X

 

 

ATP // ダブルス // 公式WTAランキング // 5週WTAランキング // ライブWTAランキング // ライブWTAレース // ITFランキング // 日程 // タイトルホルダー // ライブスコア

進行中 :
モスクワ PR470  
ルクセンブルク INT280  
蘇州市 ITF140  
サンタ・マルゲリータ 13 ITF50  
ジュエ=レ=トゥール   
セビーリャ   
フィレンツェ, 浜松   
アシュケロン ITF12  
アンタルヤ 26   
オッファキム   
カンタニェデ   
シャルム・エル・シェイク 17   
モナスティル 7   
国を強調する :

 ライブWTAレース U23

#: 順位
国: 国 + 全国ランキング
+/-: ランク変更対以前の公式ランキング
次に : が次の試合に勝った場合
最高 : プレイヤーがトーナメントに勝った場合
トーナメントカテゴリー : GS2000, PR1000/900/470, INT280, ITFn (グランドスラム/WTAプレミアトーナメント/WTAインターナショナルトーナメント/ITF女子サーキット + 勝者のポイント)
当社が全て の情 報 の 正確性お よ び完全性 を保証するもので はあ りません。 live-tennis.euは、WTA Tour、Inc.によって 推奨 、認 定、または何らかの形で承認されているわけではありません。 WTA」は、WTA Tour、Inc. の登録商標です。
ライブWTAレース U23
皆さん
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
#名前年齢ポイント+/-現在のトーナメント前回のトーナメント現在のトーナメント 次に ポイント最高 ポイント
 1 (4)
大坂なおみ21JPN14740-------
 2 (10)
アリーナ・サバレンカ20.4BLR13145-------
 3 (12)
エリス・メルテンス22.9BEL13065---敗 モスクワ ベスト32 敗 モスクワ ベスト32 --
 4 (14)
ダリヤ・カサトキナ21.4RUS12945-+45モスクワ 準々決勝-モスクワ 準々決勝30303315
 5 (19)
アシュリー・バーティ22.4AUS12420-------
 6 (20)
アネット・コンタベイト22.8EST12375+1+45-敗 モスクワ 準々決勝敗 モスクワ 準々決勝--
 7 (21)
エレナ・オスタペンコ21.3LAT22363-1------
 8 (31)
カテリーナ・シニアコバ22.4CZE41492-+29-敗 ルクセンブルク ベスト16敗 ルクセンブルク ベスト16--
 9 (34)
ドナ・ベキッチ22.3CRO21455-+30ルクセンブルク 準々決勝-ルクセンブルク 準々決勝15051675
 10 (40)
ベリンダ・ベンチッチ21.6SUI11175-+77ルクセンブルク 準々決勝予選 ルクセンブルク 優勝予選 ルクセンブルク 優勝
ルクセンブルク 準々決勝
12251395
 11 (51)
ソフィア・ケニン19.9USA61051-------
 12 (56)
ヴィクトリア・クズモバ20.4SVK3987---敗 ルクセンブルク ベスト32敗 ルクセンブルク ベスト32--
 13 (62)
ダヤナ・ヤストレムスカ18.4UKR3917-+47ルクセンブルク 準々決勝-ルクセンブルク 準々決勝9671137
 14 (64)
ベラ・ラプコ20BLR4896-+40ルクセンブルク 準々決勝-ルクセンブルク 準々決勝9461116
 15 (66)
マルケタ・ボンドルソバ19.3CZE5835-------
 16 (69)
タマラ・ジダンセク20.8SLO1814-------
 17 (73)
テイラー・タウンゼント22.5USA9787-------
 18 (90)
サラ・ソリベス・トルモ22ESP4670--サンタ・マルゲリータ 13 ベスト16-サンタ・マルゲリータ 13 ベスト16670700
 19 (91)
アナスタシア・ポタポワ17.5RUS7656-+1-敗 モスクワ ベスト32敗 モスクワ ベスト32--
 20 (92)
アマンダ・エイニシモバ17.1USA12651-------
 21 (96)
アナ・ブリンコワ20.1RUS8636-+12-敗 ルクセンブルク ベスト16敗 ルクセンブルク ベスト16--
 22 (97)
ケイティー・ボールター22.2GBR2633+1+20蘇州市 準々決勝-蘇州市 準々決勝658748
 23 (99)
フィオナ・フェロ21.6FRA5617+1+25-敗 ルクセンブルク ベスト16敗 ルクセンブルク ベスト16--
 24 (100)
オルガ・ダニロビッチ17.7SRB2615-2--敗 予選 ルクセンブルク 1回戦敗 予選 ルクセンブルク 1回戦--
 25 (112)
アンヘリーナ・カリーニナ21.6UKR5527+1+23蘇州市 準々決勝-蘇州市 準々決勝552642
 26 (115)
ベロニカ・クダームトバ21.4RUS12505-1--敗 蘇州市 ベスト32敗 蘇州市 ベスト32--
 27 (118)
マルタ・コスチュク16.3UKR6493-------
 28 (125)
ファンニ・シュトッラル19.9HUN2472---敗 予選 モスクワ 1回戦敗 予選 モスクワ 1回戦--
 29 (126)
キャロライン・ドルハイド20.1USA15470-------
 30 (127)
キャサリン・ベリス19.5USA17465-------
 31 (131)
ソフィヤ・ジュック18.8RUS15450-+11-敗 予選 モスクワ 2回戦敗 予選 モスクワ 2回戦--
 32 (135)
ファーンジョウ・リウ22.8CHN7430---敗 蘇州市 ベスト32敗 蘇州市 ベスト32--
 33 (136)
クレア・リュー18.3USA18429-------
 34 (138)
ジル・タイシュマン21.2SUI5420-+8-敗 予選 ルクセンブルク 2回戦敗 予選 ルクセンブルク 2回戦--
 35 (139)
カロリナ・ムロバ22.1CZE9419-+10-敗 予選 ルクセンブルク 2回戦敗 予選 ルクセンブルク 2回戦--
 36 (143)
ポーラ・バドサ・ジベール20.9ESP6403---敗 Riba Roja De Turia ベスト32敗 Riba Roja De Turia ベスト32--
 37 (145)
マリー・ブーツコバ20.2CZE10398-------
 38 (147)
アントニア・ロットナー22.1GER8395---敗 予選 ルクセンブルク 1回戦敗 予選 ルクセンブルク 1回戦--
 39 (148)
ナタリア・ヴィクリャンチェワ21.6RUS17391-+13-予選 モスクワ 優勝
敗 モスクワ ベスト32 
予選 モスクワ 優勝
敗 モスクワ ベスト32 
--
 40 (150)
マグダレナ・フレッヒ20.8POL3384-+12ジュエ=レ=トゥール 準々決勝敗 シェルブール ベスト16敗 シェルブール ベスト16
ジュエ=レ=トゥール 準々決勝
393425
 41 (154)
アリオナ・ボルソバ・ザドイノフ20.9ESP7369+2+29-敗 Riba Roja De Turia 決勝敗 Riba Roja De Turia 決勝--
 42 (158)
フランチェスカ・ディ・ロレンゾ21.2USA21358-1------
 43 (162)
ハリエット・ダート22.2GBR5347+1+8-敗 予選 モスクワ 2回戦敗 予選 モスクワ 2回戦--
 44 (164)
アナ・カリンスカヤ19.8RUS16345-2--敗 モスクワ ベスト32 敗 モスクワ ベスト32 --
 45 (166)
バレンティニ・グラマティコポウロウ21.6GRE2342+1+10-敗 予選 モスクワ 3回戦
敗 モスクワ ベスト16
敗 予選 モスクワ 3回戦
敗 モスクワ ベスト16
--
 46 (168)
ガブリエラ・テイラー20.6GBR6336-1--敗 トゥーンバ ベスト32敗 トゥーンバ ベスト32--
 47 (170)
イガ・スウィアーテック17.3POL4328-------
 48 (172)
リュドミラ・サムソノヴァ19.9RUS19325-------
 49 (176)
イバナ・ヨロビッチ21.4SRB3314+3+13-敗 予選 モスクワ 3回戦敗 予選 モスクワ 3回戦--
 50 (179)
プリシラ・ホン20.4AUS6309-1------
 51 (180)
ヴァルヴァラ・フリンク21.8RUS20306-1--敗 予選 モスクワ 1回戦敗 予選 モスクワ 1回戦--
 52 (181)
ジャスミン・パオリーニ22.7ITA4305-1-サンタ・マルゲリータ 13 ベスト32-サンタ・マルゲリータ 13 ベスト32305347
 53 (183)
ケイティ・スワン19.5GBR4298+7+12-敗 蘇州市 ベスト16敗 蘇州市 ベスト16--
 54 (187)
ワン・シユ17.5CHN11292-1------
 55 (188)
カテリーナ・ザワツカ18.6UKR8292-1------
 56 (190)
カイア・ユバン17.8SLO4290-1------
 57 (191)
ジェイミー・フォーリス19AUS8289-1------
 58 (192)
エレナ・リバキナ19.3KAZ3289-1--敗 予選 モスクワ 1回戦敗 予選 モスクワ 1回戦--
 59 (193)
バルボラ・クレチコバ22.8CZE12288-1--敗 蘇州市 ベスト32敗 蘇州市 ベスト32--
 60 (195)
バルバラ・ハース22.5AUT1287-1------
 61 (196)
ディヤナ・ラダノヴィッチ22.4SRB4287-+8-敗 シェルブール ベスト16
敗 ジュエ=レ=トゥール ベスト16
敗 シェルブール ベスト16
敗 ジュエ=レ=トゥール ベスト16
--
 62 (198)
ヤナ・フェット21.9CRO4285-+13-敗 予選 ルクセンブルク 3回戦敗 予選 ルクセンブルク 3回戦--
 63 (208)
カルマン・タンディ20.3IND2271---敗 蘇州市 ベスト32敗 蘇州市 ベスト32--
 64 (211)
日比万葉22.5JPN6269---敗 予選 ルクセンブルク 1回戦敗 予選 ルクセンブルク 1回戦--
 65 (213)
清水綾乃20.5JPN5268-+8浜松 準々決勝-浜松 準々決勝277309
 66 (217)
フランソワーズ・アバンダ21.6CAN4261-+4フィレンツェ ベスト16-フィレンツェ ベスト16265306
 67 (219)
