X

 

 

ATP // シングルス // 公式WTAダブルス // 5週ATPダブルス // ライブWTAダブルスランキング // ライブWTAダブルスレース // ITFランキング // タイトルホルダー // ライブスコア

進行中 :
サンタ・マルゲリータ 8 ITF50  
シムケント 6 ITF10  
ブエノスアイレス 2   
ラボック   
国を強調する :

 ライブWTAダブルスランキング U18

#: 順位
   CH    : キャリア自己最高ランキング
   NCH    : 新キャリア自己最高ランキング (括弧内の前キャリア自己最高ランキング)
   1     /    1     /    1    : とても近い / 近い / 遠く キャリア自己最高ランキング
国: 国 + 全国ランキング
+/-: ランク変更対以前の公式ランキング
次に : が次の試合に勝った場合
最高 : プレイヤーがトーナメントに勝った場合
トーナメントカテゴリー : GS2000, PR1000/900/470, INT280, ITFn (グランドスラム/WTAプレミアトーナメント/WTAインターナショナルトーナメント/ITF女子サーキット + 勝者のポイント)
当社が全て の情 報 の 正確性お よ び完全性 を保証するもので はあ りません。 live-tennis.euは、WTA Tour、Inc.によって 推奨 、認 定、または何らかの形で承認されているわけではありません。 WTA」は、WTA Tour、Inc. の登録商標です。
ライブWTAダブルスランキング U18
皆さん
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
#CH名前年齢ポイント+/-現在のトーナメント前回のトーナメント現在のトーナメント次に ポイント最高 ポイント
 1 (94)   89    
キャサリン・マクナリー17.8USA16947-------
 2 (110)   108    
コリ・ガウフ15.5USA19783-------
 3 (247)   210    
ワン・シンユー17.9CHN14306--1-----
 4 (282)   263    
ダイアン・パリー17FRA6265-------
 5 (325)   264    
マジャ・チワリンスカ17.9POL5228-------
 6 (337)   232    
ホイットニー・オシグウェ17.4USA44213-------
 7 (471)   447    
レイラ・フェルナンデス17CAN4121-------
 8 (482)   463    
イザベラ・ボジシェビッチ17.8AUS28114---敗 ケアンズ 準々決勝敗 ケアンズ 準々決勝--
 9 (549)   539    
エカテリーナ・ディミトリチェンコ17.9KAZ689--シムケント 6 決勝敗 シムケント 5 準々決勝敗 シムケント 5 準々決勝
シムケント 6 決勝
--
 10 (574)   459    
マルタ・コスチュク17.2UKR1079-------
 11 (582)   NCH 
  (583)   
アナスタシア・ザハロワ17.6RUS4375-+3-敗 シムケント 5 準決勝
敗 シムケント 6 準決勝
敗 シムケント 5 準決勝
敗 シムケント 6 準決勝
--
 12 (591)   571    
カジュール・アンジュ17.6JPN3572---敗 フリーデク・ミーステク ベスト16敗 フリーデク・ミーステク ベスト16--
 13 (596)   575    
マリベラ・ザマリパ17USA6771-+1-敗 レディング ベスト16敗 レディング ベスト16--
 14 (599)   575    
アルラ・ザマリパ17USA6970-------
 15 (636)   630    
Shavit Kimchi17.6ISR361-------
 16 (669)   563    
Ariana Arseneault17.2CAN854-------
 17 (673)   667    
マリア・カミラ・オソリオ・セラーノ17.7COL453-------
 18 (735)   628    
ハイレイ・バプティスト17.8USA8544-------
 19 (739)   688    
Kylie Collins16.7USA8644-------
 20 (741)   699    
Anastasiya Poplavska17.8UKR1344-------
 21 (752)   750    
スパピッチ・ケアラム17.4THA541-------
 22 (754)   NCH) 
   1077)   
Melania Delai16.9ITA2740+65+30サンタ・マルゲリータ 8 準決勝敗 サンタ・マルゲリータ 7 決勝敗 サンタ・マルゲリータ 7 決勝
サンタ・マルゲリータ 8 準決勝
--
 23 (757)   NCH 
  (803)   
エリナ・アバネシヤン17RUS5940+3+6シムケント 6 決勝敗 シムケント 5 決勝敗 シムケント 5 決勝
