X

 

 

ATP // ダブルス // 公式WTAランキング // 5週WTAランキング // ライブWTAランキング // ライブWTAレース // ITFランキング // 日程 // タイトルホルダー // ライブスコア

進行中 :
モスクワ PR470  
ルクセンブルク INT280  
蘇州市 ITF140  
セーケシュフェヘールヴァール 2 ITF80  
ウェーコ, セビーリャ ITF50  
フィレンツェ, ラゴス 2   
浜松   
アンタルヤ 24 ITF10  
シャルム・エル・シェイク 15   
タバルカ 33   
テラビ 2, フワヒン 4   
メテペック   
国を強調する :

 ライブWTAランキング

#: 順位
   CH    : キャリア自己最高ランキング
   NCH    : 新キャリア自己最高ランキング (括弧内の前キャリア自己最高ランキング)
   1     /    1     /    1    : とても近い / 近い / 遠く キャリア自己最高ランキング
国: 国 + 全国ランキング
+/-: ランク変更対以前の公式ランキング
次に : が次の試合に勝った場合
最高 : プレイヤーがトーナメントに勝った場合
トーナメントカテゴリー : GS2000, PR1000/900/470, INT280, ITFn (グランドスラム/WTAプレミアトーナメント/WTAインターナショナルトーナメント/ITF女子サーキット + 勝者のポイント)
当社が全て の情 報 の 正確性お よ び完全性 を保証するもので はあ りません。 live-tennis.euは、WTA Tour、Inc.によって 推奨 、認 定、または何らかの形で承認されているわけではありません。 WTA」は、WTA Tour、Inc. の登録商標です。
ライブWTAランキング
皆さん
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
#CH名前年齢ポイント+/-現在のトーナメント前回のトーナメント現在のトーナメント次に ポイント最高 ポイント
 1    CH    

アシュリー・バーティ

アシュリー・バーティ

23.4AUS16476--620-----
 2    1    

アシュリー・バーティ

カロリーナ・プリスコバ

27.5CZE15315--625-----
 3    1    

大坂なおみ

大坂なおみ

22JPN15246--375-----
 4    NCH 
   (5)    

ビアンカ・アンドレスク

アシュリー・バーティ

19.3CAN15041+1------
 5    1    

カロリーナ・プリスコバ

シモナ・ハレプ

28ROU1

4962

4962

+1------
 6    2    

アシュリー・バーティ

ペトラ・クビトバ

29.6CZE24401+1-375-----
 7    3    

大坂なおみ

エリナ・スビトリーナ

25UKR13995-3-1500モスクワ ベスト16-モスクワ ベスト1640654435
 8    1    

ペトラ・クビトバ

セレナ・ウイリアムズ

38USA13935+1------
 9    4    

ビアンカ・アンドレスク

キキ・バーテンズ

27.8NED13870-1-625モスクワ ベスト16-モスクワ ベスト1638704160
 10    7    

ベリンダ・ベンチッチ

シモナ・ハレプ

22.6SUI1

3750

3750

--98モスクワ 準々決勝
(ベスト16  )
-モスクワ 準々決勝
(ベスト16  )
38354120
 11    4    

セレナ・ウイリアムズ

ジョハナ・コンタ

28.4GBR12879--184-----
 12    NCH 
   (15)    

ソフィア・ケネン

セレナ・ウイリアムズ

20.9USA22615+3------
 13    7    

エリナ・スビトリーナ

マディソン・キーズ

24.6USA32607+1-160-----
 14    9    

アーニャ・サバレンカ

キキ・バーテンズ

21.4BLR1

2520

2520

+2-60-----
 15    NCH 
   (17)    

ペトラ・マルティッチ

ジョハナ・コンタ

28.7CRO12458+2------
 16    14    

ジョハナ・コンタ

マルケタ・ボンドルソバ

20.3CZE32390+2------
 17    1    

セレナ・ウイリアムズ

アンジェリック・ケルバー

31.7GER12275-4-500-----
 18    12    

エリース・メルテンス

マルケタ・ボンドルソバ

23.9BEL1

2190

2190

+1-100ルクセンブルク ベスト16
(ベスト32  )
-ルクセンブルク ベスト16
(ベスト32  )
21902410
 19    NCH 
   (20)    

アリソン・リスク

ベリンダ・ベンチッチ

29.2USA42185+1------
 20    NCH 
   (21)    

セレナ・ウイリアムズ

ドナ・ベキッチ

23.3CRO22185+1--敗 モスクワ ベスト16 敗 モスクワ ベスト16 --
 21    NCH 
   (23)    

アマンダ・アニシモワ

エリース・メルテンス

18.1USA51794+6------
 22    NCH 
   (27)    

ベリンダ・ベンチッチ

マリア・サカーリ

24.2GRE11741+7--敗 モスクワ ベスト32 敗 モスクワ ベスト32 --
 23    3    

ペトラ・クビトバ

スローン・スティーブンス

26.5USA61738-11-1080-----
 24    23    

スローン・スティーブンス

デヤナ・イエストレムスカ

19.4UKR21720+4-55-敗 モスクワ ベスト16
(ベスト32  )
敗 モスクワ ベスト16
(ベスト32  )
--
 25    14    

アリソン・リスク

アネット・コンタベイト

23.8EST11675--175-----
 26    11    

アナスタシア・セバストワ

アナスタシア・セバストワ

29.5LAT11617-2-260モスクワ ベスト16
(ベスト32  )
-モスクワ ベスト16
(ベスト32  )
16622032
 27    12    

アナスタシア・セバストワ

ワン・チャン

27.7CHN11563-5-330-----
 28    23    

ペトラ・マルティッチ

ダニエル・コリンズ

25.8USA71558+3------
 29    NCH 
   (35)    