アナスタシア・ザリカ20.7CZE14259+1+4サンタ・マルゲリータ 13 ベスト16-サンタ・マルゲリータ 13 ベスト16263304
 68 (220)
アンドレア・ロスカ19.5ROU9257-1--敗 セビーリャ ベスト16敗 セビーリャ ベスト16--
 69 (221)
デボラ・キエーザ22.3ITA7252---敗 予選 モスクワ 1回戦敗 予選 モスクワ 1回戦--
 70 (222)
レベッカ・シュラームコバー21.9SVK6252+1+10-敗 予選 ルクセンブルク 2回戦敗 予選 ルクセンブルク 2回戦--
 71 (224)
ベアトリス・アダッド・マイア22.3BRA1246-1------
 72 (230)
ジュリア・グラバー22.2AUT2234+2+8-敗 Riba Roja De Turia ベスト16
敗 セビーリャ ベスト16
敗 Riba Roja De Turia ベスト16
敗 セビーリャ ベスト16
--
 73 (231)
イレーナ・インアルボン19.6SUI8234-+3サンタ・マルゲリータ 13 ベスト16-サンタ・マルゲリータ 13 ベスト16238279
 74 (232)
小堀桃子20.1JPN7233+14+49-牧之原市 優勝
敗 浜松 ベスト32
牧之原市 優勝
敗 浜松 ベスト32
--
 75 (233)
アシュリー・クラッツァー19.6USA28232-3------
 76 (237)
エレーナ・ルーセ20.9ROU10225+5+17-敗 オービドス 9 準々決勝
敗 予選 ルクセンブルク 2回戦
敗 オービドス 9 準々決勝
敗 予選 ルクセンブルク 2回戦
--
 77 (238)
ビアンカ・アンドレースク18.3CAN5224-1+5フィレンツェ ベスト16-フィレンツェ ベスト16228269
 78 (239)
リゼット・カブレラ20.8AUS11223-3------
 79 (241)
キンバリー・ジマーマン22.9BEL7220-2+4-敗 シェルブール ベスト16
敗 ジュエ=レ=トゥール ベスト32
敗 シェルブール ベスト16
敗 ジュエ=レ=トゥール ベスト32
--
 80 (243)
デスタニー・アイアバ18.4AUS10219-2+8-敗 トゥーンバ 準々決勝敗 トゥーンバ 準々決勝--
 81 (248)
ジェシカ・ポンシェ22FRA6211+4+12-敗 予選 ルクセンブルク 3回戦敗 予選 ルクセンブルク 3回戦--
 82 (249)
レナタ・サラスア21MEX1211-+7-敗 Riba Roja De Turia 準々決勝
敗 セビーリャ ベスト32
敗 Riba Roja De Turia 準々決勝
敗 セビーリャ ベスト32
--
 83 (250)
ニナ・ストヤノビッチ22.2SRB5211-4--敗 予選 モスクワ 1回戦敗 予選 モスクワ 1回戦--
 84 (251)
カタリナ・ホブガルスキー21.3GER12209-4------
 85 (253)
ミリアム・コロツィヨーバ21.5CZE15206-2+3-敗 シェルブール ベスト16
敗 ジュエ=レ=トゥール ベスト32
敗 シェルブール ベスト16
敗 ジュエ=レ=トゥール ベスト32
--
 86 (259)
カテリナ・スチュワート21.2USA31201-2------
 87 (261)
ラルカ・セルバン21.3ROU12194-1--敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト32
敗 予選 ルクセンブルク 1回戦
敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト32
敗 予選 ルクセンブルク 1回戦
--
 88 (262)
ゾーイ・ハイブス21.9AUS13194+10+50-トゥーンバ 優勝トゥーンバ 優勝--
 89 (270)
カテリーン・セボフ19.7CAN6184-2------
 90 (274)
シュ・シリン20.7CHN14179-1+4-敗 トゥーンバ ベスト16敗 トゥーンバ ベスト16--
 91 (279)
リャン・エンシュオ18TPE3174-1------
 92 (280)
ジャクリーン・クリスチャン20.3ROU11173-1--敗 ジュエ=レ=トゥール ベスト32敗 ジュエ=レ=トゥール ベスト32--
 93 (283)
キンバリー・ビレル20.4AUS14170-1------
 94 (285)
プランジャラ・ヤドラパリ19.5IND3170+24+49-ラゴス 2 優勝ラゴス 2 優勝--
 95 (290)
ダルマ・ガルフィ20.1HUN3166-2--敗 トゥーンバ ベスト32敗 トゥーンバ ベスト32--
 96 (291)
アンナ・ボンダル21.3HUN4165-+17セビーリャ 準々決勝敗 Riba Roja De Turia 準決勝敗 Riba Roja De Turia 準決勝
セビーリャ 準々決勝
174206
 97 (297)
アナスタシア・ガサノヴァ19.4RUS23155-3------
 98 (301)
ジェシカ・ピアイー21.4ITA9151-3-サンタ・マルゲリータ 13 ベスト32敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト32敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト32
サンタ・マルゲリータ 13 ベスト32
155200
 99 (302)
グリート・ミネン21.1BEL9148+1+8-敗 予選 ルクセンブルク 2回戦敗 予選 ルクセンブルク 2回戦--
 100 (306)
オセアン・ドダン21.9FRA13145-3------
 101 (307)
ハーモニー・タン21.1FRA11145+38+49-シェルブール 優勝
敗 ジュエ=レ=トゥール ベスト32
シェルブール 優勝
敗 ジュエ=レ=トゥール ベスト32
--
 102 (310)
テッサ・アンドリアンジャフィトリモ20FRA15144-+5ジュエ=レ=トゥール 準々決勝敗 シェルブール ベスト16敗 シェルブール ベスト16
ジュエ=レ=トゥール 準々決勝
153185
 103 (311)
マリア・マテアス19.2USA37144-4+4フィレンツェ ベスト16-フィレンツェ ベスト16148189
 104 (313)
アン・リー18.3USA35139-3------
 105 (314)
ホイットニー・オシグウェ16.5USA39138-2------
 106 (315)
ナイクサ・ベインズ20.8AUS16138-1+2-敗 トゥーンバ ベスト16敗 トゥーンバ ベスト16--
 107 (317)
モニカ・キルナロバ19CZE18137-3------
 108 (319)
ナディア・ポドロスカ21.6ARG3135-2------
 109 (321)
レナ・ルファー20.1GER13133-2--敗 予選 ルクセンブルク 1回戦敗 予選 ルクセンブルク 1回戦--
 110 (322)
エバ・ゲレーロ・アルバレス19.1ESP11133-+4-敗 セビーリャ ベスト16敗 セビーリャ ベスト16--
 111 (326)
エリザベス・ハルバウアー21.2USA40129-3--敗 フィレンツェ ベスト32敗 フィレンツェ ベスト32--
 112 (327)
マジャ・チワリンスカ17POL7129-3------
 113 (331)
マリア・ヘラソ・ゴンザレス21.5COL2126-2--敗 シェルブール ベスト32
敗 ジュエ=レ=トゥール ベスト32
敗 シェルブール ベスト32
敗 ジュエ=レ=トゥール ベスト32
--
 114 (332)
クリスティナ・ブスカ20.7ESP10126+10+10-敗 オービドス 9 準々決勝
敗 ジュエ=レ=トゥール ベスト32
敗 オービドス 9 準々決勝
敗 ジュエ=レ=トゥール ベスト32
--
 115 (333)
ジョージア・ブレシア22.6ITA11125-3--敗 トゥーンバ ベスト32敗 トゥーンバ ベスト32--
 116 (335)
ワン・シンユ17CHN18124-3------
 117 (336)
サラ・カカレビッチ21.6FRA14124-3------
 118 (337)
アミナ・アンシュバ19.1RUS27124-3+1サンタ・マルゲリータ 13 ベスト16敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト16敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト16
サンタ・マルゲリータ 13 ベスト16
128169
 119 (342)
ビクトリア・デュバル22.8USA33121-3------
 120 (343)
カタリナ・ゲルラッハ20.6GER14121-3--敗 予選 ルクセンブルク 1回戦敗 予選 ルクセンブルク 1回戦--
 121 (345)
ギオマル・マリスタニ・スレタ・デ・レアレス19.6ESP13121-2--敗 Riba Roja De Turia ベスト32
敗 セビーリャ ベスト32
敗 Riba Roja De Turia ベスト32
敗 セビーリャ ベスト32
--
 122 (346)
ケイラ・デイ19USA36120-+4フィレンツェ ベスト16-フィレンツェ ベスト16124165
 123 (347)
イザベル・ウォーレス22.1AUS17120-+4-敗 Riba Roja De Turia ベスト16敗 Riba Roja De Turia ベスト16--
 124 (349)
ソフィー・チャン21.3USA41119-4--敗 フィレンツェ ベスト32敗 フィレンツェ ベスト32--
 125 (350)
ウスエ・マイタネ・アルコナーダ19.9USA44119-4------
 126 (351)
ヨウ・シャオディ22.4CHN17118-+4-敗 予選 蘇州市 3回戦敗 予選 蘇州市 3回戦--
 127 (355)
ユリア・ハトウカ18.4BLR5115-+1-敗 オービドス 9 ベスト32敗 オービドス 9 ベスト32--
 128 (356)
ベルフ・ジェンギズ19TUR4115-3------
 129 (359)
大坂まり22.5JPN16112-+4フィレンツェ ベスト16-フィレンツェ ベスト16116157
 130 (361)
ルテュジャ・ボサレ22.5IND4111-2--敗 トゥーンバ ベスト32敗 トゥーンバ ベスト32--
 131 (362)
カロリナ・アウヴェス22.4BRA2111+3+10サンタ・マルゲリータ 13 ベスト16予選 サンタ・マルゲリータ 12 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト16
