X

 

 

ATP // ダブルス // 公式WTAランキング // 5週WTAランキング // ライブWTAランキング // ライブWTAレース // ITFランキング // 日程 // タイトルホルダー // ライブスコア

進行中 :
ドバイ ITF150  
プネー ITF50  
アンタルヤ 32 ITF10  
イラクリオン 10   
カンクン 27   
国を強調する :

 ライブWTAレース U19

#: 順位
国: 国 + 全国ランキング
+/-: ランク変更対以前の公式ランキング
次に : が次の試合に勝った場合
最高 : プレイヤーがトーナメントに勝った場合
トーナメントカテゴリー : GS2000, PR1000/900/470, INT280, ITFn (グランドスラム/WTAプレミアトーナメント/WTAインターナショナルトーナメント/ITF女子サーキット + 勝者のポイント)
当社が全て の情 報 の 正確性お よ び完全性 を保証するもので はあ りません。 live-tennis.euは、WTA Tour、Inc.によって 推奨 、認 定、または何らかの形で承認されているわけではありません。 WTA」は、WTA Tour、Inc. の登録商標です。
ライブWTAレース U19
皆さん
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
#名前年齢ポイント+/-現在のトーナメント前回のトーナメント現在のトーナメント次に ポイント最高 ポイント
 1 (9)
ダリア・スニグル17.7UKR8102+40+96ドバイ 決勝予選 ドバイ 優勝予選 ドバイ 優勝
ドバイ 決勝
162162
 2 (15)
エリザベッタ・コッチアレット18.8ITA580-1------
 3 (27)
ハイレイ・バプティスト18.1USA3258-1------
 4 (36)
アナスタシア・ザハロワ17.9RUS2550-1--敗 予選 ドバイ 1回戦敗 予選 ドバイ 1回戦--
 5 (39)
ケイティ・ボリネッツ17.9USA4848-1------
 6 (42)
Hurricane Black18.7USA7442-1--敗 ノンタブリー 6 ベスト32敗 ノンタブリー 6 ベスト32--
 7 (55)
キャロル・モネ18FRA2935-1+4-敗 モナスティル 13 準決勝敗 モナスティル 13 準決勝--
 8 (57)
エマ・ラドゥカーヌ17GBR1834+18+24プネー 準決勝敗 ソーラープル ベスト16
予選 プネー 優勝
敗 ソーラープル ベスト16
予選 プネー 優勝
プネー 準決勝
4666
 9 (67)
キャサリン・マクナリー18USA1829-2------
 10 (78)
Darya Astakhova17.8RUS3928-1+2-敗 イラクリオン 9 準々決勝敗 イラクリオン 9 準々決勝--
 11 (82)
ワン・シンユー18.2CHN826-3------
 12 (102)
カミラ・ラヒモワ18.2RUS1820-2------
 13 (107)
Katrina Scott15.5USA7319-2------
 14 (122)
アリシア・パークス18.9USA4518-2------
 15 (133)
ジョアンナ・ガーランド18.4TPE716-1+1-敗 ノンタブリー 6 ベスト16敗 ノンタブリー 6 ベスト16--
 16 (134)
Punnin Kovapitukted16.8THA916+25+10-敗 予選 ソーラープル 2回戦
予選 プネー 優勝
敗 プネー 準々決勝
敗 予選 ソーラープル 2回戦
予選 プネー 優勝
敗 プネー 準々決勝
--
 17 (139)
佐藤南帆18.8JPN3416+31+10-予選 プネー 優勝
敗 プネー 準々決勝
予選 プネー 優勝
敗 プネー 準々決勝
--
 18 (141)
Ya Yi Yang15.5TPE915-5------
 19 (147)
マリア・カミラ・オソリオ・セラーノ17.9COL115-4------
 20 (151)
Bojana Klincov18.4SUI1915-4------
 21 (153)
マナンチャヤ・サワンカエウ17.4THA315+13+5-敗 ソーラープル ベスト16
敗 予選 プネー 2回戦
敗 ソーラープル ベスト16
敗 予選 プネー 2回戦
--
 22 (156)
アナスタシア・ポタポワ18.7RUS814+150+14-敗 ドバイ ベスト16敗 ドバイ ベスト16--
 23 (159)
Lisa Pigato16.4ITA3014-6------
 24 (167)
Marion Viertler18ITA4414+2+4-予選 カイロ 8 優勝
敗 カイロ 8 準々決勝
敗 カイロ 9 準々決勝
予選 カイロ 8 優勝
敗 カイロ 8 準々決勝
敗 カイロ 9 準々決勝
--
 25 (171)
Oleksandra Oliynykova18.9CRO914+25+8イラクリオン 10 準決勝敗 イラクリオン 9 準決勝敗 イラクリオン 9 準決勝
