X

 

 

WTA // ダブルス // 公式ATPランキング // 5週ATPランキング // ライブATPランキング // ライブATPレース - ネクストジェネレーション // ITFランキング // 日程 //  $  // タイトルホルダー // ライブスコア

進行中 :
ハレ, ロンドン ATP500  
イルクリー CH125  
ブラチスラヴァ CH90  
パルマ, フェルガナ CH80  
ブロワ   
トゥールーズ 2 ITF5  
Hengyang ITF3  
ウィチタ, マルトス   
キムチョン市 2 ITF0  
タムニン, ネタニヤ   
ハラレ   
バラトンアルマディ   
国を強調する :

 ATP当年度の総賞金額

#: 順位
国: 国 + 全国ランキング
+/-: ランク変更対以前の公式ランキング
次に : が次の試合に勝った場合
最高 : プレイヤーがトーナメントに勝った場合
トーナメントカテゴリー : GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH125/110/100/90/80, F35/27/18 (グランドスラム/ATPツアー/チャレンジャーツアー/ITF男子サーキット + 勝者のポイント)
当社が全て の情 報 の 正確性お よ び完全性 を保証するもので はあ りません。 live-tennis.euは、ATP Tour、Inc.によって 推奨 、認 定、または何らかの形で承認されているわけではありません。 ATP」は、ATP Tour、Inc. の登録商標です。
ATP当年度の総賞金額
#名前年齢$+/-現在のトーナメント前回のトーナメント現在のトーナメント次に $最高 $
 1
ラファエル・ナダル33ESP16.28M-------
 2
ノバク・ジョコビッチ32SRB15.85M-------
 3
ドミニク・ティーム25.7AUT13.85M-------
 4
ロジャー・フェデラー37.8SUI13.77M--ハレ ベスト32-ハレ ベスト32--
 5
ステファノス・チチパス20.8GRE12.68M--ロンドン ベスト32敗 スヘルトーヘンボス ベスト16敗 スヘルトーヘンボス ベスト16
ロンドン ベスト32
--
 6
ファビオ・フォニーニ32ITA11.76M-------
 7
錦織圭29.4JPN11.53M-------
 8
アレクサンダー・ズベレフ22.1GER11.34M--ハレ ベスト32敗 シュトゥットガルト ベスト16敗 シュトゥットガルト ベスト16
ハレ ベスト32
--
 9
ガエル・モンフィス32.7FRA11.3M--ハレ ベスト32敗 シュトゥットガルト ベスト16敗 シュトゥットガルト ベスト16
ハレ ベスト32
--
 10
ダニール・メドベージェフ23.3RUS21.28M--ロンドン ベスト32敗 シュトゥットガルト ベスト16敗 シュトゥットガルト ベスト16
ロンドン ベスト32
--
 11
スタン・ワウリンカ34.2SUI21.18M--ロンドン ベスト32-ロンドン ベスト32--
 12
ロベルト・バウティスタ・アグート31.1ESP21.12M--ハレ ベスト32-ハレ ベスト32--
 13
カレン・ハチャノフ23RUS11.03M--ハレ ベスト32敗 シュトゥットガルト ベスト16敗 シュトゥットガルト ベスト16
ハレ ベスト32
--
 14
ジョン・イズナー34.1USA1997k-------
 15
ボルナ・チョリッチ22.5CRO1971k--ハレ ベスト32敗 スヘルトーヘンボス 準決勝敗 スヘルトーヘンボス 準決勝
ハレ ベスト32
--
 16
ドゥサン・ラヨビッチ28.9SRB3960k-------
 17
ルカ・プイユ25.3FRA3955k--ロンドン ベスト32敗 シュトゥットガルト 準々決勝敗 シュトゥットガルト 準々決勝
ロンドン ベスト32
--
 18
ラスロ・ジェレ24SRB2865k--ハレ ベスト32-ハレ ベスト32--
 19
フェリックス・オジェ・アリアシム18.8CAN2832k--ロンドン ベスト32敗 シュトゥットガルト 決勝敗 シュトゥットガルト 決勝
ロンドン ベスト32
--
 20
デニス・シャポバロフ20.1CAN3827k--ロンドン ベスト32敗 シュトゥットガルト ベスト32敗 シュトゥットガルト ベスト32
ロンドン ベスト32
--
 21
ディエゴ・シュワルツマン26.8ARG2814k--ロンドン ベスト32-ロンドン ベスト32--
 22
ミロシュ・ラオニッチ28.4CAN1801k--ロンドン ベスト32敗 シュトゥットガルト 準決勝敗 シュトゥットガルト 準決勝
ロンドン ベスト32
--
 23
フランシス・ティアフォー21.4USA2777k--ロンドン ベスト32敗 スヘルトーヘンボス ベスト16敗 スヘルトーヘンボス ベスト16
ロンドン ベスト32
--
 24
ヤン・レナード・ストルフ29.1GER2755k--ハレ ベスト32敗 シュトゥットガルト 準決勝敗 シュトゥットガルト 準決勝
ハレ ベスト32
--
 25
ギド・ペラ29ARG3745k--ハレ ベスト32-ハレ ベスト32--
 26
ブノワ・ペール30.1FRA2716k--ハレ ベスト32-ハレ ベスト32--
 27
マリン・チリッチ30.7CRO2646k--ロンドン ベスト32-ロンドン ベスト32--
 28
ダビド・ゴファン28.5BEL1624k--ハレ ベスト32敗 スヘルトーヘンボス 準々決勝敗 スヘルトーヘンボス 準々決勝
ハレ ベスト32
--
 29
フェルナンド・ベルダスコ35.5ESP3609k--ロンドン ベスト32敗 スヘルトーヘンボス ベスト16敗 スヘルトーヘンボス ベスト16
ロンドン ベスト32
--
 30
グリゴール・ディミトロフ28BUL1601k--ロンドン ベスト32-ロンドン ベスト32--
 31
ニコラス・バシラシビリ27.3GEO1596k--ハレ ベスト32敗 シュトゥットガルト ベスト16敗 シュトゥットガルト ベスト16
ハレ ベスト32
--
 32
ニック・キリオス24.1AUS2584k--ロンドン ベスト32敗 シュトゥットガルト ベスト32敗 シュトゥットガルト ベスト32
ロンドン ベスト32
--
 33
ホベルト・ホルカシュ22.3POL1574k--ハレ ベスト32-ハレ ベスト32--
 34
マルコ・チェッキナート26.7ITA3555k--ロンドン ベスト32-ロンドン ベスト32--
 35
マートン・フクソービッチ27.3HUN1554k--ロンドン ベスト32敗 シュトゥットガルト 準々決勝敗 シュトゥットガルト 準々決勝
ロンドン ベスト32
--
 36
フィリップ・コールシュライバー35.6GER3542k--ハレ ベスト32敗 シュトゥットガルト ベスト32敗 シュトゥットガルト ベスト32
ハレ ベスト32
--
 37
マッテオ・ベレッティーニ23.1ITA2540k--ハレ ベスト32シュトゥットガルト 優勝シュトゥットガルト 優勝
ハレ ベスト32
--
 38
ラドゥ・アルボット29.5MDA1536k--ハレ ベスト32-ハレ ベスト32--
 39
レオナルド・メイヤー32ARG4533k-------
 40
テイラー・フリッツ21.6USA3522k--ハレ ベスト32敗 スヘルトーヘンボス ベスト16敗 スヘルトーヘンボス ベスト16
ハレ ベスト32
--
 41
パブロ・クエバス33.4URU1516k-------
 42
フィリップ・クライノビッチ27.2SRB4514k-------
 43
ピエール・ユーグ・エルベール28.2FRA6500k--ハレ ベスト32敗 スヘルトーヘンボス ベスト16敗 スヘルトーヘンボス ベスト16
ハレ ベスト32
--
 44
フアン・イグナシオ・ロンデーロ25.8ARG5500k-------
 45
クリスチャン・ガリン23CHI1500k--ロンドン ベスト32敗 スヘルトーヘンボス 準々決勝敗 スヘルトーヘンボス 準々決勝
ロンドン ベスト32
--
 46
ジル・シモン34.4FRA5486k--ロンドン ベスト32敗 シュトゥットガルト ベスト16敗 シュトゥットガルト ベスト16
ロンドン ベスト32
--
 47
フアン・マルティン・デル・ポトロ30.7ARG1479k--ロンドン ベスト32-ロンドン ベスト32--
 48
パブロ・カレーニョ・ブスタ27.9ESP4472k-------
 49
ジョーウィルフリード・ツォンガ34.1FRA10471k--ハレ ベスト32敗 シュトゥットガルト ベスト16敗 シュトゥットガルト ベスト16
ハレ ベスト32
--
 50
ジョーダン・トンプソン25.1AUS3454k-+1500イルクリー ベスト32敗 スヘルトーヘンボス 決勝敗 スヘルトーヘンボス 決勝
イルクリー ベスト32
455k474k
 51
キャメロン・ノリー23.8GBR2450k--ロンドン ベスト32-ロンドン ベスト32--
 52
カイル・エドマンド24.4GBR1448k--ロンドン ベスト32-ロンドン ベスト32--
 53
アレックス・デミノー20.3AUS1444k--ロンドン ベスト32敗 スヘルトーヘンボス 準々決勝敗 スヘルトーヘンボス 準々決勝
ロンドン ベスト32
--
 54
ジェレミー・シャルディ32.3FRA9443k--ロンドン ベスト32-ロンドン ベスト32--
 55
トマーシュ・ベルディヒ33.7CZE2437k-------
 56
ライリー・オペルカ21.7USA4429k-------
 57
アルベルト・ラモス・ビノラス31.4ESP8426k-+2900-敗 リヨン 準々決勝敗 リヨン 準々決勝--
 58
キャスパー・ルード20.4NOR1419k-------
 59
ジョアン・ソウザ30.2POR1397k--ハレ ベスト32敗 スヘルトーヘンボス ベスト32
予選 ハレ 優勝
敗 スヘルトーヘンボス ベスト32
予選 ハレ 優勝
ハレ ベスト32
--
 60
マルティン・クーリザン29.9SVK1396k-+700ブラチスラヴァ ベスト32-ブラチスラヴァ ベスト32397k406k
 61
アンドレアス・セッピ35.3ITA4394k--ハレ ベスト32敗 スヘルトーヘンボス ベスト16
予選 ハレ 優勝
敗 スヘルトーヘンボス ベスト16
予選 ハレ 優勝
ハレ ベスト32
--
 62
ミカエル・ククシュキン31.4KAZ1386k--ロンドン ベスト32敗 スヘルトーヘンボス ベスト16敗 スヘルトーヘンボス ベスト16
ロンドン ベスト32
--
 63
ジョン・ミルマン30AUS4384k--ハレ ベスト32敗 シュトゥットガルト ベスト32敗 シュトゥットガルト ベスト32
ハレ ベスト32
--
 64
ミオミル・キツマノビッチ19.7SRB5379k---敗 シュトゥットガルト ベスト16
敗 予選 ハレ 2回戦
敗 シュトゥットガルト ベスト16
敗 予選 ハレ 2回戦
--
 65
ジャウメ・ムナール22.1ESP7378k--ハレ ベスト32敗 シュトゥットガルト ベスト32敗 シュトゥットガルト ベスト32
ハレ ベスト32
--
 66
ケビン・アンダーソン33RSA1375k--ロンドン ベスト32-ロンドン ベスト32--
 67
イボ・カルロビッチ40.2CRO3361k+1+2500-敗 ノッティンガム ベスト16
敗 予選 ロンドン 2回戦
敗 ノッティンガム ベスト16
敗 予選 ロンドン 2回戦
--
 68
ニコラス・ジャリー23.6CHI2360k-1--敗 スヘルトーヘンボス 準々決勝
敗 予選 ロンドン 1回戦
敗 スヘルトーヘンボス 準々決勝
敗 予選 ロンドン 1回戦
--
 69
ロベルト・カルバレス バエナ26.2ESP5356k---敗 予選 ロンドン 2回戦敗 予選 ロンドン 2回戦--
 70
西岡良仁23.7JPN2356k-------
 71
フェデリコ・デルボニス28.6ARG6351k-------
 72
アドリアン・マナリノ30.9FRA4349k--ロンドン ベスト32スヘルトーヘンボス 優勝スヘルトーヘンボス 優勝
ロンドン ベスト32
--
 73
ロレンツォ・ソネゴ24ITA5349k---敗 スヘルトーヘンボス ベスト32
敗 予選 ハレ 1回戦
敗 スヘルトーヘンボス ベスト32
敗 予選 ハレ 1回戦
--
 74
マッケンジー・マクドナルド24.1USA6343k-------
 75
アルヤズ・ベデネ29.9SLO1309k--ロンドン ベスト32敗 スヘルトーヘンボス ベスト32
予選 ロンドン 優勝
敗 スヘルトーヘンボス ベスト32
予選 ロンドン 優勝
ロンドン ベスト32
--
 76
ダミアー・ジュムホール27BIH1307k--ハレ ベスト32-ハレ ベスト32--
 77
アレクセイ・ポプリン19.8AUS6302k---予選 シュトゥットガルト 優勝
敗 シュトゥットガルト ベスト32
敗 予選 ロンドン 1回戦
予選 シュトゥットガルト 優勝
敗 シュトゥットガルト ベスト32
敗 予選 ロンドン 1回戦
--
 78
ロビン・ハッサ32.1NED1301k--ハレ ベスト32敗 スヘルトーヘンボス ベスト16敗 スヘルトーヘンボス ベスト16
ハレ ベスト32
--
 79
ダニエル・エバンズ29GBR3294k+4+21.5kロンドン ベスト32ノッティンガム 優勝ノッティンガム 優勝
ロンドン ベスト32
--
 80
スティーブ・ジョンソン29.4USA7291k-1-ハレ ベスト32敗 シュトゥットガルト ベスト32敗 シュトゥットガルト ベスト32
ハレ ベスト32
--
 81
テニス・サングレン27.8USA10286k-1------
 82
ダニエル太郎26.3JPN3282k-1+500パルマ ベスト32-パルマ ベスト32282k289k
 83
デニス・クドラ26.8USA8281k-1--敗 シュトゥットガルト 準々決勝
敗 予選 ハレ 2回戦
敗 シュトゥットガルト 準々決勝
敗 予選 ハレ 2回戦
--
 84
ヒューゴ・デルリエン26BOL1272k-+500パルマ ベスト32-パルマ ベスト32272k279k
 85
マレク・ジャジリ35.4TUN1271k-+800-敗 シムケント ベスト16敗 シムケント ベスト16--
 86
マリウス・コピル28.6ROU1258k-+1500イルクリー ベスト32-イルクリー ベスト32259k278k
 87
ギド・アンドレオッシ27.8ARG7256k-------
 88
マクシミリアン・マルテレル24GER12254k-------
 89
ペーター・ゴヨブチック29.9GER7252k--ハレ ベスト32敗 シュトゥットガルト ベスト32敗 シュトゥットガルト ベスト32
ハレ ベスト32
--
 90
トーマス・ファビアーノ30ITA7252k---敗 予選 スヘルトーヘンボス 2回戦
敗 スヘルトーヘンボス ベスト32
敗 予選 ハレ 1回戦
敗 予選 スヘルトーヘンボス 2回戦
敗 スヘルトーヘンボス ベスト32
敗 予選 ハレ 1回戦
--
 91
パブロ・アンドゥハル33.3ESP6248k-+1700-敗 リヨン ベスト16敗 リヨン ベスト16--
 92
ユーゴ・アンベール20.9FRA8244k-+1500イルクリー ベスト32敗 スヘルトーヘンボス ベスト32敗 スヘルトーヘンボス ベスト32
イルクリー ベスト32
245k264k
 93
コランタン・ムーテ20.1FRA11241k+3+15.1kブラチスラヴァ ベスト32リヨン 優勝リヨン 優勝
ブラチスラヴァ ベスト32
241k251k
 94
エルネスツ・グルビス30.7LAT1238k-1--敗 シュトゥットガルト ベスト32
敗 予選 ハレ 1回戦
敗 シュトゥットガルト ベスト32
敗 予選 ハレ 1回戦
--
 95
アンドレイ・ルブレフ21.6RUS3229k-1--敗 予選 ハレ 1回戦敗 予選 ハレ 1回戦--
 96
フェリシアーノ・ロペス37.7ESP10228k-1-ロンドン ベスト32予選 シュトゥットガルト 優勝
敗 シュトゥットガルト ベスト32
予選 シュトゥットガルト 優勝
敗 シュトゥットガルト ベスト32
ロンドン ベスト32
--
 97
アントワーヌ・ホアン23.6FRA12228k+3+9000イルクリー ベスト32敗 ノッティンガム 準決勝敗 ノッティンガム 準決勝
イルクリー ベスト32
229k248k
 98
マシュー・エブデン31.5AUS5224k-1-ハレ ベスト32敗 スヘルトーヘンボス ベスト32敗 スヘルトーヘンボス ベスト32
ハレ ベスト32
--
 99
リカルダス・ベランキス28.9LTU1222k-1------
 100
ヘンリー・ラクソネン27.2SUI3220k-1+700ブラチスラヴァ ベスト32-ブラチスラヴァ ベスト32221k230k
 101
ロイド・ハリス22.3RSA2213k---敗 予選 ハレ 1回戦敗 予選 ハレ 1回戦--
 102
サルバトーレ・カルソ26.5ITA9206k+1+1500イルクリー ベスト32予選 スヘルトーヘンボス 優勝
敗 スヘルトーヘンボス ベスト32
予選 スヘルトーヘンボス 優勝
敗 スヘルトーヘンボス ベスト32
イルクリー ベスト32
207k226k
 103
バーナード・トミック26.6AUS7206k+1+1500-敗 ノッティンガム ベスト32
敗 予選 ロンドン 1回戦
敗 ノッティンガム ベスト32
敗 予選 ロンドン 1回戦
--
 104
ミーシャ・ズベレフ31.8GER6205k-2--敗 シュトゥットガルト ベスト32
敗 予選 ハレ 2回戦
敗 シュトゥットガルト ベスト32
敗 予選 ハレ 2回戦
--
 105
プラジュネシュ・グネスワラン29.5IND1197k---敗 予選 シュトゥットガルト 1回戦
敗 予選 ロンドン 1回戦
敗 予選 シュトゥットガルト 1回戦
敗 予選 ロンドン 1回戦
--
 106
サム・クエリー31.6USA5196k-------
 107
ギジェルモ・ガルシア ロペス36ESP15192k-+700イルクリー ベスト64-イルクリー ベスト64192k212k
 108
アレクサンダー・ブブリク21.9KAZ2183k--ロンドン ベスト32敗 予選 シュトゥットガルト 2回戦
予選 ロンドン 優勝
敗 予選 シュトゥットガルト 2回戦
予選 ロンドン 優勝
ロンドン ベスト32
--
 109
ニコラ・マウ37.3FRA15180k--ロンドン ベスト32敗 予選 スヘルトーヘンボス 1回戦
予選 ロンドン 優勝
敗 予選 スヘルトーヘンボス 1回戦
予選 ロンドン 優勝
ロンドン ベスト32
--
 110
ダビド・フェレール37.2ESP13177k-------
 111
リシャール・ガスケ32.9FRA7175k--ハレ ベスト32敗 スヘルトーヘンボス 準決勝敗 スヘルトーヘンボス 準決勝
ハレ ベスト32
--
 112
アレックス・ボルト26.4AUS8174k-+700イルクリー ベスト64敗 予選 スヘルトーヘンボス 1回戦敗 予選 スヘルトーヘンボス 1回戦
イルクリー ベスト64
174k194k
 113
イリ・ベセリ25.9CZE1169k+1+1500イルクリー ベスト32-イルクリー ベスト32171k190k
 114
ブラッドリー・クラン28.8USA9168k-1--敗 予選 スヘルトーヘンボス 1回戦
敗 予選 ロンドン 1回戦
敗 予選 スヘルトーヘンボス 1回戦
敗 予選 ロンドン 1回戦
--
 115
グレゴワール・バレール25.3FRA13165k-+1500イルクリー ベスト32敗 予選 シュトゥットガルト 2回戦敗 予選 シュトゥットガルト 2回戦
イルクリー ベスト32
166k185k
 116
ヤニック・マデ29.6GER4162k+2+4100イルクリー ベスト32敗 ノッティンガム ベスト16敗 ノッティンガム ベスト16
イルクリー ベスト32
163k182k
 117
ヤンコ・ティプサレビッチ34.9SRB10161k-1------
 118
イリヤ・イバシカ25.3BLR1161k-1------
 119
ステファノ・トラバグリア27.4ITA8160k+1+4700パルマ ベスト32敗 シムケント 決勝敗 シムケント 決勝
パルマ ベスト32
160k167k
 120
チアゴ・モンテーロ25BRA1159k-1+1500イルクリー ベスト32-イルクリー ベスト32160k179k
 121
オスカー・オッテ25.9GER8155k-+2300イルクリー ベスト64敗 ノッティンガム ベスト32敗 ノッティンガム ベスト32
イルクリー ベスト64
156k176k
 122
ライアン・ハリソン27.1USA11151k-------
 123
ミカエル・ウマー20.7SWE2147k+1+4100イルクリー ベスト32敗 ノッティンガム ベスト16敗 ノッティンガム ベスト16
イルクリー ベスト32
148k167k
 124
マルセル・グラノイェルス33.1ESP9146k+1+3100イルクリー ベスト32敗 ノッティンガム ベスト32敗 ノッティンガム ベスト32
イルクリー ベスト32
147k166k
 125
アレハンドロ・ダビドビッチ・フォキナ20ESP12146k-2--予選 スヘルトーヘンボス 優勝
敗 スヘルトーヘンボス ベスト32
敗 予選 ロンドン 2回戦
予選 スヘルトーヘンボス 優勝
敗 スヘルトーヘンボス ベスト32
敗 予選 ロンドン 2回戦
--
 126
エフゲニー・ドンスコイ29.1RUS4144k+5+13.4kイルクリー ベスト64敗 ノッティンガム 決勝敗 ノッティンガム 決勝
イルクリー ベスト64
145k165k
 127
ルドルフ・モレカー18.6GER9143k-1+1700ハレ ベスト32敗 リヨン ベスト16敗 リヨン ベスト16
ハレ ベスト32
--
 128
デニス・イストミン32.7UZB1137k-1+1500イルクリー ベスト32敗 予選 シュトゥットガルト 1回戦敗 予選 シュトゥットガルト 1回戦
イルクリー ベスト32
139k158k
 129
セルゲイ・スタコウスキー33.4UKR1134k-1-ハレ ベスト32敗 予選 シュトゥットガルト 2回戦
予選 ハレ 優勝
敗 予選 シュトゥットガルト 2回戦
予選 ハレ 優勝
ハレ ベスト32
--
 130
ビクトル・トロイツキ33.3SRB7133k-1+700-敗 ノッティンガム ベスト64敗 ノッティンガム ベスト64--
 131
スティーブ・ダルシー35.2BEL5133k-1+1000-敗 リヨン ベスト32敗 リヨン ベスト32--
 132
