X

 

 

ATP // ダブルス // 公式WTAランキング // 5週WTAランキング // ライブWTAランキング // ライブWTAレース // ITFランキング // 日程 // タイトルホルダー // ライブスコア

進行中 :
ドバイ ITF150  
プネー ITF50  
アンタルヤ 32 ITF10  
イラクリオン 10   
カイロ 9   
カンクン 27   
モナスティル 14   
ヤブロネツ・ナド・ニソウ   
国を強調する :

 ライブWTAレース

#: 順位
国: 国 + 全国ランキング
+/-: ランク変更対以前の公式ランキング
次に : が次の試合に勝った場合
最高 : プレイヤーがトーナメントに勝った場合
トーナメントカテゴリー : GS2000, PR1000/900/470, INT280, ITFn (グランドスラム/WTAプレミアトーナメント/WTAインターナショナルトーナメント/ITF女子サーキット + 勝者のポイント)
当社が全て の情 報 の 正確性お よ び完全性 を保証するもので はあ りません。 live-tennis.euは、WTA Tour、Inc.によって 推奨 、認 定、または何らかの形で承認されているわけではありません。 WTA」は、WTA Tour、Inc. の登録商標です。
ライブWTAレース
皆さん
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
#名前年齢ポイント+/-現在のトーナメント前回のトーナメント現在のトーナメント次に ポイント最高 ポイント
 1
ビタリア・ディアトチェンコ29.3RUS7192-+14-敗 ドバイ ベスト16敗 ドバイ ベスト16--
 2
キルステン・フリプケンス33.9BEL3161-------
 3
ジャン・シューアイ30.8CHN2140-------
 3
ジュ・リン25.8CHN5140-------
 5
アナ・ボグダン27ROU4140+24+90ドバイ 決勝-ドバイ 決勝200200
 6
ジャスミン・パオリーニ23.9ITA1135-1------
 6
ペン・シューアイ33.9CHN6135-1------
 8
ティメア・バボス26.5HUN1120-1------
 9
ダリア・スニグル17.7UKR8102+239+96ドバイ 決勝予選 ドバイ 優勝予選 ドバイ 優勝
ドバイ 決勝
162162
 10
アランチャ・ラス29NED2100-2------
 10
レスリー・ケルクホーフ28.1NED3100-2------
 12
ココ・バンダウェイ28USA3395-2------
 13
ネイクザ・ベインズ21.9GBR595+22+48プネー 準決勝敗 ソーラープル 決勝敗 ソーラープル 決勝
プネー 準決勝
107127
 14
ダンカ・コビニッチ25MNE182-3------
 15
日比万葉23.6JPN580-3------
 15
エリザベッタ・コッチアレット18.8ITA580-3------
 17
奈良くるみ27.9JPN475-3------
 18
セオン・メンデス20.5AUS1674-3------
 19
シュテファニー・フェーゲレ29.7SUI472+1+14-敗 ドバイ ベスト16敗 ドバイ ベスト16--
 20
オセアン・ドダン23.1FRA666-4------
 21
ユルスラ・ラドバンスカ29POL665-4+1-敗 ドバイ ベスト32敗 ドバイ ベスト32--
 22
アンヘリーナ・カリニーナ22.8UKR764-4+1-敗 ドバイ ベスト32敗 ドバイ ベスト32--
 23
タチアナ・マリア32.3GER564+6+14-敗 ドバイ ベスト16敗 ドバイ ベスト16--
 24
Indy de Vroome23.5NED659-5------
 25
ビクトリヤ・トモバ24.7BUL158-5------
 26
カテリーナ・ザワツカ19.8UKR558-4------
 27
ハイレイ・バプティスト18.1USA3258-4------
 28
イリーナ・ファルコーニ29.6USA5357-4------
 29
村松千裕21.5JPN757-4------
 30
アンキタ・ライナ26.9IND157+198+50-ソーラープル 優勝ソーラープル 優勝--
 31
クリスティーナ・ムラデノビッチ26.5FRA155+673+55-敗 ドバイ 準決勝敗 ドバイ 準決勝--
 31
グリート・ミネン22.3BEL555+673+55-敗 ドバイ 準決勝敗 ドバイ 準決勝--
 33
ルー・ジアジン30CHN955-7--敗 プネー ベスト32敗 プネー ベスト32--
 34
ヤナ・セペロバ26.5SVK354-7------
 35
ビクトリア・ボシオ25.1ARG353-7------
 36
アナスタシア・ザハロワ17.9RUS2550-7--敗 予選 ドバイ 1回戦敗 予選 ドバイ 1回戦--
 36
ビアンカ・トゥラーティ22.4ITA950-7------
 36
ジュリア・ガット・モンティコネ32ITA350-7------
 39
ケイティ・ボリネッツ17.9USA4848-5------
 40
マルセラ・ザカリアス25.7MEX245+7+10-カンクン 26 優勝カンクン 26 優勝--
 41
ダリラ・ヤクポビッチ28.7SLO442-5------
 42
Hurricane Black18.7USA7442-5--敗 ノンタブリー 6 ベスト32敗 ノンタブリー 6 ベスト32--
 43
カルマン・タンディ21.4IND439-5------
 44
岡村恭香24.1JPN838-5--敗 プネー ベスト32敗 プネー ベスト32--
 45
日比野菜緒25JPN338-5------
 46
マンディ・ミネラ34LUX137-5------
 47
ヤナ・ファット23.1CRO336-5------
 48
ソフィア・シャパタバ30.9GEO336-5------
 48
パンナ・アドゥヴァーディ21.2HUN636-5------
 50
タマラ・コーパッチ24.5GER636-5------
 51
ステファニー・ワーグナー25.2GER1236-5------
 52
リー・ペイチー25.1TPE636+4+6-予選 ノンタブリー 6 優勝
敗 ノンタブリー 6 決勝
予選 ノンタブリー 6 優勝
敗 ノンタブリー 6 決勝
--
 53
イリナ・フェテカウ23.6ROU1535-6------
 53
マリーナ・メルニコワ30.8RUS1935-6------
 55
キャロル・モネ18FRA2935-3+4-敗 モナスティル 13 準決勝敗 モナスティル 13 準決勝--
 56
マグダレナ・フレッヒ21.9POL434+648+34-予選 ドバイ 優勝
敗 ドバイ 準々決勝
予選 ドバイ 優勝
敗 ドバイ 準々決勝
--
 57
エマ・ラドゥカーヌ17GBR1834+108+24プネー 準決勝敗 ソーラープル ベスト16
予選 プネー 優勝
敗 ソーラープル ベスト16
予選 プネー 優勝
プネー 準決勝
4666
 58
ディアナ・マルチンケビカ27.3LAT333+130+23-敗 ソーラープル 準決勝
敗 プネー ベスト16
敗 ソーラープル 準決勝
敗 プネー ベスト16
--
 59
エウディス・チョン23.6HKG132-9------
 60
メラニー・クラーフナー29.5AUT332-9------
 61
アナスタシア・クリコバ19.8FIN232+41+14モナスティル 14 準決勝モナスティル 13 優勝モナスティル 13 優勝
モナスティル 14 準決勝
3438
 62
キャロライン・ドラハイド21.2USA2430-9------
 63
アリー・キック24.4USA2330-9------
 64
Laura Ioana Paar31.5ROU1130-9------
 65
マイアー・シェリフ23.6EGY130-6+1-敗 ドバイ ベスト32敗 ドバイ ベスト32--
 66
ジュリエット・シュトイラー24.3GER1430+21+10カイロ 9 準決勝敗 カイロ 8 決勝敗 カイロ 8 決勝
カイロ 9 準決勝
3236
 67
テイラー・タウンゼント23.6USA1329-10------
 67
キャサリン・マクナリー18USA1829-10------
 69
キャサリン・セボフ20.9CAN429-10------
 70
バレンティナ・イバクフネンコ26.4RUS2029+6+6-予選 ドバイ 優勝
敗 ドバイ ベスト32
予選 ドバイ 優勝
敗 ドバイ ベスト32
--
 71
サラ・ソリベス・トルモ23.1ESP328+633+28-敗 ドバイ 準々決勝敗 ドバイ 準々決勝--
 71
カタジナ・カワ27POL328+633+28-敗 ドバイ 準々決勝敗 ドバイ 準々決勝--
 71
バルバラ・ハース23.7AUT128+633+28-敗 ドバイ 準々決勝敗 ドバイ 準々決勝--
 74
Sowjanya Bavisetti26IND628-13------
 74
シュン・ファンイン24.9CHN1328-13------
 76
レナタ・サラスア22.2MEX128-13------
 77
ケイティ・ブルター23.3GBR828+214+23-敗 ソーラープル 準決勝
敗 プネー ベスト16
敗 ソーラープル 準決勝
敗 プネー ベスト16
--
 78
Darya Astakhova17.8RUS3928-8+2-敗 イラクリオン 9 準々決勝敗 イラクリオン 9 準々決勝--
 79
シモナ・ウォルタート19SUI727-15------
 79
テレザ・ムルデザ29CRO427-15------
 79
クレア・リュー19.5USA4027-15------
 82
ワン・シンユー18.2CHN826-15------
 83
ハン・ナレ27.4KOR126-15------
 83
ナタリア・コスティッチ25.3SRB426-15------
 85
Elena Malygina19.5EST326+26+10-ヤブロネツ・ナド・ニソウ 優勝ヤブロネツ・ナド・ニソウ 優勝--
 86
ピアンタン・プリプーチ27THA125+141+18プネー 準決勝-プネー 準決勝3757
 87
ニナ・ストヤノビッチ23.3SRB125-16------
 87
ハン・シンユン29.5CHN1025-16------
 89
タイシヤ・モルデーガー22.7GER2025-16------
 90
サンドラ・サミール22.1EGY225+23+9-敗 ソーラープル 準々決勝
敗 プネー ベスト32
敗 ソーラープル 準々決勝
敗 プネー ベスト32
--
 91
マリアム・ボルクヴァゼ21.9GEO124+90+14-敗 ドバイ ベスト16敗 ドバイ ベスト16--
 92
アン・リー19.4USA2523-18------
 93
華谷和生24.7JPN2223-18------
 94
ルシア・ブロンゼッティ21ITA1223-18------
 94
エバ・ゲレーロ・アルバレス20.2ESP923-18------
 94
オリビア・タンドラモリア22.5AUS2123-18------
 94
ベルフ・ジェンギズ20.1TUR523+1+5-敗 ソーラープル ベスト16
敗 プネー ベスト32
敗 ソーラープル ベスト16
敗 プネー ベスト32
--
 98
サラ・レベッカ・セクリッチ27.4GER1622-18------
 99
ストーム・サンダース25.3AUS2021-18------
 100
ダルマ・ガルフィ21.3HUN421-17+1-敗 ドバイ ベスト32敗 ドバイ ベスト32--
 101
ガブリエラ・セ26.7BRA221-19------
 102
カミラ・ラヒモワ18.2RUS1820-19------
 102
アモンディーヌ・エス26.9FRA1020-19------
 104
リナ・ヨルチェスカ25.3MKD120-18------
 105
キャサリン・ベリス20.6USA9619-17------
 106
イザベラ・シニコバ28.1BUL219+8+4-敗 予選 ドバイ 2回戦敗 予選 ドバイ 2回戦--
 107
Katrina Scott15.5USA7319-18------
 107
二宮真琴25.5JPN5719-18------
 107
オルガ・ドロシナ25.4RUS4219+597+19プネー 準決勝予選 プネー 優勝予選 プネー 優勝
プネー 準決勝
3151
 110
マリア・マティーズ20.3USA6119-19------
 111
バルバラ・グラチェバ19.3RUS1119+180+14-敗 ドバイ ベスト16敗 ドバイ ベスト16--
 112
ヨウ・シャオディ23.5CHN1119-20------
 112
リウ・ファンジョウ24CHN1419-20------
 114
ダシャ・イバノワ23.1USA5719-20------
 115
ヌニダ・ルアンナム32.7THA219+14+5-敗 ソーラープル ベスト32
敗 プネー ベスト16