シムケント 6 決勝
--
 24 (782)   759    
マナンチャヤ・サワンカエウ17.1THA737-2------
 25 (788)   681    
Maria Fonte17.6POR336-2------
 26 (797)   795    
Denisa Hindová17.1CZE3035-2------
 27 (805)   794    
Federica Sacco17.4ITA3134-2------
 28 (819)   814    
Eva Garkusha17.6RUS6333-1------
 29 (827)   815    
Qinwen Zheng16.9CHN4532-1------
 30 (834)   744    
アウンチサ・チャンタ17THA832-1------
 31 (848)   NCH 
  (873)   
ジャズミン・オルテンジ17.8ARG731+3+4-敗 ブエノスアイレス 準決勝
敗 ブエノスアイレス 2 準々決勝
敗 ブエノスアイレス 準決勝
敗 ブエノスアイレス 2 準々決勝
--
 32 (854)   650    
Katerina Mandelikova16.2CZE3230-2------
 33 (856)   727    
Gabriella Price16.2USA9530-2------
 34 (860)   855    
佐藤久真莉17.4JPN4930-2------
 35 (879)   NCH 
  (941)   
Viktoriya Kanapatskaya16.8BLR1628+4+6シムケント 6 決勝敗 シムケント 5 決勝敗 シムケント 5 決勝
シムケント 6 決勝
--
 36 (886)   727    
Rania Azziz17.9FRA3727-3------
 37 (905)   NCH 
  (939)   
Lisa Pigato16.2ITA3926+1+4サンタ・マルゲリータ 8 準決勝敗 タバルカ 28 準決勝敗 タバルカ 28 準決勝
サンタ・マルゲリータ 8 準決勝
--
 38 (906)   889    
Darya Astakhova17.6RUS7226-3------
 39 (940)   NCH) 
   1019)   
Jessica Plazas17.4COL623+31+10ブエノスアイレス 2 準決勝ブエノスアイレス 優勝ブエノスアイレス 優勝
ブエノスアイレス 2 準決勝
--
 40 (944)   909    
Maelys Bougrat17.5FRA4022-3------
 41 (951)   727    
Angele Devaux17.9FRA4121-------
 41 (951)   727    
Emma Renard16.7FRA4221-------
 43 (953)   NCH) 
   1153)   
Mariia Tkacheva17.7RUS7821+36+10-シムケント 5 優勝
敗 シムケント 6 ベスト16
シムケント 5 優勝
敗 シムケント 6 ベスト16
--
 44 (956)   842    
ゾーイ・クルーガー17.1RSA321+30+9-敗 サンタ・マルゲリータ 7 準々決勝敗 サンタ・マルゲリータ 7 準々決勝--
 45 (966)   893    
Sevil Yuldasheva17.6UZB521-9-4-----
 46 (968)   936    
イライ・ヨリュク17.8TUR821-6-1-----
 47 (969)   889    
Aubane Droguet16.7FRA4420-4------
 48 (970)   742    
ミハエラ・ジャコビッチ17.8SRB1320-4--敗 セーケシュフェヘールヴァール ベスト16敗 セーケシュフェヘールヴァール ベスト16--
 49 (973)   957    
Mell Reasco Gonzalez17.1ECU320-4--敗 ブエノスアイレス 2 準々決勝敗 ブエノスアイレス 2 準々決勝--
 50 (978)   887    
Noel Saidenova17.6RUS8020-4--敗 シムケント 5 ベスト16
敗 シムケント 6 準々決勝
敗 シムケント 5 ベスト16
敗 シムケント 6 準々決勝
--
 51 (980)   947    
光崎澪15.6JPN5420-4------
 52 (985)   783    
Zuzanna Szczepanska17POL1819-4------
 53 (992)   958    
Ashlyn Krueger15.3USA10319-4-ラボック 準決勝-ラボック 準決勝--
 54 (993)   603    
ルニウスカ・デルガド17.8VEN419-+1-敗 ローレンス 準々決勝敗 ローレンス 準々決勝--
 55 (1000)   821    
Punnin Kovapitukted16.6THA1219-5------