ATP // ダブルス // 公式WTAランキング // 5週WTAランキング // ライブWTAランキング // ライブWTAレース // ITFランキング // 対戦表(ドロー) // 日程 // タイトルホルダー // ライブスコア
進行中 :
レ・フランケゼス・デル・バリェス ITF130  
タイラー ITF115  
オースティン ITF50  
カラガンダ 2   
キルヤト・モツキン   
国を強調する :

 ライブWTAランキング U18

ライブWTAランキング U18
#: 順位
CH: キャリア自己最高ランキング
 NCH : 新キャリア自己最高ランキング (括弧内の前キャリア自己最高ランキング)
1 / 1 / 1: とても近い / 近い / 遠く キャリア自己最高ランキング
国: 国 + 全国ランキング
+/-: ランク変更対以前の公式ランキング
次に : が次の試合に勝った場合
最高 : プレイヤーがトーナメントに勝った場合
トーナメントカテゴリー : GS2000, WTA1000/900/470/280, ITFn (グランドスラム/WTAトーナメン/ITF女子サーキット + 勝者のポイント)
当社が全て の情 報 の 正確性お よ び完全性 を保証するもので はあ りません。 live-tennis.euは、WTA Tour、Inc.によって 推奨 、認 定、または何らかの形で承認されているわけではありません。 WTA」は、WTA Tour、Inc. の登録商標です。
皆さん
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
#CH名前年齢ポイント+/-現在のトーナメント前回のトーナメント現在のトーナメント次に ポイント最高 ポイント
1 (22)19
コリ・ガウフ17.6USA32550
2 (311) NCH 
(332)
リンダ・フルヴィルトバ16.4CZE15207+1+17レ・フランケゼス・デル・バリェス ベスト16予選 レ・フランケゼス・デル・バリェス 優勝予選 レ・フランケゼス・デル・バリェス 優勝
レ・フランケゼス・デル・バリェス ベスト16
219325
3 (314) NCH 
(321)
リンダ・ノスコバ16.9CZE16203-1+7敗 ネタニヤ ベスト16
敗 キルヤト・モツキン ベスト32
敗 ネタニヤ ベスト16
敗 キルヤト・モツキン ベスト32
4 (371)349
ロビン・モントゴメリー17.1USA48158
5 (375) NCH 
(379)
Sara Bejlek15.7CZE17153
6 (393)390
Victoria Jimenez Kasintseva16.2AND1142
7 (408)400
マリア・ティモフェーバ17.9RUS35129
8 (415)338
カトリーナ・スコット17.3USA53123オースティン ベスト16オースティン ベスト16
9 (416) NCH 
(418)
Erika Andreeva17.3RUS37123キルヤト・モツキン 準々決勝キルヤト・モツキン 準々決勝
10 (448) NCH 
(599)
Matilda Mutavdzic17.3GBR13110+2+42予選 ネタニヤ 優勝
敗 ネタニヤ 決勝
敗 キルヤト・モツキン ベスト16
予選 ネタニヤ 優勝
敗 ネタニヤ 決勝
敗 キルヤト・モツキン ベスト16
広告
11 (526)505
Alexandra Eala16.4PHI185-1
12 (535) NCH 
(554)
アシュリン・クルーガー17.4USA6283-1+5タイラー ベスト32予選 タイラー 優勝予選 タイラー 優勝
タイラー ベスト32
94203
13 (602) NCH 
(603)
リース・ブラントマイヤー17USA7268+1敗 タイラー ベスト32敗 タイラー ベスト32
14 (623)617
Anastasiya Soboleva17.5UKR1562+1カラガンダ 2 ベスト16予選 カラガンダ 優勝
敗 カラガンダ ベスト32
予選 カラガンダ 2 優勝
予選 カラガンダ 優勝
敗 カラガンダ ベスト32
予選 カラガンダ 2 優勝
カラガンダ 2 ベスト16
15 (690)646
イサベラ・クルガー16.5RSA348-3
16 (703)690
Noma Akugue Noha17.9GER3146
17 (741)733
Dominika Šálková17.3CZE2741
18 (780)751
Nikola Bartůňková15.6CZE3236
19 (816)800
マティルデ・ホルヘ17.5POR332敗 予選 イスタンブール 1回戦敗 予選 イスタンブール 1回戦
20 (861) NCH) 
 1081)
Ekaterina Maklakova17.6RUS6927+11+13カラガンダ 2 ベスト16敗 カラガンダ 準々決勝敗 カラガンダ 準々決勝
カラガンダ 2 ベスト16
21 (898) NCH 
(899)
Océane Babel17.6FRA5224-1敗 予選 キルヤト・モツキン 2回戦敗 予選 キルヤト・モツキン 2回戦
22 (902)CH
Petra Marcinko15.8CRO1424-1
23 (951)908
Özlem Uslu17.6TUR1021-1-1
24 (959) NCH 
(965)
レイチェル・ゲイリス17.1USA10720-1敗 予選 オースティン 1回戦敗 予選 オースティン 1回戦
25 (984)961
Celine Naef16.3SUI2719-1
26 (997)836
Ya Yi Yang17.4TPE918-1
27 (999)988
Julie Struplova16.9CZE3818-1
X