敗 ソーラープル ベスト32
敗 プネー ベスト16
--
 116
ジョルジーナ・ガルシア・ペレス27.5ESP1019+27+6-予選 ドバイ 優勝
敗 ドバイ ベスト32
予選 ドバイ 優勝
敗 ドバイ ベスト32
--
 117
Laura Schäder26.6GER1919+113+12-イラクリオン 9 優勝
敗 イラクリオン 10 準々決勝
イラクリオン 9 優勝
敗 イラクリオン 10 準々決勝
--
 118
パウラ・バドーサ・ジベルト22ESP418-23------
 118
ガブリエラ・タラバ24.3ROU1418-23------
 118
ソフィア・ランセレ19.2RUS2618-23------
 118
ユリア・ハトウカ19.6BLR918-23------
 122
アリシア・パークス18.9USA4518-22------
 123
カタジーナ・ピテール28.8POL718-22------
 124
ダニエーラ・セグエル27CHI118-21------
 125
アナスタシア・ガサノヴァ20.5RUS2317+17+4-敗 予選 ドバイ 2回戦敗 予選 ドバイ 2回戦--
 126
カーヤ・ユバン19SLO316-22------
 127
アンナ・ダニリーナ24.3KAZ416-22------
 127
ファニー・シュトーラ21HUN516-22------
 127
ジュリアーナ・オルモス26.7MEX416-22------
 130
バルバラ・レプチェンコ33.5USA2816-22------
 130
オルガ・ゴボルツォバ31.3BLR416-22------
 130
アレクサ・グラッチ30.2USA3916-22------
 133
ジョアンナ・ガーランド18.4TPE716-13+1-敗 ノンタブリー 6 ベスト16敗 ノンタブリー 6 ベスト16--
 134
ニジナ・アブドゥライモワ25.4UZB316+114+10-ノンタブリー 6 優勝ノンタブリー 6 優勝--
 134
Punnin Kovapitukted16.8THA916+114+10-敗 予選 ソーラープル 2回戦
予選 プネー 優勝
敗 プネー 準々決勝
敗 予選 ソーラープル 2回戦
予選 プネー 優勝
敗 プネー 準々決勝
--
 136
リウ・チャン29.3CHN2916-9+2-敗 ノンタブリー 6 準々決勝敗 ノンタブリー 6 準々決勝--
 137
クラウディア・ジョヴィネ29.4ITA1816-25------
 137
マリア・グティエレス・カラスコ22.2ESP1916-13+1-敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ ベスト16敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ ベスト16--
 139
佐藤南帆18.8JPN3416+141+10-予選 プネー 優勝
敗 プネー 準々決勝
予選 プネー 優勝
敗 プネー 準々決勝
--
 140
フレイヤ・クリスティー22GBR2016+41+6-予選 ソーラープル 優勝
敗 ソーラープル ベスト16
敗 予選 プネー 2回戦
予選 ソーラープル 優勝
敗 ソーラープル ベスト16
敗 予選 プネー 2回戦
--
 141
ウスエ・マイタネ・アルコナーダ21.1USA2015-27------
 141
ユージェニー・ブシャール25.7CAN315-27------
 141
リー・ヤーシュエン24.4TPE315-27------
 141
ベサニー・マテック・サンズ34.7USA4415-27------
 141
Ya Yi Yang15.5TPE915-27------
 146
クイン・グリーソン25USA4315-25------
 147
マリア・カミラ・オソリオ・セラーノ17.9COL115-25------
 147
カタリナ・ゲルラッハ21.8GER1115-25------
 149
レオニー・キュング19.1SUI1015+142+10-アンタルヤ 31 優勝アンタルヤ 31 優勝--
 150
ジェシカ・ファイラ22.5USA10115+50+6-敗 ノーマン 2 決勝敗 ノーマン 2 決勝--
 151
Bojana Klincov18.4SUI1915-26------
 152
ゲルガナ・トパロバ19.8BUL715-23+1アンタルヤ 32 ベスト16-アンタルヤ 32 ベスト161624
 153
マナンチャヤ・サワンカエウ17.4THA315+35+5-敗 ソーラープル ベスト16
敗 予選 プネー 2回戦
敗 ソーラープル ベスト16
敗 予選 プネー 2回戦
--
 154
ナスティア・コラー25.4SLO515+76+8カイロ 9 準決勝敗 カイロ 8 準決勝敗 カイロ 8 準決勝
カイロ 9 準決勝
1721
 155
ビビアネ・スクーフス31.5NED414-29------
 156
ビクトリア・クズモバ21.5SVK114+548+14-敗 ドバイ ベスト16敗 ドバイ ベスト16--
 156
アナスタシア・ポタポワ18.7RUS814+548+14-敗 ドバイ ベスト16敗 ドバイ ベスト16--
 156
アンナ・レナ・フリードサム25.8GER714+548+14-敗 ドバイ ベスト16敗 ドバイ ベスト16--
 159
Lisa Pigato16.4ITA3014-31------
 159
Marina Yudanov30.1SWE514+6+4-敗 カイロ 8 準決勝敗 カイロ 8 準決勝--
 159
エステル・カシーノ23.7FRA2014+6+4-敗 予選 ドバイ 2回戦敗 予選 ドバイ 2回戦--
 159
オアナ・ゲオルギータ・シミオン23.7ROU1914+545+14カイロ 9 準決勝カイロ 8 優勝カイロ 8 優勝
カイロ 9 準決勝
1620
 163
ヴラディチャ・バビッチ24.1MNE214-34------
 163
ララ・サルデン20.8BEL914-34--敗 予選 ドバイ 1回戦敗 予選 ドバイ 1回戦--
 163
アシュリー・ラヒー20.1USA9114-34------
 163
ウルリカ・エイケリ26.9NOR114+541+14-敗 ソーラープル 準々決勝
敗 プネー ベスト16
敗 ソーラープル 準々決勝
敗 プネー ベスト16
--
 167
Marion Viertler18ITA4414-2+4-予選 カイロ 8 優勝
敗 カイロ 8 準々決勝
敗 カイロ 9 準々決勝
予選 カイロ 8 優勝
敗 カイロ 8 準々決勝
敗 カイロ 9 準々決勝
--
 168
ヨハナ・マルコワ20.5CZE1714-34------
 169
桑田寛子28.9JPN1514-34------
 170
ヤナ・モルデーガー22.7GER2114-34------
 171
Oleksandra Oliynykova18.9CRO914+116+8イラクリオン 10 準決勝敗 イラクリオン 9 準決勝敗 イラクリオン 9 準決勝
イラクリオン 10 準決勝
1620
 172
オルガ・ダニロビッチ18.8SRB513-35------
 173
ナターシャ・サバッシュ18.2USA4713-35------
 173
エミリアーナ・アランゴ19COL313-35------
 173
田中優季29.7JPN2413-35------
 173
森田あゆみ29.7JPN4113-35------
 177
ユアン・ユエ21.2CHN1213+157+9-敗 ソーラープル 準々決勝敗 ソーラープル 準々決勝--
 178
Adrienn Nagy18.7HUN1113-34------
 179
マリア・トカチェバ17.9RUS4813-34--敗 モナスティル 13 ベスト32敗 モナスティル 13 ベスト32--
 180
秋田史帆29.9JPN4013-34------
 181
ラミス・アルフセイン・アブデル・アジズ21.6EGY313+31+4-敗 カイロ 8 準々決勝
敗 カイロ 9 準々決勝
敗 カイロ 8 準々決勝
敗 カイロ 9 準々決勝
--
 182
Celia Cervino Ruiz22ESP3312-35------
 182
Taylor Ng24.3USA11212-35------
 184
内島萌夏18.3JPN2912-35------
 184
チョン・ナオミ17.5USA9512-35------
 184
アナスタシヤ・ショシャイナ22UKR1212+64+6-予選 ドバイ 優勝
敗 ドバイ ベスト32
予選 ドバイ 優勝
敗 ドバイ ベスト32
--
 187
穂積絵莉25.8JPN1612-36------
 188
ニカ・クハルチュク32.8RUS4412+146+8カンクン 27 準決勝敗 カンクン 26 準決勝敗 カンクン 26 準決勝
カンクン 27 準決勝
1418
 189
アナ・ランティグア・デ・ラ・ヌエス19.2ESP2012+48+5カイロ 9 準決勝敗 カイロ 8 ベスト16敗 カイロ 8 ベスト16
カイロ 9 準決勝
1418
 190
ノエリア・ゼバロス25.6BOL112+4+2-敗 イラクリオン 9 準々決勝敗 イラクリオン 9 準々決勝--
 191
スーザン・バンデキ21.4SUI811-39------
 192
ダニエラ・ビスマネ19.3LAT411-39------
 192
Raphaelle Lacasse19.3CAN1211-39------
 192
Maria Timofeeva16RUS5811-39------
 192
坂詰姫野18.3JPN3611-39------
 192
ルクレツィア・ステファニーニ21.5ITA1511-39------
 192
キャロリン・ロメオ25.4FRA3111-27+1-敗 イラクリオン 10 ベスト16敗 イラクリオン 10 ベスト16--
 198
Ioana Loredana Roșca23.2ROU1711-40------
 198
María Lourdes Carlé19.8ARG511-40------
 198
エレオノーラ・モリナロ19.2LUX211+93+6-予選 ドバイ 優勝
敗 ドバイ ベスト32
予選 ドバイ 優勝
敗 ドバイ ベスト32
--
 201
ティファニー・フィケット19.5FRA3911+29+4-敗 ノーマン 2 準決勝敗 ノーマン 2 準決勝--
 201
宮崎百合子24JPN3011+313+10モナスティル 14 準決勝敗 モナスティル 13 決勝敗 モナスティル 13 決勝
モナスティル 14 準決勝
1317
 203
マレーネ・ヘルゴ20.3NOR311-15+1-敗 モナスティル 14 ベスト16敗 モナスティル 14 ベスト16--
 204
Nicole Fossa Huergo24.5ITA4911+8+2-予選 イラクリオン 10 優勝
敗 イラクリオン 10 準々決勝
予選 イラクリオン 10 優勝
敗 イラクリオン 10 準々決勝
--
 205
Elena-Teodora Cadar25.8ROU3011-45------
 205
アイオナ・ガスパール36.6ROU2611+35+4アンタルヤ 32 ベスト32敗 アンタルヤ 31 準決勝敗 アンタルヤ 31 準決勝
アンタルヤ 32 ベスト32
1221
 207
ステフィ・カラザーズ26.5SAM111-12+1-予選 ソーラープル 優勝
敗 ソーラープル ベスト32
敗 予選 プネー 2回戦
予選 ソーラープル 優勝
敗 ソーラープル ベスト32
敗 予選 プネー 2回戦
--
 208
アルディラ・ストジアディ24.6INA110-47------
 209
ダニエル・コリンズ26USA710-47------
 209
ヨバナ・ヤセッチ26.2SRB610-47------
 209
キャサリン・ハリソン25.6USA3810-47------
 212
Daria Kruzhkova21.6RUS4010-47-アンタルヤ 32 ベスト32-アンタルヤ 32 ベスト321120
 212
イペク・オズ20.4TUR610-47------
 212
カリン・ケネル24.4SUI1110-47------
 212
ガンナ・ポズニヒレンコ25.6UKR1310-47------
 212
マリア・ポルティージョ・ラミレス20.6MEX810-47------
 212
カイア・カネピ34.5EST210-47------
 212
パッチャリン・チープチャンデイ25THA810-47------
 212
川村茉那18.3JPN5410-47--敗 予選 ノンタブリー 6 3回戦敗 予選 ノンタブリー 6 3回戦--
 212
フーナ・コザキ18.4JPN4210-47--敗 ノンタブリー 6 ベスト32敗 ノンタブリー 6 ベスト32--
 212
Katharine Fahey23.1USA6210-47------
 212
Elsa Jacquemot16.6FRA3810-47------
 212
