X

 

 

ATP // ダブルス // 公式WTAランキング // 5週WTAランキング // ライブWTAランキング // ライブWTAレース // ITFランキング // 日程 // タイトルホルダー // ライブスコア

進行中 :
大阪市 PR470  
ソウル特別市, 広州 INT280  
サン=マロ ITF100  
アラド ITF50  
サンタ・マルゲリータ 8   
ポドゴリツァ, レディング   
ローハンプトン   
タバルカ 29, ラボック ITF10  
ローレンス   
国を強調する :

 ライブWTAレース U25

#: 順位
国: 国 + 全国ランキング
+/-: ランク変更対以前の公式ランキング
次に : が次の試合に勝った場合
最高 : プレイヤーがトーナメントに勝った場合
トーナメントカテゴリー : GS2000, PR1000/900/470, INT280, ITFn (グランドスラム/WTAプレミアトーナメント/WTAインターナショナルトーナメント/ITF女子サーキット + 勝者のポイント)
当社が全て の情 報 の 正確性お よ び完全性 を保証するもので はあ りません。 live-tennis.euは、WTA Tour、Inc.によって 推奨 、認 定、または何らかの形で承認されているわけではありません。 WTA」は、WTA Tour、Inc. の登録商標です。
ライブWTAレース U25
皆さん
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
#名前年齢ポイント+/-現在のトーナメント前回のトーナメント現在のトーナメント次に ポイント最高 ポイント
 1 (1)
アシュリー・バーティ23.3AUS15476-------
 2 (4)
ビアンカ・アンドレスク19.2CAN14727-------
 3 (7)
大坂なおみ21.9JPN13777-+1大阪市 ベスト16-大阪市 ベスト1638764246
 4 (8)
ベリンダ・ベンチッチ22.5SUI13615-------
 5 (12)
マディソン・キーズ24.5USA32443-+1大阪市 ベスト32-大阪市 ベスト3224972912
 6 (13)
マルケタ・ボンドルソバ20.2CZE32390-------
 7 (14)
ソフィア・ケネン20.8USA42345-+70広州 ベスト32敗 鄭州市 準々決勝 敗 鄭州市 準々決勝 
広州 ベスト32
23452595
 8 (16)
ドナ・ベキッチ23.2CRO12176--大阪市 ベスト32-大阪市 ベスト3222302645
 9 (18)
エリース・メルテンス23.8BEL11937--大阪市 ベスト32-大阪市 ベスト3219912406
 10 (19)
アーニャ・サバレンカ21.3BLR11765+3+99-敗 鄭州市 準々決勝
(ベスト16  )
敗 鄭州市 準々決勝
(ベスト16  )
--
 11 (20)
マリア・サカーリ24.1GRE11742-1-ソウル特別市 ベスト32-ソウル特別市 ベスト3217712021
 12 (21)
アマンダ・アニシモワ18USA51724-1------
 13 (22)
アネット・コンタベイト23.7EST11676-1------
 14 (31)
デヤナ・イエストレムスカ19.3UKR21390--大阪市 ベスト32-大阪市 ベスト3214441859
 15 (33)
ユリア・プティンセバ24.6KAZ11267-+54大阪市 ベスト32敗 鄭州市 ベスト16敗 鄭州市 ベスト16
大阪市 ベスト32
13211736
 16 (36)
カロリーナ・ムチョバ23CZE61150-+1ソウル特別市 ベスト32-ソウル特別市 ベスト3211791429
 17 (39)
エカテリーナ・アレクサンドロワ24.8RUS11130--ソウル特別市 ベスト32-ソウル特別市 ベスト3211351385
 18 (40)
ベロニカ・クデルメトバ22.3RUS41126+1+108-敗 広島県 準決勝 敗 広島県 準決勝 --
 19 (44)
エレナ・リバキナ20.2KAZ21077+4+175広州 ベスト32敗 南昌市 決勝 敗 南昌市 決勝 
広州 ベスト32
10991349
 20 (46)
ビクトリア・クズモバ21.3SVK11028-2------
 21 (49)
イガ・シフィオンテク18.2POL21011-1------
 22 (50)
レベッカ・ピーターソン24.1SWE1995+8+251広州 ベスト32南昌市 優勝 南昌市 優勝 
広州 ベスト32
9951245
 23 (54)
マリー・ブーズコバ21.1CZE7941-2-広州 ベスト32-広州 ベスト329581208
 24 (55)
フィオナ・フェロ22.5FRA4926+1+43広州 ベスト32敗 鄭州市 ベスト16敗 鄭州市 ベスト16
広州 ベスト32
9441194
 25 (57)
タマラ・ジダンセク21.7SLO2908-3-広州 ベスト32敗 鄭州市 ベスト32敗 鄭州市 ベスト32
広州 ベスト32
9101160
 26 (59)
ジェニファー・ブレイディ24.4USA10900-2------
 27 (61)
カテリーナ・シニアコバ23.3CZE5872-1-広州 ベスト32-広州 ベスト329011151
 28 (65)
ジル・タイヒマン22.1SUI2818-1-ソウル特別市 ベスト32-ソウル特別市 ベスト328471097
 29 (66)
アンナ・ブリンコワ21RUS8814-1-広州 ベスト32-広州 ベスト328311081
 30 (68)
エレナ・オスタペンコ22.2LAT2782+2+54ソウル特別市 ベスト32敗 鄭州市 ベスト16
(ベスト32  )
敗 鄭州市 ベスト16
(ベスト32  )
ソウル特別市 ベスト32
8111061
 31 (70)
ベルナルダ・ペラ24.7USA11752-2-広州 ベスト32-広州 ベスト327691019
 32 (71)
サラ・ソリベス・トルモ22.9ESP3739+1+31広州 ベスト32敗 広島県 準々決勝敗 広島県 準々決勝
広州 ベスト32
740990
 33 (72)
テイラー・タウンゼント23.4USA14732-2------
 34 (80)
アナスタシア・ポタポワ18.4RUS7647--ソウル特別市 ベスト32敗 広島県 ベスト32敗 広島県 ベスト32
ソウル特別市 ベスト32
676926
 35 (83)
ダリア・カサキナ22.3RUS2637--大阪市 ベスト32-大阪市 ベスト326911106
 36 (87)
日比野菜緒24.7JPN3611+32+270大阪市 ベスト32広島県 優勝 広島県 優勝 
大阪市 ベスト32
6541069
 37 (89)
イバナ・ヨロビッチ22.3SRB1600-1------
 38 (91)
アストラ・シャルマ24AUS3587-1--敗 予選 大阪市 1回戦敗 予選 大阪市 1回戦--
 39 (96)
コリ・ガウフ15.5USA18574-1------
 40 (98)
パウラ・バドーサ・ジベルト21.8ESP4566-1-ソウル特別市 ベスト32敗 南昌市 ベスト32敗 南昌市 ベスト32
ソウル特別市 ベスト32
588838
 41 (101)
アリョーナ・ボルソバ・ザドイノフ21.8ESP5560-1------
 42 (102)
キャサリン・マクナリー17.8USA17560-1------
 43 (104)
アンナ・カリンスカヤ20.7RUS12549-1------
 44 (106)
ナタリア・ビクトリアンセワ22.5RUS9542-1------
 45 (107)
ベアトリス・アダッド・マイア23.2BRA1540-1------
 46 (108)
ニナ・ストヤノビッチ23.1SRB2531+8+109広州 ベスト32敗 南昌市 準決勝 敗 南昌市 準決勝 
広州 ベスト32
560810
 47 (110)
ダンカ・コビニッチ24.8MNE1510-2+11-敗 広島県 ベスト32
敗 予選 ソウル特別市 2回戦
敗 広島県 ベスト32
敗 予選 ソウル特別市 2回戦
--
 48 (114)
グリート・ミネン22BEL4497-2+13ソウル特別市 ベスト32敗 広島県 ベスト32
予選 ソウル特別市 優勝
敗 広島県 ベスト32
予選 ソウル特別市 優勝
ソウル特別市 ベスト32
527777
 49 (117)
ジャスミン・パオリーニ23.6ITA2478-1+17広州 ベスト32敗 鄭州市 ベスト32
予選 広州 優勝
敗 鄭州市 ベスト32
予選 広州 優勝
広州 ベスト32
508758
 50 (119)
バーボラ・クレイチコバ23.7CZE9471-3------
 51 (126)
フランチェスカ・ディ・ロレンツォ22.1USA22452-2--敗 予選 大阪市 1回戦敗 予選 大阪市 1回戦--
 52 (127)
タマラ・コーパッチ24.3GER7443-2------
 53 (128)
カーヤ・ユバン18.8SLO3440-2------
 54 (129)
ホイットニー・オシグウェ17.4USA19437-1+12-敗 予選 大阪市 2回戦敗 予選 大阪市 2回戦--
 55 (131)
ウスエ・マイタネ・アルコナーダ20.8USA23430-3------
 56 (132)
テレザ・マーチンコワ24.8CZE10429-1+9広州 ベスト32敗 鄭州市 ベスト32 
予選 広州 優勝
敗 鄭州市 ベスト32 
予選 広州 優勝
広州 ベスト32
459709
 57 (133)
ヴァルヴァラ・フリンク22.7RUS16423+6+53大阪市 ベスト32敗 広島県 ベスト16
予選 大阪市 優勝
敗 広島県 ベスト16
予選 大阪市 優勝
大阪市 ベスト32
478893
 58 (135)
ハリエット・ダート23.1GBR3414-2------
 59 (136)
カテリーナ・ザワツカ19.6UKR5412-2+14広州 ベスト32敗 南昌市 ベスト32
予選 広州 優勝
敗 南昌市 ベスト32
予選 広州 優勝
広州 ベスト32
442692
 60 (137)
プリシラ・ホン21.3AUS5404+4+46ソウル特別市 ベスト32敗 広島県 ベスト16 
予選 ソウル特別市 優勝
敗 広島県 ベスト16 
予選 ソウル特別市 優勝
ソウル特別市 ベスト32
434684
 61 (138)
アン・リー19.2USA24396-3------
 62 (140)
バルバラ・ハース23.4AUT1385-3------
 63 (141)
ワン・シユ18.4CHN7381-1+10-敗 予選 広州 2回戦敗 予選 広州 2回戦--
 64 (142)
マリアム・ボルクヴァゼ21.7GEO1377-4------
 65 (143)
サーシャ・ヴィッカリー24.3USA27374-4--敗 予選 広州 1回戦敗 予選 広州 1回戦--
 66 (147)
リュドミラ・サムソノワ20.8RUS13361-1+12-敗 広島県 ベスト32
敗 予選 大阪市 2回戦
敗 広島県 ベスト32
敗 予選 大阪市 2回戦
--
 67 (153)
ワン・シンユー17.9CHN8351+2+30-敗 南昌市 ベスト16敗 南昌市 ベスト16--
 68 (154)
バルバラ・グラチェバ19.1RUS18345-2--敗 予選 フリーデク・ミーステク 3回戦敗 予選 フリーデク・ミーステク 3回戦--
 69 (156)
アリー・キック24.2USA25344-2------
 70 (164)
レベッカ・スランコバ22.9SVK7314+2+8-敗 ザンクト・ペルテン 準々決勝敗 ザンクト・ペルテン 準々決勝--
 71 (165)
マディソン・イングリス21.6AUS11312-1------
 72 (168)
エレーナ・ガブリエラ・ルース21.8ROU8308-1------
 73 (171)
マグダレナ・フレッヒ21.7POL4297+7+26広州 ベスト32敗 予選 鄭州市 3回戦
予選 広州 優勝
敗 予選 鄭州市 3回戦
予選 広州 優勝
広州 ベスト32
327577
 74 (172)
アンヘリーナ・カリニーナ22.6UKR6294-1------
 75 (174)
オルガ・ダニロビッチ18.6SRB4291-1------
 76 (176)
リャン・エンシュオ18.9TPE2291+1+11-敗 予選 鄭州市 2回戦
敗 予選 広州 1回戦
敗 予選 鄭州市 2回戦
敗 予選 広州 1回戦
--
 77 (177)
ビクトリヤ・トモバ24.5BUL1291+11+39大阪市 ベスト32予選 広島県 優勝
敗 広島県 ベスト32
予選 大阪市 優勝
予選 広島県 優勝
敗 広島県 ベスト32
予選 大阪市 優勝
大阪市 ベスト32
346761
 78 (178)
ゾーイ・ハイブス22.8AUS7290+14+47-予選 広島県 優勝
敗 広島県 ベスト16
予選 広島県 優勝
敗 広島県 ベスト16
--
 79 (183)
キャロライン・ドラハイド21USA29284-4------
 80 (184)
日比万葉23.4JPN5282-1+7-敗 予選 広島県 2回戦
敗 予選 大阪市 1回戦
敗 予選 広島県 2回戦
敗 予選 大阪市 1回戦
--
 81 (185)
アントニア・ロットナー23GER9281-5------
 82 (192)
ジャクリーン・クリスチャン21.2ROU10278+7+28-予選 南昌市 優勝
敗 南昌市 ベスト32
敗 予選 ソウル特別市 2回戦
予選 南昌市 優勝
敗 南昌市 ベスト32
敗 予選 ソウル特別市 2回戦
--
 83 (193)
マルタ・コスチュク17.2UKR7277-5------
 84 (194)
リゼット・カブレラ21.7AUS10276-1+12-敗 予選 鄭州市 2回戦