ビヨン・フラタンジェロ25.9USA12122k-+700イルクリー ベスト64-イルクリー ベスト64123k143k
 133
クリストファー・ユーバンクス23.1USA19114k+1+1500-敗 ノッティンガム ベスト32敗 ノッティンガム ベスト32--
 134
ブレイデン・シュナー23.9CAN4113k-1--敗 予選 シュトゥットガルト 1回戦
敗 予選 ハレ 1回戦
敗 予選 シュトゥットガルト 1回戦
敗 予選 ハレ 1回戦
--
 135
パオロ・ロレンツィ37.5ITA6113k-+500パルマ ベスト32-パルマ ベスト32113k120k
 136
エリオット・ベンシェトリ20.7FRA19111k-+1800ブラチスラヴァ ベスト32敗 リヨン ベスト32敗 リヨン ベスト32
ブラチスラヴァ ベスト32
112k121k
 137
ペドロ・マルティネス22.1ESP11109k-+1500ブロワ ベスト32敗 リヨン ベスト32敗 リヨン ベスト32
ブロワ ベスト32
109k116k
 138
カミル・マイクシャク23.4POL2107k+2+3100イルクリー ベスト32敗 ノッティンガム ベスト32敗 ノッティンガム ベスト32
イルクリー ベスト32
108k127k
 139
チョン・ヒョン23KOR2106k-1------
 140
ミッチェル・クルーガー25.4USA18105k-1+700イルクリー ベスト64-イルクリー ベスト64106k126k
 141
伊藤竜馬31JPN4105k+1+3300イルクリー ベスト64敗 ノッティンガム ベスト16敗 ノッティンガム ベスト16
イルクリー ベスト64
106k126k
 142
ペドロ・ソウザ31POR2105k-1+2200ブロワ ベスト32敗 リヨン ベスト16敗 リヨン ベスト16
ブロワ ベスト32
105k111k
 143
ルーカシュ・ロソル33.8CZE3104k+1+5100イルクリー ベスト64敗 ノッティンガム 準々決勝敗 ノッティンガム 準々決勝
イルクリー ベスト64
105k125k
 144
ミルザ・バシッチ27.9BIH2103k-1+1500-敗 ノッティンガム ベスト32敗 ノッティンガム ベスト32--
 145
キマー・コペヤンス25.3BEL299.9k+2+3420ブロワ ベスト32敗 リヨン 準々決勝敗 リヨン 準々決勝
ブロワ ベスト32
100k106k
 146
マキシム・ジャンビエ22.6FRA1699k-+2230ブロワ ベスト32敗 リヨン ベスト16敗 リヨン ベスト16
ブロワ ベスト32
99.4k105k
 147
アレクセイ・バトゥーチン26.6RUS598.4k+1+2490ブラチスラヴァ ベスト32敗 リヨン ベスト16敗 リヨン ベスト16
ブラチスラヴァ ベスト32
98.9k108k
 148
ジェームズ・ダックワース27.3AUS998.2k+3+3350イルクリー ベスト64敗 ノッティンガム ベスト16敗 ノッティンガム ベスト16
イルクリー ベスト64
99k119k
 149
トミー・ポール22USA1397k-4--予選 スヘルトーヘンボス 優勝
敗 スヘルトーヘンボス ベスト32
敗 予選 ロンドン 2回戦
予選 スヘルトーヘンボス 優勝
敗 スヘルトーヘンボス ベスト32
敗 予選 ロンドン 2回戦
--
 150
カンタン・アリス22.6FRA1496.5k-1+1030-敗 リヨン ベスト32敗 リヨン ベスト32--
 151
マルコス・ギロン25.8USA1595.8k-1+770イルクリー ベスト64敗 予選 スヘルトーヘンボス 2回戦敗 予選 スヘルトーヘンボス 2回戦
イルクリー ベスト64
96.6k116k
 152
マルコス・バグダティス33.9CYP191.7k-------
 153
イゴル・ゲラシモフ26.5BLR289.9k-+770イルクリー ベスト64敗 予選 スヘルトーヘンボス 1回戦敗 予選 スヘルトーヘンボス 1回戦
イルクリー ベスト64
90.7k110k
 154
ランクマー・ラマナサン24.6IND289.3k-+1550-敗 ノッティンガム ベスト32敗 ノッティンガム ベスト32--
 155
ブラジュ・ロラ28.6SLO287.6k+1+770ブラチスラヴァ ベスト32-ブラチスラヴァ ベスト3288.1k97.6k
 156
シモーネ・ボレッリ33.6ITA1587.4k-1------
 157
ピーター・ポランスキー31CAN586.7k-+1550-敗 ノッティンガム ベスト32
敗 予選 ロンドン 1回戦
敗 ノッティンガム ベスト32
敗 予選 ロンドン 1回戦
--
 158
マルク・ポルマンズ22.1AUS1284.1k-+1630イルクリー ベスト64敗 シムケント ベスト16敗 シムケント ベスト16
イルクリー ベスト64
84.9k104k
 159
ジェイソン・ジュン30TPE183.8k-+1550イルクリー ベスト32敗 予選 スヘルトーヘンボス 1回戦敗 予選 スヘルトーヘンボス 1回戦
イルクリー ベスト32
84.8k103k
 160
エリアス・ウマー23.1SWE181.5k+12+8480-敗 リヨン 決勝敗 リヨン 決勝--
 161
タナシ・コキナキス23.1AUS1181.4k-1------
 162
リー・ゼ32.7CHN280.2k-1+510-敗 コロンバス ベスト32敗 コロンバス ベスト32--
 163
ダニエル・エライ・ガラン22.9COL179.2k+2+1550ブロワ ベスト32敗 リヨン ベスト32敗 リヨン ベスト32
ブロワ ベスト32
79.5k85.9k
 164
ダスティン・ブラウン34.5GER1078.9k-2--予選 シュトゥットガルト 優勝
敗 シュトゥットガルト 準々決勝
予選 シュトゥットガルト 優勝
敗 シュトゥットガルト 準々決勝
--
 165
ジョアン・ドミンゲス25.6POR378.7k-2------
 166
マティアス・バッキンガー32.2GER577.8k-2--敗 予選 ハレ 2回戦敗 予選 ハレ 2回戦--
 167
アドリアン・メネンデス・マチェラス33.6ESP1476.3k-1+770イルクリー ベスト64敗 予選 シュトゥットガルト 1回戦敗 予選 シュトゥットガルト 1回戦
イルクリー ベスト64
77.1k97.2k
 168
ダリアン・キング27.1BAR175.2k-1------
 169
ジェイソン・クブラー26AUS1075.1k+1+1550イルクリー ベスト64敗 ノッティンガム ベスト64敗 ノッティンガム ベスト64
イルクリー ベスト64
75.9k95.9k
 170
マルコ・トルンゲリティ29.3ARG974.6k-2------
 171
ヨセフ・コバリク26.6SVK474.4k-2+770ブラチスラヴァ ベスト32-ブラチスラヴァ ベスト3274.9k84.4k
 172
添田豪34.7JPN574.3k+7+8290イルクリー ベスト64敗 ノッティンガム 準決勝敗 ノッティンガム 準決勝
イルクリー ベスト64
75.1k95.1k
 173
ルーカス・ラッコ31.6SVK373.9k-2+770イルクリー ベスト64敗 予選 スヘルトーヘンボス 1回戦敗 予選 スヘルトーヘンボス 1回戦
イルクリー ベスト64
74.7k94.8k
 174
セバスティアン・オフナー23AUT372.1k+2+3350イルクリー ベスト64敗 ノッティンガム ベスト16敗 ノッティンガム ベスト16
イルクリー ベスト64
72.9k92.9k
 175
マイケル・モー21.4USA1472k-2+510-敗 コロンバス ベスト32敗 コロンバス ベスト32--
 176
ヤニック・シナー17.8ITA1871.4k-2--予選 スヘルトーヘンボス 優勝
敗 スヘルトーヘンボス ベスト32
敗 予選 ハレ 1回戦
予選 スヘルトーヘンボス 優勝
敗 スヘルトーヘンボス ベスト32
敗 予選 ハレ 1回戦
--
 177
ノア・ルビン23.3USA1769.7k-2------
 178
ニコラ・クーン19.2ESP2068.9k-+1450-敗 シムケント 準々決勝敗 シムケント 準々決勝--
 179
ルカ・ヴァンニ34ITA2068.7k-2------
 180
クォン・スンウー21.5KOR164.3k+3+3350イルクリー ベスト64敗 ノッティンガム ベスト16敗 ノッティンガム ベスト16
イルクリー ベスト64
65k85.1k
 181
ドナルド・ヤング29.8USA2063k-+510-敗 コロンバス ベスト32敗 コロンバス ベスト32--
 182
アンディ・マレー32GBR662.9k-2------
 183
アレクサンドレ・ミュラー22.3FRA2762.3k-1+770ブロワ ベスト64敗 シムケント ベスト32敗 シムケント ベスト32
ブロワ ベスト64
62.5k69.2k
 184
デニス・ノバク25.7AUT260.7k+8+5920イルクリー ベスト32敗 ノッティンガム 準々決勝敗 ノッティンガム 準々決勝
イルクリー ベスト32
61.7k80.7k
 185
マッツ・モライン26.9GER1560.5k-+770ハレ ベスト32敗 ノッティンガム ベスト64
予選 ハレ 優勝
敗 ノッティンガム ベスト64
予選 ハレ 優勝
ハレ ベスト32
--
 186
ファクンド・バグニス29.2ARG860.4k-2------
 187
タロン・グリークスプア22.9NED260.3k-1+1030-敗 リヨン ベスト32敗 リヨン ベスト32--
 188
アンドレイ・マルティン29.7SVK259.8k+9+7970ブラチスラヴァ ベスト32シムケント 優勝シムケント 優勝
ブラチスラヴァ ベスト32
60.3k69.8k
 189
セドリック・マルセル・ステベ28.6GER3059.3k-2+430-敗 カルテンキルヒェン 準々決勝敗 カルテンキルヒェン 準々決勝--
 190
グレブ・サハロフ31FRA2258.8k-2+1030フェルガナ ベスト32敗 シムケント ベスト32敗 シムケント ベスト32
フェルガナ ベスト32
59.2k65.5k
 191
モハメド・サフワット28.7EGY157.9k+2+3680ブラチスラヴァ ベスト32敗 リヨン 準々決勝敗 リヨン 準々決勝
ブラチスラヴァ ベスト32
58.4k67.9k
 192
ヤニック・ハンフマン27.5GER1457.7k-3------
 193
ジェイ・クラーク20.8GBR457.6k-3+770ロンドン ベスト32敗 ノッティンガム ベスト64敗 ノッティンガム ベスト64
ロンドン ベスト32
--
 194
フィリッポ・バルディ23.4ITA1257.1k-3+770イルクリー ベスト64-イルクリー ベスト6457.9k77.9k
 195
ドミニク・コプファー25.1GER1155.9k+4+5140イルクリー ベスト64敗 ノッティンガム 準々決勝敗 ノッティンガム 準々決勝
イルクリー ベスト64
56.7k76.8k
 196
内山靖崇26.8JPN655.4k-1+1450-敗 コロンバス 準々決勝敗 コロンバス 準々決勝--
 197
アレッサンドロ・ジャンネッシ29ITA1354.3k-1+510パルマ ベスト32-パルマ ベスト3254.6k61k
 198
ジャック・ソック26.7USA1654k-4------
 199
ジャン・ザ28.9CHN152k-1+770-敗 ノッティンガム ベスト64敗 ノッティンガム ベスト64--
 200
ジェームズ・ワード32.3GBR551.3k-+770ロンドン ベスト32敗 ノッティンガム ベスト64
予選 ロンドン 優勝
敗 ノッティンガム ベスト64
予選 ロンドン 優勝
ロンドン ベスト32
--
 201
エミリオ・ゴメス27.5ECU151.3k+2+2230イルクリー ベスト64敗 コロンバス 準々決勝敗 コロンバス 準々決勝
イルクリー ベスト64
52k72.1k
 202
ステファノ・ナポリターノ24.1ITA1450.9k+4+2330イルクリー ベスト64敗 ノッティンガム ベスト32敗 ノッティンガム ベスト32
イルクリー ベスト64
51.7k71.8k
 203
フェデリコ・ガイオ27.2ITA1650.7k+9+5530パルマ ベスト32敗 リヨン 準決勝敗 リヨン 準決勝
パルマ ベスト32
51k57.3k
 204
ティム・スマイチェク31.4USA2250.5k-3+860-敗 コロンバス ベスト16敗 コロンバス ベスト16--
 205
ジャンルーカ・マジェル24.5ITA1050.2k-+1550イルクリー ベスト32-イルクリー ベスト3251.2k70.2k
 206
ロレンツォ・ジュスティーノ27.7ITA1150.2k+1+1970ブロワ ベスト32敗 シムケント 準々決勝敗 シムケント 準々決勝
ブロワ ベスト32
50.5k56.9k
 207
守屋宏紀28.6JPN1049.1k-5--敗 予選 シュトゥットガルト 1回戦敗 予選 シュトゥットガルト 1回戦--
 208
サンティアゴ・ヒラルド31.5COL248.7k-4------
 209
ペジャ・クリスティン24.7SRB848.1k-+1370フェルガナ ベスト32敗 シムケント ベスト16敗 シムケント ベスト16
フェルガナ ベスト32
48.4k54.8k
 210
ニコラ・ミロジェビッチ23.9SRB647.8k-2------
 211
エンリケ・ロペス・ペレス28ESP1647.6k-1+1030-敗 リヨン ベスト32敗 リヨン ベスト32--
 212
綿貫陽介21.1JPN847k-1+770-敗 ノッティンガム ベスト64敗 ノッティンガム ベスト64--
 213
ルベン・ビーママンズ31.4BEL345.1k+8+5140イルクリー ベスト64敗 ノッティンガム 準々決勝敗 ノッティンガム 準々決勝
イルクリー ベスト64
45.9k65.9k
 214
アーサー・デ・グレーフ27.2BEL444.3k-+1030-敗 リヨン ベスト32敗 リヨン ベスト32--
 215
ロジェリオ・ドゥトラ・シルバ35.3BRA244.1k-2------
 216
アティラ・バラージュ30.7HUN243.6k-1+770ブラチスラヴァ ベスト32-ブラチスラヴァ ベスト3244.2k53.7k
 217
ジャンルイジ・クインツィ23.3ITA2142.8k-1+510パルマ ベスト32-パルマ ベスト3243.2k49.5k
 218
エンゾ・キュアコ24.2FRA1842.6k-+770-敗 ノッティンガム ベスト64敗 ノッティンガム ベスト64--
 219
カルロス・ベロック36.3ARG1142.6k-2+510ブロワ ベスト32-ブロワ ベスト3243k49.3k
 220
アレクサンドル・ネドベソフ32.3KAZ342.2k-+1450-敗 シムケント 準々決勝敗 シムケント 準々決勝--
 221
ルカス・ミードラー22.9AUT442.1k-2+770ブラチスラヴァ ベスト32-ブラチスラヴァ ベスト3242.6k52.1k
 222
セム・イルケル23.8TUR140.3k-+1290フェルガナ ベスト32敗 ノッティンガム ベスト64敗 ノッティンガム ベスト64
フェルガナ ベスト32
40.6k47k
 223
コンスタント・レスティエンヌ27FRA1739.8k+2+1550ブロワ ベスト32敗 リヨン ベスト32敗 リヨン ベスト32
ブロワ ベスト32
40.1k46.4k
 224
マティアス・ブールグ25.4FRA2039.3k-+1030-敗 リヨン ベスト32敗 リヨン ベスト32--
 225
マルセロ・アレバロ28.6ESA139.1k-2+380ブラチスラヴァ ベスト64-ブラチスラヴァ ベスト6439.4k49.5k
 225
ジョーフレ・ブランカノー20.8FRA3639.1k+2+1510ブロワ ベスト64敗 カールスルーエ 準決勝敗 カールスルーエ 準決勝
ブロワ ベスト64
39.3k46k
 227
ミカエル・トーピーゴール25.1DEN138.5k+14+7190-コロンバス 優勝コロンバス 優勝--
 228
マヌエル・ギナール23.5FRA3238.4k+5+3890ブロワ ベスト64敗 カールスルーエ 準々決勝
敗 リヨン 準々決勝
敗 カールスルーエ 準々決勝
敗 リヨン 準々決勝
ブロワ ベスト64
38.6k45.3k
 229
ダニエル・ブランズ31.9GER1338.1k-3--敗 予選 スヘルトーヘンボス 2回戦敗 予選 スヘルトーヘンボス 2回戦--
 230
トミー・ロブレド37.1ESP1737.7k-2+510パルマ ベスト32-パルマ ベスト3238.1k44.4k
 231
ジャレッド・ドナルドソン22.6USA2836.7k-2------
 232
アンドレア・アルナボルディ31.4ITA1736.7k-2+510パルマ ベスト32敗 予選 スヘルトーヘンボス 2回戦敗 予選 スヘルトーヘンボス 2回戦
パルマ ベスト32
37k43.4k
 233
杉田祐一30.7JPN736.2k+3+2330イルクリー ベスト64敗 ノッティンガム ベスト32敗 ノッティンガム ベスト32
イルクリー ベスト64
37k57k
 234
フィリップ・ホランスキー26.4SVK536.1k-3+770イルクリー ベスト64敗 予選 スヘルトーヘンボス 1回戦敗 予選 スヘルトーヘンボス 1回戦
イルクリー ベスト64
36.9k56.9k
 235
アダム・パブラシェク24.6CZE536.1k-3+900ブラチスラヴァ ベスト64敗 リヨン ベスト64敗 リヨン ベスト64
ブラチスラヴァ ベスト64
36.5k46.5k
 236
ロベルト・キロス27.3ECU234.6k-1+510-敗 コロンバス ベスト32敗 コロンバス ベスト32--
 237
ユリィ・ラディオノフ20AUT534.2k-3--敗 スヘルトーヘンボス ベスト32敗 スヘルトーヘンボス ベスト32--
 238
ズデニェク・コラー22.6CZE433.9k-+1290ブラチスラヴァ ベスト32敗 リヨン ベスト64敗 リヨン ベスト64
ブラチスラヴァ ベスト32
34.4k43.9k
 239
マックス・パーセル21.2AUS1733.5k-2+510-敗 シムケント ベスト32敗 シムケント ベスト32--
 240
ダニエル・ヒメノ・トラベル33.8ESP2133.2k+2+1970パルマ ベスト32敗 シムケント 準々決勝敗 シムケント 準々決勝
パルマ ベスト32
33.6k39.9k
 241
チアゴ・セイボス・ワイルド19.2BRA632.8k-1+860-敗 コロンバス ベスト16敗 コロンバス ベスト16--
 242
デュディ・セラ34.1ISR132.5k+5+2500-敗 コロンバス 準決勝敗 コロンバス 準決勝--
 243
ビクトル・ガロビッチ28.7CRO432.1k-4-予選 イルクリー 1回戦予選 シュトゥットガルト 優勝
敗 シュトゥットガルト ベスト32
予選 シュトゥットガルト 優勝
敗 シュトゥットガルト ベスト32
予選 イルクリー 1回戦
--
 244
ジョン・パトリック・スミス30.3AUS1432.1k-+1550-敗 ノッティンガム ベスト32敗 ノッティンガム ベスト32--
 245
ジャンク・アラゴン23.9USA2331.7k-2+770-敗 ノッティンガム ベスト64敗 ノッティンガム ベスト64--
 246
ペドロ・カシャン24.1ARG1331.5k-+1550ブロワ ベスト32敗 リヨン ベスト32敗 リヨン ベスト32
ブロワ ベスト32
31.9k38.2k
 247
内田海智24.8JPN930.3k+1+1370ブロワ ベスト32敗 シムケント ベスト16敗 シムケント ベスト16
ブロワ ベスト32
30.6k37k
 248
ロベルト・マルコーラ29.7ITA1930.2k-3------
 249
アンドリュー・ハリス25.2AUS1329.7k-+770-敗 ノッティンガム ベスト64敗 ノッティンガム ベスト64--
 250
イ・ダクヒ21KOR329.4k-+860-敗 コロンバス ベスト16敗 コロンバス ベスト16--
 251
ウラジミール・イニャティック28.9BLR329.3k+3+2490ブラチスラヴァ ベスト32敗 リヨン ベスト16敗 リヨン ベスト16
ブラチスラヴァ ベスト32
29.8k39.3k
 252
トビアス・カムケ33GER1728.2k+3+1550-敗 ノッティンガム ベスト32敗 ノッティンガム ベスト32--
 253
マテオ・ドナティ24.2ITA2528.1k-2------
 254
ルーカ・カタリーナ22.8MON228k-2------
 255
アキラ・サンティラン22AUS1527.8k-2+510-敗 シムケント ベスト32敗 シムケント ベスト32--
 256
ツェン・チュンシン17.8TPE427.6k+4+1980-敗 香港 準々決勝
敗 香港 2 準決勝
敗 香港 準々決勝
敗 香港 2 準決勝
--
 257
スティーブン・ディエズ28.2CAN727.4k+2+1370ブロワ ベスト32敗 シムケント ベスト16敗 シムケント ベスト16
ブロワ ベスト32
27.7k34.1k
 258
ファクンド・アルゲロ26.8ARG1227.2k+6+2230ブロワ ベスト32敗 リヨン ベスト16敗 リヨン ベスト16
ブロワ ベスト32
27.5k33.9k
 259
コランタン・ドゥノリー22FRA3827.1k-1+770ブロワ ベスト64敗 リヨン ベスト64敗 リヨン ベスト64
ブロワ ベスト64
27.3k34k
 260
ノルベルト・ゴンボス28.8SVK626.9k+1+1290ブラチスラヴァ ベスト32敗 リヨン ベスト64敗 リヨン ベスト64
ブラチスラヴァ ベスト32
27.4k36.9k
 261
ジアン・マルコ・モロニ21.3ITA2326.4k-5------
 262
ドミトリー・ポプコ22.6KAZ526.3k-5------
 263
アンドレア・バッソ25.6ITA3125.4k+3+680パルマ ベスト64敗 ウェルバ ベスト16敗 ウェルバ ベスト16
パルマ ベスト64
25.6k32.3k
 264
トーマス・ベルッチ31.4BRA325.3k-2------
 265
マーヴェリック・ベインズ27.1AUS1625.3k-+510パルマ ベスト32敗 予選 シュトゥットガルト 1回戦敗 予選 シュトゥットガルト 1回戦
パルマ ベスト32
25.7k32k
 266
エルネスト・エスコビード22.9USA2625.3k+4+1550-敗 ノッティンガム ベスト32敗 ノッティンガム ベスト32--
 267
ケビン・クラビーツ27.3GER1825.2k-4------
