゾー21FRA423敗 スヘルトーヘンボス ベスト32
75
シャン・ジュンチェン19CHN419+3+16ノッティンガム 2 準々決勝438528
81
レアンドロ・リエディ22SUI396敗 ノッティンガム 2 ベスト32
87
フランチェスコ・パッサロ23ITA367-2+8ペルージャ ベスト16375484
97
ルカ・ファン・アッシュ20FRA338-1+7リヨン ベスト16345431
104
オットー・ヴィルタネン22FIN305+3+7敗 予選 スヘルトーヘンボス 2回戦
107
マッテオ・ジガンテ22ITA301+1+8ペルージャ ベスト16309418
109
アロルド・マイヨ22FRA299-3+1ノッティンガム 2 ベスト16307416
112
チアゴ・アグスティン・ティランテ23ARG278
113
ジョアン・フォンセカ17BRA277+5+8ノッティンガム 2 ベスト16285394
114
ハイメ・ファリア20POR277-1敗 ブラチスラヴァ ベスト32
115
ロマン・アンドレス・ブルチャガ22ARG275-1
121
ツェン・チュンシン22TWN260敗 ペルージャ ベスト32
122
ヘンリー・スクワイア23GER255敗 シュトゥットガルト ベスト32 
124
ユーゴ・ガストン23FRA251+9+14リヨン 準々決勝
(ベスト16  )
262337
126
リンキー・ヒジカタ23AUS250-3敗 スヘルトーヘンボス ベスト32
131
ジュリオ・ツェピエーリ22ITA240-1敗 ペルージャ ベスト32
134
ドゥイェ・アデュコビッチ23CRO234敗 ノッティンガム 2 ベスト32
136
ニック・ハート23DOM233敗 ペルージャ ベスト32
137
フランシスコ・コメサナ23ARG232敗 ペルージャ ベスト32
141
アレハンドロ・モロ・カナス23ESP221-1
146
グスタヴォ・ヘイデ22BRA208
147
テトゥアン・ドロゲ22FRA206
148
トリスタン・スクールケイト23AUS206+3+13予選 スヘルトーヘンボス 優勝
敗 スヘルトーヘンボス ベスト32
149
テレンス・アトマネ22FRA205-1敗 予選 スヘルトーヘンボス 1回戦
150
ハマド・メドイェドビッチ20SRB203+14+25敗 シュトゥットガルト ベスト16 
広告
155
ザカリー・スバイダ21USA192-3敗 予選 スヘルトーヘンボス 1回戦
157
チャク・ラム・コールマン・ウォン20HKG189-4敗 ノッティンガム 2 ベスト32
158
バレンティン・ロイヤー23FRA189-3敗 ブラチスラヴァ ベスト32
161
ブ・ユンチャオケテ22CHN187-2敗 ノッティンガム 2 ベスト32
163
エミリオ・ナバ22USA185+3+8ノッティンガム 2 ベスト16193302
164
クレメント・チデフ22FRA184-3敗 予選 ノッティンガム 2 1回戦
165
パブロ・ジャマス・ルイス21ESP183-3
174
ジェローム・キム21SUI167+10+11ブラチスラヴァ ベスト16予選 ブラチスラヴァ 優勝予選 ブラチスラヴァ 優勝
ブラチスラヴァ ベスト16
174260
179
望月慎太郎21JPN164-6敗 ノッティンガム 2 ベスト32
181
エンリケ・ロチャ20POR163+5+7ブラチスラヴァ ベスト16170256
182
マックス・カスニコウスキー20POL162+7+8ペルージャ ベスト16170279
183
マルティン・ダム20USA161-6
194
フィリップ・ミソリッチ22AUT154-6
195
フィリップ・クリスティアン・ジャヌ22ROU154+5+10リヨン 準々決勝敗 クルスムリスカ・バニャ 8 準々決勝敗 クルスムリスカ・バニャ 8 準々決勝
リヨン 準々決勝
165240
197
アドリアン・アンドリエフ23BUL152-4
198
ゴンサロ・ブエノ20PER152-6敗 リマ ベスト32
199
トリスタン・ボイヤー23USA150-5敗 リヨン ベスト32
211
イーサン・クイン20USA140-3+1ウィチタ ベスト16142164
215
サムエル・ビンセント・ルジェリ22ITA139-6+1予選 ペルージャ 優勝
敗 ペルージャ ベスト32
216
ヴィリウス・ガウバス19LTU137-6
217
デイン・スウィーニー23AUS135-6敗 予選 ノッティンガム 2 1回戦
218
ティモフェイ・スカトフ23KAZ135-6
223
ルドルフ・モレカー23GER132+6+7敗 予選 シュトゥットガルト 2回戦
227
フランチェスコ・マエストレッリ21ITA131-5敗 ペルージャ ベスト32
231
ロビン・ベルトラン21FRA128+7+7マルトス ベスト16敗 セトゥーバル 準決勝敗 セトゥーバル 準決勝