予選 サンタ・マルゲリータ 13 優勝
予選 サンタ・マルゲリータ 12 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト16
予選 サンタ・マルゲリータ 13 優勝
サンタ・マルゲリータ 13 ベスト16
115156
 132 (365)
マリアム・ボルクヴァゼ20.7GEO2110-1+4-敗 オービドス 9 ベスト16敗 オービドス 9 ベスト16--
 133 (371)
メイヤ・ラムスデン20.7GBR9107+21+21-敗 シェルブール 準決勝
敗 ジュエ=レ=トゥール ベスト16
敗 シェルブール 準決勝
敗 ジュエ=レ=トゥール ベスト16
--
 134 (372)
ニナ・ポトチュニック21.7SLO6107-4--敗 サンタ・マルゲリータ 13 ベスト32敗 サンタ・マルゲリータ 13 ベスト32--
 135 (373)
Irina Fetecau22.5ROU14106+21+21-予選 Riba Roja De Turia 優勝
敗 Riba Roja De Turia 準決勝
敗 セビーリャ ベスト16
予選 Riba Roja De Turia 優勝
敗 Riba Roja De Turia 準決勝
敗 セビーリャ ベスト16
--
 136 (375)
ユリア・テルジスカ22.6BUL5105+15+17-敗 ラゴス 2 準決勝敗 ラゴス 2 準決勝--
 137 (376)
マリア・バソルス・リベラ18.8ESP15105-2+4-敗 Riba Roja De Turia ベスト16
敗 セビーリャ ベスト32
敗 Riba Roja De Turia ベスト16
敗 セビーリャ ベスト32
--
 138 (378)
アレクサンドラ・ボゾビック19.6AUS20104-2+4-敗 トゥーンバ ベスト16敗 トゥーンバ ベスト16--
 139 (379)
マルゴ・イエローリモス21.4FRA18103+5+13-敗 シェルブール 準々決勝
予選 ジュエ=レ=トゥール 優勝
敗 ジュエ=レ=トゥール ベスト16
敗 シェルブール 準々決勝
予選 ジュエ=レ=トゥール 優勝
敗 ジュエ=レ=トゥール ベスト16
--
 140 (382)
ケイラ・マクフィー20.6AUS18102-8--敗 トゥーンバ ベスト32敗 トゥーンバ ベスト32--
 141 (383)
エレオノーラ・モリナロ18.1LUX2101-8------
 142 (386)
内島 萌夏17.1JPN2099-4+1-敗 トゥーンバ ベスト32敗 トゥーンバ ベスト32--
 143 (388)
サンドラ・サミル20.9EGY199+9+12サンタ・マルゲリータ 13 ベスト16敗 サンタ・マルゲリータ 12 準々決勝敗 サンタ・マルゲリータ 12 準々決勝
サンタ・マルゲリータ 13 ベスト16
103144
 144 (389)
マディソン・イングリス20.7AUS2299-7--敗 トゥーンバ ベスト32敗 トゥーンバ ベスト32--
 145 (390)
テレサ・ミハリコワ20.3SVK1099-2+8-敗 ラゴス 2 準々決勝敗 ラゴス 2 準々決勝--
 146 (397)
ユアン・ユエ20CHN2095-6--敗 予選 蘇州市 2回戦敗 予選 蘇州市 2回戦--
 147 (398)
本玉真唯19.1JPN2195-5+4-敗 牧之原市 ベスト16敗 牧之原市 ベスト16--
 148 (400)
Maryna Chernyshova19.3UKR1294+9+9-予選 サンタ・マルゲリータ 12 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 12 準々決勝
敗 サンタ・マルゲリータ 13 ベスト32
予選 サンタ・マルゲリータ 12 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 12 準々決勝
敗 サンタ・マルゲリータ 13 ベスト32
--
 149 (401)
エルヌ・ブリージョ・エスコリウエラ21.2ESP1694-8--敗 Riba Roja De Turia ベスト32
敗 セビーリャ ベスト32
敗 Riba Roja De Turia ベスト32
敗 セビーリャ ベスト32
--
 150 (402)
村松千裕20.4JPN1993+8+9-予選 トゥーンバ 優勝
敗 トゥーンバ 準々決勝
予選 トゥーンバ 優勝
敗 トゥーンバ 準々決勝
--
 151 (406)
Caroline Werner22.5GER1690-6--敗 予選 Riba Roja De Turia 3回戦
敗 予選 セビーリャ 3回戦
敗 予選 Riba Roja De Turia 3回戦
敗 予選 セビーリャ 3回戦
--
 152 (407)
Francesca Jones18GBR1089-6--敗 Riba Roja De Turia ベスト32敗 Riba Roja De Turia ベスト32--
 153 (410)
オリビア・トジャンドラムリア21.4AUS2189+2+4-敗 トゥーンバ ベスト16敗 トゥーンバ ベスト16--
 154 (412)
アナスタシア・ジェティウク19.8CZE1989-7--敗 Riba Roja De Turia ベスト32敗 Riba Roja De Turia ベスト32--
 155 (413)
ルクレツィア・ステファニーニ20.4ITA1689-7--敗 Riba Roja De Turia ベスト32
敗 セビーリャ ベスト32
敗 Riba Roja De Turia ベスト32
敗 セビーリャ ベスト32
--
 156 (414)
アナ・コニュ20.8CRO788-7------
 157 (416)
ミリアム・ビヨルクルンド20.2SWE388-7------
 158 (417)
ブニャウィ・タムチャイワト20.2THA387-5------
 159 (420)
ミリアム・ブルガルー20ROU1784+9+10-予選 Riba Roja De Turia 優勝
敗 Riba Roja De Turia 準々決勝
予選 セビーリャ 優勝
敗 セビーリャ ベスト32
予選 Riba Roja De Turia 優勝
敗 Riba Roja De Turia 準々決勝
予選 セビーリャ 優勝
敗 セビーリャ ベスト32
--
 160 (421)
Helene Scholsen22.7BEL1184-1--敗 シェルブール ベスト32
敗 予選 ジュエ=レ=トゥール 1回戦
敗 シェルブール ベスト32
敗 予選 ジュエ=レ=トゥール 1回戦
--
 161 (425)
Magdalena Pantuckova19.7CZE2083+4+7アンタルヤ 26 準々決勝敗 アンタルヤ 25 決勝敗 アンタルヤ 25 決勝
アンタルヤ 26 準々決勝
8593
 162 (428)
アナスタシア・ネフェドワ19.7USA5082-+3フィレンツェ ベスト16-フィレンツェ ベスト1686127
 163 (432)
エミリアナ・アランゴ17.8COL380-3------
 164 (435)
ニコレタ・ダスカル22.8ROU1879-3--予選 Riba Roja De Turia 優勝
敗 Riba Roja De Turia ベスト32
予選 Riba Roja De Turia 優勝
敗 Riba Roja De Turia ベスト32
--
 165 (437)
パンナ・ウドバルジ20HUN779+2+4-敗 オービドス 9 ベスト16
予選 セビーリャ 優勝
敗 セビーリャ ベスト32
敗 オービドス 9 ベスト16
予選 セビーリャ 優勝
敗 セビーリャ ベスト32
--
 166 (441)
Leonie Kung17.9SUI1177-3+1-敗 予選 ルクセンブルク 1回戦敗 予選 ルクセンブルク 1回戦--
 167 (442)
Jule Niemeier19.1GER1776-3------
 168 (443)
Lea Boskovic19CRO876+15+14サンタ・マルゲリータ 13 ベスト16予選 サンタ・マルゲリータ 12 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 12 準々決勝
予選 サンタ・マルゲリータ 13 優勝
予選 サンタ・マルゲリータ 12 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 12 準々決勝
予選 サンタ・マルゲリータ 13 優勝
サンタ・マルゲリータ 13 ベスト16
80121
 169 (445)
Jodie Burrage19.3GBR1575-3--敗 予選 トゥーンバ 2回戦敗 予選 トゥーンバ 2回戦--
 170 (446)
Eden Silva22.5GBR1475+15+14-予選 シェルブール 優勝
敗 シェルブール 準々決勝
予選 ジュエ=レ=トゥール 優勝
敗 ジュエ=レ=トゥール ベスト16
予選 シェルブール 優勝
敗 シェルブール 準々決勝
予選 ジュエ=レ=トゥール 優勝
敗 ジュエ=レ=トゥール ベスト16
--
 171 (448)
マ・シュユエ19.3CHN2274-2-サンタ・マルゲリータ 13 ベスト32敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト32
予選 サンタ・マルゲリータ 13 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト32
予選 サンタ・マルゲリータ 13 優勝
サンタ・マルゲリータ 13 ベスト32
79124
 172 (455)
ソフィア・ランセレ18RUS3672+18+13-敗 予選 モスクワ 2回戦敗 予選 モスクワ 2回戦--
 173 (456)
グォ・ハンユー20.4CHN2372-3--敗 予選 蘇州市 2回戦敗 予選 蘇州市 2回戦--
 174 (459)
Meiling Wang18.6CHN2472-3--敗 予選 蘇州市 1回戦敗 予選 蘇州市 1回戦--
 175 (461)
Bianca Turati21.3ITA2172+4+6フィレンツェ ベスト16予選 フィレンツェ 優勝予選 フィレンツェ 優勝
フィレンツェ ベスト16
76117
 176 (462)
オアナ・ジョージェータ・シミオン22.6ROU2072-4--敗 予選 Riba Roja De Turia 3回戦
敗 予選 セビーリャ 3回戦
敗 予選 Riba Roja De Turia 3回戦
敗 予選 セビーリャ 3回戦
--
 177 (463)
