ATP // ダブルス // 公式WTAランキング // 5週WTAランキング // ライブWTAランキング // ライブWTAレース // ITFランキング // 対戦表(ドロー) // 日程 // タイトルホルダー // ライブスコア
進行中 :
モスクワ WTA470  
サンタ・クルス・デ・テネリフェ WTA280  
マコン ITF115  
Karaganda ITF50  
Rio Do Sul   
セビーリャ, ネタニヤ   
ハンブルク 2, リマ 2   
アンタルヤ 28 ITF10  
モナスティル 40   
国を強調する :

 ライブWTAレース U25

ライブWTAレース U25
#: 順位
国: 国 + 全国ランキング
+/-: ランク変更対以前の公式ランキング
次に : が次の試合に勝った場合
最高 : プレイヤーがトーナメントに勝った場合
トーナメントカテゴリー : GS2000, WTA1000/900/470/280, ITFn (グランドスラム/WTAトーナメン/ITF女子サーキット + 勝者のポイント)
当社が全て の情 報 の 正確性お よ び完全性 を保証するもので はあ りません。 live-tennis.euは、WTA Tour、Inc.によって 推奨 、認 定、または何らかの形で承認されているわけではありません。 WTA」は、WTA Tour、Inc. の登録商標です。
皆さん
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
#名前年齢ポイント+/-現在のトーナメント前回のトーナメント現在のトーナメント次に ポイント最高 ポイント
1 (2)
アーニャ・サバレンカ23.4BLR14669モスクワ ベスト16モスクワ ベスト1647685138
2 (5)
イガ・シフィオンテク20.3POL13226
3 (8)
パウラ・バドーサ23.9ESP23112
4 (10)
大坂なおみ24JPN12771
5 (17)
コリ・ガウフ17.6USA32380
6 (18)
エマ・ラドゥカーヌ18.9GBR12292
7 (19)
ベリンダ・ベンチッチ24.6SUI12195
8 (21)
ダリア・カサキナ24.4RUS22096敗 モスクワ ベスト32敗 モスクワ ベスト32
9 (22)
レイラ・フェルナンデス19.1CAN22030
10 (24)
エレナ・オスタペンコ24.3LAT11950敗 モスクワ ベスト32敗 モスクワ ベスト32
広告
11 (25)
エレナ・リバキナ22.3KAZ11901敗 モスクワ ベスト32敗 モスクワ ベスト32
12 (29)
ベロニカ・クデルメトバ24.4RUS31795モスクワ ベスト16モスクワ ベスト1618402210
13 (30)
タマラ・ジダンセク23.8SLO11786敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト32敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト32
14 (31)
ジル・タイヒマン24.2SUI21571
15 (34)
マルケタ・ボンドルソバ22.3CZE51472+54モスクワ ベスト16モスクワ ベスト1615171887
16 (37)
ビアンカ・アンドレスク21.3CAN11378
17 (38)
リュドミラ・サムソノワ22.9RUS51347敗 モスクワ ベスト32 敗 モスクワ ベスト32 
18 (48)
アナ・コニュ23.8CRO2968
19 (53)
マルタ・コスチュク19.3UKR2892+1敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト32敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト32
20 (55)
マリア・カミラ・オソリオ・セラーノ19.8COL1861+1サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト32サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト328901140
21 (56)
クララ・タウソ18.8DEN1848+30サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト16
(ベスト32  )
サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト16
(ベスト32  )
8781098
22 (58)
アナスタシア・ポタポワ20.5RUS6776敗 モスクワ ベスト32 敗 モスクワ ベスト32 
23 (61)
アン・リー21.3USA11757+30サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト16サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト167871007
