X

 

 

ATP // ダブルス // 公式WTAランキング // 5週WTAランキング // ライブWTAランキング // ライブWTAレース // ITFランキング // 日程 // タイトルホルダー // ライブスコア

進行中 :
大阪市 PR470  
ソウル特別市, 広州 INT280  
サン=マロ ITF100  
アラド ITF50  
サンタ・マルゲリータ 8   
ポドゴリツァ, レディング   
ローハンプトン   
国を強調する :

 ライブWTAランキング U21

#: 順位
   CH    : キャリア自己最高ランキング
   NCH    : 新キャリア自己最高ランキング (括弧内の前キャリア自己最高ランキング)
   1     /    1     /    1    : とても近い / 近い / 遠く キャリア自己最高ランキング
国: 国 + 全国ランキング
+/-: ランク変更対以前の公式ランキング
次に : が次の試合に勝った場合
最高 : プレイヤーがトーナメントに勝った場合
トーナメントカテゴリー : GS2000, PR1000/900/470, INT280, ITFn (グランドスラム/WTAプレミアトーナメント/WTAインターナショナルトーナメント/ITF女子サーキット + 勝者のポイント)
当社が全て の情 報 の 正確性お よ び完全性 を保証するもので はあ りません。 live-tennis.euは、WTA Tour、Inc.によって 推奨 、認 定、または何らかの形で承認されているわけではありません。 WTA」は、WTA Tour、Inc. の登録商標です。
ライブWTAランキング U21
皆さん
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
#CH名前年齢ポイント+/-現在のトーナメント前回のトーナメント現在のトーナメント次に ポイント最高 ポイント
 1 (5)   CH    
ビアンカ・アンドレスク19.2CAN14835-------
 2 (20)   CH    
ソフィア・ケネン20.8USA42450--10広州 ベスト32敗 鄭州市 準々決勝 敗 鄭州市 準々決勝 
広州 ベスト32
--
 3 (22)   14    
マルケタ・ボンドルソバ20.2CZE32410-------
 4 (28)   NCH 
   (30)    
デヤナ・イエストレムスカ19.3UKR21795+1-大阪市 ベスト32-大阪市 ベスト32--
 5 (29)   23    
アマンダ・アニシモワ18USA51727-1-197-----
 6 (49)   NCH 
   (61)    
エレナ・リバキナ20.2KAZ21078+1+172広州 ベスト32敗 南昌市 決勝 敗 南昌市 決勝 
広州 ベスト32
--
 7 (60)   49    
イガ・シフィオンテク18.2POL21011-1------
 8 (75)   64    
アナスタシア・ポタポワ18.4RUS7844--ソウル特別市 ベスト32敗 広島県 ベスト32敗 広島県 ベスト32
ソウル特別市 ベスト32
--
 9 (107)   105    
キャサリン・マクナリー17.8USA17581-------
 10 (112)   106    
コリ・ガウフ15.5USA18574-------
 11 (115)   105    
ホイットニー・オシグウェ17.4USA19562---敗 予選 大阪市 2回戦敗 予選 大阪市 2回戦--
 12 (116)   113    
アンナ・カリンスカヤ20.7RUS12558-------
 13 (128)   106    
カーヤ・ユバン18.8SLO3490-------
 14 (133)   123    
リュドミラ・サムソノワ20.8RUS13474---敗 広島県 ベスト32
敗 予選 大阪市 2回戦
敗 広島県 ベスト32
敗 予選 大阪市 2回戦
--
 15 (139)   127    
カテリーナ・ザワツカ19.6UKR5460--広州 ベスト32敗 南昌市 ベスト32
予選 広州 優勝
敗 南昌市 ベスト32
予選 広州 優勝
広州 ベスト32
--
 16 (140)   115    
ワン・シユ18.4CHN7459---敗 予選 広州 2回戦敗 予選 広州 2回戦--
 17 (145)   CH    
ウスエ・マイタネ・アルコナーダ20.8USA23437-------
 18 (153)   152    
アン・リー19.2USA24412-------
 19 (164)   NCH 
  (166)   
ワン・シンユー17.9CHN8379+2+29-敗 南昌市 ベスト16敗 南昌市 ベスト16--
 20 (170)   60    
ベラ・ラプコ20.9BLR4368-1------
 21 (176)   175    
バルバラ・グラチェバ19.1RUS18352-1--敗 予選 フリーデク・ミーステク 3回戦敗 予選 フリーデク・ミーステク 3回戦--
 22 (187)   96    
オルガ・ダニロビッチ18.6SRB4320-------
 23 (190)   147    
デスタニー・アイアバ19.3AUS12318---敗 予選 広島県 1回戦
敗 予選 ソウル特別市 2回戦
敗 予選 広島県 1回戦
敗 予選 ソウル特別市 2回戦
--
 24 (200)   150    
リャン・エンシュオ18.9TPE2297+1+11-敗 予選 鄭州市 2回戦
敗 予選 広州 1回戦
敗 予選 鄭州市 2回戦
敗 予選 広州 1回戦
--
 25 (208)   199    
キャサリン・セボフ20.6CAN3286-1-11-敗 レディング 準決勝敗 レディング 準決勝--
 26 (215)   116    
マルタ・コスチュク17.2UKR7278-------
 27 (216)   192    
マジャ・チワリンスカ17.9POL5276-------
 28 (223)   CH    
ユアン・ユエ20.9CHN13259-------
 29 (226)   NCH 
  (227)   
マリア・カミラ・オソリオ・セラーノ17.7COL1256-------
 30 (227)   114    
ファニー・シュトーラ20.8HUN4255-------
 31 (231)   204    
マー・シューユエ20.2CHN14254---敗 予選 南昌市 1回戦
敗 予選 広州 2回戦
敗 予選 南昌市 1回戦
敗 予選 広州 2回戦
--
 32 (232)   216    
ダリア・ロパテツカヤ16.3UKR8254-------
 33 (234)   NCH 
  (302)   
クララ・タウソ16.7DEN2253+14+80-メイタル 優勝メイタル 優勝--
 34 (240)   NCH 
  (269)   
カミラ・ラヒモワ18RUS20248+5+28-敗 メイタル 準決勝敗 メイタル 準決勝--
 35 (246)   116    
ソフィヤ・ジュック19.7RUS21244-1------
 36 (253)   232    
レイラ・フェルナンデス17CAN5238-3-12-予選 広島県 優勝
敗 広島県 ベスト32
敗 予選 大阪市 1回戦
予選 広島県 優勝
敗 広島県 ベスト32
敗 予選 大阪市 1回戦
--
 37 (254)   248    