マルティナ・コルメニャ21.8ITA1872-4-サンタ・マルゲリータ 13 ベスト32敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト32敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト32
サンタ・マルゲリータ 13 ベスト32
76121
 178 (469)
Lisa Matviyenko21GER1970+3+5サンタ・マルゲリータ 13 ベスト16予選 サンタ・マルゲリータ 13 優勝予選 サンタ・マルゲリータ 13 優勝
サンタ・マルゲリータ 13 ベスト16
74115
 179 (474)
Ylona-Georgiana Ghioroaie20.5ROU1968+19+13モナスティル 7 ベスト16モナスティル 6 優勝モナスティル 6 優勝
モナスティル 7 ベスト16
6979
 180 (475)
Varvara Gracheva18.2RUS3968-6------
 181 (478)
キム・ダビン21.7KOR467-6------
 182 (479)
Lucia Bronzetti19.8ITA2067-6------
 183 (480)
ダリラ・スピテリ21.4ITA1967-6------
 184 (482)
イリーナ・シマノビッチ21.3BLR866-6------
 185 (483)
マルタ・ペイジーナ19.6RUS3865-5------
 186 (485)
Susan Bandecchi20.2SUI1365+36+17浜松 準々決勝敗 牧之原市 準々決勝敗 牧之原市 準々決勝
浜松 準々決勝
74106
 187 (486)
荒川晴菜18.9JPN2665+9+8-敗 牧之原市 ベスト16
敗 浜松 ベスト16
敗 牧之原市 ベスト16
敗 浜松 ベスト16
--
 188 (488)
エイラ・アクシュ22.2TUR564-6------
 189 (491)
Georgia Craciun19.2ROU2263+30+14アンタルヤ 26 準々決勝アンタルヤ 25 優勝アンタルヤ 25 優勝
アンタルヤ 26 準々決勝
6573
 190 (495)
Emily Appleton19.1GBR1762-6--敗 牧之原市 ベスト32
敗 浜松 ベスト32
敗 牧之原市 ベスト32
敗 浜松 ベスト32
--
 191 (498)
ハンナ・チャン20.6USA5461+6+5フィレンツェ ベスト16予選 フィレンツェ 優勝予選 フィレンツェ 優勝
フィレンツェ ベスト16
65106
 192 (500)
Gozal Ainitdinova20.1KAZ561-6------
 193 (504)
デア・ヘルドゼラス21.9BIH160-6------
 194 (506)
Leylah Fernandez16.1CAN759-6------
 195 (507)
フレイヤ・クリスティー20.9GBR1959-6--敗 予選 トゥーンバ 3回戦敗 予選 トゥーンバ 3回戦--
 196 (514)
Vlada Koval17.2RUS4158+35+13-敗 予選 モスクワ 2回戦敗 予選 モスクワ 2回戦--
 197 (515)
Daria Lodikova22.3RUS4258-6------
 198 (517)
Seone Mendez19.4AUS2458-6--敗 予選 トゥーンバ 2回戦敗 予選 トゥーンバ 2回戦--
 199 (518)
Tayisiya Morderger21.6GER2058-6------
 200 (519)
イペク・ソイル22.5TUR657-6------
 201 (520)
サラ・トミック20.6AUS2557-6--敗 予選 トゥーンバ 2回戦敗 予選 トゥーンバ 2回戦--
 202 (524)
Maria Gutierrez Carrasco21ESP1956+8+5-敗 オービドス 9 ベスト16
敗 予選 セビーリャ 3回戦
敗 オービドス 9 ベスト16
敗 予選 セビーリャ 3回戦
--
 203 (526)
Estelle Cascino22.5FRA2155-2+1-敗 ラゴス 2 ベスト32敗 ラゴス 2 ベスト32--
 204 (527)
Shalimar Talbi17.8BLR955-5------
 205 (529)
ルイザ・チリコ22.4USA5954+9+5フィレンツェ ベスト16予選 フィレンツェ 優勝予選 フィレンツェ 優勝
フィレンツェ ベスト16
5899
 206 (530)
Ekaterina Vishnevskaya18.8RUS4354-6------
 207 (532)
Maria Marfutina21.3RUS4054-5------
 208 (533)
Barbara Gatica22.1CHI454-5--敗 予選 フィレンツェ 2回戦敗 予選 フィレンツェ 2回戦--
 209 (535)
Wushuang Zheng19.8CHN2553-5--敗 予選 サンタ・マルゲリータ 12 2回戦
敗 予選 サンタ・マルゲリータ 13 2回戦
敗 予選 サンタ・マルゲリータ 12 2回戦
敗 予選 サンタ・マルゲリータ 13 2回戦
--
 210 (537)
Ksenia Laskutova22.1RUS4453-5------
 211 (538)
Lara Salden19.7BEL1253-4+1-予選 Riba Roja De Turia 優勝
敗 Riba Roja De Turia ベスト32
敗 予選 セビーリャ 3回戦
予選 Riba Roja De Turia 優勝
敗 Riba Roja De Turia ベスト32
敗 予選 セビーリャ 3回戦
--
 212 (539)
タイーザ・グラナ・ペドレッティ19.4BRA553-4+1-敗 予選 サンタ・マルゲリータ 12 2回戦
予選 サンタ・マルゲリータ 13 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 13 ベスト32
敗 予選 サンタ・マルゲリータ 12 2回戦
予選 サンタ・マルゲリータ 13 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 13 ベスト32
--
 213 (544)
Simona Waltert17.8SUI1552-7------
 214 (545)
牛島里咲22.4JPN3352+11+5-敗 牧之原市 ベスト32
敗 浜松 ベスト16
敗 牧之原市 ベスト32
敗 浜松 ベスト16
--
 215 (548)
Victoria Muntean21.7FRA2451-6--敗 予選 フィレンツェ 2回戦敗 予選 フィレンツェ 2回戦--
 216 (551)
ハイレイ・バプティスト16.9USA6050+1+1-予選 フィレンツェ 優勝
敗 フィレンツェ ベスト32
予選 フィレンツェ 優勝
敗 フィレンツェ ベスト32
--
 217 (552)
Ioana Loredana Rosca22ROU2350-6--敗 予選 Riba Roja De Turia 3回戦敗 予選 Riba Roja De Turia 3回戦--
 218 (553)
メラニー・ストック22NOR250-6--敗 予選 サンタ・マルゲリータ 12 2回戦敗 予選 サンタ・マルゲリータ 12 2回戦--
 219 (554)
Marianna Zakarlyuk22UKR1450-6--予選 トゥーンバ 優勝
敗 トゥーンバ ベスト32
予選 トゥーンバ 優勝
敗 トゥーンバ ベスト32
--
 220 (556)
Eudice Chong22.4HKG249-5--敗 予選 蘇州市 1回戦敗 予選 蘇州市 1回戦--
 221 (557)
チョン・スナム22.3KOR649-5------
 222 (558)
山口芽生19.3JPN3449+36+14浜松 準々決勝敗 牧之原市 ベスト16敗 牧之原市 ベスト16
浜松 準々決勝
5890
 223 (559)
アナスタシア・クリコバ18.6FIN149-5------
 224 (560)
Daniela Vismane18.1LAT449-4------
 225 (562)
Claudia Hoste Ferrer19.9ESP2049+7+4-敗 Riba Roja De Turia ベスト16敗 Riba Roja De Turia ベスト16--
 226 (563)
Anastasia Pribylova22.6RUS4549-+2オッファキム 準々決勝敗 アシュケロン 準々決勝敗 アシュケロン 準々決勝
オッファキム 準々決勝
5159
 227 (566)
Alice Rame20.9FRA2648-6------
 228 (567)
Zeel Desai19.6IND547-5------
 229 (568)
Nefisa Berberovic19.2BIH247-5------
 230 (573)
Dasha Ivanova22USA6146-3--敗 予選 フィレンツェ 1回戦敗 予選 フィレンツェ 1回戦--
 231 (574)
Camila Giangreco Campiz22.1PAR346-3------
 232 (577)
Ye-Xin Ma19.3CHN2645-3------
 233 (578)
Daria Kruzhkova20.4RUS4745-3------
 234 (580)
上田らむ20.5JPN3245+16+6-敗 牧之原市 ベスト16
敗 浜松 ベスト32
敗 牧之原市 ベスト16
敗 浜松 ベスト32
--
 235 (581)
アナスタシア・コマルディナ21.2RUS5244+19+7-予選 Riba Roja De Turia 優勝
敗 Riba Roja De Turia ベスト32
予選 セビーリャ 優勝
敗 セビーリャ ベスト16
予選 Riba Roja De Turia 優勝
敗 Riba Roja De Turia ベスト32
予選 セビーリャ 優勝
敗 セビーリャ ベスト16
--
 236 (582)
Michele Zmau22.4ITA2243-3------
 237 (583)
Naomi Cheong16.4USA5742+31+10浜松 準々決勝敗 牧之原市 ベスト32敗 牧之原市 ベスト32
浜松 準々決勝
5183
 238 (584)
ペイジュ・メアリー・ハウリガン21.7NZL142-4------
 239 (585)
Michaela Bayerlova19.8CZE2242-4------
 240 (586)
Natalia Siedliska22.8POL1042-4--敗 モナスティル 6 ベスト32敗 モナスティル 6 ベスト32--
 241 (587)
