ATP | Simples | WTA Duplas Oficial | WTA Duplas 5 Sem. | Ranking WTA Duplas Ao Vivo | Corrida WTA Duplas Ao Vivo | Quadros | Títulos | Resultados Ao Vivo

 Ranking WTA Duplas Ao Vivo U21

Ranking ATP Ao Vivo
Corrida
Quadros
Resultados Ao Vivo
Ranking WTA Duplas Ao Vivo U21
#: Ranking do jogador de tênis
MR: Melhor Ranking
 NMR : Novo Melhor Ranking (Melhor Ranking anterior entre parênteses)
1 / 1 / 1: Muito Perto / Perto / Distante Melhor Ranking
País: País + Ranking nacional
+/-: Diferença versus última classificação oficial
Próx. : se o jogador ganha o próximo jogo
Máx : se o jogador ganha o torneio
Categorias do Torneios : GS2000, WTA1000/500/250/125, W100/75/50/35/15 (GS/WTA/ITF + pontos para o vencedor)
Todos
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
>30
>35
#MRJogadorId.PaísPts+/-Torneio em cursoTorneios anterioresTorneio em cursoPróx.Máx
291
Coco Gauff20USA2530-8-770Roland Garros R6426504520
78 NMR 
 (81) 
Ashlyn Krueger20USA1105+3-15Roland Garros R6412253095
9287
Linda Nosková19CZE935-5-120Roland Garros R6410552925
120 NMR 
(126)
Matilde Jorge20POR736+6Derrota Montemor O Novo R16
138117
Diana Shnaider20RUS640-19-150Roland Garros R647602630
150 NMR 
(151)
Chia Yi Tsao20TWN593+4
165147
Dominika Šálková19CZE530+1-16
197 NMR 
(206)
Mirra Andreeva17RUS441+10+10Roland Garros R645612431
198 NMR 
(202)
Clervie Ngounoue17USA439+8
204159
Talia Gibson19AUS430-9-30
Publicidade
206 NMR 
(207)
Aoi Ito20JPN429+5Derrota Changwon R16
211 NMR 
(213)
Celine Naef18SUI415+3
225222
Ella Seidel19GER397+3+7Bréscia QF410456
230217
Elena Pridankina18RUS381+3Derrota Bréscia R16
233201
Noma Noha Akugue20GER376+12+16Bréscia QF389435
236 NMR 
(239)
Alexandra Eala19PHI363+7
245 NMR 
(258)
Anastasia Abbagnato20ITA348+13+8Bréscia QF361407
246MR
Tereza Valentova17CZE348+4
248243
Yu-Yun Li20TWN345+7
256240
Kayla Cross19CAN333-12-28
269 NMR 
(294)
Anastasiia Gureva19RUS318+25+23Otocec 2 F335335
283 NMR 
(287)
Maya Joint18AUS306+4+2Derrota Otocec 2 QF
291 NMR 
(295)
Ana Candiotto20BRA295+4
296271
Lia Karatancheva20BUL289+24+22Derrota Kursumlijska Banja 6 F
Derrota Otocec 2 R16
297119
Robin Montgomery19USA287+4
306229
Sofia Costoulas19BEL269-22-42Derrota Klagenfurt QF
324187
Lisa Pigato20ITA253+11
326324
Julie Štruplová19CZE250+11
327 NMR 
(330)
Radka Zelníčková20SVK250+41+25La Marsa SFKursumlijska Banja 6 VKursumlijska Banja 6 V
La Marsa SF
259271
329 NMR 
(372)
Laura Hietaranta20FIN248+43+26Annenheim V
Derrota Klagenfurt QF
337317
Ekaterina Maklakova20RUS244+5
347 NMR 
(351)
Alevtina Ibragimova19RUS235+4Derrota Bréscia R16
363357
Taylah Preston18AUS222+7-1
368 NMR 
(386)
Madison Sieg20USA218+18+7Derrota La Marsa QF
374265
Barbora Palicová20CZE213+7
378372
Dimitra Pavlou20GRE212+27+14Derrota Kursumlijska Banja 6 QF
Derrota Klagenfurt QF
385371
Lanlana Tararudee19THA205-14-17
388261
Alina Korneeva16RUS202+7
391 NMR 
(396)
Liv Hovde18USA200+8
395 NMR 
(396)
Tatiana Barkova20RUS198+9
397194
Elvina Kalieva20USA197-78-70
401381
