WTA | ダブルス | 公式ATPランキング | 5週ATPランキング | ライブATPランキング | ライブATPレース | ネクストジェネレーション | | ITFランキング | 対戦表(ドロー) | 日程 |  $  | タイトルホルダー | ライブスコア

 ライブATPランキング U25

ランキング
レース
対戦表(ドロー)
日程
ライブスコア
ライブATPランキング U25
#: 順位
最高: キャリア自己最高ランキング
 最高 : 新キャリア自己最高ランキング (括弧内の前キャリア自己最高ランキング)
1 / 1 / 1: とても近い / 近い / 遠く キャリア自己最高ランキング
国: 国 + 全国ランキング
+/-: ランク変更対以前の公式ランキング
次に : が次の試合に勝った場合
最高 : プレイヤーがトーナメントに勝った場合
トーナメントカテゴリー : GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH175/125/100/75/50, M25/15 (グランドスラム/ATPツアー/チャレンジャーツアー/ITF男子サーキット + 勝者のポイント)
皆さん
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
>30
>35
#最高名前年齢ポイント+/-現在のトーナメント前回のトーナメント現在のトーナメント次に ポイント最高 ポイント
2最高
ヤニック・シナー22ITA8750+40モンテカルロ 準決勝
(準々決勝  )
90009350
31
カルロス・アルカラス20ESP8645
124
ホルガ・ルーネ20DEN3395-5-400ミュンヘン ベスト16敗 モンテカルロ 準々決勝 敗 モンテカルロ 準々決勝 
ミュンヘン ベスト16
14最高
ベン・シェルトン21USA2490
19最高
セバスチャン・バエズ23ARG1955敗 モンテカルロ ベスト64 
2415
ロレンツォ・ムセッティ22ITA1510-80敗 モンテカルロ ベスト16 
2623
セバスチャン・コルダ23USA1485+1+40敗 モンテカルロ ベスト32 
2721
アレハンドロ・ダビドビッチ・フォキナ24ESP1395+2敗 モンテカルロ ベスト64
2923
イジー・レヘチカ22CZE1330-1-70
3027
トマス・マーティン・エチェベリ24ARG1295+1+35敗 モンテカルロ ベスト32 
広告
346
フェリックス・オジェ・アリアシム23CAN1200+1+50ミュンヘン ベスト32敗 モンテカルロ ベスト32 敗 モンテカルロ ベスト32 
ミュンヘン ベスト32
3634
アルトゥール・フィス19FRA1185+40敗 モンテカルロ ベスト32 
3937
ファビアン・マロジャン24HUN1122-2
4035
マッテオ・アルナルディ23ITA1121-2敗 モンテカルロ ベスト64 
4438
アレクセイ・ポプリン24AUS1077+2+30敗 モンテカルロ ベスト16
(ベスト32  )
4637
ジャック・ドレイパー22GBR1066-7-35ミュンヘン ベスト32敗 モンテカルロ ベスト64 敗 モンテカルロ ベスト64 
ミュンヘン ベスト32
5043
トマーシュ・マチャク23CZE988-3-45
5251
マリアーノ・ナヴォーネ23ARG976-1
5352
ファクンド・ディアス・アコスタ23ARG959+16敗 予選 モンテカルロ 2回戦
敗 モンテカルロ ベスト64
6027
ミオミル・キツマノビッチ24SRB895+6+40敗 モンテカルロ ベスト32
62最高
フラビオ・コボッリ21ITA880+1敗 予選 モンテカルロ 1回戦
6345
アレクサンダー・シェフチェンコ23KAZ879-8-55ミュンヘン ベスト32敗 予選 モンテカルロ 1回戦敗 予選 モンテカルロ 1回戦
ミュンヘン ベスト32
64最高
ルチアーノ・ダルデリ22ITA875
6765
チアゴ・セイボス・ワイルド24BRA831+1
70最高
アレックス・ミケルセン19USA790ミュンヘン ベスト32敗 予選 モンテカルロ 1回戦敗 予選 モンテカルロ 1回戦
ミュンヘン ベスト32
7469
ヤクブ・メンシク18CZE766
7574
アルトゥール・カゾー21FRA748-4
7770
リンキー・ヒジカタ23AUS738+3敗 モレロス州 ベスト32
8175
ルカ・ナルディ20ITA718-5-30予選 モンテカルロ 優勝
敗 モンテカルロ ベスト64 
8743
ブランドン・ナカシマ22USA695+1
90 最高 
 (91) 
チアゴ・アグスティン・ティランテ23ARG661+1敗 モレロス州 ベスト32
9251
コランタン・ムーテ24FRA652+9+40予選 モンテカルロ 優勝
敗 モンテカルロ ベスト64
9558
ユーゴ・ガストン23FRA642敗 予選 モンテカルロ 1回戦
9863
ルカ・ファン・アッシュ19FRA625-6敗 予選 モンテカルロ 1回戦
10896
カミロ・ヒューゴ・カラベリ24ARG579-4ミュンヘン ベスト32
109最高
ジズー・ベルクス24BEL575+11サラソータ 準決勝597628
114113
シャン・ジュンチェン19CHN544+1+7予選 バルセロナ 2回戦敗 マドリード ベスト16敗 マドリード ベスト16
予選 バルセロナ 2回戦
115114
フランシスコ・コメサナ23ARG533+1
116 最高 
(119)
アロルド・マイヨ22FRA525+3+4予選 バルセロナ 1回戦敗 マドリード ベスト16敗 マドリード ベスト16
予選 バルセロナ 1回戦
11887
ユリィ・ラディオノフ24AUT520+6+25マドリード 準決勝545595
12088
ドミニク・シュトリカー21SUI518
12110
デニス・シャポバロフ24CAN510+1
122115
ドゥイェ・アデュコビッチ23CRO507-5-21予選 バルセロナ 2回戦敗 スプリト ベスト16敗 スプリト ベスト16
予選 バルセロナ 2回戦
123 最高 
(125)
エミリオ・ナバ22USA493+2
124106
ソンボル・ピロシュ24HUN487-10-53スプリト 準決勝509540
128 最高 
(135)
アダム・ウォルトン24AUS479+7+11モレロス州 準決勝501532
