WTA | ダブルス | 公式ATPランキング | 5週ATPランキング | ライブATPランキング | ライブATPレース | ネクストジェネレーション | | ITFランキング | 対戦表(ドロー) | 日程 |  $  | タイトルホルダー | ライブスコア

 ライブATPレース U25

ランキング
レース
対戦表(ドロー)
日程
ライブスコア
ライブATPレース U25
#: 順位
国: 国 + 全国ランキング
+/-: ランク変更対以前の公式ランキング
次に : が次の試合に勝った場合
最高 : プレイヤーがトーナメントに勝った場合
トーナメントカテゴリー : GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH175/125/100/75/50, M25/15 (グランドスラム/ATPツアー/チャレンジャーツアー/ITF男子サーキット + 勝者のポイント)
皆さん
ネクストジェネレーション
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
>30
>35
#名前年齢ポイント+/-現在のトーナメント前回のトーナメント現在のトーナメント次に ポイント最高 ポイント
ATPワールドツアー・決勝戦 参加資格のカット7150
1
ヤニック・シナー22ITA4550+50全仏オープン ベスト64
(ベスト128  )
46006500
7
カルロス・アルカラス21ESP1950+50全仏オープン ベスト64
(ベスト128  )
20003900
15
セバスチャン・バエズ23ARG1320+1+50全仏オープン ベスト6413703270
17
ホルガ・ルーネ21DEN1225+1+50全仏オープン ベスト64
(ベスト128  )
12753175
18
フェリックス・オジェ・アリアシム23CAN1205+1+50全仏オープン ベスト6412553155
22
イジー・レヘチカ22CZE1035
23
ベン・シェルトン21USA950+50全仏オープン ベスト64
(ベスト128  )
10002900
24
マリアーノ・ナヴォーネ23ARG923+50全仏オープン ベスト649732873
25
トマス・マーティン・エチェベリ24ARG850+1+50全仏オープン ベスト649002800
広告
28
ルチアーノ・ダルデリ22ITA784+50全仏オープン ベスト648342734
32
トマーシュ・マチャク23CZE713+1+50全仏オープン ベスト647632663
34
アルトゥール・フィス19FRA680-2+10敗 全仏オープン ベスト128
36
フラビオ・コボッリ22ITA650+2+50全仏オープン ベスト647002600
37
ロレンツォ・ムセッティ22ITA650+2+50全仏オープン ベスト647002600
38
ファクンド・ディアス・アコスタ23ARG644-2
39
セバスチャン・コルダ23USA625+1+50全仏オープン ベスト646752575
41
ジョバンニ・ムペツイ・ペリカール20FRA617-4敗 全仏オープン ベスト128
42
ファビアン・マロジャン24HUN590+1+50全仏オープン ベスト646402540
43
ジャック・ドレイパー22GBR585-2+10敗 全仏オープン ベスト128
44
ミオミル・キツマノビッチ24SRB575+1+50全仏オープン ベスト646252525
45
マッテオ・アルナルディ23ITA575+1+50全仏オープン ベスト646252525
46
ブランドン・ナカシマ22USA575+1+50全仏オープン ベスト646252525
49
ジズー・ベルクス24BEL512+9+80全仏オープン ベスト64予選 全仏オープン 優勝予選 全仏オープン 優勝
全仏オープン ベスト64
5622462
51
アレハンドロ・ダビドビッチ・フォキナ24ESP510+2+50全仏オープン ベスト645602460
52
ヤクブ・メンシク18CZE510-3
59
アレクサンダー・シェフチェンコ23KAZ468+3+50全仏オープン ベスト645182418
63
アレックス・ミケルセン19USA431-3+10敗 全仏オープン ベスト128
65
ルカ・ナルディ20ITA426-1+10敗 全仏オープン ベスト128
69
アルトゥール・カゾー21FRA423-2+10敗 全仏オープン ベスト128
70
チアゴ・セイボス・ワイルド24BRA422-2+10敗 全仏オープン ベスト128 
76
シャン・ジュンチェン19CHN403-4敗 予選 全仏オープン 1回戦
82
アレクセイ・ポプリン24AUS355-1+10敗 全仏オープン ベスト128
90
フランチェスコ・パッサロ23ITA336-3+6ヴィチェンツァ ベスト16342405
92
レアンドロ・リエディ22SUI332-6敗 予選 全仏オープン 1回戦
97
ルカ・ファン・アッシュ20FRA306-2+10敗 全仏オープン ベスト128
100
カミロ・ヒューゴ・カラベリ24ARG303-9敗 予選 全仏オープン 1回戦
103
アロルド・マイヨ22FRA298-9敗 全仏オープン ベスト128
104
オットー・ヴィルタネン22FIN298+26敗 予選 全仏オープン 3回戦
敗 全仏オープン ベスト128
105
マッテオ・ジガンテ22ITA293-4+16敗 予選 全仏オープン 3回戦
107
チアゴ・アグスティン・ティランテ23ARG278-2+10敗 全仏オープン ベスト128
108
ハイメ・ファリア20POR277+5+16敗 予選 全仏オープン 3回戦
111
ロマン・アンドレス・ブルチャガ22ARG275+10+40予選 全仏オープン 優勝
敗 全仏オープン ベスト128
114
パトリック・キプソン24USA271-5+8敗 予選 全仏オープン 2回戦
118
ジョアン・フォンセカ17BRA261-6
119
リンキー・ヒジカタ23AUS250+1+10敗 全仏オープン ベスト128
123
イェスパー・デ・ヨング23NED242+40+80全仏オープン ベスト64予選 全仏オープン 優勝予選 全仏オープン 優勝