マルトス ベスト16
130152
234
ゴーティエ・オンクリン23BEL126-8敗 リヨン ベスト32
236
フアン・マヌエル・セランドロ22ARG125+3+4リマ ベスト16129171
237
エルマー・モラー20DEN125-4+1オーフス ベスト16127149
238
ガブリエル・ディアロ22CAN124-8敗 ノッティンガム 2 ベスト32
241
マルティン・ランダルーセ18ESP122+2+7ブラチスラヴァ ベスト16129215
242
アブドゥラ・シェルバイ20JOR122-7
243
ジョエル・シュワーツラー18AUT121-6
248
アドルフォ・ダニエル・バレホ20PAR115-4
249
ラファエル・コリニョン22BEL115+9+11リヨン ベスト16予選 リヨン 優勝予選 リヨン 優勝
リヨン ベスト16
122208
250
マテイ・ドディグ18CRO114+4+9ブラチスラヴァ ベスト16敗 予選 ブラチスラヴァ 2回戦敗 予選 ブラチスラヴァ 2回戦
ブラチスラヴァ ベスト16
121207
252
マッティア・ベルッチ23ITA110+9+8ノッティンガム 2 ベスト16118227
254
アリベク・カハマゾフ21RUS109+9+7敗 リヨン ベスト16
256
アルトゥール・ジェア19FRA108-6敗 リヨン ベスト32
260
ヤクブ・ニコ19CZE105-3
264
アレホ・ロレンツォ・リングア・ラバジェン23ARG103+1+4リマ ベスト16107149
270
ダニエル・リンコン21ESP99-3敗 リヨン ベスト32
272
ヨナス・フォレイティック23CZE98-2敗 予選 ブラチスラヴァ 1回戦
276
ルカ・ミクルート20CRO96+11+7ブラチスラヴァ ベスト16103189
278
ダニエル・メリダ19ESP96-4+1敗 予選 リヨン 2回戦
280
ベイビット・ズカイェフ23KAZ95-7敗 ノッティンガム 2 ベスト32
282
フアン・カルロス・プラド・アンジェロ19BOL94+3+4敗 リマ ベスト16
285
フィリップ・セクリック20AUS92-8
291
アレクサンダー・ブロックス19BEL90-8
293
マテウス・プシネリ・デ・アルメイダ23BRA89+16+8リマ 準々決勝95131
294
イグナシオ・ブセ20PER89-6
広告
302
ロドリゴ・パチェコ・メンデス19MEX86+3敗 予選 ペルージャ 2回戦
304
キリアン・フェルトバウシュ18SUI85-7
311
バレリオ・アボイアン21ARG83-5敗 リマ ベスト32
321
ラーナー・ティエン18USA79+49+15サンディエゴ 2 優勝
324
ダリボール・スヴルシナ21CZE78-10敗 ブラチスラヴァ ベスト32
328
ブルーノ・クズハラ20USA78-9敗 ウィチタ ベスト32
329
フィリップ・ヘニング23RSA77-9
332
ディノ・プリズミッチ18CRO76-11
333
アルトゥール・ブキエ23FRA76-9+1マルトス ベスト1678100
335
フェリックス・ジル22GBR76+2+3敗 予選 ノッティンガム 2 2回戦
337
ブレイズ・ビックネル22JAM75-12敗 リマ ベスト32
339
ステファン・ポポビッチ21SRB75-12敗 クルスムリスカ・バニャ 9 ベスト32
343
リアム・ドラクル22CAN74-7+1ウィチタ ベスト167698
350
マーク・ライアル21EST72+3+3敗 予選 ノッティンガム 2 2回戦
351
マテウス・アウベス23BRA72-11敗 予選 ブラチスラヴァ 1回戦
353
ルーカス・ノイマイヤー21AUT72+16+7ブラチスラヴァ ベスト1679165
354
ガイ・デン・アウデン22NED71-10敗 予選 ブラチスラヴァ 1回戦
357
アンドレ・イラガン23USA71-7+1ウィチタ ベスト167395
359
マラト・シャリポフ21RUS71-4+2クルスムリスカ・バニャ 9 ベスト16敗 クルスムリスカ・バニャ 8 ベスト16敗 クルスムリスカ・バニャ 8 ベスト16
クルスムリスカ・バニャ 9 ベスト16
7285
360
マイケル・アグウィ20IRL70-11
361
オムナイ・クマール22USA70-10
363
ジェームズ・マッケイブ20AUS69-7敗 予選 ノッティンガム 2 1回戦
367
カルロス・ヒメノ・バレロ22ESP67-8+1敗 コルドバ ベスト16
372
ジェラルド・カンパーナ・リー19KOR66-9敗 ブラチスラヴァ ベスト32
374
ラウタロ・ミドン20ARG66-10敗 リマ ベスト32
375
ニコラス・デイビット・イオネル21ROU66-7+1オラデア ベスト166780
377
チェザル・クレトゥ23ROU65-3+1オラデア ベスト166679
378