敗 予選 広州 1回戦
敗 予選 鄭州市 2回戦
敗 予選 広州 1回戦
--
 85 (195)
デスタニー・アイアバ19.3AUS12272-1+11-敗 予選 広島県 1回戦
敗 予選 ソウル特別市 2回戦
敗 予選 広島県 1回戦
敗 予選 ソウル特別市 2回戦
--
 86 (197)
マジャ・チワリンスカ17.9POL5271-5------
 87 (199)
イリナ・バラ24.4ROU9269-5------
 88 (200)
ケイラ・マクフィー21.6AUS13269-2+11-敗 予選 南昌市 2回戦
敗 予選 広州 1回戦
敗 予選 南昌市 2回戦
敗 予選 広州 1回戦
--
 89 (203)
アンナ・ボンダル22.3HUN2263-2+8-敗 ザンクト・ペルテン 準々決勝敗 ザンクト・ペルテン 準々決勝--
 90 (206)
カタリナ・ホブガルスキー22.2GER8260+18+47-敗 メイタル 決勝敗 メイタル 決勝--
 91 (207)
クリスティーナ・ブクサ21.7ESP7259-6------
 92 (209)
クララ・タウソ16.7DEN2253+42+80-メイタル 優勝メイタル 優勝--
 93 (210)
ヨウ・シャオディ23.3CHN12252+6+22-予選 鄭州市 優勝
敗 鄭州市 ベスト32 
敗 予選 ソウル特別市 1回戦
予選 鄭州市 優勝
敗 鄭州市 ベスト32 
敗 予選 ソウル特別市 1回戦
--
 94 (213)
内藤祐希18.5JPN6250-+12-敗 予選 広島県 1回戦
敗 予選 大阪市 2回戦
敗 予選 広島県 1回戦
敗 予選 大阪市 2回戦
--
 95 (214)
カミラ・ラヒモワ18RUS20248+11+28-敗 メイタル 準決勝敗 メイタル 準決勝--
 96 (217)
マー・シューユエ20.2CHN14247-1+10-敗 予選 南昌市 1回戦
敗 予選 広州 2回戦
敗 予選 南昌市 1回戦
敗 予選 広州 2回戦
--
 97 (218)
ジェシカ・ポンシェ22.9FRA7246-7------
 98 (219)
シュン・ファンイン24.6CHN16246-+13広州 ベスト32敗 南昌市 ベスト32
予選 広州 優勝
敗 南昌市 ベスト32
予選 広州 優勝
広州 ベスト32
276526
 99 (220)
マリア・カミラ・オソリオ・セラーノ17.7COL1246-8------
 100 (221)
アナスタシア・コマルディナ22.1RUS22246-+16-敗 プラハ 3 ベスト16
敗 サンタ・マルゲリータ 7 準決勝
敗 プラハ 3 ベスト16
敗 サンタ・マルゲリータ 7 準決勝
--
 101 (222)
マイアー・シェリフ23.3EGY1244+2+18-敗 マルベーリャ 準決勝敗 マルベーリャ 準決勝--
 102 (223)
ジュリア・グラバー23.2AUT2243-+17-敗 ザンクト・ペルテン 準決勝敗 ザンクト・ペルテン 準決勝--
 103 (225)
キンバリー・ビレル21.3AUS9241-10------
 104 (228)
ユアン・ユエ20.9CHN13237-8------
 105 (229)
ジェイミー・フォーリス19.9AUS15235-8--敗 予選 南昌市 1回戦
敗 予選 広州 1回戦
敗 予選 南昌市 1回戦
敗 予選 広州 1回戦
--
 106 (234)
レイラ・フェルナンデス17CAN5231+4+19-予選 広島県 優勝
敗 広島県 ベスト32
敗 予選 大阪市 1回戦
予選 広島県 優勝
敗 広島県 ベスト32
敗 予選 大阪市 1回戦
--
 107 (236)
エレン・ペレス23.9AUS8227-6--敗 予選 鄭州市 1回戦敗 予選 鄭州市 1回戦--
 108 (239)
テレサ・スミトコバ24.9CZE11225-4------
 109 (241)
シュ・シリン21.6CHN11221-4--敗 予選 南昌市 1回戦
敗 予選 広州 1回戦
敗 予選 南昌市 1回戦
敗 予選 広州 1回戦
--
 110 (243)
ダルマ・ガルフィ21HUN5219+2+8-敗 トリエステ 準々決勝敗 トリエステ 準々決勝--
 111 (244)
ビクトリア・カン24.1RUS23215-4--敗 ザンクト・ペルテン ベスト32敗 ザンクト・ペルテン ベスト32--
 112 (245)
エバ・ゲレーロ・アルバレス20ESP9214+2+8予選 サン=マロ 2回戦敗 マルベーリャ 準々決勝敗 マルベーリャ 準々決勝
予選 サン=マロ 2回戦
218218
 113 (246)
メイヤ・ラムスデン21.6GBR6213-4--敗 サジャール ベスト32
敗 メイタル ベスト32
敗 サジャール ベスト32
敗 メイタル ベスト32
--
 114 (247)
ルイーザ・チリコ23.3USA30212-3------
 115 (248)
キャサリン・セボフ20.6CAN3210+2+17-敗 レディング 準決勝敗 レディング 準決勝--
 116 (249)
イペク・ソイル23.4TUR3210-3------
 117 (250)
カタリナ・ゲルラッハ21.5GER14209+12+29-敗 フリーデク・ミーステク 決勝敗 フリーデク・ミーステク 決勝--
 118 (252)
リウ・ファンジョウ23.7CHN15207+13+29-敗 南昌市 ベスト16 敗 南昌市 ベスト16 --
 119 (253)
ダリア・ロパテツカヤ16.3UKR8205-4------
 120 (254)
テッサ・アンドリアンジャフィトリモ20.9FRA11204-2+13-敗 ザンクト・ペルテン 準決勝敗 ザンクト・ペルテン 準決勝--
 121 (255)
ハーモニー・タン22FRA8201-5--敗 メイタル ベスト32敗 メイタル ベスト32--
 122 (256)
チャン・スジョン24.5KOR2201-3+11-敗 予選 広島県 2回戦
敗 予選 ソウル特別市 1回戦
敗 予選 広島県 2回戦
敗 予選 ソウル特別市 1回戦
--
 123 (259)
バレンティーニ・グラマティコプーロウ22.5GRE2197-2+8-敗 トリエステ 準々決勝
敗 フリーデク・ミーステク ベスト32
敗 トリエステ 準々決勝
敗 フリーデク・ミーステク ベスト32
--
 124 (264)
ヤナ・ファット22.8CRO4190+33+47-予選 南昌市 優勝
敗 南昌市 ベスト16
敗 予選 ソウル特別市 1回戦
予選 南昌市 優勝
敗 南昌市 ベスト16
敗 予選 ソウル特別市 1回戦
--
 125 (265)
ソフィヤ・ジュック19.7RUS21189-5------
 126 (267)
マリナ・チェルニショーバ20.2UKR9187-4------
 127 (268)
ハイレイ・バプティスト17.8USA31185-4------
 128 (269)
ユーレ・ニーマイヤー20GER13185-4------
 129 (270)
ジョディー・バレージ20.3GBR8184-3+3-敗 サジャール 準々決勝
敗 メイタル ベスト32
敗 サジャール 準々決勝
敗 メイタル ベスト32
--
 130 (271)
シモナ・ウォルタート18.7SUI9183-5+1-敗 ザンクト・ペルテン ベスト16敗 ザンクト・ペルテン ベスト16--
 131 (273)
清水綾乃21.4JPN7180-4--敗 広島県 ベスト32
敗 予選 大阪市 1回戦
敗 広島県 ベスト32
敗 予選 大阪市 1回戦
--
 132 (274)
ネイクザ・ベインズ21.7GBR5180-4--敗 予選 鄭州市 1回戦
敗 予選 ソウル特別市 1回戦
敗 予選 鄭州市 1回戦
敗 予選 ソウル特別市 1回戦
--
 133 (277)
デニズ・ハザニウク24.8ISR1179-3------
 134 (278)
ステファニー・ワーグナー24.9GER11178-2-予選 サン=マロ 2回戦敗 ザンクト・ペルテン ベスト32敗 ザンクト・ペルテン ベスト32
予選 サン=マロ 2回戦
182182
 135 (280)
オセアン・ドダン22.8FRA12176-+9-敗 マルベーリャ 準々決勝敗 マルベーリャ 準々決勝--
 136 (281)
ケイティ・スワン20.4GBR7173-3------
 137 (283)
エリザベッタ・コッチアレット18.6ITA9173+71+80-トリエステ 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 7 決勝
トリエステ 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 7 決勝
--
 138 (286)
リー・ヤーシュエン24.1TPE3171+35+50-京都市 2 優勝京都市 2 優勝--
 139 (287)
スーザン・バンデキ21.2SUI8171+20+29-敗 トリエステ 決勝
敗 メイタル ベスト32
敗 トリエステ 決勝
敗 メイタル ベスト32
--
 140 (289)
岡村恭香23.9JPN17167+16+23-敗 京都市 2 ベスト32
敗 予選 広島県 2回戦
敗 予選 大阪市 2回戦
敗 京都市 2 ベスト32
敗 予選 広島県 2回戦
敗 予選 大阪市 2回戦
--
 141 (290)
ナディア・ポドロスカ22.5ARG2165-5--敗 フリーデク・ミーステク ベスト32敗 フリーデク・ミーステク ベスト32--
 142 (291)
ララ・サルデン20.6BEL9164-5------
 143 (292)
ベラ・ラプコ20.9BLR4161-5------
 144 (293)
ファニー・シュトーラ20.8HUN4161-5------
 145 (294)
小堀桃子21JPN8161-5--敗 予選 鄭州市 1回戦
敗 予選 大阪市 1回戦
敗 予選 鄭州市 1回戦
敗 予選 大阪市 1回戦
--
 146 (295)
オードリー・アルビー24.8FRA13158-5-予選 サン=マロ 2回戦-予選 サン=マロ 2回戦163163
 147 (296)
レア・ボスコヴィッチ19.9CRO5158-2+4-敗 フリーデク・ミーステク ベスト16敗 フリーデク・ミーステク ベスト16--
 148 (297)
ダイアン・パリー17FRA14157-6------
 149 (298)
エレナ・イン・アルボン20.5SUI7157-6------
 150 (301)
レナタ・サラスア21.9MEX2155-6------
 151 (303)
ダリア・スニグル17.4UKR10154-5------
 152 (305)
エレオノーラ・モリナロ19LUX2153-5-予選 サン=マロ 1回戦-予選 サン=マロ 1回戦155157
 153 (306)
ベリンダ・ウールコック24.6AUS17152-5------
 154 (308)
マリエ・ベノワ24.5BEL8151-5------
 155 (309)
レオニー・キュング18.8SUI10151-+7-敗 メイタル ベスト16敗 メイタル ベスト16--
 156 (310)
村松千裕21.3JPN13150-6--敗 予選 広島県 1回戦敗 予選 広島県 1回戦--
 157 (312)
ジェイミー・ローブ24.5USA35146-6--予選 レディング 優勝
敗 レディング ベスト32
予選 レディング 優勝
敗 レディング ベスト32
--
 158 (313)
オルガ・サエス・ララ24.9ESP11146+10+17-敗 マルベーリャ 準決勝敗 マルベーリャ 準決勝--
 159 (314)
フランチェスカ・ジョーンズ18.9GBR10145-7------
 160 (316)
アナスタシア・ガサノヴァ20.3RUS27145-7--敗 メイタル ベスト32敗 メイタル ベスト32--
 161 (317)
ミリアム・ビヨルクルンド21.1SWE3144-7------
 162 (319)
キム・ダビン22.6KOR3143-4+1-敗 予選 ソウル特別市 1回戦敗 予選 ソウル特別市 1回戦--
 163 (322)
加治遥24.9JPN15142+19+29-敗 京都市 2 決勝敗 京都市 2 決勝--
 164 (323)
ケイティ・ブルター23.1GBR4141-4------
 165 (326)
ガブリエラ・タラバ24ROU13141+20+29レディング 決勝-レディング 決勝161161
 166 (327)
ソフィア・ランセレ18.9RUS26140-5--敗 メイタル ベスト32敗 メイタル ベスト32--
 167 (328)
ラルカ・セルバン22.2CYP1139+3+14-敗 メイタル 準々決勝敗 メイタル 準々決勝--
 168 (329)
ハンナ・チャン21.5USA36139-2+4-敗 レディング ベスト16敗 レディング ベスト16--
 169 (330)
大坂まり23.4JPN14137-7-予選 サン=マロ 2回戦敗 ザンクト・ペルテン ベスト32敗 ザンクト・ペルテン ベスト32
予選 サン=マロ 2回戦
141141
 170 (331)
アナスタシア・ザリカ21.6CZE13137-7------
 171 (332)
ジェシカ・ピエーリ22.3ITA12137-+12-敗 トリエステ ベスト16
敗 サンタ・マルゲリータ 7 準々決勝
敗 トリエステ ベスト16
敗 サンタ・マルゲリータ 7 準々決勝
--
 172 (333)
ディヤナ・ラダノヴィッチ23.3SRB7136-8------
 173 (334)
ケイティ・ダン24.5GBR11136-8------
 174 (336)
アルディラ・ストジアディ24.3INA1131+1+11-敗 予選 南昌市 2回戦敗 予選 南昌市 2回戦--
 175 (337)