イラクリオン 10 準決勝
1620
 26 (172)
オルガ・ダニロビッチ18.8SRB513-8------
 27 (173)
ナターシャ・サバッシュ18.2USA4713-8------
 28 (178)
Adrienn Nagy18.7HUN1113-8------
 29 (179)
マリア・トカチェバ17.9RUS4813-8--敗 モナスティル 13 ベスト32敗 モナスティル 13 ベスト32--
 30 (184)
内島萌夏18.3JPN2912-8------
 30 (184)
チョン・ナオミ17.5USA9512-8------
 32 (192)
Maria Timofeeva16RUS5811-8------
 32 (192)
坂詰姫野18.3JPN3611-8------
 34 (212)
川村茉那18.3JPN5410-8--敗 予選 ノンタブリー 6 3回戦敗 予選 ノンタブリー 6 3回戦--
 34 (212)
フーナ・コザキ18.4JPN4210-8--敗 ノンタブリー 6 ベスト32敗 ノンタブリー 6 ベスト32--
 34 (212)
Elsa Jacquemot16.6FRA3810-8------
 37 (227)
オーナ・オルパナ18.8FIN110-6------
 37 (227)
サダ・ナヒマナ18.6BDI110-6------
 37 (227)
Melania Delai17.1ITA3610-6------
 40 (239)
バレンティナ・イヴァノフ18.7NZL39-5------
 41 (256)
アナスタシア・シソエバ16.6RUS819+13+4カンクン 27 準決勝敗 カンクン 26 ベスト32敗 カンクン 26 ベスト32
カンクン 27 準決勝
1115
 41 (256)
Viktoriya Petrenko18.5UKR199+13+4-予選 アンタルヤ 31 優勝
敗 アンタルヤ 31 準決勝
予選 アンタルヤ 31 優勝
敗 アンタルヤ 31 準決勝
--
 43 (267)
Anja Wildgruber17.7GER348-7--敗 モナスティル 13 ベスト32敗 モナスティル 13 ベスト32--
 43 (267)
Aubane Droguet16.9FRA578+35+6-敗 カンクン 26 決勝敗 カンクン 26 決勝--
 45 (272)
リンダ・ノスコバ15CZE378-8--敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ ベスト32敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ ベスト32--
 45 (272)
川口夏実17.4JPN528+127+8カンクン 27 準決勝敗 カンクン 26 準決勝敗 カンクン 26 準決勝
カンクン 27 準決勝
1014
 47 (279)
Rachel Gailis15.2USA1267-9------
 47 (279)
Evgeniya Burdina18.9RUS637-6+1-敗 予選 ソーラープル 2回戦
予選 プネー 優勝
敗 プネー ベスト32
敗 予選 ソーラープル 2回戦
予選 プネー 優勝
敗 プネー ベスト32
--
 47 (279)
Viktoria Morvayova18.7SVK117-6+1-敗 カンクン 26 ベスト16敗 カンクン 26 ベスト16--
 50 (295)
Lyubov Kostenko16.7UKR207-11------
 51 (303)
Ya Hsin Lee18.6TPE116-11--敗 予選 ノンタブリー 6 3回戦敗 予選 ノンタブリー 6 3回戦--
 52 (307)
クララ・ブレル18.7FRA456-11------
 52 (307)
Matilde Paoletti16.9ITA946-11------
 54 (324)
フェデリカ・ロッシ18.5ITA516-7------
 55 (333)
Clara Vlasselaer18.7BEL166-7------
 55 (333)
カジュール・アンジュ17.8JPN386+23+4-敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ 準決勝敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ 準決勝--
 55 (333)
Jiangxue Han18CHN466+23+4-予選 ノンタブリー 6 優勝
敗 ノンタブリー 6 準決勝
予選 ノンタブリー 6 優勝
敗 ノンタブリー 6 準決勝
--
 55 (333)
Veronika Pepelyaeva18.3RUS836+23+4-予選 ヤブロネツ・ナド・ニソウ 優勝
敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ 準決勝