アーサー・フェリー21GBR64-7敗 ノッティンガム 2 ベスト32
382
ジェイコブ・ファーンリー22GBR63+79+21ノッティンガム 2 準々決勝予選 ノッティンガム 2 優勝予選 ノッティンガム 2 優勝
ノッティンガム 2 準々決勝
82172
384
エダス・ブトビラス19LTU63-1+2ラバト ベスト16敗 コルドバ ベスト16敗 コルドバ ベスト16
ラバト ベスト16
6587
387
ヤナキ・ミレフ20BUL62-7敗 クルスムリスカ・バニャ 8 ベスト32
390
ヤンキ・エレル23TUR61+4+4予選 ブラチスラヴァ 優勝
敗 ブラチスラヴァ ベスト32
394
フアン・バウティスタ・トーレス22ARG59+24+8リマ 準々決勝65101
395
アントン・マツセビッチ23GBR58-8敗 予選 リヨン 1回戦
396
ボール・アルトナック20SLO58+6+4敗 フラストニク 準決勝
399
マルチェロ・セラフィニ21ITA58-9敗 予選 ペルージャ 1回戦
401
マティス・アーハード22FRA58-8敗 予選 リヨン 1回戦
404
ペドロ・アラウホ22POR57-8+1敗 セトゥーバル ベスト16
敗 エルヴァス ベスト32
406
マックス・ハンス・レーベルグ20GER56-11敗 予選 シュトゥットガルト 1回戦
409
ジェイコブ・ブラッドショウ21AUS55-8
410
トビー・コダット21USA55-4+2敗 予選 ブラチスラヴァ 2回戦
411
サバ・プルツェラーゼ22GEO54+29+8クルスムリスカ・バニャ 9 ベスト16敗 クルスムリスカ・バニャ 8 準決勝敗 クルスムリスカ・バニャ 8 準決勝
クルスムリスカ・バニャ 9 ベスト16
5568
414
ステファノス・サケラルディス19GRE53-7
417
リリアン・マルムーセズ22FRA53+101+17キエーティ 準々決勝カルタニッセッタ 優勝カルタニッセッタ 優勝
キエーティ 準々決勝
5566
419
ガブリエレ・ピライノ20ITA52+3+2敗 カルタニッセッタ 準々決勝
422
アルバロ・ギリエン・メサ21ECU52-9敗 リマ ベスト32
427
ペトル・ネステロフ21BUL51-10
428
オレクサンドル・オフチャレンコ22UKR51-5+2キエーティ 準々決勝5364
429
ヘンリー・サール18GBR51+74+13予選 ノッティンガム 2 優勝
敗 ノッティンガム 2 ベスト16
433
キリアン・ジャケ23FRA50+20+7リヨン ベスト1657143
広告
434
マックス・フーケス23NED50-13
441
マックス・ウィスカント22GER49-11+1コシャリン ベスト165063
442
フェデリコ・アルナボルディ23ITA49+77+13予選 ペルージャ 優勝
敗 ペルージャ ベスト16
446
エイダン・マヨ21USA47-14
453
ヴィアチェスラフ・ビエリンスキ20UKR46-10+1コシャリン ベスト164760
456
トム・ゲンツシュ20GER46-17
461
ミリ・ポリチャク19CRO45-14
462
ディエゴ・アウグスト・バレット・サンチェス22ESP45+38+6リマ ベスト16予選 リマ 優勝予選 リマ 優勝
リマ ベスト16
4991
463
サーシャ・ゲマール20FRA45-13+1クルスムリスカ・バニャ 9 ベスト16敗 クルスムリスカ・バニャ 8 ベスト32敗 クルスムリスカ・バニャ 8 ベスト32
クルスムリスカ・バニャ 9 ベスト16
4659
464
マックス・アルカラ・グリ21ESP45-19ラバト ベスト16敗 コルドバ ベスト16敗 コルドバ ベスト16
ラバト ベスト16
4769
469
カルロス・サンチェス・ホベール23ESP44-1+2敗 予選 リヨン 2回戦
472
オレル・キムヒ20ISR44+12+4エルヴァス ベスト16敗 セトゥーバル 準々決勝敗 セトゥーバル 準々決勝
エルヴァス ベスト16
4668
474
トレバー・スバイダ18USA43-19
475
ギャレット・ジョンズ23USA43+15+4敗 リマ ベスト16
477
マーティン・パベルスキー19POL43+8+3敗 クルスムリスカ・バニャ 8 準々決勝
478
エゴール・アガフォノフ21RUS43-9+1モナスティル 24 ベスト164457
479
ニシェシュ・バサヴァレディ19USA42-17
483
ルカシュ・ポコルニー22SVK42+2敗 予選 ブラチスラヴァ 2回戦
485
イリア・シマキン20RUS42-19
487
スヴャトスラフ・グーリン21RUS42-12+1予選 クルスムリスカ・バニャ 8 優勝
敗 クルスムリスカ・バニャ 8 ベスト16
488
エリック・ヴァンシェルボイム22UKR42-18オーフス ベスト164466
490