ギオマル・マリスタニ・スレタ・デ・レアレス20.5ESP12131-8+1予選 サン=マロ 1回戦敗 マルベーリャ ベスト32敗 マルベーリャ ベスト32
予選 サン=マロ 1回戦
133135
 176 (339)
マリア・バソルス・リベラ19.7ESP13130+20+29-敗 マルベーリャ 決勝敗 マルベーリャ 決勝--
 177 (341)
マルゴ・イエローリモス22.4FRA15128-3+8予選 サン=マロ 1回戦敗 サンタ・マルゲリータ 7 準々決勝敗 サンタ・マルゲリータ 7 準々決勝
予選 サン=マロ 1回戦
130132
 178 (344)
スン・ジーユエ23.1CHN20127-+12-敗 予選 南昌市 2回戦敗 予選 南昌市 2回戦--
 179 (345)
クリスティアナ・フェランド24ITA15125-10--敗 トリエステ ベスト32
敗 ザンクト・ペルテン ベスト32
敗 トリエステ ベスト32
敗 ザンクト・ペルテン ベスト32
--
 180 (346)
ルシア・ブロンゼッティ20.7ITA14124-8--敗 トリエステ ベスト32敗 トリエステ ベスト32--
 181 (348)
アナスタシア・ザハロワ17.6RUS30118+8+10-シムケント 5 優勝シムケント 5 優勝--
 182 (349)
ビアンカ・トゥラーティ22.2ITA11117+2+5-敗 レディング ベスト16敗 レディング ベスト16--
 183 (352)
アンナ・ダニリーナ24KAZ4116+16+17-敗 プラハ 3 ベスト32
予選 南昌市 優勝
敗 南昌市 ベスト32
敗 プラハ 3 ベスト32
予選 南昌市 優勝
敗 南昌市 ベスト32
--
 184 (353)
バレリア・ユシチェンコ20.2RUS29116-8--敗 予選 メイタル 1回戦敗 予選 メイタル 1回戦--
 185 (354)
ルー・ブルロ24.3FRA16116-8--敗 メイタル ベスト32敗 メイタル ベスト32--
 186 (356)
エルヌ・ブリージョ・エスコリウエラ22.1ESP14115+5+8-敗 マルベーリャ 準々決勝敗 マルベーリャ 準々決勝--
 187 (357)
ソフィー・チャン22.3USA41114-8------
 188 (358)
エリザベス・ハルバウアー22.1USA37114-8------
 189 (359)
クイン・グリーソン24.8USA42113-6+1-敗 レディング ベスト32敗 レディング ベスト32--
 190 (360)
テナ・ルーカス24.3CRO6113-9------
 191 (361)
ミリアム・ブルガルー20.9ROU16112-1+5-敗 プラハ 3 ベスト16
敗 フリーデク・ミーステク ベスト32
敗 プラハ 3 ベスト16
敗 フリーデク・ミーステク ベスト32
--
 192 (363)
バレリア・ストラコバ24.2UKR12110-6--敗 メイタル ベスト32敗 メイタル ベスト32--
 193 (365)
アナスタシア・ジェティウク20.7CZE18109-6--敗 プラハ 3 ベスト32敗 プラハ 3 ベスト32--
 194 (366)
Ioana Loredana Roșca22.9ROU17109-1+4予選 サン=マロ 1回戦敗 マルベーリャ ベスト16敗 マルベーリャ ベスト16
予選 サン=マロ 1回戦
111113
 195 (367)
デボラ・キエーザ23.2ITA13108-7--敗 トリエステ ベスト32敗 トリエステ ベスト32--
 196 (370)
グオ・ハンユー21.3CHN21106-4------
 197 (373)
ユリア・ハトウカ19.3BLR6105+5+8-敗 メイタル ベスト16敗 メイタル ベスト16--
 198 (375)
イリーナ・シマノビッチ22.2BLR7104-4------
 199 (376)
アナスタシヤ・ショシャイナ21.7UKR11104-2+4-敗 プラハ 3 ベスト16敗 プラハ 3 ベスト16--
 200 (378)
本玉真唯20JPN18103-+4-敗 京都市 2 ベスト16
敗 予選 広島県 1回戦
敗 予選 大阪市 1回戦
敗 京都市 2 ベスト16
敗 予選 広島県 1回戦
敗 予選 大阪市 1回戦
--
 201 (379)
ナターシャ・サバッシュ18USA45103-6------
 202 (382)
クレア・リュー19.3USA4399-4--敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32--
 203 (384)
ヨハナ・マルコワ20.3CZE1798+4+4-敗 プラハ 3 ベスト16
敗 フリーデク・ミーステク ベスト32
敗 プラハ 3 ベスト16
敗 フリーデク・ミーステク ベスト32
--
 204 (385)
アリス・ラメ21.8FRA1998-3--予選 ザンクト・ペルテン 優勝
敗 ザンクト・ペルテン ベスト32
予選 ザンクト・ペルテン 優勝
敗 ザンクト・ペルテン ベスト32
--
 205 (387)
フランソワーズ・アバンダ22.6CAN796-2------
 206 (388)
バーボラ・ステフコバ24.4CZE1696-2------
 207 (389)
イリナ・フェテカウ23.4ROU1496+5+5-敗 ザンクト・ペルテン ベスト16敗 ザンクト・ペルテン ベスト16--
 208 (390)
ジョージア・クラチウン20.1ROU1596+9+9-敗 プラハ 3 準々決勝敗 プラハ 3 準々決勝--
 209 (391)
エカテリーナ・マカロワ23.5RUS3196-4------
 210 (392)
キンバリー・ジマーマン23.8BEL1095-4--敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32--
 211 (393)
キャロル・ジャオ24.2CAN695+17+13-敗 予選 鄭州市 2回戦敗 予選 鄭州市 2回戦--
 212 (394)
アリシア・パークス18.7USA6194+54+30レディング 決勝-レディング 決勝114114
 213 (395)
ガブリエラ・テイラー21.5GBR1293-3+1-敗 マルベーリャ ベスト32敗 マルベーリャ ベスト32--
 214 (396)
柴原瑛菜21.5JPN2293-3+1-敗 予選 広島県 1回戦敗 予選 広島県 1回戦--
 215 (397)
マガリ・ケンペン21.7BEL1193-6------
 216 (399)
ルクレツィア・ステファニーニ21.3ITA1891+34+21-敗 トリエステ 準決勝
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト16
敗 トリエステ 準決勝
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト16
--
 217 (401)
サンドラ・サミール21.8EGY291+3+5-敗 カイロ 4 決勝敗 カイロ 4 決勝--
 218 (403)
荒川晴菜19.8JPN2190-5--敗 京都市 2 ベスト32敗 京都市 2 ベスト32--
 219 (405)
テレサ・ミハリコワ21.2SVK989-5------
 220 (406)
ニコレタ・ダスカル23.7ROU1888-5------
 221 (409)
フリア・ペイオラ21.6ESP1688-5--敗 マルベーリャ ベスト32
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32
敗 マルベーリャ ベスト32
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32
--
 222 (411)
ペイジ・ハウリガン22.6NZL187+7+5-敗 レディング ベスト16敗 レディング ベスト16--
 223 (414)
イリーナ・クロマキワ24.3RUS2486-5------
 224 (415)
ケイティ・ボリネッツ17.7USA4486-5------
 225 (416)
アシュリー・クラッツァー20.5USA4986+2+4-敗 レディング ベスト16敗 レディング ベスト16--
 226 (417)
Rosa Vicens Mas19.2ESP1786-4+1予選 サン=マロ 1回戦敗 マルベーリャ ベスト32敗 マルベーリャ ベスト32
予選 サン=マロ 1回戦
8991
 227 (420)
Indy de Vroome23.3NED785-6-予選 ローハンプトン 1回戦-予選 ローハンプトン 1回戦8586
 228 (421)
ベルフ・ジェンギズ19.9TUR585-5------
 229 (425)
セオン・メンデス20.3AUS1984+10+10-敗 マルベーリャ 準々決勝
敗 ザンクト・ペルテン ベスト32
敗 マルベーリャ 準々決勝
敗 ザンクト・ペルテン ベスト32
--
 230 (427)
アミナ・アンシュバ20RUS2884-6------
 231 (429)
ビクトリア・デュバル23.7USA5083-6------
 232 (431)
エウディス・チョン23.3HKG183-6------
 233 (433)
ブラダ・コヴァル18.1RUS3482+11+10-敗 プラハ 3 ベスト32
敗 フリーデク・ミーステク 準々決勝
敗 プラハ 3 ベスト32
敗 フリーデク・ミーステク 準々決勝
--
 234 (434)
カロライン・ヴェルナー23.4GER1682+6+8-敗 ザンクト・ペルテン 準々決勝敗 ザンクト・ペルテン 準々決勝--
 235 (436)
パンナ・アドゥヴァーディ20.9HUN781-5+1-敗 ザンクト・ペルテン ベスト32敗 ザンクト・ペルテン ベスト32--
 236 (437)
メラニー・ストック22.9NOR281+29+15予選 アラド 2回戦敗 プラハ 3 準々決勝
予選 ザンクト・ペルテン 優勝
敗 ザンクト・ペルテン ベスト16
敗 プラハ 3 準々決勝
予選 ザンクト・ペルテン 優勝
敗 ザンクト・ペルテン ベスト16
予選 アラド 2回戦
8182
 237 (440)
デア・ヘルドゼラス22.8BIH180-5+1-敗 フリーデク・ミーステク ベスト32敗 フリーデク・ミーステク ベスト32--
 238 (441)
ピア・チュック23.1SLO780-5+1-敗 トリエステ ベスト32敗 トリエステ ベスト32--
 239 (442)
ニナ・ポトチュニック22.6SLO680+8+9-敗 ザンクト・ペルテン 準々決勝敗 ザンクト・ペルテン 準々決勝--
 240 (443)
カテリナ・スチュワート22.1USA5479-9------
 241 (444)
ラトゥーヤ・ボーセール23.4IND479-7------
 242 (445)
ジュリエット・シュトイラー24.1GER1979-5+4予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦敗 マルベーリャ ベスト16敗 マルベーリャ ベスト16
予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦
--
 243 (446)
ケイラ・デイ19.9USA4078-8------
 244 (448)
カミラ・ロザテロ24.3ITA2078-1+6-予選 トリエステ 優勝
敗 トリエステ ベスト16
予選 トリエステ 優勝
敗 トリエステ ベスト16
--
 245 (449)
牛島里咲23.3JPN2478+7+8-敗 京都市 2 準々決勝敗 京都市 2 準々決勝--
 246 (451)
バーバラ・ガティカ23CHI376-10------
 247 (453)
カロリナ・アウヴェス23.3BRA375-1+4-敗 トリエステ ベスト16
敗 ザンクト・ペルテン ベスト32
敗 トリエステ ベスト16
敗 ザンクト・ペルテン ベスト32
--
 248 (454)
ニカ・ラディシッチ19.4SLO875+3+5-敗 予選 トリエステ 2回戦
敗 フリーデク・ミーステク ベスト16
敗 予選 トリエステ 2回戦
敗 フリーデク・ミーステク ベスト16
--
 249 (455)
メイガン・マナッセ24.4USA4774-11------
 250 (456)
モニカ・キルナロバ19.9CZE1974+3+4-敗 ザンクト・ペルテン ベスト16敗 ザンクト・ペルテン ベスト16--
 251 (457)
エデン・シルバ23.5GBR1573-10--敗 予選 南昌市 1回戦敗 予選 南昌市 1回戦--
 252 (458)
シャリマー・タルビ18.7BLR873-10+1-敗 レディング ベスト32敗 レディング ベスト32--
 253 (460)
ヤン・イーディ19.7CHN2472+25+12-敗 予選 南昌市 2回戦敗 予選 南昌市 2回戦--
 254 (463)
アンドレア・ラザロ・ガルシア24.8ESP1572-9--敗 マルベーリャ ベスト32敗 マルベーリャ ベスト32--
 255 (466)
ユリア・テルジスカ23.5BUL671+15+9-敗 トリエステ 準々決勝敗 トリエステ 準々決勝--
 256 (467)
サラ・カカレビッチ22.5FRA2171-8------
 257 (468)
エステル・カシーノ23.5FRA2071-8------
 258 (469)
タティアナ・ピエリ20.4ITA2171+3+4予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦予選 トリエステ 優勝
敗 トリエステ ベスト32
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト16
