X

 

 

ATP // Simples // WTA Duplas Oficial // WTA Duplas 5 Sem. // Ranking WTA Duplas Ao Vivo // Corrida WTA Duplas Ao Vivo // Ranking ITF // Títulos // Resultados Ao Vivo

Em Curso :
Saint Malo ITF100  
Arad, Cairns ITF50  
Podgorica   
Roehampton   
Santa Margherita 8   
Anning 2, Antalya 20 ITF10  
Buenos Aires 2   
Cairo 5, Lubbock   
Melilla, Shymkent 6   
Tabarka 29   
Destaque no azul :

 Ranking WTA Duplas Ao Vivo U22

#: Ranking do jogador de tênis
   MR    : Melhor Ranking
   NMR    : Novo Melhor Ranking (Melhor Ranking anterior entre parênteses)
   1     /    1     /    1    : Muito Perto / Perto / Distante Melhor Ranking
País: País + Ranking nacional
+/-: Diferença versus última classificação oficial
Próx. : se o jogador ganha o próximo jogo
Máx : se o jogador ganha o torneio
Categorias do Torneios : GS2000, PR1000/900/470, INT280, ITFn (GS/WTA Premier/WTA Intl/ITF + pontos para o vencedor)
LIVE-TENNIS.EU NÃO GARANTE A EXACTIDÃO E INTEGRALIDADE DAS INFORMAÇÕES. LIVE-TENNIS.EU NÃO ESTÁ RELACIONADO, AFILIADO OU AUTORIZADO POR WTA TOUR, INC. WTA É UM MARCA REGISTRADA DA WTA TOUR, INC.
Ranking WTA Duplas Ao Vivo U22
Todos
<18
<19
<20
<21
<22
<23
<24
<25
#MRJogadorId.PaísPts+/-Torneio em cursoTorneios anterioresTorneio em cursoPróx.Máx
 1 (6)   MR    
Aryna Sabalenka21.3BLR15667-------
 2 (30)   MR    
Viktória Kužmová21.3SVK12180-------
 3 (54)   NMR 
   (57)    
Anna Blinkova21RUS31435-------
 4 (70)   69    
Caroline Dolehide21USA101239-------
 5 (71)   NMR 
   (73)    
Ena Shibahara21.6JPN31235-+50-Derrota Osaka QFDerrota Osaka QF--
 6 (74)   NMR 
   (76)    
Anna Kalinskaya20.7RUS51170-------
 7 (91)   NMR 
   (94)    
Tamara Zidanšek21.7SLO4970+2+59-Derrota Cantão QFDerrota Cantão QF--
 8 (93)   77    
Anastasia Potapova18.4RUS9951-1------
 9 (94)   89    
Catherine McNally17.8USA16947-1------
 10 (100)   67    
Fanny Stollár20.8HUN2881-------
 11 (103)   91    
Markéta Vondroušová20.2CZE9851-------
 12 (110)   108    
Cori Gauff15.5USA19783-------
 13 (123)   109    
Elena-Gabriela Ruse21.8ROU7679+2------
 14 (124)   102    
Sofia Kenin20.8USA21649+2------
 15 (125)   117    
Olga Danilović18.6SRB3647+2------
 16 (134)   88    
Xinyu Jiang20.5CHN9585-2-100-Derrota Cantão R16Derrota Cantão R16--
 17 (135)   83    
Vera Lapko20.9BLR5578-4-180-----
 18 (150)   132    
Ingrid Neel21.2USA23539---Derrota Seul R16Derrota Seul R16--
 19 (152)   149    
Usue Maitane Arconada20.8USA24520+1------
 20 (169)   147    
Dayana Yastremska19.3UKR4451+1+1-Derrota Osaka R16Derrota Osaka R16--
 21 (178)   122    
Qianhui Tang19CHN11419-2-104-Derrota Cantão R16Derrota Cantão R16--
 22 (187)   182    
En Liang18.9TPE6397-------
 23 (189)   170    
Jaqueline Cristian21.2ROU12393-------
 24 (192)   NMR 
  (194)   
Anastasia Dețiuc20.7CZE11391--Podgorica SF-Podgorica SF--
 25 (203)   192    
Freya Christie21.8GBR7363+1-Roehampton F-Roehampton F--
 26 (206)   NMR 
  (207)   
Shuo Feng21.6CHN12359+1+3-Derrota Santa Margherita 7 SF
Derrota Santa Margherita 8 R16
Derrota Santa Margherita 7 SF
Derrota Santa Margherita 8 R16
--
 27 (209)   134    
Naiktha Bains21.7GBR8354+1------
 28 (210)   160    
Fang-Hsien Wu20.1TPE7353+1------
 29 (211)   200    
Amina Anshba20RUS19351+1-Podgorica SF-Podgorica SF--
 30 (214)   NMR 
  (248)   
Marie Bouzková21.1CZE12348+8+60-Derrota Cantão QFDerrota Cantão QF--
 31 (226)   NMR 
  (227)   
Kamilla Rakhimova18RUS21331-------
 32 (230)   160    
Pei Hsuan Chen19.5TPE8329-------
 33 (238)   189    
Tereza Mihalíková21.3SVK2320---Derrota Cairns QFDerrota Cairns QF--
 34 (244)   236    
Marina Bassols Ribera19.7ESP5314---Derrota Santa Margherita 8 R16Derrota Santa Margherita 8 R16--
 35 (247)   210    
Xinyu Wang17.9CHN14306--1-----
 36 (248)   157    
Cristina Bucsa21.7ESP6304-11-85-Derrota Saint Malo QFDerrota Saint Malo QF--
 37 (249)   95    
Qiuyu Ye21.8CHN15304-1-1-----
 38 (259)   252    