ヒネク・バートン20CZE41+2+2敗 予選 ブラチスラヴァ 2回戦
491
マルコ・トポ20GER41-18
494
セルゲイ・フォミン23UZB41-17敗 サラエヴォ ベスト32
511
João Eduardo Schiessl19BRA39-16敗 キエーティ ベスト32
514
マエ・マリージュ18FRA38-9敗 リヨン ベスト32
518
カラン・シン20IND37-9
519
カルロス・ロペス・モンダグド23ESP37-5+1ラバト ベスト163961
520
ミカ・ブルーノルド19SUI37+43+8敗 フラストニク 決勝
521
エリアキム・クリバリ22CIV37-10敗 ヴィルヌーヴ=ルベ ベスト16
522
セバスチャン・ギマ22ROU37+13+3敗 サラエヴォ ベスト32
予選 ブラチスラヴァ 優勝
敗 ブラチスラヴァ ベスト32
525
マクサンス・リヴェ20FRA36-9
527
リアム・ガヴリーリデス20GER36-7敗 予選 シュトゥットガルト 1回戦
528
田口涼太郎23JPN36-4+1香港 ベスト163750
529
ニールス・ヴィスカー22NED36-8
535
トーマス・ファルジャット23ARG35-9敗 予選 リマ 1回戦
538
ニコライ・ブドコフ・ケアー17NOR34-11
539
Aryan Shah18IND34-11
542
ファブリツィオ・アンダロロ23ITA34-12敗 キエーティ ベスト32
543
バウティスタ・ヴィリシッチ22ARG34-7+1敗 予選 リマ 2回戦
544
エフゲニー・フィリポフ22RUS34-12
545
ガブリエレ・ペナフォルティ23ITA34-12敗 予選 ペルージャ 1回戦
546
イリヤ・スニタリ22MDA34-12
552
ティアゴ・ペレイラ19POR33+12+4エルヴァス ベスト16敗 セトゥーバル 準々決勝敗 セトゥーバル 準々決勝
エルヴァス ベスト16
3557
555
ルカ・ポテンザ23ITA32+21+5敗 カルタニッセッタ 準決勝
敗 ヴィルヌーヴ=ルベ ベスト16
556
エイダン・マクヒュー23GBR32+6+3敗 予選 ノッティンガム 2 2回戦
559
ニコラス・ザネラット22BRA31-12敗 リマ ベスト32
560
ディエゴ・フェルナンデス・フローレス23CHI31-12マルトス ベスト323256
566
アレホ・サンチェス・キレス18ESP30-12マルトス ベスト163355
572
ドミニク・パラン23CZE29-15マルトス ベスト323054
広告
573
Peter Buldorini19ITA29-13
574
マテオ・バレイロス・レイエス23BRA29+8+3予選 リマ 優勝
敗 リマ ベスト32
577
オラフ・ピエツコフスキ20POL29-16敗 オーフス ベスト32
578
Emilien Demanet19BEL29-12
581
磯村志21JPN29+19+5安城市 ベスト16敗 デデド 準決勝敗 デデド 準決勝
安城市 ベスト16
3043
582
ジュゼッペ・ラ・ベラ23ITA29-13敗 カルタニッセッタ ベスト32
敗 キエーティ ベスト32
583
モー・イェコン23CHN28-12
586
エドワード・ウィンター19AUS27+188+16安城市 ベスト16大邱広域市 優勝大邱広域市 優勝
安城市 ベスト16
2841
591
アクセル・ガルシアン22FRA27-13敗 グラース ベスト32
敗 予選 リヨン 1回戦
593
セバスチャン・ソルガー18AUT27+33+5コシャリン ベスト16敗 フラストニク 準決勝敗 フラストニク 準決勝
コシャリン ベスト16
2841
596
ゲオルギー・クラフチェンコ23UKR26-11コシャリン ベスト322741
597
ウィリアム・グラント23USA26-10
598
ミロシュ・カロル21SVK26-10敗 予選 ブラチスラヴァ 1回戦
599
ブバイサ・ガダマウリ23BEL26+24+4オーフス ベスト16敗 サラエヴォ 準々決勝敗 サラエヴォ 準々決勝
オーフス ベスト16
2850
601
ジャンマルコ・フェラーリ23ITA26+82+9敗 カルタニッセッタ 決勝
敗 キエーティ ベスト16
602
ピエール・イヴ・バイリー20BEL25-13
606
アレッサンドロ・ペッチ23ITA25-14敗 キエーティ ベスト32
609
坂本怜17JPN24-13
611
マーティン・クルミッヒ21CZE24+138+11ブラチスラヴァ ベスト16予選 ブラチスラヴァ 優勝予選 ブラチスラヴァ 優勝
ブラチスラヴァ ベスト16
31117
613
アダム・ヘイノネン21SWE24+319+17オーフス ベスト16敗 クルスムリスカ・バニャ 8 決勝敗 クルスムリスカ・バニャ 8 決勝
オーフス ベスト16
2648
614
サムエレ・ピエリ22ITA24+1+2キエーティ 準々決勝2637