24 (67)
カーヤ・ユバン20.8SLO2688+1+12敗 予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2回戦
敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト32
敗 予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2回戦
敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト32
25 (69)
エレーナ・ガブリエラ・ルース23.9ROU4677-1
26 (71)
アマンダ・アニシモワ20.1USA13667
27 (72)
フィオナ・フェロ24.6FRA6667
28 (75)
ソフィア・ケネン22.9USA1649
29 (76)
ナディア・ポドロスカ24.6ARG1642
30 (77)
バルバラ・グラチェバ21.2RUS7637+29サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト16サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト16667887
31 (81)
マリー・ブーズコバ23.2CZE8587
32 (82)
グリート・ミネン24.1BEL3578+30サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト16サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト16608828
33 (86)
アンナ・カリンスカヤ22.8RUS10546+1+79モスクワ ベスト16予選 モスクワ 優勝予選 モスクワ 優勝
モスクワ ベスト16
591961
34 (90)
クララ・ブレル20.5FRA3515-1
35 (93)
アンヘリーナ・カリニーナ24.6UKR3506+1+55モスクワ ベスト16モスクワ ベスト16551921
36 (95)
ジャクリーン・クリスチャン23.3ROU5484+1+47サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト16予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 優勝予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 優勝
サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト16
514734
37 (98)
カミラ・ラヒモワ20.1RUS11455-2+1敗 予選 モスクワ 1回戦敗 予選 モスクワ 1回戦
38 (101)
オセアン・ドダン24.9FRA5425ハンブルク 2 ベスト16ハンブルク 2 ベスト16
39 (105)
アナスタシア・ガサノヴァ22.4RUS13401+1敗 予選 モスクワ 1回戦敗 予選 モスクワ 1回戦
40 (107)
オルガ・ダニロビッチ20.7SRB2396
41 (116)
ユーレ・ニーマイヤー22.1GER4353
42 (119)
ワン・シンユー20CHN4334+3+48サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト16予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 優勝予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 優勝
サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト16
364584
43 (122)
ハーモニー・タン24.1FRA7324-1ネタニヤ ベスト32ネタニヤ ベスト32
44 (124)
キャサリン・マクナリー19.9USA19311-1
45 (129)
クレア・リュー21.4USA15288-1
46 (130)
マグダレナ・フレッヒ23.8POL3285
47 (134)
エリザベッタ・コッチアレット20.7ITA5262
48 (135)
ヘイリー・バティスト19.9USA21259マコン ベスト32マコン ベスト32
49 (137)
ビクトリア・クズモバ23.4SVK4256+1敗 予選 モスクワ 1回戦敗 予選 モスクワ 1回戦
50 (138)
デヤナ・イエストレムスカ21.4UKR4249+1+1敗 モスクワ ベスト32敗 モスクワ ベスト32
広告
51 (140)
アンナ・ブリンコワ23.1RUS14248-1
52 (141)
ルシア・ブロンゼッティ22.8ITA6244+1敗 予選 モスクワ 1回戦敗 予選 モスクワ 1回戦
53 (143)
