X

 

 

ATP // シングルス // 公式WTAダブルス // 5週ATPダブルス // ライブWTAダブルスランキング // ライブWTAダブルスレース // ITFランキング // タイトルホルダー // ライブスコア

進行中 :
サンタ・マルゲリータ 8 ITF50  
ポドゴリツァ   
アンタルヤ 20 ITF10  
シムケント 6   
ブエノスアイレス 2   
ラボック, 安寧市 2   
国を強調する :

 ライブWTAダブルスランキング U20

#: 順位
   CH    : キャリア自己最高ランキング
   NCH    : 新キャリア自己最高ランキング (括弧内の前キャリア自己最高ランキング)
   1     /    1     /    1    : とても近い / 近い / 遠く キャリア自己最高ランキング
国: 国 + 全国ランキング
+/-: ランク変更対以前の公式ランキング
次に : が次の試合に勝った場合
最高 : プレイヤーがトーナメントに勝った場合
トーナメントカテゴリー : GS2000, PR1000/900/470, INT280, ITFn (グランドスラム/WTAプレミアトーナメント/WTAインターナショナルトーナメント/ITF女子サーキット + 勝者のポイント)
当社が全て の情 報 の 正確性お よ び完全性 を保証するもので はあ りません。 live-tennis.euは、WTA Tour、Inc.によって 推奨 、認 定、または何らかの形で承認されているわけではありません。 WTA」は、WTA Tour、Inc. の登録商標です。
ライブWTAダブルスランキング U20
皆さん
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
#CH名前年齢ポイント+/-現在のトーナメント前回のトーナメント現在のトーナメント次に ポイント最高 ポイント
 1 (93)   77    
アナスタシア・ポタポワ18.4RUS9951-------
 2 (94)   89    
キャサリン・マクナリー17.8USA16947-------
 3 (110)   108    
コリ・ガウフ15.5USA19783-------
 4 (125)   117    
オルガ・ダニロビッチ18.6SRB3647-------
 5 (169)   147    
デヤナ・イエストレムスカ19.3UKR4451+1+1-敗 大阪市 ベスト16敗 大阪市 ベスト16--
 6 (178)   122    
タン・キアンホェイ19CHN11419-1-104-敗 広州 ベスト16敗 広州 ベスト16--
 7 (187)   182    
リャン・エンシュオ18.9TPE6397-------
 8 (226)   NCH 
  (227)   
カミラ・ラヒモワ18RUS21331-------
 9 (230)   160    
チェン・ペイシャン19.5TPE8329-------
 10 (244)   236    
マリア・バソルス・リベラ19.7ESP5314---敗 サンタ・マルゲリータ 8 ベスト16敗 サンタ・マルゲリータ 8 ベスト16--
 11 (247)   210    
ワン・シンユー17.9CHN14306--1-----
 12 (263)   NCH 
  (264)   
ソフィア・ランセレ18.9RUS24284-------
 13 (276)   271    
内島萌夏18.1JPN16275-------
 14 (277)   236    
デスタニー・アイアバ19.3AUS14271-------
 15 (282)   263    
ダイアン・パリー17FRA6265-------
 16 (325)   264    
マジャ・チワリンスカ17.9POL5228-------
 17 (329)   NCH 
  (346)   
レア・ボスコヴィッチ19.9CRO5219+8+41-フリーデク・ミーステク 優勝
敗 アラド 準々決勝
フリーデク・ミーステク 優勝
敗 アラド 準々決勝
--
 18 (337)   232    
ホイットニー・オシグウェ17.4USA44213-1------
 19 (348)   214    
ベルフ・ジェンギズ19.9TUR2204-------
 20 (353)   336    
ウー・メイ19.3CHN23200-------
 21 (355)   331    
レオニー・キュング18.9SUI8199-3-9-敗 ローハンプトン ベスト16敗 ローハンプトン ベスト16--
 22 (359)   NCH 
  (365)   
ブラダ・コヴァル18.1RUS30198-1+5-敗 フリーデク・ミーステク 準々決勝敗 フリーデク・ミーステク 準々決勝--
 23 (364)   352    
