2 | 1 | | カルロス・アルカラス | 20 | ESP | 8645 | | -160 | マイアミ 準々決勝 (ベスト16 ) | | 8845 | 9445 |
7 | 4 | | ホルガ・ルーネ | 20 | DEN | 3795 | | -80 | | 敗 マイアミ ベスト64 | |
16 | 15 | | ベン・シェルトン | 21 | USA | 2260 | +1 | +40 | | 敗 マイアミ ベスト32 | |
37 | 34 | | アルトゥール・フィス | 19 | FRA | 1130 | | +2 | | 敗 マイアミ ベスト128 | |
63 | 62 | | フラビオ・コボッリ | 21 | ITA | 865 | | | | 敗 マイアミ ベスト64 | |
69 | 最高 (70) | | ヤクブ・メンシク | 18 | CZE | 791 | +1 | +10 | | 敗 予選 マイアミ 2回戦 | |
70 | 最高 (73) | | アレックス・ミケルセン | 19 | USA | 790 | +3 | +14 | | 敗 マイアミ ベスト64 | |
75 | 74 | | アルトゥール・カゾー | 21 | FRA | 752 | -1 | -22 | | 敗 予選 マイアミ 1回戦 | |
93 | 63 | | ルカ・ファン・アッシュ | 19 | FRA | 641 | -13 | -95 | | 敗 マイアミ ベスト64 | |
95 | 最高 (96) | | ルカ・ナルディ | 20 | ITA | 631 | +1 | +8 | ナポリ ベスト16 | 敗 予選 マイアミ 1回戦 | 敗 予選 マイアミ 1回戦 ナポリ ベスト16 | 639 | 748 |
広告 |
112 | 最高 (124) | | シャン・ジュンチェン | 19 | CHN | 537 | +12 | +30 | | 敗 マイアミ ベスト64 (ベスト128 ) | |
117 | 88 | | ドミニク・シュトリカー | 21 | SUI | 518 | +1 | -9 | | |
128 | 最高 (136) | | ザカリー・スヴァジャ | 21 | USA | 479 | +8 | | | 敗 予選 マイアミ 1回戦 | |
130 | 102 | | ハマド・メドイェドビッチ | 20 | SRB | 475 | +5 | -7 | | |
135 | 129 | | 望月慎太郎 | 20 | JPN | 469 | +8 | | | 敗 予選 マイアミ 1回戦 | |
151 | 131 | | パブロ・ジャマス・ルイス | 21 | ESP | 421 | +1 | -10 | | 敗 ムルシア 準決勝 敗 ジローナ ベスト32 | |
165 | 162 | | ジョバンニ・ムペツイ・ペリカール | 20 | FRA | 391 | | +4 | サン・ルイス・ポトシ州 ベスト16 | | 397 | 460 |
170 | 154 | | ダリボール・スヴルシナ | 21 | CZE | 363 | +2 | | |
171 | 155 | | ディノ・プリズミッチ | 18 | CRO | 352 | +2 | -10 | | 敗 ザダル ベスト16 | |
175 | 最高 (204) | | マルティン・ダム | 20 | USA | 342 | +29 | +46 | | 敗 マイアミ ベスト32 | |
192 | 最高 (212) | | チャク・ラム・コールマン・ウォン | 19 | HKG | 315 | +20 | +30 | | 予選 マイアミ 優勝 敗 マイアミ ベスト128 | |
197 | 最高 (240) | | エンリケ・ロチャ | 19 | POR | 306 | +51 | +74 | | ムルシア 優勝 敗 ジローナ ベスト32 | |
209 | 最高 | | ルーカス・ノイマイヤー | 21 | AUT | 289 | +10 | +11 | | 敗 ザダル 準々決勝 | |
211 | 191 | | マーク・ライアル | 20 | EST | 287 | -15 | -20 | | 敗 ジローナ ベスト32 | |
214 | 181 | | ダニエル・リンコン | 21 | ESP | 283 | -3 | -2 | | 敗 ジローナ ベスト32 | |
222 | 149 | | フランチェスコ・マエストレッリ | 21 | ITA | 274 | +4 | +8 | ナポリ ベスト16 | 敗 ザダル ベスト32 | 敗 ザダル ベスト32 ナポリ ベスト16 | 282 | 391 |
229 | 181 | | アブドゥラ・シェルバイ | 20 | JOR | 265 | -1 | | | 予選 ジローナ 優勝 敗 ジローナ ベスト32 | |
251 | 最高 (253) | | イーサン・クイン | 20 | USA | 227 | +2 | +1 | | 敗 ベーカーズフィールド ベスト32 敗 カラバサス ベスト16 | |
259 | 253 | | マックス・カスニコウスキー | 20 | POL | 218 | +1 | | |
261 | 最高 (287) | | ハイメ・ファリア | 20 | POR | 217 | +26 | +23 | | ヴァレ・ド・ロボ 優勝 敗 ローレ ベスト32 | |
262 | 261 | | アーサー・フェリー | 21 | GBR | 216 | +3 | +3 | | 敗 トゥールーズ 準々決勝 | |