ダニエル・コリンズ

カロリーナ・ムチョバ

23.1CZE4

1539

1539

+6+90モスクワ 準々決勝
(ベスト16  )
-モスクワ 準々決勝
(ベスト16  )
16241909
 30    23    

アマンダ・アニシモワ

シェイ・スーウェイ

33.7TPE1

1505

1505

+2------
 31    16    
バーボラ・ストリコバ33.5CZE51491+2------
 32    27    
ユリア・プティンセバ24.7KAZ11460+2--敗 モスクワ ベスト32敗 モスクワ ベスト32--
 33    9    
ユリア・ゲルゲス30.9GER21460-7-380ルクセンブルク ベスト16
(ベスト32  )
-ルクセンブルク ベスト16
(ベスト32  )
14901710
 34    NCH 
   (35)    
エカテリーナ・アレクサンドロワ24.9RUS11425+4+40モスクワ 準々決勝-モスクワ 準々決勝15101795
 35    1    
ガルビネ・ムグルッサ26ESP11412-5-268-----
 36    1    
カロライン・ウォズニアッキ29.2DEN11383-13-500-----
 37    36    
ジェン・サイサイ25.6CHN21355-1-80-----
 38    NCH 
   (43)    
エレナ・リバキナ20.3KAZ21351+5+45ルクセンブルク 準々決勝-ルクセンブルク 準々決勝14011571
 39    NCH 
   (41)    
マグダ・リネッテ27.6POL11320+2------
 40    13    
アナスタシア・パブリウチェンコワ28.2RUS21310--45モスクワ ベスト16
(ベスト32  )
-モスクワ ベスト16
(ベスト32  )
13551725
 41    NCH 
   (42)    
ベロニカ・クデルメトバ22.4RUS31306+1-モスクワ ベスト16-モスクワ ベスト1613511721
 42    NCH 
   (44)    
レベッカ・ピーターソン24.1SWE11275+2------
 43    10    
クリスティーナ・ムラデノビッチ26.4FRA11235+2-モスクワ ベスト16-モスクワ ベスト1612751645
 44    4    
カロリーヌ・ガルシア26FRA21235-5-130-----
 45    23    
ジャン・シューアイ30.7CHN31216+1------
 46    NCH 
   (47)    
ワン・ヤファン25.4CHN41185+1-蘇州市 ベスト16-蘇州市 ベスト1611851265
 47    37    
アリソン・バン ウィトバンク25.5BEL21175+1--敗 ルクセンブルク ベスト32敗 ルクセンブルク ベスト32--
 48    35    
ポロナ・ヘルツォグ28.7SLO11145+1+26-敗 モスクワ ベスト16 敗 モスクワ ベスト16 --
 49    1    
ビクトリア・アザレンカ30.2BLR21115+1------
 50    39    
アイラ・トムヤノビッチ26.4AUS21115+1--敗 モスクワ ベスト32敗 モスクワ ベスト32--
 51    43    
ビクトリア・クズモバ21.4SVK11105+1--敗 ルクセンブルク ベスト16
(ベスト32  )
敗 ルクセンブルク ベスト16
(ベスト32  )
--
 52    1    
ビーナス・ウイリアムズ39.3USA81079+2------
 53    CH    
マリー・ブーズコバ21.2CZE61068+3------
 54    2    
スベトラーナ・クズネツォワ34.3RUS41052+3+1-敗 モスクワ ベスト32 敗 モスクワ ベスト32 --
 55    6    
カルラ・スアレス・ナバロ31.1ESP21048--29-----
 56    CH    
ジェニファー・ブレイディ24.5USA91047+2------
 57    31    
カテリーナ・シニアコバ23.4CZE71020+3-5-敗 モスクワ ベスト32敗 モスクワ ベスト32--
 58    11    
アリゼ・コルネ29.7FRA31015+1-25-----
 59    49    
イガ・シフィオンテク18.3POL21011+2------
 60    26    
ローレン・デービス26USA10990+2------
 61    5    
エレナ・オスタペンコ22.3LAT2970+2-ルクセンブルク ベスト16-ルクセンブルク ベスト169751195
 62    NCH 
   (65)    
アンナ・ブリンコワ21.1RUS5936+4-ルクセンブルク ベスト16
(ベスト32  )
-ルクセンブルク ベスト16
(ベスト32  )
9661186
 63    61    
フィオナ・フェロ22.5FRA4926+2-18-敗 ルクセンブルク ベスト32敗 ルクセンブルク ベスト32--
 64    56    
タマラ・ジダンセク21.8SLO2908+3------
 65    51    
ビクトリヤ・ゴルビッチ27SUI2867+3------
 66    63    
ベルナルダ・ペラ24.8USA11863+3------
 67    35    
クリスティーナ・プリスコバ27.5CZE8859+3+1ルクセンブルク ベスト16-ルクセンブルク ベスト168891109
 68    30    
アリャクサンドラ・サスノビッチ25.5BLR3858-4-99-敗 モスクワ ベスト32 敗 モスクワ ベスト32 --
 69    NCH 
   (71)    
コリ・ガウフ15.5USA12855+2+1-敗 ルクセンブルク ベスト32 敗 ルクセンブルク ベスト32 --
 70    10    
ダリア・カサキナ22.4RUS6851-33-574-敗 モスクワ ベスト32 敗 モスクワ ベスト32 --
 71    23    
レシヤ・ツレンコ30.3UKR3842+1------
 72    54    
ジル・タイヒマン22.2SUI3827+1-9-敗 ルクセンブルク ベスト32敗 ルクセンブルク ベスト32--
 73    21    
ソラナ・シルステア29.5ROU2822+3+29ルクセンブルク ベスト16-ルクセンブルク ベスト168521072
 74    27    
ラウラ・シグムンド31.6GER3805+5+42ルクセンブルク 準々決勝-ルクセンブルク 準々決勝8551025
 75    30    
土居美咲28.4JPN2803-1--敗 ルクセンブルク ベスト32 敗 ルクセンブルク ベスト32 --
 76    55    
ジェシカ・ペグラ25.6USA13793+1------
 77    51    
オンス・ジャバー25.1TUN1780-24-310-敗 モスクワ ベスト32敗 モスクワ ベスト32--
 78    31    
ザリナ・ディアス25.9KAZ3775-------
 79    9    
アンドレア・ペトコビッチ32.1GER4770-4-30ルクセンブルク ベスト16
(ベスト32  )
-ルクセンブルク ベスト16
(ベスト32  )
8001020
 80    64    
サラ・ソリベス・トルモ23ESP3760-------
 81    41    
マルガリータ・ガスパリアン25.1RUS7749--ルクセンブルク 準々決勝-ルクセンブルク 準々決勝799969
 82    62    
カテリーナ・コズロワ25.6UKR4746-------
 83    27    
モニカ・プイグ26PUR1740+1+10ルクセンブルク ベスト16-ルクセンブルク ベスト16770990
 84    61    
テイラー・タウンゼント23.5USA14732-1------
 85    24    
クリスティーナ・マクヘイル27.4USA15726-------
 86    46    
タチアナ・マリア32.1GER5708-+2ルクセンブルク ベスト16-ルクセンブルク ベスト16738958
 87    CH    
クリスティ・アン27.3USA16699-------
 88    38    
ヘザー・ワトソン27.4GBR2698-------
 89    64    
アナスタシア・ポタポワ18.5RUS8695---敗 モスクワ ベスト32敗 モスクワ ベスト32--
 90    35    
マディソン・ブレングル29.5USA17691-------
 91    4    
サマンサ・ストーサー35.5AUS3683-------
 92    26    
カミラ・ジョルジ27.7ITA1681-+1-敗 ルクセンブルク ベスト32 敗 ルクセンブルク ベスト32 --
 93    86    
パウラ・バドーサ・ジベルト21.9ESP4681+2+41浜松 準々決勝牧之原市 優勝牧之原市 優勝
浜松 準々決勝
--
 94    14    
ペン・シューアイ33.7CHN5673-+24蘇州市 準々決勝-蘇州市 準々決勝698788
 95    NCH 
  (100)   
アンナ・カリンスカヤ20.8RUS9668+7+52-敗 モスクワ ベスト16敗 モスクワ ベスト16--
 96    15    
カイア・カネピ34.3EST2659+13+80モスクワ ベスト16予選 モスクワ 優勝予選 モスクワ 優勝
モスクワ ベスト16
7041074
 97    13    
キルステン・フリプケンス33.7BEL3642+23+95モスクワ 準々決勝予選 モスクワ 優勝予選 モスクワ 優勝
モスクワ 準々決勝
7271012
 98    54    
ナタリア・ビクトリアンセワ22.6RUS10639-5-15-敗 モスクワ ベスト32敗 モスクワ ベスト32--
 99    97    
ニナ・ストヤノビッチ23.2SRB1637-2+5-敗 予選 ルクセンブルク 2回戦敗 予選 ルクセンブルク 2回戦--
 100    85    
アストラ・シャルマ24AUS4634-4------
 101    25    
ティメア・バボス26.4HUN1626-3--敗 モスクワ ベスト32敗 モスクワ ベスト32--
 102    56    
日比野菜緒24.8JPN3626-3-蘇州市 準々決勝-蘇州市 準々決勝651741
 103    61    
アランチャ・ラス28.8NED2620-3-セビーリャ ベスト16-セビーリャ ベスト16--
 104    28    
モニカ・ニクレスク32ROU3616+7+47-予選 ルクセンブルク 優勝
敗 ルクセンブルク ベスト16
予選 ルクセンブルク 優勝
敗 ルクセンブルク ベスト16
--
 105    NCH 
  (121)   
バルバラ・グラチェバ19.2RUS11615+16+74モスクワ ベスト16予選 モスクワ 優勝予選 モスクワ 優勝
モスクワ ベスト16
6601030
 106    58    
ベアトリス・アダッド・マイア23.3BRA1609-3------
 107    86    
イバナ・ヨロビッチ22.4SRB2600-6-16-----
 108    46    
ダンカ・コビニッチ24.9MNE1600-3-セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト16-セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト16606671
 109    93    
ジュ・リン25.7CHN6597-3-蘇州市 ベスト16-蘇州市 ベスト16609724
 110    20    
ミハエラ・ブザネスク31.4ROU4596-3------
 111    105    
キャサリン・マクナリー17.9USA18581-3--敗 ルクセンブルク ベスト32敗 ルクセンブルク ベスト32--
 112    109    
イザリン・ボナボントゥー25.1BEL4576-2+6-敗 予選 ルクセンブルク 3回戦敗 予選 ルクセンブルク 3回戦--
 113    88    
アリョーナ・ボルソバ・ザドイノフ21.9ESP5575-9-25-敗 ルクセンブルク ベスト32敗 ルクセンブルク ベスト32--
 114    22    
イリナ・カメリア・ベグ29.1ROU5564+1+7セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト16-セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト16571636
 115    83    
パトリシア・マリア・ティグ25.2ROU6561+2+9セビーリャ ベスト16敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 準々決勝敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 準々決勝
セビーリャ ベスト16
--
 116    105    
ホイットニー・オシグウェ17.5USA19560-2------
 117    116    
カテリーナ・ザワツカ19.6UKR5553-1--敗 セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト32敗 セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト32--
 118    CH    
プリシラ・ホン21.4AUS5551-------
 119    114    
ジャスミン・パオリーニ23.7ITA2548---敗 予選 モスクワ 1回戦敗 予選 モスクワ 1回戦--
 120    71    
ビタリア・ディアトチェンコ29.2RUS12546-8-17-敗 予選 モスクワ 1回戦敗 予選 モスクワ 1回戦--
 121    40    
ポリーヌ・パルモンティエ33.7FRA5529+1-9-敗 ルクセンブルク ベスト32敗 ルクセンブルク ベスト32--
 122    68    
ニコール・ギブズ26.6USA20524+1------
 123    42    
シュテファニー・フェーゲレ29.6SUI4523+4+12-敗 予選 ルクセンブルク 3回戦敗 予選 ルクセンブルク 3回戦--
 124    107    
タマラ・コーパッチ24.4GER6519---敗 ルクセンブルク ベスト32敗 ルクセンブルク ベスト32--
 125    120    
グリート・ミネン22.1BEL5518-------
 126    9    
ティメア・バシンスキー30.3SUI5504+3------
 127    106    
カーヤ・ユバン18.8SLO3501+4+10-敗 予選 ルクセンブルク 2回戦敗 予選 ルクセンブルク 2回戦--
 128    122    
ヴァルヴァラ・フリンク22.8RUS13495+4+7-敗 予選 モスクワ 2回戦敗 予選 モスクワ 2回戦--
 129    124    
カタジナ・カワ26.9POL3491-3-22セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト16-セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト16498563
 130    121    
ハリエット・ダート23.2GBR3481--12-敗 蘇州市 ベスト32敗 蘇州市 ベスト32--
 131    114    
テレザ・マーチンコワ24.9CZE9473-3-32-敗 予選 モスクワ 3回戦敗 予選 モスクワ 3回戦--
 132    115    
バーボラ・クレイチコバ23.8CZE10471+1-1-----
 133    26    
アンナ・カロリーナ・シュミドローバ25SVK2470+2------
 134    1    
マリア・シャラポワ32.4RUS14466+3------
 135    19    
バルバラ・レプチェンコ33.4USA21463+1-4-敗 予選 ルクセンブルク 2回戦敗 予選 ルクセンブルク 2回戦--
 136    59    
アナ・ボグダン26.8ROU7459-2-12-敗 予選 モスクワ 1回戦敗 予選 モスクワ 1回戦--
 137    125    
フランチェスカ・ディ・ロレンツォ22.2USA22452+1------
 138    NCH 
  (139)   
ウスエ・マイタネ・アルコナーダ20.9USA23444+1------
 139    2    
ベラ・ズボナレワ35.1RUS15436-26-125-----
 140    115    
ワン・シユ18.5CHN7430+1------
 141    73    
ベロニカ・セペデ・ロイグ27.7PAR1430+1-セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト16-セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト16433498
 142    NCH 
  (143)   
ワン・シンユー18CHN8429+1+12蘇州市 ベスト16-蘇州市 ベスト16441556
 143    32    
奈良くるみ27.7JPN4418+2+3-敗 蘇州市 ベスト16敗 蘇州市 ベスト16--
 144    45    
アンナ・レナ・フリードサム25.7GER7417-------
 145    NCH 
  (165)   
マディソン・イングリス21.7AUS6410+20+44-トゥーンバ 優勝トゥーンバ 優勝--
 146    145    
クロエ・パケ25.2FRA6408+4+12-敗 シェルブール ベスト32
予選 ルクセンブルク 優勝
敗 ルクセンブルク ベスト32
敗 シェルブール ベスト32
予選 ルクセンブルク 優勝
敗 ルクセンブルク ベスト32
--
 147    146    
アン・リー19.3USA24401+1------
 148    134    
バルバラ・ハース23.5AUT1398+1------
 149    12    
ヤニナ・ウイックマイヤー29.9BEL6395+2------
 150    116    
マルタ・コスチュク17.3UKR6391+12+18-予選 ルクセンブルク 優勝
敗 ルクセンブルク ベスト32
予選 ルクセンブルク 優勝
敗 ルクセンブルク ベスト32
--
 151    126    
アリー・キック24.2USA25391+2------
 152    66    
ルクシカ・クンクン26.2THA1391-5-13-----
 153    123    
リュドミラ・サムソノワ20.9RUS16390+3+8-敗 予選 モスクワ 2回戦敗 予選 モスクワ 2回戦--
 154    134    
リゼット・カブレラ21.8AUS7390-------
 155    52    
ララ・アロアバレーナ27.5ESP6386+9+17-敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 準決勝敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 準決勝--
 156    142    
ビビアネ・スクーフス31.4NED3384+1+2-敗 シェルブール ベスト32
敗 予選 ルクセンブルク 2回戦
敗 ルクセンブルク ベスト32 
敗 シェルブール ベスト32
敗 予選 ルクセンブルク 2回戦
敗 ルクセンブルク ベスト32 
--
 157    140    
ゾーイ・ハイブス22.9AUS8383-17-49-----
 158    153    
マリアム・ボルクヴァゼ21.7GEO1377+1-2-----
 159    149    
ハン・ナレ27.2KOR1376+1------
 160    73    
サーシャ・ヴィッカリー24.4USA26374+1------
 161    144    
マルティナ・トレビサン25.9ITA3370+18+28-敗 サンタ・マルゲリータ 11 決勝敗 サンタ・マルゲリータ 11 決勝--
 162    99    
バレリア・サヴィニク28.6RUS17370+1--敗 蘇州市 ベスト32敗 蘇州市 ベスト32--
 163    133    
イザベラ・シニコバ27.9BUL1366+6+8-敗 予選 モスクワ 3回戦敗 予選 モスクワ 3回戦--
 164    128    
ビクトリヤ・トモバ24.6BUL2365-18-42セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト16-セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト16372437
 165    102    
キャロライン・ドラハイド21.1USA27363+1------
 166    39    
アレクサンドラ・クルニッチ26.5SRB3362+1------
 167    66    
マンディ・ミネラ33.8LUX1360+1--敗 ルクセンブルク ベスト32敗 ルクセンブルク ベスト32--
 168    71    
クリスティーナ・クコバ29.4SVK3356+2--敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32
敗 セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト32
敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32
敗 セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト32
--
 169    105    
ハン・シンユン29.3CHN9356-11-24-----
 170    23    
モナ・バートル29.2GER8352+1------
 171    17    
マグダレナ・リバリコバ31SVK4351+1-1-----
 172    111    
レベッカ・スランコバ22.9SVK5350+1-2セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト16-セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト16357422
 173    159    
ロビン・アンダーソン26.5USA28344+3--敗 クレアモント ベスト32敗 クレアモント ベスト32--
 174    67    
エフゲニヤ・ロディナ30.6RUS18340+6------
 175    171    
エレーナ・ガブリエラ・ルース21.9ROU8339+2-4-敗 予選 ルクセンブルク 3回戦敗 予選 ルクセンブルク 3回戦--
 176    NCH 
  (183)   
ナタリア・コスティッチ25.2SRB4336+7+4蘇州市 ベスト16-蘇州市 ベスト16348463
 177    149    
ジュリア・ガット・モンティコネ31.9ITA4334+10+13-敗 予選 モスクワ 3回戦敗 予選 モスクワ 3回戦--
 178    128    
アントニア・ロットナー23.1GER9333+32+52ルクセンブルク ベスト16敗 シェルブール ベスト16
予選 ルクセンブルク 優勝
敗 シェルブール ベスト16
予選 ルクセンブルク 優勝
ルクセンブルク ベスト16
363583
 179    164    
アンキタ・ライナ26.7IND1332+11+16蘇州市 準々決勝-蘇州市 準々決勝357447
 180    60    
チャーラ・ブイヤカカイ30TUR1329+5-セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト16敗 サンタ・マルゲリータ 11 準々決勝敗 サンタ・マルゲリータ 11 準々決勝
セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト16
335400
 181    169    
ジェシカ・ポンシェ23FRA7326+3-4-敗 予選 ルクセンブルク 2回戦敗 予選 ルクセンブルク 2回戦--
 182    162    
ルー・ジアジン29.9CHN10325-1-8-敗 蘇州市 ベスト32敗 蘇州市 ベスト32--
 183    50    
ヤナ・セペロバ26.3SVK6323-28-66-予選 モスクワ 優勝
敗 モスクワ ベスト32
予選 モスクワ 優勝
敗 モスクワ ベスト32
--
 184    139    
イリナ・バラ24.5ROU9322+4+3セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト16敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト16敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト16
セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト16
329394
 185    177    
アンナ・ボンダル22.3HUN2318-3-15-敗 セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト32敗 セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト32--
 186    69    
ダリラ・ヤクポビッチ28.5SLO4317-12-29-敗 予選 ルクセンブルク 1回戦敗 予選 ルクセンブルク 1回戦--
 187    NCH 
  (196)   
内藤祐希18.6JPN5316+9+17-敗 サンタ・マルゲリータ 11 準決勝敗 サンタ・マルゲリータ 11 準決勝--
 188    115    