Ella Mcdonald18GBR193-12-17
405 NMR 
(431)
Evialina Laskevich19BLR191+31+19Montemor O Novo SF204221
406274
Erika Andreeva19RUS190+4
415377
Victoria Osuigwe17USA183+4
417408
Linda Klimovičová19CZE182+4
419 NMR 
(433)
Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah18FRA181+14+7Roland Garros R643012171
425420
Roisin Gilheany19AUS178+2
430392
Ksenia Zaytseva19RUS175+1
446408
Polina Iatcenko20RUS162+10
Publicidade
456444
Hanne Vandewinkel20BEL155+7
457187
Linda Fruhvirtová19CZE154+8
469456
Fangran Tian20CHN150+4-1
471 NMR 
(475)
Joelle Steur20GER149+4
472438
Tilwith Di Girolami20BEL149-28-19Derrota Troisdorf QF
474320
Nikola Bartůňková18CZE147+6
475 NMR 
(502)
Nina Vargova18SVK147+50+17Klagenfurt F159159
477 NMR 
(482)
Nastasja Schunk20GER145+6
479460
Kira Pavlova20RUS144+5-1
480469
Alexis Blokhina19USA143+7
484 NMR 
(553)
Angella Okutoyi20KEN141+69+23Monastir 21 V
Derrota La Marsa QF
486484
Daria Khomutsianskaya20BLR141+15+5Derrota Monastir 21 SF
490443
Jana Kolodynska20BLR139+8
493472
Aliona Falei20BLR138+4-1
496 NMR 
(512)
Fang An Lin19TWN137+16+4Derrota Fukui F
505 NMR 
(508)
Anastasia Grechkina17RUS134+3
506503
Patricija Paukstyte19LTU133+5Derrota Monastir 22 QF
508 NMR 
(555)
Stefania Bojica19ROU132+47+14Bucareste 2 V
524 NMR 
(534)
Salma Drugdova19SVK125+10
525 NMR 
(537)
Zuzanna Pawlikowska19POL123+12Derrota Galaţi QF
526 NMR 
(539)
Astrid Lew Yan Foon18FRA123+13
530526
Alexandra Shubladze18RUS121+13
532 NMR 
(542)
Lucciana Perez Alarcon19PER120+34+6Rio Claro SF124129
535 NMR 
(547)
Ashton Bowers18USA120+12
537473
Amelie van Impe19BEL119+14
550471
Rada Zolotareva15RUS113+20
551536
Elena Micic19AUS113+11-2Derrota Montemor O Novo QF
555435
Natália Szabanin20HUN112-22-13
556484
Sara Saito17JPN112+16
562472
Mara Guth20GER111-16-9
564524
Karolina Kozakova19SUI110+15
570448
Marina Stakusic19CAN106+17
579289
Ya Yi Yang20TWN104-22-13
580 NMR 
(600)
Tea Nikcevic18MNE104+22+3Derrota Bol 2 QF
583 NMR 
(595)
Jenny Lim19FRA103+16
585564
Anastasiya Soboleva20UKR102-5-8
599 NMR 
(607)
Sarah van Emst19NED98+12
606574
Magdalena Smekalova18CZE96+11
607583
Marente Sijbesma20NED96+11
608 NMR 
(616)
Laia Petretic20FRA95+13
610570
Rinon Okuwaki19JPN95+13
612 NMR 
(618)
Anca Todoni19ROU94+44+11Troisdorf QF103133
613 NMR 
(622)
Na Dong20CHN94+12
615 NMR 
(640)
Natalia Krockova15SVK93+47+11Derrota Otocec 2 QF
616514
Olivia Lincer19POL93-20-10
619613
Solana Sierra19ARG92+10
620416
Giorgia Pedone19ITA92-31-14
640598
Mia Kupres20CAN86+8
643598
Mia Yamakita17USA86-23-9Derrota Santo Domingo 4 R16
649420
Lily Fairclough18AUS84+5Derrota San Diego R16
Publicidade
651621
Paula Cembranos20SUI83+6
652 NMR 
(658)
Ema Kovacevic18BEL83+6
653453
Virginia Ferrara20ITA83-40-14Derrota Kursumlijska Banja 6 R16
654645
Amelia Waligora19BEL83+5
655636
Yiming Dang19CHN82+6
657 NMR 
(664)
Daria Zelinskaya19RUS82+7
658645
Lourdes Ayala17ARG82+7
659648
Melisa Ercan18AUS81+16+1Derrota Otocec 2 R16
661654
Tea Lukic19GER81+6
663631
Celine Simunyu19IRL81+7Derrota Estepona R16
