WTA | ダブルス | 公式ATPランキング | 5週ATPランキング | ライブATPランキング | ライブATPレース | ネクストジェネレーション | | ITFランキング | 対戦表(ドロー) | 日程 |  $  | タイトルホルダー | ライブスコア

 ライブITF男子ランキング

ランキング
レース
対戦表(ドロー)
日程
ライブスコア
ライブITF男子ランキング
#: 順位
最高: キャリア自己最高ランキング
 最高 : 新キャリア自己最高ランキング (括弧内の前キャリア自己最高ランキング)
1 / 1 / 1: とても近い / 近い / 遠く キャリア自己最高ランキング
国: 国 + 全国ランキング
+/-: ランク変更対以前の公式ランキング
次に : が次の試合に勝った場合
最高 : プレイヤーがトーナメントに勝った場合
情報源 : ITF World Tennis Tour
#最高名前年齢ポイント+/-現在のトーナメント前回のトーナメント現在のトーナメント次に ポイント最高 ポイント
1 最高 
  (3)  
Finn Bass24GBR33+2敗 予選 ブカレスト 3 3回戦
敗 コンスタンツァ ベスト32
2 最高 
  (3)  
Tai Sach21AUS33+2敗 予選 モナスティル 21 3回戦
敗 予選 モナスティル 22 2回戦
3最高
フランチェスコ・フェラーリ26ITA33+2コンスタンツァ 準々決勝敗 ブルチコ ベスト16敗 ブルチコ ベスト16
コンスタンツァ 準々決勝
41
Corban Crowther21NZL33-3-1敗 ボル 2 ベスト16
51
Matt Hulme25AUS32-3-1敗 サンディエゴ ベスト32
63
Adan Freire Da Silva25FRA32+9+3予選 ドーヴィル 優勝
敗 ドーヴィル ベスト16
7 最高 
  (9)  
クゼイ・セカージ24TUR32+4+2予選 マタロー 優勝
敗 マタロー ベスト16
84
Stefan Adrian Andreescu22ROU32-2予選 ブカレスト 3 優勝
敗 ブカレスト 3 ベスト32
予選 コンスタンツァ 優勝
敗 コンスタンツァ ベスト32
9 最高 
 (11) 
Noah Perfetti22ITA31+4+1予選 チェルヴィア 優勝
敗 チェルヴィア ベスト32
敗 ギョウラ ベスト32
103
Kane Bonsach Ganley19DEN31-3
広告
118
ジェシー・デラニー25AUS30-3敗 軽井沢町 ベスト32
121
ゴンサロ・ファルカオ36POR30-2
137
ラファエル・カルジ26LUX30-2
14 最高 
 (20) 
ステファノ・ダゴスティーノ20ITA30+8+1予選 ブルフニカ 優勝
敗 ブルフニカ ベスト16
1512
Trey Hilderbrand24USA29-1
169
Ivan Marrero Curbelo25ESP29
179
Shivank Bhatnagar23IND29-8-1
182
Ali Habib21GBR29-1敗 クルスムリスカ・バニャ 7 ベスト32
194
Mark Wallner24GER29-1
20 最高 
 (37) 
ベンジャミン・ピエトリ27FRA29+17+3予選 マタロー 優勝
敗 マタロー ベスト32
2118
ジアン・マルコ・オーテンジ24ITA29-2ギョウラ 準々決勝
2216
Arthur Bonnaud27FRA29-1
2321
Maxence Bertimon24FRA28敗 モナスティル 21 ベスト32
241
田島尚輝23JPN28敗 軽井沢町 ベスト32
2519
トビー・マーチン31GBR28+1敗 アディスアベバ 2 ベスト32
26 最高 
 (45) 
Marcus Walters26GBR28+19+3予選 モナスティル 21 優勝
敗 モナスティル 21 ベスト32
敗 予選 モナスティル 22 3回戦
敗 モナスティル 22 ベスト32
2717
Bruno Fernandez19BRA28+1
2826
Tanguy Genier26SUI28-1敗 予選 ブルチコ 3回戦
29最高
アダム・ヘイノネン21SWE28
30 最高 
 (39) 
Radovan Michalik21SVK28+11+2予選 ボル 優勝
敗 ボル ベスト32
予選 ボル 2 優勝
敗 ボル 2 ベスト32
31 最高 
 (42) 
Ivan Kazakov22RUS28+12+2敗 予選 ブルチコ 2回戦
予選 キセリャク 優勝
敗 キセリャク ベスト32
32最高
ジュゼッペ・トレスカ25ITA27+1予選 アディスアベバ 2 優勝
敗 アディスアベバ 2 ベスト16
3322
Yanis Ghazouani Durand23FRA27-3
3412
Michael Shaw25GBR27-3敗 予選 ドーヴィル 1回戦
3415
Anthony Genov22BUL27+27+3予選 マタロー 優勝
敗 マタロー ベスト32
363
田口涼太郎23JPN27-17-2敗 安寧市 ベスト16
敗 包頭市 ベスト16
37 最高 
 (49) 
Alexander Klintcharov27NZL27+12+2カルナック 準々決勝予選 ドーヴィル 優勝
敗 ドーヴィル ベスト32
予選 カルナック 優勝
予選 ドーヴィル 優勝
敗 ドーヴィル ベスト32
予選 カルナック 優勝
カルナック 準々決勝
38 最高 
 (41) 
Mattias Southcombe21GBR27+18+2予選 アディスアベバ 2 優勝
敗 アディスアベバ 2 ベスト32
3933
Stijn Slump25NED26-6
395
ハン・ソンヨン23KOR26-14-2敗 予選 安寧市 1回戦
4134
Loic Namigandet Tenguere25FRA26-7敗 モナスティル 21 ベスト32
4212
Juan Estevez18ARG26-7
4338
Jan Kupcic23SLO26-5敗 ツェリェ ベスト32
敗 ブルフニカ ベスト32
4433
Simone Agostini27ITA26-5敗 予選 ブカレスト 3 1回戦
敗 コンスタンツァ ベスト32
4540
Alexey Nesterov26RUS26-5
4642
Samuel Puškár24SVK26-4敗 ボル ベスト32
敗 ボル 2 ベスト32
474
ライアン・ジェームズ・ストーリー26GBR25-3
471
ノア・ロペス22SUI25+33+3予選 マタロー 優勝
敗 マタロー ベスト32
4945
サムエル・ブロセ26FRA25-4
507
Patrik Oplustil19CZE25+37+3予選 アディスアベバ 2 優勝
敗 アディスアベバ 2 ベスト32
広告
5128
Chirag Duhan20IND25-4敗 アディスアベバ 2 ベスト16
5245
ルーク・ソーレンセン22AUS25-2
539
ニコラス・ブルーナ25CHI25敗 ボル ベスト16
5438
Bautista Vilicich22ARG25-3
5524
カルロ・クベリク26GER25-7敗 予選 ボル 3回戦
5653
Matthew Summers25GBR25-3敗 予選 モナスティル 21 3回戦
5755
Ewen Lumsden24GBR24+2敗 予選 サンディエゴ 1回戦
581
ショーン・ホドキン25GBR24+2
59 最高 
 (63) 
Miha Vetrih21SLO24+57+3予選 ツェリェ 優勝
敗 ツェリェ ベスト32
敗 予選 ブルフニカ 2回戦
敗 ブルフニカ ベスト32
596
ルーロイ・マルティネス25SUI24-4-1
6140
マウルス・マルギアリッタ22SUI24+1
62 最高 
 (75) 
Rohan Mehra22IND24+13+1敗 予選 モナスティル 21 3回戦
敗 予選 モナスティル 22 3回戦
6342
パベル・ヴェルビン22RUS24
6451
Nikos Lehmann18ARG24+1敗 ボル ベスト32
敗 ボル 2 ベスト32
6458
サヴェリー・イヴァノフ19RUS24敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 6 3回戦
6610
マイケル・アグウィ20IRL23
6635
マクサンス・リヴェ20FRA23敗 モナスティル 21 準々決勝
6863
Henrik Wiersholm27USA23
6947
Daniel Bagnolini21ITA23敗 チェルヴィア ベスト32
敗 クルスムリスカ・バニャ 7 ベスト32
70 最高 
(223)
Yuquan Jin23CHN23+153+6包頭市 準々決勝予選 安寧市 優勝
敗 安寧市 ベスト16
予選 包頭市 優勝
予選 安寧市 優勝
敗 安寧市 ベスト16
予選 包頭市 優勝
包頭市 準々決勝
7013
Vicente Oliver Moratalla24ESP23
7261
ローランド・ストゥールマン24NED23
7336
William Jucha20FRA23-37-3
7416
ショーン・ヘス23ARG23-1敗 クルスムリスカ・バニャ 6 ベスト32
敗 クルスムリスカ・バニャ 7 ベスト16
7432
Denis Spiridon21ITA23-1
7633
チアゴ・シガラン24ARG23-25-2
7731
Mariano Tammaro20ITA23-1敗 ツェリェ 準々決勝
78 最高 
(134)
Razvan Baiant23CAN23+62+3予選 ブルチコ 優勝
敗 ブルチコ ベスト32
敗 予選 キセリャク 3回戦
7970
Franco Ribero24ARG23-2
79 最高 
(156)
Stefan Vujic26AUS23+94+4予選 安寧市 優勝
敗 安寧市 ベスト16
敗 予選 包頭市 2回戦
敗 包頭市 ベスト16
8164
Pietro Pampanin21ITA23-3敗 予選 ツェリェ 1回戦
敗 予選 ブルフニカ 1回戦
82 最高 
(100)
Mohamed Nazim Makhlouf27ALG23+18+1予選 モナスティル 21 優勝
敗 モナスティル 21 ベスト16
8379
Rafael Izquierdo Luque24ESP22-4
8465
Patrick Schoen19SUI22+38+2モナスティル 22 準々決勝予選 モナスティル 22 優勝予選 モナスティル 22 優勝
モナスティル 22 準々決勝
84 最高 
(241)
Toprak Avcibasi20TUR22+158+6予選 マタロー 優勝
敗 マタロー ベスト32
予選 ラ・ヌシア 優勝
敗 ラ・ヌシア ベスト32
8677
Michele Ribecai21ITA22-6敗 チェルヴィア ベスト16
敗 予選 ブルフニカ 1回戦
8783
Albert Pedrico Kravtsov18ESP22-4敗 マタロー ベスト32
8884
ルチアーノ・カラロ26ITA22-4敗 チェルヴィア 準々決勝
8827
Alessandro Bellifemine22ITA22-4敗 ボル ベスト32
敗 コンスタンツァ ベスト16
8813
Stijn Pel22NED22-4
8870
Antonio Caruso24ITA22-18-1敗 予選 チェルヴィア 2回戦
敗 ギョウラ ベスト32
922
ニコライ・ネデルチェフ20BUL22-5
9332
ルイス・テッサ26FRA22-4敗 ブルチコ ベスト32
9490
Alejandro Turriziani Álvarez21ESP22-4
95 最高 
(139)
Matteo Fondriest19ITA22+64+3敗 予選 ツェリェ 2回戦
予選 ブルフニカ 優勝
敗 ブルフニカ ベスト32
9646
Nikita Ianin22RUS22+45+2予選 モナスティル 21 1回戦敗 モナスティル 21 ベスト16
予選 モナスティル 22 優勝
敗 モナスティル 22 ベスト16
敗 モナスティル 21 ベスト16
予選 モナスティル 22 優勝
敗 モナスティル 22 ベスト16
予選 モナスティル 21 1回戦
9793
Lorenzo Lorusso24ITA22-4
9892
井上玄意21JPN22-3敗 予選 軽井沢町 2回戦
9957
Jack Karlsson Wistrand21SWE22-3
9996
Dinko Dinev20BUL22-3
広告
10193
Adam Panaras21FRA22-7敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 6 3回戦
10214
アレクサンドル・ロバノフ23RUS22-4
10399
Dimitris Sakellaridis18GRE22-4敗 予選 ブルチコ 2回戦
敗 ギョウラ ベスト32
104 最高 
(135)