ケネディー・シェイファー22.5USA7610+492+10-ノーマン 2 優勝ノーマン 2 優勝--
 212
アリシア・スミス23.2AUS3010+492+10-敗 ノンタブリー 6 ベスト32
予選 プネー 優勝
敗 プネー 準々決勝
敗 ノンタブリー 6 ベスト32
予選 プネー 優勝
敗 プネー 準々決勝
--
 225
アビゲイル・テレ・アピサー27.4PNG110-44------
 225
バレリア・サヴィニク28.8RUS1710+289+9-敗 ソーラープル 準々決勝
敗 プネー ベスト32
敗 ソーラープル 準々決勝
敗 プネー ベスト32
--
 227
オーナ・オルパナ18.8FIN110-43------
 227
サダ・ナヒマナ18.6BDI110-43------
 227
イリーナ・クロマキワ24.5RUS3110-43------
 227
Melania Delai17.1ITA3610-43------
 231
テッサ・アンドリアンジャフィトリモ21.1FRA1110-43------
 231
アレクサンドラ・カダントゥ29.6ROU1210-43------
 231
リヤ・バティア22.2IND210+60+5-敗 ソーラープル ベスト16敗 ソーラープル ベスト16--
 234
Marianna Zakarlyuk23.2UKR1610-41--敗 アンタルヤ 31 ベスト32敗 アンタルヤ 31 ベスト32--
 235
ジェシカ・ポンシェ23.2FRA89-39------
 236
ソフィー・チャン22.5USA469-39------
 237
サーシャ・ヴィッカリー24.5USA269-39------
 237
バレンティーニ・グラマティコプーロウ22.8GRE39-39------
 239
アマンダ・カレーラス29.5GBR129-39------
 239
バレンティナ・イヴァノフ18.7NZL39-39------
 239
Sophia Whittle22.2USA559-39------
 239
マルティナ・トレビサン26.1ITA49-39------
 239
チャーラ・ブイヤカカイ30.2TUR19-39------
 239
ペムラ・オズゲン33.6TUR29-39------
 239
ハーモニー・タン22.2FRA99-39------
 239
ジェシカ・ピエーリ22.6ITA119-39------
 239
キンバリー・ジマーマン24BEL109-39------
 239
オルガ・サエス・ララ25.2ESP159-39------
 239
モニカ・キルナロバ20.1CZE189-39------
 239
シャリマー・タルビ19BLR79+465+9-敗 プネー 準々決勝敗 プネー 準々決勝--
 251
ニコレタ・ダスカル23.9ROU139+40+4-敗 予選 ドバイ 2回戦敗 予選 ドバイ 2回戦--
 251
牛島里咲23.5JPN239+83+5-敗 ノンタブリー 6 ベスト32
敗 プネー ベスト16
敗 ノンタブリー 6 ベスト32
敗 プネー ベスト16
--
 253
Sara Gambogi20.8ITA319-41------
 253
Ekaterina Kazionova20.9RUS439-32+1アンタルヤ 32 ベスト16-アンタルヤ 32 ベスト161018
 253
アリーナ・バシリスク22.7ROU329-32+1アンタルヤ 32 ベスト32敗 アンタルヤ 31 ベスト16
予選 アンタルヤ 32 優勝
敗 アンタルヤ 31 ベスト16
予選 アンタルヤ 32 優勝
アンタルヤ 32 ベスト32
1019
 256
アナスタシア・シソエバ16.6RUS819+63+4カンクン 27 準決勝敗 カンクン 26 ベスト32敗 カンクン 26 ベスト32
カンクン 27 準決勝
1115
 256
Viktoriya Petrenko18.5UKR199+63+4-予選 アンタルヤ 31 優勝
敗 アンタルヤ 31 準決勝
予選 アンタルヤ 31 優勝
敗 アンタルヤ 31 準決勝
--
 258
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez28.7ESP289-18+2-敗 カンクン 26 ベスト32
敗 カンクン 27 準々決勝
敗 カンクン 26 ベスト32
敗 カンクン 27 準々決勝
--
 258
Paige Cline22.8USA1279+135+6カンクン 27 準決勝敗 カンクン 26 準々決勝敗 カンクン 26 準々決勝
カンクン 27 準決勝
1115
 260
エルレ・クリステンセン19.3USA879+69+4-敗 カンクン 26 準々決勝
敗 カンクン 27 準々決勝
敗 カンクン 26 準々決勝
敗 カンクン 27 準々決勝
--
 261
ハンナ・チャン21.7USA428-46------
 261
Katarina Jokic21.6SRB118-46------
 261
大坂まり23.6JPN148-46------
 264
バーバラ・ガティカ23.3CHI28-46------
 264
カロリナ・アウヴェス23.6BRA48-46------
 264
サラ・エラーニ32.6ITA68-46------
 267
マリア・パウリナ・ペレス・ガルシア23.9COL58-46------
 267
マグダレナ・パンチュコバ20.8CZE208-46--敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ ベスト32敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ ベスト32--
 267
Anja Wildgruber17.7GER348-46--敗 モナスティル 13 ベスト32敗 モナスティル 13 ベスト32--
 267
イロナ・ジョルジアナ・ギオロアイエ21.7ROU208-19+2-敗 モナスティル 14 準々決勝敗 モナスティル 14 準々決勝--
 267
Aubane Droguet16.9FRA578+158+6-敗 カンクン 26 決勝敗 カンクン 26 決勝--
 272
リンダ・ノスコバ15CZE378-46--敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ ベスト32敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ ベスト32--
 272
川口夏実17.4JPN528+432+8カンクン 27 準決勝敗 カンクン 26 準決勝敗 カンクン 26 準決勝
カンクン 27 準決勝
1014
 274
コリッナ・デントニ30.3ITA278+203+6-予選 プネー 優勝
敗 プネー ベスト16
予選 プネー 優勝
敗 プネー ベスト16
--
 275
イボンヌ・カバリェ・レイメルス27.5ESP228+5+2-敗 モナスティル 13 準々決勝
敗 モナスティル 14 ベスト32
敗 モナスティル 13 準々決勝
敗 モナスティル 14 ベスト32
--
 276
アンジェリカ・ラッジ21ITA388+11+2-敗 モナスティル 13 ベスト32
予選 モナスティル 14 優勝
敗 モナスティル 14 準々決勝
敗 モナスティル 13 ベスト32
予選 モナスティル 14 優勝
敗 モナスティル 14 準々決勝
--
 277
レクシー・スティーヴンス20.5NED138+97+4-敗 カイロ 8 準々決勝
敗 カイロ 9 準々決勝
敗 カイロ 8 準々決勝
敗 カイロ 9 準々決勝
--
 278
ナディア・ポドロスカ22.8ARG27-50------
 279
バンダ・ルカーチ27HUN87-49------
 279
相川真侑花21.6JPN537-49------
 279
ヨアンナ・ザワツカ22.8POL157-49------
 279
Rachel Gailis15.2USA1267-49------
 279
Evgeniya Burdina18.9RUS637-31+1-敗 予選 ソーラープル 2回戦
予選 プネー 優勝
敗 プネー ベスト32
敗 予選 ソーラープル 2回戦
予選 プネー 優勝
敗 プネー ベスト32
--
 279
Viktoria Morvayova18.7SVK117-31+1-敗 カンクン 26 ベスト16敗 カンクン 26 ベスト16--
 279
本藤咲良20.7JPN327-31+1-敗 ノンタブリー 6 ベスト16敗 ノンタブリー 6 ベスト16--
 279
クラウディア・ホステ・フェレール21ESP217+235+6-敗 イラクリオン 9 決勝敗 イラクリオン 9 決勝--
 279
ジョージア・クラチウン20.4ROU187+235+6アンタルヤ 32 ベスト32敗 アンタルヤ 31 決勝敗 アンタルヤ 31 決勝
アンタルヤ 32 ベスト32
817
 279
ジェニファー・ルイカム20.1IND97+235+6-予選 ソーラープル 優勝
敗 ソーラープル ベスト16
敗 予選 プネー 2回戦
予選 ソーラープル 優勝
敗 ソーラープル ベスト16
敗 予選 プネー 2回戦
--
 279
ミリアム・コロツィヨーバ22.6CZE337+235+6-敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ 決勝敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ 決勝--
 279
Vaidehi Chaudhari19.8IND137+235+6-予選 ソーラープル 優勝
敗 ソーラープル ベスト16
敗 予選 プネー 1回戦
予選 ソーラープル 優勝
敗 ソーラープル ベスト16
敗 予選 プネー 1回戦
--
 291
マリア・バソルス・リベラ20ESP137-54------
 291
バレリア・ユシチェンコ20.4RUS297-54------
 293
ブラダ・エシバロワ30.7ISR37-22+1-予選 ソーラープル 優勝
敗 ソーラープル ベスト32
敗 予選 プネー 2回戦
予選 ソーラープル 優勝
敗 ソーラープル ベスト32
敗 予選 プネー 2回戦
--
 293
Chompoothip Jandakate24.1THA57-22+1-敗 ノンタブリー 6 ベスト16敗 ノンタブリー 6 ベスト16--
 295
Ana Bianca Mihaila23.1ROU337-55------
 295
Lyubov Kostenko16.7UKR207-55------
 295
マノン・アルカンジオリ25.2FRA287+24+2-敗 モナスティル 13 準々決勝敗 モナスティル 13 準々決勝--
 295
バーボラ・ミクロバ21.7CZE217+24+2-敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ 準々決勝敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ 準々決勝--
 295
ビクトリヤ・デマ19.1UKR147+98+4-敗 モナスティル 13 準決勝
敗 モナスティル 14 ベスト32
敗 モナスティル 13 準決勝
敗 モナスティル 14 ベスト32
--
 295
ポリナ・レイキナ25.2RUS467+98+4イラクリオン 10 準決勝-イラクリオン 10 準決勝913
 295
Martina Spigarelli27.5ITA347+219+6イラクリオン 10 準決勝敗 イラクリオン 9 準々決勝敗 イラクリオン 9 準々決勝
イラクリオン 10 準決勝
913
 302
Ramya Natarajan20.8IND157-15+1-予選 ソーラープル 優勝
敗 ソーラープル ベスト32
敗 予選 プネー 1回戦
予選 ソーラープル 優勝
敗 ソーラープル ベスト32
敗 予選 プネー 1回戦
--
 303
Ya Hsin Lee18.6TPE116-59--敗 予選 ノンタブリー 6 3回戦敗 予選 ノンタブリー 6 3回戦--
 303
エミリー・ウェブリー・スミス35.4GBR156-59--敗 ソーラープル ベスト32
敗 予選 ドバイ 1回戦
敗 ソーラープル ベスト32
敗 予選 ドバイ 1回戦
--
 305
デニズ・ハザニウク25.1ISR16-59------
 305
ケイラ・デイ20.2USA526-59------
 307
Anna Turati22.4ITA266-59------
 307
アンナ・モルジナ28.3RUS336-59--敗 ソーラープル ベスト32
敗 プネー ベスト32
敗 ソーラープル ベスト32
敗 プネー ベスト32
--
 307
Andreea Prisacariu19.8ROU276-59------
 307
フリア・ペイオラ21.9ESP176-59------
 307
マルチナ・プラドバ28.8CZE356-59--予選 ヤブロネツ・ナド・ニソウ 優勝
敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ ベスト32
予選 ヤブロネツ・ナド・ニソウ 優勝
敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ ベスト32
--
 307
タティアナ・ピエリ20.7ITA206-59------
 307
Man Ying Ng23.7HKG36-59--敗 ノンタブリー 6 ベスト32敗 ノンタブリー 6 ベスト32--
 307
クララ・ブレル18.7FRA456-59------
 307
シャネル・ヴァン・ンギュエン25.8USA726-59------
 307
ヘイリー・ジアバラ19.1USA846-59------
 307
Matilde Paoletti16.9ITA946-59------
 307
林恵里奈25.3JPN206-59------
 307
本玉真唯20.2JPN216-59------
 307
フェデリカ・ディ・サーラ29.5ITA166-59------
 307
ブリン・ボレン28.3USA1056-59------
 307
アレクサンドラ・クルニッチ26.7SRB36+397+6-予選 ドバイ 優勝
敗 ドバイ ベスト32
予選 ドバイ 優勝
敗 ドバイ ベスト32
--
 307
アクグル・アマンムラドワ35.4UZB26+397+6-予選 ドバイ 優勝
敗 ドバイ ベスト32
予選 ドバイ 優勝
敗 ドバイ ベスト32
--
 324
Silvia Njirić26.4CRO76-53------
 324
トーリ・キナード32USA606-53------
 324
アナ・ソフィア・サンチェス25.6MEX36-53------
 324
メラニー・ストック23.2NOR26-53------
 324
ビクトリア・ムンテアン22.8FRA256-53--敗 予選 プネー 1回戦敗 予選 プネー 1回戦--
 324
Mihika Yadav20IND116-53--敗 ソーラープル ベスト32敗 ソーラープル ベスト32--
 324
フェデリカ・ロッシ18.5ITA516-53------
 324
Madeleine Kobelt27.7USA1236-33+1-敗 ノーマン 2 ベスト16敗 ノーマン 2 ベスト16--
 324
アンドレア・ガミス27.1VEN16-33+1-敗 イラクリオン 9 ベスト16敗 イラクリオン 9 ベスト16--
 333
Sofia Sewing20.3USA826-53------
 333
ノエリア・ブーゾ・ザノッティ20.2ESP326-53------
 333
フェデリカ・ビラルド20.4ITA356-53------
 333
Clara Vlasselaer18.7BEL166-53------
 333
Andreea Ghitescu22.7ROU226-53------
 333
ニコラ・トマノバ23.7CZE266+1+2-敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ 準々決勝敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ 準々決勝--
 333
カジュール・アンジュ17.8JPN386+92+4-敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ 準決勝敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ 準決勝--
 333
マー・イェジン20.5CHN266+92+4-敗 ノンタブリー 6 準決勝敗 ノンタブリー 6 準決勝--
 333
Jiangxue Han18CHN466+92+4-予選 ノンタブリー 6 優勝
敗 ノンタブリー 6 準決勝
予選 ノンタブリー 6 優勝
敗 ノンタブリー 6 準決勝
--
 333
Veronika Pepelyaeva18.3RUS836+92+4-予選 ヤブロネツ・ナド・ニソウ 優勝
敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ 準決勝
予選 ヤブロネツ・ナド・ニソウ 優勝
敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ 準決勝
--
 343
ガブリエラ・ホラチコバ28.5CZE246-24+1-敗 カイロ 8 ベスト16敗 カイロ 8 ベスト16--
 343
Yana Mogilnitskaya23.8RUS856+171+5モナスティル 14 準決勝予選 モナスティル 13 優勝
敗 モナスティル 13 ベスト16
予選 モナスティル 14 優勝
予選 モナスティル 13 優勝
敗 モナスティル 13 ベスト16
予選 モナスティル 14 優勝
モナスティル 14 準決勝
812
 345
マリン・パルト25FRA276+36+3-敗 モナスティル 13 準々決勝
敗 モナスティル 14 ベスト16
敗 モナスティル 13 準々決勝
敗 モナスティル 14 ベスト16
--
 346
ステファニー・フィッシェル19.8NED156+28+2-敗 アンタルヤ 31 準々決勝敗 アンタルヤ 31 準々決勝--
 347
ナテラ・ザラミズ26.7RUS1415-57--敗 予選 アンタルヤ 31 2回戦敗 予選 アンタルヤ 31 2回戦--
 348
ゴザル・アインディノバ21.3KAZ55-57------
 348
ジェニファー・エリー33.2USA495-57------
 348
ブラダ・コヴァル18.4RUS325-57------
 348
サビーナ・シャリポワ25.2UZB15-57------
 348
ジュリー・ジェルヴェ28.3FRA175-57------
 348
シャーロット・チャヴァティポン17.6USA935-57------
 348
アレクサンドリーナ・ナイデノバ27.7BUL45-57------
 348
Sathwika Sama19.8IND105-57------
 348
ナサリー・クラタ26.8BRA85-57------
 348
モニカ・ニクレスク32.2ROU75-57------
 348
アントニア・ロットナー23.3GER85-57------
 348
クリスティーナ・ブクサ21.9ESP75-57------
 348
リシェル・ホーヘンカンプ27.6NED55-57------
 348
エカテリン・ゴルゴゼ28GEO25-57------
 348
ジャクリーン・クリスチャン21.5ROU105-57------
 348
サマンサ・マレー32.1GBR45-57------
 348
レア・ボスコヴィッチ20.2CRO65-57------
 348
オードリー・アルビー25.1FRA135-57------
 348
エマ・ナヴァッロ18.5USA585-57------
 348
ルイーザ・ステファーニ22.3BRA105-57------
 348
ダリア・ミシナ26.6RUS305+356+5-敗 ソーラープル ベスト16
敗 プネー ベスト32
敗 ソーラープル ベスト16
敗 プネー ベスト32
--
 348
マルティナ・カレガロ27.5ITA105+356+5-敗 プネー ベスト16敗 プネー ベスト16--
 348
Shrivalli Bhamidipaty18IND375+356+5-敗 予選 ソーラープル 1回戦
敗 プネー ベスト16
敗 予選 ソーラープル 1回戦
敗 プネー ベスト16
--
 371
アルバ・カリージョ・マリン23.7ESP185-52------
 371
イ・ウネ19.5KOR55-52------
 371
Ivania Martinich24.3CHI55-52------
 371
Katriin Saar17.7EST45-52------
 371
Natalia Orlova30.7RUS725-52------
 371
ルー・ジアシー22.7CHN305-37+1-敗 ノンタブリー 6 ベスト16敗 ノンタブリー 6 ベスト16--
 371
ボヤナ・マリンコビッチ23.1SRB105-37+1-敗 モナスティル 14 ベスト16敗 モナスティル 14 ベスト16--
 371
Carlota Martinez Cirez18.8ESP395-37+1-敗 カイロ 8 ベスト16敗 カイロ 8 ベスト16--
 371
Joséphine Boualem26.3FRA645+333+5-敗 イラクリオン 9 準決勝
敗 イラクリオン 10 ベスト16
敗 イラクリオン 9 準決勝
敗 イラクリオン 10 ベスト16
--
 380
Giulia Crescenzi23.7ITA405-51--敗 モナスティル 13 ベスト32
敗 予選 モナスティル 14 2回戦
敗 モナスティル 13 ベスト32
敗 予選 モナスティル 14 2回戦
--
 380
イワ・プリモラツ23.6CRO85-51------
 380
マリアナ・ドラジッチ24.9CRO105-11+1-敗 モナスティル 14 ベスト16敗 モナスティル 14 ベスト16--
 380
Nikola Břečková18.4CZE325-11+1-敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ ベスト16敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ ベスト16--
 380
Yasmine Mansouri18.5FRA555-11+1-予選 モナスティル 13 優勝
敗 モナスティル 13 ベスト16
敗 予選 モナスティル 14 2回戦
敗 モナスティル 14 ベスト32
予選 モナスティル 13 優勝
敗 モナスティル 13 ベスト16
敗 予選 モナスティル 14 2回戦
敗 モナスティル 14 ベスト32
--
 380
ジャン・イン23.6CHN325+13+2-敗 ノンタブリー 6 準々決勝敗 ノンタブリー 6 準々決勝--
 380
アナスタシア・ネフェドバ20.9USA685+13+2アンタルヤ 32 ベスト32敗 アンタルヤ 31 準々決勝敗 アンタルヤ 31 準々決勝
アンタルヤ 32 ベスト32
615
 380
Maria Marfutina22.5RUS455+134+4-敗 カイロ 8 準々決勝
敗 カイロ 9 準々決勝
敗 カイロ 8 準々決勝
敗 カイロ 9 準々決勝
--
 388
タマラ・クロビッチ25.1SRB85-56------
 388
Diana Demidova22.2RUS905-14+1-予選 アンタルヤ 31 優勝
敗 アンタルヤ 31 ベスト16
敗 予選 アンタルヤ 32 1回戦
予選 アンタルヤ 31 優勝
敗 アンタルヤ 31 ベスト16
敗 予選 アンタルヤ 32 1回戦
--
 390
ヤナ・シジコバ25RUS414-57------
 391
ファニー・オストルンド22.6SWE44-57------
 391
Justina Mikulskyte23.8LTU14-57--敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ ベスト32敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ ベスト32--
 391
ジョアン・ツーク19SUI124-57------
 391
Noa Liauw A Fong19.5NED124-57------
 391
Federica Arcidiacono26.6ITA294-57------
 391
Ekaterina Shalimova19.5RUS474-57------
 391
アンドレア・ウェードン30.8GUA14-57------
 391
Veronika Erjavec19.9SLO74-57------
 391
Vanessa Ong17.9USA994-57--敗 ノーマン 2 ベスト32敗 ノーマン 2 ベスト32--
 391
ローラ・ピゴッシ25.3BRA54-57--敗 予選 ドバイ 1回戦敗 予選 ドバイ 1回戦--
 391
ジャクリーン・チャバイ・アワド23.8SWE64-57------
 391
チョン・スナム23.5KOR64-57------
 391
Sina Herrmann18.1GER324-57------
 391
西郷里奈19.1JPN464-57------
 391
Margaux Orange20FRA484-57------
 391
イライ・ヨリュク18.1TUR94-57------
 391
アニタ・フサリッチ25.4BIH34-57------
 391
メリッサ・モラレス29GUA24-57------
 391
Oana Corneanu18.4ROU384-57------
 391
マリア・マジニ25.8ITA544-57------
 391
Eva Lys17.9GER494-57------
 391