129128
ザカリー・スヴァジャ21USA477-2敗 モレロス州 ベスト32
132102
ハマド・メドイェドビッチ20SRB475-1
133127
テレンス・アトマネ22FRA471
140 最高 
(141)
マッテオ・ジガンテ22ITA456+1
広告
142133
パトリック・キプソン24USA451+2敗 サラソータ ベスト32
145110
ジュリオ・ツェピエーリ22ITA450敗 マドリード ベスト16
146131
パブロ・ジャマス・ルイス21ESP450予選 バルセロナ 1回戦
150149
ロマン・アンドレス・ブルチャガ22ARG428-1
151149
テトゥアン・ドロゲ22FRA418
15379
フアン・マヌエル・セランドロ22ARG417-1敗 スプリト ベスト32
155129
ガブリエル・ディアロ22CAN410-5-13敗 サラソータ 準々決勝
156135
イェスパー・デ・ヨング23NED408-1
159109
オットー・ヴィルタネン22FIN395光州廣域市 ベスト32敗 釜山広域市 ベスト32敗 釜山広域市 ベスト32
光州廣域市 ベスト32
160126
レアンドロ・リエディ22SUI392+6+25マドリード 準決勝417467
162129
望月慎太郎20JPN387-1-7
165126
フィリップ・ミソリッチ22AUT376-1-4敗 スプリト 準々決勝
166154
ダリボール・スヴルシナ21CZE363+1
173 最高 
(174)
グスタヴォ・ヘイデ22BRA344+2
175最高
マルティン・ダム20USA343+2+1敗 サラソータ ベスト16
177146
ルドルフ・モレカー23GER341+5+3ミュンヘン ベスト32敗 マドリード ベスト16敗 マドリード ベスト16
ミュンヘン ベスト32
178142
マッティア・ベルッチ22ITA340+2光州廣域市 ベスト32敗 釜山広域市 ベスト32敗 釜山広域市 ベスト32
光州廣域市 ベスト32
180160
ジョバンニ・ムペツイ・ペリカール20FRA338-20-57モレロス州 準決勝360391
182155
ディノ・プリズミッチ18CRO336-11-16
185164
ブ・ユンチャオケテ22CHN332-4-7光州廣域市 ベスト32敗 釜山広域市 ベスト32敗 釜山広域市 ベスト32
光州廣域市 ベスト32
187 最高 
(192)
チャク・ラム・コールマン・ウォン19HKG330+7+15光州廣域市 ベスト32敗 釜山広域市 準々決勝敗 釜山広域市 準々決勝
光州廣域市 ベスト32
188186
ベイビット・ズカイェフ23KAZ327+4+12敗 モレロス州 準々決勝
201193
トリスタン・ボイヤー22USA304-5-10敗 サラソータ ベスト16
202190
オリバー・クローフォード24GBR303-4-4敗 サラソータ ベスト32
203202
クレメン・タブール24FRA298-1敗 サラソータ ベスト32
205191
キリアン・ジャケ22FRA295
206197
エンリケ・ロチャ20POR295
207 最高 
(209)
ルーカス・ノイマイヤー21AUT295+2+6敗 スプリト ベスト16
208191
マーク・ライアル20EST293+3+6光州廣域市 ベスト32敗 釜山広域市 ベスト16敗 釜山広域市 ベスト16
光州廣域市 ベスト32
216181
ダニエル・リンコン21ESP283-1予選 マドリード 優勝
敗 マドリード ベスト32
219149
フランチェスコ・マエストレッリ21ITA279-7-7
221194
デイン・スウィーニー23AUS270+4+4光州廣域市 ベスト32敗 釜山広域市 ベスト16敗 釜山広域市 ベスト16
光州廣域市 ベスト32
226181
アブドゥラ・シェルバイ20JOR262+7+4予選 マドリード 優勝
敗 マドリード ベスト32
敗 予選 バルセロナ 1回戦
229201
ニック・ハート23DOM260予選 バルセロナ 1回戦敗 マドリード ベスト32敗 マドリード ベスト32
予選 バルセロナ 1回戦
230183
アドリアン・アンドリエフ22BUL260
235108
フランチェスコ・パッサロ23ITA252-16-28予選 ミュンヘン 2回戦敗 予選 マドリード 2回戦
敗 マドリード ベスト32
敗 予選 マドリード 2回戦
敗 マドリード ベスト32
予選 ミュンヘン 2回戦
236157
サンティアゴ・ロドリゲス・タヴェルナ24ARG251+1敗 スプリト ベスト32
237 最高 
(240)
ヘンリー・スクワイア23GER249+3+3予選 ミュンヘン 1回戦敗 スプリト 準々決勝敗 スプリト 準々決勝
予選 ミュンヘン 1回戦
240221
アレハンドロ・モロ・カナス23ESP243-2-7予選 ミュンヘン 2回戦敗 マドリード ベスト32敗 マドリード ベスト32
予選 ミュンヘン 2回戦
243 最高 
(251)
イーサン・クイン20USA233+11+6敗 サラソータ ベスト16
245 最高 
(253)
マックス・カスニコウスキー20POL232+8+4敗 スプリト ベスト16
248 最高 
(257)
アリベク・カハマゾフ21RUS230+11+7光州廣域市 ベスト32敗 釜山広域市 ベスト16敗 釜山広域市 ベスト16
光州廣域市 ベスト32
25083
ツェン・チュンシン22TWN229-1
252237
トリスタン・スクールケイト23AUS229+8+6敗 モレロス州 ベスト16
255 最高 
(257)
ハイメ・ファリア20POR227+2
258 最高 
(261)
アーサー・フェリー21GBR224+13+8光州廣域市 ベスト32敗 釜山広域市 ベスト16敗 釜山広域市 ベスト16
光州廣域市 ベスト32
262250
バレンティン・ロイヤー22FRA222
266257
リアム・ドラクル22CAN220
267123
ティモフェイ・スカトフ23KAZ219
268263
フィリップ・セクリック20AUS219+7+8光州廣域市 ベスト32敗 釜山広域市 ベスト16敗 釜山広域市 ベスト16
光州廣域市 ベスト32
広告
269194
ゴーティエ・オンクリン23BEL219-1
272268
サムエル・ビンセント・ルジェリ21ITA215+1
273190