Hong Lin Fu22TWN22+41+2予選 安寧市 優勝
敗 安寧市 ベスト16
敗 予選 包頭市 1回戦
10542
Peter Nad20SVK22-4敗 予選 ボル 2回戦
敗 予選 ボル 2 2回戦
10697
Michal Krajci19SVK22-4
1073
ジュゼッペ・ラ・ベラ23ITA21-50-3敗 チェルヴィア ベスト16
10819
コリン・アルタミラノ28USA21-50-3敗 サンディエゴ ベスト16
10811
Tomas Curras Abasolo24ESP21-5
10853
ダックス・ドンダース23NED21-5
111100
フェデリコ・サロモネ23ITA21-5
112 最高 
(113)
サシャ・マルコヴィッチ18SRB21+39+2予選 ブルチコ 優勝
敗 ブルチコ 準決勝
敗 キセリャク ベスト32
113101
Arthur Nagel21FRA21-6
11461
ジョルジオ・リッカ29ITA21-6
115105
Philip Hjorth25DEN21-6敗 予選 ボル 2回戦
敗 予選 ボル 2 2回戦
11614
Andrea Fiorentini23ITA21-6
11724
セルゲイ・ポゴシャン25RUS21-5敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 7 1回戦
11881
Drew Van Orderlain29USA21-5キングストン 3 準々決勝敗 キングストン 2 ベスト32敗 キングストン 2 ベスト32
キングストン 3 準々決勝
118 最高 
(157)
Diogo Marques24POR21+39+2モナスティル 22 準々決勝敗 モナスティル 21 ベスト32
予選 モナスティル 22 優勝
敗 モナスティル 21 ベスト32
予選 モナスティル 22 優勝
モナスティル 22 準々決勝
11889
リチャード・ザスマン23USA21-5
121105
Karim Ibrahim20EGY21-6
122117
Gino Romano22ARG21-5
123109
Pijus Vaitiekunas21LTU21-5
124108
Antoine Berger26FRA21-5
125 最高 
(176)
Ioannis Kountourakis21GRE21+51+2敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 6 3回戦
敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 7 3回戦
126113
Luc Fomba25FRA20-5敗 モナスティル 21 準決勝
敗 モナスティル 22 ベスト32
1274
ピエトロ・マリノ22ITA20-5敗 ブカレスト 3 ベスト16
12767
Patricio Alvarado34ECU20-5
12997
Atharva Sharma23IND20-4
130126
ミヒール・デ・クロム25NED20-4
130 最高 
(209)
Kabir Hans22IND20+86+3予選 アディスアベバ 2 優勝
敗 アディスアベバ 2 準々決勝
130 最高 
(209)
Rodrigo Alujas21MEX20+86+3予選 ドーヴィル 優勝
敗 ドーヴィル ベスト32
133115
ファビアン・サール24FRA20-6
13469
Madhwin Kamath22IND20-6敗 アディスアベバ 2 ベスト32
13479
アーロン・コーエン21ISR20-6
13486
Jiayang Dong19AUS20-6敗 予選 安寧市 1回戦
敗 予選 包頭市 1回戦
13774
ティムラズ・ガバシュビリ39RUS20-6
138115
エセキエル・シモニット22ARG20-4
138105
Daniele Rapagnetta17ITA20-4
138134
マルコ・フルラネット23ITA20+17+1敗 予選 チェルヴィア 2回戦
141112
Pietro Fellin22ITA20-5
14262
Lucio Ratti20ARG20-51-2
143137
Henrik Bladelius20SWE20-6敗 予選 ボル 2 2回戦
14494
Antoine Vincent25FRA20-6
14549
マックス・クナト22FRA20-6
14692
ジョーダン・チウ23USA20-54-2敗 予選 モナスティル 22 2回戦
147 最高 
(148)
Attila Boros20HUN20+55+2予選 ブルチコ 優勝
敗 ブルチコ ベスト32
敗 ギョウラ ベスト32
14852
Edouard Villoslada24FRA20-28-1
149102
Gheorghe Claudiu Schinteie22ROU20+59+2予選 コンスタンツァ 優勝
敗 コンスタンツァ ベスト32
150 最高 
(210)
ミチャリス・サケラルディス23GRE20+116+4予選 ブルチコ 優勝
敗 ブルチコ ベスト32
予選 ギョウラ 優勝
敗 ギョウラ ベスト32
広告
151 最高 
(166)
Maximilian Figl20ITA20+58+2予選 ツェリェ 優勝
敗 ツェリェ ベスト16
敗 予選 ブルフニカ 2回戦
152124
Gianluca Cadenasso19ITA19-6敗 チェルヴィア ベスト32
153120
Emile Hudd24GBR19-6敗 ツェリェ 準決勝
15315
Gian Matias Di Natale26ITA19-6敗 ブカレスト 3 ベスト32
15563
ルイス・ドゥシン24FRA19+89+3予選 ドーヴィル 優勝
敗 ドーヴィル 準々決勝
155126
ジャンマルコ・ガンドルフィ20ITA19-5
15775
Ewan Moore26GBR19-5
15856
João Eduardo Schiessl19BRA19-76-3ブルフニカ 準々決勝ツェリェ 優勝ツェリェ 優勝
ブルフニカ 準々決勝
1585
レオポルド・ジーマ24GER19-5
160122
Yusuf Khamis24EGY19-6
161131
Andrew Fenty24USA19-6敗 キングストン 2 ベスト16
敗 キングストン 3 ベスト16
16221
ガイ・デン・ヘイジャー27NED19-3敗 ブカレスト 3 準々決勝
162155
Phoenix Weir18GBR19-3
164156
Jannik Maute20GER19-1
165 最高 
(195)
ジョシュア・チャールトン24AUS19+30+1敗 予選 サンディエゴ 2回戦
165164
Enzo Camargo Lima20BRA19-1
167 最高 
(222)
Aleksander Chayka19RUS19+59+2予選 ブカレスト 3 優勝
敗 ブカレスト 3 ベスト16
敗 ギョウラ ベスト32
167106
Gabriel Elicha Navas21ESP19-2
167159
ニクラス・ワルドナー22AUT19-2
170158
Artur Kukasian20RUS19-3
170 最高 
(267)
アマール・エラミン21IRL19+118+4予選 モナスティル 21 優勝
敗 モナスティル 21 ベスト32
予選 モナスティル 22 優勝
敗 モナスティル 22 ベスト32
172142
ミゲル・アンヘル・カブレラ23CHI19-2
172163
David Quayle23GBR19-2
17239
フェデリコ・マルケッティ23ITA19-2
175169
Leonardo Malgaroli21ITA19-2
17561
Jakub Kroslak20SVK19-2
175163
Alex Jones25USA19+57+2予選 キングストン 2 優勝
敗 キングストン 2 ベスト32
178 最高 
(295)
Martins Rocens24LAT19+117+4敗 予選 マタロー 3回戦
予選 ラ・ヌシア 優勝
敗 ラ・ヌシア ベスト16
178169
Sami Ben Abdennibi23SUI19-1
18080
Felipe De Dios20ARG19-36-1
181135
Manuel Mouilleron Salvo21ARG19-3
18298
Cyril Respaut24FRA18-3
18386
Loann Massard18FRA18-3敗 モナスティル 21 ベスト32
敗 モナスティル 22 ベスト32
184 最高 
(240)
Gabrielius Guzauskas21USA18+56+2予選 キングストン 2 優勝
敗 キングストン 2 準々決勝
18513
マリオ・ゴンサレス・フェルナンデス22ESP18-4敗 ブカレスト 3 準々決勝
186123
Milan Welte22GER18-4
187102
Mason Naumovski23AUS18-84-3
18763
サム・ライアン・ジーガン25AUS18+28+1予選 軽井沢町 優勝
敗 軽井沢町 ベスト32
189100
エーロ・ヴァサ27FIN18-6敗 ツェリェ ベスト32
190 最高 
(278)
Julian Desousa20NED18+88+3予選 アディスアベバ 2 優勝
敗 アディスアベバ 2 ベスト32
19017
アレクシス・カンター25GBR18-6
19049
Blake Bayldon25AUS18-33-1
19314
John Sperle22GER18-7敗 キセリャク ベスト16
19389
イン・バンシュオ25TWN18-34-1敗 安寧市 ベスト32
敗 包頭市 ベスト32
19364
フェデリコ・カンパナ26ITA18-7敗 ブルチコ 準々決勝
敗 ギョウラ ベスト16
193153
アンドレア・ボッラ25ITA18-7
193179
アンドレス・フェルナンデス・カノバス25ESP18-7
193134
Mika Lipp20GER18-7
199107
松岡隼19JPN18-89-3敗 クルスムリスカ・バニャ 6 決勝
敗 クルスムリスカ・バニャ 7 ベスト16
199192
Zoran Ludoski18SRB18-7
広告
201158
Adit Sinha20USA18-8敗 サンディエゴ ベスト16
20160
Kalman L. Boyd27USA18-8
203141
ジャン・リンハオ21CHN18-8敗 包頭市 ベスト32
203 最高 
(314)
ユー・ビンユ25CHN18+111+4敗 予選 安寧市 3回戦
予選 包頭市 優勝
敗 包頭市 ベスト32
205146
ダニエル・デ・ヨング24NED18-38-1
2066
ハビエル・モリノ23ESP18-9
20670
Oren Vasser24USA18-9
208128
ジョージ・ホーグトン25GBR18-9
208200
Edison Ambarzumjan27GER18+82+3予選 アディスアベバ 2 優勝
敗 アディスアベバ 2 ベスト16
208120
パース・アガワル26IND18+18+1敗 予選 アディスアベバ 2 3回戦
208 最高 
(226)
Arthur Laborde19SUI18+18+1敗 予選 ブルチコ 3回戦
212200
Jurriaan Bol22NED18-12
21281
Gokberk Saritas20TUR18-12
21428
Pablo Trochu20FRA18-72-2敗 アディスアベバ 2 ベスト32
214158
イヴォ・パナク28CZE18-12
21473
Niccolo Ciavarella20ITA18+121+4予選 ブカレスト 3 優勝
敗 ブカレスト 3 ベスト32
予選 コンスタンツァ 優勝
敗 コンスタンツァ ベスト32
217138
ジュリエン・デ・カイパー25FRA18-74-2敗 予選 安寧市 2回戦
218101
マキシム・シン20UZB18-14
218174
シーム・トルースト24EST18-14
218175
ヴィト・デルエルバ25ITA18-14
218204
Cade Birrell23AUS18-14
222 最高 
(237)
Aaron Gil Garcia20LUX18+15+1敗 予選 アディスアベバ 2 3回戦
222 最高 
(267)
サムイル・コノフ21BUL18+45+2予選 ブカレスト 3 優勝
敗 ブカレスト 3 ベスト32
敗 コンスタンツァ ベスト32
222 最高 
(267)
Umberto Giovannini26ITA18+45+2予選 チェルヴィア 優勝
敗 チェルヴィア ベスト32
敗 予選 カルナック 2回戦
225 最高 
(269)
Andrea Meduri19ITA18+44+2予選 チェルヴィア 優勝
敗 チェルヴィア ベスト32
226 最高 
(239)
Andrea Militi Ribaldi24ITA18+13+1敗 予選 チェルヴィア 2回戦
226142