Ylena In-Albon20.5SUI6292-1------
 39 (263)   NMR 
  (264)   
Sofya Lansere18.9RUS24284+1------
 40 (268)   122    
Hanyu Guo21.3CHN17282-1-5-----
 41 (272)   127    
Shilin Xu21.6CHN18279-------
 42 (276)   271    
Moyuka Uchijima18.1JPN16275-------
 43 (277)   236    
Destanee Aiava19.3AUS14271-------
 44 (282)   263    
Diane Parry17FRA6265-------
 45 (283)   NMR 
  (297)   
Johana Marková20.3CZE14264-+14-Derrota Frydek Mistek SFDerrota Frydek Mistek SF--
 46 (291)   NMR 
  (299)   
Aliona Bolsova Zadoinov21.8ESP7255+7+36Saint Malo SF-Saint Malo SF279319
 47 (302)   139    
Lizette Cabrera21.7AUS15249-1------
 48 (304)   136    
Momoko Kobori21JPN19248-1--Derrota Osaka R16Derrota Osaka R16--
 49 (311)   264    
Jaimee Fourlis20AUS17240-1------
 50 (312)   214    
Dalma Gálfi21.1HUN5239-1--Derrota Saint Malo R16Derrota Saint Malo R16--
 51 (314)   309    
Wushuang Zheng20.8CHN21232-1--Derrota Anning 2 QFDerrota Anning 2 QF--
 52 (317)   180    
Karman Thandi21.2IND3230-1------
 53 (325)   264    
Maja Chwalińska17.9POL5228-1------
 54 (329)   NMR 
  (346)   
Lea Boskovic19.9CRO5219+17+41-Frydek Mistek V
Derrota Arad QF
Frydek Mistek V
Derrota Arad QF
--
 55 (337)   232    
Whitney Osuigwe17.4USA44213-1------
 56 (338)   318    
Maddison Inglis21.6AUS18211-1-Cairns F-Cairns F--
 57 (339)   135    
Renata Zarazúa21.9MEX4210-1------
 58 (341)   MR    
Ekaterina Kazionova20.6RUS28208-------
 59 (343)   336    
Yue Yuan20.9CHN22206-------
 60 (348)   214    
Berfu Cengiz19.9TUR2204-------
 61 (353)   336    
Mei Wu19.3CHN23200-------
 62 (355)   331    
Leonie Küng18.9SUI8199-5-9-Derrota Roehampton R16Derrota Roehampton R16--
 63 (359)   NMR 
  (365)   
Vlada Koval18.1RUS30198+2+5-Derrota Frydek Mistek QFDerrota Frydek Mistek QF--
 64 (360)   189    
Anastasia Zarycká21.6CZE16197-2------
 65 (362)   260    
Anastasia Gasanova20.3RUS31194-2------
 66 (363)   MR    
Tatiana Pieri20.4ITA8194-2--Derrota Santa Margherita 7 QFDerrota Santa Margherita 7 QF--
 67 (364)   352    
Ekaterina Shalimova19.3RUS32193+1+5-Derrota Ceuta FDerrota Ceuta F--
 68 (366)   324    
Haruna Arakawa19.8JPN21192-2--Derrota Cairns R16Derrota Cairns R16--
 69 (369)   238    
Katharina Gerlach21.5GER14189-2------
 70 (376)   336    
Mariam Bolkvadze21.7GEO4180-1-3-----
 71 (377)   374    
Ann Li19.2USA46179-1------
 72 (379)   378    
Veronika Erjavec19.7SLO5178-------
 73 (383)   368    
Francisca Jorge19.4POR1175-------
 74 (384)   372    
Emily Appleton20GBR13175---Derrota Roehampton SFDerrota Roehampton SF--
 75 (385)   348    
Guiomar Maristany Zuleta De Reales20.5ESP11174+9+27Saint Malo SF-Saint Malo SF198238
 76 (386)   274    
Andreea Rosca20.5ROU18173+2+10Arad SFFocsani VFocsani V
Arad SF
--
 77 (389)   359    
Anastasiya Shoshyna21.8UKR9170-2------
 78 (390)   346    
Kaylah McPhee21.6AUS19169-2------
 79 (392)   318    
Panna Udvardy20.9HUN6166+32+49-St. Pölten V
Derrota Arad R16
St. Pölten V
Derrota Arad R16
--
 80 (394)   359    
Ramu Ueda21.5JPN23164-3--Derrota Cairns SFDerrota Cairns SF--
 81 (401)   303    
Chihiro Muramatsu21.3JPN25159-2------
 82 (403)   305    
Alexandra Bozovic20.5AUS20158-2--Derrota Cairns R16Derrota Cairns R16--
 83 (408)   386    
Amanda Anisimova18USA50151-2------
 84 (410)   409    
Meiqi Guo19.6CHN27151-2-Anning 2 FDerrota Anning SFDerrota Anning SF
Anning 2 F
--
 85 (416)   402    
Eva Guerrero Alvarez20ESP12148+29+35Saint Malo SF-Saint Malo SF172212
 86 (417)   NMR 
  (418)   
Siqi Cao20.6CHN28147-3--Derrota Anning SF
Derrota Anning 2 R16
Derrota Anning SF
Derrota Anning 2 R16
--
 87 (419)   293    
Katie Swan20.4GBR14146-2------
 88 (420)   NMR 
  (422)   
Elisabetta Cocciaretto18.6ITA11146-2--Derrota Santa Margherita 7 QFDerrota Santa Margherita 7 QF--
 89 (421)   418    
Lara Salden20.6BEL7146-2------
 90 (423)   370    
Jodie Burrage20.3GBR15144-2------
 91 (426)   302    
