| | ATPワールドツアー・決勝戦 参加資格のカット | | | 7435 | | | | | | | |
1 | | ヤニック・シナー | 22 | ITA | 3300 | | +400 | マイアミ 準決勝 (準々決勝 ) | | 3550 | 3900 |
4 | | カルロス・アルカラス | 20 | ESP | 1700 | -1 | +200 | | 敗 マイアミ 準々決勝 | |
8 | | セバスチャン・バエズ | 23 | ARG | 1060 | -1 | +10 | | 敗 マイアミ ベスト64 | |
16 | | ホルガ・ルーネ | 20 | DEN | 775 | | +10 | | 敗 マイアミ ベスト64 | |
18 | | イジー・レヘチカ | 22 | CZE | 635 | -1 | +10 | | 敗 マイアミ ベスト64 | |
22 | | ベン・シェルトン | 21 | USA | 550 | +2 | +50 | | 敗 マイアミ ベスト32 | |
26 | | ファクンド・ディアス・アコスタ | 23 | ARG | 508 | -1 | +10 | | 敗 マイアミ ベスト128 | |
27 | | ジャック・ドレイパー | 22 | GBR | 455 | | +30 | | 敗 マイアミ ベスト64 | |
28 | | ファビアン・マロジャン | 24 | HUN | 450 | +31 | +200 | | 敗 マイアミ 準々決勝 | |
広告 |
30 | | ヤクブ・メンシク | 18 | CZE | 450 | -4 | +10 | | 敗 予選 マイアミ 2回戦 | |
31 | | トマーシュ・マチャク | 23 | CZE | 443 | +32 | +200 | | 敗 マイアミ 準々決勝 | |
32 | | セバスチャン・コルダ | 23 | USA | 425 | +1 | +50 | | 敗 マイアミ ベスト32 | |
33 | | アルトゥール・カゾー | 21 | FRA | 413 | -5 | | | 敗 予選 マイアミ 1回戦 | |
35 | | エミル・ルースボリ | 24 | FIN | 410 | -5 | +10 | | 敗 マイアミ ベスト128 | |
37 | | フラビオ・コボッリ | 21 | ITA | 395 | -3 | +30 | | 敗 マイアミ ベスト64 | |
38 | | マリアーノ・ナヴォーネ | 23 | ARG | 393 | -7 | | |
39 | | ブランドン・ナカシマ | 22 | USA | 371 | -1 | +30 | | 予選 マイアミ 優勝 敗 マイアミ ベスト128 | |
40 | | ミオミル・キツマノビッチ | 24 | SRB | 370 | -5 | +10 | | 敗 マイアミ ベスト128 | |
42 | | フェリックス・オジェ・アリアシム | 23 | CAN | 355 | -3 | +30 | | 敗 マイアミ ベスト64 | |
43 | | ルチアーノ・ダルデリ | 22 | ITA | 354 | -6 | +10 | | 敗 マイアミ ベスト128 | |
47 | | アレハンドロ・ダビドビッチ・フォキナ | 24 | ESP | 340 | +4 | +50 | | 敗 マイアミ ベスト32 | |
48 | | アレックス・ミケルセン | 19 | USA | 336 | -2 | +30 | | 敗 マイアミ ベスト64 | |
49 | | マッテオ・アルナルディ | 23 | ITA | 330 | +18 | +100 | | 敗 マイアミ ベスト16 | |
53 | | アルトゥール・フィス | 19 | FRA | 310 | -3 | +10 | | 敗 マイアミ ベスト128 | |
56 | | ロレンツォ・ムセッティ | 22 | ITA | 300 | +23 | +100 | | 敗 マイアミ ベスト16 | |
57 | | アレクサンダー・シェフチェンコ | 23 | KAZ | 295 | -2 | +30 | | 敗 マイアミ ベスト64 | |
60 | | チアゴ・セイボス・ワイルド | 24 | BRA | 282 | +11 | +70 | | 予選 マイアミ 優勝 敗 マイアミ ベスト32 | |
61 | | シャン・ジュンチェン | 19 | CHN | 280 | -1 | +30 | | 敗 マイアミ ベスト64 (ベスト128 ) | |
62 | | レアンドロ・リエディ | 22 | SUI | 276 | -9 | | |
64 | | オットー・ヴィルタネン | 22 | FIN | 265 | -6 | +10 | | 敗 予選 マイアミ 2回戦 | |
66 | | ジズー・ベルクス | 24 | BEL | 258 | -5 | +10 | | 敗 予選 マイアミ 2回戦 | |
67 | | カミロ・ヒューゴ・カラベリ | 24 | ARG | 254 | -2 | +12 | サン・レオポルド 準々決勝 | | 264 | 317 |
70 | | パトリック・キプソン | 24 | USA | 244 | -8 | | | 敗 予選 マイアミ 1回戦 | |
71 | | ルカ・ファン・アッシュ | 19 | FRA | 241 | +2 | +30 | | 敗 マイアミ ベスト64 | |
72 | | ルカ・ナルディ | 20 | ITA | 237 | -4 | +16 | ナポリ 準々決勝 | 敗 予選 マイアミ 1回戦 | 敗 予選 マイアミ 1回戦 ナポリ 準々決勝 | 256 | 346 |
73 | | マッテオ・ジガンテ | 22 | ITA | 231 | -3 | +16 | ナポリ 準々決勝 | | 250 | 340 |
77 | | アレクセイ・ポプリン | 24 | AUS | 225 | +12 | +50 | | 敗 マイアミ ベスト32 | |
82 | | トマス・マーティン・エチェベリ | 24 | ARG | 210 | -4 | +10 | | 敗 マイアミ ベスト64 | |
87 | | アダム・ウォルトン | 24 | AUS | 200 | +4 | +30 | | 予選 マイアミ 優勝 敗 マイアミ ベスト128 | |
90 | | ロマン・アンドレス・ブルチャガ | 22 | ARG | 194 | | +22 | | 敗 アスンシオン 準決勝 | |
91 | | リンキー・ヒジカタ | 23 | AUS | 189 | -6 | +10 | | 敗 マイアミ ベスト128 | |
94 | | ドゥイェ・アデュコビッチ | 23 | CRO | 184 | -10 | | | 敗 予選 マイアミ 1回戦 | |
101 | | アロルド・マイヨ | 22 | FRA | 169 | +11 | +30 | | 予選 マイアミ 優勝 敗 マイアミ ベスト128 | |
104 | | ジョアン・フォンセカ | 17 | BRA | 167 | +21 | +44 | | 敗 アスンシオン 決勝 | |
108 | | コランタン・ムーテ | 24 | FRA | 161 | -3 | +16 | ナポリ 準々決勝 | 敗 ザダル ベスト32 | 敗 ザダル ベスト32 ナポリ 準々決勝 | 180 | 270 |
109 | | クレメント・チデフ | 22 | FRA | 161 | +4 | +25 | | トゥールーズ 優勝 | |
112 | | マルティン・ダム | 20 | USA | 155 | +42 | +50 | | 敗 マイアミ ベスト32 | |
113 | | グスタヴォ・ヘイデ | 22 | BRA | 155 | +72 | +75 | | アスンシオン 優勝 | |
115 | | ユーゴ・ガストン | 23 | FRA | 151 | -13 | | | 敗 予選 マイアミ 1回戦 | |
広告 |
122 | | ユリィ・ラディオノフ | 24 | AUT | 144 | -16 | | | 敗 予選 マイアミ 1回戦 | |
125 | | デニス・シャポバロフ | 24 | CAN | 140 | +45 | +50 | | 敗 マイアミ ベスト32 (ベスト64 ) | |
126 | | ジュリオ・ツェピエーリ | 22 | ITA | 140 | -18 | | |
129 | | チャク・ラム・コールマン・ウォン | 19 | HKG | 139 | +20 | +30 | | 予選 マイアミ 優勝 敗 マイアミ ベスト128 | |
130 | | エミリオ・ナバ | 22 | USA | 138 | +20 | +30 | | 予選 マイアミ 優勝 敗 マイアミ ベスト128 | |
133 | | エンリケ・ロチャ | 19 | POR | 138 | +96 | +75 | | ムルシア 優勝 敗 ジローナ ベスト32 | |
137 | | チアゴ・アグスティン・ティランテ | 22 | ARG | 133 | -8 | +12 | サン・ルイス・ポトシ州 準々決勝 | | 143 | 196 |
144 | | デイン・スウィーニー | 23 | AUS | 127 | -23 | | |
145 | | テレンス・アトマネ | 22 | FRA | 127 | -12 | +10 | | 敗 予選 マイアミ 2回戦 | |
149 | | ジョバンニ・ムペツイ・ペリカール | 20 | FRA | 124 | -5 | +12 | サン・ルイス・ポトシ州 準々決勝 | | 134 | 187 |
150 | | テトゥアン・ドロゲ | 22 | FRA | 123 | -24 | | |
151 | | ハイメ・ファリア | 20 | POR | 123 | +12 | +25 | | ヴァレ・ド・ロボ 優勝 敗 ローレ ベスト32 | |
153 | | トリスタン・ボイヤー | 22 | USA | 120 | +51 | +50 | | メリダ 優勝 | |
154 | | ザカリー・スヴァジャ | 21 | USA | 120 | -23 | | | 敗 予選 マイアミ 1回戦 | |
157 | | アドリアン・アンドリエフ | 22 | BUL | 117 | +41 | +44 | | 敗 ザダル 決勝 | |
158 | | ツェン・チュンシン | 22 | TWN | 116 | -20 | | | 敗 ムルシア ベスト32 | |
160 | | イェスパー・デ・ヨング | 23 | NED | 114 | | +14 | | 敗 ムルシア ベスト32 敗 ジローナ 準々決勝 | |
161 | | ハゼム・ナウ | 24 | SYR | 114 | -18 | +1 | サン=ディジエ 準々決勝 | | 119 | 136 |
163 | | イーサン・クイン | 20 | USA | 111 | -18 | +1 | | 敗 ベーカーズフィールド ベスト32 敗 カラバサス ベスト16 | |
164 | | フィリップ・クリスティアン・ジャヌ | 22 | ROU | 110 | +1 | +15 | | アンタルヤ 11 優勝 | |
166 | | ソンボル・ピロシュ | 24 | HUN | 109 | -10 | +6 | | 敗 ザダル ベスト16 敗 ナポリ ベスト32 | |
169 | | サンティアゴ・ロドリゲス・タヴェルナ | 24 | ARG | 108 | -18 | | | 敗 ムルシア ベスト32 敗 ナポリ ベスト32 | |
171 | | サムエル・ビンセント・ルジェリ | 21 | ITA | 107 | -2 | +16 | | 予選 ムルシア 優勝 敗 ムルシア ベスト16 予選 ナポリ 優勝 敗 ナポリ ベスト16 | |
176 | | マルティン・ランダルーセ | 18 | ESP | 102 | +25 | +30 | | 敗 マイアミ ベスト64 (ベスト128 ) | |
178 | | 清水悠太 | 24 | JPN | 101 | -19 | | |
186 | | ヘンリー・スクワイア | 23 | GER | 96 | -10 | +8 | トルナヴァ 準決勝 | | 104 | 113 |
190 | | アルトゥール・ジェア | 19 | FRA | 94 | +18 | +25 | ナポリ 準々決勝 | 予選 ザダル 優勝 敗 ザダル ベスト32 予選 ナポリ 優勝 | 予選 ザダル 優勝 敗 ザダル ベスト32 予選 ナポリ 優勝 ナポリ 準々決勝 | 113 | 203 |