マグダレナ・フレッヒ21.8POL4310+4--敗 セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト32敗 セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト32--
 189    107    
アンヘリーナ・カリニーナ22.6UKR7308-14-37-敗 予選 モスクワ 2回戦敗 予選 モスクワ 2回戦--
 190    152    
ダニエル・ラオ28.3USA29306+16+16-敗 クレアモント 準決勝敗 クレアモント 準決勝--
 191    147    
レッカ ルッカ・ヤニー28.2HUN3306-2-13-敗 セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト32敗 セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト32--
 192    NCH 
  (199)   
キャサリン・セボフ20.7CAN2304+7+8-敗 クレアモント 準々決勝
敗 ウェーコ ベスト32
敗 クレアモント 準々決勝
敗 ウェーコ ベスト32
--
 193    94    
リシェル・ホーヘンカンプ27.5NED4303-2-9-敗 予選 ルクセンブルク 1回戦敗 予選 ルクセンブルク 1回戦--
 194    96    
オルガ・ダニロビッチ18.7SRB5303+11+12-敗 予選 モスクワ 2回戦敗 予選 モスクワ 2回戦--
 195    150    
リャン・エンシュオ19TPE2303-1------
 196    162    
エレン・ペレス24AUS9299-10-25-----
 197    147    
デスタニー・アイアバ19.4AUS10299-2-4-敗 トゥーンバ ベスト16敗 トゥーンバ ベスト16--
 198    35    
オルガ・ゴボルツォバ31.1BLR4298-1--敗 予選 モスクワ 1回戦敗 予選 モスクワ 1回戦--
 199    130    
エリツァ・コストバ29.5BUL3296-1-2-敗 予選 モスクワ 1回戦敗 予選 モスクワ 1回戦--
 200    144    
エカテリン・ゴルゴゼ27.8GEO2295-------
 201    149    
マルティナ・ディ・ジュゼッペ28.6ITA5295-23-48-敗 セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト32敗 セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト32--
 202    CH    
ヌリア・パリサス・ディアス28.2ESP7294-+1-敗 シェルブール ベスト16
敗 セビーリャ ベスト32
敗 シェルブール ベスト16
敗 セビーリャ ベスト32
--
 203    201    
ジャクリーン・クリスチャン21.3ROU10292+1--敗 予選 モスクワ 1回戦敗 予選 モスクワ 1回戦--
 204    199    
ケイラ・マクフィー21.6AUS11290+3------
 205    203    
クリスティーナ・ブクサ21.7ESP8289-2-3セビーリャ ベスト16予選 セビーリャ 優勝予選 セビーリャ 優勝
セビーリャ ベスト16
--
 206    59    
パウラ・オルマチェア27ARG1286+7+7セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト16-セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト16293358
 207    196    
ディアナ・マルチンケビカ27.2LAT3283+1--敗 シェルブール ベスト32
敗 予選 ルクセンブルク 1回戦
敗 シェルブール ベスト32
敗 予選 ルクセンブルク 1回戦
--
 208    166    
日比万葉23.5JPN6282+1------
 209    149    
レスリー・ケルクホーフ27.9NED5281+18+17-敗 シェルブール 準々決勝
敗 予選 ルクセンブルク 2回戦
敗 シェルブール 準々決勝
敗 予選 ルクセンブルク 2回戦
--
 210    45    
ヨハンナ・ラーション31.1SWE2280+1--敗 フィレンツェ ベスト32敗 フィレンツェ ベスト32--
 211    167    
バレンティナ・イバクフネンコ26.3RUS19278+3--敗 予選 モスクワ 1回戦敗 予選 モスクワ 1回戦--
 212    170    
マリーナ・メルニコワ30.6RUS20278+40+45フィレンツェ ベスト16ヒルトンヘッドアイランド 優勝ヒルトンヘッドアイランド 優勝
フィレンツェ ベスト16
--
 213    NCH 
  (215)   
ヨウ・シャオディ23.4CHN11277+2--敗 蘇州市 ベスト32敗 蘇州市 ベスト32--
 214    NCH 
  (216)   
マリア・カミラ・オソリオ・セラーノ17.8COL1275+2------
 215    204    
マー・シューユエ20.3CHN12274+2--敗 蘇州市 ベスト32敗 蘇州市 ベスト32--
 216    192    
マジャ・チワリンスカ18POL5274+2+1-敗 セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト32敗 セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト32--
 217    48    
シェルビー・ロジャーズ27USA30272+2+1-敗 ルクセンブルク ベスト32敗 ルクセンブルク ベスト32--
 218    134    
コニー・ペリン28.8SUI6271-17-22-----
 219    193    
カタリナ・ホブガルスキー22.3GER10269+1--敗 予選 ルクセンブルク 1回戦敗 予選 ルクセンブルク 1回戦--
 220    5    
ユージェニー・ブシャール25.6CAN3268-68-127-----
 221    55    
デニサ・アレルトバ26.6CZE11268+26+29-敗 ルクセンブルク ベスト16敗 ルクセンブルク ベスト16--
 222    CH    
ユアン・ユエ21CHN13268+1+1-敗 予選 蘇州市 2回戦敗 予選 蘇州市 2回戦--
 223    NCH 
  (225)   
マイアー・シェリフ23.4EGY1268+2+3セビーリャ ベスト16敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト16敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト16
セビーリャ ベスト16
--
 224    124    
エイジア・ムハメッド28.5USA31267-3--敗 トゥーンバ ベスト32敗 トゥーンバ ベスト32--
 225    182    
ペムラ・オズゲン33.4TUR2267-3--敗 予選 ルクセンブルク 1回戦敗 予選 ルクセンブルク 1回戦--
 226    57    
テレサ・スミトコバ25CZE12266-14-13-----
 227    219    
Laura Ioana Paar31.3ROU11265-3--敗 予選 ルクセンブルク 1回戦敗 予選 ルクセンブルク 1回戦--
 228    218    
アレクサンドリーナ・ナイデノバ27.6BUL4263+2+7蘇州市 ベスト16-蘇州市 ベスト16275390
 229    102    
ヨバナ・ヤセッチ26SRB6262-1--敗 蘇州市 ベスト32敗 蘇州市 ベスト32--
 230    163    
ケイティ・スワン20.5GBR4258+31+37ウェーコ ベスト16クレアモント 優勝クレアモント 優勝
ウェーコ ベスト16
--
 231    183    
シュン・ファンイン24.7CHN14255---敗 蘇州市 ベスト32敗 蘇州市 ベスト32--
 232    46    
オセアン・ドダン22.9FRA8254+59+60-シェルブール 優勝シェルブール 優勝--
 233    137    
カリン・レモーネ27.8NED6254-1--敗 予選 ルクセンブルク 1回戦敗 予選 ルクセンブルク 1回戦--
 234    216    
ダリア・ロパテツカヤ16.4UKR8254-------
 235    116    
アリナ・ラディオノワ29.8AUS12252-9-12蘇州市 ベスト16-蘇州市 ベスト16264379
 236    154    
アモンディーヌ・エス26.7FRA9252-1--敗 シェルブール ベスト16
敗 予選 ルクセンブルク 1回戦
敗 シェルブール ベスト16
敗 予選 ルクセンブルク 1回戦
--
 237    20    
ダリア・ガブリロワ25.6AUS13251-44-54-----
 238    172    
アナスタシア・コマルディナ22.2RUS21251-2------
 239    5    
サラ・エラーニ32.4ITA6250-2--敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32
敗 セビーリャ ベスト32
敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32
敗 セビーリャ ベスト32
--
 240    198    
ジュリア・グラバー23.2AUT2250-2-セビーリャ ベスト16-セビーリャ ベスト16--
 241    154    
キンバリー・ビレル21.4AUS14249-2------
 242    232    
レイラ・フェルナンデス17.1CAN4248+6+9ウェーコ ベスト16敗 クレアモント 準々決勝敗 クレアモント 準々決勝
ウェーコ ベスト16
--
 243    239    
カミラ・ラヒモワ18.1RUS22248-3--敗 予選 モスクワ 1回戦敗 予選 モスクワ 1回戦--
 244    NCH 
  (246)   
エバ・ゲレーロ・アルバレス20.1ESP9248+2+8セビーリャ ベスト16敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 準々決勝敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 準々決勝
セビーリャ ベスト16
--
 245    206    
ウルリカ・エイケリ26.8NOR1246-4------
 246    242    
テッサ・アンドリアンジャフィトリモ21FRA10246-4--敗 予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 2回戦敗 予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 2回戦--
 247    102    
オリビア・ロゴウスカ28.3AUS15242+8+13-敗 トゥーンバ 準決勝敗 トゥーンバ 準決勝--
 248    158    
バレンティーニ・グラマティコプーロウ22.6GRE2240-5-5-敗 予選 モスクワ 2回戦敗 予選 モスクワ 2回戦--
 249    217    
ハーモニー・タン22FRA11240-16-14-敗 シェルブール 決勝
敗 セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト32
敗 シェルブール 決勝
敗 セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト32
--
 250    58    
ルイーザ・チリコ23.4USA32240-5------
 251    NCH 
  (254)   
カタリナ・ゲルラッハ21.6GER11238+3+8セビーリャ ベスト16敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 準々決勝敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 準々決勝
セビーリャ ベスト16
--
 252    168    
ミルティーユ・ジョルジュ28.8FRA12237-1+4-敗 シェルブール 準決勝敗 シェルブール 準決勝--
 253    190    
シュ・シリン21.7CHN15236-9-4-敗 蘇州市 ベスト32敗 蘇州市 ベスト32--
 254    189    
ジェイミー・フォーリス20AUS16235-5------
 255    127    
リウ・ファンジョウ23.8CHN16233+7+12-敗 蘇州市 ベスト16敗 蘇州市 ベスト16--
 256    105    
マリナ・ザネフスカ26.1BEL7233+7+12セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト16敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32
予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 優勝
敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32
予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 優勝
セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト16
240305
 257    124    
ジョルジーナ・ガルシア・ペレス27.4ESP10232+10+16セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト16敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 準決勝
予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 優勝
敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 準決勝
予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 優勝
セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト16
239304
 258    175    
清水綾乃21.5JPN7232-5-浜松 準々決勝-浜松 準々決勝--
 259    158    
ナディア・ポドロスカ22.6ARG2232+42+49セビーリャ ベスト16サンタ・マルゲリータ 11 優勝サンタ・マルゲリータ 11 優勝
セビーリャ ベスト16
--
 260    136    
ダルマ・ガルフィ21.1HUN4232-4+3セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト16敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32
セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト16
239304
 261    221    
ガブリエラ・セ26.6BRA2229-32-29-敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト32
敗 セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト32
敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト32
敗 セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト32
--
 262    244    
ハイレイ・バプティスト17.9USA33228-5--敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト32敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト32--
 263    258    
デスピナ・パパミチェル26.6GRE3226-5--敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト32
敗 予選 ルクセンブルク 1回戦
敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト32
敗 予選 ルクセンブルク 1回戦
--
 264    29    
ユルスラ・ラドバンスカ28.8POL6225-5------
 265    120    
チャン・スジョン24.5KOR2221+1+3-敗 予選 蘇州市 2回戦敗 予選 蘇州市 2回戦--
 266    162    
ダニエーラ・セグエル26.9CHI1221-2--予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 優勝
敗 セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト32
予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 優勝
敗 セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト32
--
 267    97    
ヤナ・ファット22.9CRO3219-2-1-敗 予選 モスクワ 2回戦敗 予選 モスクワ 2回戦--
 268    250    
メイヤ・ラムスデン21.7GBR5217-18-17-----
 269    188    
大前綾希子26.7JPN8216+1+4浜松 準々決勝敗 トゥーンバ ベスト16敗 トゥーンバ ベスト16
浜松 準々決勝
--
 270    241    
テナ・ルーカス24.4CRO4215-2------
 271    151    
ビクトリア・カン24.2RUS23215-2--敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32
敗 セビーリャ ベスト32
敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32
敗 セビーリャ ベスト32
--
 272    165    
サマンサ・マレー32GBR6214+6+11-敗 シェルブール 準々決勝敗 シェルブール 準々決勝--
 273    151    
イペク・ソイル23.5TUR3210-1------
 274    233    
ジョディー・バレージ20.3GBR7210-1--敗 クレアモント ベスト32
敗 ウェーコ ベスト32
敗 クレアモント ベスト32
敗 ウェーコ ベスト32
--
 275    NCH 
  (295)   
エリザベッタ・コッチアレット18.7ITA7207+20+18-敗 サンタ・マルゲリータ 11 準決勝敗 サンタ・マルゲリータ 11 準決勝--
 276    275    
エレオノーラ・モリナロ19.1LUX2206-1--敗 予選 ルクセンブルク 1回戦敗 予選 ルクセンブルク 1回戦--
 277    NCH 
  (302)   
クララ・タウソ16.8DEN2205+29+31蘇州市 準々決勝予選 蘇州市 優勝予選 蘇州市 優勝
蘇州市 準々決勝
230320
 278    222    
ネイクザ・ベインズ21.8GBR8201-2-4-敗 トゥーンバ ベスト32敗 トゥーンバ ベスト32--
 279    103    
ジャン・カイリン29.7CHN17200+2------
 280    38    
レベッカ・マリーノ28.8CAN5200+2------
 281    223    
岡村恭香24JPN9200+32+29-敗 トゥーンバ 決勝敗 トゥーンバ 決勝--
 282    150    
テレザ・ムルデザ28.9CRO5199+1-セビーリャ ベスト16敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト32敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト32
セビーリャ ベスト16
--
 283    204    
ラルカ・セルバン22.3CYP1198+5+2-敗 予選 蘇州市 2回戦敗 予選 蘇州市 2回戦--
 284    59    
アレクサンドラ・カダントゥ29.4ROU12197+3-セビーリャ ベスト16敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32
セビーリャ ベスト16
--
 285    175    
エレナ・イン・アルボン20.6SUI7196+4--敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト32敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト32--
 286    200    
デニズ・ハザニウク24.9ISR1194-6-8-敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト32敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト32--
 287    187    
ディヤナ・ラダノヴィッチ23.4SRB7193+5--敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト16
敗 セビーリャ ベスト32
敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト16
敗 セビーリャ ベスト32
--
 288    NCH 
  (294)   
ララ・サルデン20.7BEL8193+6------
 289    NCH 
  (295)   
シモナ・ウォルタート18.8SUI8191+13+8セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト16敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト32
予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト32
予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 優勝
セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト16
198263
 290    285    
スーザン・バンデキ21.2SUI9191-5-8-敗 セビーリャ ベスト32敗 セビーリャ ベスト32--
 291    116    
ソフィヤ・ジュック19.8RUS24190-12-12-----
 292    280    
マリナ・チェルニショーバ20.3UKR9189-2-7-敗 予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 2回戦敗 予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 2回戦--
 293    41    
ルーシー・ラデッカ34.4CZE13188+3------
 294    292    
レア・ボスコヴィッチ20CRO6188-1-5-予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 優勝
敗 セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト32
予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 優勝
敗 セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト32
--
 295    265    
ステファニー・ワーグナー25GER12187-18-18-敗 予選 ルクセンブルク 1回戦敗 予選 ルクセンブルク 1回戦--
 296    186    
レナタ・サラスア22MEX1186+7+9-敗 ヒルトンヘッドアイランド 準決勝敗 ヒルトンヘッドアイランド 準決勝--
 297    187    
今西美晴27.4JPN10185+1-浜松 準々決勝敗 トゥーンバ ベスト16敗 トゥーンバ ベスト16
浜松 準々決勝
--
 298    264    
ユーレ・ニーマイヤー20.1GER13185+1------
 299    255    
アナ・ソフィア・サンチェス25.5MEX2184+1--敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32--
 300    175    
ピアンタン・プリプーチ26.9THA2183+12+12蘇州市 準々決勝予選 蘇州市 優勝予選 蘇州市 優勝
蘇州市 準々決勝
208298
 301    NCH 
  (303)   
キャサリン・ハリソン25.5USA34183+4+8ウェーコ ベスト16敗 クレアモント 準々決勝敗 クレアモント 準々決勝
ウェーコ ベスト16
--
 302    89    
イリーナ・クロマキワ24.4RUS25182-28-25-----
 303    186    
リー・ヤーシュエン24.2TPE3182-19-17-----
 304    280    
大坂まり23.5JPN11181+4+8-敗 ヒルトンヘッドアイランド 準々決勝敗 ヒルトンヘッドアイランド 準々決勝--
 305    254    
マリエ・ベノワ24.5BEL9178-19-20-敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 決勝
敗 セビーリャ ベスト32
敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 決勝
敗 セビーリャ ベスト32
--
 306    266    
ガブリエラ・タラバ24.1ROU13174+9+4-敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト16敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト16--
 307    NCH 
  (318)   
ベリンダ・ウールコック24.7AUS17173+11+8-敗 トゥーンバ 準々決勝敗 トゥーンバ 準々決勝--
 308    70    
尾﨑里紗25.5JPN12173+1--敗 トゥーンバ ベスト32敗 トゥーンバ ベスト32--
 309    293    
ステファニア・ルビニ26.8ITA8173+1------
 310    4    
ドミニカ・チブルコバ30.4SVK7172+1------
 311    260    
エリザベス・ハルバウアー22.2USA35171+37+29-敗 ヒルトンヘッドアイランド 決勝
敗 フィレンツェ ベスト32
敗 ヒルトンヘッドアイランド 決勝
敗 フィレンツェ ベスト32
--
 312    97    
グレイス・ミン25.4USA36170+2------
 313    278    
オードリー・アルビー24.9FRA13169+3--敗 シェルブール ベスト32敗 シェルブール ベスト32--
 314    291    
村松千裕21.4JPN13169-7-5-敗 トゥーンバ ベスト16敗 トゥーンバ ベスト16--
 315    105    
波形純理37.2JPN14167-18-21-敗 牧之原市 準々決勝
敗 浜松 ベスト32
敗 牧之原市 準々決勝
敗 浜松 ベスト32
--
 316    226    
小堀桃子21.1JPN15165-45-45-敗 牧之原市 ベスト16敗 牧之原市 ベスト16--
 317    122    
サビーナ・シャリポワ25.1UZB1164-13-12-----
 318    NCH 
  (319)   
ダリア・スニグル17.5UKR10163+1------
 319    60    
ベラ・ラプコ21BLR5161-59-60-----
 320    114    
ファニー・シュトーラ20.9HUN5161+1--敗 セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト32敗 セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト32--
 321    153    
カティンカ・フォン・ダイヒマン25.4LIE1161+1------
 322    150    
桑田寛子28.8JPN16160+1+1-敗 トゥーンバ ベスト16
敗 予選 蘇州市 1回戦
敗 トゥーンバ ベスト16
敗 予選 蘇州市 1回戦
--
 323    CH    
ハンナ・チャン21.6USA37159+1-フィレンツェ ベスト16敗 クレアモント ベスト32敗 クレアモント ベスト32
フィレンツェ ベスト16
--
 324    NCH 
  (343)   
ジュリアーナ・オルモス26.6MEX3158+25+17-敗 クレアモント 準決勝敗 クレアモント 準決勝--
 325    263    
ズザナ・ズロコバ29.7SVK8158+1--敗 トゥーンバ ベスト32敗 トゥーンバ ベスト32--
 326    311    
ダイアン・パリー17.1FRA14157+2------
 327    322    
レオニー・キュング18.9SUI10155+2------
 328    12    
サビーネ・リシツキ30GER14154+2------
 329    257    
アビー・マイヤーズ25.2AUS18154-9-8-敗 トゥーンバ ベスト32敗 トゥーンバ ベスト32--
 330    231    
オルガ・サエス・ララ25ESP11154+1--敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト16
敗 セビーリャ ベスト32
敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト16
敗 セビーリャ ベスト32
--
 331    298    
ミリアム・ビヨルクルンド21.2SWE3153+14+9フィレンツェ ベスト16敗 クレアモント 準々決勝敗 クレアモント 準々決勝
フィレンツェ ベスト16
--
 332    297    
フランチェスカ・ジョーンズ19GBR9152-------
 333    195    
ヌニダ・ルアンナム32.6THA3152+13+8-敗 トゥーンバ 準々決勝敗 トゥーンバ 準々決勝--
 334    308    
アミナ・アンシュバ20.1RUS26152+8+6-敗 サンタ・マルゲリータ 11 準々決勝
敗 予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 2回戦
敗 サンタ・マルゲリータ 11 準々決勝
敗 予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 2回戦
--
 335    325    
マルゴ・イエローリモス22.4FRA15150-10-8-敗 シェルブール ベスト32敗 シェルブール ベスト32--
 336    212    
ケイティ・ダン24.6GBR10150-1------
 337    206    
アナスタシア・ザリカ21.7CZE14149-1------
 338    205    
ジェシカ・ピエーリ22.4ITA9149+5+4-敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト16
敗 セビーリャ ベスト32
敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト16
敗 セビーリャ ベスト32
--
 339    191    
ジェシカ・マレコバ25.1CZE15149-5-1-----
 340    253    
マルティナ・カレガロ27.4ITA10148-3--敗 セビーリャ ベスト32敗 セビーリャ ベスト32--
 341    308    
ギオマル・マリスタニ・スレタ・デ・レアレス20.6ESP12148-3------
 342    35    
セシル・カラタンチェバ30.1BUL5147-3------
 343    316    
アンナ・ダニリーナ24.1KAZ4147+14+17ウェーコ ベスト16敗 ヒルトンヘッドアイランド 準決勝敗 ヒルトンヘッドアイランド 準決勝
ウェーコ ベスト16
--
 344    132    
ジェイミー・ローブ24.6USA38146-4-ウェーコ ベスト16-ウェーコ ベスト16--
 345    318    
キム・ダビン22.7KOR3146-4------
 346    261    
アナスタシア・ガサノヴァ20.4RUS27145-2--敗 予選 モスクワ 1回戦敗 予選 モスクワ 1回戦--
 347    340    
イレーン・ブリージョ・エスコリウエラ22.2ESP13144---敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32
敗 予選 セビーリャ 3回戦
敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32
敗 予選 セビーリャ 3回戦
--
 348    283    
加治遥25JPN17142-21-16-敗 予選 蘇州市 1回戦敗 予選 蘇州市 1回戦--
 349    82    
ケイティ・ブルター23.2GBR11141-32-25-----
 350    308    
ソフィア・ランセレ19RUS28140-17-12-敗 予選 モスクワ 1回戦敗 予選 モスクワ 1回戦--
 351    350    
ルシア・ブロンゼッティ20.8ITA11140-1--敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト32敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト32--
 352    95    
カタジーナ・ピテール28.6POL7139+1+5-敗 シェルブール ベスト32
敗 予選 ルクセンブルク 2回戦
敗 シェルブール ベスト32
敗 予選 ルクセンブルク 2回戦
--
 353    NCH 
  (354)   
アルディラ・ストジアディ24.4INA1137+1+4-敗 牧之原市 ベスト16
敗 浜松 ベスト32
敗 牧之原市 ベスト16
敗 浜松 ベスト32
--
 354    158    
シャネル・シモンズ27.1RSA1137-3------
 355    236    
アマンダ・カレーラス29.4GBR12135-3-セビーリャ ベスト16予選 セビーリャ 優勝予選 セビーリャ 優勝
セビーリャ ベスト16
--
 356    NCH 
  (372)   
アナスタシア・ザハロワ17.7RUS29134+16+12-敗 予選 モスクワ 2回戦敗 予選 モスクワ 2回戦--
 357    177    
Indy de Vroome23.4NED7134+7+7-予選 シェルブール 優勝
敗 シェルブール ベスト16
予選 シェルブール 優勝
敗 シェルブール ベスト16
--
 358    340    
マリア・バソルス・リベラ19.8ESP14133-3-セビーリャ ベスト16敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト16敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト16
セビーリャ ベスト16
--
 359    358    
スン・ジーユエ23.2CHN18132+4+5-予選 蘇州市 優勝
敗 蘇州市 ベスト32
予選 蘇州市 優勝
敗 蘇州市 ベスト32
--
 360    358    
アンドレア・ラザロ・ガルシア24.9ESP15132+81+41-予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 優勝
リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 優勝
敗 セビーリャ ベスト32
予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 優勝
リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 優勝
敗 セビーリャ ベスト32
--
 361    156    
バサク・エライディン25.3TUR4131-5--敗 予選 モスクワ 1回戦敗 予選 モスクワ 1回戦--
 362    NCH 
  (366)   
アナスタシア・ジェティウク20.8CZE16131+4+6-敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト16
敗 予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 2回戦
敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト16
敗 予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 2回戦
--
 363    268    
クリスティアナ・フェランド24.1ITA12129-5-セビーリャ ベスト16敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト32
予選 セビーリャ 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト32
予選 セビーリャ 優勝
セビーリャ ベスト16
--
 364    122    
ケイラ・デイ20USA39129+1+4-敗 クレアモント ベスト16敗 クレアモント ベスト16--
 365    278    
グオ・ハンユー21.4CHN19129+30+18-予選 蘇州市 優勝
敗 蘇州市 ベスト16
予選 蘇州市 優勝
敗 蘇州市 ベスト16
--
 366    327    
ビアンカ・トゥラーティ22.3ITA13129-5--敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト32敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト32--
 367    329    
ルー・ブルロ24.4FRA16129+8+9-敗 シェルブール 準々決勝敗 シェルブール 準々決勝--
 368    184    
アンナ・ツァヤ28.3GER15127-6------
 369    NCH 
  (371)   
セオン・メンデス20.4AUS19127+2+5ラゴス 2 ベスト16予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 優勝
敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト16
予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 優勝
敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト16
ラゴス 2 ベスト16
--
 370    NCH 
  (384)   
荒川晴菜19.9JPN18125+23+13-敗 トゥーンバ 準決勝
敗 浜松 ベスト16
敗 トゥーンバ 準決勝
敗 浜松 ベスト16
--
 371    277    
ニコレタ・ダスカル23.8ROU14124+20+12セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト16予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 優勝予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 優勝
セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト16
131196
 372    79    
ユリア・グルシュコ29.7ISR2123-4------
 373    107    
マリア・サンチェス29.8USA40123-4------
 374    274    
ソフィー・チャン22.3USA41123-4--敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト32
敗 フィレンツェ ベスト32
敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト32
敗 フィレンツェ ベスト32
--
 375    360    
ミリアム・ブルガルー21ROU15122-15-7-敗 予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 2回戦
敗 予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 2回戦
敗 予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 2回戦
敗 予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 2回戦
--
 376    162    
ガブリエラ・テイラー21.6GBR13121-3-アンタルヤ 24 ベスト16-アンタルヤ 24 ベスト16--
 377    NCH 
  (390)   
ジュリー・ジェルヴェ28.2FRA17121+44+21-敗 シェルブール 準決勝敗 シェルブール 準決勝--
 378    336    
本玉真唯20.1JPN19120+31+13-敗 牧之原市 準決勝
敗 浜松 ベスト32
敗 牧之原市 準決勝
敗 浜松 ベスト32
--
 379    323    
クイン・グリーソン24.9USA42119-3------
 380    224    
スー・チーユ27.7TPE4119-3--敗 トゥーンバ ベスト32敗 トゥーンバ ベスト32--
 381    158    
パウラ・クリスティーナ・ゴンサルベス29.1BRA3118-2------
 382    378    
バレリア・ユシチェンコ20.3RUS30117-2------
 383    361    
サンドラ・サミール21.9EGY2117-2-ラゴス 2 ベスト16敗 ラゴス 準々決勝敗 ラゴス 準々決勝
ラゴス 2 ベスト16
--
 384    60    
ドゥアン・インイン30.2CHN20116-25-13-----
 385    231    
バレリア・ストラコバ24.3UKR11116-3-ラゴス 2 ベスト16敗 ラゴス ベスト32敗 ラゴス ベスト32
ラゴス 2 ベスト16
--
 386    143    
デボラ・キエーザ23.3ITA14116-3--敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト32
敗 予選 セビーリャ 2回戦
敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト32
敗 予選 セビーリャ 2回戦
--
 387    9    
ココ・バンダウェイ27.8USA43115-3------
 388    111    
フランソワーズ・アバンダ22.6CAN6115+23+9-敗 ヒルトンヘッドアイランド 準々決勝敗 ヒルトンヘッドアイランド 準々決勝--
 389    319    
ダリア・ミシナ26.5RUS31115-4------
 390    137    
クレア・リュー19.3USA44114-4-フィレンツェ ベスト16-フィレンツェ ベスト16--
 391    166    
ジャン・ユーシャン25.1CHN21114+3+3-敗 予選 蘇州市 2回戦敗 予選 蘇州市 2回戦--
 392    379    
Ioana Loredana Roșca23ROU16114-4--予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 優勝
敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32
予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 優勝
敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32
--
 393    387    
ケイティ・ボリネッツ17.7USA45113-4--敗 ルクセンブルク ベスト32 敗 ルクセンブルク ベスト32 --
 394    154    
バーボラ・ステフコバ24.5CZE17113-16-5-----
 395    181    
マルセラ・ザカリアス25.5MEX4112-3-フィレンツェ ベスト16-フィレンツェ ベスト16--
 396    281    
サラ・レベッカ・セクリッチ27.2GER16111-------
 397    365    
ジョージア・クラチウン20.2ROU17111-23-9-予選 セビーリャ 優勝
敗 セビーリャ ベスト32
予選 セビーリャ 優勝
敗 セビーリャ ベスト32
--
 398    30    
ベサニー・マテック・サンズ34.5USA46110+3+1-敗 予選 モスクワ 1回戦敗 予選 モスクワ 1回戦--
 399    215    
キンバリー・ジマーマン23.9BEL10109-9-4-敗 シェルブール ベスト32敗 シェルブール ベスト32--
 400    40    
グレタ・アーン40.5HUN6109+2--敗 セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト32敗 セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト32--
 401    NCH 
  (403)   
林恵里奈25.2JPN20109+11+3-敗 牧之原市 準々決勝敗 牧之原市 準々決勝--
 402    397    
ヨハナ・マルコワ20.4CZE18109+5+1-敗 予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 2回戦敗 予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 2回戦--
 403    234    
エミナ・ベクタス26.5USA47109---敗 フィレンツェ ベスト32敗 フィレンツェ ベスト32--
 404    308    
フェデリカ・ディ・サーラ29.4ITA15109-------
 405    213    
アナスタシア・グリマルスカ29.2ITA16108-------
 406    170    
リナ・ヨルチェスカ25.2MKD1108--アンタルヤ 24 ベスト16-アンタルヤ 24 ベスト16--
 407    293    
ユリア・ハトウカ19.4BLR6107+1-1-----
 408    381    
アナスタシヤ・ショシャイナ21.8UKR12107+2------
 409    346    
イリナ・フェテカウ23.5ROU18106-42-18セビーリャ ベスト16敗 予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 1回戦敗 予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 1回戦
セビーリャ ベスト16
--
 410    322    
カロリナ・アウヴェス23.4BRA4106-13-5-敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト32
敗 セビーリャ ベスト32
敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト32
敗 セビーリャ ベスト32
--
 411    325    
リー・フアチェン26TPE5106-13-5-----
 412    391    
カミラ・スカーラ25.2ITA17106-13-5-----
 413    NCH 
  (446)   
牛島里咲23.4JPN21106+40+17-敗 牧之原市 準決勝
敗 浜松 ベスト16
敗 牧之原市 準決勝
敗 浜松 ベスト16
--
 414    NCH 
  (418)   
アリス・ラメ21.9FRA18106+4+5-敗 シェルブール ベスト16敗 シェルブール ベスト16--
 415    400    
マガリ・ケンペン21.8BEL11105-15-5-----
 416    NCH 
  (461)   
タイーザ・グラナ・ペドレッティ20.4BRA5105+72+29ウェーコ ベスト16敗 クレアモント 決勝敗 クレアモント 決勝
ウェーコ ベスト16
--
 417    367    
イリーナ・シマノビッチ22.2BLR7104-2------
 418    43    
ティアナ・ペレイラ31.2BRA6104-2--敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32
敗 予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 1回戦
敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32
敗 予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 1回戦
--
 419    389    
ナターシャ・サバッシュ18.1USA48103-2------
 420    359    
ニナ・ポトチュニック22.7SLO5102+31+13セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト16予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 優勝予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 優勝
セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト16
109174
 421    407    
華谷和生24.6JPN22102+80+29-敗 牧之原市 決勝
敗 浜松 ベスト32
敗 牧之原市 決勝
敗 浜松 ベスト32
--
 422    419    
ジュリエット・シュトイラー24.2GER17101-3--予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 優勝
敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32
敗 予選 セビーリャ 3回戦
予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 優勝
敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32
敗 予選 セビーリャ 3回戦
--
 423    102    
アレクサ・グラッチ30.1USA49100+6+5-敗 クレアモント ベスト16
敗 ウェーコ ベスト32
敗 クレアモント ベスト16
敗 ウェーコ ベスト32
--
 424    420    