内藤祐希18.5JPN6238-2--敗 予選 広島県 1回戦
敗 予選 大阪市 2回戦
敗 予選 広島県 1回戦
敗 予選 大阪市 2回戦
--
 38 (258)   189    
ジェイミー・フォーリス19.9AUS15235-2--敗 予選 南昌市 1回戦
敗 予選 広州 1回戦
敗 予選 南昌市 1回戦
敗 予選 広州 1回戦
--
 39 (261)   258    
ハイレイ・バプティスト17.8USA31230-2------
 40 (266)   NCH 
  (267)   
エバ・ゲレーロ・アルバレス20ESP9222+2+6予選 サン=マロ 2回戦敗 マルベーリャ 準々決勝敗 マルベーリャ 準々決勝
予選 サン=マロ 2回戦
--
 41 (267)   163    
ケイティ・スワン20.4GBR7221-3------
 42 (273)   243    
テッサ・アンドリアンジャフィトリモ20.9FRA11217-2--敗 ザンクト・ペルテン 準決勝敗 ザンクト・ペルテン 準決勝--
 43 (274)   175    
エレナ・イン・アルボン20.5SUI7216-2------
 44 (277)   233    
ジョディー・バレージ20.3GBR8211-1+1-敗 サジャール 準々決勝
敗 メイタル ベスト32
敗 サジャール 準々決勝
敗 メイタル ベスト32
--
 45 (281)   280    
マリナ・チェルニショーバ20.2UKR9210-1------
 46 (294)   264    
ユーレ・ニーマイヤー20GER13192-1------
 47 (301)   295    
シモナ・ウォルタート18.7SUI9182-1--敗 ザンクト・ペルテン ベスト16敗 ザンクト・ペルテン ベスト16--
 48 (315)   297    
フランチェスカ・ジョーンズ18.9GBR10170-------
 49 (317)   311    
レア・ボスコヴィッチ19.9CRO5168---敗 フリーデク・ミーステク ベスト16敗 フリーデク・ミーステク ベスト16--
 50 (326)   302    
ララ・サルデン20.6BEL9164-------
 51 (327)   NCH 
  (329)   
レオニー・キュング18.8SUI10161+2+7-敗 メイタル ベスト16敗 メイタル ベスト16--
 52 (328)   311    
ダイアン・パリー17FRA14160-1------
 53 (330)   325    
ダリア・スニグル17.4UKR10158-1------
 54 (332)   330    
エレオノーラ・モリナロ19LUX2154--予選 サン=マロ 1回戦-予選 サン=マロ 1回戦--
 55 (335)   308    
ソフィア・ランセレ18.9RUS26152---敗 メイタル ベスト32敗 メイタル ベスト32--
 56 (337)   NCH 
  (417)   
エリザベッタ・コッチアレット18.6ITA9150+20+50-トリエステ 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 7 決勝
トリエステ 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 7 決勝
--
 57 (338)   265    
プランジャラ・ヤドラパリ20.4IND2149-1------
 58 (343)   261    
アナスタシア・ガサノヴァ20.3RUS27145-1--敗 メイタル ベスト32敗 メイタル ベスト32--
 59 (352)   308    
ギオマル・マリスタニ・スレタ・デ・レアレス20.5ESP12139-1-予選 サン=マロ 1回戦敗 マルベーリャ ベスト32敗 マルベーリャ ベスト32
予選 サン=マロ 1回戦
--
 60 (353)   340    
マリア・バソルス・リベラ19.7ESP13139+6+26-敗 マルベーリャ 決勝敗 マルベーリャ 決勝--
 61 (365)   350    
ルシア・ブロンゼッティ20.7ITA14131-1--敗 トリエステ ベスト32敗 トリエステ ベスト32--
 62 (366)   308    
アミナ・アンシュバ20RUS28130-1------
 63 (371)   370    
ジョージア・クラチウン20.1ROU15126+1+8-敗 プラハ 3 準々決勝敗 プラハ 3 準々決勝--
 64 (372)   122    
ケイラ・デイ19.9USA40125-5-11-----
 65 (377)   NCH 
  (383)   
ミリアム・ブルガルー20.9ROU16121-+4-敗 プラハ 3 ベスト16
敗 フリーデク・ミーステク ベスト32
敗 プラハ 3 ベスト16
敗 フリーデク・ミーステク ベスト32
--
 66 (380)   137    
クレア・リュー19.3USA43119-4--敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32--
 67 (381)   378    
バレリア・ユシチェンコ20.2RUS29119-4--敗 予選 メイタル 1回戦敗 予選 メイタル 1回戦--
 68 (389)   293    
ユリア・ハトウカ19.3BLR6117+3+8-敗 メイタル ベスト16敗 メイタル ベスト16--
 69 (395)   387    
ケイティ・ボリネッツ17.7USA44110-2------
 70 (397)   NCH 
  (403)   
ヨハナ・マルコワ20.3CZE17110+2+3-敗 プラハ 3 ベスト16
敗 フリーデク・ミーステク ベスト32
敗 プラハ 3 ベスト16
敗 フリーデク・ミーステク ベスト32
--
 71 (398)   396    
アナスタシア・ザハロワ17.6RUS30110-3--シムケント 5 優勝シムケント 5 優勝--
 72 (399)   391    
アナスタシア・ジェティウク20.7CZE18110-3--敗 プラハ 3 ベスト32敗 プラハ 3 ベスト32--
 73 (401)   389    
ナターシャ・サバッシュ18USA45109-3------
 74 (403)   336    
本玉真唯20JPN18107-+4-敗 京都市 2 ベスト16
敗 予選 広島県 1回戦
敗 予選 大阪市 1回戦
敗 京都市 2 ベスト16
敗 予選 広島県 1回戦
敗 予選 大阪市 1回戦
--
 75 (409)   NCH 
  (428)   
セオン・メンデス20.3AUS19102+2+8-敗 マルベーリャ 準々決勝
敗 ザンクト・ペルテン ベスト32
敗 マルベーリャ 準々決勝
敗 ザンクト・ペルテン ベスト32
--
 76 (412)   315    
ベルフ・ジェンギズ19.9TUR5101-1------
 77 (416)   384    
荒川晴菜19.8JPN21100-4-5-敗 京都市 2 ベスト32敗 京都市 2 ベスト32--
 78 (431)   343    
パンナ・アドゥヴァーディ20.9HUN793---敗 ザンクト・ペルテン ベスト32敗 ザンクト・ペルテン ベスト32--
 79 (437)   419    
ブラダ・コヴァル18.1RUS3491---敗 プラハ 3 ベスト32