全仏オープン ベスト64
2922192
124
ヘンリー・スクワイア23GER242+40+80全仏オープン ベスト64予選 全仏オープン 優勝予選 全仏オープン 優勝
全仏オープン ベスト64
2922192
126
ジュリオ・ツェピエーリ22ITA240+41+80全仏オープン ベスト64予選 全仏オープン 優勝予選 全仏オープン 優勝
全仏オープン ベスト64
2902190
127
ユーゴ・ガストン23FRA237-3+10敗 全仏オープン ベスト128 
広告
128
ドゥイェ・アデュコビッチ23CRO234-3+8敗 予選 全仏オープン 2回戦
130
フランシスコ・コメサナ23ARG232-8
135
ニック・ハート23DOM221-6敗 予選 全仏オープン 1回戦
140
グスタヴォ・ヘイデ22BRA208+18+40予選 全仏オープン 優勝
敗 全仏オープン ベスト128
141
アレハンドロ・モロ・カナス23ESP207-1+16敗 予選 全仏オープン 3回戦
142
テトゥアン・ドロゲ22FRA206-5+8敗 予選 全仏オープン 2回戦
143
テレンス・アトマネ22FRA205-7敗 全仏オープン ベスト128
149
バレンティン・ロイヤー23FRA189-4+8敗 予選 全仏オープン 2回戦
152
ブ・ユンチャオケテ22CHN187-3+8敗 予選 全仏オープン 2回戦
154
パブロ・ジャマス・ルイス21ESP183-12敗 予選 全仏オープン 1回戦
156
クレメント・チデフ22FRA181-12敗 予選 全仏オープン 1回戦
157
トリスタン・スクールケイト23AUS180-10
158
ハマド・メドイェドビッチ20SRB178+30+40予選 全仏オープン 優勝
敗 全仏オープン ベスト128
159
エミリオ・ナバ22USA177-6敗 予選 全仏オープン 1回戦
160
ニコラス・メヒア24COL176-6敗 リトルロック ベスト32
161
ザカリー・スバイダ21USA176-2+8敗 予選 全仏オープン 2回戦
167
チャク・ラム・コールマン・ウォン19HKG167-7敗 予選 全仏オープン 1回戦
敗 リトルロック ベスト32
170
マルティン・ダム20USA161-5敗 予選 全仏オープン 1回戦
176
ソンボル・ピロシュ24HUN153-4敗 予選 全仏オープン 1回戦
敗 ヴィチェンツァ ベスト32
178
エンリケ・ロチャ20POR150-3敗 予選 全仏オープン 1回戦
179
トリスタン・ボイヤー23USA150-3敗 予選 全仏オープン 1回戦
180
ポール・ジャブ24GBR149-3
181
望月慎太郎20JPN148+52+40予選 全仏オープン 優勝
敗 全仏オープン ベスト128
182
フィリップ・ミソリッチ22AUT148+151+80全仏オープン ベスト64予選 全仏オープン 優勝予選 全仏オープン 優勝
全仏オープン ベスト64
1982098
183
ゴンサロ・ブエノ20PER148-5
185
アドリアン・アンドリエフ23BUL146+15+14ヴィチェンツァ ベスト16敗 予選 全仏オープン 2回戦敗 予選 全仏オープン 2回戦
ヴィチェンツァ ベスト16
152215
194
フィリップ・クリスティアン・ジャヌ22ROU140-9
197
サムエル・ビンセント・ルジェリ22ITA138+4ヴィチェンツァ ベスト32予選 ヴィチェンツァ 優勝予選 ヴィチェンツァ 優勝
ヴィチェンツァ ベスト32
144213
198
ヴィリウス・ガウバス19LTU137+1+4ヴィチェンツァ ベスト32予選 ヴィチェンツァ 優勝予選 ヴィチェンツァ 優勝
ヴィチェンツァ ベスト32
143212
201
デイン・スウィーニー23AUS135-10敗 予選 全仏オープン 1回戦
202
ティモフェイ・スカトフ23KAZ135-10敗 ヴィチェンツァ ベスト32
203
ツェン・チュンシン22TWN135-10ヴィチェンツァ ベスト32141210
215
ゴーティエ・オンクリン23BEL126-10
217
サンティアゴ・ロドリゲス・タヴェルナ24ARG126-10敗 ヴィチェンツァ ベスト32
219
ルドルフ・モレカー23GER125-9敗 予選 全仏オープン 1回戦
220
フランチェスコ・マエストレッリ21ITA125+10+16敗 予選 全仏オープン 3回戦
221
ガブリエル・ディアロ22CAN124+57+40予選 全仏オープン 優勝
敗 全仏オープン ベスト128
224
イーサン・クイン20USA123-11敗 リトルロック ベスト32
225
エルマー・モラー20DEN123-11キセリャク ベスト32124148
228
Joel Schwärzler18AUT121-13
229
清水悠太24JPN121-5+6リトルロック ベスト16127190
230
フアン・マヌエル・セランドロ22ARG121-2+8敗 予選 全仏オープン 2回戦
232
ロビン・ベルトラン21FRA120-16モナスティル 22 ベスト16122135
233
ハゼム・ナウ24SYR118-11+2敗 予選 ヴィチェンツァ 2回戦
234
マルティン・ランダルーセ18ESP115-11
235
マックス・カスニコウスキー20POL115-10キセリャク ベスト32116140
240
アドルフォ・ダニエル・バレホ20PAR108-5+1カルナック ベスト16110132
244
ヤクブ・ニコ19CZE105-5
246
ラファエル・コリニョン22BEL104+22+16敗 ドーヴィル 決勝
247
アルトゥール・ジェア19FRA104-5+2敗 予選 全仏オープン 1回戦
敗 予選 ヴィチェンツァ 2回戦
広告
249
マッティア・ベルッチ22ITA102+108+40予選 全仏オープン 優勝
敗 全仏オープン ベスト128
253
アリベク・カハマゾフ21RUS102-4+4予選 ヴィチェンツァ 優勝
敗 ヴィチェンツァ ベスト32
256
アレホ・ロレンツォ・リングア・ラバジェン23ARG99-9
258
ダニエル・リンコン21ESP99+27+16敗 予選 全仏オープン 3回戦
260
ヨナス・フォレイティック23CZE96-9