予選 ヤブロネツ・ナド・ニソウ 優勝
敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ 準決勝
--
 59 (348)
ブラダ・コヴァル18.4RUS325-8------
 59 (348)
シャーロット・チャヴァティポン17.6USA935-8------
 59 (348)
エマ・ナヴァッロ18.5USA585-8------
 59 (348)
Shrivalli Bhamidipaty18IND375+113+5-敗 予選 ソーラープル 1回戦
敗 プネー ベスト16
敗 予選 ソーラープル 1回戦
敗 プネー ベスト16
--
 63 (371)
Katriin Saar17.7EST45-9------
 63 (371)
Carlota Martinez Cirez18.8ESP395-6+1-敗 カイロ 8 ベスト16敗 カイロ 8 ベスト16--
 65 (380)
Nikola Břečková18.4CZE325-+1-敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ ベスト16敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ ベスト16--
 65 (380)
Yasmine Mansouri18.5FRA555-+1-予選 モナスティル 13 優勝
敗 モナスティル 13 ベスト16
敗 予選 モナスティル 14 2回戦
敗 モナスティル 14 ベスト32
予選 モナスティル 13 優勝
敗 モナスティル 13 ベスト16
敗 予選 モナスティル 14 2回戦
敗 モナスティル 14 ベスト32
--
 67 (391)
Vanessa Ong17.9USA994-10--敗 ノーマン 2 ベスト32敗 ノーマン 2 ベスト32--
 67 (391)
Sina Herrmann18.1GER324-10------
 67 (391)
イライ・ヨリュク18.1TUR94-10------
 67 (391)
Oana Corneanu18.4ROU384-10------
 67 (391)
Eva Lys17.9GER494-10------
 67 (391)
Maya Pitts16.8USA1604-10------
 67 (391)
ダイアン・パリー17.2FRA144-10------
 74 (426)
ピア・ロフリッチ17.6SLO114+4+2-敗 イラクリオン 9 準々決勝
敗 イラクリオン 10 ベスト32
敗 イラクリオン 9 準々決勝
敗 イラクリオン 10 ベスト32
--
 75 (433)
ヴァレンティナ・ライザー18.7SUI184-8------
 75 (433)
ヤンチェ・ティルバージャー18.4GER424-3+1予選 アンタルヤ 32 3回戦敗 アンタルヤ 31 ベスト16敗 アンタルヤ 31 ベスト16
予選 アンタルヤ 32 3回戦
514
 77 (439)
ジャズミン・オルテンジ18ARG63-9------
 77 (439)
ダレイナ・ヒューイット18.9USA903-9------
 77 (439)
Solana Sierra15.4ARG163-9------
 77 (439)
Mirabelle Brettkelly16.7USA2713-9------
 81 (450)
Diana Martynov18.6FRA563-9------
 81 (450)
Ekaterina Reyngold18.6RUS873-9-アンタルヤ 32 ベスト32敗 アンタルヤ 31 ベスト32敗 アンタルヤ 31 ベスト32
アンタルヤ 32 ベスト32
413
 81 (450)
Anfisa Danilchenko18.2RUS953-9------
 81 (450)
Juline Fayard16.5FRA763-9------
 81 (450)
Ane Mintegi Del Olmo16.1ESP383-9------
 81 (450)
Caijsa Hennemann18.7SWE93-3+1-敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ ベスト16敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ ベスト16--
 81 (450)
Dorka Drahota Szabo17.8HUN93-3+1-敗 イラクリオン 9 ベスト32
敗 イラクリオン 10 ベスト16
敗 イラクリオン 9 ベスト32
敗 イラクリオン 10 ベスト16
--
 81 (450)
ビタリア・スタマト18.9MDA33-3+1-予選 カイロ 8 優勝
敗 カイロ 8 ベスト32
予選 カイロ 9 優勝
敗 カイロ 9 ベスト16
予選 カイロ 8 優勝
敗 カイロ 8 ベスト32
予選 カイロ 9 優勝
敗 カイロ 9 ベスト16
--
 81 (450)