266 | 184 | | ニコラス・デイビット・イオネル | 21 | ROU | 213 | -11 | -10 | サンタ・マルゲリータ ベスト16 | | |
267 | 最高 (290) | | サムエル・ビンセント・ルジェリ | 21 | ITA | 212 | +23 | +19 | ナポリ ベスト16 | 予選 ムルシア 優勝 敗 ムルシア ベスト16 予選 ナポリ 優勝 | 予選 ムルシア 優勝 敗 ムルシア ベスト16 予選 ナポリ 優勝 ナポリ ベスト16 | 220 | 329 |
268 | 263 | | フィリップ・セクリック | 20 | AUS | 211 | -1 | | | 敗 アスンシオン ベスト32 | |
271 | 257 | | アリベク・カハマゾフ | 21 | RUS | 208 | -9 | -7 | サン=ディジエ 準々決勝 | 敗 トゥールーズ ベスト32 | 敗 トゥールーズ ベスト32 サン=ディジエ 準々決勝 | |
286 | 最高 | | アルバロ・ギリエン・メサ | 21 | ECU | 195 | | | | 敗 アスンシオン ベスト32 敗 サン・レオポルド ベスト32 | |
287 | 最高 (341) | | ジョアン・フォンセカ | 17 | BRA | 193 | +54 | +44 | | 敗 アスンシオン 決勝 | |
294 | 最高 | | アレクサンダー・ブロックス | 18 | BEL | 190 | | | | 敗 予選 マイアミ 1回戦 | |
304 | 293 | | エイダン・マヨ | 20 | USA | 182 | +3 | | サン・ルイス・ポトシ州 ベスト16 | 敗 ベーカーズフィールド ベスト32 敗 メリダ ベスト32 | 敗 ベーカーズフィールド ベスト32 敗 メリダ ベスト32 サン・ルイス・ポトシ州 ベスト16 | 188 | 251 |
309 | 最高 (316) | | ヴィリウス・ガウバス | 19 | LTU | 175 | +7 | +3 | | 敗 予選 ムルシア 2回戦 予選 ジローナ 優勝 敗 ジローナ ベスト32 | |
312 | 309 | | ゴンサロ・ブエノ | 19 | PER | 170 | +14 | +6 | | 敗 アスンシオン ベスト16 敗 サン・レオポルド ベスト32 | |
316 | 最高 (359) | | マルティン・ランダルーセ | 18 | ESP | 167 | +44 | +30 | | 敗 マイアミ ベスト64 (ベスト128 ) | |
325 | 最高 (331) | | フェリックス・ジル | 21 | GBR | 160 | +9 | +3 | | 敗 予選 ムルシア 1回戦 予選 ジローナ 優勝 敗 ジローナ ベスト32 | |
341 | 330 | | ガイ・デン・アウデン | 21 | NED | 149 | +2 | | |
349 | 311 | | トビー・コダット | 21 | USA | 144 | -9 | -7 | | 敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト16 敗 ローレ ベスト32 敗 予選 ジローナ 1回戦 | |
350 | 310 | | ガブリエル・デブル | 18 | FRA | 144 | +2 | +2 | | 敗 予選 ムルシア 2回戦 敗 予選 ジローナ 1回戦 | |
354 | 最高 (356) | | ジェラルド・カンパーナ・リー | 19 | KOR | 140 | +2 | | | 敗 メリダ ベスト16 敗 サン・ルイス・ポトシ州 ベスト32 | |
364 | 258 | | ジェームズ・マッケイブ | 20 | AUS | 135 | +14 | +7 | | 敗 ミルデューラ 準決勝 敗 スワン・ヒル ベスト16 | |
366 | 357 | | エルマー・モラー | 20 | DEN | 134 | -7 | -4 | サンタ・マルゲリータ ベスト16 | | |
372 | 最高 (382) | | ダニエル・メリダ | 19 | ESP | 132 | +15 | +7 | タラゴナ ベスト16 | 敗 ヴァレ・ド・ロボ 準決勝 敗 ムルシア ベスト32 | 敗 ヴァレ・ド・ロボ 準決勝 敗 ムルシア ベスト32 タラゴナ ベスト16 | |
広告 |
378 | 337 | | マルコ・トポ | 20 | GER | 130 | -2 | | タラゴナ ベスト16 | | |
379 | 305 | | カリン・イワノフスキー | 19 | MKD | 130 | -13 | -5 | | |
388 | 379 | | マーティン・クルミッヒ | 21 | CZE | 125 | -3 | | タラゴナ ベスト16 | 敗 バダロナ ベスト32 | 敗 バダロナ ベスト32 タラゴナ ベスト16 | |
392 | 334 | | レオ・ボルグ | 20 | SWE | 121 | +2 | +1 | | 敗 シャルム・エル・シェイク 7 ベスト16 | |
399 | 397 | | Jakub Nicod | 19 | CZE | 119 | -2 | | トルナヴァ 準々決勝 | 敗 ローレ ベスト32 | 敗 ローレ ベスト32 トルナヴァ 準々決勝 | |