192 | | アレクサンダー・ブロックス | 18 | BEL | 90 | -19 | | | 敗 予選 マイアミ 1回戦 | |
194 | | ポール・ジャブ | 24 | GBR | 90 | -20 | | |
195 | | パブロ・ジャマス・ルイス | 21 | ESP | 87 | +22 | +22 | | 敗 ムルシア 準決勝 敗 ジローナ ベスト32 | |
197 | | キリアン・フェルトバウシュ | 18 | SUI | 85 | -17 | | |
200 | | ヨナス・フォレイティック | 23 | CZE | 83 | +48 | +26 | | 予選 ザダル 優勝 敗 ザダル 準決勝 | |
201 | | マックス・カスニコウスキー | 20 | POL | 82 | -19 | | |
203 | | フアン・マヌエル・セランドロ | 22 | ARG | 81 | -20 | | |
205 | | ゴンサロ・ブエノ | 19 | PER | 80 | -11 | +6 | | 敗 アスンシオン ベスト16 敗 サン・レオポルド ベスト32 | |
206 | | 望月慎太郎 | 20 | JPN | 79 | -20 | | | 敗 予選 マイアミ 1回戦 | |
207 | | ダニエル・メリダ | 19 | ESP | 79 | +23 | +16 | タラゴナ 準決勝 | 敗 ヴァレ・ド・ロボ 準決勝 敗 ムルシア ベスト32 | 敗 ヴァレ・ド・ロボ 準決勝 敗 ムルシア ベスト32 タラゴナ 準決勝 | 87 | 96 |
209 | | アレハンドロ・モロ・カナス | 23 | ESP | 78 | -7 | +7 | | 敗 ムルシア ベスト32 敗 ジローナ ベスト16 | |
210 | | ニック・ハート | 23 | DOM | 77 | +22 | +15 | | 敗 サント・ドミンゴ 2 ベスト32 敗 メリダ 準決勝 敗 タラゴナ ベスト16 | |
214 | | ルドルフ・モレカー | 23 | GER | 74 | -19 | | | 敗 ジローナ ベスト32 | |
215 | | Jakub Nicod | 19 | CZE | 74 | +1 | +8 | トルナヴァ 準決勝 | 敗 ローレ ベスト32 | 敗 ローレ ベスト32 トルナヴァ 準決勝 | 82 | 91 |
219 | | ブレイズ・ビックネル | 22 | JAM | 72 | -20 | | | 敗 予選 マイアミ 1回戦 敗 サン・ルイス・ポトシ州 ベスト32 | |
220 | | クレメン・タブール | 24 | FRA | 72 | -20 | | | 敗 ザダル ベスト32 | |
223 | | ディノ・プリズミッチ | 18 | CRO | 70 | -1 | +6 | | 敗 ザダル ベスト16 | |
224 | | バレンティン・ロイヤー | 22 | FRA | 70 | +11 | +8 | サンタ・マルゲリータ 準決勝 | | 78 | 87 |
225 | | ポル・マルティン・ティフォン | 24 | ESP | 69 | -5 | +4 | | 敗 バダロナ 準々決勝 敗 タラゴナ ベスト16 | |
226 | | アレクセイ・ザハロフ | 23 | RUS | 68 | -15 | | |
229 | | マテウス・プシネリ・デ・アルメイダ | 22 | BRA | 67 | +40 | +18 | サン・レオポルド 準々決勝 | 敗 アスンシオン ベスト16 | 敗 アスンシオン ベスト16 サン・レオポルド 準々決勝 | 77 | 130 |
230 | | マテウス・アウベス | 23 | BRA | 67 | +90 | +30 | | 敗 フェイラ・デ・サンタナ 準決勝 敗 マセイオ 決勝 敗 サン・レオポルド ベスト16 | |
231 | | アブドゥラ・シェルバイ | 20 | JOR | 67 | | +4 | | 予選 ジローナ 優勝 敗 ジローナ ベスト32 | |
広告 |
233 | | ガブリエル・ディアロ | 22 | CAN | 66 | -19 | | | 敗 予選 マイアミ 1回戦 | |
234 | | フランチェスコ・マエストレッリ | 21 | ITA | 66 | +7 | +8 | | 敗 ザダル ベスト32 敗 ナポリ ベスト16 | |
236 | | トリスタン・スクールケイト | 23 | AUS | 65 | -18 | | | 敗 サン・ルイス・ポトシ州 ベスト32 | |
237 | | ダニエル・リンコン | 21 | ESP | 65 | -18 | | | 敗 ジローナ ベスト32 | |
239 | | マシュー・デラベドバ | 23 | AUS | 65 | -18 | | | 敗 予選 ザダル 1回戦 敗 タラゴナ ベスト32 | |
243 | | バレリオ・アボイアン | 21 | ARG | 64 | -5 | +4 | | 予選 アスンシオン 優勝 敗 アスンシオン ベスト32 敗 ブエノスアイレス 準々決勝 | |
245 | | サンドロ・コップ | 23 | AUT | 63 | +34 | +18 | | 敗 ロヴィニ 準々決勝 予選 ザダル 優勝 敗 ザダル 準々決勝 | |
247 | | ヴィリウス・ガウバス | 19 | LTU | 63 | | +6 | | 敗 予選 ムルシア 2回戦 予選 ジローナ 優勝 敗 ジローナ ベスト32 | |
250 | | チェザル・クレトゥ | 22 | ROU | 62 | -6 | +4 | | 敗 予選 ムルシア 2回戦 敗 予選 ジローナ 2回戦 | |
255 | | ジルベルト・ソアレス・クリーラー・ジュニア | 23 | BRA | 59 | -16 | | |
258 | | カルロス・ヒメノ・バレロ | 22 | ESP | 59 | -16 | +1 | | 敗 バダロナ ベスト16 | |
259 | | フランシスコ・コメサナ | 23 | ARG | 59 | -19 | | |
263 | | ダリボール・スヴルシナ | 21 | CZE | 57 | -18 | | |
267 | | オムナイ・クマール | 22 | USA | 56 | -6 | +4 | | 敗 サント・ドミンゴ 2 準々決勝 敗 カラバサス ベスト16 | |
272 | | トゥロター・ジェームズ | 24 | JPN | 54 | -18 | | | 敗 メリダ ベスト32 敗 予選 サン・ルイス・ポトシ州 1回戦 | |
273 | | アンドレ・イラガン | 23 | USA | 54 | -17 | +1 | | 敗 ベーカーズフィールド ベスト16 敗 カラバサス ベスト32 | |
274 | | 白石光 | 23 | JPN | 54 | +76 | +23 | つくば市 準決勝 | 敗 日の出町 準決勝 西東京市 優勝 | 敗 日の出町 準決勝 西東京市 優勝 つくば市 準決勝 | 58 | 65 |
284 | | リアム・ドラクル | 22 | CAN | 51 | -20 | | | 敗 アスンシオン ベスト32 敗 サン・レオポルド ベスト32 | |
285 | | フェリックス・ジル | 21 | GBR | 51 | -13 | +4 | | 敗 予選 ムルシア 1回戦 予選 ジローナ 優勝 敗 ジローナ ベスト32 | |
286 | | フアン・カルロス・プラド・アンジェロ | 19 | BOL | 51 | -5 | +6 | | 敗 アスンシオン ベスト32 敗 サン・レオポルド ベスト16 | |
288 | | ニコライ・ヴィレグジャニン | 23 | RUS | 51 | +7 | +9 | | 敗 クレテイユ 準決勝 敗 トゥールーズ ベスト16 | |
291 | | ラーナー・ティエン | 18 | USA | 49 | -23 | | |
292 | | マテイ・ドディグ | 18 | CRO | 49 | +86 | +21 | | ロヴィニ 優勝 敗 ザダル ベスト16 | |
294 | | ゴーティエ・オンクリン | 23 | BEL | 49 | +8 | +9 | サン=ディジエ 準々決勝 | 敗 クレテイユ 準々決勝 敗 トゥールーズ 準々決勝 | 敗 クレテイユ 準々決勝 敗 トゥールーズ 準々決勝 サン=ディジエ 準々決勝 | 54 | 71 |
298 | | フランチェスコ・パッサロ | 23 | ITA | 48 | +46 | +16 | ナポリ 準々決勝 | | 67 | 157 |
299 | | マックス・フーケス | 23 | NED | 47 | +10 | +8 | サンタ・マルゲリータ 準決勝 | | 55 | 64 |
300 | | マラト・シャリポフ | 21 | RUS | 46 | -18 | +1 | | 敗 クレテイユ ベスト16 | |
302 | | ブルーノ・クズハラ | 19 | USA | 46 | -8 | +4 | | 予選 サン・レオポルド 優勝 敗 サン・レオポルド ベスト32 | |
304 | | ヘイミッシュ・スチュアート | 24 | GBR | 45 | -26 | | |
305 | | ミカエル・ヴェルベンスキー | 24 | CZE | 45 | -29 | | | 敗 ザダル ベスト32 | |
306 | | アドリア・ソリアーノ・バレラ | 24 | COL | 45 | +257 | +33 | | 敗 レス・フランケゼス・デ・バリェス 決勝 ローレ 優勝 | |
310 | | サバ・プルツェラーゼ | 22 | GEO | 44 | -23 | | | 敗 トルナヴァ ベスト32 | |
313 | | ヤンキ・エレル | 23 | TUR | 43 | -22 | | |
314 | | ジェイコブ・ファーンリー | 22 | GBR | 42 | -22 | | |
317 | | ジェームズ・マッケイブ | 20 | AUS | 42 | +18 | +9 | | 敗 ミルデューラ 準決勝 敗 スワン・ヒル ベスト16 | |
324 | | ニコラス・デイビット・イオネル | 21 | ROU | 41 | -6 | +3 | | 敗 サンタ・マルゲリータ 準々決勝 | |
327 | | Philip Henning | 23 | RSA | 40 | -27 | | |
328 | | ガイ・デン・アウデン | 21 | NED | 40 | -27 | | |
329 | | エルマー・モラー | 20 | DEN | 40 | -19 | +1 | | 敗 サンタ・マルゲリータ ベスト16 | |
332 | | アルバロ・ギリエン・メサ | 21 | ECU | 40 | -29 | | | 敗 アスンシオン ベスト32 敗 サン・レオポルド ベスト32 | |
334 | | マーティン・パベルスキー | 19 | POL | 40 | +3 | +7 | | 敗 シャルム・エル・シェイク 7 準々決勝 敗 シャルム・エル・シェイク 8 準々決勝 敗 トルナヴァ 準々決勝 | |
340 | | ブ・ユンチャオケテ | 22 | CHN | 38 | +44 | +12 | | 敗 ムルシア 準々決勝 | |
342 | | ヒネク・バートン | 19 | CZE | 38 | +76 | +16 | | 敗 ヴァレ・ド・ロボ 決勝 | |
343 | | オリバー・クローフォード | 24 | GBR | 38 | -3 | +6 | | 敗 メリダ ベスト32 敗 サン・ルイス・ポトシ州 ベスト16 | |
345 | | マティアス・ソト | 24 | CHI | 38 | +81 | +16 | サン・ルイス・ポトシ州 準々決勝 | 予選 サン・ルイス・ポトシ州 優勝 | 予選 サン・ルイス・ポトシ州 優勝 サン・ルイス・ポトシ州 準々決勝 | 48 | 101 |
347 | | ロレンツォ・ホアキン・ロドリゲス | 24 | ARG | 38 | +121 | +20 | | 予選 アスンシオン 優勝 敗 アスンシオン ベスト16 予選 サン・レオポルド 優勝 敗 サン・レオポルド ベスト16 | |
349 | | マッティア・ベルッチ | 22 | ITA | 38 | -32 | | |
352 | | ジェイコブ・ブラッドショウ | 21 | AUS | 38 | -6 | +6 | イラクリオン 4 準決勝 | 敗 イラクリオン 2 準々決勝 敗 イラクリオン 3 ベスト32 | 敗 イラクリオン 2 準々決勝 敗 イラクリオン 3 ベスト32 イラクリオン 4 準決勝 | 42 | 49 |