Maya Pitts16.8USA1604-57------
 391
小関みちか27.7JPN284-57------
 391
ナナ・カワギシ19.2JPN664-57--敗 予選 ノンタブリー 6 1回戦敗 予選 ノンタブリー 6 1回戦--
 391
ダイアン・パリー17.2FRA144-57------
 391
ラルカ・セルバン22.4CYP14-57------
 391
瀬間詠里花31JPN264-57------
 391
ビクトリア・カン24.3RUS224+313+4-敗 予選 ドバイ 2回戦敗 予選 ドバイ 2回戦--
 391
キアラ・ショール27.4USA714+313+4イラクリオン 10 準決勝予選 イラクリオン 10 優勝予選 イラクリオン 10 優勝
イラクリオン 10 準決勝
610
 391
アリス・ギラン21.3GBR254+313+4モナスティル 14 準決勝敗 モナスティル 13 ベスト32敗 モナスティル 13 ベスト32
モナスティル 14 準決勝
610
 391
パメラ・モンテス28.9USA594+313+4-敗 ノーマン 2 準決勝敗 ノーマン 2 準決勝--
 391
クロエ・パケ25.4FRA74+313+4-敗 予選 ドバイ 2回戦敗 予選 ドバイ 2回戦--
 391
レッカ ルッカ・ヤニー28.3HUN24+313+4-敗 予選 ドバイ 2回戦敗 予選 ドバイ 2回戦--
 391
カテリーナ・ボンダレンコ33.3UKR214+313+4-敗 予選 ドバイ 2回戦敗 予選 ドバイ 2回戦--
 425
マリア・ヘラソ・ゴンサレス22.7COL24-57------
 426
Nuria Brancaccio19.4ITA374-57------
 426
フェデリカ・プラティ23.9ITA334-57--敗 モナスティル 13 ベスト32
敗 モナスティル 14 ベスト32
敗 モナスティル 13 ベスト32
敗 モナスティル 14 ベスト32
--
 426
オアナ・ガヴリラ21.6ROU234-1+2-敗 イラクリオン 9 ベスト32
敗 イラクリオン 10 準々決勝
敗 イラクリオン 9 ベスト32
敗 イラクリオン 10 準々決勝
--
 426
グオ・メイチー19.9CHN244-1+2-敗 ノンタブリー 6 準々決勝敗 ノンタブリー 6 準々決勝--
 426
ジェイド・スヴリン24.6FRA404-1+2-敗 アンタルヤ 31 準々決勝敗 アンタルヤ 31 準々決勝--
 426
アナスタシア・プリビロヴァ23.8RUS384-1+2-敗 モナスティル 13 ベスト32
敗 モナスティル 14 準々決勝
敗 モナスティル 13 ベスト32
敗 モナスティル 14 準々決勝
--
 426
ピア・ロフリッチ17.6SLO114-1+2-敗 イラクリオン 9 準々決勝
敗 イラクリオン 10 ベスト32
敗 イラクリオン 9 準々決勝
敗 イラクリオン 10 ベスト32
--
 433
カタリナ・ペラ26.8ARG104-59------
 433
ヴァレンティナ・ライザー18.7SUI184-59------
 433
Arlinda Rushiti20.7SUI164-59--敗 アンタルヤ 32 ベスト32敗 アンタルヤ 32 ベスト32--
 433
ヤンチェ・ティルバージャー18.4GER424-40+1予選 アンタルヤ 32 3回戦敗 アンタルヤ 31 ベスト16敗 アンタルヤ 31 ベスト16
予選 アンタルヤ 32 3回戦
514
 433
ユリア・スタマトバ26.5BUL104+81+3-敗 イラクリオン 9 ベスト16
敗 イラクリオン 10 準々決勝
敗 イラクリオン 9 ベスト16
敗 イラクリオン 10 準々決勝
--
 438
Svenja Ochsner19.8SUI244-58------
 439
ジャズミン・オルテンジ18ARG63-58------
 439
Julieta Estable22.4ARG83-58------
 439
ユージェニア・ガンガ21.3ARG73-58------
 439
Guillermina Naya23.2ARG43-58------
 439
シンディ・ブルガー27NED73-58------
 439
ダレイナ・ヒューイット18.9USA903-58------
 439
Jessica Livianu21.8USA813-58------
 439
Solana Sierra15.4ARG163-58------
 439
ジェシー・ロンピス29.6INA33-58------
 439
アンジェリーナ・ガブエバ31RUS343-58------
 439
Mirabelle Brettkelly16.7USA2713-58------
 450
スーザン・ラメンズ20.4NED103-57------
 450
フランシスカ・ホルヘ19.6POR13-57------
 450
ナディア・エチェベリア・アラム24.9VEN23-57--敗 モナスティル 13 ベスト32
敗 モナスティル 14 ベスト32
敗 モナスティル 13 ベスト32
敗 モナスティル 14 ベスト32
--
 450
アネタ・ラブートコバ19.5CZE273-57------
 450
フィオナ・ガンツ19.2SUI153-57------
 450
Anna Ukolova20.7RUS663-57--敗 モナスティル 13 ベスト32敗 モナスティル 13 ベスト32--
 450
Barbora Matusova20SVK133-57------
 450
Gebriela Mihaylova23.2BUL123-57------
 450
Diana Martynov18.6FRA563-57------
 450
Iveta Dapkute26.8LTU23-57------
 450
Eline Audenaert20.5BEL173-57--敗 イラクリオン 9 ベスト32
敗 イラクリオン 10 ベスト32
敗 イラクリオン 9 ベスト32
敗 イラクリオン 10 ベスト32
--
 450
Ekaterina Reyngold18.6RUS873-57-アンタルヤ 32 ベスト32敗 アンタルヤ 31 ベスト32敗 アンタルヤ 31 ベスト32
アンタルヤ 32 ベスト32
413
 450
Anfisa Danilchenko18.2RUS953-57------
 450
ララ・パンフィーロフ19.3NED203-57-アンタルヤ 32 ベスト32予選 アンタルヤ 32 優勝予選 アンタルヤ 32 優勝
アンタルヤ 32 ベスト32
413
 450
メアリー・クロス24.3USA1313-57------
 450
Ellen Allgurin25.5SWE203-57------
 450
Juline Fayard16.5FRA763-57------
 450
セニア・ラスクトバ23.2RUS503-57------
 450
Ane Mintegi Del Olmo16.1ESP383-57------
 450
リナ・グルシュコ19.9ISR43-25+1-敗 イラクリオン 9 ベスト32
敗 イラクリオン 10 ベスト16
敗 イラクリオン 9 ベスト32
敗 イラクリオン 10 ベスト16
--
 450
Caijsa Hennemann18.7SWE93-25+1-敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ ベスト16敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ ベスト16--
 450
Chiraz Bechri21.3TUN23-25+1-敗 モナスティル 13 ベスト16
敗 モナスティル 14 ベスト32
敗 モナスティル 13 ベスト16
敗 モナスティル 14 ベスト32
--
 450
Dorka Drahota Szabo17.8HUN93-25+1-敗 イラクリオン 9 ベスト32
敗 イラクリオン 10 ベスト16
敗 イラクリオン 9 ベスト32
敗 イラクリオン 10 ベスト16
--
 450
カロラ・ベジーナルー22.4ROU353-25+1-敗 アンタルヤ 31 ベスト16
敗 予選 アンタルヤ 32 2回戦
敗 アンタルヤ 31 ベスト16
敗 予選 アンタルヤ 32 2回戦
--
 450
ビタリア・スタマト18.9MDA33-25+1-予選 カイロ 8 優勝
敗 カイロ 8 ベスト32
予選 カイロ 9 優勝
敗 カイロ 9 ベスト16
予選 カイロ 8 優勝
敗 カイロ 8 ベスト32
予選 カイロ 9 優勝
敗 カイロ 9 ベスト16
--
 450
Arisha Ladhani23.2CAN223-25+1-敗 カンクン 26 ベスト32
敗 カンクン 27 ベスト16
敗 カンクン 26 ベスト32
敗 カンクン 27 ベスト16
--
 450
アリス・ラメ22FRA183+64+2-敗 モナスティル 14 準々決勝敗 モナスティル 14 準々決勝--
 450
Karolína Beránková19.1CZE253+64+2-敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ 準々決勝敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ 準々決勝--
 450
Emma Davis22.7USA1443+64+2-敗 ノーマン 2 準々決勝敗 ノーマン 2 準々決勝--
 450
ステイシー・ファン22.8CAN133+254+3-敗 ノーマン 2 準々決勝
敗 カンクン 27 ベスト16
敗 ノーマン 2 準々決勝
敗 カンクン 27 ベスト16
--
 450
Antonia Ruzic16.8CRO113+254+3-敗 モナスティル 13 準々決勝
敗 モナスティル 14 ベスト16
敗 モナスティル 13 準々決勝
敗 モナスティル 14 ベスト16
--
 481
Alija Merdeeva22.7RUS973-63------
 481
ワン・ダンニ26.5CHN443-63------
 481
Aurora Zantedeschi19.1ITA323-4+1-敗 モナスティル 13 ベスト16
敗 モナスティル 14 ベスト32
敗 モナスティル 13 ベスト16
敗 モナスティル 14 ベスト32
--
 481
Anastasia Zolotareva17.9RUS683+33+2-敗 カイロ 8 ベスト16
敗 カイロ 9 ベスト16
敗 カイロ 8 ベスト16
敗 カイロ 9 ベスト16
--
 481
ティナ・ツベトコビッチ19SLO123+33+2-敗 イラクリオン 9 ベスト16
敗 イラクリオン 10 ベスト16
敗 イラクリオン 9 ベスト16
敗 イラクリオン 10 ベスト16
--
 481
Galateia Mesochoritou18.4GRE73+33+2-敗 イラクリオン 9 ベスト16
敗 イラクリオン 10 ベスト16
敗 イラクリオン 9 ベスト16
敗 イラクリオン 10 ベスト16
--
 487
グレイス・ミン25.6USA352-67------
 487
エリツァ・コストバ29.6BUL32-67------
 487
アリナ・ラディオノワ29.9AUS102-67------
 487
エレン・ペレス24.1AUS132-67------
 487
ジェイミー・ローブ24.7USA372-67------
 492
エバ・ヴェダー20NED112-67------
 492
アンヘラ・フィタ・ボルーダ20.4ESP272-67------
 492
リサ・ポノマー22.5GER252-67------
 492
エリナ・アバネシヤン17.2RUS522-67------
 492
Yvonne Neuwirth27.3AUT62-67------
 492
Marie Temin27.3FRA322-67------
 492
アレクサンドラ・ピタック18.6GBR242-67------
 492
吉冨愛子26.2JPN612-67--予選 ノンタブリー 6 優勝
敗 ノンタブリー 6 ベスト32
予選 ノンタブリー 6 優勝
敗 ノンタブリー 6 ベスト32
--
 492
Adithya Karunaratne18HKG52-67------
 492
サバスティアーニ・レオン27.7USA1092-67------
 492
ロミー・ケルツァー28.3GER242-67------
 492
Noel Saidenova17.8RUS782-67------
 492
Martyna Kubka18.6POL122-67------
 492
Anne-Sophie Morandais20.3FRA652-67--敗 アンタルヤ 31 ベスト32
敗 予選 アンタルヤ 32 2回戦
敗 アンタルヤ 31 ベスト32
敗 予選 アンタルヤ 32 2回戦
--
 492
Carla Touly23.2FRA682-67------