404 | 最高 (441) | | アルトゥール・ジェア | 19 | FRA | 115 | +37 | +14 | ナポリ ベスト16 | 予選 ザダル 優勝 敗 ザダル ベスト32 予選 ナポリ 優勝 | 予選 ザダル 優勝 敗 ザダル ベスト32 予選 ナポリ 優勝 ナポリ ベスト16 | 123 | 232 |
406 | 最高 (435) | | ニシェシュ・バサヴァレディ | 18 | USA | 114 | +42 | +16 | | 敗 カラバサス 決勝 | |
411 | 349 | | マラト・シャリポフ | 21 | RUS | 112 | -28 | -14 | | 敗 クレテイユ ベスト16 | |
413 | 409 | | キリアン・フェルトバウシュ | 18 | SUI | 110 | | |
415 | 最高 (421) | | マテイ・ドディグ | 18 | CRO | 110 | +7 | +4 | | ロヴィニ 優勝 敗 ザダル ベスト16 | |
421 | 420 | | スヴャトスラフ・グーリン | 21 | RUS | 108 | -1 | | タラゴナ ベスト16 | | |
424 | 378 | | アレックス・バレーナ | 21 | ARG | 107 | -9 | -2 | | |
427 | 396 | | ステファノス・サケラルディス | 19 | GRE | 106 | +28 | +10 | つくば市 準々決勝 | 敗 日の出町 決勝 敗 西東京市 準決勝 | 敗 日の出町 決勝 敗 西東京市 準決勝 つくば市 準々決勝 | |
432 | 424 | | バレリオ・アボイアン | 21 | ARG | 105 | +3 | +1 | ブエノスアイレス ベスト16 | 予選 アスンシオン 優勝 敗 アスンシオン ベスト32 | 予選 アスンシオン 優勝 敗 アスンシオン ベスト32 ブエノスアイレス ベスト16 | |
433 | 348 | | ジェローム・キム | 21 | SUI | 104 | -3 | | |
434 | 421 | | ラーナー・ティエン | 18 | USA | 104 | -3 | | |
435 | 最高 (473) | | ヒネク・バートン | 19 | CZE | 104 | +39 | +15 | | 敗 ヴァレ・ド・ロボ 決勝 | |
441 | 最高 (442) | | アドルフォ・ダニエル・バレホ | 19 | PAR | 102 | +31 | +12 | サン・レオポルド ベスト16 | 敗 アスンシオン ベスト16 | 敗 アスンシオン ベスト16 サン・レオポルド ベスト16 | 108 | 171 |
442 | 437 | | イグナシオ・ブセ | 20 | PER | 101 | -5 | -2 | タラゴナ 準々決勝 | | |
448 | 438 | | オレル・キムヒ | 20 | ISR | 99 | -10 | -4 | | 敗 イラクリオン 3 ベスト32 敗 イラクリオン 4 ベスト32 | |
450 | 425 | | マルチェロ・セラフィニ | 21 | ITA | 99 | +15 | +7 | サンタ・マルゲリータ 準々決勝 | 敗 トリンバッハ 準決勝 | 敗 トリンバッハ 準決勝 サンタ・マルゲリータ 準々決勝 | |
452 | 226 | | フアン・バウティスタ・トーレス | 21 | ARG | 97 | -9 | -3 | | 予選 アスンシオン 優勝 敗 アスンシオン ベスト32 予選 サン・レオポルド 優勝 敗 サン・レオポルド ベスト32 | |
454 | 414 | | ロビン・ベルトラン | 21 | FRA | 97 | -5 | -1 | トルナヴァ ベスト16 | 敗 トゥールーズ ベスト32 | 敗 トゥールーズ ベスト32 トルナヴァ ベスト16 | |
456 | 293 | | ペドロ・ボスカルディン・ディアス | 21 | BRA | 95 | +6 | +2 | | 敗 予選 サン・レオポルド 2回戦 | |
458 | 444 | | ルチアーノ・エマヌエル・アンブロージ | 20 | ARG | 94 | +2 | | ブエノスアイレス ベスト16 | | |
464 | 436 | | セバスチャン・ギマ | 21 | ROU | 92 | -10 | -4 | | 敗 アンタルヤ 10 準々決勝 敗 アンタルヤ 11 準決勝 | |
466 | 404 | | トビー・サミュエル | 21 | GBR | 91 | +1 | | |
473 | 468 | | ブルーノ・クズハラ | 19 | USA | 90 | +4 | +3 | | 予選 サン・レオポルド 優勝 敗 サン・レオポルド ベスト32 | |
482 | 469 | | マーティン・パベルスキー | 19 | POL | 85 | +10 | +4 | トルナヴァ ベスト16 | 敗 シャルム・エル・シェイク 7 準々決勝 敗 シャルム・エル・シェイク 8 準々決勝 | 敗 シャルム・エル・シェイク 7 準々決勝 敗 シャルム・エル・シェイク 8 準々決勝 トルナヴァ ベスト16 | |
488 | 351 | | サーシャ・ゲマール | 20 | FRA | 84 | -65 | -22 | サン=ディジエ ベスト16 | 敗 クレテイユ ベスト32 敗 トゥールーズ ベスト32 | 敗 クレテイユ ベスト32 敗 トゥールーズ ベスト32 サン=ディジエ ベスト16 | |