261
ダニエル・メリダ19ESP94-9ラ・ヌシア ベスト3295119
262
アブドゥラ・シェルバイ20JOR94+8+6リトルロック ベスト16100163
266
フィリップ・セクリック20AUS92-9
274
アレクサンダー・ブロックス19BEL90-13
276
クレメン・タブール24FRA90-12敗 予選 全仏オープン 1回戦
278
イグナシオ・ブセ20PER89+12+8敗 マタロー 準決勝
284
サンドロ・コップ24AUT87-10敗 予選 ヴィチェンツァ 1回戦
287
キリアン・フェルトバウシュ18SUI85-11
290
フアン・カルロス・プラド・アンジェロ19BOL84-10ヴィチェンツァ ベスト3290159
291
マテイ・ドディグ18CRO83-7
293
ポル・マルティン・ティフォン24ESP83+3敗 マタロー 準々決勝
294
バレリオ・アボイアン21ARG82-6
295
マシュー・デラベドバ23AUS82-8キセリャク ベスト3283107
298
ニコラ・クーン24GER81-3+3ラ・ヌシア ベスト32敗 マタロー 準々決勝敗 マタロー 準々決勝
ラ・ヌシア ベスト32
82106
301
ベイビット・ズカイェフ23KAZ79-7敗 予選 全仏オープン 1回戦
306
フィリップ・ヘニング23RSA77+78+25アディスアベバ 2 優勝
310
アルトゥール・ブキエ23FRA75+26+8敗 モナスティル 21 決勝
311
ブレイズ・ビックネル22JAM75-7+1敗 キングストン 2 ベスト16
敗 リトルロック ベスト32
314
ジョアン・ルーカス・ヘイス・ダ・シルヴァ24BRA74-9
318
マテウス・プシネリ・デ・アルメイダ23BRA73-10
319
ステファン・ポポビッチ21SRB73-9
323
マテウス・アウベス23BRA72-10敗 ブルフニカ ベスト32
327
ブルーノ・クズハラ20USA72-1+2敗 予選 リトルロック 2回戦
328
ダリボール・スヴルシナ21CZE71+23+8敗 予選 全仏オープン 2回戦
329
ロドリゴ・パチェコ・メンデス19MEX71-12敗 ヴィチェンツァ ベスト32
334
ディノ・プリズミッチ18CRO70-12敗 予選 全仏オープン 1回戦
335
ミカエル・ヴェルベンスキー24CZE70-12
336
マイケル・アグウィ20IRL70-12
337
オムナイ・クマール22USA70-12
341
フェリックス・ジル21GBR69-10
342
アレクセイ・ザハロフ24RUS69-13ボル 2 ベスト327084
343
ジェームズ・マッケイブ20AUS69-11
344
白石光24JPN68-9+1軽井沢町 ベスト166982
345
アンドレ・イラガン23USA68-11
346
ガビ・アドリアン・ボイタン24ROU68+4+4コンスタンツァ ベスト16敗 ブカレスト 3 準決勝敗 ブカレスト 3 準決勝
コンスタンツァ ベスト16
7083
347
ガイ・デン・アウデン22NED67+90+25マタロー 優勝
348
トゥロター・ジェームズ24JPN67-11
352
マーク・ライアル21EST66-12敗 予選 全仏オープン 1回戦
356
アーサー・フェリー21GBR64-9
358
チェザル・クレトゥ23ROU64-9敗 コンスタンツァ ベスト32
360
カルロス・ヒメノ・バレロ22ESP63-8ラ・ヌシア ベスト32敗 マタロー ベスト32敗 マタロー ベスト32
ラ・ヌシア ベスト32
6488
363
ミゲル・ダマス24ESP62-2+1敗 マタロー ベスト16
365
イシャイ・オリエル24ISR62-7ラ・ヌシア ベスト326387
366
ニコラス・デイビット・イオネル21ROU62-3+1コンスタンツァ ベスト166376
369
マラト・シャリポフ21RUS61+51+15キセリャク ベスト32クルスムリスカ・バニャ 6 優勝クルスムリスカ・バニャ 6 優勝
キセリャク ベスト32
6286
広告
372
ジルベルト・ソアレス・クリーラー・ジュニア24BRA59-6
373
ジェラルド・カンパーナ・リー19KOR59-6
376
マルチェロ・セラフィニ21ITA58-6敗 予選 ヴィチェンツァ 1回戦
378
ラウタロ・ミドン20ARG58-6
380
マックス・ハンス・レーベルグ20GER56-6
384
ライアン・ナイブール24NED55-8
385
ヤンキ・エレル23TUR55-8
388
ニコライ・ヴィレグジャニン24RUS54-10
390
ジェイコブ・ブラッドショウ21AUS54-8+1モナスティル 22 ベスト16敗 モナスティル 21 ベスト16敗 モナスティル 21 ベスト16
モナスティル 22 ベスト16
5669
393
ステファノス・サケラルディス19GRE53-12
396
アントン・マツセビッチ22GBR52-11ブルフニカ ベスト325367
398
ジェローム・キム21SUI52-10
400
アルバロ・ギリエン・メサ21ECU52-11
401
ロレンツォ・ホアキン・ロドリゲス24ARG52-11
404
リアム・ドラクル22CAN51-11敗 リトルロック ベスト32
406
ルーカス・ノイマイヤー21AUT51-11敗 予選 全仏オープン 1回戦
敗 ヴィチェンツァ ベスト32
409
マックス・フーケス23NED50-12
410
ガブリエレ・ピライノ20ITA50-12
413
ラーナー・ティエン18USA49-14サンディエゴ ベスト325064
414
オレクサンドル・オフチャレンコ22UKR49-14
415
ペトル・ネステロフ21BUL49+90+15コンスタンツァ ベスト32ブカレスト 3 優勝ブカレスト 3 優勝
コンスタンツァ ベスト32
5064
416
トビー・コダット21USA49-15
417
ヘイミッシュ・スチュアート24GBR49-15
418
ロバート・ストロンバハス24LAT49-8+1ボル 2 ベスト165063
419
アドリア・ソリアーノ・バレラ24COL48-14
421
マティス・アーハード22FRA48-9敗 予選 全仏オープン 1回戦
422