 492
Laetitia Pulchartova18.9CZE302-67--敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ ベスト32敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ ベスト32--
 492
細沼千紗23.7JPN692-67--敗 予選 ノンタブリー 6 1回戦敗 予選 ノンタブリー 6 1回戦--
 492
Vinciane Remy22.2FRA702-67--敗 モナスティル 14 ベスト32敗 モナスティル 14 ベスト32--
 492
リサ・サビーノ33.3SUI172-67--敗 イラクリオン 10 ベスト32敗 イラクリオン 10 ベスト32--
 492
Antonia Samudio18.7COL72-67------
 492
Verena Hofer22.2ITA522-67------
 492
マーラ・シュミット27.8USA1432-67--敗 予選 ノンタブリー 6 2回戦敗 予選 ノンタブリー 6 2回戦--
 492
Jwany Sherif23.9USA1422-67------
 492
Viktoriia Kalinina20.9RUS962-67--敗 カイロ 8 ベスト32
敗 カイロ 9 ベスト32
敗 カイロ 8 ベスト32
敗 カイロ 9 ベスト32
--
 492
Ani Amiraghyan26.1ARM12-67------
 492
ミサ・マルキン16.3USA1642-67------
 492
Noelly Nsimba23.9CAN232-67------
 492
Ilinca Amariei17.3ROU412-67------
 492
Yuliana Monroy21.2COL82-67------
 492
Anna Chekanskaya16.8RUS1162-67------
 492
バレリア・ストラコバ24.5UKR112-67--敗 ソーラープル ベスト32
敗 プネー ベスト32
敗 ソーラープル ベスト32
敗 プネー ベスト32
--
 492
アナスタシア・グリマルスカ29.4ITA252-67------
 492
Maria Parra Romero17.1COL122-67------
 492
Alessandra Mazzola20ITA712-67------
 492
Ziva Falkner17.4SLO142-67------
 492
Melis Sezer26.5TUR82+212+2-敗 アンタルヤ 31 準々決勝敗 アンタルヤ 31 準々決勝--
 492
ルーシー・ペトルゼロワ17.2CZE402+212+2-敗 予選 ヤブロネツ・ナド・ニソウ 2回戦
敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ 準々決勝
敗 予選 ヤブロネツ・ナド・ニソウ 2回戦
敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ 準々決勝
--
 492
カン・ジアチー22.4CHN382+212+2-敗 ノンタブリー 6 準々決勝
敗 予選 プネー 2回戦
敗 ノンタブリー 6 準々決勝
敗 予選 プネー 2回戦
--
 492
リガ・デクメイジャ36.5LAT82+212+2-予選 ノーマン 2 優勝
敗 ノーマン 2 準々決勝
予選 ノーマン 2 優勝
敗 ノーマン 2 準々決勝
--
 492
Gabriella Price16.5USA1102+212+2-敗 カンクン 26 準々決勝敗 カンクン 26 準々決勝--
 492
Sarah-Maude Fortin17.4CAN372+212+2-敗 カンクン 27 準々決勝敗 カンクン 27 準々決勝--
 533
Sarah Lee26.3USA852-56--敗 ノンタブリー 6 ベスト32敗 ノンタブリー 6 ベスト32--
 533
Chelsea Vanhoutte20.2BEL142-56------
 533
Carmen Schultheiss20.5GER282-56------
 533
Andjela Jocovic18.9SRB162-56------
 533
カトレーン・カネブ19.3GER372-56-予選 ヤブロネツ・ナド・ニソウ 1回戦敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ ベスト32敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ ベスト32
予選 ヤブロネツ・ナド・ニソウ 1回戦
00
 533
ガブリエラ・タタラス20ROU342-56------
 533
オルガ・パレス・アスコイティア26.7ESP292-56------
 533
ソフィア・ドミトリエワ25.3RUS922-56--敗 カイロ 8 ベスト32
敗 カイロ 9 ベスト32
敗 カイロ 8 ベスト32
敗 カイロ 9 ベスト32
--
 533
アリシア・バーネット26.1GBR192-56------
 533
Ambre Feder19.5FRA722-56------
 533
Anna Popescu22.4GBR302-56------
 533
Aline Thommen22.1SUI302-56------
 533
Alexandra Anttila18.3FIN32-56------
 533
Julia Konishi Camargo Silva19.8BRA142-56------
 533
Valentina Losciale22.9ITA592-56------
 533
上田らむ21.7JPN352-56------
 533
Sinéad Lohan24.8IRL22-56-アンタルヤ 32 ベスト32予選 アンタルヤ 32 優勝予選 アンタルヤ 32 優勝
アンタルヤ 32 ベスト32
312
 533
Jennifer Dourado19BRA152-56------
 533
エリー・ダグラス19.5USA752-56------
 533
パトリシア・マリア・ティグ25.3ROU62-19+1-敗 ドバイ ベスト32敗 ドバイ ベスト32--
 533
アンナ・シスコバ18.4CZE222-19+1-敗 モナスティル 14 ベスト16敗 モナスティル 14 ベスト16--
 533
ミラ・アントニッチ20.9AUT42-19+1アンタルヤ 32 ベスト16敗 アンタルヤ 31 ベスト32敗 アンタルヤ 31 ベスト32
アンタルヤ 32 ベスト16
311
 533
エカテリーナ・ディミトリチェンコ18.1KAZ72-19+1-敗 アンタルヤ 31 ベスト16
敗 アンタルヤ 32 ベスト32
敗 アンタルヤ 31 ベスト16
敗 アンタルヤ 32 ベスト32
--
 533
Sapfo Sakellaridi16.7GRE52-19+1-敗 アンタルヤ 31 ベスト16
敗 予選 アンタルヤ 32 2回戦
敗 アンタルヤ 31 ベスト16
敗 予選 アンタルヤ 32 2回戦
--
 533
Aya El Sayed18.5EGY42-19+1-敗 カイロ 8 ベスト16
敗 カイロ 9 ベスト32
敗 カイロ 8 ベスト16
敗 カイロ 9 ベスト32
--
 533
ベロニカ・ヴルコフスカ22.2CZE342-19+1-敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ ベスト16敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ ベスト16--
 533
ジュリタ・ザーナー20.6SWE162-19+1-敗 アンタルヤ 31 ベスト16
敗 予選 アンタルヤ 32 1回戦
敗 アンタルヤ 31 ベスト16
敗 予選 アンタルヤ 32 1回戦
--
 533
アンナ・マホルキナ22.4RUS982-19+1-敗 カイロ 8 ベスト16
敗 カイロ 9 ベスト32
敗 カイロ 8 ベスト16
敗 カイロ 9 ベスト32
--
 533
Madison Bourguignon22.2USA1492-19+1-敗 カンクン 26 ベスト16敗 カンクン 26 ベスト16--
 533
Mariia Bergen18.5UKR232-19+1-予選 イラクリオン 9 優勝
敗 イラクリオン 9 ベスト16
敗 予選 イラクリオン 10 2回戦
予選 イラクリオン 9 優勝
敗 イラクリオン 9 ベスト16
敗 予選 イラクリオン 10 2回戦
--
 533
Kamonwan Buayam23.8THA132-19+1-敗 ノンタブリー 6 ベスト16敗 ノンタブリー 6 ベスト16--
 533
エミリー・リンド19.9GBR232+171+2-敗 カンクン 26 ベスト16
敗 カンクン 27 ベスト16
敗 カンクン 26 ベスト16
敗 カンクン 27 ベスト16
--
 533
Irene Lavino21.1ITA502+171+2-敗 カイロ 8 ベスト16
敗 カイロ 9 ベスト16
敗 カイロ 8 ベスト16
敗 カイロ 9 ベスト16
--
 533
Diana Krasnova22.4RUS1312+171+2-予選 イラクリオン 9 優勝
敗 イラクリオン 9 ベスト16
敗 予選 イラクリオン 10 2回戦
敗 イラクリオン 10 ベスト16
予選 イラクリオン 9 優勝
敗 イラクリオン 9 ベスト16
敗 予選 イラクリオン 10 2回戦
敗 イラクリオン 10 ベスト16
--
 533
Lilian Poling21.9USA2052+171+2-敗 カンクン 26 ベスト16
敗 カンクン 27 ベスト16
敗 カンクン 26 ベスト16
敗 カンクン 27 ベスト16
--
 568
チョウ・イシュアン19.8TPE121-70--敗 予選 ノンタブリー 6 1回戦敗 予選 ノンタブリー 6 1回戦--
 568
ジャスミン・ジェバウィ23.1GER261-70------
 568
アレクサンドラ・ライリー28.6USA1291-70------
 568
Yi Cho18.6TPE131-70------
 568
チェン・ペイシャン19.7TPE151-70------
 568
スベトラーナ・ピラジェンカ27.2BLR131-70------
 568
フランチェスカ・ディ・ロレンツォ22.3USA191-70------
 568
プリシラ・ホン21.5AUS51-70------
 568
テレザ・マーチンコワ25.1CZE101-70------
 568
ホイットニー・オシグウェ17.6USA211-70------
 568
シェルビー・ロジャーズ27.1USA291-70------
 568
ダニエル・ラオ28.5USA301-70------
 568
尾﨑里紗25.6JPN121-70------
 568
スー・チンウェン23.3TPE101-70------
 568
江藤奈緒子34.9JPN721-70------
 568
シェイ・ユーチー26.3TPE161-70------
 584
フェルナンダ・ブリト27.8CHI31-70------
 584
内藤祐希18.8JPN61-70------
 584
シャネル・シモンズ27.3RSA11-70------
 584
ジェン・ウーシュアン21CHN231-70------
 584
ローサ・ビセンス・マス19.4ESP161-70------
 584
Viktoriya Kanapatskaya17.1BLR101-70------
 584
デスピナ・パパミチェル26.8GRE21-70--敗 ソーラープル ベスト32
敗 プネー ベスト32
敗 ソーラープル ベスト32
敗 プネー ベスト32
--
 584
リネア・マルムクイスト21.5SWE81-70------
 584
Anna Kubareva18.8BLR81-70------
 584
フェルナンダ・コントレラス・ゴメス22.1MEX51-70------
 584
Manca Pislak22.2SLO91-70------
 584
Draginja Vukovic19.6SRB91-70--敗 イラクリオン 9 ベスト32敗 イラクリオン 9 ベスト32--
 584
ニカ・ラディシッチ19.7SLO81-70------
 584
Melany Krywoj21.7ARG91-70------
 584
エリッサ・バンランゲンドンク22.6BEL121-70------
 584
カタリナ・ヘリング24.7GER271-70--敗 予選 モナスティル 13 2回戦敗 予選 モナスティル 13 2回戦--
 584
Alice Tubello18.8FRA221-70------
 584
アンバー・ワシントン25.4USA1021-70------
 584
Ani Vangelova26.4BUL111-70--敗 イラクリオン 9 ベスト32