354 | | オレル・キムヒ | 20 | ISR | 38 | -38 | | | 敗 イラクリオン 3 ベスト32 敗 イラクリオン 4 ベスト32 | |
356 | | ミゲル・ダマス | 24 | ESP | 37 | -27 | +3 | | 敗 予選 ムルシア 1回戦 敗 タラゴナ 準々決勝 | |
広告 |
358 | | マックス・ハンス・レーベルグ | 20 | GER | 37 | +8 | +8 | トルナヴァ 準決勝 | | 45 | 54 |
360 | | ガビ・アドリアン・ボイタン | 24 | ROU | 37 | -9 | +6 | | 敗 メリダ ベスト16 敗 予選 サン・ルイス・ポトシ州 2回戦 | |
361 | | エゴール・アガフォノフ | 21 | RUS | 37 | +10 | +8 | | 敗 アクトベ 2 決勝 | |
363 | | ダン・アレクサンドル・トメスク | 24 | ROU | 37 | +110 | +19 | | アラミノス 優勝 敗 アラミノス 2 準決勝 | |
367 | | アリベク・カハマゾフ | 21 | RUS | 36 | +10 | +8 | サン=ディジエ 準決勝 | 敗 トゥールーズ ベスト32 | 敗 トゥールーズ ベスト32 サン=ディジエ 準決勝 | 44 | 53 |
368 | | フィリップ・ミソリッチ | 22 | AUT | 36 | -46 | | | 敗 ザダル ベスト32 | |
369 | | アントン・マツセビッチ | 22 | GBR | 36 | -36 | +3 | | 敗 トリンバッハ 準々決勝 敗 タラゴナ ベスト32 | |
370 | | アルトゥール・ブキエ | 23 | FRA | 36 | -40 | +2 | | 敗 クレテイユ ベスト16 予選 トゥールーズ 優勝 敗 トゥールーズ ベスト16 | |
372 | | ラファエル・コリニョン | 22 | BEL | 36 | +76 | +16 | サン=ディジエ 準決勝 | 敗 クレテイユ ベスト32 敗 トゥールーズ 準決勝 | 敗 クレテイユ ベスト32 敗 トゥールーズ 準決勝 サン=ディジエ 準決勝 | 44 | 53 |
374 | | ロバート・ストロンバハス | 24 | LAT | 36 | -48 | | |
376 | | マックス・アルカラ・グリ | 21 | ESP | 36 | +108 | +19 | | アンタルヤ 10 優勝 敗 バダロナ 準々決勝 敗 タラゴナ ベスト16 | |
380 | | Michael Agwi | 20 | IRL | 35 | -48 | +1 | | 敗 イラクリオン 4 ベスト16 | |
383 | | イマノル・ロペス・モリージョ | 24 | ESP | 35 | -47 | +2 | | 敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト16 敗 バダロナ ベスト16 敗 タラゴナ ベスト32 | |
386 | | イシャイ・オリエル | 24 | ISR | 35 | -3 | +8 | | 敗 アラミノス 準決勝 敗 アラミノス 2 準決勝 | |
387 | | ステファノス・サケラルディス | 19 | GRE | 35 | +43 | +13 | | 敗 日の出町 決勝 敗 西東京市 準決勝 敗 つくば市 準々決勝 | |
389 | | イグナシオ・ブセ | 20 | PER | 34 | -3 | +8 | タラゴナ 準決勝 | | 42 | 51 |
391 | | フィリップ・セクリック | 20 | AUS | 34 | -60 | | | 敗 アスンシオン ベスト32 | |
395 | | マティス・アーハード | 22 | FRA | 34 | -32 | +4 | | 予選 ザダル 優勝 敗 ザダル ベスト32 | |
396 | | 松田龍樹 | 24 | JPN | 34 | -36 | +4 | イラクリオン 4 準決勝 | 敗 イラクリオン 2 ベスト32 敗 イラクリオン 3 ベスト32 | 敗 イラクリオン 2 ベスト32 敗 イラクリオン 3 ベスト32 イラクリオン 4 準決勝 | 38 | 45 |
398 | | ダミアン・ベンゲル | 24 | SUI | 33 | -56 | +1 | | 敗 タラゴナ ベスト16 | |
400 | | アーサー・フェリー | 21 | GBR | 32 | -36 | +3 | | 敗 トゥールーズ 準々決勝 | |
402 | | エリック・ヴァンシェルボイム | 22 | UKR | 32 | -41 | +2 | | 敗 予選 ザダル 2回戦 敗 タラゴナ ベスト32 | |
404 | | エフゲニー・フィリポフ | 22 | RUS | 32 | -32 | +3 | | 敗 アクトベ 2 準々決勝 敗 シャルム・エル・シェイク 9 ベスト16 | |
405 | | Trevor Svajda | 17 | USA | 31 | +355 | +26 | | 敗 ベーカーズフィールド ベスト16 カラバサス 優勝 | |
406 | | スヴャトスラフ・グーリン | 21 | RUS | 31 | -27 | +3 | タラゴナ 準々決勝 | | 36 | 53 |
409 | | マルチェロ・セラフィニ | 21 | ITA | 31 | +99 | +16 | サンタ・マルゲリータ 準決勝 | 敗 トリンバッハ 準決勝 | 敗 トリンバッハ 準決勝 サンタ・マルゲリータ 準決勝 | 39 | 48 |
410 | | Mae Malige | 18 | FRA | 31 | -55 | +1 | | 敗 クレテイユ ベスト32 敗 トゥールーズ ベスト32 敗 サン=ディジエ ベスト16 | |
411 | | ルーカス・ノイマイヤー | 21 | AUT | 31 | +48 | +12 | | 敗 ザダル 準々決勝 | |
413 | | トム・ゲンツシュ | 20 | GER | 31 | -60 | | | 敗 イラクリオン 2 ベスト32 | |
417 | | ボール・アルトナック | 19 | SLO | 30 | -52 | +1 | | 敗 カラバサス ベスト16 | |
419 | | ジョアン・ルーカス・ヘイス・ダ・シルヴァ | 24 | BRA | 30 | -60 | | | 敗 アスンシオン ベスト32 敗 サン・レオポルド ベスト32 | |
420 | | オレクセイ・クルティク | 24 | UKR | 30 | -30 | +4 | | 予選 ザダル 優勝 敗 ザダル ベスト32 | |
423 | | ニコラ・クーン | 24 | GER | 29 | -24 | +4 | | 予選 ムルシア 優勝 敗 ムルシア ベスト32 敗 予選 タラゴナ 1回戦 | |
424 | | ヤナキ・ミレフ | 19 | BUL | 29 | -55 | | | 敗 予選 ザダル 1回戦 敗 予選 ナポリ 1回戦 | |
425 | | ロビン・ベルトラン | 21 | FRA | 29 | -37 | +3 | | 敗 トゥールーズ ベスト32 敗 トルナヴァ 準々決勝 | |
426 | | ラウタロ・ミドン | 20 | ARG | 29 | +195 | +19 | ブエノスアイレス 準決勝 | 敗 プンタ・デル・エステ 3 ベスト32 プンタ・デル・エステ 4 優勝 | 敗 プンタ・デル・エステ 3 ベスト32 プンタ・デル・エステ 4 優勝 ブエノスアイレス 準決勝 | 33 | 40 |
427 | | Alejo Sanchez Quilez | 18 | ESP | 29 | -47 | +1 | | 敗 バダロナ ベスト16 敗 タラゴナ ベスト32 | |
429 | | モエラニ・ブジゲ | 24 | AUS | 29 | -54 | | | 敗 ミルデューラ ベスト32 敗 シャルム・エル・シェイク 9 ベスト32 | |
431 | | オレクサンドル・オフチャレンコ | 22 | UKR | 28 | +127 | +16 | | 予選 ロヴィニ 優勝 敗 ロヴィニ ベスト16 オパティヤ 優勝 | |
434 | | アドルフォ・ダニエル・バレホ | 19 | PAR | 28 | +176 | +18 | サン・レオポルド 準々決勝 | 敗 アスンシオン ベスト16 | 敗 アスンシオン ベスト16 サン・レオポルド 準々決勝 | 38 | 91 |
436 | | Ryoatro Taguchi | 23 | JPN | 28 | +21 | +9 | | 敗 日の出町 準決勝 予選 西東京市 優勝 敗 西東京市 準決勝 予選 つくば市 優勝 敗 つくば市 ベスト16 | |
437 | | ガブリエル・ドゥカン | 24 | BRA | 28 | -17 | +6 | | 敗 レス・フランケゼス・デ・バリェス 準決勝 敗 イラクリオン 3 準々決勝 敗 イラクリオン 4 ベスト32 | |
438 | | ニールス・ヴィスカー | 22 | NED | 28 | -24 | +5 | アンタルヤ 12 準決勝 | 敗 アクトベ 2 ベスト16 | 敗 アクトベ 2 ベスト16 アンタルヤ 12 準決勝 | 32 | 39 |
439 | | ダニエル・グリンカ | 23 | EST | 28 | +22 | +9 | | 敗 トリンバッハ 準決勝 敗 トゥールーズ ベスト16 | |
440 | | イリア・シマキン | 20 | RUS | 27 | +131 | +15 | | アクトベ 2 優勝 | |
441 | | オラフ・ピエツコフスキ | 19 | POL | 27 | -22 | +5 | | 敗 シャルム・エル・シェイク 7 ベスト16 敗 シャルム・エル・シェイク 8 準決勝 敗 トルナヴァ ベスト32 | |
442 | | サイモン・ボーパン | 24 | BEL | 27 | -39 | +2 | | 敗 モナスティル 13 準々決勝 | |
443 | | ジェラルド・カンパーナ・リー | 19 | KOR | 26 | -22 | +4 | | 敗 メリダ ベスト16 敗 サン・ルイス・ポトシ州 ベスト32 | |
444 | | スー・ユーシャオ | 24 | TWN | 26 | -55 | | |
445 | | ゲオルギー・クラフチェンコ | 23 | UKR | 26 | -41 | +1 | | 敗 レス・フランケゼス・デ・バリェス ベスト16 | |
広告 |
448 | | イゴール・ヒメネス | 24 | BRA | 26 | +74 | +11 | | 敗 フェイラ・デ・サンタナ 準々決勝 敗 マセイオ 準決勝 敗 予選 サン・レオポルド 1回戦 | |
450 | | Pierre Yves Bailly | 20 | BEL | 25 | -57 | | |
452 | | ティモフェイ・スカトフ | 23 | KAZ | 25 | +417 | +22 | | 敗 ザダル 準決勝 敗 予選 ナポリ 1回戦 | |
454 | | アラフィア・エイニー | 24 | USA | 25 | -57 | | | 敗 メリダ ベスト32 敗 予選 サン・ルイス・ポトシ州 1回戦 | |
455 | | カラン・シン | 20 | IND | 25 | +187 | +16 | | 敗 ニューデリー 決勝 敗 チャンディーガル ベスト32 | |
456 | | ステファン・ポポビッチ | 20 | SRB | 25 | -41 | +2 | | 敗 ロヴィニ 準々決勝 敗 予選 ザダル 1回戦 | |
457 | | セバスチャン・ギマ | 21 | ROU | 25 | +3 | +6 | | 敗 アンタルヤ 10 準々決勝 敗 アンタルヤ 11 準決勝 | |
459 | | ニコラス・メヒア | 24 | COL | 24 | +238 | +17 | サン・ルイス・ポトシ州 準々決勝 | 敗 サント・ドミンゴ 2 ベスト16 予選 サン・ルイス・ポトシ州 優勝 | 敗 サント・ドミンゴ 2 ベスト16 予選 サン・ルイス・ポトシ州 優勝 サン・ルイス・ポトシ州 準々決勝 | 34 | 87 |
460 | | ギャレット・ジョンズ | 23 | USA | 24 | -54 | | |