ヤナキ・ミレフ20BUL48-8+1クルスムリスカ・バニャ 7 ベスト164962
423
マックス・ウィスカント22GER48-12敗 モナスティル 21 ベスト32
424
ボール・アルトナック19SLO47-6+1ブルフニカ ベスト164861
425
フアン・バウティスタ・トーレス22ARG47-9
426
エイダン・マヨ21USA47+21+6リトルロック ベスト1653116
427
サンダー・ヨング24NED47+43+8敗 ドーヴィル 準決勝
431
トム・ゲンツシュ20GER46-10
433
ダニエル・グリンカ24EST46-9
434
サバ・プルツェラーゼ22GEO46-12敗 クルスムリスカ・バニャ 7 ベスト32
437
ニール・オバーライトナー24AUT45-11ブルフニカ ベスト324660
438
エダス・ブトビラス19LTU45-11ラ・ヌシア ベスト324670
439
マックス・アルカラ・グリ21ESP45-10+1敗 マタロー ベスト16
443
ヴィアチェスラフ・ビエリンスキ20UKR43+102+15ボル 2 ベスト32ボル 優勝ボル 優勝
ボル 2 ベスト32
4458
448
ジェイコブ・ファーンリー22GBR42-13
451
イリア・シマキン20RUS42-11敗 予選 モナスティル 22 3回戦
452
エゴール・アガフォノフ21RUS42-11
453
カルロス・サンチェス・ホベール23ESP42-8+1ラ・ヌシア ベスト164466
455
ダミアン・ベンゲル24SUI41+1ラ・ヌシア ベスト164365
456
ダニエル・ミコールスキー24POL41-12
457
アラフィア・エイニー24USA41-14サンディエゴ ベスト324256
459
ペドロ・アラウホ22POR41-2+1モナスティル 22 ベスト32敗 モナスティル 21 ベスト16敗 モナスティル 21 ベスト16
モナスティル 22 ベスト32
4256
461
セルゲイ・フォミン23UZB41-1+1キセリャク ベスト164365
462
モエラニ・ブジゲ24AUS41+9+2敗 予選 リトルロック 2回戦
465
ミリ・ポリチャク19CRO41+21+4ボル 2 ベスト32敗 ボル 準決勝敗 ボル 準決勝
ボル 2 ベスト32
4256
広告
466
エリック・ヴァンシェルボイム22UKR41+12+3ラ・ヌシア ベスト32敗 ドーヴィル 準々決勝敗 ドーヴィル 準々決勝
ラ・ヌシア ベスト32
4266
468
ライアン・セガーマン24USA40-17敗 予選 ヴィチェンツァ 1回戦
470
マルコ・トポ20GER40-17キセリャク ベスト324165
472
ルカシュ・ポコルニー22SVK40-16キセリャク ベスト324165
474
オレル・キムヒ20ISR40-16
475
マーティン・パベルスキー19POL40-16
476
松田龍樹24JPN40-14
479
オレクセイ・クルティク24UKR40-14ラ・ヌシア ベスト324165
481
ギャレット・ジョンズ23USA39-14
482
ヒネク・バートン20CZE39-9+1ギョウラ ベスト164053
486
Henry Searle18GBR38-11
488
Emile Hudd24GBR38+23+4敗 ツェリェ 準決勝
489
トレバー・スバイダ18USA37+33+6リトルロック ベスト1643106
494
フランコ・ロンカデッリ24URU37-7敗 予選 ヴィチェンツァ 1回戦
495
スヴャトスラフ・グーリン21RUS37-13クルスムリスカ・バニャ 7 ベスト323852
496
カラン・シン20IND37-5+1敗 アディスアベバ 2 ベスト16
497
エリアキム・クリバリ22CIV37+45+8敗 アディスアベバ 2 準決勝
501
Maé Malige18FRA36-2+1カルナック ベスト16敗 予選 全仏オープン 1回戦敗 予選 全仏オープン 1回戦
カルナック ベスト16
3860
503
カルロス・ロペス・モンダグド23ESP36-7
504
ニールス・ヴィスカー22NED36-7
505
イマノル・ロペス・モリージョ24ESP36-15敗 マタロー ベスト32
506
マクサンス・リヴェ20FRA36+2+2敗 モナスティル 21 準々決勝
507
サーシャ・ゲマール20FRA36-13ボル 2 ベスト32敗 予選 全仏オープン 1回戦敗 予選 全仏オープン 1回戦
ボル 2 ベスト32
3751
508
リリアン・マルムーセズ22FRA36-13敗 ドーヴィル ベスト32
512
ディエゴ・アウグスト・バレット・サンチェス22ESP35+12+4敗 クルスムリスカ・バニャ 6 準決勝
513
Nicolai Budkov Kjaer17NOR34-9
515
ファブリツィオ・アンダロロ23ITA34-8
516
エフゲニー・フィリポフ22RUS34-6
517
田口涼太郎23JPN34-4+1包頭市 ベスト16敗 安寧市 ベスト16敗 安寧市 ベスト16
包頭市 ベスト16
3759
519
ガブリエル・ドゥカン24BRA34+1+2敗 ボル 準々決勝
520
Liam Gavrielides20GER34-11ブルフニカ ベスト323549
521
ガブリエレ・ペナフォルティ23ITA34+49+9ボル 2 ベスト16敗 ボル 決勝敗 ボル 決勝
ボル 2 ベスト16
3548
522
セバスチャン・ギマ22ROU34-5+1コンスタンツァ ベスト16敗 ブカレスト 3 ベスト32敗 ブカレスト 3 ベスト32
コンスタンツァ ベスト16
3548
524
イゴール・ヒメネス24BRA33-9
528
Bautista Vilicich22ARG32-9
536
ルカ・ミクルート20CRO31-6+1ボル 2 ベスト163245
537
ディエゴ・フェルナンデス・フローレス23CHI31-6+1敗 マタロー ベスト16
541
アレホ・サンチェス・キレス18ESP30-12敗 マタロー ベスト32
542
フェデリコ・アルナボルディ23ITA30+21+4ヴィチェンツァ ベスト32予選 ヴィチェンツァ 優勝予選 ヴィチェンツァ 優勝
ヴィチェンツァ ベスト32