マテウス・プシネリ・デ・アルメイダ23BRA214+1
274203
清水悠太24JPN213-2-3
276 最高 
(288)
ジョアン・フォンセカ17BRA207+16+14敗 マドリード 準々決勝
278 最高 
(286)
エイダン・マヨ20USA204+8+6敗 モレロス州 ベスト16
279259
ジョアン・ルーカス・ヘイス・ダ・シルヴァ24BRA203+1
282264
フィリップ・クリスティアン・ジャヌ22ROU200敗 予選 スプリト 1回戦
28554
ウー・イービン24CHN198
289184
ニコラス・デイビット・イオネル21ROU197-1敗 スプリト ベスト32
291286
アルバロ・ギリエン・メサ21ECU193-2
294265
クレメント・チデフ22FRA190+2
295294
アレクサンダー・ブロックス19BEL190+2光州廣域市 ベスト32敗 釜山広域市 ベスト32敗 釜山広域市 ベスト32
光州廣域市 ベスト32
310 最高 
(357)
エルマー・モラー20DEN175+58+40サンタ・マルゲリータ 2 優勝
予選 スプリト 優勝
敗 スプリト 準々決勝
312311
ブレイズ・ビックネル22JAM172+3
313312
アドルフォ・ダニエル・バレホ19PAR171+3
316282
ミカエル・ヴェルベンスキー24CZE169+4敗 予選 スプリト 1回戦
317243
ダニエル・ミコールスキー24POL168-16-17敗 サンタ・マルゲリータ 2 準決勝
敗 サンタ・マルゲリータ 3 準々決勝
318302
アンドリュー・ポールソン22CZE165+4
319228
ニコラス・メヒア24COL165+14+10モレロス州 準決勝予選 モレロス州 優勝予選 モレロス州 優勝
モレロス州 準決勝
187218
320 最高 
(335)
マルコ・トポ20GER165+15+10ミュンヘン ベスト32予選 スプリト 優勝
敗 スプリト ベスト16
予選 スプリト 優勝
敗 スプリト ベスト16
ミュンヘン ベスト32
325 最高 
(326)
フェリックス・ジル21GBR163+3+3予選 スプリト 優勝
敗 スプリト ベスト32
328317
マルティン・ランダルーセ18ESP160-7-7敗 マドリード ベスト32
331310
マティス・アーハード22FRA159-1敗 予選 スプリト 2回戦
敗 スプリト ベスト32
336309
ゴンサロ・ブエノ20PER155-19-15
338310
ガブリエル・デブル18FRA154-1
341323
ハゼム・ナウ24SYR152+1予選 ミュンヘン 1回戦
344325
ヤンキ・エレル23TUR151+3+4予選 光州廣域市 1回戦予選 釜山広域市 優勝
敗 釜山広域市 ベスト32
予選 釜山広域市 優勝
敗 釜山広域市 ベスト32
予選 光州廣域市 1回戦
345309
ヴィリウス・ガウバス19LTU150-31-25敗 マドリード ベスト32
346330
ガイ・デン・アウデン22NED149-1
347 最高 
(353)
Jakub Nicod19CZE148+6+4予選 スプリト 優勝
敗 スプリト ベスト32
349 最高 
(350)
ジェラルド・カンパーナ・リー19KOR147+1+2敗 予選 サラソータ 2回戦
敗 サラソータ ベスト32
350348
オムナイ・クマール22USA146-2敗 サンタ・マルゲリータ 3 ベスト32
356324
チェザル・クレトゥ22ROU142-10-7敗 ハンマメット 6 ベスト16
362354
ジルベルト・ソアレス・クリーラー・ジュニア23BRA139-1
363298
エイダン・マクヒュー23GBR139-1敗 モレロス州 ベスト32
364258
ジェームズ・マッケイブ20AUS138+6+3予選 光州廣域市 1回戦敗 予選 釜山広域市 2回戦敗 予選 釜山広域市 2回戦
予選 光州廣域市 1回戦
365361
サンドロ・コップ23AUT138-1ハンマメット 6 準決勝
366273
マックス・フーケス23NED138-3-1敗 サンタ・マルゲリータ 2 ベスト16
368365
ダニエル・メリダ19ESP137-3+1敗 予選 マドリード 2回戦
369217
ヨナス・フォレイティック23CZE136+6+4予選 スプリト 優勝
敗 スプリト ベスト32
373311
トビー・コダット21USA133-21-11敗 サラソータ ベスト32
374303
フランチェスコ・フォルティ24ITA133-3-2
375280
ドミニク・パラン23CZE133+11+4敗 モレロス州 ベスト16
376363
ダミアン・ベンゲル24SUI133-2
379329
カルロス・サンチェス・ホベール23ESP132-1
381 最高 
(417)
マテイ・ドディグ18CRO131+39+21スプリト 準決勝153184
385196
ポール・ジャブ24GBR129+39+21予選 光州廣域市 1回戦予選 釜山広域市 優勝
敗 釜山広域市 準々決勝
予選 釜山広域市 優勝
敗 釜山広域市 準々決勝
予選 光州廣域市 1回戦
386305
カリン・イワノフスキー19MKD129-4-1
389334
ロバート・ストロンバハス24LAT129+1敗 予選 スプリト 2回戦
広告
391379
マーティン・クルミッヒ21CZE128-3
395377
マテウス・アウベス23BRA126-15-5
397396
イグナシオ・ブセ20PER125-1+4予選 マドリード 優勝
敗 マドリード ベスト32
399393
トゥロター・ジェームズ24JPN122-5
400394
アルトゥール・ジェア19FRA121-5敗 予選 サラソータ 1回戦
403357
エリック・ヴァンシェルボイム22UKR120-5-1
405160
オレクセイ・クルティク24UKR120-1+2敗 予選 スプリト 2回戦
407305
イシャイ・オリエル24ISR120-2+2敗 サンタ・マルゲリータ 2 準々決勝
敗 サンタ・マルゲリータ 3 準決勝
410334
レオ・ボルグ20SWE119-13-2
412408
ニシェシュ・バサヴァレディ18USA114-2
414404
キャノン・キングスリー22USA113-2
416331
カルロス・ロペス・モンダグド23ESP113-3
418349