予選 トリエステ 優勝
敗 トリエステ ベスト32
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト16
予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦
--
 259 (470)
アルバ・カリージョ・マリン23.5ESP1971+13+9予選 アラド 2回戦敗 マルベーリャ ベスト16
予選 ザンクト・ペルテン 優勝
敗 ザンクト・ペルテン ベスト16
敗 マルベーリャ ベスト16
予選 ザンクト・ペルテン 優勝
敗 ザンクト・ペルテン ベスト16
予選 アラド 2回戦
--
 260 (473)
ジェン・ウーシュアン20.7CHN2669-3+1-敗 予選 南昌市 1回戦敗 予選 南昌市 1回戦--
 261 (474)
ダリア・ロディコワ23.3RUS3769-7------
 262 (475)
ダニエラ・ビスマネ19LAT468-7------
 263 (476)
オアナ・ゲオルギータ・シミオン23.5ROU2068+17+9-クルテア・デ・アルジェシュ 優勝
敗 フリーデク・ミーステク ベスト32
クルテア・デ・アルジェシュ 優勝
敗 フリーデク・ミーステク ベスト32
--
 264 (478)
宮崎百合子23.8JPN2868-8------
 265 (480)
マー・イェジン20.2CHN2768-5+1-敗 京都市 2 ベスト32
敗 安寧市 準々決勝
敗 京都市 2 ベスト32
敗 安寧市 準々決勝
--
 266 (482)
ガオ・シンユー21.8CHN2567-2+1-敗 南昌市 ベスト32敗 南昌市 ベスト32--
 267 (483)
Sophia Whittle22USA5967-9------
 268 (484)
ゴザル・アインディノバ21KAZ567-9------
 269 (485)
ジャクリーン・チャバイ・アワド23.6SWE467-7------
 270 (486)
エマ・ナヴァッロ18.3USA5366-7------
 271 (488)
タイーザ・グラナ・ペドレッティ20.3BRA665-3+2-敗 ブエノスアイレス 準々決勝敗 ブエノスアイレス 準々決勝--
 272 (490)
アリアナ・アーセノー23.4NED964+2+3-敗 サジャール ベスト32
敗 予選 メイタル 2回戦
敗 サジャール ベスト32
敗 予選 メイタル 2回戦
--
 273 (493)
エリザベス・マンドリク18.3USA6263-4+1-敗 レディング ベスト32敗 レディング ベスト32--
 274 (495)
ジョアン・ツーク18.8SUI1263-7------
 275 (497)
ワン・メイリン19.5CHN2862+86+25-予選 鄭州市 優勝
敗 鄭州市 ベスト32
予選 鄭州市 優勝
敗 鄭州市 ベスト32
--
 276 (499)
Petia Arshinkova21.3BUL962+1+2-敗 トリエステ ベスト32
予選 ザンクト・ペルテン 優勝
敗 ザンクト・ペルテン ベスト32
敗 トリエステ ベスト32
予選 ザンクト・ペルテン 優勝
敗 ザンクト・ペルテン ベスト32
--
 277 (500)
アナスタシア・プリビロヴァ23.5RUS4162-6--敗 マルベーリャ ベスト32敗 マルベーリャ ベスト32--
 278 (504)
マリア・ヘラソ・ゴンサレス22.4COL261-5------
 279 (505)
ルイーザ・ステファーニ22.1BRA861-3+1-敗 レディング ベスト32敗 レディング ベスト32--
 280 (507)
ゲルガナ・トパロバ19.5BUL761+1+2-敗 トリエステ ベスト32
敗 ザンクト・ペルテン ベスト32
敗 トリエステ ベスト32
敗 ザンクト・ペルテン ベスト32
--
 281 (508)
グオ・メイチー19.6CHN2361+4+3-敗 安寧市 準決勝敗 安寧市 準決勝--
 282 (509)
オーナ・オルパナ18.6FIN161+6+4-敗 プラハ 3 ベスト16敗 プラハ 3 ベスト16--
 283 (510)
カーソン・ブランスタイン19CAN960-8------
 284 (511)
イロナ・ジョルジアナ・ギオロアイエ21.4ROU1960-2+1-敗 クルテア・デ・アルジェシュ ベスト32
敗 メイタル ベスト32
敗 クルテア・デ・アルジェシュ ベスト32
敗 メイタル ベスト32
--
 285 (512)
マルティナ・コルメニャ22.7ITA2660+51+17-敗 フリーデク・ミーステク 準決勝敗 フリーデク・ミーステク 準決勝--
 286 (513)
ビクトリア・ロドリゲス24.3MEX559-7------
 287 (514)
Anna Kubareva18.6BLR959+36+13-予選 メイタル 優勝
敗 メイタル ベスト16
予選 メイタル 優勝
敗 メイタル ベスト16
--
 288 (515)
ビクトリヤ・デマ18.8UKR1459-4+1-予選 プラハ 3 優勝
敗 プラハ 3 ベスト32
敗 予選 フリーデク・ミーステク 3回戦
予選 プラハ 3 優勝
敗 プラハ 3 ベスト32
敗 予選 フリーデク・ミーステク 3回戦
--
 289 (517)
オリビア・タンドラモリア22.3AUS2258-6------
 290 (520)
ヴェレナ・メリス22.1ITA2458+7+5予選 サン=マロ 1回戦敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト16敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト16
予選 サン=マロ 1回戦
6062
 291 (521)
ヘレーネ・ショールセン23.6BEL1257-5------
 292 (523)
スーザン・ラメンズ20.1NED1057+25+10予選 ポドゴリツァ 2回戦予選 プラハ 3 優勝
敗 プラハ 3 準々決勝
予選 プラハ 3 優勝
敗 プラハ 3 準々決勝
予選 ポドゴリツァ 2回戦
5858
 293 (524)
華谷和生24.5JPN3057+5+4-敗 京都市 2 ベスト16敗 京都市 2 ベスト16--
 294 (525)
クリスティーナ・エネ23.7ROU2357-7--敗 プラハ 3 ベスト32
敗 フリーデク・ミーステク ベスト32
敗 プラハ 3 ベスト32
敗 フリーデク・ミーステク ベスト32
--
 295 (526)
アナスタシア・ネフェドバ20.6USA6357+4+5ローレンス 決勝-ローレンス 決勝6161
 296 (527)
ヤナ・シジコバ24.8RUS4056-7------
 297 (528)
佐藤南帆18.6JPN3256-7------
 298 (530)
アレクサンドラ・ボジョビッチ20.5AUS2355-7------
 299 (531)
イペク・オズ20.1TUR655-7------
 300 (534)
ビクトリア・ムンテアン22.6FRA2355+50+15-敗 サジャール 準々決勝
予選 メイタル 優勝
敗 メイタル ベスト16
敗 サジャール 準々決勝
予選 メイタル 優勝
敗 メイタル ベスト16
--
 301 (535)
レベッカ・マサロバ20.1ESP2155-8------
 302 (539)
ガブリエラ・ダ・シルバ・フィック19AUS2454-8------
 303 (540)
Alice Tubello18.6FRA2854-8------
 304 (541)
ヴラディチャ・バビッチ23.8MNE254-1+4-敗 ローレンス 準決勝敗 ローレンス 準決勝--
 305 (544)
フランシスカ・ホルヘ19.4POR153-9------
 306 (545)
タマラ・クロビッチ24.8SRB853+2+3-敗 シムケント 5 準決勝敗 シムケント 5 準決勝--
 307 (547)
Tess Sugnaux24.5SUI1352-6+1-敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32--
 308 (549)
ナタリア・シェドリスカ23.7POL852-1+2-敗 タバルカ 28 準々決勝敗 タバルカ 28 準々決勝--
 309 (551)
カルマン・タンディ21.2IND351-9------
 310 (553)
ルー・ジアシー22.5CHN3051-8------
 311 (554)
エイミー・ズー24.8USA6751-+2-敗 安寧市 準々決勝敗 安寧市 準々決勝--
 312 (556)
アンドレア・ロスカ20.4ROU2250+9+4-敗 フォクシャニ 準決勝敗 フォクシャニ 準決勝--
 313 (558)
マロリー・ノエル24.7FRA2550-9------
 314 (559)
リヤ・バティア21.9IND550-9------
 315 (560)
バーボラ・ミクロバ21.4CZE2050-9------
 316 (562)
エマ・ラドゥカーヌ16.8GBR1849-7------
 317 (563)
ルー・アドラー23.4FRA2749-3+1-敗 サジャール 準々決勝
敗 予選 メイタル 1回戦
敗 サジャール 準々決勝
敗 予選 メイタル 1回戦
--
 318 (564)
アナスタシア・クリコバ19.5FIN249-2+1予選 ポドゴリツァ 2回戦敗 クルテア・デ・アルジェシュ ベスト16
敗 セーケシュフェヘールヴァール ベスト32
敗 クルテア・デ・アルジェシュ ベスト16
敗 セーケシュフェヘールヴァール ベスト32
予選 ポドゴリツァ 2回戦
5050
 319 (565)
エバ・ヴェダー19.8NED1249-9-予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦敗 予選 トリエステ 2回戦
敗 予選 ザンクト・ペルテン 3回戦
敗 予選 トリエステ 2回戦
敗 予選 ザンクト・ペルテン 3回戦
予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦
4950
 320 (566)
クラウディア・ホステ・フェレール20.8ESP2049-8------
 321 (567)
イザベル・ウォーレス23AUS2048-8------
 322 (568)
マハック・ジャイン18.2IND648-7------
 323 (571)
Anna Šišková18.2CZE2448+30+8-敗 プラハ 3 ベスト32
敗 フリーデク・ミーステク 準々決勝
敗 プラハ 3 ベスト32
敗 フリーデク・ミーステク 準々決勝
--
 324 (573)
Inès Ibbou20.6ALG147+18+6予選 ローハンプトン 1回戦敗 予選 プラハ 3 3回戦
予選 フリーデク・ミーステク 優勝
敗 フリーデク・ミーステク ベスト16
敗 予選 プラハ 3 3回戦
予選 フリーデク・ミーステク 優勝
敗 フリーデク・ミーステク ベスト16
予選 ローハンプトン 1回戦
4748
 325 (574)
フェン・シュオ21.6CHN3147+26+7予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦予選 マルベーリャ 優勝
敗 マルベーリャ ベスト16
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32
予選 マルベーリャ 優勝
敗 マルベーリャ ベスト16
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32
予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦
4748
 326 (575)
タイシヤ・モルデーガー22.5GER2247-8-予選 サン=マロ 1回戦-予選 サン=マロ 1回戦5052
 327 (576)
Manca Pislak22SLO947-8--敗 予選 トリエステ 1回戦敗 予選 トリエステ 1回戦--
 328 (577)
Andreea Ghitescu22.5ROU2447-8--敗 予選 メイタル 1回戦敗 予選 メイタル 1回戦--
 329 (579)
スン・ルル18.4SUI3446-7------
 330 (581)
オアナ・ガヴリラ21.4ROU2546+11+4-敗 クルテア・デ・アルジェシュ 準々決勝
敗 フォクシャニ 準々決勝
敗 クルテア・デ・アルジェシュ 準々決勝
敗 フォクシャニ 準々決勝
--
 331 (582)
マレーネ・ヘルゴ20NOR346-5+1-敗 セーケシュフェヘールヴァール ベスト16敗 セーケシュフェヘールヴァール ベスト16--
 332 (583)
Zhibek Kulambayeva19.4KAZ646+33+9-安寧市 優勝安寧市 優勝--
 333 (584)
レイン・スリース18CAN1045-9------
 334 (586)
マナンチャヤ・サワンカエウ17.1THA445-9------
 335 (587)
Anna Turati22.2ITA2845-7+1-敗 ローレンス ベスト16敗 ローレンス ベスト16--
 336 (588)
ミハエラ・バイェルロバ20.7CZE2145-7+1-敗 ローレンス ベスト16敗 ローレンス ベスト16--
 337 (589)
オリガ・イアンチュク24.4UKR1545-7+1-敗 プラハ 3 ベスト32敗 プラハ 3 ベスト32--
 338 (591)
ファニー・オストルンド22.3SWE745+33+10-カイロ 4 優勝カイロ 4 優勝--
 339 (592)
エミリー・アップルトン20GBR2045-12------
 340 (593)