490 | 486 | | ボール・アルトナック | 19 | SLO | 84 | -4 | | | 敗 カラバサス ベスト16 | |
491 | 378 | | エリアキム・クリバリ | 21 | CIV | 83 | -18 | -7 | | |
494 | 485 | | ルカ・ミクルート | 19 | CRO | 80 | -9 | -4 | | 敗 ロヴィニ ベスト32 敗 オパティヤ ベスト16 | |
498 | 382 | | マックス・ハンス・レーベルグ | 20 | GER | 79 | -27 | -11 | トルナヴァ 準々決勝 | | |
500 | 493 | | イニャキ・モンテス・デ・ラ・トーレ | 21 | ESP | 78 | | |
504 | 499 | | ラウタロ・ミドン | 19 | ARG | 78 | +67 | +15 | ブエノスアイレス ベスト16 | 敗 プンタ・デル・エステ 3 ベスト32 プンタ・デル・エステ 4 優勝 | 敗 プンタ・デル・エステ 3 ベスト32 プンタ・デル・エステ 4 優勝 ブエノスアイレス ベスト16 | |
510 | 482 | | ヤナキ・ミレフ | 19 | BUL | 76 | +3 | | | 敗 予選 ザダル 1回戦 敗 予選 ナポリ 1回戦 | |
528 | 最高 (536) | | ステファン・ポポビッチ | 20 | SRB | 73 | +9 | +1 | | 敗 ロヴィニ 準々決勝 敗 予選 ザダル 1回戦 | |
529 | 520 | | マイケル・ジェン | 20 | USA | 72 | | |
533 | 最高 (559) | | フアン・カルロス・プラド・アンジェロ | 19 | BOL | 71 | +26 | +6 | | 敗 アスンシオン ベスト32 敗 サン・レオポルド ベスト16 | |
535 | 524 | | リー・ハンウェン | 21 | CHN | 70 | +7 | | |
539 | 531 | | ペトル・ネステロフ | 21 | BUL | 70 | -8 | -2 | | 敗 アクトベ 2 準々決勝 | |
541 | 514 | | オラフ・ピエツコフスキ | 19 | POL | 70 | -15 | -3 | | 敗 シャルム・エル・シェイク 7 ベスト16 敗 シャルム・エル・シェイク 8 準決勝 敗 トルナヴァ ベスト32 | |
543 | 509 | | ラドゥ・ミハイ・パポエ | 21 | ROU | 69 | +2 | | |
545 | 544 | | トム・ゲンツシュ | 20 | GER | 69 | -1 | -1 | | 敗 イラクリオン 2 ベスト32 | |
549 | 最高 (586) | | イリア・シマキン | 20 | RUS | 68 | +84 | +15 | | アクトベ 2 優勝 | |
551 | 最高 (555) | | マクシムス・ジョーンズ | 19 | THA | 68 | +4 | +1 | | 敗 レス・フランケゼス・デ・バリェス ベスト16 敗 バダロナ ベスト32 敗 予選 タラゴナ 1回戦 | |
556 | 最高 (578) | | エゴール・アガフォノフ | 21 | RUS | 67 | +22 | +6 | | 敗 アクトベ 2 決勝 | |
561 | 最高 (565) | | Quinn Vandecasteele | 21 | USA | 65 | +5 | +1 | | 敗 カラバサス ベスト16 | |
563 | 495 | | ヴィアチェスラフ・ビエリンスキ | 20 | UKR | 65 | -55 | -12 | | 敗 ロヴィニ 準々決勝 敗 オパティヤ ベスト16 | |
広告 |
582 | 468 | | ジル・アルノー・バイリー | 18 | BEL | 62 | -100 | -23 | | |
586 | 545 | | トム・パリス | 21 | FRA | 61 | -12 | -1 | | |
592 | 589 | | Alejo Sanchez Quilez | 18 | ESP | 60 | -3 | +1 | | 敗 バダロナ ベスト16 敗 タラゴナ ベスト32 | |
594 | 527 | | マックス・アルカラ・グリ | 21 | ESP | 60 | +86 | +15 | タラゴナ ベスト16 | アンタルヤ 10 優勝 敗 バダロナ 準々決勝 | アンタルヤ 10 優勝 敗 バダロナ 準々決勝 タラゴナ ベスト16 | |
607 | 586 | | アンドレイ・ネディッチ | 19 | BIH | 57 | -17 | -2 | | |
609 | 548 | | ヤシン・ドリミ | 20 | MAR | 56 | -2 | | |
611 | 524 | | エダス・ブトビラス | 19 | LTU | 56 | +50 | +8 | イラクリオン 4 準々決勝 | 敗 イラクリオン 3 決勝 | 敗 イラクリオン 3 決勝 イラクリオン 4 準々決勝 | |
614 | 497 | | ヴィクター・リロフ | 20 | USA | 56 | -21 | -3 | | 敗 サント・ドミンゴ 2 ベスト32 | |
615 | 433 | | ファウスト・タバッコ | 21 | ITA | 56 | -36 | -5 | | 敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト32 | |