ジョエル・アンヘル・ルセロ28ARG18-16
228211
フランシスコ・ロチャ24POR17-17
22946
Jake Van Emburgh25USA17-17敗 キングストン 2 ベスト16
敗 キングストン 3 ベスト32
230182
Patrick Zahraj24GER17-17敗 ブルフニカ ベスト32
230176
Finn Murgett22GBR17-17
23278
Sergio Callejon Hernando19ESP17-16
23363
マイケル・ズー31USA17-14敗 モナスティル 22 ベスト32
233219
Alberto Bronzetti26ITA17-14
235212
イケル・ウリバレンズ・ラミレス20ESP17-14
23645
鈴木昂32JPN17-50-1敗 予選 安寧市 3回戦
敗 軽井沢町 ベスト32
23668
マッテオ・デ・ヴィンセンティス26ITA17+132+4予選 ブカレスト 3 優勝
敗 ブカレスト 3 ベスト16
予選 コンスタンツァ 優勝
敗 コンスタンツァ ベスト16
23822
Giannicola Misasi23ITA17-107-3
23848
マルコ・スタクシッチ21CAN17-107-3
240 最高 
(327)
Alen Mujakic20GER17+87+3敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 6 1回戦
予選 キセリャク 優勝
敗 キセリャク ベスト32
241108
ウーゴ・ピエール28FRA17+11+1敗 予選 ドーヴィル 2回戦
2426
Matt Ponchet19FRA17-18敗 予選 ドーヴィル 1回戦
敗 予選 カルナック 2回戦
敗 カルナック ベスト32
243174
バレンティン・ラパリュ22FRA17-18敗 予選 ボル 2回戦
244243
Chase Ferguson25AUS17+18+1予選 安寧市 優勝
敗 安寧市 準々決勝
敗 包頭市 ベスト16
244122
Mikail Alimli20FRA17-18
244168
Max Benaim26GBR17+37+2敗 予選 キングストン 2 1回戦
予選 キングストン 3 優勝
敗 キングストン 3 ベスト32
247129
Aleksei Mokrov19RUS17-17
24844
ラウタロ・アグスティン・ファラベラ26ARG17-17
24824
Mihai Razvan Marinescu22ROU17-81-2コンスタンツァ 準々決勝敗 ブカレスト 3 ベスト16敗 ブカレスト 3 ベスト16
コンスタンツァ 準々決勝
250167
Jean Christian Morandais2117-17
広告
250 最高 
(399)
Stefan Peter Hampe25GER17+149+4予選 ボル 優勝
敗 ボル ベスト32
予選 ブルフニカ 優勝
敗 ブルフニカ ベスト32
250155
マイケル・グロークラー25AUT17-17
253124
レオナルド・タッディア24ITA17-18
25460
ロレンツォ・ヴァッテローニ23ITA17-17敗 予選 チェルヴィア 1回戦
255246
Federico Valle24ITA17+41+2敗 予選 アディスアベバ 2 3回戦
敗 予選 コンスタンツァ 3回戦
25689
マトヴェイ・ミニン22RUS16-16
2571
プルチャ・イサロ28THA16-110-3
257152
Tomislav Edward Papac28AUS16-15
259178
ボグダン・パベル24ROU16-14敗 ブカレスト 3 ベスト32
敗 コンスタンツァ ベスト16
259 最高 
(281)
Oscar Lacides1916+108+3予選 ドーヴィル 優勝
敗 ドーヴィル ベスト32
259220
Esteban Bruna29CHI16-14
26228
Brian Bozemoj20NED16-15
26270
Ishaan Ravichander22USA16-40-1
264241
Ezequiel Monferrer21ARG16-16
264143
アレクサンダー・ドンスキー25BUL16-16
264227
Twan Van Zijl21NED16-16
264241
Mischa Lanz24SUI16-16
26434
ノア・シュラーゲンハウフ21GER16+43+2予選 ツェリェ 優勝
敗 ツェリェ ベスト32
269154
Martin Benes20CZE16-16
270237
Ryan Augusto Dos Santos20BRA16-16
270182
Matheus Bueres21BRA16-16
272 最高 
(386)
Dev Javia22IND16+120+3予選 アディスアベバ 2 優勝
敗 アディスアベバ 2 ベスト32
272124
Daniel Salazar23COL16+42+2ギョウラ 準々決勝予選 ギョウラ 優勝予選 ギョウラ 優勝
ギョウラ 準々決勝
272256
Cedric Stanke25GER16-16敗 予選 ドーヴィル 1回戦
27574
ニッコロ・バローニ20ITA16+49+2予選 チェルヴィア 優勝
敗 チェルヴィア 準決勝
275257
Nicolas Ifi25BEL16-18
275256
Grigory Shebekin19RUS16-18
2781
ジェームス・デービス25GBR16-19
278229
Nil Regas Luis23ESP16-19敗 予選 マタロー 1回戦
27816
ミケル・マルティネス23ESP16-19
2814
アダム・ジョーンズ26GBR16-46-1
282141
Giacomo Revelli22GBR16-18
282264
Rocco Valente19ARG16-18
284228
César Bouchelaghem19FRA15-14
28548
Petr Bar Biryukov22RUS15-14
286100
マティアス・チェルニー22CZE15-14ギョウラ 準々決勝
28732
オスカル・ホセ・グティエレス31BRA15-13敗 ツェリェ ベスト16
28760
イバン・デニソフ23RUS15-13
287216
Michel Hopp25GER15+251+5予選 ブルチコ 優勝
敗 ブルチコ ベスト16
予選 キセリャク 優勝
敗 キセリャク ベスト32
290 最高 
(355)
Jeremy Gschwendtner25GBR15+65+2予選 ブルチコ 優勝
敗 ブルチコ ベスト16
29149
Ryan Dickerson27USA15+74+2予選 サンディエゴ 優勝
敗 サンディエゴ ベスト32
292277
Ioan Alexandru Chirita21ROU15-15敗 ブカレスト 3 準々決勝
敗 コンスタンツァ ベスト16
2938
Corey Gaal26AUS15-109-3
294253
松村亮太郎27JPN15+13+1軽井沢町 準々決勝敗 予選 安寧市 3回戦敗 予選 安寧市 3回戦
軽井沢町 準々決勝
29414
ハイメ・カルデス23ESP15+20+1予選 ブカレスト 3 優勝
敗 ブカレスト 3 ベスト16
296 最高 
(490)
Gregor Ramskogler25AUT15+194+4予選 ツェリェ 優勝
敗 ツェリェ ベスト16
予選 ギョウラ 優勝
敗 ギョウラ ベスト16
29766
斎藤圭佑23JPN15-17敗 クルスムリスカ・バニャ 6 ベスト16
敗 クルスムリスカ・バニャ 7 ベスト32
298155
岡村一成32JPN15+70+2敗 予選 アディスアベバ 2 3回戦
敗 予選 軽井沢町 2回戦
299139
マート・アルカヤ23TUR15-18
299163
Bharath Nishok Kumaran26IND15-18敗 予選 マタロー 1回戦
299146
Timothy Gray25AUS15+15+1敗 予選 キングストン 2 1回戦
敗 予選 キングストン 3 2回戦
299277
Vlad Andrei Dumitru27ROU15-18
299281
Zhou Mingzhou24CHN15-18敗 予選 安寧市 1回戦
敗 予選 包頭市 1回戦
299 最高 
(314)
Shendrit Deari35MKD15+15+1敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 7 3回戦
299109
ノエル・ラーウィグ22GER15-18
306238
Sam Kydd Baumgartner19SUI15-44-1
307220
Mikhail Gorokhov20RUS15-19モナスティル 22 準々決勝敗 モナスティル 21 準々決勝
308304
Chen Yu Lu20TWN15+22+1敗 予選 安寧市 2回戦
敗 予選 包頭市 2回戦
敗 包頭市 ベスト32
30933
Romain Faucon21BEL15-18
309 最高 
(393)
Paul Werren19AUT15+90+2予選 ツェリェ 優勝
敗 ツェリェ ベスト32
309169
セルゴ・シハルーリゼ33GEO15-18
312184
Kaya Arinc24TUR15-19
312149
Vadym Konovchuk20UKR15-19
314 最高 
(337)
Filiberto Fumagalli21ITA15+27+1敗 予選 チェルヴィア 2回戦
敗 チェルヴィア ベスト32
314173
Alberto Morolli24ITA15+27+1敗 予選 ブルフニカ 2回戦
316 最高 
(343)
Gabriel Matuszewski20POL15+27+1敗 予選 ボル 2回戦
敗 予選 ボル 2 3回戦
317137
シモン・レヴェニオー26FRA14-20
318201
Leo Raquillet18FRA14-20
3195
アドリアン・オイスバッハ26GER14-46-1敗 ボル 2 ベスト16
320124
Miles Jones23USA14-21敗 キングストン 2 準々決勝
320296
Marco Berti19ITA14-21
32268
ルカ・ブーケ26FRA14-21カルナック 準々決勝敗 ドーヴィル ベスト32
322 最高 
(470)
Xing Dao Chen20CHN14+148+3敗 予選 安寧市 1回戦
予選 包頭市 優勝
敗 包頭市 ベスト32
3242
マイク・ステイナー29GER14-21敗 アディスアベバ 2 準々決勝
325305
Patrik Homola20CZE14-20敗 予選 ツェリェ 1回戦
325305
Kyle Overmyer20USA14-20
3272
フィリッポ・スペッツィアリ24ITA14+90+2予選 チェルヴィア 優勝
敗 チェルヴィア ベスト32
328136
リオール・ゴールデンバーグ24ISR14-17
32973
ガブリエレ・ボシオ23ITA14-16敗 ブルチコ 準決勝
329158
ゴラズド・スルブリャク26MKD14+59+1クルスムリスカ・バニャ 7 準々決勝敗 クルスムリスカ・バニャ 6 ベスト32
予選 クルスムリスカ・バニャ 7 優勝
33182
Maxim Zhukov19RUS14-17敗 クルスムリスカ・バニャ 6 ベスト32
敗 クルスムリスカ・バニャ 7 ベスト32
331314
マテイ・ヴォーセル27CZE14-17
331256
Jordi Garcia Mestre21ESP14-17
331 最高 
(506)
Pengyu Lu22CHN14+175+3敗 予選 安寧市 1回戦
予選 包頭市 優勝
敗 包頭市 ベスト32
33173
Stepan Mruzek19CZE14-17
33632
Mateo Del Pino20ARG14-12
33650
ニコラ・バシッチ22CRO14-49-1敗 ツェリェ ベスト32
336 最高 
(420)
Brandon Perez24VEN14+154+3敗 予選 キングストン 2 2回戦
予選 キングストン 3 優勝
敗 キングストン 3 ベスト32
336126
Matic Dimic22SLO14+102+2予選 ブルフニカ 優勝
敗 ブルフニカ ベスト16
336 最高 
(376)
Ignasi Forcano24ESP14+46+1敗 予選 マタロー 3回戦
336 最高 
(438)
Milos Mikovic19SRB14+102+2予選 クルスムリスカ・バニャ 6 優勝
敗 クルスムリスカ・バニャ 6 ベスト32
342327
Fadi Bidan1814-15
343324
Pranav Kumar24USA14-13敗 予選 リトルロック 1回戦
343291
Luca Parenti20ITA14-13
343 最高 
(430)
Shaoyun Liu22CHN14+87+2敗 予選 安寧市 3回戦
敗 予選 包頭市 2回戦