マディソン・イングリス23.7AUS5237マコン ベスト32マコン ベスト32
54 (156)
クリスティーナ・ブクサ23.7ESP5185
55 (157)
リャン・エンシュオ21TPE2179
56 (161)
本玉真唯22.1JPN4175
57 (162)
ダルマ・ガルフィ23.1HUN1170+12敗 予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2回戦敗 予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2回戦
58 (166)
ワン・シユ20.5CHN6157マコン ベスト32敗 フィレンツェ 決勝敗 フィレンツェ 決勝
マコン ベスト32
59 (169)
ナタリア・ビクトリアンセワ24.6RUS16148+1敗 予選 モスクワ 1回戦敗 予選 モスクワ 1回戦
60 (171)
バレンティーニ・グラマティコプーロウ24.6GRE2143+1敗 予選 モスクワ 1回戦敗 予選 モスクワ 1回戦
61 (173)
カテリーナ・ザワツカ21.7UKR7140
62 (174)
アンナ・ボンダル24.3HUN2139+2+12敗 予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2回戦敗 予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 2回戦
63 (175)
アリオナ・ボルソバ23.9ESP7138+3+18予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 優勝
敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト32
予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 優勝
敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト32
64 (179)
アリシア・パークス20.8USA33133-2敗 フィレンツェ ベスト32
敗 予選 マコン 2回戦
敗 フィレンツェ ベスト32
敗 予選 マコン 2回戦
65 (180)
ヤナ・ファット24.9CRO4131-2+1敗 予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 1回戦敗 予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 1回戦
66 (183)
レナタ・サラスア24MEX1124-1マコン ベスト32マコン ベスト32
67 (191)
レベッカ・マサロバ22.2ESP6111+1敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト32敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト32
68 (192)
フランチェスカ・ディ・ロレンツォ24.2USA27110
69 (193)
キャロライン・ドラハイド23.1USA28109マコン ベスト32マコン ベスト32
70 (195)
レオニー・キュング20.9SUI5106マコン ベスト32マコン ベスト32
71 (196)
フランチェスカ・ジョーンズ21GBR6105
72 (197)
パンナ・アドゥヴァーディ23HUN3103Rio Do Sul ベスト32敗 リマ 2 準々決勝敗 リマ 2 準々決勝
Rio Do Sul ベスト32
73 (205)
リンダ・フルヴィルトバ16.4CZE1692
74 (206)
マリアム・ボルクヴァゼ23.7GEO290
75 (208)
ユリア・ハトウカ21.4BLR588Karaganda ベスト32Karaganda ベスト32
76 (210)
ウスエ・マイタネ・アルコナーダ22.9USA2684マコン ベスト32マコン ベスト32
77 (211)
カタリナ・ゲルラッハ23.6GER981Rio Do Sul ベスト32敗 リマ 2 決勝敗 リマ 2 決勝
Rio Do Sul ベスト32
78 (212)
セオン・メンデス22.4AUS980
79 (213)
ケイティ・ボリネッツ19.8USA2578マコン ベスト32敗 フィレンツェ 準々決勝敗 フィレンツェ 準々決勝
マコン ベスト32
80 (214)
プリシラ・ホン23.4AUS1078マコン ベスト32マコン ベスト32
81 (216)
アナスタシア・ザハロワ19.7RUS1876
82 (217)
リゼット・カブレラ23.8AUS775マコン ベスト32マコン ベスト32
83 (219)
ベラ・ラプコ23BLR875+5+13敗 予選 モスクワ 2回戦敗 予選 モスクワ 2回戦
84 (222)
ツェン・シンウェン19CHN774+11+25予選 モスクワ 優勝
敗 モスクワ ベスト32
予選 モスクワ 優勝
敗 モスクワ ベスト32
85 (223)