Antonia Ruzic16.8CRO113+91+3-敗 モナスティル 13 準々決勝
敗 モナスティル 14 ベスト16
敗 モナスティル 13 準々決勝
敗 モナスティル 14 ベスト16
--
 90 (481)
Anastasia Zolotareva17.9RUS683+12+2-敗 カイロ 8 ベスト16
敗 カイロ 9 ベスト16
敗 カイロ 8 ベスト16
敗 カイロ 9 ベスト16
--
 90 (481)
Galateia Mesochoritou18.4GRE73+12+2-敗 イラクリオン 9 ベスト16
敗 イラクリオン 10 ベスト16
敗 イラクリオン 9 ベスト16
敗 イラクリオン 10 ベスト16
--
 92 (492)
エリナ・アバネシヤン17.2RUS522-14------
 92 (492)
アレクサンドラ・ピタック18.6GBR242-14------
 92 (492)
Adithya Karunaratne18HKG52-14------
 92 (492)
Noel Saidenova17.8RUS782-14------
 92 (492)
Martyna Kubka18.6POL122-14------
 92 (492)
Laetitia Pulchartova18.9CZE302-14--敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ ベスト32敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ ベスト32--
 92 (492)
Antonia Samudio18.7COL72-14------
 92 (492)
ミサ・マルキン16.3USA1642-14------
 92 (492)
Ilinca Amariei17.3ROU412-14------
 92 (492)
Anna Chekanskaya16.8RUS1162-14------
 92 (492)
Maria Parra Romero17.1COL122-14------
 92 (492)
Ziva Falkner17.4SLO142-14------
 92 (492)
ルーシー・ペトルゼロワ17.2CZE402+80+2-敗 予選 ヤブロネツ・ナド・ニソウ 2回戦
敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ 準々決勝
敗 予選 ヤブロネツ・ナド・ニソウ 2回戦
敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ 準々決勝
--
 92 (492)
Gabriella Price16.5USA1102+80+2-敗 カンクン 26 準々決勝敗 カンクン 26 準々決勝--
 92 (492)
Sarah-Maude Fortin17.4CAN372+80+2-敗 カンクン 27 準々決勝敗 カンクン 27 準々決勝--
 107 (533)
Andjela Jocovic18.9SRB162-9------
 107 (533)
Alexandra Anttila18.3FIN32-9------
 107 (533)
アンナ・シスコバ18.4CZE222-5+1-敗 モナスティル 14 ベスト16敗 モナスティル 14 ベスト16--
 107 (533)
エカテリーナ・ディミトリチェンコ18.1KAZ72-5+1-敗 アンタルヤ 31 ベスト16
敗 アンタルヤ 32 ベスト32
敗 アンタルヤ 31 ベスト16
敗 アンタルヤ 32 ベスト32
--
 107 (533)
Sapfo Sakellaridi16.7GRE52-5+1-敗 アンタルヤ 31 ベスト16
敗 予選 アンタルヤ 32 2回戦
敗 アンタルヤ 31 ベスト16
敗 予選 アンタルヤ 32 2回戦
--
 107 (533)
Aya El Sayed18.5EGY42-5+1-敗 カイロ 8 ベスト16
敗 カイロ 9 ベスト32
敗 カイロ 8 ベスト16
敗 カイロ 9 ベスト32
--
 107 (533)
Mariia Bergen18.5UKR232-5+1-予選 イラクリオン 9 優勝
敗 イラクリオン 9 ベスト16
敗 予選 イラクリオン 10 2回戦
予選 イラクリオン 9 優勝
敗 イラクリオン 9 ベスト16
敗 予選 イラクリオン 10 2回戦
--
 114 (568)
Yi Cho18.6TPE131-14------
 114 (568)
ホイットニー・オシグウェ17.6USA211-14------
 116 (584)
内藤祐希18.8JPN61-14------
 116 (584)
Viktoriya Kanapatskaya17.1BLR101-14------
 116 (584)
Anna Kubareva18.8BLR81-14------
 116 (584)
Alice Tubello18.8FRA221-14------
 116 (584)