670 NMR 
(703)
Anja Stankovic18SRB79+36+7Derrota Kursumlijska Banja 6 QF
673516
Johanne Christine Svendsen20DEN78+8-1
676 NMR 
(679)
Candela Vazquez15ARG77+17+3Rio Claro QF8089
678283
Polina Kudermetova20RUS76+7-1
680 NMR 
(753)
Han Shi19CHN76+73+13Changwon SF8597
681592
Yasmin Ezzat20EGY76-45-15Derrota Monastir 21 R16
Derrota Monastir 22 R16
685531
Xinxin Yao20CHN75+7
688686
Nikola Daubnerova18SVK73+10
689 NMR 
(708)
Samira de Stefano20ITA73+19+2Derrota Monastir 22 QF
694 NMR 
(704)
Sandugash Kenzhibayeva19KAZ72+10
695516
Aglaya Fedorova20RUS72+10Derrota La Marsa R16
699 NMR 
(707)
Justina Gonzalez Daniele18ARG71+8
700665
Anastasia Safta19ROU71-5-3
702 NMR 
(726)
Elena Korokozidi20GRE70+135+22Derrota Annenheim QF
Derrota Klagenfurt SF
703697
Sayaka Ishii18JPN70+8
705 NMR 
(714)
Marie Vogt19GER70+9
707601
Gabriella Price20USA69+12
712649
Briana Szabó18ROU68+5-1Derrota Galaţi QF
713 NMR 
(717)
Weronika Ewald18POL68+9
715427
Lola Radivojevic19SRB68+52+8Derrota Kursumlijska Banja 6 QF
720 NMR 
(768)
Liisa Varul19EST67+48+7Derrota Kursumlijska Banja 6 QF
722582
Jennifer Ruggeri20ITA66-2-2
724663
Mio Mushika18JPN66+1-1Derrota Fukui R16
725717
Katrina Scott19USA65+5-1
728602
Luciana Moyano18ARG65+29+3Rio Claro QF6877
730 NMR 
(736)
Denise Valente20ITA65+6-1
732637
Merna Refaat19EGY65+89+14Monastir 21 V
733 NMR 
(743)
Iulia Andreea Ionescu18ROU65+10Derrota Bucareste 2 R16
735257
Sijia Wei20CHN64-301-109
736706
Salakthip Ounmuang18THA64+19+2Derrota Monastir 21 R16
Derrota Monastir 22 QF
737718
Isabella Kruger19RSA64+8
739597
Katherine Hui19USA63+7-1
742592
Nahia Berecoechea20FRA63+9
749684
Alina Shcherbinina20RUS61-10-4
752669
Elizaveta Shebekina20RUS61-83-20Derrota Monastir 21 R16
Derrota La Marsa R16
754715
Daria Yesypchuk18UKR61-39-9
755727
Jade Otway20NZL60+8
756591
Victoria Mboko17CAN60-46-10
760496
Anna Zyryanova20RUS60-136-34Bréscia QF73119
761675
Alina Granwehr20SUI60+49+7Derrota Annenheim QF
Publicidade
763 NMR 
(770)
Aya El Aouni18MAR59+7
772 NMR 
(775)
Asylzhan Arystanbekova18KAZ58+3
774773
Carolina Kuhl19GER58+4
777236
Reese Brantmeier19USA57+6
778704
Nina Radovanovic20FRA57+6
780652
Mao Mushika18JPN57+6
783 NMR 
(846)
Alyssa Reguer18FRA57+63+10Monastir 22 SFDerrota Monastir 21 SFDerrota Monastir 21 SF
Monastir 22 SF
6166
785 NMR 
(851)
Panna Bartha20HUN56+66+10Derrota Bol F
787 NMR 
(794)
Darja Suvirdjonkova18SRB56+8+1Derrota Monastir 21 R16
Derrota La Marsa R16
797677
Sabina Zeynalova20UKR54+2
800770
Anita Sahdiieva20UKR54-23-4
803733
Gaia Parravicini19ITA53+3
809682
Zijun Jiang19CHN52+5
811771
Denise Hrdinková20CZE52+80+11Derrota Otocec 2 QF
812 NMR 
(813)
Vaishnavi Adkar19IND51+5
813783
Vittoria Paganetti17ITA51+5
814793
Malwina Rowinska19POL51+5
818 NMR 
(929)
Ioana Zvonaru20ROU51+111+14Kursumlijska Banja 7 SFDerrota Kursumlijska Banja 6 QFDerrota Kursumlijska Banja 6 QF
Kursumlijska Banja 7 SF
5560
820 NMR 
(889)
Beatrice Ricci20ITA50+134+15Bréscia QF63109
831708
Kaitlin Quevedo18ESP49
833 NMR 
(902)