 268
フェデリコ・コリア27.2ARG1025.2k+7+3020ブロワ ベスト32敗 シムケント 準決勝敗 シムケント 準決勝
ブロワ ベスト32
25.5k31.9k
 269
ニーノ・セルダルシク22.5CRO525k-+1240ブラチスラヴァ ベスト64敗 シムケント ベスト16敗 シムケント ベスト16
ブラチスラヴァ ベスト64
25.4k35.4k
 270
ロベルト・シド25.7DOM224.9k-2+770フェルガナ ベスト32敗 シムケント ベスト64敗 シムケント ベスト64
フェルガナ ベスト32
25.3k31.6k
 271
ユーゴ・ガストン18.7FRA4224.8k+2+1720-敗 リヨン ベスト16敗 リヨン ベスト16--
 272
クリスチャン・ハリソン25USA3224.4k-5------
 273
ルーク・サビル25.4AUS1923.4k-2--敗 予選 ノッティンガム 1回戦敗 予選 ノッティンガム 1回戦--
 274
カルヴァン・エメリー24.3FRA3123.4k-2+250ブロワ ベスト64-ブロワ ベスト6423.7k30.3k
 275
アントワーヌ・コルヌ・ショーヴァン18.9FRA3723.1k+5+1550ブロワ ベスト64敗 カールスルーエ ベスト32
敗 リヨン ベスト32
敗 カールスルーエ ベスト32
敗 リヨン ベスト32
ブロワ ベスト64
23.4k30.1k
 276
ベルナベ・サパタ・ミラリェス22.4ESP1923.1k+1+1030ブロワ ベスト32敗 リヨン ベスト64敗 リヨン ベスト64
ブロワ ベスト32
23.4k29.7k
 277
サケット・ミネニ31.6IND322.6k+6+1550-敗 ノッティンガム ベスト32敗 ノッティンガム ベスト32--
 278
サジョ・グティエレス・フェロル 30.2ESP1822.5k-4------
 279
ロマン・サフィウリン21.8RUS822.4k-1+640ブラチスラヴァ ベスト64敗 シムケント ベスト64敗 シムケント ベスト64
ブラチスラヴァ ベスト64
22.8k32.8k
 280
マテオ・マルティノー20.4FRA4422.4k-1+770ブロワ ベスト64敗 リヨン ベスト64敗 リヨン ベスト64
ブロワ ベスト64
22.6k29.3k
 281
アレハンドロ・タビロー22CHI422.3k+12+3020フェルガナ ベスト32予選 シムケント 優勝
敗 シムケント 準決勝
予選 シムケント 優勝
敗 シムケント 準決勝
フェルガナ ベスト32
22.6k29k
 282
ヨハン・タトロット23.2FRA2522.2k+5+1550ブロワ ベスト32敗 リヨン ベスト32敗 リヨン ベスト32
ブロワ ベスト32
22.5k28.9k
 283
エフゲニー・カルロフスキー24.8RUS622.1k-7-予選 イルクリー 1回戦-予選 イルクリー 1回戦--
 284
ジェラルド・ロペス・ヴィラセニョール24MEX322k+15+4320-カンクン 11 優勝
カンクン 12 優勝
カンクン 11 優勝
カンクン 12 優勝
--
 285
アレクサンダー・ヴィキッチ23.1AUS1822k-1+1030フェルガナ ベスト32敗 シムケント ベスト32敗 シムケント ベスト32
フェルガナ ベスト32
22.3k28.6k
 286
セバスチャン・コルダ18.9USA4121.6k-1+770フェルガナ ベスト64予選 シムケント 優勝
敗 シムケント ベスト32
予選 シムケント 優勝
敗 シムケント ベスト32
フェルガナ ベスト64
21.8k28.5k
 287
フランシスコ・チェルンドロ20.8ARG2021.5k+1+860-敗 コロンバス ベスト16敗 コロンバス ベスト16--
 288
マテオ・ビオラ31.9ITA2221.2k-7--敗 予選 シュトゥットガルト 2回戦敗 予選 シュトゥットガルト 2回戦--
 289
ステファン・ロベール39FRA2421.1k-+510パルマ ベスト32-パルマ ベスト3221.5k27.8k
 290
フランコ・シュクゴール31.7CRO821k-8------
 291
ゴンサロ・オリヴェイラ24.3POR421k+1+1630ブラチスラヴァ ベスト32敗 シムケント ベスト16敗 シムケント ベスト16
ブラチスラヴァ ベスト32
21.5k31k
 292
ティーモ・デ バッカー30.7NED320.7k-6--敗 スヘルトーヘンボス ベスト32敗 スヘルトーヘンボス ベスト32--
 293
ギジェルメ・クレザ26.4BRA520.3k-2+510パルマ ベスト32-パルマ ベスト3220.7k27k
 294
トリスタン・ラマシン26.2FRA2120.3k+1+1550ブロワ ベスト32敗 リヨン ベスト32敗 リヨン ベスト32
ブロワ ベスト32
20.6k27k
 295
クリストファー・オコネル25AUS2620.3k-5------
 296
ジョアン・メネゼス22.4BRA419.5k+2+1450-敗 コロンバス 準々決勝敗 コロンバス 準々決勝--
 297
ウー・トゥンリン21TPE219.3k-3+510-敗 シムケント ベスト32敗 シムケント ベスト32--
 298
ユルゲン・ゾップ31.2EST119.2k-1+770-敗 ノッティンガム ベスト64
敗 予選 ロンドン 1回戦
敗 ノッティンガム ベスト64
敗 予選 ロンドン 1回戦
--
 299
バイ・ヤン30CHN719.1k+20+4850-敗 香港 準決勝
深セン市 優勝
敗 香港 準決勝
深セン市 優勝
--
 300
関口周一27.9JPN1419k+4+2370フェルガナ ベスト64敗 香港 決勝敗 香港 決勝
フェルガナ ベスト64
19.3k25.9k
 301
ケニー・デ シェパー32FRA2318.9k-5+250ブロワ ベスト64-ブロワ ベスト6419.1k25.8k
 302
タイソン・クイアトコウスキー24.3USA2118.5k+7+2500-敗 コロンバス 準決勝敗 コロンバス 準決勝--
 303
ペドロ・サカモト25.9BRA718.3k+14+3850ブロワ ベスト64ウェルバ 優勝ウェルバ 優勝
ブロワ ベスト64
18.6k25.2k
 304
チュン・ユンソン21.2KOR418.1k-3+770-敗 ノッティンガム ベスト64敗 ノッティンガム ベスト64--
 305
カリム・マームーン28.1EGY217.9k-5+250フェルガナ ベスト64-フェルガナ ベスト6418.1k24.8k
 306
マルク・アンドレア・ヒュスラー22.9SUI417.7k-3+1030フェルガナ ベスト32敗 シムケント ベスト32敗 シムケント ベスト32
フェルガナ ベスト32
18k24.3k
 307
フィリップ・ペリウォ25.3CAN817.3k-+1030パルマ ベスト32敗 コロンバス ベスト32敗 コロンバス ベスト32
パルマ ベスト32
17.6k23.9k
 308
スミット・ナガル21.8IND417.2k+41+5790ブラチスラヴァ ベスト32敗 リヨン 準決勝敗 リヨン 準決勝
ブラチスラヴァ ベスト32
17.7k27.2k
 309
ボティック・ヴァン・デ・ザンシュルプ23.6NED817.1k-7+250ブロワ ベスト64-ブロワ ベスト6417.4k24.1k
 310
J.J. Wolf20.4USA2516.9k-4+510-敗 コロンバス ベスト32敗 コロンバス ベスト32--
 311
ユーゴ・ニス28.3MON116.5k-3+510-敗 リヨン ベスト64敗 リヨン ベスト64--
 312
エミリオ・ナバ17.5USA6116.5k-7------
 313
ロベルト・オルテガ・オルメド28.1ESP2316.3k-1+770ブロワ ベスト64敗 リヨン ベスト64敗 リヨン ベスト64
ブロワ ベスト64
16.5k23.2k
 314
今井慎太郎25.7JPN1616.1k+53+5710-香港 優勝
敗 香港 2 決勝
香港 優勝
敗 香港 2 決勝
--
 315
ブレイク・エリス20.4AUS2216.1k-4+520-敗 香港 ベスト32
敗 香港 2 ベスト32
敗 香港 ベスト32
敗 香港 2 ベスト32
--
 316
サンドロ・エラット28.1SUI515.9k-6+250パルマ ベスト64-パルマ ベスト6416.2k22.8k
 316
ティム・ファン・ライトホーフェン22.1NED715.9k-3+770ブロワ ベスト64敗 リヨン ベスト64敗 リヨン ベスト64
ブロワ ベスト64
16.2k22.8k
 318
リアム・ブローディ25.4GBR815.5k+4+1550イルクリー ベスト64敗 ノッティンガム ベスト64敗 ノッティンガム ベスト64
イルクリー ベスト64
16.3k36.3k
 319
ユーゴ・グルニエ23.2FRA4015.2k+8+1850ブラチスラヴァ ベスト64敗 タバルカ 14 準々決勝
敗 予選 リヨン 1回戦
敗 リヨン ベスト32
敗 タバルカ 14 準々決勝
敗 予選 リヨン 1回戦
敗 リヨン ベスト32
ブラチスラヴァ ベスト64
15.6k25.7k
 320
ジュリアン・レンズ26.3GER2215.2k+30+3850パルマ ベスト64カールスルーエ 優勝カールスルーエ 優勝
パルマ ベスト64
15.5k22.1k
 321
マキシム・クレシー22.1USA3015k-7+250-敗 コロンバス ベスト64敗 コロンバス ベスト64--
 322
ベンジャミン・ハッサン24.3GER1915k-7+380ブラチスラヴァ ベスト64-ブラチスラヴァ ベスト6415.4k25.4k
 323
ダニロ・ペトロビッチ27.3SRB914.9k-5+510パルマ ベスト32-パルマ ベスト3215.3k21.6k
 324
マリオ・ヴィレラ・マルティネス23.9ESP2214.9k-8+250-敗 シムケント ベスト64敗 シムケント ベスト64--
 325
エバン・キング27.2USA2914.7k-+1030フェルガナ ベスト32敗 シムケント ベスト32敗 シムケント ベスト32
フェルガナ ベスト32
15.1k21.4k
 326
スカンデル・マンスーリ23.8TUN214.6k-3+640ブラチスラヴァ ベスト64敗 シムケント ベスト64敗 シムケント ベスト64
ブラチスラヴァ ベスト64
15k25k
 327
ピーター・トレブコ31.3GER2314.5k-6+510ブロワ ベスト64敗 カルテンキルヒェン ベスト16敗 カルテンキルヒェン ベスト16
ブロワ ベスト64
14.8k21.4k
 328
イヴァン・ネデルコ33RUS1514.4k-8+410フェルガナ ベスト64敗 プロヴディフ ベスト32敗 プロヴディフ ベスト32
フェルガナ ベスト64
14.7k21.4k
 329
ダニエル・マスー24.6GER1614.4k-5+510-敗 リヨン ベスト64敗 リヨン ベスト64--
 330
エバン・ファーネス20.8FRA4713.9k-4+430-敗 ウェルバ ベスト16敗 ウェルバ ベスト16--
 331
ツン・フア・ヤン28.2TPE313.8k-1+770フェルガナ ベスト32敗 シムケント ベスト64敗 シムケント ベスト64
フェルガナ ベスト32
14.2k20.5k
 332
ハリー・ボーシェ23.3AUS2313.8k-3+690-敗 シンガポール 2 準々決勝
敗 深セン市 ベスト32
敗 シンガポール 2 準々決勝
敗 深セン市 ベスト32
--
 333
エバン・ホイト24.4GBR1213.7k+6+1550イルクリー ベスト64敗 ノッティンガム ベスト64敗 ノッティンガム ベスト64
イルクリー ベスト64
14.5k34.5k
 334
ディミタル・クズマノフ25.8BUL213.6k-1+1000パルマ ベスト64敗 プロヴディフ 準決勝敗 プロヴディフ 準決勝
パルマ ベスト64
13.8k20.5k
 335
サシ・クマール・ムクンド22.4IND513.4k-4+510フェルガナ ベスト32敗 予選 シュトゥットガルト 1回戦敗 予選 シュトゥットガルト 1回戦
フェルガナ ベスト32
13.8k20.1k
 336
アルトゥル・リンダークネク23.8FRA3413.4k-8+250ブロワ ベスト64-ブロワ ベスト6413.7k20.3k
 337
アグスティン・ベロッティ27ARG2513.3k+61+4320-敗 香港 準々決勝
香港 2 優勝
敗 香港 準々決勝
香港 2 優勝
--
 338
エバン・ソング27USA3413.2k-6+510-敗 コロンバス ベスト32敗 コロンバス ベスト32--
 339
アンドレア・コラリニ27.3ARG1513.1k-4+770パルマ ベスト64敗 シムケント ベスト32敗 シムケント ベスト32
パルマ ベスト64
13.4k20.1k
 340
マティアス・フランコ・デスコッテ24.7ARG1413k-2+770パルマ ベスト64敗 コロンバス ベスト32敗 コロンバス ベスト32
パルマ ベスト64
13.3k19.9k
 341
フアン・パブロ・バリラス23.6PER112.6k+12+1510ブロワ ベスト64敗 ウェルバ 準決勝敗 ウェルバ 準決勝
ブロワ ベスト64
12.9k19.6k
 342
クリストファー・ヘイマン25.6BEL912.6k-7+250パルマ ベスト64-パルマ ベスト6412.9k19.6k
 343
ラウル・ブランカッチョ22.1ITA2812.6k-6+250パルマ ベスト64-パルマ ベスト6412.8k19.5k
 344
バティスト・クレパット24.7FRA2912.6k+17+1780フェルガナ ベスト32敗 プロヴディフ 準決勝
敗 シムケント ベスト32
敗 プロヴディフ 準決勝
敗 シムケント ベスト32
フェルガナ ベスト32
12.9k19.3k
 345
ライアン・ペニストン23.5GBR1412.5k+46+3350イルクリー ベスト64予選 ノッティンガム 優勝
敗 ノッティンガム ベスト16
予選 ノッティンガム 優勝
敗 ノッティンガム ベスト16
イルクリー ベスト64
13.3k33.4k
 346
フェリペ・メリジェニ・ロドリゲス・アルベス21.3BRA1012.5k-12------
 347
ジュリアン・オクレポ21.8ITA3012.4k-5+510パルマ ベスト64敗 ウェルバ ベスト32敗 ウェルバ ベスト32
パルマ ベスト64
12.7k19.4k
 348
ブライダン・クライン29.4GBR912.4k-4+770予選 イルクリー 1回戦予選 ノッティンガム 優勝
敗 ノッティンガム ベスト64
予選 ノッティンガム 優勝
敗 ノッティンガム ベスト64
予選 イルクリー 1回戦
--
 349
オリオル・ロカ・バタリャ26.1ESP2512.3k-3+770ブロワ ベスト64敗 リヨン ベスト64敗 リヨン ベスト64
ブロワ ベスト64
12.6k19.2k
 350
コリン・アルタミラノ23.5USA2412.3k-3+860-敗 コロンバス ベスト16敗 コロンバス ベスト16--
 351
ポール・トレド・バゲ24.4ESP3512.2k-10+260-敗 ウェルバ ベスト32敗 ウェルバ ベスト32--
 352
ファクンド・メナ26.7ARG1812.1k-9+510ブロワ ベスト64敗 コロンバス ベスト64敗 コロンバス ベスト64
ブロワ ベスト64
12.4k19.1k
 353
ホセ・エルナンデス・フェルナンデス29.2DOM112k-1+770ブロワ ベスト64敗 リヨン ベスト64敗 リヨン ベスト64
ブロワ ベスト64
12.3k18.9k
 353
アントワーヌ・エスコフィエ27.2FRA4112k+20+1960パルマ ベスト64敗 タバルカ 14 準々決勝
敗 タバルカ 15 決勝
敗 タバルカ 14 準々決勝
敗 タバルカ 15 決勝
パルマ ベスト64
12.3k18.9k
 355
マキシム・チャザル26.1FRA5012k-15------
 356
ナム・ジソン25.8KOR512k+73+4240-敗 コロンバス 決勝敗 コロンバス 決勝--
 357
マルクス・エリクソン29.5SWE311.9k+1+1010-敗 カールスルーエ ベスト32
敗 カルテンキルヒェン 準決勝
敗 カールスルーエ ベスト32
敗 カルテンキルヒェン 準決勝
--
 358
デニス・イェヴセイェフ26KAZ411.8k-3+770フェルガナ ベスト32敗 シムケント ベスト64敗 シムケント ベスト64
フェルガナ ベスト32
12.2k18.5k
 359
セコウ・バングラ27.5USA4211.7k-8+380ブラチスラヴァ ベスト64-ブラチスラヴァ ベスト6412.1k22.1k
 360
アンドレア・ペレグリノ22.2ITA2711.6k+29+2370パルマ ベスト64敗 カールスルーエ 決勝敗 カールスルーエ 決勝
パルマ ベスト64
11.9k18.6k
 360
アンテ・パビッチ30.2CRO711.6k-12+250-敗 シムケント ベスト64敗 シムケント ベスト64--
 362
ユリシーズ・ブランチ21.2USA2711.5k-17------
 363
マルセロ・トマス・バリオス・ベラ21.5CHI311.5k+2+1030フェルガナ ベスト32敗 シムケント ベスト32敗 シムケント ベスト32
フェルガナ ベスト32
11.8k18.2k
 364
ジェイコブ・グリルズ23.9AUS2111.4k-5+510パルマ ベスト64敗 カルテンキルヒェン ベスト16敗 カルテンキルヒェン ベスト16
パルマ ベスト64
11.6k18.3k
 365
アルジュン・カデ25.4IND711.3k-11+250フェルガナ ベスト64敗 予選 コロンバス 1回戦敗 予選 コロンバス 1回戦
フェルガナ ベスト64
11.6k18.3k
 366
ヴィト・コプリヴァ22CZE1311.2k-6+380ブラチスラヴァ ベスト64-ブラチスラヴァ ベスト6411.6k21.6k
 367
マーティン・レッドリッキ23.8USA3911k-3+430-敗 ウィチタ ベスト16敗 ウィチタ ベスト16--
 368
高橋悠介21.6JPN1310.9k+16+1460-敗 香港 準々決勝
敗 香港 2 準々決勝
敗 香港 準々決勝
敗 香港 2 準々決勝
--
 369
アレン・アビズバ19.3RUS1110.9k-+680パルマ ベスト64敗 カールスルーエ ベスト16敗 カールスルーエ ベスト16
パルマ ベスト64
11.2k17.9k
 370
ヤコポ・ベレッティーニ20.5ITA3310.9k-8+250パルマ ベスト64-パルマ ベスト6411.2k17.9k
 371
サンジャル・ファイジエフ24.8UZB310.9k-5+510フェルガナ ベスト64敗 シムケント ベスト64敗 シムケント ベスト64
フェルガナ ベスト64
11.2k17.9k
 372
サディオ・ドゥンビア28.7FRA3310.9k-9+250ブロワ ベスト64-ブロワ ベスト6411.2k17.8k
 372
ルビン・スタタム32.1NZL110.9k-16------
 374
イゴール・セーズリング31.8NED1310.9k-17------
 375
ヤン・チョインスキー23GBR710.5k+6+770イルクリー ベスト64-イルクリー ベスト6411.3k31.3k
 376
スコット・グリークスプア28.4NED410.4k-5+250ブロワ ベスト64-ブロワ ベスト6410.7k17.4k
 377
ジョルディ・アルコナーダ22.7USA5310.4k+5+730-敗 ウィチタ 準々決勝敗 ウィチタ 準々決勝--
 378
ガスタン・エリアス28.5POR610.3k-10------
 379
イリヤ・マーチェンコ31.7UKR210.3k-7+250-敗 コロンバス ベスト64敗 コロンバス ベスト64--
 380
ルーカス・クライン21.2SVK810.2k-3+380ブラチスラヴァ ベスト64-ブラチスラヴァ ベスト6410.6k20.7k
 381
エルナン・カサノバ25.3ARG2310.2k-11------
 382
ジュール・オカラ21.8FRA4910.2k+3+730-敗 ウェルバ 準々決勝敗 ウェルバ 準々決勝--
 383
ゴンザロ・エスコバル30.4ECU310.2k-8+250パルマ ベスト64-パルマ ベスト6410.4k17.1k
 383
ニコラス・サンチェス・イスキエルド20.2ESP4010.2k+38+2160-タバルカ 14 優勝タバルカ 14 優勝--
 385
レンツォ・オリーボ27.2ARG1610.1k-9+250ブロワ ベスト64-ブロワ ベスト6410.4k17.1k
 386
エルギ・キルキン20.3TUR310.1k-8+250-敗 シムケント ベスト64敗 シムケント ベスト64--
 387
エミール・ルースヴオリ20.2FIN110.1k-8+250フェルガナ ベスト64敗 予選 スヘルトーヘンボス 1回戦敗 予選 スヘルトーヘンボス 1回戦
フェルガナ ベスト64
10.3k17k
 388
マイケル・レッドリッキ25.5USA3110k-8+250-敗 コロンバス ベスト64敗 コロンバス ベスト64--
 389
ダン・アデッド20.1FRA5310k-15------
 390
アレクサンダー・リチャード25.2USA4910k+13+1250-敗 ウィチタ 準決勝敗 ウィチタ 準決勝--
 391
バツラフ・サフラネク25CZE69850-3+385ブラチスラヴァ ベスト64-ブラチスラヴァ ベスト6410.2k20.2k
 392
パベル・コトフ20.5RUS79840+3+770フェルガナ ベスト32敗 シムケント ベスト64敗 シムケント ベスト64
フェルガナ ベスト32
10.1k16.5k
 393
チョウ・ズヒズヘン22.6CHN49765+22+1455-敗 コロンバス 準々決勝敗 コロンバス 準々決勝--
 394
ローラン・ロコリ24.6FRA489745-8+260-敗 ウェルバ ベスト32敗 ウェルバ ベスト32--
 395
メイト・バルクス20.8HUN39690-12------
 396
アスラン・カラツェフ25.7RUS99650-6+385ブラチスラヴァ ベスト64敗 予選 リヨン 1回戦敗 予選 リヨン 1回戦
ブラチスラヴァ ベスト64
10k20k
 397
エドゥアルド・エステベ・ロバト24.7ESP429615-3+515-敗 リヨン ベスト64敗 リヨン ベスト64--
 398
バンジャマン・ボンジ23FRA269610+8+1035-予選 リヨン 優勝
敗 リヨン ベスト32
予選 リヨン 優勝