616 | 最高 | | ディエゴ・アウグスト・バレット・サンチェス | 21 | ESP | 56 | | +1 | | 敗 予選 ムルシア 2回戦 敗 サンタ・マルゲリータ ベスト32 | |
617 | 553 | | ペドロ・ロデナス | 19 | ESP | 55 | -5 | | |
619 | 478 | | ガブリエレ・ピライノ | 20 | ITA | 55 | -10 | -1 | サンタ・マルゲリータ ベスト16 | 予選 ヴァレ・ド・ロボ 優勝 敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト32 予選 ローレ 優勝 敗 ローレ ベスト32 | 予選 ヴァレ・ド・ロボ 優勝 敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト32 予選 ローレ 優勝 敗 ローレ ベスト32 サンタ・マルゲリータ ベスト16 | |
632 | 612 | | オザン・バリス | 19 | USA | 53 | -3 | | | 敗 ベーカーズフィールド ベスト32 敗 メリダ ベスト32 | |
636 | 622 | | アモーリ・レイネル | 21 | FRA | 53 | -14 | -1 | | 敗 クレテイユ ベスト32 | |
637 | 623 | | ジェイコブ・ブラッドショウ | 21 | AUS | 53 | -14 | -1 | イラクリオン 4 準々決勝 | 敗 イラクリオン 2 準々決勝 敗 イラクリオン 3 ベスト32 | 敗 イラクリオン 2 準々決勝 敗 イラクリオン 3 ベスト32 イラクリオン 4 準々決勝 | |
641 | 最高 (664) | | ルカ・カスタニョーラ | 21 | ITA | 52 | +23 | +4 | | 敗 モナスティル 11 準決勝 | |
645 | 599 | | ジョルジオ・タバッコ | 20 | ITA | 51 | -6 | -1 | | |
654 | 652 | | ダリ・ブランチ | 21 | USA | 50 | -2 | | | 敗 バダロナ ベスト32 | |
663 | 477 | | ピーター・ファイタ | 21 | HUN | 47 | +2 | | トルナヴァ ベスト16 | 敗 オパティヤ ベスト32 | 敗 オパティヤ ベスト32 トルナヴァ ベスト16 | |
664 | 643 | | ロレンツォ・クラヴェリー | 21 | ITA | 47 | +2 | | |
670 | 最高 (725) | | カラン・シン | 20 | IND | 47 | +62 | +12 | | 敗 ニューデリー 決勝 敗 チャンディーガル ベスト32 | |
684 | 668 | | ジェームズ・トレーシー | 21 | USA | 44 | -3 | | |
685 | 677 | | ロドリゴ・パチェコ・メンデス | 18 | MEX | 44 | +17 | +4 | | 敗 メリダ ベスト16 敗 サン・ルイス・ポトシ州 ベスト32 | |
691 | 689 | | セバスチャン・ソルガー | 18 | AUT | 43 | +17 | +4 | | 敗 オパティヤ 準決勝 敗 アンタルヤ 12 ベスト32 | |
692 | 608 | | マリオ・ゴンサレス・フェルナンデス | 21 | ESP | 43 | +48 | +9 | | 予選 ヴァレ・ド・ロボ 優勝 敗 ヴァレ・ド・ロボ 準決勝 予選 ローレ 優勝 敗 ローレ ベスト16 | |
693 | 687 | | Liam Gavrielides | 20 | GER | 43 | -6 | | | 敗 アンタルヤ 11 ベスト32 敗 アンタルヤ 12 ベスト32 | |
694 | 689 | | Michael Agwi | 20 | IRL | 42 | -5 | | イラクリオン 4 ベスト16 | | |
703 | 678 | | ピーター・ベンジャミン・プリバラ | 19 | SVK | 41 | +15 | +4 | | 敗 ロヴィニ ベスト16 予選 バダロナ 優勝 敗 バダロナ 準々決勝 | |
708 | 682 | | ロレンツォ・カルボーニ | 18 | ITA | 40 | -11 | -1 | | 敗 アンタルヤ 11 ベスト32 敗 アンタルヤ 12 ベスト32 | |
721 | 最高 1049 | | Trevor Svajda | 17 | USA | 36 | +332 | +26 | | 敗 ベーカーズフィールド ベスト16 カラバサス 優勝 | |
727 | 719 | | Oliver Tarvet | 20 | GBR | 35 | -5 | | |
730 | 589 | | エドワード・ウィンター | 19 | AUS | 35 | -4 | | |
731 | 615 | | アレハンドロ・マンサネラ・ペルトゥーサ | 20 | ESP | 35 | -11 | -1 | | 予選 バダロナ 優勝 敗 バダロナ ベスト32 予選 タラゴナ 優勝 敗 タラゴナ ベスト32 | |
732 | 最高 (889) | | フアン・マヌエル・ラ・セルナ | 20 | ARG | 35 | +188 | +17 | ブエノスアイレス ベスト16 | プンタ・デル・エステ 3 優勝 敗 プンタ・デル・エステ 4 準々決勝 | プンタ・デル・エステ 3 優勝 敗 プンタ・デル・エステ 4 準々決勝 ブエノスアイレス ベスト16 | |