内島萌夏18JPN3344+55+13-敗 予選 広島県 2回戦
敗 予選 大阪市 1回戦
敗 予選 広島県 2回戦
敗 予選 大阪市 1回戦
--
 341 (594)
パク・ソヒョン17.2KOR544+40+12-敗 予選 ソウル特別市 2回戦敗 予選 ソウル特別市 2回戦--
 342 (596)
アウンチサ・チャンタ17THA544-8+1-敗 寧越郡 2 ベスト16敗 寧越郡 2 ベスト16--
 343 (599)
カリン・ケネル24.1SUI1544+41+12-タバルカ 27 優勝
敗 ディジョン 2 準々決勝
タバルカ 27 優勝
敗 ディジョン 2 準々決勝
--
 344 (600)
ヤナ・モルデーガー22.5GER2444-13-予選 サン=マロ 1回戦-予選 サン=マロ 1回戦4749
 345 (601)
マグダレナ・パンチュコバ20.6CZE2244-13--敗 プラハ 3 ベスト32
敗 フリーデク・ミーステク ベスト32
敗 プラハ 3 ベスト32
敗 フリーデク・ミーステク ベスト32
--
 346 (602)
Nefisa Berberovic20.2BIH244+26+9-敗 予選 トリエステ 2回戦
セーケシュフェヘールヴァール 優勝
敗 予選 トリエステ 2回戦
セーケシュフェヘールヴァール 優勝
--
 347 (603)
グオ・シャンシャン23.1CHN3343-8+1-敗 予選 南昌市 1回戦敗 予選 南昌市 1回戦--
 348 (604)
プランジャラ・ヤドラパリ20.4IND243-15------
 349 (605)
リサ・マトビエンコ21.9GER2143-14------
 350 (606)
Viktoria Morvayova18.5SVK1143+53+13-敗 サジャール ベスト32
予選 メイタル 優勝
敗 メイタル ベスト16
敗 サジャール ベスト32
予選 メイタル 優勝
敗 メイタル ベスト16
--
 351 (607)
Noa Liauw A Fong19.3NED1142-14------
 352 (608)
イ・ウネ19.3KOR442-14------
 353 (609)
イバナ・ポポビッチ18.9AUS2542-13------
 354 (613)
エミリー・ファニング24.2NZL241-11------
 355 (615)
ニーナ・シュタッドラー23.9SUI1441-11------
 356 (616)
ルーシー・ヴァルニエ20.5FRA3241-11-予選 サン=マロ 1回戦敗 予選 トリエステ 2回戦敗 予選 トリエステ 2回戦
予選 サン=マロ 1回戦
4446
 357 (617)
カオ・シキ20.6CHN3641+7+4-予選 安寧市 優勝
敗 安寧市 準決勝
予選 安寧市 優勝
敗 安寧市 準決勝
--
 358 (619)
Karolína Beránková18.9CZE2341-12------
 359 (621)
ヤン・ザオシャン24.5CHN3440-5+1-敗 鄭州市 ベスト32敗 鄭州市 ベスト32--
 360 (622)
フィオナ・ガンツ18.9SUI1740-13------
 361 (623)
Zeynep Sonmez17.3TUR740-13------
 362 (624)
Maria Marfutina22.2RUS4440-13--敗 予選 トリエステ 1回戦敗 予選 トリエステ 1回戦--
 363 (625)
Draginja Vukovic19.3SRB940-11--敗 予選 ザンクト・ペルテン 3回戦敗 予選 ザンクト・ペルテン 3回戦--
 364 (627)
Oleksandra Oliynykova18.6CRO840+11+6-敗 安寧市 決勝敗 安寧市 決勝--
 365 (628)
アナ・ランティグア・デ・ラ・ヌエス19ESP2440-8+1-予選 マルベーリャ 優勝
敗 マルベーリャ ベスト32
予選 マルベーリャ 優勝
敗 マルベーリャ ベスト32
--
 366 (629)
ダシャ・イバノワ22.9USA6640-7+2-敗 ローレンス 準々決勝敗 ローレンス 準々決勝--
 367 (630)
フレイヤ・クリスティー21.8GBR2239-1+3予選 ローハンプトン 1回戦敗 サジャール ベスト32
敗 予選 メイタル 2回戦
敗 サジャール ベスト32
敗 予選 メイタル 2回戦
予選 ローハンプトン 1回戦
3940
 368 (631)
ミラ・アントニッチ20.7AUT439-13--敗 予選 ザンクト・ペルテン 3回戦
敗 ザンクト・ペルテン ベスト32
敗 予選 ザンクト・ペルテン 3回戦
敗 ザンクト・ペルテン ベスト32
--
 369 (632)
エミリー・リンド19.6GBR2339-13------
 370 (633)
リナ・グルシュコ19.6ISR539+41+11-敗 サジャール 決勝
予選 メイタル 優勝
敗 メイタル ベスト32
敗 サジャール 決勝
予選 メイタル 優勝
敗 メイタル ベスト32
--
 371 (634)
ジャン・イン23.4CHN3538-9+1-敗 予選 南昌市 1回戦敗 予選 南昌市 1回戦--
 372 (636)
Maya Tahan20.6ISR338-3+2-敗 サジャール ベスト16
敗 メイタル ベスト32
敗 サジャール ベスト16
敗 メイタル ベスト32
--
 373 (637)
Ekaterina Kazionova20.6RUS4738-15--敗 予選 プラハ 3 1回戦敗 予選 プラハ 3 1回戦--
 374 (639)
ポリナ・レイキナ24.9RUS4238+35+9予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦敗 プラハ 3 ベスト32
敗 サンタ・マルゲリータ 7 準々決勝
敗 プラハ 3 ベスト32
敗 サンタ・マルゲリータ 7 準々決勝
予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦
--
 375 (640)
Manon Leonard18.6FRA3537-15------
 376 (641)
ダリラ・スピテリ22.3ITA2337-9+1-敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32--
 377 (645)
Daria Kruzhkova21.3RUS4337-14--敗 シムケント 5 ベスト32敗 シムケント 5 ベスト32--
 378 (647)
Chompoothip Jandakate23.8THA636-10------
 379 (648)
アンナ・ウリーク19.8RUS4836+33+8-敗 ブーハ 2 準々決勝
敗 タバルカ 28 決勝
敗 ブーハ 2 準々決勝
敗 タバルカ 28 決勝
--
 380 (649)
ジェシカ・ホー22.6USA6835-10------
 381 (653)
Emeline Dartron19.4FRA3734-4+1予選 サン=マロ 1回戦敗 ディジョン 2 ベスト16敗 ディジョン 2 ベスト16
予選 サン=マロ 1回戦
3739
 382 (654)
Katharine Fahey22.9USA7634-9-予選 ローハンプトン 1回戦-予選 ローハンプトン 1回戦3435
 383 (655)
Veronika Erjavec19.7SLO1034-9-予選 ポドゴリツァ 2回戦敗 予選 トリエステ 2回戦
敗 予選 フリーデク・ミーステク 3回戦
敗 予選 トリエステ 2回戦
敗 予選 フリーデク・ミーステク 3回戦
予選 ポドゴリツァ 2回戦
3535
 384 (656)
上田らむ21.4JPN3534-5+1-敗 京都市 2 ベスト32敗 京都市 2 ベスト32--
 385 (657)
マリア・グティエレス・カラスコ22ESP2534-5+1予選 ローハンプトン 1回戦敗 マルベーリャ ベスト32敗 マルベーリャ ベスト32
予選 ローハンプトン 1回戦
3435
 386 (658)
アレクサンドラ・オズボーン24.4AUS2634-11------
 387 (659)
リサ・ポノマー22.3GER2734+36+7予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦予選 トリエステ 優勝
敗 トリエステ ベスト32
予選 サンタ・マルゲリータ 7 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト16
予選 トリエステ 優勝
敗 トリエステ ベスト32
予選 サンタ・マルゲリータ 7 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト16
予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦
3435
 388 (660)
Lucia Cortez Llorca19.2ESP2334+19+5予選 サン=マロ 1回戦敗 マルベーリャ ベスト16敗 マルベーリャ ベスト16
予選 サン=マロ 1回戦
3739
 389 (661)
ビクトリア・ボシオ24.9ARG333-11-予選 アラド 2回戦-予選 アラド 2回戦3334
 390 (662)
フェルナンダ・コントレラス・ゴメス21.9MEX833-8+1-予選 サンタ・マルゲリータ 7 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32
予選 サンタ・マルゲリータ 7 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32
--
 391 (663)
マティルド・アーミターノ22.2FRA3833+3+2-敗 ディジョン 2 準々決勝敗 ディジョン 2 準々決勝--
 392 (665)
カン・ジアチー22.1CHN3732+5+1-敗 予選 鄭州市 1回戦敗 予選 鄭州市 1回戦--
 393 (667)
エリー・ダグラス19.3USA7932+58+9-敗 予選 レディング 2回戦
敗 レディング 準々決勝
敗 予選 レディング 2回戦
敗 レディング 準々決勝
--
 394 (668)
ユアン・チェンイイ19CHN3832+7+2-敗 安寧市 準々決勝敗 安寧市 準々決勝--
 395 (669)
カジュール・アンジュ17.6JPN4132+34+6-敗 予選 プラハ 3 2回戦
予選 フリーデク・ミーステク 優勝
敗 フリーデク・ミーステク ベスト16
敗 予選 プラハ 3 2回戦
予選 フリーデク・ミーステク 優勝
敗 フリーデク・ミーステク ベスト16
--
 396 (670)
イワ・プリモラツ23.4CRO1032-13------
 397 (671)
坂詰姫野18.1JPN3632-1+1-敗 京都市 2 ベスト32敗 京都市 2 ベスト32--
 398 (672)
Elena Malygina19.3EST332-13--敗 予選 プラハ 3 1回戦
敗 予選 フリーデク・ミーステク 2回戦
敗 予選 プラハ 3 1回戦
敗 予選 フリーデク・ミーステク 2回戦
--
 399 (674)
リネア・マルムクイスト21.2SWE832-13-予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦-予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦--
 400 (675)
Qinwen Zheng16.9CHN3931-13------
 401 (677)
ヘイリー・ジアバラ18.9USA7231-2+1-敗 レディング ベスト32敗 レディング ベスト32--
 402 (678)
Watsachol Sawatdee19.6THA731-14--敗 寧越郡 2 ベスト32敗 寧越郡 2 ベスト32--
 403 (679)
イングリッド・ニール21.2USA7831-14------
 404 (680)
Peyton Stearns17.9USA7731+29+6-予選 レディング 優勝
敗 レディング ベスト16
予選 レディング 優勝
敗 レディング ベスト16
--
 405 (681)
イネス・ムルタ22.2POR231-15------
 406 (682)
マリン・パルト24.8FRA3331-15-予選 サン=マロ 1回戦-予選 サン=マロ 1回戦3436
 407 (683)
ジャズミン・オルテンジ17.8ARG531+15+4-敗 ブエノスアイレス 準決勝敗 ブエノスアイレス 準決勝--
 408 (684)
Alice Gillan21GBR2431-16------
 409 (685)
Darya Astakhova17.6RUS5131-16--敗 予選 プラハ 3 3回戦敗 予選 プラハ 3 3回戦--
 410 (686)
アンナ・ヘルテル18.8POL1131-12--敗 予選 プラハ 3 3回戦
敗 プラハ 3 ベスト32
敗 予選 プラハ 3 3回戦
敗 プラハ 3 ベスト32
--
 411 (688)
Anastasia Tikhonova18.6RUS5330-11------
 412 (689)
ジェイド・スヴリン24.3FRA3130+74+11予選 サン=マロ 1回戦予選 マルベーリャ 優勝
敗 マルベーリャ ベスト32
ディジョン 2 優勝
予選 マルベーリャ 優勝
敗 マルベーリャ ベスト32
ディジョン 2 優勝
予選 サン=マロ 1回戦
3335
 413 (690)
Andreea Prisacariu19.5ROU2730+8+3-敗 クルテア・デ・アルジェシュ ベスト16
敗 フォクシャニ 準々決勝
敗 クルテア・デ・アルジェシュ ベスト16