マラト・シャリポフ21RUS112-3
419416
スヴャトスラフ・グーリン21RUS111-3敗 レウス ベスト16
敗 予選 マドリード 1回戦
421210
ラファエル・コリニョン22BEL110-4敗 ハンマメット 6 ベスト16
422409
キリアン・フェルトバウシュ18SUI110-4
423422
マティアス・ソト24CHI110+2+2敗 予選 モレロス州 2回戦
426378
アレックス・バレーナ21ARG107+2
427396
ステファノス・サケラルディス19GRE107+2予選 光州廣域市 1回戦敗 柏市 ベスト32
敗 予選 釜山広域市 1回戦
敗 柏市 ベスト32
敗 予選 釜山広域市 1回戦
予選 光州廣域市 1回戦
428425
マルチェロ・セラフィニ21ITA106+3敗 サンタ・マルゲリータ 3 決勝
431424
バレリオ・アボイアン21ARG105+3敗 ブラガド ベスト16
432414
ロビン・ベルトラン21FRA105+18+6シャルム・エル・シェイク 11 決勝敗 シャルム・エル・シェイク 10 準決勝敗 シャルム・エル・シェイク 10 準決勝
シャルム・エル・シェイク 11 決勝
433421
ラーナー・ティエン18USA104+3
435 最高 
(438)
ヒネク・バートン20CZE104+4
437 最高 
(443)
ルチアーノ・エマヌエル・アンブロージ20ARG104+6+2敗 ブラガド 準々決勝
438427
マシュー・デラベドバ23AUS103-3-2敗 サンタ・マルゲリータ 3 準々決勝
441333
ジョージ・ロフハーゲン22GBR101+3
442388
アントン・マツセビッチ22GBR101+45+16敗 レウス 決勝
445235
ポル・マルティン・ティフォン24ESP100-19-8予選 バルセロナ 1回戦
447446
ロレンツォ・ホアキン・ロドリゲス24ARG100-1
448最高
ダニエル・グリンカ23EST100敗 予選 モレロス州 1回戦
449438
オレル・キムヒ20ISR99
452 最高 
(462)
ラウタロ・ミドン20ARG97+10+4敗 ブラガド 準決勝
454395
テボ・コルソン23BEL96+2+1敗 ロン=ル=ソーニエ ベスト16
456293
ペドロ・ボスカルディン・ディアス21BRA95+1
459 最高 
(460)
ニコラス・ザネラット22BRA94+1
462174
ニコラ・クーン24GER92+93+25レウス 優勝
464404
トビー・サミュエル21GBR91+2
465436
セバスチャン・ギマ21ROU91-1敗 予選 スプリト 2回戦
467439
アドリア・ソリアーノ・バレラ24COL90+3
468最高
ブルーノ・クズハラ20USA89+3-1敗 サラソータ ベスト32
469226
フアン・バウティスタ・トーレス22ARG88-2
470469
マーティン・パベルスキー19POL88+6
473382
マックス・ハンス・レーベルグ20GER87+6ミュンヘン ベスト32敗 予選 スプリト 1回戦敗 予選 スプリト 1回戦
ミュンヘン ベスト32
476436
ガビ・アドリアン・ボイタン24ROU86+17+2敗 予選 サラソータ 2回戦
478 最高 
(484)
ボール・アルトナック19SLO86+6
481470
ギャレット・ジョンズ23USA85+5敗 予選 サラソータ 1回戦
482 最高 
(488)
フアン・カルロス・プラド・アンジェロ19BOL85+6
484437
ライアン・ナイブール24NED85+5敗 予選 マドリード 1回戦
487478
ヘイミッシュ・スチュアート24GBR84+5敗 シャルム・エル・シェイク 11 ベスト32
広告
488470
イマノル・ロペス・モリージョ24ESP84-8-3敗 テルデ ベスト32
490467
白石光23JPN83-23-8
492424
サバ・プルツェラーゼ22GEO83-20-7敗 シャルム・エル・シェイク 10 ベスト16
敗 シャルム・エル・シェイク 11 ベスト16
493260
カルロス・ヒメノ・バレロ22ESP82+1
497 最高 
(502)
アンドレ・イラガン23USA80+9+2敗 予選 モレロス州 2回戦
500348
ジェローム・キム21SUI79+3敗 ハンマメット 6 準々決勝
503378
エリアキム・クリバリ21CIV79-4-2敗 モナスティル 14 準々決勝
敗 モナスティル 15 ベスト16
504403
ロレンツォ・ロットーリ22ITA79+17+4予選 スプリト 優勝
敗 スプリト ベスト32
505493
イニャキ・モンテス・デ・ラ・トーレ21ESP78
508 最高 
(531)
トマッソ・コンパニュッチ24ITA77+77+16敗 サンタ・マルゲリータ 2 決勝
510506
ジェイコブ・ファーンリー22GBR76+3
511397
アレクセイ・ザハロフ23RUS76+3
512 最高 
(516)
ガブリエレ・ペナフォルティ23ITA76+4敗 サンタ・マルゲリータ 3 ベスト16
517508
アンドレス・マルティン22USA75+2
519412
ミゲル・ダマス24ESP75-68-23敗 予選 マドリード 1回戦
523519
サンダー・ヨング23NED75+1
526482
ヤナキ・ミレフ19BUL74-18-4
529最高
ステファン・ポポビッチ20SRB73+2
530520
マイケル・ジェン20USA72+2
532531
ペトル・ネステロフ21BUL72+9+2敗 シャルム・エル・シェイク 10 準々決勝
敗 シャルム・エル・シェイク 11 ベスト16
533351
サーシャ・ゲマール20FRA72-52-15
534530
ブバイサ・ガダマウリ23BEL72+1敗 サンタ・マルゲリータ 3 ベスト32
537 最高 
(557)
エゴール・アガフォノフ21RUS71+20+4敗 モナスティル 14 準決勝
敗 モナスティル 15 ベスト32
539538
松田龍樹24JPN71-1敗 モナスティル 14 ベスト16
敗 モナスティル 15 ベスト32
540395
アラフィア・エイニー24USA70+20+4予選 モレロス州 優勝
敗 モレロス州 ベスト32
541537
ルカ・パブロビッチ24FRA70-2
542485
ルカ・ミクルート19CRO70-42-10敗 スプリト ベスト16