Ekaterina Shalimova19.3RUS32193-+5-敗 セウタ 決勝敗 セウタ 決勝--
 24 (366)   324    
荒川晴菜19.8JPN21192-2--敗 ケアンズ ベスト16敗 ケアンズ ベスト16--
 25 (377)   374    
アン・リー19.2USA46179-1------
 26 (379)   378    
Veronika Erjavec19.7SLO5178-------
 27 (383)   368    
フランシスカ・ホルヘ19.4POR1175-------
 28 (408)   386    
アマンダ・アニシモワ18USA50151-------
 29 (410)   409    
グオ・メイチー19.6CHN27151--安寧市 2 決勝敗 安寧市 準決勝敗 安寧市 準決勝
安寧市 2 決勝
--
 30 (420)   NCH 
  (422)   
エリザベッタ・コッチアレット18.6ITA11146---敗 サンタ・マルゲリータ 7 準々決勝敗 サンタ・マルゲリータ 7 準々決勝--
 31 (433)   422    
Karolína Kubáňová18.3CZE20138--1-敗 フリーデク・ミーステク 準々決勝敗 フリーデク・ミーステク 準々決勝--
 32 (434)   416    
シャリマー・タルビ18.7BLR9138-------
 33 (435)   400    
Chloe Beck18USA51137-------
 34 (448)   439    
ガブリエラ・ダ・シルバ・フィック19AUS25132---敗 ケアンズ 準々決勝敗 ケアンズ 準々決勝--
 35 (449)   448    
イガ・シフィオンテク18.3POL7131-------
 36 (457)   396    
エマ・ナヴァッロ18.3USA52129-------
 37 (460)   459    
ユリア・ハトウカ19.4BLR10129+1------
 38 (461)   240    
ワン・シユ18.4CHN31128-1-1-----
 39 (469)   464    
アンナ・ヘルテル18.8POL8125-------
 40 (471)   447    
レイラ・フェルナンデス17CAN4121-------
 41 (472)   471    
シモナ・ウォルタート18.7SUI12121-------
 42 (482)   463    
イザベラ・ボジシェビッチ17.8AUS28114---敗 ケアンズ 準々決勝敗 ケアンズ 準々決勝--
 43 (488)   478    
オーナ・オルパナ18.6FIN1110-------
 44 (493)   480    
クレア・リュー19.3USA54107--1-----
 45 (494)   493    
ニカ・ラディシッチ19.5SLO7107-------
 46 (499)   494    
Weronika Falkowska19.2POL9106-------
 47 (501)   224    
内藤祐希18.5JPN29105-------
 48 (521)   505    
Loudmilla Bencheikh18.3FRA1897-------
 49 (536)   488    
アネタ・ラブートコバ19.3CZE2393--3-敗 ローレンス ベスト16敗 ローレンス ベスト16--
 50 (538)   511    
Noa Liauw A Fong19.3NED1392---敗 ケアンズ 準決勝敗 ケアンズ 準決勝--
 51 (549)   539    
エカテリーナ・ディミトリチェンコ17.9KAZ689--シムケント 6 決勝敗 シムケント 5 準々決勝敗 シムケント 5 準々決勝
シムケント 6 決勝
--
 52 (556)   533    
エレオノーラ・モリナロ19LUX286+1------
 53 (557)   525    
エバ・ヴェダー19.8NED1486-1-サンタ・マルゲリータ 8 準決勝敗 ザンクト・ペルテン ベスト16敗 ザンクト・ペルテン ベスト16
サンタ・マルゲリータ 8 準決勝
--
 54 (563)   203    
カーソン・ブランスタイン19CAN783-------
 55 (569)   556    
Karolína Beránková18.9CZE2582-------
 56 (574)   459    
マルタ・コスチュク17.2UKR1079+1------
 57 (575)   560    
Chelsea Vanhoutte19.9BEL1279-1-2-敗 ディジョン 2 準々決勝
敗 タバルカ 29 ベスト16
敗 ディジョン 2 準々決勝