343137
ヤシュ・チャウラシア22IND14+46+1敗 予選 アディスアベバ 2 3回戦
347106
ヨナス・トリンカー28AUT14+45+1敗 ボル ベスト16
敗 予選 ボル 2 3回戦
34763
シモン・フロイント27SWE14-13
349144
ラガブ・ジャイシンハニ26IND14-14敗 アディスアベバ 2 ベスト16
349303
Vlad Cristian Breazu20ROU14-14
349330
Iannis Miletich18ITA14-14敗 チェルヴィア ベスト32
349146
Aurel Ciocanu25CAN14+106+2予選 キングストン 3 優勝
敗 キングストン 3 ベスト16
353 最高 
(398)
Ruben Hartig21GER14+45+1敗 予選 ボル 3回戦
354 最高 
(359)
Aljaz Jeran20SLO14+106+2敗 ツェリェ ベスト32
予選 ブルフニカ 優勝
敗 ブルフニカ ベスト32
35529
ファクンド・ユニス21GER13-11
35680
ヨハン・ニクレス27SUI13-11敗 ラ・ヌシア ベスト16
356214
ヨハネス・インギルセン26DEN13-11
358252
Axel Nefve23USA13-10敗 予選 リトルロック 2回戦
35825
Christopher Bulus23NGR13-10
358283
Gian Luca Tanner23SUI13-10
361350
Nicolas Colne20FRA13-10
362235
Ethan Cook21AUS13+104+2予選 モナスティル 21 優勝
敗 モナスティル 21 ベスト16
363263
Rudy Quan18USA13-89-2リトルロック 準々決勝予選 リトルロック 優勝
363342
Scott Jones26AUS13-11
363351
Kuang Qing Xu17CAN13-11
36611
マテオ・バレイロス・レイエス23BRA13-11
366320
ディエゴ・フェルナンデス・フローレス23CHI13-11敗 マタロー ベスト16
36645
ステファン・パロシ24ROU13-11
366355
Joaquin Aguilar Cardozo19URU13-11
36631
バレリオ・ペルッツァ24ITA13-11敗 チェルヴィア ベスト32
敗 ギョウラ ベスト32
366106
ジョヴァンニ・カルバノ26ITA13-11
366166
Siddhant Banthia23IND13-11敗 アディスアベバ 2 ベスト32
366217
Rayane Oumaouche26FRA13-11
366348
Changli Zhang25CHN13-11敗 包頭市 ベスト32
375265
ピエール・デラージュ23FRA13-9
37665
ニコ・ホーニチェク24GER13+439+6予選 安寧市 優勝
敗 安寧市 準決勝
予選 包頭市 優勝
敗 包頭市 ベスト16
376360
Michal Lusovsky25CZE13-8
376272
Roman Postolka25CZE13-8
376191
リシ・レディ26IND13-8
376 最高 
(552)
Thomas Patton20AUS13+179+3敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 6 2回戦
予選 キセリャク 優勝
敗 キセリャク ベスト32
381145
Keshav Chopra22USA13-8
38122
ニコラス・パリッツィア25SUI13-8敗 ボル ベスト32
敗 ボル 2 ベスト32
381169
Thijmen Loof21NED13-67-1
381365
ザオ・ザオ24CHN13-8
38139
Andrea Gola22ITA13-8敗 ギョウラ ベスト16
381373
Manas Dhamne16IND13-8
381264
Manuel Plunger21ITA13-8
381228
アビナブ・サンジーヴ・シャンムガム25IND13+97+2予選 モナスティル 22 優勝
敗 モナスティル 22 ベスト16
381289
David Saye19USA13-8
381255
吉村大生22JPN13+97+2予選 軽井沢町 優勝
敗 軽井沢町 ベスト32
381 最高 
(559)
Tzu Li Chang21TWN13+178+3予選 安寧市 優勝
敗 安寧市 ベスト32
39228
アレッサンドロ・ペッチ23ITA13-10ブルフニカ ベスト16チェルヴィア 優勝
39218
レオ・ヴィトーンティエン24JPN13-10敗 キングストン 2 ベスト32
敗 キングストン 3 ベスト16
392133
イリーア・ベロボロドコ23UKR13-10敗 ブカレスト 3 準決勝
392254
マート・ナシ・ターカー25TUR13-10
392 最高 
(490)
George Lazarov19BUL13+98+2予選 クルスムリスカ・バニャ 7 優勝
敗 クルスムリスカ・バニャ 7 ベスト16
39744
Lucio Carnevalle22ARG13-70-1
398180
コンサップ・コンカール27THA13-68-1
398 最高 
(582)
Milan Markovits19HUN13+184+3予選 マタロー 優勝
敗 マタロー ベスト16
398182
Ranjeet Virali Murugesan38IND13-9
398189
Luis Britto30BRA13-9
398371
Oskar Jansson19SWE13+32+1敗 予選 ボル 2 3回戦
403210
イゴール・クドリャショフ20RUS13-11
403234
Filip Apltauer20CZE13-11敗 予選 ギョウラ 1回戦
403185
ピートゥ・ポーヨラ23FIN13-11敗 予選 ブルチコ 2回戦
406302
Kevin Humpfner24GER13-9
407388
Mihail Ivanov19BUL13+112+2敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 6 2回戦
予選 クルスムリスカ・バニャ 7 優勝
敗 クルスムリスカ・バニャ 7 ベスト32
408291
ムサ・アルコトップ25JOR13-9敗 モナスティル 21 ベスト16
敗 モナスティル 22 ベスト32
408162
フィリップ・ドゥダ25CZE13-9
408399
Valentin Basel19ARG13-9
408288
Natthasith Kunsuwan24THA13-9
408399
Oskar Grzegorzewski19POL13-9
41369
Enrique Bogo28BRA13-73-1
413245
Serafin Zund22LIE13-7
413277
Christian Fellin20ITA13-7
413215
Ivan Kremenchutskyi20UKR13-7敗 予選 ボル 2回戦
敗 予選 ボル 2 1回戦
417400
Josip Simundza19CRO13-8敗 ボル ベスト16
敗 ボル 2 ベスト32
417400
Sven Corbinais21FRA13-8
419151
アレハンドロ・ガルシア22ESP12-8
420326
ボリス・ファスベンダー26FRA12-8
420329
アルジュン・マハデヴァン24IND12-8
422 最高 
(444)
ヤシュ・ヤダフ24IND12+45+1敗 予選 アディスアベバ 2 3回戦
422310
Pierce Rollins22USA12-8
422407
Hiroki Sakagawa23JPN12-8
42540
ルカ・ファンティーニ23ITA12-8敗 アディスアベバ 2 ベスト32
42549
今村昌倫25JPN12-8軽井沢町 準々決勝
425336
ニッコロ・カティーニ26ITA12-8敗 チェルヴィア ベスト16
4252
レオニード・シェインジズィット23BUL12-8
425185
Nicaise Muamba23CAN12+113+2予選 キングストン 2 優勝
敗 キングストン 2 ベスト32
敗 キングストン 3 ベスト32
425286
ステファン・メニケラ29USA12-52-1
425412
Leo Deflandre22FRA12-8
425417
Alen Bill21CRO12-8
425296
ダビド・アグン・スサント32INA12-8
425206
アンドレス・ガブリエル・チュルレッティ26ITA12-8
435210
フィリックス・コーウィン28USA12-8
435211
Jasza Szajrych22POL12-53-1敗 ボル 準々決勝
敗 ボル 2 ベスト32
435421
Ronetto Van Tilburg24NED12-8
438423
Matteo Rocci23FRA12-8
438359
Yanjie Zheng23CHN12-8敗 予選 安寧市 1回戦
敗 予選 包頭市 1回戦
438423
Gabriele Volpi28ITA12-8
438 最高 
(459)
Giacomo Crisostomo20ITA12+40+1敗 予選 チェルヴィア 2回戦
438430
Maxwell Benson23USA12-8
438423
Mats Bredschneijder19NED12-8
444155
Alejandro Juan Mano19ESP12-165-3
44450
Alberto Odiseo Alvarado Berrospi23PER12-6
444155
Petr Iamachkine28PER12-6敗 予選 ブカレスト 3 2回戦
44473
トマッソ・カルネヴァーレ・ミーノ24ITA12-6
444 最高 
(559)
Marcell Bartakovics26HUN12+115+2予選 ギョウラ 優勝
敗 ギョウラ ベスト32
444230
ジョリス・モレット22FRA12-6
444388
Nik Mikovic19SLO12-6敗 予選 ツェリェ 1回戦
敗 ブルフニカ ベスト32
444 最高 
(490)
Benoit Torcq18BEL12+46+1敗 予選 マタロー 3回戦
452435
Tomas Martinez20ARG12-5
452118
Alexander Orlov19SUI12-5敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 6 2回戦
454400
Berk Ilkel22TUR12-5
45426
Marc Antoine Gaillard21FRA12-5敗 ドーヴィル ベスト16
454337
Stepan Pecak23CZE12+47+1敗 予選 ツェリェ 1回戦
敗 予選 ブルフニカ 2回戦
454225
Noah Regas Luis20ESP12-5敗 予選 マタロー 1回戦
45837
ラザル・ヴォジノビッチ25SRB12+188+3敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 6 3回戦
予選 クルスムリスカ・バニャ 7 優勝
敗 クルスムリスカ・バニャ 7 ベスト32
458221
アブラハム・アサバ27GHA12+188+3敗 予選 キングストン 2 2回戦
予選 キングストン 3 優勝
敗 キングストン 3 ベスト16
458452
Felipe Pagnacco19ARG12-6
458133
Biagio Gramaticopolo22ITA12-6
458 最高 
(654)
Loan Lestir18FRA12+208+3予選 カルナック 優勝
敗 カルナック ベスト32
45836
ジョー・タイラー25GBR12-6
464104
ドン・ジェンシオン25CHN12-9包頭市 準々決勝敗 安寧市 ベスト32
464120
Taym Al Azmeh20GER12-9敗 キングストン 2 ベスト32
敗 キングストン 3 ベスト32
466240
オマール・フィールズ27AUS12-8
466331
ハー・ミン・ジューク・ブ21VIE12-127-2敗 予選 マタロー 2回戦
466244
Marco Dessi23ITA12-8
469437
Francisco Oliveira25POR12-8
470442
Maé Malige18FRA11-8カルナック 準々決勝敗 予選 全仏オープン 1回戦
471182
フェルミン・テンティ26ARG11-8クルスムリスカ・バニャ 7 準々決勝敗 クルスムリスカ・バニャ 6 準々決勝
472120
ノア・シャクター24USA11-120-2
472177
フォンス・ファン・サムベーク22NED11-58-1敗 ドーヴィル ベスト32
472466
Rodrigo Fernandes17POR11-5
472467
Joaquim de Almeida22BRA11-5