461 | | トリスタン・マコーミック | 24 | USA | 24 | -56 | | | 敗 バダロナ ベスト32 予選 タラゴナ 優勝 敗 タラゴナ ベスト32 | |
463 | | Fabien Salle | 24 | FRA | 24 | -54 | | | 敗 トリンバッハ ベスト32 | |
466 | | キリアン・ジャケ | 22 | FRA | 23 | -55 | | |
468 | | ミレン・フリオン | 24 | GBR | 23 | -30 | +2 | | 敗 シャルム・エル・シェイク 9 準々決勝 | |
470 | | ペドロ・アラウホ | 22 | POR | 23 | +37 | +8 | | 敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト32 敗 ローレ 準決勝 | |
473 | | サンダー・ヨング | 23 | NED | 23 | -22 | +3 | | 敗 シャルム・エル・シェイク 8 準々決勝 敗 シャルム・エル・シェイク 9 ベスト16 | |
476 | | ニコラス・ザネラット | 22 | BRA | 23 | +118 | +12 | | 予選 アスンシオン 優勝 敗 アスンシオン ベスト16 敗 予選 サン・レオポルド 2回戦 | |
477 | | ダニエル・ミコールスキー | 24 | POL | 22 | -61 | | | 敗 ザダル ベスト32 | |
479 | | ファブリツィオ・アンダロロ | 23 | ITA | 22 | +229 | +15 | | 敗 モナスティル 11 ベスト32 モナスティル 12 優勝 | |
483 | | カルロス・ロペス・モンダグド | 23 | ESP | 22 | -61 | | | 敗 予選 ムルシア 1回戦 敗 タラゴナ ベスト32 | |
484 | | ライアン・ナイブール | 24 | NED | 22 | -48 | +1 | | 敗 バダロナ ベスト16 敗 タラゴナ ベスト32 | |
485 | | ダン・アデッド | 24 | FRA | 22 | -46 | +1 | | 敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト32 敗 ローレ ベスト16 | |
486 | | シダン・ポンジョディクロモ | 23 | NED | 22 | -45 | +1 | | 敗 サント・ドミンゴ 2 ベスト16 敗 バダロナ ベスト32 | |
492 | | オザン・バリス | 19 | USA | 21 | -60 | | | 敗 ベーカーズフィールド ベスト32 敗 メリダ ベスト32 | |
493 | | アレックス・バレーナ | 21 | ARG | 21 | -53 | | |
494 | | Yaroslav Demin | 18 | RUS | 21 | -60 | | | 敗 レス・フランケゼス・デ・バリェス ベスト32 | |
496 | | ガブリエレ・ペナフォルティ | 23 | ITA | 21 | -16 | +4 | | 敗 アラミノス 2 ベスト16 敗 サンタ・マルゲリータ 準々決勝 | |
497 | | フアン・バウティスタ・トーレス | 21 | ARG | 21 | +50 | +8 | | 予選 アスンシオン 優勝 敗 アスンシオン ベスト32 予選 サン・レオポルド 優勝 敗 サン・レオポルド ベスト32 | |
499 | | Emile Hudd | 23 | GBR | 21 | -57 | | | 敗 ベーカーズフィールド ベスト32 敗 カラバサス ベスト32 | |
500 | | フアン・マヌエル・ラ・セルナ | 20 | ARG | 21 | +438 | +18 | | プンタ・デル・エステ 3 優勝 敗 プンタ・デル・エステ 4 準々決勝 敗 ブエノスアイレス ベスト16 | |
501 | | マクシムス・ジョーンズ | 19 | THA | 21 | -47 | +1 | | 敗 レス・フランケゼス・デ・バリェス ベスト16 敗 バダロナ ベスト32 敗 予選 タラゴナ 1回戦 | |
503 | | ニシェシュ・バサヴァレディ | 18 | USA | 20 | +293 | +16 | | 敗 カラバサス 決勝 | |
506 | | セルゲイ・フォミン | 23 | UZB | 20 | -10 | +4 | | 敗 アクトベ 2 準決勝 敗 アンタルヤ 12 ベスト32 | |
509 | | ベイビット・ズカイェフ | 23 | KAZ | 19 | -7 | +4 | | 予選 サン・ルイス・ポトシ州 優勝 敗 サン・ルイス・ポトシ州 ベスト32 | |
510 | | ジェローム・キム | 21 | SUI | 19 | -55 | | |
512 | | Bautista Vilicich | 22 | ARG | 19 | -45 | +1 | | 敗 ブエノスアイレス ベスト16 | |
515 | | サーシャ・ゲマール | 20 | FRA | 19 | -22 | +3 | サン=ディジエ 準々決勝 | 敗 クレテイユ ベスト32 敗 トゥールーズ ベスト32 | 敗 クレテイユ ベスト32 敗 トゥールーズ ベスト32 サン=ディジエ 準々決勝 | 24 | 41 |
516 | | ディエゴ・アウグスト・バレット・サンチェス | 21 | ESP | 19 | -31 | +2 | | 敗 予選 ムルシア 2回戦 敗 サンタ・マルゲリータ ベスト32 | |
520 | | ドミニク・パラン | 23 | CZE | 18 | -56 | | | 敗 サン・ルイス・ポトシ州 ベスト32 | |
521 | | マーク・ライアル | 20 | EST | 18 | -56 | | | 敗 ジローナ ベスト32 | |
522 | | ルカ・ポテンザ | 23 | ITA | 18 | +153 | +10 | | 敗 モナスティル 11 準々決勝 敗 モナスティル 12 決勝 | |
526 | | 市川泰誠 | 23 | JPN | 18 | -56 | | |
527 | | Emilien Demanet | 18 | BEL | 18 | -58 | | | 敗 予選 クレテイユ 1回戦 敗 イラクリオン 3 ベスト32 敗 イラクリオン 4 ベスト32 | |
528 | | ジュゼッペ・ラ・ベラ | 23 | ITA | 18 | -14 | +3 | | 敗 アンタルヤ 10 準々決勝 敗 アンタルヤ 12 ベスト16 | |
531 | | サミール・バナルジー | 20 | USA | 17 | +100 | +8 | | 敗 カラバサス 準決勝 | |
532 | | ジョルジオ・タバッコ | 20 | ITA | 17 | -55 | | |
535 | | ルカシュ・ポコルニー | 22 | SVK | 17 | -59 | | | 敗 サント・ドミンゴ 2 ベスト32 敗 トルナヴァ ベスト32 | |
537 | | マッシモ・ジュンタ | 19 | ITA | 17 | +43 | +6 | | 敗 モナスティル 11 準々決勝 敗 モナスティル 12 準々決勝 敗 モナスティル 13 準々決勝 | |
538 | | エミリエン・ヴォイシン | 23 | FRA | 17 | -56 | | |
540 | | カルロス・サンチェス・ホベール | 23 | ESP | 17 | -59 | | | 敗 アスンシオン ベスト32 敗 サン・レオポルド ベスト32 | |
541 | | ミリ・ポリチャク | 19 | CRO | 17 | +108 | +8 | | 敗 ロヴィニ 準決勝 敗 オパティヤ 準決勝 | |
広告 |
544 | | ティモ・ルグー | 22 | FRA | 16 | +792 | +16 | | 敗 ベーカーズフィールド 決勝 | |
544 | | Siem Woldeab | 22 | USA | 16 | -56 | | |
546 | | Oliver Tarvet | 20 | GBR | 16 | -57 | | |
549 | | チョン・ヨンソク | 24 | KOR | 16 | -58 | | | 敗 予選 西東京市 1回戦 敗 予選 つくば市 1回戦 | |
550 | | Peter Buldorini | 19 | ITA | 16 | -44 | +1 | | 敗 モナスティル 11 ベスト16 敗 予選 ナポリ 1回戦 | |
552 | | Henry Searle | 18 | GBR | 16 | +6 | +4 | | 敗 アンタルヤ 10 準決勝 敗 アンタルヤ 11 ベスト32 敗 アンタルヤ 12 ベスト32 | |
553 | | フェデリコ・アルナボルディ | 23 | ITA | 16 | +183 | +10 | | 敗 ロヴィニ 準々決勝 敗 オパティヤ 決勝 | |
555 | | シリル・ヴァンデルメールシュ | 24 | FRA | 16 | +129 | +8 | モナスティル 13 準決勝 | 敗 モナスティル 12 準決勝 | 敗 モナスティル 12 準決勝 モナスティル 13 準決勝 | 20 | 27 |
556 | | Maxence Rivet | 20 | FRA | 16 | -65 | | | 敗 クレテイユ ベスト32 予選 トゥールーズ 優勝 敗 トゥールーズ ベスト32 敗 モナスティル 13 ベスト32 | |
558 | | ステファン・パロシ | 24 | ROU | 16 | +133 | +8 | | 敗 アラミノス ベスト32 敗 アラミノス 2 決勝 | |
559 | | トビー・コダット | 21 | USA | 16 | -47 | +1 | | 敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト16 敗 ローレ ベスト32 敗 予選 ジローナ 1回戦 | |
562 | | ミロシュ・カロル | 21 | SVK | 16 | -65 | | | 敗 トリンバッハ ベスト32 敗 トルナヴァ ベスト32 | |
563 | | マリオ・ゴンサレス・フェルナンデス | 21 | ESP | 16 | +162 | +9 | | 予選 ヴァレ・ド・ロボ 優勝 敗 ヴァレ・ド・ロボ 準決勝 予選 ローレ 優勝 敗 ローレ ベスト16 | |
564 | | アレクサンドレ・オブリオット | 24 | FRA | 16 | +36 | +5 | モナスティル 13 準決勝 | 敗 クレテイユ ベスト16 | 敗 クレテイユ ベスト16 モナスティル 13 準決勝 | 20 | 27 |
567 | | カリン・イワノフスキー | 19 | MKD | 15 | -64 | | |
568 | | ハマド・メドイェドビッチ | 20 | SRB | 15 | -64 | | |
569 | | Quinn Vandecasteele | 21 | USA | 15 | -40 | +1 | | 敗 カラバサス ベスト16 | |
570 | | パトリック・ブレイディ | 19 | GBR | 15 | -65 | | |
571 | | ペトル・ネステロフ | 21 | BUL | 15 | -31 | +2 | | 敗 アクトベ 2 準々決勝 | |
575 | | フローラン・バックス | 24 | FRA | 15 | -8 | +3 | | 敗 ニューデリー 準々決勝 | |
577 | | Joaquin Aguilar Cardozo | 18 | URU | 15 | +167 | +9 | | 敗 プンタ・デル・エステ 3 決勝 敗 プンタ・デル・エステ 4 ベスト16 | |
578 | | エリアキム・クリバリ | 21 | CIV | 15 | -61 | | |
579 | | トーマス・ファルジャット | 23 | ARG | 15 | +33 | +5 | ブエノスアイレス 準決勝 | 敗 プンタ・デル・エステ 3 ベスト16 敗 プンタ・デル・エステ 4 ベスト32 | 敗 プンタ・デル・エステ 3 ベスト16 敗 プンタ・デル・エステ 4 ベスト32 ブエノスアイレス 準決勝 | 19 | 26 |
579 | | マックス・ウィスカント | 22 | GER | 15 | -60 | | |
581 | | ファン・ツン・ハオ | 24 | TWN | 15 | -33 | +2 | | 敗 西東京市 ベスト16 敗 つくば市 ベスト16 | |