36105
543
キリアン・ジャケ23FRA29-9敗 予選 全仏オープン 1回戦
546
ドミニク・パラン23CZE29-11
549
Peter Buldorini19ITA29+50+8敗 チェルヴィア 決勝
550
オラフ・ピエツコフスキ20POL29-11
551
エイダン・マクヒュー23GBR29-11
552
ミカ・ブルーノルド19SUI29-14ブルフニカ ベスト323044
553
Emilien Demanet19BEL29-5+1敗 ツェリェ ベスト16
554
ジュゼッペ・ラ・ベラ23ITA29-5+1敗 チェルヴィア ベスト16
560
ティアゴ・ペレイラ19POR28+161+15モナスティル 22 ベスト32モナスティル 21 優勝モナスティル 21 優勝
モナスティル 22 ベスト32
2943
562
ルカ・ポテンザ23ITA27-11
563
ニコラス・ザネラット22BRA27-9
広告
566
アクセル・ガルシアン21FRA27-4+1敗 ドーヴィル ベスト16
568
ニシェシュ・バサヴァレディ19USA26+44+6リトルロック ベスト163295
569
マテオ・バレイロス・レイエス23BRA26-12
570
ミレン・フリオン24GBR26-12
572
ゲオルギー・クラフチェンコ23UKR26-12
574
イリヤ・スニタリ22MDA26-3+1コンスタンツァ ベスト16敗 ブカレスト 3 ベスト16敗 ブカレスト 3 ベスト16
コンスタンツァ ベスト16
2841
575
フローラン・バックス24FRA26+3+2コンスタンツァ ベスト16敗 ブカレスト 3 準々決勝敗 ブカレスト 3 準々決勝
コンスタンツァ ベスト16
2841
576
ピエール・イヴ・バイリー20BEL25-11
581
ミロシュ・カロル21SVK25-4+1ギョウラ ベスト162639
584
João Eduardo Schiessl19BRA24+232+15ブルフニカ ベスト32ツェリェ 優勝ツェリェ 優勝
ブルフニカ ベスト32
2539
585
ファビアン・サール24FRA24-11
586
アレッサンドロ・ペッチ23ITA24+237+15ブルフニカ ベスト32チェルヴィア 優勝チェルヴィア 優勝
ブルフニカ ベスト32
2539
588
トーマス・ファルジャット23ARG24-12
590
磯村志21JPN24-6+1軽井沢町 ベスト162538
591
Yaroslav Demin18RUS23-12
592
アレハンドロ・マンサネラ・ペルトゥーサ21ESP23-13ラ・ヌシア ベスト322448
596
アレクサンドレ・オブリオット24FRA23-4+1敗 ドーヴィル ベスト16
603
サムエレ・ピエリ22ITA22+14+2敗 チェルヴィア 準々決勝
604
マッシモ・ジュンタ19ITA22-16敗 チェルヴィア ベスト32
605
ピーター・ベンジャミン・プリバラ19SVK22-15
606
シダン・ポンジョディクロモ23NED22-14
607
John Sperle22GER22-13キセリャク ベスト322347
608
Axel Nefve23USA22+14+2敗 予選 リトルロック 2回戦
609
ウィリアム・グラント23USA22-14キングストン 3 ベスト322337
610
セバスチャン・ソルガー18AUT22+15+2敗 ボル 準々決勝
611
アントワーヌ・ギバウドー19FRA22-2+1カルナック ベスト162446
612
トマッソ・コンパニュッチ24ITA22-6+1敗 チェルヴィア ベスト16
敗 カルナック ベスト32
613
ブバイサ・ガダマウリ23BEL22-22敗 ドーヴィル ベスト32
敗 カルナック ベスト32
614
オザン・バリス20USA21-17
615
アレックス・バレーナ21ARG21-17
616
Mariano Tammaro20ITA21+14+2敗 ツェリェ 準々決勝
617
Albert Pedrico Kravtsov18ESP21-17敗 マタロー ベスト32
619
フアン・マヌエル・ラ・セルナ20ARG21-16
620
リナン・シャオ24CHN21-16
627
マクシムス・ジョーンズ19THA21-20包頭市 ベスト32敗 安寧市 ベスト32敗 安寧市 ベスト32
包頭市 ベスト32
2246
628
レオ・ボルグ21SWE20+332+15キングストン 2 優勝
629
Franco Ribero24ARG20-13
630
モー・イェコン23CHN20-16包頭市 ベスト32敗 安寧市 ベスト32敗 安寧市 ベスト32
包頭市 ベスト32
2145
632
Aryan Shah18IND20+23+3キングストン 3 ベスト16敗 キングストン 2 準々決勝敗 キングストン 2 準々決勝
キングストン 3 ベスト16
2134
634
ルチアーノ・エマヌエル・アンブロージ20ARG20-13
636
マリオ・ゴンサレス・フェルナンデス22ESP20+11+2敗 ブカレスト 3 準々決勝
637
Maxim Zhukov19RUS20-13敗 クルスムリスカ・バニャ 6 ベスト32
敗 クルスムリスカ・バニャ 7 ベスト32
641
アンドレス・マルティン22USA19+163+10リトルロック ベスト16予選 リトルロック 優勝予選 リトルロック 優勝
リトルロック ベスト16
2588
644
エミリエン・ヴォイシン24FRA19-12
645
Joaquin Aguilar Cardozo19URU19-12
646
ニコラス・アルバレス・バロナ23ESP19-12敗 予選 ヴィチェンツァ 1回戦
650
Ignacio Antonio Becerra Otarola23CHI19-13
653
Justin Engel16GER18-15
656
市川泰誠23JPN18-14
658
ステファン・パロシ24ROU18-12
660
エリック・アルテュニアン19BLR18-12
663
Patrick Zahraj24GER18-12ブルフニカ ベスト321933
665
サミール・バナルジー20USA17-12
666
ジョルジオ・タバッコ20ITA17-12
667