472438
Aayush P. Bhat19USA11+54+1敗 予選 アディスアベバ 2 3回戦
477229
サヴァ・ポルヒン25RUS11-7
4774
ベン・ジョーンズ26GBR11-7
477107
アレクサンダー・ペトロフ22USA11+54+1敗 予選 サンディエゴ 2回戦
477188
Romeo Hadzimehmedovic19SRB11+122+2予選 クルスムリスカ・バニャ 7 優勝
敗 クルスムリスカ・バニャ 7 ベスト32
47731
ティム・ヘガー24GER11-7
477203
オンドレイ・ホラク21CZE11-176-3
477161
Ronald Hohmann22USA11-7
477422
Weitao Xu18CHN11-7
48532
ザヴァキアン・ユリー31UKR11-58-1
48560
マシュー・ウィリアム・ドナルド19CZE11-182-3敗 ツェリェ ベスト32
485299
Tyler Stice23USA11-9
488157
シン・ウビン20KOR11-10軽井沢町 準々決勝敗 安寧市 ベスト16
488228
Enrico Giacomini25ITA11-10
488191
Arslanbek Aitkulov20KAZ11-10
488273
Sai Karteek Reddy Ganta23IND11-10
488 最高 
(723)
Yaojie Zeng22CHN11+297+4敗 予選 安寧市 3回戦
予選 包頭市 優勝
敗 包頭市 ベスト32
488289
カルレス・エルナンデス23ESP11-10予選 ラ・ヌシア 優勝
敗 ラ・ヌシア ベスト32
488457
Oscar Gabriel Ortiz26ARG11-10
488 最高 
(615)
Ki Lung Ng22HKG11+158+2敗 予選 安寧市 1回戦
予選 包頭市 優勝
敗 包頭市 ベスト32
488475
Charles Bertimon24FRA11-10
488321
Isaac Nortey24GHA11-10
488459
Henry Lieberman24USA11-10
499343
アクセル・ガルシアン21FRA11-9敗 ドーヴィル ベスト16
49911
Tomas Lanik22SVK11-192-3敗 ボル ベスト32
499237
Elijah Strode22USA11-61-1
499 最高 
(539)
Jan Hrazdil19CZE11+130+2ブルフニカ 準々決勝敗 ツェリェ ベスト32
予選 ブルフニカ 優勝
499 最高 
(627)
メン・チンヤン25TWN11+223+3予選 安寧市 優勝
敗 安寧市 ベスト32
敗 包頭市 ベスト32
499490
Nicola Rispoli26ITA11-9
499471
Antoine Walch30FRA11-9
49956
メフディ・サーダウィ21FRA11-192-3
499490
Kanan Gasimov19AZE11-9
50827
サムエレ・ピエリ22ITA11-197-3敗 チェルヴィア 準々決勝
508284
Dragos Nicolae Cazacu20ROU11-9
508479
Rostislav Galfinger21KAZ11-9
511183
ポール・ヴァルセッキ26FRA11-10
511426
Ricardo Villacorta Alonso39ESP11-10
511305
ステファノス・シナス27GRE11-10
51143
マイユール・ダラ25FRA11-10
515176
エバン・バイノー25USA11-9
515506
Aristarkh Safonov21RUS11-9
515 最高 
(734)
Renlong Pang23CHN11+219+3予選 安寧市 優勝
敗 安寧市 ベスト32
515200
Amador Salazar23CHI11-9
515448
Guelfo Baldovinetti22ITA11+44+1敗 予選 アディスアベバ 2 3回戦
515102
Alen Moritz Hodzic21GER11-9
515 最高 
(635)
Pasquale De Giorgio25ITA11+131+2予選 チェルヴィア 優勝
敗 チェルヴィア ベスト32
515448
Felix Mischker20GBR11-9
515442
Mateo Luis Alvarez Sarmiento19ESP11-9
51545
ロッコ・ピアッティ19MON11-9
515506
Andre Szilvassy28CAN11-9
515 最高 
(559)
Alexandru Cristian Dumitru20ROU11+44+1敗 予選 ブカレスト 3 2回戦
敗 予選 コンスタンツァ 3回戦
527239
Jack Logé19BEL11-203-3敗 ツェリェ ベスト32
527325
松田康希23JPN11-11敗 ブルチコ ベスト32
敗 キセリャク ベスト32
527416
ベッカン・アトランゲリフ23RUS11+47+1敗 予選 ツェリェ 2回戦
527455
Ben Weintraub20ISR11-11敗 予選 アディスアベバ 2 2回戦
527405
中川舜祐24JPN11+131+2予選 軽井沢町 優勝
敗 軽井沢町 ベスト32
527516
Filippo Alberti20ITA11-11敗 予選 アディスアベバ 2 2回戦
527 最高 
(633)
Semen Pankin24RUS11+131+2予選 サンディエゴ 優勝
敗 サンディエゴ ベスト32
534 最高 
(622)
Rafael Giotis23GER11+112+2敗 予選 ブルチコ 3回戦
敗 予選 キセリャク 3回戦
534458
ノア・ターナー24GER11-15敗 予選 ボル 2回戦
敗 予選 ボル 2 2回戦
534 最高 
(582)
Borys Zgola20POL11+48+1敗 予選 ボル 3回戦
敗 予選 ボル 2 1回戦
537439
Imran Sibille El Moumi22MAR11-15敗 予選 モナスティル 22 1回戦
537495
Andrej Krajcik23SVK11-15
537 最高 
(588)
Manel Lazaro Juncadella18ESP11+51+1敗 マタロー ベスト32
敗 予選 ラ・ヌシア 3回戦
敗 ラ・ヌシア ベスト32
540 最高 
(666)
Facundo Bermejo24ARG11+126+2敗 予選 ボル 3回戦
敗 予選 ボル 2 3回戦
540370
Lucca Pinto21BRA11+126+2敗 予選 キングストン 2 2回戦
敗 予選 キングストン 3 2回戦
542237
アレハンドロ・マンサネラ・ペルトゥーサ21ESP10-16敗 ラ・ヌシア ベスト32
542501
Aryan Shah18IND10-16キングストン 3 準々決勝敗 キングストン 2 準々決勝
54221
ドミニク・レセク29CZE10-197-3
542337
Alejandro Moreno21USA10-16
546237
ハリソン・アダムス30USA10-15敗 予選 リトルロック 1回戦
546384
ティーモ・デ・バッカー35NED10-15
546296
ミロシュ・カロル21SVK10-15ギョウラ 準々決勝
546512
パトリック・マロニー24USA10-15
546385
Marcel Kamrowski21POL10-15
546329
Alan Bojarski20POL10-15
552538
オフェク・シマノフ18ISR10-14
552538
Filippo Romano18ITA10-14敗 ツェリェ ベスト32
55232
Hernando Jose Escurra Isnardi26PAR10-14敗 ブルチコ ベスト16
敗 クルスムリスカ・バニャ 7 ベスト32
55215
Luc Koenig20GBR10-14
552538
Frazier Rengifo25COL10-14
552538
Connor Bruce22USA10-14敗 予選 サンディエゴ 1回戦
552515
Ammar Alhogbani25KSA10-14敗 予選 モナスティル 21 2回戦
552 最高 
(872)
Benjamin Martin19FRA10+320+4敗 予選 ドーヴィル 2回戦
予選 カルナック 優勝
敗 カルナック ベスト32
560526
ユーネス・ララミ・ラールッシ23MAR10-12
560158
Thantub Suksumrarn23THA10-12
560528
Vitek Horak21CZE10-12敗 ギョウラ ベスト32
56073
Leyton Rivera22NOR10-12敗 予選 ブカレスト 3 1回戦
560526
Leonardo Telles28BRA10-12
560193
Zhan Zheng21CHN10-12敗 予選 安寧市 1回戦
敗 予選 包頭市 1回戦
566106
ステファノ・ライタノ26ITA10-11敗 ブルチコ ベスト16
566273
ビシュヌ・バルドゥハン36IND10-11
566555
Mateo Matulovich20ARG10-11敗 予選 モナスティル 22 2回戦
56935
ミツキ・ウェイ・カン・レオン19MAS10-10敗 安寧市 ベスト16
敗 軽井沢町 ベスト32
56984
ペリー・グレッグ23USA10-10
569435
Andrin Casanova19SUI10-10
569364
Jeremy Schifris22GER10-10
56959
Zaharije Zak Talic25AUS10-196-3
56984
クレディット・チャイヤリン20THA10-131-2
569556
フレッド・シーモンソン29SWE10-10
569147
Ren Nakamura29JPN10-63-1
569 最高 
(709)
Jerko Brkic25CRO10+140+2予選 ボル 優勝
敗 ボル ベスト32
敗 予選 ボル 2 2回戦
569515
Charlelie Cosnet21FRA10-10
569483
Ramiro Amarilla22ARG10-10
569323
アレクセイ・コミッチ27BLR10-10
569304
ドミニク・グラフ25GER10-10敗 予選 ツェリェ 1回戦
569317
Ignacio Novo23ARG10-10
569540
Jim Hendrikx22NED10-10
584135
アリストテレス・タノス23GRE10-10キングストン 3 準々決勝敗 キングストン 2 ベスト16
58424
山中太陽22JPN10-10敗 軽井沢町 ベスト32
584 最高 
(720)
Karol Filar25POL10+138+2ギョウラ 準々決勝予選 ツェリェ 優勝
敗 ツェリェ 準々決勝
584294
Daniele Minighini19ITA10+45+1予選 チェルヴィア 優勝
敗 チェルヴィア ベスト32
予選 ブルフニカ 優勝
敗 ブルフニカ ベスト16
584488
Zach Stephens18GBR10-10敗 マタロー ベスト32
584343
Omar Brigida25ITA10-10
584487
Mykhailo Mossur20UKR10-10
591 最高 
(622)
Ye Hongyu19CHN10+55+1敗 予選 ボル 3回戦
敗 予選 ボル 2 1回戦
591435
Luca Matteo Sobbe22GER10-72-1
591492
トゥシャル・マダン23IND10-9敗 予選 アディスアベバ 2 1回戦
594520
Alessandro Coccioli21ITA10-72-1
594334
David Naharro20ESP10+64+1敗 予選 マタロー 3回戦
596166
Tomas Vaise26LTU10-7
596555
Thorben Sannen22BEL10+67+1敗 予選 ドーヴィル 2回戦
598459
Nicolas Hollender22ARG10-8
59911
ヤニック・シュタイネッガー23SUI9-8
600570
ジェイコブ・ファーンリー22GBR9-8
600134
フリオ・セサル・ポラス26ARG9-8敗 マタロー ベスト32
60028
エリック・アルテュニアン19BLR9-137-2
600338
Pavle Marinkov18AUS9-8敗 ボル 2 ベスト16
60039
Vito Tonejc24CRO9-8サンディエゴ 準々決勝
600305
Pablo Masjuan Ginel21ESP9-137-2
600509
Daniel Milavsky22USA9-8
600538
キム・ヨンソク29KOR9-8
608579
フィリップ・ヘニング23RSA9-9アディスアベバ 2 優勝
60870
ニールス・ヴィスカー22NED9-9
608108