617
アントワーヌ・ギバウドー19FRA24-16敗 予選 リヨン 1回戦
619
Rudy Quan18USA23-17
620
Yaroslav Demin18RUS23-17
622
アレハンドロ・マンサネラ・ペルトゥーサ21ESP23-19敗 コルドバ ベスト32
625
ジョン・シュペルレ22GER23-17
627
ピーター・ベンジャミン・プリバラ19SVK23-5+1敗 コルドバ ベスト16
敗 予選 ブラチスラヴァ 1回戦
635
レオ・ボルグ21SWE22-22敗 サンディエゴ 3 ベスト32
638
マッシモ・ジュンタ19ITA22-22敗 予選 ペルージャ 1回戦
639
シダン・ポンジョディクロモ23NED22-20
642
アクセル・ネフブ23USA22-18ウィチタ ベスト322347
644
マリオ・ゴンサレス・フェルナンデス22ESP22+2ラバト ベスト16敗 コルドバ ベスト16敗 コルドバ ベスト16
ラバト ベスト16
2446
645
アレックス・バレーナ21ARG21-17敗 予選 ペルージャ 1回戦
646
オザン・バリス20USA21-19ウィチタ ベスト322246
647
ピーター・ファイタ22HUN21-8+1ニーレジハーザ ベスト162235
648
Mariano Tammaro20ITA21-19敗 カルタニッセッタ ベスト32
649
フアン・マヌエル・ラ・セルナ20ARG21-17
651
Albert Pedrico Kravtsov19ESP21-20敗 コルドバ ベスト32
652
ブランコ・ジュリッチ19SRB21+28+4ニーレジハーザ ベスト16敗 クルスムリスカ・バニャ 8 準々決勝敗 クルスムリスカ・バニャ 8 準々決勝
ニーレジハーザ ベスト16
2235
653
マクシムス・ジョーンズ19THA21-18
659
Mikhail Gorokhov20RUS20+102+8敗 モナスティル 23 決勝
662
ルチアーノ・エマヌエル・アンブロージ20ARG20-19
664
Maxim Zhukov19RUS20-17
667
ティモ・ルグー22FRA19+17+3ヴィルヌーヴ=ルベ 準々決勝2441
669
アンドリュー・ポールソン22CZE19-20
670
タハ・バーディ22CAN19+366+15サント・ドミンゴ 3 優勝
敗 サント・ドミンゴ 4 ベスト32
671
アンドレス・マルティン22USA19-20
674
Joaquin Aguilar Cardozo19URU19-20
676
ニコラス・アルバレス・バロナ23ESP19-18
678
イグナシオ・アントニオ・ベセラ・オタロラ23CHI19-18
広告
684
Justin Engel16GER18-22
685
クイン・ヴァンデカステール21USA18-8+1ウィチタ ベスト162042
687
市川泰誠23JPN18-22
689
ロレンツォ・ロットーリ22ITA18+2+2敗 フラストニク 準々決勝
敗 キエーティ ベスト32
690
ペドロ・ボスカルディン・ディアス21BRA18+35+4リマ ベスト162264
691
エリック・アルテュニアン19BLR18-22
693
Ioan Alexandru Chirita21ROU18-25敗 オラデア ベスト32
695
ペドロ・ビベス・マルコス23ESP17+645+16マルトス ベスト16敗 コルドバ 決勝敗 コルドバ 決勝
マルトス ベスト16
2042
696
ジョルジオ・タバッコ20ITA17-20
697
サミール・バナルジー20USA17-22敗 ウィチタ ベスト32
698
Jack Loutit19NZL17+62+5モナスティル 24 ベスト16敗 モナスティル 23 準決勝敗 モナスティル 23 準決勝
モナスティル 24 ベスト16
1831
699
Yanis Ghazouani Durand23FRA17-9+1モナスティル 24 ベスト16敗 モナスティル 23 ベスト32敗 モナスティル 23 ベスト32
モナスティル 24 ベスト16
1831
700
プレストン・ブラウン22USA17-22
701
ヴィクター・リロフ20USA17-7+1サント・ドミンゴ 4 ベスト16敗 サント・ドミンゴ 3 ベスト32敗 サント・ドミンゴ 3 ベスト32
サント・ドミンゴ 4 ベスト16
1831
702
ルカ・カスタニョーラ21ITA17+10+2敗 フラストニク 準々決勝
敗 キエーティ ベスト32
704
ダリ・ブランチ21USA17-23敗 予選 リマ 1回戦
706
Paulo Andre Saraiva Dos Santos23BRA17-6+1モナスティル 24 ベスト16敗 モナスティル 23 ベスト32敗 モナスティル 23 ベスト32
モナスティル 24 ベスト16
1831