581 | | Maxim Zhukov | 19 | RUS | 15 | -59 | | | 敗 予選 アンタルヤ 12 3回戦 | |
583 | | イリヤ・スニタリ | 22 | MDA | 15 | -58 | | |
584 | | Axel Nefve | 23 | USA | 15 | -70 | | | 敗 サント・ドミンゴ 2 ベスト32 敗 カラバサス ベスト32 | |
586 | | Liam Gavrielides | 20 | GER | 15 | -67 | | | 敗 アンタルヤ 11 ベスト32 敗 アンタルヤ 12 ベスト32 | |
587 | | ディエゴ・フェルナンデス・フローレス | 23 | CHI | 15 | -66 | | | 敗 レス・フランケゼス・デ・バリェス ベスト32 予選 バダロナ 優勝 敗 バダロナ ベスト32 敗 予選 タラゴナ 1回戦 | |
591 | | Yanis Ghazouani Durand | 23 | FRA | 14 | -11 | +3 | | 予選 クレテイユ 優勝 敗 クレテイユ 準々決勝 予選 トゥールーズ 優勝 敗 トゥールーズ ベスト32 | |
592 | | Oliver Ojakaar | 19 | EST | 14 | -59 | | |
593 | | プレストン・ブラウン | 22 | USA | 14 | -6 | +3 | | 予選 メリダ 優勝 敗 メリダ ベスト32 | |
594 | | ルカ・カスタニョーラ | 21 | ITA | 14 | +17 | +4 | | 敗 モナスティル 11 準決勝 | |
595 | | フランシスコ・ロチャ | 24 | POR | 14 | -63 | | | 予選 ヴァレ・ド・ロボ 優勝 敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト32 | |
596 | | Joel Josef Schwaerzler | 18 | AUT | 14 | +241 | +10 | | 敗 アンタルヤ 10 準々決勝 敗 アンタルヤ 11 決勝 | |
598 | | エダス・ブトビラス | 19 | LTU | 14 | +469 | +12 | イラクリオン 4 準決勝 | 敗 イラクリオン 3 決勝 | 敗 イラクリオン 3 決勝 イラクリオン 4 準決勝 | 18 | 25 |
599 | | ファウスト・タバッコ | 21 | ITA | 14 | -64 | | | 敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト32 | |
600 | | 磯村志 | 21 | JPN | 14 | +49 | +5 | つくば市 準決勝 | 敗 日の出町 ベスト16 | 敗 日の出町 ベスト16 つくば市 準決勝 | 18 | 25 |
601 | | セバスチャン・ソルガー | 18 | AUT | 14 | +26 | +4 | | 敗 オパティヤ 準決勝 敗 アンタルヤ 12 ベスト32 | |
604 | | アレック・ベックリー | 22 | RSA | 14 | -5 | +3 | | 敗 トリンバッハ ベスト32 予選 ローレ 優勝 敗 ローレ 準々決勝 敗 サン=ディジエ ベスト32 | |
607 | | マルコ・トポ | 20 | GER | 13 | +161 | +8 | タラゴナ 準決勝 | | 21 | 30 |
608 | | Mees Rottgering | 16 | NED | 13 | -68 | | | 敗 シャルム・エル・シェイク 9 ベスト32 | |
612 | | Hayden Jones | 17 | AUS | 13 | -4 | +3 | | 敗 ミルデューラ 準々決勝 敗 スワン・ヒル ベスト32 | |
613 | | イオアニス・シラス | 22 | GRE | 13 | +58 | +5 | | 敗 イラクリオン 2 ベスト16 敗 イラクリオン 3 準々決勝 敗 イラクリオン 4 準々決勝 | |
615 | | ニコラス・アルバレス・バロナ | 22 | ESP | 13 | +305 | +10 | | 予選 ムルシア 優勝 敗 ムルシア ベスト16 敗 ジローナ ベスト32 | |
617 | | Patrick Zahraj | 24 | GER | 13 | -51 | +1 | | 敗 トリンバッハ ベスト16 敗 トルナヴァ ベスト32 | |
620 | | ブバイサ・ガダマウリ | 23 | BEL | 13 | +4 | +3 | サン=ディジエ 準々決勝 | | 18 | 35 |
622 | | エイダン・マヨ | 20 | USA | 13 | +94 | +6 | | 敗 ベーカーズフィールド ベスト32 敗 メリダ ベスト32 敗 サン・ルイス・ポトシ州 ベスト16 | |
623 | | アドリエン・ゴバト | 22 | FRA | 13 | -51 | +1 | | 敗 クレテイユ ベスト32 敗 サン=ディジエ ベスト16 | |
624 | | ジョン・エチェベリア | 22 | ESP | 13 | -32 | +2 | | 敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト16 敗 ローレ ベスト16 | |
625 | | アントワーヌ・ギバウドー | 19 | FRA | 13 | -6 | +3 | | 敗 クレテイユ ベスト16 予選 トゥールーズ 優勝 敗 トゥールーズ ベスト16 敗 サン=ディジエ ベスト16 | |
625 | | ニール・オバーライトナー | 24 | AUT | 13 | -32 | +2 | | 敗 クレテイユ ベスト16 敗 トルナヴァ ベスト16 | |
627 | | Eliot Spizzirri | 22 | USA | 12 | -74 | | | 敗 予選 マイアミ 1回戦 | |
629 | | Jack Loutit | 19 | NZL | 12 | -74 | | |
631 | | 坂本怜 | 17 | JPN | 12 | -75 | | | 敗 ベーカーズフィールド ベスト32 敗 予選 マイアミ 1回戦 | |
632 | | Adit Sinha | 20 | USA | 12 | -71 | | |
633 | | Théo Papamalamis | 18 | FRA | 12 | -76 | | | 敗 トゥールーズ ベスト32 敗 サン=ディジエ ベスト32 | |
635 | | Pavle Marinkov | 18 | AUS | 12 | -28 | +2 | | 敗 ミルデューラ ベスト16 敗 スワン・ヒル ベスト16 | |
639 | | ガブリエレ・ピライノ | 20 | ITA | 12 | -4 | +3 | | 予選 ヴァレ・ド・ロボ 優勝 敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト32 予選 ローレ 優勝 敗 ローレ ベスト32 敗 サンタ・マルゲリータ 準々決勝 | |
640 | | Ali Habib | 21 | GBR | 12 | -77 | | | 敗 シャルム・エル・シェイク 7 ベスト32 敗 シャルム・エル・シェイク 8 ベスト32 | |
641 | | アレホ・ロレンツォ・リングア・ラバジェン | 23 | ARG | 12 | -52 | +1 | | 敗 ブエノスアイレス ベスト16 | |
643 | | アジズ・オアカー | 24 | TUN | 12 | -69 | | |
644 | | ズラ・ケマラゼ | 23 | GEO | 12 | -16 | +2 | | 敗 クレテイユ ベスト32 敗 イラクリオン 3 準々決勝 敗 イラクリオン 4 ベスト32 | |
646 | | Benjamin Thomas George | 21 | CAN | 11 | -71 | | |
648 | | エドワード・ウィンター | 19 | AUS | 11 | -72 | | |
648 | | ラドゥ・ミハイ・パポエ | 21 | ROU | 11 | -72 | | |
651 | | Elgin Khoeblal | 22 | NED | 11 | -71 | | | 敗 予選 アンタルヤ 11 2回戦 敗 予選 アンタルヤ 12 3回戦 | |
653 | | パトリック・マロニー | 24 | USA | 11 | -68 | | |
655 | | Mariano Tammaro | 20 | ITA | 11 | +76 | +5 | | 予選 アンタルヤ 10 優勝 敗 アンタルヤ 10 ベスト16 予選 アンタルヤ 11 優勝 敗 アンタルヤ 11 準決勝 | |
656 | | ジェイミー・フロイド・アンジェレ | 24 | FRA | 11 | +382 | +9 | | 敗 サント・ドミンゴ 2 準決勝 敗 カラバサス ベスト16 | |
659 | | エイダン・マクヒュー | 23 | GBR | 11 | +22 | +3 | | 敗 トリンバッハ 準々決勝 敗 ローレ ベスト32 | |
661 | | タナペット・チャンタ | 24 | THA | 11 | -16 | +2 | | 敗 ニューデリー ベスト32 敗 チャンディーガル 準々決勝 | |
662 | | ミカ・ブルーノルド | 19 | SUI | 11 | +26 | +3 | | 敗 トリンバッハ 準々決勝 | |
663 | | ウィリアム・グラント | 23 | USA | 11 | -74 | | | 敗 モナスティル 13 ベスト32 | |
666 | | Corban Crowther | 20 | NZL | 11 | +24 | +3 | | 予選 イラクリオン 2 優勝 敗 イラクリオン 2 準々決勝 敗 予選 イラクリオン 3 3回戦 予選 イラクリオン 4 優勝 敗 イラクリオン 4 ベスト16 | |
666 | | Artur Kukasian | 20 | RUS | 11 | -12 | +2 | | 敗 アクトベ 2 準々決勝 | |
670 | | Fares Zakaria | 22 | EGY | 11 | -73 | | | 敗 シャルム・エル・シェイク 9 ベスト32 | |
674 | | Federico Cina | 16 | ITA | 10 | -7 | +2 | | 敗 モナスティル 11 準々決勝 敗 モナスティル 12 ベスト32 | |
675 | | ブランコ・ジュリッチ | 19 | SRB | 10 | -40 | +1 | | 敗 アンタルヤ 10 ベスト16 | |
677 | | サムエレ・ピエリ | 22 | ITA | 10 | +1 | +2 | | 敗 イラクリオン 2 ベスト16 敗 イラクリオン 3 ベスト16 | |
679 | | ダン・マーティン | 24 | CAN | 10 | +26 | +3 | | 敗 サント・ドミンゴ 2 ベスト32 予選 メリダ 優勝 敗 メリダ ベスト32 | |
680 | | ニコライ・ネデルチェフ | 20 | BUL | 10 | -34 | +1 | | 敗 レス・フランケゼス・デ・バリェス ベスト16 | |
681 | | マニッシュ・スレッシュクマール | 24 | IND | 10 | +27 | +3 | | 敗 ニューデリー 準々決勝 敗 チャンディーガル ベスト32 | |
682 | | ルカ・ミクルート | 19 | CRO | 10 | -40 | +1 | | 敗 ロヴィニ ベスト32 敗 オパティヤ ベスト16 | |
683 | | Andrew Fenty | 24 | USA | 10 | -64 | | | 敗 サント・ドミンゴ 2 ベスト32 | |
684 | | リリアン・マルムーセズ | 22 | FRA | 10 | +57 | +4 | | 敗 アラミノス 準々決勝 敗 アラミノス 2 準々決勝 | |
686 | | リウ・ハンイ | 22 | CHN | 10 | +31 | +3 | | 敗 ミルデューラ 準々決勝 敗 スワン・ヒル ベスト32 敗 予選 つくば市 1回戦 | |
686 | | ノア・シャクター | 24 | USA | 10 | -57 | | |
693 | | キャノン・キングスリー | 22 | USA | 9 | -62 | | |
694 | | アンドレス・マルティン | 22 | USA | 9 | -61 | | |