Ekaterina Kazionova19.7RUS4842-4------
 242 (589)
Anna Gabric20.4GER2541-1+1-予選 ジュエ=レ=トゥール 優勝
敗 ジュエ=レ=トゥール ベスト32
予選 ジュエ=レ=トゥール 優勝
敗 ジュエ=レ=トゥール ベスト32
--
 243 (590)
ヨウ・キユ20.8CHN2741-5--敗 予選 蘇州市 1回戦敗 予選 蘇州市 1回戦--
 244 (592)
Siqi Cao19.7CHN2841-5--敗 予選 サンタ・マルゲリータ 12 1回戦
敗 予選 サンタ・マルゲリータ 13 2回戦
敗 予選 サンタ・マルゲリータ 12 1回戦
敗 予選 サンタ・マルゲリータ 13 2回戦
--
 245 (593)
Federica Bilardo19.2ITA2741+3+2-敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト32
敗 サンタ・マルゲリータ 13 ベスト32
敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト32
敗 サンタ・マルゲリータ 13 ベスト32
--
 246 (594)
ジェシカ・ホウ21.7USA6441+3+2-敗 モナスティル 6 準々決勝敗 モナスティル 6 準々決勝--
 247 (597)
Jacqueline Cabaj Awad22.7SWE541+41+12-シャルム・エル・シェイク 16 優勝シャルム・エル・シェイク 16 優勝--
 248 (599)
Daria Nazarkina19.2RUS5041-5+1-敗 アンタルヤ 25 準々決勝敗 アンタルヤ 25 準々決勝--
 249 (601)
Clara Burel17.5FRA2940-9------
 250 (603)
Malene Helgo19.1NOR340-8------
 251 (606)
カン・ジアチー21.2CHN2939-7--敗 予選 蘇州市 1回戦敗 予選 蘇州市 1回戦--
 252 (607)
Ching-Wen Hsu22.1TPE839-7------
 253 (608)
Ashley Lahey18.9USA6639-7------
 254 (610)
Pia Cuk22.2SLO739-7--敗 予選 Riba Roja De Turia 2回戦
敗 予選 セビーリャ 3回戦
敗 予選 Riba Roja De Turia 2回戦
敗 予選 セビーリャ 3回戦
--
 255 (611)
Bojana Marinkovic21.9SRB939-4------
 256 (612)
Eliessa Vanlangendonck21.5BEL1439+4+4アンタルヤ 26 準々決勝敗 アンタルヤ 25 準決勝敗 アンタルヤ 25 準決勝
アンタルヤ 26 準々決勝
4149
 257 (613)
Riya Bhatia21IND638+80+18-敗 ラゴス 2 準決勝敗 ラゴス 2 準決勝--
 258 (614)
Cristina Ene22.8ROU2538-6--敗 予選 サンタ・マルゲリータ 12 2回戦
敗 予選 サンタ・マルゲリータ 13 1回戦
敗 予選 サンタ・マルゲリータ 12 2回戦
敗 予選 サンタ・マルゲリータ 13 1回戦
--
 259 (617)
Ziyue Sun22.2CHN3138-6--敗 予選 蘇州市 1回戦敗 予選 蘇州市 1回戦--
 260 (624)
Verena Meliss21.2ITA3037-5------
 261 (627)
Shuo Feng20.7CHN3036-4+1-敗 予選 蘇州市 2回戦敗 予選 蘇州市 2回戦--
 262 (630)
Dominique Schaefer19.7PER136-6------
 263 (632)
Tatiana Pieri19.5ITA3136+17+6-予選 サンタ・マルゲリータ 12 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト16
予選 サンタ・マルゲリータ 12 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト16
--
 264 (635)
Johana Markova19.4CZE2336+6+4アンタルヤ 26 準々決勝敗 アンタルヤ 25 準々決勝敗 アンタルヤ 25 準々決勝
アンタルヤ 26 準々決勝
3846
 265 (638)
宮本愛弓17.8JPN3735+123+20-予選 牧之原市 優勝
敗 牧之原市 準決勝
予選 浜松 優勝
敗 浜松 ベスト32
予選 牧之原市 優勝
敗 牧之原市 準決勝
予選 浜松 優勝
敗 浜松 ベスト32
--
 266 (639)
Meiqi Guo18.7CHN3235-7------
 267 (640)
Gergana Topalova18.6BUL935-6+1-予選 トゥーンバ 優勝
敗 トゥーンバ ベスト32
予選 トゥーンバ 優勝
敗 トゥーンバ ベスト32
--
 268 (645)
マハック・ジャイン17.3IND734-6------
 269 (646)
Valeriya Zeleva19.9RUS5334-6------
 270 (647)
Lou Adler22.5FRA3334-6--敗 予選 ジュエ=レ=トゥール 1回戦敗 予選 ジュエ=レ=トゥール 1回戦--
 271 (648)
Loudmilla Bencheikh17.3FRA3433+545+33-敗 シェルブール 決勝
敗 ジュエ=レ=トゥール ベスト32
敗 シェルブール 決勝
敗 ジュエ=レ=トゥール ベスト32
--
 272 (649)
Anastasiya Shoshyna20.8UKR1533-7------
 273 (650)
Arianne Hartono22.4NED933-7--敗 予選 フィレンツェ 3回戦敗 予選 フィレンツェ 3回戦--
 274 (651)
Valeriya Yushchenko19.3RUS5433-7------
 275 (652)
Anna Pribylova20.8RUS5733+29+8予選 アシュケロン 3回戦敗 アシュケロン 決勝
敗 オッファキム ベスト16
敗 アシュケロン 決勝
敗 オッファキム ベスト16
予選 アシュケロン 3回戦
00
 276 (654)
リサ・マリエ・リウー21.4JPN3832-7------
 277 (659)
Alina Silich22.2RUS5832-6--敗 予選 ジュエ=レ=トゥール 2回戦敗 予選 ジュエ=レ=トゥール 2回戦--
 278 (660)
Petia Arshinkova20.4BUL1032-5+1-予選 トゥーンバ 優勝
敗 トゥーンバ ベスト32
予選 トゥーンバ 優勝
敗 トゥーンバ ベスト32
--
 279 (661)
ジャン・シンユー19.6CHN3431+13+4-敗 予選 蘇州市 3回戦
敗 蘇州市 ベスト32
敗 予選 蘇州市 3回戦
敗 蘇州市 ベスト32
--
 280 (663)
Salma Ewing18.1USA7031-8------
 281 (664)
Maya Tahan19.7ISR431+72+13オッファキム ベスト16アシュケロン 優勝アシュケロン 優勝
オッファキム ベスト16
3242
 282 (666)
Maria Portillo Ramirez19.4MEX631-4+1-敗 ラゴス 2 ベスト32敗 ラゴス 2 ベスト32--
 283 (667)
Draginja Vukovic18.4SRB1131+13+4-敗 アンタルヤ 25 準決勝敗 アンタルヤ 25 準決勝--
 284 (670)
Zoe Kruger16.2RSA230+16+5-敗 ラゴス 2 ベスト16敗 ラゴス 2 ベスト16--
 285 (671)
ガオ・シンユ20.9CHN3330-11------
 286 (672)
Lulu Radovcic17.5SUI1730-11------
 287 (673)
Raveena Kingsley20.2USA7330-11------
 288 (674)
Elysia Bolton18.5USA7130-11------
 289 (675)
Andreea Ghitescu21.6ROU2830-10------
 290 (677)
Angelina Zhuravleva21.9RUS6130-9------
 291 (678)
輿石亜佑美18.2JPN4130+20+6-敗 牧之原市 ベスト16
予選 浜松 優勝
敗 浜松 ベスト32
敗 牧之原市 ベスト16
予選 浜松 優勝
敗 浜松 ベスト32
--
 292 (680)
Merel Hoedt19.1NED1030-6+1-敗 ラゴス 2 ベスト32敗 ラゴス 2 ベスト32--
 293 (681)
Ines Murta21.3POR130-11--敗 オービドス 9 ベスト32敗 オービドス 9 ベスト32--
 294 (684)
Rosa Vicens Mas18.3ESP2129-11--敗 予選 Riba Roja De Turia 1回戦敗 予選 Riba Roja De Turia 1回戦--
 295 (686)
坂爪姫野17.2JPN4429+26+7-敗 牧之原市 ベスト32
予選 浜松 優勝
敗 浜松 ベスト16
敗 牧之原市 ベスト32
予選 浜松 優勝
敗 浜松 ベスト16
--
 296 (691)
Iva Primorac22.5CRO1129-12------
 297 (692)
Alba Carrillo Marin22.6ESP2229-12--敗 予選 Riba Roja De Turia 2回戦
敗 予選 セビーリャ 2回戦
敗 予選 Riba Roja De Turia 2回戦
敗 予選 セビーリャ 2回戦
--
 298 (693)
Verena Hofer21.1ITA3329-11------
 299 (696)
Ingrid Neel20.3USA6528-8+1-予選 オービドス 9 優勝
敗 オービドス 9 ベスト32
予選 オービドス 9 優勝
敗 オービドス 9 ベスト32
--
 300 (697)
Jiaxi Lu21.6CHN3628-7+1-敗 予選 蘇州市 2回戦敗 予選 蘇州市 2回戦--
 301 (699)
本藤咲良19.6JPN4228-7+1-予選 牧之原市 優勝
敗 牧之原市 ベスト32
敗 予選 浜松 2回戦
予選 牧之原市 優勝
敗 牧之原市 ベスト32
敗 予選 浜松 2回戦
--
 302 (700)
Lamis Alhussein Abdel Aziz20.4EGY228+31+7-敗 シャルム・エル・シェイク 16 決勝