アリシア・パークス18.7USA50100-4-フィレンツェ ベスト16敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト32敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト32
フィレンツェ ベスト16
--
 425    381    
ルクレツィア・ステファニーニ21.4ITA1899+2+4-敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト16敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト16--
 426    398    
エカテリーナ・マカロワ23.6RUS3299-2------
 427    424    
エデン・シルバ23.5GBR1498+11+7-予選 シェルブール 優勝
敗 シェルブール ベスト16
敗 予選 ルクセンブルク 2回戦
予選 シェルブール 優勝
敗 シェルブール ベスト16
敗 予選 ルクセンブルク 2回戦
--
 428    343    
パンナ・アドゥヴァーディ21HUN798+5+4-敗 ヒルトンヘッドアイランド 準々決勝敗 ヒルトンヘッドアイランド 準々決勝--
 429    255    
ガンナ・ポズニヒレンコ25.5UKR1397-3------
 430    349    
テレサ・ミハリコワ21.3SVK997-17-8-敗 トゥーンバ ベスト32敗 トゥーンバ ベスト32--
 431    131    
キャロル・ジャオ24.3CAN796-6-1-----
 432    247    
ローラ・ピゴッシ25.2BRA796+96+30ラゴス 2 ベスト16敗 ラゴス 決勝敗 ラゴス 決勝
ラゴス 2 ベスト16
--
 433    276    
アビゲイル・テレ・アピサー27.2PNG196-46-18-----
 434    144    
穂積絵莉25.6JPN2395+9+5浜松 準々決勝敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト16敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト16
浜松 準々決勝
--
 435    408    
ペイジ・ハウリガン22.6NZL195-7--敗 トゥーンバ ベスト32敗 トゥーンバ ベスト32--
 436    316    
アンナ・モルジナ28.1RUS3395-6--敗 クレアモント ベスト32
敗 ウェーコ ベスト32
敗 クレアモント ベスト32
敗 ウェーコ ベスト32
--
 437    416    
柴原瑛菜21.6JPN2494-6------
 438    257    
クラウディア・ジョヴィネ29.2ITA1994-2+1-敗 アンタルヤ 23 準々決勝
敗 アンタルヤ 24 ベスト32
敗 アンタルヤ 23 準々決勝
敗 アンタルヤ 24 ベスト32
--
 439    178    
ナスティア・コラー25.2SLO694-5-ラゴス 2 ベスト16敗 ラゴス 準々決勝敗 ラゴス 準々決勝
ラゴス 2 ベスト16
--
 440    329    
デア・ヘルドゼラス22.9BIH192+10+3-敗 予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 2回戦敗 予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 2回戦--
 441    294    
ガイア・サネシ27.5ITA2092-4--敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト32敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト32--
 442    200    
アシュリー・クラッツァー20.6USA5191-3------
 443    243    
イリナ・ラミアリソン28.3FRA1991-3------
 444    134    
シンディ・ブルガー26.8NED891+2+1-予選 サンタ・マルゲリータ 11 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト32
予選 サンタ・マルゲリータ 11 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト32
--
 445    394    
エウディス・チョン23.4HKG191+27+8-敗 牧之原市 準々決勝
敗 浜松 ベスト32
敗 牧之原市 準々決勝
敗 浜松 ベスト32
--
 446    361    
カロライン・ヴェルナー23.5GER1891+28+9-予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 優勝
敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 準々決勝
予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 優勝
敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 準々決勝
--
 447    442    
ローサ・ビセンス・マス19.3ESP1690-3--敗 予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 2回戦
敗 予選 セビーリャ 3回戦
敗 予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 2回戦
敗 予選 セビーリャ 3回戦
--
 448    NCH 
  (453)   
ジェン・ウーシュアン20.8CHN2290+9+3-敗 予選 蘇州市 2回戦敗 予選 蘇州市 2回戦--
 449    274    
フェルナンダ・ブリト27.6CHI290-4------
 450    427    
フリア・ペイオラ21.7ESP1790-3--敗 予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 2回戦
敗 予選 セビーリャ 2回戦
敗 予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 2回戦
敗 予選 セビーリャ 2回戦
--
 451    186    
ソフィア・シャパタバ30.7GEO389-16-4-敗 予選 蘇州市 1回戦敗 予選 蘇州市 1回戦--
 452    315    
ベルフ・ジェンギズ19.9TUR589-4------
 453    335    
エカテリーナ・ヤシナ26.1RUS3489-4--敗 予選 シェルブール 1回戦敗 予選 シェルブール 1回戦--
 454    452    
イバナ・ポポビッチ19AUS2089-2------
 455    76    
ナオミ・ブローディ29.6GBR1588-1------
 456    50    
アクグル・アマンムラドワ35.3UZB288-1--敗 予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 1回戦敗 予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 1回戦--
 457    221    
オルガ・ドロシナ25.3RUS3587-1------
 458    382    
鮎川真奈25JPN2587-44-17-敗 牧之原市 ベスト32
敗 浜松 ベスト32
敗 牧之原市 ベスト32
敗 浜松 ベスト32
--
 459    342    
ラトゥーヤ・ボーセール23.5IND287+21+8ラゴス 2 ベスト16敗 ラゴス 準々決勝敗 ラゴス 準々決勝
ラゴス 2 ベスト16
--
 460    454    
パメラ・モンテス28.7USA5287-2------
 461    459    
エマ・ラドゥカーヌ16.9GBR1686-2------
 462    460    
ヤン・イーディ19.8CHN2386-2--敗 予選 蘇州市 1回戦敗 予選 蘇州市 1回戦--
 463    328    
ヴィヴィアン・ハイセン25.8GER1986-2------
 464    243    
イザベル・ウォーレス23.1AUS2185-22-5-----
 465    181    
ガオ・シンユー21.9CHN2485+1+1-敗 蘇州市 ベスト32敗 蘇州市 ベスト32--
 466    461    
アリアナ・アーセノー23.4NED985-4------
 467    384    
スン・シューリュー25.6CHN2585+1+1-敗 蘇州市 ベスト32敗 蘇州市 ベスト32--
 468    439    
シャリマー・タルビ18.8BLR885-5--敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト32敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト32--
 469    440    
バーバラ・ガティカ23.1CHI385-4--敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト32
敗 フィレンツェ ベスト32
敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト32
敗 フィレンツェ ベスト32
--
 470    87    
ビクトリア・デュバル23.8USA5384-3------
 471    158    
カテリナ・スチュワート22.2USA5484+10+5フィレンツェ ベスト16敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト16敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト16
フィレンツェ ベスト16
--
 472    225    
カミラ・ロザテロ24.3ITA2184-8-1-敗 予選 サンタ・マルゲリータ 11 2回戦
敗 予選 セビーリャ 1回戦
敗 予選 サンタ・マルゲリータ 11 2回戦
敗 予選 セビーリャ 1回戦
--
 473    469    
タティアナ・ピエリ20.5ITA2284-4--予選 サンタ・マルゲリータ 11 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト16
予選 サンタ・マルゲリータ 11 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト16
--
 474    423    
アンジェリーナ・ガブエバ30.8RUS3683+5+4-敗 クレアモント ベスト16
敗 ウェーコ ベスト32
敗 クレアモント ベスト16
敗 ウェーコ ベスト32
--
 475    261    
メラニー・ストック23NOR283-4------
 476    196    
カルマン・タンディ21.3IND382-6-1-----
 477    240    
エミリー・ウェブリー・スミス35.2GBR1782+58+18-予選 蘇州市 優勝
敗 蘇州市 ベスト16
予選 蘇州市 優勝
敗 蘇州市 ベスト16
--
 478    219    
ジェニファー・エリー33USA5582-5--敗 トゥーンバ ベスト32敗 トゥーンバ ベスト32--
 479    419    
ブラダ・コヴァル18.2RUS3782-47-12-敗 予選 モスクワ 1回戦敗 予選 モスクワ 1回戦--
 480    318    
アンジェリカ・モラテリ25.1ITA2382+23+9-予選 サンタ・マルゲリータ 11 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 11 準々決勝
予選 サンタ・マルゲリータ 11 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 11 準々決勝
--
 481    164    
ガブリエラ・ダブロウスキー27.5CAN881+29+12-敗 予選 モスクワ 3回戦敗 予選 モスクワ 3回戦--
 482    307    
ユリア・テルジスカ23.6BUL681-59-18-----
 483    304    
サラ・カカレビッチ22.5FRA2081-7--敗 予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 1回戦敗 予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 1回戦--
 484    406    
エステル・カシーノ23.5FRA2181-7------
 485    275    
井上雅27.9JPN2680-7--敗 牧之原市 ベスト32
敗 浜松 ベスト32
敗 牧之原市 ベスト32
敗 浜松 ベスト32
--
 486    444    
ピア・チュック23.2SLO779-4------
 487    486    
グオ・メイチー19.7CHN2679+9+5-予選 蘇州市 優勝
敗 蘇州市 ベスト32
予選 蘇州市 優勝
敗 蘇州市 ベスト32
--
 488    NCH 
  (489)   
宮崎百合子23.9JPN2778+21+8-予選 シェルブール 優勝
敗 シェルブール ベスト16
予選 シェルブール 優勝
敗 シェルブール ベスト16
--
 489    NCH 
  (490)   
マー・イェジン20.3CHN2778+3+3-敗 フワヒン 3 準決勝
敗 フワヒン 4 ベスト16
敗 フワヒン 3 準決勝
敗 フワヒン 4 ベスト16
--
 490    164    
キアラ・ショール27.2USA5678-15-4-敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト32敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト32--
 491    305    
アリソン・バイ29.7AUS2277+7+4-敗 トゥーンバ 準々決勝敗 トゥーンバ 準々決勝--
 492    244    
アンドレア・ガミス26.9VEN177-8-セビーリャ ベスト16予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 優勝
敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32
予選 セビーリャ 優勝
予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 優勝
敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32
予選 セビーリャ 優勝
セビーリャ ベスト16
--
 493    399    
オアナ・ゲオルギータ・シミオン23.6ROU1977+21+9テラビ 2 準々決勝テラビ 優勝テラビ 優勝
テラビ 2 準々決勝
--
 494    479    
ニカ・ラディシッチ19.5SLO877-9--敗 予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 1回戦敗 予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 1回戦--
 495    416    
マルティナ・コルメニャ22.8ITA2477+2+3-敗 タバルカ 32 準決勝
敗 タバルカ 33 ベスト32
敗 タバルカ 32 準決勝
敗 タバルカ 33 ベスト32
--
 496    476    
Petia Arshinkova21.4BUL776+4+3アンタルヤ 24 ベスト16敗 アンタルヤ 23 準決勝敗 アンタルヤ 23 準決勝
アンタルヤ 24 ベスト16
--
 497    CH    
オーナ・オルパナ18.7FIN176+35+10-敗 シェルブール 準々決勝敗 シェルブール 準々決勝--
 498    327    
メイガン・マナッセ24.5USA5775-8------
 499    308    
田中優季29.6JPN2875+9+5-敗 牧之原市 ベスト16
敗 浜松 ベスト16
敗 牧之原市 ベスト16
敗 浜松 ベスト16
--
 500    160    
ポリナ・モノバ26.5RUS3875-13-1-----
 501    351    
アナスタシア・プリビロヴァ23.6RUS3975-12-1-----
 502    276    
モニカ・キルナロバ20CZE1974-8-ウェーコ ベスト16-ウェーコ ベスト16--
 503    384    
イロナ・ジョルジアナ・ギオロアイエ21.5ROU2074-20-5-予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 優勝
敗 セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト32
予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 優勝
敗 セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト32
--
 504    114    
瀬間詠里花30.8JPN2974-9------
 505    145    
タラ・ムーア27.1GBR1873-6-フィレンツェ ベスト16-フィレンツェ ベスト16--
 506    490    
アルバ・カリージョ・マリン23.6ESP1873-4--敗 予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 1回戦
敗 予選 セビーリャ 1回戦
敗 予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 1回戦
敗 予選 セビーリャ 1回戦
--
 507    412    
エマ・ナヴァッロ18.4USA5872+11+5フィレンツェ ベスト16敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト16敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト16
フィレンツェ ベスト16
--
 508    417    
ワン・メイリン19.6CHN2872+19+6-予選 蘇州市 優勝
敗 蘇州市 ベスト32
予選 蘇州市 優勝
敗 蘇州市 ベスト32
--
 509    284    
マリア・マティーズ20.2USA5972+12+5-敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト16敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト16--
 510    494    
Sophia Whittle22.1USA6072-6--敗 クレアモント ベスト32
敗 ウェーコ ベスト32
敗 クレアモント ベスト32
敗 ウェーコ ベスト32
--
 511    508    
ヴェレナ・メリス22.2ITA2572+6+4-敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト16敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト16--
 512    506    
エリザベス・マンドリク18.4USA6171-6+1-敗 予選 ルクセンブルク 1回戦敗 予選 ルクセンブルク 1回戦--
 513    350    
オリビア・タンドラモリア22.4AUS2371-22-4フィレンツェ ベスト16敗 クレアモント ベスト32敗 クレアモント ベスト32
フィレンツェ ベスト16
--
 514    505    
Veronika Erjavec19.7SLO971-9--敗 予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 1回戦敗 予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 1回戦--
 515    210    
アンドレア・ロスカ20.5ROU2170-8------
 516    468    
ダニエラ・ビスマネ19.1LAT469-3+1-予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 優勝
敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32
敗 予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 1回戦
予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 優勝
敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32
敗 予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 1回戦
--
 517    396    
ゴザル・アインディノバ21.1KAZ569-6-アンタルヤ 24 ベスト16予選 アンタルヤ 24 優勝予選 アンタルヤ 24 優勝
アンタルヤ 24 ベスト16
--
 518    439    
ダリア・ロディコワ23.3RUS4069-6------
 519    68    
アンドレア・ミトゥ28ROU2268-4------
 520    441    
リヤ・バティア22IND468-4-ラゴス 2 ベスト16敗 ラゴス 準決勝敗 ラゴス 準決勝
ラゴス 2 ベスト16
--
 521    NCH 
  (533)   
ファニー・オストルンド22.4SWE468+73+17-敗 ラゴス 準決勝
敗 ラゴス 2 ベスト32
敗 ラゴス 準決勝
敗 ラゴス 2 ベスト32
--
 522    458    
ジャクリーン・チャバイ・アワド23.7SWE568-36-9-----
 523    518    
イペク・オズ20.2TUR667-3--敗 アンタルヤ 23 準々決勝敗 アンタルヤ 23 準々決勝--
 524    NCH 
  (862)   
サダ・ナヒマナ18.4BDI167+353+50ラゴス 2 ベスト16ラゴス 優勝ラゴス 優勝
ラゴス 2 ベスト16
--
 525    509    
フランシスカ・ホルヘ19.4POR167-------
 526    184    
ポリナ・レイキナ25RUS4167-------
 527    433    
小関みちか27.5JPN3067-34-8-敗 牧之原市 ベスト32敗 牧之原市 ベスト32--
 528    358    
アレクサンドラ・ボジョビッチ20.6AUS2466+16+4-敗 トゥーンバ 準々決勝敗 トゥーンバ 準々決勝--
 529    317    
マリア・ヘラソ・ゴンサレス22.5COL266---敗 予選 シェルブール 1回戦敗 予選 シェルブール 1回戦--
 530    350    
ヘレーネ・ショールセン23.7BEL1266-8-1-----
 531    454    
ゲルガナ・トパロバ19.6BUL866+9+3-敗 アンタルヤ 23 準決勝
敗 アンタルヤ 24 ベスト32
敗 アンタルヤ 23 準決勝
敗 アンタルヤ 24 ベスト32
--
 532    369    
バンダ・ルカーチ26.8HUN866-1------
 533    242    
サナス・マランド31.3USA6265-------
 534    341    
トーリ・キナード31.8USA6365+13+4-敗 クレアモント ベスト16
敗 ウェーコ ベスト32
敗 クレアモント ベスト16
敗 ウェーコ ベスト32
--
 535    484    
マロリー・ノエル24.8FRA2265-11-2-予選 シェルブール 優勝
敗 シェルブール ベスト16
予選 シェルブール 優勝
敗 シェルブール ベスト16
--
 536    527    
Marina Yudanov29.9SWE665-6-1-----
 537    135    
アリゼ・リム29.2FRA2364-3------
 538    527    
ジョアン・ツーク18.9SUI1164-2------
 539    277    
Laura Schäder26.4GER2064+2+1-予選 サンタ・マルゲリータ 11 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト32
予選 サンタ・マルゲリータ 11 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト32
--
 540    395    
ロミー・ケルツァー28.1GER2164+18+5アンタルヤ 24 ベスト16予選 アンタルヤ 23 優勝
敗 アンタルヤ 23 決勝
予選 アンタルヤ 23 優勝
敗 アンタルヤ 23 決勝
アンタルヤ 24 ベスト16
--
 541    539    
パク・ソヒョン17.2KOR463-2------
 542    537    
スーザン・ラメンズ20.2NED1063-5-1-敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト32
敗 フィレンツェ ベスト32
敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト32
敗 フィレンツェ ベスト32
--
 543    500    
Manca Pislak22.1SLO1063-20-4-予選 サンタ・マルゲリータ 11 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト16