敗 フリーデク・ミーステク 準々決勝
敗 プラハ 3 ベスト32
敗 フリーデク・ミーステク 準々決勝
--
 80 (439)   200    
アシュリー・クラッツァー20.5USA4990---敗 レディング ベスト16敗 レディング ベスト16--
 81 (455)   451    
Rosa Vicens Mas19.2ESP1786-+1予選 サン=マロ 1回戦敗 マルベーリャ ベスト32敗 マルベーリャ ベスト32
予選 サン=マロ 1回戦
--
 82 (458)   412    
エマ・ナヴァッロ18.3USA5384-------
 83 (462)   439    
シャリマー・タルビ18.7BLR883---敗 レディング ベスト32敗 レディング ベスト32--
 84 (482)   454    
ゲルガナ・トパロバ19.5BUL775--4-敗 トリエステ ベスト32
敗 ザンクト・ペルテン ベスト32
敗 トリエステ ベスト32
敗 ザンクト・ペルテン ベスト32
--
 85 (485)   276    
モニカ・キルナロバ19.9CZE1974---敗 ザンクト・ペルテン ベスト16敗 ザンクト・ペルテン ベスト16--
 86 (486)   CH    
グオ・メイチー19.6CHN2374---敗 安寧市 準決勝敗 安寧市 準決勝--
 87 (487)   NCH 
  (506)   
ヤン・イーディ19.7CHN2473+17+12-敗 予選 南昌市 2回戦敗 予選 南昌市 2回戦--
 88 (491)   484    
ニカ・ラディシッチ19.4SLO873-1--敗 予選 トリエステ 2回戦
敗 フリーデク・ミーステク ベスト16
敗 予選 トリエステ 2回戦
敗 フリーデク・ミーステク ベスト16
--
 89 (492)   468    
カーソン・ブランスタイン19CAN972-1------
 90 (496)   480    
タティアナ・ピエリ20.4ITA2172-1-予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦予選 トリエステ 優勝
敗 トリエステ ベスト32
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト16
予選 トリエステ 優勝
敗 トリエステ ベスト32
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト16
予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦
--
 91 (500)   NCH 
  (505)   
オーナ・オルパナ18.6FIN171+4+4-敗 プラハ 3 ベスト16敗 プラハ 3 ベスト16--
 92 (501)   358    
アレクサンドラ・ボジョビッチ20.5AUS2370-2------
 93 (506)   468    
ダニエラ・ビスマネ19LAT469-2------
 94 (507)   453    
ジェン・ウーシュアン20.7CHN2669-2--敗 予選 南昌市 1回戦敗 予選 南昌市 1回戦--
 95 (518)   496    
マー・イェジン20.2CHN2767-1--敗 京都市 2 ベスト32
敗 安寧市 準々決勝
敗 京都市 2 ベスト32
敗 安寧市 準々決勝
--
 96 (524)   509    
フランシスカ・ホルヘ19.4POR166-3-2-----
 97 (526)   417    
ワン・メイリン19.5CHN2865+46+25-予選 鄭州市 優勝
敗 鄭州市 ベスト32
予選 鄭州市 優勝
敗 鄭州市 ベスト32
--
 98 (527)   498    
アリシア・パークス18.7USA6165--レディング 決勝-レディング 決勝--
 99 (528)   NCH 
  (580)   
Anna Kubareva18.6BLR965+17+13-予選 メイタル 優勝
敗 メイタル ベスト16
予選 メイタル 優勝
敗 メイタル ベスト16
--
 100 (529)   502    
クラウディア・ホステ・フェレール20.8ESP2065-3-1-----
 101 (531)   518    
イペク・オズ20.1TUR664-2------
 102 (533)   527    
ジョアン・ツーク18.8SUI1264-2------
 103 (534)   461    
タイーザ・グラナ・ペドレッティ20.3BRA664-2--敗 ブエノスアイレス 準々決勝敗 ブエノスアイレス 準々決勝--
 104 (536)   529    
エリザベス・マンドリク18.3USA6262-1--敗 レディング ベスト32敗 レディング ベスト32--
 105 (546)   428    
アナスタシア・ネフェドバ20.6USA6360---敗 ローレンス 決勝敗 ローレンス 決勝--
 106 (547)   535    
ガブリエラ・ダ・シルバ・フィック19AUS2459-------
 107 (548)   506    
エマ・ラドゥカーヌ16.8GBR1859-------
 108 (549)   503    
Loudmilla Bencheikh18.2FRA2659-------
 109 (552)   474    
アナスタシア・クリコバ19.5FIN259-+1予選 ポドゴリツァ 2回戦敗 クルテア・デ・アルジェシュ ベスト16
敗 セーケシュフェヘールヴァール ベスト32
敗 クルテア・デ・アルジェシュ ベスト16
敗 セーケシュフェヘールヴァール ベスト32
予選 ポドゴリツァ 2回戦
--
 110 (553)   NCH 
  (579)   
スーザン・ラメンズ20.1NED1059+11+10予選 ポドゴリツァ 2回戦予選 プラハ 3 優勝
敗 プラハ 3 準々決勝
予選 プラハ 3 優勝
敗 プラハ 3 準々決勝
予選 ポドゴリツァ 2回戦
--
 111 (555)   546    
ビクトリヤ・デマ18.8UKR1459-1+1-予選 プラハ 3 優勝
敗 プラハ 3 ベスト32
敗 予選 フリーデク・ミーステク 3回戦
予選 プラハ 3 優勝
敗 プラハ 3 ベスト32
敗 予選 フリーデク・ミーステク 3回戦
--
 112 (559)   210    
アンドレア・ロスカ20.4ROU2258-10-5-敗 フォクシャニ 準決勝敗 フォクシャニ 準決勝--
 113 (569)   284    
レベッカ・マサロバ20.1ESP2156-17-10-----
 114 (570)   530    
佐藤南帆18.6JPN3256-2------
 115 (573)   568    
Alice Tubello18.6FRA2855-2------
 116 (574)   561    
ミハエラ・バイェルロバ20.7CZE2155-2--敗 ローレンス ベスト16敗 ローレンス ベスト16--
 117 (578)   NCH 
  (581)   
Maya Tahan20.6ISR353-+1-敗 サジャール ベスト16
敗 メイタル ベスト32
敗 サジャール ベスト16
敗 メイタル ベスト32
--
 118 (581)   424    
マグダレナ・パンチュコバ20.6CZE2253-7-5-敗 プラハ 3 ベスト32