544514
オラフ・ピエツコフスキ20POL70-2敗 モナスティル 15 ベスト32
545509
ラドゥ・ミハイ・パポエ21ROU69-2
547544
トム・ゲンツシュ20GER69
549524
リー・ハンウェン21CHN68-4-1
553552
マクシムス・ジョーンズ19THA68-1
556554
ジェイコブ・ブラッドショウ21AUS68-2敗 ロン=ル=ソーニエ ベスト32
558 最高 
(567)
マーロン・ヴァンカン23GER67+9+2敗 アンタルヤ 13 準々決勝
562最高
Quinn Vandecasteele21USA65+2
565495
ヴィアチェスラフ・ビエリンスキ20UKR65+1敗 アンタルヤ 13 ベスト32
敗 アンタルヤ 14 準々決勝
566521
シダン・ポンジョディクロモ23NED65-32-7敗 サンタ・マルゲリータ 2 ベスト32
敗 サンタ・マルゲリータ 3 ベスト32
567532
アドリエン・ゴバト22FRA65+2
568565
Philip Henning23RSA64+3敗 アンタルヤ 14 ベスト32
570569
ペドロ・ビベス・マルコス23ESP63+3
572371
ゲオルギー・クラフチェンコ23UKR63+5
577 最高 
(587)
Ryan Seggerman24USA62+10+2敗 予選 モレロス州 2回戦
578468
ジル・アルノー・バイリー18BEL62+2
579 最高 
(585)
アルトゥール・ブキエ23FRA62+24+4敗 ロン=ル=ソーニエ 決勝
580498
ニコライ・ヴィレグジャニン23RUS62-4-1
583576
ステファン・ドスタニッチ22USA61-1
584545
トム・パリス21FRA61-1
587437
ルカ・ポテンザ23ITA61-25-5敗 サンタ・マルゲリータ 3 準々決勝
589387
ジャンマルコ・フェラーリ23ITA61-26-5敗 サンタ・マルゲリータ 2 準々決勝
敗 サンタ・マルゲリータ 3 ベスト16
590524
エダス・ブトビラス19LTU60-2敗 ハンマメット 6 準決勝
広告
591589
Alejo Sanchez Quilez18ESP60-2敗 レウス ベスト32
敗 予選 マドリード 1回戦
592550
イリア・シマキン20RUS60-1敗 シャルム・エル・シェイク 10 ベスト32
敗 シャルム・エル・シェイク 11 ベスト32
593 最高 
(598)
ニールス・ヴィスカー22NED60+5+1敗 アンタルヤ 13 準々決勝
595527
マックス・アルカラ・グリ21ESP59+4敗 レウス ベスト16
敗 予選 バルセロナ 1回戦
599521
ファン・ツン・ハオ24TWN58-2-1敗 柏市 ベスト32
601377
オレクサンドル・オフチャレンコ22UKR57+97+16敗 ハンマメット 5 決勝
敗 ハンマメット 6 準々決勝
605548
ヤシン・ドリミ20MAR56+4
606586
アンドレイ・ネディッチ19BIH56-1
608428
フェデリコ・アルナボルディ23ITA56+3敗 サンタ・マルゲリータ 2 ベスト32
敗 サンタ・マルゲリータ 3 ベスト32
609433
ファウスト・タバッコ21ITA56+4
610 最高 
(614)
ディエゴ・アウグスト・バレット・サンチェス21ESP56+4敗 テルデ 準々決勝
611554
トーマス・ファルジャット23ARG56+9+1敗 ブラガド ベスト16
612604
モエラニ・ブジゲ24AUS56+9+1モナスティル 15 準決勝敗 モナスティル 14 準々決勝敗 モナスティル 14 準々決勝
モナスティル 15 準決勝
613553
ペドロ・ロデナス20ESP55+2
615497
ヴィクター・リロフ20USA55-3-1敗 予選 サラソータ 1回戦
617515
エミリエン・ヴォイシン23FRA54+7
619537
フローラン・バックス24FRA54-2-1敗 レウス ベスト16
620478
ガブリエレ・ピライノ20ITA54+5敗 サンタ・マルゲリータ 2 ベスト32
622483
ジャスティン・ブーレイ22CAN53+5
624612
オザン・バリス20USA53+6
627497
ニール・オバーライトナー24AUT53+5敗 予選 スプリト 1回戦
628622
アモーリ・レイネル21FRA53+5
629576
フランコ・ロンカデッリ24URU53-21-4キヨタ 準決勝
632 最高 
(637)
ルカ・カスタニョーラ21ITA52+5
634568
ルカシュ・ポコルニー22SVK52+50+8モナスティル 15 決勝敗 モナスティル 14 決勝敗 モナスティル 14 決勝
モナスティル 15 決勝
636 最高 
(675)
ロドリゴ・パチェコ・メンデス18MEX51+39+6敗 モレロス州 ベスト16
640530
エフゲニー・フィリポフ22RUS51+1敗 シャルム・エル・シェイク 11 ベスト16
641599
ジョルジオ・タバッコ20ITA51+2
642348
セルゲイ・フォミン23UZB51+7+1敗 アンタルヤ 13 ベスト16
643 最高 
(687)
Liam Gavrielides20GER51+50+8敗 アンタルヤ 13 決勝
645600
クリス・ロデシュ22LUX50+2
646483
アレック・デッカーズ23NED50-24-4
648575
カシディット・サムレイジ23THA50-6-1敗 柏市 ベスト32
649 最高 
(669)
ジュゼッペ・ラ・ベラ23ITA50+20+4敗 アンタルヤ 13 準決勝
敗 アンタルヤ 14 ベスト16
650646
モー・イェコン23CHN50-2
651650
ダリ・ブランチ21USA50-1敗 テルデ 準決勝
659262
ガブリエル・ドゥカン24BRA48+1
660627
ファブリツィオ・アンダロロ23ITA48-22-3敗 サンタ・マルゲリータ 3 ベスト32
663477
ピーター・ファイタ21HUN47-4-1敗 テルデ 準々決勝
664643
ロレンツォ・クラヴェリー21ITA47-1
666588
アレクサンダー・ズギロフスキー22BLR47-5-1敗 ハンマメット 5 ベスト32
敗 ハンマメット 6 ベスト32
669466