735 | 733 | | ティアゴ・ペレイラ | 19 | POR | 35 | | | | 敗 ヴァレ・ド・ロボ ベスト32 敗 ローレ ベスト32 敗 イラクリオン 4 ベスト32 | |
740 | 549 | | ミカ・ブルーノルド | 19 | SUI | 34 | -102 | -18 | | 敗 トリンバッハ 準々決勝 | |
742 | 665 | | キャッシュ・ハンズリック | 21 | USA | 33 | +20 | +3 | | 敗 ベーカーズフィールド 準々決勝 敗 カラバサス ベスト32 | |
744 | 737 | | Maxence Rivet | 20 | FRA | 33 | -1 | | | 敗 クレテイユ ベスト32 予選 トゥールーズ 優勝 敗 トゥールーズ ベスト32 敗 モナスティル 13 ベスト32 | |
746 | 728 | | パトリック・ブレイディ | 19 | GBR | 33 | -9 | -1 | | |
753 | 750 | | ミロシュ・カロル | 21 | SVK | 32 | -3 | | | 敗 トリンバッハ ベスト32 敗 トルナヴァ ベスト32 | |
755 | 489 | | ジャック・ピニントン・ジョーンズ | 20 | GBR | 31 | +1 | | |
759 | 最高 (778) | | Henry Searle | 17 | GBR | 31 | +21 | +3 | | 敗 アンタルヤ 10 準決勝 敗 アンタルヤ 11 ベスト32 敗 アンタルヤ 12 ベスト32 | |
762 | 462 | | ミリ・ポリチャク | 19 | CRO | 31 | +79 | +8 | | 敗 ロヴィニ 準決勝 敗 オパティヤ 準決勝 | |
766 | 591 | | カイル・カン | 19 | USA | 30 | -83 | -13 | | 敗 カラバサス 準々決勝 | |
767 | 763 | | Mae Malige | 17 | FRA | 30 | -4 | | サン=ディジエ ベスト16 | 敗 クレテイユ ベスト32 敗 トゥールーズ ベスト32 | 敗 クレテイユ ベスト32 敗 トゥールーズ ベスト32 サン=ディジエ ベスト16 | |
768 | 645 | | ヨハン・アレクサンダー・ロドリゲス | 20 | COL | 30 | -112 | -19 | | |
770 | 694 | | ワン・シャオフェイ | 21 | CHN | 30 | -11 | -1 | | |
779 | 669 | | 三井駿介 | 21 | JPN | 29 | -8 | | |
784 | 最高 (803) | | マッシモ・ジュンタ | 19 | ITA | 29 | +28 | +4 | モナスティル 13 ベスト16 | 敗 モナスティル 11 準々決勝 敗 モナスティル 12 準々決勝 | 敗 モナスティル 11 準々決勝 敗 モナスティル 12 準々決勝 モナスティル 13 ベスト16 | |
789 | 694 | | ジェレミー・ジン | 19 | AUS | 28 | -24 | -2 | | |
広告 |
791 | 最高 (794) | | ミツキ・ウェイ・カン・レオン | 19 | MAS | 28 | +3 | +1 | | 敗 ニューデリー ベスト16 敗 チャンディーガル ベスト16 | |
793 | 760 | | 磯村志 | 21 | JPN | 28 | -7 | | つくば市 準々決勝 | 敗 日の出町 ベスト16 | 敗 日の出町 ベスト16 つくば市 準々決勝 | |
794 | 最高 (798) | | ブランコ・ジュリッチ | 19 | SRB | 27 | +4 | +1 | | 敗 アンタルヤ 10 ベスト16 | |
797 | 789 | | Yaroslav Demin | 18 | RUS | 27 | -8 | | | 敗 レス・フランケゼス・デ・バリェス ベスト32 | |
802 | 最高 (806) | | エリック・アルテュニアン | 19 | BLR | 27 | +4 | +1 | | 敗 アクトベ 2 ベスト16 敗 予選 アンタルヤ 12 2回戦 | |
804 | 796 | | Pierre Yves Bailly | 20 | BEL | 26 | -8 | | |
805 | 最高 (812) | | タウヒード・ブローニング | 21 | USA | 26 | +13 | +2 | モナスティル 13 準々決勝 | 敗 モナスティル 12 準々決勝 | 敗 モナスティル 12 準々決勝 モナスティル 13 準々決勝 | |
816 | 715 | | レオナルド・ロッシ | 21 | ITA | 26 | -23 | -1 | シャルム・エル・シェイク 9 ベスト16 | 敗 ロヴィニ ベスト32 | 敗 ロヴィニ ベスト32 シャルム・エル・シェイク 9 ベスト16 | |
817 | 807 | | マシュー・ウィリアム・ドナルド | 19 | CZE | 26 | -10 | | | 敗 イラクリオン 2 ベスト32 敗 イラクリオン 3 ベスト32 敗 イラクリオン 4 ベスト16 | |
822 | 最高 (832) | | オフェク・シマノフ | 18 | ISR | 25 | +13 | +2 | | 敗 イラクリオン 2 ベスト16 敗 イラクリオン 3 ベスト16 敗 イラクリオン 4 ベスト32 | |