敗 フリーデク・ミーステク ベスト32
敗 プラハ 3 ベスト32
敗 フリーデク・ミーステク ベスト32
--
 119 (582)   511    
マハック・ジャイン18.2IND652-4------
 120 (590)   581    
マレーネ・ヘルゴ20NOR350-2--敗 セーケシュフェヘールヴァール ベスト16敗 セーケシュフェヘールヴァール ベスト16--
 121 (591)   477    
クララ・ブレル18.4FRA3049-2------
 122 (592)   577    
Noa Liauw A Fong19.3NED1149-2------
 123 (595)   594    
エバ・ヴェダー19.8NED1249-1-予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦敗 予選 トリエステ 2回戦
敗 予選 ザンクト・ペルテン 3回戦
敗 予選 トリエステ 2回戦
敗 予選 ザンクト・ペルテン 3回戦
予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦
--
 124 (606)   NCH 
  (682)   
リナ・グルシュコ19.6ISR547+30+11-敗 サジャール 決勝
予選 メイタル 優勝
敗 メイタル ベスト32
敗 サジャール 決勝
予選 メイタル 優勝
敗 メイタル ベスト32
--
 125 (607)   NCH 
  (653)   
Viktoria Morvayova18.5SVK1147+33+12-敗 サジャール ベスト32
予選 メイタル 優勝
敗 メイタル ベスト16
敗 サジャール ベスト32
予選 メイタル 優勝
敗 メイタル ベスト16
--
 126 (608)   600    
Karolína Beránková18.9CZE2347-1------
 127 (609)   590    
Anna Šišková18.2CZE2447-1--敗 プラハ 3 ベスト32
敗 フリーデク・ミーステク 準々決勝
敗 プラハ 3 ベスト32
敗 フリーデク・ミーステク 準々決勝
--
 128 (610)   574    
レイン・スリース18CAN1046-1------
 129 (611)   357    
内島萌夏18JPN3346+32+12-敗 予選 広島県 2回戦
敗 予選 大阪市 1回戦
敗 予選 広島県 2回戦
敗 予選 大阪市 1回戦
--
 130 (614)   555    
Draginja Vukovic19.3SRB946-6-1-敗 予選 ザンクト・ペルテン 3回戦敗 予選 ザンクト・ペルテン 3回戦--
 131 (616)   586    
Lucia Cortez Llorca19.2ESP2346+10+5予選 サン=マロ 1回戦敗 マルベーリャ ベスト16敗 マルベーリャ ベスト16
予選 サン=マロ 1回戦
--
 132 (619)   609    
マナンチャヤ・サワンカエウ17.1THA445-4------
 133 (622)   501    
エミリー・アップルトン20GBR2045-4------
 134 (625)   586    
アウンチサ・チャンタ17THA544-4--敗 寧越郡 2 ベスト16敗 寧越郡 2 ベスト16--
 135 (629)   537    
Nefisa Berberovic20.2BIH244-3--敗 予選 トリエステ 2回戦
セーケシュフェヘールヴァール 優勝
敗 予選 トリエステ 2回戦
セーケシュフェヘールヴァール 優勝
--
 136 (633)   585    
イバナ・ポポビッチ18.9AUS2543-2------
 137 (634)   575    
ルーシー・ヴァルニエ20.5FRA3243-6-1予選 サン=マロ 1回戦敗 予選 トリエステ 2回戦敗 予選 トリエステ 2回戦
予選 サン=マロ 1回戦
--
 138 (635)   626    
アナ・ランティグア・デ・ラ・ヌエス19ESP2443-3--予選 マルベーリャ 優勝
敗 マルベーリャ ベスト32
予選 マルベーリャ 優勝
敗 マルベーリャ ベスト32
--
 139 (640)   613    
Inès Ibbou20.6ALG142-3-予選 ローハンプトン 1回戦敗 予選 プラハ 3 3回戦
予選 フリーデク・ミーステク 優勝
敗 フリーデク・ミーステク ベスト16
敗 予選 プラハ 3 3回戦
予選 フリーデク・ミーステク 優勝
敗 フリーデク・ミーステク ベスト16
予選 ローハンプトン 1回戦
--
 140 (642)   595    
イ・ウネ19.3KOR442-7-1-----
 141 (643)   607    
Anastasia Sukhotina19.5RUS4542-3--敗 シムケント 5 ベスト16敗 シムケント 5 ベスト16--
 142 (644)   637    
Zhibek Kulambayeva19.4KAZ642-3--安寧市 優勝安寧市 優勝--
 143 (645)   634    
Veronika Erjavec19.7SLO1041-6-1予選 ポドゴリツァ 2回戦敗 予選 トリエステ 2回戦
敗 予選 フリーデク・ミーステク 3回戦
敗 予選 トリエステ 2回戦
敗 予選 フリーデク・ミーステク 3回戦
予選 ポドゴリツァ 2回戦
--
 144 (648)   643    
エミリー・リンド19.6GBR2341-4------
 145 (651)   638    
フィオナ・ガンツ18.9SUI1740-3------
 146 (654)   507    
ミラ・アントニッチ20.7AUT440-2--敗 予選 ザンクト・ペルテン 3回戦
敗 ザンクト・ペルテン ベスト32
敗 予選 ザンクト・ペルテン 3回戦
敗 ザンクト・ペルテン ベスト32
--
 147 (655)   652    
Zeynep Sonmez17.3TUR740-2------
 148 (664)   599    
坂詰姫野18.1JPN3639-25-9-敗 京都市 2 ベスト32敗 京都市 2 ベスト32--
 149 (665)   663    
Oleksandra Oliynykova18.6CRO839-2--敗 安寧市 決勝敗 安寧市 決勝--
 150 (667)   577    
Manon Leonard18.6FRA3538-2------
 151 (669)   547    
フェデリカ・ビラルド20.1ITA2938-2--敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32--
 152 (672)   544    
カオ・シキ20.6CHN3638-2--予選 安寧市 優勝
敗 安寧市 準決勝
予選 安寧市 優勝
敗 安寧市 準決勝
--
 153 (673)   442    
Ekaterina Kazionova20.6RUS4738-2--敗 予選 プラハ 3 1回戦敗 予選 プラハ 3 1回戦--
 154 (674)   640    
アンナ・ウリーク19.8RUS4838-1+1-敗 ブーハ 2 準々決勝
敗 タバルカ 28 決勝
敗 ブーハ 2 準々決勝
敗 タバルカ 28 決勝
--
 155 (677)   666    