ハリー・ウェンデルケン22GBR47-4敗 シャルム・エル・シェイク 11 ベスト32
671400
アレホ・ロレンツォ・リングア・ラバジェン23ARG46+97+15ブラガド 優勝
674671
イゴール・ヒメネス24BRA46-3
676657
ジャスティン・バルキ23INA45-10-1
679666
ドゥサン・オブラドビッチ23SRB45
681 最高 
(695)
ミレン・フリオン24GBR45+16+3敗 シャルム・エル・シェイク 10 準々決勝
敗 シャルム・エル・シェイク 11 ベスト32
682678
ピーター・ベンジャミン・プリバラ19SVK45+34+7敗 レウス 準決勝
683668
ジェームズ・トレーシー21USA44-1
688406
ティモ・ルグー22FRA43-95-16
692689
Michael Agwi20IRL43-3
695670
カラン・シン20IND43-10-1
696608
マリオ・ゴンサレス・フェルナンデス21ESP43-5敗 レウス ベスト32
敗 テルデ ベスト16
697689
セバスチャン・ソルガー18AUT43-5敗 アンタルヤ 13 ベスト32
698664
ダニエル・パティ24CZE42-4
699463
ジェイミー・フロイド・アンジェレ24FRA42-4
701686
市川泰誠23JPN41
702504
サイモン・ボーパン24BEL41敗 モナスティル 14 ベスト32
705703
Fabien Salle24FRA40+2
706682
ロレンツォ・カルボーニ18ITA40+2敗 アンタルヤ 13 ベスト32
707706
アレクサンドロス・スコリラス24GRE40+2
710485
ディグビジャイ・プラタープ・シング23IND39-87-15
711709
Lewie Lane23GER39+3+1敗 アンタルヤ 13 ベスト16
715696
デネイ・ワセルマン23NED38-19-4敗 アンタルヤ 13 ベスト32
719 最高 
(720)
リウ・ハンイ22CHN37+1予選 柏市 優勝
敗 柏市 ベスト32
720710
リナン・シャオ24CHN37-10-2
721最高
Trevor Svajda17USA36+1
723 最高 
(749)
Ryoatro Taguchi23JPN36+27+4予選 柏市 優勝
敗 柏市 準決勝
725670
シリル・ヴァンデルメールシュ24FRA36予選 シャルム・エル・シェイク 11 2回戦敗 ロン=ル=ソーニエ ベスト32
726 最高 
(727)
フアン・マヌエル・ラ・セルナ20ARG36+1敗 予選 ブラガド 3回戦
727534
ペドロ・アラウホ22POR36+1
728635
マクセンス・ボージ23FRA36-15-2
729700
マルセル・ジェリンスキ23POL36敗 テルデ ベスト16
731633
ズラ・ケマラゼ23GEO36-1敗 シャルム・エル・シェイク 10 ベスト16
敗 シャルム・エル・シェイク 11 ベスト16
732 最高 
(733)
ティアゴ・ペレイラ19POR36+11+2敗 モナスティル 14 準々決勝
敗 モナスティル 15 ベスト32
733721
アジズ・オアカー24TUN36+7+1敗 ハンマメット 5 ベスト16
敗 ハンマメット 6 ベスト32
734719
Oliver Tarvet20GBR35-3
735620
Eliot Spizzirri22USA35-3
736531
ヨハネス・マンデー22GBR35-2
737589
エドワード・ウィンター19AUS35-2
738 最高 
(763)
Mae Malige18FRA35+25+4敗 ロン=ル=ソーニエ 準決勝
739557
ジョン・エチェベリア22ESP35-20-2敗 レウス ベスト32
740479
イリヤ・スニタリ22MDA35-2
741739
磯村志21JPN35-2敗 柏市 ベスト32
743 最高 
(766)
ウィリアム・グラント23USA34+34+4敗 モナスティル 14 準決勝
予選 モナスティル 15 優勝
敗 モナスティル 15 ベスト16
744737
Maxence Rivet20FRA34+2+1敗 モナスティル 14 ベスト16
敗 モナスティル 15 ベスト16
745549
ミカ・ブルーノルド19SUI34-3敗 アンタルヤ 14 ベスト32
746665
キャッシュ・ハンズリック21USA33-2
747 最高 
(819)
Bautista Vilicich22ARG33+78+8敗 ブラガド 決勝
749728
パトリック・ブレイディ19GBR33-2
751462
ミリ・ポリチャク19CRO33+20+2敗 予選 スプリト 2回戦
752746
ディエゴ・フェルナンデス・フローレス23CHI33+27+3敗 レウス 準々決勝
敗 テルデ ベスト32
754688
アレクサンドレ・オブリオット24FRA33-6敗 モナスティル 14 ベスト32
敗 モナスティル 15 ベスト32
756750
ミロシュ・カロル21SVK32-2
757751
マックス・ウィスカント22GER32-1敗 モナスティル 14 ベスト32
敗 モナスティル 15 準々決勝
758489
ジャック・ピニントン・ジョーンズ21GBR31
761717
アレックス・マルティネス23ESP31
762 最高 
(778)
アレクサンダー・ステイター24USA31+20+2敗 ブラガド 準々決勝
敗 キヨタ ベスト32
764759
Henry Searle18GBR31
767753
マテオ・バレイロス・レイエス23BRA31-14-1
768578
イリ・バーナト22CZE31+2敗 アンタルヤ 13 ベスト32
769509
ムゥ・タオ23CHN31+3
772591
カイル・カン19USA30+3
773 最高 
(774)
タウヒード・ブローニング21USA30+1敗 モナスティル 14 ベスト32
敗 予選 モナスティル 15 3回戦
774603
パラフォーム・コヴァピトゥクテッド24THA30-25-2
776615
アレハンドロ・マンサネラ・ペルトゥーサ21ESP30-39-5テルデ 決勝敗 レウス 準々決勝
777 最高 
(801)
アクセル・ガルシアン21FRA30+192+15ロン=ル=ソーニエ 優勝
780669
三井駿介21JPN29+3
783771
ビクトル・ヨビッチ22SRB29+3