828 | 700 | | エイダン・キム | 19 | USA | 24 | -9 | | |
829 | 最高 (877) | | サミール・バナルジー | 20 | USA | 24 | +107 | +8 | | 敗 カラバサス 準決勝 | |
831 | 819 | | Adit Sinha | 20 | USA | 24 | -9 | | |
833 | 最高 (834) | | Peter Buldorini | 19 | ITA | 24 | +1 | +1 | | 敗 モナスティル 11 ベスト16 敗 予選 ナポリ 1回戦 | |
836 | 743 | | セイディナ・アンドレ | 20 | SEN | 24 | +3 | +1 | イラクリオン 4 ベスト16 | 敗 イラクリオン 3 ベスト16 | 敗 イラクリオン 3 ベスト16 イラクリオン 4 ベスト16 | |
837 | 705 | | アントワーヌ・ギバウドー | 19 | FRA | 24 | -68 | -6 | サン=ディジエ ベスト16 | 敗 クレテイユ ベスト16 予選 トゥールーズ 優勝 敗 トゥールーズ ベスト16 | 敗 クレテイユ ベスト16 予選 トゥールーズ 優勝 敗 トゥールーズ ベスト16 サン=ディジエ ベスト16 | |
846 | 最高 (986) | | Joaquin Aguilar Cardozo | 18 | URU | 22 | +140 | +9 | | 敗 プンタ・デル・エステ 3 決勝 敗 プンタ・デル・エステ 4 ベスト16 | |
851 | 最高 (857) | | João Eduardo Schiessl | 19 | BRA | 22 | +6 | +1 | | 敗 アンタルヤ 11 ベスト16 予選 アンタルヤ 12 優勝 敗 アンタルヤ 12 ベスト16 | |
859 | 838 | | Iiro Vasa | 21 | FIN | 21 | -9 | | |
861 | 509 | | マーフィ・カッソーネ | 21 | USA | 21 | -10 | | | 敗 ベーカーズフィールド ベスト16 | |
865 | 846 | | ダニール・オスタペンコフ | 20 | BLR | 21 | +59 | +4 | | 敗 アクトベ 2 準決勝 | |
867 | 846 | | イリヤン・ラドゥロフ | 18 | BUL | 21 | -13 | | | 敗 レス・フランケゼス・デ・バリェス ベスト32 予選 タラゴナ 優勝 敗 タラゴナ ベスト32 | |
875 | 800 | | Fnu Nidunjianzan | 20 | CHN | 20 | -11 | | |
881 | 869 | | Oliver Ojakaar | 19 | EST | 20 | -12 | | |
882 | 867 | | Amit Vales | 18 | ISR | 20 | -15 | | | 敗 イラクリオン 2 ベスト32 敗 イラクリオン 3 ベスト32 敗 イラクリオン 4 ベスト32 | |
886 | 最高 (897) | | Pavle Marinkov | 18 | AUS | 20 | +21 | +2 | | 敗 ミルデューラ ベスト16 敗 スワン・ヒル ベスト16 | |
887 | 870 | | マックス・ダーリン | 18 | SWE | 20 | -14 | | |
889 | 874 | | ジョウ・イー | 19 | CHN | 20 | +21 | +2 | つくば市 準々決勝 | 敗 日の出町 準々決勝 敗 西東京市 ベスト32 | 敗 日の出町 準々決勝 敗 西東京市 ベスト32 つくば市 準々決勝 | |
894 | 880 | | Jasza Szajrych | 21 | POL | 20 | -14 | | | 敗 アンタルヤ 11 ベスト32 敗 予選 アンタルヤ 12 3回戦 | |
899 | 887 | | Mees Rottgering | 16 | NED | 19 | -12 | | | 敗 シャルム・エル・シェイク 9 ベスト32 | |
902 | 最高 (906) | | フェデリコ・ボンディオリ | 18 | ITA | 19 | +9 | +1 | | 敗 シャルム・エル・シェイク 8 準々決勝 敗 シャルム・エル・シェイク 9 ベスト32 | |
905 | 896 | | Maxim Zhukov | 19 | RUS | 19 | -9 | | | 敗 予選 アンタルヤ 12 3回戦 | |
908 | 807 | | アンドレア・バカローニ | 21 | ITA | 19 | -59 | -3 | | 敗 アラミノス ベスト32 敗 アラミノス 2 ベスト16 | |
911 | 903 | | Emilien Demanet | 18 | BEL | 18 | -8 | | | 敗 予選 クレテイユ 1回戦 敗 イラクリオン 3 ベスト32 敗 イラクリオン 4 ベスト32 | |
917 | 最高 (986) | | Mariano Tammaro | 20 | ITA | 18 | +72 | +5 | | 予選 アンタルヤ 10 優勝 敗 アンタルヤ 10 ベスト16 予選 アンタルヤ 11 優勝 敗 アンタルヤ 11 準決勝 | |
929 | 913 | | Jack Loutit | 19 | NZL | 17 | -3 | | |