ユアン・チェンイイ19CHN3837-3--敗 安寧市 準々決勝敗 安寧市 準々決勝--
 156 (683)   650    
ヘイリー・ジアバラ18.9USA7235-1--敗 レディング ベスト32敗 レディング ベスト32--
 157 (687)   NCH 
  (689)   
Daria Kudashova16.4RUS4935-------
 158 (693)   633    
Qinwen Zheng16.9CHN3934+1------
 159 (694)   662    
Emeline Dartron19.4FRA3734+1-予選 サン=マロ 1回戦敗 ディジョン 2 ベスト16敗 ディジョン 2 ベスト16
予選 サン=マロ 1回戦
--
 160 (696)   525    
宮本愛弓18.7JPN3734-4-1-敗 ローレンス ベスト16敗 ローレンス ベスト16--
 161 (698)   NCH 
  (704)   
Andreea Prisacariu19.5ROU2734+4+1-敗 クルテア・デ・アルジェシュ ベスト16
敗 フォクシャニ 準々決勝
敗 クルテア・デ・アルジェシュ ベスト16
敗 フォクシャニ 準々決勝
--
 162 (701)   634    
パク・ソヒョン17.2KOR533---敗 予選 ソウル特別市 2回戦敗 予選 ソウル特別市 2回戦--
 163 (702)   CH    
Maria Shusharina17RUS5033---敗 シムケント 5 準々決勝敗 シムケント 5 準々決勝--
 164 (703)   567    
山口芽生20.2JPN3833-------
 165 (704)   680    
Peyton Stearns17.9USA7733+1--予選 レディング 優勝
敗 レディング ベスト16
予選 レディング 優勝
敗 レディング ベスト16
--
 166 (705)   681    
Darya Astakhova17.6RUS5133+1--敗 予選 プラハ 3 3回戦敗 予選 プラハ 3 3回戦--
 167 (707)   694    
アンナ・ヘルテル18.8POL1133+1--敗 予選 プラハ 3 3回戦
敗 プラハ 3 ベスト32
敗 予選 プラハ 3 3回戦
敗 プラハ 3 ベスト32
--
 168 (708)   702    
Elena Malygina19.3EST333+1--敗 予選 プラハ 3 1回戦
敗 予選 フリーデク・ミーステク 2回戦
敗 予選 プラハ 3 1回戦
敗 予選 フリーデク・ミーステク 2回戦
--
 169 (709)   526    
ゾーイ・クルーガー17.1RSA232+1--敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32--
 170 (712)   672    
マリア・ポルティージョ・ラミレス20.3MEX732+1--予選 レディング 優勝
敗 レディング ベスト32
予選 レディング 優勝
敗 レディング ベスト32
--
 171 (718)   709    
Watsachol Sawatdee19.6THA731+2--敗 寧越郡 2 ベスト32敗 寧越郡 2 ベスト32--
 172 (719)   661    
ジャズミン・オルテンジ17.8ARG531--1-敗 ブエノスアイレス 準決勝敗 ブエノスアイレス 準決勝--
 173 (721)   594    
エリー・ダグラス19.3USA7931+1--敗 予選 レディング 2回戦
敗 レディング 準々決勝
敗 予選 レディング 2回戦
敗 レディング 準々決勝
--
 174 (723)   CH    
エカテリーナ・ディミトリチェンコ17.9KAZ731+1--敗 予選 タバルカ 27 2回戦
敗 シムケント 5 ベスト32
敗 予選 タバルカ 27 2回戦
敗 シムケント 5 ベスト32
--
 175 (725)   642    
Anastasia Tikhonova18.6RUS5330+1------
 176 (728)   NCH 
  (742)   
Paula Arias Manjón19.5ESP2630+8+2-敗 クルテア・デ・アルジェシュ 準決勝
敗 フォクシャニ ベスト32
敗 クルテア・デ・アルジェシュ 準決勝
敗 フォクシャニ ベスト32
--
 177 (732)   708    
サルマ・ジュブリ16.7FRA3929+10+2-敗 タバルカ 27 準々決勝敗 タバルカ 27 準々決勝--
 178 (734)   NCH 
  (736)   
Katrina Scott15.2USA8028+1------
 179 (737)   577    
本藤咲良20.5JPN4028+1--敗 予選 京都市 2 2回戦
敗 京都市 2 ベスト32
敗 予選 京都市 2 2回戦
敗 京都市 2 ベスト32
--
 180 (739)   NCH 
  (742)   
Sinja Kraus17.3AUT528+1--敗 ザンクト・ペルテン ベスト16敗 ザンクト・ペルテン ベスト16--
 181 (740)   CH    
カジュール・アンジュ17.6JPN4128+1--敗 予選 プラハ 3 2回戦
予選 フリーデク・ミーステク 優勝
敗 フリーデク・ミーステク ベスト16
敗 予選 プラハ 3 2回戦
予選 フリーデク・ミーステク 優勝
敗 フリーデク・ミーステク ベスト16
--
 181 (740)   732    
アンジェリカ・ラッジ20.8ITA3028+1-1-敗 タバルカ 27 ベスト16敗 タバルカ 27 ベスト16--
 183 (743)   736    
Denisa Hindova17.1CZE2828+2--敗 予選 プラハ 3 1回戦
予選 フリーデク・ミーステク 優勝
敗 フリーデク・ミーステク ベスト32
敗 予選 プラハ 3 1回戦
予選 フリーデク・ミーステク 優勝
敗 フリーデク・ミーステク ベスト32
--
 184 (744)   730    
イライ・ヨリュク17.8TUR828-1-予選 ローハンプトン 1回戦-予選 ローハンプトン 1回戦--
 185 (745)   284    
マリア・マティーズ20.1USA8127-39-12-予選 レディング 優勝
敗 レディング ベスト16
予選 レディング 優勝
敗 レディング ベスト16
--
 186 (746)   709    
ジョアンナ・ガーランド18.1TPE727--予選 ローハンプトン 1回戦-予選 ローハンプトン 1回戦--
 187 (751)   681    
ケリア・ル・ビハン20.6FRA4027+1-予選 サン=マロ 1回戦敗 ディジョン 2 ベスト16敗 ディジョン 2 ベスト16
予選 サン=マロ 1回戦
--
 188 (754)   732    
Carmen Schultheiss20.2GER2827-10-2-敗 ディジョン 2 ベスト32敗 ディジョン 2 ベスト32--
 189 (760)   CH    
Sofia Sewing20.1USA8326-------
 190 (761)   707    
Alice Robbe19.3FRA4126+1------
 191 (763)   617    
タン・キアンホェイ19CHN4026+1------
 192 (768)   624    