785781
ダン・マーティン24CAN29敗 モナスティル 14 ベスト32
予選 モナスティル 15 優勝
敗 モナスティル 15 ベスト32
786769
マッシモ・ジュンタ19ITA29-17-2
787598
サイモン・アンソニー・イヴァノフ23BUL29-36-3
788773
アレッサンドロ・ペッチ23ITA29+1敗 アンタルヤ 14 ベスト32
789774
Emile Hudd23GBR29-1敗 ロン=ル=ソーニエ ベスト32
790776
Axel Nefve23USA29
792 最高 
(874)
サムエレ・ピエリ22ITA29+83+8敗 サンタ・マルゲリータ 2 準決勝
敗 サンタ・マルゲリータ 3 ベスト16
793680
アレクサンドル・ブライニン24UKR29-1敗 ロン=ル=ソーニエ ベスト32
794最高
ブランコ・ジュリッチ19SRB28+4+1敗 ハンマメット 5 ベスト16
795694
ジェレミー・ジン19AUS28
796694
ワン・シャオフェイ21CHN28
799595
アレック・ベックリー22RSA28-42-4敗 ハンマメット 5 ベスト32
敗 ハンマメット 6 ベスト16
800789
Yaroslav Demin18RUS27+1敗 テルデ ベスト16
802790
Petr Bar Biryukov22RUS27予選 シャルム・エル・シェイク 10 優勝
敗 シャルム・エル・シェイク 10 ベスト32
敗 予選 シャルム・エル・シェイク 11 2回戦
803420
ステファン・パロシ24ROU27敗 アンタルヤ 14 準々決勝
804 最高 
(846)
João Eduardo Schiessl19BRA27+42+4敗 アンタルヤ 13 準決勝
805791
ノア・シャクター24USA27-1敗 予選 シャルム・エル・シェイク 10 2回戦
敗 予選 シャルム・エル・シェイク 11 1回戦
807 最高 
(814)
Patrick Zahraj24GER27+13+1敗 ロン=ル=ソーニエ ベスト16
808802
エリック・アルテュニアン19BLR27-2
809715
レオナルド・ロッシ21ITA27-2敗 シャルム・エル・シェイク 10 ベスト32
810791
ミツキ・ウェイ・カン・レオン19MAS27-2
811807
マシュー・ウィリアム・ドナルド19CZE27-2
812546
パク・ウィソン23KOR26-2予選 光州廣域市 1回戦
813796
Pierre Yves Bailly20BEL26-2
814793
フィリッポ・モローニ23ITA26-2
815 最高 
(846)
Joaquin Aguilar Cardozo19URU26+39+4敗 ブラガド 準決勝
816645
ヨハン・アレクサンダー・ロドリゲス20COL26-40-4
818801
Ignacio Antonio Becerra Otarola23CHI26-5キヨタ 準決勝敗 ブラガド ベスト32
820641
リリアン・マルムーセズ22FRA26-4敗 ロン=ル=ソーニエ ベスト16
822790
コディ・ピアソン24AUS26-4
823743
セイディナ・アンドレ20SEN26+5+1予選 モナスティル 14 優勝
敗 モナスティル 14 ベスト16
敗 予選 モナスティル 15 3回戦
825815
トーマス・ブレイスウェイト24AUS26-4
830822
オフェク・シマノフ18ISR25-3
834700
エイダン・キム19USA24-2
835829
サミール・バナルジー20USA24-2
836819
Adit Sinha20USA24-1
838833
Peter Buldorini19ITA24-2
839837
ジョウ・イー19CHN24-2予選 光州廣域市 1回戦
841827
ピエトロ・マリノ22ITA24-1敗 サンタ・マルゲリータ 2 ベスト32
844827
アダム・ネフ22USA23-2
846790
チョン・ヨンソク24KOR23-3敗 予選 柏市 2回戦
850705
アントワーヌ・ギバウドー19FRA23-11-1敗 ロン=ル=ソーニエ ベスト32
851 最高 
(855)
レオ・ヴィトーンティエン24JPN23+10+1敗 予選 柏市 2回戦
敗 柏市 ベスト16
852811
サミール・ハムザ・レギグ22ALG23-2
854839
パトリック・マロニー24USA22-2
857848
ボグダン・パベル24ROU22-1敗 予選 ハンマメット 6 2回戦
863838
Iiro Vasa21FIN21+1
864509
マーフィ・カッソーネ21USA21+1
866845
アイザック・べクロフト23NZL21+1
868866
Yanis Ghazouani Durand23FRA21+2
869846
イリヤン・ラドゥロフ18BUL21+2敗 テルデ 準決勝
870836
カイ・レムストラ24GER21+2
871 最高 
(896)
Maxim Zhukov19RUS21+37+2予選 アンタルヤ 13 優勝
敗 アンタルヤ 13 準々決勝
敗 アンタルヤ 14 ベスト32
873581
イグナシオ・カルー24URU21
875800
Fnu Nidunjianzan20CHN20+2
878866
Etienne Donnet23FRA20+2
880869
Oliver Ojakaar19EST20+2予選 モナスティル 14 優勝
881867
Amit Vales18ISR20+3
882 最高 
(885)
Pavle Marinkov18AUS20+3
883870
マックス・ダーリン18SWE20+3
884 最高 
(902)
フェデリコ・ボンディオリ18ITA20+20+1敗 モナスティル 14 ベスト16
885 最高 
 1031
Gianluca Cadenasso19ITA20+147+8敗 ハンマメット 5 準決勝
887 最高 
(888)
タナペット・チャンタ24THA20+1
889715
ホー・レイ24TWN20+16+1予選 柏市 優勝
敗 柏市 準々決勝
891870
プレストン・ブラウン22USA20+2敗 予選 サラソータ 1回戦
892891
ルカ・ファンティーニ23ITA20
894 最高 
(928)
Daniel Bagnolini21ITA20+42+3敗 ハンマメット 5 準々決勝