敗 リヨン ベスト32
--
 399
ジェローン・バンネステ25.4BEL129580+11+1115ブラチスラヴァ ベスト64敗 ウェルバ 準々決勝敗 ウェルバ 準々決勝
ブラチスラヴァ ベスト64
997019.9k
 400
ロイド・グラスプール25.5GBR119480-13--敗 予選 ノッティンガム 1回戦敗 予選 ノッティンガム 1回戦--
 401
クリスチャン・リンデル27.5SWE49375+31+1700-予選 カールスルーエ 優勝
敗 カールスルーエ ベスト16
敗 カルテンキルヒェン 決勝
予選 カールスルーエ 優勝
敗 カールスルーエ ベスト16
敗 カルテンキルヒェン 決勝
--
 402
ティムラズ・ガバシュビリ34RUS129300-3+255フェルガナ ベスト64-フェルガナ ベスト64956016.2k
 403
オルランド・ルズ21.3BRA99210-3+255-敗 コロンバス ベスト64敗 コロンバス ベスト64--
 404
ニールス・ローツマ24.8NED129195-12------
 405
リカルド・バルゼラーニ20.6ITA409160-12------
 406
アレクサンダル・ラザロフ21.6BUL49080+1+515-敗 予選 シムケント 1回戦
敗 シムケント ベスト32
敗 予選 シムケント 1回戦
敗 シムケント ベスト32
--
 407
ジェンソン・ブルックスビー18.6USA559065-11------
 408
アルテム・ドゥブロヴニー20.3RUS189060-11------
 409
アルトゥグ・セリクビレク22.7TUR29020+5+690フェルガナ ベスト64敗 カルテンキルヒェン 準々決勝敗 カルテンキルヒェン 準々決勝
フェルガナ ベスト64
928015.9k
 410
エフゲニー・チュルネフ22.1RUS179005+7+870-敗 プロヴディフ 準々決勝
敗 アクレ 準々決勝
敗 プロヴディフ 準々決勝
敗 アクレ 準々決勝
--
 411
シッダールト・ラワット26.1IND88995+29+1770フェルガナ ベスト64敗 香港 ベスト32
敗 香港 2 準決勝
敗 香港 ベスト32
敗 香港 2 準決勝
フェルガナ ベスト64
925515.9k
 412
フアン・パブロ・フィコヴィッチ22.3ARG218930-11------
 413
カルロス・タベルネル21.8ESP248910-11------
 414
アレッサンドロ・ベガ28.4ITA268820+6+770パルマ ベスト64敗 リヨン ベスト64敗 リヨン ベスト64
パルマ ベスト64
908015.7k
 415
ダニロ・カレニチェンコ25.3UKR58735-11-予選 ブラチスラヴァ 1回戦-予選 ブラチスラヴァ 1回戦--
 416
コンスタンティン・クラフチュク34.3RUS138720-+510フェルガナ ベスト64敗 シムケント ベスト64敗 シムケント ベスト64
フェルガナ ベスト64
898015.6k
 417
ジェラルド・メルツァー28.9AUT78665-12------
 418
ニコラス・アルバレス23PER28645-7+255-敗 コロンバス ベスト64敗 コロンバス ベスト64--
 419
ハビエル・バランコ・コサノ20.5ESP278640-7+260-敗 ウェルバ ベスト32敗 ウェルバ ベスト32--
 420
ヤンサトラル28.8CZE78620-7+255パルマ ベスト64-パルマ ベスト64888015.5k
 421
リカルド・ボナディオ25.9ITA298575+14+1115パルマ ベスト64敗 シムケント ベスト16敗 シムケント ベスト16
パルマ ベスト64
883515.5k
 422
デニス・ノビコフ25.6USA408540+9+860-予選 コロンバス 優勝
敗 コロンバス ベスト16
予選 コロンバス 優勝
敗 コロンバス ベスト16
--
 422
スン・ファジン22.6CHN108540-14------
 424
ケビン・キング28.2USA378530-15------
 425
ファブリツィオ・オルナゴ27.1ITA358400+1+515パルマ ベスト64敗 ウェルバ ベスト32敗 ウェルバ ベスト32
パルマ ベスト64
866015.3k
 426
望月勇希21.5JPN208385+33+1985-敗 香港 準決勝
敗 香港 2 準々決勝
敗 香港 準決勝
敗 香港 2 準々決勝
--
 427
ロレンツォ・ムセッティ17.2ITA368335-9+255パルマ ベスト64-パルマ ベスト64859515.2k
 428
ピエトロ・ロンドニ25.6ITA448330-3+385ブラチスラヴァ ベスト64-ブラチスラヴァ ベスト64872018.7k
 429
ダニエル・アルトマイヤー20.7GER298325+39+2160-カルテンキルヒェン 優勝カルテンキルヒェン 優勝--
 430
ロイ・スミス20.7USA338310-11+255-敗 コロンバス ベスト64敗 コロンバス ベスト64--
 431
ジェレ・セルス23.8NED58230-9+255ブロワ ベスト64-ブロワ ベスト64849015.1k
 432
トビアス・サイモン28GER248225+9+1115ブラチスラヴァ ベスト64敗 ウェルバ 準々決勝敗 ウェルバ 準々決勝
ブラチスラヴァ ベスト64
861518.6k
 433
イワン・ガホフ22.6RUS108210-9+255フェルガナ ベスト64-フェルガナ ベスト64847015.1k
 434
コリン・シンクレア24.4NMI18205+10+1160-敗 カールスルーエ 準々決勝
敗 ウェルバ ベスト16
敗 カールスルーエ 準々決勝
敗 ウェルバ ベスト16
--
 435
野口莉央20.4JPN178160+1+750-敗 昭島市 準決勝敗 昭島市 準決勝--
 436
越智真23.1JPN128145-3+510フェルガナ ベスト64敗 コロンバス ベスト64敗 コロンバス ベスト64
フェルガナ ベスト64
840515k
 437
ハイス・ブラウワー23.2NED68095-10+255-敗 コロンバス ベスト64敗 コロンバス ベスト64--
 438
アンドレア・ババソリ24.1ITA248070-10+255パルマ ベスト64-パルマ ベスト64833015k
 439
ピーター・ヘラー26.8GER277995+3+900ブラチスラヴァ ベスト64敗 リヨン ベスト64敗 リヨン ベスト64
ブラチスラヴァ ベスト64
838518.4k
 440
ビクトル・ドゥラソビッチ22.2NOR27965-17------
 441
ライアン・ナイブール19.8NED107770-11------
 442
デーネ・ケリー28.8AUS207750+53+2420-シンガポール 2 優勝
敗 香港 2 ベスト32
シンガポール 2 優勝
敗 香港 2 ベスト32
--
 443
ウラディスラフ・マナフォフ26.1UKR37630+3+770フェルガナ ベスト64敗 シムケント ベスト32敗 シムケント ベスト32
フェルガナ ベスト64
789014.5k
 444
アンドレス・アルテネド・マルティナバロ25.7ESP287620-6+255フェルガナ ベスト64-フェルガナ ベスト64788014.5k
 445
ステファン・コズロフ21.3USA437605-11------
 445
アレクサンデル・サーキシアン29.2USA367605-2+515-敗 コロンバス ベスト32敗 コロンバス ベスト32--
 447
トム・ジョンビー28.3FRA357410-11------
 448
ウー・ディ27.7CHN57400+4+770フェルガナ ベスト32敗 シムケント ベスト64敗 シムケント ベスト64
フェルガナ ベスト32
774514k
 449
タック・クンン・ワン27.6FRA287365-11------
 450
スー・ユーシャオ20.2TPE77330+35+1685-敗 香港 ベスト16
敗 深セン市 準決勝
敗 香港 ベスト16
敗 深セン市 準決勝
--
 451
ヘー・イェコン25.3CHN97305+3+730-敗 深セン市 準々決勝敗 深セン市 準々決勝--
 452
マヌエル・ペーニャ・ロペス21.3ARG277210-2+515-敗 カールスルーエ ベスト32
予選 カルテンキルヒェン 優勝
敗 カルテンキルヒェン ベスト16
敗 カールスルーエ ベスト32
予選 カルテンキルヒェン 優勝
敗 カルテンキルヒェン ベスト16
--
 453
エダン・レシェム22.2ISR27190-8+255フェルガナ ベスト64-フェルガナ ベスト64745014.1k
 454
ボルナ・ゴジョ21.2CRO67060+15+900ブラチスラヴァ ベスト64予選 リヨン 優勝
敗 リヨン ベスト64
予選 リヨン 優勝
敗 リヨン ベスト64
ブラチスラヴァ ベスト64
745017.4k
 455
トマーシュ・マチャク18.6CZE116855-8------
 456
ピーター・コベルト28.5USA696815+4+435-敗 アクレ 準々決勝敗 アクレ 準々決勝--
 457
ヤニック・メルテンス31.9BEL86785-9------
 457
アルバロ・ロペス・サン・マルティン22ESP336785-9------
 457
ウィシャヤ・トロンチャロンチャイグン24.1THA16785-2+260-敗 香港 2 ベスト32敗 香港 2 ベスト32--
 460
トミスラフ・ブルキッチ29.2BIH36745+20+900ブラチスラヴァ ベスト64敗 シムケント ベスト32敗 シムケント ベスト32
ブラチスラヴァ ベスト64
713517.1k
 461
ジャレッド・ヒルツィク24.9USA386715-4+255-敗 コロンバス ベスト64敗 コロンバス ベスト64--
 461
清水悠太20JPN156715+82+2890-敗 香港 準々決勝
キムチョン市 優勝
敗 香港 準々決勝
キムチョン市 優勝
--
 463
ジェレミー・ヤーン29.1GER266690+16+815ブラチスラヴァ ベスト64敗 カールスルーエ ベスト16敗 カールスルーエ ベスト16
ブラチスラヴァ ベスト64
708017.1k
 464
トマス・マーティン・エチェベリ19.9ARG296660-13------
 465
ジェンナーロ・アルベルト・オリビエリ20.8ARG306655+45+2020-敗 タバルカ 14 決勝
敗 タバルカ 15 準決勝
敗 タバルカ 14 決勝
敗 タバルカ 15 準決勝
--
 466
ベン・パテル22ISR36650-2+385ブラチスラヴァ ベスト64-ブラチスラヴァ ベスト64704017k
 467
ジョアン・ペドロ・ソージ25.6BRA126645+30+1500-敗 タバルカ 14 準決勝
敗 タバルカ 15 準決勝
敗 タバルカ 14 準決勝
敗 タバルカ 15 準決勝
--
 468
カルロス・ボルダー・パーキス26.3ESP266640+5+685パルマ ベスト64敗 ウェルバ ベスト16敗 ウェルバ ベスト16
パルマ ベスト64
690013.5k
 468
ニック・ラスボルシェック25.6SLO56640-12+155-敗 カルテンキルヒェン ベスト32敗 カルテンキルヒェン ベスト32--
 470
ユーセフ・ホッサム21EGY36625-17------
 471
キム・チョンウィ29.2KOR66595+13+905-敗 大邱広域市 準決勝
敗 キムチョン市 ベスト32
敗 大邱広域市 準決勝
敗 キムチョン市 ベスト32
--
 472
クモユン・スルタノフ20.6UZB26535-9+255フェルガナ ベスト64-フェルガナ ベスト64679513.4k
 473
ライアン・シェーン25.1USA356505-8+255-敗 コロンバス ベスト64敗 コロンバス ベスト64--
 474
ソンボル・ピロシュ19.6HUN46485-3+515-敗 コロンバス ベスト32敗 コロンバス ベスト32--
 474
ファクンド・ディアス・アコスタ18.5ARG246485-2+520-敗 カールスルーエ ベスト32
敗 ウェルバ ベスト32
敗 カールスルーエ ベスト32
敗 ウェルバ ベスト32
--
 476
アレクサンドル・ザビン27.4RUS146460-10+255フェルガナ ベスト64-フェルガナ ベスト64672013.4k
 477
ジョアン・ソウザ31BRA86445-19------
 478
ルカス・ゴメス23.8MEX16430-2+510-敗 カンクン 11 ベスト16
敗 カンクン 12 ベスト16
敗 カンクン 11 ベスト16
敗 カンクン 12 ベスト16
--
 479
フランチェスコ・フォルティ19.8ITA326380-19-予選 パルマ 1回戦-予選 パルマ 1回戦--
 480
ヨハン・ニクレス22.2SUI76305-18--敗 予選 ウェルバ 2回戦敗 予選 ウェルバ 2回戦--
 481
アレハンドロ・ゴンサレス30.3COL36230+11+860-予選 コロンバス 優勝
敗 コロンバス ベスト16
予選 コロンバス 優勝
敗 コロンバス ベスト16
--
 482
アレハンドロ・ゴメス27.8COL46205-16------
 483
アレッサンドロ・ペトローネ28.4ITA536165-6+260-敗 カールスルーエ ベスト32敗 カールスルーエ ベスト32--
 484
ルイス・パティノ25.6MEX46130-2+410-敗 カンクン 11 ベスト16
敗 カンクン 12 ベスト32
敗 カンクン 11 ベスト16
敗 カンクン 12 ベスト32
--
 485
ブランドン・ホルト21.1USA546110+51+2120ウィチタ 決勝-ウィチタ 決勝75857585
 486
ツエイ・ジエ21.3CHN126070+8+730-敗 深セン市 準々決勝敗 深セン市 準々決勝--
 487
仁木拓人31.6JPN216025-4+310-敗 大邱広域市 ベスト32
敗 キムチョン市 ベスト32
敗 大邱広域市 ベスト32
敗 キムチョン市 ベスト32
--
 488
ビクトル・エストレーリャ・ブルゴス38.8DOM35980-18------
 489
ロレンツォ・フリジェリオ30.3ITA505940-15------
 490
マルコ・ボルトロッティ28.3ITA415930-15-予選 パルマ 1回戦-予選 パルマ 1回戦--
 491
パトリック・リクル20.4CZE125895-13------
 492
バンサン・ミロ33.3FRA305825-5+255-敗 コロンバス ベスト64敗 コロンバス ベスト64--
 493
ゴンサロ・ビジャヌエバ24.4ARG225765+7+730-敗 カールスルーエ 準々決勝敗 カールスルーエ 準々決勝--
 494
マルティンス・ポドズス24.9LAT25745-13------
 495
カルロス・ゴメス・エレーラ29.1ESP295740+9+860-敗 コロンバス ベスト16敗 コロンバス ベスト16--
 496
Emiliano Maggioli18.1ITA525720+5+690パルマ ベスト64敗 タバルカ 14 準々決勝敗 タバルカ 14 準々決勝
パルマ ベスト64
598012.6k
 497
ジズー・ベルクス20BEL75700-7+155-敗 カルテンキルヒェン ベスト32敗 カルテンキルヒェン ベスト32--
 498
ダニエル・アエン28.6USA445655-+515-敗 コロンバス ベスト32敗 コロンバス ベスト32--
 499
ハリソン・アダムス25USA455620-13------
 500
ルカ・ジャコミニ21.6ITA375570-13------
 501
カミロ・ヒューゴ・カラベリ19.9ARG195565-12------
 502
パブロ・ビベロ・ゴンサレス24.1ESP385515-11------
 503
ジョヴァンニ・フォニオ21.1ITA425365-10------
 504
バスティアン・マジャ22.7CHI55360+101+3390-敗 プロヴディフ 決勝
敗 ウェルバ 決勝
敗 プロヴディフ 決勝
敗 ウェルバ 決勝
--
 505
シャ・ジーハオ22.3CHN65285-9------
 506
エバン・ジュ20.8USA675280+27+1255-敗 ウィチタ 準決勝敗 ウィチタ 準決勝--
 507
マービン・ネトゥシル27.9GER255260+46+1665ブロワ ベスト64敗 カールスルーエ 準決勝
敗 カルテンキルヒェン ベスト32
敗 カールスルーエ 準決勝
敗 カルテンキルヒェン ベスト32
ブロワ ベスト64
552012.2k
 508
Jiri Lehecka17.6CZE105235-3+385ブラチスラヴァ ベスト64-ブラチスラヴァ ベスト64562515.6k
 509
Nick Hardt18.7DOM45135+11+750-敗 カンクン 11 準決勝敗 カンクン 11 準決勝--
 509
ティム・ポイツ31.5GER315135-10--敗 予選 シュトゥットガルト 1回戦敗 予選 シュトゥットガルト 1回戦--
 511
ブルーノ・サンタナ25.9BRA135125+8+730-敗 ウェルバ 準々決勝敗 ウェルバ 準々決勝--
 512
ガオ・シン25CHN135115+26+1160-敗 香港 ベスト16
敗 香港 2 準々決勝
敗 香港 ベスト16
敗 香港 2 準々決勝
--
 513
エンリコ・ダッラ・ヴァッレ21.2ITA345040-6+255パルマ ベスト64-パルマ ベスト64530011.9k
 514
ラウリナス・グリゲリス27.8LTU25030+2+515パルマ ベスト32-パルマ ベスト32537511.7k
 514
アジズ・ダガズ22.2TUN35030-13------
 516
トーマス・ファンカット24.3AUS274995+30+1185-敗 大邱広域市 準々決勝
敗 キムチョン市 準決勝
敗 大邱広域市 準々決勝
敗 キムチョン市 準決勝
--
 517
ヨハネス・ハーティス23.3GER214975-8+255パルマ ベスト64-パルマ ベスト64523511.9k
 518
ジェイミー・フロイド・アンジェレ19.2FRA564965-15------
 519
ベンジャミン・ロック26.2ZIM24960-4+435-敗 アクレ 準々決勝敗 アクレ 準々決勝--
 520
マシュー・ロミオス20.2AUS294945-10+310-敗 カンクン 11 ベスト32
敗 カンクン 12 ベスト32
敗 カンクン 11 ベスト32
敗 カンクン 12 ベスト32
--
 521
キリル・キバツェフ21.6RUS164885-9+260-敗 カールスルーエ ベスト32敗 カールスルーエ ベスト32--
 522
アレックス・モルカン21.5SVK74870-5+385ブラチスラヴァ ベスト64-ブラチスラヴァ ベスト64526015.2k
 523
リー・クァンイ22.7TPE64845-17------
 524
徳田廉大21.2JPN114830-11+255フェルガナ ベスト64-フェルガナ ベスト64509011.7k
 525
ルオ・チェンシュン20.5TPE54760-17------
 526
ポール・ウスターバン23.7USA724730-13+155-敗 カンクン 11 ベスト32敗 カンクン 11 ベスト32--
 527
パヴェル・クライニク26.7CAN114635-6+260-敗 ウェルバ ベスト32敗 ウェルバ ベスト32--
 528
Timofey Skatov18.3KAZ74590-5+255-敗 シムケント ベスト64敗 シムケント ベスト64--
 529
ホン・キット・ウォン20.7HKG14535+21+860-敗 香港 ベスト16
敗 香港 2 ベスト16
敗 香港 ベスト16
敗 香港 2 ベスト16
--
 530
ジャック・ドレイパー17.4GBR134530+42+1555-敗 ノッティンガム ベスト32
敗 予選 ロンドン 1回戦
敗 ノッティンガム ベスト32
敗 予選 ロンドン 1回戦
--
 531
アレクサンダー・エルラー21.6AUT104435+4+435-敗 カルテンキルヒェン 準々決勝敗 カルテンキルヒェン 準々決勝--
 532
フィリックス・コーウィン23USA734415-14------
 533
パヴェル・ネイエドリー26.3CZE84355-11------
 534
ゴビンド・ナンダ18.3USA644330-10------
 535
アルバノ・オリヴェッティ27.5FRA434305-4+260-敗 カールスルーエ ベスト32敗 カールスルーエ ベスト32--
 536
フレデリコ・ジル34.2POR104300-4+260-敗 ウェルバ ベスト32敗 ウェルバ ベスト32--
 537
ニコラエ・フルンサ21.5ROU34285-10+155-敗 プロヴディフ ベスト32敗 プロヴディフ ベスト32--
 538
ティアゴ・カソー21.2POR84145-13------
 538
ダビッド・ピヒラー23.3AUT124145-13------
 540
ハウメ・プラ・マルフェイト24ESP434105-12------
 541
ドラゴス・ニコラエ・マダラス21.7SWE54075-12------
 542
カルロス・アルカラス・ガルフィア16.1ESP344060-12------
 543
セルゲイ・フォミン18.3UZB54050+12+510フェルガナ ベスト64敗 シムケント ベスト64敗 シムケント ベスト64
フェルガナ ベスト64
431010.9k
 544
クリスティアン・ロドリゲス28.9COL54035-3+155-敗 プロヴディフ ベスト32敗 プロヴディフ ベスト32--
 545
グレゴワール・ジャク26.5FRA394010-11------
 546
セバスティアン・ファンズロフ27.4GER204005+6+385ブラチスラヴァ ベスト64-ブラチスラヴァ ベスト64439514.4k
 547
ナム・ホアン・リ22.3VIE14000+29+1160-敗 香港 ベスト16
敗 香港 2 準々決勝
敗 香港 ベスト16
敗 香港 2 準々決勝
--
 548
ピーター・ボスウェル23.7IRL13985-11------
 549
デビッド・ポリャク23CZE143950-10------
 550
ミリャン・ゼキッチ30.9SRB113940-10------
 551
マイケル・ズー26.8USA713935+15+690-敗 香港 ベスト32
敗 香港 2 ベスト16
敗 香港 ベスト32
敗 香港 2 ベスト16
--
 552
リカルド・オヘダ・ララ26.3ESP303890+14+645ブラチスラヴァ ベスト64敗 ウェルバ ベスト32敗 ウェルバ ベスト32