敗 タバルカ 29 ベスト16
--
 58 (581)   NCH 
  (636)   
エリシア・ボルトン19.4USA6475+20+18-敗 レディング 準決勝敗 レディング 準決勝--
 59 (582)   NCH 
  (583)   
アナスタシア・ザハロワ17.6RUS4375-1+3-敗 シムケント 5 準決勝
敗 シムケント 6 準決勝
敗 シムケント 5 準決勝
敗 シムケント 6 準決勝
--
 60 (585)   565    
Nuria Brancaccio19.2ITA1974-+3-敗 フォクシャニ 準決勝
敗 アラド ベスト16
敗 フォクシャニ 準決勝
敗 アラド ベスト16
--
 61 (591)   571    
カジュール・アンジュ17.6JPN3572-2--敗 フリーデク・ミーステク ベスト16敗 フリーデク・ミーステク ベスト16--
 62 (596)   575    
マリベラ・ザマリパ17USA6771-+1-敗 レディング ベスト16敗 レディング ベスト16--
 63 (598)   133    
ケイラ・デイ19.9USA6870-2------
 64 (599)   575    
アルラ・ザマリパ17USA6970-1------
 65 (601)   561    
イバナ・ポポビッチ19AUS3070-1--敗 ケアンズ 準決勝敗 ケアンズ 準決勝--
 66 (602)   477    
エカテリーナ・ヴィシネフスカヤ19.8RUS4570-1------
 67 (607)   566    
ジョアンナ・ガーランド18.1TPE1368-1--敗 ローハンプトン ベスト16敗 ローハンプトン ベスト16--
 68 (610)   585    
Kristina Novak19.1SLO968-1--敗 ローレンス ベスト16敗 ローレンス ベスト16--
 69 (612)   510    
Martyna Kubka18.4POL1267-1------
 70 (614)   566    
ナターシャ・サバッシュ18USA7167-1------
 71 (622)   NCH 
  (623)   
Andreea Prisacariu19.6ROU2664+5+3-敗 フォクシャニ 準決勝敗 フォクシャニ 準決勝--
 72 (623)   617    
ゲルガナ・トパロバ19.5BUL764+22+18-敗 ザンクト・ペルテン 準決勝敗 ザンクト・ペルテン 準決勝--
 73 (625)   620    
Anna Kubareva18.6BLR1164-2------
 74 (626)   597    
西郷里奈18.9JPN3864-2-アンタルヤ 20 準決勝-アンタルヤ 20 準決勝--
 75 (634)   605    
ステファニー・フィッシェル19.6NED1562-2-サンタ・マルゲリータ 8 準決勝敗 ザンクト・ペルテン ベスト16敗 ザンクト・ペルテン ベスト16
サンタ・マルゲリータ 8 準決勝
--
 76 (635)   585    
ガブリエラ・タタラス19.8ROU2762-2--敗 フォクシャニ 決勝敗 フォクシャニ 決勝--
 77 (636)   630    
Shavit Kimchi17.6ISR361-2------
 78 (639)   509    
アリシア・パークス18.7USA7461+5+8-敗 レディング 準々決勝
敗 ラボック 準々決勝
敗 レディング 準々決勝
敗 ラボック 準々決勝
--
 79 (651)   645    
Yi Cho18.3TPE1457-2-1-----
 80 (662)   NCH 
  (690)   
ビクトリヤ・デマ18.8UKR1256+10+8-敗 フリーデク・ミーステク 準々決勝敗 フリーデク・ミーステク 準々決勝--
 81 (664)   659    
フィオナ・ガンツ19SUI1555-2------
 82 (667)   NCH 
  (688)   
Zhibek Kulambayeva19.4KAZ755+13+9-安寧市 優勝
敗 安寧市 2 準々決勝
安寧市 優勝
敗 安寧市 2 準々決勝
--
 83 (668)   507    
ワン・メイリン19.5CHN3854-3------
 84 (669)   563    
Ariana Arseneault17.2CAN854-3------
 85 (673)   667    
マリア・カミラ・オソリオ・セラーノ17.7COL453-3------
 86 (677)   606    
ヘイリー・ジアバラ18.9USA7753-2------
 87 (682)   NCH 
  (715)   
アンナ・ウリーク19.8RUS5052+15+9-タバルカ 28 優勝タバルカ 28 優勝--
 88 (684)   613    
