WTA | Simples | ATP Duplas Oficial | ATP Duplas 5 Sem. | Ranking ATP Duplas Ao Vivo | Corrida ATP Duplas Ao Vivo | Ranking ITF | Quadros | Títulos | Resultados Ao Vivo

 Ranking ATP Duplas Ao Vivo U21

Ranking ATP Ao Vivo
Corrida
Quadros
Resultados Ao Vivo
Ranking ATP Duplas Ao Vivo U21
#: Ranking do jogador de tênis
MR: Melhor Ranking
 NMR : Novo Melhor Ranking (Melhor Ranking anterior entre parênteses)
1 / 1 / 1: Muito Perto / Perto / Distante Melhor Ranking
País: País + Ranking nacional
+/-: Diferença versus última classificação oficial
Próx. : se o jogador ganha o próximo jogo
Máx : se o jogador ganha o torneio
Categorias do Torneios : GS2000, ATP1000, ATP500, ATP250, CH125/110/100/90/80/50, ITF25/15 (GS/ATP Tour/Challengers/ITF + pontos para o vencedor)
Todos
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
#MRJogadorId.PaísPts+/-Torneio em cursoTorneios anterioresTorneio em cursoPróx.Máx
1 (137)124
Jannik Sinner20ITA700
2 (165) NMR 
(180)
Luciano Darderi20ITA520+1+80Vicenza V
3 (173)164
Dominic Stricker19SUI486-1
4 (238)214
Jiří Lehečka20CZE314
5 (243)232
Leandro Riedi20SUI310
6 (261)242
Giulio Zeppieri20ITA260
7 (286)269
Andrew Paulson20CZE230Derrota Most QF
Derrota Jablonec nad Nisou R16
8 (293)286
Titouan Droguet20FRA224
9 (353)340
Gustavo Heide20BRA177
10 (356)316
Flavio Cobolli20ITA175
Publicidade
11 (360)353
Liam Draxl20CAN172
12 (362)355
Roman Andres Burruchaga20ARG171
13 (366)356
Juan Bautista Torres20ARG169
14 (379) NMR 
(381)
Eric Vanshelboim20UKR158+2+7Derrota Jablonec nad Nisou SF
15 (381)373
Mili Poljicak17CRO157-1
16 (385) NMR 
(414)
Samuel Vincent Ruggeri20ITA157+2+23Derrota Ulcinj 3 SF
Ulcinj 4 V
17 (388)379
Luca Nardi18ITA153-2
18 (396) NMR 
(496)
Matteo Gigante20ITA148+10+50Derrota Vicenza F
19 (400)382
Martin Breysach20FRA147-2
20 (435)427
Valerio Aboian19ARG128-1
21 (470)377
Chun hsin Tseng20TPE116-1
22 (471) NMR 
(479)
Jaime Faria18POR116+2+8Derrota Prijedor F
23 (482)458
Holger Rune19DEN110-2
24 (485)473
Sascha Gueymard Wayenburg18FRA110-2Derrota Roland Garros R64
25 (490)478
Mattia Bellucci20ITA109-2
26 (493)396
Brandon Nakashima20USA107-1
27 (497)486
Luca Van Assche18FRA105-1Derrota Roland Garros R64
28 (509)493
Harold Mayot20FRA102-1
29 (510) NMR 
(515)
Milos Karol19SVK101+1+4Derrota Prijedor SF
30 (524)430
Arthur Cazaux19FRA97-1
31 (528)517
Alibek Kachmazov19RUS96
32 (531) NMR 
(546)
Marat Sharipov19RUS94+2+6Derrota Prijedor QF
Derrota Brcko SF
33 (534) NMR 
(709)
Marcello Serafini19ITA93+26+40Ulcinj 3 V
Ulcinj 4 V
34 (544)519
Carlos Alcaraz19ESP90-2
35 (549)283
Lorenzo Musetti20ITA90-2
36 (561)551
Nicholas David Ionel19ROU87-1
37 (562)540
Guy Den Ouden20NED86-1
38 (567)503
Oleksandr Ovcharenko20UKR85+2+4Derrota Prijedor SF
Derrota Brcko R16
39 (570) NMR 
(645)
Bu Yunchaokete20CHN84+11+19Derrota Monastir 25 SF
Monastir 27 V
40 (576)355
Martin Damm18USA84-1+3Derrota Most QF
Derrota Jablonec nad Nisou R16
41 (578)558
Pedro Araujo20POR83-4
42 (586)566
Pedro Boscardin Dias19BRA81-4
43 (588)477
Jack Draper20GBR80-2
44 (589)572
Anton Matusevich20GBR80-2
45 (595) NMR 
(607)
Jerome Kym19SUI79+1+6Derrota Warmbad Villach SF
Derrota Iráclio 3 QF
46 (607)371
Shintaro Mochizuki18JPN77-3
47 (610)600
Joao Victor Couto Loureiro19BRA77-3+2Derrota Quito QF
48 (618)593
Ben Shelton19USA74-3
49 (625)608
Felix Gill19GBR71-2
50 (634)622
Lukas Pokorny20SVK70-2
Publicidade
51 (635) NMR 
(761)
Robin Bertrand19FRA70+19+23Orã 2 V