ルクレツィア・ステファニーニ23.4ITA773-2+1敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト32敗 サンタ・クルス・デ・テネリフェ ベスト32
86 (224)
エマ・ナヴァッロ20.4USA4372-2マコン ベスト32マコン ベスト32
87 (230)
スーザン・バンデキ23.3SUI765-2ハンブルク 2 ベスト32ハンブルク 2 ベスト32
88 (232)
ジョディー・バレージ22.3GBR765-2
89 (233)
ホイットニー・オシグウェ19.5USA3664-2マコン ベスト32敗 フィレンツェ ベスト16
予選 マコン 優勝
敗 フィレンツェ ベスト16
予選 マコン 優勝
マコン ベスト32
90 (239)
ビアンカ・トゥラーティ24.3ITA1258-1敗 ラゴス ベスト32
敗 セビーリャ ベスト32
敗 ラゴス ベスト32
敗 セビーリャ ベスト32
91 (245)
内藤祐希20.6JPN855-1
92 (246)
オリビア・ガデキ19.4AUS1154-1敗 ハンブルク 2 ベスト32敗 ハンブルク 2 ベスト32
93 (247)
ネイクザ・ベインズ23.8GBR954-1セビーリャ ベスト16敗 ラゴス 準々決勝敗 ラゴス 準々決勝
セビーリャ ベスト16
94 (248)
イバナ・ヨロビッチ24.4SRB752-1+1敗 予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 1回戦敗 予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 1回戦
95 (249)
リース・ブラントマイヤー17USA7350-1敗 予選 マコン 1回戦敗 予選 マコン 1回戦
96 (253)
ユアン・ユエ23CHN1346敗 ラゴス ベスト32敗 ラゴス ベスト32
97 (258)
デスタニー・アイアバ21.4AUS1244
98 (261)
キンバリー・ビレル23.4AUS2842
99 (263)
ケイティ・スワン22.5GBR1040
100 (265)
柴原瑛菜23.6JPN3140
広告
101 (267)
アシュリン・クルーガー17.4USA6434
102 (268)
シモナ・ウォルタート20.8SUI933敗 ラゴス 準々決勝敗 ラゴス 準々決勝
103 (271)
Alexandra Eala16.4PHI132
104 (272)
フランソワーズ・アバンダ24.7CAN631敗 フィレンツェ ベスト16
敗 予選 マコン 1回戦
敗 フィレンツェ ベスト16
敗 予選 マコン 1回戦
105 (273)
ガブリエラ・ダ・シルバ・フィック21.1AUS2331
106 (277)
アミナ・アンシュバ22.1RUS2230
106 (277)
ヴェロニカ・ファルコウスカ21.3POL730予選 ラゴス 優勝
敗 ラゴス ベスト32
予選 ラゴス 優勝
敗 ラゴス ベスト32
108 (280)
ダイアン・パリー19.1FRA1128セビーリャ ベスト16セビーリャ ベスト16
109 (282)
ヴァルヴァラ・フリンク24.8RUS3927
110 (283)
Julia Middendorf18.7GER3327ハンブルク 2 ベスト16ハンブルク 2 ベスト16
111 (286)
Nastasja Schunk18.1GER1026敗 ラゴス ベスト16敗 ラゴス ベスト16
112 (287)
テッサ・アンドリアンジャフィトリモ23FRA1025マコン ベスト32敗 フィレンツェ 準決勝敗 フィレンツェ 準決勝
マコン ベスト32
113 (288)
ロビン・モントゴメリー17.1USA5025
114 (289)
オクサーナ・セレクメテワ18.7RUS2025+131+25予選 モスクワ 優勝
敗 モスクワ ベスト32
予選 モスクワ 優勝
敗 モスクワ ベスト32
115 (292)
ミリアム・ブルガルー23ROU1924-1予選 ラゴス 優勝
敗 ラゴス ベスト16
予選 セビーリャ 優勝
敗 セビーリャ ベスト32
予選 ラゴス 優勝
敗 ラゴス ベスト16
予選 セビーリャ 優勝
敗 セビーリャ ベスト32
116 (293)
ペイトン・スターンズ20USA4923-1
117 (294)
カトリーナ・スコット17.3USA5323-1
118 (296)
Elvina Kalieva18.2USA5622-1
118 (296)
村松千裕23.4JPN922-1ネタニヤ ベスト32敗 予選 ラゴス 2回戦
敗 ラゴス ベスト16
敗 予選 ラゴス 2回戦
敗 ラゴス ベスト16
ネタニヤ ベスト32
120 (298)
Loïs Boisson18.4FRA2821-1
121 (299)
エルサ・ジャケモ18.4FRA1421-1
122 (302)
キャロル・モネ19.8FRA1320-1ネタニヤ ベスト16ネタニヤ ベスト16
122 (302)