敗 イラクリオン 10 ベスト32
敗 イラクリオン 9 ベスト32
敗 イラクリオン 10 ベスト32
--
 584
ガブリエラ・テイラー21.7GBR131-70------
 584
Anastasia Tikhonova18.8RUS491-70------
 584
ケリー・ウィルフォード25.1DOM11-70--敗 ノーマン 2 ベスト32敗 ノーマン 2 ベスト32--
 584
カテリナ・スチュワート22.4USA341-70------
 584
Polina Bakhmutkina20.6RUS741-70------
 584
Mariam Dalakishvili18.1GEO41-70-アンタルヤ 32 ベスト32敗 アンタルヤ 31 ベスト32敗 アンタルヤ 31 ベスト32
アンタルヤ 32 ベスト32
211
 584
Anastasia Vdovenco25.6MDA21-70------
 584
マルガリータ・ラザレワ29.1RUS691-70-アンタルヤ 32 ベスト32-アンタルヤ 32 ベスト32211
 584
キム・ダビン22.9KOR31-70--敗 プネー ベスト32敗 プネー ベスト32--
 584
Agustina Chlpac22.8ARG111-70------
 584
ティナ・スミス17.5AUS321-70------
 584
Weronika Falkowska19.4POL141-70------
 584
山口芽生20.5JPN391-70------
 584
Julia Lovqvist16.7SWE121-70------
 584
Aneta Kladivová19.5CZE361-70------
 584
ジェニー・デルスト20.7SUI221-70------
 584
リアン・トラン17.4NED161-70--敗 アンタルヤ 31 ベスト32敗 アンタルヤ 31 ベスト32--
 584
Nicole Nadel19.5ISR81-70--敗 イラクリオン 9 ベスト32敗 イラクリオン 9 ベスト32--
 584
Valeriya Olyanovskaya18.7RUS821-70-予選 アンタルヤ 32 3回戦-予選 アンタルヤ 32 3回戦--
 584
サフィヤ・キャリントン18.4USA1061-70------
 584
マルガリータ・イグナチェバ18.4LAT61-70------
 584
クリスティアナ・フェランド24.3ITA131-70------
 584
Marie Villet23FRA691-70--予選 モナスティル 13 優勝
敗 モナスティル 13 ベスト32
敗 予選 モナスティル 14 2回戦
予選 モナスティル 13 優勝
敗 モナスティル 13 ベスト32
敗 予選 モナスティル 14 2回戦
--
 584
ディア・エフティモバ32.6BUL91-70------
 584
Kristin Younes18.6ISR111-70--敗 アンタルヤ 31 ベスト32敗 アンタルヤ 31 ベスト32--
 584
アンドレア・ラザロ・ガルシア25.1ESP141-70------
 584
Zoziya Kardava18.4GEO51-70------
 584
Marie Mettraux19.6SUI271-70--敗 モナスティル 13 ベスト32敗 モナスティル 13 ベスト32--
 584
リサ・マトビエンコ22.1GER231-70------
 584
緒方葉台子26.2JPN701-70--敗 予選 ノンタブリー 6 2回戦敗 予選 ノンタブリー 6 2回戦--
 584
ドミニク・シェーファー20.9PER11-70------
 584
Agathe Timsit27.3FRA661-70--敗 予選 モナスティル 13 2回戦敗 予選 モナスティル 13 2回戦--
 584
Katyarina Paulenka19.8BLR141-70------
 584
Andreea Velcea18.9ROU371-70------
 584
ララ・シュミット20.1GER311-70------
 584
Julia Oczachowska19.2POL161-70--敗 予選 ヤブロネツ・ナド・ニソウ 1回戦敗 予選 ヤブロネツ・ナド・ニソウ 1回戦--
 584
ミハエラ・ジャコビッチ18SRB121-70-アンタルヤ 32 ベスト32-アンタルヤ 32 ベスト32211
 584
Gloria Ceschi21.5ITA531-70------
 584
細木祐佳20.5JPN671-70------
 584
Gabriela Duca25.2ROU361-70--敗 イラクリオン 9 ベスト32
敗 イラクリオン 10 ベスト32
敗 イラクリオン 9 ベスト32
敗 イラクリオン 10 ベスト32
--
 584
Lissi Kubre17.1EST51-70------
 584
Karolayne Alexandre Da Rosa22.1BRA131-70------
 584
Izabela Novac20.5ROU391-70--敗 カイロ 8 ベスト32敗 カイロ 8 ベスト32--
 584
ラシーダ・マカドゥー24.4USA831-70------
 584
Amandine Cazeaux30.7FRA711-70------
 584
Arabella Koller19.2AUT81-70--予選 モナスティル 13 優勝
敗 モナスティル 13 ベスト32
予選 モナスティル 14 優勝
敗 モナスティル 14 ベスト32
予選 モナスティル 13 優勝
敗 モナスティル 13 ベスト32
予選 モナスティル 14 優勝
敗 モナスティル 14 ベスト32
--
 584
Ema Vasic20.5AUT71-70--敗 予選 アンタルヤ 32 2回戦敗 予選 アンタルヤ 32 2回戦--
 584
Bhuvana Kalva24.8IND141-70------
 584
メリス・ヤサル19.6SWE141-70------
 584
Ekaterina Ovcharenko18.9RUS1101-70--敗 予選 アンタルヤ 31 3回戦
敗 予選 アンタルヤ 32 2回戦
敗 予選 アンタルヤ 31 3回戦
敗 予選 アンタルヤ 32 2回戦
--
 584
Maria Manilova19.5RUS1031-70--敗 予選 アンタルヤ 32 2回戦敗 予選 アンタルヤ 32 2回戦--
 584
アルバ・レイ・ガルシア17.4ESP401-70------
 584
Giorgia Pinto27.8ITA561-70------
 584
Fernanda Labrana20.7CHI61-70------
 584
Sem Wensveen21.6NED221-70------
 584
Karolína Kubáňová18.5CZE281-70------
 584
Zinovia Vaneva20.1BUL131-70------
 584
Maria Daniels Sierra23.1RUS801-70--予選 ヤブロネツ・ナド・ニソウ 優勝
敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ ベスト32
予選 ヤブロネツ・ナド・ニソウ 優勝
敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ ベスト32
--
 584
Enola Chiesa19.4ITA581-70------
 584
Corina Mader24.5SUI311-70--敗 予選 アンタルヤ 32 1回戦敗 予選 アンタルヤ 32 1回戦--
 584
Lana Sipek19.2CRO141-70--敗 モナスティル 13 ベスト32敗 モナスティル 13 ベスト32--
 584
Elena Jamshidi18.7DEN51-70--敗 カイロ 9 ベスト32敗 カイロ 9 ベスト32--
 584
Svetlana Iansitova19.5RUS1131-70--敗 予選 アンタルヤ 31 3回戦
敗 予選 アンタルヤ 32 3回戦
敗 予選 アンタルヤ 31 3回戦
敗 予選 アンタルヤ 32 3回戦
--
 584
Darya Lavrichenko16.6RUS931-70--敗 予選 アンタルヤ 32 1回戦敗 予選 アンタルヤ 32 1回戦--
 584
Costanza Traversi19.4ITA571-70--予選 モナスティル 13 優勝
敗 モナスティル 13 ベスト32
敗 予選 モナスティル 14 2回戦
予選 モナスティル 13 優勝
敗 モナスティル 13 ベスト32
敗 予選 モナスティル 14 2回戦
--
 584
ロレイン・ギレルモ26.4USA671-70--敗 ノーマン 2 ベスト32敗 ノーマン 2 ベスト32--
 584
Sara Lanca22.7POR41-70--敗 予選 モナスティル 14 2回戦敗 予選 モナスティル 14 2回戦--
 584
Alisa Axyanova19.5RUS1041-70------
 584
Manon Peral25.8FRA771-70------
 584
Likhitha Kalava16.3IND161-70------
 584
Yarden Akler20.6ISR131-70------
 584
Destinee Martins18.6GBR341-70--予選 アンタルヤ 31 優勝
敗 アンタルヤ 31 ベスト32
敗 予選 アンタルヤ 32 1回戦
予選 アンタルヤ 31 優勝
敗 アンタルヤ 31 ベスト32
敗 予選 アンタルヤ 32 1回戦
--
 584
Luna Meers20.5BEL201-70--予選 アンタルヤ 31 優勝
敗 アンタルヤ 31 ベスト32
予選 アンタルヤ 31 優勝
敗 アンタルヤ 31 ベスト32
--
 584
Clarissa Gai21.2ITA641-70--敗 予選 カイロ 8 2回戦
敗 カイロ 9 ベスト32
敗 予選 カイロ 8 2回戦
敗 カイロ 9 ベスト32
--
 584
Eliz Maloney19.3GBR331-70-アンタルヤ 32 ベスト32敗 アンタルヤ 31 ベスト32
予選 アンタルヤ 32 優勝
敗 アンタルヤ 31 ベスト32
予選 アンタルヤ 32 優勝
アンタルヤ 32 ベスト32
211
 584
Chiara Catini20.4ITA651-70--敗 予選 モナスティル 14 1回戦敗 予選 モナスティル 14 1回戦--
 584
Laura Svatikova25.6SVK211-70--予選 イラクリオン 9 優勝
敗 イラクリオン 9 ベスト32
予選 イラクリオン 9 優勝
敗 イラクリオン 9 ベスト32
--
 584
Anna Arkadianou18.5GRE81-70--予選 イラクリオン 9 優勝
敗 イラクリオン 9 ベスト32
予選 イラクリオン 9 優勝
敗 イラクリオン 9 ベスト32
--
 584
Andreina Pino22.8ITA681-70------
 584
Tatsiana Sasnouskaya17.9BLR181-70------
 584
カティヤ・ラミレス19.6MEX121-70--敗 カンクン 26 ベスト32
敗 カンクン 27 ベスト32
敗 カンクン 26 ベスト32
敗 カンクン 27 ベスト32
--
 584
マリベラ・ザマリパ17.3USA1751-70------
 584
Lois Boisson16.5FRA811-70------
 584
Ariana Arseneault17.4CAN111-70------
 584
カタジーナ・ピタック21.2GBR321-70------
 584
Jana Kolodynska16.3BLR191-70------
 584
Zoe Richard20.7FRA821-70--敗 予選 モナスティル 13 2回戦敗 予選 モナスティル 13 2回戦--
 584
Jaleesa Leslie17.5USA1861-70--敗 予選 ノーマン 2 2回戦敗 予選 ノーマン 2 2回戦--
 584
Ana Becerra21.1COL91-70------
 584
Giulia Tedesco17.4ITA771-70------
 584
Gabriela Macias17.6COL141-70------
 584
Romary Cardenas Rifka17.7MEX141-70--敗 カンクン 27 ベスト32敗 カンクン 27 ベスト32--
 584
Malaika Rapolu16.6USA1901-70------
 584
Maria Krupenina18.7RUS881-70------
 584
Rita Atik22.1MAR11-70------
 584
Angelika Shapovalova21.5RUS1271-70--敗 予選 カイロ 8 1回戦敗 予選 カイロ 8 1回戦--