敗 フォクシャニ 準々決勝
--
 414 (692)
セニア・ラスクトバ23RUS5430-12--敗 予選 メイタル 1回戦敗 予選 メイタル 1回戦--
 415 (693)
マディソン・ウェストビー23.4USA7530-11------
 416 (694)
ボヤナ・マリンコビッチ22.8SRB1030-8+1-敗 ブーハ 2 ベスト16
敗 カイロ 4 ベスト16
敗 ブーハ 2 ベスト16
敗 カイロ 4 ベスト16
--
 417 (696)
Maria Shusharina17RUS5029+2+2-敗 シムケント 5 準々決勝敗 シムケント 5 準々決勝--
 418 (698)
ラシーダ・マカドゥー24.2USA7429-13--敗 ローレンス ベスト32敗 ローレンス ベスト32--
 419 (699)
ユージェニア・ガンガ21ARG629-13--敗 ブエノスアイレス ベスト32敗 ブエノスアイレス ベスト32--
 420 (700)
スーザン・セリク24.7SWE628+19+4-敗 京都市 2 ベスト16
敗 予選 広島県 1回戦
敗 予選 ソウル特別市 1回戦
敗 京都市 2 ベスト16
敗 予選 広島県 1回戦
敗 予選 ソウル特別市 1回戦
--
 421 (701)
サラ・ベス・グレー24GBR2128-11------
 422 (703)
イングリッド・ガマラ・マルチンス23BRA1028-2+1-予選 レディング 優勝
敗 レディング ベスト32
予選 レディング 優勝
敗 レディング ベスト32
--
 423 (704)
Marianna Zakarlyuk22.9UKR1728-10------
 424 (705)
カタリナ・ヘリング24.5GER2628-10------
 425 (706)
エリッサ・バンランゲンドンク22.4BEL1328-10------
 426 (707)
Katrina Scott15.2USA8027-10------
 427 (709)
チェ・ジヒ24.5KOR627+95+11ソウル特別市 ベスト32寧越郡 2 優勝寧越郡 2 優勝
ソウル特別市 ベスト32
56306
 428 (710)
フェデリカ・ビラルド20.1ITA2927-3+1-敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32--
 429 (711)
ジョアンナ・ガーランド18.1TPE727-12-予選 ローハンプトン 1回戦-予選 ローハンプトン 1回戦2728
 430 (712)
本藤咲良20.5JPN4027-12--敗 予選 京都市 2 2回戦
敗 京都市 2 ベスト32
敗 予選 京都市 2 2回戦
敗 京都市 2 ベスト32
--
 431 (713)
Ekaterina Shalimova19.2RUS6427+78+10-敗 予選 マルベーリャ 3回戦
セウタ 優勝
敗 予選 マルベーリャ 3回戦
セウタ 優勝
--
 432 (715)
サルマ・ジュブリ16.7FRA3927+2+2-敗 タバルカ 27 準々決勝敗 タバルカ 27 準々決勝--
 433 (716)
Arlinda Rushiti20.4SUI2027+22+4-敗 セウタ 準決勝敗 セウタ 準決勝--
 434 (717)
Man Ying Ng23.4HKG427-10--敗 寧越郡 2 ベスト32敗 寧越郡 2 ベスト32--
 435 (718)
マリア・ポルティージョ・ラミレス20.3MEX726-3+1-予選 レディング 優勝
敗 レディング ベスト32
予選 レディング 優勝
敗 レディング ベスト32
--
 436 (720)
ヘイリー・カーター24.3USA5826-10------
 437 (721)
西郷幸奈23.3JPN4326-10--敗 寧越郡 2 ベスト32敗 寧越郡 2 ベスト32--
 438 (722)
Sofia Sewing20.1USA8326-10------
 439 (726)
アンジェリカ・ラッジ20.8ITA3026-1+1-敗 タバルカ 27 ベスト16敗 タバルカ 27 ベスト16--
 440 (727)
松田美咲21JPN4426-10------
 441 (728)
アンジェリーナ・ズラブレバ22.8RUS6126+40+6-敗 シムケント 5 決勝敗 シムケント 5 決勝--
 442 (730)
Barbora Matusova19.7SVK1526+5+2-敗 カイロ 4 準々決勝敗 カイロ 4 準々決勝--
 443 (731)
Loudmilla Bencheikh18.2FRA2625-12------
 444 (732)
ウー・メイ19.3CHN4125-+1-敗 予選 鄭州市 1回戦敗 予選 鄭州市 1回戦--
 445 (733)
佐藤久真莉17.4JPN4525+9+2-予選 京都市 2 優勝
敗 京都市 2 ベスト32
敗 予選 広島県 1回戦
予選 京都市 2 優勝
敗 京都市 2 ベスト32
敗 予選 広島県 1回戦
--
 446 (736)
Julieta Estable22.1ARG725-5+1-敗 ブエノスアイレス ベスト16敗 ブエノスアイレス ベスト16--
 447 (737)
Alice Robbe19.3FRA4125-12------
 448 (739)
ケリア・ル・ビハン20.6FRA4025-3+1予選 サン=マロ 1回戦敗 ディジョン 2 ベスト16敗 ディジョン 2 ベスト16
予選 サン=マロ 1回戦
2830
 449 (740)
チョン・スナム23.2KOR725-13------
 450 (741)
タン・キアンホェイ19CHN4025-13------
 451 (742)
森崎可南子23JPN4225+28+5-敗 予選 京都市 2 2回戦
敗 京都市 2 ベスト16
敗 予選 京都市 2 2回戦
敗 京都市 2 ベスト16
--
 452 (743)
Anastasia Sukhotina19.5RUS4525-4+1-敗 シムケント 5 ベスト16敗 シムケント 5 ベスト16--
 453 (744)
Ariana Arseneault17.2CAN1124-13------
 454 (746)
Daria Kudashova16.4RUS4924-12------
 455 (747)
María Lourdes Carlé19.5ARG924+5+2-敗 ブエノスアイレス 準々決勝敗 ブエノスアイレス 準々決勝--
 456 (748)
エカテリーナ・ヴィシネフスカヤ19.7RUS5724-13------
 457 (750)
Karolina Kubanova18.3CZE3124+41+6-敗 予選 プラハ 3 1回戦
予選 フリーデク・ミーステク 優勝
敗 フリーデク・ミーステク ベスト16
敗 予選 プラハ 3 1回戦
予選 フリーデク・ミーステク 優勝
敗 フリーデク・ミーステク ベスト16
--
 458 (751)
Irys Ekani21.9FRA4224-12-予選 サン=マロ 1回戦敗 ディジョン 2 ベスト32敗 ディジョン 2 ベスト32
予選 サン=マロ 1回戦
2729
 459 (752)
ブンヤウィ・タムチャイワット21.1THA824-6+1-敗 ローレンス ベスト16敗 ローレンス ベスト16--
 459 (752)
Paula Arias Manjón19.5ESP2624+19+4-敗 クルテア・デ・アルジェシュ 準決勝
敗 フォクシャニ ベスト32
敗 クルテア・デ・アルジェシュ 準決勝
敗 フォクシャニ ベスト32
--
 461 (754)
奥野彩加24.2JPN4724+4+2-敗 安寧市 準々決勝敗 安寧市 準々決勝--
 462 (755)
ジール・デサイ20.5IND724-13------
 463 (756)
ゾーイ・クルーガー17.1RSA223-5+1-敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32--
 464 (757)
Oksana Selekhmeteva16.6RUS5823-14-予選 アラド 2回戦-予選 アラド 2回戦2324
 465 (759)
ニコラ・トマノバ23.5CZE2523-13--敗 予選 プラハ 3 3回戦敗 予選 プラハ 3 3回戦--
 466 (760)
アネタ・ラブートコバ19.3CZE2923+3+2-敗 ローレンス 準々決勝敗 ローレンス 準々決勝--
 467 (761)
Lexie Stevens20.2NED1523-4+1予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦敗 タバルカ 27 ベスト16敗 タバルカ 27 ベスト16
予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦
2324
 468 (763)
Denisa Hindova17.1CZE2823-4+1-敗 予選 プラハ 3 1回戦
予選 フリーデク・ミーステク 優勝
敗 フリーデク・ミーステク ベスト32
敗 予選 プラハ 3 1回戦
予選 フリーデク・ミーステク 優勝
敗 フリーデク・ミーステク ベスト32
--
 469 (764)
エカテリーナ・ディミトリチェンコ17.9KAZ723-13--敗 予選 タバルカ 27 2回戦
敗 シムケント 5 ベスト32
敗 予選 タバルカ 27 2回戦
敗 シムケント 5 ベスト32
--
 470 (765)
Elsa Jacquemot16.3FRA4422-13------
 471 (768)
Georgia Drummy19.4IRL122-12------
 472 (769)
Justina Mikulskyte23.6LTU122+111+10予選 サン=マロ 1回戦ブーハ 2 優勝
敗 ディジョン 2 ベスト32
ブーハ 2 優勝
敗 ディジョン 2 ベスト32
予選 サン=マロ 1回戦
2527
 473 (771)
Sara Gambogi20.5ITA3722-12------
 474 (773)
Stefania Rogozinska Dzik18.1POL1222-12------
 475 (775)
Shelly Bereznyak19.1ISR622+36+5-敗 サジャール 準決勝
敗 メイタル ベスト32
敗 サジャール 準決勝
敗 メイタル ベスト32
--
 476 (776)
Angela Fita Boluda20.1ESP2922+16+3-予選 マルベーリャ 優勝
敗 マルベーリャ ベスト32
敗 セウタ 準々決勝
予選 マルベーリャ 優勝
敗 マルベーリャ ベスト32
敗 セウタ 準々決勝
--
 477 (777)
Sinja Kraus17.3AUT522+37+5-敗 ザンクト・ペルテン ベスト16敗 ザンクト・ペルテン ベスト16--
 478 (778)
ティメア・ヤルスコバ23.3SVK1422-5+1-敗 セーケシュフェヘールヴァール ベスト16敗 セーケシュフェヘールヴァール ベスト16--
 479 (779)
ステファニー・フィッシェル19.6NED1622-13-予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦敗 予選 トリエステ 2回戦
敗 予選 ザンクト・ペルテン 2回戦
敗 予選 トリエステ 2回戦
敗 予選 ザンクト・ペルテン 2回戦
予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦
2223
 480 (780)
アンナ・プリビロヴァ21.7RUS5522-13-予選 タバルカ 29 2回戦-予選 タバルカ 29 2回戦--
 481 (781)
Carmen Schultheiss20.2GER2822-13--敗 ディジョン 2 ベスト32敗 ディジョン 2 ベスト32--
 482 (782)
細木咲良19.4JPN4822+43+6-予選 京都市 2 優勝
敗 京都市 2 ベスト16
予選 京都市 2 優勝
敗 京都市 2 ベスト16
--
 483 (784)
アンジェリカ・イサエバ18.8RUS5921-13-予選 アラド 2回戦-予選 アラド 2回戦2122
 484 (786)
Taisya Pachkaleva18.4RUS6221+44+6-敗 ブーハ 2 決勝敗 ブーハ 2 決勝--
 485 (787)
マリア・パウリナ・ペレス・ガルシア23.6COL421-14--敗 ブエノスアイレス ベスト32敗 ブエノスアイレス ベスト32--
 485 (787)
Mariam Dalakishvili17.8GEO421-14-予選 ポドゴリツァ 2回戦-予選 ポドゴリツァ 2回戦2222
 487 (789)
アレクサンドラ・ピタック18.3GBR2521-13-予選 ローハンプトン 1回戦-予選 ローハンプトン 1回戦2122
 488 (790)
Anna Ukolova20.4RUS6021+28+4-敗 タバルカ 27 ベスト32
敗 ディジョン 2 準決勝
敗 タバルカ 27 ベスト32
敗 ディジョン 2 準決勝
--
 489 (792)
Zhuoxuan Bai16.8CHN4520+497+18-敗 予選 鄭州市 3回戦敗 予選 鄭州市 3回戦--
 490 (793)
Pauline Wuarin23.3SUI2120-15--敗 ディジョン 2 ベスト32敗 ディジョン 2 ベスト32--
 491 (795)
Adriana Reami21.8USA8520-15------
 492 (796)
福田詩織21.7JPN5220-15------
 493 (799)
フェデリカ・プラティ23.6ITA3520+90+8-予選 トリエステ 優勝
敗 トリエステ ベスト16
敗 カイロ 4 準々決勝