Victoria Mikhaylova18.9RUS5152-3--敗 フォクシャニ 準々決勝敗 フォクシャニ 準々決勝--
 89 (686)   483    
Veronika Pepelyaeva18.1RUS5251+18+10-シムケント 5 優勝シムケント 5 優勝--
 90 (695)   684    
アレクサンドラ・ピタック18.3GBR2151-2--敗 ローハンプトン 準々決勝敗 ローハンプトン 準々決勝--
 91 (701)   638    
Laetitia Pulchartova18.6CZE2950-4-1-----
 92 (705)   687    
Elena Malygina19.3EST249-3--敗 フリーデク・ミーステク ベスト16敗 フリーデク・ミーステク ベスト16--
 93 (712)   707    
アナスタシア・クリコバ19.5FIN348+7+4ポドゴリツァ 準決勝敗 セーケシュフェヘールヴァール 準決勝敗 セーケシュフェヘールヴァール 準決勝
ポドゴリツァ 準決勝
--
 94 (715)   505    
チョウ・イシュアン19.5TPE1547-8-4-----
 95 (717)   561    
Aurora Zantedeschi18.8ITA2447-25-18-----
 96 (722)   637    
Anastasia Sukhotina19.5RUS5647-5--敗 シムケント 5 ベスト16
敗 シムケント 6 準決勝
敗 シムケント 5 ベスト16
敗 シムケント 6 準決勝
--
 97 (724)   624    
Margaux Rouvroy18.4FRA2646-5------
 98 (726)   591    
ダニエラ・ビスマネ19.1LAT446-5------
 99 (731)   719    
アナ・ランティグア・デ・ラ・ヌエス19ESP2546-3------
 100 (733)   650    
Shelly Bereznyak19.1ISR445-3------
 101 (735)   628    
ハイレイ・バプティスト17.8USA8544-3------
 102 (739)   688    
Kylie Collins16.7USA8644-3------
 103 (741)   699    
Anastasiya Poplavska17.8UKR1344-2------
 104 (745)   649    
アンバー・マーシャル18.1AUS3542---敗 ケアンズ ベスト16敗 ケアンズ ベスト16--
 105 (747)   637    
ユアン・チェンイイ19CHN4142+1--敗 安寧市 ベスト16
敗 安寧市 2 準決勝
敗 安寧市 ベスト16
敗 安寧市 2 準決勝
--
 106 (748)   604    
イザベル・ハヴェラグ18.5NED1642-1------
 107 (751)   738    
Elena Milovanovic18.6SRB1141+1------
 108 (752)   750    
スパピッチ・ケアラム17.4THA541+1------
 109 (753)   733    
バレンティナ・イヴァノフ18.4NZL441+1+1-敗 レディング ベスト16敗 レディング ベスト16--
 110 (754)   NCH 
  (826)   
エミリアーナ・アランゴ18.8COL540+32+9-敗 ザンクト・ペルテン 準々決勝
敗 アラド ベスト16
敗 ザンクト・ペルテン 準々決勝
敗 アラド ベスト16
--
 110 (754)   NCH) 
   1077)   
Melania Delai16.9ITA2740+32+30サンタ・マルゲリータ 8 準決勝敗 サンタ・マルゲリータ 7 決勝敗 サンタ・マルゲリータ 7 決勝
サンタ・マルゲリータ 8 準決勝
--
 112 (757)   NCH 
  (803)   
エリナ・アバネシヤン17RUS5940+13+6シムケント 6 決勝敗 シムケント 5 決勝敗 シムケント 5 決勝
シムケント 6 決勝
--
 113 (759)   659    
Yasmine Mansouri18.3FRA2840-2------
 114 (763)   743    
Adrienn Nagy18.4HUN940+4+4-敗 セーケシュフェヘールヴァール 準決勝敗 セーケシュフェヘールヴァール 準決勝--
 115 (766)   737    
エミリー・リンド19.6GBR2440-12-3-敗 ローハンプトン ベスト16敗 ローハンプトン ベスト16--
 116 (770)   765    
メリス・ヤサル19.4SWE939-4------
 117 (772)   NCH 