695 | | マーフィ・カッソーネ | 21 | USA | 9 | -25 | +1 | | 敗 ベーカーズフィールド ベスト16 | |
698 | | ヴィアチェスラフ・ビエリンスキ | 20 | UKR | 9 | +30 | +3 | | 敗 ロヴィニ 準々決勝 敗 オパティヤ ベスト16 | |
699 | | ルカ・パブロビッチ | 23 | FRA | 9 | -32 | +1 | | 敗 ロヴィニ ベスト16 敗 オパティヤ ベスト32 | |
702 | | Petr Brunclik | 17 | CZE | 9 | | +2 | | 敗 予選 ザダル 2回戦 | |
704 | | テボ・コルソン | 23 | BEL | 9 | -24 | +1 | | 敗 トリンバッハ ベスト16 | |
709 | | Ignacio Antonio Becerra Otarola | 23 | CHI | 9 | -62 | | | 敗 ブエノスアイレス ベスト32 | |
710 | | Filippo Romano | 18 | ITA | 9 | -24 | +1 | | 予選 トリンバッハ 優勝 敗 トリンバッハ ベスト16 敗 予選 ナポリ 1回戦 | |
710 | | アンドレア・バカローニ | 21 | ITA | 9 | -28 | +1 | | 敗 アラミノス ベスト32 敗 アラミノス 2 ベスト16 | |
714 | | 渡邉聖太 | 23 | JPN | 9 | -62 | | |
718 | | リナン・シャオ | 24 | CHN | 9 | +28 | +3 | | 敗 日の出町 準々決勝 予選 西東京市 優勝 敗 西東京市 ベスト16 敗 予選 つくば市 1回戦 | |
719 | | デネイ・ワセルマン | 23 | NED | 9 | +1 | +2 | | 敗 アンタルヤ 12 準々決勝 | |
720 | | Brian Bozemoj | 20 | NED | 9 | +30 | +3 | | 敗 アラミノス ベスト16 敗 アラミノス 2 準々決勝 | |
721 | | アモーリ・レイネル | 21 | FRA | 9 | -62 | | | 敗 クレテイユ ベスト32 | |
722 | | フランコ・ロンカデッリ | 24 | URU | 9 | -64 | | | 敗 プンタ・デル・エステ 3 ベスト32 敗 プンタ・デル・エステ 4 ベスト32 敗 予選 サン・レオポルド 1回戦 | |
723 | | 三井駿介 | 21 | JPN | 8 | -63 | | |
723 | | Robert Cash | 23 | USA | 8 | -63 | | |
723 | | Dhakshineswar Suresh | 24 | IND | 8 | -63 | | |
730 | | Etienne Donnet | 23 | FRA | 8 | -63 | | |
731 | | Franco Ribero | 24 | ARG | 8 | +605 | +8 | | 予選 プンタ・デル・エステ 3 優勝 敗 プンタ・デル・エステ 3 準決勝 予選 プンタ・デル・エステ 4 優勝 敗 プンタ・デル・エステ 4 準決勝 敗 予選 ブエノスアイレス 1回戦 | |
731 | | Nicolai Budkov Kjaer | 17 | NOR | 8 | +74 | +4 | アンタルヤ 12 準決勝 | | 12 | 19 |
738 | | Trey Hilderbrand | 23 | USA | 8 | +270 | +6 | | 敗 サント・ドミンゴ 2 準々決勝 予選 メリダ 優勝 敗 メリダ ベスト32 | |
739 | | エセキエル・シモニット | 22 | ARG | 8 | +597 | +8 | | 予選 プンタ・デル・エステ 3 優勝 敗 プンタ・デル・エステ 3 ベスト32 予選 プンタ・デル・エステ 4 優勝 敗 プンタ・デル・エステ 4 決勝 敗 ブエノスアイレス ベスト32 | |
742 | | アレッサンドロ・ペッチ | 23 | ITA | 8 | -9 | +2 | | 敗 トリンバッハ ベスト32 敗 オパティヤ 準々決勝 敗 サンタ・マルゲリータ ベスト32 | |
743 | | ルチアーノ・エマヌエル・アンブロージ | 20 | ARG | 8 | -3 | +2 | ブエノスアイレス 準々決勝 | | 10 | 21 |
744 | | ジョウ・イー | 19 | CHN | 8 | +294 | +6 | つくば市 準決勝 | 敗 日の出町 準々決勝 敗 西東京市 ベスト32 | | 12 | 19 |
747 | | Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 23 | BRA | 8 | +29 | +3 | | 敗 フェイラ・デ・サンタナ ベスト32 敗 マセイオ 準々決勝 敗 予選 サン・レオポルド 1回戦 | |
748 | | Petr Bar Biryukov | 22 | RUS | 8 | -60 | | | 敗 シャルム・エル・シェイク 7 ベスト32 | |
750 | | コディ・ピアソン | 24 | AUS | 8 | +31 | +3 | | 敗 ミルデューラ ベスト32 敗 スワン・ヒル 準々決勝 | |
751 | | エリック・アルテュニアン | 19 | BLR | 8 | -33 | +1 | | 敗 アクトベ 2 ベスト16 敗 予選 アンタルヤ 12 2回戦 | |
752 | | アレクサンドロス・スコリラス | 24 | GRE | 8 | +179 | +5 | | 敗 イラクリオン 2 準決勝 敗 イラクリオン 4 ベスト16 | |
755 | | ハリー・ウェンデルケン | 22 | GBR | 8 | -62 | | | 敗 イラクリオン 3 ベスト32 敗 イラクリオン 4 ベスト32 | |
756 | | Charlie Robertson | 17 | GBR | 7 | -61 | | |
756 | | カルリス・オゾリンズ | 21 | LAT | 7 | -61 | | |
759 | | 三好健太 | 20 | JPN | 7 | -61 | | |
762 | | アリストテレス・タノス | 22 | GRE | 7 | +183 | +5 | | 敗 イラクリオン 2 ベスト16 敗 イラクリオン 3 準決勝 | |
762 | | ペドロ・ロデナス | 19 | ESP | 7 | -62 | | |
764 | | Maxwell Mckennon | 21 | USA | 7 | -63 | | |
766 | | Aryan Shah | 18 | IND | 7 | -62 | | |
767 | | Tomasz Berkieta | 17 | POL | 7 | -60 | | |
768 | | レオポルド・ジーマ | 23 | GER | 7 | -60 | | | 敗 予選 イラクリオン 2 3回戦 敗 予選 アンタルヤ 12 1回戦 | |
769 | | Noah Perfetti | 22 | ITA | 7 | -31 | +1 | | 予選 アラミノス 優勝 敗 アラミノス ベスト16 | |
771 | | トーマス・ブレイスウェイト | 24 | AUS | 7 | +142 | +4 | | 敗 ミルデューラ ベスト16 敗 スワン・ヒル 準々決勝 | |
773 | | Gianluca Cadenasso | 19 | ITA | 7 | +3 | +2 | | 敗 アラミノス 準々決勝 敗 アラミノス 2 ベスト32 敗 予選 ナポリ 1回戦 | |
774 | | フェデリコ・ボンディオリ | 18 | ITA | 7 | +5 | +2 | | 敗 シャルム・エル・シェイク 8 準々決勝 敗 シャルム・エル・シェイク 9 ベスト32 | |
775 | | Maxence Bertimon | 24 | FRA | 7 | -56 | | | 敗 予選 クレテイユ 2回戦 | |
776 | | アレクサンドル・ビンダ | 22 | ITA | 7 | +7 | +2 | | 敗 シャルム・エル・シェイク 8 ベスト32 敗 シャルム・エル・シェイク 9 準々決勝 | |
776 | | Michael Bassem Sobhy | 19 | EGY | 7 | -55 | | |
778 | | Ezequiel Monferrer | 20 | ARG | 7 | -37 | +1 | | 敗 プンタ・デル・エステ 3 ベスト32 敗 プンタ・デル・エステ 4 ベスト32 予選 ブエノスアイレス 優勝 敗 ブエノスアイレス ベスト16 | |
779 | | ルカ・ファンティーニ | 23 | ITA | 7 | -26 | +1 | | 敗 モナスティル 13 ベスト16 | |
780 | | アクセル・ガルシアン | 21 | FRA | 7 | -29 | +1 | | 予選 クレテイユ 優勝 敗 クレテイユ ベスト32 敗 トゥールーズ ベスト16 | |
781 | | マシュー・ウィリアム・ドナルド | 19 | CZE | 7 | -27 | +1 | | 敗 イラクリオン 2 ベスト32 敗 イラクリオン 3 ベスト32 敗 イラクリオン 4 ベスト16 | |
781 | | 斎藤圭佑 | 22 | JPN | 7 | -26 | +1 | | 敗 予選 日の出町 3回戦 敗 日の出町 ベスト16 敗 予選 西東京市 1回戦 予選 つくば市 優勝 敗 つくば市 ベスト32 | |
783 | | ミツキ・ウェイ・カン・レオン | 19 | MAS | 7 | +11 | +2 | | 敗 ニューデリー ベスト16 敗 チャンディーガル ベスト16 | |
784 | | ティアゴ・ペレイラ | 19 | POR | 7 | -58 | | | 敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト32 敗 ローレ ベスト32 敗 イラクリオン 4 ベスト32 | |
785 | | タウヒード・ブローニング | 21 | USA | 6 | +551 | +6 | モナスティル 13 準決勝 | 敗 モナスティル 12 準々決勝 | | 10 | 17 |
786 | | ロレンツォ・ロットーリ | 22 | ITA | 6 | -55 | | | 敗 予選 ザダル 1回戦 敗 予選 ナポリ 1回戦 | |
787 | | イリ・バーナト | 22 | CZE | 6 | +30 | +2 | | 敗 アンタルヤ 12 準々決勝 | |
788 | | ペドロ・ボスカルディン・ディアス | 21 | BRA | 6 | +35 | +2 | | 敗 予選 サン・レオポルド 2回戦 | |
789 | | ペリー・グレッグ | 23 | USA | 6 | -54 | | |
791 | | ショーン・ヘス | 22 | ARG | 6 | +82 | +3 | | 敗 プンタ・デル・エステ 3 ベスト16 敗 プンタ・デル・エステ 4 ベスト32 予選 ブエノスアイレス 優勝 敗 ブエノスアイレス 準々決勝 | |
793 | | Nikos Lehmann | 18 | ARG | 6 | +496 | +5 | | 敗 プンタ・デル・エステ 3 準決勝 敗 プンタ・デル・エステ 4 ベスト16 敗 予選 ブエノスアイレス 3回戦 | |
794 | | 田島尚輝 | 23 | JPN | 6 | -57 | | | 敗 予選 ミルデューラ 3回戦 敗 スワン・ヒル ベスト32 敗 予選 つくば市 1回戦 | |
794 | | マーティン・クルミッヒ | 21 | CZE | 6 | +103 | +3 | | 敗 バダロナ ベスト32 敗 タラゴナ 準々決勝 | |
797 | | アダム・ヘイノネン | 21 | SWE | 6 | +100 | +3 | | 予選 イラクリオン 2 優勝 敗 イラクリオン 2 準々決勝 予選 イラクリオン 3 優勝 敗 イラクリオン 3 ベスト16 | |
797 | | ルイス・ドゥシン | 24 | FRA | 6 | -22 | +1 | | 敗 レス・フランケゼス・デ・バリェス ベスト16 敗 予選 トゥールーズ 2回戦 | |
800 | | Darwin Blanch | 16 | USA | 6 | -52 | | | 敗 マイアミ ベスト128 | |