Angela Fita Boluda20.1ESP13142-2-Melilla F-Melilla F--
 92 (431)   421    
Rebeka Masarova20.1ESP14140-2------
 93 (433)   422    
Karolína Kubáňová18.3CZE20138-2-1-Derrota Frydek Mistek QFDerrota Frydek Mistek QF--
 94 (434)   416    
Shalimar Talbi18.7BLR9138-2------
 95 (435)   400    
Chloe Beck18USA51137-2------
 96 (436)   235    
Kimberly Birrell21.3AUS24137-2------
 97 (438)   145    
Ayano Shimizu21.4JPN27135-2--Derrota Osaka R16Derrota Osaka R16--
 98 (443)   351    
Elena Rybakina20.2KAZ4133-2------
 99 (445)   432    
Maria Portillo Ramirez20.3MEX6133-2-Lubbock SFDerrota Redding R16Derrota Redding R16
Lubbock SF
--
 100 (448)   439    
Gabriella Da Silva Fick19AUS25132-2--Derrota Cairns QFDerrota Cairns QF--
 101 (449)   448    
Iga Świątek18.3POL7131-2------
 102 (452)   425    
Federica Bilardo20.2ITA12131-2+1-Derrota Santa Margherita 7 QF
Derrota Santa Margherita 8 R16
Derrota Santa Margherita 7 QF
Derrota Santa Margherita 8 R16
--
 103 (457)   396    
Emma Navarro18.3USA52129-2------
 104 (460)   459    
Yuliya Hatouka19.4BLR10129-------
 105 (461)   240    
Xiyu Wang18.4CHN31128-3-1-----
 106 (468)   466    
Maya Tahan20.6ISR1125-1------
 107 (469)   464    
Ania Hertel18.8POL8125-1------
 108 (471)   447    
Leylah Fernandez17CAN4121-1------
 109 (472)   471    
Simona Waltert18.7SUI12121-1------
 110 (473)   451    
Miriam Bulgaru20.9ROU21121-1------
 111 (479)   478    
Suzan Lamens20.2NED10117-1--Derrota Podgorica QFDerrota Podgorica QF--
 112 (482)   463    
Isabella Bozicevic17.8AUS28114---Derrota Cairns QFDerrota Cairns QF--
 113 (484)   413    
Linnea Malmqvist21.3SWE4114---Derrota Santa Margherita 8 R16Derrota Santa Margherita 8 R16--
 114 (488)   478    
Oona Orpana18.6FIN1110+1------
 115 (493)   480    
Claire Liu19.3USA54107+1-1-----
 116 (494)   493    
Nika Radišić19.5SLO7107+1------
 117 (495)   490    
Anna Pribylova21.7RUS39107+1-Tabarka 29 SF-Tabarka 29 SF--
 118 (499)   494    
Weronika Falkowska19.2POL9106+1------
 119 (500)   NMR 
  (503)   
Nefisa Berberovic20.2BIH1106+7+9-Székesfehérvár V
Derrota Podgorica R16
Székesfehérvár V
Derrota Podgorica R16
--
 120 (501)   224    
Yuki Naito18.5JPN29105-------
 121 (511)   209    
Magdalena Fręch21.7POL11101+1------
 122 (513)   486    
Riya Bhatia21.9IND5100+1------
 123 (515)   319    
Emily Arbuthnott21.9GBR1899-20-30-Derrota Roehampton SFDerrota Roehampton SF--
 124 (519)   511    
Mai Hontama20JPN3199-------
 125 (521)   505    
Loudmilla Bencheikh18.3FRA1897-------
 126 (523)   423    
Sandra Samir21.8EGY297-5-8Cairo 5 SF-Cairo 5 SF--
 127 (526)   NMR 
  (529)   
Angela Kulikov21.4USA5895+10+9-Derrota Redding QFDerrota Redding QF--
 128 (528)   520    
Merel Hoedt20NED1295-1-1-----
 129 (532)   NMR 
  (726)   
Fernanda Contreras Gomez21.9MEX794+92+50-Santa Margherita 7 V
Derrota Roehampton R16
Santa Margherita 7 V
Derrota Roehampton R16
--
 130 (533)   479    
Gabriella Taylor21.5GBR1994-1--Derrota Roehampton QFDerrota Roehampton QF--
 131 (534)   NMR 
  (558)   
Malene Helgø20NOR294+11+10-Székesfehérvár VSzékesfehérvár V--
 132 (535)   NMR 
  (555)   
Ye-Xin Ma20.2CHN3494+9+9-Anning V
Derrota Anning 2 QF
Anning V
Derrota Anning 2 QF
--
 133 (536)   488    
Aneta Laboutková19.3CZE2393-5-3-Derrota Lawrence R16Derrota Lawrence R16--
 134 (538)   511    
Noa Liauw A Fong19.3NED1392-4--Derrota Cairns SFDerrota Cairns SF--
 135 (539)   475    
Paula Badosa Gibert21.8ESP1891-4------
 136 (541)   433    
Katherine Sebov20.7CAN691+8+9-Derrota Redding QFDerrota Redding QF--
 137 (547)   467    
Han-na Chang21.5USA6190-4+1-Derrota Redding R16Derrota Redding R16--
 138 (548)   499    
Shuyue Ma20.2CHN3590-6------
 139 (549)   539    
Yekaterina Dmitrichenko17.9KAZ689-5-Shymkent 6 FDerrota Shymkent 5 QFDerrota Shymkent 5 QF
Shymkent 6 F
--
 140 (554)   528    
Lucia Bronzetti20.7ITA1787-5-Santa Margherita 8 QF-Santa Margherita 8 QF--
 141 (555)   548    