  (780)   
Tiphanie Fiquet19.3FRA2939+4+4-敗 ローレンス 準決勝
敗 ラボック ベスト16
敗 ローレンス 準決勝
敗 ラボック ベスト16
--
 118 (773)   759    
Mylène Halemai18.1FRA3038-5------
 119 (782)   759    
マナンチャヤ・サワンカエウ17.1THA737-4------
 120 (788)   681    
Maria Fonte17.6POR336-3------
 121 (790)   769    
Alexandra Viktorovitch18.9SWE1036-2------
 122 (795)   700    
ダリヤ・デコフスカヤ19.5KAZ836-6-1-敗 ローレンス ベスト16敗 ローレンス ベスト16--
 123 (797)   795    
Denisa Hindová17.1CZE3035-3------
 124 (800)   NCH 
  (847)   
カタリナ・クズモバ18.1SVK1035+29+6-敗 セーケシュフェヘールヴァール 決勝敗 セーケシュフェヘールヴァール 決勝--
 125 (804)   669    
フェデリカ・ロッシ18.2ITA3034-2------
 126 (805)   794    
Federica Sacco17.4ITA3134-2------
 127 (809)   786    
Emeline Dartron19.4FRA3434-1------
 128 (810)   807    
リナ・グルシュコ19.6ISR734-1------
 129 (811)   807    
Ekaterina Ovcharenko18.7RUS6234-1--敗 アンタルヤ 20 準々決勝敗 アンタルヤ 20 準々決勝--
 130 (812)   748    
Lucia Cortez Llorca19.2ESP2734+3+1-敗 サン=マロ ベスト16敗 サン=マロ ベスト16--
 131 (815)   791    
ジョアン・ツーク18.8SUI1934-9-1アンタルヤ 20 準決勝-アンタルヤ 20 準決勝--
 131 (815)   791    
Marie Mettraux19.4SUI2034-9------
 133 (819)   814    
Eva Garkusha17.6RUS6333-2------
 134 (820)   632    
カテリーナ・ザワツカ19.6UKR1433-2------
 135 (821)   818    
Evgeniya Burdina18.6RUS6433-1--敗 シムケント 5 ベスト16
敗 シムケント 6 準々決勝
敗 シムケント 5 ベスト16
敗 シムケント 6 準々決勝
--
 136 (822)   789    
Gemma Lairon Navarro18.6ESP2833-7-1-敗 メリリャ 準々決勝敗 メリリャ 準々決勝--
 137 (824)   809    
Tamara Malesevic18.9SRB1233-2------
 138 (825)   NCH 
  (863)   
Raphaelle Lacasse19CAN1033+24+6ブエノスアイレス 2 準決勝敗 ブエノスアイレス 決勝敗 ブエノスアイレス 決勝
ブエノスアイレス 2 準決勝
--
 139 (826)   822    
ヤン・イーディ19.7CHN4433-3--敗 安寧市 2 ベスト16敗 安寧市 2 ベスト16--
 140 (827)   815    
Qinwen Zheng16.9CHN4532-3------
 141 (829)   825    
Taisya Pachkaleva18.4RUS6532-3------
 142 (834)   744    
アウンチサ・チャンタ17THA832-3------
 143 (836)   NCH 
  (837)   
Kseniya Yersh18.6BLR1532+1+1-敗 シムケント 5 準々決勝
敗 シムケント 6 ベスト16
敗 シムケント 5 準々決勝
敗 シムケント 6 ベスト16
--
 144 (838)   809    
Nora Ayala Serra19.8ESP2932-4--敗 メリリャ 準々決勝敗 メリリャ 準々決勝--
 145 (840)   738    
Anna Šišková18.2CZE3132+1+1-敗 フリーデク・ミーステク ベスト16敗 フリーデク・ミーステク ベスト16--
 146 (841)   783    
Caijsa Hennemann18.4SWE1131-5--敗 アンタルヤ 20 ベスト16敗 アンタルヤ 20 ベスト16--
 147 (842)   607    