932 | 最高 (944) | | Matthias Ujvary | 19 | AUT | 17 | +12 | +1 | | 敗 アンタルヤ 10 ベスト16 | |
933 | 928 | | Daniel Bagnolini | 21 | ITA | 17 | -2 | | | 敗 予選 ロヴィニ 1回戦 敗 サンタ・マルゲリータ ベスト32 | |
938 | 最高 1060 | | Joel Josef Schwaerzler | 18 | AUT | 16 | +123 | +6 | | 敗 アンタルヤ 10 準々決勝 敗 アンタルヤ 11 決勝 | |
941 | 786 | | デレック・ファム | 19 | AUS | 16 | -1 | | |
945 | 最高 (989) | | Brian Bozemoj | 20 | NED | 16 | +48 | +3 | | 敗 アラミノス ベスト16 敗 アラミノス 2 準々決勝 | |
947 | 890 | | ニコライ・ネデルチェフ | 20 | BUL | 16 | -53 | -3 | | 敗 レス・フランケゼス・デ・バリェス ベスト16 | |
950 | 801 | | アクセル・ガルシアン | 21 | FRA | 16 | +12 | +1 | | 予選 クレテイユ 優勝 敗 クレテイユ ベスト32 敗 トゥールーズ ベスト16 | |
952 | 886 | | Tomas Lanik | 21 | SVK | 16 | -20 | -1 | | 敗 イラクリオン 2 ベスト32 敗 トルナヴァ ベスト32 | |
958 | 944 | | Hunter Heck | 21 | USA | 15 | -6 | | |
959 | 953 | | Marc Majdandzic | 19 | GER | 15 | -6 | | | 敗 予選 ロヴィニ 2回戦 敗 オパティヤ ベスト32 敗 予選 アンタルヤ 12 1回戦 | |
960 | 915 | | 坂本怜 | 17 | JPN | 15 | -5 | | | 敗 ベーカーズフィールド ベスト32 敗 予選 マイアミ 1回戦 | |
967 | 最高 (994) | | Corban Crowther | 20 | NZL | 15 | +27 | +2 | イラクリオン 4 ベスト16 | 予選 イラクリオン 2 優勝 敗 イラクリオン 2 準々決勝 敗 予選 イラクリオン 3 3回戦 予選 イラクリオン 4 優勝 | 予選 イラクリオン 2 優勝 敗 イラクリオン 2 準々決勝 敗 予選 イラクリオン 3 3回戦 予選 イラクリオン 4 優勝 イラクリオン 4 ベスト16 | |
968 | 最高 (996) | | Jack Logé | 19 | BEL | 15 | +28 | +2 | モナスティル 13 ベスト16 | 敗 モナスティル 11 ベスト32 敗 モナスティル 12 準々決勝 | 敗 モナスティル 11 ベスト32 敗 モナスティル 12 準々決勝 モナスティル 13 ベスト16 | |
971 | 最高 1000 | | Pablo Masjuan Ginel | 21 | ESP | 14 | +54 | +3 | | 予選 カラバサス 優勝 敗 カラバサス 準々決勝 | |
広告 |
972 | 839 | | Jack Anthrop | 20 | USA | 14 | -8 | | |
978 | 884 | | Tuncay Duran | 19 | TUR | 14 | -62 | -4 | | |
979 | 963 | | イゴール・クドリャショフ | 20 | RUS | 14 | +29 | +2 | | 敗 モナスティル 11 ベスト16 敗 モナスティル 12 ベスト16 | |
980 | 最高 1032 | | アダム・ヘイノネン | 21 | SWE | 14 | +55 | +3 | | 予選 イラクリオン 2 優勝 敗 イラクリオン 2 準々決勝 予選 イラクリオン 3 優勝 敗 イラクリオン 3 ベスト16 | |
981 | 940 | | 松岡隼 | 19 | JPN | 14 | -12 | | | 予選 日の出町 優勝 敗 日の出町 ベスト32 敗 予選 西東京市 2回戦 予選 つくば市 優勝 敗 つくば市 ベスト16 | |
991 | 982 | | Théo Papamalamis | 18 | FRA | 13 | -9 | | | 敗 トゥールーズ ベスト32 敗 サン=ディジエ ベスト32 | |
994 | 最高 1027 | | Petr Brunclik | 17 | CZE | 13 | +33 | +2 | | 敗 予選 ザダル 2回戦 | |
996 | 最高 1050 | | Hayden Jones | 17 | AUS | 13 | +62 | +3 | | 敗 ミルデューラ 準々決勝 敗 スワン・ヒル ベスト32 | |
998 | 最高 1033 | | Artur Kukasian | 20 | RUS | 13 | +35 | +2 | | 敗 アクトベ 2 準々決勝 | |
1000 | 最高 1010 | | Ioan Alexandru Chirita | 21 | ROU | 13 | +10 | +1 | | 予選 アンタルヤ 11 優勝 敗 アンタルヤ 11 ベスト16 敗 予選 アンタルヤ 12 3回戦 敗 アンタルヤ 12 ベスト32 | |
|