Jenny Duerst20.4SUI1386-3--Derrota Antalya 20 QFDerrota Antalya 20 QF--
 142 (556)   533    
Eléonora Molinaro19LUX286-2------
 143 (557)   525    
Eva Vedder19.8NED1486-4-Santa Margherita 8 SFDerrota St. Pölten R16Derrota St. Pölten R16
Santa Margherita 8 SF
--
 144 (561)   437    
Oana Gavrila21.4ROU2585+7+9Arad SFFocsani VFocsani V
Arad SF
--
 145 (563)   203    
Carson Branstine19CAN783-2------
 146 (569)   556    
Karolína Beránková18.9CZE2582-1------
 147 (570)   415    
Ipek Oz20.2TUR582-11-5-Derrota Podgorica R16Derrota Podgorica R16--
 148 (571)   537    
Lucrezia Stefanini21.3ITA1880+8+8-Derrota Santa Margherita 7 QFDerrota Santa Margherita 7 QF--
 149 (572)   459    
Thaisa Grana Pedretti20.3BRA880-2--Derrota Buenos Aires QF
Derrota Buenos Aires 2 R16
Derrota Buenos Aires QF
Derrota Buenos Aires 2 R16
--
 150 (574)   459    
Marta Kostyuk17.2UKR1079-2------
 151 (575)   560    
Chelsea Vanhoutte19.9BEL1279-5-2-Derrota Dijon 2 QF
Derrota Tabarka 29 R16
Derrota Dijon 2 QF
Derrota Tabarka 29 R16
--
 152 (578)   91    
Priscilla Hon21.3AUS2976-2------
 153 (581)   NMR 
  (636)   
Elysia Bolton19.4USA6475+28+18-Derrota Redding SFDerrota Redding SF--
 154 (582)   NMR 
  (583)   
Anastasia Zakharova17.6RUS4375-+3-Derrota Shymkent 5 SF
Derrota Shymkent 6 SF
Derrota Shymkent 5 SF
Derrota Shymkent 6 SF
--
 155 (585)   565    
Nuria Brancaccio19.2ITA1974+2+3-Derrota Focsani SF
Derrota Arad R16
Derrota Focsani SF
Derrota Arad R16
--
 156 (588)   478    
Daria Kruzhkova21.3RUS4473-3--Derrota Shymkent 5 R16
Derrota Shymkent 6 SF
Derrota Shymkent 5 R16
Derrota Shymkent 6 SF
--
 157 (591)   571    
Ange Kajuru17.6JPN3572-2--Derrota Frydek Mistek R16Derrota Frydek Mistek R16--
 158 (596)   575    
Maribella Zamarripa17USA6771+1+1-Derrota Redding R16Derrota Redding R16--
 159 (597)   NMR 
  (623)   
Julia Payola21.6ESP2071+30+17-Derrota Santa Margherita 7 SF
Derrota Santa Margherita 8 QF
Derrota Santa Margherita 7 SF
Derrota Santa Margherita 8 QF
--
 160 (598)   133    
Kayla Day19.9USA6870-2------
 161 (599)   575    
Allura Zamarripa17USA6970-1------
 162 (601)   561    
Ivana Popovic19AUS3070-1--Derrota Cairns SFDerrota Cairns SF--
 163 (602)   477    
Ekaterina Vishnevskaya19.8RUS4570-1------
 164 (603)   489    
Claudia Hoste Ferrer20.8ESP2170-15-9-----
 165 (607)   566    
Joanna Garland18.1TPE1368-2--Derrota Roehampton R16Derrota Roehampton R16--
 166 (610)   585    
Kristina Novak19.1SLO968-2--Derrota Lawrence R16Derrota Lawrence R16--
 167 (612)   510    
Martyna Kubka18.4POL1267-2------
 168 (614)   566    
Natasha Subhash18USA7167-2------
 169 (616)   NMR 
  (682)   
Jada Hart21.5USA7266+39+18-Derrota Redding SFDerrota Redding SF--
 170 (619)   584    
Julia Rosenqvist21.4SWE765-2+1-Derrota Redding R16Derrota Redding R16--
 171 (620)   371    
Maryna Chernyshova20.2UKR1165-19-9-----
 172 (622)   NMR 
  (623)   
Andreea Prisacariu19.6ROU2664+4+3-Derrota Focsani SFDerrota Focsani SF--
 173 (623)   617    
Gergana Topalova19.5BUL764+42+18-Derrota St. Pölten SFDerrota St. Pölten SF--
 174 (625)   620    
Anna Kubareva18.6BLR1164-4------
 175 (626)   597    
Rina Saigo18.9JPN3864-4-Antalya 20 SF-Antalya 20 SF--
 176 (628)   598    
Laura Maluniakova21.5SVK763+6+6-Derrota Székesfehérvár FDerrota Székesfehérvár F--
 177 (633)   383    
Magali Kempen21.8BEL1362-5--Derrota Cairns QFDerrota Cairns QF--
 178 (634)   605    
Stephanie Visscher19.6NED1562-5-Santa Margherita 8 SFDerrota St. Pölten R16Derrota St. Pölten R16
Santa Margherita 8 SF
--
 179 (635)   585    
Gabriela Tatarus19.8ROU2762-5--Derrota Focsani FDerrota Focsani F--
 180 (636)   630    
Shavit Kimchi17.6ISR361-5------
 181 (639)   509    
Alycia Parks18.7USA7461+10+8-Derrota Redding QF
Derrota Lubbock QF
Derrota Redding QF
Derrota Lubbock QF
--
 182 (640)   588    
Klara Hajkova20.4CZE2760-13-4-----
 183 (642)   559    
Noelia Bouzo Zanotti20ESP2260+18+9-Ceuta V