スン・ルル18.4SUI2131-4------
 148 (848)   NCH 
  (873)   
ジャズミン・オルテンジ17.8ARG731+12+4-敗 ブエノスアイレス 準決勝
敗 ブエノスアイレス 2 準々決勝
敗 ブエノスアイレス 準決勝
敗 ブエノスアイレス 2 準々決勝
--
 149 (849)   749    
Lenka Stara19.4SVK1131-4------
 150 (854)   650    
Katerina Mandelikova16.2CZE3230-3------
 151 (856)   727    
Gabriella Price16.2USA9530-3------
 152 (858)   697    
Emily Seibold19.7GER3030-3-アンタルヤ 20 準決勝-アンタルヤ 20 準決勝--
 153 (860)   855    
佐藤久真莉17.4JPN4930-3------
 154 (864)   853    
María Lourdes Carlé19.6ARG829-3-ブエノスアイレス 2 準決勝敗 ブエノスアイレス ベスト16敗 ブエノスアイレス ベスト16
ブエノスアイレス 2 準決勝
--
 155 (868)   848    
Anna Arkadianou18.2GRE529-3------
 156 (871)   666    
Rosa Vicens Mas19.2ESP3029-2--敗 サン=マロ ベスト16敗 サン=マロ ベスト16--
 157 (876)   867    
Ali Collins19.3GBR2528-2--敗 メリリャ 準決勝敗 メリリャ 準決勝--
 158 (879)   NCH 
  (941)   
Viktoriya Kanapatskaya16.8BLR1628+18+6シムケント 6 決勝敗 シムケント 5 決勝敗 シムケント 5 決勝
シムケント 6 決勝
--
 159 (882)   592    
Paula Arias Manjón19.5ESP3128-45-10-----
 160 (883)   872    
Nicole Nadel19.2ISR928-4------
 161 (884)   873    
Gabriella Mujan19.2NED2028-4------
 162 (886)   727    
Rania Azziz17.9FRA3727-4------
 163 (889)   879    
Maria Krupenina18.5RUS7027-4------
 164 (896)   842    
輿石亜佑美19.1JPN5027-3------
 165 (898)   694    
ワロナ・ムドゥルルワ19.5RSA227-2--敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト16敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト16--
 166 (902)   673    
宮本愛弓18.7JPN5126+22+6-敗 ローレンス 決勝敗 ローレンス 決勝--
 167 (905)   NCH 
  (939)   
Lisa Pigato16.2ITA3926+8+4サンタ・マルゲリータ 8 準決勝敗 タバルカ 28 準決勝敗 タバルカ 28 準決勝
サンタ・マルゲリータ 8 準決勝
--
 168 (906)   889    
Darya Astakhova17.6RUS7226-4------
 169 (911)   147    
ビアンカ・アンドレスク19.2CAN1325-4------
 170 (915)   609    
Charmaine Seah19.5SIN125-4------
 171 (921)   915    
Oana Corneanu18.2ROU3324-3--敗 フォクシャニ ベスト16
敗 アラド 準々決勝
敗 フォクシャニ ベスト16
敗 アラド 準々決勝
--
 172 (926)   885    
Lisa Zaar19.3SWE1224-3------
 173 (934)   791    
Alise Cernecka18.7LAT523-3------
 174 (936)   641    
Stefania Rogozińska-Dzik18.2POL1623-3------
 175 (939)   817    
ジェニファー・ルイカム19.9IND823-3--敗 タバルカ 28 ベスト16
敗 タバルカ 29 ベスト16
敗 タバルカ 28 ベスト16
敗 タバルカ 29 ベスト16
--
 176 (940)   NCH) 
   1019)   