ブラチスラヴァ ベスト64
428014.3k
 553
ルーカス・ゲルチ24.4GER323870-4+155予選 ブラチスラヴァ 1回戦敗 カルテンキルヒェン ベスト32敗 カルテンキルヒェン ベスト32
予選 ブラチスラヴァ 1回戦
--
 554
ダビド・ペレス・サンス25ESP363860-12------
 555
ダニエル・ミコールスキー19.4POL33815-11------
 555
ヤクブ・ポール20.2SUI63815-11------
 557
アルディン・セットキック31.4BIH43790+5+515フェルガナ ベスト32-フェルガナ ベスト32413510.4k
 558
ビジェイ・サンダー・プラシャンス32.6IND113765+7+515フェルガナ ベスト64敗 香港 2 ベスト32敗 香港 2 ベスト32
フェルガナ ベスト64
402510.7k
 559
ライアン・ジェームズ・ストーリー21.2GBR163740-12------
 560
トマス・リポフシェク・プチェス26.1SLO43730-12------
 561
オスカル・ホセ・グティエレス26.1BRA163675-11--敗 予選 カールスルーエ 2回戦敗 予選 カールスルーエ 2回戦--
 562
マニッシュ・サレシュクマー19.8IND103665+31+1185-敗 シンガポール 2 準々決勝
敗 シンガポール 3 準決勝
敗 シンガポール 2 準々決勝
敗 シンガポール 3 準決勝
--
 563
Savriyan Danilov19RUS203550-9--敗 予選 カルテンキルヒェン 1回戦敗 予選 カルテンキルヒェン 1回戦--
 564
リカルド・ロドリゲス・パーチェ26.1VEN13515-4+155-敗 シャンペーン ベスト32敗 シャンペーン ベスト32--
 565
マイケル・ヘルトツ24.4BEL113490-9------
 565
アンドリュー・ワトソン22.7GBR183490-9-予選 イルクリー 1回戦-予選 イルクリー 1回戦--
 567
リアム・カルーアナ21.3ITA393485-9------
 568
ジョルダン・コレイア21.9BRA153450-9------
 569
エイダン・マクヒュー18.9GBR193430+87+3430-敗 シンガポール 2 決勝
シンガポール 3 優勝
敗 シンガポール 2 決勝
シンガポール 3 優勝
--
 570
マルティン・クエバス27.4URU23355-+255パルマ ベスト64-パルマ ベスト64361510.2k
 571
ジョルディ・サンペル・モンターニャ29.1ESP323350+2+435-敗 タムニン 準々決勝敗 タムニン 準々決勝--
 571
キャノン・キングスリー18.1USA633350-+255-敗 コロンバス ベスト64敗 コロンバス ベスト64--
 573
タカニィ・ガランガンガ28.7ZIM13280-12------
 574
Vlad Andrei Dancu20.2ROU43275-12------
 575
アンドレイ・ゴルベウ31.8KAZ63270+16+770フェルガナ ベスト64敗 シムケント ベスト32敗 シムケント ベスト32
フェルガナ ベスト64
353010.2k
 575
フアン・イグナシオ・ガラルサ25.2ARG263270-11------
 577
トム・フォーセット23.6USA523225+1+435-敗 シャンペーン 準々決勝敗 シャンペーン 準々決勝--
 578
福田創楽21.6JPN223180+9+590-敗 大邱広域市 準々決勝
敗 キムチョン市 ベスト32
敗 大邱広域市 準々決勝
敗 キムチョン市 ベスト32
--
 579
ニック・チャペル26.7USA663140-11------
 580
マヌエル・サンチェス28.4MEX23120-11------
 581
ジェラード・グラノジェルス30.3ESP313110+1+385ブラチスラヴァ ベスト64-ブラチスラヴァ ベスト64350013.5k
 582
ルイス・ベッセルス20.8GER283060-5+260-敗 カールスルーエ ベスト32
敗 予選 ハレ 1回戦
敗 カールスルーエ ベスト32
敗 予選 ハレ 1回戦
--
 583
サム・リフィス20.2USA592980+52+2120ウィチタ 決勝-ウィチタ 決勝44554455
 584
フレデリコ・フェレーラ・シルバ24.2POR52960+4+385ブラチスラヴァ ベスト64-ブラチスラヴァ ベスト64335013.3k
 585
Simon Yitbarek18.6SWE72915-12-予選 ハラレ 2回戦-予選 ハラレ 2回戦--
 586
ディミトリ・ヴォロニン20RUS192865-1+255フェルガナ ベスト64-フェルガナ ベスト6431259805
 587
アルテム・スミルノフ31.3UKR42855-12------
 588
ドラゴス・ディマ27ROU22815+6+385ブラチスラヴァ ベスト64-ブラチスラヴァ ベスト64320513.2k
 589
ソン・ミンギュ28.8KOR92770+8+435-敗 キムチョン市 準々決勝敗 キムチョン市 準々決勝--
 590
ガイ・オルリー・イラドゥクンダ23.2BDI12765-11------
 590
パトリック・キプソン19.6USA622765-11------
 592
レニー・ハンペル22.4AUT112750-11------
 593
レイモンド・サーミエント26.8USA462705+8+515-敗 コロンバス ベスト32敗 コロンバス ベスト32--
 594
ゴンサロ・ラマ26.1CHI62670-11------
 595
ファビアン・ルブール23.7FRA452645-11------
 596
アラフィア・エイニー19.8USA482600-10------
 597
ホン・ソンチャン21.9KOR102595+59+2595-大邱広域市 優勝
敗 キムチョン市 準々決勝
大邱広域市 優勝
敗 キムチョン市 準々決勝
--
 597
Gilbert Klier19BRA202595+59+2595-敗 プロヴディフ 準々決勝
アクレ 優勝
敗 プロヴディフ 準々決勝
アクレ 優勝
--
 599
モエス・エシャルギ26.4TUN42545-10------
 599
マクシミリアン・ノイクリスト27.8AUT82545-+255フェルガナ ベスト64-フェルガナ ベスト6428059485
 601
クリスチャン・セラフィム24GER332510-11------
 602
ブラッドリー・マウスリー23.4AUS242500-11------
 603
Nathan Ponwith21.1USA902420+53+2420-予選 シャンペーン 優勝
シャンペーン 優勝
予選 ウィチタ 優勝
敗 ウィチタ ベスト32
予選 シャンペーン 優勝
シャンペーン 優勝
予選 ウィチタ 優勝
敗 ウィチタ ベスト32
--
 604
菊池玄吾27.6JPN272415+52+2415-タムニン 優勝
敗 昭島市 ベスト16
タムニン 優勝
敗 昭島市 ベスト16
--
 604
Juan Manuel Cerundolo17.5ARG432415+52+2415-予選 タバルカ 14 優勝
敗 タバルカ 14 ベスト16
予選 タバルカ 15 優勝
タバルカ 15 優勝
予選 タバルカ 14 優勝
敗 タバルカ 14 ベスト16
予選 タバルカ 15 優勝
タバルカ 15 優勝
--
 606
リカルド・ベロッティ27.8ITA382405-11------
 607
フランチェスコ・ビラルド29.4ITA462400-11-予選 パルマ 1回戦-予選 パルマ 1回戦--
 608
ミカエル・ヴェルベンスキー19.4CZE92390+4+685予選 ブラチスラヴァ 1回戦敗 カールスルーエ ベスト16
敗 カルテンキルヒェン ベスト16
敗 カールスルーエ ベスト16
敗 カルテンキルヒェン ベスト16
予選 ブラチスラヴァ 1回戦
--
 609
Giulio Zeppieri17.5ITA452345-6+255パルマ ベスト64-パルマ ベスト6426059285
 610
セム・フェルベーク25.1NED112330-12-予選 パルマ 1回戦-予選 パルマ 1回戦--
 610
Paul Jubb19.6GBR152330+46+2330イルクリー ベスト64敗 ノッティンガム ベスト32敗 ノッティンガム ベスト32
イルクリー ベスト64
311023.1k
 612
パトリック・ニクラス・サルミネン22.2FIN32290-13------
 613
ヨナタン・ムリダ24.1SWE112160+43+2160-プロヴディフ 優勝プロヴディフ 優勝--
 613
川橋勇太21.3JPN462160+43+2160-昭島市 優勝昭島市 優勝--
 615
ジェームズ・フローリー25.2AUS302120+2+515-予選 カールスルーエ 優勝
敗 カールスルーエ ベスト32
敗 カルテンキルヒェン ベスト16
予選 カールスルーエ 優勝
敗 カールスルーエ ベスト32
敗 カルテンキルヒェン ベスト16
--
 615
ローラン・ロシェット31.3FRA722120+41+2120-敗 深セン市 決勝敗 深セン市 決勝--
 617
ウー・イービン19.6CHN32110-15------
 617
タデアス・パルレク19.4CZE162110-4+415-予選 カールスルーエ 優勝
敗 カールスルーエ ベスト32
予選 カルテンキルヒェン 優勝
敗 カルテンキルヒェン ベスト32
予選 カールスルーエ 優勝
敗 カールスルーエ ベスト32
予選 カルテンキルヒェン 優勝
敗 カルテンキルヒェン ベスト32
--
 619
斉藤貴史24.3JPN372050-11+155-敗 タバルカ 14 ベスト32敗 タバルカ 14 ベスト32--
 620
ジョナサン・グレイ22.1GBR212020+36+2020-敗 シンガポール 2 準決勝
敗 シンガポール 3 決勝
敗 シンガポール 2 準決勝
敗 シンガポール 3 決勝
--
 621
ライアン・ルーマン18.7FRA511990-17------
 622
ウィリアム ・グリフィス23.7USA701935-8+260-敗 香港 ベスト32敗 香港 ベスト32--
 623
Federico Iannaccone20.2ITA491930-17------
 624
羽澤慎治20.1JPN191920-17------
 624
ポル・ワッタナクル23.8THA21920-8+310-敗 シンガポール 2 ベスト32
敗 シンガポール 3 ベスト32
敗 シンガポール 2 ベスト32
敗 シンガポール 3 ベスト32
--
 626
スリラム・バラジ29.2IND91820-17------
 627
ミコール・プラジズニー35.3POL51810-17------
 628
マイケル・ルック31.5AUS281780-17------
 629
コナー・ファーレン24.6USA781705+27+1705-敗 カンクン 11 決勝
敗 カンクン 12 準々決勝
敗 カンクン 11 決勝
敗 カンクン 12 準々決勝
--
 629
ハディ・ハビーブ20.8USA821705+27+1705-敗 カンクン 11 準々決勝
敗 カンクン 12 決勝
敗 カンクン 11 準々決勝
敗 カンクン 12 決勝
--
 631
ジャック・フィンデル・ホーキンス24.6GBR171635-16------
 632
アレックス・リバコフ22.3USA501560-14------
 633
ハリ・ヘリオバーラ30FIN21555-9+255-敗 コロンバス ベスト64敗 コロンバス ベスト64--
 634
ストロング・キルヒハイマー24.1USA741530+22+1530-敗 シャンペーン 決勝
敗 ウィチタ ベスト32
敗 シャンペーン 決勝
敗 ウィチタ ベスト32
--
 634
ダニエル・ドゥトゥラ・ダ・シルバ30.9BRA111530+6+840ブロワ ベスト64敗 カールスルーエ ベスト16
敗 カルテンキルヒェン ベスト32
敗 カールスルーエ ベスト16
敗 カルテンキルヒェン ベスト32
ブロワ ベスト64
17908470
 636
江原弘泰27.9JPN251525+20+1525-敗 タムニン 決勝
敗 昭島市 ベスト16
敗 タムニン 決勝
敗 昭島市 ベスト16
--
 636
ナ・ジョンウン26.6KOR121525+20+1525-敗 大邱広域市 決勝
敗 キムチョン市 ベスト16
敗 大邱広域市 決勝
敗 キムチョン市 ベスト16
--
 638
今村昌倫20.5JPN181520-19------
 639
オリバー・クローフォード20.1USA581510-+730-敗 ウィチタ 準々決勝敗 ウィチタ 準々決勝--
 640
Sumit Sarkar19.9USA911480+16+1480-敗 シャンペーン 準決勝
敗 ウィチタ 準々決勝
敗 シャンペーン 準決勝
敗 ウィチタ 準々決勝
--
 641
チェン・ティ35.6TPE81445-21------
 642
リアム・ドラクル17.5CAN131370-21------
 643
テ・ライジェル21.6CHN81350-21------
 643
リーナス・フロスト24SWE61350-21------
 645
イ・ジェムン25.9KOR71300-21------
 646
ホレイショ・ゼバロス34.1ARG171285-20------
 647
イシャイ・オリエル19.4ISR41270+9+1270-敗 アクレ 決勝敗 アクレ 決勝--
 647
Jean Thirouin21.7FRA881270+9+1270-敗 キムチョン市 決勝敗 キムチョン市 決勝--
 649
Niki Kaliyanda Poonacha24.1IND121265-22------
 649
パスカル・マイス26GER351265-22--敗 予選 カールスルーエ 1回戦敗 予選 カールスルーエ 1回戦--
 651
Pol Martin Tiffon19.8ESP481255+5+1255-予選 ウェルバ 優勝
敗 ウェルバ 準決勝
予選 ウェルバ 優勝
敗 ウェルバ 準決勝
--
 651
Yecong Mo18.9CHN241255+5+1255予選 Hengyang 1回戦予選 深セン市 優勝
敗 深セン市 準決勝
予選 深セン市 優勝
敗 深セン市 準決勝
予選 Hengyang 1回戦
--
 653
ユルゲン・メルツァー38AUT61245-24------
 654
オマール・サルマン23.1BEL131220-24------
 655
ブランドン・ナカシマ17.8USA571210-24------
 656
アレック・アダムソン24.7USA791185-+1185-敗 シンガポール 2 準決勝
敗 シンガポール 3 準々決勝
敗 シンガポール 2 準決勝
敗 シンガポール 3 準々決勝
--
 656
Brandon Walkin24.8AUS351185-+1185-敗 カンクン 11 準々決勝
敗 カンクン 12 準決勝
敗 カンクン 11 準々決勝
敗 カンクン 12 準決勝
--
 658
フレドリック・ニールセン35.8DEN21170-26------
 659
ディエゴ・イダルゴ26.1ECU41010-3+1010-敗 シャンペーン 準決勝
敗 ウィチタ ベスト32
敗 シャンペーン 準決勝
敗 ウィチタ ベスト32
--
 660
アレクサンドル・イゴシン27.4RUS281005-4+1005-敗 プロヴディフ ベスト16
敗 アクレ 準決勝
敗 プロヴディフ ベスト16
敗 アクレ 準決勝
--
 660
オ・ソングク27.1KOR111005-4+1005-敗 大邱広域市 準決勝
敗 キムチョン市 ベスト16
敗 大邱広域市 準決勝
敗 キムチョン市 ベスト16
--
 662
ルカ・カステルヌオーヴォ22.3SUI8990-6+990-敗 香港 ベスト32
敗 深セン市 準々決勝
敗 香港 ベスト32
敗 深セン市 準々決勝
--
 663
ワルター・トルゼンディ34.4ITA47945-30------
 664
フア・ルンハオ23.2CHN11935-30------
 665
Sebastian Baez18.4ARG39905-9+905-敗 タバルカ 14 準決勝
敗 タバルカ 15 ベスト32
敗 タバルカ 14 準決勝
敗 タバルカ 15 ベスト32
--
 665
竹内研人31.4JPN28905-9+905-敗 タムニン 準決勝
敗 昭島市 ベスト32
敗 タムニン 準決勝
敗 昭島市 ベスト32
--
 665
クリスチャン・ラングモ23USA86905-9+905-敗 カンクン 11 ベスト32
敗 カンクン 12 準決勝
敗 カンクン 11 ベスト32
敗 カンクン 12 準決勝
--
 665
イム・ヨンギュ27.9KOR14905-9+905-敗 大邱広域市 ベスト32
敗 キムチョン市 準決勝
敗 大邱広域市 ベスト32
敗 キムチョン市 準決勝
--
 665
鈴木昂27.8JPN34905-9+905-敗 タムニン 準決勝
予選 昭島市 優勝
敗 昭島市 ベスト32
敗 タムニン 準決勝
予選 昭島市 優勝
敗 昭島市 ベスト32
--
 665
西脇一樹24.6JPN38905-9+905-敗 シンガポール 2 ベスト32
敗 シンガポール 3 準決勝
敗 シンガポール 2 ベスト32
敗 シンガポール 3 準決勝
--
 671
片山翔30JPN36870-15+870-敗 タムニン 準々決勝
敗 昭島市 準々決勝
敗 タムニン 準々決勝
敗 昭島市 準々決勝
--
 672
Ezekiel Clark20.9USA116865-16+865-敗 シャンペーン 準々決勝
予選 ウィチタ 優勝
敗 ウィチタ ベスト16
敗 シャンペーン 準々決勝
予選 ウィチタ 優勝
敗 ウィチタ ベスト16
--
 673
ジェレミー・ビール24.6AUS25860-38------
 673
Jose Fco. Vidal Azorin26ESP49860-17+860予選 マルトス 2回戦敗 香港 ベスト16
敗 香港 2 ベスト16
敗 香港 ベスト16
敗 香港 2 ベスト16
予選 マルトス 2回戦
--
 673
ファン・ツン・ハオ19.5TPE11860-17+860-予選 香港 優勝
敗 香港 ベスト16
敗 深セン市 ベスト16
予選 香港 優勝
敗 香港 ベスト16
敗 深セン市 ベスト16
--
 676
キーナン・マヨ19USA65845-36+155-敗 シャンペーン ベスト32敗 シャンペーン ベスト32--
 677
ジョアン・モンテイロ25.4POR7830-40------
 677
アントニオ・マッサラ23.7ITA48830-40------
 679
ジョン・マクナリー20.6USA56775-30+515-敗 コロンバス ベスト32敗 コロンバス ベスト32--
 680
アダム・エル・ミーダウィ29.8USA80750-24+750-敗 カンクン 11 準決勝敗 カンクン 11 準決勝--
 680
イゴール・スミランスキー24.2ISR6750-24+750-敗 アクレ 準決勝敗 アクレ 準決勝--
 680
Damien Wenger19.2SUI21750-24+750-予選 カルテンキルヒェン 優勝
敗 カルテンキルヒェン 準決勝
予選 カルテンキルヒェン 優勝
敗 カルテンキルヒェン 準決勝
--
 680
Ryohei Tagata19.9JPN58750-24+750-敗 昭島市 準決勝敗 昭島市 準決勝--
 684
ラアン・ロエロフセ29.5RSA3730-28+730-敗 カールスルーエ 準々決勝
敗 予選 ウェルバ 2回戦
敗 カールスルーエ 準々決勝
敗 予選 ウェルバ 2回戦
--
 684
ジェイコブ・ダンバー23.7USA88730-28+730-敗 ウィチタ 準々決勝敗 ウィチタ 準々決勝--
 684
リー・ユアンフェン25.5CHN22730-28+730-敗 深セン市 準々決勝敗 深セン市 準々決勝--
 687
アンドレイ・チェペレフ20.8RUS22690-31+690-敗 タバルカ 14 ベスト16
敗 タバルカ 15 準々決勝
敗 タバルカ 14 ベスト16
敗 タバルカ 15 準々決勝
--
 687
Maksim Tikhomirov28.9USA76690-31+690-敗 香港 ベスト32
敗 香港 2 ベスト16
敗 香港 ベスト32
敗 香港 2 ベスト16
--
 687
トビー・マーチン26.3GBR22690-31+690-敗 タバルカ 14 ベスト16
敗 タバルカ 15 準々決勝
敗 タバルカ 14 ベスト16
敗 タバルカ 15 準々決勝
--
 687
Lucas Poullain23.5FRA73690-31+690-敗 プロヴディフ 準々決勝
敗 タバルカ 15 ベスト16
敗 プロヴディフ 準々決勝
敗 タバルカ 15 ベスト16
--
 687
Finn Tearney28.7NZL2690-31+690-敗 香港 ベスト16
敗 深セン市 ベスト32
敗 香港 ベスト16
敗 深セン市 ベスト32
--
 687
Pedro Vives Marcos18.1ESP47690-31+690-敗 タバルカ 14 準々決勝
敗 タバルカ 15 ベスト16
敗 タバルカ 14 準々決勝
敗 タバルカ 15 ベスト16
--
 687
Jorge Panta23.8PER6690-31+690-敗 カンクン 11 ベスト16
敗 カンクン 12 準々決勝
敗 カンクン 11 ベスト16
敗 カンクン 12 準々決勝
--
 687
ユー・チェンユー24.2TPE10690-31+690-予選 香港 優勝
敗 香港 ベスト32
敗 深セン市 ベスト16
予選 香港 優勝
敗 香港 ベスト32
敗 深セン市 ベスト16
--
 687
Alexander Crnokrak19.3AUS31690-31+690-予選 香港 優勝
敗 香港 ベスト32
予選 香港 2 優勝
敗 香港 2 ベスト16
予選 香港 優勝
敗 香港 ベスト32
予選 香港 2 優勝
敗 香港 2 ベスト16
--
 687
河内一真24.6JPN40690-31+690-予選 シンガポール 2 優勝
敗 シンガポール 2 ベスト16
敗 昭島市 準々決勝
予選 シンガポール 2 優勝
敗 シンガポール 2 ベスト16
敗 昭島市 準々決勝
--
 687
Errol Smith25USA99690-31+690-予選 カンクン 11 優勝
敗 カンクン 11 準々決勝
敗 カンクン 12 ベスト16
予選 カンクン 11 優勝
敗 カンクン 11 準々決勝