Derrota Melilla SF
Ceuta V
Derrota Melilla SF
--
 184 (644)   637    
Sofia Sewing20.1USA7559-7-Lubbock SF-Lubbock SF--
 185 (646)   310    
Aleksandra Pospelova21.4RUS4759-7------
 186 (647)   566    
Anastasia Nefedova20.6USA7659-7--Derrota Lawrence QF
Derrota Lubbock QF
Derrota Lawrence QF
Derrota Lubbock QF
--
 187 (651)   645    
Yi Cho18.3TPE1457-7-1-----
 188 (662)   NMR 
  (690)   
Viktoriia Dema18.8UKR1256+22+8-Derrota Frydek Mistek QFDerrota Frydek Mistek QF--
 189 (664)   659    
Fiona Ganz19SUI1555-4------
 190 (665)   380    
Seone Mendez20.3AUS3355-4--Derrota St. Pölten R16Derrota St. Pölten R16--
 191 (666)   641    
Anna Ukolova20.4RUS4955-8-2-Derrota Dijon 2 SFDerrota Dijon 2 SF--
 192 (667)   NMR 
  (688)   
Zhibek Kulambayeva19.4KAZ755+24+9-Anning V
Derrota Anning 2 QF
Anning V
Derrota Anning 2 QF
--
 193 (668)   507    
Meiling Wang19.5CHN3854-6------
 194 (669)   563    
Ariana Arseneault17.2CAN854-6------
 195 (671)   632    
Paulina Jastrzebska21.7POL1354-11-3-Derrota Antalya 20 R16Derrota Antalya 20 R16--
 196 (673)   667    
María Camila Osorio Serrano17.7COL453-6------
 197 (675)   513    
Lara Escauriza20.9PAR153+27+9-Derrota St. Pölten QF
Derrota Arad R16
Derrota St. Pölten QF
Derrota Arad R16
--
 198 (677)   606    
Haley Giavara18.9USA7753-6------
 199 (679)   317    
Ashley Kratzer20.6USA7852-4+1-Derrota Redding R16Derrota Redding R16--
 200 (682)   NMR 
  (715)   
Anna Ureke19.8RUS5052+27+9-Tabarka 28 VTabarka 28 V--
 201 (684)   613    
Victoria Mikhaylova18.9RUS5152-7--Derrota Focsani QFDerrota Focsani QF--
 202 (686)   483    
Veronika Pepelyaeva18.1RUS5251+32+10-Shymkent 5 VShymkent 5 V--
 203 (687)   630    
Dominique Schaefer20.6PER151-7------
 204 (689)   472    
Ylona-Georgiana Ghioroaie21.4ROU2851-6-Arad SF-Arad SF--
 205 (690)   575    
Lucie Wargnier20.5FRA2451-12-1-----
 206 (692)   684    
Angelica Raggi20.8ITA2251-6------
 207 (694)   604    
Angeles Moreno Barranquero20.1ESP2351+26+9-Ceuta V
Derrota Melilla SF
Ceuta V
Derrota Melilla SF
--
 208 (695)   684    
Aleksandra Pitak18.3GBR2151-6--Derrota Roehampton QFDerrota Roehampton QF--
 208 (695)   684    
Katarzyna Pitak20.9GBR2251-6--Derrota Roehampton QFDerrota Roehampton QF--
 210 (698)   555    
Ari Matsumoto21.8JPN4050-6------
 211 (701)   638    
Laetitia Pulchartova18.6CZE2950-12-1-----
 212 (702)   628    
Petia Arshinkova21.4BUL850+72+18-Derrota St. Pölten SFDerrota St. Pölten SF--
 213 (704)   693    
Susan Bandecchi21.2SUI1649-8--Derrota Roehampton QFDerrota Roehampton QF--
 214 (705)   687    
Elena Malygina19.3EST249-7--Derrota Frydek Mistek R16Derrota Frydek Mistek R16--
 215 (711)   636    
Misaki Matsuda21JPN4248-6------
 216 (712)   707    
Anastasia Kulikova19.5FIN348+7+4Podgorica SFDerrota Székesfehérvár SFDerrota Székesfehérvár SF
Podgorica SF
--
 217 (715)   505    
I-Hsuan Cho19.5TPE1547-20-4-----
 218 (717)   561    
Aurora Zantedeschi18.8ITA2447-51-18-----
 219 (719)   412    
Jada Robinson20.6USA8347-5+1-Derrota Lawrence QFDerrota Lawrence QF--
 220 (722)   637    
Anastasia Sukhotina19.5RUS5647-9--Derrota Shymkent 5 R16
Derrota Shymkent 6 SF
Derrota Shymkent 5 R16
Derrota Shymkent 6 SF
--
 221 (724)   624    
Margaux Rouvroy18.4FRA2646-9------
 222 (725)   NMR 
  (805)   
Monica Cappelletti20.6ITA2546+184+30-Derrota Santa Margherita 7 FDerrota Santa Margherita 7 F--
 223 (726)   591    
Daniela Vismane19.1LAT446-10------
 224 (729)   703    
Alica Rusova21.6SVK946-7-Cairo 5 SF-Cairo 5 SF--
 225 (730)   NMR 
  (737)   
Nicole Gadient21.1SUI1746+3+3-Derrota Tabarka 28 SFDerrota Tabarka 28 SF--
 226 (731)   719    
Ana Lantigua De La Nuez19ESP2546-8------
 227 (733)   650    
Shelly Bereznyak19.1ISR445-8------
 228 (734)   642    
Astrid Brune Olsen20.2NOR345-22-4-----
 229 (735)   628    
Hailey Baptiste17.8USA8544-9------
 230 (739)   688    
Kylie Collins16.7USA8644-8------