Jessica Plazas17.4COL623+80+10ブエノスアイレス 2 準決勝ブエノスアイレス 優勝ブエノスアイレス 優勝
ブエノスアイレス 2 準決勝
--
 177 (944)   909    
Maelys Bougrat17.5FRA4022-3------
 178 (948)   907    
Sravya Chilakalapudi19.6IND1022-5-1-----
 179 (951)   727    
Angele Devaux17.9FRA4121-1------
 179 (951)   727    
Emma Renard16.7FRA4221-1------
 181 (953)   NCH) 
   1153)   
Mariia Tkacheva17.7RUS7821+96+10-シムケント 5 優勝
敗 シムケント 6 ベスト16
シムケント 5 優勝
敗 シムケント 6 ベスト16
--
 182 (954)   762    
Julia Oczachowska19POL1721-2------
 183 (956)   833    
永田杏里19.3JPN5221-2------
 183 (956)   842    
ゾーイ・クルーガー17.1RSA321-2+9-敗 サンタ・マルゲリータ 7 準々決勝敗 サンタ・マルゲリータ 7 準々決勝--
 185 (961)   768    
ニーマ・ズォマ18.7CHN4821-3--敗 安寧市 2 ベスト16敗 安寧市 2 ベスト16--
 186 (962)   780    
Manon Leonard18.6FRA4321-3------
 187 (963)   NCH 
  (975)   
川村茉那18.1JPN5321+5+1-敗 安寧市 準々決勝
敗 安寧市 2 準々決勝
敗 安寧市 準々決勝
敗 安寧市 2 準々決勝
--
 188 (966)   893    
Sevil Yuldasheva17.6UZB521-21-4-----
 189 (968)   936    
イライ・ヨリュク17.8TUR821-12-1-----
 190 (969)   889    
Aubane Droguet16.7FRA4420-6------
 191 (970)   742    
ミハエラ・ジャコビッチ17.8SRB1320-6--敗 セーケシュフェヘールヴァール ベスト16敗 セーケシュフェヘールヴァール ベスト16--
 192 (971)   481    
Anastasia Tikhonova18.6RUS7920-6------
 193 (973)   957    
Mell Reasco Gonzalez17.1ECU320-6--敗 ブエノスアイレス 2 準々決勝敗 ブエノスアイレス 2 準々決勝--
 194 (976)   749    
レイン・スリース18CAN1520-5------
 195 (977)   552    
レン・ジアチー19.3CHN4920-5------
 196 (978)   887    
Noel Saidenova17.6RUS8020-5--敗 シムケント 5 ベスト16
敗 シムケント 6 準々決勝
敗 シムケント 5 ベスト16
敗 シムケント 6 準々決勝
--
 197 (980)   947    
光崎澪15.6JPN5420-4------
 198 (983)   962    
Elizaveta Koklina18.2RUS8120-4------
 199 (985)   975    
Iva Zelic18.2CRO1119-4------
 199 (985)   783    
Zuzanna Szczepanska17POL1819-4------
 201 (990)   800    
Xinyu Cai18.2CHN5019-4------
 201 (990)   NCH) 
   1121)   
エリー・ダグラス19.3USA10219-4+9-敗 レディング 準々決勝敗 レディング 準々決勝--
 203 (992)   958    
Ashlyn Krueger15.3USA10319-5-ラボック 準決勝-ラボック 準決勝--
 204 (993)   842    
イ・ウネ19.3KOR1219-5------
 204 (993)   603    
ルニウスカ・デルガド17.8VEN419-5+1-敗 ローレンス 準々決勝敗 ローレンス 準々決勝--
 206 (997)   830    
Sathwika Sama19.6IND1219-6--敗 カイロ 4 ベスト16
敗 カイロ 5 準々決勝
敗 カイロ 4 ベスト16
敗 カイロ 5 準々決勝
--
 207 (1000)   821    
Punnin Kovapitukted16.6THA1219-6------