予選 トリエステ 優勝
敗 トリエステ ベスト16
敗 カイロ 4 準々決勝
--
 494 (800)
リー・ペイチー24.9TPE820-14--敗 予選 プラハ 3 2回戦
敗 予選 フリーデク・ミーステク 3回戦
敗 予選 プラハ 3 2回戦
敗 予選 フリーデク・ミーステク 3回戦
--
 495 (801)
キム・ダイェ23.3KOR920+6+2-敗 寧越郡 2 準々決勝敗 寧越郡 2 準々決勝--
 496 (803)
輿石亜佑美19.1JPN4620+53+6-予選 京都市 2 優勝
敗 京都市 2 ベスト16
予選 京都市 2 優勝
敗 京都市 2 ベスト16
--
 497 (804)
加藤未唯24.8JPN5019-3+1-敗 予選 広島県 1回戦敗 予選 広島県 1回戦--
 498 (805)
エリン・ラウトリフ24.4NZL319-16------
 499 (806)
レナ・ルファー21GER2519-16------
 500 (807)
エリシア・ボルトン19.4USA10419+135+10-予選 レディング 優勝
敗 レディング 準々決勝
予選 レディング 優勝
敗 レディング 準々決勝
--
 501 (808)
Daria Krasnova17.2RUS6519-17--予選 メリリャ 優勝予選 メリリャ 優勝--
 502 (809)
Jada Hart21.4USA28319+600+18-敗 レディング 準決勝敗 レディング 準決勝--
 503 (810)
イェ・キウユ21.7CHN4219-18------
 504 (811)
エリナ・アバネシヤン16.9RUS6819+49+6-敗 マルベーリャ ベスト16
敗 シムケント 5 ベスト16
敗 マルベーリャ ベスト16
敗 シムケント 5 ベスト16
--
 505 (812)
コニー・マ16.2USA8819-18------
 506 (813)
山口芽生20.2JPN3819-18------
 507 (814)
Léa Tholey24FRA4619-18------
 508 (816)
エルレ・クリステンセン19.1USA8919-18------
 508 (816)
Melany Krywoj21.5ARG1019-18------
 510 (820)
クララ・ブレル18.4FRA3018-17------
 511 (822)
Jessica Plazas17.4COL518-16--敗 ブエノスアイレス ベスト32敗 ブエノスアイレス ベスト32--
 512 (823)
ジアン・シンユー20.5CHN4318-16------
 513 (824)
Tamara Malesevic18.9SRB1318-16-予選 アラド 2回戦-予選 アラド 2回戦1819
 514 (825)
ナディア・エチェベリア・アラム24.6VEN218-15--敗 タバルカ 27 ベスト32
敗 タバルカ 28 ベスト32
敗 タバルカ 27 ベスト32
敗 タバルカ 28 ベスト32
--
 514 (825)
Lena Lutzeier24.6GER3118-15------
 516 (827)
Shahar Biran21ISR718-6+1-敗 ローレンス ベスト16敗 ローレンス ベスト16--
 517 (828)
Jenny Duerst20.4SUI2218-15------
 518 (829)
Raphaelle Lacasse19CAN1218-15--敗 ブエノスアイレス ベスト32敗 ブエノスアイレス ベスト32--
 519 (830)
西郷里奈18.9JPN5418-5+1-敗 寧越郡 2 ベスト16敗 寧越郡 2 ベスト16--
 520 (831)
Nuria Brancaccio19.2ITA3818-16-予選 アラド 2回戦敗 フォクシャニ ベスト32敗 フォクシャニ ベスト32
予選 アラド 2回戦
1819
 521 (834)
Sada Nahimana18.4BDI117-16------
 522 (836)
ミハエラ・ジャコビッチ17.8SRB1217-4+1予選 ポドゴリツァ 2回戦敗 セーケシュフェヘールヴァール ベスト16敗 セーケシュフェヘールヴァール ベスト16
予選 ポドゴリツァ 2回戦
1818
 523 (837)
ビクトリア・エマ20.1USA9117-17------
 524 (839)
川口夏実17.2JPN5517-17------
 525 (840)
Maelys Bougrat17.4FRA5017-17------
 526 (841)
Viktoriya Kanapatskaya16.8BLR1417+33+4-敗 ブーハ 2 ベスト32
敗 シムケント 5 準決勝
敗 ブーハ 2 ベスト32
敗 シムケント 5 準決勝
--
 527 (843)
Mylène Halemai18FRA4917-15------
 528 (844)
Victoria Kalaitzis19.3BEL1417-+2-敗 セウタ 準々決勝敗 セウタ 準々決勝--
 529 (845)
Elena Milovanovic18.6SRB1417-16------
 530 (846)
ラミス・アルフセイン・アブデル・アジズ21.3EGY317+1+2-敗 カイロ 4 準々決勝敗 カイロ 4 準々決勝--
 531 (847)
Agustina Chlpac22.5ARG1117-7+1-敗 タバルカ 27 ベスト16敗 タバルカ 27 ベスト16--
 532 (848)
Kamilla Bartone17.2LAT516-15------
 533 (849)
エミリアーナ・アランゴ18.7COL616+79+6予選 アラド 2回戦予選 ザンクト・ペルテン 優勝
敗 ザンクト・ペルテン ベスト16
予選 ザンクト・ペルテン 優勝
敗 ザンクト・ペルテン ベスト16
予選 アラド 2回戦
1617
 534 (851)
アルラ・ザマリパ17USA9016-15------
 534 (851)
ローレン・プロクター22.6USA9316-8+1-予選 レディング 優勝
敗 レディング ベスト32
予選 レディング 優勝
敗 レディング ベスト32
--
 534 (851)
Margaux Rouvroy18.4FRA5116+38+4-敗 タバルカ 27 準決勝敗 タバルカ 27 準決勝--
 537 (859)
Sadafmoh Tolibova23.2BLR1116-17--敗 サジャール ベスト32敗 サジャール ベスト32--
 538 (861)
マリアナ・ドラジッチ24.6CRO1116-17------
 539 (863)
Lara Escauriza20.9PAR316+5+2予選 アラド 2回戦予選 マルベーリャ 優勝
敗 マルベーリャ ベスト32
予選 ザンクト・ペルテン 優勝
敗 ザンクト・ペルテン ベスト32
予選 マルベーリャ 優勝
敗 マルベーリャ ベスト32
予選 ザンクト・ペルテン 優勝
敗 ザンクト・ペルテン ベスト32
予選 アラド 2回戦
1617
 540 (865)
イライ・ヨリュク17.8TUR816-17-予選 ローハンプトン 1回戦-予選 ローハンプトン 1回戦1617
 541 (866)
宮本愛弓18.7JPN3715-3+1-敗 ローレンス ベスト16敗 ローレンス ベスト16--
 542 (867)
Angeles Moreno Barranquero20.1ESP3315-3+1-敗 予選 マルベーリャ 3回戦
敗 セウタ ベスト16
敗 予選 マルベーリャ 3回戦
敗 セウタ ベスト16
--
 543 (868)
アリーナ・バシリスク22.5ROU3115-3+1-敗 クルテア・デ・アルジェシュ ベスト16
敗 ディジョン 2 ベスト32
敗 クルテア・デ・アルジェシュ ベスト16
敗 ディジョン 2 ベスト32
--
 544 (869)
キャロル・モネ17.7FRA4315+14+2-敗 ディジョン 2 準々決勝敗 ディジョン 2 準々決勝--
 545 (870)
Melania Delai16.9ITA4915+98+6予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦予選 トリエステ 優勝
敗 トリエステ ベスト32
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト16
予選 トリエステ 優勝
敗 トリエステ ベスト32
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト16
予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦
1516
 546 (871)
ミリアナ・トナ24.6ITA3115-19-予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦-予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦1516
 547 (872)
Anastasia Piangerelli19ITA4815+75+5-敗 トリエステ ベスト32
敗 カイロ 4 準決勝
敗 トリエステ ベスト32
敗 カイロ 4 準決勝
--
 548 (873)
Katyarina Paulenka19.6BLR1315-18------
 549 (874)
ララ・シュミット19.9GER3715+13+2-敗 ディジョン 2 準々決勝敗 ディジョン 2 準々決勝--
 550 (875)
タマチャン・モックーント22.4THA915-5+1-敗 寧越郡 2 ベスト16敗 寧越郡 2 ベスト16--
 551 (876)
Maria Fonte17.6POR315-19------
 552 (878)
Nicole Nadel19.2ISR915-19--敗 サジャール ベスト32
敗 予選 メイタル 1回戦
敗 サジャール ベスト32
敗 予選 メイタル 1回戦
--
 553 (879)
Ana Karen Guadiana Campos17.6MEX914-19------
 554 (880)
ジャスミン・ジェバウィ22.9GER2914-19------
 555 (881)
Yeong Won Jeong23.5KOR1114+5+1-敗 寧越郡 2 ベスト32
敗 予選 ソウル特別市 1回戦
敗 寧越郡 2 ベスト32
敗 予選 ソウル特別市 1回戦
--
 556 (882)
Alina Shcherbinina16RUS7314-20------
 557 (883)
Evgeniya Burdina18.6RUS7814+15+2-敗 シムケント 5 準々決勝敗 シムケント 5 準々決勝--
 557 (883)
Lisa Pigato16.2ITA5014+258+10予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦敗 予選 トリエステ 2回戦
タバルカ 28 優勝
敗 予選 トリエステ 2回戦
タバルカ 28 優勝
予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦
1415
 559 (885)
ジョルジア・マルケッティ24.6ITA4014-22-予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦-予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦1415
 560 (887)
Camila Romero20.9ECU214-19------
 561 (888)
Anastasiya Poplavska17.8UKR1814-19--敗 予選 マルベーリャ 3回戦敗 予選 マルベーリャ 3回戦--
 561 (888)
ドミニク・シェーファー20.6PER114-19------
 563 (890)
Monica Cappelletti20.6ITA4414+106+6-敗 トリエステ ベスト16
予選 サンタ・マルゲリータ 7 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32
敗 トリエステ ベスト16
予選 サンタ・マルゲリータ 7 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32
--
 564 (891)
Emily Arbuthnott21.9GBR2714+16+2予選 ローハンプトン 1回戦敗 クルテア・デ・アルジェシュ 準々決勝敗 クルテア・デ・アルジェシュ 準々決勝
予選 ローハンプトン 1回戦
1415
 565 (894)
Anastasia Zolotareva17.6RUS8514+67+4-敗 カイロ 4 準決勝敗 カイロ 4 準決勝--
 566 (895)
アリナ・シリッチ23.1RUS7214-20-予選 ポドゴリツァ 2回戦-予選 ポドゴリツァ 2回戦1515
 567 (896)
Tamara Barad Itzhaki18.7ISR814+23+2-敗 サジャール 準々決勝
敗 予選 メイタル 1回戦
敗 サジャール 準々決勝
敗 予選 メイタル 1回戦
--
 568 (898)
エマ・リーネ20.1FRA4514-21--敗 タバルカ 27 ベスト32敗 タバルカ 27 ベスト32--
 569 (899)
Noelia Bouzo Zanotti20ESP3414-21--敗 セウタ ベスト32敗 セウタ ベスト32--
 569 (899)
メレル・フート20NED1414+24+2-敗 タバルカ 27 準々決勝敗 タバルカ 27 準々決勝--
 571 (901)
ジョージア・ブレシア23.5ITA3313-21------