709
Siem Woldeab23USA16-25
710
オリバー・タルヴェット20GBR16-24サンディエゴ 3 ベスト161831
712
パトリック・ブレイディ19GBR16-6+1敗 モナスティル 23 ベスト16
敗 予選 ノッティンガム 2 1回戦
715
ガブリエル・デブル18FRA16-22敗 リヨン ベスト32
717
Gianluca Cadenasso19ITA16-21ニーレジハーザ ベスト321731
718
ファウスト・タバッコ22ITA16-21
720
マーロン・ヴァンカン23GER16-19
724
カリン・イワノフスキー20MKD15-19
729
Théo Papamalamis18FRA15-18
730
Adit Sinha20USA15+8+2サント・ドミンゴ 4 ベスト16敗 サンディエゴ 2 ベスト16敗 サンディエゴ 2 ベスト16
サント・ドミンゴ 4 ベスト16
1629
731
サシャ・マルコヴィッチ18SRB15+192+8敗 サラエヴォ 準決勝
733
ルカ・ファンティーニ23ITA15-18敗 予選 ペルージャ 1回戦
735
松岡隼19JPN15-18
736
Ezequiel Monferrer21ARG15-18
736
アレック・ベックリー22RSA15-18
738
ジョン・エチェベリア22ESP15-18
739
ドゥサン・オブラドビッチ23SRB15+12+2クルスムリスカ・バニャ 9 ベスト16敗 サラエヴォ ベスト16敗 サラエヴォ ベスト16
クルスムリスカ・バニャ 9 ベスト16
1629
740
レオナルド・ロッシ21ITA15-11+1敗 フラストニク ベスト16
742
Corban Crowther21NZL15-21敗 グロジスク・マゾビエツキ ベスト32
敗 予選 コシャリン 3回戦
743
Noah Perfetti22ITA15-13+1敗 フラストニク ベスト16
744
Fares Zakaria23EGY15-16+1敗 サラエヴォ ベスト16
敗 クルスムリスカ・バニャ 9 ベスト32
748
Oliver Ojakaar19EST14-25敗 グロジスク・マゾビエツキ ベスト32
748
Mees Rottgering16NED14-24
751
Federico Cina17ITA14-24敗 ペルージャ ベスト32
755
ジャック・ピニントン・ジョーンズ21GBR13+873+13ノッティンガム 2 ベスト16予選 ノッティンガム 2 優勝予選 ノッティンガム 2 優勝
ノッティンガム 2 ベスト16
21130
760
Hayden Jones17AUS13-21
762
Kaylan Bigun18USA13-21
763
イオアニス・シラス23GRE13-20
764
アリストテレス・タノス23GRE13-2+1敗 サント・ドミンゴ 3 ベスト16
765
Thijmen Loof21NED13-2+1ニーレジハーザ ベスト16敗 予選 グロジスク・マゾビエツキ 3回戦敗 予選 グロジスク・マゾビエツキ 3回戦
ニーレジハーザ ベスト16
1427
766
Pavle Marinkov18AUS13-22
768
Ali Habib21GBR13-22
770
アドリエン・ゴバト22FRA13-22
771
Michele Ribecai21ITA13+46+3キエーティ 準々決勝敗 カルタニッセッタ ベスト16
予選 キエーティ 優勝
敗 カルタニッセッタ ベスト16
予選 キエーティ 優勝
キエーティ 準々決勝
1526
773
Miles Jones23USA13+18+2敗 サント・ドミンゴ 3 準々決勝
敗 サント・ドミンゴ 4 ベスト32
775
デネイ・ワセルマン23NED13-21
778
斎藤圭佑23JPN13-21敗 クルスムリスカ・バニャ 8 ベスト32
779
エリオット・スピッツィーリ22USA12-21ウィチタ ベスト321337
781
カルリス・オゾリンズ21LAT12+118+5安城市 ベスト16敗 大邱広域市 準決勝1326
786
テボ・コルソン23BEL12+1+1ラバト ベスト161436
790
ダニエル・アントニオ・ヌニェス23CHI12-2+1サント・ドミンゴ 4 ベスト16敗 サント・ドミンゴ 3 ベスト321326
792
Petr Bar Biryukov22RUS12-23
793
イリヤン・ラドゥロフ19BUL12+58+3予選 コルドバ 優勝
敗 コルドバ 準々決勝
795
ハリー・ウェンデルケン22GBR12-23敗 予選 ノッティンガム 2 1回戦
800
ラドゥ・ミハイ・パポエ21ROU11-26
801
Benjamin Thomas George21CAN11-25敗 予選 サンディエゴ 2 1回戦
敗 予選 サンディエゴ 3 1回戦
802