 584
Ioana Zvonaru15.9ROU461-70--敗 予選 アンタルヤ 31 2回戦
敗 予選 アンタルヤ 32 2回戦
敗 予選 アンタルヤ 31 2回戦
敗 予選 アンタルヤ 32 2回戦
--
 584
パトリツィア・スパカ17.2LAT91-70------
 584
Selena Janicijevic17.3FRA511-70--敗 モナスティル 14 ベスト32敗 モナスティル 14 ベスト32--
 584
Shavit Kimchi17.9ISR91-70------
 584
Maria Torres Murcia17COL101-70------
 584
Matilde Jorge15.6POR81-70------
 584
Cristina Tiglea18.5ITA821-70------
 584
Olivia Malm17.1SWE231-70------
 584
Nicole Poj18.5ARG271-70------
 584
Valeria Koussenkova24.6ESP461-70--敗 予選 モナスティル 14 1回戦敗 予選 モナスティル 14 1回戦--
 584
Jenifer Anger17.9FRA871-70------
 584
Daniela Ciobanu24.7MDA41-70------
 584
Sonay Kartal18.1GBR361-70------
 584
Giulia Morlet17.9FRA901-70------
 584
Vlada Zvereva18.2BLR231-70------
 584
Anhelina Kalita22.7BLR241-70--敗 予選 アンタルヤ 31 2回戦敗 予選 アンタルヤ 31 2回戦--
 584
Giuseppina Miccio19.8ITA901-70------
 584
Sofia Franco Salcedo17.2COL171-70------
 584
Sabina Zeynalova15.8UKR331-70------
 584
Sylvia Schenck55.8USA2121-70------
 584
Aysegul Mert15.6TUR161-70------
 584
スパピッチ・ケアラム17.7THA121-70--敗 ノンタブリー 6 ベスト32敗 ノンタブリー 6 ベスト32--
 584
Federica Sacco17.6ITA951-70------
 584
Isabella Bolivar Garces17.8COL191-70------
 584
Valeria Carreno15.3COL201-70------
 584
Leyden Games16.6USA2201-70------
 584
Mariajose Hernandez Coronado17GUA41-70------
 584
Erika Andreeva15.4RUS1421-70--敗 ノンタブリー 6 ベスト32敗 ノンタブリー 6 ベスト32--
 584
Anastasiya Komar16.7BLR251-70------
 584
Beatrice Ricci16.4ITA1011-70------
 584
Hind Abdelouahid20.7USA2321-70--予選 ノーマン 2 優勝
敗 ノーマン 2 ベスト32
予選 ノーマン 2 優勝
敗 ノーマン 2 ベスト32
--
 584
Giulia Paterno16.2ITA1091-70------
 584
Kylie McKenzie20.7USA2431-70------
 584
コニー・ペリン28.9SUI61-70------
 584
ヨハンナ・ラーション31.3SWE21-70------
 584
ケイティ・スワン20.7GBR61-70------
 584
清水綾乃21.6JPN101-70------
 584
今西美晴27.5JPN111-70------
 584
シュ・シリン21.9CHN161-70------
 584
チャン・スジョン24.7KOR21-70------
 584
波形純理37.4JPN171-70--敗 予選 ドバイ 1回戦敗 予選 ドバイ 1回戦--
 584
加治遥25.2JPN181-70------
 584
イレーン・ブリージョ・エスコリウエラ22.3ESP111-70------
 584
ティアナ・ペレイラ31.4BRA31-70------
 584
美濃越舞27.6JPN331-70------
 584
Kristina Dmitruk16.2BLR301-70------
 584
マハック・ジャイン18.4IND51+120+1-予選 ソーラープル 優勝
敗 ソーラープル ベスト32
予選 ソーラープル 優勝
敗 ソーラープル ベスト32
--
 584
エイミー・ズー25.1USA691+120+1-敗 ノーマン 2 ベスト16敗 ノーマン 2 ベスト16--
 584
Alice Robbe19.5FRA421+120+1-敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ ベスト16敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ ベスト16--
 584
Zeynep Sonmez17.6TUR71+120+1アンタルヤ 32 ベスト16-アンタルヤ 32 ベスト16210
 584
Martina Capurro Taborda22ARG131+120+1-敗 ノーマン 2 ベスト16敗 ノーマン 2 ベスト16--
 584
細木咲良19.7JPN501+120+1アンタルヤ 32 ベスト16-アンタルヤ 32 ベスト16210
 584
アンナ・ヘルテル19.1POL101+120+1-敗 モナスティル 13 ベスト16敗 モナスティル 13 ベスト16--
 584
奥野彩加24.4JPN471+120+1-敗 ノンタブリー 6 ベスト16敗 ノンタブリー 6 ベスト16--
 584
Annick Melgers20.6NED181+120+1-敗 カイロ 8 ベスト32
敗 カイロ 9 ベスト16
敗 カイロ 8 ベスト32
敗 カイロ 9 ベスト16
--
 584
ラシュリ・ウィジーサンデラ27.7USA1251+120+1-敗 カンクン 26 ベスト16
敗 カンクン 27 ベスト32
敗 カンクン 26 ベスト16
敗 カンクン 27 ベスト32
--
 584
Nicole Gadient21.3SUI281+120+1-予選 モナスティル 13 優勝
敗 モナスティル 13 ベスト16
予選 モナスティル 13 優勝
敗 モナスティル 13 ベスト16
--
 584
Gabriella Mujan19.4NED191+120+1-敗 アンタルヤ 31 ベスト16敗 アンタルヤ 31 ベスト16--
 584
ウー・ホーチン28.2HKG21+120+1-敗 ノンタブリー 6 ベスト16敗 ノンタブリー 6 ベスト16--
 584
Tamara Bizhukova25.3RUS1011+120+1-予選 カイロ 8 優勝
敗 カイロ 8 ベスト16
敗 カイロ 9 ベスト32
予選 カイロ 8 優勝
敗 カイロ 8 ベスト16
敗 カイロ 9 ベスト32
--
 584
Nevena Sokovic19.7SRB201+120+1-予選 カイロ 8 優勝
敗 カイロ 8 ベスト32
敗 カイロ 9 ベスト16
予選 カイロ 8 優勝
敗 カイロ 8 ベスト32
敗 カイロ 9 ベスト16
--
 584
Elina Nepliy22.1RUS1111+120+1-敗 イラクリオン 9 ベスト16
敗 イラクリオン 10 ベスト32
敗 イラクリオン 9 ベスト16
敗 イラクリオン 10 ベスト32
--
 584
Fabienne Gettwart23.9GER471+120+1-予選 ヤブロネツ・ナド・ニソウ 優勝
敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ ベスト16
予選 ヤブロネツ・ナド・ニソウ 優勝
敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ ベスト16
--
 584
Eva Raszkiewicz26.9USA1531+120+1-敗 カンクン 26 ベスト16
敗 カンクン 27 ベスト32
敗 カンクン 26 ベスト16
敗 カンクン 27 ベスト32
--
 584
Katya Townsend19.5USA1501+120+1-敗 カンクン 27 ベスト16敗 カンクン 27 ベスト16--
 584
Merna Refaat15.3EGY61+120+1-敗 予選 カイロ 8 2回戦
敗 カイロ 9 ベスト16
敗 予選 カイロ 8 2回戦
敗 カイロ 9 ベスト16
--
 584
Anna Powaska-Kobylarz34.4POL191+120+1-敗 カイロ 9 ベスト16敗 カイロ 9 ベスト16--
 584
Anna Zhang17.7USA1741+120+1-敗 ノーマン 2 ベスト16敗 ノーマン 2 ベスト16--
 584
Keisha R. Clousing24.2USA1411+120+1-予選 ノーマン 2 優勝
敗 ノーマン 2 ベスト16
予選 ノーマン 2 優勝
敗 ノーマン 2 ベスト16
--
 584
Simona Ogescu17.1ROU401+120+1-敗 イラクリオン 9 ベスト16
予選 イラクリオン 10 優勝
敗 イラクリオン 10 ベスト32
敗 イラクリオン 9 ベスト16
予選 イラクリオン 10 優勝
敗 イラクリオン 10 ベスト32
--
 584
Nina Alibalic21AUS491+120+1-予選 モナスティル 13 優勝
敗 モナスティル 13 ベスト16
予選 モナスティル 13 優勝
敗 モナスティル 13 ベスト16
--
 584
Rania Azziz18.2FRA841+120+1-予選 モナスティル 13 優勝
敗 モナスティル 13 ベスト16
敗 予選 モナスティル 14 1回戦
予選 モナスティル 13 優勝
敗 モナスティル 13 ベスト16
敗 予選 モナスティル 14 1回戦
--
 584
Petra Sedlackova18.3CZE501+120+1-予選 ヤブロネツ・ナド・ニソウ 優勝
敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ ベスト16
予選 ヤブロネツ・ナド・ニソウ 優勝
敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ ベスト16
--
 584
Nell Miller19.7GBR371+120+1-予選 ノーマン 2 優勝
敗 ノーマン 2 ベスト16
予選 ノーマン 2 優勝
敗 ノーマン 2 ベスト16
--
 584
リュー理沙マリー22.6JPN631+120+1-敗 ノーマン 2 ベスト16敗 ノーマン 2 ベスト16--
 584
Mai Napatt Nirundorn17.3THA141+120+1-敗 ノンタブリー 6 ベスト16敗 ノンタブリー 6 ベスト16--
 584
Oleksandra Korashvili23.7UKR371+120+1-敗 ノーマン 2 ベスト16敗 ノーマン 2 ベスト16--
 584
Jessica Bouzas Maneiro17.2ESP561+120+1-予選 モナスティル 14 優勝
敗 モナスティル 14 ベスト16
予選 モナスティル 14 優勝
敗 モナスティル 14 ベスト16
--
 584
Soha Sadiq21.4IND251+120+1-予選 ソーラープル 優勝
敗 ソーラープル ベスト32
予選 ソーラープル 優勝
敗 ソーラープル ベスト32
--
 584
Nada Fouad16.9EGY181+120+1-予選 カイロ 9 優勝
敗 カイロ 9 ベスト16
予選 カイロ 9 優勝
敗 カイロ 9 ベスト16
--
 584
タマラ・ジダンセク21.9SLO21+120+1-敗 ドバイ ベスト32敗 ドバイ ベスト32--
 584
ベルナルダ・ペラ25USA111+120+1-敗 ドバイ ベスト32敗 ドバイ ベスト32--
 584
バーボラ・クレイチコバ23.9CZE91+120+1-敗 ドバイ ベスト32敗 ドバイ ベスト32--
 584
ヤニナ・ウイックマイヤー30.1BEL61+120+1-敗 ドバイ ベスト32敗 ドバイ ベスト32--
 584
エレーナ・ガブリエラ・ルース22.1ROU91+120+1-敗 ドバイ ベスト32敗 ドバイ ベスト32--
 584
エカテリーナ・ヤシナ26.3RUS371+120+1-敗 ソーラープル ベスト32
予選 プネー 優勝
敗 プネー ベスト32
敗 ソーラープル ベスト32
予選 プネー 優勝
敗 プネー ベスト32
--