ルーク・シムキス25GBR9-9敗 マタロー ベスト32
608122
Rafael Tosetto24BRA9-9
608289
渡邉聖太23JPN9-9
608292
ジェラール・プラネレス・リポル20ESP9-70-1
608564
フランシスコ・ピーニ21ARG9-9
608113
ソン・ジフン29KOR9-9
608209
Lorenzo Esquici20BRA9-9
60853
ポル・アモーロス・ラモス26ESP9-9
608599
Jeffrey Hsu27TWN9-9敗 予選 安寧市 2回戦
敗 予選 包頭市 1回戦
608531
Tobias Sonne24ARG9+65+1敗 予選 ギョウラ 2回戦
608599
Miles Clark24USA9-9
608 最高 
(615)
Vojtech Mares23CZE9+144+2予選 ツェリェ 優勝
敗 ツェリェ ベスト32
6221
バイ・ヤン35CHN9-10敗 安寧市 決勝
622275
クイン・ヴァンデカステール21USA9-10敗 予選 リトルロック 2回戦
622612
Justin Engel16GER9-10
622474
ティム・ルール26GER9-10敗 ブルチコ ベスト16
敗 ギョウラ ベスト16
622476
Alvin Nicholas Tudorica22CAN9-146-2
627400
Peter Buldorini19ITA9-10敗 チェルヴィア 決勝
627525
グリゴリー・ロマキン26KAZ9-10敗 予選 モナスティル 22 3回戦
627611
Daniel Khazime19RUS9-10モナスティル 22 準々決勝
627453
Marcus McDaniel22USA9-10
627611
ジェームズ・ワット23NZL9-10
627461
ムウェンドワ・ンビティ26USA9-10
62733
Vitor Leal24BRA9-10
627281
Dong Ju Kim22KOR9-10
627594
Juliusz Bienkiewicz24POL9-10
627484
Gonzalo Ariel Karakachian23ARG9-10
627560
Louis Larue20FRA9-10敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 6 1回戦
627617
Simon Knezevic18MNE9-10
639172
末岡大和21JPN9-149-2敗 予選 ブルチコ 2回戦
639629
Jefferson Wendler Filho28BRA9-10敗 予選 アディスアベバ 2 2回戦
639102
アントニオ・マッサラ28ITA9-10
639467
Lodewijk Weststrate22NED9-10
63927
ニコロ・ポッツァーニ21ITA9-10
639597
Lorenzo Ferri20ITA9+233+3敗 予選 ブカレスト 3 3回戦
予選 コンスタンツァ 優勝
敗 コンスタンツァ ベスト32
639454
マニッシュ・ガネッシュ22IND9-10
639490
セルジス・キラッツィス29CYP9-10敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 7 1回戦
639600
Jeremy Taylor24AUS9-10
639580
Martin Zeljenka26HUN9-10敗 予選 ギョウラ 1回戦
639312
Luca Staeheli24SUI9-10
6395
Arjun Mehrotra27AUS9-222-3
639423
Rushil Khosla18IND9+233+3敗 予選 モナスティル 21 3回戦
予選 モナスティル 22 優勝
敗 モナスティル 22 ベスト32
63964
ダニエル・イブラギモフ21RUS9-10
639 最高 
(693)
Mohammad Alkotop19JOR9+54+1敗 モナスティル 21 ベスト32
敗 予選 モナスティル 22 3回戦
639181
オブラド・マルコフスキー23MKD9-10敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 6 2回戦
敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 7 1回戦
639621
Davide Ferrarolli21ITA9-10敗 予選 チェルヴィア 1回戦
639305
アルチョム・ドロフェエフ19FRA9-10
657317
Ron Ellouck19ISR9-13
657537
Maxwell Mckennon22USA9-83-1敗 サンディエゴ ベスト32
657 最高 
(806)
Vuk Radjenovic19SRB9+149+2クルスムリスカ・バニャ 7 準々決勝敗 クルスムリスカ・バニャ 6 ベスト32
予選 クルスムリスカ・バニャ 7 優勝
657 最高 
 1042
Marino Jakic21CRO9+385+4予選 ボル 優勝
敗 ボル ベスト32
予選 ボル 2 優勝
敗 ボル 2 ベスト32
66136
Fares Zakaria23EGY9-79-1敗 キセリャク ベスト16
66164
Lorenzo Gagliardo23ITA9-15
661479
Jaka Protic Zakelj20SLO9-15
661324
Mariano Dedura Palomero18GER9-231-3
661615
Leo Poupinel20FRA9-15
661 最高 
(709)
Tymur Bieldiugin18UKR9+48+1敗 予選 ブルチコ 3回戦
661371
Nicolas Philibert18GBR9-79-1敗 予選 モナスティル 22 2回戦
661461
キリル・ミシュキン21RUS9-15敗 予選 ブルチコ 2回戦
661427
ジャグメート・シン28IND9-15
670658
Mihai Alexandru Coman19ROU9-12敗 ブカレスト 3 ベスト32
敗 コンスタンツァ ベスト32
670 最高 
 1069
Filip Krolo23GER9+399+4予選 ボル 優勝
敗 ボル ベスト32
予選 ボル 2 優勝
敗 ボル 2 ベスト32
670563
Jacopo Bilardo19ITA9-12
670 最高 
(823)
クリストファー・パパ23USA9+155+2予選 サンディエゴ 優勝
敗 サンディエゴ ベスト32
674160
ダニール・サベレフ23RUS9-11
674355
Davud Amirov25RUS9+56+1敗 予選 ブルチコ 2回戦
敗 予選 キセリャク 3回戦
674650
Sergi Fita Juan16ESP9-11
677393
Nicolas Jadoun21FRA9-155-2
677642
Fabio Nestola19GBR9+155+2予選 キングストン 2 優勝
敗 キングストン 2 ベスト32
敗 予選 キングストン 3 1回戦
677641
Francesco Liucci25ITA9-11
677459
ジュリアン・クンドム23ARG9-11
681648
Dennis Dragomirov24GER9-10
682135
Alexandre Ruscica36FRA8-10
683650
サンダー・ヨング24NED8-10敗 ドーヴィル 準決勝
683267
オレクサンドル・オフチャレンコ22UKR8-10
683558
ジェイデン・コート23AUS8-10
683129
アレクサンドル・レコ25FRA8-10敗 ドーヴィル ベスト16
敗 カルナック ベスト32
683584
Lambert Ruland20GER8-10
683266
ペトル・ミシュネフ34CZE8-10
683 最高 
(790)
プラメン・ミルシェフ29BUL8+160+2予選 クルスムリスカ・バニャ 6 優勝
敗 クルスムリスカ・バニャ 6 ベスト32
683663
Alvaro Bueno Gil24ESP8-10敗 予選 マタロー 1回戦
683653
Harry Thursfield23GBR8-10
692682
イリヤン・ラドゥロフ18BUL8-10敗 マタロー ベスト16
692127
ミッチェル・ハーパー26AUS8-10
692 最高 
 1000
Xirui Han18CHN8+308+3敗 予選 安寧市 1回戦
予選 包頭市 優勝
敗 包頭市 ベスト16
692635
Chih Chi Huang23CAN8-10
692372
Christopher Patzanovsky26GER8-10
692635
Jorge Plans22ESP8-10
692365
Loris Pourroy23FRA8-10
692151
Jan Jermar24CZE8-10
692660
James Mackinlay23GBR8-10
692673
Dario Huber27SUI8-10
692597
Claudio Renardi Lumanau19INA8-10
70334
マックス・ウィスカント22GER8-155-2敗 モナスティル 21 ベスト32
7034
Paulo Andre Saraiva Dos Santos23BRA8-10
703219
小倉孝介28JPN8-10キングストン 3 準々決勝敗 キングストン 2 ベスト32
70340
イオアニス・シラス23GRE8-10敗 クルスムリスカ・バニャ 6 ベスト32
703683
Demetris Azoides23GRE8-10敗 モナスティル 21 ベスト32
敗 モナスティル 22 ベスト16
703238
Alessandro Cortegiani28ITA8-10
703577
Christian Lerby22NED8-10
70311
Billy Blaydes20GBR8-10
70331
Timofey Stepanov20SUI8-10
703202
ヤニク・オーピッツ26GER8-10
703250
トーマス・イルーセク24CZE8-10
714582
ライアン・セガーマン24USA8-10敗 予選 ヴィチェンツァ 1回戦
714279
タナペット・チャンタ24THA8-10
714254
クリスチャン・ユハス22SRB8-10予選 クルスムリスカ・バニャ 6 優勝
敗 クルスムリスカ・バニャ 6 ベスト16
敗 クルスムリスカ・バニャ 7 ベスト32
714698
Ruslan Kastsiukevich17BLR8-10
714351
Tomas Luis22POR8-102-1予選 モナスティル 21 優勝
敗 モナスティル 21 ベスト16
敗 予選 モナスティル 22 2回戦
714616
Siwanat Auytayakul19THA8-70-1
720106
Elio Jose Ribeiro Lago26ITA8-11敗 モナスティル 21 ベスト32
720112
Carlo Alberto Fossati25ITA8-11
720511
アレクサンダー・チェピック28RUS8-11
720602
Nikola Kolyachev20BUL8-11
72068
Benjamin Torres20CHI8+65+1敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 6 2回戦
敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 7 3回戦
720703
Kylian Collignon19BEL8-11
720398
ウラジーミル・バシレフスキー18ISR8-11
72056
Gabriel Evans27USA8-11
720646
Filippo Mazzola19ITA8-74-1
720496
Gonzalo Zeitune19ARG8-11
720709
Wally Thayne23USA8-11
720最高
Tilen Kovac21SLO8+65+1敗 予選 ツェリェ 2回戦
720497
Raz Katz21ISR8-11
720 最高 
(872)
Victor Hugo Remondy Pagotto18BRA8+152+2敗 予選 キングストン 2 2回戦
敗 予選 キングストン 3 2回戦
720451
Vitali Chvets43BLR8+186+2予選 ブルチコ 優勝
敗 ブルチコ ベスト32
735337
カイェタノ・マーシュ23ECU8-13
735212
マルセル・イルハン36TUR8-13
735719
Alex Bancila24USA8-13
735270
マルティン・ボリシウク23BLR8-161-2
735707
Juan Cruz Martin Manzano19ITA8-13敗 予選 チェルヴィア 1回戦
735100
Edoardo Zanada23ITA8+162+2敗 予選 ブカレスト 3 3回戦