予選 サンタ・マルゲリータ 11 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト16
--
 544    409    
カリン・ケネル24.2SUI1263+18+5-敗 牧之原市 ベスト16
敗 浜松 ベスト32
敗 牧之原市 ベスト16
敗 浜松 ベスト32
--
 545    538    
ウー・ホーチン28.1HKG263-3------
 546    145    
ディア・エフティモバ32.4BUL963-8-1-----
 547    428    
アナスタシア・ネフェドバ20.7USA6463-4--敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト32
敗 フィレンツェ ベスト32
敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト32
敗 フィレンツェ ベスト32
--
 548    394    
タマラ・クロビッチ24.9SRB862+15+4ラゴス 2 ベスト16敗 ラゴス ベスト16敗 ラゴス ベスト16
ラゴス 2 ベスト16
--
 549    468    
カーソン・ブランスタイン19.1CAN961-4-1-----
 550    431    
ルイーザ・ステファーニ22.1BRA861-+1-敗 予選 ルクセンブルク 1回戦敗 予選 ルクセンブルク 1回戦--
 551    534    
ルー・アドラー23.5FRA2461-3--敗 予選 シェルブール 1回戦敗 予選 シェルブール 1回戦--
 552    523    
Anna Kubareva18.6BLR961-6-1-----
 553    474    
アナスタシア・クリコバ19.6FIN261-4------
 554    535    
ガブリエラ・ダ・シルバ・フィック19.1AUS2560+21+5-予選 トゥーンバ 優勝
敗 トゥーンバ ベスト16
予選 トゥーンバ 優勝
敗 トゥーンバ ベスト16
--
 555    552    
Alice Tubello18.7FRA2560-3--敗 予選 シェルブール 2回戦敗 予選 シェルブール 2回戦--
 556    216    
ビクトリア・ロドリゲス24.4MEX559-2------
 557    399    
ナサリー・クラタ26.6BRA959-6-1-----
 558    284    
レベッカ・マサロバ20.1ESP1959-2--敗 予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 2回戦敗 予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 2回戦--
 559    546    
ビクトリヤ・デマ18.9UKR1459-2------
 560    430    
ルー・ジアシー22.6CHN2959+14+3-敗 予選 蘇州市 2回戦敗 予選 蘇州市 2回戦--
 561    255    
美濃越舞27.5JPN3159-2------
 562    336    
ヤナ・シジコバ24.9RUS4258-2------
 563    144    
ニジナ・アブドゥライモワ25.2UZB358-8-1-----
 564    420    
リサ・マトビエンコ22GER2258-3--予選 アンタルヤ 24 優勝
敗 アンタルヤ 24 ベスト32
予選 アンタルヤ 24 優勝
敗 アンタルヤ 24 ベスト32
--
 565    518    
ヴラディチャ・バビッチ23.9MNE257--ウェーコ ベスト16-ウェーコ ベスト16--
 566    132    
コリッナ・デントニ30.2ITA2657+47+10-予選 サンタ・マルゲリータ 11 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 11 準々決勝
予選 サンタ・マルゲリータ 11 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 11 準々決勝
--
 567    392    
クリスティーナ・エネ23.8ROU2357-1------
 568    547    
ナタリア・シェドリスカ23.8POL857-1-ウェーコ ベスト16-ウェーコ ベスト16--
 569    548    
ダシャ・イバノワ23USA6557+13+3シャルム・エル・シェイク 15 ベスト16敗 シャルム・エル・シェイク 14 準決勝敗 シャルム・エル・シェイク 14 準決勝
シャルム・エル・シェイク 15 ベスト16
--
 570    172    
ジャクリーン・カコ28.1USA6656-2-ウェーコ ベスト16敗 クレアモント ベスト32敗 クレアモント ベスト32
ウェーコ ベスト16
--
 571    435    
ビクトリア・ムンテアン22.7FRA2656+6+1-敗 予選 ルクセンブルク 1回戦敗 予選 ルクセンブルク 1回戦--
 572    530    
佐藤南帆18.7JPN3256-3------
 573    337    
ユリアナ・リザラソ26.4COL356-3------
 574    171    
リウ・チャン29.2CHN3056-1-フワヒン 4 ベスト16敗 フワヒン 3 ベスト32敗 フワヒン 3 ベスト32
フワヒン 4 ベスト16
--
 575    NCH 
  (578)   
Anna Turati22.3ITA2755+3------
 576    407    
マリン・パルト24.9FRA2755-5-1-敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト32敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト32--
 577    NCH 
  (578)   
アンナ・シスコバ18.2CZE2055+4+1テラビ 2 準々決勝敗 テラビ 決勝敗 テラビ 決勝
テラビ 2 準々決勝
--
 578    179    
クリスティーナ・ディヌ26.7ROU2454-2-1-----
 579    NCH 
  (580)   
エイミー・ズー24.9USA6754+1-ウェーコ ベスト16-ウェーコ ベスト16--
 580    413    
Tess Sugnaux24.6SUI1353+3--敗 予選 シェルブール 2回戦敗 予選 シェルブール 2回戦--
 581    345    
ジェイド・スヴリン24.4FRA2853+3------
 582    532    
ニーナ・シュタッドラー24SUI1453+54+9-敗 ヒルトンヘッドアイランド 準々決勝
敗 フィレンツェ ベスト32
敗 ヒルトンヘッドアイランド 準々決勝
敗 フィレンツェ ベスト32
--
 583    370    
Silvia Njirić26.2CRO753+2-タバルカ 33 ベスト16敗 タバルカ 32 準々決勝敗 タバルカ 32 準々決勝
タバルカ 33 ベスト16
--
 584    577    
Manon Leonard18.7FRA2952+3--敗 シェルブール ベスト32敗 シェルブール ベスト32--
 585    362    
ファトマ・アル・ナバニ28.4OMA152-21-5-----
 586    511    
マハック・ジャイン18.3IND552+2------
 587    453    
アリシア・バーネット25.9GBR1952+22+5ウェーコ ベスト16敗 クレアモント ベスト16敗 クレアモント ベスト16
ウェーコ ベスト16
--
 588    551    
バーボラ・ミクロバ21.5CZE2152-16-4-敗 予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 1回戦敗 予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 1回戦--
 589    516    
Andreea Ghitescu22.6ROU2552-------
 590    374    
Vivien Juhaszova26.2SVK1051+1--敗 予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 1回戦敗 予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 1回戦--
 591    218    
ハンタル・スカムロバ26.1SVK1151+1--敗 予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 1回戦敗 予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 1回戦--
 592    482    
Daria Kruzhkova21.4RUS4351+1------
 593    NCH 
  (594)   
エバ・ヴェダー19.8NED1151+4+1アンタルヤ 24 ベスト16敗 アンタルヤ 23 ベスト16敗 アンタルヤ 23 ベスト16
アンタルヤ 24 ベスト16
--
 594    268    
マノン・アルカンジオリ25.1FRA3051+1-シャルム・エル・シェイク 15 ベスト16敗 シェルブール ベスト32敗 シェルブール ベスト32
シャルム・エル・シェイク 15 ベスト16
--
 595    175    
メラニー・クラーフナー29.4AUT350+9+2-敗 予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 2回戦敗 予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 2回戦--
 596    82    
チャン・カイチェン28.7TPE650-------
 597    581    
マレーネ・ヘルゴ20.1NOR350+1------
 598    265    
プランジャラ・ヤドラパリ20.5IND649-176-50-----
 599    547    
フェン・シュオ21.7CHN3149+1--敗 蘇州市 ベスト32敗 蘇州市 ベスト32--
 600    502    
クラウディア・ホステ・フェレール20.9ESP2049-14-4-敗 予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 1回戦敗 予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 1回戦--
 601    575    
ルーシー・ヴァルニエ20.6FRA3148+1-1-敗 予選 シェルブール 1回戦敗 予選 シェルブール 1回戦--
 602    258    
アイオナ・ガスパール36.5ROU2648+13+1アンタルヤ 24 ベスト16敗 アンタルヤ 23 準々決勝敗 アンタルヤ 23 準々決勝
アンタルヤ 24 ベスト16
--
 603    590    
Zhibek Kulambayeva19.5KAZ648+4--敗 フワヒン 3 ベスト16
敗 フワヒン 4 ベスト32
敗 フワヒン 3 ベスト16
敗 フワヒン 4 ベスト32
--
 604    159    
ルー・ジンジン30.4CHN3247+6------
 605    604    
Inès Ibbou20.7ALG147--1-敗 予選 セビーリャ 1回戦敗 予選 セビーリャ 1回戦--
 606    204    
スラザ・レクス30.5FRA3247+5------
 607    400    
タイシヤ・モルデーガー22.6GER2347+5--敗 予選 シェルブール 2回戦敗 予選 シェルブール 2回戦--
 608    334    
イボンヌ・カバリェ・レイメルス27.4ESP2147-2-1-敗 予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 2回戦
敗 予選 セビーリャ 2回戦
敗 予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 2回戦
敗 予選 セビーリャ 2回戦
--
 609    518    
ヤナ・モルデーガー22.6GER2447+5--敗 予選 シェルブール 1回戦敗 予選 シェルブール 1回戦--
 610    574    
レイン・スリース18.1CAN1046+7-フィレンツェ ベスト16-フィレンツェ ベスト16--
 611    100    
ナディア・キチェノック27.2UKR1546+14+1-敗 予選 モスクワ 1回戦敗 予選 モスクワ 1回戦--
 612    426    
サラ・ベス・グレー24.1GBR2046-4-1-敗 予選 シェルブール 1回戦敗 予選 シェルブール 1回戦--
 613    539    
エミリー・ファニング24.3NZL246+5--敗 予選 トゥーンバ 2回戦敗 予選 トゥーンバ 2回戦--
 614    527    
上田らむ21.5JPN3346+6--敗 牧之原市 ベスト16
敗 浜松 ベスト32
敗 牧之原市 ベスト16
敗 浜松 ベスト32
--
 615    540    
ロレイン・ギレルモ26.3USA6846+6-ウェーコ ベスト16-ウェーコ ベスト16--
 616    352    
ブラダ・エシバロワ30.5ISR346+14+1-敗 フワヒン 3 ベスト16
敗 フワヒン 4 ベスト32
敗 フワヒン 3 ベスト16
敗 フワヒン 4 ベスト32
--
 617    608    
アナ・ランティグア・デ・ラ・ヌエス19.1ESP2246+5--敗 予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 1回戦敗 予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 1回戦--
 618    NCH 
  (623)   
ノエリア・ゼバロス25.4BOL146+5--敗 予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 1回戦
敗 予選 セビーリャ 2回戦
敗 予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 1回戦
敗 予選 セビーリャ 2回戦
--
 619    505    
オアナ・ガヴリラ21.4ROU2746+5------
 620    NCH 
  (644)   
アンドレア・レネー・ビジャレアル25.5MEX646+32+4-敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト16
敗 ウェーコ ベスト32
敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト16
敗 ウェーコ ベスト32
--
 621    74    
レナタ・ボラコバ36CZE2245+93+14-敗 予選 ルクセンブルク 3回戦敗 予選 ルクセンブルク 3回戦--
 622    609    
マナンチャヤ・サワンカエウ17.2THA445+5-フワヒン 4 準々決勝敗 フワヒン 3 ベスト32敗 フワヒン 3 ベスト32
フワヒン 4 準々決勝
--
 623    614    
ニコラ・トマノバ23.6CZE2345+5------
 624    561    
ミハエラ・バイェルロバ20.8CZE2445+5--敗 クレアモント ベスト32敗 クレアモント ベスト32--
 625    213    
オリガ・イアンチュク24.5UKR1645-6-1-----
 626    NCH 
  (630)   
アレクサンドラ・オズボーン24.5AUS2645+5------
 627    424    
マグダレナ・パンチュコバ20.7CZE2545-28-5アンタルヤ 24 ベスト16-アンタルヤ 24 ベスト16--
 628    501    
エミリー・アップルトン20.1GBR2145+4--敗 ウェーコ ベスト32敗 ウェーコ ベスト32--
 629    357    
内島萌夏18.1JPN3444-3-1フワヒン 4 準々決勝敗 フワヒン 3 ベスト32敗 フワヒン 3 ベスト32
フワヒン 4 準々決勝
--
 630    586    
アウンチサ・チャンタ17THA544+3--敗 フワヒン 3 ベスト32
敗 フワヒン 4 ベスト16
敗 フワヒン 3 ベスト32
敗 フワヒン 4 ベスト16
--
 631    439    
マリア・グティエレス・カラスコ22ESP2344-30-5-敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32
敗 予選 セビーリャ 3回戦
敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32
敗 予選 セビーリャ 3回戦
--
 632    NCH 
  (637)   
Oleksandra Oliynykova18.7CRO844+5------
 633    600    
Karolína Beránková19CZE2644-17-3-----
 634    537    
Nefisa Berberovic20.2BIH244+4-タバルカ 33 ベスト16-タバルカ 33 ベスト16--
 635    633    
Qinwen Zheng17CHN3343+4------
 636    479    
グオ・シャンシャン23.1CHN3443+4--敗 予選 蘇州市 1回戦敗 予選 蘇州市 1回戦--
 637    NCH 
  (641)   
ジョアンナ・ガーランド18.2TPE743+4--敗 予選 シェルブール 2回戦敗 予選 シェルブール 2回戦--
 638    548    
イネス・ムルタ22.3POR243-3-1-敗 予選 セビーリャ 2回戦敗 予選 セビーリャ 2回戦--
 639    638    
フィオナ・ガンツ19SUI1542+5--敗 アンタルヤ 23 ベスト32敗 アンタルヤ 23 ベスト32--
 640    456    
ダリラ・スピテリ22.4ITA2842+5------
 641    577    
Noa Liauw A Fong19.4NED1242-38-6-----
 642    595    
イ・ウネ19.4KOR542+5------
 643    594    
エリー・ダグラス19.4USA6942+5------
 644    604    
Viktoria Morvayova18.6SVK1242+5------
 645    544    
カオ・シキ20.7CHN3542+5--敗 予選 蘇州市 1回戦敗 予選 蘇州市 1回戦--
 646    578    
Maya Tahan20.7ISR442-56-10-----
 647    54    
シルビア・ソレール・エスピノーサ31.9ESP2441-94-18-----
 648    151    
ヤン・ザオシャン24.6CHN3641-5-1-----
 649    NCH 
  (660)   
Emeline Dartron19.5FRA3341+11+2-予選 シェルブール 優勝
敗 シェルブール ベスト32
予選 シェルブール 優勝
敗 シェルブール ベスト32
--
 650    539    
シャーロット・レーマー25.7ECU141+3--敗 予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 2回戦敗 予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 2回戦--
 651    507    
ミラ・アントニッチ20.8AUT440+4-アンタルヤ 24 ベスト16-アンタルヤ 24 ベスト16--
 652    CH    
Zeynep Sonmez17.4TUR740+4------
 653    509    
ジェシカ・ホー22.7USA7040-7-2-----
 654    354    
Maria Marfutina22.3RUS4440+3------
 655    438    
ヘイリー・カーター24.4USA7140+3------
 656    555    
Draginja Vukovic19.4SRB940-22-4浜松 ベスト16敗 牧之原市 ベスト32敗 牧之原市 ベスト32
浜松 ベスト16
--
 657    643    
エミリー・リンド19.7GBR2240+11+1-予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 優勝
敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32
予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 優勝
敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32
--
 658    630    
リサ・ポノマー22.4GER2540+1-シャルム・エル・シェイク 15 ベスト16-シャルム・エル・シェイク 15 ベスト16--
 659    654    
ユージェニア・ガンガ21.1ARG340+16+2-敗 ブエノスアイレス 3 準々決勝敗 ブエノスアイレス 3 準々決勝--
 660    503    
Loudmilla Bencheikh18.3FRA3439-141-28-予選 シェルブール 優勝
敗 シェルブール ベスト32
予選 シェルブール 優勝
敗 シェルブール ベスト32
--
 661    286    
フレイヤ・クリスティー21.9GBR2339-------
 662    661    
エリシア・ボルトン19.5USA7239-------
 663    182    
ゲイル・ブロドスキー28.3USA7339-------
 664    356    
ジャン・イン23.5CHN3739---敗 予選 蘇州市 1回戦敗 予選 蘇州市 1回戦--
 665    163    
セニア・パルキナ29.8KGZ139-------
 666    577    
本藤咲良20.6JPN3539+53+8-敗 牧之原市 準々決勝
予選 浜松 優勝
敗 浜松 ベスト16
敗 牧之原市 準々決勝
予選 浜松 優勝
敗 浜松 ベスト16
--
 667    665    
ガブリエラ・ホラチコバ28.3CZE2739---敗 予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 1回戦
敗 予選 セビーリャ 2回戦
敗 予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 1回戦
敗 予選 セビーリャ 2回戦
--
 668    661    
ジャズミン・オルテンジ17.9ARG439+36+6-敗 ブエノスアイレス 3 決勝敗 ブエノスアイレス 3 決勝--
 669    607    
リナ・グルシュコ19.7ISR539-27-4-----
 670    666    
ユアン・チェンイイ19.1CHN3839-1--敗 予選 蘇州市 1回戦敗 予選 蘇州市 1回戦--
 671    638    
アンナ・ウリーク19.9RUS4539+11+2タバルカ 33 ベスト16敗 テラビ 準々決勝敗 テラビ 準々決勝
タバルカ 33 ベスト16
--
 672    308    
ビクトリア・ボシオ25ARG538-6-1-----
 673    173    
カタリナ・ペラ26.7ARG638-3------
 674    640    
アイノア・アトゥーチャ・ゴメス26.3ESP2538-3------
 675    665    
Peyton Stearns18USA7438+34+6フィレンツェ ベスト16予選 ヒルトンヘッドアイランド 優勝
敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト16
予選 ヒルトンヘッドアイランド 優勝
敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト16
フィレンツェ ベスト16
--
 676    568    
Marie Temin27.2FRA3538-3------
 677    540    
Chompoothip Jandakate23.9THA638+2+1-予選 トゥーンバ 優勝
敗 トゥーンバ ベスト32
敗 フワヒン 4 ベスト32
予選 トゥーンバ 優勝
敗 トゥーンバ ベスト32
敗 フワヒン 4 ベスト32
--
 678    442    
Ekaterina Kazionova20.7RUS4638-2------
 679    341    
カン・ジアチー22.2CHN3937+9+2-敗 フワヒン 3 準々決勝
敗 予選 蘇州市 1回戦
敗 フワヒン 3 準々決勝
敗 予選 蘇州市 1回戦
--
 680    447    
シャネル・ヴァン・ンギュエン25.7USA7537-3-ウェーコ ベスト16予選 ウェーコ 優勝予選 ウェーコ 優勝
ウェーコ ベスト16
--
 681    150    
モンセラート・ゴンサレス25.2PAR237-3------
 682    254    
クセニア・ノール27.1SUI1637-2------
 683    599    
坂詰姫野18.2JPN3637-9-1-敗 牧之原市 ベスト32
敗 浜松 ベスト32
敗 牧之原市 ベスト32
敗 浜松 ベスト32
--
 684    529    
イワ・プリモラツ23.5CRO937-3------
 685    NCH 
  (688)   
アリス・ギラン21.1GBR2437+6+2-敗 タバルカ 32 準々決勝敗 タバルカ 32 準々決勝--
 686    586    
ルシア・コルテス・ロルカ19.3ESP2637-35-5-敗 予選 セビーリャ 3回戦敗 予選 セビーリャ 3回戦--
 687    626    