 572 (903)
バレンティナ・イヴァノフ18.4NZL413-21--敗 予選 レディング 2回戦敗 予選 レディング 2回戦--
 573 (904)
Caijsa Hennemann18.4SWE1113-21------
 574 (905)
Sina Herrmann17.8GER3613-5+1-敗 プラハ 3 ベスト32
予選 ディジョン 2 優勝
敗 ディジョン 2 ベスト32
敗 プラハ 3 ベスト32
予選 ディジョン 2 優勝
敗 ディジョン 2 ベスト32
--
 575 (906)
マリア・マティーズ20.1USA8113+107+6-予選 レディング 優勝
敗 レディング ベスト16
予選 レディング 優勝
敗 レディング ベスト16
--
 576 (907)
Mariia Tkacheva17.7RUS7713-6+1-敗 シムケント 5 ベスト16敗 シムケント 5 ベスト16--
 577 (908)
Dayeon Back17.6KOR1013+107+6-予選 寧越郡 2 優勝
敗 寧越郡 2 決勝
予選 寧越郡 2 優勝
敗 寧越郡 2 決勝
--
 578 (909)
ビクトリア・アレン18.5GBR2813-24------
 579 (910)
Valentina Ryser18.4SUI2713-24------
 580 (911)
サフィヤ・キャリントン18.2USA9713-24------
 580 (911)
アンナ・ガブリッチ21.3GER3313-24-予選 ポドゴリツァ 2回戦-予選 ポドゴリツァ 2回戦1414
 582 (913)
Kimmi Hance16.3USA11413+123+6予選 ラボック 2回戦予選 レディング 優勝
敗 レディング ベスト16
予選 レディング 優勝
敗 レディング ベスト16
予選 ラボック 2回戦
--
 583 (915)
ラウラ・マルニアコバ21.5SVK1813+61+4-敗 ブーハ 2 ベスト32
敗 セーケシュフェヘールヴァール 準決勝
敗 ブーハ 2 ベスト32
敗 セーケシュフェヘールヴァール 準決勝
--
 583 (915)
Olympe Lancelot18.3FRA5913+116+6-予選 タバルカ 27 優勝
敗 タバルカ 27 準決勝
敗 タバルカ 28 準々決勝
予選 タバルカ 27 優勝
敗 タバルカ 27 準決勝
敗 タバルカ 28 準々決勝
--
 585 (917)
Anastasia Shaulskaya22.3RUS7513-6+1予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦予選 サンタ・マルゲリータ 7 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32
予選 サンタ・マルゲリータ 7 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32
予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦
1314
 586 (918)
Tiphanie Fiquet19.3FRA5213-25--敗 ローレンス ベスト32敗 ローレンス ベスト32--
 587 (919)
Weronika Falkowska19.2POL1313-25------
 588 (920)
Adithya Karunaratne17.7HKG513-24------
 589 (921)
ダリヤ・デコフスカヤ19.5KAZ813-24--敗 ローレンス ベスト32敗 ローレンス ベスト32--
 590 (922)
Gemma Lairon Navarro18.6ESP3113-24------
 591 (923)
Verena Hofer22ITA4213-24------
 592 (927)
Selena Janicijevic17.1FRA5512-24------
 593 (928)
スー・チンウェン23TPE912-22------
 594 (929)
Alina Charaeva17.3RUS7912-22-予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦-予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦1213
 594 (929)
エイラ・アクシュ23.1TUR912-22------
 596 (931)
Michele Zmau23.3ITA3412-20------
 597 (933)
Fernanda Labrana20.5CHI512-20------
 598 (934)
Aurora Zantedeschi18.8ITA4612-20--敗 予選 タバルカ 27 2回戦敗 予選 タバルカ 27 2回戦--
 599 (935)
Shavit Kimchi17.6ISR1012+19+2-敗 サジャール ベスト16
敗 メイタル ベスト32
敗 サジャール ベスト16
敗 メイタル ベスト32
--
 600 (936)
Martina Capurro Taborda21.7ARG1212-20------
 600 (936)
ラモナ・マタルガ23.6AUS2912-20------
 602 (938)
Emily Seibold19.7GER3512-17------
 603 (939)
相川真侑花21.4JPN5712-17--敗 ローレンス ベスト32敗 ローレンス ベスト32--
 604 (940)
Evgeniya Levashova20.3RUS8012-17-予選 ポドゴリツァ 2回戦敗 予選 フリーデク・ミーステク 3回戦
敗 フリーデク・ミーステク ベスト32
敗 予選 フリーデク・ミーステク 3回戦
敗 フリーデク・ミーステク ベスト32
予選 ポドゴリツァ 2回戦
1313
 604 (940)
Bojana Klincov18.2SUI2312+21+2-敗 クルテア・デ・アルジェシュ 準々決勝
敗 ディジョン 2 ベスト32
敗 クルテア・デ・アルジェシュ 準々決勝
敗 ディジョン 2 ベスト32
--
 606 (942)
ジェニファー・ルイカム19.9IND912-18------
 606 (942)
ジャダ・ロビンソン20.6USA10112-18--敗 ローレンス ベスト32敗 ローレンス ベスト32--
 606 (942)
Giulia Crescenzi23.4ITA4512-1+1-予選 サンタ・マルゲリータ 7 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32
予選 サンタ・マルゲリータ 7 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32
--
 606 (942)
Katsiaryna Skachkova21.4BLR1512-1+1予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦予選 サンタ・マルゲリータ 7 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32
予選 サンタ・マルゲリータ 7 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32
予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦
1213
 610 (946)
Bhuvana Kalva24.6IND1112+18+2-敗 タバルカ 27 ベスト32
敗 タバルカ 28 準々決勝
敗 タバルカ 27 ベスト32
敗 タバルカ 28 準々決勝
--
 611 (947)
ベロニカ・ヴルコフスカ22CZE3312-20------
 612 (948)
Svenja Ochsner19.5SUI2612-20------
 613 (950)
Nikola Breckova18.1CZE3412-19--敗 セーケシュフェヘールヴァール ベスト32敗 セーケシュフェヘールヴァール ベスト32--
 614 (953)
ウェイ・シージャ15.7CHN4811-+1-敗 予選 広州 1回戦敗 予選 広州 1回戦--
 615 (954)
クラウディア・コッポラ24.7ITA3911-20------
 616 (955)
Mina Hodzic17.2GER3811-20------
 617 (956)
Yeon Ku16.5KOR4811-20+11-----
 618 (958)
Anastasiya Rychagova22.6RUS8311-20------
 618 (958)
Yeon Woo Ku16.5KOR1711-20--敗 寧越郡 2 ベスト32敗 寧越郡 2 ベスト32--
 618 (958)
Ekaterina Nikiforova17.6RUS8411-20------
 621 (961)
ヤナ・ヤブロノフスカ23.6SVK1611-4+1-予選 プラハ 3 優勝
敗 プラハ 3 ベスト32
予選 プラハ 3 優勝
敗 プラハ 3 ベスト32
--
 622 (962)
Ya Hsin Lee18.4TPE1011-21------
 623 (963)
Polina Bakhmutkina20.3RUS7111+16+2-敗 予選 プラハ 3 3回戦
敗 シムケント 5 準々決勝
敗 予選 プラハ 3 3回戦
敗 シムケント 5 準々決勝
--
 624 (964)
Beatrice Lombardo23.5ITA4711-22------
 625 (966)
Solymar Colling19.4USA10211-22--敗 予選 レディング 2回戦敗 予選 レディング 2回戦--
 626 (967)
Sofia Samavati19.5DEN311-22------
 627 (968)
ヤン・ツィイー20.9CHN4611-22------
 627 (968)
チェン・ジアフイ24.3CHN4911-22------
 629 (971)
Mihika Yadav19.8IND1211-20--敗 サジャール ベスト32敗 サジャール ベスト32--
 630 (972)
ガブリエラ・タタラス19.8ROU3211+4+1予選 アラド 2回戦敗 クルテア・デ・アルジェシュ ベスト32
敗 フォクシャニ ベスト16
敗 クルテア・デ・アルジェシュ ベスト32
敗 フォクシャニ ベスト16
予選 アラド 2回戦
1112
 631 (975)
Punnin Kovapitukted16.6THA1011+20+2-敗 寧越郡 2 準々決勝敗 寧越郡 2 準々決勝--
 632 (976)
フィオナ・コディーノ24FRA4810-22------
 633 (977)
ウン・クワンヤウ22.5HKG610-22------
 634 (978)
ケネディー・シェイファー22.3USA7110-21------
 635 (979)
リュー理沙マリー22.3JPN6010-21--予選 ローレンス 優勝
敗 ローレンス ベスト32
予選 ローレンス 優勝
敗 ローレンス ベスト32
--
 635 (979)
Guillermina Naya22.9ARG4210+796+10-ブエノスアイレス 優勝ブエノスアイレス 優勝--
 637 (981)
Maria Daniels Sierra22.8RUS8610-21------
 638 (982)
Charlotte Chavatipon17.4USA14210+78+4-敗 ローレンス 準決勝敗 ローレンス 準決勝--
 639 (984)
Dasha Kourkina18.2USA10310-20------
 639 (984)
Se-Hyun Kim24KOR1210-20------
 639 (984)
パッチャリン・チープチャンデイ24.7THA1110-20------
 642 (987)
松本安莉21.8JPN5810-20------
 642 (987)
Gebriela Mihaylova22.9BUL1210-2+1-敗 クルテア・デ・アルジェシュ ベスト32
敗 フォクシャニ ベスト16
敗 クルテア・デ・アルジェシュ ベスト32
敗 フォクシャニ ベスト16
--
 644 (990)
Szabina Szlavikovics24HUN1010-20--敗 予選 アラド 1回戦敗 予選 アラド 1回戦--
 645 (992)
アストリッ・ブリューヌ・オルセン20.2NOR410-20------
 645 (992)
Noel Saidenova17.6RUS8110-20--敗 シムケント 5 ベスト32敗 シムケント 5 ベスト32--
 647 (994)
Maria Tanasescu18.9CAN1410-19--敗 クルテア・デ・アルジェシュ ベスト32敗 クルテア・デ・アルジェシュ ベスト32--
 647 (994)
Valeriya Urzhumova22.3RUS6710-19------
 647 (994)
Sapfo Sakellaridi16.4GRE510-19------
 650 (997)
Laetitia Pulchartova18.6CZE3510+91+4-敗 サジャール ベスト16
敗 予選 メイタル 2回戦
敗 サジャール ベスト16
敗 予選 メイタル 2回戦
--
 651 (998)
Daria Kuczer20.5POL1410-18------
 652 (999)
川村茉那18.1JPN6210-1+1-敗 予選 京都市 2 1回戦
敗 安寧市 ベスト16
敗 予選 京都市 2 1回戦
敗 安寧市 ベスト16
--