メレル・フート20NED1426+9+2-敗 タバルカ 27 準々決勝敗 タバルカ 27 準々決勝--
 193 (769)   651    
Ariana Arseneault17.2CAN1125+2------
 194 (770)   647    
ウー・メイ19.3CHN4125+3+1-敗 予選 鄭州市 1回戦敗 予選 鄭州市 1回戦--
 195 (771)   NCH 
  (797)   
佐藤久真莉17.4JPN4525+11+2-予選 京都市 2 優勝
敗 京都市 2 ベスト32
敗 予選 広島県 1回戦
予選 京都市 2 優勝
敗 京都市 2 ベスト32
敗 予選 広島県 1回戦
--
 196 (776)   698    
アネタ・ラブートコバ19.3CZE2925-6-1-敗 ローレンス 準々決勝敗 ローレンス 準々決勝--
 197 (780)   668    
Arlinda Rushiti20.4SUI2025-4-1-敗 セウタ 準決勝敗 セウタ 準決勝--
 198 (786)   523    
エカテリーナ・ヴィシネフスカヤ19.7RUS5724-2------
 199 (788)   726    
キャロル・モネ17.7FRA4324-1--敗 ディジョン 2 準々決勝敗 ディジョン 2 準々決勝--
 200 (789)   NCH 
  (851)   
Shelly Bereznyak19.1ISR624+28+5-敗 サジャール 準決勝
敗 メイタル ベスト32
敗 サジャール 準決勝
敗 メイタル ベスト32
--
 201 (790)   782    
Barbora Matusova19.7SVK1524-2--敗 カイロ 4 準々決勝敗 カイロ 4 準々決勝--
 201 (790)   789    
アレクサンドラ・ピタック18.3GBR2524-2-予選 ローハンプトン 1回戦-予選 ローハンプトン 1回戦--
 203 (792)   562    
ジール・デサイ20.5IND724-9-2-----
 204 (793)   609    
輿石亜佑美19.1JPN4624+26+5-予選 京都市 2 優勝
敗 京都市 2 ベスト16
予選 京都市 2 優勝
敗 京都市 2 ベスト16
--
 205 (794)   622    
Elsa Jacquemot16.3FRA4423-3------
 206 (795)   668    
Oksana Selekhmeteva16.6RUS5823-3-予選 アラド 2回戦-予選 アラド 2回戦--
 207 (798)   671    
ミハエラ・ジャコビッチ17.8SRB1223-3-予選 ポドゴリツァ 2回戦敗 セーケシュフェヘールヴァール ベスト16敗 セーケシュフェヘールヴァール ベスト16
予選 ポドゴリツァ 2回戦
--
 208 (802)   676    
アンジェリカ・イサエバ18.8RUS5923-3-予選 アラド 2回戦-予選 アラド 2回戦--
 209 (804)   NCH 
  (809)   
Lexie Stevens20.2NED1523+3+1予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦敗 タバルカ 27 ベスト16敗 タバルカ 27 ベスト16
予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦
--
 210 (808)   795    
Georgia Drummy19.4IRL122-3------
 211 (809)   633    
María Lourdes Carlé19.5ARG922-3--敗 ブエノスアイレス 準々決勝敗 ブエノスアイレス 準々決勝--
 212 (810)   561    
ジアン・シンユー20.5CHN4322-3------
 213 (812)   807    
Sara Gambogi20.5ITA3722-3------
 214 (813)   765    
Stefania Rogozinska Dzik18.1POL1222-3------
 215 (816)   803    
ステファニー・フィッシェル19.6NED1622-2-予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦敗 予選 トリエステ 2回戦
敗 予選 ザンクト・ペルテン 2回戦
敗 予選 トリエステ 2回戦
敗 予選 ザンクト・ペルテン 2回戦
予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦
--
 216 (817)   777    
Anna Ukolova20.4RUS6022-2--敗 タバルカ 27 ベスト32
敗 ディジョン 2 準決勝
敗 タバルカ 27 ベスト32
敗 ディジョン 2 準決勝
--
 217 (818)   805    
Nuria Brancaccio19.2ITA3822-2-予選 アラド 2回戦敗 フォクシャニ ベスト32敗 フォクシャニ ベスト32
予選 アラド 2回戦
--
 218 (820)   NCH 
  (855)   
細木咲良19.4JPN4822+34+6-予選 京都市 2 優勝
敗 京都市 2 ベスト16
予選 京都市 2 優勝
敗 京都市 2 ベスト16
--
 219 (822)   675    
阿部宏美19.3JPN4921-3------
 220 (825)   NCH 
  (908)   
Taisya Pachkaleva18.4RUS6221+35+6-敗 ブーハ 2 決勝敗 ブーハ 2 決勝--
 221 (826)   802    
Mariam Dalakishvili17.8GEO421-4-予選 ポドゴリツァ 2回戦-予選 ポドゴリツァ 2回戦--
 222 (829)   NCH 
  (834)   
Angela Fita Boluda20.1ESP2921-3+1-予選 マルベーリャ 優勝
敗 マルベーリャ ベスト32
敗 セウタ 準々決勝
予選 マルベーリャ 優勝
敗 マルベーリャ ベスト32
敗 セウタ 準々決勝
--
 223 (830)   729    
エマ・リーネ20.1FRA4521-5--敗 タバルカ 27 ベスト32敗 タバルカ 27 ベスト32--
 224 (833)   NCH 
   (---)    
Zhuoxuan Bai16.8CHN4520-224+18-敗 予選 鄭州市 3回戦敗 予選 鄭州市 3回戦--
 225 (844)   754    
Ekaterina Shalimova19.2RUS6420-5--敗 予選 マルベーリャ 3回戦
セウタ 優勝
敗 予選 マルベーリャ 3回戦
セウタ 優勝
--
 226 (845)   NCH 
  (849)   
Tamara Barad Itzhaki18.7ISR820+8+2-敗 サジャール 準々決勝
敗 予選 メイタル 1回戦
敗 サジャール 準々決勝
敗 予選 メイタル 1回戦
--
 227 (848)   836    
Jenny Duerst20.4SUI2220-6------
 228 (851)   844    
Daria Krasnova17.2RUS6519-6--予選 メリリャ 優勝予選 メリリャ 優勝--
 229 (852)   633    
コニー・マ16.2USA8819-6------
 230 (853)   603    