敗 カンクン 12 ベスト16
--
 687
Uisung Park18.7KOR16690-31+690-敗 大邱広域市 準々決勝
敗 キムチョン市 ベスト16
敗 大邱広域市 準々決勝
敗 キムチョン市 ベスト16
--
 699
Kareem Al Allaf21.2SYR1685-43+685-予選 シャンペーン 優勝
敗 シャンペーン ベスト16
予選 ウィチタ 優勝
敗 ウィチタ ベスト16
予選 シャンペーン 優勝
敗 シャンペーン ベスト16
予選 ウィチタ 優勝
敗 ウィチタ ベスト16
--
 700
ジョゼ・ペレイラ28.3BRA14670-58------
 700
アルベルト・ロメロ・デ・アビラ21.5ESP39670-58------
 702
ウィリアム ・ブルームバーグ21.3USA47650-58------
 703
ダニエル・ムニャス・デ・ラ・ナバ37.3ESP37610-58------
 704
イサク・スタウト23.1GBR23590-48+590-敗 カンクン 11 準々決勝
敗 カンクン 12 ベスト32
敗 カンクン 11 準々決勝
敗 カンクン 12 ベスト32
--
 704
守谷総一郎24.8JPN31590-48+590-敗 タムニン 準々決勝
敗 昭島市 ベスト32
敗 タムニン 準々決勝
敗 昭島市 ベスト32
--
 704
ケルシー・スティーブンソン29CAN14590-48+590-敗 シンガポール 2 ベスト32
敗 シンガポール 3 準々決勝
敗 シンガポール 2 ベスト32
敗 シンガポール 3 準々決勝
--
 704
Alejandro Mendoza29.3BOL3590-48+590-敗 カンクン 11 ベスト32
敗 カンクン 12 準々決勝
敗 カンクン 11 ベスト32
敗 カンクン 12 準々決勝
--
 704
クナル・アーナンド27IND17590-48+590-敗 シンガポール 2 準々決勝
敗 シンガポール 3 ベスト32
敗 シンガポール 2 準々決勝
敗 シンガポール 3 ベスト32
--
 704
キム・ヨンソク24KOR20590-48+590予選 キムチョン市 2 1回戦予選 大邱広域市 優勝
敗 大邱広域市 準々決勝
敗 キムチョン市 ベスト32
予選 大邱広域市 優勝
敗 大邱広域市 準々決勝
敗 キムチョン市 ベスト32
予選 キムチョン市 2 1回戦
--
 704
Seon Yong Han18.4KOR27590-48+590-敗 大邱広域市 ベスト32
敗 キムチョン市 準々決勝
敗 大邱広域市 ベスト32
敗 キムチョン市 準々決勝
--
 704
Benard Bruno Nkomba19.7AUS65590-48+590-予選 シンガポール 2 優勝
敗 シンガポール 2 ベスト32
予選 シンガポール 3 優勝
敗 シンガポール 3 準々決勝
予選 シンガポール 2 優勝
敗 シンガポール 2 ベスト32
予選 シンガポール 3 優勝
敗 シンガポール 3 準々決勝
--
 704
Sung Jun Park25.3KOR45590-48+590-予選 大邱広域市 優勝
敗 大邱広域市 ベスト32
予選 キムチョン市 優勝
敗 キムチョン市 準々決勝
予選 大邱広域市 優勝
敗 大邱広域市 ベスト32
予選 キムチョン市 優勝
敗 キムチョン市 準々決勝
--
 704
Christian Didier Chin18.8MAS3590-48+590-敗 シンガポール 2 ベスト32
予選 シンガポール 3 優勝
敗 シンガポール 3 準々決勝
敗 シンガポール 2 ベスト32
予選 シンガポール 3 優勝
敗 シンガポール 3 準々決勝
--
 714
Mauricio Echazú30.3PER3585-58+585-敗 タバルカ 14 ベスト32
敗 予選 ウェルバ 2回戦
敗 ウェルバ ベスト16
敗 タバルカ 14 ベスト32
敗 予選 ウェルバ 2回戦
敗 ウェルバ ベスト16
--
 714
マーク・ホワイトハウス26.1GBR20585-58+585-敗 シャンペーン ベスト32
敗 ウィチタ ベスト16
敗 シャンペーン ベスト32
敗 ウィチタ ベスト16
--
 714
ポール・ヴェルナー22.8GER43585-58+585-予選 カールスルーエ 優勝
敗 カールスルーエ ベスト16
予選 カルテンキルヒェン 優勝
敗 カルテンキルヒェン ベスト32
予選 カールスルーエ 優勝
敗 カールスルーエ ベスト16
予選 カルテンキルヒェン 優勝
敗 カルテンキルヒェン ベスト32
--
 714
アーロン・アディソン23.5AUS34585-58+585-予選 香港 優勝
敗 香港 ベスト16
敗 シンガポール 3 ベスト32
予選 香港 優勝
敗 香港 ベスト16
敗 シンガポール 3 ベスト32
--
 714
Bastien Presuhn18.8GER63585-58+585-敗 カールスルーエ ベスト16
予選 カルテンキルヒェン 優勝
敗 カルテンキルヒェン ベスト32
敗 カールスルーエ ベスト16
予選 カルテンキルヒェン 優勝
敗 カルテンキルヒェン ベスト32
--
 714
Aliaksandr Liaonenka20.2BLR10585-58+585予選 Hengyang 1回戦予選 プロヴディフ 優勝
敗 プロヴディフ ベスト32
予選 深セン市 優勝
敗 深セン市 ベスト16
予選 プロヴディフ 優勝
敗 プロヴディフ ベスト32
予選 深セン市 優勝
敗 深セン市 ベスト16
予選 Hengyang 1回戦
--
 714
アレクサンダー・コズビノフ24.1MDA1585-58+585-敗 シャンペーン ベスト32
予選 ウィチタ 優勝
敗 ウィチタ ベスト16
敗 シャンペーン ベスト32
予選 ウィチタ 優勝
敗 ウィチタ ベスト16
--
 721
パク・ロン・ヨン24.3HKG1520-65+520-敗 香港 ベスト32
敗 香港 2 ベスト32
敗 香港 ベスト32
敗 香港 2 ベスト32
--
 721
Wai Yu Kai18.2HKG6520-65+520予選 Hengyang 1回戦敗 香港 ベスト32
敗 香港 2 ベスト32
敗 香港 ベスト32
敗 香港 2 ベスト32
予選 Hengyang 1回戦
--
 721
Chak Lam Coleman Wong15HKG13520-65+520-敗 香港 ベスト32
敗 香港 2 ベスト32
敗 香港 ベスト32
敗 香港 2 ベスト32
--
 724
アレクシ・ガラルノー20.2CAN10515-68+515-敗 コロンバス ベスト32敗 コロンバス ベスト32--
 724
Aleksandar Kovačević20.7USA126515-68+515-敗 予選 コロンバス 1回戦
敗 コロンバス ベスト32
敗 予選 コロンバス 1回戦
敗 コロンバス ベスト32
--
 724
カルヌデ・シン28.5IND14515-68+515-敗 タムニン ベスト16
敗 深セン市 ベスト32
敗 タムニン ベスト16
敗 深セン市 ベスト32
--
 724
Dragos Constantin Ignat26.3ROU18515-68+515-敗 シャンペーン ベスト16
敗 ウィチタ ベスト32
敗 シャンペーン ベスト16
敗 ウィチタ ベスト32
--
 724
Reese Stalder22.5USA117515-68+515-敗 シャンペーン ベスト16
敗 予選 ウィチタ 2回戦
敗 ウィチタ ベスト32
敗 シャンペーン ベスト16
敗 予選 ウィチタ 2回戦
敗 ウィチタ ベスト32
--
 724
Taisei Ichikawa18.4JPN49515-68+515-敗 大邱広域市 ベスト16
予選 香港 2 優勝
敗 香港 2 ベスト32
敗 大邱広域市 ベスト16
予選 香港 2 優勝
敗 香港 2 ベスト32
--
 730
マキシム・ハモウ24FRA59510-74+510ブロワ ベスト64敗 タバルカ 14 ベスト16敗 タバルカ 14 ベスト16
ブロワ ベスト64
7707450
 730
マキシミリアーノ・エステベス30ARG33510-74+510-敗 カンクン 11 ベスト16
敗 カンクン 12 ベスト16
敗 カンクン 11 ベスト16
敗 カンクン 12 ベスト16
--
 730
ニコラス・メヒア19.3COL6510-74+510-敗 カンクン 11 ベスト16
敗 コロンバス ベスト64
敗 カンクン 11 ベスト16
敗 コロンバス ベスト64
--
 730
川上倫平18.7JPN33510-74+510-敗 シンガポール 2 ベスト16
敗 昭島市 ベスト16
敗 シンガポール 2 ベスト16
敗 昭島市 ベスト16
--
 730
Cameron Green23.1AUS32510-74+510-敗 シンガポール 2 ベスト16
敗 シンガポール 3 ベスト16
敗 シンガポール 2 ベスト16
敗 シンガポール 3 ベスト16
--
 730
Abhinav Sanjeev Shanmugam20.5IND16510-74+510-敗 シンガポール 2 ベスト16
敗 シンガポール 3 ベスト16
敗 シンガポール 2 ベスト16
敗 シンガポール 3 ベスト16
--
 730
Sanhui Shin22.2KOR15510-74+510-敗 大邱広域市 ベスト16
敗 キムチョン市 ベスト16
敗 大邱広域市 ベスト16
敗 キムチョン市 ベスト16
--
 730
Kasidit Samrej18.3THA15510-74+510-敗 シンガポール 2 ベスト16
敗 シンガポール 3 ベスト16
敗 シンガポール 2 ベスト16
敗 シンガポール 3 ベスト16
--
 738
マシュー・ペルシコ26.7FRA58435-82+435-敗 タバルカ 15 準々決勝敗 タバルカ 15 準々決勝--
 738
田沼諒太23.7JPN24435-82+435-敗 シンガポール 2 準々決勝敗 シンガポール 2 準々決勝--
 738
ウラディスラフ・オルロフ24UKR6435-82+435-敗 プロヴディフ 準々決勝敗 プロヴディフ 準々決勝--
 738
エリク・クレパルディ29.1ITA58435-82+435-敗 アクレ 準々決勝敗 アクレ 準々決勝--
 738
Hugo Pontico21.6FRA75435-82+435予選 トゥールーズ 2 1回戦敗 タムニン 準々決勝敗 タムニン 準々決勝
予選 トゥールーズ 2 1回戦
--
 738
Thiago Agustin Tirante18.1ARG47435-82+435-敗 カルテンキルヒェン 準々決勝敗 カルテンキルヒェン 準々決勝--
 738
トレント・ブライド19.5USA95435-82+435-敗 シャンペーン 準々決勝敗 シャンペーン 準々決勝--
 738
Simon Beaupain20BEL22435-82+435-予選 タバルカ 15 優勝
敗 タバルカ 15 準々決勝
予選 タバルカ 15 優勝
敗 タバルカ 15 準々決勝
--
 738
Eduardo Ribeiro21.2BRA34435-82+435-敗 予選 カンクン 11 1回戦
予選 カンクン 12 優勝
敗 カンクン 12 準々決勝
敗 予選 カンクン 11 1回戦
予選 カンクン 12 優勝
敗 カンクン 12 準々決勝
--
 738
Keisuke Saitoh18.1JPN67435-82+435-敗 昭島市 準々決勝敗 昭島市 準々決勝--
 738
白石光19JPN71435-82+435-敗 昭島市 準々決勝敗 昭島市 準々決勝--
 749
パヴェル・チアス25.3POL4430-103------
 749
クリストフ・ネグリトゥ25.2GER37430-93+430-敗 予選 カールスルーエ 2回戦
敗 カールスルーエ ベスト16
敗 予選 カールスルーエ 2回戦
敗 カールスルーエ ベスト16
--
 749
Albert Alcaraz Ivorra24ESP44430-93+430-予選 ウェルバ 優勝
敗 ウェルバ ベスト16
予選 ウェルバ 優勝
敗 ウェルバ ベスト16
--
 749
Rhett Purcell23.3GBR26430-93+430-敗 深セン市 ベスト16敗 深セン市 ベスト16--
 749
William Bushamuka23.3USA94430-93+430-敗 ウィチタ ベスト16敗 ウィチタ ベスト16--
 749
Jayden Court18.9AUS37430-93+430-敗 予選 香港 2回戦
敗 香港 2 ベスト16
敗 予選 香港 2回戦
敗 香港 2 ベスト16
--
 749
Sagadat Ayap24KAZ9430-93+430-敗 香港 2 ベスト16敗 香港 2 ベスト16--
 749
タン・リーウェ23.7TPE13430-93+430-敗 予選 香港 2回戦
敗 深セン市 ベスト16
敗 予選 香港 2回戦
敗 深セン市 ベスト16
--
 749
リウ・シャオファン22.3TPE15430-93+430-敗 深セン市 ベスト16敗 深セン市 ベスト16--
 749
Hanyi Liu18CHN19430-93+430予選 Hengyang 1回戦敗 深セン市 ベスト16敗 深セン市 ベスト16
予選 Hengyang 1回戦
--
 749
Alexander Lebedev22.2USA120430-93+430-敗 ウィチタ ベスト16敗 ウィチタ ベスト16--
 749
Juan Pablo Canas Garcia22.2ESP70430-93+430予選 マルトス 1回戦敗 ウェルバ ベスト16敗 ウェルバ ベスト16
予選 マルトス 1回戦
--
 749
Scott Duncan24.8GBR47430-93+430-敗 予選 香港 2回戦
予選 香港 2 優勝
敗 香港 2 ベスト16
敗 予選 香港 2回戦
予選 香港 2 優勝
敗 香港 2 ベスト16
--
 749
Arsenije Zlatanović29.5SRB28430-93+430-予選 深セン市 優勝
敗 深セン市 ベスト16
予選 深セン市 優勝
敗 深セン市 ベスト16
--
 749
Pablo Llamas Ruiz16.6ESP146430-93+430-予選 ウェルバ 優勝
敗 ウェルバ ベスト16
予選 ウェルバ 優勝
敗 ウェルバ ベスト16
--
 764
ステファノ・バルドニ21.8ITA51415-117------
 764
エドアルド・エレミン25.6ITA43415-117------
 764
ジョアン・ルーカス・ヘイス・ダ・シルヴァ19.2BRA19415-108+415予選 バラトンアルマディ 1回戦予選 カールスルーエ 優勝
敗 カールスルーエ ベスト32
敗 カルテンキルヒェン ベスト32
予選 カールスルーエ 優勝
敗 カールスルーエ ベスト32
敗 カルテンキルヒェン ベスト32
予選 バラトンアルマディ 1回戦
--
 764
ダスティ・ボイヤー25.9USA84415-108+415-予選 香港 優勝
敗 香港 ベスト32
敗 昭島市 ベスト32
予選 香港 優勝
敗 香港 ベスト32
敗 昭島市 ベスト32
--
 764
Alexander Brown20.1USA103415-108+415-敗 シャンペーン ベスト32
敗 ウィチタ ベスト32
敗 シャンペーン ベスト32
敗 ウィチタ ベスト32
--
 764
Ondrej Styler19CZE30415-108+415-予選 カールスルーエ 優勝
敗 カールスルーエ ベスト32
予選 カルテンキルヒェン 優勝
敗 カルテンキルヒェン ベスト32
予選 カールスルーエ 優勝
敗 カールスルーエ ベスト32
予選 カルテンキルヒェン 優勝
敗 カルテンキルヒェン ベスト32
--
 764
Jurence Zosimo Mendoza23PHI3415-108+415-敗 タムニン ベスト32
予選 香港 2 優勝
敗 香港 2 ベスト32
敗 タムニン ベスト32
予選 香港 2 優勝
敗 香港 2 ベスト32
--
 771
ダンテ・ジェンナーロ26ARG35410-115+410-敗 タバルカ 14 ベスト16
敗 タバルカ 15 ベスト32
敗 タバルカ 14 ベスト16
敗 タバルカ 15 ベスト32
--
 771
ニコラス・アルベルト・アレチェ24.7ARG41410-115+410-敗 プロヴディフ ベスト32
敗 タバルカ 15 ベスト16
敗 プロヴディフ ベスト32
敗 タバルカ 15 ベスト16
--
 771
ミハイル・フフィイギン29RUS38410-115+410-予選 タバルカ 14 優勝
敗 タバルカ 14 ベスト32
敗 タバルカ 15 ベスト16
予選 タバルカ 14 優勝
敗 タバルカ 14 ベスト32
敗 タバルカ 15 ベスト16
--
 771
オースティン・ラップ22.8USA92410-115+410-予選 カンクン 11 優勝
敗 カンクン 11 ベスト16
敗 カンクン 12 ベスト32
予選 カンクン 11 優勝
敗 カンクン 11 ベスト16
敗 カンクン 12 ベスト32
--
 771
Shahin Khaledan29IRI1410-115+410-敗 シンガポール 2 ベスト32
敗 シンガポール 3 ベスト16
敗 シンガポール 2 ベスト32
敗 シンガポール 3 ベスト16
--
 771
コンサップ・コンカール22.8THA4410-115+410-敗 シンガポール 2 ベスト32
敗 シンガポール 3 ベスト16
敗 シンガポール 2 ベスト32
敗 シンガポール 3 ベスト16
--
 771
Juan Alejandro Hernandez19.9MEX6410-115+410-予選 カンクン 11 優勝
敗 カンクン 11 ベスト32
敗 カンクン 12 ベスト16
予選 カンクン 11 優勝
敗 カンクン 11 ベスト32
敗 カンクン 12 ベスト16
--
 771
Oleg Khotkov29.2UKR15410-115+410予選 マルトス 1回戦予選 カンクン 11 優勝
敗 カンクン 11 ベスト16
敗 カンクン 12 ベスト32
予選 カンクン 11 優勝
敗 カンクン 11 ベスト16
敗 カンクン 12 ベスト32
予選 マルトス 1回戦
--
 771
ダビド・アグン・スサント27.9INA1410-115+410-予選 シンガポール 2 優勝
敗 シンガポール 2 ベスト16
敗 シンガポール 3 ベスト32
予選 シンガポール 2 優勝
敗 シンガポール 2 ベスト16
敗 シンガポール 3 ベスト32
--
 771
Niklas Johansson20.6SWE14410-115+410-敗 タムニン ベスト16
敗 昭島市 ベスト32
敗 タムニン ベスト16
敗 昭島市 ベスト32
--
 771
Conor Berg27.8USA105410-115+410-敗 シャンペーン ベスト16
敗 昭島市 ベスト32
敗 シャンペーン ベスト16
敗 昭島市 ベスト32
--
 771
Palaphoom Kovapitukted19.5THA5410-115+410-敗 タムニン ベスト32
予選 シンガポール 3 優勝
敗 シンガポール 3 ベスト16
敗 タムニン ベスト32
予選 シンガポール 3 優勝
敗 シンガポール 3 ベスト16
--
 771
Dominik Palan18.7CZE33410-115+410予選 キムチョン市 2 1回戦敗 大邱広域市 ベスト32
敗 キムチョン市 ベスト16
敗 大邱広域市 ベスト32
敗 キムチョン市 ベスト16
予選 キムチョン市 2 1回戦
--
 771
Thanapet Chanta19.7THA8410-115+410-予選 シンガポール 2 優勝
敗 シンガポール 2 ベスト32
敗 シンガポール 3 ベスト16
予選 シンガポール 2 優勝
敗 シンガポール 2 ベスト32
敗 シンガポール 3 ベスト16
--
 771
權伍喜40.9KOR21410-115+410予選 キムチョン市 2 1回戦敗 大邱広域市 ベスト16
予選 昭島市 優勝
敗 昭島市 ベスト32
敗 大邱広域市 ベスト16
予選 昭島市 優勝
敗 昭島市 ベスト32
予選 キムチョン市 2 1回戦
--
 771
Yeongseok Jeong19.2KOR22410-115+410予選 キムチョン市 2 1回戦敗 大邱広域市 ベスト16
敗 キムチョン市 ベスト32
敗 大邱広域市 ベスト16
敗 キムチョン市 ベスト32
予選 キムチョン市 2 1回戦
--
 771
ジェシー・デラニー20.5AUS48410-115+410-敗 タムニン ベスト32
予選 シンガポール 3 優勝
敗 シンガポール 3 ベスト16
敗 タムニン ベスト32
予選 シンガポール 3 優勝
敗 シンガポール 3 ベスト16
--
 771
Seita Watanabe18.4JPN54410-115+410予選 キムチョン市 2 1回戦予選 大邱広域市 優勝
敗 大邱広域市 ベスト16
予選 キムチョン市 優勝
敗 キムチョン市 ベスト32
予選 大邱広域市 優勝
敗 大邱広域市 ベスト16
予選 キムチョン市 優勝
敗 キムチョン市 ベスト32
予選 キムチョン市 2 1回戦
--
 771
大西賢23.3JPN60410-115+410予選 キムチョン市 2 1回戦予選 大邱広域市 優勝
敗 大邱広域市 ベスト32
予選 キムチョン市 優勝
敗 キムチョン市 ベスト16
予選 大邱広域市 優勝
敗 大邱広域市 ベスト32
予選 キムチョン市 優勝
敗 キムチョン市 ベスト16
予選 キムチョン市 2 1回戦
--
 771
Shamirul Shahril Mohd Adam Das18.7MAS2410-115+410-予選 シンガポール 2 優勝
敗 シンガポール 2 ベスト16
敗 シンガポール 3 ベスト32
予選 シンガポール 2 優勝
敗 シンガポール 2 ベスト16
敗 シンガポール 3 ベスト32
--
 771
シャヒード・アラム20.9SIN3410-115+410-敗 シンガポール 2 ベスト16
敗 シンガポール 3 ベスト32
敗 シンガポール 2 ベスト16
敗 シンガポール 3 ベスト32
--
 792
Jonas Forejtek18.2CZE19385-136+385ブラチスラヴァ ベスト64-ブラチスラヴァ ベスト6477510.7k
 792
Peter Makk17.6HUN15385-136+385ブラチスラヴァ ベスト64-ブラチスラヴァ ベスト6477510.7k
 792
David Juras19.5SVK22385-136+385ブラチスラヴァ ベスト64-ブラチスラヴァ ベスト6477510.7k
 795