クイン・ヴァンデカステール21USA17+13+2敗 予選 リトルロック 2回戦
668
Rudy Quan18USA17+204+10リトルロック ベスト16予選 リトルロック 優勝2386
669
プレストン・ブラウン22USA17-13
670
ブランコ・ジュリッチ19SRB17-13
672
Ioan Alexandru Chirita21ROU17+17+2コンスタンツァ ベスト32敗 ブカレスト 3 準々決勝1832
673
ティモ・ルグー22FRA16-14
673
Siem Woldeab22USA16-14
675
Oliver Tarvet20GBR16-14
677
チョン・ヨンソク24KOR16-14
678
パトリック・マロニー24USA16-14
679
坂本怜17JPN16+49+4ラ・ヌシア ベスト32敗 チェルヴィア 準決勝1741
680
Yanis Ghazouani Durand23FRA16-15
682
ロレンツォ・ロットーリ22ITA16+3+1敗 チェルヴィア ベスト16
683
ルカ・パブロビッチ24FRA16-16
684
ガブリエル・デブル18FRA16-18敗 予選 全仏オープン 1回戦
敗 カルナック ベスト32
685
ヴィクター・リロフ20USA16-17
687
Gianluca Cadenasso19ITA16-18敗 チェルヴィア ベスト32
688
ファウスト・タバッコ22ITA16-16
690
Paulo Andre Saraiva Dos Santos23BRA16-13
691
ズラ・ケマラゼ23GEO16-13
692
マーロン・ヴァンカン23GER16-18キセリャク ベスト321741
693
アジズ・オアカー24TUN16-17モナスティル 22 ベスト161831
694
カリン・イワノフスキー20MKD15-15
695
パトリック・ブレイディ19GBR15-14
699
フランシスコ・ロチャ24POR15-12
700
ルカ・ファンティーニ23ITA15-12敗 アディスアベバ 2 ベスト32
701
ファン・ツン・ハオ24TWN15-12敗 包頭市 ベスト32
702
アレック・ベックリー22RSA15-11
705
ジョン・エチェベリア22ESP15-5+1ラ・ヌシア ベスト32敗 マタロー ベスト161640
707
Oliver Ojakaar19EST14-13
708
Mees Rottgering16NED14-13
709
ルカ・カスタニョーラ21ITA14-13ブルフニカ ベスト32敗 チェルヴィア ベスト321529
711
Federico Cina17ITA14+4+1ブルフニカ ベスト161528
712
ダリ・ブランチ21USA14+85+4敗 クルスムリスカ・バニャ 6 準決勝
713
Corban Crowther21NZL14-11ボル 2 ベスト321529
714
ジャンマルコ・フェラーリ23ITA14-11ラ・ヌシア ベスト321539
714
Noah Perfetti22ITA14-15ギョウラ ベスト32予選 チェルヴィア 優勝
敗 チェルヴィア ベスト32
1529
716
松岡隼19JPN14+213+8クルスムリスカ・バニャ 7 ベスト32敗 クルスムリスカ・バニャ 6 決勝1529
718
ウー・イービン24CHN13-14
721
アレックス・エルナンデス24MEX13-14
724
Hayden Jones17AUS13-13
726
Kaylan Bigun18USA13-13
727
イオアニス・シラス23GRE13-15敗 クルスムリスカ・バニャ 6 ベスト32
728
Théo Papamalamis18FRA13+3+1カルナック ベスト16敗 予選 全仏オープン 1回戦1537
729
ルイス・ドゥシン24FRA13+58+3予選 ドーヴィル 優勝
敗 ドーヴィル 準々決勝
730
Ali Habib21GBR13-16クルスムリスカ・バニャ 7 ベスト321428
732
アドリエン・ゴバト22FRA13-15
733
ドゥサン・オブラドビッチ23SRB13+31+2敗 ブルチコ 準々決勝
736
デネイ・ワセルマン23NED13-14
737
Fares Zakaria23EGY13-18キセリャク ベスト321438
738
レオナルド・ロッシ21ITA13-18ブルフニカ ベスト321428
741
斎藤圭佑23JPN13+2+1敗 クルスムリスカ・バニャ 6 ベスト16
敗 クルスムリスカ・バニャ 7 ベスト32
742
アンドリュー・ポールソン22CZE12-18
743
エリオット・スピッツィーリ22USA12-18
745
Jack Loutit19NZL12-18
746
Adit Sinha20USA12-17サンディエゴ ベスト321327
747
Thijmen Loof21NED12-15
749
Pavle Marinkov18AUS12-16ボル 2 ベスト321327
750
Tomas Curras Abasolo24ESP12-16
753
Andrew Fenty24USA12+4+1キングストン 3 ベスト16敗 キングストン 2 ベスト161427
755
Petr Bar Biryukov22RUS12-15
756
ノア・シャクター24USA12-15
758
エドワード・ウィンター19AUS11-12
758
ラドゥ・ミハイ・パポエ21ROU11-12
760
Benjamin Thomas George21CAN11-16サンディエゴ ベスト321226
762
Elgin Khoeblal22NED11-13
766
ジェイミー・フロイド・アンジェレ24FRA11-14
768
タナペット・チャンタ24THA11-15
769
テボ・コルソン23BEL11-14
770
マーティン・クルミッヒ21CZE11-13
770
ダニエル・アントニオ・ヌニェス22CHI11-13
774
Miles Jones23USA11+42+2敗 キングストン 2 準々決勝
779
ジョウ・イー19CHN11-14
781
Nikos Lehmann18ARG11-20敗 ボル ベスト32
敗 ボル 2 ベスト32