Katharine Fahey22.9USA7636+2+1フィレンツェ ベスト16予選 ヒルトンヘッドアイランド 優勝
敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト32
予選 ヒルトンヘッドアイランド 優勝
敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト32
フィレンツェ ベスト16
--
 688    NCH 
  (729)   
Justina Mikulskyte23.6LTU136+77+10-シャルム・エル・シェイク 14 優勝シャルム・エル・シェイク 14 優勝--
 689    315    
リサ・サビーノ33.2SUI1736-110-18-----
 690    626    
リネア・マルムクイスト21.3SWE736-4-シャルム・エル・シェイク 15 ベスト16-シャルム・エル・シェイク 15 ベスト16--
 691    153    
スーザン・セリク24.8SWE835-37-5-敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト16
敗 セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト32
敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト16
敗 セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト32
--
 692    NCH 
  (709)   
Watsachol Sawatdee19.7THA735+23+4-敗 フワヒン 3 準決勝
敗 フワヒン 4 ベスト32
敗 フワヒン 3 準決勝
敗 フワヒン 4 ベスト32
--
 693    681    
Darya Astakhova17.7RUS4735+27+4テラビ 2 準々決勝敗 テラビ 準決勝敗 テラビ 準決勝
テラビ 2 準々決勝
--
 694    608    
アンドレア・ウェードン30.6GUA135-2-メテペック ベスト16-メテペック ベスト16--
 695    607    
Anastasia Sukhotina19.5RUS4835-10-1-敗 予選 クレアモント 2回戦
敗 フィレンツェ ベスト32
敗 予選 クレアモント 2回戦
敗 フィレンツェ ベスト32
--
 696    672    
カタリナ・ヘリング24.6GER2635-2------
 697    371    
ニカ・クハルチュク32.6RUS4934+27+4ラゴス 2 ベスト16敗 ラゴス ベスト16敗 ラゴス ベスト16
ラゴス 2 ベスト16
--
 698    501    
イングリッド・ニール21.3USA7734-11-1-----
 699    633    
María Lourdes Carlé19.6ARG734-3--敗 予選 フィレンツェ 3回戦敗 予選 フィレンツェ 3回戦--
 700    697    
フェルナンダ・コントレラス・ゴメス22MEX734-3-ウェーコ ベスト16予選 ウェーコ 優勝予選 ウェーコ 優勝
ウェーコ ベスト16
--
 701    690    
Ekaterina Shalimova19.3RUS5034-11-1-敗 予選 セビーリャ 1回戦敗 予選 セビーリャ 1回戦--
 702    478    
セニア・ラスクトバ23.1RUS5134+28+4-敗 予選 蘇州市 2回戦敗 予選 蘇州市 2回戦--
 703    526    
ゾーイ・クルーガー17.2RSA233-3--敗 ラゴス ベスト16
敗 ラゴス 2 ベスト32
敗 ラゴス ベスト16
敗 ラゴス 2 ベスト32
--
 704    347    
アレクサ・グラーチ28.9CHI433-3------
 705    655    
マティルド・アーミターノ22.3FRA3633-------
 706    698    
カジュール・アンジュ17.7JPN3733-8-1-----
 707    417    
Marianna Zakarlyuk23UKR1733+6+1テラビ 2 準々決勝敗 テラビ 準々決勝敗 テラビ 準々決勝
テラビ 2 準々決勝
--
 708    650    
ヘイリー・ジアバラ19USA7832-6-1-----
 709    345    
エミリアーナ・アランゴ18.8COL432+54+6-予選 ヒルトンヘッドアイランド 優勝
敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト16
予選 ヒルトンヘッドアイランド 優勝
敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト16
--
 710    339    
チェ・ジヒ24.6KOR632-3------
 711    128    
パウラ・カニア26.9POL932-3------
 712    424    
Julieta Estable22.2ARG832+5+1-敗 ブエノスアイレス 3 ベスト16敗 ブエノスアイレス 3 ベスト16--
 713    NCH 
  (799)   
レクシー・スティーヴンス20.3NED1332+86+9ラゴス 2 ベスト16敗 ラゴス 準々決勝敗 ラゴス 準々決勝
ラゴス 2 ベスト16
--
 714    710    
アンヘラ・フィタ・ボルーダ20.2ESP2732-4--敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32
敗 予選 セビーリャ 2回戦
敗 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア ベスト32
敗 予選 セビーリャ 2回戦
--
 715    624    
メレル・フート20.1NED1432-9-1メテペック ベスト16-メテペック ベスト16--
 716    694    
アンナ・ヘルテル18.9POL1032-5--敗 予選 ウェーコ 2回戦敗 予選 ウェーコ 2回戦--
 717    699    
松田美咲21.1JPN3832+49+6フワヒン 4 ベスト16予選 トゥーンバ 優勝
敗 トゥーンバ ベスト16
予選 トゥーンバ 優勝
敗 トゥーンバ ベスト16
フワヒン 4 ベスト16
--
 718    702    
Elena Malygina19.3EST332-6------
 719    718    
イングリッド・ガマラ・マルチンス23.1BRA1031-1--敗 予選 クレアモント 2回戦
敗 予選 ウェーコ 3回戦
敗 予選 クレアモント 2回戦
敗 予選 ウェーコ 3回戦
--
 720    698    
Andreea Prisacariu19.6ROU2831+1------
 721    598    
ラシーダ・マカドゥー24.2USA7931+1-フィレンツェ ベスト16敗 予選 ヒルトンヘッドアイランド 3回戦敗 予選 ヒルトンヘッドアイランド 3回戦
フィレンツェ ベスト16
--
 722    637    
森崎可南子23.1JPN3931+38+4浜松 準々決勝敗 牧之原市 ベスト16
予選 浜松 優勝
敗 牧之原市 ベスト16
予選 浜松 優勝
浜松 準々決勝
--
 723    668    
Arlinda Rushiti20.5SUI1831+9+1-予選 シェルブール 優勝
敗 シェルブール ベスト32
予選 シェルブール 優勝
敗 シェルブール ベスト32
--
 724    617    
エリッサ・バンランゲンドンク22.5BEL1331-25-3アンタルヤ 24 ベスト16-アンタルヤ 24 ベスト16--
 725    184    
リン・ジャン29.9HKG330-9-1-----
 726    617    
タン・キアンホェイ19.1CHN4030+25+3-敗 予選 蘇州市 2回戦敗 予選 蘇州市 2回戦--
 727    642    
Anastasia Tikhonova18.7RUS5230-2-アンタルヤ 24 ベスト16-アンタルヤ 24 ベスト16--
 728    595    
Federica Arcidiacono26.5ITA2930---敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト32敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト32--
 729    435    
エレニ・コルドライミ26.6GRE430-45-6-敗 予選 サンタ・マルゲリータ 11 2回戦敗 予選 サンタ・マルゲリータ 11 2回戦--
 730    221    
秋田史帆29.7JPN4030-58-8-敗 フワヒン 3 ベスト16
敗 フワヒン 4 ベスト32
敗 フワヒン 3 ベスト16
敗 フワヒン 4 ベスト32
--
 731    670    
マディソン・ウェストビー23.5USA8030-------
 732    509    
ボヤナ・マリンコビッチ22.9SRB1030+1------
 733    451    
ユリア・スタマトバ26.3BUL1030+103+9タバルカ 33 ベスト16タバルカ 32 優勝タバルカ 32 優勝
タバルカ 33 ベスト16
--
 734    182    
青山修子31.8JPN4129-------
 735    CH    
エリナ・アバネシヤン17RUS5329-------
 736    691    
Maria Shusharina17.1RUS5429-------
 737    NCH 
  (779)   
Taisya Pachkaleva18.5RUS5529+42+4テラビ 2 準々決勝敗 テラビ 準決勝敗 テラビ 準決勝
テラビ 2 準々決勝
--
 738    708    
サルマ・ジュブリ16.8FRA3729-9-1-敗 シェルブール ベスト32敗 シェルブール ベスト32--
 739    603    
アンナ・プリビロヴァ21.8RUS5629-46-6-----
 740    685    
Ani Vangelova26.2BUL1129+22+2-敗 タバルカ 32 準々決勝
敗 タバルカ 33 ベスト32
敗 タバルカ 32 準々決勝
敗 タバルカ 33 ベスト32
--
 741    562    
ジール・デサイ20.6IND729-4------
 742    564    
ベアトリス・グムリア28.7INA228-3--敗 予選 蘇州市 1回戦敗 予選 蘇州市 1回戦--
 743    506    
ケネディー・シェイファー22.4USA8128-3-フィレンツェ ベスト16敗 予選 ヒルトンヘッドアイランド 3回戦敗 予選 ヒルトンヘッドアイランド 3回戦
フィレンツェ ベスト16
--
 744    567    
山口芽生20.3JPN4228-41-5浜松 ベスト16敗 牧之原市 ベスト32敗 牧之原市 ベスト32
浜松 ベスト16
--
 745    406    
アレクサンドラ・ペルペル28.2MDA128-2------
 746    676    
アンジェリカ・イサエバ18.9RUS5728+70+6-予選 クレアモント 優勝
敗 クレアモント ベスト16
敗 予選 ウェーコ 1回戦
予選 クレアモント 優勝
敗 クレアモント ベスト16
敗 予選 ウェーコ 1回戦
--
 747    NCH 
  (752)   
西郷幸奈23.4JPN4328+6+1-敗 アンタルヤ 23 ベスト16敗 アンタルヤ 23 ベスト16--
 748    741    
Irys Ekani22FRA3828-4--敗 予選 シェルブール 2回戦敗 予選 シェルブール 2回戦--
 749    647    
マリア・パウリナ・ペレス・ガルシア23.7COL528-4------
 750    732    
アンジェリカ・ラッジ20.9ITA3028-3--敗 アンタルヤ 24 ベスト32敗 アンタルヤ 24 ベスト32--
 751    640    
Man Ying Ng23.5HKG428+6+1-敗 フワヒン 3 ベスト16敗 フワヒン 3 ベスト16--
 752    627    
アンジェリーナ・ズラブレバ22.9RUS5828-4------
 753    NCH 
  (761)   
アレクサンドラ・ピタック18.4GBR2528+8+1-敗 シャルム・エル・シェイク 14 ベスト16敗 シャルム・エル・シェイク 14 ベスト16--
 754    747    
Barbora Matusova19.8SVK1328-5-シャルム・エル・シェイク 15 ベスト16敗 シャルム・エル・シェイク 14 ベスト32敗 シャルム・エル・シェイク 14 ベスト32
シャルム・エル・シェイク 15 ベスト16
--
 755    734    
Katrina Scott15.3USA8227-5------
 756    71    
アレクサンドラ・パノワ30.6RUS5927-18-1-----
 757    547    
フェデリカ・ビラルド20.2ITA3127-16-1タバルカ 33 ベスト16-タバルカ 33 ベスト16--
 758    672    
マリア・ポルティージョ・ラミレス20.4MEX827-16-1-敗 予選 フィレンツェ 3回戦敗 予選 フィレンツェ 3回戦--
 759    NCH 
  (796)   
Aurora Zantedeschi18.9ITA3227+37+4-敗 タバルカ 32 準決勝敗 タバルカ 32 準決勝--
 760    687    
ダリア・クダショバ16.5RUS6027+16+2テラビ 2 準々決勝敗 テラビ 準々決勝敗 テラビ 準々決勝
テラビ 2 準々決勝
--
 761    608    
アラナ・パーナビー25AUS2727-9--敗 トゥーンバ ベスト32敗 トゥーンバ ベスト32--
 762    750    
Sofia Sewing20.2USA8327-8------
 763    707    
Alice Robbe19.4FRA3927-8--敗 予選 シェルブール 1回戦敗 予選 シェルブール 1回戦--
 764    265    
Constance Sibille28.9FRA4027-41-4シャルム・エル・シェイク 15 ベスト16敗 予選 シェルブール 2回戦敗 予選 シェルブール 2回戦
シャルム・エル・シェイク 15 ベスト16
--
 765    736    
Denisa Hindová17.2CZE2827-6------
 766    732    
Carmen Schultheiss20.3GER2727+3+1-敗 アンタルヤ 23 ベスト16
敗 アンタルヤ 24 ベスト32
敗 アンタルヤ 23 ベスト16
敗 アンタルヤ 24 ベスト32
--
 767    294    
アグネシュ・ブクタ25.9HUN926-3--敗 予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 1回戦敗 予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 1回戦--
 768    754    
フェデリカ・プラティ23.7ITA3326-10-1-敗 予選 サンタ・マルゲリータ 11 2回戦敗 予選 サンタ・マルゲリータ 11 2回戦--
 769    711    
ティメア・ヤルスコバ23.4SVK1426-2-シャルム・エル・シェイク 15 ベスト16-シャルム・エル・シェイク 15 ベスト16--
 770    651    
Ariana Arseneault17.3CAN1125-------
 771    668    
Oksana Selekhmeteva16.7RUS6125+16+1-敗 予選 モスクワ 1回戦敗 予選 モスクワ 1回戦--
 772    561    
ジアン・シンユー20.6CHN4125+21+2-予選 蘇州市 優勝
敗 蘇州市 ベスト32
予選 蘇州市 優勝
敗 蘇州市 ベスト32
--
 773    647    
ウー・メイ19.4CHN4225-2--敗 予選 蘇州市 1回戦敗 予選 蘇州市 1回戦--
 774    771    
佐藤久真莉17.5JPN4425-2--敗 予選 牧之原市 1回戦敗 予選 牧之原市 1回戦--
 775    418    
Marta Leśniak31.5POL1125-2------
 776    201    
イローナ・クレメン25.7BLR1025-2------
 777    480    
イェ・キウユ21.8CHN4325-2------
 778    NCH 
  (883)   
Dorka Drahota Szabo17.7HUN1025+106+8セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト16-セーケシュフェヘールヴァール 2 ベスト163297
 779    681    
ケリア・ル・ビハン20.7FRA4125-23-2-敗 予選 シェルブール 1回戦
敗 シャルム・エル・シェイク 15 ベスト32
敗 予選 シェルブール 1回戦
敗 シャルム・エル・シェイク 15 ベスト32
--
 780    357    
チョン・スナム23.3KOR725-3------
 781    778    
Karolína Kubáňová18.3CZE2925-3------
 782    765    
Stefania Rogozińska-Dzik18.2POL1225+16+2-敗 シャルム・エル・シェイク 14 準々決勝敗 シャルム・エル・シェイク 14 準々決勝--
 783    728    
パウラ・アリアス・マンホン19.6ESP2825-16-1-敗 予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 1回戦
敗 予選 セビーリャ 2回戦
敗 予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 1回戦
敗 予選 セビーリャ 2回戦
--
 784    780    
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez28.6ESP2925-4------
 785    723    
エカテリーナ・ディミトリチェンコ18KAZ725-4--敗 テラビ ベスト32
敗 テラビ 2 ベスト32
敗 テラビ ベスト32
敗 テラビ 2 ベスト32
--
 786    263    
奥野彩加24.3JPN4525-4--敗 予選 牧之原市 2回戦
敗 予選 浜松 1回戦
敗 予選 牧之原市 2回戦
敗 予選 浜松 1回戦
--
 787    415    
Anastasia Vdovenco25.4MDA225+18+2-敗 テラビ 準々決勝
敗 テラビ 2 ベスト32
敗 テラビ 準々決勝
敗 テラビ 2 ベスト32
--
 788    400    
ニコール・メリチャー26.2USA8424-4------
 789    383    
コルネリア・リステル25.3SWE924-4------
 790    698    
Guillermina Naya23ARG924+138+10-予選 ブエノスアイレス 3 優勝
ブエノスアイレス 3 優勝
予選 ブエノスアイレス 3 優勝
ブエノスアイレス 3 優勝
--
 791    NCH 
  (931)   
マリア・トカチェバ17.8RUS6224+140+10-アンタルヤ 23 優勝アンタルヤ 23 優勝--
 792    180    
アナ・ベルリッチ35.2CRO1024-66-6-----
 793    523    
エカテリーナ・ヴィシネフスカヤ19.8RUS6324-5------
 794    410    
ブンヤウィ・タムチャイワット21.2THA824-4------
 795    758    
ナディア・エチェベリア・アラム24.7VEN224+24+2-敗 シャルム・エル・シェイク 14 準々決勝敗 シャルム・エル・シェイク 14 準々決勝--
 796    791    
Mariam Dalakishvili17.9GEO424-5------
 797    540    
Martina Spigarelli27.4ITA3424-5------
 798    NCH 
  (821)   
ジェニー・デルスト20.5SUI1924+25+2アンタルヤ 24 ベスト16敗 アンタルヤ 23 準々決勝敗 アンタルヤ 23 準々決勝
アンタルヤ 24 ベスト16
--
 799    591    
エリン・ラウトリフ24.5NZL323-13-1-----
 800    218    
ミハエラ・ホンコバ26.8SVK1523-6------
 801    698    
アネタ・ラブートコバ19.4CZE3023-4------
 802    371    
スベトラーナ・ピラジェンカ27BLR1123-13-1-----
 803    682    
オルガ・パレス・アスコイティア26.5ESP3023-3------
 804    790    
Shelly Bereznyak19.2ISR623-3------
 805    796    
西郷里奈19JPN4623-3--敗 アンタルヤ 23 ベスト32敗 アンタルヤ 23 ベスト32--
 806    729    
エマ・リーネ20.2FRA4223-3------
 807    401    
キャロリン・ロメオ25.2FRA4323-3------
 808    NCH 
  (820)   
細木咲良19.5JPN4723+17+1フワヒン 4 ベスト16敗 フワヒン 3 ベスト16敗 フワヒン 3 ベスト16
フワヒン 4 ベスト16
--
 809    32    
ロミーナ・オプランディ33.5SUI2022-3------
 809    622    
Elsa Jacquemot16.4FRA4422-3------
 811    26    
アレクサンドラ・ダルゲルー30.3ROU2922-3------
 812    727    
Pauline Wuarin23.4SUI2122-3--敗 ブエノスアイレス 3 ベスト32敗 ブエノスアイレス 3 ベスト32--
 813    795    
Georgia Drummy19.4IRL122-2------
 814    611    
福田詩織21.7JPN4822-2------
 815    813    
Evgeniya Levashova20.3RUS6422-2------
 816    807    
Sara Gambogi20.6ITA3522-2------
 817    338    
ユリア・ワハチク25.5GER2822-2--敗 予選 セビーリャ 3回戦敗 予選 セビーリャ 3回戦--
 818    726    
キャロル・モネ17.8FRA4522-1--敗 シェルブール ベスト32敗 シェルブール ベスト32--
 819    247    
イ・ソラ25.2KOR822-1------
 820    692    
マリアナ・ドラジッチ24.7CRO1122--アンタルヤ 24 ベスト16-アンタルヤ 24 ベスト16--
 821    691    
ラミス・アルフセイン・アブデル・アジズ21.4EGY322-75-6-----
 822    803    
ステファニー・フィッシェル19.7NED1522-1--敗 アンタルヤ 23 ベスト32
敗 アンタルヤ 24 ベスト32
敗 アンタルヤ 23 ベスト32
敗 アンタルヤ 24 ベスト32
--
 823    NCH 
  (824)   
Maria Fonte17.7POR322+1------
 824    510    
Alexandra Damaschin28.6ROU3022+2------
 825    NCH 
  (827)   
Zhuoxuan Bai16.9CHN4421+2------
 826    NCH 
  (851)   
Jessica Plazas17.5COL621+27+2-敗 ブエノスアイレス 3 準々決勝敗 ブエノスアイレス 3 準々決勝--
 827    571    
Sowjanya Bavisetti25.8IND821+66+5ラゴス 2 ベスト16敗 ラゴス ベスト16敗 ラゴス ベスト16
ラゴス 2 ベスト16
--
 828    371    
Carla Lucero28.9ARG1021+1------
 829    NCH 
  (838)   
ローレン・プロクター22.7USA8521+13+1-予選 ヒルトンヘッドアイランド 優勝
敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト32
敗 予選 フィレンツェ 3回戦
予選 ヒルトンヘッドアイランド 優勝
敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト32
敗 予選 フィレンツェ 3回戦
--
 830    NCH 
  (831)   
ダレイナ・ヒューイット18.8USA8621+1--敗 クレアモント ベスト32敗 クレアモント ベスト32--
 831    95    
エストレーリャ・カベサ カンデラ32.6ESP3121-104-9セビーリャ ベスト16-セビーリャ ベスト16--
 832    717    
Sinja Kraus17.4AUT521+1--敗 アンタルヤ 24 ベスト32敗 アンタルヤ 24 ベスト32--
 833    NCH 
  (862)   
Victoria Kalaitzis19.4BEL1421+29+2-敗 シャルム・エル・シェイク 14 準々決勝敗 シャルム・エル・シェイク 14 準々決勝--
 834    730    
イライ・ヨリュク17.9TUR821-12-1-----
 835    359    
エドゥアルダ・ピアイ27.8BRA1121+52+4-敗 ブエノスアイレス 3 準決勝敗 ブエノスアイレス 3 準決勝--
 836    777    