800 | | ジェイデン・コート | 23 | AUS | 6 | -59 | | | 敗 ミルデューラ ベスト32 敗 スワン・ヒル ベスト32 | |
804 | | ピーター・ベンジャミン・プリバラ | 19 | SVK | 6 | +263 | +4 | | 敗 ロヴィニ ベスト16 予選 バダロナ 優勝 敗 バダロナ 準々決勝 | |
805 | | ダリ・ブランチ | 21 | USA | 6 | -56 | | | 敗 バダロナ ベスト32 | |
806 | | アレハンドロ・ホヨス | 24 | COL | 6 | +41 | +2 | | 敗 プンタ・デル・エステ 3 ベスト32 敗 プンタ・デル・エステ 4 準々決勝 | |
807 | | Chirag Duhan | 20 | IND | 6 | +118 | +3 | | 予選 ニューデリー 優勝 敗 ニューデリー ベスト16 予選 チャンディーガル 優勝 敗 チャンディーガル 準々決勝 | |
807 | | Matthias Ujvary | 19 | AUT | 6 | -19 | +1 | | 敗 アンタルヤ 10 ベスト16 | |
809 | | John Sperle | 22 | GER | 6 | -24 | +1 | | 敗 アンタルヤ 11 ベスト16 予選 アンタルヤ 12 優勝 敗 アンタルヤ 12 ベスト32 | |
810 | | サヴェリー・イヴァノフ | 19 | RUS | 6 | -63 | | | 敗 シャルム・エル・シェイク 8 ベスト32 予選 シャルム・エル・シェイク 9 優勝 敗 シャルム・エル・シェイク 9 ベスト32 | |
811 | | ダニエル・デ・ヨング | 24 | NED | 6 | -32 | +1 | | 敗 モナスティル 11 ベスト32 敗 モナスティル 12 ベスト16 敗 モナスティル 13 ベスト32 | |
812 | | Rafael Tosetto | 24 | BRA | 6 | +124 | +3 | | 敗 フェイラ・デ・サンタナ ベスト32 敗 マセイオ 準々決勝 敗 予選 サン・レオポルド 1回戦 | |
815 | | アレクサンドル・ブライニン | 24 | UKR | 6 | -22 | +1 | | 敗 トルナヴァ ベスト16 | |
816 | | マーロン・ヴァンカン | 23 | GER | 6 | +109 | +3 | | 敗 アンタルヤ 10 ベスト16 敗 アンタルヤ 11 ベスト16 敗 アンタルヤ 12 ベスト16 | |
818 | | Matic Kriznik | 18 | SLO | 6 | -30 | +1 | | 敗 モナスティル 11 ベスト32 敗 モナスティル 12 ベスト16 敗 モナスティル 13 ベスト32 | |
819 | | オフェク・シマノフ | 18 | ISR | 6 | +39 | +2 | | 敗 イラクリオン 2 ベスト16 敗 イラクリオン 3 ベスト16 敗 イラクリオン 4 ベスト32 | |
820 | | Casey Hoole | 21 | AUS | 5 | -62 | | |
822 | | Hunter Heck | 21 | USA | 5 | -62 | | |
824 | | Jakub Filip | 18 | CZE | 5 | -61 | | |
827 | | クゼイ・セカージ | 23 | TUR | 5 | +509 | +5 | | 予選 レス・フランケゼス・デ・バリェス 優勝 敗 レス・フランケゼス・デ・バリェス 準々決勝 予選 バダロナ 優勝 敗 バダロナ 準々決勝 敗 予選 タラゴナ 2回戦 | |
828 | | Thantub Suksumrarn | 22 | THA | 5 | -63 | | |
830 | | Daniele Minighini | 19 | ITA | 5 | -25 | +1 | | 敗 アンタルヤ 10 ベスト16 予選 アンタルヤ 11 優勝 敗 アンタルヤ 11 ベスト32 | |
831 | | ジョージ・ロフハーゲン | 22 | GBR | 5 | -66 | | | 敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト32 | |
831 | | Pavlos Tsitsipas | 18 | GRE | 5 | -60 | | | 敗 予選 ベーカーズフィールド 2回戦 敗 予選 カラバサス 1回戦 | |
835 | | Daniel Bagnolini | 21 | ITA | 5 | -64 | | | 敗 予選 ロヴィニ 1回戦 敗 サンタ・マルゲリータ ベスト32 | |
837 | | Bruno Fernandez | 19 | BRA | 5 | +70 | +2 | | 予選 プンタ・デル・エステ 3 優勝 敗 プンタ・デル・エステ 3 準々決勝 | |
838 | | 山中太陽 | 22 | JPN | 5 | -70 | | | 予選 日の出町 優勝 敗 日の出町 ベスト32 予選 西東京市 優勝 敗 西東京市 ベスト32 敗 予選 つくば市 1回戦 | |
839 | | ジョシュア・チャールトン | 24 | AUS | 5 | +199 | +3 | | 予選 ミルデューラ 優勝 敗 ミルデューラ 準々決勝 敗 スワン・ヒル ベスト32 | |
840 | | Alejandro Melero Kretzer | 19 | ESP | 5 | +57 | +2 | | 敗 レス・フランケゼス・デ・バリェス 準々決勝 敗 バダロナ ベスト32 敗 予選 タラゴナ 1回戦 | |
841 | | Charlie Camus | 17 | FRA | 5 | -65 | | | 敗 クレテイユ ベスト32 | |
841 | | シン・ウビン | 20 | KOR | 5 | +56 | +2 | | 敗 ニューデリー ベスト16 敗 チャンディーガル ベスト16 | |
841 | | Romain Faucon | 21 | BEL | 5 | -4 | +1 | | 敗 モナスティル 11 ベスト16 敗 予選 モナスティル 13 3回戦 | |
844 | | João Eduardo Schiessl | 19 | BRA | 5 | +63 | +2 | | 敗 アンタルヤ 11 ベスト16 予選 アンタルヤ 12 優勝 敗 アンタルヤ 12 ベスト16 | |
846 | | Sergio Callejon Hernando | 19 | ESP | 5 | +1 | +1 | | 敗 レス・フランケゼス・デ・バリェス ベスト16 敗 予選 タラゴナ 1回戦 | |
849 | | ムゥ・タオ | 23 | CHN | 5 | -58 | | |
851 | | Jack Logé | 19 | BEL | 5 | +202 | +3 | | 敗 モナスティル 11 ベスト32 敗 モナスティル 12 準々決勝 敗 モナスティル 13 ベスト16 | |
851 | | Jasza Szajrych | 21 | POL | 5 | -63 | | | 敗 アンタルヤ 11 ベスト32 敗 予選 アンタルヤ 12 3回戦 | |
853 | | 松岡隼 | 19 | JPN | 5 | -1 | +1 | | 予選 日の出町 優勝 敗 日の出町 ベスト32 敗 予選 西東京市 2回戦 予選 つくば市 優勝 敗 つくば市 ベスト16 | |
854 | | Ioan Alexandru Chirita | 21 | ROU | 5 | +2 | +1 | | 予選 アンタルヤ 11 優勝 敗 アンタルヤ 11 ベスト16 敗 予選 アンタルヤ 12 3回戦 敗 アンタルヤ 12 ベスト32 | |
855 | | トマッソ・コンパニュッチ | 24 | ITA | 5 | +76 | +2 | | 敗 ロヴィニ ベスト32 敗 オパティヤ 準々決勝 敗 サンタ・マルゲリータ ベスト32 | |
856 | | サミール・ハムザ・レギグ | 22 | ALG | 5 | -61 | | |
857 | | Dragos Nicolae Cazacu | 20 | ROU | 5 | +84 | +2 | | 敗 アラミノス ベスト16 敗 アラミノス 2 ベスト16 | |
859 | | イゴール・クドリャショフ | 20 | RUS | 5 | +84 | +2 | | 敗 モナスティル 11 ベスト16 敗 モナスティル 12 ベスト16 | |
860 | | Juan Alejandro Hernandez | 24 | MEX | 4 | +476 | +4 | | 敗 メリダ ベスト16 | |
860 | | ユーネス・ララミ・ラールッシ | 22 | MAR | 4 | -64 | | |
860 | | Luciano Tacchi | 22 | ARG | 4 | -64 | | |
860 | | Jay Dylan Hara Friend | 20 | JPN | 4 | -64 | | |
860 | | アレクサンダー・コッツェン | 23 | USA | 4 | -64 | | |
860 | | イニャキ・モンテス・デ・ラ・トーレ | 21 | ESP | 4 | -64 | | |
860 | | クーパー・ウィリアムズ | 18 | USA | 4 | -64 | | |
870 | | ダニール・オスタペンコフ | 20 | BLR | 4 | +466 | +4 | | 敗 アクトベ 2 準決勝 | |
870 | | Ryan Seggerman | 24 | USA | 4 | -65 | | | 敗 予選 サン・ルイス・ポトシ州 1回戦 | |
877 | | アレッサンドロ・インガラオ | 24 | ITA | 4 | -63 | | |
880 | | Milan Welte | 22 | GER | 4 | +65 | +2 | | 敗 予選 イラクリオン 2 3回戦 予選 イラクリオン 3 優勝 敗 イラクリオン 3 準々決勝 | |
883 | | ジル・アルノー・バイリー | 18 | BEL | 4 | -63 | | |
883 | | イバン・デニソフ | 23 | RUS | 4 | -63 | | | 敗 予選 チャンディーガル 2回戦 | |
883 | | ハン・ソンヨン | 23 | KOR | 4 | -63 | | | 敗 予選 西東京市 1回戦 敗 予選 つくば市 1回戦 | |
886 | | Arda Azkara | 21 | TUR | 4 | -63 | | |
886 | | マックス・ダーリン | 18 | SWE | 4 | -63 | | |
888 | | ロドリゴ・パチェコ・メンデス | 18 | MEX | 4 | +448 | +4 | | 敗 メリダ ベスト16 敗 サン・ルイス・ポトシ州 ベスト32 | |
889 | | Elijah Strode | 22 | USA | 4 | +283 | +3 | | 敗 ベーカーズフィールド 準々決勝 予選 カラバサス 優勝 敗 カラバサス ベスト32 | |
889 | | Madhwin Kamath | 22 | IND | 4 | -9 | +1 | | 予選 チャンディーガル 優勝 敗 チャンディーガル ベスト16 | |
893 | | Mark Wallner | 24 | GER | 4 | +107 | +2 | | 敗 予選 ザダル 2回戦 | |
895 | | アレクサンダー・ステイター | 24 | USA | 4 | +187 | +3 | | 敗 プンタ・デル・エステ 3 ベスト16 敗 プンタ・デル・エステ 4 準々決勝 敗 ブエノスアイレス ベスト32 | |
897 | | Vincent Marysko | 18 | GER | 4 | -68 | | | 敗 予選 アンタルヤ 12 1回戦 | |
897 | | Pietro Fellin | 22 | ITA | 4 | -68 | | |
899 | | Federico Aguilar Cardozo | 18 | URU | 4 | -19 | +1 | | 敗 プンタ・デル・エステ 3 ベスト16 敗 プンタ・デル・エステ 4 ベスト32 | |
899 | | Thijmen Loof | 21 | NED | 4 | -65 | | | 敗 予選 クレテイユ 1回戦 敗 予選 タラゴナ 2回戦 | |
901 | | イグナシオ・カルー | 24 | URU | 4 | +126 | +2 | | 敗 プンタ・デル・エステ 3 準々決勝 敗 予選 アスンシオン 1回戦 | |