ハンナ・チャン23.6USA3720-1マコン ベスト32予選 マコン 優勝予選 マコン 優勝
マコン ベスト32
124 (304)
ジェシカ・ピエーリ24.4ITA1020-1セビーリャ ベスト16敗 ラゴス ベスト16敗 ラゴス ベスト16
セビーリャ ベスト16
125 (308)
リサ・ピガート18.3ITA2119-1
125 (308)
マリア・バソルス・リベラ21.8ESP1219+1+1敗 予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 1回戦敗 予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 1回戦
127 (313)
イレーネ・ブリージョ・エスコリウエラ24.2ESP918-2敗 リマ 2 ベスト16敗 リマ 2 ベスト16
128 (316)
ミリアム・ビヨルクルンド23.2SWE217-1敗 フィレンツェ ベスト16敗 フィレンツェ ベスト16
129 (318)
Gabriella Price18.3USA8215-1
130 (319)
キャサリン・セボフ22.7CAN715-1敗 予選 マコン 1回戦敗 予選 マコン 1回戦
131 (320)
Noma Akugue Noha17.8GER3015-1
132 (322)
カルマン・タンディ23.3IND414-1ハンブルク 2 ベスト32ハンブルク 2 ベスト32
133 (324)
アリナ・チャラエバ19.3RUS2613-1
133 (324)
アナスタシア・ティコノワ20.7RUS2113+112+13敗 予選 モスクワ 2回戦敗 予選 モスクワ 2回戦
133 (324)
Diana Shnaider17.5RUS8213+112+13敗 予選 モスクワ 2回戦敗 予選 モスクワ 2回戦
136 (334)
Victoria Jimenez Kasintseva16.1AND112-3
137 (336)
タイシヤ・モルデーガー24.6GER2012-3
137 (336)
メラニア・デライ19ITA2812-3アンタルヤ 28 ベスト32アンタルヤ 28 ベスト32
137 (336)
ヤナ・モルデーガー24.6GER1412-3
137 (336)
ユリアナ・モンロイ23COL612-3敗 カンクン 4 準々決勝敗 カンクン 4 準々決勝
137 (336)
エビータ・ラミレス18.6FRA4712-3
137 (336)
Vanessa Popa Teiusanu17.7ROU3412-3敗 ソゾポル 3 ベスト32敗 ソゾポル 3 ベスト32
137 (336)
カタリナ・ホブガルスキー24.3GER1312-3セビーリャ ベスト16セビーリャ ベスト16
137 (336)
Nikola Bartůňková15.6CZE3212-3
145 (347)
Océane Babel17.6FRA5310-3敗 ソゾポル 3 準々決勝敗 ソゾポル 3 準々決勝
146 (348)
ダリア・スニグル19.5UKR88-3
146 (348)
エバ・ゲレーロ・アルバレス22.1ESP148-3敗 ラゴス ベスト32敗 ラゴス ベスト32
148 (354)
マジャ・チワリンスカ20POL66-3
149 (362)
イバナ・ポポビッチ21AUS183-3敗 予選 マコン 1回戦敗 予選 マコン 1回戦
149 (362)
ララ・サルデン22.7BEL93-3敗 セビーリャ ベスト32敗 セビーリャ ベスト32
広告
149 (362)
Charlotte Kempenaers-Pocz17.1AUS393-3
149 (362)
ジェシカ・ブザス・マネイロ19ESP163+2+1敗 ラゴス ベスト16
敗 予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 1回戦
敗 ラゴス ベスト16
敗 予選 サンタ・クルス・デ・テネリフェ 1回戦
153 (369)
ヌリア・ブランカッチオ21.3ITA163-4
154 (371)
リヤ・バティア24IND23-4敗 ラゴス ベスト32敗 ラゴス ベスト32
155 (374)
エリザベス・マンドリク20.4USA622-4敗 予選 マコン 2回戦敗 予選 マコン 2回戦
155 (374)
サルマ・ジュブリ18.8FRA202-4
155 (374)
オバーヌ・ドロゲ18.8FRA402-4敗 予選 ハンブルク 2 2回戦敗 予選 ハンブルク 2 2回戦
155 (374)
ジュリー・ベルグラヴァー19.2FRA442-4
155 (374)
セレーナ・ジャニセビッチ19.2FRA332-4敗 ソゾポル 3 準々決勝敗 ソゾポル 3 準々決勝
155 (374)
Ane Mintegi Del Olmo17.9ESP212-4セビーリャ ベスト16予選 セビーリャ 優勝予選 セビーリャ 優勝
セビーリャ ベスト16
155 (374)
Matilda Mutavdzic17.3GBR182-4ネタニヤ ベスト32予選 ネタニヤ 優勝予選 ネタニヤ 優勝
ネタニヤ ベスト32