Anna Ukolova20.5RUS6521-1------
 837    609    
輿石亜佑美19.2JPN4921-54-4-敗 フワヒン 3 ベスト16
敗 フワヒン 4 ベスト32
敗 フワヒン 3 ベスト16
敗 フワヒン 4 ベスト32
--
 838    NCH 
  (865)   
Agustina Chlpac22.6ARG1121+27+2-敗 タバルカ 32 準々決勝
敗 タバルカ 33 ベスト32
敗 タバルカ 32 準々決勝
敗 タバルカ 33 ベスト32
--
 839    122    
加藤未唯24.9JPN5020-2------
 840    323    
レナ・ルファー21.1GER2920-12-1-----
 841    40    
森田あゆみ29.6JPN5120-3--敗 牧之原市 ベスト32敗 牧之原市 ベスト32--
 842    812    
Adriana Reami21.9USA8720-3------
 843    818    
ヤナ・ヤブロノフスカ23.6SVK1620-3------
 844    766    
Lisa Pigato16.3ITA3620-3------
 845    685    
ワン・ダンニ26.3CHN4520-2------
 846    633    
アニタ・フサリッチ25.3BIH320-2--敗 予選 サンタ・マルゲリータ 11 2回戦
敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト32
敗 予選 サンタ・マルゲリータ 11 2回戦
敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト32
--
 847    822    
Sarah Lee26.1USA8820--メテペック ベスト16予選 クレアモント 優勝
敗 クレアモント ベスト32
予選 クレアモント 優勝
敗 クレアモント ベスト32
メテペック ベスト16
--
 848    805    
Shahar Biran21ISR720-14-1-予選 フィレンツェ 優勝
敗 フィレンツェ ベスト32
予選 フィレンツェ 優勝
敗 フィレンツェ ベスト32
--
 849    389    
リー・ペイチー25TPE820-------
 850    750    
キム・ダイェ23.4KOR920-------
 851    715    
Louise Brunskog26.7SWE1020+11+1-敗 タバルカ 32 ベスト16敗 タバルカ 32 ベスト16--
 852    336    
マルガリータ・ラザレワ29RUS6620---敗 テラビ ベスト32
敗 テラビ 2 ベスト32
敗 テラビ ベスト32
敗 テラビ 2 ベスト32
--
 853    844    
Daria Krasnova17.3RUS6719+1--敗 テラビ ベスト32
敗 テラビ 2 ベスト16
敗 テラビ ベスト32
敗 テラビ 2 ベスト16
--
 854    851    
Jada Hart21.5USA8919+1------
 855    NCH 
  (946)   
ヴァレンティナ・ライザー18.5SUI2219+100+6シャルム・エル・シェイク 15 ベスト16敗 シャルム・エル・シェイク 14 決勝敗 シャルム・エル・シェイク 14 決勝
シャルム・エル・シェイク 15 ベスト16
--
 856    633    
コニー・マ16.3USA9019-------
 857    576    
Léa Tholey24.1FRA4619-11-1-----
 858    731    
Melany Krywoj21.6ARG1219--ウェーコ ベスト16-ウェーコ ベスト16--
 858    842    
エルレ・クリステンセン19.1USA9119-------
 860    749    
Viktoriya Kanapatskaya16.9BLR1219--シャルム・エル・シェイク 15 ベスト16-シャルム・エル・シェイク 15 ベスト16--
 861    801    
Tamara Malesevic19SRB1119---敗 予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 1回戦敗 予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 1回戦--
 862    542    
Sadafmoh Tolibova23.3BLR1319-30-2-敗 タバルカ 32 ベスト32敗 タバルカ 32 ベスト32--
 863    346    
Elena-Teodora Cadar25.6ROU3119-12-1-----
 864    820    
Gemma Lairon Navarro18.6ESP3219---敗 予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 2回戦
敗 予選 セビーリャ 1回戦
敗 予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 2回戦
敗 予選 セビーリャ 1回戦
--
 865    477    
クララ・ブレル18.5FRA4718+1------
 866    178    
澤柳璃子24.9JPN5218+1--敗 浜松 ベスト32敗 浜松 ベスト32--
 867    770    
ビクトリア・エマ20.1USA9218+1--敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト32
敗 予選 フィレンツェ 2回戦
敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト32
敗 予選 フィレンツェ 2回戦
--
 867    NCH 
  (878)   
Yui Chikaraishi20.7JPN5318+11+1-予選 フワヒン 3 優勝
敗 フワヒン 3 ベスト16
敗 予選 フワヒン 4 2回戦
予選 フワヒン 3 優勝
敗 フワヒン 3 ベスト16
敗 予選 フワヒン 4 2回戦
--
 869    868    
Anastasia Piangerelli19.1ITA3718---敗 予選 サンタ・マルゲリータ 11 1回戦敗 予選 サンタ・マルゲリータ 11 1回戦--
 870    842    
Lena Lutzeier24.7GER3018-------
 871    CH    
Anastasiya Poplavska17.9UKR1818---敗 シャルム・エル・シェイク 14 ベスト32敗 シャルム・エル・シェイク 14 ベスト32--
 872    794    
Mylène Halemai18.1FRA4818---敗 予選 シェルブール 2回戦
敗 シェルブール ベスト32
敗 予選 シェルブール 2回戦
敗 シェルブール ベスト32
--
 873    830    
Svenja Ochsner19.6SUI2318-------
 874    865    
Raphaelle Lacasse19.1CAN1218+1------
 875    805    
Nuria Brancaccio19.3ITA3818+1--敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト32敗 サンタ・マルゲリータ 11 ベスト32--
 876    671    
ミハエラ・ジャコビッチ17.8SRB1217-81-6-----
 877    855    
川口夏実17.3JPN5417+2------
 878    NCH) 
   1014)   
Charlotte Chavatipon17.5USA9317+136+6-予選 クレアモント 優勝
敗 クレアモント ベスト16
予選 ウェーコ 優勝
敗 ウェーコ ベスト32
予選 クレアモント 優勝
敗 クレアモント ベスト16
予選 ウェーコ 優勝
敗 ウェーコ ベスト32
--
 879    NCH 
  (880)   
Maria Timofeeva15.9RUS6817+1------
 880    857    
Maelys Bougrat17.5FRA4917+1------
 880    NCH 
  (881)   
Yvonne Neuwirth27.2AUT617+1------
 882    694    
サンディ・マルティ27.3SUI2417+1------
 883    525    
宮本愛弓18.8JPN5517-200-19-敗 予選 ウェーコ 3回戦敗 予選 ウェーコ 3回戦--
 884    764    
Tiffany William25.2GBR2617-10-1-----
 885    878    
Elena Milovanovic18.7SRB1317-------
 886    781    
Joelle Kissell28.3USA9417---敗 予選 ヒルトンヘッドアイランド 3回戦
予選 フィレンツェ 優勝
敗 フィレンツェ ベスト32
敗 予選 ヒルトンヘッドアイランド 3回戦
予選 フィレンツェ 優勝
敗 フィレンツェ ベスト32
--
 887    705    
タマチャン・モックーント22.5THA917+32+2-敗 フワヒン 3 準々決勝
敗 フワヒン 4 ベスト32
敗 フワヒン 3 準々決勝
敗 フワヒン 4 ベスト32
--
 888    838    
ララ・シュミット20GER3117-1------
 889    828    
アリシア・スミス23AUS2817---敗 トゥーンバ ベスト32敗 トゥーンバ ベスト32--
 890    594    
ジャスミン・ジェバウィ23GER3216-80-6ラゴス 2 ベスト16敗 ラゴス ベスト32敗 ラゴス ベスト32
ラゴス 2 ベスト16
--
 891    868    
Kamilla Bartone17.3LAT516-------
 892    CH    
Caijsa Hennemann18.5SWE1116-------
 893    30    
ミヒャエラ・クライチェク30.7NED1616-198-18-----
 894    888    
Margaux Rouvroy18.5FRA5016-------
 894    839    
アルラ・ザマリパ17.1USA9516-------
 896    285    
ララ・ミッシェル27.8SUI2516-------
 897    298    
アナスタシア・フロロワ25.3RUS6916-------
 898    885    
Evgeniya Burdina18.7RUS7016---敗 アンタルヤ 24 ベスト32敗 アンタルヤ 24 ベスト32--
 899    CH    
ティナ・スミス17.3AUS2916-------
 900    413    
ジェシー・ロンピス29.5INA316---敗 予選 蘇州市 1回戦敗 予選 蘇州市 1回戦--
 901    433    
エレナ・シミッチ27.6BIH416-------
 902    901    
Angeles Moreno Barranquero20.2ESP3316---敗 予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 1回戦
敗 セビーリャ ベスト32
敗 予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 1回戦
敗 セビーリャ ベスト32
--
 903    560    
アンドレア・カ27.4CMR116-------
 904    677    
ミリアナ・トナ24.7ITA3916-56-4-----
 905    904    
Laetitia Pulchartova18.7CZE3116-1--敗 予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 1回戦敗 予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 1回戦--
 906    895    
Tiphanie Fiquet19.4FRA5116-1------
 907    903    
Lara Escauriza21PAR316-1------
 908    NCH 
  (916)   
Anastasia Zolotareva17.7RUS7116+12+1テラビ 2 準々決勝敗 テラビ ベスト16敗 テラビ ベスト16
テラビ 2 準々決勝
--
 909    372    
ジュリア・エルババ25.3USA9615-1------
 910    685    
リウ・ヤンニ20.3CHN4615+9089+13-敗 蘇州市 ベスト16敗 蘇州市 ベスト16--
 911    397    
ナジャ・ギルクリスト29.3USA9715-1------
 912    NCH) 
   1018)   
フーナ・コザキ18.3JPN5615+145+6-予選 牧之原市 優勝
敗 牧之原市 ベスト16
予選 浜松 優勝
敗 浜松 ベスト16
予選 牧之原市 優勝
敗 牧之原市 ベスト16
予選 浜松 優勝
敗 浜松 ベスト16
--
 913    535    
ジョルジア・マルケッティ24.7ITA4015-2------
 914    757    
アリーナ・バシリスク22.6ROU3215-2------
 915    844    
Franziska Sziedat19.1GER3315-71-5-----
 916    911    
Melania Delai17ITA4115-3--敗 予選 サンタ・マルゲリータ 11 2回戦敗 予選 サンタ・マルゲリータ 11 2回戦--
 916    525    
Szabina Szlavikovics24.1HUN1115-3--敗 予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 1回戦敗 予選 セーケシュフェヘールヴァール 2 1回戦--
 918    NCH 
  (936)   
アンバー・マーシャル18.2AUS3015+20+1-予選 トゥーンバ 優勝
敗 トゥーンバ ベスト32
予選 トゥーンバ 優勝
敗 トゥーンバ ベスト32
--
 919    740    
Katyarina Paulenka19.7BLR1415-2-シャルム・エル・シェイク 15 ベスト16-シャルム・エル・シェイク 15 ベスト16--
 920    551    
Emily Arbuthnott22GBR2715-2------
 921    890    
Emily Seibold19.7GER3415-14-1-敗 予選 アンタルヤ 24 3回戦敗 予選 アンタルヤ 24 3回戦--
 922    844    
Tamara Barad Itzhaki18.8ISR815-1------
 923    707    
Nicole Nadel19.3ISR915-------
 924    742    
Selena Janicijevic17.2FRA5214+53+2-予選 シェルブール 優勝
敗 シェルブール ベスト32
予選 シェルブール 優勝
敗 シェルブール ベスト32
--
 925    691    
Ana Karen Guadiana Campos17.7MEX914-------
 926    814    
Yeong Won Jeong23.6KOR1014-------
 927    769    
Ashmitha Easwaramurthi30.2IND914-18-1-敗 フワヒン 4 ベスト32敗 フワヒン 4 ベスト32--
 928    912    
Alina Shcherbinina16.1RUS7214+1------
 929    720    
アレクサンドラ・バグラモフ18.3CAN1314+1------
 930    CH    
Vanessa Ong17.7USA9814+2--敗 予選 ウェーコ 3回戦敗 予選 ウェーコ 3回戦--
 931    NCH 
  (932)   
Jana Bojovic20.4SRB1414+2------
 932    NCH 
  (934)   
Martyna Kubka18.4POL1314+2------
 933    911    
Ali Collins19.3GBR2814+2------
 933    530    
アンナ・ガブリッチ21.4GER3514+2-アンタルヤ 24 ベスト16敗 アンタルヤ 23 ベスト32
予選 アンタルヤ 24 優勝
敗 アンタルヤ 23 ベスト32
予選 アンタルヤ 24 優勝
アンタルヤ 24 ベスト16
--
 935    917    
Camila Romero21ECU214+2------
 936    589    
ドミニク・シェーファー20.7PER114+3--敗 予選 クレアモント 3回戦
敗 クレアモント ベスト32
予選 ウェーコ 優勝
敗 ウェーコ ベスト32
敗 予選 クレアモント 3回戦
敗 クレアモント ベスト32
予選 ウェーコ 優勝
敗 ウェーコ ベスト32
--
 937    804    
Monica Cappelletti20.7ITA4214+3------
 938    711    
ゾーイ・グウェン・スカンダリス26USA9914+3------
 938    678    
Akilah James27.1USA10014+3-メテペック ベスト16-メテペック ベスト16--
 940    788    
Anastasia Shaulskaya22.4RUS7314+3------
 941    909    
Sofia Samavati19.6DEN314+3------
 942    900    
Giulia Crescenzi23.5ITA4314+3--敗 タバルカ 32 ベスト32敗 タバルカ 32 ベスト32--
 943    904    
Adithya Karunaratne17.8HKG514-22-1-----
 944    831    
ノエリア・ブーゾ・ザノッティ20.1ESP3414+3--敗 予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 1回戦
敗 予選 セビーリャ 2回戦
敗 予選 リバ ・ロハ・デ・トゥーリア 1回戦
敗 予選 セビーリャ 2回戦
--
 945    184    
ジョージア・ブレシア23.6ITA4413-21-1-----
 946    738    
バレンティナ・イヴァノフ18.5NZL413+4------
 947    943    
Dayeon Back17.7KOR1113+4------
 948    671    
ビクトリア・アレン18.6GBR2913+4------
 949    876    
Alina Charaeva17.3RUS7413+4------
 949    214    
エイラ・アクシュ23.2TUR913+4-アンタルヤ 24 ベスト16-アンタルヤ 24 ベスト16--
 951    793    
サフィヤ・キャリントン18.3USA10113+5------
 951    379    
サラ・トミック21.6AUS3113+133+5-敗 トゥーンバ ベスト16敗 トゥーンバ ベスト16--
 953    904    
Fernanda Labrana20.5CHI513+5------
 954    NCH 
  (957)   
Kimmi Hance16.4USA10213+5--敗 クレアモント ベスト32敗 クレアモント ベスト32--
 954    NCH 
  (959)   
Romina Ccuno17.1PER213+5------
 956    121    
ナターシャ・ボルネット27.6ITA4513+5------
 957    NCH 
  (961)   
清水映里21.3JPN5713+138+5-敗 牧之原市 ベスト16
敗 予選 浜松 1回戦
敗 牧之原市 ベスト16
敗 予選 浜松 1回戦
--
 958    734    
Polina Bakhmutkina20.4RUS7513-101-6-----
 958    NCH 
  (959)   
Olympe Lancelot18.4FRA5313+4------
 958    NCH 
  (959)   
ラウラ・マルニアコバ21.6SVK1713+4------
 958    NCH 
  (962)   
Ekaterina Reyngold18.5RUS7613+4------
 962    856    
Weronika Falkowska19.3POL1413+3------
 962    961    
Margaux Orange19.9FRA5413+3------
 964    416    
アリナ・シリッチ23.2RUS7713+4------
 964    953    
相川真侑花21.5JPN5813+29+1-予選 牧之原市 優勝
敗 牧之原市 ベスト32
予選 浜松 優勝
敗 浜松 ベスト32
予選 牧之原市 優勝
敗 牧之原市 ベスト32
予選 浜松 優勝
敗 浜松 ベスト32
--
 966    492    
Sofía Luini26.9ARG1313+107+4-敗 ブエノスアイレス 3 準決勝敗 ブエノスアイレス 3 準決勝--
 967    809    
ジェニファー・ルイカム20IND1013-21-1-敗 タバルカ 32 ベスト32敗 タバルカ 32 ベスト32--
 967    786    
ダリヤ・デコフスカヤ19.6KAZ813+2------
 967    965    
Katsiaryna Skachkova21.4BLR1513+2------
 970    667    
Verena Hofer22.1ITA4613+1------
 971    600    
吉冨愛子26JPN5913+1--敗 予選 牧之原市 2回戦
敗 浜松 ベスト32
敗 予選 牧之原市 2回戦
敗 浜松 ベスト32
--
 971    NCH 
  (972)   
Sophia Biolay18.2FRA5513+1------
 973    336    
Melis Sezer26.3TUR1013-25-1-敗 アンタルヤ 23 ベスト16敗 アンタルヤ 23 ベスト16--
 973    849    
ガブリエラ・タタラス19.9ROU3313+1------
 973    224    
Natalia Orlova30.5RUS7813+1------
 973    653    
Punnin Kovapitukted16.6THA1013+53+2-予選 フワヒン 3 優勝
敗 フワヒン 3 準々決勝
予選 フワヒン 3 優勝
敗 フワヒン 3 準々決勝
--
 977    8    
エカテリーナ・マカロワ31.3RUS7912-28-1-----
 978    50    
アンナ・タチシュビリ29.6USA10312-2------
 979    747    
ウェイ・シージャ15.8CHN4712-1------
 980    961    
Sina Herrmann17.9GER3612-1------
 981    814    
Mihika Yadav19.9IND1112-1------
 982    630    
Mina Hodzic17.3GER3712-1------
 983    317    
スー・チンウェン23.1TPE912-1------
 984    982    
Jessica Livianu21.6USA10412-1------
 985    492    
Michele Zmau23.4ITA4712-1------
 986    426    
アンナ・クラーセン25.9GER3812-29-1-----
 987    741    
ジャダ・ブイ17.6CAN1412-1------
 988    973    
Shavit Kimchi17.7ISR1012-1------
 989    464    
パッチャリン・チープチャンデイ24.8THA1112+45+2-敗 フワヒン 3 準々決勝
敗 フワヒン 4 ベスト16
敗 フワヒン 3 準々決勝
敗 フワヒン 4 ベスト16
--
 990    931    
Ya Hsin Lee18.5TPE1012+25+1-予選 フワヒン 3 優勝
敗 フワヒン 3 ベスト16
予選 フワヒン 3 優勝
敗 フワヒン 3 ベスト16
--
 990    520    
Alena Fomina30.2RUS8012-2--敗 予選 シェルブール 1回戦敗 予選 シェルブール 1回戦--
 990    NCH) 
   1073)   
Kylie Collins16.8USA10512+129+5-敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト16
敗 予選 フィレンツェ 2回戦
敗 ヒルトンヘッドアイランド ベスト16
敗 予選 フィレンツェ 2回戦
--
 990    381    
プリシラ・ハイゼ29.3FRA5612-2------
 994    581    
Martina Capurro Taborda21.8ARG1412-4------
 994    959    
ラモナ・マタルガ23.7AUS3212-4------
 996    830    
Gebriela Mihaylova23BUL1212-4------
 997    NCH) 
   1126)   
Sathwika Sama19.6IND1212+129+5-敗 ラゴス ベスト16
予選 ラゴス 2 優勝
敗 ラゴス 2 ベスト32
敗 ラゴス ベスト16
予選 ラゴス 2 優勝
敗 ラゴス 2 ベスト32
--
 998    869    
Bojana Klincov18.3SUI2612-4------
 999    771    
ヤン・ツィイー21CHN4812-4------
 999    588    
ジャダ・ロビンソン20.7USA10612-4------