901 | | Demetris Azoides | 23 | GRE | 4 | +69 | +2 | | 敗 アラミノス ベスト32 敗 アラミノス 2 ベスト32 予選 イラクリオン 4 優勝 敗 イラクリオン 4 準々決勝 | |
903 | | Ron Ellouck | 19 | ISR | 4 | +346 | +3 | | 予選 イラクリオン 2 優勝 敗 イラクリオン 2 準々決勝 予選 イラクリオン 3 優勝 敗 イラクリオン 3 ベスト16 | |
903 | | Jan Hrazdil | 19 | CZE | 4 | -75 | | | 敗 予選 アンタルヤ 10 1回戦 敗 アンタルヤ 11 ベスト32 | |
909 | | アレクサンダー・フルシナ | 18 | USA | 4 | -17 | +1 | | 敗 イラクリオン 2 ベスト32 敗 イラクリオン 3 ベスト16 | |
909 | | マキシム・シン | 20 | UZB | 4 | -80 | | | 敗 モナスティル 11 ベスト32 | |
912 | | ヴィクター・リロフ | 20 | USA | 4 | -80 | | | 敗 サント・ドミンゴ 2 ベスト32 | |
914 | | ロレンツォ・カルボーニ | 18 | ITA | 4 | -87 | | | 敗 アンタルヤ 11 ベスト32 敗 アンタルヤ 12 ベスト32 | |
914 | | レオ・ヴィトーンティエン | 24 | JPN | 4 | +113 | +2 | | 敗 日の出町 ベスト32 予選 西東京市 優勝 敗 西東京市 準々決勝 敗 予選 つくば市 1回戦 | |
917 | | マクセンス・ボージ | 23 | FRA | 4 | -20 | +1 | | 敗 クレテイユ ベスト16 予選 トゥールーズ 優勝 敗 トゥールーズ ベスト32 | |
917 | | Lorenzo Lorusso | 24 | ITA | 4 | +332 | +3 | | 予選 シャルム・エル・シェイク 7 優勝 敗 シャルム・エル・シェイク 7 ベスト16 予選 シャルム・エル・シェイク 8 優勝 敗 シャルム・エル・シェイク 8 ベスト32 敗 シャルム・エル・シェイク 9 準々決勝 | |
917 | | パベル・ヴェルビン | 22 | RUS | 4 | -80 | | | 予選 アクトベ 2 優勝 敗 アクトベ 2 ベスト32 | |
924 | | Miles Jones | 23 | USA | 4 | -17 | +1 | | 予選 サント・ドミンゴ 2 優勝 敗 サント・ドミンゴ 2 ベスト16 予選 カラバサス 優勝 敗 カラバサス ベスト32 | |
926 | | Rodrigo Fernandes | 17 | POR | 4 | -79 | | | 敗 予選 ヴァレ・ド・ロボ 3回戦 敗 ローレ ベスト32 | |
926 | | Fadi Bidan | 18 | | 4 | -72 | | |
928 | | Dimitris Sakellaridis | 17 | GRE | 4 | -3 | +1 | | 敗 イラクリオン 2 ベスト16 敗 予選 イラクリオン 3 3回戦 敗 予選 イラクリオン 4 3回戦 | |
929 | | ピエトロ・マリノ | 22 | ITA | 4 | -95 | | | 敗 アラミノス ベスト32 敗 アラミノス 2 ベスト32 敗 サンタ・マルゲリータ ベスト32 | |
930 | | Amit Vales | 18 | ISR | 4 | -93 | | | 敗 イラクリオン 2 ベスト32 敗 イラクリオン 3 ベスト32 敗 イラクリオン 4 ベスト32 | |
931 | | Lewie Lane | 23 | GER | 4 | -6 | +1 | | 敗 アンタルヤ 11 ベスト16 敗 アンタルヤ 12 ベスト32 | |
931 | | Mateo Del Pino | 20 | ARG | 4 | +122 | +2 | | 敗 プンタ・デル・エステ 3 ベスト16 敗 プンタ・デル・エステ 4 ベスト32 予選 ブエノスアイレス 優勝 敗 ブエノスアイレス ベスト16 | |
931 | | レオナルド・ロッシ | 21 | ITA | 4 | -6 | +1 | | 敗 ロヴィニ ベスト32 敗 シャルム・エル・シェイク 9 ベスト16 | |
934 | | ジャンマルコ・フェラーリ | 23 | ITA | 4 | +142 | +2 | | 敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト16 敗 サンタ・マルゲリータ ベスト16 | |
934 | | チアゴ・シガラン | 24 | ARG | 4 | -9 | +1 | 予選 ブエノスアイレス 3回戦 | 敗 プンタ・デル・エステ 3 ベスト32 敗 プンタ・デル・エステ 4 ベスト16 敗 ブエノスアイレス ベスト32 | | 0 | 0 |
936 | | カシディット・サムレイジ | 23 | THA | 4 | +2 | +1 | | 敗 西東京市 ベスト16 敗 つくば市 ベスト32 | |
940 | | カイル・カン | 19 | USA | 3 | +396 | +3 | | 敗 カラバサス 準々決勝 | |
940 | | Kylian Collignon | 18 | BEL | 3 | -80 | | | 敗 予選 モナスティル 11 2回戦 敗 予選 モナスティル 12 1回戦 敗 予選 モナスティル 13 1回戦 | |
940 | | Pablo Masjuan Ginel | 21 | ESP | 3 | +396 | +3 | | 予選 カラバサス 優勝 敗 カラバサス 準々決勝 | |
940 | | ジェームズ・トレーシー | 21 | USA | 3 | -80 | | |
940 | | Pawit Sornlaksup | 24 | THA | 3 | -80 | | |
940 | | フランチェスコ・フォルティ | 24 | ITA | 3 | -80 | | |
940 | | マイカ・ブラスウェル | 22 | USA | 3 | -80 | | |
940 | | タハ・バーディ | 22 | CAN | 3 | -80 | | |
950 | | キャッシュ・ハンズリック | 21 | USA | 3 | +386 | +3 | | 敗 ベーカーズフィールド 準々決勝 敗 カラバサス ベスト32 | |
950 | | アレクサンダー・バーナード | 20 | USA | 3 | -81 | | |
953 | | アイザック・べクロフト | 23 | NZL | 3 | -80 | | |
953 | | Kevin Humpfner | 24 | GER | 3 | -8 | +1 | | 予選 ロヴィニ 優勝 敗 ロヴィニ ベスト16 敗 予選 オパティヤ 2回戦 | |
953 | | Michal Krajci | 19 | SVK | 3 | -8 | +1 | | 敗 トルナヴァ ベスト16 | |
953 | | Iannis Miletich | 18 | ITA | 3 | +383 | +3 | | 予選 アラミノス 優勝 敗 アラミノス ベスト16 予選 アラミノス 2 優勝 敗 アラミノス 2 準々決勝 | |
953 | | Denis Petak | 17 | CZE | 3 | -80 | | |
953 | | ヤシン・ドリミ | 20 | MAR | 3 | -80 | | |
953 | | Volodymyr Iakubenko | 18 | UKR | 3 | -80 | | | 敗 予選 カラバサス 2回戦 | |
961 | | アダム・ネフ | 22 | USA | 3 | -81 | | |
961 | | Rafael Izquierdo Luque | 24 | ESP | 3 | +375 | +3 | | 予選 ヴァレ・ド・ロボ 優勝 敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト32 予選 ローレ 優勝 敗 ローレ 準々決勝 | |
961 | | Marko Maksimovic | 18 | SRB | 3 | -92 | | | 敗 オパティヤ ベスト32 | |
964 | | ヤニック・シュタイネッガー | 23 | SUI | 3 | -19 | +1 | | 敗 トリンバッハ ベスト16 敗 サン=ディジエ ベスト32 | |
964 | | ホー・レイ | 24 | TWN | 3 | -19 | +1 | | 予選 西東京市 優勝 敗 西東京市 ベスト32 予選 つくば市 優勝 敗 つくば市 ベスト16 | |
964 | | Aristarkh Safonov | 21 | RUS | 3 | +6 | +1 | | 予選 アクトベ 2 優勝 敗 アクトベ 2 ベスト16 | |
971 | | ニッコロ・バローニ | 20 | ITA | 3 | +18 | +1 | | 敗 予選 ロヴィニ 3回戦 敗 サンタ・マルゲリータ ベスト16 | |
971 | | Jurriaan Bol | 22 | NED | 3 | +18 | +1 | | 敗 アラミノス ベスト16 敗 予選 アラミノス 2 2回戦 | |
975 | | Stefan Adrian Andreescu | 22 | ROU | 3 | -78 | | |
980 | | 中川舜祐 | 24 | JPN | 3 | +102 | +2 | | 敗 日の出町 ベスト16 予選 西東京市 優勝 敗 西東京市 ベスト16 敗 予選 つくば市 2回戦 敗 つくば市 ベスト32 | |
980 | | Mason Naumovski | 23 | AUS | 3 | +28 | +1 | | 敗 予選 ミルデューラ 2回戦 予選 スワン・ヒル 優勝 敗 スワン・ヒル ベスト16 | |
985 | | Vuk Radjenovic | 18 | SRB | 3 | +351 | +3 | | 敗 ロヴィニ ベスト16 予選 オパティヤ 優勝 敗 オパティヤ 準々決勝 | |
985 | | Albert Pedrico Kravtsov | 18 | ESP | 3 | -101 | | | 敗 レス・フランケゼス・デ・バリェス ベスト32 敗 バダロナ ベスト32 敗 予選 タラゴナ 1回戦 | |
985 | | Justin Engel | 16 | GER | 3 | +304 | +2 | | 敗 アンタルヤ 11 準々決勝 敗 予選 アンタルヤ 12 2回戦 | |
985 | | Fernando Cavallo | 18 | ARG | 3 | -72 | | | 敗 予選 アンタルヤ 11 1回戦 敗 予選 アンタルヤ 12 3回戦 | |
992 | | レオ・ボルグ | 20 | SWE | 3 | +46 | +1 | | 敗 シャルム・エル・シェイク 7 ベスト16 | |
992 | | Vito Tonejc | 24 | CRO | 3 | +16 | +1 | | 敗 ベーカーズフィールド ベスト32 予選 カラバサス 優勝 敗 カラバサス ベスト16 | |
992 | | Tomas Curras Abasolo | 23 | ESP | 3 | +16 | +1 | | 予選 ヴァレ・ド・ロボ 優勝 敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト32 予選 ローレ 優勝 敗 ローレ ベスト16 | |
992 | | Benjamin Torres | 20 | CHI | 3 | +46 | +1 | | 敗 マセイオ ベスト16 | |
992 | | レオニード・シェインジズィット | 23 | BUL | 3 | -76 | | | 敗 予選 バダロナ 3回戦 敗 予選 ジローナ 1回戦 | |
999 | | ボグダン・パベル | 24 | ROU | 3 | +324 | +2 | | 敗 アンタルヤ 11 準々決勝 敗 予選 アンタルヤ 12 3回戦 | |
999 | | マート・アルカヤ | 23 | TUR | 3 | -79 | | | 敗 予選 アンタルヤ 11 1回戦 | |
999 | | Rodrigo Alujas | 21 | MEX | 3 | -79 | | |
|
|