敗 シャルム・エル・シェイク 17 ベスト32
敗 シャルム・エル・シェイク 16 決勝
敗 シャルム・エル・シェイク 17 ベスト32
--
 303 (701)
Nicole Nadel18.3ISR528-8+1-敗 アシュケロン ベスト32
敗 オッファキム ベスト16
敗 アシュケロン ベスト32
敗 オッファキム ベスト16
--
 304 (704)
Veronika Erjavec18.7SLO828-15--敗 予選 Riba Roja De Turia 2回戦
敗 予選 セビーリャ 1回戦
敗 予選 Riba Roja De Turia 2回戦
敗 予選 セビーリャ 1回戦
--
 305 (705)
Anna Kubareva17.6BLR1028-8+1-予選 オービドス 9 優勝
敗 オービドス 9 ベスト32
予選 オービドス 9 優勝
敗 オービドス 9 ベスト32
--
 306 (706)
Jada Robinson19.7USA7428-16------
 307 (708)
Sadafmoh Tolibova22.3BLR1127+3+3-敗 アシュケロン 準々決勝
敗 オッファキム ベスト16
敗 アシュケロン 準々決勝
敗 オッファキム ベスト16
--
 308 (709)
Chiraz Bechri20.2TUN227+20+5-敗 ラゴス 2 ベスト16敗 ラゴス 2 ベスト16--
 309 (712)
Maria Camila Osorio Serrano16.8COL426-11------
 310 (716)
Francisca Jorge18.4POR326-7+1カンタニェデ ベスト16-カンタニェデ ベスト162737
 311 (718)
Margaux Bovy21BEL1526-12--敗 予選 ジュエ=レ=トゥール 1回戦敗 予選 ジュエ=レ=トゥール 1回戦--
 312 (719)
Vasilisa Aponasenko21.9RUS6326-+2-敗 アンタルヤ 25 ベスト16
敗 アンタルヤ 26 ベスト16
敗 アンタルヤ 25 ベスト16
敗 アンタルヤ 26 ベスト16
--
 313 (720)
Ipek Oz19.2TUR825-+2-敗 アンタルヤ 25 準々決勝敗 アンタルヤ 25 準々決勝--
 314 (721)
Lina Glushko18.7ISR625+17+4-敗 アシュケロン 準決勝
敗 オッファキム ベスト32
敗 アシュケロン 準決勝
敗 オッファキム ベスト32
--
 315 (723)
Polina Golubovskaya19.5RUS5525-14------
 316 (724)
Mathilde Armitano21.3FRA3525-14--敗 予選 ジュエ=レ=トゥール 1回戦敗 予選 ジュエ=レ=トゥール 1回戦--
 317 (725)
Ines Ibbou19.7ALG125-8+1-敗 モナスティル 6 ベスト16
敗 モナスティル 7 ベスト32
敗 モナスティル 6 ベスト16
敗 モナスティル 7 ベスト32
--
 318 (727)
Diane Parry16.1FRA3724-13------
 319 (730)
Dasha Lopatetskaya15.4UKR1624-13------
 320 (731)
Kennedy Shaffer21.4USA7224-13------
 321 (732)
Sofya Golubovskaya18.4RUS6424-13------
 322 (734)
Lucie Wargnier19.6FRA3824-5+1-予選 シェルブール 優勝
敗 シェルブール ベスト32
敗 予選 ジュエ=レ=トゥール 2回戦
予選 シェルブール 優勝
敗 シェルブール ベスト32
敗 予選 ジュエ=レ=トゥール 2回戦
--
 323 (735)
Lucia Cortez Llorca18.3ESP2424+22+5-敗 Riba Roja De Turia ベスト16
敗 予選 セビーリャ 2回戦
敗 Riba Roja De Turia ベスト16
敗 予選 セビーリャ 2回戦
--
 324 (736)
Arlinda Rushiti19.5SUI1824-4+1-予選 シェルブール 優勝
敗 シェルブール ベスト32
敗 予選 ジュエ=レ=トゥール 2回戦
予選 シェルブール 優勝
敗 シェルブール ベスト32
敗 予選 ジュエ=レ=トゥール 2回戦
--
 325 (738)
Alexa Graham20.2USA8023-11--敗 予選 フィレンツェ 1回戦敗 予選 フィレンツェ 1回戦--
 326 (739)
Oona Orpana17.7FIN323-11------
 326 (739)
Maria Jose Luque Moreno22.3ESP2523-1+1-敗 セビーリャ ベスト32敗 セビーリャ ベスト32--
 328 (741)
ルイーザ・ステファニ21.1BRA1023-12------
 329 (742)
森崎可南子22.1JPN4723+3+2-予選 牧之原市 優勝
敗 牧之原市 ベスト32
予選 浜松 優勝
敗 浜松 ベスト32
予選 牧之原市 優勝
敗 牧之原市 ベスト32
予選 浜松 優勝
敗 浜松 ベスト32
--
 330 (745)
リサ・ポノマル21.4GER3023-12--敗 予選 オービドス 9 1回戦敗 予選 オービドス 9 1回戦--
 331 (746)
Yana Morderger21.6GER2923-12------
 332 (748)
レベッカ・マサロバ19.1ESP2322-2+1-敗 予選 Riba Roja De Turia 2回戦
予選 セビーリャ 優勝
敗 セビーリャ ベスト32
敗 予選 Riba Roja De Turia 2回戦
予選 セビーリャ 優勝
敗 セビーリャ ベスト32
--
 333 (749)
コニー・マ15.3USA8122-11------
 334 (750)
内藤祐希17.6JPN4622-11------
 335 (751)
Emma Navarro17.4USA8222-11------
 336 (752)
高村 颯希19JPN4322-10------
 337 (753)
Alice Tubello17.7FRA4122-10------
 338 (756)
Linnea Malmqvist20.3SWE822-2+1シャルム・エル・シェイク 17 ベスト16-シャルム・エル・シェイク 17 ベスト162333
 338 (756)
Jelena Stojanovic21.5AUS2822+10+3シャルム・エル・シェイク 17 ベスト16敗 シャルム・エル・シェイク 16 準々決勝敗 シャルム・エル・シェイク 16 準々決勝
シャルム・エル・シェイク 17 ベスト16
2333
 340 (758)
Viktoria Morvayova17.6SVK1322-11------
 341 (764)
Gabriella Da Silva Fick18.1AUS3021-7--敗 予選 トゥーンバ 2回戦敗 予選 トゥーンバ 2回戦--
 341 (764)
Valeriya Urzhumova21.4RUS6621+37+5-敗 予選 オービドス 9 2回戦
敗 オービドス 9 ベスト16
敗 予選 オービドス 9 2回戦
敗 オービドス 9 ベスト16
--
 343 (766)
Emma Lene19.2FRA4521+48+6-予選 ジュエ=レ=トゥール 優勝
敗 ジュエ=レ=トゥール ベスト16
予選 ジュエ=レ=トゥール 優勝
敗 ジュエ=レ=トゥール ベスト16
--
 344 (767)
Zhuoma Ni Ma17.8CHN3921-9------
 345 (771)
佐藤南帆17.7JPN4820-7------
 346 (773)
Anastasia Sukhotina18.5RUS6720+14+3シャルム・エル・シェイク 17 ベスト16敗 シャルム・エル・シェイク 16 準々決勝敗 シャルム・エル・シェイク 16 準々決勝
シャルム・エル・シェイク 17 ベスト16
2131
 347 (775)
Snehadevi Reddy21.6IND820-8------
 348 (777)
Anna Siskova17.2CZE3120+42+5-敗 ラゴス 2 ベスト16敗 ラゴス 2 ベスト16--
 349 (780)
Justine Pysson18.3BEL1620-9--敗 予選 シェルブール 1回戦敗 予選 シェルブール 1回戦--
 350 (781)
Emma Raducanu15.9GBR2219+7+2アンタルヤ 26 準々決勝-アンタルヤ 26 準々決勝2129
 351 (782)
Carson Branstine18.1CAN919-2+1-敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト32敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト32--
 352 (784)
Andreea Prisacariu18.6ROU3119-11------
 353 (786)
Qianhui Tang18.1CHN4019-3+1-敗 予選 蘇州市 2回戦敗 予選 蘇州市 2回戦--
 354 (787)
Guzal Yusupova20.8UZB419-12------
 354 (787)
福田詩織20.7JPN4919-12------
 356 (789)
Anna Turati21.3ITA3619-12--敗 予選 フィレンツェ 3回戦敗 予選 フィレンツェ 3回戦--
 357 (791)
Anna Ureke18.9RUS6819-11--敗 予選 サンタ・マルゲリータ 13 2回戦敗 予選 サンタ・マルゲリータ 13 2回戦--
 358 (793)
Paula Arias Manjon18.6ESP2819+10+2-敗 Riba Roja De Turia ベスト32
敗 セビーリャ ベスト32
敗 Riba Roja De Turia ベスト32
敗 セビーリャ ベスト32
--
 359 (794)
Anna Ukolova19.5RUS6919-12------
 360 (798)
Sinja Kraus16.4AUT518-9------
 361 (799)
Kelly Chen19.4USA8718-9--敗 予選 フィレンツェ 1回戦敗 予選 フィレンツェ 1回戦--
 362 (801)
Zhanlan Wei20.7CHN4118-8------
 363 (802)
Yidi Yang18.8CHN3718-8--敗 予選 蘇州市 1回戦敗 予選 蘇州市 1回戦--