782
フェデリコ・ボンディオリ19ITA11+43+2敗 チェルヴィア 準々決勝
783
渡邉聖太23JPN11-17
784
Darwin Blanch16USA11-15
785
Ezequiel Monferrer21ARG11-15
786
Artur Kukasian20RUS11-14
790
Maxence Bertimon24FRA11-20敗 モナスティル 21 ベスト32
791
リウ・ハンイ23CHN11+8+1包頭市 ベスト32敗 安寧市 ベスト161236
794
クーパー・ウィリアムズ18USA10+188+6リトルロック ベスト161679
795
Etienne Donnet23FRA10-20
800
アリストテレス・タノス23GRE10+9+1キングストン 3 ベスト32敗 キングストン 2 ベスト161125
801
ベッカン・アトランゲリフ23RUS10-21敗 予選 ツェリェ 2回戦
802
イグナシオ・カルー24URU10-21
804
Petr Brunclik17CZE10-21
805
Michele Ribecai21ITA10+8+1敗 チェルヴィア ベスト16
敗 予選 ブルフニカ 1回戦
806
クゼイ・セカージ24TUR10+8+1予選 マタロー 優勝
敗 マタロー ベスト16
807
Bruno Fernandez19BRA10-21
808
エセキエル・シモニット22ARG10-20
809
ニコライ・ネデルチェフ20BUL10-20
810
イリーア・ベロボロドコ23UKR10+105+4敗 ブカレスト 3 準決勝
811
ペドロ・ボスカルディン・ディアス21BRA10-21
812
イリ・バーナト22CZE10+33+2敗 ツェリェ 準々決勝
813
アンドレア・バカローニ22ITA10-22敗 モナスティル 21 ベスト32
814
ガブリエレ・ボシオ23ITA10+110+4敗 ブルチコ 準決勝
815
マニッシュ・スレッシュクマール24IND10-23モナスティル 22 ベスト321125
816
ショーン・ヘス23ARG10+8+1クルスムリスカ・バニャ 7 ベスト16敗 クルスムリスカ・バニャ 6 ベスト321124
817
Brian Bozemoj20NED10-21
818
Jack Logé19BEL10-24敗 ツェリェ ベスト32
820
チアゴ・シガラン24ARG10-22
822
Juan Estevez18ARG10-22
823
Matic Kriznik18SLO10-22敗 ツェリェ ベスト32
敗 ブルフニカ ベスト32
825
キャノン・キングスリー23USA9-22
826
Diego Dedura Palomero16GER9-22
827
マーフィ・カッソーネ21USA9-20敗 リトルロック ベスト32
832
Trey Hilderbrand24USA9-14
835
Carlo Alberto Caniato18ITA9+9+1敗 チェルヴィア ベスト16
837
Daniel Bagnolini21ITA9-19敗 チェルヴィア ベスト32
敗 クルスムリスカ・バニャ 7 ベスト32
838
アモーリ・レイネル21FRA9-11
839
イリヤン・ラドゥロフ18BUL9+13+1敗 マタロー ベスト16
839
Filippo Romano18ITA9-14敗 ツェリェ ベスト32
841
アレクサンドル・ビンダ22ITA9-13
843
Michael Bassem Sobhy20EGY9-12
844
ハリー・ウェンデルケン22GBR9-14敗 マタロー ベスト32
846
レオ・ヴィトーンティエン24JPN9-17キングストン 3 ベスト32敗 キングストン 2 ベスト321024
847
ミツキ・ウェイ・カン・レオン19MAS9+13+1敗 安寧市 ベスト16
敗 軽井沢町 ベスト32
848
三井駿介22JPN8-16
848
Robert Cash23USA8-16
848
Dhakshineswar Suresh24IND8-16
856
ニコ・ホーニチェク24GER8+724+8包頭市 ベスト32予選 安寧市 優勝
敗 安寧市 準決勝
予選 包頭市 優勝
933
858
ダニエル・パティ24CZE8+142+4敗 ツェリェ 準決勝
861
ダニール・オスタペンコフ21BLR8-20
863
ニッコロ・バローニ20ITA8+159+4予選 チェルヴィア 優勝
敗 チェルヴィア 準決勝
863
マキシム・シン20UZB8-21
865
レオポルド・ジーマ24GER8-22
869
アレクサンドロス・スコリラス24GRE8-22
869
Amit Vales18ISR8-22
874
田島尚輝23JPN8-24敗 軽井沢町 ベスト32
876
コディ・ピアソン24AUS8-22サンディエゴ ベスト32923
877
Rafael Tosetto24BRA8-21
878
Chirag Duhan20IND8+17+1敗 アディスアベバ 2 ベスト16
880
ピエトロ・マリノ22ITA8+20+1敗 ブカレスト 3 ベスト16
882
Jasza Szajrych22POL8+48+2ボル 2 ベスト32敗 ボル 準々決勝923
882
アレクサンドル・ブライニン24UKR8-24ギョウラ ベスト16敗 ブルチコ ベスト321023
885
Charlie Robertson17GBR7-24
885
カルリス・オゾリンズ21LAT7-24
888
三好健太20JPN7-24
889
アンドレイ・ネディッチ19BIH7-23
889
ペドロ・ロデナス20ESP7-23
892
Maxwell Mckennon22USA7-24サンディエゴ ベスト32822
894
ホー・レイ24TWN7-20
895
Tomasz Berkieta17POL7-19
895
タウヒード・ブローニング21USA7-19
897
トーマス・ブレイスウェイト24AUS7-18
900
Jakub Filip18CZE7-22ギョウラ ベスト16922
903
Federico Aguilar Cardozo19URU7-21
903
レオニード・シェインジズィット23BUL7-21