予選 ハンマメット 6 優勝
敗 ハンマメット 6 ベスト16
895872
John Sperle22GER20-21-1敗 予選 アンタルヤ 13 3回戦
敗 アンタルヤ 14 準々決勝
896880
Jasza Szajrych21POL20-2敗 アンタルヤ 13 ベスト32
898897
Nicolai Budkov Kjaer17NOR19-1敗 アンタルヤ 13 ベスト32
901846
ダニール・オスタペンコフ20BLR19-32-2
902818
ダニエル・アントニオ・ヌニェス22CHI19敗 キヨタ 準々決勝
903887
Mees Rottgering16NED19-2敗 シャルム・エル・シェイク 10 ベスト32
905889
ジェイデン・コート23AUS19-2
906776
Vito Tonejc24CRO19
907891
Paulo Andre Saraiva Dos Santos23BRA19-16-1敗 キヨタ ベスト16
912807
アンドレア・バカローニ22ITA19-1
913824
ピエール・デラージュ23FRA19-1敗 予選 シャルム・エル・シェイク 10 2回戦
敗 予選 シャルム・エル・シェイク 11 3回戦
916903
Emilien Demanet18BEL18-1
920914
フランシスコ・ロチャ24POR18-2敗 テルデ ベスト32
922917
Mariano Tammaro20ITA18-3
923508
マニッシュ・スレッシュクマール24IND18-64-4
924690
アレハンドロ・ホヨス24COL18-2
925903
Siem Woldeab22USA17-1
929219
ニコラス・アルバレス・バロナ22ESP17-2予選 バルセロナ 1回戦
931913
Jack Loutit19NZL17-2
935932
Matthias Ujvary19AUT17-1予選 アンタルヤ 14 優勝
敗 アンタルヤ 14 ベスト32
936934
Rafael Tosetto24BRA17-1
938919
Raphael Perot22FRA16-1
941938
Joel Josef Schwaerzler18AUT16-1敗 サラソータ ベスト32
942812
アレクサンダー・コッツェン23USA16-1
943786
デレック・ファム20AUS16-1
945786
ワン・チュカン24CHN16-1
947945
Brian Bozemoj20NED16
948890
ニコライ・ネデルチェフ20BUL16予選 モナスティル 14 優勝
敗 モナスティル 14 ベスト32
予選 モナスティル 15 優勝
敗 モナスティル 15 ベスト32
950946
Fares Zakaria22EGY16-1敗 予選 シャルム・エル・シェイク 10 3回戦
敗 シャルム・エル・シェイク 11 ベスト32
951950
Corban Crowther20NZL16-1敗 予選 モナスティル 14 3回戦
敗 予選 モナスティル 15 2回戦
952951
Jack Logé19BEL16-1
953886
Tomas Lanik21SVK16-1
958916
ジェフリー・フォン・デル・シューレンブルク22SUI15-2
960608
マヌエル・マッザ24ITA15-2予選 アンタルヤ 14 優勝
敗 アンタルヤ 14 ベスト16
961944
Hunter Heck21USA15-2
962953
Marc Majdandzic19GER15-2
964881
ジェイサー・リヨン23USA15-1敗 予選 アンタルヤ 13 3回戦
敗 アンタルヤ 14 ベスト32
965936
Keshav Chopra22USA15-1
967964
Trey Hilderbrand23USA15-2予選 シャルム・エル・シェイク 10 優勝
敗 シャルム・エル・シェイク 10 ベスト32
敗 予選 シャルム・エル・シェイク 11 2回戦
968940
松岡隼19JPN15-2予選 柏市 優勝
敗 柏市 ベスト32
969968
ショーン・ヘス23ARG15-1
972971
Pablo Masjuan Ginel21ESP14
973839
Jack Anthrop20USA14
974915
坂本怜17JPN14+1
978949
フォンス・ファン・サムベーク22NED14+1
979884
Tuncay Duran19TUR14+1
980963
イゴール・クドリャショフ20RUS14+1
981980
アダム・ヘイノネン21SWE14+1
982970
Andrew Fenty24USA14+1予選 シャルム・エル・シェイク 11 2回戦
984944
ダニエル・デ・ヨング24NED14+1
985 最高 
(994)
Andrea Gola22ITA14+23+1敗 サンタ・マルゲリータ 2 ベスト16
敗 予選 サンタ・マルゲリータ 3 2回戦
988921
ガブリエレ・ボシオ23ITA14予選 アンタルヤ 13 優勝
敗 アンタルヤ 13 ベスト16
予選 アンタルヤ 14 優勝
敗 アンタルヤ 14 ベスト16
990677
斎藤圭佑22JPN14+48+2予選 柏市 優勝
敗 柏市 準々決勝
992 最高 
(997)
Pablo Trochu20FRA14+23+1予選 モナスティル 14 優勝
敗 モナスティル 14 ベスト16
994462
アレックス・エルナンデス24MEX13+89+4予選 モレロス州 優勝
敗 モレロス州 ベスト32
997816
ラファエル・ランブリング23FRA13-3
998994
Petr Brunclik17CZE13-3敗 アンタルヤ 14 ベスト32
999 最高 
 1044
Federico Cina17ITA13+46+2敗 モナスティル 14 準々決勝
敗 モナスティル 15 ベスト16
1000968
Tyler Stice23USA13-3
進行中 :
モンテカルロ ATP1000  
バルセロナ ATP500  
ミュンヘン ATP250  
マドリード CH100  
サラソータ, スプリト CH75  
モレロス州, 光州廣域市   
シャルム・エル・シェイク 11 M25  
ハンマメット 6   
キヨタ, テルデ M15  
モナスティル 15   
国を強調する :