敗 予選 コンスタンツァ 3回戦
73580
Raffael Schaer22SUI8-13
742730
Qiulin Wang21CHN8-12敗 安寧市 ベスト32
敗 包頭市 ベスト32
742 最高 
(906)
Alex Finkelstein21USA8+164+2敗 予選 ツェリェ 2回戦
敗 予選 ブルフニカ 2回戦
742 最高 
(815)
Filippo Giovannini25ITA8+73+1敗 予選 ボル 3回戦
敗 予選 ボル 2 2回戦
742297
堀内竜輔25JPN8-12
746570
Stepan Baum20CZE8-12
746734
Norbert Marosik20SVK8-12敗 予選 ギョウラ 1回戦
746734
ヤノシュ・フェケテ23SVK8+323+3予選 ボル 優勝
敗 ボル ベスト32
敗 予選 ボル 2 3回戦
746641
Zekai Li24CHN8-12敗 予選 安寧市 1回戦
746113
エメット・ワード29USA8-12
746734
Diego Ortiz Gamonal20CHI8-12
746371
Lawrence Sciglitano25AUS8-12
746734
Ilgiz Kamchibekov19KGZ8-12
75492
ピーター・ゴールドシュタイナー33AUT8-172-2敗 予選 ブルフニカ 2回戦
754743
Matei Cristian Onofrei18ROU8-11敗 予選 ブカレスト 3 2回戦
敗 コンスタンツァ ベスト32
754743
ミキータ・リープキン26UKR8-11敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 6 2回戦
敗 予選 ギョウラ 1回戦
754454
高見澤岳飛26JPN8+78+1敗 予選 軽井沢町 2回戦
754654
Alessandro Spadola21ITA8-11
754735
Luca Hesselmann23GER8-11
760737
Andrei Cuceu20ROU8-13敗 予選 ブカレスト 3 1回戦
敗 予選 コンスタンツァ 1回戦
760747
Gianluca Carlini18ITA8-13敗 予選 ボル 1回戦
76213
フロリアン・ブロスカ26GER7-13敗 ボル 準々決勝
敗 ボル 2 ベスト32
76252
Paul Cayre29FRA7-13
762393
Alessio Vasquez Gehrke20GER7-13
765131
フアン・マヌエル・ラ・セルナ20ARG7-13
765178
ルイージ・ソレンティーノ25ITA7-239-3ブルフニカ 準々決勝敗 ツェリェ 準々決勝
76581
デビッド・ポリャク28CZE7-13
765368
三好健太20JPN7-166-2
76588
正林知大26JPN7-13軽井沢町 準々決勝
765173
チャン・ユンソク21KOR7-13
765 最高 
(843)
Seungmin Park18KOR7+78+1敗 予選 安寧市 3回戦
敗 軽井沢町 ベスト32
765742
Alberto Lim25PHI7-13
765741
Nicolas Ian Kotzen21USA7-13
765741
Brayden Michna19USA7-13
765741
Sasha Trkulja21CAN7-13
765170
Adrien Burdet22SUI7-13
765742
Benjamin Vitter21FRA7-13
765533
Alon Elia28ISR7-13
765217
Gabriel Tumasonis28BRA7-13
765178
Faisal Quamar24IND7-13
765686
グスタフ・ストロム22SWE7-13
765263
ジョシュア・ラック28RSA7-13
765742
Louis van Herck24BEL7-13
765645
Timmy Karpinski23AUS7-13
765741
Ilgiz Valiev24RUS7-13
765742
Alp Horoz29TUR7-13敗 予選 モナスティル 22 2回戦
765 最高 
 1105
Adam Briant23FRA7+349+3予選 ドーヴィル 優勝
敗 ドーヴィル ベスト32
788773
マルティン・クーリザン34SVK7-15
788215
マッシモ・ジュンタ19ITA7-15敗 チェルヴィア ベスト32
788237
住澤大輔25JPN7-15敗 クルスムリスカ・バニャ 6 ベスト32
78832
アレクサンドル・ビンダ22ITA7-15
788346
ジェンギズ・アクシュ25TUR7-15敗 モナスティル 22 ベスト16
788679
Pawit Sornlaksup24THA7-15
788594
ニティン・クマール・シンハ25IND7-15敗 アディスアベバ 2 ベスト32
788484
アレッサンドロ・インガラオ24ITA7-15
788447
ポル・ワッタナクル28THA7-15
788693
Aleksa Ciric23SRB7-15予選 サンディエゴ 優勝
敗 サンディエゴ ベスト16
788773
Venedikt Tsirikidze20RUS7-15
788725
Tino Kovacic26SLO7+184+2予選 ツェリェ 優勝
敗 ツェリェ ベスト32
788765
Markus Malaszszak19GER7-15
788 最高 
 1178
Stefan Latinovic24SRB7+390+3敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 6 1回戦
予選 キセリャク 優勝
敗 キセリャク ベスト32
80232
オスガー・オホイシン27IRL7-17敗 キングストン 2 ベスト32
敗 予選 リトルロック 1回戦
802778
Federico Aguilar Cardozo19URU7-17
802132
アイザイア・ストローデ26USA7-17敗 予選 サンディエゴ 1回戦
802184
ニキータ・マシュタコフ25UKR7-17ボル 2 準々決勝敗 ボル ベスト32
802234
トム・シェーネンベルク32GER7-17
802629
Antonio Prat20ESP7-17
802765
Angel Diaz Jalil22ECU7-17
802510
Jakub Katuch21SVK7-17
802778
Oliver Okonkwo24GBR7-17
802722
ヤコポ・サダ26ITA7-17
802753
楠原悠介26JPN7+198+2予選 軽井沢町 優勝
敗 軽井沢町 ベスト16
802723
Luka Petrovic21GBR7-17
802285
Darrshan Suresh23MAS7-17敗 予選 モナスティル 22 1回戦
802379
Sam Oster24AUS7-17
802522
Junhyun Lee22KOR7+70+1敗 予選 軽井沢町 2回戦
802713
Eugenio Almeida Junior23BRA7-17敗 予選 キングストン 2 1回戦
敗 予選 キングストン 3 1回戦
802772
Maciej Matuszczyk20POL7-17
802785
Andrea Colombo21ITA7-17
802772
Joe Leather23GBR7-17
802778
Dean Thurner24GER7-17
802 最高 
(934)
パトリック・フォーリー29GBR7+312+3敗 予選 モナスティル 21 3回戦
予選 モナスティル 22 優勝
敗 モナスティル 22 ベスト32
823800
ウィリアム・グラント23USA7-17キングストン 3 準々決勝
8235
ジョルジオ・タバッコ20ITA7-17
823800
Etienne Donnet23FRA7-17
823145
Elgin Khoeblal22NED7-17
823727
Jonas Eriksson Ziverts25SWE7-17
823805
ソンボル・ヴェルツ21HUN7+219+2予選 クルスムリスカ・バニャ 6 優勝
敗 クルスムリスカ・バニャ 6 ベスト32
敗 ギョウラ ベスト16
823729
Matteo Lavizzari19SUI7-17
823147
Thomas Brown25USA7+74+1敗 予選 サンディエゴ 2回戦
823 最高 
 1042
Joseph Phillips19USA7+219+2予選 キングストン 2 優勝
敗 キングストン 2 ベスト32
823719
Mehdi Benchakroun20MAR7-17
823568
菊地裕太24JPN7-17敗 軽井沢町 ベスト32
834317
Guillaume Dalmasso21FRA7-19
834810
Kai I Wang19TWN7-19
834385
Benjamin Denis Alarcon24ARG7-19
834727
Martim Simoes20POR7-104-1
834601
フェリペ・デルドイ27ARG7-19
834 最高 
(860)
Shenglin Zhuo25CHN7+72+1敗 予選 安寧市 3回戦
敗 予選 包頭市 1回戦
834815
Dharmil Shah24IND7-19敗 予選 アディスアベバ 2 1回戦
834420
Stefano Liokossis21CAN7-19
834812
フェデリコ・ボベ25ITA7-19
834223
Gabriel Schenekenberg20BRA7-19敗 予選 ブルチコ 1回戦
敗 予選 キセリャク 2回戦
834 最高 
 1486
Oskar Stuchlik22CZE7+664+4敗 予選 ブルチコ 3回戦
予選 キセリャク 優勝
敗 キセリャク ベスト32
84582
アリクサンドル・リャオネンカ25BLR7-20
84517
トーマ・デシャン25FRA7-20敗 ツェリェ ベスト16
845825
Yassine Smiej24MAR7-20
845825
Fryderyk Lechno Wasiutynski19POL7-20
84541
Volodoymyr Uzhylovskyi36UKR7+87+1敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 6 1回戦
敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 7 3回戦
845 最高 
(971)
Dominic Ducariu18GER7+224+2予選 ブカレスト 3 優勝
敗 ブカレスト 3 ベスト32
敗 予選 コンスタンツァ 1回戦
845304
マキシム・クラピヴィン24RUS7+224+2予選 クルスムリスカ・バニャ 6 優勝
敗 クルスムリスカ・バニャ 6 ベスト32
845750
Marcel Politowicz21POL7-20
845628
Frederic Schlossmann22GER7-20
854433
グナワン・トリスムワンタラ21INA7-22
85450
マタス・ヴァシリャウスカス22LTU7-22
854290
Louis Allen24GBR7+96+1敗 予選 ブカレスト 3 2回戦
敗 予選 コンスタンツァ 3回戦
854569
Nazar Oliynykov18CRO7-22敗 予選 ボル 1回戦
854832
Freek van Donselaar21NED7-22敗 予選 ギョウラ 1回戦
854712
Carlos Giraldi19ESP7+404+3敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 6 3回戦
予選 クルスムリスカ・バニャ 7 優勝
敗 クルスムリスカ・バニャ 7 ベスト32
860241
ローレンス・バタルジン28AUS7-20敗 予選 ボル 2回戦
敗 予選 ボル 2 1回戦
860220
Artem Podorozhnyi20UKR7-20
860773
Adrian Arcon22AUS7+103+1敗 予選 安寧市 2回戦
敗 予選 包頭市 2回戦
86329
フェデリコ・ベルトゥチオリ25ITA6-21
864194
ブレイク・モット28AUS6-21
864289
エフゲニー・カルロフスキー29RUS6-21
864572
エダス・ブトビラス19LTU6-272-3ラ・ヌシア 準々決勝
864177
カルロス・ヒメノ・バレロ22ESP6-21ラ・ヌシア 準々決勝敗 マタロー ベスト32
86497
ガブリエレ・ピライノ20ITA6-21
86440
ガブリエレ・ペナフォルティ23ITA6-21敗 ボル 決勝
敗 ボル 2 ベスト16
864673
ダニエル・コックス33GBR6-21
86459
フアン・バウティスタ・オテギ25ARG6-21敗 チェルヴィア 準々決勝
敗 キセリャク ベスト16
864431