155 (374)
エリー・ダグラス21.4USA602-4
155 (374)
アレクサンドラ・ボジョビッチ22.6AUS162-4
155 (374)
マルタ・コスティッチ19.6ESP292-4
155 (374)
Clervie Ngounoue15.7USA2752-4
155 (374)
アナスタシア・コマルディナ24.2RUS282-4
155 (374)
ジェイミー・フォーリス22AUS132-4
155 (374)
Eva Shaw16.4GBR692-4
169 (393)
フェルナンダ・コントレラス・ゴメス24MEX32-3敗 フィレンツェ ベスト16
敗 予選 マコン 1回戦
敗 フィレンツェ ベスト16
敗 予選 マコン 1回戦
169 (393)
ケネディー・シェイファー24.4USA882-3
169 (393)
カテリナ・スチュワート24.2USA442-3
169 (393)
イングリッド・ニール23.3USA982-3
169 (393)
ファニー・シュトーラ22.9HUN62-3
174 (408)
Raphaëlle Lacasse21.1CAN111-3
174 (408)
レイン・スリース20.1CAN101-3
174 (408)
Mia Kupres17.7CAN211-3予選 ノーマン 優勝
敗 ノーマン ベスト16
予選 ノーマン 優勝
敗 ノーマン ベスト16
174 (408)
Mélodie Collard18.3CAN141-3
178 (413)
エカテリーナ・カジオノバ22.7RUS371-3Karaganda ベスト32Karaganda ベスト32
178 (413)
マリア・カルレ21.6ARG31-3Rio Do Sul ベスト32敗 リマ 2 準々決勝敗 リマ 2 準々決勝
Rio Do Sul ベスト32
178 (413)
イペク・オズ22.2TUR21-3敗 セビーリャ ベスト32敗 セビーリャ ベスト32
178 (413)
エカテリーナ・シャリモワ21.3RUS441-3
178 (413)
Manca Pislak24.1SLO121-3
178 (413)
ニカ・ラディシッチ21.5SLO81-3ネタニヤ ベスト32ネタニヤ ベスト32
178 (413)
ドラギニャ・ヴコヴィッチ21.4SRB101-3
178 (413)
ズィベック・クランバイェワ21.5KAZ71-3Karaganda ベスト16Karaganda ベスト16
178 (413)
イネス・イブー22.7ALG11-3
178 (413)
ゴザル・アインディノバ23.1KAZ61-3Karaganda ベスト32Karaganda ベスト32
178 (413)
ジーナ・ヘルマン19.9GER171-3
178 (413)
ゼイネプ・ソンメズ19.4TUR61-3
178 (413)
バーボラ・ミクロバ23.5CZE301-3
178 (413)
Valeriya Olyanovskaya20.6RUS561-3
178 (413)
エレナ・ミロヴァノビッチ20.7SRB111-3モナスティル 40 ベスト16モナスティル 40 ベスト16
178 (413)
ピア・ロフリッチ19.4SLO111-3敗 予選 ラゴス 2回戦敗 予選 ラゴス 2回戦
178 (413)
Jessica Plazas19.5COL81-3敗 予選 リマ 2 2回戦敗 予選 リマ 2 2回戦
178 (413)
ポリーナ・クデルメトバ18.3RUS471-3敗 Karaganda ベスト32敗 Karaganda ベスト32
178 (413)
マルティナ・クブカ20.5POL91-3敗 予選 Karaganda 2回戦敗 予選 Karaganda 2回戦
178 (413)
フェデリカ・ビラルド22.2ITA381-3
178 (413)
レイチェル・ゲイリス17.1USA1081-3敗 カンクン 4 決勝敗 カンクン 4 決勝
178 (413)
エカテリーナ・ディミトリチェンコ20KAZ81-3敗 Karaganda ベスト32敗 Karaganda ベスト32
178 (413)
Dorka Drahota Szabo19.7HUN81-3アンタルヤ 28 ベスト32敗 アンタルヤ 27 ベスト16敗 アンタルヤ 27 ベスト16
アンタルヤ 28 ベスト32
広告
178 (413)
ミリアム・コロツィヨーバ24.5CZE121-3ハンブルク 2 ベスト32敗 ラゴス ベスト16敗 ラゴス ベスト16
ハンブルク 2 ベスト32
178 (413)
リンダ・ノスコバ16.9CZE151-3ネタニヤ ベスト16ネタニヤ ベスト16
178 (413)
アントニア・ルジック18.7CRO91-3ハンブルク 2 ベスト32予選 ラゴス 優勝
ラゴス 優勝
予選 ラゴス 優勝
ラゴス 優勝
ハンブルク 2 ベスト32
178 (413)
ティナ・ツベトコビッチ20.8SLO91-3敗 予選 ラゴス 2回戦
敗 ラゴス ベスト32
敗 予選 ラゴス 2回戦
敗 ラゴス ベスト32
178 (413)