Yuquan Jin23CHN11-24
802
Etienne Donnet23FRA11+6+1モナスティル 24 ベスト161225
802
Elgin Khoeblal22NED11-24
814
ジョウ・イー19CHN11-20
815
フェデリコ・ボンディオリ19ITA11-18敗 予選 ペルージャ 1回戦
816
アンドレア・バカローニ22ITA11+8+1敗 カルタニッセッタ ベスト16
敗 予選 キエーティ 2回戦
817
渡邉聖太23JPN11-19敗 予選 リマ 1回戦
818
Nikos Lehmann18ARG11-22ニーレジハーザ ベスト161326
819
Artur Kukasian20RUS11-20
820
田島尚輝23JPN11+69+3安城市 ベスト16敗 デデド 準々決勝1225
821
リウ・ハンイ23CHN11-18
822
Darwin Blanch16USA11-21予選 コルドバ 優勝
敗 コルドバ ベスト32
823
Juan Estevez18ARG11+9+1ニーレジハーザ ベスト161225
824
ミツキ・ウェイ・カン・レオン19MAS11+35+2安城市 ベスト16敗 大邱広域市 ベスト161225
827
Corey Craig20USA10-21
828
クーパー・ウィリアムズ18USA10-21敗 ヴィルヌーヴ=ルベ ベスト32
830
三好健太20JPN10+72+3安城市 ベスト16敗 デデド 準々決勝1124
838
ベッカン・アトランゲリフ23RUS10-25マルトス ベスト161335
839
Petr Brunclik17CZE10-23
840
Bruno Fernandez19BRA10-21
841
エセキエル・シモニット22ARG10-21
842
ニコライ・ネデルチェフ20BUL10-21
843
イリーア・ベロボロドコ23UKR10-21予選 ニーレジハーザ 3回戦
844
イリ・バーナト22CZE10-21敗 コシャリン ベスト32
846
ガブリエレ・ボシオ23ITA10-21ニーレジハーザ ベスト321125
847
ショーン・ヘス23ARG10-20
848
Brian Bozemoj20NED10-20
850
Filippo Romano18ITA10+1+1敗 フラストニク ベスト16
敗 ニーレジハーザ ベスト32
850
Jack Logé19BEL10-21敗 カルタニッセッタ ベスト32
854
Matic Kriznik18SLO10-20敗 フラストニク ベスト32
856
Diego Dedura Palomero16GER9-19
857
マティアス・チェルニー22CZE9-19
859
キャノン・キングスリー23USA9-21ウィチタ ベスト321034
860
マーフィ・カッソーネ21USA9-20
867
Carlo Alberto Caniato18ITA9-20
869
Daniel Bagnolini21ITA9-21
870
アモーリ・レイネル21FRA9-21
871
アレクサンドル・ビンダ22ITA9-18
873
シン・ウビン20KOR9+15+1安城市 ベスト16敗 デデド ベスト321023
874
Daniel Khazime19RUS9+55+2モナスティル 24 ベスト16敗 モナスティル 23 ベスト161023
878
Michael Bassem Sobhy20EGY9-22敗 サラエヴォ ベスト32
敗 クルスムリスカ・バニャ 9 ベスト32
880
三井駿介22JPN8-20
880
Robert Cash23USA8-20
891
ダニール・オスタペンコフ21BLR8-19
892
Maxwell Mckennon22USA8+13+1予選 サンディエゴ 2 優勝
敗 サンディエゴ 2 ベスト16
894
ニッコロ・バローニ20ITA8-19
894
マキシム・シン21UZB8-19
897
ビクトル・ヨビッチ22SRB8+11+1敗 クルスムリスカ・バニャ 8 ベスト16
899
Jakub Filip18CZE8-18
904
Jan Hrazdil19CZE8-18
906
Amit Vales19ISR8-23敗 セトゥーバル ベスト32
敗 エルヴァス ベスト32
909
Chirag Duhan20IND8-15
913
ピエトロ・マリノ23ITA8-17敗 カルタニッセッタ ベスト32
915
セイディナ・アンドレ20SEN8+59+2敗 カルタニッセッタ ベスト16
敗 キエーティ ベスト16
916
松田康希23JPN8+22+1ニーレジハーザ ベスト32敗 サラエヴォ ベスト16923
917
Jasza Szajrych22POL8-20敗 グロジスク・マゾビエツキ ベスト32
敗 コシャリン ベスト32
919
Charlie Robertson17GBR7-20
922