Arklon Huertas Del Pino Cordova24.9PER4310-139+310-敗 カンクン 11 ベスト32
敗 カンクン 12 ベスト32
敗 カンクン 11 ベスト32
敗 カンクン 12 ベスト32
--
 795
Gage Brymer24.3USA81310-139+310-敗 カンクン 11 ベスト32
敗 カンクン 12 ベスト32
敗 カンクン 11 ベスト32
敗 カンクン 12 ベスト32
--
 795
Conner Huertas del Pino23.4PER5310-139+310-敗 カンクン 11 ベスト32
敗 カンクン 12 ベスト32
敗 カンクン 11 ベスト32
敗 カンクン 12 ベスト32
--
 795
Dennis Uspensky22.6USA87310-139+310-敗 タバルカ 14 ベスト32
敗 タバルカ 15 ベスト32
敗 タバルカ 14 ベスト32
敗 タバルカ 15 ベスト32
--
 795
Daniel Batista20.5POR12310-139+310-予選 タバルカ 14 優勝
敗 タバルカ 14 ベスト32
予選 タバルカ 15 優勝
敗 タバルカ 15 ベスト32
予選 タバルカ 14 優勝
敗 タバルカ 14 ベスト32
予選 タバルカ 15 優勝
敗 タバルカ 15 ベスト32
--
 795
Daniil Zarichanskiyy21.4UKR14310-139+310-敗 シンガポール 2 ベスト32
敗 シンガポール 3 ベスト32
敗 シンガポール 2 ベスト32
敗 シンガポール 3 ベスト32
--
 795
メン・チンヤン20.9TPE12310-139+310-敗 大邱広域市 ベスト32
敗 キムチョン市 ベスト32
敗 大邱広域市 ベスト32
敗 キムチョン市 ベスト32
--
 795
Alex Blumenberg27BRA28310-139+310-敗 シャンペーン ベスト32
敗 カンクン 12 ベスト32
敗 シャンペーン ベスト32
敗 カンクン 12 ベスト32
--
 795
ゴラン・マルコビッチ23.7SRB16310-139+310-敗 大邱広域市 ベスト32
敗 昭島市 ベスト32
敗 大邱広域市 ベスト32
敗 昭島市 ベスト32
--
 795
正林知大21.2JPN44310-139+310-敗 タムニン ベスト32
敗 昭島市 ベスト32
敗 タムニン ベスト32
敗 昭島市 ベスト32
--
 795
Tae Woo Lee27.4KOR18310-139+310予選 キムチョン市 2 1回戦敗 大邱広域市 ベスト32
敗 キムチョン市 ベスト32
敗 大邱広域市 ベスト32
敗 キムチョン市 ベスト32
予選 キムチョン市 2 1回戦
--
 795
Ju Hae Moon31KOR23310-139+310予選 キムチョン市 2 1回戦敗 大邱広域市 ベスト32
敗 キムチョン市 ベスト32
敗 大邱広域市 ベスト32
敗 キムチョン市 ベスト32
予選 キムチョン市 2 1回戦
--
 795
Minjong Park17.6KOR25310-139+310予選 キムチョン市 2 1回戦予選 大邱広域市 優勝
敗 大邱広域市 ベスト32
敗 キムチョン市 ベスト32
予選 大邱広域市 優勝
敗 大邱広域市 ベスト32
敗 キムチョン市 ベスト32
予選 キムチョン市 2 1回戦
--
 795
ウン・ハオ・ユアン24.4SIN1310-139+310-敗 シンガポール 2 ベスト32
敗 シンガポール 3 ベスト32
敗 シンガポール 2 ベスト32
敗 シンガポール 3 ベスト32
--
 795
Lawrence Bataljin23AUS50310-139+310-予選 タバルカ 14 優勝
敗 タバルカ 14 ベスト32
敗 タバルカ 15 ベスト32
予選 タバルカ 14 優勝
敗 タバルカ 14 ベスト32
敗 タバルカ 15 ベスト32
--
 795
Aron Pierce22.4USA154310-139+310-予選 カンクン 11 優勝
敗 カンクン 11 ベスト32
敗 カンクン 12 ベスト32
予選 カンクン 11 優勝
敗 カンクン 11 ベスト32
敗 カンクン 12 ベスト32
--
 795
Roy Hobbs29.8SIN2310-139+310-敗 シンガポール 2 ベスト32
敗 シンガポール 3 ベスト32
敗 シンガポール 2 ベスト32
敗 シンガポール 3 ベスト32
--
 795
Seongbin Sim22.1KOR31310-139+310予選 キムチョン市 2 1回戦予選 大邱広域市 優勝
敗 大邱広域市 ベスト32
予選 キムチョン市 優勝
敗 キムチョン市 ベスト32
予選 大邱広域市 優勝
敗 大邱広域市 ベスト32
予選 キムチョン市 優勝
敗 キムチョン市 ベスト32
予選 キムチョン市 2 1回戦
--
 795
Sung Hun Kim23.9KOR43310-139+310予選 キムチョン市 2 1回戦予選 大邱広域市 優勝
敗 大邱広域市 ベスト32
予選 キムチョン市 優勝
敗 キムチョン市 ベスト32
予選 大邱広域市 優勝
敗 大邱広域市 ベスト32
予選 キムチョン市 優勝
敗 キムチョン市 ベスト32
予選 キムチョン市 2 1回戦
--
 795
Siddanth Banthia18.8IND54310-139+310-敗 シンガポール 2 ベスト32
敗 シンガポール 3 ベスト32
敗 シンガポール 2 ベスト32
敗 シンガポール 3 ベスト32
--
 795
Eric Caleguer21.5BRA75310-139+310-敗 タバルカ 14 ベスト32
敗 タバルカ 15 ベスト32
敗 タバルカ 14 ベスト32
敗 タバルカ 15 ベスト32
--
 795
Ivar Jose Aramburu Contreras25.2MEX18310-139+310-敗 カンクン 11 ベスト32
敗 カンクン 12 ベスト32
敗 カンクン 11 ベスト32
敗 カンクン 12 ベスト32
--
 817
セバスチャン・ボルツ26.1FRA57260-168------
 817
ソン・ジフン24.7KOR8260-168------
 817
フェデリコ・セバジョス31BOL1260-161+260-予選 ウェルバ 優勝
敗 ウェルバ ベスト32
予選 ウェルバ 優勝
敗 ウェルバ ベスト32
--
 817
Raphael Baltensperger21.4SUI11260-161+260-敗 カールスルーエ ベスト32敗 カールスルーエ ベスト32--
 817
ジャスティン・バティシュ24.4USA77260-161+260-敗 ウィチタ ベスト32敗 ウィチタ ベスト32--
 817
上杉海斗24JPN29260-161+260-敗 香港 2 ベスト32敗 香港 2 ベスト32--
 817
Antonio Cayetano March18.9ECU5260-161+260-予選 ウェルバ 優勝
敗 ウェルバ ベスト32
予選 ウェルバ 優勝
敗 ウェルバ ベスト32
--
 817
Weiqiang Zheng22.9CHN14260-161+260-敗 深セン市 ベスト32敗 深セン市 ベスト32--
 817
アンドレス・フェルナンデス・カノバス20.2ESP50260-161+260-敗 ウェルバ ベスト32敗 ウェルバ ベスト32--
 817
Grey Hamilton22.7USA93260-161+260-敗 ウィチタ ベスト32敗 ウィチタ ベスト32--
 817
ワン・アオラン22.3CHN17260-161+260-敗 深セン市 ベスト32敗 深セン市 ベスト32--
 817
Luis Faria19.9POR13260-161+260-敗 予選 ウェルバ 2回戦
敗 ウェルバ ベスト32
敗 予選 ウェルバ 2回戦
敗 ウェルバ ベスト32
--
 817
Carlos Sanchez Jover18.9ESP57260-161+260-予選 ウェルバ 優勝
敗 ウェルバ ベスト32
予選 ウェルバ 優勝
敗 ウェルバ ベスト32
--
 817
リン・ウェイデ23.3TPE14260-161+260-敗 予選 香港 2回戦
敗 深セン市 ベスト32
敗 予選 香港 2回戦
敗 深セン市 ベスト32
--
 817
Emil Reinberg22.1USA102260-161+260-敗 ウィチタ ベスト32敗 ウィチタ ベスト32--
 817
Justin Roberts22.5BAH1260-161+260-予選 カールスルーエ 優勝
敗 カールスルーエ ベスト32
敗 予選 カルテンキルヒェン 2回戦
予選 カールスルーエ 優勝
敗 カールスルーエ ベスト32
敗 予選 カルテンキルヒェン 2回戦
--
 817
Simon Freund22.7SWE13260-161+260-敗 ウィチタ ベスト32敗 ウィチタ ベスト32--
 817
Boris Butulija20.4SRB17260-161+260-敗 予選 香港 2回戦
敗 深セン市 ベスト32
敗 予選 香港 2回戦
敗 深セン市 ベスト32
--
 817
Nicolas Alvarez Varona18ESP66260-161+260-敗 ウェルバ ベスト32敗 ウェルバ ベスト32--
 817
Tim Heger19.6GER58260-161+260-敗 カールスルーエ ベスト32敗 カールスルーエ ベスト32--
 817
Muthu Aadhitiya Senthilkumar19.4IND22260-161+260-敗 予選 シンガポール 2 2回戦
予選 香港 2 優勝
敗 香港 2 ベスト32
敗 予選 シンガポール 2 2回戦
予選 香港 2 優勝
敗 香港 2 ベスト32
--
 817
Martin Borisiouk18.9BLR9260-161+260予選 Hengyang 1回戦敗 深セン市 ベスト32敗 深セン市 ベスト32
予選 Hengyang 1回戦
--
 817
David Fox25.3GBR40260-161+260-敗 ウィチタ ベスト32敗 ウィチタ ベスト32--
 817
Sheng Hao Zhou22.6CHN26260-161+260予選 Hengyang 1回戦予選 深セン市 優勝
敗 深セン市 ベスト32
予選 深セン市 優勝
敗 深セン市 ベスト32
予選 Hengyang 1回戦
--
 817
Zhe Zhou22.6CHN27260-161+260予選 Hengyang 1回戦予選 深セン市 優勝
敗 深セン市 ベスト32
予選 深セン市 優勝
敗 深セン市 ベスト32
予選 Hengyang 1回戦
--
 817
Artūrs Lazdiņš22.1LAT5260-161+260予選 Hengyang 1回戦敗 予選 香港 2回戦
予選 香港 2 優勝
敗 香港 2 ベスト32
敗 予選 香港 2回戦
予選 香港 2 優勝
敗 香港 2 ベスト32
予選 Hengyang 1回戦
--
 817
Yu Hsiang Chiu24.6TPE18260-161+260予選 Hengyang 1回戦予選 香港 優勝
敗 香港 ベスト32
敗 予選 深セン市 2回戦
予選 香港 優勝
敗 香港 ベスト32
敗 予選 深セン市 2回戦
予選 Hengyang 1回戦
--
 817
William Ma23.7AUS46260-161+260予選 Hengyang 1回戦予選 香港 優勝
敗 香港 ベスト32
敗 予選 深セン市 1回戦
予選 香港 優勝
敗 香港 ベスト32
敗 予選 深セン市 1回戦
予選 Hengyang 1回戦
--
 817
エメット・ワード24.1USA135260-161+260-予選 ウィチタ 優勝
敗 ウィチタ ベスト32
予選 ウィチタ 優勝
敗 ウィチタ ベスト32
--
 817
Zachary Svajda16.5USA144260-161+260-予選 ウィチタ 優勝
敗 ウィチタ ベスト32
予選 ウィチタ 優勝
敗 ウィチタ ベスト32
--
 817
Adrian Oetzbach21.6GER79260-161+260-予選 カールスルーエ 優勝
敗 カールスルーエ ベスト32
予選 カールスルーエ 優勝
敗 カールスルーエ ベスト32
--
 817
Bingyu Yu20.3CHN31260-161+260予選 Hengyang 1回戦敗 予選 シンガポール 2 1回戦
予選 深セン市 優勝
敗 深セン市 ベスト32
敗 予選 シンガポール 2 1回戦
予選 深セン市 優勝
敗 深セン市 ベスト32
予選 Hengyang 1回戦
--
 817
Pierce Rollins17.9USA145260-161+260-敗 予選 シャンペーン 1回戦
予選 ウィチタ 優勝
敗 ウィチタ ベスト32
敗 予選 シャンペーン 1回戦
予選 ウィチタ 優勝
敗 ウィチタ ベスト32
--
 817
アンドレイ・グラヴァチ22.3SVK9260-161+260-敗 香港 2 ベスト32敗 香港 2 ベスト32--
 817
Isaac Becroft18.6NZL7260-161+260-予選 香港 優勝
敗 香港 ベスト32
敗 予選 深セン市 2回戦
予選 香港 優勝
敗 香港 ベスト32
敗 予選 深セン市 2回戦
--
 817
Zhuoyang Qiu22.9CHN37260-161+260-敗 深セン市 ベスト32敗 深セン市 ベスト32--
 817
Harry Meehan24.4GBR69260-161+260-敗 予選 香港 2回戦
予選 香港 2 優勝
敗 香港 2 ベスト32
敗 予選 香港 2回戦
予選 香港 2 優勝
敗 香港 2 ベスト32
--
 817
Changli Zhang20.3CHN86260-161+260予選 Hengyang 1回戦予選 深セン市 優勝
敗 深セン市 ベスト32
予選 深セン市 優勝
敗 深セン市 ベスト32
予選 Hengyang 1回戦
--
 817
Brandon Lam21.1USA338260-161+260-予選 ウィチタ 優勝
敗 ウィチタ ベスト32
予選 ウィチタ 優勝
敗 ウィチタ ベスト32
--
 817
ロニー・シュナイダー24.7USA51260-168------
 857
マテイ・ヴォーセル22CZE15255-204------
 857
アレクサンダル・ラゾフ28.9BUL3255-204------
 857
ネルマン・ファティッチ24.6BIH5255-201+255パルマ ベスト64-パルマ ベスト645157195
 857
ウィルソン・レイテ27.6BRA17255-201+255-敗 プロヴディフ ベスト16敗 プロヴディフ ベスト16--
 857
マルコス・カロベロニス25RUS24255-201+255-敗 アクレ ベスト16敗 アクレ ベスト16--
 857
シモーネ・ロンカッリ23.1ITA56255-201+255-敗 タバルカ 15 ベスト16敗 タバルカ 15 ベスト16--
 857
島袋将21.8JPN26255-201+255-敗 昭島市 ベスト16敗 昭島市 ベスト16--
 857
サミュエル・ブロセ21.4FRA67255-201+255ブロワ ベスト64-ブロワ ベスト645157195
 857
Mats Rosenkranz20.8GER42255-201+255予選 トゥールーズ 2 1回戦敗 予選 カールスルーエ 1回戦
予選 カルテンキルヒェン 優勝
敗 カルテンキルヒェン ベスト16
敗 予選 カールスルーエ 1回戦
予選 カルテンキルヒェン 優勝
敗 カルテンキルヒェン ベスト16
予選 トゥールーズ 2 1回戦
--
 857
シャルバ・ジャナシア26.8RUS30255-201+255-敗 プロヴディフ ベスト16敗 プロヴディフ ベスト16--
 857
バンジャマン・ドー22.8BEL16255-201+255-敗 タバルカ 14 ベスト16敗 タバルカ 14 ベスト16--
 857
Arnaud Bovy18.7BEL18255-201+255-敗 タバルカ 14 ベスト16敗 タバルカ 14 ベスト16--
 857
アデルキ・ヴィルジリ29.2ITA60255-201+255パルマ ベスト64-パルマ ベスト645157195
 857
Gabriel Donev22.9BUL5255-201+255-敗 プロヴディフ ベスト16敗 プロヴディフ ベスト16--
 857
Michiel De Krom20.9NED19255-201+255-予選 タバルカ 15 優勝
敗 タバルカ 15 ベスト16
予選 タバルカ 15 優勝
敗 タバルカ 15 ベスト16
--
 857
Guido Ivan Justo21.4ARG46255-201+255-予選 タバルカ 15 優勝
敗 タバルカ 15 ベスト16
予選 タバルカ 15 優勝
敗 タバルカ 15 ベスト16
--
 857
Dan Alexandru Tomescu20.2ROU10255-201+255-予選 プロヴディフ 優勝
敗 プロヴディフ ベスト16
予選 プロヴディフ 優勝
敗 プロヴディフ ベスト16
--
 857
アレクサンダー・ドンスキー20.8BUL6255-201+255予選 トゥールーズ 2 1回戦敗 プロヴディフ ベスト16敗 プロヴディフ ベスト16
予選 トゥールーズ 2 1回戦
--
 857
Vasko Mladenov29.8BUL7255-201+255-予選 プロヴディフ 優勝
敗 プロヴディフ ベスト16
予選 プロヴディフ 優勝
敗 プロヴディフ ベスト16
--
 857
Imanol Lopez Morillo19.5ESP53255-201+255-敗 タバルカ 14 ベスト16
敗 予選 タバルカ 15 2回戦
敗 タバルカ 14 ベスト16
敗 予選 タバルカ 15 2回戦
--
 857
Saida'Lo Saidkarimov21.7UZB7255-201+255フェルガナ ベスト64-フェルガナ ベスト645157195
 857
井上晴22.9JPN39255-201+255-敗 昭島市 ベスト16敗 昭島市 ベスト16--
 857
Niklas Guttau19.4GER52255-201+255-敗 カルテンキルヒェン ベスト16敗 カルテンキルヒェン ベスト16--
 857
マイケル・シャバズ31.8USA98255-201+255-敗 シャンペーン ベスト16敗 シャンペーン ベスト16--
 857
竹田直樹26JPN42255-201+255-敗 タムニン ベスト16敗 タムニン ベスト16--
 857
Stefano Battaglino20.9ITA73255-201+255-予選 タバルカ 15 優勝
敗 タバルカ 15 ベスト16
予選 タバルカ 15 優勝
敗 タバルカ 15 ベスト16
--
 857
グリゴリー・ロマキン21.2KAZ10255-201+255-敗 予選 シムケント 1回戦
敗 シムケント ベスト64
敗 予選 シムケント 1回戦
敗 シムケント ベスト64
--
 857
Herbert Jody Maginley24ANT1255-201+255-敗 シャンペーン ベスト16敗 シャンペーン ベスト16--
 857
Dostanbek Tashbulatov18.9KAZ11255-201+255-敗 シムケント ベスト64敗 シムケント ベスト64--
 857
Shahar Elbaz22.3ISR9255-201+255-敗 アクレ ベスト16敗 アクレ ベスト16--
 857
Kenneth Raisma21.2EST4255-201+255-予選 プロヴディフ 優勝
敗 プロヴディフ ベスト16
予選 プロヴディフ 優勝
敗 プロヴディフ ベスト16
--
 857
アントン・チェーホフ26.7RUS46255-201+255フェルガナ ベスト64-フェルガナ ベスト645157195
 857
Chanchai Sookton eng22.8AUS41255-201+255予選 キムチョン市 2 1回戦敗 予選 大邱広域市 2回戦
敗 大邱広域市 ベスト16
敗 予選 キムチョン市 2回戦
敗 予選 大邱広域市 2回戦
敗 大邱広域市 ベスト16
敗 予選 キムチョン市 2回戦
予選 キムチョン市 2 1回戦
--
 857
Rowland Phillips25.3JAM1255-201+255-予選 カンクン 11 優勝
敗 カンクン 11 ベスト16
敗 予選 カンクン 12 2回戦
予選 カンクン 11 優勝
敗 カンクン 11 ベスト16
敗 予選 カンクン 12 2回戦
--
 857
Justin Boulais17.6CAN18255-201+255-敗 コロンバス ベスト64敗 コロンバス ベスト64--
 857
Aleksei Khomich22.4BLR11255-201+255予選 ネタニヤ 1回戦予選 アクレ 優勝
敗 アクレ ベスト16
予選 アクレ 優勝
敗 アクレ ベスト16
予選 ネタニヤ 1回戦
--
 857
Young Hoon Jeong29.8KOR24255-201+255予選 キムチョン市 2 1回戦敗 予選 大邱広域市 1回戦
敗 キムチョン市 ベスト16
敗 予選 大邱広域市 1回戦
敗 キムチョン市 ベスト16
予選 キムチョン市 2 1回戦
--
 857
ジャンルーカ・ディ・ニコラ23.5ITA100255-201+255パルマ ベスト64-パルマ ベスト645157195
 857
Constant De La Bassetiere21.3FRA122255-201+255-予選 シャンペーン 優勝
敗 シャンペーン ベスト16
予選 シャンペーン 優勝
敗 シャンペーン ベスト16
--
 857
Len Schouten20.2NED32255-201+255-敗 タムニン ベスト16
敗 予選 昭島市 2回戦
敗 タムニン ベスト16
敗 予選 昭島市 2回戦
--
 857
Artur Shakhnubaryan22.8RUS60255-201+255-予選 キムチョン市 優勝
敗 キムチョン市 ベスト16
予選 キムチョン市 優勝
敗 キムチョン市 ベスト16
--
 857
田頭健斗25.7JPN56255-201+255-敗 タムニン ベスト16
敗 予選 昭島市 1回戦
敗 タムニン ベスト16
敗 予選 昭島市 1回戦
--
 857
Sam Ryan Ziegann20.8AUS58255-201+255予選 キムチョン市 2 1回戦敗 タムニン ベスト16
敗 予選 昭島市 1回戦
敗 タムニン ベスト16
敗 予選 昭島市 1回戦
予選 キムチョン市 2 1回戦
--
 857
Roee Benya19.3ISR19255-201+255-敗 アクレ ベスト16敗 アクレ ベスト16--
 857