エミリアーナ・アランゴ20.8COL21-3予選 フィレンツェ 優勝
フィレンツェ 優勝
敗 予選 マコン 1回戦
予選 フィレンツェ 優勝
フィレンツェ 優勝
敗 予選 マコン 1回戦
178 (413)
エヴァ・リース19.7GER161-3敗 ハンブルク 2 ベスト32敗 ハンブルク 2 ベスト32
178 (413)
アントニア・サムディオ20.5COL71-3敗 予選 リマ 2 2回戦敗 予選 リマ 2 2回戦
178 (413)
デニサ・ヒンドワ19.2CZE371-3
178 (413)
エレナ・ユ16.9USA1401-3
178 (413)
ダリラ・スピテリ24.4ITA191-3ハンブルク 2 ベスト32予選 ハンブルク 2 優勝予選 ハンブルク 2 優勝
ハンブルク 2 ベスト32
178 (413)
Juline Fayard18.4FRA911-3
178 (413)
Ilinca Amariei19.2ROU451-3
178 (413)
ジバ・​フォークナー19.2SLO71-3敗 リマ 2 ベスト16敗 リマ 2 ベスト16
178 (413)
マルゴー・イエローリモス24.5FRA171-3
178 (413)
エレナ・イン・アルボン22.6SUI61-3ハンブルク 2 ベスト32ハンブルク 2 ベスト32
178 (413)
ソフィア・ウィトル24.1USA631-3
178 (413)
レナ・ルファー23.1GER191-3
178 (413)
マリア・マテアス22.2USA451-3敗 フィレンツェ 準決勝敗 フィレンツェ 準決勝
178 (413)
Alexandra Vecic19.7GER241-3予選 リマ 2 2回戦敗 リマ 2 ベスト32敗 リマ 2 ベスト32
予選 リマ 2 2回戦
00
178 (413)
Briana Szabo15.8ROU351-3
178 (413)
ソフィア・チュルシーナ20.2KAZ91-3Karaganda ベスト32Karaganda ベスト32
178 (413)
Barbora Palicová17.6CZE421-3
178 (413)
Noka Juric19.9SLO141-3敗 予選 アンタルヤ 28 3回戦敗 予選 アンタルヤ 28 3回戦
178 (413)
ソフィー・チャン24.3USA521-3敗 フィレンツェ ベスト32敗 フィレンツェ ベスト32
178 (413)
オリビア・タンドラモリア24.4AUS201-3敗 予選 フィレンツェ 2回戦敗 予選 フィレンツェ 2回戦
178 (413)
Lucie Havlíčková16.6CZE441-3
178 (413)
Tatyana Nikolenko17.7KAZ121-3
178 (413)
Weronika Baszak19POL151-3
178 (413)
Linda Klimovicova17.3CZE511-3
178 (413)
Ela Nala Milic15.6SLO171-3
178 (413)
ラドカ・ゼルニコワ18.3SVK201-3敗 ソゾポル 3 準々決勝敗 ソゾポル 3 準々決勝
178 (413)
Dana Baidaulet16.2KAZ131-3Karaganda ベスト32Karaganda ベスト32
178 (413)
ルイーザ・ステファーニ24.1BRA111-3
178 (413)
Nicole Rivkin18.5GER1031-3敗 予選 ハンブルク 2 1回戦敗 予選 ハンブルク 2 1回戦
178 (413)
ソフィア・ランセレ21RUS271-3
178 (413)
ベルフ・ジェンギズ22TUR41-3Karaganda ベスト16Karaganda ベスト16
178 (413)
Dominika Šálková17.3CZE281-3
178 (413)
Natalia Szabanin18HUN101-3
178 (413)
Mara Guth18.3GER531-3モナスティル 40 ベスト16敗 モナスティル 39 準々決勝敗 モナスティル 39 準々決勝
モナスティル 40 ベスト16
178 (413)
Amarissa Toth18.6HUN111-3
178 (413)
Lola Radivojevic16.7SRB181-3
178 (413)
Whitley Pate18USA3151-3
178 (413)
Murbaka Al Naimi20.5QAT11-3
178 (413)
Evelyne Tiron22.4ROU741-3
178 (413)
Kelly Loana Vargas Gonzalez16.8COL471-3
178 (413)
Marie Weckerle18.4LUX31-3
178 (413)
Amarissa Kiara Toth18.6HUN251-3アンタルヤ 28 ベスト16敗 アンタルヤ 27 ベスト32敗 アンタルヤ 27 ベスト32
アンタルヤ 28 ベスト16
178 (413)
Erika Andreeva17.3RUS361+67+1敗 予選 モスクワ 1回戦敗 予選 モスクワ 1回戦