 231 (740)   643    
Gyulnara Nazarova21.5RUS5744-6------
 232 (741)   699    
Anastasiya Poplavska17.8UKR1344-6------
 233 (743)   NMR 
  (760)   
Vinciane Remy21.9FRA2743+20+6-Derrota Dijon 2 FDerrota Dijon 2 F--
 234 (745)   649    
Amber Marshall18.1AUS3542-4--Derrota Cairns R16Derrota Cairns R16--
 235 (747)   637    
Chengyiyi Yuan19CHN4142-3--Derrota Anning R16
Derrota Anning 2 SF
Derrota Anning R16
Derrota Anning 2 SF
--
 236 (748)   604    
Isabelle Haverlag18.5NED1642-5------
 237 (750)   650    
Gloria Ceschi21.3ITA2641-2--Derrota Cairo 5 R16Derrota Cairo 5 R16--
 238 (751)   738    
Elena Milovanovic18.6SRB1141-2------
 239 (752)   750    
Supapitch Kuearum17.4THA541-2------
 240 (753)   733    
Valentina Ivanov18.4NZL441-2+1-Derrota Redding R16Derrota Redding R16--
 241 (754)   NMR 
  (826)   
Emiliana Arango18.8COL540+45+9-Derrota St. Pölten QF
Derrota Arad R16
Derrota St. Pölten QF
Derrota Arad R16
--
 241 (754)   NMR) 
   1077)   
Melania Delai16.9ITA2740+45+30Santa Margherita 8 SFDerrota Santa Margherita 7 FDerrota Santa Margherita 7 F
Santa Margherita 8 SF
--
 243 (757)   NMR 
  (803)   
Elina Avanesyan17RUS5940+23+6Shymkent 6 FDerrota Shymkent 5 FDerrota Shymkent 5 F
Shymkent 6 F
--
 244 (758)   727    
Hind Abdelouahid20.5USA8740-2+1-Derrota Redding R16Derrota Redding R16--
 245 (759)   659    
Yasmine Mansouri18.3FRA2840-6------
 246 (762)   745    
Mira Antonitsch20.7AUT440-6------
 247 (763)   743    
Adrienn Nagy18.4HUN940+10+4-Derrota Székesfehérvár SFDerrota Székesfehérvár SF--
 248 (766)   737    
Emilie Lindh Gallagher19.6GBR2440-19-3-Derrota Roehampton R16Derrota Roehampton R16--
 249 (767)   511    
Georgia Crăciun20.1ROU3039-8-Arad SF-Arad SF--
 250 (770)   765    
Melis Yasar19.4SWE939-7------
 251 (771)   283    
Lena Rüffer21GER2539-7------
 252 (772)   NMR 
  (780)   
Tiphanie Fiquet19.3FRA2939+10+4-Derrota Lawrence SF
Derrota Lubbock R16
Derrota Lawrence SF
Derrota Lubbock R16
--
 253 (773)   759    
Mylène Halemai18.1FRA3038-8------
 254 (775)   476    
Polina Golubovskaya20.4RUS6038-7------
 255 (778)   518    
Daria Kuczer20.5POL1438-7------
 256 (780)   527    
Yanni Liu20.2CHN4237-6------
 257 (781)   610    
Maria Mateas20.1USA8937-6------
 258 (782)   759    
Mananchaya Sawangkaew17.1THA737-6------
 259 (784)   389    
Tessah Andrianjafitrimo20.9FRA3237-4------
 260 (788)   681    
Maria Fonte17.6POR336-4------
 261 (790)   769    
Alexandra Viktorovitch18.9SWE1036-3------
 262 (791)   621    
Dewi Dijkman21NED1836-3------
 263 (795)   700    
Dariya Detkovskaya19.5KAZ836-9-1-Derrota Lawrence R16Derrota Lawrence R16--
 264 (797)   795    
Denisa Hindová17.1CZE3035-3------
 265 (798)   575    
Anna Iakovleva21.7RUS6135-5-1-----
 266 (800)   NMR 
  (847)   
Katarina Kuzmova18.1SVK1035+36+6-Derrota Székesfehérvár FDerrota Székesfehérvár F--
 267 (802)   NMR 
  (808)   
Radina Rakic20.6AUT535+48+8-Derrota St. Pölten QFDerrota St. Pölten QF--
 268 (804)   669    
Federica Rossi18.2ITA3034-4------
 269 (805)   794    
Federica Sacco17.4ITA3134-4------
 270 (809)   786    
Emeline Dartron19.4FRA3434-3------
 271 (810)   807    
Lina Glushko19.6ISR734-3------
 272 (811)   807    
Ekaterina Ovcharenko18.7RUS6234-3--Derrota Antalya 20 QFDerrota Antalya 20 QF--
 273 (812)   748    
Lucia Cortez Llorca19.2ESP2734+2+1-Derrota Saint Malo R16Derrota Saint Malo R16--
 274 (813)   804    
Melany Krywoj21.5ARG634-4------
 275 (815)   791    
Joanne Zuger18.8SUI1934-12-1Antalya 20 SF-Antalya 20 SF--
 275 (815)   791    
Marie Mettraux19.4SUI2034-12------
 277 (819)   814    
Eva Garkusha17.6RUS6333-4------
 278 (820)   632    
Katarina Zavatska19.6UKR1433-4------
 279 (821)   818    
Evgeniya Burdina18.6RUS6433-3--Derrota Shymkent 5 R16
Derrota Shymkent 6 QF
Derrota Shymkent 5 R16
Derrota Shymkent 6 QF
--
 280 (822)   789    
Gemma Lairon Navarro18.6ESP2833-9-1-Derrota Melilla QFDerrota Melilla QF--