Derrota Orã 3 F
52 (643)543
Dalibor Svrčina19CZE67-3
53 (647)629
Hanwen Li19CHN67-2+3Derrota Monastir 24 QF
Derrota Monastir 26 R16
54 (678)656
Lukas Neumayer19AUT61-2
55 (681)662
Timo Legout20FRA60-2
56 (689)678
John Echeverria20ESP59-2Derrota Vic R16
57 (693) NMR 
(733)
Alex Barrena19ARG58+7+8Derrota Ulcinj 3 SF
58 (698) NMR 
(807)
Tennyson Whiting20USA57+23+16Derrota Vicenza QF
59 (701) NMR 
(907)
Jiri Barnat20CZE56+39+24Derrota Most SF
Derrota Jablonec nad Nisou F
60 (705)702
Dali Blanch19USA56-4+2Derrota Monastir 27 QF
61 (715)701
Harry Wendelken20GBR54-6
62 (722)366
Toby Alex Kodat19USA53-5
63 (723)701
Iiro Vasa19FIN53-5
64 (724) NMR 
(740)
Oscar Weightman20GBR53+3+4Derrota Kouvola SF
65 (726)710
Ilya Snitari20MDA53-5Derrota Bucareste SF
66 (729) NMR 
(739)
Pablo Llamas Ruiz19ESP52+3Derrota Vic R16
Derrota Mataró QF
67 (734)728
Viktor Jovic20SRB52-2+2Derrota Prijedor R16
Derrota Ulcinj 4 QF
68 (736)665
Arthur Fery19GBR51-7
69 (738)376
Juan Manuel Cerundolo20ARG51-7
70 (743)722
Blu Baker20GBR51-7
71 (766) NMR 
(788)
Bruno Kuzuhara18USA48+2+4Derrota Antalya 19 SF
72 (767)741
Szymon Kielan19POL48-4
73 (770)746
Edward Winter17AUS47-4
74 (777) NMR 
(833)
Martin Krumich19CZE46+11+8Derrota Most SF
75 (778)682
Eliakim Coulibaly20CIV46-4
76 (784) NMR 
(795)
Maximus Jones17THA46+1+2Derrota Cairo 10 QF
77 (795) NMR 
(848)
Daniel Rincon19ESP45+11+8Derrota Antalya 19 F
78 (801)783
Stefanos Sakellaridis17GRE45-6Derrota Iráclio 2 R16
Derrota Iráclio 3 R16
79 (809)748
Sebastian Gima20ROU44-4
80 (810)791
Gabriele Piraino18ITA44-6Derrota Antalya 19 R16
Derrota Antalya 20 R16
81 (812) NMR 
(838)
Lorenzo Rottoli20ITA44+6+6Derrota Prijedor QF
Derrota Brcko SF
82 (814)794
Mario Mansilla Diez20ESP44-6Derrota Vic R16
83 (821)791
Ignacio Buse18PER42-5
84 (822)792
Gonzalo Bueno18PER42-5
85 (824)795
Lorenzo Claverie19ITA42-5
86 (826)819
Kirill Mishkin19RUS42+4Derrota Prijedor QF
Derrota Brcko QF
87 (842)784
Axel Garcian19FRA40-5
88 (846)581
Otto Virtanen20FIN39-5
89 (849)753
Santiago De La Fuente20ARG39-5
90 (876)848
Alvaro Guillen Meza19ECU37-1
91 (881)814
Zsombor Velcz19HUN36-1
92 (889)839
Alec Beckley20RSA36+3+2Derrota Akko QF
Derrota Netanya R16
93 (896)656
Giovanni Mpetshi Perricard18FRA35-2
94 (898)865
Diego Augusto Barreto Sanchez20ESP35-2
95 (901)434
Daniil Golubev20RUS35-2
96 (906)877
Petr Bar Biryukov20RUS34-2
97 (929)902
Alejandro Manzanera Pertusa19ESP32-1
98 (930)690
Arthur Fils17FRA32-1
99 (931)905
Chak Lam Coleman Wong17HKG32
100 (932)919
Wissam Abderrahman18TUN32Derrota Monastir 26 R16
Publicidade
101 (933)920
Saba Purtseladze20GEO32Derrota Iráclio 3 R16
102 (935)921
Luka Mikrut18CRO31
103 (937)729
Peter Fajta20HUN31
104 (947) NMR 
 1237
Bryce Nakashima18USA30+69+15Cancún 7 V
105 (951)934
Egor Agafonov19RUS30+4+2Derrota Antalya 19 QF
106 (954)872
Alexandr Binda20RUS30-2
107 (961)935
Inaki Montes De La Torre19ESP29-2
108 (962)795
Eliot Spizzirri20USA29-2
109 (968)868
Valentin Lapalu20FRA29-2
110 (973)945
Ondrej Horak19CZE29-2
111 (979) NMR 
(982)
Daniel Ibragimov19RUS28+9+2Derrota Antalya 19 QF
112 (981) NMR 
 1100
Anthony Genov20BUL28+23+8Derrota Mataró SF
113 (985)819
Preston Brown20USA28+49+12Derrota Akko SF
Derrota Netanya SF
114 (990)970
Peter Benjamin Privara17SVK27-4
115 (994)969
Marko Topo18GER27-4Derrota Prijedor R16
116 (996)972
Elgin Khoeblal20NED27-4
117 (998)979
John Sperle20GER27-4
118 (999)975
James McCabe18AUS27-4
Destaque no azul :