トマッソ・コンパニュッチ24ITA6-21敗 チェルヴィア ベスト16
敗 カルナック ベスト32
864111
アレクサンダー・ズギロフスキー22BLR6-112-1敗 ドーヴィル ベスト32
敗 カルナック ベスト16
864298
トリスタン・マコーミック25USA6-21敗 マタロー ベスト32
敗 ラ・ヌシア ベスト32
86422
マクセンス・ボージ23FRA6-21敗 ドーヴィル ベスト16
敗 カルナック ベスト16
864843
ジョアン・ドミンゲス30POR6-21ラ・ヌシア 準々決勝
864135
アレクサンドル・ブライニン24UKR6-21敗 ブルチコ ベスト32
敗 ギョウラ ベスト16
864527
ガブリエレ・マリア・ノチェ28ITA6-21敗 ブルチコ ベスト16
敗 コンスタンツァ ベスト32
864843
Hunter Heck22USA6-21
864843
Carlo Alberto Caniato18ITA6-21敗 チェルヴィア ベスト16
864783
Luciano Tacchi23ARG6-21
864783
Karl Poling24USA6-21
864 最高 
(936)
Charlie Camus17FRA6+413+3予選 ドーヴィル 優勝
敗 ドーヴィル ベスト32
敗 カルナック ベスト16
864742
オ・チャンヨン25KOR6-21
864408
Andres Urrea29COL6-21敗 予選 リトルロック 1回戦
864664
ピオトル・グリンコウスキー31POL6-21
864783
Lars Johann22GER6-21
864843
マテオ・ベルタ21ARG6-21
864388
Eric Padgham20AUS6-21
864345
Illya Maksymchuk20UKR6-21
864836
Adam Faragcao16CAN6-21
864843
Riccardo Di Vita21ITA6-21
864 最高 
(922)
Edoardo Cherie Ligniere19ITA6+413+3予選 アディスアベバ 2 優勝
敗 アディスアベバ 2 ベスト32
864463
Marko Mesarovic19USA6+413+3予選 キセリャク 優勝
敗 キセリャク ベスト32
895393
ビクトル・ヨビッチ22SRB6-23クルスムリスカ・バニャ 7 準々決勝敗 ブルチコ 準々決勝
895357
ボリス・ポコティロフ27RUS6-23
89521
ルーカス・パロビッチ22SVK6-23
895872
Alejandro Melero Kretzer19ESP6-23
895675
Stylianos Christodoulou19CYP6-23敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 7 2回戦
895183
アディル・カリヤンプール24IND6-23敗 アディスアベバ 2 準々決勝
895723
Giulio Perego21ITA6-23
895872
Oliver Anderson26AUS6-23
895 最高 
(972)
Fabio De Michele19ITA6+77+1敗 予選 チェルヴィア 2回戦
895872
Marcos Lee Chan Baratau18ECU6-23
895781
Ryuhei Azuma22JPN6-23
895202
アレッサンドロ・ラガッツィ27ITA6-23
895 最高 
 1114
Seongbin Sim27KOR6+219+2敗 予選 安寧市 2回戦
予選 軽井沢町 優勝
敗 軽井沢町 ベスト16
895872
Dhruv Hirpara20IND6-23
895598
Dragos Constantin Ignat31ROU6+77+1敗 予選 ブカレスト 3 2回戦
敗 予選 コンスタンツァ 3回戦
895872
Ku Keon Kang27KOR6-23
895152
Vojtech Vlkovsky24CZE6-23
89512
オリヴィエ・ロハス23BEL6-23
89580
ルイス・フランシスコ21ESP6-23
895672
Jeiden Saidizand19SWE6-23
895653
堀江亨25JPN6+77+1敗 予選 軽井沢町 2回戦
895872
Tadeo Meneo19ARG6-23
917129
ジルベルト・ソアレス・クリーラー・ジュニア24BRA6-20
917279
ロレンツォ・カルボーニ18ITA6-213-2敗 ブカレスト 3 ベスト32
敗 ヴィチェンツァ ベスト32
91711
ホー・レイ24TWN6-20
917128
メネラオス・エフスタシウ25CYP6-20
917895
John Hallquist Lithen22SWE6-20
917897
Enrico Baldisserri20ITA6-20
917194
ベネディクト・エメス22AUT6-20
917 最高 
 1561
Rares Teodor Pieleanu17ROU6+644+4予選 ブカレスト 3 優勝
敗 ブカレスト 3 ベスト32
予選 コンスタンツァ 優勝
敗 コンスタンツァ ベスト32
925110
ジミー・ヤン26GER6-19敗 安寧市 ベスト32
敗 包頭市 ベスト16
925628
Drazen Petrovic21BIH6-19敗 ブルチコ ベスト32
925812
ルイージ・カステレッティ21ITA6-19
925664
ニコラス・ブイトラゴ26COL6-19
925906
Nicolas Garcia Longo19ARG6-19
925206
Tiran Sanghera25GBR6-19
925760
ニニ・ガブリエル・ディカ23ROU6-19敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 6 2回戦
敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 7 1回戦
9253
Jonas Schär23SUI6-19
925906
Benjamin Loccisano27GER6-19
925785
アンソニー・スサント27INA6-19
925533
ダニエル・バスティア25POR6-19
925712
アレクサンダー・ブラウン25USA6-19
92567
イグナシ・デ・ルエダ・デ・ヘノベール26ESP6-19
925200
千頭昇平25JPN6-19
925676
Pierre Mouesca19FRA6+75+1敗 予選 マタロー 3回戦
925906
Josh Reid23AUS6-19敗 予選 ブカレスト 3 2回戦
925906
Mikel Anderson18USA6-19
925822
Ying-Ze Chen24TWN6-19
925655
Ricardo Batista20POR6-19敗 予選 ブルチコ 1回戦
敗 予選 キセリャク 2回戦
925906
Luka Bojicic Ono19BRA6-19
925906
David Mizrahi24USA6-19
925 最高 
 1000
Ke Hau Hung18TWN6+75+1敗 予選 安寧市 1回戦
敗 予選 包頭市 2回戦
925906
Nahuel Fernandez20ARG6-19
925906
Finley Hall24NZL6-19
925398
Novak Novakovic23SRB6-216-2敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 7 2回戦
925 最高 
 1000
Thomas Gerbaud19FRA6+75+1敗 予選 ドーヴィル 2回戦
敗 ドーヴィル ベスト32
951448
Michael Bassem Sobhy20EGY6-19
951932
David Fix19GER6-19
951115
Nicolás Villalón20CHI6-229-2敗 クルスムリスカ・バニャ 6 ベスト16
敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 7 1回戦
951932
Yannik Kelm19GER6-19
951602
Braden Shick20USA6-19予選 サンディエゴ 優勝
敗 サンディエゴ ベスト32
951175
オスカル・ガリモルダノフ24RUS6-19
951 最高 
 1213
Tobias Smoliner21AUT6+262+2予選 ブルフニカ 優勝
敗 ブルフニカ ベスト16
951616
ケン・キャバック23AUS6-19
951716
Tommy Czaplinski19USA6-19
951490
Linus Videhult21SWE6-19
951723
ラエルソン・ロドリゲス24BRA6-19
95190
アダム・ユライダ21CZE6-19
951932
Nicolas Herrero21ESP6-19
951932
Darius Florin Pop20ROU6-19敗 ブカレスト 3 ベスト32
951702
タディヤ・ラドヴァノヴィッチ24SRB6+91+1敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 6 3回戦
951932
Rakhimbek Ibrakhimov22UZB6-19
951932
Bruno Oliveira22BRA6-19
951932
Tsihon Fedorov18BLR6-19
951932
Leonardo Borrelli18ITA6-19
970944
Amit Vales18ISR6-20
97094
山﨑純平26JPN6-236-2
970672
Lautaro Agustin Corthey25ARG6-20
970359
ミラン・ドリニッチ26SRB6-138-1
970505
Kenzo Koistila Larsson25SWE6-20
970648
Tegar Abdi Satrio Wibowo21INA6-138-1
970527
Jake Bhangdia26USA6-20
970142
Ignacio Benzal Alia24ESP6-20
970823
Afonso Portugal24POR6-20敗 予選 マタロー 2回戦
970272
ステファン・ポポビッチ22GER6+99+1敗 予選 クルスムリスカ・バニャ 7 3回戦
970950
Mateo Branc22ARG6-20
970169
ミゲール・ガルシア27ESP6-20
970557
グレゴリオ・ビオンドリッロ24ITA6-20敗 予選 ボル 2 2回戦
970950
Thomas Nicholas Gadecki18AUS6-20
970950
Curzio Manucci18ITA6-20
985250
ジェイサー・リヨン23USA6+112+1敗 予選 サンディエゴ 2回戦
985 最高 
 1097
Shu Matsuoka20JPN6+112+1敗 キングストン 2 ベスト16
敗 予選 キングストン 3 2回戦
985963
Alexey Aleshchev25RUS6-22
985 最高 
 1094
Filip Gabriel Bara19ROU6+112+1敗 ブカレスト 3 ベスト16
敗 予選 コンスタンツァ 3回戦
985 最高 
 1097
Luka Vuglar19CRO6+112+1敗 予選 ツェリェ 2回戦
985173
Igor Dudun25UKR6-22敗 予選 ボル 1回戦
敗 予選 ボル 2 2回戦
985501
Jared Thompkins28USA6-22
985947
Fabian Hansch Mauritzson27SWE6-22
985963
Jacob Israel Ramos Vasquez24PER6-22
985 最高 
 1097
Nikola Puntaric19SLO6+112+1敗 予選 ツェリェ 2回戦
敗 予選 ブルフニカ 1回戦
99525
ダニエル・シニアコフ21CZE5-26
995822
Eric David Verdes20ROU5-124-1敗 予選 コンスタンツァ 2回戦
995466
Clement Deleersnyder22FRA5-26
995956
Ioan Alexandru Teglas20ROU5-26敗 予選 ブカレスト 3 2回戦
敗 予選 コンスタンツァ 2回戦
99999
カルエ・セル30BRA5-27サンディエゴ 準々決勝
999274
マーロン・ヴァンカン23GER5-27敗 キセリャク ベスト32
進行中 :
リトルロック CH75  
カルナック, ラ・ヌシア M25  
包頭市   
キングストン 3 M15  
ギョウラ   
クルスムリスカ・バニャ 7   
コンスタンツァ   
サンディエゴ, ブルフニカ   
ボル 2   
モナスティル 21   
モナスティル 22   
軽井沢町   
国を強調する :