Noah Schachter19.7USA164255-201+255予選 ネタニヤ 1回戦予選 アクレ 優勝
敗 アクレ ベスト16
予選 アクレ 優勝
敗 アクレ ベスト16
予選 ネタニヤ 1回戦
--
 857
Enzo Wallart22.3FRA141255-201+255ブロワ ベスト64-ブロワ ベスト645157195
 857
デイン・スウィーニー18.3AUS60255-201+255-敗 カルテンキルヒェン ベスト16敗 カルテンキルヒェン ベスト16--
 857
Shonigmatjon Shofayziyev25.9UZB11255-201+255フェルガナ ベスト64-フェルガナ ベスト645157195
 857
Gilad Tamar19.1ISR22255-201+255-敗 アクレ ベスト16敗 アクレ ベスト16--
 857
Ibrokhimjon Urinov16.9UZB12255-201+255フェルガナ ベスト64-フェルガナ ベスト645157195
 857
Jake Delaney22AUS64255-201+255予選 タムニン 2回戦敗 タムニン ベスト16敗 タムニン ベスト16
予選 タムニン 2回戦
--
 857
Seungri Choi28.9KOR39255-201+255-敗 タムニン ベスト16
敗 予選 キムチョン市 1回戦
敗 タムニン ベスト16
敗 予選 キムチョン市 1回戦
--
 857
Dong Ju Kim17.1KOR41255-201+255-敗 大邱広域市 ベスト16
敗 予選 キムチョン市 1回戦
敗 大邱広域市 ベスト16
敗 予選 キムチョン市 1回戦
--
 857
Jun Sang Park24.4KOR42255-201+255-敗 大邱広域市 ベスト16敗 大邱広域市 ベスト16--
 857
千頭昇平20.6JPN83255-201+255-敗 昭島市 ベスト16敗 昭島市 ベスト16--
 857
Lior Goldenberg19.4ISR39255-201+255-予選 アクレ 優勝
敗 アクレ ベスト16
予選 アクレ 優勝
敗 アクレ ベスト16
--
 857
Nevin Arimilli19.6USA241255-201+255-敗 予選 シャンペーン 1回戦
予選 カンクン 12 優勝
敗 カンクン 12 ベスト16
敗 予選 シャンペーン 1回戦
予選 カンクン 12 優勝
敗 カンクン 12 ベスト16
--
 857
山田健人20.9JPN96255-201+255予選 ネタニヤ 1回戦予選 アクレ 優勝
敗 アクレ ベスト16
予選 アクレ 優勝
敗 アクレ ベスト16
予選 ネタニヤ 1回戦
--
 857
Kosuke Okagaki20.4JPN103255-201+255-予選 昭島市 優勝
敗 昭島市 ベスト16
予選 昭島市 優勝
敗 昭島市 ベスト16
--
 857
Olimjon Nabiev16.9UZB25255-201+255フェルガナ ベスト64-フェルガナ ベスト645157195
 857
ルーベン・ラミレス・イダルゴ41.4ESP182255-201+255ブロワ ベスト64-ブロワ ベスト645157195
 857
ニコラス・バリエントス32.1COL35255-201+255ブロワ ベスト64-ブロワ ベスト645157195
 857
Timur Sottimov19.1UZB27255-201+255フェルガナ ベスト64-フェルガナ ベスト645157195
 920
マルコ・ジョコビッチ27.8SRB12250-265------
 921
マティアス・ズカス23.1ARG31155-265+155-敗 タバルカ 15 ベスト32敗 タバルカ 15 ベスト32--
 921
ミハイル・ペルヴォララキス23CYP3155-265+155予選 フェルガナ 1回戦敗 アクレ ベスト32敗 アクレ ベスト32
予選 フェルガナ 1回戦
--
 921
ダビデ・ガロピニ24.6ITA54155-265+155-敗 プロヴディフ ベスト32敗 プロヴディフ ベスト32--
 921
デニス・クロック21RUS23155-265+155-敗 予選 カールスルーエ 2回戦
予選 カルテンキルヒェン 優勝
敗 カルテンキルヒェン ベスト32
敗 予選 カールスルーエ 2回戦
予選 カルテンキルヒェン 優勝
敗 カルテンキルヒェン ベスト32
--
 921
マキシム・チュタッキアン25.4FRA64155-265+155予選 トゥールーズ 2 1回戦敗 タバルカ 15 ベスト32敗 タバルカ 15 ベスト32
予選 トゥールーズ 2 1回戦
--
 921
ボグダン・ボブロフ21.7RUS26155-265+155-敗 プロヴディフ ベスト32敗 プロヴディフ ベスト32--
 921
Yanaïs Laurent27FRA68155-265+155予選 トゥールーズ 2 1回戦敗 プロヴディフ ベスト32敗 プロヴディフ ベスト32
予選 トゥールーズ 2 1回戦
--
 921
ボグダン・イオヌート・アポストル23.4ROU8155-265+155-敗 プロヴディフ ベスト32敗 プロヴディフ ベスト32--
 921
オル・ラム・ハレル24.3ISR5155-265+155-敗 アクレ ベスト32敗 アクレ ベスト32--
 921
岡村一成27JPN32155-265+155-敗 大邱広域市 ベスト32敗 大邱広域市 ベスト32--
 921
George Von Massow29.2GER45155-265+155-敗 カルテンキルヒェン ベスト32敗 カルテンキルヒェン ベスト32--
 921
ロレンツォ・ボッチ21.5ITA61155-265+155-敗 タバルカ 14 ベスト32敗 タバルカ 14 ベスト32--
 921
リカルド・マイガ29.9SUI12155-265+155-予選 プロヴディフ 優勝
敗 プロヴディフ ベスト32
予選 プロヴディフ 優勝
敗 プロヴディフ ベスト32
--
 921
Michel Vernier26.7CHI7155-265+155-敗 タバルカ 15 ベスト32敗 タバルカ 15 ベスト32--
 921
Florian Lakat23.8FRA80155-265+155-敗 アクレ ベスト32敗 アクレ ベスト32--
 921
Gorazd Srbljak21.8MKD1155-265+155-予選 プロヴディフ 優勝
敗 プロヴディフ ベスト32
予選 プロヴディフ 優勝
敗 プロヴディフ ベスト32
--
 921
George Botezan22.3ROU13155-265+155-敗 アクレ ベスト32敗 アクレ ベスト32--
 921
Rinky Hijikata18.3AUS36155-265+155-敗 カルテンキルヒェン ベスト32敗 カルテンキルヒェン ベスト32--
 921
アーロン・シュミット18.7SUI15155-265+155-敗 タバルカ 14 ベスト32敗 タバルカ 14 ベスト32--
 921
Jordan Hasson19.6ISR7155-265+155-敗 アクレ ベスト32敗 アクレ ベスト32--
 921
Juan Pablo Grassi Mazzuchi19.7ARG52155-265+155-敗 カンクン 11 ベスト32敗 カンクン 11 ベスト32--
 921
井藤祐一32.8JPN41155-265+155-敗 昭島市 ベスト32敗 昭島市 ベスト32--
 921
Matheus Pucinelli De Almeida18.2BRA26155-265+155-敗 カルテンキルヒェン ベスト32敗 カルテンキルヒェン ベスト32--
 921
Vasil Kirkov20.2USA100155-265+155-敗 シャンペーン ベスト32敗 シャンペーン ベスト32--
 921
Daisuke Sumizawa20.3JPN43155-265+155-敗 昭島市 ベスト32敗 昭島市 ベスト32--
 921
Martin Van Der Meerschen19BEL21155-265+155-予選 タバルカ 15 優勝
敗 タバルカ 15 ベスト32
予選 タバルカ 15 優勝
敗 タバルカ 15 ベスト32
--
 921
Julian Bradley26.9IRL2155-265+155-敗 アクレ ベスト32敗 アクレ ベスト32--
 921
Anis Ghorbel30.1TUN6155-265+155-敗 タバルカ 15 ベスト32敗 タバルカ 15 ベスト32--
 921
アレクシオス・ハレビアン25USA104155-265+155-敗 カンクン 11 ベスト32敗 カンクン 11 ベスト32--
 921
Adil Kalyanpur19.3IND18155-265+155-敗 シンガポール 2 ベスト32敗 シンガポール 2 ベスト32--
 921
Finn Bass19.6GBR34155-265+155-予選 カンクン 11 優勝
敗 カンクン 11 ベスト32
予選 カンクン 11 優勝
敗 カンクン 11 ベスト32
--
 921
Valentin Vanta21.7ROU19155-265+155-予選 プロヴディフ 優勝
敗 プロヴディフ ベスト32
予選 プロヴディフ 優勝
敗 プロヴディフ ベスト32
--
 921
トミスラヴ・ヨトフスキ28.6MKD2155-265+155-予選 タバルカ 14 優勝
敗 タバルカ 14 ベスト32
予選 タバルカ 14 優勝
敗 タバルカ 14 ベスト32
--
 921
Alon Elia24ISR8155-265+155-敗 アクレ ベスト32敗 アクレ ベスト32--
 921
Luke Jacob Gamble24.1USA108155-265+155-敗 シャンペーン ベスト32敗 シャンペーン ベスト32--
 921
フレミング・ピーターズ23.6GER56155-265+155予選 バラトンアルマディ 1回戦敗 カルテンキルヒェン ベスト32敗 カルテンキルヒェン ベスト32
予選 バラトンアルマディ 1回戦
--
 921
Mattia Frinzi19.7ITA76155-265+155-予選 タバルカ 14 優勝
敗 タバルカ 14 ベスト32
予選 タバルカ 14 優勝
敗 タバルカ 14 ベスト32
--
 921
Yannai Barkai22.2ISR10155-265+155-敗 アクレ ベスト32敗 アクレ ベスト32--
 921
Mattia Bellucci18ITA81155-265+155-予選 タバルカ 15 優勝
敗 タバルカ 15 ベスト32
予選 タバルカ 15 優勝
敗 タバルカ 15 ベスト32
--
 921
Andrea Bessire20.1ITA82155-265+155-予選 プロヴディフ 優勝
敗 プロヴディフ ベスト32
予選 プロヴディフ 優勝
敗 プロヴディフ ベスト32
--
 921
Jatin Dahiya26.7IND23155-265+155-敗 予選 シンガポール 2 1回戦
敗 シンガポール 3 ベスト32
敗 予選 シンガポール 2 1回戦
敗 シンガポール 3 ベスト32
--
 921
Aron Hiltzik23.1USA118155-265+155-敗 シャンペーン ベスト32敗 シャンペーン ベスト32--
 921
ジョージ・ゴールドホフ24.4USA119155-265+155-予選 カンクン 12 優勝
敗 カンクン 12 ベスト32
予選 カンクン 12 優勝
敗 カンクン 12 ベスト32
--
 921
Joao Hinsching22.1BRA33155-265+155-敗 予選 カンクン 11 2回戦
敗 カンクン 12 ベスト32
敗 予選 カンクン 11 2回戦
敗 カンクン 12 ベスト32
--
 921
Gabriel Ciro Da Silva19.8BRA35155-265+155-敗 カンクン 11 ベスト32敗 カンクン 11 ベスト32--
 921
Worovin Kumthonkittikul24.3THA9155-265+155-敗 シンガポール 3 ベスト32敗 シンガポール 3 ベスト32--
 921
Yasha Zemel20.8ISR12155-265+155-敗 アクレ ベスト32敗 アクレ ベスト32--
 921
デビッド・バークレー28.7AUS43155-265+155予選 キムチョン市 2 1回戦敗 タムニン ベスト32
敗 予選 昭島市 2回戦
敗 タムニン ベスト32
敗 予選 昭島市 2回戦
予選 キムチョン市 2 1回戦
--
 921
Kosuke Ogura23.3JPN47155-265+155-敗 昭島市 ベスト32敗 昭島市 ベスト32--
 921
Boris Pokotilov22RUS53155-265+155-予選 アクレ 優勝
敗 アクレ ベスト32
予選 アクレ 優勝
敗 アクレ ベスト32
--
 921
Emmanuel Luria20.8ISR13155-265+155-敗 アクレ ベスト32敗 アクレ ベスト32--
 921
ムシェグ・ホヴァニシャン27.6USA127155-265+155-敗 シャンペーン ベスト32敗 シャンペーン ベスト32--
 921
Masayoshi Ono23JPN52155-265+155-敗 タムニン ベスト32
敗 予選 昭島市 1回戦
敗 タムニン ベスト32
敗 予選 昭島市 1回戦
--
 921
Yuval Solomon20USA130155-265+155-予選 カンクン 11 優勝
敗 カンクン 11 ベスト32
予選 カンクン 11 優勝
敗 カンクン 11 ベスト32
--
 921
Joseph Van Meter25.3USA136155-265+155予選 キムチョン市 2 1回戦敗 タムニン ベスト32
敗 予選 キムチョン市 2回戦
敗 タムニン ベスト32
敗 予選 キムチョン市 2回戦
予選 キムチョン市 2 1回戦
--
 921
Eliot Spizzirri17.4USA137155-265+155-敗 カルテンキルヒェン ベスト32敗 カルテンキルヒェン ベスト32--
 921
Alex Kobelt22.1USA140155-265+155-予選 シャンペーン 優勝
敗 シャンペーン ベスト32
予選 シャンペーン 優勝
敗 シャンペーン ベスト32
--
 921
Mwendwa Mbithi21.4USA142155-265+155-敗 予選 カンクン 11 1回戦
予選 カンクン 12 優勝
敗 カンクン 12 ベスト32
敗 予選 カンクン 11 1回戦
予選 カンクン 12 優勝
敗 カンクン 12 ベスト32
--
 921
Tamaki Yamao20.8JPN57155-265+155-予選 昭島市 優勝
敗 昭島市 ベスト32
予選 昭島市 優勝
敗 昭島市 ベスト32
--
 921
Ran Amar20.1ISR16155-265+155-敗 アクレ ベスト32敗 アクレ ベスト32--
 921
Gokul Suresh22.3IND36155-265+155-敗 予選 シンガポール 2 2回戦
予選 シンガポール 3 優勝
敗 シンガポール 3 ベスト32
敗 予選 シンガポール 2 2回戦
予選 シンガポール 3 優勝
敗 シンガポール 3 ベスト32
--
 921
Winter Meagher21.1AUS57155-265+155予選 キムチョン市 2 1回戦敗 タムニン ベスト32
敗 予選 昭島市 2回戦
敗 タムニン ベスト32
敗 予選 昭島市 2回戦
予選 キムチョン市 2 1回戦
--
 921
Tristan Boyer18.1USA156155-265+155-予選 タバルカ 14 優勝
敗 タバルカ 14 ベスト32
敗 予選 タバルカ 15 2回戦
予選 タバルカ 14 優勝
敗 タバルカ 14 ベスト32
敗 予選 タバルカ 15 2回戦
--
 921
アンソニー・スサント22INA2155-265+155-予選 シンガポール 2 優勝
敗 シンガポール 2 ベスト32
予選 シンガポール 2 優勝
敗 シンガポール 2 ベスト32
--
 921
Alex Martinez18.2ESP93155-265+155-敗 タバルカ 14 ベスト32敗 タバルカ 14 ベスト32--
 921
Geun Jun Kim17.8KOR29155-265+155予選 キムチョン市 2 1回戦予選 大邱広域市 優勝
敗 大邱広域市 ベスト32
敗 予選 キムチョン市 2回戦
予選 大邱広域市 優勝
敗 大邱広域市 ベスト32
敗 予選 キムチョン市 2回戦
予選 キムチョン市 2 1回戦
--
 921
Jose Joaquin Miranda Cisneros18.9ESP95155-265+155予選 マルトス 1回戦予選 シンガポール 2 優勝
敗 シンガポール 2 ベスト32
予選 シンガポール 2 優勝
敗 シンガポール 2 ベスト32
予選 マルトス 1回戦
--
 921
Federico Juan Aguilar22.6ARG87155-265+155-敗 タバルカ 14 ベスト32
敗 予選 タバルカ 15 1回戦
敗 タバルカ 14 ベスト32
敗 予選 タバルカ 15 1回戦
--
 921
Yassir Kilani18.8MAR3155-265+155-敗 タバルカ 15 ベスト32敗 タバルカ 15 ベスト32--
 921
Andrea Picchione21ITA136155-265+155予選 ネタニヤ 1回戦予選 アクレ 優勝
敗 アクレ ベスト32
予選 アクレ 優勝
敗 アクレ ベスト32
予選 ネタニヤ 1回戦
--
 921
Sacha Modica22.3GBR67155-265+155-予選 タバルカ 14 優勝
敗 タバルカ 14 ベスト32
予選 タバルカ 14 優勝
敗 タバルカ 14 ベスト32
--
 921
Hillel Rousseau24HAI1155-265+155-敗 予選 カンクン 11 1回戦
予選 カンクン 12 優勝
敗 カンクン 12 ベスト32
敗 予選 カンクン 11 1回戦
予選 カンクン 12 優勝
敗 カンクン 12 ベスト32
--
 921
Atharva Sharma18.8IND49155-265+155-敗 予選 シンガポール 2 1回戦
予選 シンガポール 3 優勝
敗 シンガポール 3 ベスト32
敗 予選 シンガポール 2 1回戦
予選 シンガポール 3 優勝
敗 シンガポール 3 ベスト32
--
 921
マーティン・ベラン23.5CAN24155-265+155予選 ハラレ 2回戦予選 シャンペーン 優勝
敗 シャンペーン ベスト32
予選 シャンペーン 優勝
敗 シャンペーン ベスト32
予選 ハラレ 2回戦
--
 921
Daniel Fainblum18.4CAN25155-265+155-予選 シャンペーン 優勝
敗 シャンペーン ベスト32
敗 予選 ウィチタ 1回戦
予選 シャンペーン 優勝
敗 シャンペーン ベスト32
敗 予選 ウィチタ 1回戦
--
 921
Simon Anthony Ivanov18.9BUL12155-265+155-敗 プロヴディフ ベスト32敗 プロヴディフ ベスト32--
 921
Roi Ginat18.3ISR24155-265+155予選 ネタニヤ 1回戦敗 アクレ ベスト32敗 アクレ ベスト32
予選 ネタニヤ 1回戦
--
 921
Nikit Reddy19.1USA191155-265+155-予選 シンガポール 2 優勝
敗 シンガポール 2 ベスト32
予選 シンガポール 2 優勝
敗 シンガポール 2 ベスト32
--
 921
Nicolas Bruna20.4CHI17155-265+155-敗 タバルカ 14 ベスト32敗 タバルカ 14 ベスト32--
 921
Kenta Kurita22.7JPN75155-265+155-予選 昭島市 優勝
敗 昭島市 ベスト32
予選 昭島市 優勝
敗 昭島市 ベスト32
--
 921
Dor Wertheimer35.2ISR29155-265+155予選 ネタニヤ 1回戦予選 アクレ 優勝
敗 アクレ ベスト32
予選 アクレ 優勝
敗 アクレ ベスト32
予選 ネタニヤ 1回戦
--
 921
Jack Oswald23.7GBR81155-265+155予選 ネタニヤ 1回戦予選 アクレ 優勝
敗 アクレ ベスト32
予選 アクレ 優勝
敗 アクレ ベスト32
予選 ネタニヤ 1回戦
--
 921
Siphosothando Montsi19.5RSA11155-265+155-敗 シャンペーン ベスト32敗 シャンペーン ベスト32--
 921
Dan Martin20.1CAN32155-265+155-予選 カンクン 12 優勝
敗 カンクン 12 ベスト32
予選 カンクン 12 優勝
敗 カンクン 12 ベスト32
--
 921
Jeong Heon Lee21.2KOR54155-265+155-予選 キムチョン市 優勝
敗 キムチョン市 ベスト32
予選 キムチョン市 優勝
敗 キムチョン市 ベスト32
--
 921
Harry Thursfield18.4GBR94155-265+155予選 タムニン 2回戦敗 タムニン ベスト32敗 タムニン ベスト32
予選 タムニン 2回戦
--
 921
Vidit Vaghela23.3IND61155-265+155-敗 予選 シンガポール 2 2回戦
予選 シンガポール 3 優勝
敗 シンガポール 3 ベスト32
敗 予選 シンガポール 2 2回戦
予選 シンガポール 3 優勝
敗 シンガポール 3 ベスト32
--
 921
Majed Kilani22.4TUN14155-265+155-敗 タバルカ 15 ベスト32敗 タバルカ 15 ベスト32--
 921
Kyohei Yamanaka21.1JPN99155-265+155-予選 昭島市 優勝
敗 昭島市 ベスト32
予選 昭島市 優勝
敗 昭島市 ベスト32
--
 921
Zlatan Palazov20BUL23155-265+155-敗 プロヴディフ ベスト32敗 プロヴディフ ベスト32--
 921
Marcus Kallioniemi48.7SWE52155-265+155予選 タムニン 2回戦敗 タムニン ベスト32
敗 予選 香港 2 1回戦
敗 タムニン ベスト32
敗 予選 香港 2 1回戦
予選 タムニン 2回戦
--
 921
Takahiro Kubo25.7JPN108155-265+155予選 タムニン 2回戦敗 タムニン ベスト32敗 タムニン ベスト32
予選 タムニン 2回戦
--
 921
小野田賢31.1JPN114155-265+155-予選 昭島市 優勝
敗 昭島市 ベスト32
予選 昭島市 優勝
敗 昭島市 ベスト32
--