Anastasia Tikhonova18.8RUS491-14------
 116 (584)
Mariam Dalakishvili18.1GEO41-14-アンタルヤ 32 ベスト32敗 アンタルヤ 31 ベスト32敗 アンタルヤ 31 ベスト32
アンタルヤ 32 ベスト32
211
 116 (584)
ティナ・スミス17.5AUS321-14------
 116 (584)
Julia Lovqvist16.7SWE121-14------
 116 (584)
リアン・トラン17.4NED161-14--敗 アンタルヤ 31 ベスト32敗 アンタルヤ 31 ベスト32--
 116 (584)
Valeriya Olyanovskaya18.7RUS821-14-予選 アンタルヤ 32 3回戦-予選 アンタルヤ 32 3回戦--
 116 (584)
サフィヤ・キャリントン18.4USA1061-14------
 116 (584)
マルガリータ・イグナチェバ18.4LAT61-14------
 116 (584)
Kristin Younes18.6ISR111-14--敗 アンタルヤ 31 ベスト32敗 アンタルヤ 31 ベスト32--
 116 (584)
Zoziya Kardava18.4GEO51-14------
 116 (584)
Andreea Velcea18.9ROU371-14------
 116 (584)
ミハエラ・ジャコビッチ18SRB121-14-アンタルヤ 32 ベスト32-アンタルヤ 32 ベスト32211
 116 (584)
Lissi Kubre17.1EST51-14------
 116 (584)
Ekaterina Ovcharenko18.9RUS1101-14--敗 予選 アンタルヤ 31 3回戦
敗 予選 アンタルヤ 32 2回戦
敗 予選 アンタルヤ 31 3回戦
敗 予選 アンタルヤ 32 2回戦
--
 116 (584)
アルバ・レイ・ガルシア17.4ESP401-14------
 116 (584)
Karolína Kubáňová18.5CZE281-14------
 116 (584)
Elena Jamshidi18.7DEN51-14--敗 カイロ 9 ベスト32敗 カイロ 9 ベスト32--
 116 (584)
Darya Lavrichenko16.6RUS931-14--敗 予選 アンタルヤ 32 1回戦敗 予選 アンタルヤ 32 1回戦--
 116 (584)
Likhitha Kalava16.3IND161-14------
 116 (584)
Destinee Martins18.6GBR341-14--予選 アンタルヤ 31 優勝
敗 アンタルヤ 31 ベスト32
敗 予選 アンタルヤ 32 1回戦
予選 アンタルヤ 31 優勝
敗 アンタルヤ 31 ベスト32
敗 予選 アンタルヤ 32 1回戦
--
 116 (584)
Anna Arkadianou18.5GRE81-14--予選 イラクリオン 9 優勝
敗 イラクリオン 9 ベスト32
予選 イラクリオン 9 優勝
敗 イラクリオン 9 ベスト32
--
 116 (584)
Tatsiana Sasnouskaya17.9BLR181-14------
 116 (584)
マリベラ・ザマリパ17.3USA1751-14------
 116 (584)
Lois Boisson16.5FRA811-14------
 116 (584)
Ariana Arseneault17.4CAN111-14------
 116 (584)
Jana Kolodynska16.3BLR191-14------
 116 (584)
Jaleesa Leslie17.5USA1861-14--敗 予選 ノーマン 2 2回戦敗 予選 ノーマン 2 2回戦--
 116 (584)
Giulia Tedesco17.4ITA771-14------
 116 (584)
Gabriela Macias17.6COL141-14------
 116 (584)
Romary Cardenas Rifka17.7MEX141-14--敗 カンクン 27 ベスト32敗 カンクン 27 ベスト32--
 116 (584)
Malaika Rapolu16.6USA1901-14------
 116 (584)
Maria Krupenina18.7RUS881-14------
 116 (584)
Ioana Zvonaru15.9ROU461-14--敗 予選 アンタルヤ 31 2回戦
敗 予選 アンタルヤ 32 2回戦
敗 予選 アンタルヤ 31 2回戦
敗 予選 アンタルヤ 32 2回戦
--
 116 (584)
パトリツィア・スパカ17.2LAT91-14------
 116 (584)
Selena Janicijevic17.3FRA511-14--敗 モナスティル 14 ベスト32敗 モナスティル 14 ベスト32--
 116 (584)
Shavit Kimchi17.9ISR91-14------