 364 (803)
Eugenia Ganga20.1ARG818-8------
 365 (807)
Mananchaya Sawangkaew16.2THA717-7------
 366 (808)
Punnin Kovapitukted15.6THA817-7------
 367 (809)
Katyarina Paulenka18.7BLR1217-7------
 367 (809)
Julia Rosenqvist20.5SWE917-7------
 369 (811)
Elisabetta Cocciaretto17.7ITA3417-6------
 370 (812)
Cristina Adamescu22.9ROU3217-6--敗 予選 Riba Roja De Turia 2回戦敗 予選 Riba Roja De Turia 2回戦--
 371 (814)
Ivana Popovic18AUS3217-6--敗 予選 トゥーンバ 2回戦敗 予選 トゥーンバ 2回戦--
 372 (815)
Mina Hodzic16.3GER3217-6--敗 予選 シェルブール 2回戦敗 予選 シェルブール 2回戦--
 373 (816)
松本安莉20.9JPN5417+16+2-予選 牧之原市 優勝
敗 牧之原市 ベスト32
予選 浜松 優勝
敗 浜松 ベスト32
予選 牧之原市 優勝
敗 牧之原市 ベスト32
予選 浜松 優勝
敗 浜松 ベスト32
--
 374 (817)
Paula Baranano19.1ARG717-7------
 375 (818)
宗公美20JPN5217-6------
 376 (819)
Oleksandra Oliynykova17.7CRO1317-6------
 377 (820)
Barbora Miklova20.5CZE3317+55+5シャルム・エル・シェイク 17 ベスト16敗 シャルム・エル・シェイク 16 準決勝敗 シャルム・エル・シェイク 16 準決勝
シャルム・エル・シェイク 17 ベスト16
1828
 378 (823)
Karola Bejenaru21.3ROU3017-7--敗 予選 Riba Roja De Turia 2回戦敗 予選 Riba Roja De Turia 2回戦--
 379 (826)
Ying Zhang22.5CHN4416-7--敗 予選 蘇州市 1回戦敗 予選 蘇州市 1回戦--
 380 (827)
Da Hye Kim22.4KOR816-7------
 381 (829)
Mei Wu18.4CHN4516-7--敗 予選 蘇州市 1回戦敗 予選 蘇州市 1回戦--
 382 (830)
Vendula Zovincova21.5CZE3216-7------
 383 (831)
Gyulnara Nazarova20.6RUS7016-7------
 384 (834)
Ziyi Yang20CHN4616-7------
 385 (835)
Timea Jaruskova22.4SVK1416+18+2アンタルヤ 26 準々決勝敗 アンタルヤ 25 ベスト32敗 アンタルヤ 25 ベスト32
アンタルヤ 26 準々決勝
1826
 386 (840)
Zhibek Kulambayeva18.5KAZ616-7------
 387 (841)
Eunhye Lee18.4KOR916-7------
 388 (842)
Svenja Ochsner18.6SUI2116+3+1カンタニェデ ベスト16-カンタニェデ ベスト161727
 389 (843)
Anhzelika Isaeva17.9RUS7116-8------
 390 (844)
Melany Krywoj20.6ARG916-8------
 391 (847)
Vitalia Stamat17.7MDA216+4+1-敗 アンタルヤ 25 ベスト16敗 アンタルヤ 25 ベスト16--
 392 (848)
Kwan Yau Ng21.6HKG415-9--敗 予選 蘇州市 1回戦敗 予選 蘇州市 1回戦--
 393 (849)
Yanni Liu19.3CHN4215-9--敗 予選 蘇州市 1回戦敗 予選 蘇州市 1回戦--
 394 (851)
Clara Tauson15.8DEN415-9------
 395 (852)
Maria Carle18.6ARG1015-9------
 396 (853)
Naomi Totka22.9HUN1015-9------
 397 (855)
Mira Antonitsch19.8AUT615-4------
 398 (856)
細沼千紗22.5JPN5615-4------
 399 (857)
Federica Prati22.7ITA3915+21+2モナスティル 7 ベスト16敗 モナスティル 6 ベスト16敗 モナスティル 6 ベスト16
モナスティル 7 ベスト16
1626
 400 (859)
Cori Gauff14.5USA9214-4------
 401 (861)
Shanshan Guo22.1CHN4314-4------
 402 (862)
Daria Kudashova15.5RUS7314-4------
 403 (863)
Ida Jarlskog20.3SWE1114-4------
 404 (864)
Fiona Ganz18SUI2214-4------
 405 (865)
Emilie Francati21.3DEN314-4------
 405 (865)
Emeline Dartron18.5FRA4714-4--敗 予選 シェルブール 2回戦
敗 予選 ジュエ=レ=トゥール 1回戦
敗 予選 シェルブール 2回戦
敗 予選 ジュエ=レ=トゥール 1回戦
--
 407 (868)
Julia Payola20.7ESP2914-4--敗 予選 Riba Roja De Turia 2回戦
敗 予選 セビーリャ 2回戦
敗 予選 Riba Roja De Turia 2回戦
敗 予選 セビーリャ 2回戦
--
 408 (871)
Yasmine Mansouri17.4FRA4214+6+1-敗 シェルブール ベスト32
敗 予選 ジュエ=レ=トゥール 2回戦
敗 シェルブール ベスト32
敗 予選 ジュエ=レ=トゥール 2回戦
--
 409 (872)
Ellie Douglas18.4USA9114-4------
 410 (873)
Kamilla Rakhimova17.1RUS7414-4------
 411 (874)
Aneta Laboutkova18.4CZE3414-4------
 412 (875)
Stephanie Petit22.1ARG614-4------
 412 (875)
Nuria Brancaccio18.3ITA4214-4--敗 予選 Riba Roja De Turia 2回戦
敗 予選 セビーリャ 2回戦
敗 予選 Riba Roja De Turia 2回戦
敗 予選 セビーリャ 2回戦
--
 414 (878)
Mihaela Djakovic16.8SRB1314+99+14-予選 ラゴス 2 優勝
敗 ラゴス 2 ベスト16
予選 ラゴス 2 優勝
敗 ラゴス 2 ベスト16
--
 415 (879)
Yuqi Sheng22.7CHN4714-5--敗 予選 牧之原市 1回戦
敗 予選 浜松 1回戦
敗 予選 牧之原市 1回戦
敗 予選 浜松 1回戦
--
 416 (880)
Nika Radisic18.5SLO1014+15+2アンタルヤ 26 準々決勝-アンタルヤ 26 準々決勝1624
 417 (885)
Zoziya Kardava17.2GEO513-6------
 418 (886)
Manca Pislak21.1SLO913+270+13カンタニェデ ベスト32予選 オービドス 9 優勝
敗 オービドス 9 準々決勝
予選 カンタニェデ 優勝
予選 オービドス 9 優勝
敗 オービドス 9 準々決勝
予選 カンタニェデ 優勝
カンタニェデ ベスト32
1425
 419 (887)
Yu Jin Ahn21.5KOR1013-7------
 420 (888)
Helene Pellicano16.5MLT113+101+13-予選 Riba Roja De Turia 優勝
敗 Riba Roja De Turia ベスト16
敗 予選 セビーリャ 3回戦
予選 Riba Roja De Turia 優勝
敗 Riba Roja De Turia ベスト16
敗 予選 セビーリャ 3回戦
--
 421 (890)
Peyton Stearns17USA9413-8--敗 予選 フィレンツェ 1回戦敗 予選 フィレンツェ 1回戦--
 422 (891)
Ilay Yoruk16.9TUR1013+20+2-敗 アンタルヤ 25 ベスト16
敗 アンタルヤ 26 ベスト16
敗 アンタルヤ 25 ベスト16
敗 アンタルヤ 26 ベスト16
--
 423 (892)
Francesca Bullani21.8ITA4113-8------
 424 (893)
Olga Helmi18.5DEN513+3+1-敗 モナスティル 6 ベスト16敗 モナスティル 6 ベスト16--
 425 (894)
Kariann Pierre-Louis19.7USA9513-9------
 426 (897)
Joanna Zawadzka21.6POL1113+4+1モナスティル 7 ベスト16敗 モナスティル 6 ベスト32敗 モナスティル 6 ベスト32
モナスティル 7 ベスト16
1424
 427 (898)
Julieta Estable21.2ARG1113-10------
 428 (899)
西郷幸奈22.4JPN5113-10--敗 予選 牧之原市 2回戦
敗 予選 浜松 3回戦
敗 予選 牧之原市 2回戦
敗 予選 浜松 3回戦
--
 429 (900)
Arina Vasilescu21.6ROU3413-10------
 430 (902)
Gabriela Tatarus18.9ROU3513+6+1-敗 アンタルヤ 26 ベスト16敗 アンタルヤ 26 ベスト16--
 431 (904)
Karolina Berankova18CZE3512+87+12シャルム・エル・シェイク 17 ベスト16敗 シャルム・エル・シェイク 16 準決勝敗 シャルム・エル・シェイク 16 準決勝
シャルム・エル・シェイク 17 ベスト16
1323
 432 (905)
Katharine Fahey21.9USA9612-11------
 432 (905)
Vladica Babic22.9MNE312-11------