 281 (824)   809    
Tamara Malesevic18.9SRB1233-4------
 282 (825)   NMR 
  (863)   
Raphaelle Lacasse19CAN1033+32+6Buenos Aires 2 SFDerrota Buenos Aires FDerrota Buenos Aires F
Buenos Aires 2 SF
--
 283 (826)   822    
Yidi Yang19.7CHN4433-5--Derrota Anning 2 R16Derrota Anning 2 R16--
 284 (827)   815    
Qinwen Zheng16.9CHN4532-5------
 285 (828)   625    
Anna Gabric21.3GER2632-5------
 286 (829)   825    
Taisya Pachkaleva18.4RUS6532-5------
 287 (834)   744    
Aunchisa Chanta17THA832-5------
 288 (836)   NMR 
  (837)   
Kseniya Yersh18.6BLR1532+3+1-Derrota Shymkent 5 QF
Derrota Shymkent 6 R16
Derrota Shymkent 5 QF
Derrota Shymkent 6 R16
--
 289 (838)   809    
Nora Ayala Serra19.8ESP2932-6--Derrota Melilla QFDerrota Melilla QF--
 290 (840)   738    
Anna Šišková18.2CZE3132+4+1-Derrota Frydek Mistek R16Derrota Frydek Mistek R16--
 291 (841)   783    
Caijsa Hennemann18.4SWE1131-6--Derrota Antalya 20 R16Derrota Antalya 20 R16--
 292 (842)   607    
Lulu Sun18.4SUI2131-5------
 293 (843)   675    
Valeriya Yushchenko20.2RUS6631-3------
 294 (846)   736    
Maria Vittoria Viviani20.5ITA3531-6------
 295 (847)   659    
Lisa Matviyenko21.9GER2731-6------
 296 (848)   NMR 
  (873)   
Jazmin Ortenzi17.8ARG731+14+4-Derrota Buenos Aires SF
Derrota Buenos Aires 2 QF
Derrota Buenos Aires SF
Derrota Buenos Aires 2 QF
--
 297 (849)   749    
Lenka Stara19.4SVK1131-4------
 298 (850)   763    
Patricia Boentgen21.9GER2831-6------
 299 (854)   650    
Katerina Mandelikova16.2CZE3230-4------
 300 (856)   727    
Gabriella Price16.2USA9530-4------
 301 (857)   717    
Mathilde Dury21.2BEL1530-2+1-Derrota Saint Malo R16Derrota Saint Malo R16--
 302 (858)   697    
Emily Seibold19.7GER3030-5-Antalya 20 SF-Antalya 20 SF--
 303 (860)   855    
Himari Sato17.4JPN4930-5------
 304 (864)   853    
María Lourdes Carlé19.6ARG829-4-Buenos Aires 2 SFDerrota Buenos Aires R16Derrota Buenos Aires R16
Buenos Aires 2 SF
--
 305 (868)   848    
Anna Arkadianou18.2GRE529-4------
 306 (870)   793    
Shahar Biran21ISR829-3------
 307 (871)   666    
Rosa Vicens Mas19.2ESP3029-3--Derrota Saint Malo R16Derrota Saint Malo R16--
 308 (874)   678    
Elina Nepliy21.9RUS6828-62-10-----
 309 (876)   867    
Ali Collins19.3GBR2528-4--Derrota Melilla SFDerrota Melilla SF--
 310 (879)   NMR 
  (941)   
Viktoriya Kanapatskaya16.8BLR1628+27+6Shymkent 6 FDerrota Shymkent 5 FDerrota Shymkent 5 F
Shymkent 6 F
--
 311 (882)   592    
Paula Arias Manjón19.5ESP3128-62-10-----
 312 (883)   872    
Nicole Nadel19.2ISR928-6------
 313 (884)   873    
Gabriella Mujan19.2NED2028-6------
 314 (886)   727    
Rania Azziz17.9FRA3727-6------
 315 (889)   879    
Maria Krupenina18.5RUS7027-6------
 316 (892)   792    
Michaela Bayerlová20.7CZE3327-5--Derrota Lawrence R16Derrota Lawrence R16--
 317 (893)   728    
Polina Bakhmutkina20.4RUS7127-5--Derrota Shymkent 5 R16
Derrota Shymkent 6 QF
Derrota Shymkent 5 R16
Derrota Shymkent 6 QF
--
 318 (896)   842    
Ayumi Koshiishi19.1JPN5027-5------
 319 (898)   694    
Warona Mdlulwa19.5RSA227-3--Derrota Santa Margherita 7 R16Derrota Santa Margherita 7 R16--
 320 (902)   673    
Ayumi Miyamoto18.7JPN5126+33+6-Derrota Lawrence FDerrota Lawrence F--
 321 (903)   862    
Barbora Miklová21.4CZE3426-4------
 321 (903)   631    
Bunyawi Thamchaiwat21.1THA1026-4+6-Derrota Lawrence FDerrota Lawrence F--
 323 (905)   NMR 
  (939)   
Lisa Pigato16.2ITA3926+13+4Santa Margherita 8 SFDerrota Tabarka 28 SFDerrota Tabarka 28 SF
Santa Margherita 8 SF
--
 324 (906)   889    
Darya Astakhova17.6RUS7226-6------
 325 (910)   787    
Adelina Baravi20RUS7426-6------
 326 (911)   147    
Bianca Andreescu19.2CAN1325-6------
 327 (913)   875    
Camila Romero20.9ECU225-6------
 328 (915)   609    
Charmaine Seah19.5SIN125-6------
 329 (921)   915    
Oana Corneanu18.2ROU3324-5--Derrota Focsani R16
Derrota Arad QF
Derrota Focsani R16