Daria Nazarkina20.1RUS6619-6------
 231 (854)   842    
エルレ・クリステンセン19.1USA8919-6------
 232 (856)   837    
Karolina Kubanova18.3CZE3119-6--敗 予選 プラハ 3 1回戦
予選 フリーデク・ミーステク 優勝
敗 フリーデク・ミーステク ベスト16
敗 予選 プラハ 3 1回戦
予選 フリーデク・ミーステク 優勝
敗 フリーデク・ミーステク ベスト16
--
 232 (856)   771    
ヤン・ツィイー20.9CHN4619-6------
 234 (861)   851    
Jessica Plazas17.4COL518-3--敗 ブエノスアイレス ベスト32敗 ブエノスアイレス ベスト32--
 235 (863)   NCH 
  (949)   
エリナ・アバネシヤン16.9RUS6818+46+5-敗 マルベーリャ ベスト16
敗 シムケント 5 ベスト16
敗 マルベーリャ ベスト16
敗 シムケント 5 ベスト16
--
 236 (864)   839    
アルラ・ザマリパ17USA9018-4------
 237 (865)   801    
Tamara Malesevic18.9SRB1318-4-予選 アラド 2回戦-予選 アラド 2回戦--
 238 (868)   794    
Mylène Halemai18FRA4918-3------
 239 (869)   NCH 
  (890)   
Bojana Klincov18.2SUI2318+9+2-敗 クルテア・デ・アルジェシュ 準々決勝
敗 ディジョン 2 ベスト32
敗 クルテア・デ・アルジェシュ 準々決勝
敗 ディジョン 2 ベスト32
--
 240 (870)   865    
Raphaelle Lacasse19CAN1218-4--敗 ブエノスアイレス ベスト32敗 ブエノスアイレス ベスト32--
 241 (871)   796    
西郷里奈18.9JPN5418-12-1-敗 寧越郡 2 ベスト16敗 寧越郡 2 ベスト16--
 242 (872)   820    
Gemma Lairon Navarro18.6ESP3118-5------
 243 (873)   786    
ダリヤ・デコフスカヤ19.5KAZ818-5--敗 ローレンス ベスト32敗 ローレンス ベスト32--
 244 (875)   707    
Nicole Nadel19.2ISR918+2+1-敗 サジャール ベスト32
敗 予選 メイタル 1回戦
敗 サジャール ベスト32
敗 予選 メイタル 1回戦
--
 245 (877)   862    
Sada Nahimana18.4BDI117-6------
 246 (878)   770    
ビクトリア・エマ20.1USA9117-6------
 247 (879)   855    
川口夏実17.2JPN5517-6------
 248 (880)   857    
Maelys Bougrat17.4FRA5017-6------
 249 (883)   878    
Elena Milovanovic18.6SRB1417-5------
 250 (885)   831    
Maria Fonte17.6POR317-5------
 251 (887)   868    
Kamilla Bartone17.2LAT516-4------
 252 (888)   NCH 
  (942)   
Margaux Rouvroy18.4FRA5116+41+4-敗 タバルカ 27 準決勝敗 タバルカ 27 準決勝--
 253 (896)   876    
Anastasiya Poplavska17.8UKR1816-4--敗 予選 マルベーリャ 3回戦敗 予選 マルベーリャ 3回戦--
 254 (899)   734    
Polina Bakhmutkina20.3RUS7115---敗 予選 プラハ 3 3回戦
敗 シムケント 5 準々決勝
敗 予選 プラハ 3 3回戦
敗 シムケント 5 準々決勝
--
 255 (903)   878    
Victoria Kalaitzis19.3BEL1415+1--敗 セウタ 準々決勝敗 セウタ 準々決勝--
 256 (904)   740    
Katyarina Paulenka19.6BLR1315+1------
 257 (905)   904    
Lara Escauriza20.9PAR315+13+1予選 アラド 2回戦予選 マルベーリャ 優勝
敗 マルベーリャ ベスト32
予選 ザンクト・ペルテン 優勝
敗 ザンクト・ペルテン ベスト32
予選 マルベーリャ 優勝
敗 マルベーリャ ベスト32
予選 ザンクト・ペルテン 優勝
敗 ザンクト・ペルテン ベスト32
予選 アラド 2回戦
--
 258 (909)   NCH 
  (912)   
Adithya Karunaratne17.7HKG515+1------
 259 (911)   830    
Svenja Ochsner19.5SUI2615+1------
 260 (912)   691    
Ana Karen Guadiana Campos17.6MEX914+2------
 261 (913)   716    
フェデリカ・ロッシ18.2ITA4114+2------
 262 (914)   NCH 
  (917)   
Alina Shcherbinina16RUS7314+2------
 263 (915)   720    
アレクサンドラ・バグラモフ18.2CAN1314-10-1-----
 264 (916)   901    
Angeles Moreno Barranquero20.1ESP3314+1--敗 予選 マルベーリャ 3回戦
敗 セウタ ベスト16
敗 予選 マルベーリャ 3回戦
敗 セウタ ベスト16
--
 265 (917)   902    
Franziska Sziedat19.1GER3414+1------
 266 (919)   NCH 
  (921)   
Camila Romero20.9ECU214+1------
 267 (920)   589    
ドミニク・シェーファー20.6PER114+1------
 268 (921)   749    
Viktoriya Kanapatskaya16.8BLR1414+1--敗 ブーハ 2 ベスト32
敗 シムケント 5 準決勝
敗 ブーハ 2 ベスト32
敗 シムケント 5 準決勝
--
 269 (926)   907    
Maria Tanasescu18.9CAN1414+2--敗 クルテア・デ・アルジェシュ ベスト32敗 クルテア・デ・アルジェシュ ベスト32--
 270 (927)   895    
Tiphanie Fiquet19.3FRA5214+2--敗 ローレンス ベスト32敗 ローレンス ベスト32--
 271 (928)   856    
Weronika Falkowska19.2POL1314+3------
 272 (929)   897    
Emily Seibold19.7GER3514-14-1-----
 273 (930)   809    