 434 (908)
Jazmin Ortenzi16.9ARG1312-11------
 434 (908)
Zhima Du19CHN4812-11------
 434 (908)
Magali Kempen20.8BEL1812+154+12-敗 モナスティル 6 決勝敗 モナスティル 6 決勝--
 437 (911)
Watsachol Sawasdee18.7THA1012-12------
 438 (912)
押野紗穂22.2JPN5812+3+1-予選 牧之原市 優勝
敗 牧之原市 ベスト32
予選 牧之原市 優勝
敗 牧之原市 ベスト32
--
 439 (913)
Britt Geukens22.6BEL1912-13------
 440 (914)
Polina Bakhmutkina19.4RUS7512+128+12-予選 サンタ・マルゲリータ 12 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト16
予選 サンタ・マルゲリータ 12 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 12 ベスト16
--
 441 (915)
Tamara Barad Itzhaki17.8ISR712-14--敗 アシュケロン ベスト32
敗 オッファキム ベスト32
敗 アシュケロン ベスト32
敗 オッファキム ベスト32
--
 441 (915)
Aleksandra Kulik19.3RUS7612-14------
 443 (917)
Ekaterina Shalimova18.3RUS7712+2+1-予選 オービドス 9 優勝
敗 オービドス 9 ベスト32
敗 予選 セビーリャ 2回戦
予選 オービドス 9 優勝
敗 オービドス 9 ベスト32
敗 予選 セビーリャ 2回戦
--
 444 (918)
Salma Djoubri15.8FRA4312+3+1-敗 シェルブール ベスト32
敗 予選 ジュエ=レ=トゥール 1回戦
敗 シェルブール ベスト32
敗 予選 ジュエ=レ=トゥール 1回戦
--
 445 (921)
Jessica Crivelletto19.8SUI2412-12------
 445 (921)
Dariya Detkovskaya18.6KAZ712-12------
 447 (923)
Nonna Kurginyan20.9RUS7812-12------
 448 (925)
Jia Ren18.3CHN5011+7+1-敗 蘇州市 ベスト32敗 蘇州市 ベスト32--
 449 (926)
Joanna Garland17.2TPE911-12------
 450 (927)
Chompoothip Jandakate22.9THA1111-12------
 451 (928)
Vlada Zvereva17BLR1411-12--敗 アンタルヤ 25 ベスト32
敗 アンタルヤ 26 ベスト32
敗 アンタルヤ 25 ベスト32
敗 アンタルヤ 26 ベスト32
--
 452 (929)
Katie Volynets16.7USA12611+130+11フィレンツェ ベスト16予選 フィレンツェ 優勝予選 フィレンツェ 優勝
フィレンツェ ベスト16
1556
 453 (930)
Alexandra Vecic16.7GER3511-13------
 454 (931)
細木咲良18.5JPN5911-12--敗 予選 牧之原市 2回戦
敗 予選 浜松 1回戦
敗 予選 牧之原市 2回戦
敗 予選 浜松 1回戦
--
 455 (934)
Nika Shytkouskaya19.7BLR1511-11------
 456 (935)
Chengyiyi Yuan18.1CHN4911-10------
 457 (936)
Qinwen Zheng16CHN5111-10------
 458 (937)
Alexa Ryngler17.1USA9911-9------
 458 (937)
Noa Liauw A Fong18.4NED1311+165+11-予選 ラゴス 2 優勝
敗 ラゴス 2 ベスト16
予選 ラゴス 2 優勝
敗 ラゴス 2 ベスト16
--
 460 (940)
Fanny Ostlund21.4SWE1011-10------
 461 (941)
Denise-Antonela Stoica18.6ROU3311-10------
 461 (941)
Alexa Pirok22HUN1111+19+11-敗 アンタルヤ 25 ベスト16
敗 アンタルヤ 26 ベスト16
敗 アンタルヤ 25 ベスト16
敗 アンタルヤ 26 ベスト16
--
 461 (941)
Shahar Biran20ISR911+48+11オッファキム 準々決勝敗 アシュケロン ベスト16敗 アシュケロン ベスト16
オッファキム 準々決勝
1321
 464 (944)
Oana Gavrila20.4ROU3611-12------
 465 (945)
Noelia Bouzo Zanotti19.1ESP3111-12------
 465 (945)
Lucia Marzal Martinez18.7ESP3011-12------
 467 (948)
Michaela Gordon19.2USA10210-11------
 468 (949)
Sohyun Park16.2KOR1210-11------
 469 (951)
Sofia Sewing19.2USA10310-11------
 470 (952)
Emmanuelle Salas20.4FRA4910-11------
 471 (953)
Lexie Stevens19.3NED1510-11--敗 予選 モナスティル 6 2回戦敗 予選 モナスティル 6 2回戦--
 472 (954)
Viktoriia Kalinina19.7RUS8110-11--敗 シャルム・エル・シェイク 16 ベスト32
敗 シャルム・エル・シェイク 17 ベスト32
敗 シャルム・エル・シェイク 16 ベスト32
敗 シャルム・エル・シェイク 17 ベスト32
--
 472 (954)
清水映里20.3JPN6010-11------
 474 (956)
Luniuska Delgado16.9VEN310-11--敗 予選 Riba Roja De Turia 2回戦
敗 予選 セビーリャ 2回戦
敗 予選 Riba Roja De Turia 2回戦
敗 予選 セビーリャ 2回戦
--
 475 (957)
Ramya Natarajan19.6IND1210-11--敗 シャルム・エル・シェイク 17 ベスト32敗 シャルム・エル・シェイク 17 ベスト32--
 476 (959)
Anastasia Zakharova16.7RUS8210-11------
 476 (959)
Yekaterina Dmitrichenko17KAZ810-11------
 478 (963)
Kristina Novak18.2SLO1210+2+10カンタニェデ ベスト16-カンタニェデ ベスト161121
 479 (966)
Alise Cernecka17.8LAT510+7+10-敗 アンタルヤ 25 ベスト16敗 アンタルヤ 25 ベスト16--
 480 (967)
Jana Jablonovska22.7SVK1510-13------
 480 (967)
Elena Malygina18.3EST310-13--敗 予選 サンタ・マルゲリータ 12 1回戦敗 予選 サンタ・マルゲリータ 12 1回戦--
 480 (967)
Gebriela Mihaylova22BUL1110-13------
 480 (967)
Aleksandra Pospelova20.4RUS8310-13------
 484 (971)
Alycia Parks17.7USA10110-13--敗 予選 フィレンツェ 1回戦敗 予選 フィレンツェ 1回戦--
 485 (972)
Carole Monnet16.8FRA5210+4+10カンタニェデ ベスト16-カンタニェデ ベスト161121
 486 (976)
スーザン・ラメンズ19.2NED1210+7+10-敗 アンタルヤ 25 ベスト16敗 アンタルヤ 25 ベスト16--
 487 (977)
Catherine Mcnally16.9USA1059-15+9-----
 488 (979)
Ena Kajevic22.3CRO169-15+9-敗 アンタルヤ 25 ベスト32敗 アンタルヤ 25 ベスト32--
 489 (981)
Meiting Liu19.8CHN529-15+9-----
 490 (983)
Nina Alibalic19.8AUS299-15+9-----
 491 (984)
Emily Arbuthnott21GBR249-15+9-----
 492 (985)
Shelly Bereznyak18.2ISR89-15+9-敗 アシュケロン ベスト32敗 アシュケロン ベスト32--
 493 (986)
Sara Lanca21.6POR49-15+9-敗 予選 オービドス 9 2回戦
敗 予選 セビーリャ 1回戦
敗 予選 オービドス 9 2回戦
敗 予選 セビーリャ 1回戦
--
 493 (986)
Mihika Yadav18.9IND139-15+9-----
 495 (989)
Tamachan Momkoonthod21.5THA129-15+9-----
 495 (989)
Karine Sarkisova20.3RUS849-15+9-----
 495 (989)
ララ・シュミット19GER369-15+9-----
 498 (993)
Ena Shibahara20.6USA1129+10+9-予選 浜松 優勝
敗 浜松 ベスト32
予選 浜松 優勝
敗 浜松 ベスト32
--
 499 (994)
Theo Gravouil20.2FRA519-14+9-----
 500 (995)
Dhruthi Tatachar Venugopal21.7IND149-14+9-----
 501 (997)
Costanza Traversi18.2ITA439-13+9-----
 502 (1000)
Stephanie Nemtsova20.5USA1089-13+9-----
 502 (1000)
Angela Fita Boluda19.2ESP339-13+9-敗 予選 Riba Roja De Turia 1回戦
敗 予選 セビーリャ 2回戦
敗 予選 Riba Roja De Turia 1回戦
敗 予選 セビーリャ 2回戦
--