Derrota Arad QF
--
 330 (923)   884    
Eline Audenaert20.3BEL1624-5--Derrota Tabarka 29 R16Derrota Tabarka 29 R16--
 331 (926)   885    
Lisa Zaar19.3SWE1224-5------
 332 (929)   542    
Daria Nazarkina20.1RUS7524-5------
 333 (931)   651    
Carmen Schultheiss20.2GER3424-5------
 334 (934)   791    
Alise Cernecka18.7LAT523-5------
 335 (936)   641    
Stefania Rogozińska-Dzik18.2POL1623-5------
 336 (937)   514    
Maia Lumsden21.6GBR2623-5------
 337 (938)   878    
Fernanda Labrana20.5CHI523-5------
 338 (939)   817    
Jennifer Luikham19.9IND823-5--Derrota Tabarka 28 R16
Derrota Tabarka 29 R16
Derrota Tabarka 28 R16
Derrota Tabarka 29 R16
--
 339 (940)   NMR) 
   1019)   
Jessica Plazas17.4COL623+112+10Buenos Aires 2 SFBuenos Aires VBuenos Aires V
Buenos Aires 2 SF
--
 340 (944)   909    
Maelys Bougrat17.5FRA4022-5------
 341 (947)   826    
Snehal Mane20.4IND922-3------
 342 (948)   907    
Sravya Chilakalapudi19.6IND1022-8-1-----
 343 (949)   867    
Katsiaryna Skachkova21.4BLR1722-4--Derrota Santa Margherita 7 R16Derrota Santa Margherita 7 R16--
 344 (951)   727    
Angele Devaux17.9FRA4121-3------
 344 (951)   727    
Emma Renard16.7FRA4221-3------
 346 (953)   NMR) 
   1153)   
Mariia Tkacheva17.7RUS7821+129+10-Shymkent 5 V
Derrota Shymkent 6 R16
Shymkent 5 V
Derrota Shymkent 6 R16
--
 347 (954)   762    
Julia Oczachowska19POL1721-4------
 348 (956)   833    
Anri Nagata19.3JPN5221-4------
 348 (956)   842    
Zoe Kruger17.1RSA321-4+9-Derrota Santa Margherita 7 QFDerrota Santa Margherita 7 QF--
 350 (959)   611    
Gozal Ainitdinova21KAZ921-5------
 350 (959)   541    
Nika Shytkouskaya20.6BLR1821-5--Derrota Antalya 20 QFDerrota Antalya 20 QF--
 352 (961)   768    
Zhuoma Ni Ma18.7CHN4821-5--Derrota Anning 2 R16Derrota Anning 2 R16--
 353 (962)   780    
Manon Leonard18.6FRA4321-5------
 354 (963)   NMR 
  (975)   
Mana Kawamura18.1JPN5321+5+1-Derrota Anning QF
Derrota Anning 2 QF
Derrota Anning QF
Derrota Anning 2 QF
--
 355 (964)   NMR) 
   1012)   
Eugenia Ganga21.1ARG1121+63+6Buenos Aires 2 SFDerrota Buenos Aires FDerrota Buenos Aires F
Buenos Aires 2 SF
--
 356 (966)   893    
Sevil Yuldasheva17.6UZB521-33-4-----
 357 (968)   936    
Ilay Yoruk17.8TUR821-17-1-----
 358 (969)   889    
Aubane Droguet16.7FRA4420-9------
 359 (970)   742    
Mihaela Djakovic17.8SRB1320-9--Derrota Székesfehérvár R16Derrota Székesfehérvár R16--
 360 (971)   481    
Anastasia Tikhonova18.6RUS7920-9------
 361 (973)   957    
Mell Reasco Gonzalez17.1ECU320-9--Derrota Buenos Aires 2 QFDerrota Buenos Aires 2 QF--
 362 (976)   749    
Layne Sleeth18CAN1520-8------
 363 (977)   552    
Jia Ren19.3CHN4920-8------
 364 (978)   670    
Martina Capurro Taborda21.7ARG1220-7------
 364 (978)   887    
Noel Saidenova17.6RUS8020-7--Derrota Shymkent 5 R16
Derrota Shymkent 6 QF
Derrota Shymkent 5 R16
Derrota Shymkent 6 QF
--
 366 (980)   947    
Mio Kozaki15.6JPN5420-6------
 367 (983)   962    
Elizaveta Koklina18.2RUS8120-6------
 368 (985)   975    
Iva Zelic18.2CRO1119-6------
 368 (985)   783    
Zuzanna Szczepanska17POL1819-6------
 370 (990)   800    
Xinyu Cai18.2CHN5019-6------
 370 (990)   NMR) 
   1121)   
Ellie Douglas19.3USA10219-6+9-Derrota Redding QFDerrota Redding QF--
 372 (992)   958    
Ashlyn Krueger15.3USA10319-7-Lubbock SF-Lubbock SF--
 373 (993)   842    
Eunhye Lee19.3KOR1219-7------
 373 (993)   603    
Luniuska Delgado17.8VEN419-7+1-Derrota Lawrence QFDerrota Lawrence QF--
 375 (995)   678    
Annick Melgers20.3NED2119-8------
 376 (997)   830    
Sathwika Sama19.6IND1219-8--Derrota Cairo 4 R16
Derrota Cairo 5 QF
Derrota Cairo 4 R16
Derrota Cairo 5 QF
--
 376 (997)   536    
Magdaléna Pantůčková20.6CZE3519-8+1-Derrota Frydek Mistek R16Derrota Frydek Mistek R16--
 378 (1000)   826    
Ziyi Yang20.9CHN5119-9--Derrota Anning 2 R16Derrota Anning 2 R16--
 378 (1000)   821    
Punnin Kovapitukted16.6THA1219-9------