 116 (584)
Maria Torres Murcia17COL101-14------
 116 (584)
Matilde Jorge15.6POR81-14------
 116 (584)
Cristina Tiglea18.5ITA821-14------
 116 (584)
Olivia Malm17.1SWE231-14------
 116 (584)
Nicole Poj18.5ARG271-14------
 116 (584)
Jenifer Anger17.9FRA871-14------
 116 (584)
Sonay Kartal18.1GBR361-14------
 116 (584)
Giulia Morlet17.9FRA901-14------
 116 (584)
Vlada Zvereva18.2BLR231-14------
 116 (584)
Sofia Franco Salcedo17.2COL171-14------
 116 (584)
Sabina Zeynalova15.8UKR331-14------
 116 (584)
Aysegul Mert15.6TUR161-14------
 116 (584)
スパピッチ・ケアラム17.7THA121-14--敗 ノンタブリー 6 ベスト32敗 ノンタブリー 6 ベスト32--
 116 (584)
Federica Sacco17.6ITA951-14------
 116 (584)
Isabella Bolivar Garces17.8COL191-14------
 116 (584)
Valeria Carreno15.3COL201-14------
 116 (584)
Leyden Games16.6USA2201-14------
 116 (584)
Mariajose Hernandez Coronado17GUA41-14------
 116 (584)
Erika Andreeva15.4RUS1421-14--敗 ノンタブリー 6 ベスト32敗 ノンタブリー 6 ベスト32--
 116 (584)
Anastasiya Komar16.7BLR251-14------
 116 (584)
Beatrice Ricci16.4ITA1011-14------
 116 (584)
Giulia Paterno16.2ITA1091-14------
 116 (584)
Kristina Dmitruk16.2BLR301-14------
 116 (584)
マハック・ジャイン18.4IND51+56+1-予選 ソーラープル 優勝
敗 ソーラープル ベスト32
予選 ソーラープル 優勝
敗 ソーラープル ベスト32
--
 116 (584)
Zeynep Sonmez17.6TUR71+56+1アンタルヤ 32 ベスト16-アンタルヤ 32 ベスト16210
 116 (584)
Merna Refaat15.3EGY61+56+1-敗 予選 カイロ 8 2回戦
敗 カイロ 9 ベスト16
敗 予選 カイロ 8 2回戦
敗 カイロ 9 ベスト16
--
 116 (584)
Anna Zhang17.7USA1741+56+1-敗 ノーマン 2 ベスト16敗 ノーマン 2 ベスト16--
 116 (584)
Simona Ogescu17.1ROU401+56+1-敗 イラクリオン 9 ベスト16
予選 イラクリオン 10 優勝
敗 イラクリオン 10 ベスト32
敗 イラクリオン 9 ベスト16
予選 イラクリオン 10 優勝
敗 イラクリオン 10 ベスト32
--
 116 (584)
Rania Azziz18.2FRA841+56+1-予選 モナスティル 13 優勝
敗 モナスティル 13 ベスト16
敗 予選 モナスティル 14 1回戦
予選 モナスティル 13 優勝
敗 モナスティル 13 ベスト16
敗 予選 モナスティル 14 1回戦
--
 116 (584)
Petra Sedlackova18.3CZE501+56+1-予選 ヤブロネツ・ナド・ニソウ 優勝
敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ ベスト16
予選 ヤブロネツ・ナド・ニソウ 優勝
敗 ヤブロネツ・ナド・ニソウ ベスト16
--
 116 (584)
Mai Napatt Nirundorn17.3THA141+56+1-敗 ノンタブリー 6 ベスト16敗 ノンタブリー 6 ベスト16--
 116 (584)
Jessica Bouzas Maneiro17.2ESP561+56+1-予選 モナスティル 14 優勝
敗 モナスティル 14 ベスト16
予選 モナスティル 14 優勝
敗 モナスティル 14 ベスト16
--
 116 (584)
Nada Fouad16.9EGY181+56+1-予選 カイロ 9 優勝
敗 カイロ 9 ベスト16
予選 カイロ 9 優勝
敗 カイロ 9 ベスト16
--