ジェニファー・ルイカム19.9IND914+2------
 274 (931)   880    
アストリッ・ブリューヌ・オルセン20.2NOR414-24-2-----
 274 (931)   812    
Emmanuelle Girard20.1FRA5314-24--敗 ディジョン 2 ベスト32敗 ディジョン 2 ベスト32--
 276 (934)   831    
Noelia Bouzo Zanotti20ESP3414-15-1-敗 セウタ ベスト32敗 セウタ ベスト32--
 277 (937)   849    
ガブリエラ・タタラス19.8ROU3214-26-2予選 アラド 2回戦敗 クルテア・デ・アルジェシュ ベスト32
敗 フォクシャニ ベスト16
敗 クルテア・デ・アルジェシュ ベスト32
敗 フォクシャニ ベスト16
予選 アラド 2回戦
--
 278 (939)   738    
バレンティナ・イヴァノフ18.4NZL413-1--敗 予選 レディング 2回戦敗 予選 レディング 2回戦--
 279 (941)   920    
Caijsa Hennemann18.4SWE1113-1------
 280 (942)   NCH 
  (968)   
Sina Herrmann17.8GER3613+10+1-敗 プラハ 3 ベスト32
予選 ディジョン 2 優勝
敗 ディジョン 2 ベスト32
敗 プラハ 3 ベスト32
予選 ディジョン 2 優勝
敗 ディジョン 2 ベスト32
--
 281 (944)   NCH) 
   1032)   
Dayeon Back17.6KOR1013+39+4-予選 寧越郡 2 優勝
敗 寧越郡 2 決勝
予選 寧越郡 2 優勝
敗 寧越郡 2 決勝
--
 282 (945)   671    
ビクトリア・アレン18.5GBR2813-------
 283 (947)   NCH 
  (952)   
Valentina Ryser18.4SUI2713-------
 284 (948)   793    
サフィヤ・キャリントン18.2USA9713-------
 285 (949)   804    
Monica Cappelletti20.6ITA4413+62+5-敗 トリエステ ベスト16
予選 サンタ・マルゲリータ 7 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32
敗 トリエステ ベスト16
予選 サンタ・マルゲリータ 7 優勝
敗 サンタ・マルゲリータ 7 ベスト32
--
 286 (952)   752    
Yasmine Mansouri18.3FRA5413-------
 287 (954)   838    
ララ・シュミット19.9GER3713-44-4-敗 ディジョン 2 準々決勝敗 ディジョン 2 準々決勝--
 287 (954)   905    
Viktoriia Kalinina20.6RUS7613-44--敗 シムケント 5 ベスト16敗 シムケント 5 ベスト16--
 289 (961)   742    
Selena Janicijevic17.1FRA5512-------
 290 (962)   814    
Mihika Yadav19.8IND1212+1--敗 サジャール ベスト32敗 サジャール ベスト32--
 291 (963)   630    
Mina Hodzic17.2GER3812-11-1-----
 292 (964)   NCH 
  (970)   
Mariia Tkacheva17.7RUS7712---敗 シムケント 5 ベスト16敗 シムケント 5 ベスト16--
 293 (966)   885    
Evgeniya Burdina18.6RUS7812+1--敗 シムケント 5 準々決勝敗 シムケント 5 準々決勝--
 293 (966)   876    
Alina Charaeva17.3RUS7912+1-予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦-予選 サンタ・マルゲリータ 8 1回戦--
 295 (968)   485    
Naomi Cheong17.3USA10012+1------
 296 (969)   904    
Fernanda Labrana20.5CHI512+1------
 296 (969)   741    
ジャダ・ブイ17.5CAN1512+1-1-----
 298 (971)   NCH 
  (978)   
Aurora Zantedeschi18.8ITA4612---敗 予選 タバルカ 27 2回戦敗 予選 タバルカ 27 2回戦--
 299 (973)   NCH) 
   1019)   
Shavit Kimchi17.6ISR1012+16+2-敗 サジャール ベスト16
敗 メイタル ベスト32
敗 サジャール ベスト16
敗 メイタル ベスト32
--
 300 (978)   NCH 
  (984)   
Evgeniya Levashova20.3RUS8012-1-予選 ポドゴリツァ 2回戦敗 予選 フリーデク・ミーステク 3回戦
敗 フリーデク・ミーステク ベスト32
敗 予選 フリーデク・ミーステク 3回戦
敗 フリーデク・ミーステク ベスト32
予選 ポドゴリツァ 2回戦
--
 300 (978)   909    
Sofia Samavati19.5DEN312-1-2-----
 300 (978)   NCH 
  (984)   
Noel Saidenova17.6RUS8112-1--敗 シムケント 5 ベスト32敗 シムケント 5 ベスト32--
 303 (981)   588    
ジャダ・ロビンソン20.6USA10112-2--敗 ローレンス ベスト32敗 ローレンス ベスト32--
 304 (984)   830    
オルガ・ヘルミ19.4DEN412-2------
 305 (986)   946    
Nikola Breckova18.1CZE3412-17-1-敗 セーケシュフェヘールヴァール ベスト32敗 セーケシュフェヘールヴァール ベスト32--
 306 (988)   962    
カタリナ・クズモバ18.1SVK1711-3--敗 セーケシュフェヘールヴァール ベスト32敗 セーケシュフェヘールヴァール ベスト32--
 307 (990)   NCH 
  (993)   
Ekaterina Nikiforova17.6RUS8411-3------
 307 (990)   747    
ウェイ・シージャ15.7CHN4811-3--敗 予選 広州 1回戦敗 予選 広州 1回戦--
 309 (995)   931    
Ya Hsin Lee18.4TPE1011-24-2-----
 310 (996)   NCH) 
   1076)   
Olympe Lancelot18.3FRA5911+49+4-予選 タバルカ 27 優勝
敗 タバルカ 27 準決勝
敗 タバルカ 28 準々決勝
予選 タバルカ 27 優勝
敗 タバルカ 27 準決勝
敗 タバルカ 28 準々決勝
--
 311 (999)   970    
Alexandra Viktorovitch18.9SWE1211-4--敗 ローレンス ベスト32敗 ローレンス ベスト32--