903
Pavlos Tsitsipas18GRE7-21
906
サイモン・アンソニー・イヴァノフ23BUL7+47+2クルスムリスカ・バニャ 7 ベスト16敗 クルスムリスカ・バニャ 6 ベスト16821
907
Fernando Cavallo18ARG7-22
907
サシャ・マルコヴィッチ18SRB7+225+4キセリャク ベスト32予選 ブルチコ 優勝
敗 ブルチコ 準決勝
832
909
Jordi Garcia Mestre21ESP7-23
909
ピエール・デラージュ23FRA7-23
911
Alejandro Melero Kretzer19ESP7-22
912
シン・ウビン20KOR7+46+2軽井沢町 ベスト16敗 安寧市 ベスト16821
913
ダニエル・デ・ヨング24NED7-22
915
アダム・ヘイノネン21SWE7-22
915
アレハンドロ・ホヨス24COL7-22
918
マクセンス・ボージ23FRA7+51+2カルナック ベスト16敗 ドーヴィル ベスト16931
919
サヴェリー・イヴァノフ19RUS7-20敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 6 3回戦
920
Loann Massard18FRA7-29モナスティル 22 ベスト32敗 モナスティル 21 ベスト32822
921
松田康希23JPN7-24キセリャク ベスト32敗 ブルチコ ベスト32832
922
バレリオ・ペルッツァ24ITA7-24ギョウラ ベスト16敗 チェルヴィア ベスト32922
923
Charlie Camus17FRA7+4+1カルナック ベスト16予選 ドーヴィル 優勝
敗 ドーヴィル ベスト32
931
923
Matthias Ujvary19AUT7+7+1敗 ツェリェ ベスト16
923
マシュー・ウィリアム・ドナルド19CZE7-21敗 ツェリェ ベスト32
927
サミール・ハムザ・レギグ22ALG7+3+1敗 モナスティル 21 ベスト16
敗 モナスティル 22 ベスト32
930
ペリー・グレッグ23USA6-26
934
アダム・ネフ22USA6+73+2敗 予選 リトルロック 2回戦
935
イバン・デニソフ23RUS6-29
936
Dev Javia22IND6-28予選 アディスアベバ 2 優勝
敗 アディスアベバ 2 ベスト32
938
ジェイデン・コート23AUS6-25
940
Demetris Azoides23GRE6-33モナスティル 22 ベスト16敗 モナスティル 21 ベスト32821
942
Josip Simundza19CRO6+14+1敗 ボル ベスト16
敗 ボル 2 ベスト32
942
パベル・ヴェルビン22RUS6-25
942
Romain Faucon21BEL6-25
948
Jan Hrazdil19CZE6-37ブルフニカ ベスト32敗 ツェリェ ベスト32
予選 ブルフニカ 優勝
721
950
Sergio Callejon Hernando19ESP6-28
952
アディル・カリヤンプール24IND6+192+3敗 アディスアベバ 2 準々決勝
956
セイディナ・アンドレ20SEN6+91+2敗 クルスムリスカ・バニャ 6 準々決勝
957
オフェク・シマノフ18ISR6-23
958
ロレンツォ・カルボーニ18ITA6-32敗 ブカレスト 3 ベスト32
敗 ヴィチェンツァ ベスト32
959
Casey Hoole21AUS5-24
960
Hunter Heck22USA5-24
961
Ryan Fishback22USA5+21+1敗 キングストン 2 ベスト16
敗 キングストン 3 ベスト32
961
アレック・デッカーズ24NED5-25ブルフニカ ベスト32620
965
Thantub Suksumrarn23THA5-25
967
Marko Maksimovic18SRB5-23
968
Joaquim de Almeida22BRA5-23
968
ジョージ・ロフハーゲン23GBR5-23
974
ジョシュア・チャールトン24AUS5-22敗 予選 サンディエゴ 2回戦
975
Manas Dhamne16IND5-22
975
ビクトル・ヨビッチ22SRB5+114+2クルスムリスカ・バニャ 7 ベスト32敗 ブルチコ 準々決勝620
978
Kane Bonsach Ganley19DEN5-22
980
Daniele Minighini19ITA5-31ブルフニカ ベスト32予選 チェルヴィア 優勝
敗 チェルヴィア ベスト32
予選 ブルフニカ 優勝
620
981
Kabir Hans22IND5+287+3予選 アディスアベバ 2 優勝
敗 アディスアベバ 2 準々決勝
982
Markus Molder19EST5-21
982
ムゥ・タオ24CHN5-21
984
Lorenzo Lorusso24ITA5-20
985
アレクサンダー・フルシナ18USA5-19
986
Gokberk Saritas20TUR5-18
987
ピーター・ファイタ22HUN5-23ギョウラ ベスト32620
990
Lewie Lane23GER5-20
994
Samuel Puškár24SVK5-31ボル 2 ベスト32敗 ボル ベスト32620
995
Vuk Radjenovic19SRB5+44+1クルスムリスカ・バニャ 7 ベスト16敗 クルスムリスカ・バニャ 6 ベスト32
予選 クルスムリスカ・バニャ 7 優勝
619
996
山中太陽22JPN5-25敗 軽井沢町 ベスト32
998
イゴール・クドリャショフ20RUS5-24
999
Dragos Nicolae Cazacu20ROU5-23
進行中 :
全仏オープン GS2000  
リトルロック CH75  
ヴィチェンツァ   
カルナック, キセリャク M25  
ラ・ヌシア, 包頭市   
キングストン 3 M15  
ギョウラ   
クルスムリスカ・バニャ 7   
コンスタンツァ   
サンディエゴ, ブルフニカ   
ボル 2   
モナスティル 22   
軽井沢町   
国を強調する :