アンドレイ・ネディッチ19BIH7-19
923
Ryan Fishback22USA7+56+2敗 サント・ドミンゴ 3 準々決勝
敗 予選 サント・ドミンゴ 4 1回戦
925
ペドロ・ロデナス20ESP7-22敗 コルドバ ベスト32
敗 ラバト ベスト32
930
Tomasz Berkieta17POL7-19
930
タウヒード・ブローニング21USA7-19
936
Lasse Poertner18GER7-21
936
Daniele Minighini19ITA7+18+1敗 カルタニッセッタ ベスト16
敗 予選 キエーティ 2回戦
940
Federico Aguilar Cardozo19URU7-22
940
Pavlos Tsitsipas18GRE7-22敗 予選 グラース 2回戦
942
Demetris Azoides23GRE7-21
944
Fernando Cavallo18ARG7-21
945
Jordi Garcia Mestre21ESP7-20敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 9 1回戦
946
レオニード・シェインジズィット23BUL7-28敗 マルトス ベスト32
947
サイモン・アンソニー・イヴァノフ23BUL7-25敗 クルスムリスカ・バニャ 9 ベスト32
947
Alejandro Melero Kretzer19ESP7-20
952
Josip Simundza19CRO7+8+1予選 サラエヴォ 優勝
敗 サラエヴォ ベスト16
953
ピエール・デラージュ23FRA7-28敗 オラデア ベスト32
956
Vuk Radjenovic19SRB7+15+1敗 クルスムリスカ・バニャ 8 ベスト16
957
Loann Massard18FRA7-20
958
サヴェリー・イヴァノフ19RUS7-22敗 クルスムリスカ・バニャ 9 ベスト32
959
山中太陽22JPN7+54+2香港 ベスト16敗 デデド ベスト16821
960
アレクサンドル・ロバノフ23RUS7-21敗 予選 リマ 1回戦
962
Charlie Camus17FRA7-21
962
サミール・ハムザ・レギグ22ALG7-21
966
Matthias Ujvary19AUT7-25敗 ニーレジハーザ ベスト32
968
マシュー・ウィリアム・ドナルド19CZE7-27予選 グラース 優勝
敗 グラース ベスト32
敗 ヴィルヌーヴ=ルベ ベスト32
971
Thantub Suksumrarn23THA6+12+1香港 ベスト16720
972
ペリー・グレッグ23USA6-23敗 予選 サンディエゴ 2 1回戦
974
ジョージ・ロフハーゲン23GBR6+13+1敗 セトゥーバル ベスト16
976
アダム・ネフ23USA6-24敗 サント・ドミンゴ 4 ベスト32
977
Patrick Schoen19SUI6+75+2エルヴァス ベスト16予選 セトゥーバル 優勝
敗 セトゥーバル ベスト16
830
978
Kane Bonsach Ganley19DEN6+20+1オーフス ベスト16830
980
ジェイデン・コート23AUS6-23
982
Manas Dhamne16IND6+14+1コシャリン ベスト16予選 グロジスク・マゾビエツキ 優勝
敗 グロジスク・マゾビエツキ ベスト32
予選 コシャリン 優勝
720
982
Dev Javia22IND6-27敗 香港 ベスト32
984
パベル・ヴェルビン22RUS6-24
989
Sergio Callejon Hernando19ESP6-22
994
Romain Faucon21BEL6-34敗 サント・ドミンゴ 3 ベスト32
敗 サント・ドミンゴ 4 ベスト32
996
Sebastian Eriksson19SWE6+18+1オーフス ベスト16830
997
ロレンツォ・カルボーニ18ITA6-21敗 コシャリン ベスト32
998
オフェク・シマノフ18ISR6-23敗 セトゥーバル ベスト32
敗 エルヴァス ベスト32
1000
マルセル・ジェリンスキ23POL6+20+1コシャリン ベスト16敗 グロジスク・マゾビエツキ ベスト32720
進行中 :
シュトゥットガルト ATP250  
スヘルトーヘンボス   
ノッティンガム 2 CH125  
ペルージャ   
ブラチスラヴァ, リヨン CH100  
リマ CH50  
ウィチタ, エルヴァス M25  
オーフス, マルトス   
ラバト   
ヴィルヌーヴ=ルベ   
オラデア, キエーティ M15  
クルスムリスカ・バニャ 9   
コシャリン   
サンディエゴ 3   
サント・ドミンゴ 4   
ニーレジハーザ   
モナスティル 24   
安城市, 香港   
国を強調する :