Le Yi Liu20CHN49+69+9Derrota Monastir 21 F
Derrota Monastir 22 R16
837834
Yasmine Kabbaj20MAR48-3
839799
Gaia Maduzzi18ITA48-3
842839
Hayu Kinoshita17JPN48-3
843793
Alexandra Iordache20ROU48-2Derrota Monastir 22 R16
844818
Isabelle Lacy17GBR47-6-1
845 NMR 
(899)
Xenia Bandurowska19POL47+124+13Derrota Bol F
Derrota Bol 2 QF
848336
Lucie Havlíčková19CZE46+1
851 NMR 
(853)
Isis Louise van Den Broek18NED46+2
856737
Anouk Koevermans20NED45+4
857528
Federica Urgesi19ITA45+4
864793
Tianmi Mi19CHN44+4
870 NMR 
(874)
Ida Johansson20SWE43+4
872835
Laura Cilekova18SVK43+4
873865
Aruzhan Sagandikova19KAZ43+4
876 NMR 
(880)
Ela Milic18SLO42+4
880820
Chiara Di Genova20ARG42+29+3Rio Claro QF4554
881520
Hina Inoue20USA42+3
885331
Bianca Fernandez20CAN41-153-25
885823
Helena Bueno16BRA41-4-1
892846
Zhanel Rustemova19KAZ41+1
895 NMR 
(897)
Ruien Zhang16CHN40+2
897 NMR 
(900)
Carmen Andreea Herea18ROU40+3
898309
Victoria Jimenez Kasintseva18AND39+5
899 NMR 
(904)
Mara Gae18ROU39+5
900845
Kristyna Tomajkova19CZE39+5
903773
Zuzanna Bednarz18POL39-76-11
904 NMR 
(911)
Yufei Ren18CHN39+7
905891
Zixuan Zeng20CHN39+7Derrota Fukui R16
Derrota Tóquio 2 R16
906901
Rinko Matsuda19JPN39-5-1Derrota Fukui R16
Publicidade
911 NMR 
(919)
Cadence Brace19CAN38+8
912 NMR 
 1027
Gabriela Vilar18USA38+115+9Derrota Annenheim QF
Derrota Klagenfurt R16
914 NMR 
(921)
Defne Cirpanli19TUR38+8
915 NMR 
(923)
Yingqun Sun18CHN37+8
916857
Sonja Zhiyenbayeva17KAZ37+8
919868
Lucia Peyre18ARG37-3-1
922651
Michaela Laki19GRE37+20+1Derrota Kursumlijska Banja 6 R16
924 NMR 
(983)
Ella Simmons20AUS37+93+7Derrota Annenheim R16
Derrota La Marsa QF
925 NMR 
(933)
Bella Bergkvist Larsson18SWE36+8
925 NMR 
(927)
Tahlia Kokkinis15AUS36+8
929 NMR 
(938)
Kaja Najzer16SLO36+9
931804
Tamara Kostic18AUT36+9
934 NMR 
 1066
Yujin Kim18KOR36+132+10Derrota Fukui F
937 NMR 
(944)
Lara Pfeifer19ITA36+7
938558
Denislava Glushkova20BUL36-96-12
940 NMR 
(946)
Linea Bajraliu17SWE35+8
942696
Jessica Bernales17USA35+9
944 NMR 
(953)
Talia Neilson Gatenby18GBR35+9
948 NMR 
 1050
Andrea Roots18EST35+102+8Derrota Kursumlijska Banja 6 QF
952 NMR 
(955)
Tatyana Nikolenko20KAZ35+4
953876
Baylen Brown19USA35-10-1
960891
Maria Carolina Ferreira Turchetto19BRA34-11-1Derrota Rio Claro QF
963 NMR 
(964)
Viola Turini18ITA34+1
965MR
Sarah Nita17CUW34
966MR
Greta Greco Lucchina18ITA34+9+1Derrota Bréscia R16
967942
Dana Baidaulet18KAZ34+1
970 NMR 
(974)
Wakana Sonobe16JPN33+4
979594
Matilda Mutavdzic19GBR32-232-31
986426
Lucija Ćirić Bagarić20CRO31+8
987979
Martina Genis Salas17ESP31+8
988 NMR 
(990)
Francesca Pace18ITA31+9Derrota Bucareste 2 R16
989974
Brooke Black16GBR31+7
990 NMR 
 1071
Kristiana Sidorova18RUS31+127+10Derrota Bucareste 2 F
992931
Catarina Melleiro20BRA31-6-1
996981
Beatrice Pirtac20IRL31+6
Em Curso :
Roland Garros GS2000  
Bréscia W75  
Montemor O Novo W50  
Otocec 2, Troisdorf   
Changwon, Klagenfurt W35  
La Marsa   
Kursumlijska Banja 7 W15  
Monastir 22   
Rio Claro   
Destaque no azul :